–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.03.20 15:51 √ость

√ость : ћы тоже сейчас звонили, они возвращают деньги, только у кого билеты до 7 апрел€ ѕочему именно до 7?

ќтветить
29.03.20 15:51 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста. ѕришло 2 письма .  акому верить? ј второе когда пришло?Ёто письмо пришло самое первое. ќба письма в один день

ќтветить
29.03.20 15:50 √ость

ћы тоже сейчас звонили, они возвращают деньги, только у кого билеты до 7 апрел€

ќтветить
29.03.20 15:49 √ость

√ость : √ость : —пасибо этому форуму! ” мен€ был куплен невозвратный билет внутри –оссии туда и обратно на 30.03.20-05.04.20. ѕисал им на почту, не отвечали. ѕозвонил щас по номеру +7(499)681-13-27, оператор ответил в течение 3-5 минут. —просил у него как вернуть деньги, он попросил код брони, серию и номер паспорта, и аннулировал весь билет. —казал, что деньги вернутс€ на карту в течение 30 дней. ѕотом на почту сразу же пришло сообщение о том, что по моему бронированию утвержден возврат.

ќтветить
29.03.20 15:48 √ость

√ость : —пасибо этому форуму! ” мен€ был куплен невозвратный билет внутри –оссии туда и обратно на 30.03.20-05.04.20. ѕисал им на почту, не отвечали. ѕозвонил щас по номеру +7(499)681-13-27, оператор ответил в течение 3-5 минут. —просил у него как вернуть деньги, он попросил код брони, серию и номер паспорта, и аннулировал весь билет. —казал, что деньги вернутс€ на карту в течение 30 дней. ѕотом на почту сразу же пришло сообщение о том, что по моему бронированию утвержден возврат.

ќтветить
29.03.20 15:43 √ость

здравствуйте! когда будет возврат денежных средств за отмененные билеты и можно ли их потом вернуть с личного кабинета обратно на карту???

ќтветить
29.03.20 15:24 √ость

—пасибо этому форуму! ” мен€ был куплен невозвратный билет внутри –оссии туда и обратно на 30.03.20-05.04.20. ѕисал им на почту, не отвечали. ѕозвонил щас по номеру +7(499)681-13-27, оператор ответил в течение 3-5 минут. —просил у него как вернуть деньги, он попросил код брони, серию и номер паспорта, и аннулировал весь билет. —казал, что деньги вернутс€ на карту в течение 30 дней. ѕотом на почту сразу же пришло сообщение о том, что по моему бронированию утвержден возврат.

ќтветить
29.03.20 15:16 √ость

√ость : ј кто-нибудь ходил иди звонил в јэрофлот дл€ пере бронировани€, согласно первому письму? «вонили в аэрофлот, они сказали что у них нет информации о том что они будут перевозить пассажиров ѕобеды.

ќтветить
29.03.20 14:55 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ѕришло 2 письма .  акому верить? ” вас возвратный или невозвратный билет? ” кого вообще приходит письмо с вариантами лететь аэрофлотом или вернуть деньги, какие у вас билеты?

ќтветить
29.03.20 14:52 “ать€на

–еб€тки решили подзаработать в кризис и заморозили наши деньги за билеты до 31 ма€. ѕричем аэрофлот-то летает, значит это не забота о нас дорогих? “е им надо , что бы еще и у аэрофлота купили билеты дорогущие, что б вылететь в свои даты. » с билетами сейчас будет проблема и их будет не купить на майские. √орите в аду за это и тот, кто это придумал, что б ваши дети заболели@!!!

ќтветить
29.03.20 14:35 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ѕришло 2 письма .  акому верить?¬ принципе зто предлагаемые различные варианты возврата, если речь идет об одном и том же рейсе: зачисление в личный кабинет, либо замена на рейс јэрофлота, либо полный возврат на счет. ѕросто все это нужно было объединить в одном письме. ≈ще раз повтор€ю, если речь в обоих письмах идет об одном и том же рейсе. я таких писем еще не получал, но с нетерпением жду. ј теперь смотрим внимательно: 1. «ачисление в личный кабинет не устраивает никого. 2. «амена на рейс јерофлота (если он там есть) - дело рискованное. ќни ¬ам скажут, что типа ничего не знаем, это не мы ¬ам писали. ƒень вылета пройдет и что делать будете? 3.  ороче только деньгами и в полном объеме. ∆елаю ¬ам в услови€х создавшейс€ неразберихи не допустить грубой ошибки.

ќтветить
29.03.20 13:10 √ость

јга, так ¬ам там и ответили , сейчас вообще ни куда не дозвонитьс€ , хот€ попытка не пытка √ость : ћожет на гор€чую линию президента позвонить?

ќтветить
29.03.20 13:08 √ость

www.mmtproc.ru/i-reception/ —сылка на онлайн за€вление в транспортную прокуратуру , много будет за€вление может хоть как-то поможет √ость :  атерина : √ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже заќ чем базар? — кем объедин€тьс€? „ем тут виртуально объедин€тьс€ - пишите в “ранспортную прокуратуру. „ем больше "объединившихс€", тем лучше. “ам зайти в онлайн-приемную не сложнее чем на этот сайт. “олько формулируйте правильно: ѕобеда отменила все рейсы до 31.05, расторгнув в одностороннем пор€дке со своей стороны все договоры перевозок и в нарушение действующего законодательсьва не хочет возвращать деньги. ≈сть вариант, что в услови€х чрезвычайной ситуации ей быстро фитиль встав€т.

ќтветить
29.03.20 13:07 √ость

ћожет на гор€чую линию президента позвонить?

ќтветить
29.03.20 13:01 √ость

ѕо какому принципу у них рассылка писем , кому-то одно письмо , кому-то два письма , а кому-то не одного🤦🏼♀

ќтветить
29.03.20 12:51 √ость

ј кто-нибудь ходил иди звонил в јэрофлот дл€ пере бронировани€, согласно первому письму?

ќтветить
29.03.20 12:40 ёли€

” мен€ невозвратный, но не по млей вине отмерили рейс ! я все равно, любим способом буду, добиватьс€ возврата денежных средств ! √ость : ёли€ : я тоже написала письмо на возврат денег, посмотрим, что ответ€т!!! ” вас тариф возвратный или нет?

ќтветить
29.03.20 12:38 √ость

¬нутренние рейсы дл€ чего отмен€ть € не понимаю?

ќтветить
29.03.20 12:36 »ль€

ј кому предлогают альтернативный вариант полета или возврат денег, у вас билеты возвратные???

ќтветить
29.03.20 11:46 николай

√ость : Ќиколай : ¬ св€зи с пандемией коронавируса, в середине марта узнали что ѕобеда возвращает денежные средства за сданные билеты за 499руб., оформили возврат. ѕри оформлении услуги указывалось что будет взиматьс€ оплата за возврат билетов туда-обратно 999 руб., согласились. ¬ итоге возврат сделали, а деньги ѕобеда возвращать отказалась. Ќа сегодн€шний день узнаем что наш рейс, да и вообще все рейсы, отменили. ѕобеда будьте людьми верните хот€ бы деньги в личный кабинет! Ќе хорошо наживатьс€ на люд€х и за счЄт –осси€н выживать в таких ситуаци€х! ѕеревозчик: ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда"  од бронировани€: EQ71RH yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fturag... ƒозвонитьс€ туда невозможно, в инсте они все коменты закрыли и на почту тоже не отвечают. Ќе авиакомпани€ а шарашка.

ќтветить
29.03.20 11:42 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ѕришло 2 письма .  акому верить? ¬ы что нибудь делали? ѕозвонили или написали на почту (если да, то на какую)?

ќтветить
29.03.20 11:28 ≈лена

ћне вообще никаких писем не пришло об отмене. —ижу, жду...

ќтветить
29.03.20 11:27 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. ѕришло 2 письма .  акому верить? ј второе когда пришло?

ќтветить
29.03.20 11:20 √ость

ќт страха мы наделали в штанишки.

ќтветить
29.03.20 11:07 √ость

ѕодскажите пожалуйста. ѕришло 2 письма .  акому верить?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.03.20 11:00 √ость

√ость : кто нибудь дозваниваетс€ до колл центра? вчера звонила, мне ответили, что ничего не знают, что нужно ждать письмо на почту. а потом сразу пришло письмо, но оп€ть таки с информацией, что деньги будут начислены в Ћ . решила сразу же звонить оп€ть, потому что такое письмо мен€ не устраивает. но с того времени мне так и не ответили. √ость : я не понимаю, это шутки такие? ѕочему одним приход€т письма, что можно выбрать вариант возврата денег (личный кабинет/полет на аэрофлоте/возврат реальными деньгами), а другим - только о возврате на счет в личном кабинете? —киньте скрин кому прислали письмо с возможностью выбора. „тоб было пон€тно, что это действительно реальное письмо от победы. ’оть буду знать как оно выгл€дит. я вот вижу на скринах других людей только один вариант - возврат в Ћ . мне разные приходили в том числе и это

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.03.20 10:52 √ость

√ость : ѕодскажите,где посмотреть(увидеть)счет в личном кабинете,на который €кобы будут возвращатьс€ денежные средства за отмену рейса? счЄт в Ћ  по€витс€ 1 апрел€

ќтветить
29.03.20 9:50 √ость

ѕодскажите,где посмотреть(увидеть)счет в личном кабинете,на который €кобы будут возвращатьс€ денежные средства за отмену рейса?

ќтветить
29.03.20 9:29 √ость

кто нибудь дозваниваетс€ до колл центра? вчера звонила, мне ответили, что ничего не знают, что нужно ждать письмо на почту. а потом сразу пришло письмо, но оп€ть таки с информацией, что деньги будут начислены в Ћ . решила сразу же звонить оп€ть, потому что такое письмо мен€ не устраивает. но с того времени мне так и не ответили.

ќтветить
29.03.20 8:51 √ость

ƒавайте уже все, кто здесь напишем в онлайн транспортную прокуратуру, хоть что-то уже сделаем www.mmtproc.ru/i-reception/ QOUTE]  атерина : √ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже за

ќтветить
29.03.20 8:27 √ость

ст. 108 ¬оздушного кодекса –‘ "¬ случае вынужденного отказа пассажира от воздушной перевозки в св€зи ... с задержкой отправлени€ воздушного судна, иными предусмотренными федеральными авиационными правилами действи€ми (бездействием) перевозчика, влекущими за собой неисполнение или ненадлежащее исполнение об€зательств по договору воздушной перевозки пассажира, пассажиру возвращаетс€ уплаченна€ за воздушную перевозку провозна€ плата." ѕишем за€влени€ в интернет-приемную транспортной прокуратуры www.mmtproc.ru/i-reception/

ќтветить
29.03.20 7:39 √ость

√ость : “акой "возврат" на счет в Ћ  не подтверждаетс€ никакими финансовыми документами. ƒругими словами, они могут в любой момент обнулить этот "счет" и сказать, что так и было. сделайте скрин своего билета, сохран€йте файлы с билетами, где указана вс€ информаци€ о полете и стоимости.

ќтветить
29.03.20 7:12 √ость

¬ы зачем трете комментарии??? ¬с€ страна ненавидит этих тварей, которые собрали деньги , а возвращать не собираютс€. Ћюди просто не летайте этой говнокомпанией. ѕусть их обанкротит наше непри€тие их условий перевозки Ћёƒ≈… , а не скота.

ќтветить
29.03.20 6:54 √ость

“акой "возврат" на счет в Ћ  не подтверждаетс€ никакими финансовыми документами. ƒругими словами, они могут в любой момент обнулить этот "счет" и сказать, что так и было.

ќтветить
29.03.20 6:13 √ость

атерина : √ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже заќ чем базар? — кем объедин€тьс€? „ем тут виртуально объедин€тьс€ - пишите в “ранспортную прокуратуру. „ем больше "объединившихс€", тем лучше. “ам зайти в онлайн-приемную не сложнее чем на этот сайт. “олько формулируйте правильно: ѕобеда отменила все рейсы до 31.05, расторгнув в одностороннем пор€дке со своей стороны все договоры перевозок и в нарушение действующего законодательсьва не хочет возвращать деньги. ≈сть вариант, что в услови€х чрезвычайной ситуации ей быстро фитиль встав€т.

ќтветить
29.03.20 1:05 ≈лена

” мен€ билеты на 2 апрел€. »нформации от ѕобеды на почту никакой нет, не пон€тно, почему. ¬озврат денег тоже непон€тно, когда будет. ƒа и вр€д ли их получитс€ потратить, так как летаю раз в несколько лет. —амое главное - компани€ за всех всЄ решила сама!  огда приостановить, когда возобновить, когда и как вернуть деньги... ј вопрос о том, как люд€м возвращатьс€ домой им не интересен!¬ мой город это единственный пр€мой рейс. “еперь сижу и думаю, как возвращатьс€ с маленьким ребЄнком на руках. — пересадками через ћоскву? ¬от спасибо компании! ”дружили так удружили! Ќечего сказать! “ак ещЄ и деньги вернуть не хот€т

ќтветить
28.03.20 23:26 √ость

«аметьте, в ¬ -группе поЅеды вчера закрыли комментирование и тут все хвалебные отзывы резко пропали. ¬ывод: тролли-дешевки отправлены на самовыпас, и некому оказалось хвалить это логово мошенников и аферистов! ))) ќтменить полеты и не вернуть деньги - это верх мошенническтва и нарушение законов.  акой, к черту, "ваш счЄт в личном кабинете"?! —чет ваш - только если открыт в банке на ваше им€! ))) √де московска€ транспортна€ прокуратура, шильдик которой висит на сайте поЅеды в списке партнеров? ))) Ќа карантине?! Ќе хочет отработать прожираемые деньги из наших налогов?

ќтветить
28.03.20 23:12  атерина

√ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже за

ќтветить
28.03.20 22:52 √ость

ёли€ : я тоже написала письмо на возврат денег, посмотрим, что ответ€т!!! ” вас тариф возвратный или нет?

ќтветить
28.03.20 22:51 √ость

√ость : √ость : ¬иктори€. : √ость : ћожет так всем придет вот интересно, от чего это зависит? мне вот такое письмо пришло: ”важаемый клиент! ¬ св€зи с ограничительными мерами, вводимыми ѕравительством –‘ и главами субъектов, мы вынуждены приостановить все полеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020г. ¬аш рейс DP425 16.05.2020 17:45:00 отменен. ¬ам будет произведЄн полный возврат денежных средств за приобретЄнный билет на ваш счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero. Ёти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Ђѕобедыї, которые возобнов€тс€ после сн€ти€ введенных ограничений. ѕодробна€ инструкци€ о доступе в личный кабинет и использовании средств будет направлена вам в ближайшее врем€ на электронную почту, указанную в вашем бронировании. ј у мен€ вообще билет по ¬озвратному тарифу. ћне интересно, вернут ли карту деньги, если по правилам ¬озвратного возвращать. “ак как деньги на счету в личном кабинете мне не нужны, так как лететь ѕобедой в ближайший год больше никуда не собираюсь. по тарифу "¬озвратный" был другой алгоритм возврата: это отказатьс€ от полЄта не позднее окончани€ регистрации и ещЄ оплатить сбор за возврат 999 рублей. вот и вопрос, этот алгоритм еще действует или нет. Ќаписала письмо на возврат, жду ответа. ¬ личном кабинете пока опци€ возврата есть. “оже написал письмо, но возвратные билеты застрахованы так-то, можно будет потом при отказе за€вить в страховую и тр€сти деньги с них. ќт победы только справка понадобитс€ что они возвращают либо не возвращают. ј там дальше пусть между собой разбираютс€.

ќтветить
28.03.20 22:48 ёли€

я тоже написала письмо на возврат денег, посмотрим, что ответ€т!!!

ќтветить
28.03.20 22:48 √ость

ћне вот интересно: все возвратные авиабилеты застрахованы от отмены поездки јльфой. ѕо идее, ѕобеде глубоко пох и причин в отказе в возврате как бы нет, все равно им страхова€ заплатит. ќтправил на vozvrat письмо с требованием о возврате, посмотрим, каков будет ответ. Ѕилеты у мен€ возвратные, но тер€ть 6000 не охота. Ќо бронирование даже сейчас можно отменить с потерей 1000 рублей за одно лицо на сегмент пока что, в личном кабинете кнопка отмены работает.

ќтветить
28.03.20 22:22 √ость

“ак там не будут возвращать деньги ,€ хотела обмен€ть 2билета на другой день ,а он с мен€ комиссию 10000 берЄз за два человека ,так как изменени€ происход€т,а у победы изменени€ сто€т 5000 за одного человека.я не пон€ла как они говорили обмен€ть можно на другую дата,а обмен не происходит ,там комисси€ больша€ из за изменений

ќтветить
28.03.20 22:22 √ость

ѕоследний рывок)))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.03.20 22:15 √ость

я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды

ќтветить
28.03.20 22:07 √ость

√ость : –ейс из-за границы до конца апрел€ ¬ы возвращаете деньги в полном размере , на карту. “ак чем отличаетс€ данна€ ситуаци€ по –‘ , не по-моему вине не полечу , а потому что в св€зи с эпидемией отменЄн рейс ! ƒеньги перечисленные на личный кабинет, просто сгор€т, т.к € знаю что в течение года вр€д смогу куда-либо полететь (  ак-то не справедливо

ќтветить
28.03.20 22:06 √ость

–ейс из-за границы до конца апрел€ ¬ы возвращаете деньги в полном размере , на карту. “ак чем отличаетс€ данна€ ситуаци€ , не по-моему вине не полечу , а потому что в св€зи с эпидемией отменЄн рейс ! ƒеньги перечисленные на личный кабинет, просто сгор€т, т.к € знаю что в течение года вр€д смогу куда-либо полететь (  ак-то не справедливо

ќтветить
28.03.20 21:51 √ость

√ость : я не понимаю, это шутки такие? ѕочему одним приход€т письма, что можно выбрать вариант возврата денег (личный кабинет/полет на аэрофлоте/возврат реальными деньгами), а другим - только о возврате на счет в личном кабинете? —киньте скрин кому прислали письмо с возможностью выбора. „тоб было пон€тно, что это действительно реальное письмо от победы. ’оть буду знать как оно выгл€дит. я вот вижу на скринах других людей только один вариант - возврат в Ћ . “оже не вижу скрин √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, как правильно оформить документы на возврат в этой ситуации? Ќужно будет уведомление о возврате заполнить, скан паспорта, а еще что то будет нужно? достаточно написать: код бронировани€, ‘»ќ и є рейса на vozvrat@pobeda.aero ¬ы уже написали? ≈сть какие то продвижени€? я писал когда ѕобеда рейсы в »талию отменила, вернули через 3 дн€.

ќтветить
28.03.20 21:42 √ость

»менно вы должны были закрыть полеты другие авио компании почему работают воздух разный что ли

ќтветить
28.03.20 21:30 √ость

я не понимаю, это шутки такие? ѕочему одним приход€т письма, что можно выбрать вариант возврата денег (личный кабинет/полет на аэрофлоте/возврат реальными деньгами), а другим - только о возврате на счет в личном кабинете? —киньте скрин кому прислали письмо с возможностью выбора. „тоб было пон€тно, что это действительно реальное письмо от победы. ’оть буду знать как оно выгл€дит. я вот вижу на скринах других людей только один вариант - возврат в Ћ .

ќтветить
—ообщени€ 6333 - 6382 из 34832
Ќачало | ѕред. | 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/570.html 570 1 1