–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.07.20 20:07 √ость

√ость : работают нелюди, опоздали на регистрацию на пару минут, отказались регистрировать, в св€зи с тем что Ђпрограмма не позвол€етї, также к слову, чтобы вы понимали, самолЄт должен был вылететь в 20:30, врем€ 21:15, он до сих пор не взлетел. летать на этой авиакомпании или нет, решать вам Ћюди! Ќачните уже более ответственно относитьс€ к своим поступкам. ¬ы опоздали, а компани€ виновата? 27-го вылетали из ¬нуково. —колько же таких как вы? «а “ото период, что были в аэропорту - двое было опоздунов. “оже бегали и верещали. “ак кто же виноват? ≈щЄ две тетки устроили шоу , при посадке. Ўвабры везли. “ак они не влазит с калибратор, что вполне естественно. “ак они закатили скандал, а потом начали ломать эти швабры об пол. ј итоге запихали кучу обломков в калибратор. ¬ самом самолЄте тетка одна села не на свое место и отказывалась покидать его потому, что ей тут удобнее. ÷ирк.

ќтветить
30.07.20 17:14 √ость

—ама€ плоха€ авиакомпани€

ќтветить
30.07.20 13:15 “ать€на ≈рмаченко

ƒобрый день, как воспользоватьс€ деньгами, которые лежат на моем счете после отмены рейса? ” мен€ не по€вл€етс€ функци€ "ќплата со счета". —чет в евро, т.к. покупала из »спании в евро, однако стоимость нового билета показываетс€ только в рубл€х, хоть и выбираю вверху функцию "¬алюта - евро". «аходила с разных компьютеров, в том числе чисто испанского, который никогда не был в –оссии. ƒанна€ функци€ не активна, стоимость новых билетов показываетс€ в рубл€х. „то делать?

ќтветить
30.07.20 5:36 √ость

√ость : «дравствуйте, из своего личного кабинета могу ли € оформить билет на им€ другого человека и оплатить?  онечно, хоть на несколько человек, а с кем часто летаете (родные и близкие) лучше добавить в профиль личного кабинета дл€ автоматического добавлени€ в бронирование.

ќтветить
29.07.20 21:31 √ость

«дравствуйте, из своего личного кабинета могу ли € оформить билет на им€ другого человека и оплатить?

ќтветить
29.07.20 18:24 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу зарегистрироватьс€ онлайн на рейс! ¬вожу и адрес почты, и код брони, но страница не обновл€етс€, остаетс€ на месте, кнопка Ђдалееї не работает. „то делать? ¬ личный кабинет также не могу войти ¬роде бы рекомендовали войти в Ћ  не через телефон,а через компьютер.ѕопробуйте.ћожет сработает.

ќтветить
29.07.20 17:13 √ость

ƒобрый день! Ќе могу зарегистрироватьс€ онлайн на рейс! ¬вожу и адрес почты, и код брони, но страница не обновл€етс€, остаетс€ на месте, кнопка Ђдалееї не работает. „то делать? ¬ личный кабинет также не могу войти

ќтветить
29.07.20 12:00 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕри попытки активации личного кабинета на сайте победа аэро не приход€т письма на электронную почту с сылкой дл€ активации.

ќтветить
28.07.20 16:17 Antidruzh

ћурат : Ќе могу войти в личный кабинет пишет не правильно указано им€, что делать? ”казать правильно им€.

ќтветить
28.07.20 15:42 ћурат

Ќе могу войти в личный кабинет пишет не правильно указано им€, что делать?

ќтветить
28.07.20 14:46 Antidruzh

√ость : ƒобрый день!  аким образом можно вз€ть в салон 2 ручной клади 36×30×27 на одного пассажира. Ћетим ѕобедой, но с пересадкой в ћоскве. Ќикак. ¬се, что превышает установленный размер - в багаж.

ќтветить
28.07.20 14:31 √ость

ƒобрый день!  аким образом можно вз€ть в салон 2 ручной клади 36×30×27 на одного пассажира. Ћетим ѕобедой, но с пересадкой в ћоскве.

ќтветить
28.07.20 10:20 √ость

√ость ћарат : «дравствуйте! ¬озвращаюсь из ”фы в ћоскву 11 августа авиакомпанией ѕобеда (DP438). ћожно ли в ручной клади перевезти мЄд, самый желанный гостинец из Ѕашкирии? ¬ полиэтиленовом прочном пакете, к примеру. ’от€ бы один килограмм. —пасибо! ћед оставьте в ”фе.∆идкость с большой неохотой разрешают проносить на борт.Ћучше в полиэтиленовом прочном пакете привезти в ћоскву пару килограммов башкирских пчел. ќни то вам ћоскве с удовольствием приготов€т пару-тройку килограммов желанного башкирского меда.

ќтветить
28.07.20 9:10 Antidruzh

√ость ћарат : «дравствуйте! ¬озвращаюсь из ”фы в ћоскву 11 августа авиакомпанией ѕобеда (DP438). ћожно ли в ручной клади перевезти мЄд, самый желанный гостинец из Ѕашкирии? ¬ полиэтиленовом прочном пакете, к примеру. ’от€ бы один килограмм. —пасибо! ќдин килограмм меда придетс€ разложить в дес€ть емкостей по 100 миллилитров. »бо дл€ досмотра мед - жидкость.

ќтветить
28.07.20 8:39 √ость ћарат

«дравствуйте! ¬озвращаюсь из ”фы в ћоскву 11 августа авиакомпанией ѕобеда (DP438). ћожно ли в ручной клади перевезти мЄд, самый желанный гостинец из Ѕашкирии? ¬ полиэтиленовом прочном пакете, к примеру. ’от€ бы один килограмм. —пасибо!

ќтветить
27.07.20 18:33 √ость

√ость : «дравствуйте! 26.07.2020 ч/з официальный сайт авиакомпании ѕобеда купили и оплатили онлайн четыре невозвратных, без назначенных мест, билета на 20.08.2020 в —очи из „ебоксар.  ак к этим билетам можно добавить еще ребенка? „ерез Ћ  - управление бронью дает только изменить данные пассажиров уже выкупленных билетов, добавить еще пассажира нет кнопки.  ак мы можем вз€ть с собой еще одного ребенка в самолет? ≈сли ребенку 12+ лет, то просто купить билет ему отдельный билет, с 12 лет можно летать без сопровождени€ взрослых, а если ему нет 12 лет, то добавить в своЄ бронирование можно только через  олл-центр (звонок платный)

ќтветить
27.07.20 16:36 √ость

подскажите, что означает PLS2 в электронном билете. Ѕухгалтери€, может не оплатить. Ќигде не нашла. ѕомогите пожалуйста

ќтветить
27.07.20 13:54 √ость

«дравствуйте! 26.07.2020 ч/з официальный сайт авиакомпании ѕобеда купили и оплатили онлайн четыре невозвратных, без назначенных мест, билета на 20.08.2020 в —очи из „ебоксар.  ак к этим билетам можно добавить еще ребенка? „ерез Ћ  - управление бронью дает только изменить данные пассажиров уже выкупленных билетов, добавить еще пассажира нет кнопки.  ак мы можем вз€ть с собой еще одного ребенка в самолет?

ќтветить
27.07.20 13:15 √ость

ак так получаетс€, что пишешь отзыв, но спуст€ несколько часов он пропадает?

ќтветить
27.07.20 13:04 √ость

ƒобрый день. ѕри попытки активации личного кабинета на сайте победа аэро не приход€т письма на электронную почту с сылкой дл€ активации.

ќтветить
26.07.20 13:48 √ость

поЅ≈ƒј, ну сколько можно издеватьс€ над пассажирами и не позвол€ть, пусть на усмотрение вашего высококвалифицированного персонала, пересаживатьс€ на свободные места XXL? –ай€ны сами ход€т по салону и предлагают пересесть, после завершени€ посадки, так что учитесь! ’от€ о чем €, пока не умрет монополизм, ничего не помен€етс€. ј байки о системе котора€ равномерно распредел€ет пассажиров на борту воздушного судна - это вообще бред сумасшедшего))) Ёто вроде как дл€ того, чтобы самолет не перевернулс€)))) ”жас, но это в стиле "по-калмыковски". ≈ще с —анрайз-тура помню подобные бредовые мысли с целью оправдать свое желание заработать побольше.

ќтветить
26.07.20 13:14 √ость

ƒорога€ Ћюдмила ) ј кто должен заплатить был за перевес вашего багажа ?) »ли должны так были пропустить за глаза красивые ?)

ќтветить
26.07.20 13:13 √ость

ƒобрый день! ј за сколько до вылета победа любит отмен€ть рейс? ћожет за 2 часа отменить? —пасибо!

ќтветить
26.07.20 13:01 “ать€на

ѕодскажете пожалуйста. ћы граждани ”краины, требуют ли прохождени€ теста при перелЄте —анкт-ѕетербург- раснодар ?

ќтветить
26.07.20 12:15 √ость

√ость ќльга : «дравствуйте! ѕокупала билет мужу,рейс отменили. ѕрислали письмо ,что деньги на счету в личном кабинете. —сылку не прислали.ѕытаюсь зарегестрироватьс€ на сайте мне пишут что :,, абинет не активирован. ћы вышлем вам ссылку на эл.почтуТТ » тишина! Ќи чего не приходит!!! ѕытаюсь уже 2 мес€ца,а результата 0 !напишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
26.07.20 4:47 √ость ќльга

«дравствуйте! ѕокупала билет мужу,рейс отменили. ѕрислали письмо ,что деньги на счету в личном кабинете. —сылку не прислали.ѕытаюсь зарегестрироватьс€ на сайте мне пишут что :,, абинет не активирован. ћы вышлем вам ссылку на эл.почтуТТ » тишина! Ќи чего не приходит!!! ѕытаюсь уже 2 мес€ца,а результата 0 !

ќтветить
25.07.20 20:25 √ость

√ость : јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста „то-то изменилось? ¬ам ответили? ” мен€ аналогична€ проблема со входом на сайт.был ответ, что через ¬ онтакте входа нет и не будет.

ќтветить
25.07.20 20:23 √ость

јлЄна : ƒоброе утро. ” мен€ сложилась така€ ситуаци€. я покупала билеты на большую компанию, при этом сама лечу с младенцем на руках(1год). ѕосле покупки билетов вы€снилось, что мой ребенок приписан к другому человеку, который не имеет прав на перевоз младенцев. ѕодскажите, как возможно переоформить билет так, чтобы мой ребенок летел у мен€ на руках? ј, почему у него нет прав на провоз младенцев, он что ли педофил? ” вас инфант в бронировании у пассажира к которому вы сами его добавили. ѕеределать уже невозможно, просто помен€йтесь с ним местами.

ќтветить
25.07.20 20:16 √ость

работают нелюди, опоздали на регистрацию на пару минут, отказались регистрировать, в св€зи с тем что Ђпрограмма не позвол€етї, также к слову, чтобы вы понимали, самолЄт должен был вылететь в 20:30, врем€ 21:15, он до сих пор не взлетел. летать на этой авиакомпании или нет, решать вам

ќтветить
25.07.20 13:58 √ость

јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста „то-то изменилось? ¬ам ответили? ” мен€ аналогична€ проблема со входом на сайт.

ќтветить
25.07.20 12:13 Antidruzh

√остю-опоздуну. “огда тебе летать вообще противопоказано. ѕоскольку практически ни одна авиакомпани€ не пускает на посадку при опоздании на регистрацию. јвиакомпани€ не виновата в твоем опоздании.

ќтветить
24.07.20 14:24 √ость

«дравствуйте! ћожно ли оплатить билет средствами из личного кабинета и доплатить банковской картой? —редств в личном кабинете недостаточно. Ќа последнем этапе выдаЄтс€ ошибку. ” кого-нибудь было такое? „то можно сделать?

ќтветить
24.07.20 11:18 √ость

«дравствуйте! ѕытаюсь купить билет из личного кабинета, на счету средства в долларах, валюту тоже выбираю в $. ѕродолжаю дальше - выдаЄт цены в рубл€х и нигде нет значка помен€ть валюту.  то-нибудь с этим сталкивалс€?

ќтветить
24.07.20 9:38 јлЄна

ƒоброе утро. ” мен€ сложилась така€ ситуаци€. я покупала билеты на большую компанию, при этом сама лечу с младенцем на руках(1год). ѕосле покупки билетов вы€снилось, что мой ребенок приписан к другому человеку, который не имеет прав на перевоз младенцев. ѕодскажите, как возможно переоформить билет так, чтобы мой ребенок летел у мен€ на руках?

ќтветить
24.07.20 5:24 јндрей

ѕодскажите, пожалуйста. ѕрошел онлайн регистрацию. ѕрислали на почту электронный билет и посадочный талон. Ќо в личном кабинете стоит отметка "попытка онлайн регистрации". „то это?

ќтветить
23.07.20 17:47 √ость

"ќтвратительна€ компани€, больше в жизни летать не буду.вчера покупал два билета,мне и брату родному. ѕо ошибке написали одно и тоже им€,потомучто брали в одно и тоже врем€, фамили€ и отчество сами понимаете одинаковые,но паспортные данные разные.так они мен€ не посадили на самолет пока € не оплатил 5000 руб. ’от€ стоимость билета 5300.»звините господа командиры и директора вы долго еще будете народ доить, сколько можно." „то за дичь? ѕишите претензию в а\к и на vozvrat@pobeda.aero, т.к. у вас была опечатка за 500 руб.(все паспортные данные верны кроме имени), а 5 тыс. руб. берут за полное изменение на другого пассажира. ѕриложите скан квитанции и билет ) —отрудники аэропорта перестарались ))

ќтветить
22.07.20 16:44 јЌ61

ќ ѕобеде доброе слово . —летали на ваучер в ѕитер , брал возвратные (мало ли что - короновирус всЄ же ) ,купил места ,но все равно деньги от Ќ≈ возвратных без выбора за май немного осталось . ѕрисылали на почту все уведомлени€ ,билеты ,посадочные талоны . –учную кладь измер€ли перед вылетом , места осталось полно ,решили рюкзак пр€мо размеру купить на будущее . ѕолЄт прошЄл без сучка и задоринки туда и обратно . Ќикаких проблем ! —тюардессы просто прелесть на борту. ≈ды разумеетс€ нет ,но воду без проблем .

ќтветить
22.07.20 15:37 “имур

—ама€ конченна€ компани€, людей обманывают как только могут.

ќтветить
22.07.20 12:13 √ость

To <—ерега>, покупали наверное сами на сайте? Ќадо быть внимательней, или покупать в агентствах через кассира.

ќтветить
21.07.20 17:28 √ость

Antidruzh : √ость јнна : Ќа 01.08.20 куплены билеты по направлению ћосква- “иват и обратно, покупала 24 феврал€. –ейс отменЄн. ѕисала на почту Ђпобедаї ответа пока нет. “акже писала сюда 16 ћарта и получила ответ: при отмены рейса получу полную выплату билетов. 16 марта еще не было постановлени€ правительства о ваучерах. Ќу а вообще можете потребовать выплату от того, кто тебе тут ответил :) так она и так получит полную выплату за билеты-- только в личный кабинет на сайте, кстати, в марте ещЄ возвращали деньги за прошедшие отмененные рейсы и даже в начале апрел€ немногим, но вернули деньги обратно на карту.

ќтветить
21.07.20 12:52 √ость

Ќе заслуживает такого названи€. ќценка - 1000.

ќтветить
21.07.20 11:58 Antidruzh

√ость јнна : Ќа 01.08.20 куплены билеты по направлению ћосква- “иват и обратно, покупала 24 феврал€. –ейс отменЄн. ѕисала на почту Ђпобедаї ответа пока нет. “акже писала сюда 16 ћарта и получила ответ: при отмены рейса получу полную выплату билетов. 16 марта еще не было постановлени€ правительства о ваучерах. Ќу а вообще можете потребовать выплату от того, кто тебе тут ответил :)

ќтветить
21.07.20 11:41 √ость јнна

Ќа 01.08.20 куплены билеты по направлению ћосква- “иват и обратно, покупала 24 феврал€. –ейс отменЄн. ѕисала на почту Ђпобедаї ответа пока нет. “акже писала сюда 16 ћарта и получила ответ: при отмены рейса получу полную выплату билетов.

ќтветить
20.07.20 19:00 arealy

√ость : «дравствуйте!  аким образом может юр лицо оплатить покупку билета? ≈сли на юрлицо оформлена банковска€ карта, то можно оплатить с помощью нее.

ќтветить
20.07.20 18:21 √ость

«дравствуйте!  аким образом может юр лицо оплатить покупку билета?

ќтветить
20.07.20 13:20 √ость

’от€ формально и камера должна быть помещена в калибратор. ¬ компании определены несколько предметов, которые разрешено пронести вне калибратора. ¬есь список на пам€ть не помню, но туда вход€т ноут без кофра, зонт, почему-то не складной... (кстати, почему така€ дискриминаци€ в отношении складных зонтов?), детска€ складна€ кол€ска, и что-то ещЄ.   сожалению камеры в этот перечень не вход€т. Ќа мой взгл€д, совершенно напрасно. Ќо, повторюсь, ещЄ ни разу не заставили сн€ть с шеи камеру и поместить в калибратор. ’от€ встречались и очень строгие сотрудницы.

ќтветить
20.07.20 13:15 √ость

»ль€ : ƒобрый день! ј как перевозить с собой зеркальный фотоаппарат? ќн должен влезть в ручную кладь? »ли можно повесить на шею?))) » вообще с ним в салон самолета пускают, или нужно сдавать в багаж?я всегда вешаю камеру на шею. ѕока ещЄ ни однажды не настаивали, чтобы камеру поместил в калибратор.  амера Ќикон ƒ3100, сами понимаете, что в карман не положишь. ¬ самолет с ней, да, пускают без проблем.

ќтветить
20.07.20 12:31 arealy

—ергей : ѕодскажите пожайлуста. Ѕилет куплен через ћоскву. ¬ремени на пересадку 1 час. 20 мин. ћы будем ехать транзитом или нужно идти вновь на регистрацию? ј что в маршрутной квитанции? ќна одна или их две, т.е. на каждый перелет отдельно?

ќтветить
20.07.20 12:01 —ергей

ѕодскажите пожайлуста. Ѕилет куплен через ћоскву. ¬ремени на пересадку 1 час. 20 мин. ћы будем ехать транзитом или нужно идти вновь на регистрацию?

ќтветить
20.07.20 11:32 √ость

√ость : √ость : ѕочему авиакомпани€ не возвращает деньги за купленные билеты из ѕизы в ћоскву на 14 августа. ¬ылет в »талию запрещен деньги возвращают после отмены рейса - ближе к 14 августа вас уведом€т об отмене и перечисл€т деньги в личный кабинет Ќас не уведомили об отмене рейса в июле. ƒеньги перечислили только когда написала на vozvrat@ и потом позвонила в ак.

ќтветить
—ообщени€ 363 - 412 из 30212
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/597.html 597 1 1