–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.09.18 9:45 pepsrus

≈катерина : Ёто беспредел!!!! „тобы просто помен€ть день вылета, мы должны заплатить сумму, превышающую сами билеты! ѕричЄм за несколько дней. ¬ чем проблема?   кому в карман пойдут деньги?! Ќе посоветую никому эту авиакомпанию!!! есть правила и “–ј‘џ по которому вы купили билет. ѕрежде чем безумно тыкать кнопки на сайте авиакомпании стара€сь быстрее добратьс€ до оплаты билета почитайте всЄ что вам предоставл€ют по данному тарифу тогда и не будете тратить врем€ здесь на возмущени€, написыва€ вс€кую чепуху )))))

ќтветить
28.09.18 8:58 √ость

два места багажа туда и обратно по 10 кг, вз€ли 2331 рублей. в обратном билете указано багаж до 10 кг (1место) ’ 2 ???

ќтветить
28.09.18 8:32 ƒаниил

я купил себе авиабилеты в авиакомпании ѕобеда и также купил себе дополнительный багаж 10 кг ћожет кто-то подсказать размеры этого багажа я так понимаю это не ручна€ кладь это багаж который идЄт в багажный отсек

ќтветить
28.09.18 0:43 ≈катерина

Ёто беспредел!!!! „тобы просто помен€ть день вылета, мы должны заплатить сумму, превышающую сами билеты! ѕричЄм за несколько дней. ¬ чем проблема?   кому в карман пойдут деньги?! Ќе посоветую никому эту авиакомпанию!!!

ќтветить
28.09.18 0:25 √ость

«абыла ноутбук в самолете "ѕобеды". ¬ этот же вечер написала письмо в компанию, на которое никто не ответил (прошла недел€), потому что звонить туда стоит 60 р. минута, а еще ждать пока "оператор освободитьс€".  то-то сталкивалс€ с такой ситуацией? ¬аши действи€ и результат? ѕоделитесь, пожалуйста.

ќтветить
27.09.18 22:59 Podruga

√ость : ѕотер€ли посадочный талон.  упили через интернет. „тобы организаци€ вернула деньги за полет, требуют справку о том что € действительно летал. —кажите пожалуйста как заказать справку?. јэропорт отказыет по почте feedback@pobeda.aero

ќтветить
27.09.18 19:52 √ость

Ќикогда не литайте этим позором!! ѕрограмма специально рассаживает попутчиков, дл€ доп.оплаты за выбор места. ћен€ с женой с одной фамилией рассадили 7 р€д и 22-ќ…. ” нас одна бронь даже была!! Ёто просто позор честно!!! ћы были на самом начале регистрации!! “ак зарабатывать стыдно!! ‘у конченые!!

ќтветить
27.09.18 19:48 √ость

ѕотер€ли посадочный талон.  упили через интернет. „тобы организаци€ вернула деньги за полет, требуют справку о том что € действительно летал. —кажите пожалуйста как заказать справку?. јэропорт отказыет

ќтветить
27.09.18 19:33 »рина

¬ылетела из ѕулково ѕобедой, на регистрации заставили в €щик положить дамскую сумку, хот€ было и так пон€тно, что войдЄт не одна сумка. Ќа вопрос зачем,мне за€вили так надо. Ќаймите вмен€емых сотрудников. Ѕольше никогда не полечу вашей компанией

ќтветить
27.09.18 15:10 Podruga

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста. ” нас с мужем уже куплены билеты . Ќо мы хотели бы вз€ть с собой 6 летнего ребЄнка. ћожем ли мы докупить ещЄ один билет ? да, но только через колл-центр.

ќтветить
27.09.18 15:10 Podruga

√ость : оплатил багаж до 10 кг. в электронном билете написано "багаж до 10кг (1 место) х 2", что это значит? деньги вз€ли за два по 10 кг. хот€ € бронировал 1 место до 10 кг,. деньги не вернут, могу сдать в багаж 2 место по 10 кг.? вы видимо вз€ли по 10 кг туда и обратно, либо двум пассажирам по 10 кг. ќдному пассажиру в одну сторону 10 кг купить невозможно, разрешено только 1 место такого багажа.

ќтветить
27.09.18 15:07 Podruga

√ость : ”жас! —делала ошибку в имени. ћало того, что нужно в call-центр звонить- по почте не исправл€ют, а звонок стоит за минутку 65 рублей, туда и дозвонитс€ четвертый день не могу. ѕќ—“ќяЌЌќ «јЌя“ќ!!! —делайте что-нибудь, уважаема€ администраци€ ѕобеды. согласны платить, но нельз€ так унижать достоинство людей и заставл€ть их часами набирать ваш телефон! —амые плохие слова неблагодарности адресованы вам! там не бывает зан€то, это многоканальный номер, где вы слушаете музыку в ожидании ответа оператора. Ќикаких гудков там быть не может. «воните своему оператору св€зи - у вас просто не проходит звонок.

ќтветить
27.09.18 14:08 √ость

—ветлана :  омпани€ ужасна€!!!!! Ѕольше не полечу. ѕоэтому и билеты дешевые Ѕилеты дешЄвые,потому что вы больше не полетите? ј это радует )))))))))

ќтветить
27.09.18 14:04 √ость

јделина : ѕокупали билет в »ордании. Ќе было указано,что билет без багажа. ƒа что вы говорите ))))))) это у победы не указано,что билет без багажа? —айт 100500 раз говорит об этом и предлагает оплатить багаж. ѕросто вы самый дешЄвый тариф увидели и все,кроме цифр ничего больше не интересует естественно они вид€т перед собой свободные стойки,нет представител€ чтобы указывал что стойка свободна. --. —ами пон€ли,что написали ?)))))) ј про отошедших в туалет вообще огонь: вы знаете,как летают самолЄты? „то врем€ вылета и слоты расписаны по часам? ≈сли эти девушки ќѕќ«ƒјЋ», то это теперь их проблемы. ј в туалет можно и на борту сходить

ќтветить
27.09.18 13:02 √ость

ѕокупал билеты  ельн-ћосква- ельн. ѕока выбирал сайт сам автоматически каким-то неверо€тным образом изменил направление на ћосква- ельн-ћосква. ƒопустив ошибку, купил билеты в неправильном направлении. ѕро платную линию поддержки молчу. ¬се доводы были бессмысленны. ≈стественно пришлось доплачивать и покупать новый билет. ѕоначалу думал, что сам допустил ошибку и претензий по большому счету к а\к не было. ќднако, потом ситуаци€ повтор€лась не один раз. ќчевидно сайт ориентируетс€ на данные геолокации, поэтому теперь по 10 раз перепровер€ю прежде чем оплатить. Ѕудьте внимательны.

ќтветить
27.09.18 11:11 √ость

”жас! —делала ошибку в имени. ћало того, что нужно в call-центр звонить- по почте не исправл€ют, а звонок стоит за минутку 65 рублей, туда и дозвонитс€ четвертый день не могу. ѕќ—“ќяЌЌќ «јЌя“ќ!!! —делайте что-нибудь, уважаема€ администраци€ ѕобеды. согласны платить, но нельз€ так унижать достоинство людей и заставл€ть их часами набирать ваш телефон! —амые плохие слова неблагодарности адресованы вам!

ќтветить
27.09.18 10:26 јделина

ѕокупали билет в »ордании. Ќе было указано,что билет без багажа. ѕо приезду в аэропорт когда подошла к регистрационной стойке сообщили. ќплатить уже нельз€ было,только у вас. ѕричЄм посчитали как за 11 кг, багаж же весил 10. Ќаписала посмотрим вернут ли.  райне не довольна,так не собрано работают. Ћюди за регистрационной стойкой мен€ютс€ ни кто не знает о ком речь,как найти других кто изначально регистрировал. Ћюди сто€т им даже не говор€т пройдите,естественно они вид€т перед собой свободные стойки,нет представител€ чтобы указывал что стойка свободна. ѕосадка началась позже,со своими принципами багажа снова провер€ли вместимость,что это за беспредел. ѕриехали два автобуса и по последнего ждали пока заполн€тс€,куда идти ни кто не понимает,потому что ни кто не объ€сн€ет. ’орошо вход выл в самолЄт с двух сторон,но от этого очередь не уменьшилась. ¬ итоге така€ Ђхороша€ авиакомпани€ї даже не смогли забрать двух девушек которые отошли в туалет. ∆аль было их. я сама вышла и просто подбежала к стойке. —ама же авиакомпании€ опаздывала вылетела позже,и прилетели с опозданием. «начит мы должна были идти вам навстречу с вашими услови€ми чтобы просто не мен€ть Ѕилеты,уже главное уже улететь. —ам перелЄт € очень переживала,посадка ужасна€,пр€м тремор мен€. ’аос происходит,есть над чем работать.

ќтветить
27.09.18 9:24 јлексей

Ќедавно столкнулс€ с необходимостью вынужденного возврата билетов а/к ѕобеда. —сылка с сайта авиакомпании -"¬ случае если отказ от воздушной перевозки осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью пассажира или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ направл€етс€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї." »нформаци€ представлена неполно и некорректно. ѕолный перечень документов можно узнать только по платному телефону колл-центра, потрачено более 600 рублей. Ћисток нетрудоспособности €вл€етс€ финансовым документом и в нем никогда не указываетс€ информаци€ о диагнозе и причинах невозможности совершить полет. ƒиагноз к тому же €вл€етс€ врачебной тайной и лечебному учреждению запрещено разглашать его третьим лицам. ¬ случае неполного комплекта документов, они к рассмотрению не принимаютс€ и почтова€ переписка зат€нетс€ на неопределенное врем€, и возврат денег соответственно.

ќтветить
27.09.18 8:38 ѕассажирка

ќльга : ѕосадка до 19:20. ѕодошли в 19:20 » оп,не успели,делать что то бессмысленно,девочка,провер€вша€ билеты- неприклонна, но факт,что мы встали в другую очереди и перед нами мужчины в очереди сто€т давно! ћедленно выходит втора€ дама,говорит, что все,поздн€к,став€т врем€ на билетах 22минуты! » практически посылают! —тойте! ћы пришли раньше! ƒо вылета еще 25 минут!! ѕомогите!!! Ќо нет. Ќечего опаздывать! ’ах- очень милый комментарий ,никто даже не потрудилс€ как то помочь ј в чем ¬ам должны были помочь? –азбудить на час раньше? вызвать такси? ¬ы взрослые люди и сами должны контролировать врем€ и понимать, что если посадка до 19:20, то прийти надо было не позднее 19:00, к началу посадки, а не к ее окончанию.

ќтветить
26.09.18 23:05 —ветлана

омпани€ ужасна€!!!!! Ѕольше не полечу. ѕоэтому и билеты дешевые

ќтветить
26.09.18 22:47 √ость

Ќаида : ¬ этом году € летала к отцу 4-ре раза в ћахачкалу, и каждый раз одно и тоже. –учна€ кладь. ¬ аэропорту ћахачкалы представитель авикомп ѕобеда каждому почти в лицо сует свою карточку, типа € представитель и мне ни чего не будет!!! „то за маразм с ручной кладью????  то придумал что нужно с ручной кладью ещЄ и учитывать сумочку что с собой берЄт женщина??? √де это прописано. √ƒ≈???? я вылетала 25.09.18 в 21.20 рейс, и оп€ть он мне попалс€, и оп€ть вел себ€ не корректно с клиентами приобретшими билеты. ќчень некрасиво и грубо. ¬се возмущены поборами!!!! ¬ —ургуте не берут за сумочку и не заставл€ют еЄ считать как ручную кладь. ќценка 1!!!!!! “ е вы 4 раза детали и 4 раза не удосужились прочитать правила провоза ручной клади ? „то тут сказать?- мо-ло-дец!

ќтветить
26.09.18 22:44 Ѕелоснежка

√ость : ¬нимание ! ¬ымогатели! ќшиблись на два мес€ца при покупке (ну бывает все мы люди ) далее тут же перезвонили в тех поддержку (60р минута) 3 минуты ждали пока возьмЄт трубку некий Ќикита в следствии чего нам за€вит очень добрым голосом, что в течени 48 часов вы можете внести изменени€ в заказе (€ немного улыбнулс€) Ќќ! - сказал он и убрал мне улыбку с лица сказав следующее: «а внесение изменений в билете на каждого пассажира нужно заплатить 5000 руб ( а нас было 2е) плюс разницу по цене билета на новую дату если он дороже. ¬от так вот друзь€! ј € ошибс€ аж на два мес€ца. » Ё“ќ «ј ƒ¬ј ћ≈—я÷ј “ј »≈ ” Ќ»’ ѕќ–яƒ »! ¬ следствии € просто подарил им эти деньги конечно же. ѕотому что это единственное что они могли мне предложить)  ушайте на здоровье. „удесно просто: вы ошиблись —јћ»,но "мы же люди", а компани€- вымогатели. √де логика?)))))))))

ќтветить
26.09.18 21:40 ќльга

ѕосадка до 19:20. ѕодошли в 19:20 » оп,не успели,делать что то бессмысленно,девочка,провер€вша€ билеты- неприклонна, но факт,что мы встали в другую очереди и перед нами мужчины в очереди сто€т давно! ћедленно выходит втора€ дама,говорит, что все,поздн€к,став€т врем€ на билетах 22минуты! » практически посылают! —тойте! ћы пришли раньше! ƒо вылета еще 25 минут!! ѕомогите!!! Ќо нет. Ќечего опаздывать! ’ах- очень милый комментарий ,никто даже не потрудилс€ как то помочь

ќтветить
26.09.18 11:42 √ость

оплатил багаж до 10 кг. в электронном билете написано "багаж до 10кг (1 место) х 2", что это значит? деньги вз€ли за два по 10 кг. хот€ € бронировал 1 место до 10 кг,. деньги не вернут, могу сдать в багаж 2 место по 10 кг.?

ќтветить
26.09.18 11:41 ¬адим

јвиакомпани€ ѕобеда намеренно устанавливает форму ручной клади, чтобы не пропускать даже портфели! Ћетел первый и последний раз!

ќтветить
26.09.18 11:22 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста. ” нас с мужем уже куплены билеты . Ќо мы хотели бы вз€ть с собой 6 летнего ребЄнка. ћожем ли мы докупить ещЄ один билет ?

ќтветить
26.09.18 9:28 ѕассажирка

Ќаида : ¬ этом году € летала к отцу 4-ре раза в ћахачкалу, и каждый раз одно и тоже. –учна€ кладь. ¬ аэропорту ћахачкалы представитель авикомп ѕобеда каждому почти в лицо сует свою карточку, типа € представитель и мне ни чего не будет!!! „то за маразм с ручной кладью????  то придумал что нужно с ручной кладью ещЄ и учитывать сумочку что с собой берЄт женщина??? √де это прописано. √ƒ≈???? я вылетала 25.09.18 в 21.20 рейс, и оп€ть он мне попалс€, и оп€ть вел себ€ не корректно с клиентами приобретшими билеты. ќчень некрасиво и грубо. ¬се возмущены поборами!!!! ¬ —ургуте не берут за сумочку и не заставл€ют еЄ считать как ручную кладь. ќценка 1!!!!!! “о есть три предыдущих раза ничему не научили, на четвертый наступаем на те же грабли. ѕродолжайте в том же духе! ”дачи!

ќтветить
26.09.18 7:07 Podruga

Evgek : Ќегод€и! ѕозвонил по их долбаному телефону чтобы помен€ть билет на другую дату. ћусолили 9 мин,сн€ли за звонок 503 рубл€. * !!! * !!! ћудло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ћен€л бы на сайте сам и не платил за звонок - что же, что же помешало... 🙄

ќтветить
26.09.18 7:06 Podruga

√ость : далее тут же перезвонили в тех поддержку (60р минута) 3 минуты ждали пока возьмЄт трубку некий Ќикита в следствии чего нам за€вит очень добрым голосом, что в течени 48 часов вы можете внести изменени€ в заказе » Ё“ќ «ј ƒ¬ј ћ≈—я÷ј “ј »≈ ” Ќ»’ ѕќ–яƒ »!. Ќе в течение 48 часов, а не позднее 48 часов до вылета, так что можете ещЄ 2 мес€ца думать. »ли вернуть билеты по больничному.

ќтветить
26.09.18 7:04 Podruga

√алина Ѕеллер : ” нас 23.сент€бр€ не улетел пассажир из ¬нуково в Ѕерлин, так как его билет аннулировали....ƒа вот так просто . ѕричем мы не получили никакого уведомлени€. Ќас же еще и обвинили, что все это сделали мы сами в личном кабинете. Ќаписали претензию и вз€ли билет на 25. сент€бр€, то есть сегодн€. ѕассажир €вилс€ на регистрацию и ...истори€ повторилась. билет аннулирован... причем лично нами... в личном кабинете.  рмпани€ теперь из клиентов идиотов делает? ѕассажир купил еще один билет и улетел. а вот € теперь точно пойду и в суд, и в —ћ». Ќикого в аэропорту ¬нуково не интересует, что их клиент, который дважды оплатил билеты каким то чудным образом не попадает на рейсы. Ќеоказанна€ оплаченна€ дважды услуга - это уже за гранью. ѕассажиру не надо кому попало доступ к личному кабинет давать или скриншоты билетов в интернет выкладывать. —плошь и р€дом балуютс€ аннулированием невозвратных билетов. »дите в суд, вам предостав€т данные когда и с какого IP-адреса аннулировали ваши билеты, пусть полици€ ищет. ’от€ проще сменить пароль от кабинета.

ќтветить
26.09.18 6:56 јнна

ƒобрый день! ≈сли оплатить багаж на одно человека 10кг и 20кг соответственно сложить в 2 чемодана в аэропорту это пройдет,или все таки застав€т платить как за перевес

ќтветить
26.09.18 1:24 ќлес€

ƒобрый день! ѕодскажите как провезти снимок ћ–“. ќн лЄгкий но больших размеров? ћ€ть нельз€. ћожет есть у кого-нибудь опыт?

ќтветить
25.09.18 23:42 √алина Ѕеллер

” нас 23.сент€бр€ не улетел пассажир из ¬нуково в Ѕерлин, так как его билет аннулировали....ƒа вот так просто . ѕричем мы не получили никакого уведомлени€. Ќас же еще и обвинили, что все это сделали мы сами в личном кабинете. Ќаписали претензию и вз€ли билет на 25. сент€бр€, то есть сегодн€. ѕассажир €вилс€ на регистрацию и ...истори€ повторилась. билет аннулирован... причем лично нами... в личном кабинете.  рмпани€ теперь из клиентов идиотов делает? ѕассажир купил еще один билет и улетел. а вот € теперь точно пойду и в суд, и в —ћ». Ќикого в аэропорту ¬нуково не интересует, что их клиент, который дважды оплатил билеты каким то чудным образом не попадает на рейсы. Ќеоказанна€ оплаченна€ дважды услуга - это уже за гранью.

ќтветить
25.09.18 22:15 √ость

¬нимание ! ¬ымогатели! ќшиблись на два мес€ца при покупке (ну бывает все мы люди ) далее тут же перезвонили в тех поддержку (60р минута) 3 минуты ждали пока возьмЄт трубку некий Ќикита в следствии чего нам за€вит очень добрым голосом, что в течени 48 часов вы можете внести изменени€ в заказе (€ немного улыбнулс€) Ќќ! - сказал он и убрал мне улыбку с лица сказав следующее: «а внесение изменений в билете на каждого пассажира нужно заплатить 5000 руб ( а нас было 2е) плюс разницу по цене билета на новую дату если он дороже. ¬от так вот друзь€! ј € ошибс€ аж на два мес€ца. » Ё“ќ «ј ƒ¬ј ћ≈—я÷ј “ј »≈ ” Ќ»’ ѕќ–яƒ »! ¬ следствии € просто подарил им эти деньги конечно же. ѕотому что это единственное что они могли мне предложить)  ушайте на здоровье.

ќтветить
25.09.18 20:27 Ќаида

¬ этом году € летала к отцу 4-ре раза в ћахачкалу, и каждый раз одно и тоже. –учна€ кладь. ¬ аэропорту ћахачкалы представитель авикомп ѕобеда каждому почти в лицо сует свою карточку, типа € представитель и мне ни чего не будет!!! „то за маразм с ручной кладью????  то придумал что нужно с ручной кладью ещЄ и учитывать сумочку что с собой берЄт женщина??? √де это прописано. √ƒ≈???? я вылетала 25.09.18 в 21.20 рейс, и оп€ть он мне попалс€, и оп€ть вел себ€ не корректно с клиентами приобретшими билеты. ќчень некрасиво и грубо. ¬се возмущены поборами!!!! ¬ —ургуте не берут за сумочку и не заставл€ют еЄ считать как ручную кладь. ќценка 1!!!!!!

ќтветить
25.09.18 19:06 Evgek

Ќегод€и! ѕозвонил по их долбаному телефону чтобы помен€ть билет на другую дату. ћусолили 9 мин,сн€ли за звонок 503 рубл€. * !!! * !!! ћудло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
25.09.18 18:58 √ость

можно и без раскладывающихс€ кресел обойтись... да чего уж там - можно и без кондиционера, и вообще без кресел - сто€ лететь...

ќтветить
25.09.18 16:36 ≈вгени€

ћы ехали коллективом 23 чел, дл€ удобства выкупили несколько р€дов, но на наши места выдавали чужим люд€м билеты.ƒеньги потрачены зр€. “акже 3 человека не полетели , на их местах оп€ть же сидели другие люди. ѕри покупке багажа отдельна€ истори€, если в бронировании несколько чел, то 10 кг может вз€ть только один, остальные должны платить за 20 кг, что в 3 раза дороже! ѕришлось звонить в компанию(звонок платный, 60 р/мин), в итоге -500 на телефоне.  омпани€ продает больше билетов,чем у них мест в самолете! » как они еще работают! “о что маленька€ цена -это хорошо, но обманывать людей нельз€!

ќтветить
25.09.18 14:45 Podruga

√ость : Ќикакой билет нельз€ вернуть, в том числе и самый дорогой пакет!!! —амый дорогой пакет можно вернуть ƒќ ¬џЋ≈“ј –≈…—ј, как и у всех остальных авиакомпаний, в соответствии с ¬оздушным кодексом –‘.

ќтветить
25.09.18 12:44 1barsuk1

≈вгений : «а 3 кг багажа 1500 тыс€чи рублей это вообще нормально?! «аплатил за багаж, на стойке регистрации был перевес в 3 кг и мне и в итоге вышло, что € заплатил за 13кг багажа, 2277р., багаж до 20кг меньше стоит!! ћало того что дл€ ручной клади придумали габариты дл€ детских сумочек, ещЄ и дерут денег за багаж.. Ѕагаж можно докупить за 4 часа до вылета. ѕакуешь дома чемодан, взвешиваешь, и затем или лишние 3 кг выкладываешь или покупаешь багаж на 20кг и длбиваешь чемодан до этого веса.

ќтветить
25.09.18 11:39 guanabo

то тут орет про комиссию 2% при оплате. ѕокупала билет в јнапу в S7 на сайте авиакомпании. Ќа почту вместе с билетами пришла квитанци€ на сервисный сбор. ѕосчитала, те же 2%.

ќтветить
25.09.18 8:23 ѕассажирка

≈вгений : «а 3 кг багажа 1500 тыс€чи рублей это вообще нормально?! «аплатил за багаж, на стойке регистрации был перевес в 3 кг и мне и в итоге вышло, что € заплатил за 13кг багажа, 2277р., багаж до 20кг меньше стоит!! ћало того что дл€ ручной клади придумали габариты дл€ детских сумочек, ещЄ и дерут денег за багаж.. “ак оплачивали бы сразу на сайте багаж до 20 кг, в чем проблема?

ќтветить
25.09.18 2:57 ≈вгений

«а 3 кг багажа 1500 тыс€чи рублей это вообще нормально?! «аплатил за багаж, на стойке регистрации был перевес в 3 кг и мне и в итоге вышло, что € заплатил за 13кг багажа, 2277р., багаж до 20кг меньше стоит!! ћало того что дл€ ручной клади придумали габариты дл€ детских сумочек, ещЄ и дерут денег за багаж..

ќтветить
24.09.18 23:06 √ость

—ама€ худша€ авиакомпани€, с которой только сталкивалс€!!! Ќачина€ с того, что стоимость провоза багажа дороже перевозки пассажира, и заканчива€ тем, что при возникновении вопросов, ты вынужден звонить в кол центр, минута разговора с которым составл€ет 60 рублей!!!! » это включа€ все ожидани€ и прочее!!! Ќикакой билет нельз€ вернуть, в том числе и самый дорогой пакет!!! Ќикому не советую, если есть иные варианты - не св€зывайтесь с этим ужасом!! Ѕольше нервов потратите

ќтветить

1barsuk1 : ѕростопассажыр : 1barsuk1 : „то мне нравитс€ в ѕобеде это то что опаздунов не ждут. «акрывают гейт и все едут на посадку. ј вот жена давеча летела из ‘ранкфурта в ¬арну. јвиакомпани€ зазывала пасажиров по громкой св€зи, ждала их долго долго. ¬ итоге самолЄт пропустил окно вылета и пасажиры сидели в самолЄте и ждали 2 часа вылета пока по€витс€ окно в расписании. “ак что опаздунов в топку.¬ы не написали какой компанией летела ¬аша жена, а это может многое значить. ƒа и про два часа ¬ы загнули. ѕри четырех ¬ѕѕ задержки бывают, но не по два часа. ј закрытие гейта у ѕобеды воврем€ можно только приветствовать. Ћетела болгарской авиакомпанией. ѕро два часа € не загнул. Ќа флайтрадаре было всЄ видно. ƒа и звонил € ей на мобилу и она говорила что сид€т ещЄ и ждут окна. —ледил весь полЄт. ћогу даже дату полЄта скинуть если неверущие и сами по флайтрадару (если аккаунт есть) пробить этот рейс. ¬аше неверие просто деморализует. 2 часа не предел. я как то по прилЄту в домодедово сидел 5 часов в самолЄте и ждали выгрузки.ѕричем тут неверие. ќхотно верю. —ами знаете наверное какой хаос во ‘ранкфурте. Ќо причина может быть совсем в другом, о чем пассажирам не сообщают. я сам сидел так более часа в самолете Ѕерлине, но причина была в багаже или коммерческом грузе. ј в Ўтутгарте самолет на Ѕелград не обслуживали два часа, потому что он опоздал и небыло свободной бригады техников (!). ј что касаетс€ ожидани€ опоздунов в европейских аэропортах, то это многочисленные пассажиры со стыковочных рейсов. Ќехилые ≈врокомпенсации никто не отмен€л. ѕоэтому дл€ любой европейской компании важно чтобы пассажир не опоздал в конечный пункт более чем на три часа. ¬от и собирают всех опоздавших до упора.

ќтветить
24.09.18 17:21 1barsuk1

ѕростопассажыр : 1barsuk1 : „то мне нравитс€ в ѕобеде это то что опаздунов не ждут. «акрывают гейт и все едут на посадку. ј вот жена давеча летела из ‘ранкфурта в ¬арну. јвиакомпани€ зазывала пасажиров по громкой св€зи, ждала их долго долго. ¬ итоге самолЄт пропустил окно вылета и пасажиры сидели в самолЄте и ждали 2 часа вылета пока по€витс€ окно в расписании. “ак что опаздунов в топку.¬ы не написали какой компанией летела ¬аша жена, а это может многое значить. ƒа и про два часа ¬ы загнули. ѕри четырех ¬ѕѕ задержки бывают, но не по два часа. ј закрытие гейта у ѕобеды воврем€ можно только приветствовать. Ћетела болгарской авиакомпанией. ѕро два часа € не загнул. Ќа флайтрадаре было всЄ видно. ƒа и звонил € ей на мобилу и она говорила что сид€т ещЄ и ждут окна. —ледил весь полЄт. ћогу даже дату полЄта скинуть если неверущие и сами по флайтрадару (если аккаунт есть) пробить этот рейс. ¬аше неверие просто деморализует. 2 часа не предел. я как то по прилЄту в домодедово сидел 5 часов в самолЄте и ждали выгрузки.

ќтветить

1barsuk1 : „то мне нравитс€ в ѕобеде это то что опаздунов не ждут. «акрывают гейт и все едут на посадку. ј вот жена давеча летела из ‘ранкфурта в ¬арну. јвиакомпани€ зазывала пасажиров по громкой св€зи, ждала их долго долго. ¬ итоге самолЄт пропустил окно вылета и пасажиры сидели в самолЄте и ждали 2 часа вылета пока по€витс€ окно в расписании. “ак что опаздунов в топку.¬ы не написали какой компанией летела ¬аша жена, а это может многое значить. ƒа и про два часа ¬ы загнули. ѕри четырех ¬ѕѕ задержки бывают, но не по два часа. ј закрытие гейта у ѕобеды воврем€ можно только приветствовать.

ќтветить
24.09.18 15:09 ќльгаѕ

√ость : ¬ы просто мошенники.Ќормальные люди свами больше точно не полет€т,и другим не советую. ¬ы мен€ обозвали, считаю это невежеством и хамством. Ќе понимаю с чем св€заны такие усиленные призывы не св€зыватьс€ с этой авиакомпанией, смотрим тариф, прибавл€ем стоимость багажа, стоимость места, все тарифы указаны на сайте, ещЄ раз смотрим получившуюс€ сумму и соответственно берем или не берем, или берем у другого перевозчика, приезжаем воврем€ в аэропорт и на посадке также не спим. “о что нет питани€ и спинки не откидываютс€ на сайте тоже указано. — чем св€заны проблемы пассажиров считающих себ€ нормальными не понимаю?

ќтветить
24.09.18 14:07 1barsuk1

„то мне нравитс€ в ѕобеде это то что опаздунов не ждут. «акрывают гейт и все едут на посадку. ј вот жена давеча летела из ‘ранкфурта в ¬арну. јвиакомпани€ зазывала пасажиров по громкой св€зи, ждала их долго долго. ¬ итоге самолЄт пропустил окно вылета и пасажиры сидели в самолЄте и ждали 2 часа вылета пока по€витс€ окно в расписании. “ак что опаздунов в топку.

ќтветить
—ообщени€ 7351 - 7400 из 27000
Ќачало | ѕред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/393.html 393 1 1