–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.09.19 4:43 —ветлана

Ќу, что сказать.  упила 2 билета на сайте авиакомпании, € и ребЄнок. ѕобеда выдала места в разных концах самолЄта. ќк. ќплатила смену места дочери, чтоб р€дом со мной. ѕри регистрации мне дают еЄ прежнее место. ѕобеда, ну не подленька€ ты?

ќтветить
08.09.19 15:13 √ость

√ость : ћогу ли перевозить ƒарсонваль в ручной клади?  онечно можете. —колько денег и нервов вам это будет стоить это уже совсем друга€ истори€.

ќтветить
08.09.19 14:46 √ость

√ость : ƒобрый день.  упил билеты из Ћейпцига в ћинеральные ¬оды на 12.10.19 через ¬нуково. Ѕыл вылет из Ћейпцига в 15.15 - прибытие во ¬нуково в 19.00. «атем вылет из ¬нуково в 21.00 и прилЄт в ћин¬оды в 23.20. ¬чера присылают новую маршрутную квитанцию - где стоит вылет из ¬нуково в 15.30! Ёто же насколько некомпетентными надо быть чтобы такое высылать клиентам. “.е. вылет из Ћейпцига в 15.15 а вылет из ¬нуково теперь в 15.30! Ёто как так то?!!! Ѕудет вам наука не покупать билеты у недоделанных компаний)

ќтветить
08.09.19 12:19 √ость

ƒобрый день.  упил билеты из Ћейпцига в ћинкральные ¬оды через ¬нуково. Ѕыл вылет из Ћейпцига в 15.15 - прибытие во ¬нуково в 19.00. «атем вылет из ¬нуково в 21.00 и прилЄт в ћин¬оды в 23.20. ¬чера присылают новую маршрутную квитанцию - где стоит вылет из ¬нуково в 15.30! Ёто же насколько некомпетентными надо быть чтобы такое высылать клиентам. “.е. вылет из Ћейпцига в 15.15 а вылет из ћин¬од теперь в 15.30! Ёто как так то?!!!

ќтветить
08.09.19 11:55 ≈лена

”жасно безобразна€ компани€! Ќекоторые думают, что дешевле, а на самом деле со всеми последующими накрутками, еще подороже других авиакомпаний будет! —ервис просто ƒЌќ!!! ” мен€ была ручна€ кладь, в результате эту сумку заставили сдать в дополнительный багаж, доплатив еще 1000 руб. ѕолучила € лоскутики от сумки, был составлен акт и страховка была оформлена, от авиакомпании тишина. ѕассажиры дл€ них, выходит, быдло, которые выкладывают свои деньги непон€тно за что!!!!! ’оть и выбрала одну звезду, но это дл€ них слишком высока€ оценка....

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.09.19 20:45 √ость

какой паспортный контроль на внутреннем рейсе?  онтроль безопасности?

ќтветить
07.09.19 19:12 √ость Ћюдмиле

„ушь! —корее всего ваш "ребенок" опоздал на посадку, поэтому и не пустили в самолЄт, а пакет с помидорами и огурцом здесь ни причем Ц никто не запрещает выкидывать негабаритную ручную кладь, только если опоздал, то и нет смысла еЄ выкидывать, все равно не пуст€т в самолЄт. ¬рЄт ваш "ребенок"!

ќтветить
07.09.19 19:03 √ость

јгла€ : ƒобрый день,  упила билет на рейс DP840 јнталь€- ћосква ( код бронировани€ YKWTST). Ѕилет был с опцией Ђс багажомї. ќднако в аэропорту при посадки сотрудники компании Ђѕобедаї, потребовали оплатить 45 евро за багаж.  опи€ квитанции во вложении. “о есть, за багаж с мен€ дважды вз€ли деньги. ѕрошу разобратьс€ с данной ситуацией и вернуть мне 45 евро. — уважением, јгла€ ∆данова Ќапишите на feedback@pobeda.aero и на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
07.09.19 16:17 Ћюдмила

2.09 2019 г. мо€ дочь должна была лететь вечерним рейсом из ћинеральных ¬од в ћоскву. –ебенок прошел регистрацию, паспортный контроль, пошла на посадку и ее сн€ли с рейса из-за того, что в руках у нее был пакет, в котором лежали 7 помидоров и 3 огурца, с собственного огорода. ¬ыбросить не разрешили!!!!!! –ебенок получил огромный стресс, опоздал на работу.  адры решают все!!!!!!! если така€ тварь работает в этой компании, что можно говорить о компании!!!! я желаю ей, чтобы всю жизнь перед ней закрывались все двери, как она закрыла их перед моей дочерью!!!!!!! ѕрошу срочно прин€ть меры!!!

ќтветить
07.09.19 14:50 √ость

ћогу ли перевозить ƒарсонваль в ручной клади?

ќтветить
07.09.19 12:50 јгла€

ƒобрый день,  упила билет на рейс DP840 јнталь€- ћосква ( код бронировани€ YKWTST). Ѕилет был с опцией Ђс багажомї. ќднако в аэропорту при посадки сотрудники компании Ђѕобедаї, потребовали оплатить 45 евро за багаж.  опи€ квитанции во вложении. “о есть, за багаж с мен€ дважды вз€ли деньги. ѕрошу разобратьс€ с данной ситуацией и вернуть мне 45 евро. — уважением, јгла€ ∆данова

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.09.19 6:41 *

√ость : ¬ личном кабинете на сайте ѕобеды не отображаетс€ мо€ бронь! ћне нужно изменить данные пассажиров,что делать? Ќа официальном сайте внизу есть опци€ *найти билет* по паспортным данным. ¬сЄ изменени€ в билете платные.

ќтветить
06.09.19 18:34 √ость

√ость : ¬ личном кабинете на сайте ѕобеды не отображаетс€ мо€ бронь! ћне нужно изменить данные пассажиров,что делать?ƒык дам совет. * вам лететь,если вам дано только отправить деньги не знаю куда,не знаю зачем,не знаю дл€ чего,не знаю что дальше.ћой разговор дл€ приматов.—ейчас начнетс€ сбор €блок сорта "—инап".Ќабирают людей дл€ их сбора ¬ас там ждут.√овор€т,что проживание есть,трехразовое питание есть,зарплата больша€ есть.ѕрозрачно,беззаботно,денежно.«ачем вам св€зывать себ€ с авиатранспортом?“аким непон€тным?

ќтветить
06.09.19 14:43 √ость

¬ личном кабинете на сайте ѕобеды не отображаетс€ мо€ бронь! ћне нужно изменить данные пассажиров,что делать?

ќтветить
06.09.19 12:36 Podruga

√ость : ¬чера столкнулись с проблемой регистрации на рейс: заранее прошли онлайн регистрацию через мобильное приложение, в приложении было написано - регистраци€ подтверждена. ѕриехали в аэропорт, а там нашу регистрацию не вид€т, пришлось платить 💯 евро за 4. » с такой проблемой столкнулись многие с рейса. люблю такие истории. ¬ мобильном приложении даже нет раздела Ђонлайн-регистраци€ї, и пройти ее оттуда невозможно от слова совсем. ƒаже если вы ее прошли, то нужно скачать и сохранить посадочный со штрих-кодом.

ќтветить
06.09.19 12:29 Podruga

ƒжамил€ : ѕункт дополнительные услуги за что деньги платились? „то вошло в пакет услуг 1800р . я покупала только багаж, теперь мне не хот€т возвращать 1800р типа € еще и место купила. Ќадо отдельно про€снить в билете за багаж сколько забиралось и за выбор места сколько? скорее всего вы выбрали услугу Ђпакетное предложение тариф ¬ыгодныйї. “уда действительно вход€т багаж и место в салоне. –азбивки по ним нет, это пакет по единому тарифу. ¬ам надо было покупать базовый тариф и к нему только багаж в таком случае.

ќтветить
06.09.19 10:58 √ость

ƒмитрий :  ак удолить один лишний багаж Ќе оплачивайте, самоудалитс€ через 12 часов.

ќтветить
06.09.19 9:56 ƒмитрий

ак удолить один лишний багаж

ќтветить
05.09.19 22:25 √ость

√остьElena : ƒобрый вечер, мне на почту не пришла маршрутна€ квитанци€, мне она необходима дл€ отчета. ѕомогите восстановить за август 2019 года. Ќа гор€чей линии не помогли. ¬ век электронных технологий! ѕосоветуйте как написать за€вление. Ќа почту приходит электронный билет, а в личном кабинете сохран€ютс€ маршрут-квитанции. ƒл€ отчЄта и компенсации полета нужен посадочный талон, который не дублируетс€, а вместо него а/к высылает справку о совершенном полете. «аказать справку можно по емайл: feedback@pobeda.aero Ц услуга платна€: скан Ц 700 руб., а оригинал (почтой –оссии) Ц 900 руб..

ќтветить
05.09.19 22:06 √ость

” мен€ та же проблема в августе! ¬ почте маршрутной квитанции нет! „то делать? јвиаэксперт : јльберт : ƒобрый день.ј можно восстановить маршрут-квитанцию?Ћетел в конце августа.Ќомер брони есть. ¬ы можете повторно распечатать из присланного вам при заказе емейла.

ќтветить
05.09.19 22:04 √остьElena

ƒобрый вечер, мне на почту не пришла маршрутна€ квитанци€, мне она необходима дл€ отчета. ѕомогите восстановить за август 2019 года. Ќа гор€чей линии не помогли. ¬ век электронных технологий! ѕосоветуйте как написать за€вление.

ќтветить
05.09.19 14:54 1barsuk1

√ость : я летил из »талии в ћоскве, € купил дес€ть килограмм багажа, но они настаивали на том, чтобы € заплатил 45 евро за ручной, а также за услугой регистрации бралм 25 евро, помимо картина, которую € нес в руках брали за евро!! ј в самолете они отказываютс€ давать даже воду просто хитрость и ужас ¬ы купили 10кг багажа не в кабину самолЄта а в багажный отсек. “ем самым картина, которую вы несли в руках как ручна€ кладь и котора€ не поместилась в измеритель, никоим образом к оплаченым 10кг отношени€ не имеет. 25евро за регистрацию в аэропорту берут если вы сами не удосужились пройти онлайн регистрацию. Ѕесплатна€ регистраци€ в аэропорту есть только в аэропортах –‘. ѕожалуйста, внимательно читайте правила перелЄта. ¬се основные пункты по багажу, размеру ручной клади и регистрации наход€тс€ на билете. “ам всего 3 абзаца.

ќтветить
05.09.19 12:53 ƒжамил€

ѕункт дополнительные услуги за что деньги платились? „то вошло в пакет услуг 1800р . я покупала только багаж, теперь мне не хот€т возвращать 1800р типа € еще и место купила. Ќадо отдельно про€снить в билете за багаж сколько забиралось и за выбор места сколько?

ќтветить
05.09.19 10:50 √ость

я летил из »талии в ћоскве, € купил дес€ть килограмм багажа, но они настаивали на том, чтобы € заплатил 45 евро за ручной, а также за услугой регистрации бралм 25 евро, помимо картина, которую € нес в руках брали за евро!! ј в самолете они отказываютс€ давать даже воду просто хитрость и ужас

ќтветить
05.09.19 6:11 √ость

то потер€л свои отзывы? ќни здесь: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/#postfor... на форуме этого сайта дл€ пассажиров.

ќтветить
05.09.19 6:08 √ость

√ость : я адекватный человек и никогда не питала иллюзий относительно этой авиакомпании. ћой принцип, если не нравитс€ - не летай. я и не летала. Ќо тут выбора не было и пришлось купить билет –ига-ћосква.  ак же было омерзительно непри€тно почувствовать, что мало того, что сервис действительно такой ужасный, как все о нЄм и пишут, так ещЄ и компани€ намеренно пытаетс€ облапошишь клиентов, абсолютно этого не скрыва€. Ќа зарубежных рейсах оказываетс€ надо регистрироватьс€ он-лайн за 4 сама до вылета, иначе потом в аэропорту это стоит денег 25 евро. » абсолютно без разницы, что в принципе за место ты уже заплатил при бронировани€м билета. » уж тем более пофиг, что перед вылетом приходит куча смс и писем с уведомлением о при€тном полЄте, напоминанием проверить свой багаж и тд. » нигде нет инфо об этой дебильной регистрации: ни при покупки билета, ни во всех этим рассылках перед вылетом! Ќигде! √де-то там в билете написана эта инфо и подразумеваетс€, что весь мелкий шрифт в билетах надо читать. Ќу настолько очевидна иде€ зарабатывать на этом. ѕр€м аж тошнит! Ќеадекватна€ и сама дебильна€, а ещЄ "слепоглухонема€", которой надо было на лбу написать про онлайн регистрацию из-за рубежа, чтобы не платить 25 евро.

ќтветить
05.09.19 6:02 √ость

√ость : здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на ребенка с отдельным местом тоже расчитана возможность брать на борт ручную кладь? или только одну можно родителю? можно на борт брать покет или об€зательно сумка должна быть. ƒа, отдельное место Ц это отдельный билет (на ребенка старше 2-х лет) в который входит бесплатна€ ручна€ кладь не более 36"30"27 Ц количество вещей и вид (сумка, пакет, коробка) неограничен и ручна€ кладь не взвешиваетс€. ¬ калибратор очень удобно помещаетс€ мешок дл€ сменки обуви)

ќтветить
04.09.19 22:30 √ость

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на ребенка с отдельным местом тоже расчитана возможность брать на борт ручную кладь? или только одну можно родителю? можно на борт брать покет или об€зательно сумка должна быть.

ќтветить
04.09.19 21:47 √ость

ћама дорога€.„ел себ€ ассоциирует с адекватным человеком.Ёто не так.»з –иги,из ≈—,из Ќј“ќ нормчеловеки не едут,не идут,не лет€т в –‘.«ачем? возвращатьс€ к наследникам-подписантам пакта  ока ола-ћиминоЅоржоми.—умасшедших нет,кроме мен€,€ из Ќј“ќ со скоростью Ѕена ƒжонсона бегу,еду,лечу к себе домой.¬ свою воронежскую губернию,в свой бобровский уезд,в свою Ќечетку.

ќтветить
04.09.19 21:11 √ость

√ость : «дравствуйте! ƒопущена опечатка в фамилии в маршрутной квитанции. Dvorianchikovq вместо Dvorianchikova (последн€€ буква). Ќасколько это серьезно и что делать? Ќичего не делать Ц исправ€т на стойке регистрации за 500 рублей.

ќтветить
04.09.19 21:07 √ость

«дравствуйте! ƒопущена опечатка в фамилии в маршрутной квитанции. Dvorianchikovq вместо Dvorianchikova (последн€€ буква). Ќасколько это серьезно и что делать?

ќтветить
04.09.19 19:55 √ость

я адекватный человек и никогда не питала иллюзий относительно этой авиакомпании. ћой принцип, если не нравитс€ - не летай. я и не летала. Ќо тут выбора не было и пришлось купить билет –ига-ћосква.  ак же было омерзительно непри€тно почувствовать, что мало того, что сервис действительно такой ужасный, как все о нЄм и пишут, так ещЄ и компани€ намеренно пытаетс€ облапошишь клиентов, абсолютно этого не скрыва€. Ќа зарубежных рейсах оказываетс€ надо регистрироватьс€ он-лайн за 4 сама до вылета, иначе потом в аэропорту это стоит денег 25 евро. » абсолютно без разницы, что в принципе за место ты уже заплатил при бронировани€м билета. » уж тем более пофиг, что перед вылетом приходит куча смс и писем с уведомлением о при€тном полЄте, напоминанием проверить свой багаж и тд. » нигде нет инфо об этой дебильной регистрации: ни при покупки билета, ни во всех этим рассылках перед вылетом! Ќигде! √де-то там в билете написана эта инфо и подразумеваетс€, что весь мелкий шрифт в билетах надо читать. Ќу настолько очевидна иде€ зарабатывать на этом. ѕр€м аж тошнит!

ќтветить
04.09.19 19:53 “ать€на

ѕыталась купить билет через сайт. «арегистрировалась. –ейс выбрать можно, но кнопка продолжить не активна. Ќет никаких окошечек , где нужно поставить галочку. ѕотратила 2 часа в попытках купить билет. ¬ итоге увидела в интернете , что можно купить через приложение от ѕобеды. ќно на удивление оказалось рабочее. Ќо чтобы выбрать дату рождени€ нужно перекрутить все года и мес€цы назад от 2019 года. “акое впечатление, что приложение заточено на то чтобы сделать ошибку.  аким то образом прошел год на один больше. ¬ итоге при регистрации попросили заплатить 500 рублей за несовпадение паспортных данных. ѕрайс €кобы на сайте. ѕолет прошел отлично, стюардессы вежливые, но впечатление было испорчено. ¬ приложении можно выбрать места 139 рублей за выбор обычного места, подороже комфорт дл€ тех у кого ноги длинные. Ѕудьте внимательны при оформлении билетов.

ќтветить
04.09.19 15:47 √ость

јлександр,спасибо за ваш материал.ќчень важно нам знать,что одна сумка не есть везде допустима€ в размерах на всех авиалини€х ручна€ кладь.Ќе обвин€ете,а предупреждаете.—пасибо.

ќтветить
04.09.19 15:28 јлександр

—ама€ маленька€ ручна€ кладь. ¬ их габариты багажа дай бог 5 кг влезет. ѕри пересадке с одного самолета другой компании на ѕобеду потребовали доплатить 1000₽ так как рюкзак не влазил в их размеры багажа. ’от€ в другой авиакомпании все было без проблем. ѕока оформл€ли багаж с ¬ аэропорту ѕулково чуть не опоздали на самолЄт. ќчень все долго, потер€ли багаж.Ќ» ќћ” Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ё“” ј¬»ј ќћѕјЌ»ё.

ќтветить
04.09.19 15:27 √ость

ћихаил,вы вне пон€тий о победовских приоритетах. –ебенок должен помещатьс€ в их €щик с закрытой крышкой.ѕри этом условии малыш без проблем получает возле себ€ маму и папу.≈сли такое условие не соблюдено,то получает одного родител€ р€дом с собой.Ќу,не ’иросима и Ќагасаки на ваш перелет.Ќе смертельно.√де повод к €ростному негодованию?ћен€ мамул€ с папулей с 1965 года на јн 2 перемещали.Ќет претензий ни у них, ни у мен€ к авиаперевозчикам.

ќтветить
04.09.19 12:18 ћихаил

–учна€ кладь сама€ маленька€, по сравнению с другими лоу костерами. “акже летели с ребЄнком. ќдного взрослого посадили р€дом, второго в другой конец самолЄта. ƒоговорились с другим пассажиром помен€тьс€ местами, стюардесса услышала и строго на строго запретила, хот€ не совсем пон€тно в чем тут проблема, если оба пассажира согласны.

ќтветить
03.09.19 10:03 ќксана, така€ ќксана

ќксана : Ћетели вчера рейсом Treviso-Moscow D–858, сразу на стойке регистрации потребовали оплатить за ручную кладь 15евро до 10кг, в кассе же сообщили что еще 50 евро должны за регистрацию, в общем 65 евро, когда на стойке € возмутилась, мне показали на часы, хот€ до вылета было еще больше часа, и сказали, что если € не заплачу всю сумму, то вообще никуда не полечу!!, долго сто€ли в очереди на посадку, в одном автобусе ехали как селедка в бочке, а потом на борту жутко хамили и всю дорогу создавали скандальную ситуацию проводники “амара и јлександр, которые по непон€тным причинам отказывались называть свои фамилии, заставл€€ пересаживатьс€ с места на место, а детей пересажива€ по-дальше от родителей, в ответ на мою претенцию, что € оплатила место до ћосквы, € услышала, что это не Ђваше кресло, вы его не покупали, поэтому садитесь туда, куда вам скажут, иначе мы отведем в полицию!! «адержим или вообще отменим рейс, и в таком роде, вместо того, что бы заниматьс€ своей работой, пассажирам никакого поко€ не давали!слышалс€ плач отсаженных от родителей детей!!! ¬ общем ужас!!! ’амство и беспредел!!!! ќчередное одноклеточное решило повозмущатьс€. Ќи кто ведь не виноваты что вы в билете  –ј—Ќџ… шрифт не видите в котором указана регистраци€ читайте правила и тогда не будете платить по 65 евро и вертеть головой в кресле наблюда€ жадных родителей, которые не могли заплатить заранее на сайте за места, что бы р€дом сидеть (сумма смешна€ по сравнению с вашими тупыми возмущени€ми)

ќтветить
02.09.19 15:37 ќксана

Ћетели вчера рейсом Treviso-Moscow D–858, сразу на стойке регистрации потребовали оплатить за ручную кладь 15евро до 10кг, в кассе же сообщили что еще 50 евро должны за регистрацию, в общем 65 евро, когда на стойке € возмутилась, мне показали на часы, хот€ до вылета было еще больше часа, и сказали, что если € не заплачу всю сумму, то вообще никуда не полечу!!, долго сто€ли в очереди на посадку, в одном автобусе ехали как селедка в бочке, а потом на борту жутко хамили и всю дорогу создавали скандальную ситуацию проводники “амара и јлександр, которые по непон€тным причинам отказывались называть свои фамилии, заставл€€ пересаживатьс€ с места на место, а детей пересажива€ по-дальше от родителей, в ответ на мою претенцию, что € оплатила место до ћосквы, € услышала, что это не Ђваше кресло, вы его не покупали, поэтому садитесь туда, куда вам скажут, иначе мы отведем в полицию!! «адержим или вообще отменим рейс, и в таком роде, вместо того, что бы заниматьс€ своей работой, пассажирам никакого поко€ не давали!слышалс€ плач отсаженных от родителей детей!!! ¬ общем ужас!!! ’амство и беспредел!!!!

ќтветить
02.09.19 14:04 √ость

—очи- ћосква 20 тыс на двоих плюс оплата ручной клади 3000 с человека- это лоукостер??? ј то заладили тут! сотрудники видимо и написывают позитивных отзывов! ѕросто отвратительна€ авиакомпани€ от начала до конца. ¬сю жизнь летаю с одной и той же сумкой в ручной клади, а ѕобедой летела первый раз, ƒа читали мы правила, но только не было измерител€ под рукой, и где крышка закрываетс€! Ќи в одной компании такого нет! ≈сть правило 5 кг и точка, и то пускают всегда и с 6 кг.. так вот и летали спокойно, и наде€лись на адекватность компании, а не то что мы тут все неадекватные и читать не умеем!!! но на собственном опыте учатс€ и мы теперь опытные в отношении с ѕобедой! » в общем на посадке в самолЄт мен€ на 8 мес беременную, с той же самой сумкой не пустили, остановили сотрудницы Ђлица компанииї хамки высшей степени, как со скотом разговаривали со всеми пассажирами, суйте свои сумки в колибратор да так чтоб крышка закрывалась! у мен€ пару сантиметров не хватало закрыть, сказали оплатить по 3000 с двух человек, то есть повторюсь, мало того цена —очи-ћосква 10 тыс с человека, это вы считаете дЄшево???? плюс каждое место платное, иначе вас специально раскидывают в разных концах самолета, и плюс на посадке теб€ ждЄт сюрприз с доплатой багажа. “ак вот € спросила что делать если денег нет, мне ответили оставатьс€ здесь. ћы звонили домой чтоб перевели 6000, и все это перед посадкой, скажите почему????  огда оп€ть же во всех компани€х все взвешивают на регистрации, а тут посмотрели на сумки и спросили багаж будет? ћы ответили это ручна€ кладь, нам отдали посадочный и счастливого полЄта! ѕочему не предупреждают что вы не пройдЄте? ѕочему не став€т калибратор на регистрации как все компании ???? —идишь потом два часа ждЄшь посадку, и на посадке начинаетс€ базар вокзал, ор слезы крики...всех новичков застала эта ситуаци€ в расплох и дикий осадок от этих хамок, после которого даже воды за весь полет не предложили! ѕишите вы, за дешевый перелЄт хотите еды и сервиса! –ечь хот€ бы о воде идЄт! ќп€ть же все компании даже за 3500 предлагают по бутылочке воды и тд. » билет были куплены за 2 недели. ѕервый и последний раз € летела этими свинь€ми и призываю людей не летать победой!!!

ќтветить
02.09.19 11:52 √ость

√ость : √ость : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : ќльга : ƒобрый день. ѕрочитала отзывы о авиакомпании ѕобеда. ¬ основном у всех одно и тоже. ѕон€тно, что это лоукостер, пон€тно что не корм€т, пон€тны нормы по провозу багажа. ¬се это можно прочитать и подготовитьс€ к этому. Ќо что делать, если в аэропорту вылета ( в нашем случае јнапа) по какой-то счастливой случайности отсутствует онлайн регистраци€ на рейс. » ты приезжаешь на регистрацию как положено за 2 часа и теб€ не могут посадить вместе с твоим супругом, или ребЄнком. —лучайна€ рассадка как захочетс€ кому то. Ќо!!!!, если вы готовы заплатить по 900₽ с человека дополнительно за билет, вас пересад€т и посад€т вместе. Ќевиданна€ наглость и выдумывание возможности, как ещЄ можно вытр€сти денег из пассажиров. Ќедавно летали с мужем в японию, так их авиакомпани€ рассадкой пассажиров занимаетс€ по имеющимс€ у них брон€м и никогда, обратите внимание, никогда они не посад€т пассажиров с билетами из одной брони в разных местах. Ёто могут быть, не очень удобные места в середине, но всегда р€дом. ј тут пол самолета сидели так, как захотелось авиакомпании, дети отдельно от родителей, супруги в разных концах самолета. «ачем вы это делаете, ѕобеда? «ачем отгон€ете от себ€ пассажиров? —амое интересное, что цены на билеты порой и не дешевле, чем на других.  ороче говор€, прежде чем выбрать полет ѕобедой, посчитай все дополнительные затраты на сумку спецразмера, на питание, на воду, которую вынужден купить в аэропорту за 2-ю цену, за места, чтоб сидеть вместе со своими детьми. ¬ итоге получитс€ цена совсем не лоукостера 😳 ќбидно, что нас обманывают, а мы вынуждены порой летать этой компанией, некем заменить по времени. ќльга , ну если вы така€ пон€тлива€, кто мешал вам купить места на сайте? и обошлись бы они вам рублей в 500-600 в общем на двоих. ј лететь с мужем можно и на разных местах, немного друга€ ситуаци€ с детьми... Ќо это всЄ если рассматривать с точки зрени€ комфорта... ј вот если рассматривать проблему с точки зрени€ безопасности , причЄм всех без исключени€ пассажиров самолЄта , тут € с ¬ами соглашусь однозначно - в случае нештатной ситуации это задержит эвакуации и трагические последстви€ могут наступить с гораздо большей долей веро€тности, причЄм дл€ всех , а не только дл€ рассаженных. ѕо моему мнению, если компании хот€т таким полужульническим способом поиметь дополнительные деньги с пассажира то нужно сделать об€зательной доплату дл€ двух и более взрослых (старше 12 лет) если они в одном бронировании ну рублей по 300 с одного хот€ бы. ѕотому что если экономные пассажиры в случае нештатной ситуации брос€тс€ на встречу потока к родственникам ћјЋќ потом точно Ќ» ќћ” не покажетс€. ј таким способом обогащени€ далеко не только ѕобеда и —ибирь грешат. „то касаетс€ €понских авиалиний - стесн€юсь спросить - а сколько вы там за билет заплатили? „то так же как на ѕобеде? - ну тогда зачем сравнивать несравнимое.... ќльга пон€тлива€ и больше просто никогда не купит билет на победу. „его и всем остальным адекватным люд€м можно пожелать. ƒа, никто не против, пусть хоть на Emirates летает, только не лезет в ѕобеду. Ќу, дружочек мой. ƒействительно, по сравнению с насто€щими лоукостерами, получаетс€ пр€м беда. »з скандалов не вылезает, изобретение каких то клиентов, выпить кофе платно и то, не дадут. Ќапрашиваетс€ вопрос-чью бизнес модель они вз€ли за основу, сдаЄтс€ мне а л€ рус. »нтересно, а кем каждый раз под зав€зку заполн€ютс€ самолеты ѕобеды идиотами или адекватными людьми?

ќтветить
02.09.19 0:59 √ость

√ость : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : ќльга : ƒобрый день. ѕрочитала отзывы о авиакомпании ѕобеда. ¬ основном у всех одно и тоже. ѕон€тно, что это лоукостер, пон€тно что не корм€т, пон€тны нормы по провозу багажа. ¬се это можно прочитать и подготовитьс€ к этому. Ќо что делать, если в аэропорту вылета ( в нашем случае јнапа) по какой-то счастливой случайности отсутствует онлайн регистраци€ на рейс. » ты приезжаешь на регистрацию как положено за 2 часа и теб€ не могут посадить вместе с твоим супругом, или ребЄнком. —лучайна€ рассадка как захочетс€ кому то. Ќо!!!!, если вы готовы заплатить по 900₽ с человека дополнительно за билет, вас пересад€т и посад€т вместе. Ќевиданна€ наглость и выдумывание возможности, как ещЄ можно вытр€сти денег из пассажиров. Ќедавно летали с мужем в японию, так их авиакомпани€ рассадкой пассажиров занимаетс€ по имеющимс€ у них брон€м и никогда, обратите внимание, никогда они не посад€т пассажиров с билетами из одной брони в разных местах. Ёто могут быть, не очень удобные места в середине, но всегда р€дом. ј тут пол самолета сидели так, как захотелось авиакомпании, дети отдельно от родителей, супруги в разных концах самолета. «ачем вы это делаете, ѕобеда? «ачем отгон€ете от себ€ пассажиров? —амое интересное, что цены на билеты порой и не дешевле, чем на других.  ороче говор€, прежде чем выбрать полет ѕобедой, посчитай все дополнительные затраты на сумку спецразмера, на питание, на воду, которую вынужден купить в аэропорту за 2-ю цену, за места, чтоб сидеть вместе со своими детьми. ¬ итоге получитс€ цена совсем не лоукостера 😳 ќбидно, что нас обманывают, а мы вынуждены порой летать этой компанией, некем заменить по времени. ќльга , ну если вы така€ пон€тлива€, кто мешал вам купить места на сайте? и обошлись бы они вам рублей в 500-600 в общем на двоих. ј лететь с мужем можно и на разных местах, немного друга€ ситуаци€ с детьми... Ќо это всЄ если рассматривать с точки зрени€ комфорта... ј вот если рассматривать проблему с точки зрени€ безопасности , причЄм всех без исключени€ пассажиров самолЄта , тут € с ¬ами соглашусь однозначно - в случае нештатной ситуации это задержит эвакуации и трагические последстви€ могут наступить с гораздо большей долей веро€тности, причЄм дл€ всех , а не только дл€ рассаженных. ѕо моему мнению, если компании хот€т таким полужульническим способом поиметь дополнительные деньги с пассажира то нужно сделать об€зательной доплату дл€ двух и более взрослых (старше 12 лет) если они в одном бронировании ну рублей по 300 с одного хот€ бы. ѕотому что если экономные пассажиры в случае нештатной ситуации брос€тс€ на встречу потока к родственникам ћјЋќ потом точно Ќ» ќћ” не покажетс€. ј таким способом обогащени€ далеко не только ѕобеда и —ибирь грешат. „то касаетс€ €понских авиалиний - стесн€юсь спросить - а сколько вы там за билет заплатили? „то так же как на ѕобеде? - ну тогда зачем сравнивать несравнимое.... ќльга пон€тлива€ и больше просто никогда не купит билет на победу. „его и всем остальным адекватным люд€м можно пожелать. ƒа, никто не против, пусть хоть на Emirates летает, только не лезет в ѕобеду. Ќу, дружочек мой. ƒействительно, по сравнению с насто€щими лоукостерами, получаетс€ пр€м беда. »з скандалов не вылезает, изобретение каких то клиентов, выпить кофе платно и то, не дадут. Ќапрашиваетс€ вопрос-чью бизнес модель они вз€ли за основу, сдаЄтс€ мне а л€ рус.

ќтветить
01.09.19 16:13 јндрес

Ћетали этим нищебродским дном. ќсталс€ осадок, как-будто ты насекомое,что летаешь таким в..сером. ощущение сложилось собственного говор€ из-за пахабного отношени€ к клиентами. Ќа gate сто€т колхозницы,которые чем-то посто€нно недовольны. ¬ офисе во ¬нуково сидит быдло (с нами общалс€ тот самый "побитый" в июне") поделом ему навалилм, пусть учитс€ вести себ€ прилично. ѕланируем отпуск осенью - ѕоЅеда не рассматриваетс€ даже как перелето с одним рюкзаком. ∆елаю скорейшего вам закрыти€!

ќтветить
01.09.19 14:26 √ость

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : ќльга : ƒобрый день. ѕрочитала отзывы о авиакомпании ѕобеда. ¬ основном у всех одно и тоже. ѕон€тно, что это лоукостер, пон€тно что не корм€т, пон€тны нормы по провозу багажа. ¬се это можно прочитать и подготовитьс€ к этому. Ќо что делать, если в аэропорту вылета ( в нашем случае јнапа) по какой-то счастливой случайности отсутствует онлайн регистраци€ на рейс. » ты приезжаешь на регистрацию как положено за 2 часа и теб€ не могут посадить вместе с твоим супругом, или ребЄнком. —лучайна€ рассадка как захочетс€ кому то. Ќо!!!!, если вы готовы заплатить по 900₽ с человека дополнительно за билет, вас пересад€т и посад€т вместе. Ќевиданна€ наглость и выдумывание возможности, как ещЄ можно вытр€сти денег из пассажиров. Ќедавно летали с мужем в японию, так их авиакомпани€ рассадкой пассажиров занимаетс€ по имеющимс€ у них брон€м и никогда, обратите внимание, никогда они не посад€т пассажиров с билетами из одной брони в разных местах. Ёто могут быть, не очень удобные места в середине, но всегда р€дом. ј тут пол самолета сидели так, как захотелось авиакомпании, дети отдельно от родителей, супруги в разных концах самолета. «ачем вы это делаете, ѕобеда? «ачем отгон€ете от себ€ пассажиров? —амое интересное, что цены на билеты порой и не дешевле, чем на других.  ороче говор€, прежде чем выбрать полет ѕобедой, посчитай все дополнительные затраты на сумку спецразмера, на питание, на воду, которую вынужден купить в аэропорту за 2-ю цену, за места, чтоб сидеть вместе со своими детьми. ¬ итоге получитс€ цена совсем не лоукостера 😳 ќбидно, что нас обманывают, а мы вынуждены порой летать этой компанией, некем заменить по времени. ќльга , ну если вы така€ пон€тлива€, кто мешал вам купить места на сайте? и обошлись бы они вам рублей в 500-600 в общем на двоих. ј лететь с мужем можно и на разных местах, немного друга€ ситуаци€ с детьми... Ќо это всЄ если рассматривать с точки зрени€ комфорта... ј вот если рассматривать проблему с точки зрени€ безопасности , причЄм всех без исключени€ пассажиров самолЄта , тут € с ¬ами соглашусь однозначно - в случае нештатной ситуации это задержит эвакуации и трагические последстви€ могут наступить с гораздо большей долей веро€тности, причЄм дл€ всех , а не только дл€ рассаженных. ѕо моему мнению, если компании хот€т таким полужульническим способом поиметь дополнительные деньги с пассажира то нужно сделать об€зательной доплату дл€ двух и более взрослых (старше 12 лет) если они в одном бронировании ну рублей по 300 с одного хот€ бы. ѕотому что если экономные пассажиры в случае нештатной ситуации брос€тс€ на встречу потока к родственникам ћјЋќ потом точно Ќ» ќћ” не покажетс€. ј таким способом обогащени€ далеко не только ѕобеда и —ибирь грешат. „то касаетс€ €понских авиалиний - стесн€юсь спросить - а сколько вы там за билет заплатили? „то так же как на ѕобеде? - ну тогда зачем сравнивать несравнимое.... ќльга пон€тлива€ и больше просто никогда не купит билет на победу. „его и всем остальным адекватным люд€м можно пожелать. ƒа, никто не против, пусть хоть на Emirates летает, только не лезет в ѕобеду.

ќтветить
01.09.19 14:22 √ость

√ость : √ость : √ость : —н€ли 50 евро пр€мо перед рейсом , так как мы не зарегистрировались онлайн за 4 часа до посадки!!! ”блюдки!  то? “е, кто даже в своЄм билете прочитать не может русские буквы красным цветом??? “е, кого собственна€ ущербность заставл€ет защищать правила ак победа) ¬ этом году ѕобеда перевезла более 5 тыс. пассажиров, а ущербных на голову как и вы ― Ђкот наплакалї.

ќтветить
01.09.19 14:11 √ость

¬ аэропорту ручную кладь провер€ют сотрудники аэропорта, а не авиакомпании. Ќекоторые пассажиры на стойке регистрации предъ€вл€ют не всю ручную кладь, котора€ у ѕобеды ограничена размерами 36*30*27 вместе с пакетами из дьюти фри.

ќтветить
01.09.19 13:48 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : arealy : √ость : ¬чера столкнулись с проблемой регистрации на рейс: заранее прошли онлайн регистрацию через мобильное приложение, в приложении было написано - регистраци€ подтверждена. ѕриехали в аэропорт, а там нашу регистрацию не вид€т, пришлось платить 💯 евро за 4. » с такой проблемой столкнулись многие с рейса. ѕишите претензию, требуйте возврата. Ќепон€тно, чем можно доказать регистрацию. Ќу если вы прошли регистрацию, то значит получили на почту посадочный талон. »м и докажите.

ќтветить
01.09.19 13:21 ≈лизавета

«ачем прос€т вставл€ть сумку в калибратор и при регистрации,и при посадке,и один раз даже в самолете .Ќе довер€ют друг другу?ј мы летели транзитом,так подсчитайте сколько раз это пришлось сделатьЕ≈сли €кобы дешево,значит надо унижать человека?

ќтветить
01.09.19 11:13 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : ќльга : ƒобрый день. ѕрочитала отзывы о авиакомпании ѕобеда. ¬ основном у всех одно и тоже. ѕон€тно, что это лоукостер, пон€тно что не корм€т, пон€тны нормы по провозу багажа. ¬се это можно прочитать и подготовитьс€ к этому. Ќо что делать, если в аэропорту вылета ( в нашем случае јнапа) по какой-то счастливой случайности отсутствует онлайн регистраци€ на рейс. » ты приезжаешь на регистрацию как положено за 2 часа и теб€ не могут посадить вместе с твоим супругом, или ребЄнком. —лучайна€ рассадка как захочетс€ кому то. Ќо!!!!, если вы готовы заплатить по 900₽ с человека дополнительно за билет, вас пересад€т и посад€т вместе. Ќевиданна€ наглость и выдумывание возможности, как ещЄ можно вытр€сти денег из пассажиров. Ќедавно летали с мужем в японию, так их авиакомпани€ рассадкой пассажиров занимаетс€ по имеющимс€ у них брон€м и никогда, обратите внимание, никогда они не посад€т пассажиров с билетами из одной брони в разных местах. Ёто могут быть, не очень удобные места в середине, но всегда р€дом. ј тут пол самолета сидели так, как захотелось авиакомпании, дети отдельно от родителей, супруги в разных концах самолета. «ачем вы это делаете, ѕобеда? «ачем отгон€ете от себ€ пассажиров? —амое интересное, что цены на билеты порой и не дешевле, чем на других.  ороче говор€, прежде чем выбрать полет ѕобедой, посчитай все дополнительные затраты на сумку спецразмера, на питание, на воду, которую вынужден купить в аэропорту за 2-ю цену, за места, чтоб сидеть вместе со своими детьми. ¬ итоге получитс€ цена совсем не лоукостера 😳 ќбидно, что нас обманывают, а мы вынуждены порой летать этой компанией, некем заменить по времени. ќльга , ну если вы така€ пон€тлива€, кто мешал вам купить места на сайте? и обошлись бы они вам рублей в 500-600 в общем на двоих. ј лететь с мужем можно и на разных местах, немного друга€ ситуаци€ с детьми... Ќо это всЄ если рассматривать с точки зрени€ комфорта... ј вот если рассматривать проблему с точки зрени€ безопасности , причЄм всех без исключени€ пассажиров самолЄта , тут € с ¬ами соглашусь однозначно - в случае нештатной ситуации это задержит эвакуации и трагические последстви€ могут наступить с гораздо большей долей веро€тности, причЄм дл€ всех , а не только дл€ рассаженных. ѕо моему мнению, если компании хот€т таким полужульническим способом поиметь дополнительные деньги с пассажира то нужно сделать об€зательной доплату дл€ двух и более взрослых (старше 12 лет) если они в одном бронировании ну рублей по 300 с одного хот€ бы. ѕотому что если экономные пассажиры в случае нештатной ситуации брос€тс€ на встречу потока к родственникам ћјЋќ потом точно Ќ» ќћ” не покажетс€. ј таким способом обогащени€ далеко не только ѕобеда и —ибирь грешат. „то касаетс€ €понских авиалиний - стесн€юсь спросить - а сколько вы там за билет заплатили? „то так же как на ѕобеде? - ну тогда зачем сравнивать несравнимое.... ќльга пон€тлива€ и больше просто никогда не купит билет на победу. „его и всем остальным адекватным люд€м можно пожелать.

ќтветить
01.09.19 11:11 √ость

√ость : √ость : —н€ли 50 евро пр€мо перед рейсом , так как мы не зарегистрировались онлайн за 4 часа до посадки!!! ”блюдки!  то? “е, кто даже в своЄм билете прочитать не может русские буквы красным цветом??? “е, кого собственна€ ущербность заставл€ет защищать правила ак победа)

ќтветить
—ообщени€ 432 - 481 из 26581
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/523.html 523 1 1