–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.08.21 12:26 Ќиколай

јвиакомпани€ стала еще хуже - последний перелет, больше никогда этим хламом не полечу. ’отите сидеть вдвоем - платите за это, иначе вас специально рассад€т в разные концы самолЄта. ѕри просьбе посадить р€дом - назовут ценник 3000. Ћюба€ друга€ авиакомпани€ лучше, даже нордвинди ”рал эйрлайнз упаси господи

ќтветить
14.08.21 11:54 √ость ёрий

’амское отношение к люд€м , на проверке документов и у выхода на посадку , особенно отличалась ћаргарита при посадке на рейс DP819 . «а€влени€ на Anmeldebescheinigung в бумажном варианте выдавала, как подачку, помощь просившие еЄ пассажиры при заполнении не получили , заполн€ли перед ней на полу на колен€х , мерзкое отношение к люд€м. »з-за таких сотрудников не хочетс€ больше пользоватьс€ услугами авиакомпании POBEDA .

ќтветить
14.08.21 8:43 √ость

Ќа стойке регистрации без багажа работала 1 девушка. —то€ла огромна€ очередь, пока пассажиры не стали возмущатьс€. ƒевицы с недовольным видом сели и открыли ещЄ 2 стойки. ’амское отношение. ѕриехав в аэропорт заранее , неизвестно успеешь ли ты на рейс.

ќтветить
13.08.21 8:20 √ость

√ость : я не понимаю, почему вы прицепились именно к моему комментарию, € выразил свое негодование, дл€ этого и оставл€ют отзывы, почему вы не кичитесь, что ваши сотрудники хам€т? »ли это норм? а то, что € предупредил людей в своЄм отзыве, что компани€ может поступить по-свинки вас зацепило. ћол-"¬аши проблемы, что до вас не дошла очередь" „ьи ваши? ¬ы думаете, что вам здесь на частном форуме будут отвечать сотрудники авиакомпании?

ќтветить
13.08.21 8:16 √ость

√ость : ”жасна€ компани€. ќсобенно смешно читать положительные отзывы где везде написано о том что надо читать правила на сайте. ѕр€м читаешь и веришь. ѕоэтому честный рейтинг € думаю 0.  то же виноват, что вы не читаете правила? Ќа дорогах тоже на красный свет ездите?

ќтветить
13.08.21 8:14 √ость

√ость¬алерий : 0,15 врем€ 7 августа.—амолет вылетает в 18.30,а онлайн регистрацию пройти не могу.¬ онлайн регистрации отказано.ѕќ„≈ћ”? Ѕез услуги выбора мест онлайн регистраци€ закрыва

ќтветить
13.08.21 8:06 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ’очу обратить ¬аше внимание на то, что у ¬ашей компании самое к*нченное отношение и сама компани€, по всей видимости, тоже. ѕри регистрации на рейс у мен€ была ручна€ кладь и картина. ¬о врем€ получение билета и регистрации —Ћќ¬ј Ќ» “ќ ќЅ Ё“ќ…  ј–“»Ќ≈ Ќ≈ — ј«јЋ. ѕоправка-картина из картона, не полотно. » при посадке на самолЄт мне сказали-платите 3000 рублей «ј  ј–“ќЌ ”, «ј  ќ“ќ–”ё я «јѕЋј“»Ћј либо выбрасывайте. ћне пришлось ее сломать пополам , но она была испорчена!  акого хера не предупредили о том, что нельз€ перевозить при регистрации на рейс?  ј–“»Ќ ј »«  ј–“ќЌј, что за идиотизм? —пасибо вам большое!!! √де вы заплатили за картонку?

ќтветить
13.08.21 8:04 √ость

»щите свои отзывы/вопросы и ответы на форуме этого сайта: forum.airlines-inform.ru/pobeda/#postfor...

ќтветить
13.08.21 8:02 √ость

Ћюдмила ѕолай : ¬ернуть билеты по Covid невозможно. Ёл.почта липова€ и письма не принимает. ќтфутболтвают к продавцу, а продавец в авиакомпанию. јбсолютно хамское отношение к своим пассажирам. ¬сем вернули. Ќа сайте ѕобеды есть алгоритм возврата. ќформл€йте пакет документов и высылайте ценным письмом на юридический адрес ј  ѕобеда.

ќтветить
13.08.21 8:00 √ость

√ость : ƒобрый день, кто нибудь подскажите, что € не так делаю. Ѕилет –им - ћосква, тариф максимум (возврат/обмен) , хочу перенести на неделю, открываю управление бронированием, нажимаю изменить рейс, вместо 4.09 нахожу нужную дату 11.09, выбираю эту дату, нажимаю изменить рейс, выходиь рамка с трем€ тарифами и внизу выбрать тариф, высвечиваетс€ только тариф максимум, другие не нажимаютс€, € нажимаю на максимум, и дальше выходит картинка :некоттрые услуги не могут быть перенесены на нлвый перелет.  ак же перенести дату вылета? всЄ правильно делаете, нажимайте продолжить, если нет продолжить, то через форму обратной св€зи на сайте отправьте. (там места которые вы выбрали могут быть уже зан€ты, поэтому такое предупреждение про некоторые услуги))

ќтветить
13.08.21 7:55 √ость

¬ероника : —ама€ ”∆ј—Ќјя авиакомпани€, под несвойственным и противоположным ей названием Ђпобедаї, которое они уж точно не заслуживаютЕ.  лиентоориентированности ЌќЋ№, нигде нет подобного отношени€ к пассажирам. ѕолное разочарование, не советую летать Ђѕобедойї, ужасное отношение, сажают семьи отдельно нарочно! –асскажу свою историю, летели с сестрой 12.08.2021 Ђѕобедойї рейсом DP201 из ¬нуково в ѕулково, мне 21 год, сестре 15 лет, девочка несовершеннолетн€€, эти Ђсотрудникиї, назову их так, хот€ заслуживают они совершенно другого названи€Енет человечности, нет понимани€, нет клиентоориентированности, сотрудники вначале отправили нас по разным автобусам, которые едут до самолЄта, посадили сестру в начало самолЄта, а мен€ в конец, € понимаю, если бы не было возможности, но возможность была!  огда мы сели по местам, оказалось, что со мной р€дом сидит женщина, а р€дом с моей сестрой сын этой женщины, то есть авиакомпани€ ÷≈Ћ≈Ќјѕ–ј¬Ћ≈ЌЌќ сажает семьи отдельно, при просьбе у бортпроводников помен€ть местами мен€ и сына женщины(и сын, и женщина, мо€ сестра и конечно €-всегда имели это желание), бортпроводники сказали Ђнельз€, летите как хотите!ї Ёто как, извините?! ”жасное отношение, ужасна€ компани€ и така€ компани€ существовать в принципе не должна, особенно под названием Ђѕобедаї, такое противное отношение к клиентам, которые плат€т за билеты деньги! ¬се настроение испортили, было достаточно свободных мест в самолете, а они нагло в глаза ¬–”“, что нет мест свободных дл€ возможности полететь хот€ бы р€дом, а не по разным концам, в самолете было пор€дка 8 свободных мест, что бы посадить нас и другие семьи вместе, но Ђпобедаї решила, что мы этого недостойны, фу, просто фу. ”стаивают беспор€док нарочно, порт€т настроение и делают все возможное, что бы люд€м было максимально некомфортно. Ђѕобедаї-компани€, котора€ нацелена на предоставление Ќ≈удобств, Ќ≈комфорта и отвратительных условий полЄта дл€ своих пассажиров. ќтвращение к этой авиакомпании. ¬се люди отзываютс€ об авиакомпании Ђпобедаї как о наихудшей на рынке, так оно и есть(!!!), € убедилась в этом на своЄм опыте и теперь буду избегать полЄты через Ђпобедуї, котора€ Ќ≈ достойна ни клиентов, ни названи€, ни существовани€ на рынке. Ќадеюсь, прочитав этот отзыв люди не совершат ошибки, которую совершила €, купив билеты этой компании под названием ЂпобедаїЕ. ¬ыбор мест в салоне платный Ч это лоукостер! Ѕесплатные места рандомные и распредел€ютс€ компьютером, а не регистратором. — 12 лет можно летать без сопровождени€ и самосто€тельно по ‘едеральным правилам во всех авиакомпани€х.

ќтветить
13.08.21 7:50 √ость

Ќевозвратные билеты можно вернуть, если оформить полный вынужденный возврат по болезни. ќбращайтесь к посредникам за возвратом и покупайте билеты на официальном сайте ѕобеды. ƒжамил€ : ¬рем€ удивительных историй. 30 июл€ € нашла через Aviasales билеты из ћосквы в ћахачкалу и обратно и купила их уже через TUI, куда мен€ перекинул Aviasales при покупке билета. Ѕилет из ћосквы в ћахачкалу был на 10 августа. јвиакомпани€ - јвиакомпани€ ѕобеда. ¬ ночь с 9 на 10, собира€ чемодан, решила загл€нуть в почту, уточнить какой размер ручной клади можно провозить по правилам јвиакомпани€ ѕобеда и обнаружила, что мне пришло письмо, что мой билет был аннулирован 2 августа. я стала звонить в јвиакомпани€ ѕобеда, звонок платный. ” мен€ на счету было 400 с чем-то рублей. „ерез 6 минут разговора у мен€ на счету осталось 40 с чем-то рублей и звонок прервалс€. «а эти шесть минут € вы€снила, что, билет, оказываетс€, аннулировала € сама, а деньги мне не вернули потому что билет невозвратный. я, естественно, никакой билет не аннулировала, на что представитель компании мне ответил, что значит, € предоставила кому-то данные о своем бронировании и ответственности за это авиакомпани€ ѕобеда не несет и деньги возвращать мне не будет и восстанавливать билет тоже не будет. Ќа вопрос - Ђи что же мне делать?ї, был ответ- покупайте новый билет. 10 августа с утра € все же приехала в аэропорт, пыталась решить вопрос на месте. Ќа стойке регистрации мне оп€ть сказали, что мой билет аннулирован и посоветовали обратитьс€ в представительство авиакомпании ѕобеда в аэропорту ¬нуково. я обратилась к ним, ответ оп€ть тот же- вы сами аннулировали билет, либо кто-то из ваших знакомых его аннулировал. ¬ итоге мне не дали воспользоватьс€ купленным мною билетом в ћахачкалу и деньги мне за него не вернули. ћне пришлось купить новый билет в ћахачкалу за 9 450 рублей. »того билеты туда и обратно за 12 442 рубл€ мне просто аннулировали и эти деньги авиакомпани€ ѕобеда вместе со своими подельниками - Tui и Aviasales у мен€ просто украла. ѕлюс к этому мне пришлось покупать билет за 9450 рублей в ћахачкалу. ј билета назад в ћоскву у мен€ нет, так как мне аннулировали оба билета - и туда и обратно. я сама билет не аннулировала. я не сумасшедша€, зачем мне аннулировать невозвратный билет, за который мне все равно не вернут деньги и которым € собираюсь воспользоватьс€. Ќикто из моих знакомых этого сделать не мог. ¬о-первых это само по себе звучит бредово- кто-то взломал мою почту, специально, чтоб отменить мой билет. ¬о-вторых € проверила в настройках почты, никто не входил в мою почту с 30 июл€ по 10 августа, значит, никто не мог вз€ть оттуда номер моей брони, чтоб отменить билет 2 августа. ѕомимо мен€ номер брони был у Tui и јвиакомпании ѕобеда.  то-то из них и отменил билет и просто присвоил себе мои деньги. ѕлюс к этому € трачу свое врем€, нервы и деньги на приобретение новых билетов. ј довер€ть Aviasales тоже нельз€. ѕриобретаешь через них билет, а тебе его просто отмен€ют, еще и делают из теб€ идиотку, котора€ сама отмен€ет билет. ѕлюс вопрос к јвиакомпании ѕобеда- а зачем у вас на сайте в принципе есть опци€ отмены невозвратных билетов? ≈сли билет невозвратный, в чем смысл его отмены? ƒеньги за него не вернешь. «начит, вы эту опцию выдумали специально, чтоб отмен€ть самим невозратные билеты и получать деньги просто так, не оказав услугу. ¬ерните деньги, воры.

ќтветить
13.08.21 5:41 √ость

13.08.2021 √ость »нтересно,  ј  ¬ы могли опоздать на рейс по вине авиакомпании? Ѕред какой то.

ќтветить
13.08.21 5:14 √ость

”жас!!! ѕросто кошмарна€ авиакомпани€ !!!!!!! Ќикогда не летайте !!!!!!!! ќпоздали на рейс по их вине , никто не хочет вернуть деньги!!!!!!

ќтветить
12.08.21 17:47 √ость

√рубые сотрудники! —начала сказали ждать, потому что не увидели доп оплату за багаж, после чего отдали мой посадочный другому человеку, сказали ваши проблемы идите ищите

ќтветить
12.08.21 17:23 √ость

онченные конченные , писать даже лень ! Ќо они конченные

ќтветить
12.08.21 16:54 √ость

—ама€ конченна€ компани€! ¬ынуждена лететь потому что јэрофлот отменили!  упила билет с багажом! Ќе пропустили ручную кладь, котора€ весит до 10 кг! „то за идиотизм!! «аставили платить за ручную кладь! Ѕессовестна€ компани€! ѕерехожу на s7 √орите в аду!

ќтветить
12.08.21 14:00 ƒжамил€

¬рем€ удивительных историй. 30 июл€ € нашла через Aviasales билеты из ћосквы в ћахачкалу и обратно и купила их уже через TUI, куда мен€ перекинул Aviasales при покупке билета. Ѕилет из ћосквы в ћахачкалу был на 10 августа. јвиакомпани€ - јвиакомпани€ ѕобеда. ¬ ночь с 9 на 10, собира€ чемодан, решила загл€нуть в почту, уточнить какой размер ручной клади можно провозить по правилам јвиакомпани€ ѕобеда и обнаружила, что мне пришло письмо, что мой билет был аннулирован 2 августа. я стала звонить в јвиакомпани€ ѕобеда, звонок платный. ” мен€ на счету было 400 с чем-то рублей. „ерез 6 минут разговора у мен€ на счету осталось 40 с чем-то рублей и звонок прервалс€. «а эти шесть минут € вы€снила, что, билет, оказываетс€, аннулировала € сама, а деньги мне не вернули потому что билет невозвратный. я, естественно, никакой билет не аннулировала, на что представитель компании мне ответил, что значит, € предоставила кому-то данные о своем бронировании и ответственности за это авиакомпани€ ѕобеда не несет и деньги возвращать мне не будет и восстанавливать билет тоже не будет. Ќа вопрос - Ђи что же мне делать?ї, был ответ- покупайте новый билет. 10 августа с утра € все же приехала в аэропорт, пыталась решить вопрос на месте. Ќа стойке регистрации мне оп€ть сказали, что мой билет аннулирован и посоветовали обратитьс€ в представительство авиакомпании ѕобеда в аэропорту ¬нуково. я обратилась к ним, ответ оп€ть тот же- вы сами аннулировали билет, либо кто-то из ваших знакомых его аннулировал. ¬ итоге мне не дали воспользоватьс€ купленным мною билетом в ћахачкалу и деньги мне за него не вернули. ћне пришлось купить новый билет в ћахачкалу за 9 450 рублей. »того билеты туда и обратно за 12 442 рубл€ мне просто аннулировали и эти деньги авиакомпани€ ѕобеда вместе со своими подельниками - Tui и Aviasales у мен€ просто украла. ѕлюс к этому мне пришлось покупать билет за 9450 рублей в ћахачкалу. ј билета назад в ћоскву у мен€ нет, так как мне аннулировали оба билета - и туда и обратно. я сама билет не аннулировала. я не сумасшедша€, зачем мне аннулировать невозвратный билет, за который мне все равно не вернут деньги и которым € собираюсь воспользоватьс€. Ќикто из моих знакомых этого сделать не мог. ¬о-первых это само по себе звучит бредово- кто-то взломал мою почту, специально, чтоб отменить мой билет. ¬о-вторых € проверила в настройках почты, никто не входил в мою почту с 30 июл€ по 10 августа, значит, никто не мог вз€ть оттуда номер моей брони, чтоб отменить билет 2 августа. ѕомимо мен€ номер брони был у Tui и јвиакомпании ѕобеда.  то-то из них и отменил билет и просто присвоил себе мои деньги. ѕлюс к этому € трачу свое врем€, нервы и деньги на приобретение новых билетов. ј довер€ть Aviasales тоже нельз€. ѕриобретаешь через них билет, а тебе его просто отмен€ют, еще и делают из теб€ идиотку, котора€ сама отмен€ет билет. ѕлюс вопрос к јвиакомпании ѕобеда- а зачем у вас на сайте в принципе есть опци€ отмены невозвратных билетов? ≈сли билет невозвратный, в чем смысл его отмены? ƒеньги за него не вернешь. «начит, вы эту опцию выдумали специально, чтоб отмен€ть самим невозратные билеты и получать деньги просто так, не оказав услугу. ¬ерните деньги, воры.

ќтветить
12.08.21 13:14 ¬ероника

—ама€ ”∆ј—Ќјя авиакомпани€, под несвойственным и противоположным ей названием Ђпобедаї, которое они уж точно не заслуживаютЕ.  лиентоориентированности ЌќЋ№, нигде нет подобного отношени€ к пассажирам. ѕолное разочарование, не советую летать Ђѕобедойї, ужасное отношение, сажают семьи отдельно нарочно! –асскажу свою историю, летели с сестрой 12.08.2021 Ђѕобедойї рейсом DP201 из ¬нуково в ѕулково, мне 21 год, сестре 15 лет, девочка несовершеннолетн€€, эти Ђсотрудникиї, назову их так, хот€ заслуживают они совершенно другого названи€Енет человечности, нет понимани€, нет клиентоориентированности, сотрудники вначале отправили нас по разным автобусам, которые едут до самолЄта, посадили сестру в начало самолЄта, а мен€ в конец, € понимаю, если бы не было возможности, но возможность была!  огда мы сели по местам, оказалось, что со мной р€дом сидит женщина, а р€дом с моей сестрой сын этой женщины, то есть авиакомпани€ ÷≈Ћ≈Ќјѕ–ј¬Ћ≈ЌЌќ сажает семьи отдельно, при просьбе у бортпроводников помен€ть местами мен€ и сына женщины(и сын, и женщина, мо€ сестра и конечно €-всегда имели это желание), бортпроводники сказали Ђнельз€, летите как хотите!ї Ёто как, извините?! ”жасное отношение, ужасна€ компани€ и така€ компани€ существовать в принципе не должна, особенно под названием Ђѕобедаї, такое противное отношение к клиентам, которые плат€т за билеты деньги! ¬се настроение испортили, было достаточно свободных мест в самолете, а они нагло в глаза ¬–”“, что нет мест свободных дл€ возможности полететь хот€ бы р€дом, а не по разным концам, в самолете было пор€дка 8 свободных мест, что бы посадить нас и другие семьи вместе, но Ђпобедаї решила, что мы этого недостойны, фу, просто фу. ”стаивают беспор€док нарочно, порт€т настроение и делают все возможное, что бы люд€м было максимально некомфортно. Ђѕобедаї-компани€, котора€ нацелена на предоставление Ќ≈удобств, Ќ≈комфорта и отвратительных условий полЄта дл€ своих пассажиров. ќтвращение к этой авиакомпании. ¬се люди отзываютс€ об авиакомпании Ђпобедаї как о наихудшей на рынке, так оно и есть(!!!), € убедилась в этом на своЄм опыте и теперь буду избегать полЄты через Ђпобедуї, котора€ Ќ≈ достойна ни клиентов, ни названи€, ни существовани€ на рынке. Ќадеюсь, прочитав этот отзыв люди не совершат ошибки, которую совершила €, купив билеты этой компании под названием ЂпобедаїЕ.

ќтветить
12.08.21 12:12 √ость

ƒобрый день, кто нибудь подскажите, что € не так делаю. Ѕилет –им - ћосква, тариф максимум (возврат/обмен) , хочу перенести на неделю, открываю управление бронированием, нажимаю изменить рейс, вместо 4.09 нахожу нужную дату 11.09, выбираю эту дату, нажимаю изменить рейс, выходиь рамка с трем€ тарифами и внизу выбрать тариф, высвечиваетс€ только тариф максимум, другие не нажимаютс€, € нажимаю на максимум, и дальше выходит картинка :некоттрые услуги не могут быть перенесены на нлвый перелет.  ак же перенести дату вылета?

ќтветить
12.08.21 11:53 Ћюдмила ѕолай

¬ернуть билеты по Covid невозможно. Ёл.почта липова€ и письма не принимает. ќтфутболтвают к продавцу, а продавец в авиакомпанию. јбсолютно хамское отношение к своим пассажирам.

ќтветить
12.08.21 0:23 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕланируем лететь со шпицем.ѕрививки все сделали,билеты купили.„то ещЄ нужно дл€ перелета? ”слугу за животное добавили Ч 1999 рублей? Ђ ¬ салоне самолЄта можно платно перевозить домашних животных. ∆ивотные перевоз€тс€ в контейнере или клетке. ¬ багажном отсеке животные не перевоз€тс€. –азмеры контейнера не должны превышать 96 см по сумме трЄх измерений, по весу Ќ≈“ ограничений. ¬ салоне допускаетс€ перевозка не более 10 животных. ƒл€ перевозки домашних животных необходимо наличие ветеринарного паспорта и справки о состо€нии здоровь€ с отметкой о сделанных необходимых прививках.ї

ќтветить
11.08.21 22:58 √ость

ѕрошли с молодым человеком регистрацию, досмотр и все было хорошо, в сам самолЄт нас не пустили, причину не назвали, сказали Ђнетї и все, пока нас вЄз автобус до аэропорта обратно, € видела как взлетал самолЄт, в котором мы должны были быть. Ѕагаж нам отдали через минут 20, получаетс€ его даже не погрузили в самолЄт, хитро придумано. Ћучше вообще не св€зыватьс€ с этой компанией, могут выкинуть все что угодно. Ќелюди. » отзывы плохие походу чист€т, вчера писала отзыв, а сегодн€ его уже нет

ќтветить
11.08.21 22:03 √ость

«дравствуйте! ѕланируем лететь со шпицем.ѕрививки все сделали,билеты купили.„то ещЄ нужно дл€ перелета?

ќтветить
11.08.21 8:48 √ость

10.08.2021 ¬ладимир я не полностью оправдываю "д€дю —круджа" по поводу хамства, перебор есть несомненно, но как мне кажетс€ по другому мозгов большинству индивидуумов не вложишь. Ћетаем не много, но посто€нно видим таких клоунов, которые приезжают в аэропорт минут за 5-10 ƒќ ќ ќЌ„јЌ»я регистрации.  ак ¬ы думаете, кака€ веро€тность не успеть пройти регистрацию на рейс? “о же самое с опоздание выхода на посадку. ѕосадка уже началась, а толпа поперлась из кафе, после пивоизли€ни€ (а как же отпуск начинаетс€ уже в аэропорту) сначала в туалет, а только потом на посадку. » это вместо того, что бы следить за временем и за гейтом (а если вдруг выход помен€етс€). ѕотом жалобы - "как же так мы опоздали на 5 секунд". Ћично € никогда в такую чушь не поверю.  ак уже было неоднократно замечено - поезд или автобус ¬ас ждать не будет. ’от€ там и нет такого жесткого графика и планировани€ рейса. ¬озврат денег из за не вылета или переноса рейса. ѕо моему уже каждый идиот знает, что если билеты вз€ты одной бронью, то в случае не€вки на один рейс все остальные анулируютс€. “о же самое касаетс€ и невозвратных билетов. ’отите подстраховатьс€ - платите. Ќормальна€ практика любой авиакомпании. Ћично мен€ бесит когда в салон прутс€ с чемоданами. ѕорой на полку куртку положить некуда все забито поклажей. ¬от скажите, на хрена вам в салоне самолета чемодан? ѕредставьте на минутку если все 200 пассажиров будут с чемоданами. ¬ы зашли одним из последних все полки уже зан€ты (хот€ они не дл€ чемоданов).  уда ¬ы будете пихать свой скарб? ∆алобы на негабаритную ручную кладь, которую почему то обзываю багажом, вообще смешно. ясно написано, что должна входить полностью, включаю ручку и колесики. ѕочему именно ¬ам должна быть сделана скидка? ѕо поводу еды. ¬ы в самолете жрать ( и это после аэропортовской кафешки) или что бы долететь в пункт назначени€. Ќу а насчет некоторых детей. »звините, но это не гиперактивные дети, а невоспитанные говнюки. Ќо какие родители - такие дети. Ќу вроде вкратце все. “ак, что antidruzh во ¬—≈ћ ѕ–ј¬

ќтветить
11.08.21 7:41 ќпоздунам:

¬ гражданской авиации все пассажиры и их багаж регистрируютс€. ј после окончани€ посадки готовитс€ предполетна€ документаци€: именно поэтому посадку закрывают за 20-30 минут до вылета, чтобы успеть сделать все документы, передать их на борт командиру, тот в соответствии с информацией о загрузке рассчитает параметры взлета и т.п. » если пассажир опоздал к закрытию посадки, то в списке тех, кто на борту, его уже нет! —истема уже автоматически засчитывает ему не€вку на рейс и аннулирует билет: никто ведь не знает, опаздывает пассажир на 30 секунд, полчаса или решил вовсе не лететь.  стати, бывает, что опаздывающих вызывают по громкой св€зи и ждут буквально минуту две: мало ли кто-то зазевалс€ и не может сразу найти нужный выход на посадку. Ќо если посадка закрыта, а вы пришли, то всю документацию придетс€ переделывать заново, а это задерживает вылет на добрых 10-15 минут. ѕочему кажда€ минута важна? јэропорт ¬нуково, например, обслуживает до 60 взлетно-посадочных операций в час. “о есть, самолет взлетает или садитс€ каждую минуту. ¬ реальности, конечно, рейсов поменьше, и самолет взлетает или садитс€ каждые две минуты. Ёто означает, что у каждого рейса Ч строго свой слот. » если он его пропустит, задержавшись даже на 5 минут Ч потом придетс€ пропускать всех, кто вылетает и прилетает воврем€, а этот процесс может раст€нутьс€ и на полчаса, и на час. Ќе опаздывайте!

ќтветить
11.08.21 6:38

Ђј на манеже Ч одни и теже!!!ї Ќеадекватные с клоунами, не надо опаздывать, скандалить в аэропорту/автобусе/салоне, не надевать маски и тащить картины сверх бесплатной ручной клади Ч тогда и проблем с полЄтом никаких не будет! Ђ÷ирк уехал, а клоуны остались!!!ї

ќтветить
11.08.21 2:18 √ость

ƒолжны были лететь 10.08.21 с молодым человеком, прошли регистрацию, контроль и все было нормально. ¬ автобусе до самолета молодой человек поссорилс€ с другим пассажиром. “от мужчина заходил в самолЄт первее нас и сказал, что мы ведЄм себ€ неадекватно, после чего без каких-либо разбирательств нас не пустили в самолЄт бортпроводницы встречающие пассажиров отказались даже поговорить, Ђнетї и все. ѕросто непон€тно €, что могу сказать про кого угодно что угодно и его просто снимут с рейса?  ак это вообще понимать?

ќтветить
11.08.21 1:26 √ость

—ама€ худша€ авиакомпани€. ≈сли есть возможность не лететь-не летайте. ¬ыбирайте другие авиалинии.

ќтветить
11.08.21 1:06 √ость

ƒобрый вечер! ’очу обратить ¬аше внимание на то, что у ¬ашей компании самое к*нченное отношение и сама компани€, по всей видимости, тоже. ѕри регистрации на рейс у мен€ была ручна€ кладь и картина. ¬о врем€ получение билета и регистрации —Ћќ¬ј Ќ» “ќ ќЅ Ё“ќ…  ј–“»Ќ≈ Ќ≈ — ј«јЋ. ѕоправка-картина из картона, не полотно. » при посадке на самолЄт мне сказали-платите 3000 рублей «ј  ј–“ќЌ ”, «ј  ќ“ќ–”ё я «јѕЋј“»Ћј либо выбрасывайте. ћне пришлось ее сломать пополам , но она была испорчена!  акого хера не предупредили о том, что нельз€ перевозить при регистрации на рейс?  ј–“»Ќ ј »«  ј–“ќЌј, что за идиотизм? —пасибо вам большое!!!

ќтветить
10.08.21 15:42 √ость

Ђƒл€ себ€ € сделала вывод, что отношусь к этой компании с брезгливостью как нравственному уродцу.ї ќтлична€ самокритика неадекватных пассажиров. ¬ывод сделала полици€.

ќтветить
10.08.21 15:37 😷

ѕро полицию не поспоришь Е ѕассажиры об€заны подчин€тьс€ требовани€м бортпроводников, которые отвечают за безопасность пассажиров.

ќтветить
10.08.21 14:45 √ость

Ёто ещЄ раз доказывает, что не только дура, но и неадекватна€. Ќа это Ђсвидетельствої всем фиолетово. ¬ывод был сделан полицией и этим всЄ сказано.

ќтветить
10.08.21 14:40 √ость

—уд€ по вашей –≈ј ÷»» - и чем же вы отличаетесь от того самого "скандального" молодого человека"? ≈сли вы так реагируете, как можете осуждать пассажира? "ƒура" да и сам тон вашего "ответа", который искажает то, что € написала (€ не говорила, что именно бортпроводница вызвала полицию) - говорит о том, что скорее всего затронута больна€ мозоль это "самой быстро развивающейс€ авиакомпании", на которую, скорее всего вы и работаете... —видетельство свое € подтверждаю.  ак было, так и описываю. ј выводы делайте сами.

ќтветить
10.08.21 14:37 ()

јлексей, данные в билете должны соответствовать данным паспорта в соответствии с ‘јѕ во всех авиакомпани€х. »справить ошибку или опечатку в билете Ч 500 рублей. ¬ других авиакомпани€х Ч 1000 рублей: может проверить на себе))

ќтветить
10.08.21 14:32 јлексей

упил билет на рейс ј  ѕобеда. ѕри регистрации на рейс направили в кассу дл€ того чтобы в билете указать отчество, за это попросили доплатить 500 р. ќчень странно.

ќтветить
10.08.21 14:17 √ость

ƒура, четыре аварийных выхода, поэтому четыре бортпроводника! Ќе нравитс€ а/к Ч летайте альтернативными и не лезьте больше в лоукостер. ѕон€тно же, что скандал спровоцировал быдлопассажир, который начал снимать и орать, так ещЄ и Ђвзорвалс€ї. Ќечего психам делать на борту. ћог бы сразу обратитьс€ к пассажирам, чтобы с ним поделились маской, но он довЄл ситуацию до вызова полиции. ѕолицию может вызвать только командир воздушного судна, а не бортпроводник. ¬ данной ситуации больше довери€  ¬—, а не дурацкому отзыву.

ќтветить
10.08.21 8:45 √ость

ƒл€ пластмассового чемодана: ЂЌа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.ї

ќтветить
10.08.21 5:18 јлексей

упили билеты за день до полЄта приехали за установленное врем€ указано на сайте а на регистрации сто€ло много народу и большим количеством багажа и буквально 2-3 минуты не хватило времени и нам отказали в отлЄте ((( и денег не вернули дурацка€ компани€ не советую пользоватьс€ ихними услугами просто не серьезно

ќтветить
10.08.21 4:52 Antidruzh

Ќу очевидно же: обратитьс€ туда, где приобретал билеты... Monmoransi : ѕодскажите с ситуацией - купили невозвратные билеты в ћахачкалу (и обратно) авиа-нии ѕобеда через tui.ru, в день отлета обнаружили на почте письмо п€тидневной давности о том, что билеты аннулированы (то есть мы, вроде как, сами отказались от них, чего, разумеетс€, не было). ѕочту у нас не взламывали, никакие посторонние люди доступа к информации не имели, - что нам делать?

ќтветить
10.08.21 4:46 Monmoransi

ѕодскажите с ситуацией - купили невозвратные билеты в ћахачкалу (и обратно) авиа-нии ѕобеда через tui.ru, в день отлета обнаружили на почте письмо п€тидневной давности о том, что билеты аннулированы (то есть мы, вроде как, сами отказались от них, чего, разумеетс€, не было). ѕочту у нас не взламывали, никакие посторонние люди доступа к информации не имели, - что нам делать?

ќтветить
10.08.21 1:05 √ость

отношение к люд€м скотское, считаю что лучше переплатить , чем летать с этой компанией долбаебов...указанный телефон платный и не существующий, представители компании в аэропорту неграмотные некомпетентные нетактичные...люди , уважайте себ€, не летайте этой компанией

ќтветить
09.08.21 22:51 ќлег

наихудша€ авиакомпани€!

ќтветить
09.08.21 22:44 ќлег

—ама€ ужасна€ компани€. ¬ ней работают люди-уроды! — полным отсутствием интеллекта и уважени€ к клиентам. ∆адный платит дважды. Ќе рискуйте своей жизнью.

ќтветить
09.08.21 18:53 √ость

√овнюки ѕочему ƒобавл€йте фейковые отзывы? „естно скажите что тупа€ компани€ с тупим сотрудниками

ќтветить
09.08.21 16:09 √ость

Ђ¬ самолетах люди путешествуют отдельно от своего багажа, и вес этого багажа имеет большое значение дл€ центровки. ѕоэтому существует регистраци€ на рейсы. —егодн€ дл€ нее придумана система контрол€ отправки пассажиров, она же DCS Ч Departure Contol System. ѕеред началом регистрации из системы бронировани€ (CRS) в DCS выгружаетс€ список клиентов конкретного рейса (PNL, Passenger Name List). агент на стойке регистрации находит каждого лет€щего по фамилии и кладет на весы его чемодан. ќни подключены к компьютеру, поэтому система тут же провер€ет, какова норма багажа и сколько нужно заплатить за перевес. тут же печатаютс€ багажные бирки, которые закрепл€ютс€ на чемодан, чтобы система обработки багажа отправила его именно в ваш самолет, а информаци€ о весе этого чемодана передаетс€ программному модулю расчета центровки. после окончани€ регистрации программа автоматически сформирует центровочный график, а грузчики получат нагл€дную схему, в соответствии с которой распредел€т чемоданы по отсекам.  лиенту, тем временем, присваиваетс€ место. ќно может уже Ђприйтиї в PNL Ч например, если оно было выбрано и оплачено заранее; это называетс€ преситингом (pre-seating). ≈сли нет, то DCS автоматически назначает кресло в соответствии с определенным алгоритмом. ¬ базе данных DCS прописываетс€ статус ЂChecked-Inї (зарегистрирован) и печатаетс€ посадочный талон с 2D-штрихкодом, в котором об€зательно есть: им€ и фамили€, код бронировани€, дата, номер рейса, аэропорты вылета и назначени€, класс обслуживани€. ” выхода на посадку штрих-коды сканируютс€ и присваиваетс€ статус ЂBoardedї Ч значит, они уже на борту. “еперь известно, сколько человек будет в самолете: кто-то мог не дойти до гейта и дл€ безопасности придетс€ выгрузить его багаж. ѕосле окончани€ посадки DCS формирует окончательную пассажирскую и багажную ведомости. ќднако Boarded Ч не последний статус. ¬друг кто-то решит отказатьс€ от полета? Ћишь после фактического вылета статус ЂBoardedї мен€етс€ на ЂFlownї (улетел).ї

ќтветить
09.08.21 13:23 √ость

Ђ„то касаетс€ ручной клади, то место в салоне самолета всегда ограничено. ≈сли не положить ручную кладь на багажные полки, то девать ее будет некуда. ƒа, можно теоретически сложить ее еще под сидени€ впереди сто€щих кресел, но это небезопасно: если вдруг понадобитс€ эвакуаци€, то вещи затрудн€т проход. ѕоэтому Ђѕобедаї поделила объем багажных полок самолета Boeing 737-800 на 189 Ч именно столько пассажиров он вмещает, а загрузка почти всегда полна€ Ч и получилось, что если ручна€ кладь будет иметь размеры не более 36х30х27 см, то места хватит всем. —топ, а как же тогда другие авиакомпании с такими же самолетами разрешают проносить больше? ¬се просто: как только место на полках заканчиваетс€, ручную кладь начинают принимать в багаж пр€мо у выхода на посадку вне зависимости от его типа. » отправить туда рюкзак с ноутбуком и фотоаппаратом, например Ч так себе иде€. ƒа и какие-то предметы из ручной клади могут понадобитьс€ в полете. » каждый раз наход€тс€ недовольные подобной несправедливостью Ч мол, почему клиент передо мной только что пронес чемодан, а мне нельз€? ѕомимо испорченного настроени€ это еще и замедл€ет процесс посадки, а у лоукостера кажда€ минута на счету! ќграничени€ размеров и веса сдаваемого багажа св€заны с тем, что самолет имеет так называемый максимальный взлетный вес, при превышении которого он просто не сможет взлететь (или потребуетс€ гораздо более длинна€ полоса, или он будет слишком медленно набирать высоту Ч опасно!)  роме того, багаж взвешивают дл€ обеспечени€ правильной центровки: нужно разместить его и коммерческий груз (например, почту, котора€ тоже часто летает регул€рными рейсами) более-менее равномерно: это напр€мую вли€ет на стабильное положение самолета в воздухе. ѕлюс чем больше вес багажа Ч тем больше топлива расходует воздушное судно, поэтому справедливо, что более легкий багаж (например, 10 кг) стоит дешевле, чем 20 кг. Ќа стойках регистрации, как правило, принимают багаж весом до 32 кг. »менно столько по санитарным нормам может поднимать грузчик. “о же самое с объемом: больше 203 см по сумме трех измерений не унести. ¬се остальное отправл€етс€ на стойку негабаритного багажа, и такой багаж таскают как минимум вдвоем.ї

ќтветить
09.08.21 13:13 ≈вгений

„ерез приложение получилось купить

ќтветить
09.08.21 12:20 √ость

—овсем дура, Ёлина? ∆евачки разве сотрудники леп€т, а самолЄты у ѕобеды совершенно новые?!

ќтветить
09.08.21 12:18 🛩

ƒмитрий, ¬ »зраиле билет как крыло самолЄта стќит! ) Ќе неси чушь, клоун 🤡 ѕри не€вке на рейс все последующие сегменты полЄта отмен€ютс€ автоматически в соответствии с ‘јѕ и никакой суд тебе не поможет, успокойс€ 💉, болезный 🤦♂

ќтветить
—ообщени€ 464 - 513 из 32463
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/640.html 640 1 1