–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.03.20 17:21 √ость

я каждые 15 минут захожу на почту. Ќичего нет. » в папке спам тоже нет.

ќтветить
31.03.20 17:18 √ость

ћарианна :  ому- то возвращают деньги на карту, кому- обещают в личный кабинет. ћне вообще не идиного письма не пришло. ƒозвонитьс€ невозможно. —ижу жду. я бы за это врем€ другие билеты купила. ѕисьма рассылает робот. ј билет на почту приходил? ѕроверьте папку спам. ѕисьма пришли даже подписчикам, которые не покупали билеты на период с 1 апрел€ по 1 июн€.

ќтветить
31.03.20 17:17 ћарианна

уму нужны виртуальные деньги. Ћюди за год поездку планируют. » за год деньги собирают на билет. “ак наплевать на людей. ” мен€ по три билета на два маршрута. ¬се ѕобедой. 2 билета детские. » обратно куплены другой авиакомпанией.  ак € полечу обратно, если туда не могу улететь. Ѕудет ли у нас государство хот€ бы несовершеннолетних детей защищать?

ќтветить
31.03.20 17:12 ћарианна

ому- то возвращают деньги на карту, кому- обещают в личный кабинет. ћне вообще не идиного письма не пришло. ƒозвонитьс€ невозможно. —ижу жду. я бы за это врем€ другие билеты купила.

ќтветить
31.03.20 17:06 √ость

√ость : ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин Ќичего не надо делать! «а отмененные рейсы по вине а/к вам оформ€т вынужденный полный возврат автоматически на счЄт личном кабинете.

ќтветить
31.03.20 17:02 √ость

1barsuk1 : »нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет. Ќикак, посылают в суд) ”ральцы тоже деньги в свои бонусные программы перевод€т.

ќтветить
31.03.20 17:00 √ость

ƒостаточно отменить бронь в личном кабине, чтобы возвратили деньги за авиабилеты? или ещЄ что-то надо сделать? «јя¬Ћ≈Ќ»≈ Ќјѕ»—ј“№ Ќќћ≈–  ј–“џ ” ј«ј“№ копию пасспорта путевки в санаторий которые закрыли на карантин

ќтветить
31.03.20 16:37 1barsuk1

»нтересно а как с законом дружит решение ј  ѕобеда не вернуть деньги а перечислить их в личный кабинет.

ќтветить
31.03.20 15:15 √ость

—егодн€ звонила вылет у мен€ 02.04 ответили что деньги только в личный кабинет, на карту возвращать отказываютс€

ќтветить
31.03.20 14:51 √ость

√ость : √ость : √ость : “оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.їјэрофлот здесь не при делах. ќни не предлагают перечисление фантиков в виртуальный кабинет.   тому же пропускна€ способность единственного оставшегос€ международного терминала в Ўереметьево сокращена до 500 пассажиров в сутки. »х можно пон€ть по-человечески, а ѕобеду нет. а что он* при отмене рейса предлагает? пока тоже ничего! а\к победа входит в группу аэрофлот -- одна Ђшайка-лейкаїЂшайка-лейкаї одна, методы отжима денег разные :).

ќтветить
31.03.20 14:46 “амара шир€ева

упила у вас 3 билета .ќтписались вы только за 1 билетѕочта tomanovasan@gmail.com

ќтветить
31.03.20 14:15 √ость

√ость : “олько что дозвонилась по номеру 84996811327. —казала хочу сделать вынужденный возврат билетов,т.к. отменили рейс 02.04. јннулировали билеты - перелЄт 31.03 в ћоскву и 02.04 обратно. —казали полностью вернут деньги на карту,откуда оплачивали. Ѕронь на мужа,спросили его данные паспорта и номер свидетельства о рождении сына, а также номер брони. ”фф...теперь ждЄм возврат. —егодн€ пришла вс€ сумма на карту.

ќтветить
31.03.20 13:27 √ость

ќтзывы на ветке "јэрофлота " ещЄ краснее, чем у "ѕобеды": не мен€ют, не отмен€ют, кидают, не дозвонитьс€ и ценник "конский".

ќтветить
31.03.20 13:14 √ость

√ость : √ость : “оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.їјэрофлот здесь не при делах. ќни не предлагают перечисление фантиков в виртуальный кабинет.   тому же пропускна€ способность единственного оставшегос€ международного терминала в Ўереметьево сокращена до 500 пассажиров в сутки. »х можно пон€ть по-человечески, а ѕобеду нет. а что он* при отмене рейса предлагает? пока тоже ничего! а\к победа входит в группу аэрофлот -- одна Ђшайка-лейкаї

ќтветить
31.03.20 12:52 √ость

√ость : “оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.їјэрофлот здесь не при делах. ќни не предлагают перечисление фантиков в виртуальный кабинет.   тому же пропускна€ способность единственного оставшегос€ международного терминала в Ўереметьево сокращена до 500 пассажиров в сутки. »х можно пон€ть по-человечески, а ѕобеду нет.

ќтветить
31.03.20 11:16 √ость

√ость : «дравствуйте, а подскажите как обмен€ть билеты. ” мен€ рейс на 27 ма€, мен€€ прос€т оплатить 7100 за билет, а где деньги за рейс, который отменили(он стоил так же) ≈катеринбург -  раснодар Ќа 27 ма€ билеты даже не рассматривают пока не на отмену, не на возврат. ћожет завтра 1 апрел€ информаци€ обновитс€ на сайте.

ќтветить
31.03.20 11:11 √ость

√ость : ƒобрый день. ” мен€ билеты на рейс  раснодар - ≈катеринбург (DP564) 01.04. ¬ јэропорту сообщают, что рейс по расписанию. Ќа гор€чую линию авиакомпании (причем платную) дозвонитьс€ не возможно. Ѕуду ли возвращены деньги, если рейс все таки состоитс€? »ли несмотр€ на официальное подтверждение авиакомпании об отмене рейсов, будет считатьс€, что просто не €вились на рейс? рейс по расписанию: www.pobeda.aero/services/online_scoreboa... если вам лично не пришло письмо, что именно этот рейс отменен, то деньги не вернут

ќтветить
31.03.20 10:47 —ултанахмедов «авир Ќасруллахович

«дравствуйте верни мой деньги

ќтветить
31.03.20 9:13 √ость

Ќе могу дозвонитьс€ сестре,котора€ летела рейсом —тамбул ћосква,который должен был приземлитьс€ в 3.00 в ћоскве? Ѕыл ли этот рейс осуществлЄн?

ќтветить
31.03.20 8:55 √ость

ѕрилетел ли самолЄт —тамбул ћосква сегодн€ в 3 часа ночи?

ќтветить
31.03.20 8:15 √ость

√ость : ƒобрый день. ” мен€ билеты на рейс  раснодар - ≈катеринбург (DP564) 01.04. ¬ јэропорту сообщают, что рейс по расписанию. Ќа гор€чую линию авиакомпании (причем платную) дозвонитьс€ не возможно. Ѕуду ли возвращены деньги, если рейс все таки состоитс€? »ли несмотр€ на официальное подтверждение авиакомпании об отмене рейсов, будет считатьс€, что просто не €вились на рейс? Ѕудет считатьс€, что вы просто не €вились на рейс.

ќтветить
31.03.20 8:09 √ость

«дравствуйте, а подскажите как обмен€ть билеты. ” мен€ рейс на 27 ма€, мен€€ прос€т оплатить 7100 за билет, а где деньги за рейс, который отменили(он стоил так же) ≈катеринбург -  раснодар

ќтветить
31.03.20 7:41 √ость

ƒобрый день. ” мен€ билеты на рейс  раснодар - ≈катеринбург (DP564) 01.04. ¬ јэропорту сообщают, что рейс по расписанию. Ќа гор€чую линию авиакомпании (причем платную) дозвонитьс€ не возможно. Ѕуду ли возвращены деньги, если рейс все таки состоитс€? »ли несмотр€ на официальное подтверждение авиакомпании об отмене рейсов, будет считатьс€, что просто не €вились на рейс?

ќтветить
31.03.20 6:16 √ость

ёли€ :  ак вернуть деньги за билет на 16 апрел€,ћосква-ќмск ѕока никак! —ледите за актуальной информацией на официальном сайте ѕобеды.

ќтветить
31.03.20 6:14 √ость

√ость : ƒоброе утро ! ” мен Ѕыл рейс DP189 HSSQ3B ћосква - ћахачкала на 02.04.20. ѕолучил сообщение 28.03.20 от ѕобеды про отмену внутренних рейсов и направил письмо на указанный адрес vozvrat@pobeda.aero с просьбой вернуть деньги. ¬чера получаю письмо от ѕобеды о том что мой рейс теперь уже DP187 и будет он 01.04.20 мол лети „увак ) как так они говор€т что с 01.04 все рейсы отменены и также мой рейс перенос€т на 01.04??? ѕодскажите пож это технический момент и мне вернут деньги , или гудбай май ћани??если не устраивает перенос рейса, то получите полный возврат за отмену/перенос рейса

ќтветить
31.03.20 6:05 ёли€

ак вернуть деньги за билет на 16 апрел€,ћосква-ќмск

ќтветить
31.03.20 5:38 √ость

ƒоброе утро ! ” мен Ѕыл рейс DP189 HSSQ3B ћосква - ћахачкала на 02.04.20. ѕолучил сообщение 28.03.20 от ѕобеды про отмену внутренних рейсов и направил письмо на указанный адрес vozvrat@pobeda.aero с просьбой вернуть деньги. ¬чера получаю письмо от ѕобеды о том что мой рейс теперь уже DP187 и будет он 01.04.20 мол лети „увак ) как так они говор€т что с 01.04 все рейсы отменены и также мой рейс перенос€т на 01.04??? ѕодскажите пож это технический момент и мне вернут деньги , или гудбай май ћани??

ќтветить
31.03.20 5:04 √ость

“оже из-за карантина?: Ђћќ— ¬ј, 31 мар - –»ј Ќовости. "јэрофлот" отменил более 60 рейсов из-за ограничений по количеству пассажиров прилетающих из-за границы в московский аэропорт "Ўереметьево", 31 марта - 2 апрел€ будет выполн€тьс€ по два-три чартера в день, сообщаетс€ на сайте авиакомпании. –ечь идет о 62 рейсах, как из-за рубежа, так и обратно.ї

ќтветить
31.03.20 4:45 √ость

arealy : √ость : √ость : √ость : € им обь€сн€ла про их же правила,а они говор€т:мы не отмен€ли,мы перенесли.ничего возвращать не об€заны! — ними спорить бесполезно,как попугаи одно и тоже тверд€т ¬ смысле они не отмен€ли, а перенесли, у них же четко написано: всем клиентам у кого ќ“ћ≈Ќ»Ћ» рейсы!ѕобеда пытаетс€ вешать лапшу на уши, а озвучивать эту лапшу призваны сотрудники колл-центра, никакой инициативы не имеющие и только повтор€ющие то, что им сказали. “ак во всех документах ¬оздушного кодекса присутствует фраза: "в случае отмены или задержки рейса, указанного в билете" (см. например пункт 227 ‘јѕ 82). ѕобеда может назвать это "переносом", но перенос более чем на два часа - это уже задержка, как тут не крути. “ам еще и про "выполнение рейса не по расписанию" сказано. “ак что все это дешевые понты, не имеющие никакой юридической силы. Ѕудут ссылатьс€ на "нарушение пассажиром, ... санитарных и иных установленных законодательством –оссийской ‘едерации требований в части, касающейс€ воздушной перевозки"+100500 ! Ќарушение карантина :).

ќтветить
31.03.20 3:50 √ость

¬сем у кого рейсы не позднее 7 апрел€ могут звонить за возвратом на +7 499 6811327 «вонок бесплатный дл€ ћосквы, а дл€ остальных по тарифу междугородний не более 2 руб. за минуту. ћногим уже вернули деньги на карту. ѕочему до 7-го, наверное, потому что никто не знает что будет даже завтра.

ќтветить
31.03.20 1:34 arealy

√ость : √ость : √ость : € им обь€сн€ла про их же правила,а они говор€т:мы не отмен€ли,мы перенесли.ничего возвращать не об€заны! — ними спорить бесполезно,как попугаи одно и тоже тверд€т ¬ смысле они не отмен€ли, а перенесли, у них же четко написано: всем клиентам у кого ќ“ћ≈Ќ»Ћ» рейсы!ѕобеда пытаетс€ вешать лапшу на уши, а озвучивать эту лапшу призваны сотрудники колл-центра, никакой инициативы не имеющие и только повтор€ющие то, что им сказали. “ак во всех документах ¬оздушного кодекса присутствует фраза: "в случае отмены или задержки рейса, указанного в билете" (см. например пункт 227 ‘јѕ 82). ѕобеда может назвать это "переносом", но перенос более чем на два часа - это уже задержка, как тут не крути. “ам еще и про "выполнение рейса не по расписанию" сказано. “ак что все это дешевые понты, не имеющие никакой юридической силы. Ѕудут ссылатьс€ на "нарушение пассажиром, ... санитарных и иных установленных законодательством –оссийской ‘едерации требований в части, касающейс€ воздушной перевозки"

ќтветить
31.03.20 0:30 √ость

√ость : √ость : € им обь€сн€ла про их же правила,а они говор€т:мы не отмен€ли,мы перенесли.ничего возвращать не об€заны! — ними спорить бесполезно,как попугаи одно и тоже тверд€т ¬ смысле они не отмен€ли, а перенесли, у них же четко написано: всем клиентам у кого ќ“ћ≈Ќ»Ћ» рейсы!ѕобеда пытаетс€ вешать лапшу на уши, а озвучивать эту лапшу призваны сотрудники колл-центра, никакой инициативы не имеющие и только повтор€ющие то, что им сказали. “ак во всех документах ¬оздушного кодекса присутствует фраза: "в случае отмены или задержки рейса, указанного в билете" (см. например пункт 227 ‘јѕ 82). ѕобеда может назвать это "переносом", но перенос более чем на два часа - это уже задержка, как тут не крути. “ам еще и про "выполнение рейса не по расписанию" сказано. “ак что все это дешевые понты, не имеющие никакой юридической силы.

ќтветить
30.03.20 23:57 √ость

√ость : ƒетский сад штаны на л€мках )) Ќикто тебе с ... @mail.ru, как его не мен€й ничего не напишет, кроме безграмотной мошенницы из »нстаграма. ј € вот другое подумал. —уд€ по количеству желающих здесь на форуме получить “≈ —“ претензии, ѕобеде не страшны никакие нарушени€ законодательства.

ќтветить
30.03.20 22:28 √ость

Ѕоротьс€ € больше не буду, рейс который € запланировала, был на поминки моего любимого дедушки.сегодн€ € узнала, что поминки не состо€тс€(из за вируса) , только в мечеть поедут.так что мне всЄ равно куда вернут деньги. ј остальным € желаю добитьс€ справедливости и вернуть свои деньги. » конечно не болеть вам и вашим близким

ќтветить
30.03.20 22:10 √ость

√ость : € им обь€сн€ла про их же правила,а они говор€т:мы не отмен€ли,мы перенесли.ничего возвращать не об€заны! — ними спорить бесполезно,как попугаи одно и тоже тверд€т ¬ смысле они не отмен€ли, а перенесли, у них же четко написано: всем клиентам у кого ќ“ћ≈Ќ»Ћ» рейсы!

ќтветить
30.03.20 21:45 ▫️

¬ “урцию отменили даже вывозные* рейсы.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.03.20 21:26 √ость

ƒетский сад штаны на л€мках )) Ќикто тебе с ... @mail.ru, как его не мен€й ничего не напишет, кроме безграмотной мошенницы из »нстаграма.

ќтветить
30.03.20 21:13 √ость

» мне пожалуйста текст претензии vlad_96.96@mail.ru

ќтветить
30.03.20 21:06 √ость

ѕоделитесь, пожалуйста, текстом претензии на возврат денежных средств на aitalieva_1980@mail.ru

ќтветить
30.03.20 21:04 √ость

ѕоделитесь, пожалуйста, текстом претензии на возврат денежных средств из-за отмены рейсов. Ќа aitalieva_1980@mail.ru

ќтветить
30.03.20 20:54 √ость

√ость : Ќужно ли направл€ть досудебную претензию в роспотребнадзор? Ќу, что за мрак?

ќтветить
30.03.20 20:49 √ость

nav_m, не тупите! ¬ы и так получите возврат за оба рейса если они в одном бронировании и неважно, что один сегмент не попадает под даты отмены рейсов. ѕретензи€ принимаетс€ только заказным письмом почтой –оссии на юридический адрес ѕобеды в ћоскве.

ќтветить
30.03.20 20:36 nav_m

>>>¬ы, тупые? Ќикто здесь не пишет претензии!  то-то дозвонилс€ и получил возврат, кто-то отправил за€вление на электронную почту в а/к. ѕри массовом отмене рейсов будет автоматический возврат. ≈сли хотите посудитьс€ Ц идите сразу в суд. ћожет вы тупой? »ли вы тролль? 1. ћогли бы себ€ хоть как-то идентифицировать, а то получаетс€ что "√ость" пишет другим "√ост€м". 2. ћне не нужен возврат баллов, мне нужен возврат денежных средств, которые вправе потратить хоть снова на билет в победе, хоть на что-то другое. 3. я не хочу судитьс€, поэтому хочу отправить претензию как досудебное обращение. 4. » у мен€ ситуаци€, когда билет "туда" попадает под отмененные рейсы, а "обратно" Ч нет, но куплены в рамках одного бронировани€. ѕоэтому хочу ставить грамотно претензию, чтобы получить деньги за оба билета и отправить на vozvrat@pobeda.aero ≈сли кто-то сможет помочь, то буду благодарен.

ќтветить
30.03.20 20:32 √ость

—ветлана : ћы сегодн€ написали претензию, ћогу поделитьс€ информацией www.instagram.com/p/B-XDki5DIri/?igshid=... можете текс претензии на почту выслать feniks_305@inbox.ru и куда вы еЄ направили?

ќтветить
30.03.20 20:22 √ость

¬ы, тупые? Ќикто здесь не пишет претензии!  то-то дозвонилс€ и получил возврат, кто-то отправил за€вление на электронную почту в а/к. ѕри массовом отмене рейсов будет автоматический возврат. ≈сли хотите посудитьс€ Ц идите сразу в суд.

ќтветить
30.03.20 20:12 √ость

Ѕудьте добры скиньте текст претензии) kar_rus_09@mail.ru

ќтветить
30.03.20 19:42 √ость

√ость0315 : » мне пожалуйста, текст претензии karpova-lena1984@mail.ru, кстати на их же сайте есть правила возврата денег за невозвратные билеты при р€де случаев, в том числе и за отмену или задержку рейса... да всем уже насрать: звон€т дл€ возврата на +7 499 6811327 или пишут на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
30.03.20 19:42 √ость

ћожно и мне пожалуйста текст претензии )))) istominaiula@mail.ru

ќтветить
30.03.20 19:40 √ость

€ им обь€сн€ла про их же правила,а они говор€т:мы не отмен€ли,мы перенесли.ничего возвращать не об€заны! — ними спорить бесполезно,как попугаи одно и тоже тверд€т

ќтветить
30.03.20 19:35 √ость0315

» мне пожалуйста, текст претензии karpova-lena1984@mail.ru, кстати на их же сайте есть правила возврата денег за невозвратные билеты при р€де случаев, в том числе и за отмену или задержку рейса...

ќтветить
—ообщени€ 5640 - 5689 из 34289
Ќачало | ѕред. | 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/573.html 573 1 1