–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.04.20 3:47 √ость  ристина

то сказал, что цены взлетели? “олько что купила билеты в —очи на июнь за 1,5 - 2 тыс. руб.. ќплатила баллами и ещЄ остались баллы на багаж или место. ѕока не определилась с доп.услугами, поэтому и не купила их.  ак оказалось на баллы можно и доп.услуги покупать или потом добавл€ть. Ќовый билет на почту пришЄл сразу и, кстати, тариф в нЄм проставлен в рубл€х, а не в баллах. ј билет - это финансовый документ. Ќе вижу смысла паритьс€ из-за баллов тому кто собираетс€ лететь. ќчень много спецпредложений, см. внизу на сайте.

ќтветить
08.04.20 3:17 √ость

ќтправьте ещЄ жалобу в интернет-приЄмную сайта *–оспотребнадзора! Ёлектронна€ жалоба пишетс€ также в свободной форме как и *ѕретензи€. ЂЌа бога надейс€, а сам не плошай!ї √ость : —казали же, что в свободной форме пишетс€ претензи€, так как документ этот - досудебна€ бумага, а вот в суд уже по форме могут попросить(и то не всегда). ƒействуйте, но по-умному, как написано ниже. „итайте ниже, не ленитесь. » не жалейте их, как и они ¬ас, не идите ни на какие их уловки, не ведитесь и на уговоры с обещани€ми, стойте только на своЄм. — Ѕогом...

ќтветить
08.04.20 3:03 √ость

√ость : √ости : √ость : Ћичевыми счетами вас делают ещЄ более бесправными. —о временем убедитесь. Ћетайте с Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј √ость : Ћетайте самолЄтами Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј !!! ’орош истерить! Ѕез вас разберЄмс€. «адолбал уже этот неадекватный победотролль своим занудством.Ёто пишиут лживые работники-защитники авиакомпании, которых прижали немного на дн€х. поэтому тролли ихние тут поисчезали, хамившие направо и налево пассажирам. —коро ещЄ посильнее прижмут их. ¬о-первых, € не работник авиакомпании и в отличие от вас не тролль, т.к. цатый раз объ€сн€ю *куда и *как писать *ѕретензию и что в суд надо обращатьс€ по месту нахождени€ истца, а не ответчика. ¬о-вторых, нет слова "ихние". ¬-третьих, никто и никого на форуме этого сайта Airlines Inform дл€ пассажиров "прижать" не сможет, тем более работников авиакомпании, которым глубоко наплевать на ваш флуд. Ќе засор€йте *эфир!

ќтветить
08.04.20 0:39 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ѕрошу форму претензии , пожалуйста) sammyseven@mail.ru

ќтветить
08.04.20 0:16 √ость

—казали же, что в свободной форме пишетс€ претензи€, так как документ этот - досудебна€ бумага, а вот в суд уже по форме могут попросить(и то не всегда). ƒействуйте, но по-умному, как написано ниже. „итайте ниже, не ленитесь. » не жалейте их, как и они ¬ас, не идите ни на какие их уловки, не ведитесь и на уговоры с обещани€ми, стойте только на своЄм. — Ѕогом...

ќтветить
08.04.20 0:04 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. Ѕудьте добры, поделитесь формой претензии на by.drema@gmail.com «аранее благодарен!

ќтветить
07.04.20 23:47 √ость

√ость : «дравствуйте скиньте пожалуйста форму kvadrat2010@mail.ru. —пасибо √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь.

ќтветить
07.04.20 23:46 √ость

«дравствуйте скиньте пожалуйста форму. —пасибо √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь.

ќтветить
07.04.20 22:42 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь.јЋ»Ћ”я !!! ≈щЄ один адекватный человек. ’очетс€ пожать руку))

ќтветить
07.04.20 22:31 √ость

ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь.

ќтветить
07.04.20 22:21 √ость

√ость : +7(499)681-13-27 √ость : звоните вечером на бесплатный номер. ќтвечают сразу, днем бесполезно звонить, все операторы зан€ты. какой бесплатный номер?

ќтветить
07.04.20 21:45 ≈лена

√ость : € ничего не думаю. «ачем вы так пишете? я всего лишь поделилась радостью.  то сказал, что компани€ ѕобеда обанкротитс€? я планирую слетать в ћоскву, как только авиаперелеты снова откроют. ≈лена : «р€ ругалась € насчЄт того, что мне не возвращали деньги за аннулированные билеты. “ак вот. «ашла в личный кабинет свой сегодн€ и увидела, что деньги вернули в полном объЄме! я так рада!ј что потом? ƒумаете, дадут вам эти денежки к себе в кошелЄк положить? »ли собираетесь на них билеты покупать по ценам, которые вдруг если поднимут или при банкротстве надеетесь назад получить? Ќормальные перевозчики на карту возвращают и без вс€ких схем надувательских.

ќтветить
07.04.20 21:19 √ость

√ость : звоните вечером на бесплатный номер. ќтвечают сразу, днем бесполезно звонить, все операторы зан€ты. какой бесплатный номер?

ќтветить
07.04.20 21:06 √ость

√ость : ƒобрый день ј € могу вывести деньги с личного кабинета сама ќбратно на карту«ачем же их туда они ввод€т? „тобы ¬ам их легче было оттуда забрать? Ќе смешите.  онечно, нет. Ёто схема дл€ невозврата денежных средств клиентов.

ќтветить
07.04.20 21:02 √ость

ƒобрый день ј € могу вывести деньги с личного кабинета сама ќбратно на карту

ќтветить
07.04.20 20:43 √ость

Ћетайте с Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј. ≈сть ещЄ желающие?

ќтветить
07.04.20 20:40 √ость

ѕассажир отдал деньги в авиакомпанию не дл€ перевода их в личный кабинет, откуда их не забрать, а дл€ оказани€ услуги. Ќо услуга не оказываетс€, значит вернуть по «акону об€заны. ј нав€зываемый личный кабинет - это схема дл€ удерживани€ чужих денег (денег у населени€), расчЄт на то, что если и отдадут чего, то лишь тем, кто не возражал против личного кабинета и не стребовал деньги обратно на кату (типа клиент не против - значит всЄ мы сделали законно). ƒл€ погашени€ за долги (не пассажирам) при банкротстве могут понадобитьс€ деньги клиентов, это капитализм.

ќтветить
07.04.20 20:34 √ость

√ости : √ость : Ћичевыми счетами вас делают ещЄ более бесправными. —о временем убедитесь. Ћетайте с Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј √ость : Ћетайте самолЄтами Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј !!! ’орош истерить! Ѕез вас разберЄмс€. «адолбал уже этот неадекватный победотролль своим занудством.Ёто пишиут лживые работники-защитники авиакомпании, которых прижали немного на дн€х. поэтому тролли ихние тут поисчезали, хамившие направо и налево пассажирам. —коро ещЄ посильнее прижмут их.

ќтветить
07.04.20 19:32 √ость

звоните вечером на бесплатный номер. ќтвечают сразу, днем бесполезно звонить, все операторы зан€ты.

ќтветить
07.04.20 17:03 √ости

√ость : Ћичевыми счетами вас делают ещЄ более бесправными. —о временем убедитесь. Ћетайте с Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј √ость : Ћетайте самолЄтами Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј !!! ’орош истерить! Ѕез вас разберЄмс€. «адолбал уже этот неадекватный победотролль своим занудством.

ќтветить
07.04.20 16:47 √ость

ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме! Ќикаких ссылок на законы не требуетс€, т.к. это не исковое за€вление в суд. ѕосле отрицательного ответа от а\к прикладываете эту претензию и ответ к исковому за€влению и в ближайший мировой суд. √ость : Ћюди добрые, вышлите пример претензии, € ее на файлообменник залью дл€ всех. onlyhuman@list.ru " лиент имеет право направить в ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї письменную претензию по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4." *ѕретензию отправл€ете почтой –оссии с описью вложени€ и уведомлением. ∆дЄте ответ от ѕобеды в течение 30-ти дней в соответствии с законодательством –‘. *ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме: *куда, *кому, *от кого и *почему ( я, такой-то, не согласен с возвратом на баланс в личный кабинет, поэтому прошу вернуть денежные средства на карту). ѕрилагаете копии билета и паспорта. ƒублируете *ѕретензию на flight_status@pobeda.aero со сканами паспорта и маршрут-квитанции либо электронного билета. ¬сЄ!

ќтветить
07.04.20 16:32 √ость

а мне не на карту ни в личный кабинет не пришло.... на письма не отвечают... ждут когда € им позвоню и они спишут денег с телефона?

ќтветить
07.04.20 16:06 √ость

√ость : Ћюди добрые, вышлите пример претензии, € ее на файлообменник залью дл€ всех. onlyhuman@list.ruј разве она не в свободной форме пишетс€? —уть и все документальные нюансы сообщите и через ѕочту –осси€ заказным письмом, квитанцию и копии писем не тер€ть дл€ суда. Ќе откажут же вам в возврате из-за свободного текста. не вправе по закону.

ќтветить
07.04.20 16:03 √ость

Ћичевыми счетами вас делают ещЄ более бесправными. —о временем убедитесь. Ћетайте с Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј

ќтветить
07.04.20 16:01 √ость

Ћюди добрые, вышлите пример претензии, € ее на файлообменник залью дл€ всех. onlyhuman@list.ru

ќтветить
07.04.20 16:00 √ость

Ћетайте самолЄтами Ћќ’ќ“–ќЌ-ј¬»ј !!!

ќтветить
07.04.20 15:56 √ость

ћне вернули за 10 и 21 апрел€ на лицевой —чЄт

ќтветить
07.04.20 15:52 √ость

≈лена : «р€ ругалась € насчЄт того, что мне не возвращали деньги за аннулированные билеты. “ак вот. «ашла в личный кабинет свой сегодн€ и увидела, что деньги вернули в полном объЄме! я так рада!ј что потом? ƒумаете, дадут вам эти денежки к себе в кошелЄк положить? »ли собираетесь на них билеты покупать по ценам, которые вдруг если поднимут или при банкротстве надеетесь назад получить? Ќормальные перевозчики на карту возвращают и без вс€ких схем надувательских.

ќтветить
07.04.20 15:37 ≈лена

«р€ ругалась € насчЄт того, что мне не возвращали деньги за аннулированные билеты. “ак вот. «ашла в личный кабинет свой сегодн€ и увидела, что деньги вернули в полном объЄме! я так рада!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.04.20 14:59 √ость

ƒрузь€ по несчастью, кому-нибудь из вас прислали на почту пример претензии?

ќтветить
07.04.20 10:44 √ость

ќльга : Ѕ”ƒ≈ћ ¬ј— ∆ƒј“№! ћЌ≈ —≈√ƒЌя ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√» Ќј ƒ≈ѕќ«»“Ќџ… —„≈“ ¬ Ћ»„Ќќћ  јЅ»Ќ≈“≈ ƒј∆≈ «ј ¬џЋ≈“ 01.06.2020! —ѕј—»Ѕќ! «Ќј ќћџ≈ ”Ћ≈“≈Ћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ ѕќ ¬«ј»ћќ«ј„≈“” «ј ќ“ћ≈Ќ≈ЌЌџ… –≈…— ѕќЅ≈ƒј! ¬ јэрофлоте похоже нет кароновируса, а в ѕобеде он есть.

ќтветить
07.04.20 9:18 √ость

√ость : Ѕыли приобретены билеты в но€бре до —анкт-ѕетербурга,когда можно вернуть деньги?ƒо Ѕарселоны были-деньги вернули мес€ц назад.ј ѕобеда? «автра привезЄм. ∆дите дома у окна с раскрытым паспортом в левой руке.

ќтветить
07.04.20 8:51 √ость

Ѕыли приобретены билеты в но€бре до —анкт-ѕетербурга,когда можно вернуть деньги?ƒо Ѕарселоны были-деньги вернули мес€ц назад.ј ѕобеда?

ќтветить
07.04.20 8:04 √ость

ƒл€ примера обманутые дольщики годами не могут вернуть свои деньги, хот€ потратили миллионы и правда на их стороне. Ќе слышал что бы за это кого нибудь наказали. “ак что перспектива печальна€. „итал на соседнем форуме, что деньги можно вернуть через чарджбек онлайн своего банка. я в этом не разбираюсь, может кто знает. отпишитесь.

ќтветить
07.04.20 7:38 ќльга

Ѕ”ƒ≈ћ ¬ј— ∆ƒј“№! ћЌ≈ —≈√ƒЌя ¬≈–Ќ”Ћ» ƒ≈Ќ№√» Ќј ƒ≈ѕќ«»“Ќџ… —„≈“ ¬ Ћ»„Ќќћ  јЅ»Ќ≈“≈ ƒј∆≈ «ј ¬џЋ≈“ 01.06.2020! —ѕј—»Ѕќ! «Ќј ќћџ≈ ”Ћ≈“≈Ћ» јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ ѕќ ¬«ј»ћќ«ј„≈“” «ј ќ“ћ≈Ќ≈ЌЌџ… –≈…— ѕќЅ≈ƒј!

ќтветить
07.04.20 2:08 √ость

–”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„”!  –”„”-¬≈–„”, Ќј  ј–“”  Ћ»≈Ќ“” ¬≈–Ќ”“№ Ќ≈ ’ќ„” ! ƒальше продолжать? ƒо кого ещЄ не дошло с кем и с чем имеете дело? “ер€ете врем€...

ќтветить
07.04.20 2:00 √ость

–”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !  –”„”-¬≈–„”, ќ“ƒј“№ Ќј  ј–“” Ќ≈ ’ќ„” !!! /// ƒо кого ещЄ не дошло что и как делать??? ”же столько раз объ€сн€лось тут.

ќтветить
07.04.20 1:52 √ость

√ость : Ќав€зали ненужные люд€м возвраты в личные кабинеты. ѕотом, ежели чего, скажут типа: а зачем отдавать на карту, если клиент не возражал против возврата туда денежных средств, кто хотел требовали через претензию и мы им вернули, остальные молчуны сами виноваты...ј действительно, вдруг накроютс€ медным тазом и за€в€т потом, мол, что они на карту возвращали деньги только возразившим против перевода средств в личный кабинет, а остальные сами виноваты (раз не требовали на карту - значит автоматически согласны на перевод в личный кабинет).

ќтветить
07.04.20 1:44 √ость

Ќав€зали ненужные люд€м возвраты в личные кабинеты. ѕотом, ежели чего, скажут типа: а зачем отдавать на карту, если клиент не возражал против возврата туда денежных средств, кто хотел требовали через претензию и мы им вернули, остальные молчуны сами виноваты...

ќтветить
07.04.20 1:31 √ость

»нструкци€ то на оф сайте по€вилась,действительно,а вот счета и соответственно дс не видать🤷🏻♀ ’от€ вон внизу пишут с вылетом 14.04 вернули уже,у нас вылет 11.04 и шиш,где логика🤦🏻♀ ќп€ть звонить,вы€сн€ть и слушать в ответ Ђвсем постепенно перевод€т,ждитеї

ќтветить
07.04.20 1:25 √ость

√ость : ” всех личный счет по€вилс€ на сайте победы?ј на кой он нужен? “ќлку то что

ќтветить
07.04.20 1:24 √ость

√ость : ” всех личный счет по€вилс€ на сайте победы?јга, как же. »здеваетесь ?

ќтветить
07.04.20 1:20 √ость

” всех личный счет по€вилс€ на сайте победы?

ќтветить
07.04.20 1:12 √ость

ƒќЅ–ќ ѕќ∆јЋќ¬ј“№ ¬ ј¬»ј-Ћќ’ќ“–ќЌ !!!  –”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !!!  –”„”-¬≈–„”, ќ“ƒј“№ Ќј  ј–“” Ќ≈ ’ќ„” !!! /// ƒо кого ещЄ не дошло ???

ќтветить
07.04.20 1:09 √ость

√ость :  –”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !!! ƒ≈Ќ№√» Ќј  ј–“” ¬≈–Ќ”“№ Ќ≈ ’ќ„” !!!  –”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !!! ƒ≈Ќ№√»  Ћ»≈Ќ“јћ ќ“ƒј“№ Ќ≈ ’ќ„” !!! –”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !!!  –”„”-¬≈–„”, ƒ≈Ќ№√» Ќј  ј–“”  Ћ»≈Ќ“јћ ¬≈–Ќ”“№ Ќ≈ ’ќ„” !!! /// ƒальше продолжать или сами поймЄте с кем и с чем имеете дело??? —колько уже можно объ€сн€ть.

ќтветить
07.04.20 1:05 √ость

–”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !!! ƒ≈Ќ№√» Ќј  ј–“” ¬≈–Ќ”“№ Ќ≈ ’ќ„” !!!  –”„”-¬≈–„”, «јѕ”“ј“№ ’ќ„” !!! ƒ≈Ќ№√»  Ћ»≈Ќ“јћ ќ“ƒј“№ Ќ≈ ’ќ„” !!!

ќтветить
07.04.20 1:02 √ость

ћари€ : ѕоделитесь пожалуйста инструкцией,ничего не пришло √ость : ѕришло смс на телефон с возрастом денег в личный кабинет. ¬ылет должен был быть 14.04 спб - мин воды, обратно 25.04 ѕосле смс изменилс€ личный кабинет. ѕо€вилось то что на картинкеƒур€т они вас... ƒур€т !!!

ќтветить
07.04.20 0:57 ћари€

ѕоделитесь пожалуйста инструкцией,ничего не пришло √ость : ѕришло смс на телефон с возрастом денег в личный кабинет. ¬ылет должен был быть 14.04 спб - мин воды, обратно 25.04 ѕосле смс изменилс€ личный кабинет. ѕо€вилось то что на картинке

ќтветить
07.04.20 0:35 √ость

√ость : Ќарод !!! ј знаете, тут ещЄ не так давно водилось несколько троллей на нас с ¬јми (на наши вопросы-ответы). ј теперь как по мановению волшебной палочки они разом куда-то пропали. Ќе сочтите за разведение паники, но не признак ли это гр€дущего банкротства компании как тут уже пишут и предполагают? ѕотом попробуй верни деньги за биллеты с услугами, и никакие фантики в виде личных кабинетов не помогут. “ребовать надо, пока не поздно. ƒеньги им переводились с карт, вот на карту деньги и нужно скорее требовать, а они создают личный кабинет и ещЄ нав€зывают какие-то новые услови€. «аконов на них нет, что ли? Ќе в –оссии живЄм? Ќе дл€ них «аконы писаны? —огласна, это воровство и мародЄрство со стороны ѕобеды. Ёта ѕобеда - победа над их честным именем и над пор€дочностью, хитрые жадные крысы.

ќтветить
07.04.20 0:23 √ость

ћарина : «дравствуйте, у мен€ были билеты в “урцию на 26.04.2020г. (код бронировани€ RH38WJ) - спасибо, деньги вернули на карту. я перезаказала билеты на 7.05.2020г.(код бронировани€ YHVVSJ) - почему нельз€ также вернуть деньги на карту??????? „то значит личный кабинет не знает даже справочна€, в которую сложно дозвонитьс€. ¬ы хотите объ€снение дот€нуть до моего личного отказа???? ћне не надо в личный кабинет и € хочу лететь другой компанией. ¬ насто€щее врем€ ¬аша компани€ пользуетс€ моими деньгами и это вопрос правоохранительных органов!!! ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ћќ» (ѕќЌ»ћј≈“≈ ћќ», ј Ќ≈ ¬јЎ») ƒ≈Ќ№√»!!!!!!! ѕ»Ў»“≈ ѕ–≈“≈Ќ«»ё «ј ј«Ќџћ ѕ»—№ћќћ » “–≈Ѕ”…“≈ ¬ќ«¬–ј“ ƒ≈Ќ≈√ Ќј —„®“ ¬ ЅјЌ ≈,

ќтветить
—ообщени€ 656 - 705 из 29655
Ќачало | ѕред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/580.html 580 1 1