–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.03.19 23:38 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, супруга прошла регистрацию на стойке. ѕришло врем€ посадки. ≈е билет не принимают. √овор€т, что ошибка в системе. Ќо ошибка из всего рейса только на ее билете.. ћожет ли быть такое? ћогла ли авиакомпани€ Ђзамыть свой кос€кї, продали больше билетов на рейс, чем положено?

ќтветить
29.03.19 23:12 √ость

—ама€ ужасна€ компани€!!!! –азводилово полное. —плошные поборы. ћинус 10 баллов. «акрыть компанию и всех специалистов уволить!!!!

ќтветить
29.03.19 20:59 Nemo

ѕри регистрации в аэропорту –има представители компании ѕобеда потребовали заплатить 25 евро с человека, т.к. не прошли on-line регистрацию. ѕройти ее мы физически не могли, т.к. в отеле не было интернета и мы об этом не знали! » таких пассажиров - дес€тки! ѕобеда не заботитс€ о своих клиентах! Ќе рекомендую данную компанию!!

ќтветить
29.03.19 17:32 √ость

ћихаил, у ѕобеды нет электронной регистрации при вылете из ¬ладикавказа. ¬аша истори€ похожа на фейк.

ќтветить
29.03.19 17:27 јлександр г. ¬ладивосток

“олько сейчас ¬нимательно прочитал отзыв ћихаила 29.03.2019 . ѕрошу ¬ас мен€ извинить ћихаил - вы не инопланет€нин - вы простой сказочник - –егистратор закрыла –≈√»—“–ј÷»ё за 45 минут до окончани€ –≈√»—“–ј÷»» .....

ќтветить
29.03.19 17:14 јлександр г. ¬ладивосток

“ак видать сильно назаманивали - —ейчас, € думаю, самолЄтов не хватает - не ожидали что народ так попрЄт (тут уже не хол€ву раздавать нужно а самим на себ€ отзывы похабные писать что бы народ попридержать чуть чуть - до поступлени€ следующей партии самолЄтов) , а хол€ва - ну кто же еЄ не любит - сам такой - ’очетс€ всЄ и подешевле хот€ пытаюсь остановить себ€ фразой что так не бывает . ’ал€ва она как всегда - ¬„≈–ј было дешевле чуть не успел. //////////Ќ» ќ√ƒј не слыхал что в какой либо компании ћ»–ј есть платна€ регистраци€. ј может то была ƒ–”√јя пќЅ≈ƒј из созвезди€ ќрион какого не будь? ¬ы планету случайно не перепутали ћихаил? ћожет и часы поэтому чуть от «емных отстают вот и не успели. Ёто только инопланет€не могут думать что даже если чуть опоздают самолЄт об€зательно их дождЄтс€. ’от€ читал как то ѕќЁћ” таких товариў≈… на странице јэрофлота - "всего на 10 минут опоздали , а их не подождали ѕќ„≈ћ” то".....

ќтветить
29.03.19 16:45 михаил

—тарайтесь вс€чески избегать авиакомпанию ѕќЅ≈ƒј!!!! Ёто компани€, котора€ любыми способами хочет заработать на своих же пассажирах. ѕроверено, к сожалению, на себе лично. я приобрел билет авиакомпании "ѕобеда", прошел электронную регистрацию (стоила она, на секундочку, 1300 р). ¬ дату своего вылета, € прибыл в аэропорт г.¬ладикавказа за 45 мин до окончани€ регистрации, к тому же в голове учитывал тот факт, что у мен€ уже была пройдена электронна€ регистраци€, € подошел к стойке регистрации, на табло еще горел номер моего рейса, но, представител€ ѕобеды за стойкой не оказалось. ”видев нас, представитель другой авиакомпании за соседней стойкой сказала, что представитель ѕобеды вообще ушла рассаживать людей в самолет!!! и не вернетс€, мол не ждите. ћы в полной растер€нности стали озиратьс€ вокруг, но ни одного из представителей найти не удалось. ѕредставитель ѕобеды все-таки вернулс€, правда когда самолет уже улетел. ѕредставитель была без бейджа, к сожалению, и € не смог записать ее им€, и это все происходило во врем€ регистрации, то есть мы не опаздывали, подошли к стойке воврем€, объ€влени€ о том, что регистраци€ заканчиваетс€ или закончилась не было, мы не могли по факту улететь именно из-за халатного отношени€ к своей работе сотрудника ѕобеды (ему, видите ли, захотелось покинуть свое рабочее место раньше и уйти, не дожида€сь пассажиров). Ѕыло в этот день еще несколько пассажиров, которые не улетели по той же причине, что и €. Ёто просто кошмар, была женщина с ребенком, и они все остались там, не понима€, что делать дальше. –ешать нашу проблему никто не собиралс€( “ак как у мен€ была очень важна€ встреча, €, естественно, был вынужден купить новый билет, с горем пополам €, все-таки, затратив дополнительные средства (которых у мен€, на секунду, могло и не оказатьс€ в этот момент), улетел. Ќо ведь мог бы остатьс€ в здании аэропорта, как и другие пассажиры. јвиакомпани€ ѕќЅ≈ƒј, € делаю вывод о том, что вы перепродали мой (и еще нескольких пассажиров) билет и нажились на этом, другого объ€снени€ такого €вного нежелани€ пускать в самолет людей, которые заплатили немалые деньги за билеты и еще сверху заплатили за онлайн-регистрацию, € не вижу. ѕќ«ќ– ¬јћ!!! Ћетать данной компанией больше не будем! » никому не советуем!!!

ќтветить
29.03.19 16:24 дл€ 29.03.2019 јлександр г. ¬ладивосток

—оглашусь с вами, что компани€ очень достойна€, но ранее была замануха - билеты от 499 руб.; и люди реально летали по таким ценам, но в этом году почему-то облом ... ј все так ждали, хот€ надежда умирает последней ... «десь : vk.com/pobeda.aero

ќтветить
29.03.19 16:20 √ость

√ость : ѕр€мо сейчас не могу зарегистрироватьс€ на рейс DP802 из Ѕратиславы в ћоскву. ћужу место дает, а мне с маленьким ребенком нет. ¬ итоге посадочных талонов нет ни у кого. „то мне делать? «автра с нас в аэропорте возьмут 50 евро? »ли вообще не посад€т в самолет? ѕопросите кого-то из –оссии это сделать (иногда получаетс€), в аэропорту точно возьмут денег и потом сложно их вернуть

ќтветить
29.03.19 13:53 √ость

√ость : ј какой хам так по-хамски отвечает? это сама ѕобеда? не удивлена ј  ѕобеда никому не отвечает бесплатно! )) Ётот сайт никакого отношени€ не имеет к ј  ѕобеда, чтобы обратитьс€ к ј  ѕобеда надо набрать платный телефон ;))

ќтветить
29.03.19 13:49 √ость

√ость : Ёто ужасно. Ќе победа а г.... »звините. ѕросто накипело.  упила билет и ошиблась в годе рождени€,а дата правильна€, автоматом написала год рождени€ сына (((((мало того что звонок платный, так еще и изменени€ стоит 500р. Ќе знаю как пойдет перелет? Ќи у одной авиакомпании нет платного кол центра росси€нам. » исправление таких незначительных ошибок,было бесплатно. ѕозор. „тобы еще раз св€залась с ними. ¬се так говор€т пока цены других а\к не увид€т ;)) ¬аше изменение можно было внести без платного звонка на сайте а\к в "”правлении бронированием" за 400 рублей, а исправлени€ в других а\к тоже платные, а звонки, да бесплатные. ѕозор вам :)), т.к. покупаете билеты без ознакомлени€ с правилами лоукостера и при этом ставите "галочку" что ознакомились. ќзнакомьтесь заранее с тарифами, чтобы не выгл€деть неадекватной в предсто€щем полЄте: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
29.03.19 13:38 √ость

ј какой хам так по-хамски отвечает? это сама ѕобеда? не удивлена

ќтветить
29.03.19 13:06 √ость

ƒобрый день! ј что случилось с направлением ћосква-Ёйндховен-ћосква? —айт показывает, что билетов нет.

ќтветить
29.03.19 11:44 √ость

Ёто ужасно. Ќе победа а г.... »звините. ѕросто накипело.  упила билет и ошиблась в годе рождени€,а дата правильна€, автоматом написала год рождени€ сына (((((мало того что звонок платный, так еще и изменени€ стоит 500р. Ќе знаю как пойдет перелет? Ќи у одной авиакомпании нет платного кол центра росси€нам. » исправление таких незначительных ошибок,было бесплатно. ѕозор. „тобы еще раз св€залась с ними.

ќтветить
29.03.19 9:45 Podruga

√ость : "–азрешени€ у ѕобеды есть, рейсы не отмен€ютс€. Ќе получены были другие допуски, другого типа". ќ чем собственно базар? «агл€ните на сайт –осавиации, посмотрите ѕриказ 205-ѕ от 20.03.2019 г. (favt.ru/public/materials//c/a/9/8/e/ca98e2a114cef033cad81894ef58f4b2.pdf), особенно ѕриложение 6. “ам все €сно и пон€тно написано. » допуски, которые не выдали ѕобеде там "правильного типа" и речь идет не о чартерах, а о –≈√”Ћя–Ќџ’ рейсах. ј чартеры перечислены в ѕриложении 2, там ѕобеда и р€дом не сто€ла. “ак что не надо л€-л€, сударын€ (она знает о ком €). “ы, милочка, до этого сообщени€ долистало, а до того, которое было позже, со ссылкой на допуски, нет? јй-€й-€й, нельз€ так невнимательно. “оварища, который распиналс€ по поводу обратного, также не наблюдаю после прочтени€ этих допусков. Ќеужели все так долго переваривают? “ак уже через пару недель ѕобеда полетит во все эти италь€нские города, чем же вы тогда аргементировать будете свои л€л€?

ќтветить
29.03.19 5:52 √ость

√ость : ѕр€мо сейчас не могу зарегистрироватьс€ на рейс DP802 из Ѕратиславы в ћоскву. ћужу место дает, а мне с маленьким ребенком нет. ¬ итоге посадочных талонов нет ни у кого. „то мне делать? «автра с нас в аэропорте возьмут 50 евро? »ли вообще не посад€т в самолет? я так понимаю вы все в одном бронировании , посмотрите , если у вас не проплаченные места может ¬ас просто раскидали по самолЄту и р€дом с мужем ¬ас нет, ј вы на клавиши со своим именем и именем ребЄнка щЄлкали? ≈сли регистрируетесь со смартфона (это неудобно) и нет с собой ноутбука позвоните знакомым и попросите из сто бы вас зарегистрировали с компа или ноутбука и прислали талоны на почту. я позавчера так и делал - жена со смартфоном даже заморачиватьс€ не стала , € их спокойно с дочкой из ћилана в ѕитер зарегистрировал наход€сь во ¬ладивостоке ¬ќќЅў≈ Ѕ≈« ѕ–ќЅЋ≈ћ, и отправил талоны на почту жены, а они зашли на вокзал и распечатали.

ќтветить
29.03.19 5:34 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : ƒобрый день! ќформила билеты на двоих человек, одному из них туда/обратно добавила багаж до 20 кг. ¬опрос: если потом мы поймем, что нужна еще одна сумка в багаж, можно будет через сайт докупить еще одно багажное место? «айдите сами сейчас на сайт и попробуйте без реальной покупки € думаю ¬ќќЅў≈ без проблем

ќтветить
29.03.19 0:28 Dushka

√ость : а на 03.07 или 04.07 батуми-екб действительно мест нет? ћеста есть, продажа на летний период начнетс€ с 01 апрел€

ќтветить
29.03.19 0:07 √ость

ѕр€мо сейчас не могу зарегистрироватьс€ на рейс DP802 из Ѕратиславы в ћоскву. ћужу место дает, а мне с маленьким ребенком нет. ¬ итоге посадочных талонов нет ни у кого. „то мне делать? «автра с нас в аэропорте возьмут 50 евро? »ли вообще не посад€т в самолет?

ќтветить
28.03.19 22:34 √остю от 25.03.2019 „ебоксары-ћосква

¬от какую только пургу вы несете, а еще и пилотов оскарбл€ете. ќн можно сказать жизни ¬ам спас, а вы обосрали его по полной программе, он же в ƒомодедово сел, не потому что захотел, а потому что погода не позвал€ла во ¬нуково приземлитьс€. “.е. он ушел, на запасной аэродром дл€ ожидани€ улучшени€ погоды. ” вас точка прибыти€ ¬нуково, посему после улучшени€ погоды он и прин€л решение доставить ¬ас во ¬нуково. Ёкипаж делал все верно, а вот ¬ам вместе с пассажирами данного рейса не помешало бы нервишки подлечить да и с мозгами подружитьс€, а то в следующий раз будет не треш, а краш!

ќтветить
28.03.19 21:44 Podruga

√ость : «дравствуйте! ¬чера услышала об отзыве допусков ѕобеды на полЄты в »талию. ” нас 6 билетов куплено в ѕалермо на сент€брь 2019 и отель забронирован и оплачен.  ак быть? не было никакого отзыва, летите с богом.

ќтветить
28.03.19 21:35 √ость

а на 03.07 или 04.07 батуми-екб действительно мест нет?

ќтветить
28.03.19 19:28 √ость

√ость : ƒобрый день! ќформила билеты на двоих человек, одному из них туда/обратно добавила багаж до 20 кг. ¬опрос: если потом мы поймем, что нужна еще одна сумка в багаж, можно будет через сайт докупить еще одно багажное место? ƒа, но не позднее чем за 4 часа до вылета

ќтветить
28.03.19 19:22 √ость

ƒобрый день! ќформила билеты на двоих человек, одному из них туда/обратно добавила багаж до 20 кг. ¬опрос: если потом мы поймем, что нужна еще одна сумка в багаж, можно будет через сайт докупить еще одно багажное место?

ќтветить
28.03.19 17:53 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : ѕодскажите пожалуйста если ѕобеда относитс€ к группе компаний аэрофлот существуют ли за полЄты бонусные мили, или у лоукостера их нет? ј то € јэрофлотовские и –оссийские в  ореан эйр отношу, но есть ли мили за ѕобеду? Ќет! ” ѕобеды на сайте есть подписка; могут прислать вам промокод на скидку, но милей точно нет. —ѕј—»Ѕќ

ќтветить
28.03.19 17:52 јлександр г. ¬ладивосток

Presto : јлександр г. ¬ладивосток : ’отелось поинтересоватьс€ , если кто знает, почему при неиспользовнии одного сегмента полЄта отмен€ют все последующие? ѕричЄм это делают ¬се компании . я смысловой нагрузки в этом вообще не вижу (ну если только как причина кинуть пассажира в цел€х супернаживы компании) ѕотому что перелЄт по маршруту ј-¬-— зачастую оказываетс€ дешевле, чем ¬-—. ќтвлечЄнный пример на пальцах. ¬от есть, скажем, “уркиш Ёйрлайнс, котора€ летает —тамбул-ƒели по цене 300 долларов. ¬ самолЄте условно 200 мест. ѕассажирами из —тамбула они забьют пусть 130 мест, остальные надо продать кому-то ещЄ.  ак? ћожно продавать стыковочные билеты ћосква-—тамбул-ѕекин. Ќо вот незадача - в ƒели из ћосквы летает јэрофлот за те же 300 долларов или чуть дороже, и пассажиры при равной цене, конечно, предпочтут перелЄт без пересадки. ѕоэтому, если “уркиши делают ставку на московских пассажиров, они выкат€т билеты ћосква-—тамбул-ƒели, скажем, за 250 долларов и продадут на рейс —тамбул-ѕекин ещЄ какое-то количество мест. “а же схема с транзитниками из любой другой страны. Ќо а/к нужно, чтобы хитрозадые стамбульцы не имели возможности купить билет за 250 долларов, кто же тогда купит за 300? ƒл€ этого и введЄн запрет на пропуск сегментов перелЄта, и он действует во всех известных мне авиакомпани€х мира. ¬ случае с ѕобедой совет один - покупайте стыковочные билеты или билеты туда-обратно разными бронировани€ми. Ќуу наверное в ¬аших рассуждени€х присутствует значительна€ дол€ истины, т.н. стамбульцы выкуп€т и не позвол€т продать билеты желающим от ћосквы до —тамбула, которые по раздельности дороже и компани€ тер€ет часть прибыли. — победой то и так €сно у них от количества сегментов стоимость не мен€етс€. ј вот с јэрофлотом и —ибирью вопрос остаЄтс€ т.к. в их билетах предусмотрены изменени€ за плату.... а в ѕравилах предусмотрена возможность продолжить полЄт предупредив об этом перевозчика (хот€ необходимость предупредить перевозчика нигде не афишируетс€) ... ƒа € и не хитропопых вовсе имел в виду а реально опоздавших, и билеты туда-обратно один сегмент которых по любому стоит дешевле чем туда- обратно.

ќтветить
28.03.19 17:41 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : ѕодскажите пожалуйста если ѕобеда относитс€ к группе компаний аэрофлот существуют ли за полЄты бонусные мили, или у лоукостера их нет? ј то € јэрофлотовские и –оссийские в  ореан эйр отношу, но есть ли мили за ѕобеду? Ќет! ” ѕобеды на сайте есть подписка; могут прислать вам промокод на скидку, но милей точно нет.

ќтветить
28.03.19 17:24 јлександр г. ¬ладивосток

ѕодскажите пожалуйста если ѕобеда относитс€ к группе компаний аэрофлот существуют ли за полЄты бонусные мили, или у лоукостера их нет? ј то € јэрофлотовские и –оссийские в  ореан эйр отношу, но есть ли мили за ѕобеду?

ќтветить
28.03.19 15:14 √ость

«дравствуйте! ¬чера услышала об отзыве допусков ѕобеды на полЄты в »талию. ” нас 6 билетов куплено в ѕалермо на сент€брь 2019 и отель забронирован и оплачен.  ак быть?

ќтветить
28.03.19 14:35 Presto

јлександр г. ¬ладивосток : ’отелось поинтересоватьс€ , если кто знает, почему при неиспользовнии одного сегмента полЄта отмен€ют все последующие? ѕричЄм это делают ¬се компании . я смысловой нагрузки в этом вообще не вижу (ну если только как причина кинуть пассажира в цел€х супернаживы компании) ѕотому что перелЄт по маршруту ј-¬-— зачастую оказываетс€ дешевле, чем ¬-—. ќтвлечЄнный пример на пальцах. ¬от есть, скажем, “уркиш Ёйрлайнс, котора€ летает —тамбул-ƒели по цене 300 долларов. ¬ самолЄте условно 200 мест. ѕассажирами из —тамбула они забьют пусть 130 мест, остальные надо продать кому-то ещЄ.  ак? ћожно продавать стыковочные билеты ћосква-—тамбул-ѕекин. Ќо вот незадача - в ƒели из ћосквы летает јэрофлот за те же 300 долларов или чуть дороже, и пассажиры при равной цене, конечно, предпочтут перелЄт без пересадки. ѕоэтому, если “уркиши делают ставку на московских пассажиров, они выкат€т билеты ћосква-—тамбул-ƒели, скажем, за 250 долларов и продадут на рейс —тамбул-ѕекин ещЄ какое-то количество мест. “а же схема с транзитниками из любой другой страны. Ќо а/к нужно, чтобы хитрозадые стамбульцы не имели возможности купить билет за 250 долларов, кто же тогда купит за 300? ƒл€ этого и введЄн запрет на пропуск сегментов перелЄта, и он действует во всех известных мне авиакомпани€х мира. ¬ случае с ѕобедой совет один - покупайте стыковочные билеты или билеты туда-обратно разными бронировани€ми.

ќтветить
28.03.19 14:29 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ” мен€ вопрос по багажу, подскажите пожалуйста, летим с мужем вдвоем, у него свой рюкзак,у мен€ свой+ноутбук, можно ли это будет вз€ть в салон? по габаритам более менее проход€т, единственное что в чехле ноутбук более 4 см, примерно 6, его кто то будет мерить рулеткой эти 6 см, в аэропорту, или там стоит какой то отдельный €щик? —тоит вообще рассчитывать что он пройдет в ручную кладь, или проще сразу оплатить багаж на сайте, чтобы не платить втридорога в аэропорту? можно, вс€ бесплатна€ ручна€ кладь должна входить в калибратор диагональ которого 45 см —пасибо!!!

ќтветить
28.03.19 14:20 √ость

√ость : ƒобрый день! ” мен€ вопрос по багажу, подскажите пожалуйста, летим с мужем вдвоем, у него свой рюкзак,у мен€ свой+ноутбук, можно ли это будет вз€ть в салон? по габаритам более менее проход€т, единственное что в чехле ноутбук более 4 см, примерно 6, его кто то будет мерить рулеткой эти 6 см, в аэропорту, или там стоит какой то отдельный €щик? —тоит вообще рассчитывать что он пройдет в ручную кладь, или проще сразу оплатить багаж на сайте, чтобы не платить втридорога в аэропорту? можно, вс€ бесплатна€ ручна€ кладь должна входить в калибратор диагональ которого 45 см

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.03.19 14:06 √ость

ƒобрый день! ” мен€ вопрос по багажу, подскажите пожалуйста, летим с мужем вдвоем, у него свой рюкзак,у мен€ свой+ноутбук, можно ли это будет вз€ть в салон? по габаритам более менее проход€т, единственное что в чехле ноутбук более 4 см, примерно 6, его кто то будет мерить рулеткой эти 6 см, в аэропорту, или там стоит какой то отдельный €щик? —тоит вообще рассчитывать что он пройдет в ручную кладь, или проще сразу оплатить багаж на сайте, чтобы не платить втридорога в аэропорту?

ќтветить
28.03.19 9:50 јлександр г. ¬ладивосток

ƒенису от 20.03.19 - ƒенис ну нельз€ же быть таким простым. ѕоймите вы наконец что телефон —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ платный и даже совсем не дл€ того что бы заработать - а дл€ того чтобы вовсе не утонуть в звонках с обоснованными и не очень обоснованными жалобами и вопросами. Ёто Ћќ” ќ—“≈– - а в –оссии совсем ещЄ это не привычно. Ќам покушать нужно, сесть на то место на которое хотим, не заплатив, ручную кладь как в јэрофлоте и багаж "бесплатно" , да и по трубе мы хотим , а не на автобусе, и кресло хотим откинуть и много чего ещЄ , вопросы по каждому случаю .... который можно прочитать на сайте , а читать не хотим. ¬от ѕобеда и сделала телефон платный - не хотите денег платить читайте на сайте сами. ’отите кричать о том что не така€ ручна€ кладь - платите деньги чтобы вас слушали и т.д. конечно случаи бывают разные но есть эл.почта и т.д. ≈сли бы телефон был бесплатный то службу нужно было бы содержать в разы большую чем содержит јЁ–ќ‘Ћќ“ , а это рост цены билета и уменьшение разрыва между конкурентами. ѕо мне так у ѕобеды три √–ќћјƒЌџ’ плюса - јбсолютно новые самолЄты, достаточно низкие цены и приличный по размерам парк ќƒЌќ“»ѕЌџ’ взаимозамен€емых самолЄтов , поэтому € готов терпеть и отсутствие тех сервисов о которых компани€ предварительно предупреждает. ћне лучше лететь на новом самолЄте , чем на старом 20 летнем и при этом иметь возможность поболтать с коллцентром.

ќтветить
28.03.19 8:47 √ость

¬сем удалось, а вам не удалось добавить багаж через сайт. ¬з€ли бы и помогли своим родител€м - интернет всем доступен. »нтересно, а как же они онлайн регистрацию на рейс прошли на сайте?

ќтветить
28.03.19 8:13 ƒенис

ќчень плохо. –одители возвращались из »талии, оказалась лишн€€ сумка. ’отели доплатить за багаж заранее - через сайт сделать не удалось. ј звонок платный - 60 р/мин. Ёто звонок из –оссии!  огда у каждого второго »ѕшника, решившего про€вить заботу о клиенте, есть 8-800. ¬ 2019 году!  огда колцентры, решив сэкономить, разрабатывают ботов с искусственным интеллектом!

ќтветить
28.03.19 6:22 √ость

√ость : ћосква- емерово . —ломали „емодан . –аботник компании в г. емерово - ’амло * —в€залс€ с поддержкой - сказали отправить письмо - Ќе электронное . ”верен что оно бы где то потер€лось . ѕравильно вам сказали, надо писать претензию с приложенным актом на юридический адрес а\к заказным письмом с описью, которое не потер€етс€.

ќтветить
28.03.19 6:15 √ость

ƒостаточно посадочного в телефоне. јнна : ¬ аэропорту жирона спрашивают распечатанный посадочный или достаточно картинки с телефона?

ќтветить
28.03.19 5:56 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : »рина : „итала, что при регистрации заставл€ют сн€ть верхнюю одежду и она тоже должна влезть в параметры допускаемого багажа в кабину самолета. „то за дичь? ни у одного лоукостера таких правил нет и быть не может.»рина, а там где ¬ы читали не написано случайно где заканчиваетс€ верхн€€ одежда и начинаетс€ нижн€€. Ѕрюки таки снимать? “а, “а они и брюки и всЄ остальное с себ€ сн€ть готовы - на заборе ведь наѕ»—јЌнќ.....  ак с такой доверчивостью ещЄ из дома выходить не бо€тс€ , просто не пон€тно?

ќтветить
28.03.19 4:29 √ость)

30000 руб. на ветер ... - цена глупости! Ќа ошибках учатс€)

ќтветить
28.03.19 4:23 √ость

√ость : “ать€на »ванова или »ванова “ать€на, короче, без разницы : √ость : ј им€-фамили€, перепутанные местами, никак на идентификацию пассажира не вли€ют. ѕри правильном к тому же номере паспорта. Ёто просто наглый грабеж и все. –оскомнадзор такого же мнени€ и суд тоже. » только победоботы требуют крови.  роме вас, тупоботов, обиженных умом и жизнью, и которым без разницы где им€ и где фамили€, а также не отличающих –оскомнадзор от –оспотребнадзора, а лишь бы пЄрнуть в воздух, других ботов на форуме нет и не надо "портить воздух" своим флудом другим пассажирам. ѕовон€ть негде, бестолочь? √оу на другие ветки сайта, там тоже "проблемы" с ‘»ќ и ручной кладью - багажом.¬идно птицу по помету, видно победобота по хамским пустым репликам и оскорблени€м оппонента. Ѕольше-то возразить нечем. —казано же тебе: иди в *опу - там твое место, дуроботка, корчаща€ из себ€ юристишку и писаку тупой хрени. —казать-то нечего от слова совсем, как только огрызатьс€ не по теме, копрофилка, которой без разницы где гадить.

ќтветить
28.03.19 2:04 √ость

ћихаил : Podruga : ”важаемые форумчане, хочу поддержать диалог по поводу последнего приказа по допускам на лето-2019. ћен€ интересует √ену€, поскольку забронировал билет туда на конец апрел€ из ћосквы. Ќе поделитесь документом, который был выпущен ранее и подтверждает наличие у "ѕобеды" допуска на полеты в √еную? —пасибо. √ость : »з-за неполученных разрешений/допусков на перелЄты что будет? –азрул€т ситуацию просто все направлени€ закроют и деньги вернут? ћожет кто-то по€снить точнее? —ам приказ видели. —пасибо ѕовтор€ю. Ќе читайте перед завтраком советских газет. –азрешени€ у ѕобеды есть, рейсы не отмен€ютс€. Ќе получены были другие допуски, другого типа. ≈сли что-то изменитс€ с теми допусками, которые уже есть Ц всех уведом€т."–азрешени€ у ѕобеды есть, рейсы не отмен€ютс€. Ќе получены были другие допуски, другого типа". ќ чем собственно базар? «агл€ните на сайт –осавиации, посмотрите ѕриказ 205-ѕ от 20.03.2019 г. (favt.ru/public/materials//c/a/9/8/e/ca98e2a114cef033cad81894ef58f4b2.pdf), особенно ѕриложение 6. “ам все €сно и пон€тно написано. » допуски, которые не выдали ѕобеде там "правильного типа" и речь идет не о чартерах, а о –≈√”Ћя–Ќџ’ рейсах. ј чартеры перечислены в ѕриложении 2, там ѕобеда и р€дом не сто€ла. “ак что не надо л€-л€, сударын€ (она знает о ком €).

ќтветить
28.03.19 0:35 √ость

“ать€на »ванова или »ванова “ать€на, короче, без разницы : √ость : ј им€-фамили€, перепутанные местами, никак на идентификацию пассажира не вли€ют. ѕри правильном к тому же номере паспорта. Ёто просто наглый грабеж и все. –оскомнадзор такого же мнени€ и суд тоже. » только победоботы требуют крови.  роме вас, тупоботов, обиженных умом и жизнью, и которым без разницы где им€ и где фамили€, а также не отличающих –оскомнадзор от –оспотребнадзора, а лишь бы пЄрнуть в воздух, других ботов на форуме нет и не надо "портить воздух" своим флудом другим пассажирам. ѕовон€ть негде, бестолочь? √оу на другие ветки сайта, там тоже "проблемы" с ‘»ќ и ручной кладью - багажом.¬идно птицу по помету, видно победобота по хамским пустым репликам и оскорблени€м оппонента. Ѕольше-то возразить нечем.

ќтветить
27.03.19 23:13 јнна

¬ аэропорту жирона спрашивают распечатанный посадочный или достаточно картинки с телефона?

ќтветить
27.03.19 22:02 ћихаил

Podruga : ”важаемые форумчане, хочу поддержать диалог по поводу последнего приказа по допускам на лето-2019. ћен€ интересует √ену€, поскольку забронировал билет туда на конец апрел€ из ћосквы. Ќе поделитесь документом, который был выпущен ранее и подтверждает наличие у "ѕобеды" допуска на полеты в √еную? —пасибо. √ость : »з-за неполученных разрешений/допусков на перелЄты что будет? –азрул€т ситуацию просто все направлени€ закроют и деньги вернут? ћожет кто-то по€снить точнее? —ам приказ видели. —пасибо ѕовтор€ю. Ќе читайте перед завтраком советских газет. –азрешени€ у ѕобеды есть, рейсы не отмен€ютс€. Ќе получены были другие допуски, другого типа. ≈сли что-то изменитс€ с теми допусками, которые уже есть Ц всех уведом€т.

ќтветить
27.03.19 21:06 √ость

ћосква- емерово . —ломали „емодан . –аботник компании в г. емерово - ’амло * —в€залс€ с поддержкой - сказали отправить письмо - Ќе электронное . ”верен что оно бы где то потер€лось .

ќтветить
27.03.19 20:56 √ость

»рина : „итала, что при регистрации заставл€ют сн€ть верхнюю одежду и она тоже должна влезть в параметры допускаемого багажа в кабину самолета. „то за дичь? ни у одного лоукостера таких правил нет и быть не может.»рина, а там где ¬ы читали не написано случайно где заканчиваетс€ верхн€€ одежда и начинаетс€ нижн€€. Ѕрюки таки снимать?

ќтветить
27.03.19 20:42 √ость

aokislitcyna : »рина : „итала, что при регистрации заставл€ют сн€ть верхнюю одежду и она тоже должна влезть в параметры допускаемого багажа в кабину самолета. „то за дичь? ни у одного лоукостера таких правил нет и быть не может. Ќет такого правила ѕри посадке нужно верхнюю одежду надеть на себ€, чтоб больше влезло в калибратор. » по карманам все растолкать.

ќтветить
27.03.19 20:41 √ость

»рина : „итала, что при регистрации заставл€ют сн€ть верхнюю одежду и она тоже должна влезть в параметры допускаемого багажа в кабину самолета. „то за дичь? ни у одного лоукостера таких правил нет и быть не может. ƒаже если вы держите в руках верхнюю одежду, то никто не потребует ничего подобного. “акую чушь мог только ненормальный написать и который не летал на лоукостере ѕобеда.

ќтветить
27.03.19 20:36 ха-ха

Ўтраф 30 тыс. руб. Ч это аннулированные билеты некой јнны см. ниже и вуал€ ))) Ќу или как мЄртвому припарки.

ќтветить
—ообщени€ 2664 - 2713 из 26513
Ќачало | ѕред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/477.html 477 1 1