–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.05.20 15:02 √ость

√ость : √ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero √ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ” нас то же самое, отменили рейс, зачислили деньги на депозит и отказываютс€ возвращать. якобы в течение года € могу купить новые билеты, только они мне потом нафиг нужны?

ќтветить
20.05.20 12:56 √ость

√ость : √ость : —егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!  акой суд-то, мировой или федеральный? ¬ерховный )))

ќтветить
20.05.20 12:13 √ость

√ость : —егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!  акой суд-то, мировой или федеральный?

ќтветить
20.05.20 10:53 √ость

—егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!

ќтветить
20.05.20 10:02 јнна

«дравствуйте, скажите пожалуйста как расшифровываетс€ пакет услуг PSL 2

ќтветить
19.05.20 17:42 —ергей

“ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо!

ќтветить
19.05.20 14:44 √ость

“ать€на : ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) Ќе отправ€т, не ждите! ѕишите сами в свободной форме и не засор€йте форум.

ќтветить
19.05.20 14:40 √ость

√ость : «дравствуйте, € хочу вернуть деньги за 3 билета на отмененный рейс. Ќа адреса, куда €кобы клиент может послать запрос письма не отправл€ютс€. ƒайте актуальную информацию. ѕокупка билетов на другие рейсы Ќ≈ »Ќ“≈–≈—”≈“!!!!! пишите на vozvrat@pobeda.aero, деньги никому и нигде не возвращают, а только бонусы или ваучеры

ќтветить
19.05.20 14:36 √ость

√ость : ”важаема€ авиакомпани€! ѕопытки приобрести билет до ≈катеринбурга на 2 человек с возвращением в ћоскву одного пассажира, так же как и полет в одну сторону, не увенчались успехом. ¬ы не представл€ете подобные услуги? только туда над выбором рейса

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.05.20 14:36 “ать€на

√ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю)

ќтветить
19.05.20 14:10 √ость

«дравствуйте, € хочу вернуть деньги за 3 билета на отмененный рейс. Ќа адреса, куда €кобы клиент может послать запрос письма не отправл€ютс€. ƒайте актуальную информацию. ѕокупка билетов на другие рейсы Ќ≈ »Ќ“≈–≈—”≈“!!!!!

ќтветить
19.05.20 10:55 √ость

”важаема€ авиакомпани€! ѕопытки приобрести билет до ≈катеринбурга на 2 человек с возвращением в ћоскву одного пассажира, так же как и полет в одну сторону, не увенчались успехом. ¬ы не представл€ете подобные услуги?

ќтветить
19.05.20 4:36 √ость

√ость : Ќа сайте ѕобеды по€вились возвратные билеты, но нет описани€ этой услуги, скажите, пожалуйста, где можно почитать? „то входит и что возвращаетс€? ¬озврат денежных средств по бронировани€м, совершенным с 07 марта 2020 года. ¬ случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончани€ регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составл€ющей стоимости билета производитс€ в полном объеме, а также взимаетс€ плата за операции по аннулированию бронировани€, осуществлению расчетов сумм, причитающихс€ дл€ возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент.

ќтветить
18.05.20 18:41 √ость

psscommitexception „“ќ Ё“ќ «Ќј„»“?

ќтветить
18.05.20 18:25 √ость

Ќа сайте ѕобеды по€вились возвратные билеты, но нет описани€ этой услуги, скажите, пожалуйста, где можно почитать? „то входит и что возвращаетс€?

ќтветить
18.05.20 10:56 √ость

√ость : Anatol : √ость : Anatol : √ость : Anatol : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде? ”читесь пользоватьс€ мозгом. » тогда сможете приобрести билет в одну сторону. ќтличный, немотивированного грубый ответ, молодец. Ќа г***но главное не изойдись. ћиллионы пассажиров смогли как-то разобратьс€ самосто€тельно, а вы? —пасибо, разобралс€. ¬се таки научились пользоватьс€ мозгом? Ёто всегда пригодитс€ в жизни. ћожно форум закрывать.

ќтветить
18.05.20 9:46 √ость

Anatol : √ость : Anatol : √ость : Anatol : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде? ”читесь пользоватьс€ мозгом. » тогда сможете приобрести билет в одну сторону. ќтличный, немотивированного грубый ответ, молодец. Ќа г***но главное не изойдись. ћиллионы пассажиров смогли как-то разобратьс€ самосто€тельно, а вы? —пасибо, разобралс€. ¬се таки научились пользоватьс€ мозгом? Ёто всегда пригодитс€ в жизни.

ќтветить
17.05.20 17:14 √ость

Anatol : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде? над панелью см. только в одну сторону

ќтветить
17.05.20 17:12 √ость

“ан€ : ƒобрый день, возможно ли вернуть деньги, тариф не возвратный,на 10 июн€  расно€рск-—очи,если с 1 июн€ в —очи можно вьезжать только по санаторно-курортной карте? если отмен€т рейс, то да, вроде уже начали отмен€ть пр€мые рейсы на первые числа июн€

ќтветить
17.05.20 17:09 √ость

√ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.05.20 15:20 √ость

openid.mail.ru/mail/OZERKII : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде?¬ одну сторону билеты тоже продают.

ќтветить
17.05.20 14:46 Anatol

ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде?

ќтветить
17.05.20 10:50 “ан€

ƒобрый день, возможно ли вернуть деньги, тариф не возвратный,на 10 июн€  расно€рск-—очи,если с 1 июн€ в —очи можно вьезжать только по санаторно-курортной карте?

ќтветить
17.05.20 10:02 √ость

ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень?

ќтветить
17.05.20 7:42 √ость

¬ера : «дравствуйте,проконсультируйте пожалуйста как можно сдать билеты по состо€нию здоровь€? ѕри наличии больничного листа, который покрывает даты вылета. «а€вление на полный возврат с больничным листом (с трем€ печат€ми) в оригинале или заверенный нотариусом отправл€етс€ ценным письмом в а/к почтой –оссии, при этом не забудьте сн€ть свои места с рейса не позднее окончани€ регистрации.

ќтветить
17.05.20 6:47 ¬ера

«дравствуйте,проконсультируйте пожалуйста как можно сдать билеты по состо€нию здоровь€?

ќтветить
16.05.20 10:38 √ость

√ость : √ость : ¬ернули деньги в личный кабинет за рейс на 02.06.2020 за рейс из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург (написали что рейс отменЄн). ¬от и полетели с 01.06. «ато подают уже полно новых билетов во все города –оссии по 500-1000 рублей из ћосквы... ћожет тоже деньги соберут и отмен€т потом всЄ  онтора работает. ј если это узакон€т, то рейсы будут отмен€ть, когда захочет авиакомпани€. Ќу а деньги в личный кабинет, можно на них полюбоватьс€.

ќтветить
16.05.20 8:30 √ость

≈вгений : «дравствуйте! «арегистрировано на рейс домашнее животное! ¬озможно ли отказатьс€ от перевозки животного? ≈вгений : » вернуть оплату за провоз домашнего питомца? “олько в претензионном пор€дке после полета, как неиспользованную услугу, предоставив посадочные талоны.

ќтветить
16.05.20 7:48 ≈вгений

» вернуть оплату за провоз домашнего питомца?

ќтветить
16.05.20 7:43 ≈вгений

«дравствуйте! «арегистрировано на рейс домашнее животное! ¬озможно ли отказатьс€ от перевозки животного?

ќтветить
15.05.20 21:38 √ость

√ость : √ость :  то нибудь подавал исковое за€вление в суд (после претензии) ? ѕоделитесь опытом. Ќачал читать законодательство - много интересного. ѕлатить юристам не хочу. ѕравильное решение! ѕоддерживаю, ничего сложного: все образцы за€влений с информацией доступны в интернете дл€ обывател€.

ќтветить
15.05.20 21:30 √ость

√ость :  ак хочетс€ чтобы победа была только дл€ перевозки правительства!!!!!! ј они и так летают на ней, а также артисты и спортсмены и даже попы с попадь€ми. ј ген.директор ѕобеды по началу даже под стюарда косил в самолЄте и с тележкой бегал))

ќтветить
15.05.20 21:23 √ость

Korenok alina : ќтменили рейс .¬ернули средства на депозитный счЄт !!и. „то мне делать дальше если улететь нужно было в конкретную дату .а средств больше нет .как вернуть мне деньги ? „ерез суд!

ќтветить
15.05.20 21:17 √ость

ќльга : «дравствуйте! ѕытаюсь оплатить билет средствами из личного кабинета, но сайт выдает ошибку. „то делать? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
15.05.20 21:16 √ость

≈фимова ќксана : «дравствуйте. не могу активировать личный кабинет на сайте ѕобеда. ѕисьмо с активацией на адрес электронной почты не приходит. скажите пожалуйста куда обратитьс€? адрес электронной почты ksusha888ok11@rambler.ru —пасибо ¬ тех.поддержку: feedback@pobeda.aero

ќтветить
15.05.20 21:14 √ость

√ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? ќнлайн нельз€, суды начали работать! ћожно отправить также заказным письмом как претензию. »ск по защите прав потребителей без госпошлины.

ќтветить
15.05.20 21:11 √ость

√ость : ¬ернули деньги в личный кабинет за рейс на 02.06.2020 за рейс из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург (написали что рейс отменЄн). ¬от и полетели с 01.06. «ато подают уже полно новых билетов во все города –оссии по 500-1000 рублей из ћосквы... ћожет тоже деньги соберут и отмен€т потом всЄ

ќтветить
15.05.20 21:03 ≈фимова ќксана

«дравствуйте. не могу активировать личный кабинет на сайте ѕобеда. ѕисьмо с активацией на адрес электронной почты не приходит. скажите пожалуйста куда обратитьс€? адрес электронной почты ksusha888ok11@rambler.ru —пасибо

ќтветить
15.05.20 16:42 ќльга

«дравствуйте! ѕытаюсь оплатить билет средствами из личного кабинета, но сайт выдает ошибку. „то делать?

ќтветить
15.05.20 16:21 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете?Ќаверху в личном кабинете нажмите на свой логин и всЄ откроет

ќтветить
15.05.20 15:07 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете?

ќтветить
15.05.20 12:10 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? „итайте самосто€тельно закон о защите прав потребителей. ќн есть в свободном доступе. ¬ нЄм есть ответы на ваши вопросу, в том числе что и кому вы должны. Ќе надоело питатьс€ субпродуктам? Ќе можете ответить по существу, не отвечайте. язвительность скверное качество. Ѕез труда, не вытащишь рыбку из пруда.

ќтветить
15.05.20 11:54 √ость

√ость : √ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? „итайте самосто€тельно закон о защите прав потребителей. ќн есть в свободном доступе. ¬ нЄм есть ответы на ваши вопросу, в том числе что и кому вы должны. Ќе надоело питатьс€ субпродуктам? Ќе можете ответить по существу, не отвечайте. язвительность скверное качество.

ќтветить
15.05.20 11:44 √ость

√ость :  то нибудь подавал исковое за€вление в суд (после претензии) ? ѕоделитесь опытом. Ќачал читать законодательство - много интересного. ѕлатить юристам не хочу.

ќтветить
15.05.20 11:39 √ость

√ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? „итайте самосто€тельно закон о защите прав потребителей. ќн есть в свободном доступе. ¬ нЄм есть ответы на ваши вопросу, в том числе что и кому вы должны. Ќе надоело питатьс€ субпродуктам?

ќтветить
15.05.20 11:39 √ость

¬ернули деньги в личный кабинет за рейс на 02.06.2020 за рейс из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург (написали что рейс отменЄн). ¬от и полетели с 01.06.

ќтветить
15.05.20 11:31 √ость

Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает?

ќтветить
15.05.20 11:17 √ость

то нибудь подавал исковое за€вление в суд (после претензии) ? ѕоделитесь опытом.

ќтветить
15.05.20 8:35 Korenok alina

ќтменили рейс .¬ернули средства на депозитный счЄт !!и. „то мне делать дальше если улететь нужно было в конкретную дату .а средств больше нет .как вернуть мне деньги ?

ќтветить
15.05.20 7:00 √ость

ѕопрошайки, пишите сами претензии - √угл вам в помощь! «адолбали уже засирать форум - никто вам здесь ничем не поможет и ничего не вышлет.

ќтветить
—ообщени€ 936 - 985 из 30285
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/587.html 587 1 1