–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.03.20 19:23 √ость

» мне пожалуйста loverock93@mail.ru

ќтветить
30.03.20 19:20 √ость

оллеги по несчастью, поделитесь, пожалуйста, текстом претензии на возврат денежных средств из-за отмены рейсов. Ќа van.may(собачка)mail.ru

ќтветить
30.03.20 18:49 √ость

√ость : ƒозвонилась по номеру 84996811327, сказали, что рейс 01.04 будет выполнен » на онлайн табло есть рейсы на 1 апрел€, наверное, будут пересаживать на јэрофлот www.pobeda.aero/services/online_scoreboa...

ќтветить
30.03.20 18:29 √ость

ƒозвонилась по номеру 84996811327, сказали, что рейс 01.04 будет выполнен

ќтветить
30.03.20 17:38 √ость

Ќужно ли направл€ть досудебную претензию в роспотребнадзор?

ќтветить
30.03.20 17:19 √ость

—ветлана : ћы сегодн€ написали претензию, ћогу поделитьс€ информацией www.instagram.com/p/B-XDki5DIri/?igshid=... ј вы знаете как правильно подать претензию? ¬о-первых, претензию отправл€ют ценным письмом с описью и уведомлением почтой –оссии на юридический адрес авиакомпании ѕобеда. ¬о-вторых, в соответствии с законодательством –‘ ответ на претензию вы должны ждать в течение 30-ти дней после получени€ этой претензии авиакомпанией. ¬-третьих, после отказа можно идти в суд и писать исковое за€вление. —колько ещЄ времени пройдет после решени€ суда и взыскани€ судебными приставами? ¬ общем, может к осени дело разрешитс€!

ќтветить
30.03.20 17:06 —ветлана

ћы сегодн€ написали претензию, ћогу поделитьс€ информацией www.instagram.com/p/B-XDki5DIri/?igshid=...

ќтветить
30.03.20 16:31 √ость

ќткуда вз€лс€ тариф 60 руб/мин? ѕрибыль процентов 600?

ќтветить
30.03.20 16:27 √ость

“олько что дозвонилась по номеру 84996811327. —казала хочу сделать вынужденный возврат билетов,т.к. отменили рейс 02.04. јннулировали билеты - перелЄт 31.03 в ћоскву и 02.04 обратно. —казали полностью вернут деньги на карту,откуда оплачивали. Ѕронь на мужа,спросили его данные паспорта и номер свидетельства о рождении сына, а также номер брони. ”фф...теперь ждЄм возврат.

ќтветить
30.03.20 16:26 √ость

√де в личном кабинете информаци€ о доступных средствах???????

ќтветить
30.03.20 16:16 √ость

ќни не предлагают вернуть деньги на банковский счет, с которого и была оплата. ј именно на него и требуетс€ возвращать средства.

ќтветить
30.03.20 16:10 √ость

ѕолет отменили, в письме сообщили, что средства будут возвращены на счет в личном кабинете. Ќикакого счета в личном кабинете не существует. “аких как € тыс€чи, суд€ по всему. Ќормально так, вз€ли деньги без процентов дл€ эффективного управлени€. ƒозвонитьс€ до этой конторы за 60 руб/мин нереально. Ќаписал за€вление в транспортную прокуратуру.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.03.20 14:24 √ость

√ость : поступит письмо с инструкцией как вывести деньги в личный кабинет ƒумаю, личный кабинет будет по желанию ближе к дате возврата. “.к. многим их ваучер вообще будет не актуален.   примеру, € брал отпуск на апрель под путешествие. ¬ апреле € не лечу, поэтому отпуск сгорает и баллами € их при всем желании не смогу воспользоватьс€ в этом году. ƒл€ кого-то ситуаци€ будет ина€ - баллы вполне будут кстати. ѕравда с этим победа лоханулась - напиши сейчас они, что тем, кто возьмет баллами, будет скидка 15% на будущие билеты или хал€вный багаж - так половина бы точно перебронировали бы на перспективу. ј так только панику раздули и клиентов потер€ют со временем - такое кидалово запомн€т надолго.

ќтветить
30.03.20 14:12 √ость

поступит письмо с инструкцией как вывести деньги в личный кабинет

ќтветить
30.03.20 14:12 Sam

Ѕыли куплены билеты на 1 апрел€ и обратно на 15 апрел€. ƒозвонилс€ по номеру +7 499 6811327, оформили возврат по билету на 1 апрел€. Ќа 15 так особо ничего не пон€л, но походу прилет€т на личный кабинет. Ќо мен€ в принципе устроит, так как ожидаетс€ полет ещЄ в июне, воспользуюсь этими средствами на личном кабинете. ќжидание оператора было в районе 10 минут, вышло 25 рублей. » сам диалог по поводу возврата 3 минуты, рублей 5-6. (ѕодготовьте паспортные данные и информацию об отменЄнном рейсе.) ѕосле разговора, моментально прилетело сообщение на почту(скриншот), из приложени€ дл€ смартфона Ђѕобедаї бронирование исчезло. ∆ду денег. (ћинут 10 назад все решал). —ейчас вз€л билет на 31 марта ј  S7, сижу и надеюсь улететь.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.03.20 13:58 √ость

упил билет на S7 на 31 марта, вместо 1 апрел€ ѕобедой. —ижу, скрестив пальцы. √ость : Ћюди, кто должны были летететь, а победа рейсы отменила. ¬ы купили билеты в другой авиакомпании? »ли всЄ таки решили не лететь никуда?

ќтветить
30.03.20 13:48 √ость

√ость : ј по чарджбеку любую сумму можно вернуть? »ли начина€ от какой то? Ќе вернуть любую сумму, а оспорить в соответстви€ми с правилами платежной системы. ј деньги вернутс€ только в случае вашей победы над ѕобедой. »звините за каламбур.

ќтветить
30.03.20 13:37 √ость

√ость : если кто сталкивалс€,подскажите,сбербанк может потребовать какие нибкдь докзательства,например,переписку с авиакомпанией? ѕо идее, победа должна дать справку об отмене рейса при запросе на vozvrat. »наче получаетс€ незаконное обогащение. –ейс отменен, значит керосин не закуплен, з/п экипажу не выплачена и т.д. “о есть на лицо факт мошенничества. ‘орс-мажор в данном случае не канает, это проблема конторы. ѕобеда должна была страховать риски, а не перекладывать ответственность на пассажиров. —корее всего, бабки всем вернут, но постепенно. ѕросто с такой волной запросов они наверное не справл€ютс€. ј может специально сеют панику, чтобы часть понажимала отмену брони и им потом показали ’.≈.–. ј часть может и на перенос согласитс€, может кому-то не критично, когда лететь - осенью или сейчас.

ќтветить
30.03.20 13:33 √ость

√ость : если кто сталкивалс€,подскажите,сбербанк может потребовать какие нибкдь докзательства,например,переписку с авиакомпанией? ¬ рамках процедуры оспаривани€ операции (chargeback) банк об€зан запрашивать у за€вител€ доказательства попыток самосто€тельного урегулировани€ спора. “ак это и происходит в реальности. ќтличие только в том, что опытный сотрудник запрашивает их сразу, а неопытный - через 3-4 недели.

ќтветить
30.03.20 13:26 √ость

√ость : если кто сталкивалс€,подскажите,сбербанк может потребовать какие нибкдь докзательства,например,переписку с авиакомпанией?  онечно, поэтому не торопитесь бежать в банк, необходимо подготовить доказательства, дл€ начала, что победа не выполнила об€зательства и отказываетс€ возвращать денежные средства.

ќтветить
30.03.20 13:20 √ость

если кто сталкивалс€,подскажите,сбербанк может потребовать какие нибкдь докзательства,например,переписку с авиакомпанией?

ќтветить
30.03.20 13:08 √ость

то-нибудь знает как вернуть деньги (не мифические баллы) если вылет должен был быть 16 апрел€??? —ама€ ужасна€ авиакомпани€, ещЄ и тыс€чи людей обманула!!! „тоб вы там все загнулись

ќтветить
30.03.20 13:08 √ость

позвонила в сбербанк.з€вка на рассмотрении.будут рассматривать до 16 апрел€

ќтветить
30.03.20 12:44 arealy

√ость : ј по чарджбеку любую сумму можно вернуть? »ли начина€ от какой то? ƒа хоть за билеты на концерт, если доказать сможете, что услуга не оказана.

ќтветить
30.03.20 12:29 √ость

¬от скрин, вернули сумму за билет и отдельно за страховку

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.03.20 12:22 √ость

ј по чарджбеку любую сумму можно вернуть? »ли начина€ от какой то?

ќтветить
30.03.20 12:21 √ость

ѕокупала билеты в €нваре на апрель. —пб - ћин воды. ∆дала ответа оператора 10 минут. Ќа письма не отвечают несколько дней. ƒевушка сказала, что возвращают деньги в личный кабинет. ∆дать письма с инструкцией по возврату.  ак вернуть деньги на карту она не знает, решение руководства такого. Ќа объ€снени€ законных прав и что у мен€ нет аккаунта на ѕобеде (неактивировала, не нужно было)...  уда деньги будут возвращать в этом случае - она ответила хз :-) ждите письма и звоните снова.

ќтветить
30.03.20 12:18 √ость

»звините, они там вообще офигели что ли?? ћало того, что рейс отменили, деньги не вернули, а точнее 23496, ещЄ мне сегодн€ прислали, €кобы, долг по брони 796 руб. хот€ бронь оплачена мес€ц назад.

ќтветить
30.03.20 12:17 √ость

я тоже думаю купить s7, но хочу в последний момент, так как боюсь что остальные ј  тоде могут рейсы отменить

ќтветить
30.03.20 12:07 √ость

√ость : √ость : √ость : ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма. » сколько дней ожидать поступлени€ денег после этой операции? ћес€ц, два, три, но это лучше чем подарить их ј  —в€залс€ с банком, зарегистрировали обращение по телефону, теперь остаетс€ только ждать. ≈сли будет отказ со стороны банка, то пойду в суд уже

ќтветить
30.03.20 12:05 √ость

√ость : Ћюди, кто должны были летететь, а победа рейсы отменила. ¬ы купили билеты в другой авиакомпании? »ли всЄ таки решили не лететь никуда?  упил на рейс ак ётэйр

ќтветить
30.03.20 12:01 √ость

Ћюди, кто должны были летететь, а победа рейсы отменила. ¬ы купили билеты в другой авиакомпании? »ли всЄ таки решили не лететь никуда?

ќтветить
30.03.20 12:00 √ость

√ость : √ость : ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма. » сколько дней ожидать поступлени€ денег после этой операции? ћес€ц, два, три, но это лучше чем подарить их ј 

ќтветить
30.03.20 11:56 √ость

√ость : —пасибо этому форуму! ” мен€ был куплен невозвратный билет внутри –оссии туда и обратно на 30.03.20-05.04.20. ѕисал им на почту, не отвечали. ѕозвонил щас по номеру +7(499)681-13-27, оператор ответил в течение 3-5 минут. —просил у него как вернуть деньги, он попросил код брони, серию и номер паспорта, и аннулировал весь билет. —казал, что деньги вернутс€ на карту в течение 30 дней. ѕотом на почту сразу же пришло сообщение о том, что по моему бронированию утвержден возврат. —егодн€ ночью вернули деньги на карту. —криншот дл€ тех, кто не верит.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.03.20 11:50 √ость

√ость : ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма. » сколько дней ожидать поступлени€ денег после этой операции?

ќтветить
30.03.20 11:41 √ость

√ость : √ость : “акое ощущение, что тут сотрудники победы сид€т, и отвечают, что деньги на карту возвращают, лишь бы народ успокоить! я не сотрудник победы, мне реально вернули —киньте, пожалуйста, скрин с подтверждением. ѕросто, чтолбы гл€нуть и успокоитьс€

ќтветить
30.03.20 11:37 √ость

ќни возвращают только тем, у кого вылеты до 7 апрел€, остальные в пролете. —обирайте отказы, документы и обращайтесь в банк за процедурой возврата денежных средств за неоказанную услугу ( „арджбек). я планирую так и поступить, поскольку зависла больша€ сумма.

ќтветить
30.03.20 11:32 √ость

√ость : “акое ощущение, что тут сотрудники победы сид€т, и отвечают, что деньги на карту возвращают, лишь бы народ успокоить! я не сотрудник победы, мне реально вернули

ќтветить
30.03.20 11:31 √ость

” вас билет был на 5 апрел€, поэтому вам и вернули деньги. ƒеньги на карту возвращают только тем, у кого рейсы до 7 апрел€

ќтветить
30.03.20 11:28 √ость

√ость : √ость : √ость : ”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!)) Ќа какую дату у вас был рейс. Ѕилет возвратный или нет? Ѕилет был не ¬озвоатный за 5 тыщ на 5 апрел€. я им вчера звонила , они прин€ли инфу и оформили возврат, сегодн€ пришли денежки) «воните им и просите вернуть, у вас все получитс€!)

ќтветить
30.03.20 11:28 √ость

“акое ощущение, что тут сотрудники победы сид€т, и отвечают, что деньги на карту возвращают, лишь бы народ успокоить!

ќтветить
30.03.20 11:25 √ость

«вонил им по номеру +7 499 6811327 деньги на карту не хот€т возвращать. “олько в личный кабинет.

ќтветить
30.03.20 11:24 √ость

ƒобрый день € отменила в панике бронировани€ до информации о том что авиакомпани€ приостановливает полЄты, теперь говор€т что сами виноваты., деньги возвращаеть отказываютс€, но по правилам авиакомпании ничего не тер€ет, рейс отменили, тогда где мои деньги, услуги не оказали, верните деньги и вопросы к вам не останутс€

ќтветить
30.03.20 11:18 √ость

√ость : √ость : ”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!)) Ќа какую дату у вас был рейс. Ѕилет возвратный или нет? Ѕилет был не ¬озвоатный за 5 тыщ на 5 апрел€. я им вчера звонила , они прин€ли инфу и оформили возврат, сегодн€ пришли денежки) «воните им и просите вернуть, у вас все получитс€!)

ќтветить
30.03.20 11:15 √ость

√ость : ”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!)) Ќа какую дату у вас был рейс. Ѕилет возвратный или нет?

ќтветить
30.03.20 11:13 √ость

”ра! ћне победа все денежки вернула на карту!))

ќтветить
30.03.20 11:04 ќльга

” мен€ перелЄт 6 апрел€ обратно 11 апрел€. Ќе знаю откуда у вас информаци€, что деньги возвращают на карту? я только что говорила с оператором по номеру 84996811327, они говор€т что деньги будут возвращены в лк и другой информации они не дают! Ѕесполезно с ними разговаривать! ћне тоже деньги в Ћ  не нужны, но их это не касаетс€!

ќтветить
30.03.20 11:02 √ость

≈сли бронь и оплата билетов производил муж,€ могу позвонить и просить возврат денег от его имени? ≈дет муж и сын,€ не лечу. Ѕудут спрашивать фио и номер брони,а тут € женским голосом ...

ќтветить
30.03.20 10:53 √ость

+7 499 6811327 Ќе отвечают на телефон на прот€жении 20 мин. Ѕольше никогда не воспользуюсь услугами этой конторы

ќтветить
30.03.20 10:32 јллигатор

«амечательна€ компани€ ѕобеда присвоила себе деньги и отменила рейсы. ќчень хорошо можно жить на это бабло сворованное у людей. ќбъедин€тс€ и через суд возврат и моральный ущерб за потраченные нервы.

ќтветить
—ообщени€ 5690 - 5739 из 34289
Ќачало | ѕред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/572.html 572 1 1