–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.03.20 11:00 √ость

√ость : кто нибудь дозваниваетс€ до колл центра? вчера звонила, мне ответили, что ничего не знают, что нужно ждать письмо на почту. а потом сразу пришло письмо, но оп€ть таки с информацией, что деньги будут начислены в Ћ . решила сразу же звонить оп€ть, потому что такое письмо мен€ не устраивает. но с того времени мне так и не ответили. √ость : я не понимаю, это шутки такие? ѕочему одним приход€т письма, что можно выбрать вариант возврата денег (личный кабинет/полет на аэрофлоте/возврат реальными деньгами), а другим - только о возврате на счет в личном кабинете? —киньте скрин кому прислали письмо с возможностью выбора. „тоб было пон€тно, что это действительно реальное письмо от победы. ’оть буду знать как оно выгл€дит. я вот вижу на скринах других людей только один вариант - возврат в Ћ . мне разные приходили в том числе и это

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.03.20 10:52 √ость

√ость : ѕодскажите,где посмотреть(увидеть)счет в личном кабинете,на который €кобы будут возвращатьс€ денежные средства за отмену рейса? счЄт в Ћ  по€витс€ 1 апрел€

ќтветить
29.03.20 9:50 √ость

ѕодскажите,где посмотреть(увидеть)счет в личном кабинете,на который €кобы будут возвращатьс€ денежные средства за отмену рейса?

ќтветить
29.03.20 9:42 √ость

¬ам * пидарасы € уже кинул жалобу на вас

ќтветить
29.03.20 9:29 √ость

кто нибудь дозваниваетс€ до колл центра? вчера звонила, мне ответили, что ничего не знают, что нужно ждать письмо на почту. а потом сразу пришло письмо, но оп€ть таки с информацией, что деньги будут начислены в Ћ . решила сразу же звонить оп€ть, потому что такое письмо мен€ не устраивает. но с того времени мне так и не ответили.

ќтветить
29.03.20 8:51 √ость

ƒавайте уже все, кто здесь напишем в онлайн транспортную прокуратуру, хоть что-то уже сделаем www.mmtproc.ru/i-reception/ QOUTE]  атерина : √ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже за

ќтветить
29.03.20 8:27 √ость

ст. 108 ¬оздушного кодекса –‘ "¬ случае вынужденного отказа пассажира от воздушной перевозки в св€зи ... с задержкой отправлени€ воздушного судна, иными предусмотренными федеральными авиационными правилами действи€ми (бездействием) перевозчика, влекущими за собой неисполнение или ненадлежащее исполнение об€зательств по договору воздушной перевозки пассажира, пассажиру возвращаетс€ уплаченна€ за воздушную перевозку провозна€ плата." ѕишем за€влени€ в интернет-приемную транспортной прокуратуры www.mmtproc.ru/i-reception/

ќтветить
29.03.20 7:39 √ость

√ость : “акой "возврат" на счет в Ћ  не подтверждаетс€ никакими финансовыми документами. ƒругими словами, они могут в любой момент обнулить этот "счет" и сказать, что так и было. сделайте скрин своего билета, сохран€йте файлы с билетами, где указана вс€ информаци€ о полете и стоимости.

ќтветить
29.03.20 7:12 √ость

¬ы зачем трете комментарии??? ¬с€ страна ненавидит этих тварей, которые собрали деньги , а возвращать не собираютс€. Ћюди просто не летайте этой говнокомпанией. ѕусть их обанкротит наше непри€тие их условий перевозки Ћёƒ≈… , а не скота.

ќтветить
29.03.20 6:54 √ость

“акой "возврат" на счет в Ћ  не подтверждаетс€ никакими финансовыми документами. ƒругими словами, они могут в любой момент обнулить этот "счет" и сказать, что так и было.

ќтветить
29.03.20 6:13 √ость

атерина : √ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже заќ чем базар? — кем объедин€тьс€? „ем тут виртуально объедин€тьс€ - пишите в “ранспортную прокуратуру. „ем больше "объединившихс€", тем лучше. “ам зайти в онлайн-приемную не сложнее чем на этот сайт. “олько формулируйте правильно: ѕобеда отменила все рейсы до 31.05, расторгнув в одностороннем пор€дке со своей стороны все договоры перевозок и в нарушение действующего законодательсьва не хочет возвращать деньги. ≈сть вариант, что в услови€х чрезвычайной ситуации ей быстро фитиль встав€т.

ќтветить
29.03.20 1:05 ≈лена

” мен€ билеты на 2 апрел€. »нформации от ѕобеды на почту никакой нет, не пон€тно, почему. ¬озврат денег тоже непон€тно, когда будет. ƒа и вр€д ли их получитс€ потратить, так как летаю раз в несколько лет. —амое главное - компани€ за всех всЄ решила сама!  огда приостановить, когда возобновить, когда и как вернуть деньги... ј вопрос о том, как люд€м возвращатьс€ домой им не интересен!¬ мой город это единственный пр€мой рейс. “еперь сижу и думаю, как возвращатьс€ с маленьким ребЄнком на руках. — пересадками через ћоскву? ¬от спасибо компании! ”дружили так удружили! Ќечего сказать! “ак ещЄ и деньги вернуть не хот€т

ќтветить
28.03.20 23:26 √ость

«аметьте, в ¬ -группе поЅеды вчера закрыли комментирование и тут все хвалебные отзывы резко пропали. ¬ывод: тролли-дешевки отправлены на самовыпас, и некому оказалось хвалить это логово мошенников и аферистов! ))) ќтменить полеты и не вернуть деньги - это верх мошенническтва и нарушение законов.  акой, к черту, "ваш счЄт в личном кабинете"?! —чет ваш - только если открыт в банке на ваше им€! ))) √де московска€ транспортна€ прокуратура, шильдик которой висит на сайте поЅеды в списке партнеров? ))) Ќа карантине?! Ќе хочет отработать прожираемые деньги из наших налогов?

ќтветить
28.03.20 23:12  атерина

√ость : я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды привет,реб€та € тоже за

ќтветить
28.03.20 22:52 √ость

ёли€ : я тоже написала письмо на возврат денег, посмотрим, что ответ€т!!! ” вас тариф возвратный или нет?

ќтветить
28.03.20 22:51 √ость

√ость : √ость : ¬иктори€. : √ость : ћожет так всем придет вот интересно, от чего это зависит? мне вот такое письмо пришло: ”важаемый клиент! ¬ св€зи с ограничительными мерами, вводимыми ѕравительством –‘ и главами субъектов, мы вынуждены приостановить все полеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020г. ¬аш рейс DP425 16.05.2020 17:45:00 отменен. ¬ам будет произведЄн полный возврат денежных средств за приобретЄнный билет на ваш счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero. Ёти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Ђѕобедыї, которые возобнов€тс€ после сн€ти€ введенных ограничений. ѕодробна€ инструкци€ о доступе в личный кабинет и использовании средств будет направлена вам в ближайшее врем€ на электронную почту, указанную в вашем бронировании. ј у мен€ вообще билет по ¬озвратному тарифу. ћне интересно, вернут ли карту деньги, если по правилам ¬озвратного возвращать. “ак как деньги на счету в личном кабинете мне не нужны, так как лететь ѕобедой в ближайший год больше никуда не собираюсь. по тарифу "¬озвратный" был другой алгоритм возврата: это отказатьс€ от полЄта не позднее окончани€ регистрации и ещЄ оплатить сбор за возврат 999 рублей. вот и вопрос, этот алгоритм еще действует или нет. Ќаписала письмо на возврат, жду ответа. ¬ личном кабинете пока опци€ возврата есть. “оже написал письмо, но возвратные билеты застрахованы так-то, можно будет потом при отказе за€вить в страховую и тр€сти деньги с них. ќт победы только справка понадобитс€ что они возвращают либо не возвращают. ј там дальше пусть между собой разбираютс€.

ќтветить
28.03.20 22:48 ёли€

я тоже написала письмо на возврат денег, посмотрим, что ответ€т!!!

ќтветить
28.03.20 22:48 √ость

ћне вот интересно: все возвратные авиабилеты застрахованы от отмены поездки јльфой. ѕо идее, ѕобеде глубоко пох и причин в отказе в возврате как бы нет, все равно им страхова€ заплатит. ќтправил на vozvrat письмо с требованием о возврате, посмотрим, каков будет ответ. Ѕилеты у мен€ возвратные, но тер€ть 6000 не охота. Ќо бронирование даже сейчас можно отменить с потерей 1000 рублей за одно лицо на сегмент пока что, в личном кабинете кнопка отмены работает.

ќтветить
28.03.20 22:22 √ость

“ак там не будут возвращать деньги ,€ хотела обмен€ть 2билета на другой день ,а он с мен€ комиссию 10000 берЄз за два человека ,так как изменени€ происход€т,а у победы изменени€ сто€т 5000 за одного человека.я не пон€ла как они говорили обмен€ть можно на другую дата,а обмен не происходит ,там комисси€ больша€ из за изменений

ќтветить
28.03.20 22:22 √ость

ѕоследний рывок)))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.03.20 22:15 √ость

я за, так деньги в личном кабинете мне не нужны, победой вр€д ли полечу √ость : ѕредлагаю объединитс€ и подготовить документы в суды

ќтветить
28.03.20 22:07 √ость

√ость : –ейс из-за границы до конца апрел€ ¬ы возвращаете деньги в полном размере , на карту. “ак чем отличаетс€ данна€ ситуаци€ по –‘ , не по-моему вине не полечу , а потому что в св€зи с эпидемией отменЄн рейс ! ƒеньги перечисленные на личный кабинет, просто сгор€т, т.к € знаю что в течение года вр€д смогу куда-либо полететь (  ак-то не справедливо

ќтветить
28.03.20 22:06 √ость

–ейс из-за границы до конца апрел€ ¬ы возвращаете деньги в полном размере , на карту. “ак чем отличаетс€ данна€ ситуаци€ , не по-моему вине не полечу , а потому что в св€зи с эпидемией отменЄн рейс ! ƒеньги перечисленные на личный кабинет, просто сгор€т, т.к € знаю что в течение года вр€д смогу куда-либо полететь (  ак-то не справедливо

ќтветить
28.03.20 21:51 √ость

√ость : я не понимаю, это шутки такие? ѕочему одним приход€т письма, что можно выбрать вариант возврата денег (личный кабинет/полет на аэрофлоте/возврат реальными деньгами), а другим - только о возврате на счет в личном кабинете? —киньте скрин кому прислали письмо с возможностью выбора. „тоб было пон€тно, что это действительно реальное письмо от победы. ’оть буду знать как оно выгл€дит. я вот вижу на скринах других людей только один вариант - возврат в Ћ . “оже не вижу скрин √ость : √ость : √ость : ѕодскажите, как правильно оформить документы на возврат в этой ситуации? Ќужно будет уведомление о возврате заполнить, скан паспорта, а еще что то будет нужно? достаточно написать: код бронировани€, ‘»ќ и є рейса на vozvrat@pobeda.aero ¬ы уже написали? ≈сть какие то продвижени€? я писал когда ѕобеда рейсы в »талию отменила, вернули через 3 дн€.

ќтветить
28.03.20 21:42 √ость

»менно вы должны были закрыть полеты другие авио компании почему работают воздух разный что ли

ќтветить
28.03.20 21:30 √ость

я не понимаю, это шутки такие? ѕочему одним приход€т письма, что можно выбрать вариант возврата денег (личный кабинет/полет на аэрофлоте/возврат реальными деньгами), а другим - только о возврате на счет в личном кабинете? —киньте скрин кому прислали письмо с возможностью выбора. „тоб было пон€тно, что это действительно реальное письмо от победы. ’оть буду знать как оно выгл€дит. я вот вижу на скринах других людей только один вариант - возврат в Ћ .

ќтветить
28.03.20 21:28 √ость

¬ св€зи с ограничительными мерами, вводимыми ѕравительством –‘ и главами субъектов,ѕобеда приостановила все полеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020г. ¬ Ќо возврат денежных средств за приобретЄнный билет осуществл€ют счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero. » эти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Ђѕобедыї.  акой возврат если деньги наход€тс€ на счету у авиакомпании?

ќтветить
28.03.20 21:19 √ость

√ость : не провакатор, мне тоже такое письмо пришло √ость : ¬ соседнем форуме одна дама написала ,что ей сегодн€ пришло письмо ,предложили выбрать перебронировать на рейс аэрофлот либо, получить полный возврат на карту,билеты у ней из питера на 4апрел€ Ёто дама провокатор, ѕобеда не присылает такие письма клиентам, а сама дозваниваетс€ с такими предложени€ми. √ость : √ость : ¬ соседнем форуме одна дама написала ,что ей сегодн€ пришло письмо ,предложили выбрать перебронировать на рейс аэрофлот либо, получить полный возврат на карту,билеты у ней из питера на 4апрел€ Ёто дама провокатор, ѕобеда не присылает такие письма клиентам, а сама дозваниваетс€ с такими предложени€ми.

ќтветить
28.03.20 21:17 √ость

ѕодскажите пожалуйста рейс в ночь с 31 на 1 апрел€ отменЄн или нет?

ќтветить
28.03.20 21:13 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, как правильно оформить документы на возврат в этой ситуации? Ќужно будет уведомление о возврате заполнить, скан паспорта, а еще что то будет нужно? достаточно написать: код бронировани€, ‘»ќ и є рейса на vozvrat@pobeda.aero ¬ы уже написали? ≈сть какие то продвижени€?

ќтветить
28.03.20 21:10 √ость

√ость : ѕодскажите, как правильно оформить документы на возврат в этой ситуации? Ќужно будет уведомление о возврате заполнить, скан паспорта, а еще что то будет нужно? достаточно написать: код бронировани€, ‘»ќ и є рейса на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
28.03.20 20:52 √ость

ѕришло сегодн€ письмо от победы

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.03.20 20:51 √ость

ѕодскажите, как правильно оформить документы на возврат в этой ситуации? Ќужно будет уведомление о возврате заполнить, скан паспорта, а еще что то будет нужно?

ќтветить
28.03.20 20:49 √имбат

¬ерните сука деньги люд€м

ќтветить
28.03.20 20:46 ћахач

Ѕеспонтова€ авио компани€ Ђпобедаї конченна€

ќтветить
28.03.20 20:36 √ость

” мен€ така€ же ситуаци€, перелЄт 16 ма€. ¬иртуальные деньги нахер не нужны. Ќужно писать коллективный иск в суд, кто нибудь собираетс€ это делать?

ќтветить
28.03.20 20:35 √ость

озлы, нафиг мне их виртуальный возврат непон€тно когда, мне сейчас улететь надо, а денег нет, чтобы купить в другой авиакомпании, на 42 тыс пролетели мы, на семью брали в обе стороны

ќтветить
28.03.20 20:16 √ость

√ость : ¬иктори€. : √ость : ћожет так всем придет вот интересно, от чего это зависит? мне вот такое письмо пришло: ”важаемый клиент! ¬ св€зи с ограничительными мерами, вводимыми ѕравительством –‘ и главами субъектов, мы вынуждены приостановить все полеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020г. ¬аш рейс DP425 16.05.2020 17:45:00 отменен. ¬ам будет произведЄн полный возврат денежных средств за приобретЄнный билет на ваш счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero. Ёти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Ђѕобедыї, которые возобнов€тс€ после сн€ти€ введенных ограничений. ѕодробна€ инструкци€ о доступе в личный кабинет и использовании средств будет направлена вам в ближайшее врем€ на электронную почту, указанную в вашем бронировании. ј у мен€ вообще билет по ¬озвратному тарифу. ћне интересно, вернут ли карту деньги, если по правилам ¬озвратного возвращать. “ак как деньги на счету в личном кабинете мне не нужны, так как лететь ѕобедой в ближайший год больше никуда не собираюсь. по тарифу "¬озвратный" был другой алгоритм возврата: это отказатьс€ от полЄта не позднее окончани€ регистрации и ещЄ оплатить сбор за возврат 999 рублей. вот и вопрос, этот алгоритм еще действует или нет. Ќаписала письмо на возврат, жду ответа.

ќтветить
28.03.20 20:14 √ость

¬иктори€. : √ость : ћожет так всем придет вот интересно, от чего это зависит? мне вот такое письмо пришло: ”важаемый клиент! ¬ св€зи с ограничительными мерами, вводимыми ѕравительством –‘ и главами субъектов, мы вынуждены приостановить все полеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020г. ¬аш рейс DP425 16.05.2020 17:45:00 отменен. ¬ам будет произведЄн полный возврат денежных средств за приобретЄнный билет на ваш счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero. Ёти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Ђѕобедыї, которые возобнов€тс€ после сн€ти€ введенных ограничений. ѕодробна€ инструкци€ о доступе в личный кабинет и использовании средств будет направлена вам в ближайшее врем€ на электронную почту, указанную в вашем бронировании. ј у мен€ вообще билет по ¬озвратному тарифу. ћне интересно, вернут ли карту деньги, если по правилам ¬озвратного возвращать. “ак как деньги на счету в личном кабинете мне не нужны, так как лететь ѕобедой в ближайший год больше никуда не собираюсь. по тарифу "¬озвратный" был другой алгоритм возврата: это отказатьс€ от полЄта не позднее окончани€ регистрации и ещЄ оплатить сбор за возврат 999 рублей.

ќтветить
28.03.20 20:02 √ость

¬от и € не собираюсь никуда с ними лететь. ƒа и личного кабинета у мен€ нет. „то тогда?

ќтветить
28.03.20 19:57 √ость

я позвонила по "бесплатному" номеру 84996811327. ƒолго ждала, потом мне все таки ответили. —казали, что ничего не знают. » что нужно ждать. Ќа эл почту придЄт сообщение с инструкци€ми. Ѕольше они ничего сделать не могут. „ерез 10 минут после звонка действительно пришло сообщение о том, что рейс отменен. ј деньги вернутс€ в личный кабинет. » все! ƒругих вариантов они не предлагают в письме.

ќтветить
28.03.20 19:53 √ость

¬се письма счасть€ пошли,забудте о наличке!!!!!

ќтветить
28.03.20 19:51 ¬иктори€.

√ость : ћожет так всем придет вот интересно, от чего это зависит? мне вот такое письмо пришло: ”важаемый клиент! ¬ св€зи с ограничительными мерами, вводимыми ѕравительством –‘ и главами субъектов, мы вынуждены приостановить все полеты с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020г. ¬аш рейс DP425 16.05.2020 17:45:00 отменен. ¬ам будет произведЄн полный возврат денежных средств за приобретЄнный билет на ваш счет в личном кабинете на сайте www.pobeda.aero. Ёти средства можно будет в течение года потратить на оформление билетов на любые рейсы Ђѕобедыї, которые возобнов€тс€ после сн€ти€ введенных ограничений. ѕодробна€ инструкци€ о доступе в личный кабинет и использовании средств будет направлена вам в ближайшее врем€ на электронную почту, указанную в вашем бронировании. ј у мен€ вообще билет по ¬озвратному тарифу. ћне интересно, вернут ли карту деньги, если по правилам ¬озвратного возвращать. “ак как деньги на счету в личном кабинете мне не нужны, так как лететь ѕобедой в ближайший год больше никуда не собираюсь.

ќтветить
28.03.20 19:39 √ость

√ость : √ость : ’ватит паники! ѕросто позвоните в ѕобеду и попробуйте решить проблему. ¬се решаемо. ” мен€ был билет туда-обратно (туда до 1 апрел€, обратно - после). Ёто один билет, но 2 сегмента. “оже переживала, что возврата не будет. ѕопробовала дозвонитьс€ до колл центра (по бесплатному номеру). ƒа, ждала ответ оператора минут 10, потом оператор спросил номер брони и по моей просьбе отменил весь билет (туда и обратно) с полным возвратом на карту. Ѕесплатный номер телефона здесь на форуме где-то проскакивал.  акой номер? —киньте, пожалуйста » как же вы дозвонились? целый день непрерывно набираю номер +7(499)2154747, никто не берет трубку ,только музыка играет. ѕо этому номеру +7 (809) 505-4777с мен€ сн€ли 64 руб. озвучили, что У ћы не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. ѕоэтому мы прин€ли непростое, но единственно верное решение: Ђѕобедаї приостанавливает выполнение полетов по всем нашим направлени€м с 1 апрел€ по 31 ма€ 2020 года. ≈сли у вас было запланировано путешествие в эти даты, € прошу вас хорошо подумать о возможных рискахФ

ќтветить
28.03.20 19:34 √ость

√ость :  акой номер? —киньте, пожалуйста blognemo.ru/kak-pozvonit-besplatno-v-avi...

ќтветить
28.03.20 19:26 √ость

√ость : «абыла написать, это был внутренний рейс.ћахачкала,там написан рейс вбейте в поисковике

ќтветить
28.03.20 19:24 √ость

√ость : ’ватит паники! ѕросто позвоните в ѕобеду и попробуйте решить проблему. ¬се решаемо. ” мен€ был билет туда-обратно (туда до 1 апрел€, обратно - после). Ёто один билет, но 2 сегмента. “оже переживала, что возврата не будет. ѕопробовала дозвонитьс€ до колл центра (по бесплатному номеру). ƒа, ждала ответ оператора минут 10, потом оператор спросил номер брони и по моей просьбе отменил весь билет (туда и обратно) с полным возвратом на карту. Ѕесплатный номер телефона здесь на форуме где-то проскакивал.  акой номер? —киньте, пожалуйста

ќтветить
28.03.20 19:24 √ость

«абыла написать, это был внутренний рейс.

ќтветить
28.03.20 19:21 √ость

’ватит паники! ѕросто позвоните в ѕобеду и попробуйте решить проблему. ¬се решаемо. ” мен€ был билет туда-обратно (туда до 1 апрел€, обратно - после). Ёто один билет, но 2 сегмента. “оже переживала, что возврата не будет. ѕопробовала дозвонитьс€ до колл центра (по бесплатному номеру). ƒа, ждала ответ оператора минут 10, потом оператор спросил номер брони и по моей просьбе отменил весь билет (туда и обратно) с полным возвратом на карту. Ѕесплатный номер телефона здесь на форуме где-то проскакивал.

ќтветить
28.03.20 19:17 √ость

Ёто внутренний рейс был?

ќтветить
—ообщени€ 894 - 943 из 29393
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/570.html 570 1 1