–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.09.18 4:14 √ость

Ќи кому не рекомендую! ”жасна€ авиакомпани€. я много летаю! Ќесколько раз в неделю по работе! ¬сегда вожу с собой рюкзак с ноутбуком и ни когда проблем с ручной кладью не было ни в одной авиакомпании! — поЅ≈ƒќ… он не прошЄл в ручную кладь на 2см выше нормы, попросили сдать в багаж, за 5 кг обычной ручной клади пришлось заплатить 1000 рублей как за багаж!!! ћне денег не жалко € готова и 2 заплатить но ручную кладь с собой, ведь у мен€ там личные вещи которые мне нужны в самолЄте. ѕришлось доставать их из рюкзака и нести в руках, это адски неудобно!!! » в самолЄте вы€снилось что нет карманов на сидень€х и мне не куда было разместить ноутбук. Ќи когда больше не полечу поЅ≈ƒќ…!!!

ќтветить
23.09.18 20:23 √ость

777t@inbox.ru : ƒобрый день! »ў” ћќЋќƒќ√ќ „≈Ћќ¬≈ ј! ќриентировочно 30-35лет. Ћетели одним рейсом ј  ѕобеда, из ¬енеции “ревизо в ћоскву, 18 сент€бр€ 2018 года рейс номер DP858. Ќа ћ„ точно были синие часы. ќстальное плохо помню. “емна€ футболка, шорты, кажетс€ серые кеды. „ерный бумажный пакет(сумка) в ручной клади. «накомитс€ стесн€юсь! я понимаю, что глупо наде€тс€, но напиши мне пожалуйста, если прочитаешь. я сто€ла перед тобой в очереди в аэропорту. ” мен€ светлые волосы, на мне были белые брюки и майка. ѕочта 777t@inbox.ru ќпечатка DP 858 рейс

ќтветить
23.09.18 20:06 √ость

Ќе рекомендую хот€ бы по тому что, что бы св€затьс€ с их офисом надо платить 60₽ в минуту

ќтветить
23.09.18 20:01 ёрий

«р€ ругают Ђѕобедуї и здесь,и где угодно. ≈сли читать правила ,проблем нет. Ћетел 2-й раз. ѕервый раз из √розного,второй раз сегодн€ ,из –остова в ћоскву. Ќу сунули в €щичек мой кофр на стойке регистрации ,но пустили с ручн.кладью без нареканий в самолЄт. ’амства € не увидел нигде. ј главное -отличные пилоты и новые самолеты. +брал комфортное место. —оветую .

ќтветить
23.09.18 19:36 √ость

Tatik : √ость : Ѕолезную расфиксировали? √аллюцинации начались: кака€-то Ђмилици€ї мерещитс€ с модератором вкупе. Ѕред ... ћозгов у хама меньше наперстка. ƒаже оригинально хамить не получаетс€. ” вас их вообще нет! " реатив" так и прЄт из всех щелей на обратку хамства и безмозглости.

ќтветить
23.09.18 19:07 я€€€

ѕобеда.это ужастна€ компани€. ѕолный обман.вроде билеты дешевле но обслуживание дорогое. «а всЄ нужно платить дополнительные услуги включа€ (воздух) .нет уважение к люд€м ..,сотрудники хам€т и ещЄ никто ничего не знает.≈сли билет 🎫 куплен туда и обратно это компани€ лишает вас обратного вылета не зависимо от тако вы вылетели или нет.Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё“ .и ставлю большой минус

ќтветить
23.09.18 18:31 Tatik

√ость : Ѕолезную расфиксировали? √аллюцинации начались: кака€-то Ђмилици€ї мерещитс€ с модератором вкупе. Ѕред ... ћозгов у хама меньше наперстка. ƒаже оригинально хамить не получаетс€.

ќтветить
23.09.18 18:19 √ость

”жасна€ авиакомпани€ їѕобедаї !!!! Ёто не победа а беда!!!! ’амское отношение сотрудников, которые общаютс€ на отвали и никогда ничего не знают! ¬рем€ на билетах с опозданием на посадку написали на 7 минут больше! ѕо сути могли нас пропустить, авиакомпани€ везЄт до самолета на автобусе, в тот момент когда мы подошли автобус сто€л перед нами как рукой подать, но сотрудница стала орать на нас и угрожать полицией! ѕо громкоговорителю не объ€вл€ют о том что началась посадка, представители компании которые сид€т в офисе ничего не знают вообще! »м бесполезно о чем-либо спрашивать! ≈динственное что сказали это Ђдаже если бы на 1 минуту опоздали то вас не пустили быї. ќбратный билет автоматически сгорает и сохранить билеты можно написав за€вление, но не факт что его сохран€т, по реакци€м сотрудников было пон€тно что и обратный билет сгорит и можно даже не пытатьс€! ћы предложили оплатить чтобы нам прислали машину и отвезли до самолета, где нам озвучили сумму 200 тыс€ч рублей!!!!!!!Ќ» ќ√ƒј, Ќ» ќћ” не советую эту авиакомпанию! “акое отношение, выкачивание денег (спасибо что дышать в самолете разрешаете бесплатно) € никогда в жизни не встречала! я очень надеюсь что эту компанию в скором времени закроют с позором!!! ј сотрудникам быть более человечнее!!!

ќтветить
23.09.18 14:09 √ость

Ѕолезную расфиксировали? √аллюцинации начались: кака€-то Ђмилици€ї мерещитс€ с модератором вкупе. Ѕред ...

ќтветить
23.09.18 13:01 Tatik

√ость : Tatik : ¬се-таки победоботы альтернативно одаренные! ѕсевдопассажирке, даже в мозги не может залететь проста€ мысль, что дамские сумки могут на влезать в победовскую нанокоробочку только по ќƒЌќћ” измерению. Ќапример, сумка может быть 40х20’15 и Ќ≈ ¬Ћ≈«≈“, каккие уж тут 3 ведра! ’от€ это обычна€ дамска€ сумка, с обычным дл€ дамской сумки содержимым, т.е. документы, деньги, карточки, смартфон, дорога€ косметика и все это просто Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ сдать в багаж. Ќе говор€ уж о том, что по-прежнему запихива€ дамские сумки в калибратор, поЅ≈ƒј нарушает решение ¬— –‘. ƒа забаньте эту дуру! ѕо одному шаблону работает, как отмороженна€ идиотка. ѕобедовский тролль на окладе во всей красе! ¬озразить адекватно не может, потому что нечем. ”меет только грубо и глупо хамить. —отрудники поЅ≈ƒџ и в реале такие же. Ќо там они короли: могут обхамить пассажира, а потом не пустит его в самолет или милицию вызвать. ј в интернете - упс! “олько модератору стучать, что их обижают, правду про них пишут.

ќтветить
22.09.18 18:29 777t@inbox.ru

ƒобрый день! »ў” ћќЋќƒќ√ќ „≈Ћќ¬≈ ј! ќриентировочно 30-35лет. Ћетели одним рейсом ј  ѕобеда, из ¬енеции “ревизо в ћоскву, 18 сент€бр€ 2018 года рейс номер DP857. Ќа ћ„ точно были синие часы. ќстальное плохо помню. “емна€ футболка, шорты, кажетс€ серые кеды. „ерный бумажный пакет(сумка) в ручной клади. «накомитс€ стесн€юсь! я понимаю, что глупо наде€тс€, но напиши мне пожалуйста, если прочитаешь. я сто€ла перед тобой в очереди в аэропорту. ” мен€ светлые волосы, на мне были белые брюки и майка. ѕочта 777t@inbox.ru

ќтветить
22.09.18 16:17 Podruga

¬алентина : добрый день. кто нибудь может знает, откроют ли линию новосибирск-красно€рск? не откроют.

ќтветить

√ость : ѕростопассажыр : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта. —пасибо.ј как это происходит (кака€ процедура)? ¬от € подойду к измерителю, придавлю рюкзак , он поместитс€ и могу спокойно идти на борт? ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?Ћюбопытное сочетание фраз: "Ќе летал до этого вообще на самолетах..." и "ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?" ¬озможно вопросы задавали два разных √ост€ :))). это все один √ость =) хочетс€ знать как это происходит поэтапно. “о , что написано в инструкции на сайте не дает мне полного понимани€ѕоэтапно это происходит следующим образом: на регистрации ¬ы показываете свою ручную кладь и ¬ас могут попросить поместить ее в калибратор. ј могут и не попросить! “огда ¬ы сами сделайте это самосто€тельно, крышка калибратора должна закрыватьс€ под собственным весом. ѕри выходе на посадку могут ѕќ“–≈Ѕќ¬ј“№ еще раз поместить ¬ашу ручную кладь в калибратор. » если крышка свободно не закроетс€, то ¬ы будете вынуждены сдать свою ручную кладь в багаж за много рублей. ѕ.—.: пакетик из ѕ€теречки возьмите на вс€кий случай, чтобы вз€ть с собой в салон самолета особенно ценные вещи (деньги, документы и все такое прочее).

ќтветить
22.09.18 14:34 √ость

ћошенничество - это уголовна€ стать€, идите в суд, если есть с чем, а не будьте голословны, кстати, за клевету тоже предусмотрено наказание.

ќтветить
22.09.18 14:26 √ость

¬ы просто мошенники.Ќормальные люди свами больше точно не полет€т,и другим не советую.

ќтветить
22.09.18 13:59 √ость

“ак и сотрудников ѕобеды здесь нет. ¬ы не уважаете/не читаете правила ј  - ј  не уважает вас! ¬сЄ просто и логично. «а что вас, "единичные случаи", уважать, за истерики на гейтах и в салоне!? Ќу, пожалуйста, не летайте и другим адекватным пассажирам не мешайте - 100% ј  не обидитс€)

ќтветить
22.09.18 13:32 √ость

онкурентов тут нет.ѕассажиров своих уважать надо,прокл€та€ ак ѕобеда.

ќтветить
22.09.18 12:31 √ость

√ость : —пасибо, можете еще по€снить простые моменты мне... я оплатил билеты онлайн и багаж 10 кг , билеты пришли на эл. почту. ћои действи€ в день полета: 1. ѕриезжаю не позже чем за 2 часа до вылета в аэропорт с распечатанными эл. билетами. 2. ѕрохожу регистрацию 3. —даю свои оплаченные 10 кг в багаж или как там ... в общем с собой на борт не несу 4. ∆ду посадку “ак ? Ћечу впервые и не хочетс€ доплачивать за какие то мелкие упущени€ ѕриезжаете заранее (за 2-3 часа), идЄте к стойке регистрации с паспортом (билет распечатывать не об€зательно), измер€ете ручную кладь, сдаЄте багаж и получаете посадочный талон, затем проходите на досмотр, а потом на посадку. *** p.s. : бесплатно консультируют и дают полезные советы здесь: vk.com/pobeda.aero

ќтветить
22.09.18 12:24 √ость

ѕростопассажыр : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта. —пасибо.ј как это происходит (кака€ процедура)? ¬от € подойду к измерителю, придавлю рюкзак , он поместитс€ и могу спокойно идти на борт? ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?Ћюбопытное сочетание фраз: "Ќе летал до этого вообще на самолетах..." и "ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?" ¬озможно вопросы задавали два разных √ост€ :))). это все один √ость =) хочетс€ знать как это происходит поэтапно. “о , что написано в инструкции на сайте не дает мне полного понимани€

ќтветить
22.09.18 12:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта. —пасибо.ј как это происходит (кака€ процедура)? ¬от € подойду к измерителю, придавлю рюкзак , он поместитс€ и могу спокойно идти на борт? ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь? ≈сли крышка калибратора закроетс€, то проблем не будет на посадке, где тоже есть измеритель, дл€ хитро*опых, которые не всю ручную кладь показывают на регистрации. —пасибо, можете еще по€снить простые моменты мне... я оплатил билеты онлайн и багаж 10 кг , билеты пришли на эл. почту. ћои действи€ в день полета: 1. ѕриезжаю не позже чем за 2 часа до вылета в аэропорт с распечатанными эл. билетами. 2. ѕрохожу регистрацию 3. —даю свои оплаченные 10 кг в багаж или как там ... в общем с собой на борт не несу 4. ∆ду посадку “ак ? Ћечу впервые и не хочетс€ доплачивать за какие то мелкие упущени€

ќтветить

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта. —пасибо.ј как это происходит (кака€ процедура)? ¬от € подойду к измерителю, придавлю рюкзак , он поместитс€ и могу спокойно идти на борт? ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?Ћюбопытное сочетание фраз: "Ќе летал до этого вообще на самолетах..." и "ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?" ¬озможно вопросы задавали два разных √ост€ :))).

ќтветить
22.09.18 12:04 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта. —пасибо.ј как это происходит (кака€ процедура)? ¬от € подойду к измерителю, придавлю рюкзак , он поместитс€ и могу спокойно идти на борт? ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь? ≈сли крышка калибратора закроетс€, то проблем не будет на посадке, где тоже есть измеритель, дл€ хитро*опых, которые не всю ручную кладь показывают на регистрации.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.09.18 11:53 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта. —пасибо.ј как это происходит (кака€ процедура)? ¬от € подойду к измерителю, придавлю рюкзак , он поместитс€ и могу спокойно идти на борт? ѕеред посадкой кто то будет еще раз это провер€ть или мерить мою ручную кладь?

ќтветить
22.09.18 11:51 √ость

*проноситс€ ps: все важные правила есть в билете

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.09.18 11:49 √ость

√ость : ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах... ≈сли рюкзак м€гкий и придавливаетс€, то обычно легко размещаетс€ в измерителе 36х30х27 и прогоситс€ в салон самолЄта.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.09.18 11:17 √ость

ƒобрый день! подскажите по поводу ручной клади , рюкзак среднего размера можно вз€ть с собой? ¬ правилах перелета на сайте написано, что есть калибратор (€чейка) с помощью которой можно проверить размер ручной клади, если помещаетс€ то можно брать с собой, это так? Ќе летал до этого вообще на самолетах...

ќтветить
22.09.18 7:44 √ость

ƒрузь€, перед тем как отправитьс€ в аэропорт, ознакомьтесь пожалуйста с требовани€ми к габаритам багажа! ≈сли вы приобрели билеты без багажа, то всегда можете докупить необходимое количество мест багажа в личном кабинете или при регистрации в аэропорту (цена в аэропорту выше). »сточник: vk.com/pobeda.aero

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.09.18 5:49 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне заказать справку о стоимости совершенного перелета. на работу нужно сдать, дл€ возврата денег. E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
22.09.18 2:32 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне заказать справку о стоимости совершенного перелета. на работу нужно сдать, дл€ возврата денег.

ќтветить
21.09.18 22:33 √ость

5000 руб. - это изменение пассажира, а исправить ошибку\опечатку - 500 руб.,"не несите околесицу" - все дозваниваютс€ если надо, а обратна€ св€зь до 5-ти дней в зависимости от загруженности. ≈сли им€ кардинально не изменилось, то ќƒЌј ошибка не критична.

ќтветить
21.09.18 22:21 √ость

—ама€ ужасна€ ак, сделала в электронном билете одну ошибку в имени, хот€ звучани€ имени это не мен€ет и чтобы это исправить -это все стоит 5000₽ , извините, а вы откуда такие расценки берЄте , в аэрофлоте мне делали ремарку за 800₽, так разница между ак огромна€, никогда не летала с этой компанией, купили билеты, потому что врем€ подходило, теперь платить штраф в размере двух билетов никак не хочетьс€ и деньги за билет не возвратны. я в первые сталкиваюсь с таким ужасным сервисом. ѕишу два дн€ им на почту не отвечают, звонки платные , 70₽ минута, пока ждала соединение с оператором сн€ли около 400₽ и в итоге звонок сорвалс€ .сама€ ужасна€ ак , оценку ставить этой компании не буду , потому что таковой нет, это просто ужасно

ќтветить
21.09.18 21:12 √ость

Tatik : ¬се-таки победоботы альтернативно одаренные! ѕсевдопассажирке, даже в мозги не может залететь проста€ мысль, что дамские сумки могут на влезать в победовскую нанокоробочку только по ќƒЌќћ” измерению. Ќапример, сумка может быть 40х20’15 и Ќ≈ ¬Ћ≈«≈“, каккие уж тут 3 ведра! ’от€ это обычна€ дамска€ сумка, с обычным дл€ дамской сумки содержимым, т.е. документы, деньги, карточки, смартфон, дорога€ косметика и все это просто Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ сдать в багаж. Ќе говор€ уж о том, что по-прежнему запихива€ дамские сумки в калибратор, поЅ≈ƒј нарушает решение ¬— –‘. ƒа забаньте эту дуру! ѕо одному шаблону работает, как отмороженна€ идиотка.

ќтветить
21.09.18 18:44 √ость

да уж алина ... тут только место на сайте выберешь а не оплатишь так куча билетов летит на почту

ќтветить
21.09.18 10:26 Ѕелоснежка

≈вгений, а мне кажетс€, у победы сайт в плане "что сколько стоит"-- оооооочень пон€тный. 10кг- напротив цена,20кг- напротив цена, места- нажимаешь на место- видишь его цену. ≈щЄ и переспрашивает сайт каждый раз насчЄт услуг,- но это,скорее всего,на вкус и цвет,как говоритс€ . ј вот с ютейром у мен€ был случай,что деньги ушли,а билет не оплачен,позвонила на гор€чую линию:" а у нас сайт висит уже сутки", было крайне непри€тно и непон€тно

ќтветить
21.09.18 6:15 ¬алентина

добрый день. кто нибудь может знает, откроют ли линию новосибирск-красно€рск?

ќтветить
20.09.18 23:50 √ость

ѕассажирка, вот даже не пытайтесь, они не поймут. ќни будут переть "ведро" в ручной клади, и вопить, что в калибратор не помещаетс€ косметичка. Ёто именно они заваливают в аэрофлоте все полки своим барахлом и орут, что их супер ценные вещи нельз€ двигать. ƒа и по фиг, самолеты ѕобеды летают заполненные, а “ать€ны »вановы начинают экономить на багаже и выборе места, чтоб накопить на частный самолет, потому что ни одна авиакомпани€ не удовлетворит их высоких требований.

ќтветить
20.09.18 22:55 ѕассажирка

“ать€на »ванова!   несчастью, в ¬аши мозги уже давно не залетают никакие мысли, ни простые, ни сложные. —оболезную. ј любой нормальный человек, если уж собралс€ дешево слетать на "турецкий шопинг", внимательно прочитает требовани€ к ручной клади и подберет соответствующую сумку.  стати, человек, учившийс€ в средней школе даже на троечку, легко посчитает, что в сумку из ¬ашего примера легко войдет не три вера, конечно, но одно с большим запасом! ¬ы всегда берете в дорогу косметичку размером с ведро? »ли оставшийс€ объем заполн€ете деньгами и карточками? ”спехов ¬ам. ¬озможно, когда-нибудь, хот€ бы какие-то подоби€ мыслей ¬ас все же посет€т. Ѕудем все вместе наде€тьс€ и верить!

ќтветить
20.09.18 20:50 Tatik

¬се-таки победоботы альтернативно одаренные! ѕсевдопассажирке, даже в мозги не может залететь проста€ мысль, что дамские сумки могут на влезать в победовскую нанокоробочку только по ќƒЌќћ” измерению. Ќапример, сумка может быть 40х20’15 и Ќ≈ ¬Ћ≈«≈“, каккие уж тут 3 ведра! ’от€ это обычна€ дамска€ сумка, с обычным дл€ дамской сумки содержимым, т.е. документы, деньги, карточки, смартфон, дорога€ косметика и все это просто Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ сдать в багаж. Ќе говор€ уж о том, что по-прежнему запихива€ дамские сумки в калибратор, поЅ≈ƒј нарушает решение ¬— –‘.

ќтветить
20.09.18 20:28 ѕассажирка

¬от интересно было бы посмотреть на "дамскую" сумку объемом в три ведра (30 см х 36 см х 27 см = 29160 куб. см = 29,16 литра!). ƒа еще и набитую турецкими товарами до такой степени, что ее пришлось запихивать в калибратор, прилага€ большие усили€! Ќет бы купить дополнительное место багажа и спокойно налегке идти в салон, но зачем же? —трасть к хал€ве неискоренима. ј как известно, скупой платит дважды, как ни банально это звучит!

ќтветить
20.09.18 20:01  сени€

Ћетела первый и последний раз! “акого размера калибратора нет ни в одной авиакомпании.(—пециально прошла стойки регистрации разных авикомпаний в аэропорту —тамбула). ƒорогую дамскую сумку именно дамскую ,не чемодано и не сакво€ж пришлось запихивать в этот крохотный €щик,сумка поцарапалась,пом€лась.... вещь безвозвратно испорчена! ¬место дешевого полета попала на стоимость сумки, ѕолучила стресс, испорченное настроение ќсталс€ пренепре€тнейший осадок! ƒешевизной и не пахнет.....

ќтветить
20.09.18 16:07 1barsuk1

ристина : „то и говорить, бортпроводницы в корень о*уели, и давно позабыли, что наиважнееейшее правило - создать мирную обстановку в салоне, а не действовать на нервы всем пассажирам, доказыва€ в своих башках, своим тараканчикам, что здесь они Ђглавныеї) PS Ђѕобедеї серебр€ную калошу, за победу в номинации Ђ’удша€ авиакомпани€ в истории человечестваї! јплодирую сто€)) ¬се пассажиры кому бортпроводники действуют на нервы никуда не лет€т.

ќтветить
20.09.18 16:05 1barsuk1

Ёл€ : Ђ”важаемыеї бортпроводники, отвечающие мне и став€щие негативные оценки, если самолЄт начнЄт тр€сти, летать может начать не только мо€ сумочка, а все остальные сзади сид€щих дам, тоже!) » споткнутьс€ можно будет об любую сумку, € лично свою крепко держу)) ≈щЄ хочу заметить, что р€дом сидела девушка, еЄ сумку назвали кошельком))) хот€ в размерах она была лишь вдвое - втрое меньше. ≈щЄ раз повторю, при аварийном выходе, € свою сумку бы не оставила на борту, и сама лично бы оказалась преп€тствием, потому что пришлось бы сумочку свою искать. ѕросто бортпроводницам, хотелось как то самоутвердитьс€, в жизне видимо им этого очень не хватает)) Ёл€. ¬ас как неадеквата надо пересаживать с аварийного выхода. »бо вы опасны своей тупизной. “ак что бортпроводник молодец что вас отсадил от прохода где на вашей долбаной сумочке мог бы подскользнутьс€ пассажир создав тем самым завал и проблему с эвакуацией.  ороче вы дура.

ќтветить
20.09.18 15:01 √ость

√ость : дл€ јли : Ѕагаж сдают на регистрации в аэропорту, а не тащат в салон. ¬ы купили багаж, а не ручную кладь! –учна€ кладь бесплатна€, но ограничена размерами измерител€ 36*30*27 - кол-во и вес не имеет значени€. ѕлатной ручной клади нет! это значит € могу пронести несколько сумок в салон, но главное чтобы по размеру прошли? Ёто значит, что все ваши сумки должны поместитьс€ в измеритель одновременно и крышка должна закрытьс€.

ќтветить
20.09.18 13:36 √ость

√ость : дл€ јли : Ѕагаж сдают на регистрации в аэропорту, а не тащат в салон. ¬ы купили багаж, а не ручную кладь! –учна€ кладь бесплатна€, но ограничена размерами измерител€ 36*30*27 - кол-во и вес не имеет значени€. ѕлатной ручной клади нет! это значит € могу пронести несколько сумок в салон, но главное чтобы по размеру прошли?»ли глупа€, или наивна€.

ќтветить
20.09.18 12:41 √ость

дл€ јли : Ѕагаж сдают на регистрации в аэропорту, а не тащат в салон. ¬ы купили багаж, а не ручную кладь! –учна€ кладь бесплатна€, но ограничена размерами измерител€ 36*30*27 - кол-во и вес не имеет значени€. ѕлатной ручной клади нет! это значит € могу пронести несколько сумок в салон, но главное чтобы по размеру прошли?

ќтветить
20.09.18 12:08 123

≈лена : ј мен€ дальше не пропускает без номера и срока действи€ визы ѕопробуйте сн€ть галку с "пассажир имеет..."

ќтветить
20.09.18 12:08 ≈лена

≈лена : Eysmont14 : ≈лена : при оформлении перелета из —ургута в Ѕратиславу на ј  ѕобеду, необходимо внести номер визы и срок действи€. ј визы выдают на основании этих же билетов. ƒл€ мен€ это новость, два года назад таких нововведений не было. ѕодскажите, может как то можно обойти этот пункт. ј визу предъ€вить перед вылетом. ѕопробовал оформить - сайт, конечно, предупреждает о том, что необходимо ввести данные визы, но при этом вполне пропускает и без них. ј мен€ дальше не пропускает без номера и срока действи€ визы ’от€, нашла как. Ќе нужно галочку ставить... “. е. получаетс€, что номер и срок визы ¬Ќќ—»“№ Ќ≈ Ќ”∆Ќќ?

ќтветить
20.09.18 11:44 ≈лена

Eysmont14 : ≈лена : при оформлении перелета из —ургута в Ѕратиславу на ј  ѕобеду, необходимо внести номер визы и срок действи€. ј визы выдают на основании этих же билетов. ƒл€ мен€ это новость, два года назад таких нововведений не было. ѕодскажите, может как то можно обойти этот пункт. ј визу предъ€вить перед вылетом. ѕопробовал оформить - сайт, конечно, предупреждает о том, что необходимо ввести данные визы, но при этом вполне пропускает и без них. ј мен€ дальше не пропускает без номера и срока действи€ визы

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.09.18 11:18 Eysmont14

≈лена : при оформлении перелета из —ургута в Ѕратиславу на ј  ѕобеду, необходимо внести номер визы и срок действи€. ј визы выдают на основании этих же билетов. ƒл€ мен€ это новость, два года назад таких нововведений не было. ѕодскажите, может как то можно обойти этот пункт. ј визу предъ€вить перед вылетом. ѕопробовал оформить - сайт, конечно, предупреждает о том, что необходимо ввести данные визы, но при этом вполне пропускает и без них.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.09.18 10:54 ≈лена

при оформлении перелета из —ургута в Ѕратиславу на ј  ѕобеду, необходимо внести номер визы и срок действи€. ј визы выдают на основании этих же билетов. ƒл€ мен€ это новость, два года назад таких нововведений не было. ѕодскажите, может как то можно обойти этот пункт. ј визу предъ€вить перед вылетом.

ќтветить
—ообщени€ 6263 - 6312 из 25862
Ќачало | ѕред. | 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/392.html 392 1 1