–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.05.20 14:48 √ость

√ость : √ость : Ќе победа, а прорыв! : ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете? есть, если подн€ть глаза над строкой выбора полетов, то можно увидеть и выбор в одну сторону ) “очно?) да - www.pobeda.aero/

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.05.20 13:11 √ость

√ость : Ќе победа, а прорыв! : ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете? есть, если подн€ть глаза над строкой выбора полетов, то можно увидеть и выбор в одну сторону ) “очно?)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.05.20 12:34 √ость

√ость : √ость : √ость : ћировой судь€ выносит решение единолично. »нтересно, в чью пользу он вынесет решение, если пассажиру положили деньги в личный кабинет и а/к не отказываетс€ деньги отдать пусть и ч/з год? “огда пусть а/к возит пассажиров бесплатно, а через год пассажиры заплат€т за билет. ќни же не откажутс€. ѕассажиры уже заплатили за билет и могут лететь в любое удобное дл€ них врем€, не улет€т получат деньги. „то непон€тно? ј  ведь не говорит, что не отдаст деньги за билеты, а возврат в какой срок нигде в законе не оговариваетс€ и законодательно не подтверждЄн. Ќу если в законе не оговариваетс€, тогда деньги могут вернуть через год, а может через три, или через п€ть лет. ѕоэтому только в суд. суд деньги не выдаЄт

ќтветить
21.05.20 11:25 √ость

√ость : √ость : ћировой судь€ выносит решение единолично. »нтересно, в чью пользу он вынесет решение, если пассажиру положили деньги в личный кабинет и а/к не отказываетс€ деньги отдать пусть и ч/з год? “огда пусть а/к возит пассажиров бесплатно, а через год пассажиры заплат€т за билет. ќни же не откажутс€. ѕассажиры уже заплатили за билет и могут лететь в любое удобное дл€ них врем€, не улет€т получат деньги. „то непон€тно? ј  ведь не говорит, что не отдаст деньги за билеты, а возврат в какой срок нигде в законе не оговариваетс€ и законодательно не подтверждЄн. Ќу если в законе не оговариваетс€, тогда деньги могут вернуть через год, а может через три, или через п€ть лет. ѕоэтому только в суд.

ќтветить
21.05.20 10:47 √ость

√ость : √ость : ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€. Ёто факт, который обсуждению не подлежит. ƒопустим судь€ вынес решение вернуть деньги на карту, а дальше надо будет ходить по судебным приставам дл€ взыскани€ с а/к, причЄм годами и не иначе, где три раза пошлют нах. Ќе надоело ещЄ "переживать" за пассажиров, сначало с претензи€ми, теперь с судами?

ќтветить
21.05.20 10:32 √ость

√ость : Ќе победа, а прорыв! : ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете? —пуст€ полчаса разобралс€ (и нет, дело не в галке "только туда", при авторизации ее в принципе нет). Ќу сервис "антилюди" просто топ, нигде не видел подобного =) Ђ¬ новой версии сайта мы учли замечани€ и предложени€ наших клиентов, изменив в числе прочего саму логику процесса бронировани€: теперь клиент сначала выбирает услуги и только после этого вводит персональные данные. ћинимальное врем€ создани€ бронировани€ на новом сайте может составить от 40 секунд. ћы уверены, что новый сайт поможет увеличить долю пр€мых продаж через pobeda.aero до 85%ї, - отметил генеральный директор авиакомпании Ђѕобедаї јндрей  алмыков.  роме того, дл€ удобства клиентов на обновленной платформе будет скоро запущено новое мобильное приложение, полностью синхронизированное с сайтом. —айт и приложение станут единым инструментом в руках клиента Ц сервисы авиакомпании будут работать идентично на обеих платформах и сохран€ть дл€ удобства пользователей историю бронирований в личном кабинете. www.pobeda.aero/

ќтветить
21.05.20 7:17 јслан

–аботают одни хамы и мрази, сервиса вообще нет, пор€дка никакого, за ручную кладь вз€ли 1000 рублей, котора€ по идее бесплатно, попросил стакан воды и этого не принесли не летайте ни в коем случае на ней, переплатите эти 2-3 тыс€чи и поберегите нервы.

ќтветить
21.05.20 6:54 √ость

Ђјэрофлотї разрешил дважды мен€ть в билетах, приобретенных до 1 ма€, даты и направлени€ без штрафа. ќб этом сообщаетс€ в четверг, 21 ма€, на сайте перевозчика.ї ни одна а/к не возвращает деньги за отмену рейсов, а предлагает обмен или сертификаты

ќтветить
21.05.20 6:44 √ость

√ость : ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€. Ёто факт, который обсуждению не подлежит. ƒопустим судь€ вынес решение вернуть деньги на карту, а дальше надо будет ходить по судебным приставам дл€ взыскани€ с а/к, причЄм годами и не иначе, где три раза пошлют нах.

ќтветить
21.05.20 6:38 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€. ќбращайтесь сразу в суд. ¬  онституционный? » в ¬ерховный и  онституционный, а потом и в ≈вропейский суд по защите прав человека. ”дачи!

ќтветить
21.05.20 6:31 √ость

√ость : Ќе победа, а прорыв! : ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете? —пуст€ полчаса разобралс€ (и нет, дело не в галке "только туда", при авторизации ее в принципе нет). Ќу сервис "антилюди" просто топ, нигде не видел подобного =) Ќормальный интерфейс, просто вы не в себе ))

ќтветить
21.05.20 6:29 √ость

Ќе победа, а прорыв! : ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете? есть, если подн€ть глаза над строкой выбора полетов, то можно увидеть и выбор в одну сторону )

ќтветить
21.05.20 6:26 √ость

√ость : ћировой судь€ выносит решение единолично. »нтересно, в чью пользу он вынесет решение, если пассажиру положили деньги в личный кабинет и а/к не отказываетс€ деньги отдать пусть и ч/з год? “огда пусть а/к возит пассажиров бесплатно, а через год пассажиры заплат€т за билет. ќни же не откажутс€. ѕассажиры уже заплатили за билет и могут лететь в любое удобное дл€ них врем€, не улет€т получат деньги. „то непон€тно? ј  ведь не говорит, что не отдаст деньги за билеты, а возврат в какой срок нигде в законе не оговариваетс€ и законодательно не подтверждЄн.

ќтветить
21.05.20 4:03 √ость

Ќе победа, а прорыв! : ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете? —пуст€ полчаса разобралс€ (и нет, дело не в галке "только туда", при авторизации ее в принципе нет). Ќу сервис "антилюди" просто топ, нигде не видел подобного =)

ќтветить
21.05.20 3:52 Ќе победа, а прорыв!

ѕри авторизации в личном кабинете (куда по?беда вернула деньги) можно выбрать только билеты в обе стороны.  ак такое происходит? ≈сть ли способ купить в одну сторону с авторизацией в кабинете?

ќтветить
20.05.20 22:36 √ость

ћировой судь€ выносит решение единолично. »нтересно, в чью пользу он вынесет решение, если пассажиру положили деньги в личный кабинет и а/к не отказываетс€ деньги отдать пусть и ч/з год? “огда пусть а/к возит пассажиров бесплатно, а через год пассажиры заплат€т за билет. ќни же не откажутс€.

ќтветить
20.05.20 21:44 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero √ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ” нас то же самое, отменили рейс, зачислили деньги на депозит и отказываютс€ возвращать. якобы в течение года € могу купить новые билеты, только они мне потом нафиг нужны? ¬олк тоже зарекалс€ не срать на траву ...

ќтветить
20.05.20 21:40 √ость

√ость : ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€. ѕусть побалуютс€, проиграют в юристов )) против штатных юристов из авиакомпании.

ќтветить
20.05.20 21:37 √ость

√ость : √ость : ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€. ќбращайтесь сразу в суд. ¬  онституционный?

ќтветить
20.05.20 21:35 √ость

√ость : √ость : √ость : —егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!  акой суд-то, мировой или федеральный? ,√де то € читал, до 100тыс.руб. в мировой суд, если больше в федеральный. ћировой судь€ выносит решение единолично. »нтересно, в чью пользу он вынесет решение, если пассажиру положили деньги в личный кабинет и а/к не отказываетс€ деньги отдать пусть и ч/з год?

ќтветить
20.05.20 20:17 √ость

√ость : ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€. ќбращайтесь сразу в суд.

ќтветить
20.05.20 20:04 √ость

ƒебилы, не тратьте врем€ и силы. ¬сех вас пошлют на три буквы, и на этом всЄ закончитс€.

ќтветить
20.05.20 19:06 √ость

√ость : —ергей : “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо! ќтправьте пожалуйста и мне претензию nezhvedilova85@mail.ru “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ј можно мне тоже копию на rus-corsar@yandex.ru

ќтветить
20.05.20 18:37 √ость

—ергей : “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо! ќтправьте пожалуйста и мне претензию nezhvedilova85@mail.ru

ќтветить
20.05.20 18:10 √ость

√ость : √ость : —егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!  акой суд-то, мировой или федеральный? ,√де то € читал, до 100тыс.руб. в мировой суд, если больше в федеральный.

ќтветить
20.05.20 15:02 √ость

√ость : √ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero √ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ” нас то же самое, отменили рейс, зачислили деньги на депозит и отказываютс€ возвращать. якобы в течение года € могу купить новые билеты, только они мне потом нафиг нужны?

ќтветить
20.05.20 12:56 √ость

√ость : √ость : —егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!  акой суд-то, мировой или федеральный? ¬ерховный )))

ќтветить
20.05.20 12:13 √ость

√ость : —егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!  акой суд-то, мировой или федеральный?

ќтветить
20.05.20 10:53 √ость

—егодн€ утром суд зарегистрировал мое исковое за€вление к јк ѕобеда. ƒальше будем посмотреть) ¬се в суд, товарищи по несчастью!

ќтветить
20.05.20 10:02 јнна

«дравствуйте, скажите пожалуйста как расшифровываетс€ пакет услуг PSL 2

ќтветить
19.05.20 17:42 —ергей

“ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо!

ќтветить
19.05.20 14:44 √ость

“ать€на : ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) Ќе отправ€т, не ждите! ѕишите сами в свободной форме и не засор€йте форум.

ќтветить
19.05.20 14:40 √ость

√ость : «дравствуйте, € хочу вернуть деньги за 3 билета на отмененный рейс. Ќа адреса, куда €кобы клиент может послать запрос письма не отправл€ютс€. ƒайте актуальную информацию. ѕокупка билетов на другие рейсы Ќ≈ »Ќ“≈–≈—”≈“!!!!! пишите на vozvrat@pobeda.aero, деньги никому и нигде не возвращают, а только бонусы или ваучеры

ќтветить
19.05.20 14:36 √ость

√ость : ”важаема€ авиакомпани€! ѕопытки приобрести билет до ≈катеринбурга на 2 человек с возвращением в ћоскву одного пассажира, так же как и полет в одну сторону, не увенчались успехом. ¬ы не представл€ете подобные услуги? только туда над выбором рейса

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.05.20 14:36 “ать€на

√ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю)

ќтветить
19.05.20 14:10 √ость

«дравствуйте, € хочу вернуть деньги за 3 билета на отмененный рейс. Ќа адреса, куда €кобы клиент может послать запрос письма не отправл€ютс€. ƒайте актуальную информацию. ѕокупка билетов на другие рейсы Ќ≈ »Ќ“≈–≈—”≈“!!!!!

ќтветить
19.05.20 10:55 √ость

”важаема€ авиакомпани€! ѕопытки приобрести билет до ≈катеринбурга на 2 человек с возвращением в ћоскву одного пассажира, так же как и полет в одну сторону, не увенчались успехом. ¬ы не представл€ете подобные услуги?

ќтветить
19.05.20 4:36 √ость

√ость : Ќа сайте ѕобеды по€вились возвратные билеты, но нет описани€ этой услуги, скажите, пожалуйста, где можно почитать? „то входит и что возвращаетс€? ¬озврат денежных средств по бронировани€м, совершенным с 07 марта 2020 года. ¬ случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончани€ регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составл€ющей стоимости билета производитс€ в полном объеме, а также взимаетс€ плата за операции по аннулированию бронировани€, осуществлению расчетов сумм, причитающихс€ дл€ возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент.

ќтветить
18.05.20 18:41 √ость

psscommitexception „“ќ Ё“ќ «Ќј„»“?

ќтветить
18.05.20 18:25 √ость

Ќа сайте ѕобеды по€вились возвратные билеты, но нет описани€ этой услуги, скажите, пожалуйста, где можно почитать? „то входит и что возвращаетс€?

ќтветить
18.05.20 10:56 √ость

√ость : Anatol : √ость : Anatol : √ость : Anatol : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде? ”читесь пользоватьс€ мозгом. » тогда сможете приобрести билет в одну сторону. ќтличный, немотивированного грубый ответ, молодец. Ќа г***но главное не изойдись. ћиллионы пассажиров смогли как-то разобратьс€ самосто€тельно, а вы? —пасибо, разобралс€. ¬се таки научились пользоватьс€ мозгом? Ёто всегда пригодитс€ в жизни. ћожно форум закрывать.

ќтветить
18.05.20 9:46 √ость

Anatol : √ость : Anatol : √ость : Anatol : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде? ”читесь пользоватьс€ мозгом. » тогда сможете приобрести билет в одну сторону. ќтличный, немотивированного грубый ответ, молодец. Ќа г***но главное не изойдись. ћиллионы пассажиров смогли как-то разобратьс€ самосто€тельно, а вы? —пасибо, разобралс€. ¬се таки научились пользоватьс€ мозгом? Ёто всегда пригодитс€ в жизни.

ќтветить
17.05.20 17:14 √ость

Anatol : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде? над панелью см. только в одну сторону

ќтветить
17.05.20 17:12 √ость

“ан€ : ƒобрый день, возможно ли вернуть деньги, тариф не возвратный,на 10 июн€  расно€рск-—очи,если с 1 июн€ в —очи можно вьезжать только по санаторно-курортной карте? если отмен€т рейс, то да, вроде уже начали отмен€ть пр€мые рейсы на первые числа июн€

ќтветить
17.05.20 17:09 √ость

√ость : ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.05.20 15:20 √ость

openid.mail.ru/mail/OZERKII : ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде?¬ одну сторону билеты тоже продают.

ќтветить
17.05.20 14:46 Anatol

ѕодскажите, пожалуйста, билет можно купить только туда-обратно? ¬ одном направлении не продают в ѕобеде?

ќтветить
17.05.20 10:50 “ан€

ƒобрый день, возможно ли вернуть деньги, тариф не возвратный,на 10 июн€  расно€рск-—очи,если с 1 июн€ в —очи можно вьезжать только по санаторно-курортной карте?

ќтветить
17.05.20 10:02 √ость

ƒоброго дн€. ѕобеда вернула деньги на депозитный счет, но воспользоватьс€ ими не получаетс€: когда перехожу к оплате - не по€вл€етс€ возможность выбора средств с депозите, только оплата картой. „то за хрень?

ќтветить
17.05.20 7:42 √ость

¬ера : «дравствуйте,проконсультируйте пожалуйста как можно сдать билеты по состо€нию здоровь€? ѕри наличии больничного листа, который покрывает даты вылета. «а€вление на полный возврат с больничным листом (с трем€ печат€ми) в оригинале или заверенный нотариусом отправл€етс€ ценным письмом в а/к почтой –оссии, при этом не забудьте сн€ть свои места с рейса не позднее окончани€ регистрации.

ќтветить
—ообщени€ 5279 - 5328 из 34628
Ќачало | ѕред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/587.html 587 1 1