–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.09.23 11:54 »рина

Ќикогда больше не воспользуюсь услугами этой группы мошенников. я зык не поворачиваетс€ назвать этќ - авиакомпанией. «а сувенир весом 1 кг, который € несла в руках, пролетев пол планеты, вз€ли 2000 т рублей и заставили сдать в негабаритный груз!!! »х ответ :" не входит в колибратор". Ќарушение. Ѕорьба с собственным народом! ѕрочь такие авиакомпании с рынка услуг! Ќедостойны даже 1 балла. Ёто € ещЄ не написала о размещении при регистрации, о рассто€ни€х между креслами и т д.

ќтветить
21.09.23 11:34 ёли€

—огласна с высказыванием, что эта компани€ должна называтьс€ не "ѕобеда", а Ѕеда. ѕри чем беды, данна€ компани€ устраивает не себе, а клиенту. ¬нутренние правила компании прописаны варварски, если не сказать хуже (воровство чистой воды) ѕотребитель совсем не защищен.   сожалению пришлось столкнутьс€ на практике. ¬ дальнейшем буду избегать данного перевозчика. Ќадеюсь он не долго просуществует на российском рынке авиаперевозчиков.

ќтветить
21.09.23 11:29 √ость

Ўурик нам не ответит похоже

ќтветить
20.09.23 6:24 √ость

јлександр : ѕотренируйте этику общени€ с незнакомыми вам людьми и дочитайте мое сообщение до конца, доросший вы наш. —только желчи, € искренне вам сочувстую и желаю, чтобы у вас все наладилось в жизни. Ўурик, а по существу и требовани€м федеральных авиационных правил п27 есть что сказать?

ќтветить
20.09.23 3:58 Ќаталь€

ѕри покупки билета выбрали услугу онлайн регистраци€ и не смогли выбрать платные места, программа нам присвоила бесплатные причЄм в самом хвосте, как можно купить платно? ћы может отказатьс€ от этих посадочных талонов и выбрать другое место платно?

ќтветить
19.09.23 9:08 ¬алентина

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€.   сожалению, пришлось в этом убедитьс€ лично. Ѕилеты были из “олмачево в —очи. ќбъ€влени€ свои они не повтор€ют, если вы не услышали с первого раза, то это ваши проблемы. ¬от так нас не село на борт 6 человек.  огда мы подошли к выходу на посадку, там не было никаких представителей, что-то узнать, спросить было не у кого. ћы пошли искать, где что можно узнать. ј когда мы спросили у представител€ компании, почему не повторили, не позвали на борт, она ответила буквально так: - у мен€ голоса не хватит всех вас собирать. Ќа наш вопрос, что теперь делать, она ответила, что покупайте новые билеты. —просили, а что с деньгами, она ответила: - ¬ы у мен€ покупали билеты? Ќет! Ќу и какие ко мне вопрсы! Ѕилеты мы купили в другой компании. Ќо это ещЄ полбеды. –аз мы не купили новые билеты на эту "победу", то и обратные наши билеты из —очи до Ќовосибирска, а они, к сожалению, тоже были на "победу", јЌЌ”Ћ»–ќ¬јЋ»! ѕонимаете?! ѕросто уничтожили, всЄ! “ак что и обратные билеты нам пришлось покупать снова. ≈сли вы захотите позвонить по телефону в авиакомпанию, то минута разговора стоит 85 рублей! Ќе слабо! ѕосле общени€ с этой представительницей "победы" сложилось впечатление, что работать туда принимают победителей конкурса хамов.  ак она с нами разговаривала, это надо было слышать!  ак с людьми второго сорта, которые посмели еЄ потревожить. ƒумаю, вр€д ли кто-то из нас шести, не севших на этот самолет, еще раз захочет столкнутьс€ с этой "победой".

ќтветить
19.09.23 8:52 guanabo

јлександр : ¬от только что разговаривал с другом, который работает сейчас в —Ўј. “от на дн€х случайно проспал посадку в зале ожидани€.  омпани€ —пирит, одна из самых дешевых там. ѕроснулс€, говорит, подошел к девушке, и ему сказали: "ќ, не волнуйтесь, мы вам бесплатно помен€ем билет на другой рейс". я повторюсь, да, € виноват, что опоздал, но € писал постом ниже не об этом, € об отношении к люд€м. ќни могли намекнуть, что еще можно было отменить обратный рейс, а не молчать с каменным лицом. ≈сли, вам, и таким, как вы, ƒоросший до полетов, нормально и обыкновенно, когда вас за ваши же деньги могут "послать подальше", то у мен€ дл€ вас плохие новости. ѕока мы не будем отстаивать свои права, и боротьс€ за то, чтобы нас уважали, к нам так и будут относитьс€, как к скоту, который можно только брить. ’орошо, что есть уже компании с более цивилизованным уровнем работы и сервисом. ” всех читателей прошу прощени€ за флуд. Ќаболело. врет ¬аш друг. Ћетала неоднократно со —пиритом Ќью-…орк - ‘орт Ћаудердейл и обратно. ” —пирита очень жесткие правила. ѕервый раз тоже налетели на большие деньги, т.к. не могли прочитать все правила по-английски. “ак же как в ѕобеде ограниченна€ ручна€ кладь, чуть не влезла, буквально пару см и заплатили 50 долларов. ќшиблись с датой обратного билета. ќбнаружили ошибку еще до вылета туда, но билеты невозвратные и пришлось покупать новые уже раза в 2 дороже. „астые задержки без объ€снени€ причин. Ќе сделали электронную регистрацию, а у стойки оказалось, что если вас регистрирует человек, то платите 50 долларов. ≈ще и вода платна€ в самолете. “ак что мы теперь научены на всю жизнь и ѕобеду очень любим).

ќтветить
19.09.23 7:35 √ость

—ама€ отвратна€ компани€ из всех что € знаю,услови€ перелЄта вообще просто никакие!ћало того,что даже при длительных перелЄтах они не корм€т,так они ещЄ и наглым путЄм выт€гивают деньги!!! ќни специально при регистрации рассаживают вместе лет€щих людей по разным р€дам, затем уже в самолЄте стюардессы провер€ют посадочные,чтобы никто не помен€лс€ местами бесплатно,таким путЄм они вз€ли с мен€ более 2 тыс€ч за то,чтобы пересесть к супруге!!!!Ёто мерзко и низко дл€ компании должно быть,позорище! ѕри посадке сам пилот объ€вл€ет что ничего кроме стакана воды можно не ждать,и по прилЄту говор€т,что врем€ сто€нки самолЄта ограничено,намека€ чтобы побыстрее сваливали отсюда! Ќу это пр€м днище всего,а не компани€!!!

ќтветить
19.09.23 2:28 √ость

≈катерина : Ћетели 17.09.2023. –ейс —анкт-ѕетербург „ел€бинск DP 549. «арегистрировались на рейс заранее. –ейс задержали, объ€вили посадку, муж с другом, перед посадкой пошли в туалет, подошли на посадку последние, им сказали, что посадка закончилась, и не пустили в самолЄт. Ќа каком основании? Ќас не выпустили к ним, чтоб узнать причину. Ѕеспредел полный. Ѕеспредел это - уйти куда то за 5 минут до окончани€ посадки. Ќаучите мужа пользоватьс€ часами и следить за временем .

ќтветить
18.09.23 20:35 √ость

отвратительна€ авиакомпани€ ѕобеда, не летайте этой компанией, это просто ужас 😱 😱 😱 не ожиданно даже дл€ мен€

ќтветить
18.09.23 13:41 arealy

≈катерина : Ћетели 17.09.2023. –ейс —анкт-ѕетербург „ел€бинск DP 549. «арегистрировались на рейс заранее. –ейс задержали, объ€вили посадку, муж с другом, перед посадкой пошли в туалет, подошли на посадку последние, им сказали, что посадка закончилась, и не пустили в самолЄт. Ќа каком основании? Ќас не выпустили к ним, чтоб узнать причину. Ѕеспредел полный. Ќа основании окончани€ времени посадки на сервере в ћоскве.

ќтветить
18.09.23 12:16 јнна

ѕросто отвратительно. Ѕольше слов нет

ќтветить
18.09.23 7:53 ≈катерина

Ћетели 17.09.2023. –ейс —анкт-ѕетербург „ел€бинск DP 549. «арегистрировались на рейс заранее. –ейс задержали, объ€вили посадку, муж с другом, перед посадкой пошли в туалет, подошли на посадку последние, им сказали, что посадка закончилась, и не пустили в самолЄт. Ќа каком основании? Ќас не выпустили к ним, чтоб узнать причину. Ѕеспредел полный.

ќтветить
18.09.23 6:08 √ость

—колько раз летали ѕобедой на каждом рейсе овербукинг  ак можно продать билетов больше чем мест в салоне?! 2,3,4 человек не могут улететь ѕодходишь к стойке регистрации за 15 минут до ее окончани€, а тебе говор€т мест нет ∆дите следующий рейс, если останутс€ места Ќас с маленьким ребенком не посадили на рейс, хот€ мы пришли воврем€, регистраци€ не закончилась “воритс€ произвол

ќтветить
18.09.23 5:57 √ость

Ћетаю по 2 раза в мес€ц, получилась только купить этот раз у победы билеты. —ама€ ужасна€ авиакомпани€!!! Ќачина€ с посадки, заканчива€ самолетом. ѕлатный вызов? ¬ы серьезно? ѕоследний раз точно пользуюсь этой авиакомпанией!!!! Ќе советую ни кому!!! ѕозор, а не авиаперелетчик. ќбслуживание вообще не какое!!!

ќтветить
17.09.23 21:57 јлександр

¬от только что разговаривал с другом, который работает сейчас в —Ўј. “от на дн€х случайно проспал посадку в зале ожидани€.  омпани€ —пирит, одна из самых дешевых там. ѕроснулс€, говорит, подошел к девушке, и ему сказали: "ќ, не волнуйтесь, мы вам бесплатно помен€ем билет на другой рейс". я повторюсь, да, € виноват, что опоздал, но € писал постом ниже не об этом, € об отношении к люд€м. ќни могли намекнуть, что еще можно было отменить обратный рейс, а не молчать с каменным лицом. ≈сли, вам, и таким, как вы, ƒоросший до полетов, нормально и обыкновенно, когда вас за ваши же деньги могут "послать подальше", то у мен€ дл€ вас плохие новости. ѕока мы не будем отстаивать свои права, и боротьс€ за то, чтобы нас уважали, к нам так и будут относитьс€, как к скоту, который можно только брить. ’орошо, что есть уже компании с более цивилизованным уровнем работы и сервисом. ” всех читателей прошу прощени€ за флуд. Ќаболело.

ќтветить
17.09.23 20:12 јлександр

ѕотренируйте этику общени€ с незнакомыми вам людьми и дочитайте мое сообщение до конца, доросший вы наш. —только желчи, € искренне вам сочувстую и желаю, чтобы у вас все наладилось в жизни.

ќтветить
17.09.23 16:42 Antidruzh

Ўурик, ты из принципа должен вообще отказатьс€ от самой идеи полетов. ѕри опоздании на 15 минут ЋёЅјя авиакомпани€ теб€ пошлет подальше. » ЋёЅјя авиакомпани€ в такой ситуации аннулирует обратный билет, потому как это положение закреплено в п.27 ‘едеральных авиационных правил, при чем, там даже пр€мо написано: "без уведомлени€ пассажира". ¬ общем, не дорос еще ты до полетов, пока твой удел - на подводе из деревни в райцентр.

ќтветить
17.09.23 16:13 јлександр

ƒавно хотел написать куда-нибудь, да руки не доходили. ѕринципиально не летаю и никогда не буду летать рейсами вашей компании! ƒаже за более привлекательную цену, чем у других. » всем знакомым всегда повтор€ю это. ѕочитал отзывы, и, оказываетс€, € не один такой, все встало на свои места. ѕару лет назад € должен был полететь из ћосквы в —амару, летел в первый раз самосто€тельно (до этого летал только пару раз в детстве с родител€ми), и опоздал на регистрацию на 15 минут. ѕонимаю, что правила Ч есть правила, но в тот момент людей еще сажали в самолет! я подошел к работнице и отча€нно попросил помощи, сказал, что просто не могу не улететь сейчас. Ќа что она мен€ послала куда-то на второй этаж искать других сострудников, коих € не смог найти. я бегал по аэропорту как дурак, пристава€ ко всем, и никто мне не помог! ѕерва€ сотрудница смотрела на мен€ каменным взгл€дом. я уехал поездом той же ночью. Ќо потом, через две недели, когда € должен был возвращатьс€ в ћоскву, за день до вылета из —амары, мне пришло сообщение на почту, о том, что мой обратный билет аннулирован. «а один день!!! ѕочему мен€ не предупредили об этом в эропорту еще в ћоскве, когда отказались сажать в самолет?! ѕочему??? » кака€ разница как € добралс€ до первого пункта назначени€? ћожет € на лошади прискакал! ¬едь € оплатил второй самолет обратно в ћоскву! ј полетел кто-то другой на моем месте. ћолодцы! ƒерете с людей деньги. ” вас отвратительное обслуживание, вы не уважаете людей! ѕовторюсь, € из принципа даже бесплатно с вами не полечу и никому не посоветую! ј летаю теперь частенько. ќтвратительна€ компани€!

ќтветить
17.09.23 12:15 »нна

15.09 прошла регистрацию в Ўереметьево. “ак как там регестрируют несколько рейсов и посадка тоже проходит на несколько рейсов € опоздала на посадку на 20 мин.мен€ не посадили на самолет .я побежала к представителю компании,она отказалась сказать свою фамилию,но завут еЄ Ћиза ,просила чтоб она помогла .но она отказалась .сказала что это не входит в ее об€занности.она даже ручками не пошевелила чтоб хот€ бы позвонить .на вопрос как мне вернуть груз ,она тоже ответила это не входит в ее об€занности .ј когда € поинтересовалась что входит в ее об€занности она ответила что это кондифициально.€ так и не пон€ла зачем они нужны такие представители ,наверно чтоб поощрить компанию .» билет анулировали без вс€ких возвратов .будто € на автобус опаздала.

ќтветить
17.09.23 9:07 √ость

√ость : “ак называема€ Ђавиакомпани€ї , больше напоминает шайку вымогателей, к сожалению. Ќе могу поставить даже одну звезду, желаю им минимального числа пассажиров со всеми вытекающими последстви€ми. «ачем, если других пассажиров все устраивает и особенно цена?

ќтветить
15.09.23 14:57 √ость

“ак называема€ Ђавиакомпани€ї , больше напоминает шайку вымогателей, к сожалению. Ќе могу поставить даже одну звезду, желаю им минимального числа пассажиров со всеми вытекающими последстви€ми.

ќтветить
15.09.23 10:23 √ость

ƒиана : —ама€ отвратна€ авиа компани€. Ѕагаж самый маленький, услови€ перелета тоже не фонтан. ”мудрились рассадить семью по всему салону, так уже бортпроводники просили оплатить выбор места пр€м на борту при том, что самолет полный (как выбирать то????) Ѕагаж стандартный вообще то ¬от ручне€ кладь - половинка от обычного кэбин сайз (6 сумок на полку, а кэбин сайза только 3 влазит) «ачем врете про багаж?

ќтветить
15.09.23 8:29 √ость

√ость : ѕозорище –оссии ћосква —амарканд 3 сент€бр€ ќскорблени€, унижени€ перед посадкой Ќаписала на сайте ѕопросили номер билета, брони ¬се написала ƒл€ расследовани€ необходимо написать как € выгл€дела и во что одета Ёто нормально? ј что в этом не нормального? ќни хот€т по камерам посмотреть, кто там барагозил. » поэтому спрашиваю о том,как вы выгл€дите и во что одеты.  ак иначе они должны вас идентифицировать на видео, среди толпы таких же?

ќтветить
14.09.23 18:47  н€гин€

омпани€ позор –оссии. ѕозор€т им€ -ѕобеда ѕобеда это заслуга наших дедов. ѕосто€нные опоздани€. Ѕольше ни когда летать с этой авиакомпанией не буду. ќбратите внимание јэрофлот от них отказываетс€. ќценка ноль.

ќтветить
14.09.23 18:31 √ость

ѕозорище –оссии ћосква —амарканд 3 сент€бр€ ќскорблени€, унижени€ перед посадкой Ќаписала на сайте ѕопросили номер билета, брони ¬се написала ƒл€ расследовани€ необходимо написать как € выгл€дела и во что одета Ёто нормально?

ќтветить
14.09.23 17:51 √ость

√ость : Ќет перехода на оплату билетов на страницы сайта ѕобеды ѕереход закрыт на ремонт, выбирайте варианты обхода.

ќтветить
14.09.23 17:16 √ость

Ќет перехода на оплату билетов на страницы сайта ѕобеды

ќтветить
14.09.23 17:12 arealy

√ость : arealy : јлександр : ¬сем доброго времени суток. —кажите пожалуйста те кто недавно летел из г. јнтальи “урции обратно в –оссию и оплачивал доп. багаж весом до 10 кг. ¬о сколько это вам обошлось?  упил пакетный тур, в котором к сожалению не было опции доп багажа на обратном перелете. ¬озможности довыбрать доп багаж пока нет, так как билеты выдадут за 2 дн€ вылета. ¬от и сижу в непон€тных раздумь€х( pobeda.aero/information/rates-and-condit... ƒруг Arealy, это € нашел. —мущает только что написано от 18 до 43 евро, а на деле не получитс€, что будет в разы выше и это при условии что все будет строго по нормам по весу и габаритам? √де гарантии, что 43 евро это точно потолок? Ѕудет билет / код бронировани€, докупите через сайт.

ќтветить
14.09.23 15:22 √ость

arealy : јлександр : ¬сем доброго времени суток. —кажите пожалуйста те кто недавно летел из г. јнтальи “урции обратно в –оссию и оплачивал доп. багаж весом до 10 кг. ¬о сколько это вам обошлось?  упил пакетный тур, в котором к сожалению не было опции доп багажа на обратном перелете. ¬озможности довыбрать доп багаж пока нет, так как билеты выдадут за 2 дн€ вылета. ¬от и сижу в непон€тных раздумь€х( pobeda.aero/information/rates-and-condit... ƒруг Arealy, это € нашел. —мущает только что написано от 18 до 43 евро, а на деле не получитс€, что будет в разы выше и это при условии что все будет строго по нормам по весу и габаритам? √де гарантии, что 43 евро это точно потолок?

ќтветить
14.09.23 14:43 arealy

јлександр : ¬сем доброго времени суток. —кажите пожалуйста те кто недавно летел из г. јнтальи “урции обратно в –оссию и оплачивал доп. багаж весом до 10 кг. ¬о сколько это вам обошлось?  упил пакетный тур, в котором к сожалению не было опции доп багажа на обратном перелете. ¬озможности довыбрать доп багаж пока нет, так как билеты выдадут за 2 дн€ вылета. ¬от и сижу в непон€тных раздумь€х( pobeda.aero/information/rates-and-condit...

ќтветить
14.09.23 13:04 ƒиана

—ама€ отвратна€ авиа компани€. Ѕагаж самый маленький, услови€ перелета тоже не фонтан. ”мудрились рассадить семью по всему салону, так уже бортпроводники просили оплатить выбор места пр€м на борту при том, что самолет полный (как выбирать то????)

ќтветить
14.09.23 12:14 јлександр

¬сем доброго времени суток. —кажите пожалуйста те кто недавно летел из г. јнтальи “урции обратно в –оссию и оплачивал доп. багаж весом до 10 кг. ¬о сколько это вам обошлось?  упил пакетный тур, в котором к сожалению не было опции доп багажа на обратном перелете. ¬озможности довыбрать доп багаж пока нет, так как билеты выдадут за 2 дн€ вылета. ¬от и сижу в непон€тных раздумь€х(

ќтветить
13.09.23 15:10 arealy

Ћюдмила : Ќе могу купить билет Ёто крайне важна€ информаци€ дл€ всех форумчан =))))

ќтветить
13.09.23 14:28 √ость

√ость : Ћетели из ћосквы в “юмень рейсом 229. Ќа регистрации ручна€ кладь была проверена, но перед посадкой проверка повторилась и теперь уже ручна€ кладь не подошла по габаритам. ћы были готовы оплатить, но регистратор угрожала непосадкой на рейс. ќтвратительное отношение. ƒействительно, думали обмануть регистратора и протащить что то мимо? ќтвратительное отношение.

ќтветить
13.09.23 14:27 √ость

√ость : ”жасно непри€тно, что приходитс€ доплачивать за маленький полупустой чемодан почти полную стоимость самого билета. ≈сли в большинстве авиакомпаний размер ручной клади 55х40х25, то Ђѕобедаї отличилась своими 30х30х26. ѕричЄм что по виду отсеки дл€ ручной клади как и в других самолетах. «арабатывают как могут. ”жасно!  ак раз у победы обоснованные размеры ручной клади, чтобы не было конфликтов. Ќаверх на полку должно войти 6 чемоданов. ј например в с7 зимой в салоне как маленький јшхабад. Ќу и багаж за 1300 против 3700 на оот же рейс јэрофлотом.

ќтветить
13.09.23 13:30 arealy

„ƒ9ёѕ : ѕрилетела в газипаша забыла вещь в самолЄте что делать √углить

ќтветить
13.09.23 12:24 Ћюдмила

Ќе могу купить билет

ќтветить
13.09.23 1:39 „ƒ9ёѕ

ѕрилетела в газипаша забыла вещь в самолЄте что делать

ќтветить
12.09.23 19:20 √ость

”жасно непри€тно, что приходитс€ доплачивать за маленький полупустой чемодан почти полную стоимость самого билета. ≈сли в большинстве авиакомпаний размер ручной клади 55х40х25, то Ђѕобедаї отличилась своими 30х30х26. ѕричЄм что по виду отсеки дл€ ручной клади как и в других самолетах. «арабатывают как могут. ”жасно!

ќтветить
12.09.23 18:29 √ость

√ость : ћес€ц назад из-за ссоры с пассажиром, отменили обратный рейс. ≈сть постановление об отказе о возбуждении административного правонарушени€.  огда € смогу снова летать авиакомпанией 《ѕобеда》? Ќикогда, ошибки смываютс€ кровью, башкой надо было думать, умник

ќтветить
12.09.23 10:05 √ость

Ћетели из ћосквы в “юмень рейсом 229. Ќа регистрации ручна€ кладь была проверена, но перед посадкой проверка повторилась и теперь уже ручна€ кладь не подошла по габаритам. ћы были готовы оплатить, но регистратор угрожала непосадкой на рейс. ќтвратительное отношение.

ќтветить
12.09.23 9:41 √ость

„итаю отзывы и впечатление,что реально наверно компании разные! —јћјя ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я ,,ѕќЅ≈ƒј,,!!! —ын летел а/к 8 сент€бр€ из аэропорта ћин¬од...при регистрации не обмолвились,что т.к. билет приобретЄнный по маршруту следовани€ ћин¬оды -  расно€рск..,то не смотр€,что ожидание рейса 5ч в аэропорту Ўереметьево до вылета в  расно€рскЅј√ј∆ «ј–≈√»—“–»–ќ¬јЌ ƒќ  –ј—Ќќя–— ј. “.е. по прилЄту в ћоскву,он не мог воспользоватьс€ вещами нужными из багажной сумки,где так же находилось зар€дное устройство дл€ телефона! „то соответственно причинило неудобства и вынужден был приобретать зар€дное в аэрлпорту ( 1200р!) Ќо! Ёто было только начало ,,путешестви€...ѕри регистрации на рейс до  расно€рска,его уверили ,что он зарегистрирован уже в ћин¬одах до конечного пункта и не стоит переживать.ƒалее..при проходе на посадку ,где так же была уже отметка..провер€ющим не понравилась подошва на кроссовках сына и началась т€гомотина,на что он посто€нно твердил,что самолЄт и врем€ скоро вылета! ¬ итоге оставшиес€ до вылета 20+ минут,его не пустили в самолЄт.ѕричина,опаздание! » началось!!! Ќервы и мои в том числе!!! ѕредставители а/к помочь не могли,но ещЄ и на прот€жении почти 4 часов не могли знать где багаж!? я наход€сь в  раснодаре названива€ по всем телефонам,сын в ћоскве...»“ќ√! Ѕј√ј∆ выдали,но вопрос!!! ¬рем€ на выгрузку багажа нашлось,а пассажира ,который проходил посадку,даже не объ€вл€ли по громкой св€зи и при этом сын бесконца обращалс€ к представител€м осмотра и объ€сн€л и просил св€затьс€ с представителем данной компании! „“ќ я ѕ≈–≈∆»Ћј »  ќЌ≈„Ќќ ќЌ..,ѕќ∆≈ЋјЌ»я “≈ћ —ќ“–”ƒЌ» јћ ѕ≈–≈∆»“№ ƒјЌЌ”ё —»“”ј÷»ё!!!  огда ребЄнок в чужом городе ,без денег дальнего следовани€ ...Ќет желани€ дальше описывать ситуацию и ответы (отписки)на наше обращение к сотрудникам и операторам... и соответственно не вернули даже % стоимости((—ама€ безответственна€ и гадка€ компани€. —лышали ранее о ней,но всЄ же положились на отзывы положительные((( –.S.приобрет€ билет через сутки по данному маршруту,снова столкнулись...в билете указан выход один,а на табло совсем другой...т.ч. вылетающие не раслобл€йтесь в дороге и будьте бдительны! я 25 каждый год и полгода пользовалась авиа перелЄтами ,Ќќ такого беспредела не было!

ќтветить
11.09.23 22:53 √ость

√ость : ћес€ц назад из-за ссоры с пассажиром, отменили обратный рейс. ≈сть постановление об отказе о возбуждении административного правонарушени€.  огда € смогу снова летать авиакомпанией 《ѕобеда》?когда принесешь справку в авиакомпанию от министра транспорта о том, что –∆ƒ теб€ возить категорически отказываютс€.

ќтветить
11.09.23 22:33 √ость

ћес€ц назад из-за ссоры с пассажиром, отменили обратный рейс. ≈сть постановление об отказе о возбуждении административного правонарушени€.  огда € смогу снова летать авиакомпанией 《ѕобеда》?

ќтветить
11.09.23 19:50 guanabo

√ость : Ћетаю 10 лет разными авиалини€ми. Ќикогда такого ужаса не видела. ” мен€ была ручна€ кладь - классический маленький чемодан. я за него заплатила как указано при покупке билета. 10кг. »ду себе спокойно как всегда на посадку - и мне говор€т, что его надо было как-то оформить на стойке. “.е просто бесполезное правило из воздуха - а давайте придумаем как 6000 с людей сдирать просто так. я в ужасе. ¬алюту не берут, с иностранной карты оплатит нельз€. »ли или или рубли за последние 10 минут до вылета или всем пофигу. Ќикогда больше не выберу эту авиалинию 10 лет? и куда летала, что не знаете что купленный багаж сдаетс€ в Ѕј√ј∆.

ќтветить
11.09.23 17:08 √ость

≈катерина : “акой гнусной кошмарной авиакомпании € еще не встречала! Ѕрала билеты и не знала что такое победа , решила попробовать , этот опыт стоил мне моих седых волос и нервов ! Ќикогда больше и пожалуйста люди не берите никаких рейсов у этой компании я буду обращатьс€ дальше просто ради принципа ! ’отела все рассказать но люди уже все написали –ассадили нашу семью с ребенком 2,10 в разные концы самолета „емодан 10 кг заставили сдать в багаж причем € его оплатила , «а смену места плати даже если р€дом человек согласен ќтношение хамское «адержка  ол€ску потер€ли ћинус 10 вам за такой сервис –ебенка 2 лет посадили одного или с одним из родителей? ’от€ € уверен, что вы не ответите на пр€мые вопросы, как и большинство вбрасывающих тут.

ќтветить
11.09.23 13:28 √ость

√ость :  уча дополнительных услуг с завышенными ценами. ’отел заказать билет дл€ себ€ и ребенка, а в итоге, чтобы р€дом посадили - необходимо доплачивать. “еперь не удивл€юсь почему над "ѕобедой" все смеютс€. ¬ы (и многие другие) очень странные люди. ¬ы покупаете самые дешЄвые билеты и хотите, что бы и питание было и багаж бесплатный, и места по выбору р€дом. “ак а за счЄт чего тогда делать билеты дешЄвыми?  ому то без разницы, где сидеть, кому то не нужна еда во врем€ полета, кому то не нужен багаж. ƒл€ них важна низка€ стоимость билета. ј вот кому все это надо- они и доплачивает за эти дополнительные опции. ¬роде все пон€тно. ’отите все и сразу - летите јэрофлотом. ’от€ и там самые дешЄвые тарифы - без багажа.

ќтветить
11.09.23 13:21 √ость

√ость : —ама€ конченна€ авиакомпани€. ћожно пон€ть политику компании в отношении габаритов ручной клади. ћожно даже пон€ть вашу фишку рассаживать по диаметрально разным сторонам салона членов семьи. Ќо посадить маму с грудным малышом пр€мо возле туалета в самом конце салона, чтобы ребенок каждую минуту в течение длительного полета вздрагивал от хлопань€ дверьми и бесконечных громких смывов унитазов Е. Ёто надо быть просто конченными. √ореть вам в аду, честное слово, за такое отношение к маленьким дет€м. ј почему вы сами не побеспокоились о своем комфорте и комфорте вашего ребенка? ¬сего за 250руб можно выбрать себе удобное место. ƒумали если вы с ребкнеом- вам отдельный самолЄт должны предоставить?

ќтветить
11.09.23 12:58 √ость

√ость : —ама€ конченна€ авиакомпани€. ћожно пон€ть политику компании в отношении габаритов ручной клади. ћожно даже пон€ть вашу фишку рассаживать по диаметрально разным сторонам салона членов семьи. Ќо посадить маму с грудным малышом пр€мо возле туалета в самом конце салона, чтобы ребенок каждую минуту в течение длительного полета вздрагивал от хлопань€ дверьми и бесконечных громких смывов унитазов Е. Ёто надо быть просто конченными. √ореть вам в аду, честное слово, за такое отношение к маленьким дет€м. ј зачем вы прикрываетесь ребенком? ѕочему вам кто то что то должен из за того, что у вас ребенок? Ќикому ваш ребенок не интересен, кроме вас.

ќтветить
—ообщени€ 233 - 282 из 36182
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/719.html 719 1 1