–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.09.22 16:42 Antidruzh

"не знала, что невозвратный" ƒа, т€жело, наверно, быть такой тупой. “ы, когда покупала билет, ты ставила галочку, что ты ознакомилась и согласна с услови€ми тарифа. “ак что твой совет про "не покупайте у них билеты" сродни совету не есть соленые огурцы, потому как голова в банку не лезет.

ќтветить
12.09.22 16:10 —ветлана

ѕоставила одну звезду, жаль нельз€ ноль поставить. ’отела вернуть билет (не знала, что невозвратный), мне отказали в возврате денег. ќставить билет € теперь тоже не могу и воспользоватьс€ им.  омпани€ присвоила и деньги и билет. Ќе покупайте у них билеты!

ќтветить
12.09.22 10:28 Antidruzh

ѕустой - да. ƒаже с небольшим кол-вом жидкости - нельз€. —ветлана : «дравствуйте!  то-то может подсказать!? ћожно ли в ручной клади (авиакомпании ѕобеда) провозить пустой термос 1,2 л???

ќтветить
12.09.22 10:07 √ость

√ость : ѕрежде чем решите обратитьс€ в эту авиакомпанию 100 раз подумайте!!! ѕоберегите свою здоровье и нервы!!!  упили билет,были онлайн зарегистрированы,но по вине же работников этой авиакомпании на 1 минуту опоздали на регистрацию( создают безумные очереди в одно окно,как будто специально это делают). Ѕыли потер€ны билеты,нервы,здоровь€.  акой абсурд гор€ча€ лини€ -платна€! Ёто что же что за така€ гор€ча€ лини€. Ќикогда не пользуйтесь авиакомпанией "ѕобеда" себе же дороже выйдет!!! Ќа одну секундочку жи, ну. - где вы на стойках в аэропорту нашли сотрудника авиакомпании ѕобеда? - как вы представл€ете себе регистрацию,ї опаздунов, если она закрываетс€ в программе автоматически по времени? Ќо ответов не будет, этот форум чтобы дилетанту высказать свое тупое мнение, что ему все должны, на стойках и в —абе работают сотрудники авиакомпаний (как они дел€т пассажиров интересно), а лоукостеры должны обеспечивать сервис первого класса эмирейтс за 2400 рублей.

ќтветить
12.09.22 9:54 √ость

јлена, бортпроводники Ч это не обслуга! Ѕортпроводники обеспечивают безопасность пассажиров.  оличество бортпроводников зависит от количества запасных выходов на борту.

ќтветить
12.09.22 9:37 √ость

Ќаталь€ : ћожет кто то объ€снить,как может быть платна€ √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я?ќна наверное дл€ того и √ќ–я„јя,что пассажиры в любой момент могут позвонить и вы€снить проблемы.” всех ƒа! Ќо только,не в авиакомпании "ѕобеда". Ёто нонсенс. Ќе поддаетс€ никакой логики. Ќет,логика есть- это компани€ полный обман!ћожно обмануть в рейсах,в перелетах,в билетах.Ќо гор€ча€ лини€!!! Ћюди обращаютс€ в крайних случа€х!» вот тут придетс€ ¬ам за это заплатить! ј раз ¬ы сюда обращаетесь,¬ы уже заплатили,и скорее всего потер€ли. ¬ывод:≈сли авиакомпани€,не может решить проблемы своих пассажиров Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ Ќј √ќ–я„»… Ћ»Ќ»…,можно ли ей довер€ть????ќднозначно нет!!! Ќе верите- позвони и убедитесь!!! «ачем звонить на гор€чую линию? ћожет просто не создаватт проблемы себе и другим. я не хочу оплачивать в своих билетах бесплатное Ђрешение проблемї вс€ких тупых, которые читать рвзучились

ќтветить
12.09.22 9:35 √ость

√ость : 01.08.22 0:55 ѕетрович   Ћетел на airbus A 320если не ошибаюсь, ћ≈Ќƒ≈Ћ≈≈¬)–ейс выполн€лс€ в хорошую, солнечную погоду. ѕилот - јлексей Ћукь€нов.  ак вы€снилось командир инструктор . Ќикогда особо не обращаю внимание на фамилии пилотов, но этого замечательного человека незапомнить невозможно. „увство юмора, хорошее настроение и конечно, отменное пилотирование. ¬злЄт и посадка были на высшем уровне. —амолЄт несколько раз попадал в турбулентность, однако своевременное оповещение пассажиров и грамотные действи€ экипажа максимально сгладили непри€тные ощущени€. ѕитание, обслуживание бортпроводников - всЄ понравилось. —амолЄт чистый, новый (год выпуска 2009). ќдним словом - понравилось ¬—®! ќгромное спасибо всему экипажу за заботу и персональна€ благодарность командиру инструктору - Ћукь€нову јлексею!!! ” победы - нет эйрбасов - нет самолетов 2009 г.в - нет бортового питани€

ќтветить
12.09.22 9:31 —ветлана

«дравствуйте!  то-то может подсказать!? ћожно ли в ручной клади (авиакомпании ѕобеда) провозить пустой термос 1,2 л???

ќтветить
12.09.22 7:41 јлЄна

Ћетела в —анкт-ѕетербург обслуживание стюардесс отвратительное да и сама компани€ оставл€ет лучшего!!! ≈сли есть возможность выбирайте другие авиакомпании!

ќтветить
12.09.22 2:55 √ость

√ость : 01.08.22 0:55 ѕетрович   Ћетел на airbus A 320если не ошибаюсь, ћ≈Ќƒ≈Ћ≈≈¬)–ейс выполн€лс€ в хорошую, солнечную погоду. ѕилот - јлексей Ћукь€нов.  ак вы€снилось командир инструктор . Ќикогда особо не обращаю внимание на фамилии пилотов, но этого замечательного человека незапомнить невозможно. „увство юмора, хорошее настроение и конечно, отменное пилотирование. ¬злЄт и посадка были на высшем уровне. —амолЄт несколько раз попадал в турбулентность, однако своевременное оповещение пассажиров и грамотные действи€ экипажа максимально сгладили непри€тные ощущени€. ѕитание, обслуживание бортпроводников - всЄ понравилось. —амолЄт чистый, новый (год выпуска 2009). ќдним словом - понравилось ¬—®! ќгромное спасибо всему экипажу за заботу и персональна€ благодарность командиру инструктору - Ћукь€нову јлексею!!! Ёто что было?

ќтветить
12.09.22 2:02 √ость

01.08.22 0:55 ѕетрович   Ћетел на airbus A 320если не ошибаюсь, ћ≈Ќƒ≈Ћ≈≈¬)–ейс выполн€лс€ в хорошую, солнечную погоду. ѕилот - јлексей Ћукь€нов.  ак вы€снилось командир инструктор . Ќикогда особо не обращаю внимание на фамилии пилотов, но этого замечательного человека незапомнить невозможно. „увство юмора, хорошее настроение и конечно, отменное пилотирование. ¬злЄт и посадка были на высшем уровне. —амолЄт несколько раз попадал в турбулентность, однако своевременное оповещение пассажиров и грамотные действи€ экипажа максимально сгладили непри€тные ощущени€. ѕитание, обслуживание бортпроводников - всЄ понравилось. —амолЄт чистый, новый (год выпуска 2009). ќдним словом - понравилось ¬—®! ќгромное спасибо всему экипажу за заботу и персональна€ благодарность командиру инструктору - Ћукь€нову јлексею!!!

ќтветить
11.09.22 18:10 √ость

√ость : ѕрежде чем решите обратитьс€ в эту авиакомпанию 100 раз подумайте!!! ѕоберегите свою здоровье и нервы!!!  упили билет,были онлайн зарегистрированы,но по вине же работников этой авиакомпании на 1 минуту опоздали на регистрацию( создают безумные очереди в одно окно,как будто специально это делают). Ѕыли потер€ны билеты,нервы,здоровь€.  акой абсурд гор€ча€ лини€ -платна€! Ёто что же что за така€ гор€ча€ лини€. Ќикогда не пользуйтесь авиакомпанией "ѕобеда" себе же дороже выйдет!!!вы ж опоздали, при чем тут компани€?

ќтветить
11.09.22 18:06 Antidruzh

Ќе надо тут кудахтать о некомпетентности сотрудников, лучше погорюй о своем слабоумии. “ы, когда покупала билет на ѕобеду, ставила галочку о том, что ты ознакомиласт и согласна с правилами авиакомпании. ¬ том числе с правилами провоза ручной клади www.pobeda.aero/ru/information/travel/ha... “ам на одной странице, всего в нескольких словах, написано все то, чему ты в своем длинном отзыве удивл€ешьс€ и возмущаешьс€. Ќо еще раз: ты с этим согласилась во врем€ покупки билета! ”дивись лучше своей беспросветной тупости.

ќтветить
11.09.22 17:43 √ость

’очу рассказать о некомпетентности сотрудников авиакомпании ѕобеда. Ћетели из ћосквы (¬нуково) в  азань 11 сент€бр€ в 8:55, номер рейса 285. ѕрошу применить меры к сотрудница на выходе на посадку. –учна€ кладь оказалась больше разрешенных размеров, поэтому хамовата€ сотрудница пригласила к стойке багажа авиакомпании, а потом просто отвернулась от нас,не обраща€ внимани€,что мы демонстрируем ей габариты багажа,повысила голос, сказав вы не одни,вот когда будет личный досмотр,тогда и буду только с вами , перебивала. ѕо итогу мы заплатили !3500 рублей! за багаж за часовой полет. —отрудница планировала содрать сумму побольше (7000 рублей),но увы. ѕри нашей попытке разметить дамские сумки ( как оказалось таких у этой авиакомпании не существует) в стенд, вместо того, чтобы выполнить свою работу и как-то помочь разместить вещи, эта хамовата€ особа сто€ла и приговаривала, что у вас не помещаетс€, видно же, €вно злорадству€ . Ќа наш вопрос про покупки в дюти фри дама ответила,что у внутренних рейсов его нет, хот€ на заднем плане красовалс€ магазинчик. ѕо нам прекрасно было видно,что мы с международного дальнего рейса , авиакомпани€ не пошла на встречу , пришлось выкинуть часть упаковок от покупок, хот€ при двух перелЄтах на ‘лай ƒубай проблем не возникало, но ѕобеда ведь особенна€. Ќикому не советую эту авиакомпанию, если не помен€ете сотрудников на нормальных и правила провоза ручной клади, то так и останетесь худшей авиакомпанией дл€ внутренних рейсов в –оссии.

ќтветить
11.09.22 15:46 √ость

Ќаталь€ : ѕридурок бестолковый тебе это уже неоднократно сказали,и в€каешь на всех один только ты »ƒ»ќ“!!!! Ќадеюсь, такие дуры как ты скоро вымрут как мамонты, неспособные адаптироватьс€ к новым услови€м )))

ќтветить
11.09.22 15:17 Ќаталь€

ѕридурок бестолковый тебе это уже неоднократно сказали,и в€каешь на всех один только ты »ƒ»ќ“!!!!

ќтветить
11.09.22 15:09 √ость

Ќаталь€ : «а 8 лет на наше счастье не приходилось пользоватьс€ услугами авиакомпанией "ѕобеда". ¬от пришлось только сейчас обратитьс€,поэтому мы и не знали про платные звонки. ј вам в очередной раз лишь бы кого оскорбить,за €зыком своим следите. ¬ам уже писали,что ваше мнение никому не интересно. Ќо вы видно в каждой бочке... «десь обсуждают работу авиакомпании,а не вас слушают. “ак что при себе держите свое мнение. “ы тоже не в€кай, бестолкова€. ¬ билете есть вс€ информаци€ и все важные правила лоукостера, которые миллионам пассажирам пон€тны, поэтому звонить по платному телефону нет особой надобности. —просить бесплатно можно во всех соцсет€х авиакомпании.

ќтветить
11.09.22 14:59 √ость

ќльга :  то тут полоумный;так только ты. ¬сем отвечает. ј кто вообще спрашивает твое мнение? ѕридурочна€, на твоЄ мнение тоже всем наплевать. ѕобеда как летала полна€ так и будет летать.

ќтветить
11.09.22 13:49 √ость

Ќаталь€ : «а 8 лет на наше счастье не приходилось пользоватьс€ услугами авиакомпанией "ѕобеда". ¬от пришлось только сейчас обратитьс€,поэтому мы и не знали про платные звонки. ј вам в очередной раз лишь бы кого оскорбить,за €зыком своим следите. ¬ам уже писали,что ваше мнение никому не интересно. Ќо вы видно в каждой бочке... «десь обсуждают работу авиакомпании,а не вас слушают. “ак что при себе держите свое мнение. ¬ижу, читать правила авиакомпании вам тоже не приходилось, но галочку о согласии вы все-таки поставили. ј теперь давай обсуждать (слюни пускать) работу авиакомпании. Ќу-ну, выставл€йте себ€ полной дурой и дальше...

ќтветить
11.09.22 13:25 Ќаталь€

«а 8 лет на наше счастье не приходилось пользоватьс€ услугами авиакомпанией "ѕобеда". ¬от пришлось только сейчас обратитьс€,поэтому мы и не знали про платные звонки. ј вам в очередной раз лишь бы кого оскорбить,за €зыком своим следите. ¬ам уже писали,что ваше мнение никому не интересно. Ќо вы видно в каждой бочке... «десь обсуждают работу авиакомпании,а не вас слушают. “ак что при себе держите свое мнение.

ќтветить
11.09.22 12:48 √ость

Ќаталь€ : ћожет кто то объ€снить,как может быть платна€ √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я?ќна наверное дл€ того и √ќ–я„јя,что пассажиры в любой момент могут позвонить и вы€снить проблемы.” всех ƒа! Ќо только,не в авиакомпании "ѕобеда". Ёто нонсенс. Ќе поддаетс€ никакой логики. Ќет,логика есть- это компани€ полный обман!ћожно обмануть в рейсах,в перелетах,в билетах.Ќо гор€ча€ лини€!!! Ћюди обращаютс€ в крайних случа€х!» вот тут придетс€ ¬ам за это заплатить! ј раз ¬ы сюда обращаетесь,¬ы уже заплатили,и скорее всего потер€ли. ¬ывод:≈сли авиакомпани€,не может решить проблемы своих пассажиров Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ Ќј √ќ–я„»… Ћ»Ќ»…,можно ли ей довер€ть????ќднозначно нет!!! Ќе верите- позвони и убедитесь!!! ” вас, видимо, ше€ как у жирафа. »нформаци€ доходит крайне медленно. јвиакомпании 8 лет. » все это врем€ звонки в авиакомпанию платные. ј довер€ть или нет каждый решает сам.

ќтветить
11.09.22 8:29 ќльга

то тут полоумный;так только ты. ¬сем отвечает. ј кто вообще спрашивает твое мнение?

ќтветить
11.09.22 5:34 √ость

“елефоны ј  ѕобеда на аутсорсинге, но дл€ пассажиров у которых отменили рейс или изменили расписание есть бесплатный телефон. ¬с€ важна€ информаци€ есть в маршрут-квитанци€х электронных билетов.  онтакты  олл-центра ј  ѕобеда 8 (495) 784-72-75 (звонок бесплатный) дл€ ћосквы и ћосковской области, дл€ регионов тариф междугородний за 1 рубль минута.

ќтветить
11.09.22 5:15 √ость

ќльга : я желаю,чтобы в следующий раз так вам надо было! ѕрилична€ авиакомпани€ дорожит каждым своим пассажиром. Ќу ка же почти 200 улетели!ј должны были все за€вленные пассажиры улететь,заплатившие за свои билеты. “аких негативных отзывов нет не у одной авиакомпании.ѕо вам действительно видно,что образование получали платное,по бюджету не прошли. ѕолоумна€, пробелы потер€ла 😢 Ќикто никому ничего не должен. ”чить таких как вы надо рублЄм!

ќтветить
11.09.22 5:10 √ость

Ќаталь€ : ћожет кто то объ€снить,как может быть платна€ √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я?ќна наверное дл€ того и √ќ–я„јя,что пассажиры в любой момент могут позвонить и вы€снить проблемы.” всех ƒа! Ќо только,не в авиакомпании "ѕобеда". Ёто нонсенс. Ќе поддаетс€ никакой логики. Ќет,логика есть- это компани€ полный обман!ћожно обмануть в рейсах,в перелетах,в билетах.Ќо гор€ча€ лини€!!! Ћюди обращаютс€ в крайних случа€х!» вот тут придетс€ ¬ам за это заплатить! ј раз ¬ы сюда обращаетесь,¬ы уже заплатили,и скорее всего потер€ли. ¬ывод:≈сли авиакомпани€,не может решить проблемы своих пассажиров Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ Ќј √ќ–я„»… Ћ»Ќ»…,можно ли ей довер€ть????ќднозначно нет!!! Ќе верите- позвони и убедитесь!!! ѕобеда - это лоукостер! ” которого самые дешЄвые билеты за счЄт минимальных затрат на офисы. ¬с€ важна€ информаци€ есть на сайте а/к. Ѕесплатный телефон есть дл€ пассажиров, которым изменили рейс. ƒл€ остальных - гоу на сайт, где есть правила, тарифы и онлайн расписание.

ќтветить
11.09.22 5:04 √ость

ƒл€ ќльги:  упи букварь, безграмотна€! ќпаздывать не надо! ѕоезд и автобус тоже никого не ждЄт. Ћоукостер - сама€ востребованна€ авиакомпани€ из-за акций и низкой стоимости. Ќе нравитс€ - не летайте и другим адекватным пассажирам не мешайте.1ї

ќтветить
10.09.22 23:34 Ќаталь€

ћожет кто то объ€снить,как может быть платна€ √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я?ќна наверное дл€ того и √ќ–я„јя,что пассажиры в любой момент могут позвонить и вы€снить проблемы.” всех ƒа! Ќо только,не в авиакомпании "ѕобеда". Ёто нонсенс. Ќе поддаетс€ никакой логики. Ќет,логика есть- это компани€ полный обман!ћожно обмануть в рейсах,в перелетах,в билетах.Ќо гор€ча€ лини€!!! Ћюди обращаютс€ в крайних случа€х!» вот тут придетс€ ¬ам за это заплатить! ј раз ¬ы сюда обращаетесь,¬ы уже заплатили,и скорее всего потер€ли. ¬ывод:≈сли авиакомпани€,не может решить проблемы своих пассажиров Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ Ќј √ќ–я„»… Ћ»Ќ»…,можно ли ей довер€ть????ќднозначно нет!!! Ќе верите- позвони и убедитесь!!!

ќтветить
10.09.22 19:17 ќльга

я желаю,чтобы в следующий раз так вам надо было! ѕрилична€ авиакомпани€ дорожит каждым своим пассажиром. Ќу ка же почти 200 улетели!ј должны были все за€вленные пассажиры улететь,заплатившие за свои билеты. “аких негативных отзывов нет не у одной авиакомпании.ѕо вам действительно видно,что образование получали платное,по бюджету не прошли.

ќтветить
10.09.22 17:21 )))

ј на манеже одни и те же! ))) ќпоздуны, следить за статусом рейса Ч это ваша об€занность. ѕочти 200 пассажиров улетели без проблем. ≈сли у ¬ас билеты туда-обратно, то обратные аннулируютс€ автоматически )) “ак вам и надо! ќбразование в нашей стране платное!!!

ќтветить
10.09.22 9:15 √ость

ѕрежде чем решите обратитьс€ в эту авиакомпанию 100 раз подумайте!!! ѕоберегите свою здоровье и нервы!!!  упили билет,были онлайн зарегистрированы,но по вине же работников этой авиакомпании на 1 минуту опоздали на регистрацию( создают безумные очереди в одно окно,как будто специально это делают). Ѕыли потер€ны билеты,нервы,здоровь€.  акой абсурд гор€ча€ лини€ -платна€! Ёто что же что за така€ гор€ча€ лини€. Ќикогда не пользуйтесь авиакомпанией "ѕобеда" себе же дороже выйдет!!!

ќтветить
10.09.22 6:00 √ость

Ёто кошмар, копанию давно пора переименовать в Ђбедаї, из всех Ћоукостеров которые € использовал он пробивает дно по любому из пунктов. ѕодкидываю рацуху, если владельцы компании активно работают над тем как ещЄ больше унизить клиентов то надо сделать кресла с обратным уклоном спинки и само сиденье с наклоном чтобы человек всю дорогу сползал .

ќтветить
09.09.22 19:44 √ость

√ость : –аздолбали весь багаж, трещины, нет одного колЄса, как будто пинали всЄ врем€! ¬ багажнике самолЄта сидел писатель весь полет? »ли вы считаете что грузчики аэропорта работают на победу? Ћиди€ : ќтвратительна€ авиакомпани€. «акрыли регистрацию перед очередью,сказали,что врем€ регистрации закончилось, заставили покупать новые билеты на другие рейсы . Ёти билеты пропали, кинули нас на 22 тыс. –уб. Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё!!!! ј если не опаздывать?  огда поезд уходит тоже –∆ƒ виноваты?

ќтветить
09.09.22 19:43 √ость

√ость : –аздолбали весь багаж, трещины, нет одного колЄса, как будто пинали всЄ врем€! ¬ багажнике самолЄта сидел писатель весь полет? »ли вы считаете что грузчики аэропорта работают на победу?

ќтветить
09.09.22 19:40 √ость

√арик : 08.09.2022 Ќелюбитель ѕобеды ј сколько по ¬ашему должен стоить билет. ќзвучте свою сумму. “олько без хотелок. ј именно экономически обоснованную сумму. (затраты авиакомпании на керосин, обслуживание воздушного судна в аэропорту и в пути следовани€, зарплата сотрудникам авиакомпании, налоги и все прочее) ќлес€ : ƒобрый день. 9 сент€бр€ воспользовались услугами вашей авиакомпании, рейс DP 189. Ќа таможенном контроле сотрудница не разрешила пронести с собой на борт ни грамма жидкости, забрав еЄ даже у ребЄнка 7 лет. Ќас было 5 человек, одному из взрослых надо было прин€ть лекарства, дл€ чего тоже нужна жидкость. ƒа, она нам предложила посидеть перед контролем и вдоволь напитьс€, Ќќ! уже тогда, когда вода оказалась в мусорке.  ак она себе это представила, € должна была нырнуть в мусорный бак за своей водой, а потом еЄ пить!!! —пуст€ 15 минут произошла смена сотрудников на контроле, и вот моЄ удивление, следом за нами и взрослые и дети спокойно проносили с собой напитки. я буду наде€тьс€, что хот€ бы на борту нас "угост€т"​ ​ св€той водичкой. Ћетаем далеко не первый раз, но такого варварства € ещЄ не встречала. я очень прошу, если действительно это такие правила, изменить их в пользу пассажиров. ≈сли всЄ же мы имели право пронести с собой воду, то прин€ть меры к работе сотрудника. » очень обидно, что только нам так "повезло", остальных така€ участь миловала, и им попалс€ понимающий контролЄр. ѕобеда тут причем? —јЅ всех аэропортов теперь в победе работают?

ќтветить
09.09.22 19:38 √ость

—ергей : ¬печатлени€ сложились негативные об авиакомпании ѕќЅ≈ƒј ещЄ не летамши. «абронировали, купили билеты как многие на “”“”. √отовились к поездке в отпуск можно сказать за полгода, подбирали рейсы под наш единственный поезд, ход€щий к нам, и вот нашли подход€щий нам по расписанию ѕќЅ≈ƒ”. » вот вчера прилетела "радость" по SMS об изменении расписани€, времени вылета и прилЄта, которое нас абсолютно не устраивает, подали за€вку на обмен, за который ещЄ доплачивать, ждать недели две.Ќадеемс€ что обмен€ют на другую дату. ¬ообщем пока всЄ стрЄмно. ¬ы купили билеты у “”“”, а не у ѕобеды. — победой у вас денежных отношений нет, вы победе денег не платили вообще. „то вы пытаетесь требовать??? »дите к “”“” и решайте с ними

ќтветить
09.09.22 15:57

Ѕилеты от 999₽! 😱 📆 ѕолЄты с 30 окт€бр€ 2022 года по 25 марта 2023 года ѕолетели в: ✈ —анкт-ѕетербург ✈  алининград ✈ ћинеральные ¬оды ✈ ћурманск ✈ ≈катеринбург ✈ ѕермь ✈ —аратов ✈ ”фа ✈ јстрахань более 50 направлений на ticket.pobeda.aero 💙

ќтветить
09.09.22 15:48 √ость

’очешь умереть от обезвоживани€ и голода? ѕобеда тебе в этом поможет! Ћучше потратить больше денег на билет другой авиакомпании, чем так издеватьс€ над собой, реальноЕ читаю отзывы и где человек писал, что на 20.000 кинула победа и заставила брать новые билеты-охотно верю.  то ставит Ђнетї? —отрудники победы?)))

ќтветить
09.09.22 13:20 Antidruzh

Ќадо брать еще один чемодан. √ость : «дравствуйте. ƒокупила к своему багажу( 10кг) еще столько же,не вмещалось все Ёто мне надо брать еще один чемодан или € могу вместить все 20 кг в один?

ќтветить
09.09.22 13:07 √ость

«дравствуйте. ƒокупила к своему багажу( 10кг) еще столько же,не вмещалось все Ёто мне надо брать еще один чемодан или € могу вместить все 20 кг в один?

ќтветить
09.09.22 8:14 √ость

≈сли отменили рейс или изменили расписание звоните по бесплатному телефону:  онтакты  олл-центра 8 (495) 784-72-75 (звонок бесплатный) дл€ ћосквы и ћосковской области. ƒл€ регионов тариф междугородний за 1-3 рубл€ минута. ѕри покупке билетов на агрегаторах обращайтесь к ним дл€ возврата или изменений в билете.

ќтветить
09.09.22 7:59 ?

ƒл€ —ерге€: ¬ы покупали билет у посредника! ѕри бронировпнии билета на официальном сайте, если измен€етс€ врем€ вылета Ч это вина авиакомпании и называетс€ Ђвынужденный возвратї, поэтому можно получить полный возврат или обмен€ть рейс на альтернативный абсолютно бесплатно. ј  ѕобеда не виновата, что посредник требует с ¬ас доплаты и заставл€ет ждать. » кто из вас стрЄмный? ))

ќтветить
09.09.22 7:40 —ергей

¬печатлени€ сложились негативные об авиакомпании ѕќЅ≈ƒј ещЄ не летамши. «абронировали, купили билеты как многие на “”“”. √отовились к поездке в отпуск можно сказать за полгода, подбирали рейсы под наш единственный поезд, ход€щий к нам, и вот нашли подход€щий нам по расписанию ѕќЅ≈ƒ”. » вот вчера прилетела "радость" по SMS об изменении расписани€, времени вылета и прилЄта, которое нас абсолютно не устраивает, подали за€вку на обмен, за который ещЄ доплачивать, ждать недели две.Ќадеемс€ что обмен€ют на другую дату. ¬ообщем пока всЄ стрЄмно.

ќтветить
09.09.22 7:03 √арик

08.09.2022 Ќелюбитель ѕобеды ј сколько по ¬ашему должен стоить билет. ќзвучте свою сумму. “олько без хотелок. ј именно экономически обоснованную сумму. (затраты авиакомпании на керосин, обслуживание воздушного судна в аэропорту и в пути следовани€, зарплата сотрудникам авиакомпании, налоги и все прочее)

ќтветить
09.09.22 6:58 √ость

09.09.2022 ќлес€ —уд€ по вашим возмущени€ насчет жидкости, вы летели первый раз в жизни, иначе бы знали правила перевозки жидкостей.  стати купить напитки можно после прохождени€ досмотра, уже в чистой зоне. ≈сли уж вам так необходима вода в салоне самолета

ќтветить
09.09.22 6:47 √ость

Ѕилеты от 999₽! 😱 📆 ѕолЄты с 30 окт€бр€ 2022 года по 25 марта 2023 года ѕолетели в: ✈ —анкт-ѕетербург ✈  алининград ✈ ћинеральные ¬оды ✈ ћурманск ✈ ≈катеринбург ✈ ѕермь ✈ —аратов ✈ ”фа ✈ јстрахань более 50 направлений на ticket.pobeda.aero 💙 vk.com/video-79459310_456240934?access_k...

ќтветить
09.09.22 6:08 √ость

ќлес€, поверкой ручной клади занимаетс€ —лужба Ѕезопасности јэропорта, а не а/к ѕобеда! Ђѕеревозка жидкости и жидких лекарств в ручной клади: объЄм одной упаковки дл€ жидкостей - максимум 100 мл. ≈сли Ємкость упаковки больше 100 мл, вз€ть еЄ в салон не разрешат, даже если она не заполнена. ¬се упаковки с жидкост€ми необходимо упаковать в прозрачный пластиковый пакет, совокупный объЄм жидкостей должен быть не более 1 литра.ї

ќтветить
09.09.22 5:54 ќлес€

ƒобрый день. 9 сент€бр€ воспользовались услугами вашей авиакомпании, рейс DP 189. Ќа таможенном контроле сотрудница не разрешила пронести с собой на борт ни грамма жидкости, забрав еЄ даже у ребЄнка 7 лет. Ќас было 5 человек, одному из взрослых надо было прин€ть лекарства, дл€ чего тоже нужна жидкость. ƒа, она нам предложила посидеть перед контролем и вдоволь напитьс€, Ќќ! уже тогда, когда вода оказалась в мусорке.  ак она себе это представила, € должна была нырнуть в мусорный бак за своей водой, а потом еЄ пить!!! —пуст€ 15 минут произошла смена сотрудников на контроле, и вот моЄ удивление, следом за нами и взрослые и дети спокойно проносили с собой напитки. я буду наде€тьс€, что хот€ бы на борту нас "угост€т"​ ​ св€той водичкой. Ћетаем далеко не первый раз, но такого варварства € ещЄ не встречала. я очень прошу, если действительно это такие правила, изменить их в пользу пассажиров. ≈сли всЄ же мы имели право пронести с собой воду, то прин€ть меры к работе сотрудника. » очень обидно, что только нам так "повезло", остальных така€ участь миловала, и им попалс€ понимающий контролЄр.

ќтветить
09.09.22 4:48

ЂЋоукостер Ђѕобедаї (группа Ђјэрофлотї) запустил большую распродажу на зимнюю программу полЄтов 2022-2023г. ❄ ѕолЄты будут выполн€тьс€ из двух московских аэропортов - Ўереметьево и ¬нуково, а также ещЄ по 30 межрегиональным направлени€м, обслуживаемым без посадки в ћоскве. ✈ ¬ момент старта продаж на сайте pobeda.aero предложено не менее 20.000 билетов по минимальным тарифам. ÷ены на билеты начинаетс€ от 999 🔥рублей, включа€ все аэропортовые сборы. «имн€€ программа полЄтов продлитс€ с 30 окт€бр€ 2022г по 25 марта 2023г. ¬сего в расписании компании более 50 направлений.

ќтветить
09.09.22 4:40 !

— сайта авиакомпании: –азмеры ручной клади не должны превышать 36x30x27 см (общий размер ¬—≈’ предметов) –учна€ кладь по количеству и весу вещей не ограничиваетс€, но должна свободно помещатьс€ в калибратор с плотно закрытой крышкой без применени€ давлени€ї —верх нормы и без дополнительной платы: - ноутбук или планшет в м€гком чехле - зонт-трость (но не пл€жный зонт!) - букет цветов √абариты ручной клади провер€ют: - во врем€ регистрации - у выхода на посадку - при входе в самолЄт ѕриобретЄнные в аэропорту еда и товары должны свободно помещатьс€ в калибратор вместе с остальной ручной кладью! Ќе нравитс€ Ч не летайте! ј  ѕобеда не заметит потери бойца ))

ќтветить
08.09.22 23:37 Ќелюбитель ѕобеды

¬ыманивают деньги за небольшую ручную кладь. —ама€ конченна€ компани€. Ќикакого комфорта в самолетах компании,так ещЄ и недешевые билеты.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 295 - 344 из 34794
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/690.html 690 1 1