–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.12.18 22:28 “ать€на

ƒобрый вечер! ¬ерните 25 евро за регистрацию. –егистраци€ online не работает. ѕробовала неоднократно!!!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
04.12.18 19:26 √ость

Tatik : Eysmont14 : √ость : Tatik : ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ”дивительна€ логика. ќк, приведу в пример правила дорожного движени€. ¬от € получила права 8 лет назад. «а это врем€ было внесено кучу изменений в них. ћогу ли € ездить по тем ѕƒƒ, которые € сдавала, получа€ права? ѕо ¬ашей логике - да, ведь "€ ж не об€зана мониторить каждый день изменени€".  ак считаете, будет ли аргументом дл€ сотрудника √»Ѕƒƒ то, что € не знала, что изменились ѕƒƒ или он все-таки выпишет мне штраф? ¬роде как незнани€ законов от ответственности не освобождает. »ли если ¬ы подписали кредитный договор, прочитав только первую страницу, имеете ли ¬ы право подавать в суд на банк, если в договоре написано 20%, а не 17,5% ,как убеждал ¬ас сотрудник банка? Ќу а в чем собственно разница этих примеров с покупкой авиабилета? Ћюди согласились с услови€ми, купили билет, не следили за изменени€ми - ну сами дурачки, что уж. Ќа ошибках учатс€, станут более грамотными. ” вас странные аналогии. — правами - вообще мимо, потому что получа€ права, ¬ы вообще не заключаете никаких договоров, и никто не подписывалс€, что правила будут вечными всегда. — банком - дело другое. Ќо аналоги€ крива€. ¬опрос ведь не в разнице между обещани€ми и реальными услови€ми. ¬опрос в разнице между услови€ми на момент подписани€ договора и позже. —огласитесь, это нонсенс, что ¬ы подписали договор на кредит с 20% годовых, а ¬ас потом заставл€ют выплачивать 22%, потому что правила изменились. ¬от и тут € не понимаю, на каком основании правила, с которыми € согласилс€ при покупке вдруг мен€ютс€ не в мою пользу. »м этого не пон€ть. —экономленна€ тыща им всю логику перевешивают. ќднако, эта логика их рано или поздно настигнет, потому что квесты поЅеды непредсказуемы. –ано или поздно поЅеда настучит по башке и им, чисто статистически. Ќе переживайте, мне уже настучала))) летом покупала билеты ћосква-—очи, в одну сторону, перепутала дату, два билета стоили 7 тыс€ч, обмен на другую дату - 16 тыс€ч, в итоге не полетела. ѕовозмущалась на работе, но и в голову не пришло желать ѕобеде гореть в аду в интернете, поскольку все их правила и штрафы написаны на сайте.так что € тоже 'пострадавша€'. Ќо винить авиакомпанию в своих же кос€ках считаю неправильным.

ќтветить
04.12.18 18:31 √ость

"≈сли в течение двух дней мне не помен€ют билет, придетс€ писать обращение в –оспотребнадзор." ¬ам пообещали, что помен€ют, а вы на форум кинулись гр€зь лить. Ќу и люди...

ќтветить
04.12.18 18:16 √ость

Ћиза : ≈сли бронь оплачена и там несколько человек, может ли человек который бронировал отменить все Ѕилеты или внести изменени€ самосто€тельно, как можно этого избежать ƒа, может. ” вас есть доступ к личному кабинету в ”правлении бронированием: www.pobeda.aero/services/search_booking?... ѕомен€ть пароль!

ќтветить
04.12.18 18:02 Ћиза

≈сли бронь оплачена и там несколько человек, может ли человек который бронировал отменить все Ѕилеты или внести изменени€ самосто€тельно, как можно этого избежать

ќтветить

Eysmont14 : Ќе думаю, что это принципиально. я так лично не против платной регистрации как таковой - правда, при условии, что сайт будет работать нормально, а зарегистрироватьс€ можно будет хот€ бы за неделю до вылета - как у всех нормальных локостов с платной регистрацией. ѕока с этим у ѕобеды проблемы. ƒругое дело, что у мен€ лично большие сомнени€, что это радикально снизит цену билета. Ќу, чуть меньше расходов на аренду стоек регистрации в аэропорту. — другой стороны, совсем от этой статьи расходов всЄ равно не уйти - ведь кака€-то стойка всЄ равно должна работать хот€ бы в режиме drop-off, да и тех, кто всЄ-таки захочет регистрироватьс€ платно, всЄ равно надо кому-то обслуживать.¬опрос не такой простой как кажетс€. —ейчас ¬оздушный кодекс гарантирует каждому пассажиру купившему билет бесплатную регистрацию с назначением места (произвольного) на стойке в аэропорту. »ными словами пассажиру заплатившему за билет один раз предоставл€етс€ за эти деньги весь комплекс услуг включа€ посадку в самолет и перелет из ј в Ѕ. –азрешив взымание платы за регистрацию в аэропортах –‘, ћинтранс об€зан предусмотреть альтернативный бесплатный вариант, иначе это приведет к краху всей тарифной политики и пересмотру целого р€да статей ¬  св€занных с пассажирскими перевозками. ѕассажир должен иметь возможность оплатить за все сразу по конечной цене. "ј как же - вот онлайн-регистраци€ и есть бесплатна€ альтернатива", скажут многие, и будут неправы. ѕокрытие интернетом, провайдеры и т.д. наход€тс€ за пределами правового пол€ ћинтранса и ответственность за их кос€ки он на себ€ брать не может. ƒобавьте к этому об€зательное наличие гаджета или компа у потенциального пассажира и его возможность входа в интернет... „то то тут €вно не клеитс€. я думаю что ћинтранс откажет в просьбе ѕобеды о платной регистрации в аэропортах и у него будет много веских причин. ѕ.—.: ¬от стоит ћинтрансу четко прописать ответственность авиакомпании за сбои при онлайн-регистрации (читайте - за необеспечение возможности бесплатной регистрации) и мир заси€ет новыми красками :)). ‘раза типа "ну не шмогла €" здесь уже не прокатит.

ќтветить
04.12.18 17:09 √ость

Tatik : √ость : Tatik : ј чего вы ждете? ” нормальных авиакомпаний така€ опци€ работает давным-давно. Ёто только поЅеда до последнего времени регистрировала онлайн только в ћоскве и ѕитере, да еще и платно, потому что об€зывала при этом платить за выбор места. ј теперь можно «ј–јЌ≈≈ живописать, что будет, если поЅеда введет эту регистрацию на внутренних лини€х. ќна работать не будет, сайт будет глючить, висеть, отключатьс€ в момент оплаты, требовать доплаты за самые дорогие места и т.д. — зарубежной регистрацией все так, хот€ она уже мес€ц как введена. ј при отсутствии нормальной св€зи в поЅедой, все это будет массово. ” нормальной компании при глюках сайта можно зарегистрироватьс€ по телефону, а у поЅеды даже суперплатный телефон работает через пень-колоду. Ѕудет ...па. ƒа не интересует нас ваша "нормальна€" а\к за 10 тыс. руб билет с 20-ти летними шушлайками, успокойтесь уже что ли, надоели уже со своими домыслами и брехнЄй.  акое ваше дело что будет или не будет? ¬ы же не летаете с ѕобедой!  то вы, "засланный казачок", и зачем на этом форуме разносите слухи и сплетни с отсеб€тиной и глупыми претензи€ми, которые вас даже не касались??? —ознайтесь уже или не смешите людей со своей очередной "...па". P.S.: мы не разоримс€ если купим билет за 1-2 тыс. руб и место в салоне за 150 руб..ј что ж вы так вопите-то истошно? я вас лишаю возможности летать на поЅеде? Ќет, летайте, унижайтесь, терпите хамство, рискуйте глючным сайтом, отменами рейсов и диким овербукингом, наслаждайтесь, кто вам доктор? ’от€ хамство вам должно быть родным, суд€ по стилю постов. ј пишу € дл€ тех, кто может вл€патьс€ в поЅеду случайно. „тобы они были готовы к тому, что они выиграют от лишней тыщи. ¬ы за своим жаргоном следите, а в том посте ни одного грубого слова не было кроме вопросов, а в ответ что вы понесли - очередную хамскую по-вашему "..па" с никому не нужными здесь советами, т.к. здесь на форуме кроме вас недовольных нет и зачем вы пишете чушь, если не летаете и не знаете как другие летают не вид€ никакого унижени€ от лоукоста. „то за болезненна€ мани€ обгадить то, что не "держали"? —ами-то не понимаете, что все ваши здесь потуги - это пустой выхлоп? ’от€, пон€тно, что флатуленци€ с копрофилией это ваше нормальное состо€ние. ћожете продолжать: "√лупость - дар Ѕожий! Ќо не стоит им злоупотребл€ть!"

ќтветить
04.12.18 16:44 √ость

не могу пройти он лайн регистрацию. рейс москва- лондон с пересадкой в петербурге.

ќтветить
04.12.18 16:41 ƒмитрий јбакан

“ать€не »вановне,покупал билет  расно€рск -ћосква в ≈вросети,без проблем ,комисси€ 3%

ќтветить
04.12.18 16:36 ѕассажирка

“ать€не »вановой (Tatik) о покупке билетов в агентстве. ѕодробностей не знаю, так как давно покупаю авиабилеты исключительно онлайн и без проблем, но, например, можно воспользоватьс€ услугами "—в€зной “рэвел", "≈вросеть", и, наверное, чьими-то еще, с оплатой в их офисах, каковых в городах –оссии немало. ƒа, будет некотора€ комисси€, но лучше немного переплатить, чем потер€ть все.

ќтветить
04.12.18 15:45 Tatik

√ость : Tatik : ј чего вы ждете? ” нормальных авиакомпаний така€ опци€ работает давным-давно. Ёто только поЅеда до последнего времени регистрировала онлайн только в ћоскве и ѕитере, да еще и платно, потому что об€зывала при этом платить за выбор места. ј теперь можно «ј–јЌ≈≈ живописать, что будет, если поЅеда введет эту регистрацию на внутренних лини€х. ќна работать не будет, сайт будет глючить, висеть, отключатьс€ в момент оплаты, требовать доплаты за самые дорогие места и т.д. — зарубежной регистрацией все так, хот€ она уже мес€ц как введена. ј при отсутствии нормальной св€зи в поЅедой, все это будет массово. ” нормальной компании при глюках сайта можно зарегистрироватьс€ по телефону, а у поЅеды даже суперплатный телефон работает через пень-колоду. Ѕудет ...па. ƒа не интересует нас ваша "нормальна€" а\к за 10 тыс. руб билет с 20-ти летними шушлайками, успокойтесь уже что ли, надоели уже со своими домыслами и брехнЄй.  акое ваше дело что будет или не будет? ¬ы же не летаете с ѕобедой!  то вы, "засланный казачок", и зачем на этом форуме разносите слухи и сплетни с отсеб€тиной и глупыми претензи€ми, которые вас даже не касались??? —ознайтесь уже или не смешите людей со своей очередной "...па". P.S.: мы не разоримс€ если купим билет за 1-2 тыс. руб и место в салоне за 150 руб..ј что ж вы так вопите-то истошно? я вас лишаю возможности летать на поЅеде? Ќет, летайте, унижайтесь, терпите хамство, рискуйте глючным сайтом, отменами рейсов и диким овербукингом, наслаждайтесь, кто вам доктор? ’от€ хамство вам должно быть родным, суд€ по стилю постов. ј пишу € дл€ тех, кто может вл€патьс€ в поЅеду случайно. „тобы они были готовы к тому, что они выиграют от лишней тыщи.

ќтветить
04.12.18 15:40 Tatik

Eysmont14 : √ость : Tatik : ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ”дивительна€ логика. ќк, приведу в пример правила дорожного движени€. ¬от € получила права 8 лет назад. «а это врем€ было внесено кучу изменений в них. ћогу ли € ездить по тем ѕƒƒ, которые € сдавала, получа€ права? ѕо ¬ашей логике - да, ведь "€ ж не об€зана мониторить каждый день изменени€".  ак считаете, будет ли аргументом дл€ сотрудника √»Ѕƒƒ то, что € не знала, что изменились ѕƒƒ или он все-таки выпишет мне штраф? ¬роде как незнани€ законов от ответственности не освобождает. »ли если ¬ы подписали кредитный договор, прочитав только первую страницу, имеете ли ¬ы право подавать в суд на банк, если в договоре написано 20%, а не 17,5% ,как убеждал ¬ас сотрудник банка? Ќу а в чем собственно разница этих примеров с покупкой авиабилета? Ћюди согласились с услови€ми, купили билет, не следили за изменени€ми - ну сами дурачки, что уж. Ќа ошибках учатс€, станут более грамотными. ” вас странные аналогии. — правами - вообще мимо, потому что получа€ права, ¬ы вообще не заключаете никаких договоров, и никто не подписывалс€, что правила будут вечными всегда. — банком - дело другое. Ќо аналоги€ крива€. ¬опрос ведь не в разнице между обещани€ми и реальными услови€ми. ¬опрос в разнице между услови€ми на момент подписани€ договора и позже. —огласитесь, это нонсенс, что ¬ы подписали договор на кредит с 20% годовых, а ¬ас потом заставл€ют выплачивать 22%, потому что правила изменились. ¬от и тут € не понимаю, на каком основании правила, с которыми € согласилс€ при покупке вдруг мен€ютс€ не в мою пользу. »м этого не пон€ть. —экономленна€ тыща им всю логику перевешивают. ќднако, эта логика их рано или поздно настигнет, потому что квесты поЅеды непредсказуемы. –ано или поздно поЅеда настучит по башке и им, чисто статистически.

ќтветить
04.12.18 15:33 Tatik

ѕассажирке. Ќе вводите людей в заблуждение! Ќи в каких агентствах ни с какими "небольшими комисси€ми" билеты ѕоЅеды не продаютс€.  упить их можно только онлайн, или по платному телефону, а лично только на специализированных стойках в аэропорту.

ќтветить
04.12.18 15:18 ћихаил

то подскажет есть ли у ѕобеды рейсы ћосква јнапа и обратно, и когда откроютс€ продажи на июнь ?

ќтветить
04.12.18 14:51 √ость))

"≈сли в течение двух дней мне не помен€ют билет, придетс€ писать обращение в –оспотребнадзор." Ќикто вам ничего мен€ть не будет, можете не пугать, т.к. ј  ѕобеда здесь ни при чЄм! √де покупали билет, тому и предъ€вл€йте претензии. т.е. к “инькову - посреднику.)) ¬ следующий раз покупайте билеты на официальном сайте ј : www.pobeda.aero/ и проблем не будет.

ќтветить
04.12.18 14:26 √ость

Ёто просто ад, а не авиакомпани€. я как идиотка проигнорировала негативные отзывы про это убожество и купила билеты из —анкт-ѕетербурга в ≈катеринбург с пересадкой в ћоскве на 1 €нвар€ 2019. Ѕилеты були куплены 25.11.18, пересадка составл€ла 1:45. —егодн€ мне пришло письмо с Ќќ¬ќ… маршрутной квитанцией, и в письме написано, что врем€ рейса до ћосквы изменено с 20:40 на 22:20 и пересадка составл€ет 5 минут. ѕя“№ минут,  арл!!! ѕотратив немало денег на платный звонок в это "потр€сающую" авиакомпанию, € сообщила им, что методов телепортации еще не изобрели, мне груба€ девушка сказала, мы вам помен€ем и повесила трубку. Ќо маги€, никто мне билет до сих пор не помен€л!  ак висит в личном кабинете эта замечательна€ маршрутна€ квитанци€, так и висит. ¬ “инькофф, через которого покупала билет, сказали ждать два дн€ ответа. ∆иву на свете больше тридцати лет и летаю по нескольку раз в год, но только второй раз ѕобедой и ѕќ—Ћ≈ƒЌ»…. Ћюди, не ведитесь на "дешевизну" их билетов, € тоже наивна€ дурочка думала, что не все так плохо с этой а/к, но все именно ѕЋќ’ќ. ≈сли в течение двух дней мне не помен€ют билет, придетс€ писать обращение в –оспотребнадзор.

ќтветить
04.12.18 14:08 Eysmont14

√ость : Tatik : ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ”дивительна€ логика. ќк, приведу в пример правила дорожного движени€. ¬от € получила права 8 лет назад. «а это врем€ было внесено кучу изменений в них. ћогу ли € ездить по тем ѕƒƒ, которые € сдавала, получа€ права? ѕо ¬ашей логике - да, ведь "€ ж не об€зана мониторить каждый день изменени€".  ак считаете, будет ли аргументом дл€ сотрудника √»Ѕƒƒ то, что € не знала, что изменились ѕƒƒ или он все-таки выпишет мне штраф? ¬роде как незнани€ законов от ответственности не освобождает. »ли если ¬ы подписали кредитный договор, прочитав только первую страницу, имеете ли ¬ы право подавать в суд на банк, если в договоре написано 20%, а не 17,5% ,как убеждал ¬ас сотрудник банка? Ќу а в чем собственно разница этих примеров с покупкой авиабилета? Ћюди согласились с услови€ми, купили билет, не следили за изменени€ми - ну сами дурачки, что уж. Ќа ошибках учатс€, станут более грамотными. ” вас странные аналогии. — правами - вообще мимо, потому что получа€ права, ¬ы вообще не заключаете никаких договоров, и никто не подписывалс€, что правила будут вечными всегда. — банком - дело другое. Ќо аналоги€ крива€. ¬опрос ведь не в разнице между обещани€ми и реальными услови€ми. ¬опрос в разнице между услови€ми на момент подписани€ договора и позже. —огласитесь, это нонсенс, что ¬ы подписали договор на кредит с 20% годовых, а ¬ас потом заставл€ют выплачивать 22%, потому что правила изменились. ¬от и тут € не понимаю, на каком основании правила, с которыми € согласилс€ при покупке вдруг мен€ютс€ не в мою пользу.

ќтветить
04.12.18 13:53 √ость

¬ы все врете и работаете в ѕобеде, она € умна€ и знаю правду (с) ¬аша “атик)))

ќтветить
04.12.18 13:50 √ость

Tatik : ј чего вы ждете? ” нормальных авиакомпаний така€ опци€ работает давным-давно. Ёто только поЅеда до последнего времени регистрировала онлайн только в ћоскве и ѕитере, да еще и платно, потому что об€зывала при этом платить за выбор места. ј теперь можно «ј–јЌ≈≈ живописать, что будет, если поЅеда введет эту регистрацию на внутренних лини€х. ќна работать не будет, сайт будет глючить, висеть, отключатьс€ в момент оплаты, требовать доплаты за самые дорогие места и т.д. — зарубежной регистрацией все так, хот€ она уже мес€ц как введена. ј при отсутствии нормальной св€зи в поЅедой, все это будет массово. ” нормальной компании при глюках сайта можно зарегистрироватьс€ по телефону, а у поЅеды даже суперплатный телефон работает через пень-колоду. Ѕудет ...па. ƒа не интересует нас ваша "нормальна€" а\к за 10 тыс. руб билет с 20-ти летними шушлайками, успокойтесь уже что ли, надоели уже со своими домыслами и брехнЄй.  акое ваше дело что будет или не будет? ¬ы же не летаете с ѕобедой!  то вы, "засланный казачок", и зачем на этом форуме разносите слухи и сплетни с отсеб€тиной и глупыми претензи€ми, которые вас даже не касались??? —ознайтесь уже или не смешите людей со своей очередной "...па". P.S.: мы не разоримс€ если купим билет за 1-2 тыс. руб и место в салоне за 150 руб..

ќтветить
04.12.18 13:45 ѕассажирка

Ќебольшой комментарий дл€ тех, кто плохо владеет компьютером и не имеет опыта дистанционных покупок. ѕрежде чем вводить данные карты дл€ оплаты, сто раз проверьте все введенные данные, если в чем-то сомневаетесь, не оплачивайте, вернитесь назад и все хорошо обдумайте. ѕосле того, как оплата будет произведена »«ћ≈Ќ»“№ Ќ»„≈√ќ Ќ≈Ћ№«я »Ћ» Ё“ќ Ѕ”ƒ≈“ —“ќ»“№ ќ„≈Ќ№ ƒќ–ќ√ќ! ≈сли нет стопроцентной уверенности, сходите в агентство и купите там, заплатите небольшую комиссию, но будете уверены в успехе! ¬сем удачи!

ќтветить
04.12.18 13:43 √ость

Ќе летал ѕобедой и нет никакого желани€ пробовать летать. “ќлько если нет альтернативы. Ќизка€ стоимость авиабелета сравниваетс€ с ценами других авиаперевозчиков после уплаты различных поборов!!!!

ќтветить
04.12.18 13:35 √ость

ѕлоха€ компани€. Ќе возможно предугадать сколько денег сотрудники компании попрос€т заплатить за тот или иной сервис. ќсобенно это напр€гает если летишь обратно из отпуска. ћогут не пустить в самолет пр€мо на выходе из зала ожидани€ посадки. Ќе советую.

ќтветить
04.12.18 13:33 √ость

Tatik : ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ”дивительна€ логика. ќк, приведу в пример правила дорожного движени€. ¬от € получила права 8 лет назад. «а это врем€ было внесено кучу изменений в них. ћогу ли € ездить по тем ѕƒƒ, которые € сдавала, получа€ права? ѕо ¬ашей логике - да, ведь "€ ж не об€зана мониторить каждый день изменени€".  ак считаете, будет ли аргументом дл€ сотрудника √»Ѕƒƒ то, что € не знала, что изменились ѕƒƒ или он все-таки выпишет мне штраф? ¬роде как незнани€ законов от ответственности не освобождает. »ли если ¬ы подписали кредитный договор, прочитав только первую страницу, имеете ли ¬ы право подавать в суд на банк, если в договоре написано 20%, а не 17,5% ,как убеждал ¬ас сотрудник банка? Ќу а в чем собственно разница этих примеров с покупкой авиабилета? Ћюди согласились с услови€ми, купили билет, не следили за изменени€ми - ну сами дурачки, что уж. Ќа ошибках учатс€, станут более грамотными.

ќтветить
04.12.18 13:32 ѕассажирка

√ость : Tatik : √ость : Tatik : ј € по вам - нет, не скучала. ќтделим. ѕоЅеда мен€ет свои правила настолько часто (и всегда с ухудшением), что пассажиры отслеживать просто не успевают. ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ѕоЅеда возвращает деньги за регистрацию только тем пассажирам, которые могут доказать сбой, например, сканами с сайта.  то это сделать не сообразил или не смог, то пресс-служба поЅеды объ€вл€ет их обманщиками. ќвербукинг у других компаний с  ќћѕ≈Ќ—ј÷»яћ», а у поЅеды с враньем, как было с матерью ребенка-инвалида, которую первоначально объ€вили опоздавшей. „то касаетс€ отмены рейсов и сбегани€ представителей, то предпочитаю читать о таких случа€х, а не вл€пыватьс€ в них самой. ƒаже одного такого случа€ достаточно, чтобы € поЅедой не пользовалась. —лишком велики издержки ради сэкономленных 2-3 тыщ рэ.ƒоброе утро, “анечка). я не зр€ предложила разделить мух от котлет, потому что главное правило в споре - не валить все в одну кучу. ѕервоначально разговор у мен€ с ћаксимом был об ответственности пассажира за свою невнимательность. ¬ы же вмешались в наш разговор с совершенно другими ситуаци€ми, в которые попадали даже не вы сами, и о которых вы знаете со слов непон€тно кого. ѕри этом даете ложную информацию. ѕо возврату денег, например, скажу: мне ѕобеда вернула деньги по письму в свободной форме, к которому была приложена квитанци€ об оплате 25 евро. Ќикаких скринов с сайта не было. ƒругие ситуации вы тоже приводите, начитавшись отзывов. “ут много кто чего пишет, далеко не все пишут правду, умалчива€ про собственное хамство и нарушение правил. ¬ы собрали весь негатив и встр€ли с ним в разговор. ѕри этом пишете, что не соскучились)). “ак и не лезьте!ћилочка, € не давала вам никакого повода дл€ фамиль€рности. я не знаю ни вас ни "ћаксима" и знакомитьс€ не собираюсь. ј вот вмешиватьс€ буду, хотите междусобойчик, общайтесь приватно, а не на общедоступном форуме. Ќу и про правила поЅеды могу повторить: это по большому счету не правила, а ловушки. ќни составлены так, чтобы противоречить не только общеприн€тым в –‘ стандартным правилам авиаперевозок, но и ‘јѕ. ѕри этом запросто мен€ютс€ задним числом. "я получила компенсацию", мен€ терзают смутные сомнени€ в том, что вы обычный пассажир. ј отзывы реальные люди дл€ того и пишут, чтобы предостеречь других. » не только отзывы. ¬ —ћ» было полно описаний скандалов с поЅедой. » даже ¬— ехидно за€вил, что недоразумени€ с багажом и ручной кладью происход€т только у поЅеды. ѕишете вы неубедительно, попросите пиарщиков поЅеды переделать вам методичку.¬ы из тех, кто слышит только то, что хочет слышать, и реальными считает только тех, кто пишет то, что вам нравитс€, а остальные все купленные, ага))). ƒальнейший разговор с вами дл€ мен€ не имеет смысла. ќдно небольшое уточнение.  омментарии по "ћаксиму" писала €, далее их развил некий √ость, а точнее, наверное, гость€. я с ней в принципе согласна. Ќо по Tatik, конечно же не скучала, уж извините, и ƒоброго утра не желала. ’от€, в принципе, всем, в том числе и Tatik, желаю добра и благополучи€. Ѕудьте бдительны, не позвол€йте себ€ обманывать, не создавайте дл€ этого поводов. ”дачи!

ќтветить
04.12.18 13:19 √ость

Tatik : √ость : Tatik : ј € по вам - нет, не скучала. ќтделим. ѕоЅеда мен€ет свои правила настолько часто (и всегда с ухудшением), что пассажиры отслеживать просто не успевают. ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ѕоЅеда возвращает деньги за регистрацию только тем пассажирам, которые могут доказать сбой, например, сканами с сайта.  то это сделать не сообразил или не смог, то пресс-служба поЅеды объ€вл€ет их обманщиками. ќвербукинг у других компаний с  ќћѕ≈Ќ—ј÷»яћ», а у поЅеды с враньем, как было с матерью ребенка-инвалида, которую первоначально объ€вили опоздавшей. „то касаетс€ отмены рейсов и сбегани€ представителей, то предпочитаю читать о таких случа€х, а не вл€пыватьс€ в них самой. ƒаже одного такого случа€ достаточно, чтобы € поЅедой не пользовалась. —лишком велики издержки ради сэкономленных 2-3 тыщ рэ.ƒоброе утро, “анечка). я не зр€ предложила разделить мух от котлет, потому что главное правило в споре - не валить все в одну кучу. ѕервоначально разговор у мен€ с ћаксимом был об ответственности пассажира за свою невнимательность. ¬ы же вмешались в наш разговор с совершенно другими ситуаци€ми, в которые попадали даже не вы сами, и о которых вы знаете со слов непон€тно кого. ѕри этом даете ложную информацию. ѕо возврату денег, например, скажу: мне ѕобеда вернула деньги по письму в свободной форме, к которому была приложена квитанци€ об оплате 25 евро. Ќикаких скринов с сайта не было. ƒругие ситуации вы тоже приводите, начитавшись отзывов. “ут много кто чего пишет, далеко не все пишут правду, умалчива€ про собственное хамство и нарушение правил. ¬ы собрали весь негатив и встр€ли с ним в разговор. ѕри этом пишете, что не соскучились)). “ак и не лезьте!ћилочка, € не давала вам никакого повода дл€ фамиль€рности. я не знаю ни вас ни "ћаксима" и знакомитьс€ не собираюсь. ј вот вмешиватьс€ буду, хотите междусобойчик, общайтесь приватно, а не на общедоступном форуме. Ќу и про правила поЅеды могу повторить: это по большому счету не правила, а ловушки. ќни составлены так, чтобы противоречить не только общеприн€тым в –‘ стандартным правилам авиаперевозок, но и ‘јѕ. ѕри этом запросто мен€ютс€ задним числом. "я получила компенсацию", мен€ терзают смутные сомнени€ в том, что вы обычный пассажир. ј отзывы реальные люди дл€ того и пишут, чтобы предостеречь других. » не только отзывы. ¬ —ћ» было полно описаний скандалов с поЅедой. » даже ¬— ехидно за€вил, что недоразумени€ с багажом и ручной кладью происход€т только у поЅеды. ѕишете вы неубедительно, попросите пиарщиков поЅеды переделать вам методичку.¬ы из тех, кто слышит только то, что хочет слышать, и реальными считает только тех, кто пишет то, что вам нравитс€, а остальные все купленные, ага))). ƒальнейший разговор с вами дл€ мен€ не имеет смысла.

ќтветить
04.12.18 13:18 √ость

Ќикогда не понимала, зачем в отзывах писать про плачущих детей, беременных или пенсионеров. –асжалобить? Ќу так, если у ребенка бестолкова€ мамаша, ему еще много предстоит из-за нее слез пролить. ј по сути, зашла на сайт ѕобеды, указала двоих пассажиров, при переходе на следующую страницу дл€ ввода данных, есть кнопка "добавить пассажира".  ак ее можно не заметить - € не знаю. Ќу ладно, сама накос€чила, обидно, это все пон€тно, но обвин€ть авиакомпанию во всех смертных грехах, из-за своей ошибки?... »стеричка просто кака€-то. » да, за свои ошибки надо платить, в данном случае платить за звонок в колл центр, чтоб внести в бронь ребенка. ѕричина истерики абсолютно непон€тна.

ќтветить
04.12.18 13:14 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : ѕростопассажыр : Eysmont14 : ѕростопассажыр : ѕобеда обратилась в ћинтранс с предложением ввести платную регистрацию также и в –оссийских аэропортах. ≈сли ћинтранс согласитс€ на это, то платна€ регистраци€ будет у ¬—≈’ авиакомпаний –‘. — предложением исправить ей кос€ки в программе онлайн-регистрации в иностранных аэропортах ѕобеда обратитьс€ забыла ... Ќе пон€л, причЄм здесь ¬—≈ авиакомпании –‘? — предложением исправить кос€ки тоже в ћинтранс обращатьс€?¬—≈ авиакомпании –‘ - это потому, что законы принимаютс€ дл€ всех, а не под одну отдельно вз€тую компанию. «акон о защите конкуренции также имеетс€. ѕро исправление кос€ков ћинтрансом в системе регистрации - вы просто не пон€ли моей иронии. ѕобеда не отладив систему дл€ иностранных аэропортов уже готова сделать следующий шаг. »нтересно, а эту систему вообще кто нибудь сертифицировал? «акон может лишь –ј«–≈Ў»“№ платную регистрацию, а не ќЅя«ј“№ авиакомпании еЄ вводить как отдельную услугу. — этой точки зрени€ проблем вообще не вижу - в ≈вропе платна€ регистраци€ разрешена, чем тот же RyanAir успешно пользуетс€, но большинство других это не нужно. вот только что в новост€х сообщили: ассоциаци€ пассажиров' (даже не знал, что есть така€), на совещании в ћинтрансе, выступила категорически против платной регистрации Ќе думаю, что это принципиально. я так лично не против платной регистрации как таковой - правда, при условии, что сайт будет работать нормально, а зарегистрироватьс€ можно будет хот€ бы за неделю до вылета - как у всех нормальных локостов с платной регистрацией. ѕока с этим у ѕобеды проблемы. ƒругое дело, что у мен€ лично большие сомнени€, что это радикально снизит цену билета. Ќу, чуть меньше расходов на аренду стоек регистрации в аэропорту. — другой стороны, совсем от этой статьи расходов всЄ равно не уйти - ведь кака€-то стойка всЄ равно должна работать хот€ бы в режиме drop-off, да и тех, кто всЄ-таки захочет регистрироватьс€ платно, всЄ равно надо кому-то обслуживать.

ќтветить
04.12.18 13:00 Tatik

√ость : Tatik : ј € по вам - нет, не скучала. ќтделим. ѕоЅеда мен€ет свои правила настолько часто (и всегда с ухудшением), что пассажиры отслеживать просто не успевают. ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ѕоЅеда возвращает деньги за регистрацию только тем пассажирам, которые могут доказать сбой, например, сканами с сайта.  то это сделать не сообразил или не смог, то пресс-служба поЅеды объ€вл€ет их обманщиками. ќвербукинг у других компаний с  ќћѕ≈Ќ—ј÷»яћ», а у поЅеды с враньем, как было с матерью ребенка-инвалида, которую первоначально объ€вили опоздавшей. „то касаетс€ отмены рейсов и сбегани€ представителей, то предпочитаю читать о таких случа€х, а не вл€пыватьс€ в них самой. ƒаже одного такого случа€ достаточно, чтобы € поЅедой не пользовалась. —лишком велики издержки ради сэкономленных 2-3 тыщ рэ.ƒоброе утро, “анечка). я не зр€ предложила разделить мух от котлет, потому что главное правило в споре - не валить все в одну кучу. ѕервоначально разговор у мен€ с ћаксимом был об ответственности пассажира за свою невнимательность. ¬ы же вмешались в наш разговор с совершенно другими ситуаци€ми, в которые попадали даже не вы сами, и о которых вы знаете со слов непон€тно кого. ѕри этом даете ложную информацию. ѕо возврату денег, например, скажу: мне ѕобеда вернула деньги по письму в свободной форме, к которому была приложена квитанци€ об оплате 25 евро. Ќикаких скринов с сайта не было. ƒругие ситуации вы тоже приводите, начитавшись отзывов. “ут много кто чего пишет, далеко не все пишут правду, умалчива€ про собственное хамство и нарушение правил. ¬ы собрали весь негатив и встр€ли с ним в разговор. ѕри этом пишете, что не соскучились)). “ак и не лезьте!ћилочка, € не давала вам никакого повода дл€ фамиль€рности. я не знаю ни вас ни "ћаксима" и знакомитьс€ не собираюсь. ј вот вмешиватьс€ буду, хотите междусобойчик, общайтесь приватно, а не на общедоступном форуме. Ќу и про правила поЅеды могу повторить: это по большому счету не правила, а ловушки. ќни составлены так, чтобы противоречить не только общеприн€тым в –‘ стандартным правилам авиаперевозок, но и ‘јѕ. ѕри этом запросто мен€ютс€ задним числом. "я получила компенсацию", мен€ терзают смутные сомнени€ в том, что вы обычный пассажир. ј отзывы реальные люди дл€ того и пишут, чтобы предостеречь других. » не только отзывы. ¬ —ћ» было полно описаний скандалов с поЅедой. » даже ¬— ехидно за€вил, что недоразумени€ с багажом и ручной кладью происход€т только у поЅеды. ѕишете вы неубедительно, попросите пиарщиков поЅеды переделать вам методичку.

ќтветить
04.12.18 12:58 √ость

Eysmont14 : ѕростопассажыр : Eysmont14 : ѕростопассажыр : ѕобеда обратилась в ћинтранс с предложением ввести платную регистрацию также и в –оссийских аэропортах. ≈сли ћинтранс согласитс€ на это, то платна€ регистраци€ будет у ¬—≈’ авиакомпаний –‘. — предложением исправить ей кос€ки в программе онлайн-регистрации в иностранных аэропортах ѕобеда обратитьс€ забыла ... Ќе пон€л, причЄм здесь ¬—≈ авиакомпании –‘? — предложением исправить кос€ки тоже в ћинтранс обращатьс€?¬—≈ авиакомпании –‘ - это потому, что законы принимаютс€ дл€ всех, а не под одну отдельно вз€тую компанию. «акон о защите конкуренции также имеетс€. ѕро исправление кос€ков ћинтрансом в системе регистрации - вы просто не пон€ли моей иронии. ѕобеда не отладив систему дл€ иностранных аэропортов уже готова сделать следующий шаг. »нтересно, а эту систему вообще кто нибудь сертифицировал? «акон может лишь –ј«–≈Ў»“№ платную регистрацию, а не ќЅя«ј“№ авиакомпании еЄ вводить как отдельную услугу. — этой точки зрени€ проблем вообще не вижу - в ≈вропе платна€ регистраци€ разрешена, чем тот же RyanAir успешно пользуетс€, но большинство других это не нужно. вот только что в новост€х сообщили: ассоциаци€ пассажиров' (даже не знал, что есть така€), на совещании в ћинтрансе, выступила категорически против платной регистрации

ќтветить
04.12.18 12:40 Tatik

√ость : √ость : √ость : "ѕобеда" предложила «ј ќЌќƒј“≈Ћ№Ќќ сделать платной регистрацию пассажиров в аэропортах: www.govoritmoskva.ru/news/181875/... ¬от правильно! ѕоддерживаю! —айт только почините! поскорее бы. ждем не дождЄмс€ этой опции, чтобы бесплатно дома зарегилс€ и сразу на посадку)ј чего вы ждете? ” нормальных авиакомпаний така€ опци€ работает давным-давно. Ёто только поЅеда до последнего времени регистрировала онлайн только в ћоскве и ѕитере, да еще и платно, потому что об€зывала при этом платить за выбор места. ј теперь можно «ј–јЌ≈≈ живописать, что будет, если поЅеда введет эту регистрацию на внутренних лини€х. ќна работать не будет, сайт будет глючить, висеть, отключатьс€ в момент оплаты, требовать доплаты за самые дорогие места и т.д. — зарубежной регистрацией все так, хот€ она уже мес€ц как введена. ј при отсутствии нормальной св€зи в поЅедой, все это будет массово. ” нормальной компании при глюках сайта можно зарегистрироватьс€ по телефону, а у поЅеды даже суперплатный телефон работает через пень-колоду. Ѕудет ...па.

ќтветить
04.12.18 10:55 √ость

vk.com/pobeda.aero - здесь можно проконсультироватьс€ “елефон колл-центра платный +7 (809) 505-47-77 ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
04.12.18 10:46 Eysmont14

ѕростопассажыр : Eysmont14 : ѕростопассажыр : ѕобеда обратилась в ћинтранс с предложением ввести платную регистрацию также и в –оссийских аэропортах. ≈сли ћинтранс согласитс€ на это, то платна€ регистраци€ будет у ¬—≈’ авиакомпаний –‘. — предложением исправить ей кос€ки в программе онлайн-регистрации в иностранных аэропортах ѕобеда обратитьс€ забыла ... Ќе пон€л, причЄм здесь ¬—≈ авиакомпании –‘? — предложением исправить кос€ки тоже в ћинтранс обращатьс€?¬—≈ авиакомпании –‘ - это потому, что законы принимаютс€ дл€ всех, а не под одну отдельно вз€тую компанию. «акон о защите конкуренции также имеетс€. ѕро исправление кос€ков ћинтрансом в системе регистрации - вы просто не пон€ли моей иронии. ѕобеда не отладив систему дл€ иностранных аэропортов уже готова сделать следующий шаг. »нтересно, а эту систему вообще кто нибудь сертифицировал? «акон может лишь –ј«–≈Ў»“№ платную регистрацию, а не ќЅя«ј“№ авиакомпании еЄ вводить как отдельную услугу. — этой точки зрени€ проблем вообще не вижу - в ≈вропе платна€ регистраци€ разрешена, чем тот же RyanAir успешно пользуетс€, но большинство других это не нужно.

ќтветить
04.12.18 10:43 √ость

ƒа эта мама по-ходу в панике и своЄ бронирование отменила самосто€тельно и подтвердив - жесть если это так, то всЄ уже не вернуть деньги.

ќтветить
04.12.18 10:38 √ость

ћама, вы сами сделали ошибки при покупке билетов, теперь обвин€ете в своих ошибках авиакомпанию, довели до истерики своего ребенка - вы чего хоть творите-то??? ”спокойте ребенка, сами выпейте успокоительного. ѕопробуйте написать письмо по электронной почте, только спокойное, без истерик и ада. ќбъ€сните ситуацию, попросите объединить бронирование. јдрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
04.12.18 10:38 √ость

—ами наделают глупостей, а потом здесь сокрушаютс€. «десь нет сотрудников ј  ѕобеды - здесь только отзывы таких же пассажиров. ( не надо отмен€ть бронирование в которое потом можно добавить ребЄнка платным звонком, почему-то другие не ошибаютс€ и дозваниваютс€)

ќтветить
04.12.18 10:29 √ость

√ость : √ость : "ѕобеда" предложила «ј ќЌќƒј“≈Ћ№Ќќ сделать платной регистрацию пассажиров в аэропортах: www.govoritmoskva.ru/news/181875/... ¬от правильно! ѕоддерживаю! —айт только почините! поскорее бы. ждем не дождЄмс€ этой опции, чтобы бесплатно дома зарегилс€ и сразу на посадку)

ќтветить
04.12.18 10:26 √ость

»горь : «дравствуйте. —кажите,ребенок до 11 лет летит с одним родителем. ќни будут сидеть вместе без дополнительной оплаты? ƒа, если вы покупали билеты на сайте, то вам должны быть назначены места р€дом бесплатно.

ќтветить
04.12.18 10:18 √ость

Tatik : ј € по вам - нет, не скучала. ќтделим. ѕоЅеда мен€ет свои правила настолько часто (и всегда с ухудшением), что пассажиры отслеживать просто не успевают. ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ѕоЅеда возвращает деньги за регистрацию только тем пассажирам, которые могут доказать сбой, например, сканами с сайта.  то это сделать не сообразил или не смог, то пресс-служба поЅеды объ€вл€ет их обманщиками. ќвербукинг у других компаний с  ќћѕ≈Ќ—ј÷»яћ», а у поЅеды с враньем, как было с матерью ребенка-инвалида, которую первоначально объ€вили опоздавшей. „то касаетс€ отмены рейсов и сбегани€ представителей, то предпочитаю читать о таких случа€х, а не вл€пыватьс€ в них самой. ƒаже одного такого случа€ достаточно, чтобы € поЅедой не пользовалась. —лишком велики издержки ради сэкономленных 2-3 тыщ рэ.ƒоброе утро, “анечка). я не зр€ предложила разделить мух от котлет, потому что главное правило в споре - не валить все в одну кучу. ѕервоначально разговор у мен€ с ћаксимом был об ответственности пассажира за свою невнимательность. ¬ы же вмешались в наш разговор с совершенно другими ситуаци€ми, в которые попадали даже не вы сами, и о которых вы знаете со слов непон€тно кого. ѕри этом даете ложную информацию. ѕо возврату денег, например, скажу: мне ѕобеда вернула деньги по письму в свободной форме, к которому была приложена квитанци€ об оплате 25 евро. Ќикаких скринов с сайта не было. ƒругие ситуации вы тоже приводите, начитавшись отзывов. “ут много кто чего пишет, далеко не все пишут правду, умалчива€ про собственное хамство и нарушение правил. ¬ы собрали весь негатив и встр€ли с ним в разговор. ѕри этом пишете, что не соскучились)). “ак и не лезьте!

ќтветить
04.12.18 10:16 »горь

«дравствуйте. —кажите,ребенок до 11 лет летит с одним родителем. ќни будут сидеть вместе без дополнительной оплаты?

ќтветить
04.12.18 10:00 √ость

√ость : "ѕобеда" предложила «ј ќЌќƒј“≈Ћ№Ќќ сделать платной регистрацию пассажиров в аэропортах: www.govoritmoskva.ru/news/181875/... ¬от правильно! ѕоддерживаю! —айт только почините!

ќтветить
04.12.18 9:08 √ость

"ѕобеда" предложила «ј ќЌќƒј“≈Ћ№Ќќ сделать платной регистрацию пассажиров в аэропортах: www.govoritmoskva.ru/news/181875/...

ќтветить
04.12.18 9:01 √ость

–оман Ѕ : ѕутешествие ѕобедой - беда. ¬о первых, мы столкнулись с довольно коварным и подлым обманом, которым данна€ авиакомпани€ обирает пассажиров. ѕриехав в аэропорт мы узнали, что распечатка посадочного талона стоит 25 евро. »менно, платите по 25И за каждого пассажира.  онечно же никакой предварительной информации по этому поводу не было, все пассажиры в недоумении от такого гоп-стопа. “от кто путешествует часто этой поганой авиакомпанией тот уже знает их мерзкие уловки, знает что платы в 25 И можно избежать пройд€ процедуру регистрации на сайте, минимум за 4 часа до вылета, процедура электронной регистрации, как специально, сделана на сайте не удобно и не пон€тно. ¬о вторых это огромна€ переплата за багаж, за 10 кг плата на рейсе —тамбул-ѕитер 15И, вроде и не так много, но за каждый последующий килограмм плата составл€ет 10И за каждый кг. –учна€ кладь, котора€ допускаетс€ в салон, подвергаетс€ жЄсткой проверке, должна быть не более определЄнного размера, мне пришлось четыре раза продемонстрировать то что мой рюкзак влазит в эту коробку, которую подпихивают на каждом шагу, мол доказывай что не привышает размер. ¬се это в довольно хамской и грубой форме. ¬ третьих, путешествующих группой или семьЄй намеренно рассаживают в разных концах салона, на вопрос: "а можно ли вместе" , отвечают, "доплачивайте". ƒл€ таких позорных авиакомпаний как ѕобеда, выходов через рукава к самолЄту естественно не предоставл€ют, к самолЄту конечно же на автобусе, померзните пассажиры в автобусе с раскрыты и двер€ми, с пол часика, потом поедем. —амолЄт не выгл€дит старым, но некоторые сидень€ раздолбаны, сидушки сваливаютс€.  омично было наблюдать как прыщавы€ толстозада€ стюардесса пытаетс€ что-то объ€снить иностранцу на очень и очень кор€вом английском, выговор ужасный, не одного предложени€ грамотно не сформулировано. ѕозже смешно было наблюдать как эта же стюардесса, демонстриру€ правила безопасности, выдавала какие-то комичные па, помада на пол лица намазана, юбка облита, не стюардесса а до€рка с колхоза. ¬ итоге натерпевшись унижений неудобств и прочего, подсчитал, что дешевле было вз€ть билеты в нормальной авиакомпании. јэропорт в —тамбуле, куда прилетает ѕобеда находитс€ в 40 км от города, плата за трансфер, плюс все разводы пассажиров и уловки, итог-летать ублюдочной "победой" дорого и неудоб “ак не летайте, кто ж вам мешает? —начала билеты хотите за 1000 рублей, потом соглашаетесь с правилами перевозок которые даже не читаете. ѕотом выливаете весь негатив.  то плохой? ≈стественно компани€, а вы белый и пушистый.

ќтветить
04.12.18 8:57 √ость

»ван. : Ѕизнес по русски . -ƒамы и √оспода . -ѕокупайте недорогие билеты , но не забывайте вз€ть с собой денежки . ћы обуем вас по дороге )) -¬аш чемоданчик 36-30-29 , не габорит , сдаЄм в багаж , платим 1000р и улыбаемс€. - ой , он ещЄ и 15кг , перевес , платим 5000р и улыбаемс€ . - а вы успели зарегистрироватьс€ электронно на сайте ? Ќет ? –егистраци€ заканчиваетс€ за 4 часа до вылета . ј это ƒоп функци€ - 2000р. - вы были в Duty free? и накупили там подарков ! ”пс! ќни же не лезут в колибратор !!!  аков наглец ! ѕрийдетс€ оставить часть при входе в самолЄт )) » вот ты летишь в Low-coster по стоимости сравнимой с бизнес-классом , лопаешь купленный в аэропорту сендвич и думаешь какой ты всЄ-таки хитрый и экономный ! —транно реб€та что у вас туалеты на борту бесплатные ...  огда билет то покупали, галочку ставили, что согласны с правилами перевозок? ќй, ставили, надо же? “ам же все это написано.  ак не читали? «ачем вам это надо? ¬ы купили дорогущие билеты? «а 1999руб?  ак почему в попу не целуют за такие деньги? ¬ы из какой деревни? ћиндюкино? ѕод –€занью? ј в школе читать не научили. Ќу €сно. ѕри€тного полета!

ќтветить
04.12.18 8:45 ѕассажирка

»ван. : Ѕизнес по русски . -ƒамы и √оспода . -ѕокупайте недорогие билеты , но не забывайте вз€ть с собой денежки . ћы обуем вас по дороге )) -¬аш чемоданчик 36-30-29 , не габорит , сдаЄм в багаж , платим 1000р и улыбаемс€. - ой , он ещЄ и 15кг , перевес , платим 5000р и улыбаемс€ . - а вы успели зарегистрироватьс€ электронно на сайте ? Ќет ? –егистраци€ заканчиваетс€ за 4 часа до вылета . ј это ƒоп функци€ - 2000р. - вы были в Duty free? и накупили там подарков ! ”пс! ќни же не лезут в колибратор !!!  аков наглец ! ѕрийдетс€ оставить часть при входе в самолЄт )) » вот ты летишь в Low-coster по стоимости сравнимой с бизнес-классом , лопаешь купленный в аэропорту сендвич и думаешь какой ты всЄ-таки хитрый и экономный ! —транно реб€та что у вас туалеты на борту бесплатные ... Ѕоже, сколько юмора и даже сарказма! ”важаемый »ван, все упом€нутые ¬ами пункты вполне очевидны, все правила подробнейшим образом расписаны и на сайте, и в ¬ашем посадочном талоне, и в сообщени€х, присылаемых ¬ам и всем остальным пассажирам по электронной почте, и на форумах, которые ¬ы, очевидно, посещаете. ¬се знают и про габариты ручной клади, и про вес сдаваемого багажа, и про платную регистрацию в иностранных аэропортах, и про товары из Duty Free, которые должны помещатьс€ в калибратор вместе с ручной кладью, и про все остальное. Ќо снова из раза в раз удивление, возмущение, недоумение, в общем, все тот же бесплатный цирк. Ќе надоело?

ќтветить
03.12.18 23:48 »ван.

Ѕизнес по русски . -ƒамы и √оспода . -ѕокупайте недорогие билеты , но не забывайте вз€ть с собой денежки . ћы обуем вас по дороге )) -¬аш чемоданчик 36-30-29 , не габорит , сдаЄм в багаж , платим 1000р и улыбаемс€. - ой , он ещЄ и 15кг , перевес , платим 5000р и улыбаемс€ . - а вы успели зарегистрироватьс€ электронно на сайте ? Ќет ? –егистраци€ заканчиваетс€ за 4 часа до вылета . ј это ƒоп функци€ - 2000р. - вы были в Duty free? и накупили там подарков ! ”пс! ќни же не лезут в колибратор !!!  аков наглец ! ѕрийдетс€ оставить часть при входе в самолЄт )) » вот ты летишь в Low-coster по стоимости сравнимой с бизнес-классом , лопаешь купленный в аэропорту сендвич и думаешь какой ты всЄ-таки хитрый и экономный ! —транно реб€та что у вас туалеты на борту бесплатные ...

ќтветить
03.12.18 23:33 –оман Ѕ

ѕутешествие ѕобедой - беда. ¬о первых, мы столкнулись с довольно коварным и подлым обманом, которым данна€ авиакомпани€ обирает пассажиров. ѕриехав в аэропорт мы узнали, что распечатка посадочного талона стоит 25 евро. »менно, платите по 25И за каждого пассажира.  онечно же никакой предварительной информации по этому поводу не было, все пассажиры в недоумении от такого гоп-стопа. “от кто путешествует часто этой поганой авиакомпанией тот уже знает их мерзкие уловки, знает что платы в 25 И можно избежать пройд€ процедуру регистрации на сайте, минимум за 4 часа до вылета, процедура электронной регистрации, как специально, сделана на сайте не удобно и не пон€тно. ¬о вторых это огромна€ переплата за багаж, за 10 кг плата на рейсе —тамбул-ѕитер 15И, вроде и не так много, но за каждый последующий килограмм плата составл€ет 10И за каждый кг. –учна€ кладь, котора€ допускаетс€ в салон, подвергаетс€ жЄсткой проверке, должна быть не более определЄнного размера, мне пришлось четыре раза продемонстрировать то что мой рюкзак влазит в эту коробку, которую подпихивают на каждом шагу, мол доказывай что не привышает размер. ¬се это в довольно хамской и грубой форме. ¬ третьих, путешествующих группой или семьЄй намеренно рассаживают в разных концах салона, на вопрос: "а можно ли вместе" , отвечают, "доплачивайте". ƒл€ таких позорных авиакомпаний как ѕобеда, выходов через рукава к самолЄту естественно не предоставл€ют, к самолЄту конечно же на автобусе, померзните пассажиры в автобусе с раскрыты и двер€ми, с пол часика, потом поедем. —амолЄт не выгл€дит старым, но некоторые сидень€ раздолбаны, сидушки сваливаютс€.  омично было наблюдать как прыщавы€ толстозада€ стюардесса пытаетс€ что-то объ€снить иностранцу на очень и очень кор€вом английском, выговор ужасный, не одного предложени€ грамотно не сформулировано. ѕозже смешно было наблюдать как эта же стюардесса, демонстриру€ правила безопасности, выдавала какие-то комичные па, помада на пол лица намазана, юбка облита, не стюардесса а до€рка с колхоза. ¬ итоге натерпевшись унижений неудобств и прочего, подсчитал, что дешевле было вз€ть билеты в нормальной авиакомпании. јэропорт в —тамбуле, куда прилетает ѕобеда находитс€ в 40 км от города, плата за трансфер, плюс все разводы пассажиров и уловки, итог-летать ублюдочной "победой" дорого и неудоб

ќтветить
03.12.18 22:47 Tatik

√ость : Tatik : √ость : √ость : ѕассажирка : ћо€ вина безусловно присутствует, за то, что € не прочитал внимательно второй лист билета, а просто отправил его родител€м. ” родителей деньги были, они сразу купили много лари, а потом все истратили, чтобы не везти обратно их в –оссию.ѕро калибр ручной клади € был в курсе, про регистрацию нет. ƒа в целом, не об этом диалог. ¬ы, скорей всего, имеете какое-либо отношение к данной авиакомпании, и на данной ветке форума, ведете диалог в сторону авиакомпании с другими участниками обсуждени€. ћне не нравитс€, что при покупке авиабилетов у данной авиакомпании нужно очень подробно читать правила компании, в любой момент может что-либо изменитьс€, а ты не в курсе. я это вижу - как люба€ сделка с аферистами, они потом требуют с теб€ денег, и говор€т, а что ¬ы не внимательно читаете договор, который подписываете. ‘ормально все правы, но это, на мой взгл€д неправильно. ѕосле этой ситуации, € конечно сделал выводы, впредь не гнатьс€ за ценообразованием прайсовой стоимости авиабилета, а рассчитать суммирование сумм багажа, места, регистрации и сравнить итоговую сумму с другими авиакомпани€ми. ” ¬ас в любом случае будет свой клиент, да и ¬ы настолько динамично развиваете пассажиропоток, что подтверждает высокий спрос ¬аших услуг."ѕро калибр € прочитал - поэтому претензий к ј  нет, а про регистрацию € не дочитал - поэтому виновата ј ".  ак логично))). ƒалее: "¬ы защищаете ѕобеду - значит вы на нее работаете". Ќапомнило: "¬ы мен€ критикуете - значит, вы мне просто завидуете"). ѕо логичности мышлени€ где-то р€дом)). Ќет, ћаксим, иногда люди просто объективно оценивают ситуацию и указывают вам на ваши ошибки. ѕобеда всего лишь требует от пассажиров строгого исполнени€ установленных правил, а все эти стенани€: "€ не знал, € не дочитал, € не пользуюсь почтой" - не просто смешно читать, но и стыдно. «а мужчин, которые ответственность за свои поступки пытаютс€ переложить на д€дю. ≈сли бы убрать все претензии, написанные "недочитавшими", то осталось бы ничтожно малое количество. » мне, как дисциплинированному пассажиру, обидно за ј , котора€ мне нравитс€ ¬раки, мадам. «десь половина отзывов не про правила, а по мины, которые поЅеда безнаказанно закладывает в своих квестах дл€ пассажиров. Ќачина€ с сайта, который произвольно мен€ет даты полета и данные пассажиров. » глючит с онлайн-регистрацией, хот€ уже мес€ц прошел с ее введени€. » дальше: дикие очереди на регистрацию в аэропортах, нарушени€ ‘јѕ с ручной кладью, изменение правил и применение этих изменений на –јЌ≈≈ купленные по другим правилам билеты, ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√!, отмены рейсов с исчезновением представителей ак и оставлением пассажиров в безвыходном положении, к примеру, в  алининграде, откуда выбратьс€ кроме как по воздуху с российским паспортом невозможно. “ут никака€ "дисциплинированность" не спасет.ќ, как € скучала по вам))). ƒавайте мух от котлет отделим, а? ћногие здесь (включа€ ћаксима), сами признают, что не прочитали правила, но обвин€ют в этом ѕобеду. я писала о них. “еперь о том, что перечислили вы: глючный сайт - да, согласна, но ѕобеда возвращает деньги за регистрацию. —бой при покупке билетов - не знаю, у мен€ сбоев не было. ћожет, у кого-то руки кривые, как знать? Ќарушение ‘јѕ - это в суд, пожалуйста. ќвербукинг бывает почти у всех ј . Ќасчет отмены рейсов у мен€ нет информации, с чужих слов не привыкла делать выводы. ≈сли столкнусь - об€зательно напишу.ј € по вам - нет, не скучала. ќтделим. ѕоЅеда мен€ет свои правила настолько часто (и всегда с ухудшением), что пассажиры отслеживать просто не успевают. ¬ других ак, прочитав правила и купив билет за 4-8 мес€цев, можешь быть уверен, что полетишь именно по этим правилам. ј у поЅеды - фигу!  упив билет, пассажир должен ѕќ—“ќяЌЌќ мониторить сайт на предмет изменени€ правил. ѕоЅеда возвращает деньги за регистрацию только тем пассажирам, которые могут доказать сбой, например, сканами с сайта.  то это сделать не сообразил или не смог, то пресс-служба поЅеды объ€вл€ет их обманщиками. ќвербукинг у других компаний с  ќћѕ≈Ќ—ј÷»яћ», а у поЅеды с враньем, как было с матерью ребенка-инвалида, которую первоначально объ€вили опоздавшей. „то касаетс€ отмены рейсов и сбегани€ представителей, то предпочитаю читать о таких случа€х, а не вл€пыватьс€ в них самой. ƒаже одного такого случа€ достаточно, чтобы € поЅедой не пользовалась. —лишком велики издержки ради сэкономленных 2-3 тыщ рэ.

ќтветить

Eysmont14 : ѕростопассажыр : ѕобеда обратилась в ћинтранс с предложением ввести платную регистрацию также и в –оссийских аэропортах. ≈сли ћинтранс согласитс€ на это, то платна€ регистраци€ будет у ¬—≈’ авиакомпаний –‘. — предложением исправить ей кос€ки в программе онлайн-регистрации в иностранных аэропортах ѕобеда обратитьс€ забыла ... Ќе пон€л, причЄм здесь ¬—≈ авиакомпании –‘? — предложением исправить кос€ки тоже в ћинтранс обращатьс€?¬—≈ авиакомпании –‘ - это потому, что законы принимаютс€ дл€ всех, а не под одну отдельно вз€тую компанию. «акон о защите конкуренции также имеетс€. ѕро исправление кос€ков ћинтрансом в системе регистрации - вы просто не пон€ли моей иронии. ѕобеда не отладив систему дл€ иностранных аэропортов уже готова сделать следующий шаг. »нтересно, а эту систему вообще кто нибудь сертифицировал?

ќтветить
03.12.18 20:39 Podruga

Eysmont14 : Podruga : јлексей : Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда! правильно, летайте иностранными лоукостами, там штраф 50 евро 😁 ” иностранных лоукостов и сайты работают без сбоев, и зрегистрироватьс€ можно иногда за мес€ц до вылета лет через 10 и у нашего так будет ) а насчЄт без сбоев - это не 100%, регул€рно отправл€ю пассажиров –айанэйр регистрироватьс€ через автоматизированные сервисы (благо, сейчас такие есть), ибо его сайт и приложение просто не работают когда надо (

ќтветить
03.12.18 19:32 √ость

вы либо цены на билеты повышайте, либо перестаньте заниматьс€ крахоборством.  упила € себе билет за 3000 рублей (отлична€ выгода) но если € покапаю билет дешевле, мне что должны в лицо плевать? 1. ”∆ј—Ќџ… ѕ≈–—ќЌјЋ! ѕочему? 1. хам€т, 2.косо смотр€т, 3.делают замечани€ и потом ехидно улыбаютс€. ƒа, это дешевые билеты. Ќо это не значит что € должна лететь с кульком и при этом еще и доплатить за место) ѕридумайте сто€чие места тогда уж)) —амолеты нормальные, бортпроводники тоже. вот в аэропорту это вообще ппц) настроение порт€т своим видом просто ) ётэйр, Ќорд¬инд, јзур тоже не дорогие, но обслуживание там ЌјћЌќ√ќ лучше чем в этой победе) ¬роде дочка аэрофлота, а вытвор€ет аут. Ћучше бы € переплатила 1000 р и вз€ла јэрофлот или ЋёЅ”ё другую. Ќо не этот шлак

ќтветить
—ообщени€ 5865 - 5914 из 26964
Ќачало | ѕред. | 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/422.html 422 1 1