Внимание! Оставляя сообщение на форуме, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Тагиев Рамис самая отвратительная авиакомпания. От общения с ней чувство унижения. Персонал наглый, постоянно всех торопит. В полете даже глотка воды не дали!
шипигузов игорь : В связи сошибкой в оформлении визы Шипигузова Светлана Викторовна и Шипигузова Елена Игоревна не могли вылететь 18.12.16.по марш Москва(внуково)- Кельн ,так как тариф покупки билета был безвозвратный. Были куплены 16.12.16. билеты по этому же маршруту на 21.12.16.( что является официальным предупреждением компании) .20.12.16. на электронную поту пришло уведомление об анулировании билетов на 28.12.16 по маршруту Кельн- Москва(внуково) на Шипигузову Светлану и Шипигузову Елену. Прошу восстановить бронь(купленные электронные билеты) на 28.12.16 . В случае отказа данное письмо может быть рассмотрено как досудебная претензия. О результатах прошу сообщить в электронной почте. -- И. Шипигузов Авиакомпании не принимают обращения через СМИ. Все претензии авиакомпания Победа принимает только через обычную почту. Соответственно данное письмо в юридическом плане не может служить ничем.
Гость : А как быть с этим пунктом? " Если пассажир не воспользовался забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки". Логично, что если пассажир обратится в а/к, оставшиеся полётные купоны должны восстановить для перелёта. Все довольно просто "Отказ пассажира от перевозки на каком-либо участке маршрута перевозки признается изменением маршрута перевозки и осуществляется в порядке, предусмотренном для изменения пассажиром условий договора воздушной перевозки пассажира". В договоре воздушной перевозки АК Победа по невозвратным тарифам, изменение чего либо кроме ФИО пассажира не допускается. Соответственно договор прекращает свое действие, а полетные купоны не восстанавливаются.
шипигузов игорь : В связи сошибкой в оформлении визы Шипигузова Светлана Викторовна и Шипигузова Елена Игоревна не могли вылететь 18.12.16.по марш Москва(внуково)- Кельн ,так как тариф покупки билета был безвозвратный. Были куплены 16.12.16. билеты по этому же маршруту на 21.12.16.( что является официальным предупреждением компании) .20.12.16. на электронную поту пришло уведомление об анулировании билетов на 28.12.16 по маршруту Кельн- Москва(внуково) на Шипигузову Светлану и Шипигузову Елену. Прошу восстановить бронь(купленные электронные билеты) на 28.12.16 . В случае отказа данное письмо может быть рассмотрено как досудебная претензия. О результатах прошу сообщить в электронной почте. -- И. Шипигузов пишите не сюда, это форум, а в саму авиакомпанию feedback@pobeda.aero.
Авиаэксперт : Гость : Авиаэксперт "забыл" вставить последнее предложение из 27 пункта ФАС, а именно "При этом обязательство перевозчика по перевозке пассажира не прекращается." Потому что такого предложения в тексте документа нет с 2010 года. Читайте актуальные версии законодательства. А как быть с этим пунктом? " Если пассажир не воспользовался забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки". Логично, что если пассажир обратится в а/к, оставшиеся полётные купоны должны восстановить для перелёта.
шипигузов игорь : В связи сошибкой в оформлении визы Шипигузова Светлана Викторовна и Шипигузова Елена Игоревна не могли вылететь 18.12.16.по марш Москва(внуково)- Кельн ,так как тариф покупки билета был безвозвратный. Были куплены 16.12.16. билеты по этому же маршруту на 21.12.16.( что является официальным предупреждением компании) .20.12.16. на электронную поту пришло уведомление об анулировании билетов на 28.12.16 по маршруту Кельн- Москва(внуково) на Шипигузову Светлану и Шипигузову Елену. Прошу восстановить бронь(купленные электронные билеты) на 28.12.16 . В случае отказа данное письмо может быть рассмотрено как досудебная претензия. О результатах прошу сообщить в электронной почте. -- И. ШипигузовЕсли пассажир не воспользовался перевозкой на каком-либо участке (направлении) маршрута перевозки (включая, но не ограничиваясь этим — не явился на посадку на рейс, отказался от перевозки в добровольном порядке), то авиакомпания может аннулировать бронирование на каждом последующем участке (направлении) маршрута без уведомления об этом пассажира.ООО «Авиакомпания «Победа» не рассматривает претензии, предъявляемые по телефону и электронной почте. Любая претензия должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: Россия, 108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовладение 4.
В связи сошибкой в оформлении визы Шипигузова Светлана Викторовна и Шипигузова Елена Игоревна не могли вылететь 18.12.16.по марш Москва(внуково)- Кельн ,так как тариф покупки билета был безвозвратный. Были куплены 16.12.16. билеты по этому же маршруту на 21.12.16.( что является официальным предупреждением компании) .20.12.16. на электронную поту пришло уведомление об анулировании билетов на 28.12.16 по маршруту Кельн- Москва(внуково) на Шипигузову Светлану и Шипигузову Елену. Прошу восстановить бронь(купленные электронные билеты) на 28.12.16 . В случае отказа данное письмо может быть рассмотрено как досудебная претензия. О результатах прошу сообщить в электронной почте. -- И. Шипигузов
Гость : Авиаэксперт : Да все правильно было написано. Просто способ доведения этой истины до участников форума вызвал бурный восторг . Да, бывает нестандартно формулирую :)
Авиаэксперт : Гость : Ну и выдал наш Авиаэксперт! Ржу, не могу. Вы сами то где работаете? В коммерческой фирме или в социальной службе? Спасибо, развеселили в конце выходных . Не вижу ничего смешного в отмене рейсов с невысокой загрузкой. Это обычная практика.Да все правильно было написано. Просто способ доведения этой истины до участников форума вызвал бурный восторг :).
Гость : Ну и выдал наш Авиаэксперт! Ржу, не могу. Вы сами то где работаете? В коммерческой фирме или в социальной службе? Спасибо, развеселили в конце выходных . Не вижу ничего смешного в отмене рейсов с невысокой загрузкой. Это обычная практика.
Гость : Хамское отношение персонала. За пронос в самолёт маленькой сумки-рюкзака, готовы маму продать и загрысть на месте, главное чтобы ты заплатил 1500 рублей или заплатил 300 руб за упаковку и сдал в багаж. Не пойму логики, маленькая сумка или рюкзак и портфель ????? Не рекомендую летать данной компанией, обдираловка. Рекомендую компании Северный ветер Ютейр. Вы считаете хамством четкое соблюдение правил? Странная позиция.
Гость : Авиаэксперт "забыл" вставить последнее предложение из 27 пункта ФАС, а именно "При этом обязательство перевозчика по перевозке пассажира не прекращается." Потому что такого предложения в тексте документа нет с 2010 года. Читайте актуальные версии законодательства.
??? : 19.12.16года Мне отправили квитанцию на возврат билета Москва-Нальчик. рейс был отменен... не понятно почему. вопрос по возврату денег у меня: как долго деньги возвращают за билет? Возможно ваш рейс плохо продавался, и его решили отменить. Деньги за билет возвращаются в течении примерно месяца.
19.12.16года Мне отправили квитанцию на возврат билета Москва-Нальчик. рейс был отменен... не понятно почему. вопрос по возврату денег у меня: как долго деньги возвращают за билет?
Владимир : Добрый день! Планирует Ваша авиакомпания прямые рейсы из Челябинска в Сочи и обратно летом и в сентябре 2017 года? В апреле будет известно.
Гость : Авиаэксперт : Илья : Крайне негативное впечатление о АК поБЕДА!!! купили билет из Перми в Москву и обратно, но у летели этой же компанией на день раньше. Позже письмо от Беды мол т.к. Вы не совершили перелет в Москву, то и обратный рейс Вам онулируется по правилам этой сраной АК.... а как на счет того, что перелет обратно оплачен и АК отказывается выполнить оплаченную услугу? лететь или нет-право пассажира!!! Закон о правах потребителя почитайте!!! надо бы по судам этих козлов затаскать!!! В соответствии с пунктом 27 Федеральных Авиационных Правил "Если пассажир не воспользовался забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. Если пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомления пассажира. Отказ пассажира от перевозки на каком-либо участке маршрута перевозки признается изменением маршрута перевозки и осуществляется в порядке, предусмотренном для изменения пассажиром условий договора воздушной перевозки пассажира". Вы самостоятельно отказались от перевозки на первом сегменте маршрута, чем изменили маршрут. В соответствии с правилами применения тарифа АК Победа, для вашего тарифа изменение маршрута не допускается. Соответственно ваш билет аннулируется на законных основаниях. Закон о правах потребителя в авиации действует лишь в части не противоречащей воздушному законодательству. В данном случае он не действует. Потому "затаскать по судам" не получится. Авиаэксперт "забыл" вставить последнее предложение из 27 пункта ФАС, а именно "При этом обязательство перевозчика по перевозке пассажира не прекращается." Откуда вы его взяли? Читаю 27-й пункт ФАП и ничего подобного там не наблюдаю.
Авиаэксперт : Илья : Крайне негативное впечатление о АК поБЕДА!!! купили билет из Перми в Москву и обратно, но у летели этой же компанией на день раньше. Позже письмо от Беды мол т.к. Вы не совершили перелет в Москву, то и обратный рейс Вам онулируется по правилам этой сраной АК.... а как на счет того, что перелет обратно оплачен и АК отказывается выполнить оплаченную услугу? лететь или нет-право пассажира!!! Закон о правах потребителя почитайте!!! надо бы по судам этих козлов затаскать!!! В соответствии с пунктом 27 Федеральных Авиационных Правил "Если пассажир не воспользовался забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. Если пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомления пассажира. Отказ пассажира от перевозки на каком-либо участке маршрута перевозки признается изменением маршрута перевозки и осуществляется в порядке, предусмотренном для изменения пассажиром условий договора воздушной перевозки пассажира". Вы самостоятельно отказались от перевозки на первом сегменте маршрута, чем изменили маршрут. В соответствии с правилами применения тарифа АК Победа, для вашего тарифа изменение маршрута не допускается. Соответственно ваш билет аннулируется на законных основаниях. Закон о правах потребителя в авиации действует лишь в части не противоречащей воздушному законодательству. В данном случае он не действует. Потому "затаскать по судам" не получится. Авиаэксперт "забыл" вставить последнее предложение из 27 пункта ФАС, а именно "При этом обязательство перевозчика по перевозке пассажира не прекращается."
Добрый день! Планирует Ваша авиакомпания прямые рейсы из Челябинска в Сочи и обратно летом и в сентябре 2017 года?
Добрый день! Планирует Ваша авиакомпания прямые рейсы из Челябинска в Сочи и обратно летом и осенью 2017 года?
Амина : Почему отменили рейс Москва -Нальчик на 20.12.2016??? С вами одни проблемы декабря 2016 г., AEX.RU – Неисполнение обязательств поставщиком авиатоплива в Нальчике стало причиной отмены рейса авиакомпании "Победа" по маршруту "Москва-Нальчик-Москва" в понедельник, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в международном аэропорте "Нальчик" в воскресенье. "19 декабря рейс Нальчик-Москва авиакомпании "Победа" отменен в связи с временными перебоями в поставках авиатоплива", - сказала руководитель пресс-центра Международного аэропорта Нальчик Карина Орквасова. Она также уточнила, что остальные рейсы выполняются по расписанию и без сбоев. AEX.RU
ПОЧИТАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ -"СИРОТИНУШКЕ ИЗ 12 СТУЛЬЕВ" САВЕЛЬЕВУ - РЕСПЕКТ. ПРЕДЛАГАЮ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ПАССАЖИР ВАШЕЙ АВИАКОМПАНИИ БУДЕТ ВЫШЕ 180СМ,Т.К.ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ-ЗАКАЗУ В БОИНГ 737-800 ВОТКНУЛИ "КИТАЙСКИЕ"СПЕЦ.КРЕСЛА.И ПОЧЕМУ ЗВОНОК В КОМПАНИЮ(ОСНОВНОЙ КАПИТАЛ СОЗДАН ЗАСЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ) СТОИТ ТАК ДЕШЕВО 60РУБ.ЭТО ЯВНОЕ УПУЩЕНИЕ КАБАЛЬНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СЕТИ ВАШЕГО ДЕТИЩА Г.САВЕЛЬЕВ
Добрый день! Подскажите пожалуйста а есть ли на борту воздушного судна авиакомпании "ПОБЕДА" магазин или бар? Продают ли на борту алкоголь?
Гость : Авиаэксперт : Амина : Почему отменили рейс Москва -Нальчик на 20.12.2016??? С вами одни проблемы Авиакомпания является коммерческим перевозчиком, и может сама решать когда выполнять, а когда не выполнять рейсы. Когда будут социальные перевозчики, они будут выполнять рейсы исключительно по графику.Ну и выдал наш Авиаэксперт! Ржу, не могу. Вы сами то где работаете? В коммерческой фирме или в социальной службе? Спасибо, развеселили в конце выходных .Ну, он ведь не может пойти вразрез своим предыдущим комментам. Отмена рейса - всего лишь очередное подтверждение тому, что нет коммерческой загрузки самолета. Другими словами самолет пуст. Или, все больше людей сделали правильный выбор и не выбрали БЕДУ
Хамское отношение персонала. За пронос в самолёт маленькой сумки-рюкзака, готовы маму продать и загрысть на месте, главное чтобы ты заплатил 1500 рублей или заплатил 300 руб за упаковку и сдал в багаж. Не пойму логики, маленькая сумка или рюкзак и портфель ????? Не рекомендую летать данной компанией, обдираловка. Рекомендую компании Северный ветер Ютейр.
Авиаэксперт : Амина : Почему отменили рейс Москва -Нальчик на 20.12.2016??? С вами одни проблемы Авиакомпания является коммерческим перевозчиком, и может сама решать когда выполнять, а когда не выполнять рейсы. Когда будут социальные перевозчики, они будут выполнять рейсы исключительно по графику.Ну и выдал наш Авиаэксперт! Ржу, не могу. Вы сами то где работаете? В коммерческой фирме или в социальной службе? Спасибо, развеселили в конце выходных :).
Амина : Почему отменили рейс Москва -Нальчик на 20.12.2016??? С вами одни проблемы Авиакомпания является коммерческим перевозчиком, и может сама решать когда выполнять, а когда не выполнять рейсы. Когда будут социальные перевозчики, они будут выполнять рейсы исключительно по графику.
Если брать билеты по акции, то выгодно. Если без акции, то лучше воздержитесь от полета этой авиакомпаней. Плохая организация. Все происходит в спешке. И не смотря на это рейсы постоянно задерживаются. Уверен что экономия когда нибудь скажется на безопасности. Где то поспешат и недопроверят самолет. А где то сэкономят на дизеле, чтобы лишний вес не брать. Всякое может быть). Стою в аэропорту. Рейс задерживается. До этого отвезли к самолету. Там держали пол часа в автобусе. А потом привезли в аэропорт. Что будет дальше не знаю. Всем удачного полета.
Почему отменили рейс Москва -Нальчик на 20.12.2016??? С вами одни проблемы
Читала отзывы на данном форуме и пришла к такому мнению, что все позитивные отзывы это не что иное как самореклама этой компании (такое ощущение, что это одни и те же люди пишут), настолько все примитивно и глупо. А все негативные это существующая реальность. Прощай победа. Мне с тобой не по пути. Найду другую компанию, в которой отсутствуют тараканы из вашей головы.
Гость : Это самая дурная авиакомпания которой я летал. При вылете из Белгорода стояла одна мадам у которой не смотря на возраст был синдром вахтера. Я приобрел на вылете сувенир в виде новогоднего шарика вмести с ним у меня лежал планшет в прозрачном пакете "маечка". При посадке эта е*** тая заявила что это ручная кладь и мне нельзя пройти в самолет и еще проверит в самолете. Я спорить не стал. Это первый и последний раз когда я летал на российском лоукостере. Правила перевозки нужно читать ДО покупки авиабилета. Там черным по монитору написано, что ЛЮБЫЕ (хоть прозрачные, хоть непрозрачные, хоть майки, хоть тельняшки) пакеты являются ручной кладью.
Рукият : Хочу предостеречь-покупать билеты туда и обратно одновременно. Купила билеты в два конца Махачкала-Санкт-Петербург и обратно.Опоздала на регистрацию туда, моя вина. Вылетела на другой день.Пришло письмо ваша бронь аннулирована,хотя не понимаю почему БРОНЬ я ведь полностью оплатила и купила билеты. не придала значение этому письму (что ее обнулять если деньги то не возвращают) Через неделю лететь обратно и вот тут СЮРПРИЗ подхожу к стойке регистрации,а мне говорят,что билет аннулирован,т.к. я опоздала на регистрацию сюда. Объясняют, что не возможно аннулировать в один конец когда куплено в два конца. Это просто абсурд.И в результате этот перелет обошелся мне в два раз дороже. Дешевые билеты-это приманка, они деньги делают на всем. С этой кампанией как по минному полю . Открою вам секрет. Неявка на первый сегмент в ЛЮБОЙ авиакомпании аннулирует все последующие. Это установлено Федеральными Авиационными Правилами, пункт 27. Ну и придавать письмам от авиакомпаний внимание стоит ВСЕГДА.
Гость : Компания дерьмо!!! Прошла регистрацию, контроль и прямо перед посадкой в самолет решили что маленькая кожаная сумка с лямками это спортивный рюкзак. Это было на обратном пути, туда с этой же сумкой пропустили без проблем что интересно. И началось вымогательство денег в размере 35 евро, при чем оплата в евро или местной валюте, а у меня только рубли. Заставили взять то, что поместилось в карманы и оставить сумку в авиакомпании. Бардак!!! А о том что нужно улыбаться и не ходить с кислыми минами, стюардессы даже не слышали. Отстой!!! Все верно, лямки - признак рюкзака вне зависимости от размеров и материала из которого она сшита. Оплата сверхнормативного багажа в соответствии с официально утвержденными тарифами не имеет ничего общего с вымогательством. Оплата в иностранных аэропортах осуществляется в валюте которую принимают местные банки. Рубль не является свободно конвертируемым, потому оплату в нем за границей РФ не принимают. Улыбки персонала в оплаченный вами тариф не входят.
Гость : куплены билеты на 19.12.16 в 08:00 Москва - Нальчик сегодня сообщили что рейс отменен и что могут поменять билеты на 22 число но гарантии посадки на самолет не дают ))))) это как понимать ?!Понимать так, что количество желающих улететь этим рейсом больше, нежели мест есть в самолете. Потому можете согласиться на замену и регистрироваться в числе первых на рейс, или оформить вынужденный возврат и получить уплаченные вами деньги и лететь другой авиакомпанией.
Компания дерьмо!!! Прошла регистрацию, контроль и прямо перед посадкой в самолет решили что маленькая кожаная сумка с лямками это спортивный рюкзак. Это было на обратном пути, туда с этой же сумкой пропустили без проблем что интересно. И началось вымогательство денег в размере 35 евро, при чем оплата в евро или местной валюте, а у меня только рубли. Заставили взять то, что поместилось в карманы и оставить сумку в авиакомпании. Бардак!!! А о том что нужно улыбаться и не ходить с кислыми минами, стюардессы даже не слышали. Отстой!!!
Это самая дурная авиакомпания которой я летал. При вылете из Белгорода стояла одна мадам у которой не смотря на возраст был синдром вахтера. Я приобрел на вылете сувенир в виде новогоднего шарика вмести с ним у меня лежал планшет в прозрачном пакете "маечка". При посадке эта е*** тая заявила что это ручная кладь и мне нельзя пройти в самолет и еще проверит в самолете. Я спорить не стал. Это первый и последний раз когда я летал на российском лоукостере.
Гость : куплены билеты на 19.12.16 в 08:00 Москва - Нальчик сегодня сообщили что рейс отменен и что могут поменять билеты на 22 число но гарантии посадки на самолет не дают ))))) это как понимать ?! Всё предельно ясно: Возврат или выбираем место в салоне.
Хочу предостеречь-покупать билеты туда и обратно одновременно. Купила билеты в два конца Махачкала-Санкт-Петербург и обратно.Опоздала на регистрацию туда, моя вина. Вылетела на другой день.Пришло письмо ваша бронь аннулирована,хотя не понимаю почему БРОНЬ я ведь полностью оплатила и купила билеты. не придала значение этому письму (что ее обнулять если деньги то не возвращают) Через неделю лететь обратно и вот тут СЮРПРИЗ подхожу к стойке регистрации,а мне говорят,что билет аннулирован,т.к. я опоздала на регистрацию сюда. Объясняют, что не возможно аннулировать в один конец когда куплено в два конца. Это просто абсурд.И в результате этот перелет обошелся мне в два раз дороже. Дешевые билеты-это приманка, они деньги делают на всем. С этой кампанией как по минному полю .
Гость : куплены билеты на 19.12.16 в 08:00 Москва - Нальчик сегодня сообщили что рейс отменен и что могут поменять билеты на 22 число но гарантии посадки на самолет не дают ))))) это как понимать ?! На регистрацию надо приезжать заранее. Овербукинг у них по жизни!
куплены билеты на 19.12.16 в 08:00 Москва - Нальчик сегодня сообщили что рейс отменен и что могут поменять билеты на 22 число но гарантии посадки на самолет не дают ))))) это как понимать ?!
Серж : Как взять справку по факту полета?Заказать справку о совершенном перелете Вы можете в колл-центре авиакомпании "Победа", при условии, что билет покупался через официальный сайт или колл-центр авиакомпании Победа. Справка о совершенном перелете (скан-копия по электронной почте). — 500 руб. Вы можете направить Обращения, Вопросы, Пожелания на адрес: feedback@pobeda.aero
Гость : Здравствуйте. Я лечу без багажа. Но какие личные вещи я могу перевести с собой в самолёте бесплатно, которые установленны пунктом 135 ФАП-82? Спасибо Сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа - это 10 кг и 158 см в 3-х измерениях в багажном отсеке самолета, и без взимания платы пассажир имеет право провозить в салоне самолета следующие предметы, если они находятся на руках у пассажира и не вложены в багаж: дамская сумочка или портфель; папка для бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхняя одежда; печатные издания для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета; телефон сотовой связи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе; детская люлька при перевозке ребенка; костыли, складная кресло-коляска, имеющие габариты, позволяющие безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди стоящего пассажирского сидения. Вещи, указанные в настоящем пункте, не предъявляются для взвешивания, не подлежат оформлению и не маркируются бирками. Если вы хотите взять в салон самолета Багаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Лучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами “Личный кабинет” и “Управление бронированием” или через колл-центр. РЮКЗАКИ (дамские или детские, то есть любые), Пакеты, Коробки, упакованные в отдельную тару продукты питания, Пляжные и Спортивные сумки допускаются к перевозке в салоне самолёта только За Плату.
Здравствуйте. Я лечу без багажа. Но какие личные вещи я могу перевести с собой в самолёте бесплатно, которые установленны пунктом 135 ФАП-82? Спасибо
И даже единица слишком много. Привлекательная цена, но по окончании оплаты, понимаешь какой развод. Услугами пользовались несколько раз. По условиям перевозки багаж не должен превышать 10 кг, ручная кладь - небольшая сумка по сторонам в сумме не больше 75 см. Первый раз летели с Кипра и наученные опытом, покупая билеты из Милана, досконально изучили правила перевозки пассажиров и багажа. Оплатили дополнительно багаж и измерили все сумки, чтобы не оплачивать ручную кладь. Но на регистрации ждал сюрприз - ручная кладь вообще не положена, идите и доплатите ещё 25 евро. Таким образом, перелёт обходиться дороже, чем тот же s7, приняли однозначное решение летать теперь только из Вероны и только с s7, у них сервис гораздо лучше и по-крайней сере ща длительный перелёт и накормят и напитки несколько раз разнесут. В Победе даже воду не дают и продукты в ручной клади запрещены либо за дополнительную плату. Сервиса в салоне ща время перелёта вообще нет.
Гость : Я модифицировала бронь старых... но там почти вся сумма оплачена уже... Если модифицировали и не оплатили - по билету будет долг, а это аннулирование без уведомления. Обратитесь до истечения срока оплаты к перевозчику для уточнения возможности отмены изменений. Если нет - придется либо оплачивать, либо не лететь.
Я модифицировала бронь старых... но там почти вся сумма оплачена уже...
Гость : Ужасная авиакомпания. Дурацкие правила например: заставили ручную кладь 3 кг сдать в багаж ориентируюсь тем что сумка не соответствуют размерам сумме 3-х сторон:75см -"если хотите сумку в ручную кладь заплатите дополнительные деньги". Мы летели с супругой при этом нас рассодили на разные места опять платная услуга если хотите вместе сидеть. Что за цирк от данной компании? Уже много не хороших и неготивных отзывов а тут такое. Таковы правила перелета. Вы с ними обязаны были ознакомиться и согласились при покупке билета (поставив галочку). Кто кроме вас виноват, что вы просто поставили галочку без ознакомления?
Татьяна : Добрый день! У меня билеты по маршруту Гавана - Москва с пересадкой в Кельне на авиакомпанию Победа. При покупке билета не было информации , что это будут 2 разных билета, потому что разные компании и транзит невозможен . Об этом пришло сообщение спустя 20 минут после оплаты. Мне сообщили что нужна транзитная виза, которую я не успеваю сделать. Время ожидания в аэропорту Кельн 3ч.20мин в дневное время, когда открыта транзитная зона. Позже компания Сити Трэвел, через которую я купила билет, мне сообщила , что при отсутствии багажа, можно не выходить из транзитной зоны и виза не нужна.Возьмут ли без визы на борт самолета компании Победа гражданина Кубы (при въезде в Россию им виза не нужна) , нужно уточнить в компании. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации нужна ли виза, если без багажа совсем? Ранее по России пользовалась услугами компании и не возникало вопросов. А теперь мало времени до вылета и в тупике без точной информации. Спасибо! Обратитесь по месту приобретения билетов, они обязаны вам разъяснить все подробности вашего маршрута.
Гость : Здравствуйте. У меня есть оплаченная бронь на перелёт. Но изначально не были указаны места на обратный перелёт, я зашла посмотреть и выбрала другие, т к их стоимость была меньше, думала, и билеты сами может будет дешевле, но бронь автоматически сформировалась, нужно доплачивать... если я не оплачу это в течение 24 часов, эта бронь снимется??? А билеты купленные ранее останутся??? Спасибо!!! Если вы просто бронировали новые билеты, а не модифицировали бронь старых - то неоплата приведет к аннуляции новой брони без изменений в старой. Но на всякий случай лучше проверить статус своей старой брони, бывает, что система автоматически отменяет одинаковые брони.
Гость : Ужас, а не компания!!! С таким я ещё ни разу не сталкивалась. Действительно дурят людей!!! Действительно хамы!!! Та же история, что и в предыдущем отзыве. При регистрации я девушке показали всё, что везу с собой: моя дамская сумочка и маленький портфельчик (в котором уместились только моя пижама и щипцы для завивки). Фото прилагается, чтобы все оценили габариты портфельчика. Она мне сказала, что ничего сдавать в багаж не надо. Я и не засомневалась, т.к. сроду не сдавала в багаж подобный "багаж". При посадке на самолёт меня из очереди выцепила их сотрудник и с укором громогласно строго так спрашивает, показывая на мой портфельчик с пижамкой: " А это ЧТО такое? Платить надо!". Я офигела... с меня затребовали 2000 руб.!!! За что??? Разговаривали со мной далеко не вежливо, как будто уличая в чём-то страшном. Ни в одной авиакомпании такой глупости нет. Эта авиакомпания провезла меня из Москвы до Нижнекамска за 1438 руб., а мою пижаму за 2000 руб!!! Дурдом!!! К тому же надо отметить, что даже элементарные правила гигиены не соблюдаются этой компанией: ни на одном кресле в салоне не были прикреплены сменные салфетки под голову. Даже за такие короткие перелёты другие авиакомпании предлагают пассажирам различные напитки и бутерброды. Здесь же даже водички не предложили. К слову...на самолётах других авиакомпаний можно совершить этот же полёт со всеми удобствами и без хамства за стоимость превышающую в этой компании всего лишь на 600 руб. В ручную кладь бесплатно можно взять лишь одну из ваших вещей. Вторая уже будет платной. При этом вы могли вполне бесплатно сдать "портфельчик" в багаж и ничего не платить. С правилами перевозки багажа стоит ознакамливаться ДО, а не после покупки билета.