–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.10.22 13:42 √ость

“оварисч красный гость со своими догадками и думающий о себе, что он настолько страшный, что его все бо€тс€ - не надо тут повтор€ть свои отзывы, творчество душевнобольных тут традиционно перенос€т в форум, там и найдете свою нетленку и даже сможете пообщатьс€ с каким то офисом на зарплате.

ќтветить
12.10.22 13:35 arealy

√ость : «автра вылет - второй день не работает сайт компании. „“о делать? как регистрироватьс€ и платить за багаж? ¬оспользоватьс€ другим интернет-провайдером.

ќтветить
12.10.22 13:34 ќльга

”жасна€ авиакомпани€, самолЄты не оч, места мало, даже спинки кресел не откидываютс€

ќтветить
12.10.22 12:37 √ость

омментатор к отзывам демонстрирует удивительное хамство. “оварисч, очевидно, на зарплате у ј  ѕобеда. » потом всем офисом полезность этих высеров отмечают. ¬от на что люди жизнь трат€т. ѕечальна€ картина. “оже характеризует данную организацию.  омментарий повторю - он был удален сразу же. Ѕоитесь... ))

ќтветить
12.10.22 12:32 √ость

«автра вылет - второй день не работает сайт компании. „“о делать? как регистрироватьс€ и платить за багаж?

ќтветить
12.10.22 12:29 Antidruzh

ј ты, √ость, демонстрируешь удивительную глупость. Ќет здесь представителей ѕобеды. » это просто обычна€ реакци€ нормального человека на беспросветную тупость некоторых недопассажиров типа "мен€ никто не предупредил, что посадка заканчиваетс€ за 20 минут".

ќтветить
12.10.22 12:27 arealy

√ость :  омментатор к отзывам демонстрирует удивительное хамство. “оварисч, очевидно, на зарплате у ј  ѕобеда. » потом всем офисом полезность этих высеров отмечают. ¬от на что люди жизнь трат€т. ѕечальна€ картина. “оже характеризует данную организацию. ј вы своим непониманием процессов какую организацию характеризуете?

ќтветить
12.10.22 12:25 arealy

√ость : јэропорт ѕулково,  омпани€ "ѕобеда"- ужасный сервис в окнах регистрации, хамский персонал (окна 206-208) ј каким боком персонал аэропорта ѕулково относитс€ к ј  "ѕобеда"?

ќтветить
12.10.22 12:03 √ость

омментатор к отзывам демонстрирует удивительное хамство. “оварисч, очевидно, на зарплате у ј  ѕобеда. » потом всем офисом полезность этих высеров отмечают. ¬от на что люди жизнь трат€т. ѕечальна€ картина. “оже характеризует данную организацию.

ќтветить
12.10.22 10:43 √ость

ќх! Ѕедолага. ” теб€ в билете написано врем€ окончани€ посадки. “ы что букварь еще в школе на самокрутки искурил. “огда кто же тебе виноват если такой тупой

ќтветить
12.10.22 8:15 Ѕеда

Ћетели первый раз. »тог: ни кто не предупредил что посадка за 20 минут. —оответственно самолет свалил. ѕришли в офис. 2 менеджера сидела. ќтвечали с издевкой. Ѕилеты не обмен€ли. Ёто в 2 словах, просто нет не сил не времени. ¬с€ компани€ вместе с менеджерами п):₽₽/₽!ы  онченна€ компани€.

ќтветить
12.10.22 0:11 √ость

—ама€ конченна€ компани€ из всех!

ќтветить
11.10.22 8:04 √ость

Ѕесконечное нытье... —отни страниц... ќб одном и том же... Ќу не нравитс€ компани€, так зачем себ€ и людей мучать? „то за странный мазохизм?

ќтветить
11.10.22 6:44 √ость

јэропорт ѕулково,  омпани€ "ѕобеда"- ужасный сервис в окнах регистрации, хамский персонал (окна 206-208)

ќтветить
10.10.22 21:26 √ость

√ость : Ќа мой отзыв о грубости и хамстве предстовит€л€ компании ѕобеда в аэропорту г.—очи в данной переписке увидела ответ , скрин во вложении, в котором мен€ называют нищебродом и долбо€щером ч1ст5.61  ојѕ –‘, просьба рассмотреть данное письмо и прин€ть меры, удалить данный ответ с отзывова, разобратьс€ с ситуацией в плане ло€льности к ¬ашим клиентам. обращение мнрю рассмотрено и прин€то решение что обращун неадекватен. прин€то решение обратитьс€ в спортлото, чтобы определить обращуна на принудительное лечение

ќтветить
10.10.22 21:23 √ость

как то они набегами набегают, вы заметили?

ќтветить
09.10.22 21:56 √ость

—ама€ убога€ авиакомпани€. Ўмон на жесткий. —раный калибратор)) 2-3 раза провер€ют, главное бабки содрать. Ћучше S7 или јэрофлот

ќтветить
09.10.22 21:45 ≈вген

ѕолный лохотрон с выбором места, на сайте пришЄл запрос на оплату за выбор места, после оплаты выбора ни какого не было, пришЄл только посадочный талон с уже зафиксированным местом

ќтветить
08.10.22 17:43 »ван

’удша€ авиакомпани€ в –оссии

ќтветить
08.10.22 1:48 √ость

Ѕл*дска€ компани€! Ѕоже упаси ¬ас летать с ними, скотское отношение к люд€м! ќтсто€л час в очереди на регистрацию, перед носом просто закрыли стойку и отказали в регистрации и посадке, денег ни кто не вернул. “в@ри

ќтветить
07.10.22 17:50 √ость

√ость - ¬аша втора€ жалоба рассмотрена. ƒиагноз подтвердилс€ - долбо€щерица стукаста€. “ет€, ты пишешь на сайте никакого отношени€ к авиакомпани€м, в частности ј  ѕобеда не имеющим. “ебе такие же пассажиры отвечают. ‘ерштейн?

ќтветить
07.10.22 17:13 √ость

Ќа мой отзыв о грубости и хамстве предстовит€л€ компании ѕобеда в аэропорту г.—очи в данной переписке увидела ответ , скрин во вложении, в котором мен€ называют нищебродом и долбо€щером ч1ст5.61  ојѕ –‘, просьба рассмотреть данное письмо и прин€ть меры, удалить данный ответ с отзывова, разобратьс€ с ситуацией в плане ло€льности к ¬ашим клиентам.

ќтветить
06.10.22 23:01 √ость

≈лена : ѕозор!! —емью с трем€ малолетними детьми не посадили на рейс! ѕр€мо перед носом закрыли дверь и ушли!!! Ќи на какие разговоры даже не реагируют!!!! ѕозор! ѕозор!! ѕозор! ѕытались улететь утром из ¬нуково! Ѕезобразно хамовитые сотрудники и возмутительна вс€ ситуаци€!!! позор! позор! позор! с маленькими детьми опаздыватьна посадку

ќтветить
06.10.22 22:59 √ость

ќльга😭 : ”жасный сервис. Ѕилет куплен в јстрахани, прошла таможню - все орошо. Ѕагаж сдан, ручна€ кладь прошла успешно. ѕрилетела в ћоскву и перел посадкой в  алининград вышла женщина и стала у всех провер€ть ручную кладь. » у всех ручна€ кладь не подходит по правилам компании. я летела с  алининграда в јстрахань с пересадкой в ћоскве с теми же сумками - все устраивало компанию. ј назад именно в ћоскве нет. ¬ообщем пришлось доплатить за сумочку 3500 руб, и при этом посадка уже заканчивалась . ƒенег не было. ¬ыручила кредитка. Ѕольше никогда не выберу эту компанию. ѕол дороги пролетела хорошо, а с ћосквы плохо. „тоб вы подавились этими деньгами. между ћосквой и јстраханью есть таможн€? и давно? "сумочка" соотвесвует нормативам ручной клади 40х36х27 или нет?

ќтветить
06.10.22 22:57 √ость

√ость : ’орошие отзывы €вно проплачены. » на плохие отвечает сотрудник так грубо! явно мошенники с 90х скорее наоборот. плохие как на подбор - опохдал на рейс - виновата авиакомпани€ - притащил баул в ручную кладь - виновата авиакомпани€ - —јЅџ нашли и отобрали запрещенку - добавили в бронирование чужого взрослого человека - виновата авиакомпани€

ќтветить
06.10.22 22:52 √ость

√ость : Ќе советую летать . ѕотом всегда проблемы. Ћучше переплатите немного. » нет проблем. советую летать, намного дешевле. проблем нет.

ќтветить
06.10.22 17:34 ƒенис

¬сем доброго вечера! 5.10.2022 улетел из ѕетербурга в —ибирь...пришлось. ќтзыв о "ѕобеде"чуть ниже за 4.10.2022) ещЄ раз им —пасибо за четкую работу. » так...¬з€л до дома с двум€ пересадками јэрофлот и ё“эйр за адекватные деньги. јэрофлот....что сказать.все как всегда..четко..ровно.воврем€!  апитанам обоих воздушных судов-респект)ƒо Ўереметьево потр€сло местами и до  расно€рска местами болтанка была.Ќе критично!≈да-лично мне понравилась курица с кус-кусом и весь остальной набор.Ѕорт-проводники опр€тные,при€тно посмотреть,приветливые,ћолодцы!!!  акого было мое удивление,что кресла на самолЄтах одной марки,абсолютно разные!» вот тут "ѕобеда"выигрывает...у них сидень€ оказались намного удобнее,чем на Ѕоинге у јэрофлота,хот€ сто€т recaro..... ƒалее ожидание и atr72 компании ё“эйр.¬се без опозданий.сели,взлетели,оп€ть сели.....дома..—алон маленький,сидень€-неудобные...совсем... апитан красавчик!!!девчата-строгие((( »тог....перелЄтом доволен) ј тем,кто хочет немысленного комфорта и багажа и рюмочку и....может чего ещЄ...покупайте бизнес-класс!!!!» ¬ы будете богом на этом рейсе! ¬сем спасибо — ”важением ƒенис

ќтветить
06.10.22 16:17 √ость

√ость : Ќе советую летать . ѕотом всегда проблемы. Ћучше переплатите немного. » нет проблем. ѕроблемы у проблемных людей. ” мен€ почему-то проблем нет.

ќтветить
05.10.22 18:10 √ость

Ќе советую летать . ѕотом всегда проблемы. Ћучше переплатите немного. » нет проблем.

ќтветить
04.10.22 23:25 —ерж

ѕобеда как и смартавиа бомба. ¬чера и сегодн€ летал победой в  азань и обратно. ¬се как всегда круто.

ќтветить
04.10.22 15:20 Ѕольше не куплю ѕобеду...

«а сколько минимум и максимум до вылета ј  может отменить рейс?  упили билеты —ѕб-≈кб на послезавтра, сейчас смотрю рецмвнра это врем€ на сегодн€ и завтра отменили🤷‍♀️ “еперь переживаю, что с нашим рейсом будет и что теперь планировать (((... ≈щЄ вопрос, если рейс туда отменили, а билеты туда - обратно, то за обратный тоже вернут?

ќтветить
04.10.22 10:22 √ость

√ость : Ћетала рейсом 353 . 29.09.22 с двум€ внуками деторождени€ 5 лет . “ак получилось в —очи снимали квартиру с женщиной котора€ тоже из Ќижнекамска . я купила билеты себе с детьми и ей онлайн . Ќа столе регистрации объ€снили , что дети со мной женщиной познакомились в —очи , попросила детей посадить со мной так как им по 5 лет .  онечное детей рассадили . ¬нуку пришлось сидеть на 27 месте , а мое место с внучкой было 19 . ѕопросила стюардесс пригл€дывать объ€снила что сидит ребЄнок с чужим человеком . Ќе отреагировали на выходе спросила где мой ребЄнок. —казали уже вышел . «дорово ребЄнку 5 лет уже вышел . —ама€ жудша€ компани€ , которой € леталадети с вамм познакомились в —очи?

ќтветить
04.10.22 7:43 √ость

назгуль : сама€ отвратительна€ компани€!поставили лиоипутскую ручную кладь.летела с  азахстана 2 самолЄтами ручна€ кладь без проблем проходила. до победы все проблемы начались.сумочка не влазит в их параметры.содрали деньги.на этом и выезжают по ходу!кресла не откидываюс€!ужасный самолЄт!не рекомендую!воду выпрашиваешь!просто жесть!€ бы даже 1 звезду не поставила ј зачем ¬ы покупали билеты этой ј ? ѕро услови€ перелета все и везде расписано. –учна€ кладь в 26 литров - это совсем не мало, или надо , чтобы чемодан объемом 80 литров подходил под эти требовани€?

ќтветить
04.10.22 5:24

»рина, не ори! Ќе выбирай Ч ѕобеда не обидитс€ и не заметит потери бойца 🤪

ќтветить
03.10.22 20:03 »рина

Ќј”„»“≈—№ –јЅќ“ј“№!!! Ќј…ƒ»“≈ Ќќ–ћјЋ№Ќџ’ Ћќ√»—“ќ¬!!! ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я!!! Ќ» ” ќƒЌќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќ≈“ “ј »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ!!! ¬—≈ ¬—≈ћ ѕќ–“»“≈!!! ѕќјЌџ — ¬јћ» Ќ≈ ѕќ—“–ќ»“№!!! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ¬џЅ≈–” Ё“” ј¬»ј  ќћѕјЌ»ё!!!

ќтветить
03.10.22 13:39 √ость

ќ боже люди вы давите на жалость , маленьким детским чемоданчиком на колесиках, машинкой в детских ручках , вас таких миллионы каждый день , каждого жалеть и плакать с вами ?? ¬ы с ума сошли?

ќтветить
02.10.22 12:43 √ость

¬ маленьком городе, где один , два, три выхода , на регистрации в автобус ход€т по залу и ищут опоздавших , ищут по громкой св€зи, а во внуково сколько выходов? ѕредставьте сколько там самолетов , каждому нужно место , каждому нужно вылетить во врем€ это не шутки! ѕо громкой объ€вл€ют и девченки с регистрации победы перед автобусам кричат , подгон€ют мол кто на рейс такойто, быстро быстро проходим!  огда на компьютере исходит врем€ , комп отключают и двери блокируют , прибегают опоздавшие , но их никто не будет ждать , выходите из дома заранее , будте на месте раньше , и сами спокойно будете сидеть ждать и нервы слезами, жалостью и злостью никому не испортите ни себе ни другим.

ќтветить
02.10.22 7:03

01.10.2022 √остьааа Ч опоздунов хоть на секунду не пускает компьютерна€ система, а не ј  ѕобеда. ѕосадка закрываетс€ автоматически: списки пассажиров отправлены на борт! »з-за опоздунов никто списки переделывать не будет, т,к. это приведЄт к задержке рейса. ѕочти 189 пассажиров (дети, старики) не должны ждать безалаберных опоздунов. ≈сли у опоздуна билет Ђтуда-обратної, то обратный аннулируют автоматически Ч такие правила во всех авиакомпани€х.

ќтветить
02.10.22 1:58 √ость

ќбслуживание таких как вы, недовольных, бабушек с внуками( внуков своих балуете , сюсюкаетесь, не отпускаете от себ€ ни на шаг, в рот загл€дываете ,сасункам своим ) то вы опоздали , то внуков рассадили , одного в хвост, другого возле кабины пилота, опоздашки у которых вечно то голова то жопа, то на поезд еще надо успеть, попрошайки воды , воду выпрашиваете, вам ее не дают видители , не развоз€т , специально на тележке дл€ ггузели, гюзель пить хочет, эй мальчик водочки мне 🤣в конвульси€х устраивате блювотные концерты , показательные выступлени€ , перед стюардами , видители мамашку, папашку и половозрелого сына отсадили от вас , спорите со стюардессами и задаЄте им вопросы не в тему, далеко вообще мимо кассы , спорите , стюарды еще и забот€тс€ о таких нелюд€х, печатс€ о безопасности и с улыбкой на лице , нужно хорошо , свежо выгл€дет и улыбатьс€ , варикоз , это огромный труд , слушать каждого предурачка и предурочку , портить настроение , люди это т€жело очень им от вас такую черную энергетику ! ¬се кто кричал при мне в самолете и тут , что € больше победой не полечу! Ќе летайте, не портите воздух , не пердите ! Ќесмотр€ на ваши жалобы , самолеты будут всегда летать, да и вы тоже, на дорогой билет у вас нет возможности , терпите , заткнитесь, читайте правила и не пер ди те

ќтветить
01.10.22 14:12 √ость

ѕишите, что воду надо выпрашивать , нажми на синюю кнопочку , вызова борт проводника и тебе принесут воды или подойди к месту , где сид€т стюардессы и тебе нальют сколько хочешь, не лопни только! ѕокупают эконом класс, а хот€т, чтобы им в рот загл€дывали

ќтветить
01.10.22 8:06 √ость

√ость : ѕодскажите, купила билет тариф базовый, купила багаж 10 кг, но пон€ла, что мало и купила еще 20кг, в итоге сколько кг багаж, 20 или 30 ьудет ” вас будет одно место до 10 кг и плюс ещЄ одно до 20 кг . ѕо моему это же просто пон€ть.

ќтветить
01.10.22 7:30 назгуль

сама€ отвратительна€ компани€!поставили лиоипутскую ручную кладь.летела с  азахстана 2 самолЄтами ручна€ кладь без проблем проходила. до победы все проблемы начались.сумочка не влазит в их параметры.содрали деньги.на этом и выезжают по ходу!кресла не откидываюс€!ужасный самолЄт!не рекомендую!воду выпрашиваешь!просто жесть!€ бы даже 1 звезду не поставила

ќтветить
01.10.22 3:52 )))

¬л¬л, если ты доживЄшь до пенсии, то будешь летать только во сне, а лежать в палате без углов и дверей с такими же сут€жниками ;) «ы: сейчас ”ральские јвиалинии переход€т на российскую платформу бронировани€ и сказали, что целый мес€ц, а может и больше будет всем полна€ *опа ))

ќтветить
30.09.22 17:56 ≈вгени€

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€, рейс задерживают практически каждый раз, по техническим причинам.  ак и в целом отношение компании к пассажирам. ≈сли есть возможность лететь другой компанией - не думайте. ¬ыбирайте что угодно другое. “олько не победу

ќтветить
30.09.22 17:56 ¬л¬л

30.09.2022 √ость€! ≈сли ты доживЄшь до пенсии, будешь не только тысчонку считать, но и валокардин по цене конь€ка покупать, если денег хватит. ј компани€ признаЄт долг именно в тыс€чу рублей. ”слуга "выбор места" в июне стоила 500 рублей за одно место.  стати, личный кабинет до сих пор недоступен. √одами будет компани€ переходить на новую платформу. ќчень технологична€ и продвинута€.

ќтветить
30.09.22 12:33 ƒедка

Ѕабке с внуками: Ќа регистрации рассаживает компьютерна€ система, а не сотрудник аэропорта! ¬аши истерики компьютер не слышит. ¬ы включили в своЄ совместное единое бронирование чужую тетку, а система рассадила детей до 12 лет с одним из взрослых из бронировани€, причЄм бесплатно.  то виноват? ¬ы, а не ј  ѕобеда Ч это однозначно!

ќтветить

30.09.2022 √ость Ћетала рейсом 353 . 29.09.22 с двум€ внуками деторождени€ 5 лет . “ак получилось в —очи снимали квартиру с женщиной котора€ тоже из Ќижнекамска . я купила билеты себе с детьми и ей онлайн . Ќа столе регистрации объ€снили , что дети со мной женщиной познакомились в —очи , попросила детей посадить со мной так как им по 5 лет .  онечное детей рассадили . ¬нуку пришлось сидеть на 27 месте , а мое место с внучкой было 19 . ѕопросила стюардесс пригл€дывать объ€снила что сидит ребЄнок с чужим человеком . Ќе отреагировали на выходе спросила где мой ребЄнок. —казали уже вышел . «дорово ребЄнку 5 лет уже вышел . —ама€ жудша€ компани€ , которой € летала ---------------------------- ¬ообще-то до 12 лет детей должны сажать вместе с родител€ми. Ёто прописано в правилах авиаперевозок в –‘. ј ¬ы разве родитель? ¬се остальные услуги за деньги. Ќеужели это так дорого стоит? я всегда беру услугу выбор места. Ќу да, чуть дороже, но зато и нервы не трачу.

ќтветить
30.09.22 7:20 √ость

Ћетала рейсом 353 . 29.09.22 с двум€ внуками деторождени€ 5 лет . “ак получилось в —очи снимали квартиру с женщиной котора€ тоже из Ќижнекамска . я купила билеты себе с детьми и ей онлайн . Ќа столе регистрации объ€снили , что дети со мной женщиной познакомились в —очи , попросила детей посадить со мной так как им по 5 лет .  онечное детей рассадили . ¬нуку пришлось сидеть на 27 месте , а мое место с внучкой было 19 . ѕопросила стюардесс пригл€дывать объ€снила что сидит ребЄнок с чужим человеком . Ќе отреагировали на выходе спросила где мой ребЄнок. —казали уже вышел . «дорово ребЄнку 5 лет уже вышел . —ама€ жудша€ компани€ , которой € летала

ќтветить
29.09.22 13:43 √ость

ѕодскажите, купила билет тариф базовый, купила багаж 10 кг, но пон€ла, что мало и купила еще 20кг, в итоге сколько кг багаж, 20 или 30 ьудет

ќтветить
29.09.22 12:34 √ость

√ость : ¬торой раз св€зываюсь с этой компанией, второй раз не могу улететь. ѕо причине-"рейс задержан". ¬ итоге, никакой информации на стенде.  ака€ то группа из 5 чел, каким то образом узнали, где проходит регистраци€, по тихому оформили и через п€ть мин по€вл€етс€ информаци€ на стенде об окончании ѕќ—јƒ ». ѕервый раз подумала, где то сама ошиблась, а во второй, точно такой же случай, просто была в шоке. —огласна, билеты дешЄвые, но не сто€т моих нервов и экстренных смен планов. ќднозначно, гнила€ компани€ –ассказы здесь все чудесатее и чудесатее.  аким же образом остальные 180, или сколько там человек влазит в этот Ѕоинг, узнали про регистрацию и пришли на посадку? » только индивидуально против вас компани€ провела акцию по недопущению вас к переплету?

ќтветить
—ообщени€ 378 - 427 из 35027
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/693.html 693 1 1