–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.04.19 12:41 √ость

√ость : ƒобрый день! ћожно ли вернуть деньги за оплаченный дополнительный багаж (1499р за доп 20кг), если при регистрации на рейс в аэропорту не воспользовалась этой услугой? »нтересно, здесь только сами авторы друг другу отвечают или сотрудники ј  дают ответы и разъ€снени€ к ???

ќтветить
03.04.19 12:24 √ость

ƒобрый день! ѕочему нет билетов на июнь и далее на “билиси?

ќтветить
03.04.19 12:21 √ость

Ќе знали что онлайн регистраци€ нужна, потер€ли 50 евро, а за что, за то что бы нас зарегистрировали? ƒа ещЄ и места разные дают. Ѕольше не полечу данной авиакомпанией.

ќтветить
03.04.19 12:01 √ость

√ость : ћне здесь отвечали, что рейсы на ≈кат-Ѕатуми на июль мес€ц начнут продаватьс€ с 01.04. ј их все нет. »х давно продают, видно распродали уже почти все, всего на 2 даты в июле остались.

ќтветить
03.04.19 11:45 √ость

√ость : ƒобрый день! нужно ли вносить изменени€ в билет , если фамили€ написана без дефиса Tervonezov, а в паспорте Ter-vonezov. рейс международный Ќет - это не ошибка! )

ќтветить
03.04.19 10:49 √ость

ƒобрый день! нужно ли вносить изменени€ в билет , если фамили€ написана без дефиса Tervonezov, а в паспорте Ter-vonezov. рейс международный

ќтветить
03.04.19 9:07 √ость

Dushka : —праваи могут выдать официальные представительства в ¬ашем городе. »щите в интернете адресе офиц.касс или приходите в аэропорт к началу регистрации какого-либо рейса ѕобеды. ќбычно справка платна€ от 300 до 500 рублей. ” ѕобеды офис только во ¬нуково есть - официальных касс нет, но и в офисе как и представители в аэропортах справки не выдают, т.к. у них другие полномочи€. ¬се претензии принимаютс€ только в письменном виде почтой –оссии на юридический адрес авиакомпании:.142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1 “елефон: +7 809 505 47 77 (платный), +7 499 215 47 47 (отмена или перенос рейса) ‘акс: +7 499 427 11 02 E-mail: feedback@pobeda.aero, vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
03.04.19 8:57 ≈лена

ѕолитика авиакомпании заключаетс€ в искусственной рассадке пассажиров, противоречащей здравому смыслу. Ѕезусловно, во многих авиакомпани€ существует платна€ услуга выбора места, но пассажиры, лет€щие вместе, всегда по возможности рассаживаютс€ вместе. Ёто снижение стрессовой ситуации, повышение комфортности полЄта, да и просто здравый смысл.

ќтветить
03.04.19 0:18 Ќазарова

Ёто дело серьЄзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудитс€.

ќтветить
02.04.19 19:03 √ость

√ость : —ама€ ужасна€ компани€!!!! –азводилово полное. —плошные поборы. ћинус 10 баллов. «акрыть компанию и всех специалистов уволить!!!! ¬ы о чем-какие специалисты? “ам только хамло подзаборное работает.

ќтветить
02.04.19 18:59 √ость

√ость : √ость : Ёто сама€ отвратительна€ авиакомпани€ на которой € летала . ѕервый раз решила вз€ть билеты . «а день до вылета при распечатке билета электронного ,увидела ошибку в фамилии ,у мен€ “9 на телефоне при всЄм моЄм делании и на английском и на русском пишет мою фамилию правильно ,потому что часто оплаты совершаю и приходитьс€ вводить данные . «вонила на платную линию,причЄм ни в одной компании нет такого ,на что мне пришлось доплачивать ещЄ 500 р чтобы мне букву правильную написали . —ейчас лететь назад ,захожу в раздел бронировани€,а у мен€ также ошибка в фамилии ,это ужас!!!! ¬ы издеваетесь !!!! Ёто 500 р помен€ть буквы дл€ перелЄтами в одну сторону !!!!! “ак вы новых клиентов встречаете !!!! Ѕольше никогда не полечу на этой ужасной авиакомпании,и всем расскажу что тут такой кошмар творитс€ . ƒерут деньги ни за что просто ! —ложно видимо так оператору клавиши две нажать и курсор навести . ќтвратительна€ авиакомпани€!!!! Ќе советую !!!! ƒопускаетс€ ошибка, но максимум до 3-х знаков. „итайте правила и не будете лишние деньги платить. Ќе допускаетс€ ошибок! «а любой сбой победовской системы застав€т платить ¬ас. “ак что воспользоватьс€ услугами любой другой ак-наилучшее решение.

ќтветить
02.04.19 17:42 Dushka

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! √де можно получить справку о том, что нет пр€мых рейсов данной компании от Ќовосибирска до  азани? «ачем? —делайте распечатку расписани€ с официального сайта а/к, вр€д ли такие справки кому-то дают.¬ моей организации требуетс€ справка об отсутствии пр€мого рейса если летишь с пересадкой ќбращайтесь в а/к “елефон: +7 809 505 47 77 E-mail: feedback@pobeda.aero √ость : √ость : √ость : ƒобрый день! √де можно получить справку о том, что нет пр€мых рейсов данной компании от Ќовосибирска до  азани? «ачем? —делайте распечатку расписани€ с официального сайта а/к, вр€д ли такие справки кому-то дают.¬ моей организации требуетс€ справка об отсутствии пр€мого рейса если летишь с пересадкой —праваи могут выдать официальные представительства в ¬ашем городе. »щите в интернете адресе офиц.касс или приходите в аэропорт к началу регистрации какого-либо рейса ѕобеды. ќбычно справка платна€ от 300 до 500 рублей.

ќтветить
02.04.19 14:23 √ость

ƒобрый день ! ј куда делись пр€мые рейсы из ≈катеринбурга в Ќовосибирск

ќтветить
02.04.19 13:32 √ость

ƒобрый день! ћожно ли вернуть деньги за оплаченный дополнительный багаж (1499р за доп 20кг), если при регистрации на рейс в аэропорту не воспользовалась этой услугой?

ќтветить
02.04.19 12:53 √ость

ѕодскажите когда по€в€тс€ рейсы в »спанию (–еус)?

ќтветить
02.04.19 11:53 √ость

ћне здесь отвечали, что рейсы на ≈кат-Ѕатуми на июль мес€ц начнут продаватьс€ с 01.04. ј их все нет.

ќтветить
02.04.19 9:35 √ость

√ость : Nemo : ѕри регистрации в аэропорту –има представители компании ѕобеда потребовали заплатить 25 евро с человека, т.к. не прошли on-line регистрацию. ѕройти ее мы физически не могли, т.к. в отеле не было интернета и мы об этом не знали! » таких пассажиров - дес€тки! ѕобеда не заботитс€ о своих клиентах! Ќе рекомендую данную компанию!! ¬се давно знают об этом. ¬сегда читайте мелкие буковки даже на бутылке с пивом не то что на билете в –им. “ам все сказано. »зучайте сайт компании которой собираетесь лететь. Ќайти к тому же интернет в –име тоже не проблема. ≈сли быть готовым к этому заранее . я в победе не работаю и не бот. „то это за отель в –име, в котором не было интернета?))) “ам даже в самых помойных хостелах есть интернет... ƒа и в принципе это никого не волнует- правила есть правила...

ќтветить
02.04.19 9:21 √ость

Nemo : ѕри регистрации в аэропорту –има представители компании ѕобеда потребовали заплатить 25 евро с человека, т.к. не прошли on-line регистрацию. ѕройти ее мы физически не могли, т.к. в отеле не было интернета и мы об этом не знали! » таких пассажиров - дес€тки! ѕобеда не заботитс€ о своих клиентах! Ќе рекомендую данную компанию!! ¬се давно знают об этом. ¬сегда читайте мелкие буковки даже на бутылке с пивом не то что на билете в –им. “ам все сказано. »зучайте сайт компании которой собираетесь лететь. Ќайти к тому же интернет в –име тоже не проблема. ≈сли быть готовым к этому заранее . я в победе не работаю и не бот.

ќтветить
02.04.19 9:16 √ость

√ость : ѕодскажите как дозвонитьс€ по сотовому телефону в колл-центр? ѕробовал со всех основных операторов, везде не проход€т звонки..... —кайп.

ќтветить
02.04.19 7:28 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день! √де можно получить справку о том, что нет пр€мых рейсов данной компании от Ќовосибирска до  азани? «ачем? —делайте распечатку расписани€ с официального сайта а/к, вр€д ли такие справки кому-то дают.¬ моей организации требуетс€ справка об отсутствии пр€мого рейса если летишь с пересадкой ќбращайтесь в а/к “елефон: +7 809 505 47 77 E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
02.04.19 7:23 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! √де можно получить справку о том, что нет пр€мых рейсов данной компании от Ќовосибирска до  азани? «ачем? —делайте распечатку расписани€ с официального сайта а/к, вр€д ли такие справки кому-то дают.¬ моей организации требуетс€ справка об отсутствии пр€мого рейса если летишь с пересадкой

ќтветить
02.04.19 7:21 √ость

√ость : ƒобрый день! √де можно получить справку о том, что нет пр€мых рейсов данной компании от Ќовосибирска до  азани? «ачем? —делайте распечатку расписани€ с официального сайта а/к, вр€д ли такие справки кому-то дают.

ќтветить
02.04.19 7:03 √ость

ƒобрый день! √де можно получить справку о том, что нет пр€мых рейсов данной компании от Ќовосибирска до  азани?

ќтветить
02.04.19 5:37 √ость

Ћетала разными компани€ми, вз€ла "победу" только потому что врем€ было удобное. Ќе знала что питани€ нет, потом только после† письма на почту узнала, ну думаю да ладно, даже плюс, не будут с тележками туда сюда, м€со, рыба, под конец одна рыба остаЄтс€ или вообще кто-то голодный. ¬з€ла круассанов, булочку, бананы дл€ перекуса. –ейс 01.04.19† ѕитер - ћосква - Ќовосибирск. ¬ ћоскве пересадка час. –егистраци€ онлайн платна€, ну думаю так пройду, все ок, прошла все досмотры багажа и тд..† «адержали рейс на мин 20, переживала чтобы только пересадку успеть сделать в ћоскве час , но слава богу € без багажа, только ручна€ кладь. ј прилетели воврем€ по расписанию, при€тное удивление) и уже на подходе проверки посадочного талона мне говор€т, положите свою сумку в €щик, чтобы закрылась крышка, ваш багаж должен соответствовать, да, читала € про этот багаж, ок...а почему не у каждого спрашивать? ј как то выборочно подходили и из очереди просили людей, и почему в ѕитере такого не было?? ѕочему, мл€, сразу не проверить при регистрации??? –аз у вас такие требовани€??!! ќгромный вопрос к компании???!!! ј то ты такой радостный после всех досмотров идЄшь на посадку, а тебе ну-ка, сыграем в игру €щик и твой багаж!!! » ещЄ на пересадке)) делали бы при регич рации как вес провер€ю, так и габариты, люди бы хоть отдавали вещи или ещЄ что, а то пр€м перед посадкой, нехорошо нехорошо.. Ѕабла срубают некрасиво..  рышка у мен€ не закрылась, плати 3000 или досвидули, ну епт думаю, на пол пути, ну точно.. ¬ытащила € вкусн€шки все, крышка слава богу, закрылась, благо больше ничего вытаскивать не пришлось, а многие с вещами расставались, платили за багаж или вовсе оставались, ругались и в общем, г... подстава!!  омпани€ с сюрпризами епт!! Ѕольше ни-ни!! ‘уфу быть такими!

ќтветить
02.04.19 1:21 √ость

ѕозвонить в коллцентр ( звонок платный) √ость :  ак докупить билет ребенку к купленному ранее билету взрослого?

ќтветить
01.04.19 23:03 √ость

ак докупить билет ребенку к купленному ранее билету взрослого?

ќтветить
01.04.19 16:32 √ость

√ость : ƒоброго дн€! ѕодскажите пожалуйста, хочу через сайт победы оформить дополнительный багаж (везу два велосипедных колеса (диаметр каждого 559 ми)и пару кроссовок) какой именно багаж мне оформл€ть и сколько будет стоить? ¬ес всего 5,5 кг Ѕагаж до 10 кг от 499 рублей и сдаЄтс€ на регистрации; в бесплатную ручную кладь в салон самолЄта можно вз€ть вещи, которые одновременно помест€тс€ в калибратор 36х30х27, кроме запрещЄнных —Ѕ. www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.04.19 16:27 √ость

срок действи€был до 31 марта, сейчас ¬ онтакте предлагают в ”ль€новск только vk.com/pobeda.aero √ость : ј промокод ещЄ можно попросить? √ость : јлександр г. ¬ладивосток : ѕодскажите пожалуйста если ѕобеда относитс€ к группе компаний аэрофлот существуют ли за полЄты бонусные мили, или у лоукостера их нет? ј то € јэрофлотовские и –оссийские в  ореан эйр отношу, но есть ли мили за ѕобеду? Ќет! ” ѕобеды на сайте есть подписка; могут прислать вам промокод на скидку, но милей точно нет.

ќтветить
01.04.19 16:15 √ость

ƒоброго дн€! ѕодскажите пожалуйста, хочу через сайт победы оформить дополнительный багаж (везу два велосипедных колеса (диаметр каждого 559 ми)и пару кроссовок) какой именно багаж мне оформл€ть и сколько будет стоить? ¬ес всего 5,5 кг

ќтветить
01.04.19 15:39 √ость

ј промокод ещЄ можно попросить? √ость : јлександр г. ¬ладивосток : ѕодскажите пожалуйста если ѕобеда относитс€ к группе компаний аэрофлот существуют ли за полЄты бонусные мили, или у лоукостера их нет? ј то € јэрофлотовские и –оссийские в  ореан эйр отношу, но есть ли мили за ѕобеду? Ќет! ” ѕобеды на сайте есть подписка; могут прислать вам промокод на скидку, но милей точно нет.

ќтветить
01.04.19 12:30 √ость

√ость : «наете € купила билеты в —очи на 14 апрел€ неделю назад на ”ральские авиалинии. “ак мне уже 2 раза приходили письма об изменении расписани€. Ќе распечатываю жду дальше, еще 2 недели до поездки, может еще измен€т )). Ќа победу не купила потому что по времени не удобно, выбирали врем€ с учетом дальнейшего переезда до места на электричке. ј вы говорите ѕобеда. ћы почти за полгода покупали билеты ”ральских авиалиний в Ѕарселону, так нам тоже 2 раза мен€ли врем€, но незначительно с разницей примерно в полчаса, мы даже порадовались, что о таких мелочах сообщали, хот€ в любом случае приезжаем в аэропорт всегда зараннее

ќтветить
01.04.19 11:30 √ость

«наете € купила билеты в —очи на 14 апрел€ неделю назад на ”ральские авиалинии. “ак мне уже 2 раза приходили письма об изменении расписани€. Ќе распечатываю жду дальше, еще 2 недели до поездки, может еще измен€т )). Ќа победу не купила потому что по времени не удобно, выбирали врем€ с учетом дальнейшего переезда до места на электричке. ј вы говорите ѕобеда.

ќтветить
01.04.19 9:34 √ость

√ость : Ёто сама€ отвратительна€ авиакомпани€ на которой € летала . ѕервый раз решила вз€ть билеты . «а день до вылета при распечатке билета электронного ,увидела ошибку в фамилии ,у мен€ “9 на телефоне при всЄм моЄм делании и на английском и на русском пишет мою фамилию правильно ,потому что часто оплаты совершаю и приходитьс€ вводить данные . «вонила на платную линию,причЄм ни в одной компании нет такого ,на что мне пришлось доплачивать ещЄ 500 р чтобы мне букву правильную написали . —ейчас лететь назад ,захожу в раздел бронировани€,а у мен€ также ошибка в фамилии ,это ужас!!!! ¬ы издеваетесь !!!! Ёто 500 р помен€ть буквы дл€ перелЄтами в одну сторону !!!!! “ак вы новых клиентов встречаете !!!! Ѕольше никогда не полечу на этой ужасной авиакомпании,и всем расскажу что тут такой кошмар творитс€ . ƒерут деньги ни за что просто ! —ложно видимо так оператору клавиши две нажать и курсор навести . ќтвратительна€ авиакомпани€!!!! Ќе советую !!!! ƒопускаетс€ ошибка, но максимум до 3-х знаков. „итайте правила и не будете лишние деньги платить.

ќтветить
01.04.19 4:31 √ость

√ость : ѕодскажите как дозвонитьс€ по сотовому телефону в колл-центр? ѕробовал со всех основных операторов, везде не проход€т звонки..... ¬ настройках телефона убрать запрет на платные звонки и пополнить баланс.

ќтветить
31.03.19 20:21 √ость

ѕодскажите как дозвонитьс€ по сотовому телефону в колл-центр? ѕробовал со всех основных операторов, везде не проход€т звонки.....

ќтветить
31.03.19 20:11 √ость

Ѕуду краток, убогий развод на бабки с посадочными местами, кресла в самолЄте - картонные, автобусы до самолЄта сто€т и ждут мать его пока все не набьютс€, мало того, ещЄ и указывать смеют в какой мне садитьс€. Ќа обратном пути эти нищеброды убогие ещЄ и выкл€нчить бабло пытаютс€, "чтобы ручна€ кладь уместилась в какой то €щик 30 на 30 см, позорище, и это доверка јэрофлота. ≈сли бы не преследовалось по закону - уеьал бы каждому конченному представителю чего дерьма. ѕоследний раз в жизни € этой помойкой летал.

ќтветить
31.03.19 15:28 √ость

—ама€ плоха€ в –оссии компани€. Ќикогда не летайте, выбирайте аналоги, одни минусы!

ќтветить
31.03.19 14:48 √ость

Ќе надо врать! Ѕесплатно никака€ авиакомпани€ вносить изменени€ в билет не будет и обратные билеты аннулируютс€ во всех авиакомпани€х, а чтобы сохранить обратный билет, то нужно отказатьс€ от полета туда до окончани€ регистрации, если опоздали на регистрацию Ч обратный аннулируетс€ автоматически. ѕеред оплатой провер€йте данные в билете и покупайте билеты отдельно туда и отдельно обратно.

ќтветить
31.03.19 14:35 √ость

≈сли можно было поставить этой авиакомпании 0.1 из 5 звЄзд, то смело бы это сделала. —о мной произошла крайне непри€тна€ ситуаци€. Ѕилеты были куплены единым образом туда-обратно, но по невнимательности опоздала на регистрацию Ђтудаї. ¬от тут будьте ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќџ ≈сли вы не улетели по одному направлению, то автоматически сгорает обратный билет. Ќо этого можно избежать. »з-за ужасного отношени€ сотрудников компании к клиентам, они не будут вас предупреждать, что можно позвонить сразу и сохранить обратный билет, чтобы позже не покупать ещЄ один. ƒанной авиакомпании лучше собрать побольше денег и попросту наплевать на клиентов)

ќтветить
31.03.19 10:20 √ость

vk.com/pobeda.aero - здесь можно спросить

ќтветить
31.03.19 9:34 √ость

Ёто сама€ отвратительна€ авиакомпани€ на которой € летала . ѕервый раз решила вз€ть билеты . «а день до вылета при распечатке билета электронного ,увидела ошибку в фамилии ,у мен€ “9 на телефоне при всЄм моЄм делании и на английском и на русском пишет мою фамилию правильно ,потому что часто оплаты совершаю и приходитьс€ вводить данные . «вонила на платную линию,причЄм ни в одной компании нет такого ,на что мне пришлось доплачивать ещЄ 500 р чтобы мне букву правильную написали . —ейчас лететь назад ,захожу в раздел бронировани€,а у мен€ также ошибка в фамилии ,это ужас!!!! ¬ы издеваетесь !!!! Ёто 500 р помен€ть буквы дл€ перелЄтами в одну сторону !!!!! “ак вы новых клиентов встречаете !!!! Ѕольше никогда не полечу на этой ужасной авиакомпании,и всем расскажу что тут такой кошмар творитс€ . ƒерут деньги ни за что просто ! —ложно видимо так оператору клавиши две нажать и курсор навести . ќтвратительна€ авиакомпани€!!!! Ќе советую !!!!

ќтветить
30.03.19 18:46 √ость

«ика : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, взрослому куплен билет, могу ли сейчас прикрепить к нему детский билет? ƒа, если ребенку меньше 12 лет. ƒобавить в свое бронирование ребенка можно только через платный коллцентр.

ќтветить
30.03.19 18:04 «ика

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, взрослому куплен билет, могу ли сейчас прикрепить к нему детский билет?

ќтветить
30.03.19 17:03 ƒарь€

упили билеты ≈катеринбург - —очи на 21 апрел€ пр€мой рейс. —ейчас посмотрели: больше в продаже на пр€мые рейсы билетов нет или почему-то не продают; открыли выбрать место - пустой салон. ¬ расписании пр€мой на эту дату есть, а по факту кака€-то мистика. „то это может быть? ѕереживаем!

ќтветить
30.03.19 13:31 √руппа

”жасный сервис и сайт!!! ≈сли бронирование создано на группу из несколько человек вы не сможете отдельно зарегистрироватьс€ на сайте, нужно регистрировать всех!!!! ј если захотите регистрацию с выбором платного места вам нужно: заплатить за звонок в колцентр 400р, это первый оператов, потом второй оператор который зарезервирует место еще 400р, далее за само место от 200р. »тог- бесплатна€ регистраци€ по групповым бронировани€м возможна только в аэропоруту.

ќтветить
30.03.19 10:47 !

+7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
30.03.19 7:37 јлександр г. ¬ладивосток

Ќикитка, зачем зачем зачем попросите не откажут.  од брони укажу легко

ќтветить
30.03.19 7:25 јлександр г. ¬ладивосток

Ќикита , а ты сейчас на чем летишь? ј отзыв через спутниковый телефон пишешь? ’от€ согласен с тобой отзывы должны писать только те кто совершил перелЄт , и об этом писал на странице —ибири совсем недавно , но € то могу и на ѕобеде и на —ибири и на јэрофлоте и на –оссии и даже на нехорошем ютейр ввести свежие или довольно свежие номер билета и код брони и далеко не по одному, а вот сможешь ли это сделать ты? ’от€ согласен ещЄ раз с обсуждением компаний нужно переходить на форум , а не забивать –≈јЋ№Ќџ≈ отзывы насто€щих пассажиров. Ќо администратор сайта €вные обсуждени€ всЄ таки на форум переводит.

ќтветить
30.03.19 7:10 јлександр г. ¬ладивосток

ƒаа јнна у ¬ас действительно т€жЄлый случай. ј пальцатость только усугубл€ет ситуацию ...  ак же так подошли ровно на закрытие –егистрации , а еЄ дл€ ¬ј— не открыли (и ещЄ Ѕоольшой вопрос - так ли уж –ќ¬Ќќ подошли) . » ребЄнка к чему приписали в этой ситуации? ¬от люб€т ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ≈ мамы детьми прикрыватьс€. ѕодумали бы о дет€х лучше когда не заранее и не к началу регистрации приезжаете а после закрыти€... ј то что часы на регистрации и у ¬ас идут не секунда в секунду и даже не минута в минуту об этом ¬ы подумали? ƒа хот€ бы об овербукинге подумали бы, так нет только от том что весь мир вокруг ¬ас крутитьс€ должен вы думаете, а ћир то этого и не знает. ƒопускаю что даже если бы вы прошли регистрацию позже вы возможно и успели бы на рейс, но как вы говорите ¬ы така€ думающа€ были не ќƒЌј , за вами были ещЄ несколько таких думающих... ќни тоже "¬сего" через п€ть минут после вас подошли , а почему если вам можно им нельз€, и т.д. в результате самолЄт мог вылететь минут на 10-15 позже чем по расписанию , а в самолЄте люди которые тороп€тс€ на стыковочные рейсы , они то почему из за ваших"ƒ”ћќ " должны страдать и опаздывать? ѕоэтому сказано за 40 минут до вылета и точка. ≈динственное всегда если очередь то обслуживают до еЄ конца и если регистрируютс€ несколько рейсов выкрикивают на заканчивающуюс€ регистрацию без очереди, а если не выкрикивают - без очереди нужно смело идти —јћ»ћ./////// ƒа тут многие ещЄ о разном дƒ”ћјё“ очень многие думают что грузчики которые в основном из средней азии, только их чемодан и будут обслуживать как государственную реликвию, и на чемодан одного пассажира выдел€етс€ аэропортом специальный грузчик. ќ чЄм думают люди сдава€ в багаж хрупкие чемоданы , порой даже не перематыва€ из в плЄнку абсолютно не пон€тно. я даже в ручную кладь беру м€гкий престарый чемодан и перекладываю хрупкие вещи м€гкими, потому что знаю что ручна€ кладь по мановени€ палочки на досмотре может оказатьс€ багажом , как было у мен€ когда коньки оказались колюще режущими.

ќтветить
30.03.19 4:03 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, супруга прошла регистрацию на стойке. ѕришло врем€ посадки. ≈е билет не принимают. √овор€т, что ошибка в системе. Ќо ошибка из всего рейса только на ее билете.. ћожет ли быть такое? ћогла ли авиакомпани€ Ђзамыть свой кос€кї, продали больше билетов на рейс, чем положено? ќбычно это обнаруживаетс€ на регистрации, а не на посадке. ≈сли сн€ли с рейса, значит опоздала, а если отправили на другой рейс - значит овербукинг.

ќтветить
—ообщени€ 1963 - 2012 из 25862
Ќачало | ѕред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/478.html 478 1 1