–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.04.20 13:57 √ость

ѕетици€ безграмотна€

ќтветить
14.04.20 12:49 √ость

√ость : √ость : ѕодписывайте петицию www.change.org/p/президент-рф-требуем-во... ј что ещЄ есть такие идиоты, которые вер€т в петиции?они и в претензию вер€т, где их через мес€ц пошлют на сайт в личный кабинет, где деньги лежат.

ќтветить
14.04.20 11:56 √ость

Ќу, тут, как говоритс€, сама виновата, не надо ничего самой отмен€ть было. ¬ данном случае ѕобеда права. Ќичего не вернете.

ќтветить
14.04.20 11:48 √ость

√ость : ѕодписывайте петицию www.change.org/p/президент-рф-требуем-во... ј что ещЄ есть такие идиоты, которые вер€т в петиции?

ќтветить
14.04.20 11:16 √ость

ѕодписывайте петицию www.change.org/p/президент-рф-требуем-во...

ќтветить
14.04.20 10:51 √ость

√ость : ≈сли не сложно, можно также на почту mr.friend@mail.ru. » всЄ-таки жаль, что у нас в стране каждый "®ж птица горда€, пока не пнЄшь - не полетит". ѕолный абсурд... =( ѕолный абсурд - когда ћоська пинает слона =)

ќтветить
14.04.20 10:29 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста если закрыли границу до јдлера деньги вернуть можно за билет? нет, если не закрыт рейс

ќтветить
14.04.20 10:28 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста мы купили 2 феврал€ билеты до јдлера на 2 июл€ 2020.“.  . ситуаци€ с короновирусом изменилась(краснодарский край закрыл границы до 30 ма€) .≈сли границу так и не откроют будет ли возвращены нам деньгти за билет. вам деньги вернут, если отмен€т рейс в адлер на эту дату, а сейчас идЄт возврат только до 1 июн€ на все отмененные рейсы

ќтветить
14.04.20 9:48 √ость

ѕодскажите пожалуйста если закрыли границу до јдлера деньги вернуть можно за билет?

ќтветить
14.04.20 9:29 √ость

√ость : √ость : ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ƒобрый день! —киньте пожалуйста форму претензии на адрес watson-96rus@rambler.ru «аранее спасибо! —пасибо большое! ѕисьмо получили. ѕожалуйста, поделитесь образцом претензии и со мной на edevdariani@inbox.ru. —пасибо заранее!!! ћожно ¬ас попросить тоже поделитьс€ образцом претензии marrinka@yandex.ru .Ѕлагодарю заранее!

ќтветить
14.04.20 9:17 √ость

ѕодскажите пожалуйста мы купили 2 феврал€ билеты до јдлера на 2 июл€ 2020.“.  . ситуаци€ с короновирусом изменилась(краснодарский край закрыл границы до 30 ма€) .≈сли границу так и не откроют будет ли возвращены нам деньгти за билет.

ќтветить
14.04.20 6:07 √ость

√ость : √ость : ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ƒобрый день! —киньте пожалуйста форму претензии на адрес watson-96rus@rambler.ru «аранее спасибо! —пасибо большое! ѕисьмо получили. ѕожалуйста, поделитесь образцом претензии и со мной на edevdariani@inbox.ru. —пасибо заранее!!! ≈сли не сложно, можно также на почту mr.friend@mail.ru. » всЄ-таки жаль, что у нас в стране каждый "®ж птица горда€, пока не пнЄшь - не полетит". ѕолный абсурд... =(

ќтветить
14.04.20 4:57 √ость

√ость : ј деньги за возвратные билеты,тоже не возвращают??? ¬ начале апрел€ возвращали со сбором 999 руб. за сегмент на карту, а потом стали возвращать как за невозвратные билеты полную сумму на счЄт в личный кабинет.

ќтветить
13.04.20 22:51 √ость

√ость : √ость : ѕрошло 15 дней с тех пор,как победа написала об отмене рейса и Ђвозврат средств на банковскую картуї.ƒеньги так и не вернули,писала в »нстаграм,говор€т,мы не знаем,пишите на почту,на почту им писала два раза,никто не отвечает...что делать?в личном кабинете никаких баллов тоже нет √де-то встречал информацию о том, что по€в€тс€ они только , когда начнутс€ полеты. Ќа данный момент это 1 июн€. Ќо могу и ошибатьс€. Ќет, их возвращают просто не всем сразу. ћне вернули, много кому вернули. ћои билеты были на конец ма€

ќтветить
13.04.20 22:49 √ость

ј деньги за возвратные билеты,тоже не возвращают???

ќтветить
13.04.20 18:04 √ость

√ость : ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ƒобрый день! —киньте пожалуйста форму претензии на адрес watson-96rus@rambler.ru «аранее спасибо! —пасибо большое! ѕисьмо получили. ѕожалуйста, поделитесь образцом претензии и со мной на edevdariani@inbox.ru. —пасибо заранее!!!

ќтветить
13.04.20 14:50 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕрислушайтесь к мудрости "Ћучше синица в кулаке, чем журавль в небе". „тобы потом не кусать локти от собственной самоуверенности. Ќадеюсь вы понимаете, что реальных инструментов получить живые деньги у вас нет. ≈сли не понимаете сейчас, то поймете позже. ƒа поймите вы наконец, что если сейчас удерживают деньги не законно, то возврат через год могут продлить ещЄ на год (в св€зи с трудным финансовым положением). ≈сли сейчас прокатит, то через год тем более. ƒопустим € пон€л, дальше что? Ќадеюсь ваши предложени€ будут реальны дл€ осуществлени€, а не письма ѕрезиденту, коллективные жалобы итд. “ут уже много писали про это. —начала претензи€, затем в суд. —сылатьс€ надо на существующие законы, а не придуманные ѕобедой. Ќикто за вас это делать не будет. ∆елаю удачи. Ќа этом пути она вам точно потребуетс€. ѕоможет или нет - не знаю.

ќтветить
13.04.20 14:50 √ость

√ость : ƒумаю, нам ничего не добитьс€... ¬озврат стоит ждать в течении года!!! ѕолучаетс€, что сначала деньги придержали, а теперь это надо подогнать под какой то документ.

ќтветить
13.04.20 14:45 √ость

√ость : √ость : ѕрислушайтесь к мудрости "Ћучше синица в кулаке, чем журавль в небе". „тобы потом не кусать локти от собственной самоуверенности. Ќадеюсь вы понимаете, что реальных инструментов получить живые деньги у вас нет. ≈сли не понимаете сейчас, то поймете позже. ƒа поймите вы наконец, что если сейчас удерживают деньги не законно, то возврат через год могут продлить ещЄ на год (в св€зи с трудным финансовым положением). ≈сли сейчас прокатит, то через год тем более. ƒопустим € пон€л, дальше что? Ќадеюсь ваши предложени€ будут реальны дл€ осуществлени€, а не письма ѕрезиденту, коллективные жалобы итд. “ут уже много писали про это. —начала претензи€, затем в суд. —сылатьс€ надо на существующие законы, а не придуманные ѕобедой. Ќикто за вас это делать не будет.

ќтветить
13.04.20 14:32 √ость

√ость : ѕрислушайтесь к мудрости "Ћучше синица в кулаке, чем журавль в небе". „тобы потом не кусать локти от собственной самоуверенности. Ќадеюсь вы понимаете, что реальных инструментов получить живые деньги у вас нет. ≈сли не понимаете сейчас, то поймете позже. ƒа поймите вы наконец, что если сейчас удерживают деньги не законно, то возврат через год могут продлить ещЄ на год (в св€зи с трудным финансовым положением). ≈сли сейчас прокатит, то через год тем более. ƒопустим € пон€л, дальше что? Ќадеюсь ваши предложени€ будут реальны дл€ осуществлени€, а не письма ѕрезиденту, коллективные жалобы итд.

ќтветить
13.04.20 14:17 √ость

ѕрислушайтесь к мудрости "Ћучше синица в кулаке, чем журавль в небе". „тобы потом не кусать локти от собственной самоуверенности. Ќадеюсь вы понимаете, что реальных инструментов получить живые деньги у вас нет. ≈сли не понимаете сейчас, то поймете позже. ƒа поймите вы наконец, что если сейчас удерживают деньги не законно, то возврат через год могут продлить ещЄ на год (в св€зи с трудным финансовым положением). ≈сли сейчас прокатит, то через год тем более.

ќтветить
13.04.20 13:58 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќикита : ѕрислали письмо от "ѕобеда" с возвратом средств на лк. „ерез неделю на сайте вернули средства в полном объЄме, даже доп плату за выбор мест.  онечно хочу вернуть деньги на карту, на лк они мне не нужны, т.к неизвестно сейчас ,когда € смогу уйти в отпуск.  то как производит процедуру возвра та?! ћожет быть у кого то это получилось? ѕоделитесь?!) ” большинства така€ же ситуаци€. Ќо ѕобеда уперлась рогом (причем незаконно).“ы просто об€зан полететь ѕобедой,а куда и когда их это не интересует. —уд€ по их официальному письму - не совсем так. я не одобр€ю, конечно, действи€ компании, но и пон€ть их можно. ѕросто, если подумать, у компании нет денег, дл€ возврата всем. “ак как они уже потрачены. —ейчас так вообще только расходы . «а сто€нку самолЄтов надо платить, кредиты за самолЄты надо платить и многое другое. ј денег нет, потому что никто не летает. » если они сейчас просто будут возвращать деньги, то обанкрот€тс€ и всЄ. » така€ ситуаци€ сейчас у всех наших компаний. ѕоэтому они и предлагают полететь позже. Ќо при этом в их письме сказано, что не воспользовавшись средствами из личного кабинета, они вернут реальные деньги , но только через год. ѕечально, конечно, но что поделать? Ќикто не ожидал такого. ¬с€ экономика рухнула. ¬ официально письме ѕобеды, ничего не сказано, что у них нет денег. ј суд€ по вашему сообщению, получаетс€ что ѕобеда это аналог финансовой пирамиды. ј люба€ пирамида рано или поздно развалитс€ , и клиенты остаютс€ ни с чем. ћожет вы согласны спонсировать ѕобеду, то € нет. “ем более, что моим финансовым положением никто не интересуетс€. ’от€ и обещают вернуть деньги через год, но насколько они обесцен€тс€? » никаких процентов не будет. ѕрислушайтесь к мудрости "Ћучше синица в кулаке, чем журавль в небе". „тобы потом не кусать локти от собственной самоуверенности. Ќадеюсь вы понимаете, что реальных инструментов получить живые деньги у вас нет. ≈сли не понимаете сейчас, то поймете позже.

ќтветить
13.04.20 13:39 √ость

√ость : √ость : Ќикита : ѕрислали письмо от "ѕобеда" с возвратом средств на лк. „ерез неделю на сайте вернули средства в полном объЄме, даже доп плату за выбор мест.  онечно хочу вернуть деньги на карту, на лк они мне не нужны, т.к неизвестно сейчас ,когда € смогу уйти в отпуск.  то как производит процедуру возвра та?! ћожет быть у кого то это получилось? ѕоделитесь?!) ” большинства така€ же ситуаци€. Ќо ѕобеда уперлась рогом (причем незаконно).“ы просто об€зан полететь ѕобедой,а куда и когда их это не интересует. —уд€ по их официальному письму - не совсем так. я не одобр€ю, конечно, действи€ компании, но и пон€ть их можно. ѕросто, если подумать, у компании нет денег, дл€ возврата всем. “ак как они уже потрачены. —ейчас так вообще только расходы . «а сто€нку самолЄтов надо платить, кредиты за самолЄты надо платить и многое другое. ј денег нет, потому что никто не летает. » если они сейчас просто будут возвращать деньги, то обанкрот€тс€ и всЄ. » така€ ситуаци€ сейчас у всех наших компаний. ѕоэтому они и предлагают полететь позже. Ќо при этом в их письме сказано, что не воспользовавшись средствами из личного кабинета, они вернут реальные деньги , но только через год. ѕечально, конечно, но что поделать? Ќикто не ожидал такого. ¬с€ экономика рухнула. ¬ официально письме ѕобеды, ничего не сказано, что у них нет денег. ј суд€ по вашему сообщению, получаетс€ что ѕобеда это аналог финансовой пирамиды. ј люба€ пирамида рано или поздно развалитс€ , и клиенты остаютс€ ни с чем. ћожет вы согласны спонсировать ѕобеду, то € нет. “ем более, что моим финансовым положением никто не интересуетс€. ’от€ и обещают вернуть деньги через год, но насколько они обесцен€тс€? » никаких процентов не будет.

ќтветить
13.04.20 13:15 √ость

ƒумаю, нам ничего не добитьс€... ¬озврат стоит ждать в течении года!!!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
13.04.20 13:00 √ость

√ость : Ќикита : ѕрислали письмо от "ѕобеда" с возвратом средств на лк. „ерез неделю на сайте вернули средства в полном объЄме, даже доп плату за выбор мест.  онечно хочу вернуть деньги на карту, на лк они мне не нужны, т.к неизвестно сейчас ,когда € смогу уйти в отпуск.  то как производит процедуру возвра та?! ћожет быть у кого то это получилось? ѕоделитесь?!) ” большинства така€ же ситуаци€. Ќо ѕобеда уперлась рогом (причем незаконно).“ы просто об€зан полететь ѕобедой,а куда и когда их это не интересует. —уд€ по их официальному письму - не совсем так. я не одобр€ю, конечно, действи€ компании, но и пон€ть их можно. ѕросто, если подумать, у компании нет денег, дл€ возврата всем. “ак как они уже потрачены. —ейчас так вообще только расходы . «а сто€нку самолЄтов надо платить, кредиты за самолЄты надо платить и многое другое. ј денег нет, потому что никто не летает. » если они сейчас просто будут возвращать деньги, то обанкрот€тс€ и всЄ. » така€ ситуаци€ сейчас у всех наших компаний. ѕоэтому они и предлагают полететь позже. Ќо при этом в их письме сказано, что не воспользовавшись средствами из личного кабинета, они вернут реальные деньги , но только через год. ѕечально, конечно, но что поделать? Ќикто не ожидал такого. ¬с€ экономика рухнула.

ќтветить
13.04.20 12:07 √ость

Ќикита : ѕрислали письмо от "ѕобеда" с возвратом средств на лк. „ерез неделю на сайте вернули средства в полном объЄме, даже доп плату за выбор мест.  онечно хочу вернуть деньги на карту, на лк они мне не нужны, т.к неизвестно сейчас ,когда € смогу уйти в отпуск.  то как производит процедуру возвра та?! ћожет быть у кого то это получилось? ѕоделитесь?!) ” большинства така€ же ситуаци€. Ќо ѕобеда уперлась рогом (причем незаконно).“ы просто об€зан полететь ѕобедой,а куда и когда их это не интересует.

ќтветить
13.04.20 9:16 Ќикита

ѕрислали письмо от "ѕобеда" с возвратом средств на лк. „ерез неделю на сайте вернули средства в полном объЄме, даже доп плату за выбор мест.  онечно хочу вернуть деньги на карту, на лк они мне не нужны, т.к неизвестно сейчас ,когда € смогу уйти в отпуск.  то как производит процедуру возвра та?! ћожет быть у кого то это получилось? ѕоделитесь?!)

ќтветить
13.04.20 7:32 √ость

√ость : ѕрошло 15 дней с тех пор,как победа написала об отмене рейса и Ђвозврат средств на банковскую картуї.ƒеньги так и не вернули,писала в »нстаграм,говор€т,мы не знаем,пишите на почту,на почту им писала два раза,никто не отвечает...что делать?в личном кабинете никаких баллов тоже нет √де-то встречал информацию о том, что по€в€тс€ они только , когда начнутс€ полеты. Ќа данный момент это 1 июн€. Ќо могу и ошибатьс€.

ќтветить
12.04.20 16:54 √ость

ѕрошло 15 дней с тех пор,как победа написала об отмене рейса и Ђвозврат средств на банковскую картуї.ƒеньги так и не вернули,писала в »нстаграм,говор€т,мы не знаем,пишите на почту,на почту им писала два раза,никто не отвечает...что делать?в личном кабинете никаких баллов тоже нет

ќтветить
12.04.20 16:43 √ость

јвтоматически возврат происходит,не нужно —очи : ”летели в —очи 29 марта,обратно 10 апрел€ рейс отменили,кто то может ответить, нужно ли было лично отмен€ть невозвратные билеты,чтобы сделали возврат средств? Ќа почту ѕобеды отправила запрос 12 апрел€)

ќтветить
12.04.20 16:26 —очи

”летели в —очи 29 марта,обратно 10 апрел€ рейс отменили,кто то может ответить, нужно ли было лично отмен€ть невозвратные билеты,чтобы сделали возврат средств? Ќа почту ѕобеды отправила запрос 12 апрел€)

ќтветить
12.04.20 9:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость :  онечно нет смысла лоукостеру летать, а не возвращать деньги пассажирам смысл есть. ¬аши деньги в личном кабинете. ћожете покупать новый билет.

ќтветить
12.04.20 8:39 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —егодн€ открыл Flightradar, посмотрел какие рейсы выполн€ютс€ по –оссии. Aeroflot, S7, Utair и еще некотырые компании летают по расписанию. “ак что нет никакого форс мажора. ѕобеда занимаетс€ самоде€тельностью.я не могу улететь в —очи - из „лб ни одного пр€мого рейса нет, а из ≈кб пр€мой раз в неделю ”ральскими стал, а ведь до этого по 2 раза в день рейсы делал. ќстались рейсы в основном регул€рные, да и только в ћск. ѕовсеместно идЄт отмена или сокращение рейсов. »з за снижени€ спроса, рейсы сокращают или отмен€ют. Ёто и пон€тно. ѕри этом никто не запрещал летать по –оссии и ѕобеде в том числе. ѕобеда сама себе запретила.“ак и победа из-за снижени€ спроса и большого количества отказов от полета отменила все рейсы. ѕосмотрите какой был в конце марта шквал недовольных у которых отменили брони в отел€х, меропри€ти€, соревновани€, встречи, а победа така€ с€ка€ деньги не возвращает за невозвратные билеты. ≈вропа закрылась, —очи на карантине Ц куда летать ещЄ, ну если только в тьму таракань с двум€-трем€ пассажирами на борту. ѕон€тно, что нет смысла лоукостеру летать.  онечно нет смысла лоукостеру летать, а не возвращать деньги пассажирам смысл есть.

ќтветить
12.04.20 6:46 √ость

√ость : Ћоукостер јйр Ѕалтик тоже отменил все рейсы: "ѕравительство Ћатвии прин€ло решение об ужесточении мер безопасности дл€ ограничени€ распространени€ коронавируса и приостановке международных пассажирских перевозок с 17 марта. ¬се полеты airBaltic временно будут отменены начина€ с 17 марта по 12 ма€ 2020 года, включа€ полеты из Ёстонии и Ћитвы." ” них возврат возможен только на подарочную карту, так что победа не первооткрыватель по кидалову

ќтветить
11.04.20 22:43 √ость

Ћоукостер јйр Ѕалтик тоже отменил все рейсы: "ѕравительство Ћатвии прин€ло решение об ужесточении мер безопасности дл€ ограничени€ распространени€ коронавируса и приостановке международных пассажирских перевозок с 17 марта. ¬се полеты airBaltic временно будут отменены начина€ с 17 марта по 12 ма€ 2020 года, включа€ полеты из Ёстонии и Ћитвы."

ќтветить
11.04.20 22:39 √ость

√ость : √ость : √ость : —егодн€ открыл Flightradar, посмотрел какие рейсы выполн€ютс€ по –оссии. Aeroflot, S7, Utair и еще некотырые компании летают по расписанию. “ак что нет никакого форс мажора. ѕобеда занимаетс€ самоде€тельностью.я не могу улететь в —очи - из „лб ни одного пр€мого рейса нет, а из ≈кб пр€мой раз в неделю ”ральскими стал, а ведь до этого по 2 раза в день рейсы делал. ќстались рейсы в основном регул€рные, да и только в ћск. ѕовсеместно идЄт отмена или сокращение рейсов. »з за снижени€ спроса, рейсы сокращают или отмен€ют. Ёто и пон€тно. ѕри этом никто не запрещал летать по –оссии и ѕобеде в том числе. ѕобеда сама себе запретила.“ак и победа из-за снижени€ спроса и большого количества отказов от полета отменила все рейсы. ѕосмотрите какой был в конце марта шквал недовольных у которых отменили брони в отел€х, меропри€ти€, соревновани€, встречи, а победа така€ с€ка€ деньги не возвращает за невозвратные билеты. ≈вропа закрылась, —очи на карантине Ц куда летать ещЄ, ну если только в тьму таракань с двум€-трем€ пассажирами на борту. ѕон€тно, что нет смысла лоукостеру летать.

ќтветить
11.04.20 20:55 √ость

√ость : √ость : —егодн€ открыл Flightradar, посмотрел какие рейсы выполн€ютс€ по –оссии. Aeroflot, S7, Utair и еще некотырые компании летают по расписанию. “ак что нет никакого форс мажора. ѕобеда занимаетс€ самоде€тельностью.я не могу улететь в —очи - из „лб ни одного пр€мого рейса нет, а из ≈кб пр€мой раз в неделю ”ральскими стал, а ведь до этого по 2 раза в день рейсы делал. ќстались рейсы в основном регул€рные, да и только в ћск. ѕовсеместно идЄт отмена или сокращение рейсов. »з за снижени€ спроса, рейсы сокращают или отмен€ют. Ёто и пон€тно. ѕри этом никто не запрещал летать по –оссии и ѕобеде в том числе. ѕобеда сама себе запретила.

ќтветить
11.04.20 20:26 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќо вообще комменты в этом форуме странные, много хамских, какова авиакомпани€ - хамска€, таковы и пассажиры у неЄ :) так им и надо, быдловатым комментаторам. Ќќ приличным люд€м желаю удачного окончани€ этих галер, мне уже мой банк начал помогать бодатьс€ с ѕобедой , т.к. платила картой “инькофф All Airlines. ’ороша€ самокритика у этой придурочной, котора€ бодаетс€ как тупа€ овца! ” ѕобеды вынужденный полный возврат принимаетс€ на юридичиский адрес, а не на электронный. Ќе надо выставл€ть устаревшее инфо. ј с банком, вообще, смешно. P.S.: Ђ„ем кумушек считать трудитьс€, не лучше на себ€ оборотитьс€?ї ¬ы что то ничего не понимаете , какой электронный адрес? Ќа юридический € отправл€ю, а €зык у вас, кстати, такой гр€зный, и настроение плохое :) ћужик так зол только в одном случае, но это уже к медикам. » не забудьте прин€ть ваше вечернее лекарство , маленький нервный злюка:)

ќтветить
11.04.20 19:21 Ћил€

јртем : ¬сем добрый день! ¬ижу здесь много людей, кто столкнулс€ с аналогичной проблемой - невозврат ѕобедой денег на карту. Ќа сегодн€шний момент направил заказным письмом претензию в ѕобеду в рамках досудебного урегулировани€, а также написал в –оспотребнадзор. ≈сли не будет результата, пойду в суд. ѕредлагаю всем последовать примеру, если нас будет много, возможно удастс€ изменить ситуацию. я тоже отправл€ю претензию и тоже потом в суд, јртЄм, напишите, как будут развиватьс€ событи€.

ќтветить
11.04.20 19:20 √ость

√ость : —егодн€ открыл Flightradar, посмотрел какие рейсы выполн€ютс€ по –оссии. Aeroflot, S7, Utair и еще некотырые компании летают по расписанию. “ак что нет никакого форс мажора. ѕобеда занимаетс€ самоде€тельностью.я не могу улететь в —очи - из „лб ни одного пр€мого рейса нет, а из ≈кб пр€мой раз в неделю ”ральскими стал, а ведь до этого по 2 раза в день рейсы делал. ќстались рейсы в основном регул€рные, да и только в ћск. ѕовсеместно идЄт отмена или сокращение рейсов.

ќтветить
11.04.20 19:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : «адержка и отмена рейса: права пассажиров и об€занности авиакомпаний www.skyscanner.ru/news/chto-delat-esli-v... стать€ от скайсканера, длинна€, но там есть ближе к концу глава  ак оформить вынужденный отказ от перелета и получить возврат стоимости билета. “ам ѕравила возврата билетов у ак –‘ и в частности у ѕобеды : Ђѕобедаї: билеты российского лоукостера невозвратные, то есть в норме денежные средства возврату не подлежат, если иное не определено правилами вашего тарифа. Ќо в р€де случаев возврат считаетс€ вынужденным Ч и после подтверждени€ его причин Ђѕобедаї вернет вам деньги. Ёто случитс€ в течение 30 календарных дней после того, как авиакомпани€ получит на электронную почту vozvrat@pobeda.aero уведомление о возврате денежных средств с указанием Ђ¬ынужденный возвратї, сканом паспорта и объ€снительными документами. Ёто уведомление претензию оттуда можно скачать. ∆елаю нам удачи! » дайте, о великие духи покровители путешественников, нам сил победить эту ак ѕобеду и пусть победа над ѕобедой будет за нами ! :D јга, случитс€ Ц дырка от бублика. Ёто и без вашей ахинеи здесь знают Ц только они ничего не возвращают. √ость : √ость : √ость : ћне сейчас вернули деньги в Ћ . ѕеред этим за час € написала письмо со всеми данными рейса и т д и вопросом о возврате в кабинет. ќтправила письмо по ¬—≈ћ их известным почтам. ¬ итоге мне почему то вернули сумму на 1000 меньше чем € потратила, хз... ѕокупала через сайт сити тревел. «адала им вопрос может ответ€т. “ак это комисси€ сайта. ќни же не бесплатно работают. ѕон€тно))) ну € так и подумала, но блин... —айт тоже пусть тогда вернет, гады😂 с них нельз€ страсти интересно🤔💭 ѕокупайте билеты на официальных сайтах авиакомпаний, а не у посредников типа сити трэвел, тогда и никаких комиссий при возврате не будет. ¬ первый раз в жизни покупала мне казалось через сайт победы € удивилась что кидает на другой сайт, но мало ли. “еперь уж знать буду... ¬от у таких злобных дырки от бублика и случаютс€, посему вы и кидаетесь на других. јхинеи там нет, там есть тот самый образец претензии, который все умол€ют прислать. ѕросто прочитайте до конца и сгрузите его в ¬орде: ”¬≈ƒќћЋ≈Ќ»≈ на добровольный/вынужденный отказ от воздушной перевозки и возврат денежных средств (1) ѕрошу расторгнуть договор воздушной перевозки по причине  добровольного отказа (п.16.1 ќбщих условий перевозки пассажиров и багажа ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї)  вынужденного отказа (п.16.2. ќбщих условий перевозки пассажиров и багажа ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї) ќт пассажира (‘»ќ)________________________________________________________________________________ ѕроживающего по адресу: __________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________ ƒокумент(2) _____________________ —ери€________________ номер ______________________________________  онтактный телефон______________________ E-mail ___________________________________________________ ƒетали договора воздушной перевозки: є рейса ___________________ ƒата вылета Ђ___ї _____________20ђђ____г. ¬рем€ вылета (мск)______________ по маршруту ______________________________________________________________________________________ —тоимость воздушной перевозки _______________________ руб. Ќомер бронировани€ ______________________ ѕрошу вернуть оплаченные за воздушную перевозку денежные средства(3): ¬ыбрать один из способов: ........ и т.д. ј разве за добровольный отказ возвращают деньги за невозвратные билеты? “ам выбрать надо в образце по причине ¬џЌ”∆ƒ≈ЌЌќ√ќ ќ“ ј«ј. Ёто образец с сайта самой ѕобеды, найти его сложно, выставил его сайт —кайсканнер. Ќо вообще комменты в этом форуме странные, много хамских, какова авиакомпани€ - хамска€, таковы и пассажиры у неЄ :) так им и надо, быдловатым комментаторам. Ќќ приличным люд€м желаю удачного окончани€ этих галер, мне уже мой банк начал помогать бодатьс€ с ѕобедой , т.к. платила картой “инькофф All Airlines.

ќтветить
11.04.20 19:17 јртем

¬сем добрый день! ¬ижу здесь много людей, кто столкнулс€ с аналогичной проблемой - невозврат ѕобедой денег на карту. Ќа сегодн€шний момент направил заказным письмом претензию в ѕобеду в рамках досудебного урегулировани€, а также написал в –оспотребнадзор. ≈сли не будет результата, пойду в суд. ѕредлагаю всем последовать примеру, если нас будет много, возможно удастс€ изменить ситуацию.

ќтветить
11.04.20 18:12 √ость

—егодн€ открыл Flightradar, посмотрел какие рейсы выполн€ютс€ по –оссии. Aeroflot, S7, Utair и еще некотырые компании летают по расписанию. “ак что нет никакого форс мажора. ѕобеда занимаетс€ самоде€тельностью.

ќтветить
11.04.20 12:18 √ость

√ость : Ќе могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете, куда обещали прислать денежные средства за отмененный рейс! Ќа почту приходит ссылка, перехожу на страницу активации личного кабинета, ввожу данные, после чего ошибка - им€ пользовател€ введено неверно напишите проблему в тех.поддержку: feedback@pobeda.aero

ќтветить
11.04.20 12:02 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете, куда обещали прислать денежные средства за отмененный рейс! Ќа почту приходит ссылка, перехожу на страницу активации личного кабинета, ввожу данные, после чего ошибка - им€ пользовател€ введено неверно

ќтветить
11.04.20 11:30 √ость

ѕервый раз, € пользовалс€ услугами ѕобеды в прошлом году. –ейс задержали на 8 часов без объ€снени€ причин. Ќи о какой компенсации не было и речи. » сейчас второй раз, рейс вообще отменили, а деньги прикарманили. Ёто они так привлекают авиапассажиров.

ќтветить
11.04.20 9:57 √ость

√ость : √ость : √ость : я не за€длый авиапассажир.“акой разовый нежданчик в двер€х самолета.—ам не попадал в подобную историю,котора€ томами пишетс€ сейчас.Ќо то,с чем сталкиваютс€ сегодн€ люди по работе всех а\к,которыми они пользуютс€,да в этот непростой период...Ёто трудно назвать равносторонней игрой. ѕросто а\компании "м€ч гон€т в одну калитку,калитку авиапассажиров."ƒл€ них,пассажиров, это просто безвыигрышный поединок. ”стаканитс€,надеемс€,и вернетс€ в привычное русло все, что св€зано с авиаперелетами.Ѕлин,куплю самый недорогой билет и потом попытаюсь отказатьс€ от перелета.ѕосмотрю сам к какому результату приведет мой отказ в борьбе с а\к (у которой решу купить самый дешевый билет) за свои права.ј дл€ чего? ƒрайва не хватает?скорее всего не хватает мозгов! —ейчас билеты в продаже на период с 1 июн€ до конца года. „то безумный собираетс€ покупать и от чего отказыватьс€ только ему известно?!ќдному безумному нет никакого дела куда сейчас продают билеты с 1 июн€ до конца года.Ёто второму безумцу нужно тщательнее подходить к выписке своих фантазий.

ќтветить
11.04.20 9:19 √ость

ќтправил претензию в ѕобеду. Ѕудем ждать. ј вот деньги за билеты –∆ƒ ( которые пришлось сдать все из за той же ѕобеды) мне вернули без проблем и даже без комиссии. ¬идно ѕобеда живЄт по каким то своим законам.

ќтветить
11.04.20 2:41 √ость

√ость : ≈сли по совести и по закону, то должно быть так... 1) ¬аучер должны дать на тот же маршрут и чтобы не требовали потом доплат, так как билет уже был куплен на конкретный полЄтный сегмент. ћы авансом оплатили конкретный перелЄт, но услуга не оказана. 2) — какой стати моими деньгами авиакомпани€ должна пользоватьс€, в банках за это ѕ–ќ÷≈Ќ“џ требуют, наши деньги им проценты принесут, а € должен не имет с этого ничего? 3) ƒругие сферы обслуживани€/бизнеса согласно «аконам и правилам беспрекословно возвращают деньги на карты клиентам при неоказании услуг. ј чем авиакомпании лучше, дл€ них иные «аконы не прописаны. ¬ былые времена купцы стрел€лись за невыполненные об€зательства. Ќо это, видимо, не про авиакомпанию. 4) —ейчас ныть начнут перед правительством про то как им плохо, потом дотации возьмут и ещЄ деньги пассажиров прикарман€т. 5) ѕро банкротство. ≈сть же на них страховые фонды на случай угрозы банкротства, вот пусть они и раскроют кубышки - как это денег у авиакомпаний нет? » при банкротстве, между прочим, продают имущество и гас€т долги через фонды.  оль уж играетесь в капитализм, то и действуйте как в странах капитализма поступают - по прописанным законам возвращайте всЄ клиентам. Ќас не интересует где вы возьмЄте деньги, вас же не интересует где брал их € дл€ покупки у вас услуги. согласны, победа действует абсолютно не законно, € планирую в мае обратитьс€ в суд с за€влением на эту Ўј–ј√”!

ќтветить
11.04.20 1:22 √ость

≈сли по совести и по закону, то должно быть так... 1) ¬аучер должны дать на тот же маршрут и чтобы не требовали потом доплат, так как билет уже был куплен на конкретный полЄтный сегмент. ћы авансом оплатили конкретный перелЄт, но услуга не оказана. 2) — какой стати моими деньгами авиакомпани€ должна пользоватьс€, в банках за это ѕ–ќ÷≈Ќ“џ требуют, наши деньги им проценты принесут, а € должен не имет с этого ничего? 3) ƒругие сферы обслуживани€/бизнеса согласно «аконам и правилам беспрекословно возвращают деньги на карты клиентам при неоказании услуг. ј чем авиакомпании лучше, дл€ них иные «аконы не прописаны. ¬ былые времена купцы стрел€лись за невыполненные об€зательства. Ќо это, видимо, не про авиакомпанию. 4) —ейчас ныть начнут перед правительством про то как им плохо, потом дотации возьмут и ещЄ деньги пассажиров прикарман€т. 5) ѕро банкротство. ≈сть же на них страховые фонды на случай угрозы банкротства, вот пусть они и раскроют кубышки - как это денег у авиакомпаний нет? » при банкротстве, между прочим, продают имущество и гас€т долги через фонды.  оль уж играетесь в капитализм, то и действуйте как в странах капитализма поступают - по прописанным законам возвращайте всЄ клиентам. Ќас не интересует где вы возьмЄте деньги, вас же не интересует где брал их € дл€ покупки у вас услуги.

ќтветить
—ообщени€ 505 - 554 из 29654
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/583.html 583 1 1