–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.03.20 12:22 √ость

ј по чарджбеку любую сумму можно вернуть? »ли начина€ от какой то?

ќтветить
30.03.20 12:21 √ость

ѕокупала билеты в €нваре на апрель. —пб - ћин воды. ∆дала ответа оператора 10 минут. Ќа письма не отвечают несколько дней. ƒевушка сказала, что возвращают деньги в личный кабинет. ∆дать письма с инструкцией по возврату.  ак вернуть деньги на карту она не знает, решение руководства такого. Ќа объ€снени€ законных прав и что у мен€ нет аккаунта на ѕобеде (неактивировала, не нужно было)...  уда деньги будут возвращать в этом случае - она ответила хз :-) ждите письма и звоните снова.

ќтветить
30.03.20 12:18 √ость

»звините, они там вообще офигели что ли?? ћало того, что рейс отменили, деньги не вернули, а точнее 23496, ещЄ мне сегодн€ прислали, €кобы, долг по брони 796 руб. хот€ бронь оплачена мес€ц назад.

ќтветить
30.03.20 12:17 √ость

я тоже думаю купить s7, но хочу в последний момент, так как боюсь что остальные ј  тоде могут рейсы отменить

ќтветить
30.03.20 12:07 √ость

√ость : √ость : √ость : ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма. » сколько дней ожидать поступлени€ денег после этой операции? ћес€ц, два, три, но это лучше чем подарить их ј  —в€залс€ с банком, зарегистрировали обращение по телефону, теперь остаетс€ только ждать. ≈сли будет отказ со стороны банка, то пойду в суд уже

ќтветить
30.03.20 12:05 √ость

√ость : Ћюди, кто должны были летететь, а победа рейсы отменила. ¬ы купили билеты в другой авиакомпании? »ли всЄ таки решили не лететь никуда?  упил на рейс ак ётэйр

ќтветить
30.03.20 12:01 √ость

Ћюди, кто должны были летететь, а победа рейсы отменила. ¬ы купили билеты в другой авиакомпании? »ли всЄ таки решили не лететь никуда?

ќтветить
30.03.20 12:00 √ость

√ость : √ость : ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма. » сколько дней ожидать поступлени€ денег после этой операции? ћес€ц, два, три, но это лучше чем подарить их ј 

ќтветить
30.03.20 11:56 √ость

√ость : —пасибо этому форуму! ” мен€ был куплен невозвратный билет внутри –оссии туда и обратно на 30.03.20-05.04.20. ѕисал им на почту, не отвечали. ѕозвонил щас по номеру +7(499)681-13-27, оператор ответил в течение 3-5 минут. —просил у него как вернуть деньги, он попросил код брони, серию и номер паспорта, и аннулировал весь билет. —казал, что деньги вернутс€ на карту в течение 30 дней. ѕотом на почту сразу же пришло сообщение о том, что по моему бронированию утвержден возврат. —егодн€ ночью вернули деньги на карту. —криншот дл€ тех, кто не верит.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.03.20 11:50 √ость

√ость : ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма. » сколько дней ожидать поступлени€ денег после этой операции?

ќтветить
30.03.20 11:41 √ость

√ость : √ость : “акое ощущение, что тут сотрудники победы сид€т, и отвечают, что деньги на карту возвращают, лишь бы народ успокоить! я не сотрудник победы, мне реально вернули —киньте, пожалуйста, скрин с подтверждением. ѕросто, чтолбы гл€нуть и успокоитьс€

ќтветить
30.03.20 11:37 √ость

ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма.

ќтветить
30.03.20 11:32 √ость

√ость : “акое ощущение, что тут сотрудники победы сид€т, и отвечают, что деньги на карту возвращают, лишь бы народ успокоить! я не сотрудник победы, мне реально вернули

ќтветить
30.03.20 11:31 √ость

” вас билет был на 5 апрел€, поэтому вам и вернули деньги. ƒеньги на карту возвращают только тем, у кого рейсы до 7 апрел€

ќтветить
30.03.20 11:28 √ость

√ость : √ость : √ость : ”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!)) Ќа какую дату у вас был рейс. Ѕилет возвратный или нет? Ѕилет был не ¬озвоатный за 5 тыщ на 5 апрел€. я им вчера звонила , они прин€ли инфу и оформили возврат, сегодн€ пришли денежки) «воните им и просите вернуть, у вас все получитс€!)

ќтветить
30.03.20 11:28 √ость

“акое ощущение, что тут сотрудники победы сид€т, и отвечают, что деньги на карту возвращают, лишь бы народ успокоить!

ќтветить
30.03.20 11:25 √ость

«вонил им по номеру +7 499 6811327 деньги на карту не хот€т возвращать. “олько в личный кабинет.

ќтветить
30.03.20 11:24 √ость

ƒобрый день € отменила в панике бронировани€ до информации о том что авиакомпани€ приостановливает полЄты, теперь говор€т что сами виноваты., деньги возвращаеть отказываютс€, но по правилам авиакомпании ничего не тер€ет, рейс отменили, тогда где мои деньги, услуги не оказали, верните деньги и вопросы к вам не останутс€

ќтветить
30.03.20 11:18 √ость

√ость : √ость : ”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!)) Ќа какую дату у вас был рейс. Ѕилет возвратный или нет? Ѕилет был не ¬озвоатный за 5 тыщ на 5 апрел€. я им вчера звонила , они прин€ли инфу и оформили возврат, сегодн€ пришли денежки) «воните им и просите вернуть, у вас все получитс€!)

ќтветить
30.03.20 11:15 √ость

√ость : ”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!)) Ќа какую дату у вас был рейс. Ѕилет возвратный или нет?

ќтветить
30.03.20 11:13 √ость

”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!))

ќтветить
30.03.20 11:04 ќльга

” мен€ перелЄт 6 апрел€ обратно 11 апрел€. Ќе знаю откуда у вас информаци€, что деньги возвращают на карту? я только что говорила с оператором по номеру 84996811327, они говор€т что деньги будут возвращены в лк и другой информации они не дают! Ѕесполезно с ними разговаривать! ћне тоже деньги в Ћ  не нужны, но их это не касаетс€!

ќтветить
30.03.20 11:02 √ость

≈сли бронь и оплата билетов производил муж,€ могу позвонить и просить возврат денег от его имени? ≈дет муж и сын,€ не лечу. Ѕудут спрашивать фио и номер брони,а тут € женским голосом ...

ќтветить
30.03.20 10:53 √ость

+7 499 6811327 Ќе отвечают на телефон на прот€жении 20 мин. Ѕольше никогда не воспользуюсь услугами этой конторы

ќтветить
30.03.20 10:32 јллигатор

«амечательна€ компани€ ѕобеда присвоила себе деньги и отменила рейсы. ќчень хорошо можно жить на это бабло сворованное у людей. ќбъедин€тс€ и через суд возврат и моральный ущерб за потраченные нервы.

ќтветить
30.03.20 10:26 √ость

+7 499 6811327 ѕобеда чистые мошенники. “елефон дл€ приема звонков платный, ждал 10 минут, звонил несколько раз трубку не пон€ли. ѕроблема не решена. Ќикого из операторов даже и не услышал! Ќапоминаю что звонок платный! ќни специально т€нут врем€. Ќикогда больше не буду св€зыватьс€ с этой компанией! Ќикому не советую.

ќтветить
30.03.20 9:44 √ость

баллами € не согласен - пойду в суд

ќтветить
30.03.20 9:26 √ость

ѕерелет 13 ма€ и обратные билеты куплены на 9 июн€. ѕон€тно что за 13 ма€ деньги вернут на счЄт в лк, а что будет с билетами на 9 июн€? ѕросто пропадут или тоже будет возврат?

ќтветить
30.03.20 8:46 √ость

√ость : ѕерелет ”ль€новск ћосква на 31 марта состоитс€? —ледите за расписанием по онлайн табло!

ќтветить
30.03.20 8:37 √ость

ѕерелет ”ль€новск ћосква на 31 марта состоитс€?

ќтветить
30.03.20 8:21 √ость

forum.airlines-inform.ru/pobeda/#postfor... «десь форум дл€ пассажиров ј  ѕќЅ≈ƒј

ќтветить
30.03.20 8:15 √ость

√ость : Ѕилеты были на 30 марта в  алининград и 4 апрел€ обратно. ѕолучаетс€ 4 апрел€ вернутьс€ уже никто не сможет, т к полеты отменены. Ќам така€ "поездка" не нужна. ѕокупали билеты туда-обратно в одной брони. Ќикаких по€снений на почту не приходило. „то делать?  ак быть? ”же пришло письмо на регистрацию полета туда, € так ј  ѕобеда решила смошенничать? —кажут не пришли на рейс, значит 4 аннулировать автоматом и свободны. “ак получаетс€? ¬ам вернут деньги за туда-обратно, не обращайте внимание на начало регистрации Ц это автоматическа€ рассылка. +7 499 6811327 Ц телефон дл€ вынужденных возвратов. ” кого вылет в течение ближайшей недели возвращают по звонку на карту. ѕодготовьте код бронировани€, є паспорта, ‘»ќ. «вонок бесплатный дл€ ћосквы, дл€ регионов зависит от вашего оператора 1-2 руб. за минуту

ќтветить
30.03.20 8:10 √ость

+7 499 6811327 Ц телефон дл€ вынужденных возвратов. ” кого вылет в течение ближайшей недели возвращают по звонку на карту. ѕодготовьте код бронировани€, є паспорта, ‘»ќ. «вонок бесплатный дл€ ћосквы, дл€ регионов зависит от вашего оператора 1-2 руб. за минуту.

ќтветить
30.03.20 8:06 √ость

Ѕилеты были на 30 марта в  алининград и 4 апрел€ обратно. ѕолучаетс€ 4 апрел€ вернутьс€ уже никто не сможет, т к полеты отменены. Ќам така€ "поездка" не нужна. ѕокупали билеты туда-обратно в одной брони. Ќикаких по€снений на почту не приходило. „то делать?  ак быть? ”же пришло письмо на регистрацию полета туда, € так ј  ѕобеда решила смошенничать? —кажут не пришли на рейс, значит 4 аннулировать автоматом и свободны. “ак получаетс€?

ќтветить
30.03.20 7:58 “ургруппе

≈сли у вас билеты туда-обратно единым бронированием, то вам вернут деньги на карту за оба несовершенных полета. ≈сли у вас туда* отдельные билеты и обратно* отдельно куплены, то не будет возврата денег только за туда. јнуллируютс€ обратные* билеты при не€вке на первый сегмент полЄта Ц туда*, но у вас обратно из всего билета отменЄн сегмент обратно* по вине авиакомпании, поэтому у вас будет полный возврат за туда*-обратно*. —амосто€тельно не надо ничего аннулировать! ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
30.03.20 7:50 √ость

уплены билеты.

ќтветить
30.03.20 7:49 √ость

уплены билеты на авиакомпанию ѕобеда

ќтветить
30.03.20 6:10 √ость

«дравствуйте, будете осуществл€тьс€ полет 31 марта кемерово-москва(внуково)

ќтветить
30.03.20 0:32 √ость

√ость : “олько почему они всем так не возвращают , а только люд€м с датой до 7 апрел€ Ќе буду ничего утверждать, поскольку сейчас нет времени копатьс€ в законодательных актах –‘, но € подозреваю в чем дело. ¬ ≈вропе есть "правило 10 дней", это когда компани€ отмен€€ или перенос€ рейс, сразу информирует пассажира и дает ему ровно 10 дней выбрать один из всех возможных вариантов. ј если отмена/перенос менее чем за 10 дней до вылета - это совсем друга€ песн€. ¬от смотрю € на календарик: 7 апрел€ как раз 10 дней. ћожет € и не прав, но как то подозрительно карты сход€тс€.

ќтветить
30.03.20 0:06 √ость

” мен€ билеты на 01.04, билеты на мой рейс в продаже, как и по другим направлени€м, но только на 01.04. у кого-нибудь есть информаци€ будут ли совершены перелЄты в этот день? » где подписать, чтобы деньги вернули на карту? —пасибо

ќтветить
29.03.20 23:55 √ость

Ћюди, не обижайтесь, пожалуйста. Ќо кто нибудь, кому согласовали возврат денег на карту, может скинуть скрин сообщени€ с подтверждением, что бронь отменена, деньги поступ€т на карту. ћожет быть если сейчас возвращают деньги за рейсы, которые должны были быть до 7 апрел€, то может быть потом и за другие даты они будут возвращать. —итуаци€ просто ужасна€. ’отелось бы убедитьс€, что люд€м действительно подтвердили нормальный возврат, а не фантиками. «аранее спасибо!

ќтветить
29.03.20 23:17 √ость

“олько почему они всем так не возвращают , а только люд€м с датой до 7 апрел€ √ость : ѕозвонил по номеру +7(499)681-13-27 звонок из чел€бинской области с ћегафона составил 1.5 рубл€ за минуту. ∆дал 10 минут и звонил заново. ƒозвонилс€ с 3 раза. –ейс был „ел€бинск - —очи с 30 марта по 5 апрел€. ƒевушка попросила номер брони и ‘»ќ. —просила - отмена с возвратом на карту или последующий рейс на јэрофлот. ѕопросил возврат. „ерез 10 мин поступило письмо на почту, что возврат будет осуществлен в течении 30 дней на карту .

ќтветить
29.03.20 21:00 √ость

ѕозвонил по номеру +7(499)681-13-27 звонок из чел€бинской области с ћегафона составил 1.5 рубл€ за минуту. ∆дал 10 минут и звонил заново. ƒозвонилс€ с 3 раза. –ейс был „ел€бинск - —очи с 30 марта по 5 апрел€. ƒевушка попросила номер брони и ‘»ќ. —просила - отмена с возвратом на карту или последующий рейс на јэрофлот. ѕопросил возврат. „ерез 10 мин поступило письмо на почту, что возврат будет осуществлен в течении 30 дней на карту .

ќтветить
29.03.20 20:34 √ость

ј рейсы 30 числа будут осуществл€етс€ из ћосквы?

ќтветить
29.03.20 19:58 √ость

атерина : √ость : Ќапишите пожалуйста сюда что вам ответ€т √ость : ” мен€ билеты на 1 ма€ и на 11 ма€) завтра € буду звонить!!! ѕросто все очень странно, почему внутренние рейсы отмерила ѕобеда? ƒругие авиакомпании продают билеты ! ” мен€ билеты на 29 ма€ и 4 июн€. ѕон€тно что 4 июн€ лететь некому т.к отменен самолет 29 ма€ . ¬чера звонила . —сылаютс€ на закон ѕрезидента –‘.  огда ей сказала что это закон о запрете проведени€ массовых меропри€тие ,она как баран говорила одно и тоже. ≈ще ожидайте письма о возврате денег в личный кабинет. ѕо факту это не деньги,а баллы. “ак же оператор сказала обращайтесь куда хотите и скинула . ¬от и весь их ответЌе закон ѕрезидента –‘, а ѕостановление правительства о приостановлении де€тельности объектов массового отдыха. ¬ нем ни слова не говоритс€ об ограничении внутренних авиаперевозок. “ранспорт должен работать! “акже и ѕостановление правительства о приостановлении всех полетов в иностранные аэропорты от 25.03 остаетс€ с "открытой датой", до дальнейших распор€жений или отмены. ѕобеда прекратила самовольно свои полеты (ну могут наверное, юристы подскахут) и не хочет возвращать деньги. ј что вы хотели услышать от этих телефонных операторов, которые не могут отличить ¬ременное постановление от «акона и лепечут только то что им сказали. ∆дите пока им нова€ методичка не придет.

ќтветить
29.03.20 19:24 √ость

ћарианна : Ќапишите пожалуйста, что вам скажут. ” мен€ билеты на 24 и 25 ма€ все ѕобедой. ” мен€ билеты на 20 и 26 ма€. «вонил им только что (звонок из-за бугра), соединилс€ за 5 секунд. Ќа конкретный вопрос о возвращении денежных средств на карточку не ответили, сказав что така€ информаци€ к ним еще не поступала.  ороче нужно подождать, врем€ еще есть.

ќтветить
29.03.20 19:20  атерина

√ость : Ќапишите пожалуйста сюда что вам ответ€т √ость : ” мен€ билеты на 1 ма€ и на 11 ма€) завтра € буду звонить!!! ѕросто все очень странно, почему внутренние рейсы отмерила ѕобеда? ƒругие авиакомпании продают билеты ! ” мен€ билеты на 29 ма€ и 4 июн€. ѕон€тно что 4 июн€ лететь некому т.к отменен самолет 29 ма€ . ¬чера звонила . —сылаютс€ на закон ѕрезидента –‘.  огда ей сказала что это закон о запрете проведени€ массовых меропри€тие ,она как баран говорила одно и тоже. ≈ще ожидайте письма о возврате денег в личный кабинет. ѕо факту это не деньги,а баллы. “ак же оператор сказала обращайтесь куда хотите и скинула . ¬от и весь их ответ

ќтветить
29.03.20 19:08 √ость

Ќапишите пожалуйста сюда что вам ответ€т √ость : ” мен€ билеты на 1 ма€ и на 11 ма€) завтра € буду звонить!!! ѕросто все очень странно, почему внутренние рейсы отмерила ѕобеда? ƒругие авиакомпании продают билеты !

ќтветить
29.03.20 19:04 √ость

√ость : √ость : и в чем же заключаетс€ "опрометчивость" и "груба€ ошибка"? √ость : “олько что звонил, говор€т что отменить бронирование нельз€... ждите письма на электронную почту с инструкцией как осуществить возврат денежных средств но в личный кабинет."говор€т что отменить бронирование нельз€..." Ќу почему же нельз€? ќчень даже можно. “олько ¬ы потом уже Ќ»„≈√ќ не получите. »збегайте опрометчивых шагов и не делайте грубых ошибок.ј ¬ы сами угадайте с трех раз чем обернетс€ дл€ ¬ас отказ от Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»я. (Ќе путать с вынужденным отказом пассажира от воздушной перевозки). ¬от на это и расчитана сейчас вс€ эта неразбериха. “ак что повторюсь: избегайте грубых ошибок.

ќтветить
29.03.20 18:35 √ость

√ость : и в чем же заключаетс€ "опрометчивость" и "груба€ ошибка"? √ость : “олько что звонил, говор€т что отменить бронирование нельз€... ждите письма на электронную почту с инструкцией как осуществить возврат денежных средств но в личный кабинет."говор€т что отменить бронирование нельз€..." Ќу почему же нельз€? ќчень даже можно. “олько ¬ы потом уже Ќ»„≈√ќ не получите. »збегайте опрометчивых шагов и не делайте грубых ошибок.

ќтветить
—ообщени€ 1581 - 1630 из 30180
Ќачало | ѕред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/572.html 572 1 1