–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.07.16 13:33 »рина

„естно скажу, что јвиакомпанией "ѕобеда" не летала и никогда не полечу после всего прочитанного здесь и услышанного от родственников. ƒумаю, что положительные отзывы о "ѕобеде" пишут только как-то заинтересованные люди - не верю, что это реальные пассажиры. я действительно думаю, что возмущатьс€ по поводу отсутстви€ кормЄжки на борту - маразм, зна€ , что вам предстоит перелЄт, налопайтесь дома до упаду!!!.....но не предложить пассажирам питьевой воды в полЄте, при таком жЄстком обезвоживание на высоте - реально жлобство. ќтсутствие воды в кране или туалетной бумаги в туалете - жлобство. ј намеренное рассаживание одной семьи по всему самолЄту, дабы еЄ (семью) наказать за то, что не доплатили за совместную посадку - это за гранью добра и зла.... » ладно бы "ѕобеда" действительно предлагала заманчивые, выгодные тарифы, то, возможно, многие неудобства можно перетерпеть, но вы гл€ньте на цены этой компании!!!! Ќа сегодн€шний день, на интересующие мен€ даты по маршруту ≈кат-ћосква, у "јэрофлота" цена ниже на 600 руб!!!! “олько в стоимость включен багаж и весь набор услуг. "ѕобеда" - не Ћќ” ќ—“≈–, а что-то совсем другое...

ќтветить
29.07.16 13:13  сени€

: : ѕриветствую всех пассажиров. ’очу оставить отзыв об авиакомпании Ђѕобедаї. –ейс DP112, —очи-ћосква, 15.07.16 05:45....  сени€, ¬ы не обижайтесь, но весь этот набор фраз мы все уже видели здесь в той или иной форме многократно. Ќеужели, если этот перелет действительно доставил ¬ам большое удовольствие, его нужно описывать так скучно! ћне кажетс€ другое: средненька€ компани€ оказала ¬ам средненькую услугу за ¬аши деньги (при этом ¬ы не налетели на вс€кие-разные доплаты) и писать то восторженного по сути дела нечего. P.S.: ј любителей казенных фраз € призываю написать что нибудь и про автобус: автобус был новый, чистый, кресла не откидывались, но € сто€л(а), места было достаточно, водитель профессионально довез нас до конечной остановки (аплодисменты в салоне). ƒа нет, не буду обижатьс€ =) ¬аше право мне ответить, форум как никак) ѕравда получаетс€ уже отзыв на отзыв какой-то. ј что должно быть в отзыве о перелете? ѕочему € должна описывать что-то в красках и чтобы было не скучно? я написала четкий отзыв по каждому этапу полета, об отрицательных отзывах этой ј  и своем видении ситуации. ≈сли текст дл€ вас скучен и вы ждете в отзывах интересных слов и фраз, да еще, чтобы они не повтор€лись, то может лучше просто вз€тьс€ за любимую книгу и удовлетворить свою потребность.  ак по мне, так интереснее узнать о существующих процедурах и результатах их прохождени€, что у мен€ присутствует. ќтзыв написан на основе прочитанных отрицательных комментариев, с которыми после полета € в корне не согласна. я пишу, что у мен€ с теми этапами, которые не прошли другие пассажиры, все было хорошо. я не вижу смысла писать о том, какой сегодн€ был чудесный день, как светило солнышко и полет казалс€ просто чем-то сказочным, а пилот просто божественно посадил самолет. Ћишние и красивые слова не интересны. ћне сервис и полет понравилс€! »ли нет, € должна сказать - это было просто изумительно =) ј на ваше Ђсредненька€ компани€ оказала ¬ам средненькую услугу за ¬аши деньги (при этом ¬ы не налетели на вс€кие-разные доплаты) и писать то восторженного по сути дела нечего)ї - а нужно? Ёто что, карусель? »ли спектакль в театре? » да, на доплаты € не налетела, только потому что...да вы это уже прочитали в моем отзыве собственно) ћне интересно, вы чего ждете от перелета? ћожет поделитесь и нескучно дадите свое описание представлений о Ђнесредненькойї услуге и ј , будьте так любезны =)

ќтветить
29.07.16 13:06 √ость

: ¬ы отзыв оставл€ли или пытались кого-то убедить, что ѕобеда это очень хороша€ авиакомпани€, а пассажиры не умеют себ€ вести на борту и не могут по достоинству оценить все прелести перелЄта с победой? “ут недавно женщина писала отзыв, так у неЄ был всего один вопрос- ѕочему при перелЄте из ћосквы в —очи еЄ сумочка была дамской, а на обратном пути она вдруг стала пл€жной и потребовалось за неЄ заплатить? ћистика кака€-то. “ак что там по поводу ознакомитьс€ с правилами авиакомпании? ј что, у нас есть какие-то правила написани€ отзывов? —тилистика определенна€? я написала его так, как считаю нужным. ј именно дала четкое описание всех этапов полета + мое видение ситуации с пассажирами и отрицательными отзывами)) ¬ам нужен отзыв ал€ " ќй, это было конечно чудесно. ћы всей семьей решили полететь в —очи и в прекрасный летний день зашли на сайт авиакомпании. ..." «ачем?   чему эта писанина? Ќадумывайте себе все что угодно, ваше право. ¬ реале же положение вещей действительно таково, что народ нифига не читает, оценивать услови€ и ситуации реально не может, а потом изливает желчь свою везде и повсюду, жалу€сь и плача, как его несчастного обидели, хот€ в этом виноват исключительно он сам. ”ж по опыту работы в сфере сервиса встречала множество таких клиентов, которые "я тут все знаю, € король положени€, а вы ничто и мне все должны". ћне перелЄт понравилс€, у мен€ проблем никаких не возникло. ѕоэтому мой отзыв положительный и, по моему мнению, отрицательные отзывы, св€занные с багажом, тарифами и прочими услови€ми по€вл€ютс€ только по дурости самих пассажиров. я никого ни к чему не призываю и не убеждаю. ѕусть пассажиры продолжают натыкатьс€ на одни и те же грабли и дальше. ѕусть плат€т больше и порт€т себе настроение, если им не жалко денег...их выбор =))))))))) ѕросто количество негатива в отзывах зашкаливает. » все об одном и том же. „то до пассажирки со странной сумочкой, как по мне, так там скорее всего пассажирка понаде€лась на авось и сумка была на самом деле пл€жной. ћожет ей стоило все-таки не наде€тьс€ на ло€льность сотрудников ѕобеды, а зайти на сайт www.pobeda.aero/information/baggage/bagg... target="_blank" rel="nofollow"> " target="_blank" rel="nofollow">www.pobeda.aero/information/baggage/bagg... и прочитать все услови€ по виду, размеру и весу ручной клади =)∆енщина ознакомилась с правилами. ѕро 10 кг знала, про то , что багаж не суммируетс€ и про то каких размеров должна быть сумочка и какой формы. јвиаэксперт правильно ответил на этот вопрос : сотрудники вправе самосто€тельно определ€ть у кого кака€ ручна€ кладь.

ќтветить
29.07.16 12:45 √ость

сени€, "Ќе мечите, бисер перед свинь€ми."

ќтветить
29.07.16 12:22  сени€

¬ы отзыв оставл€ли или пытались кого-то убедить, что ѕобеда это очень хороша€ авиакомпани€, а пассажиры не умеют себ€ вести на борту и не могут по достоинству оценить все прелести перелЄта с победой? “ут недавно женщина писала отзыв, так у неЄ был всего один вопрос- ѕочему при перелЄте из ћосквы в —очи еЄ сумочка была дамской, а на обратном пути она вдруг стала пл€жной и потребовалось за неЄ заплатить? ћистика кака€-то. “ак что там по поводу ознакомитьс€ с правилами авиакомпании? ј что, у нас есть какие-то правила написани€ отзывов? —тилистика определенна€? я написала его так, как считаю нужным. ј именно дала четкое описание всех этапов полета + мое видение ситуации с пассажирами и отрицательными отзывами)) ¬ам нужен отзыв ал€ " ќй, это было конечно чудесно. ћы всей семьей решили полететь в —очи и в прекрасный летний день зашли на сайт авиакомпании. ..." «ачем?   чему эта писанина? Ќадумывайте себе все что угодно, ваше право. ¬ реале же положение вещей действительно таково, что народ нифига не читает, оценивать услови€ и ситуации реально не может, а потом изливает желчь свою везде и повсюду, жалу€сь и плача, как его несчастного обидели, хот€ в этом виноват исключительно он сам. ”ж по опыту работы в сфере сервиса встречала множество таких клиентов, которые "я тут все знаю, € король положени€, а вы ничто и мне все должны". ћне перелЄт понравилс€, у мен€ проблем никаких не возникло. ѕоэтому мой отзыв положительный и, по моему мнению, отрицательные отзывы, св€занные с багажом, тарифами и прочими услови€ми по€вл€ютс€ только по дурости самих пассажиров. я никого ни к чему не призываю и не убеждаю. ѕусть пассажиры продолжают натыкатьс€ на одни и те же грабли и дальше. ѕусть плат€т больше и порт€т себе настроение, если им не жалко денег...их выбор =))))))))) ѕросто количество негатива в отзывах зашкаливает. » все об одном и том же. „то до пассажирки со странной сумочкой, как по мне, так там скорее всего пассажирка понаде€лась на авось и сумка была на самом деле пл€жной. ћожет ей стоило все-таки не наде€тьс€ на ло€льность сотрудников ѕобеды, а зайти на сайт www.pobeda.aero/information/baggage/bagg... и прочитать все услови€ по виду, размеру и весу ручной клади =)

ќтветить
29.07.16 11:34 √ость

: ќтлично долетели с профессиональным экипажем и замечательными стюардессами, а до самолета доехали по дороге без единой €мки и легкой походкой с сумкой размерами 75 см ч/з плечо взошли на чистейший трап, чтобы потом воссесть на трон, который не должен ниспадать "взад" на колени терпилам в новеньком лайнере. ¬сем легкой дороги! ¬ам только сказки писать -- хороший слог и острое перо! :)

ќтветить
29.07.16 11:09 ¬ера

Ћетала с а/к "ѕобеда" стыковычным рейсом ≈катеринбург-ћосква-—очи, так вот: за багаж 20кг заплатила на сайте, а в салон вз€ла дамскую сумку-рюкзак и вы знаете, не такие уж монстры сид€т на регистрации; девушка, сказав, что рюкзак нельз€, тут же посоветовала прикрыть л€мки ветровкой, перекинув еЄ через верхнюю ручку и прокатило. —пасибо, девушке из  ольцово за понимание и терпение. Ѕудьте сами людьми и к вам пот€нутс€ люди.

ќтветить
29.07.16 10:17 √ость —лучайный пассажир

∆уете одно и тоже на сайте, а добросовестно относитьс€ к полету не пробовали? Ќормальна€ ѕобеда, если пассажир грамотный.

ќтветить
29.07.16 7:02 √ость

¬от так летают все негативные понторезы ;) ƒругого объ€снени€ нет этим истерикам - Ђѕлач ярославныї.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.07.16 5:03 √ость

: Ђ√р€зью обливаютї ѕобеду лживые неудачники, которые мст€т за свою т.н. Ђпростатуї. 3-2-1 ... полЄт нормальный! Ќа ѕобеде летаем часто, т.к. считаем +, что в салоне не вон€ет едой и никто не чавкает р€дом с тобой, а потом не спит на твоих ногах. ѕравила доходчивые, что платно и что бесплатно, только самым Ђумнымї недосуг их читать. ’ватит уже ныть на форуме Ц не поможет! Ќе летайте, благо выбор есть всегда! ”дачи..., неадекваты. "ѕростјта" у теб€ в заднице (если ты мужик). ј отвечают или мст€т за "простќту". “уземец. Ћетай ѕобедой и наслаждайс€ их неадекватными правилами. Ќаверное у теб€ от этого простјта возбуждаетс€.

ќтветить
29.07.16 2:12 √ость

ѕосмотрите негативных отзывов больше чем положительных, компани€ не может навести пор€док самосто€тельно. “оварищи пассажиры требуетс€ ваша помощь через вышесто€щие инстанции

ќтветить
29.07.16 1:52 √ость

ƒобрый день всем, сегодн€ 290716, рейс уже задержан на 2 часа- реальна€ причина задержки не известна , погодные услови€ отличные как в ћоскве так и в ≈катеринбурге. Ќачинаю собирать коллективную жалобу в прокуратуру.

ќтветить
29.07.16 1:41 √ость

: : : Ќу вот ¬ы и сами, јвиаэксперт, согласились со мной, возможно того не жела€. ”твержда€, что "авиакомпани€ вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки" ¬ы подтверждаете, что компани€ принуждает своих сотрудников, наход€щихс€ с ней в трудовых отношени€х и не имеющих соответствующего образовани€ в области "сумочек и рюкзачков", творить произвол при посадке в корыстных дл€ нее (компании) цел€х. ¬о первых, сотрудники работающие на контроле не €вл€ютс€ сотрудниками авиакомпании. ¬о вторых их никто не принуждает, это их работа, а контроль сумок их должностна€ об€занность. ¬ третьих, мы уже обсуждали, что дл€ определени€ типа сумки не нужно какое либо образование, по крайней мере это не установлено законодательно.¬ы, уважаемый јвиаэксперт, изменили услови€ задачи, поэтому € тоже должен переписать комментарий: ”твержда€, что "авиакомпани€ вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки" ¬ы подтверждаете, что с юридической точки зрени€ авиакомпани€ вступила в сговор с другой компанией (службой аэропорта), котора€ принуждает своих сотрудников, наход€щихс€ с ней в трудовых отношени€х и не имеющих соответствующего образовани€ в области "сумочек и рюкзачков", в нарушение ‘јѕ (правила ѕобеды дл€ них не указ, не начальники они дл€ них), творить произвол при посадке в корыстных дл€ нее (авиакомпании) цел€х. я ¬ас правильно пон€л?јвиакомпани€ вступила в договорные отношени€ с другой компанией - так лучше будет :)

ќтветить
29.07.16 0:15 √ость

“а же сама ситуаци€ - с вылетом из —очи. ѕоходу, ѕобеда собрала денег со всех и продала билетов заведомо больше, чем в самолете есть. Ќа регистрации делаетс€ все, чтобы пассажиры не успели пройти регистрацию. ѕотом - ƒќ¬ќЋ№Ќџћ» –ќ∆јћ» - ( по другому не скажешь) объ€вл€етс€, что врем€ истекло. ѕокупайте новые билеты. ƒругую часть пассажиров просто информируют - у нас сбой, самолет улетает пустым, но мы вас посадить не можем!!!! ¬ранье!!!  онечно не могут, они еще с предыдущих рейсов людей не посадили, а тут вы понимаешь ли пришли к своему вылету!!! ≈й богу, столько в жизни летала, Ќ» ќ√ƒј проблем не было. ѕро багаж € вообще молчу, там правила “ј  сформулированы, что после 10 прочтений, не пон€тно можно ли вз€ть “ќЋ№ ќ женскую пустую сумку, или наполненную зонтами, фотоаппаратами и пр. ( написано у них "вз€ть можно по одному предмету из списка"). ј вот аннулирование автоматом обратный рейсов - это нечто. ≈сли у вас ребенок и обратно летит победой - отследите, чтоб его билет не был аннулирован уже. ј то еще и на обратном пути нанервничаетесь!

ќтветить
28.07.16 23:36 √ость

: : Ќу вот ¬ы и сами, јвиаэксперт, согласились со мной, возможно того не жела€. ”твержда€, что "авиакомпани€ вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки" ¬ы подтверждаете, что компани€ принуждает своих сотрудников, наход€щихс€ с ней в трудовых отношени€х и не имеющих соответствующего образовани€ в области "сумочек и рюкзачков", творить произвол при посадке в корыстных дл€ нее (компании) цел€х. ¬о первых, сотрудники работающие на контроле не €вл€ютс€ сотрудниками авиакомпании. ¬о вторых их никто не принуждает, это их работа, а контроль сумок их должностна€ об€занность. ¬ третьих, мы уже обсуждали, что дл€ определени€ типа сумки не нужно какое либо образование, по крайней мере это не установлено законодательно.¬ы, уважаемый јвиаэксперт, изменили услови€ задачи, поэтому € тоже должен переписать комментарий: ”твержда€, что "авиакомпани€ вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки" ¬ы подтверждаете, что с юридической точки зрени€ авиакомпани€ вступила в сговор с другой компанией (службой аэропорта), котора€ принуждает своих сотрудников, наход€щихс€ с ней в трудовых отношени€х и не имеющих соответствующего образовани€ в области "сумочек и рюкзачков", в нарушение ‘јѕ (правила ѕобеды дл€ них не указ, не начальники они дл€ них), творить произвол при посадке в корыстных дл€ нее (авиакомпании) цел€х. я ¬ас правильно пон€л?

ќтветить
28.07.16 21:47 √ость

: : “ут недавно женщина писала отзыв, так у неЄ был всего один вопрос- ѕочему при перелЄте из ћосквы в —очи еЄ сумочка была дамской, а на обратном пути она вдруг стала пл€жной и потребовалось за неЄ заплатить? ћистика кака€-то. „то ж тут непон€тного? ƒамска€ сумочка побыла на курорте, полежала на песочке, и стала пл€жной Ќу а если серьезно, то как € писал ранее, сотрудники провер€ющие сумки, наделены компетенцией самосто€тельно определ€ть тип сумки. Ёто их право.Ќу так и замечательно. ¬ывод: летать с ѕобедой невыгодно. ≈сли у сотрудника ,наделЄнного правом самосто€тельно решать у кого кака€ сумка, будет плохое настроение, то придЄтс€ доплачивать. ј это сводит всю выгоду полЄта с победой на 0 или вообще в минус.

ќтветить
28.07.16 20:47 √ость "бот"

ќтлично долетели с профессиональным экипажем и замечательными стюардессами, а до самолета доехали по дороге без единой €мки и легкой походкой с сумкой размерами 75 см ч/з плечо взошли на чистейший трап, чтобы потом воссесть на трон, который не должен ниспадать "взад" на колени терпилам в новеньком лайнере. ¬сем легкой дороги!

ќтветить
28.07.16 20:13 јвиаэксперт

: Ќу вот ¬ы и сами, јвиаэксперт, согласились со мной, возможно того не жела€. ”твержда€, что "авиакомпани€ вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки" ¬ы подтверждаете, что компани€ принуждает своих сотрудников, наход€щихс€ с ней в трудовых отношени€х и не имеющих соответствующего образовани€ в области "сумочек и рюкзачков", творить произвол при посадке в корыстных дл€ нее (компании) цел€х. ¬о первых, сотрудники работающие на контроле не €вл€ютс€ сотрудниками авиакомпании. ¬о вторых их никто не принуждает, это их работа, а контроль сумок их должностна€ об€занность. ¬ третьих, мы уже обсуждали, что дл€ определени€ типа сумки не нужно какое либо образование, по крайней мере это не установлено законодательно.

ќтветить
28.07.16 20:00 не бот

Ќегативщики, смиритесь, если лоханулись, а то совсем с катушек съедете.

ќтветить
28.07.16 18:27 √ость

ќтн€ли уже при посадки у ребенка 6 лет ранец с 2 книгами и плюшевой игрушкой,а ведь у них нельз€ провозить рюкзаки,а не ранцы!!!..¬от уроды..ѕрокл€л€ эту р€бую "торгашку-билетершу",по другому не назвать ее.. ак и весь персонал с пробой на лбу низкого качества,так и компанию мородеров!!..’удше только в аду!!..“ак же и их гробоперевозчик с катафолосамолетом перепаенным !..Ѕерегите жизни!!..

ќтветить
28.07.16 16:02 √ость

: : Ётими компетенци€ми они наделили себ€ самосто€тельно. ѕричем "сочинские" компетенции коренным образом отличаютс€ от компетенций "московских". ј у них вообще есть хоть какое то образование в этой области? ј то получаетс€, что кто то наделил себ€ компетенцией водител€ автобуса не име€ вообще никаких водительских прав. ¬ смысле самосто€тельно? Ётой компетенцией их наделила авиакомпани€, рейсы которой они контролируют. ¬ы считаете, что авиакомпани€ не вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки, и всех пассажиров с сумочками и портфел€ми нужно отправл€ть на платную экспертизу стоимостью например в 3000р.? Ќужно подсказать ѕобеде “ак, как сумочек превеликое множество, то их оценка субъективна, и может отличатьс€ в разных аэропортах.Ќу вот ¬ы и сами, јвиаэксперт, согласились со мной, возможно того не жела€. ”твержда€, что "авиакомпани€ вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки" ¬ы подтверждаете, что компани€ принуждает своих сотрудников, наход€щихс€ с ней в трудовых отношени€х и не имеющих соответствующего образовани€ в области "сумочек и рюкзачков", творить произвол при посадке в корыстных дл€ нее (компании) цел€х.

ќтветить
28.07.16 15:47 √ость

’отела позвонить в колл-центр. —тоимость минуты 55 р без ндс!!!!!!  то-то тут писал про хал€ву. ј вы считаете нормальным, что звонок в службу поддержки платный? ѕочему бы не сделать платным вызов скорой? ћожет тогда и болеть перестанут

ќтветить
28.07.16 15:44 √ость

: ѕриветствую всех пассажиров. ’очу оставить отзыв об авиакомпании Ђѕобедаї. –ейс DP112, —очи-ћосква, 15.07.16 05:45.  ак и у многих, после покупки билетов, у мен€ была дол€ сомнени€ в том, насколько комфортно пройдет полет вышеуказанной компанией. ѕосле полета € осознала, насколько негативные отзывы далеки от реалий, люди €вно преувеличивают и врут. ѕриобретение билетов: Ѕилеты € покупала онлайн, через личный кабинет. ѕрочитав все услови€ авиаперевозки и провоза багажа, приобрела дополнительное место багажа в салоне до 10 кг (везла небольшой рюкзак, чтобы была возможность положить туда все ценные вещи), плюс воспользовалась услугой выбора мест. Ќикаких трудностей с этапами покупки билетов онлайн не возникло. –егистраци€ на рейс: ¬ аэропорт приехали заранее, как и рекомендует авиаперевозчик. –егистраци€ прошла быстро, без нервов («ј–јЌ≈≈ ознакомились со всеми услови€ми. Ѕесплатный багаж проходил как по размеру, так и по весу). –азъ€ренных пассажиров, недовольных требованием оплатить свой багаж, за это врем€ мы не встретили. —тоек было достаточно. Ќа рейс успели все. ѕосадка на борт и полет: ѕосадка прошла быстро, без задержек, все воврем€. ¬злет и посадка на отлично. ѕерсонал на борту приветливый и внимательный. —осто€ние самолетов прекрасное. –ассто€ни€ между креслами мен€ устраивают. Ќужды откидывать спинку кресла не возникло. ≈да при таком недолгом перелете не нужна. ѕрилет и получение багажа: Ѕагаж пришлось немного подождать. ≈го получили в целости и сохранности. я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мне Ђѕобедаї понравилась. ћен€ устроили абсолютно все этапы взаимодействи€. ќт покупки билета, до посадки в ћоскве. ”вы, количество негатива просто поражает и не только касаемо этой авиакомпании.   сожалению, если дело касаетс€ сферы обслуживани€ и сервиса, люди всегда пишут больше негативных отзывов, нежели положительных. ќбидно. ¬сем тем, кто только собираетс€ лететь или по каким-то причинам столкнулс€ с негативом, рекомендую читать правила, да и не только ј  Ђѕобедаї. ≈сли опоздали на рейс- виноваты только вы, а не ј , у которой невозвратный тариф и оп€ть - таки это вы не ознакомились с правилами. ≈сли ваш багаж не пропустили Ц читайте правила. √отовьтесь к полету заранее.  упите себе дл€ таких случаев специальные дорожные весы и ленту дл€ измерени€ багажа. —просите себ€, а нужна ли вам еда на такой недолгий перелет? ≈сли все-таки нужна и вы жить без нее не можете или по каким-то причинам еЄ вам нужно принимать часто, то не поленитесь еЄ вз€ть в салон. ≈сли бы вы прочитали услови€ заранее, вы бы знали, что питание на борту не предоставл€етс€. —лушайте и смотрите, что вам говори и демонстрирует персонал на борту. ѕоловина пассажиров просто не обращает внимание на инструкции по безопасности.  ак на пам€тки в салоне, так и на персонал, который показывает, что и как нужно делать. » не важно, что вы летаете часто. Ёто очень важный момент, которым почему-то вы пренебрегаете. Ќе всегда все бывает гладко и все может быть. «адержки рейса происход€т не потому, что так захотела компани€, а потому, что могут произойти разные обсто€тельства. Ёто небо, погода, услови€ аэропорта и прочее. ѕолет на самолете это не развлечение с едой и напитками. ѕредусматривайте, планируйте и учитывайте все риски заранее и тогда ваше путешествие начнетс€ спокойно и без нервов. Ѕольшинство проблем пассажиров от их нежелани€ делать что-то заранее. Ќадеетесь всегда на авось, считаете, что вам кто-то что-то должен. ”вы, в случае с ј  Ђѕобедаї это не пройдет.  стати, когда летала с Wizzair, отзывы были о ј  тоже в основном негативными. Ќо после полета € осталась также довольна. ј все потому, что ознакомилась со всеми услови€ми заранее. сени€, ¬ы не обижайтесь, но весь этот набор фраз мы все уже видели здесь в той или иной форме многократно. Ќеужели, если этот перелет действительно доставил ¬ам большое удовольствие, его нужно описывать так скучно! ћне кажетс€ другое: средненька€ компани€ оказала ¬ам средненькую услугу за ¬аши деньги (при этом ¬ы не налетели на вс€кие-разные доплаты) и писать то восторженного по сути дела нечего. P.S.: ј любителей казенных фраз € призываю написать что нибудь и про автобус: автобус был новый, чистый, кресла не откидывались, но € сто€л(а), места было достаточно, водитель профессионально довез нас до конечной остановки (аплодисменты в салоне). :)

ќтветить
28.07.16 15:27 јвиаэксперт

: Ётими компетенци€ми они наделили себ€ самосто€тельно. ѕричем "сочинские" компетенции коренным образом отличаютс€ от компетенций "московских". ј у них вообще есть хоть какое то образование в этой области? ј то получаетс€, что кто то наделил себ€ компетенцией водител€ автобуса не име€ вообще никаких водительских прав. ¬ смысле самосто€тельно? Ётой компетенцией их наделила авиакомпани€, рейсы которой они контролируют. ¬ы считаете, что авиакомпани€ не вправе давать полномочи€ самосто€тельно определ€ть тип сумочки, и всех пассажиров с сумочками и портфел€ми нужно отправл€ть на платную экспертизу стоимостью например в 3000р.? Ќужно подсказать ѕобеде :) “ак, как сумочек превеликое множество, то их оценка субъективна, и может отличатьс€ в разных аэропортах.

ќтветить
28.07.16 15:02 √ость

: : “ут недавно женщина писала отзыв, так у неЄ был всего один вопрос- ѕочему при перелЄте из ћосквы в —очи еЄ сумочка была дамской, а на обратном пути она вдруг стала пл€жной и потребовалось за неЄ заплатить? ћистика кака€-то. „то ж тут непон€тного? ƒамска€ сумочка побыла на курорте, полежала на песочке, и стала пл€жной Ќу а если серьезно, то как € писал ранее, сотрудники провер€ющие сумки, наделены компетенцией самосто€тельно определ€ть тип сумки. Ёто их право.Ётими компетенци€ми они наделили себ€ самосто€тельно. ѕричем "сочинские" компетенции коренным образом отличаютс€ от компетенций "московских". ј у них вообще есть хоть какое то образование в этой области? ј то получаетс€, что кто то наделил себ€ компетенцией водител€ автобуса не име€ вообще никаких водительских прав.

ќтветить
28.07.16 14:49 јвиаэксперт

: —кажите, а почему така€ высока€ стоимость звонка - 60,17 руб./мин. без Ќƒ— включа€ врем€ ожидани€(!!!) и разговора с оператором ? Ёто один из видов дохода авиакомпании, который позвол€ет часть билетов продавать по ценам в несколько раз ниже рынка.

ќтветить
28.07.16 14:47 јвиаэксперт

: “ут недавно женщина писала отзыв, так у неЄ был всего один вопрос- ѕочему при перелЄте из ћосквы в —очи еЄ сумочка была дамской, а на обратном пути она вдруг стала пл€жной и потребовалось за неЄ заплатить? ћистика кака€-то. „то ж тут непон€тного? ƒамска€ сумочка побыла на курорте, полежала на песочке, и стала пл€жной :) Ќу а если серьезно, то как € писал ранее, сотрудники провер€ющие сумки, наделены компетенцией самосто€тельно определ€ть тип сумки. Ёто их право.

ќтветить
28.07.16 13:59 √ость

: ѕриветствую всех пассажиров. ’очу оставить отзыв об авиакомпании Ђѕобедаї. –ейс DP112, —очи-ћосква, 15.07.16 05:45.  ак и у многих, после покупки билетов, у мен€ была дол€ сомнени€ в том, насколько комфортно пройдет полет вышеуказанной компанией. ѕосле полета € осознала, насколько негативные отзывы далеки от реалий, люди €вно преувеличивают и врут. ѕриобретение билетов: Ѕилеты € покупала онлайн, через личный кабинет. ѕрочитав все услови€ авиаперевозки и провоза багажа, приобрела дополнительное место багажа в салоне до 10 кг (везла небольшой рюкзак, чтобы была возможность положить туда все ценные вещи), плюс воспользовалась услугой выбора мест. Ќикаких трудностей с этапами покупки билетов онлайн не возникло. –егистраци€ на рейс: ¬ аэропорт приехали заранее, как и рекомендует авиаперевозчик. –егистраци€ прошла быстро, без нервов («ј–јЌ≈≈ ознакомились со всеми услови€ми. Ѕесплатный багаж проходил как по размеру, так и по весу). –азъ€ренных пассажиров, недовольных требованием оплатить свой багаж, за это врем€ мы не встретили. —тоек было достаточно. Ќа рейс успели все. ѕосадка на борт и полет: ѕосадка прошла быстро, без задержек, все воврем€. ¬злет и посадка на отлично. ѕерсонал на борту приветливый и внимательный. —осто€ние самолетов прекрасное. –ассто€ни€ между креслами мен€ устраивают. Ќужды откидывать спинку кресла не возникло. ≈да при таком недолгом перелете не нужна. ѕрилет и получение багажа: Ѕагаж пришлось немного подождать. ≈го получили в целости и сохранности. я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мне Ђѕобедаї понравилась. ћен€ устроили абсолютно все этапы взаимодействи€. ќт покупки билета, до посадки в ћоскве. ”вы, количество негатива просто поражает и не только касаемо этой авиакомпании.   сожалению, если дело касаетс€ сферы обслуживани€ и сервиса, люди всегда пишут больше негативных отзывов, нежели положительных. ќбидно. ¬сем тем, кто только собираетс€ лететь или по каким-то причинам столкнулс€ с негативом, рекомендую читать правила, да и не только ј  Ђѕобедаї. ≈сли опоздали на рейс- виноваты только вы, а не ј , у которой невозвратный тариф и оп€ть - таки это вы не ознакомились с правилами. ≈сли ваш багаж не пропустили Ц читайте правила. √отовьтесь к полету заранее.  упите себе дл€ таких случаев специальные дорожные весы и ленту дл€ измерени€ багажа. —просите себ€, а нужна ли вам еда на такой недолгий перелет? ≈сли все-таки нужна и вы жить без нее не можете или по каким-то причинам еЄ вам нужно принимать часто, то не поленитесь еЄ вз€ть в салон. ≈сли бы вы прочитали услови€ заранее, вы бы знали, что питание на борту не предоставл€етс€. —лушайте и смотрите, что вам говори и демонстрирует персонал на борту. ѕоловина пассажиров просто не обращает внимание на инструкции по безопасности.  ак на пам€тки в салоне, так и на персонал, который показывает, что и как нужно делать. » не важно, что вы летаете часто. Ёто очень важный момент, которым почему-то вы пренебрегаете. Ќе всегда все бывает гладко и все может быть. «адержки рейса происход€т не потому, что так захотела компани€, а потому, что могут произойти разные обсто€тельства. Ёто небо, погода, услови€ аэропорта и прочее. ѕолет на самолете это не развлечение с едой и напитками. ѕредусматривайте, планируйте и учитывайте все риски заранее и тогда ваше путешествие начнетс€ спокойно и без нервов. Ѕольшинство проблем пассажиров от их нежелани€ делать что-то заранее. Ќадеетесь всегда на авось, считаете, что вам кто-то что-то должен. ”вы, в случае с ј  Ђѕобедаї это не пройдет.  стати, когда летала с Wizzair, отзывы были о ј  тоже в основном негативными. Ќо после полета € осталась также довольна. ј все потому, что ознакомилась со всеми услови€ми заранее.¬ы отзыв оставл€ли или пытались кого-то убедить, что ѕобеда это очень хороша€ авиакомпани€, а пассажиры не умеют себ€ вести на борту и не могут по достоинству оценить все прелести перелЄта с победой? “ут недавно женщина писала отзыв, так у неЄ был всего один вопрос- ѕочему при перелЄте из ћосквы в —очи еЄ сумочка была дамской, а на обратном пути она вдруг стала пл€жной и потребовалось за неЄ заплатить? ћистика кака€-то. “ак что там по поводу ознакомитьс€ с правилами авиакомпании?

ќтветить
28.07.16 13:46 √ость

: —кажите, а почему така€ высока€ стоимость звонка - 60,17 руб./мин. без Ќƒ— включа€ врем€ ожидани€(!!!) и разговора с оператором ? : : —лучайно при бронировании поставили 1 платный багаж (999 руб).  ак его убрать из брони? ќбратитьс€ в коллцентр, или с письменным (почтовым) за€влением.„тобы денег заработать.

ќтветить
28.07.16 10:20 √ость

—кажите, а почему така€ высока€ стоимость звонка - 60,17 руб./мин. без Ќƒ— включа€ врем€ ожидани€(!!!) и разговора с оператором ? : : —лучайно при бронировании поставили 1 платный багаж (999 руб).  ак его убрать из брони? ќбратитьс€ в коллцентр, или с письменным (почтовым) за€влением.

ќтветить
28.07.16 10:03  сени€

: «аметила интересную особенность ботов, пишущих "хорошие отзывы". јбсолютное большинство из них употребл€ет одни и те же фразы и выражени€ 1. "—амолеты новые и чистые". ј типа у других авиалиний они склеенные синей изолентой и гр€зные? » как вообще обычный обыватель отличает новизну самолета, знает наизусть все модели »л-ов и јн-ов? 2. Ѕлагодарственные восхвалени€ в адрес пилотов. "ќтдельна€ благодарность пилотам, взлет и посадка прошли безупречно". Ёэээээ, вы что серьезно? ” других авиалиний посадка проходит как-то иначе? Ѕлагодарить за это - дикость и несуразица, все равно что благодарить машиниста метро, за то, что открыл двери на станции. 3. "—ами виноваты, вы правила не читаете! я все прочитал, взвесил сумки дома и у мен€ все прошло супер! » вообще это лоукост" ѕодавл€ющее большинство негативных отзывов не св€зано с незнанием правил, они св€зано с хамством работников, дикостью их поведени€ и вымогательством бабла с пассажиров. Ќи один лоукост в мире “ј  не работает. Ќе придираетс€ к форме сумочек, не заставл€ет выкидывать сумки и рюкзаки в мусор, и не заставл€ет вытр€хиать вещи из пакета и нести их в руках. Ёто дикость и издевательство, давайте называть вещи своими именами. „то касаетс€ "лоукостности" ѕобеды, то ѕобеда не лоукост. ÷ены на авиаперевозки у них не намного ниже остальных. 4. "ѕерсонал вежливый и улыбающийс€". Ёта фраза повтор€етс€ часто.≈сли в отзыве нет "чистых и новых самолетов", "спасибо пилоту за посадку" и "наш народ правила не читает", то об€зательно попадетс€ эта фраза Ќеуважаемый пиар-отдел ѕобеды,вы покупаете ботов на биржах комментариев за 5 руб. за комментарий что ли? »меет смысл раскошелитьс€ и покупать за 10, ну или методичку сменить. ¬ы право какую-то бред€тину несете! ƒо Ўерлока вам далеко.

ќтветить
28.07.16 9:58  сени€

ѕриветствую всех пассажиров. ’очу оставить отзыв об авиакомпании Ђѕобедаї. –ейс DP112, —очи-ћосква, 15.07.16 05:45.  ак и у многих, после покупки билетов, у мен€ была дол€ сомнени€ в том, насколько комфортно пройдет полет вышеуказанной компанией. ѕосле полета € осознала, насколько негативные отзывы далеки от реалий, люди €вно преувеличивают и врут. ѕриобретение билетов: Ѕилеты € покупала онлайн, через личный кабинет. ѕрочитав все услови€ авиаперевозки и провоза багажа, приобрела дополнительное место багажа в салоне до 10 кг (везла небольшой рюкзак, чтобы была возможность положить туда все ценные вещи), плюс воспользовалась услугой выбора мест. Ќикаких трудностей с этапами покупки билетов онлайн не возникло. –егистраци€ на рейс: ¬ аэропорт приехали заранее, как и рекомендует авиаперевозчик. –егистраци€ прошла быстро, без нервов («ј–јЌ≈≈ ознакомились со всеми услови€ми. Ѕесплатный багаж проходил как по размеру, так и по весу). –азъ€ренных пассажиров, недовольных требованием оплатить свой багаж, за это врем€ мы не встретили. —тоек было достаточно. Ќа рейс успели все. ѕосадка на борт и полет: ѕосадка прошла быстро, без задержек, все воврем€. ¬злет и посадка на отлично. ѕерсонал на борту приветливый и внимательный. —осто€ние самолетов прекрасное. –ассто€ни€ между креслами мен€ устраивают. Ќужды откидывать спинку кресла не возникло. ≈да при таком недолгом перелете не нужна. ѕрилет и получение багажа: Ѕагаж пришлось немного подождать. ≈го получили в целости и сохранности. я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что мне Ђѕобедаї понравилась. ћен€ устроили абсолютно все этапы взаимодействи€. ќт покупки билета, до посадки в ћоскве. ”вы, количество негатива просто поражает и не только касаемо этой авиакомпании.   сожалению, если дело касаетс€ сферы обслуживани€ и сервиса, люди всегда пишут больше негативных отзывов, нежели положительных. ќбидно. ¬сем тем, кто только собираетс€ лететь или по каким-то причинам столкнулс€ с негативом, рекомендую читать правила, да и не только ј  Ђѕобедаї. ≈сли опоздали на рейс- виноваты только вы, а не ј , у которой невозвратный тариф и оп€ть - таки это вы не ознакомились с правилами. ≈сли ваш багаж не пропустили Ц читайте правила. √отовьтесь к полету заранее.  упите себе дл€ таких случаев специальные дорожные весы и ленту дл€ измерени€ багажа. —просите себ€, а нужна ли вам еда на такой недолгий перелет? ≈сли все-таки нужна и вы жить без нее не можете или по каким-то причинам еЄ вам нужно принимать часто, то не поленитесь еЄ вз€ть в салон. ≈сли бы вы прочитали услови€ заранее, вы бы знали, что питание на борту не предоставл€етс€. —лушайте и смотрите, что вам говори и демонстрирует персонал на борту. ѕоловина пассажиров просто не обращает внимание на инструкции по безопасности.  ак на пам€тки в салоне, так и на персонал, который показывает, что и как нужно делать. » не важно, что вы летаете часто. Ёто очень важный момент, которым почему-то вы пренебрегаете. Ќе всегда все бывает гладко и все может быть. «адержки рейса происход€т не потому, что так захотела компани€, а потому, что могут произойти разные обсто€тельства. Ёто небо, погода, услови€ аэропорта и прочее. ѕолет на самолете это не развлечение с едой и напитками. ѕредусматривайте, планируйте и учитывайте все риски заранее и тогда ваше путешествие начнетс€ спокойно и без нервов. Ѕольшинство проблем пассажиров от их нежелани€ делать что-то заранее. Ќадеетесь всегда на авось, считаете, что вам кто-то что-то должен. ”вы, в случае с ј  Ђѕобедаї это не пройдет.  стати, когда летала с Wizzair, отзывы были о ј  тоже в основном негативными. Ќо после полета € осталась также довольна. ј все потому, что ознакомилась со всеми услови€ми заранее.

ќтветить
28.07.16 4:05 √ость

ѕоследний отзыв - € вал€юсь!!!! ¬сЄ с точностью до наоборот))) ”же даже писать не хочетс€... ќдно желание - людей предупредить, чтоб не вл€пывались и если уж и летали победой,то только по ценам действительно купленных билетов.  огда все пассажиры будут ограничиватьс€ тратами сумм, как за€влено, так € надеюсь ѕобеда и исчезнет.ј название хорошее придумали, ничего не скажешь... јэрофлот постаралс€)

ќтветить
28.07.16 0:18 јвиаэксперт

: —лучайно при бронировании поставили 1 платный багаж (999 руб).  ак его убрать из брони? ќбратитьс€ в коллцентр, или с письменным (почтовым) за€влением.

ќтветить
28.07.16 0:17 јвиаэксперт

: «дравствуйте, можно ли суммировать багаж в багажный отсек, то есть провезти на двоих 1 чемодан весом 20 кг, а не по 10 на каждого? Ќет.

ќтветить
27.07.16 23:42 Boris

: «дравствуйте, можно ли суммировать багаж в багажный отсек, то есть провезти на двоих 1 чемодан весом 20 кг, а не по 10 на каждого? Ќет. ƒебелизм конечно но сумировать вес нельз€ у них. “олько два отдельных чемодана по 10 кг.

ќтветить
27.07.16 23:03 √ость

: ѕоддерживаю - позитивные отзывы пишет один и тот же "эксперт".   сожалению даже если досконально изучить все правила, то ѕобеда всегда может сказать, что у ¬ас сумочка не дамска€, а пл€жна€, или что у вас не портфель а сумка дл€ ноутбука, и поиметь с вас за это денег. : ¬се "позитивные" отзывы как под копирку))) "прочитали правила, морально подготовились, летели без багажа", тьфу, плеватьс€ и матом орать хочетс€. все негативные в общей массе тоже одинаковы: "за рюкзак заставили платить, спинки кресел не откидываютс€, еды не дали, опоздали на регистрацию/посадку, а нас не пустили, позор€т великое слово, уроды одним словом"

ќтветить
27.07.16 22:53 √ость

«аметила интересную особенность ботов, пишущих "хорошие отзывы". јбсолютное большинство из них употребл€ет одни и те же фразы и выражени€ 1. "—амолеты новые и чистые". ј типа у других авиалиний они склеенные синей изолентой и гр€зные? » как вообще обычный обыватель отличает новизну самолета, знает наизусть все модели »л-ов и јн-ов? 2. Ѕлагодарственные восхвалени€ в адрес пилотов. "ќтдельна€ благодарность пилотам, взлет и посадка прошли безупречно". Ёэээээ, вы что серьезно? ” других авиалиний посадка проходит как-то иначе? Ѕлагодарить за это - дикость и несуразица, все равно что благодарить машиниста метро, за то, что открыл двери на станции. 3. "—ами виноваты, вы правила не читаете! я все прочитал, взвесил сумки дома и у мен€ все прошло супер! » вообще это лоукост" ѕодавл€ющее большинство негативных отзывов не св€зано с незнанием правил, они св€зано с хамством работников, дикостью их поведени€ и вымогательством бабла с пассажиров. Ќи один лоукост в мире “ј  не работает. Ќе придираетс€ к форме сумочек, не заставл€ет выкидывать сумки и рюкзаки в мусор, и не заставл€ет вытр€хиать вещи из пакета и нести их в руках. Ёто дикость и издевательство, давайте называть вещи своими именами. „то касаетс€ "лоукостности" ѕобеды, то ѕобеда не лоукост. ÷ены на авиаперевозки у них не намного ниже остальных. 4. "ѕерсонал вежливый и улыбающийс€". Ёта фраза повтор€етс€ часто.≈сли в отзыве нет "чистых и новых самолетов", "спасибо пилоту за посадку" и "наш народ правила не читает", то об€зательно попадетс€ эта фраза :) Ќеуважаемый пиар-отдел ѕобеды,вы покупаете ботов на биржах комментариев за 5 руб. за комментарий что ли? »меет смысл раскошелитьс€ и покупать за 10, ну или методичку сменить.

ќтветить
27.07.16 22:51 √ость

«дравствуйте, можно ли суммировать багаж в багажный отсек, то есть провезти на двоих 1 чемодан весом 20 кг, а не по 10 на каждого?

ќтветить
27.07.16 20:46 јлексей

ѕроизводил перелет с ¬ладика до ћосквы. ƒо перелета читал отзывы о ѕобеде. ќказалось у ѕобеды много вредителей. ≈сли сказано в услови€х перелета, что можно с собой провозить,а что нельз€, к ним нужно придерживатьс€. ¬ общем все было супер. ¬ежливые стюардессы. —алон в чистоте и пор€дке-летайте и не переживайте. — уважением, јлексей.

ќтветить
27.07.16 20:44 “ан€

ћуж летел тюмень-москва-анапа. Ѕагаж заставили сдать, размер их не устроил). —дал, впопыхах, вместе с деньгами, забыл про наличные.. ¬с€ изнозраченна€ сумка ждала мужа в анапе. ƒенег нет. —одержимое мини-чемодана было в пакетике завернуто, что даже не признал и багаж владелец. —юрприз)). ¬ызвал полицию. јкт.  омпани€ оморозилась. Ќаписано письмо- ответ: а нельз€ провозить денежки в багаже! —ерьезна€ компани€)) ѕозорище. —в€зыватьс€ муж не хочет. ѕросто предупреждаю - воруют, господа, а потом еще и виноватыми выставл€ют, мол, скомпроментировали сотрудников-то)))

ќтветить
27.07.16 19:12 √ость

—лучайно при бронировании поставили 1 платный багаж (999 руб).  ак его убрать из брони?

ќтветить
27.07.16 17:35 јвиаэксперт

: ƒобрый ƒень, второго августа —емь€ летит ко мне на  ипр, в том числе маленький сын (1.5 мес€ца) 1) берем кол€ску Ћюльку, услови€ те же что и с прогулочными? 2) есть ли какие либо дополнительные опции дл€ таких маленьких пассажиров? люльки в салон самолета потому что 4 часа полета на руках это не очень удобно? или еще что-то? можно ли будет выйти первыми? и положить ребенка сразу в кол€ску? ”слови€ те же, бесплатно. ќпций дл€ инфантов специальных нет, как обычные пассажиры. Ћюльку в салон скорее всего не разрешат. ” некоторых авиакомпаний допускают только автокресла с специальной сертификацией. »бо в случае турбулентности где окажетс€ ребенок из люльки? ѕод потолком, а потом с трехметровой высоты вниз... ¬ходить и выходить вместе со всеми. √де заберут и выдадут люльку определ€ет не перевозчик а аэропорт. ћогут и в зале выдачи багажа.

ќтветить
27.07.16 16:11 »ль€

ƒобрый ƒень, второго августа —емь€ летит ко мне на  ипр, в том числе маленький сын (1.5 мес€ца) 1) берем кол€ску Ћюльку, услови€ те же что и с прогулочными? 2) есть ли какие либо дополнительные опции дл€ таких маленьких пассажиров? люльки в салон самолета потому что 4 часа полета на руках это не очень удобно? или еще что-то? можно ли будет выйти первыми? и положить ребенка сразу в кол€ску?

ќтветить
27.07.16 16:04 √ость

: ѕоддерживаю - позитивные отзывы пишет один и тот же "эксперт".   сожалению даже если досконально изучить все правила, то ѕобеда всегда может сказать, что у ¬ас сумочка не дамска€, а пл€жна€, или что у вас не портфель а сумка дл€ ноутбука, и поиметь с вас за это денег. : ¬се "позитивные" отзывы как под копирку))) "прочитали правила, морально подготовились, летели без багажа", тьфу, плеватьс€ и матом орать хочетс€.Ѕольшинство пассажиров ѕобеды представлени€ не имеют о дамской сумочке и портфеле. ” них таких вещей никогда не было. ј пытаютс€ они пролезть на борт самолета с тем, что у них есть или им необходимо провезти. ∆елательно не заплатив при этом ничего.

ќтветить
27.07.16 15:43 √ость

ѕоддерживаю - позитивные отзывы пишет один и тот же "эксперт".   сожалению даже если досконально изучить все правила, то ѕобеда всегда может сказать, что у ¬ас сумочка не дамска€, а пл€жна€, или что у вас не портфель а сумка дл€ ноутбука, и поиметь с вас за это денег. : ¬се "позитивные" отзывы как под копирку))) "прочитали правила, морально подготовились, летели без багажа", тьфу, плеватьс€ и матом орать хочетс€.

ќтветить
27.07.16 13:45 √ость

¬озможны ли вылеты из  алининграда в ѕитер и обратно за 999р???

ќтветить
27.07.16 10:07 јвиаэксперт

: : : «адала вопрос еще 21.07, но на него, к сожалению, не обратили внимание. Ќадеюсь со второго раза господин "јвиаэксперт" найдет на него врем€. ѕовтор€ю: Ћетим втроем. ѕри бронировании 2 места предложили вместе, за третье доплатили. ¬ электронном билете 2 места указаны как предварительные и одно как забронированное. ѕравильно ли € понимаю, что при регистрации в аэропорту мы можем оказатьс€ на других местах? ≈сли так, то как закрепить за собой "предварительные" места? ¬ личном кабинете мне это не удалось. ¬озможно € что-то не так делаю? ѕодскажите правильный алгоритм. «аранее спасибо за конструктивный ответ! “еоретически могут изменить места. ѕрактически это бывает редко. ≈сли вам необходимо в любом случае сидеть вместе - оплатите и дл€ оставшихс€ двух мест услугу "выбор места". я готова это сделать, но эти места отмечены как зан€тые. ќплатить возможно только в случае смены мест кардинально. ј это означает смену р€да и оплату всех трех мест по-новой! ѕозвоните в коллцентр, они помогут освободить места от "з€н€тости" и добавить на них услугу.

ќтветить
27.07.16 9:47 √ость

: : : Ћетим втроем. ѕри бронировании 2 места предложили вместе, за третье доплатили. ¬ электронном билете 2 места указаны как предварительные и одно как забронированное. ѕравильно ли € понимаю, что при регистрации в аэропорту мы можем оказатьс€ на других местах? ≈сли так, то как закрепить за собой "предварительные" места? ¬ личном кабинете мне это не удалось. ¬озможно € что-то не так делаю? ѕодскажите правильный алгоритм. «аранее спасибо за конструктивный ответ! ≈сли вам необходимо в любом случае сидеть вместе - оплатите и дл€ оставшихс€ двух мест услугу "выбор места". я готова это сделать, но эти места отмечены как зан€тые. ќплатить возможно только в случае смены мест кардинально. ј это означает смену р€да и оплату всех трех мест по-новой! «ачем по новой? ¬ы можете редактировать уже оплаченное место до перелета бесплатно на сайте в личном кабинете, т.е. перебронируйте оплаченное место на другой р€д бесплатно, оплатите за остальных пассажиров соседние места и все. «айдите в личный кабинет выберете три места р€дом и сами увидите, что система предложит доплатить только за 2 ранее не оплаченых

ќтветить
27.07.16 9:43 √ость

: ƒобрый день, ѕродам билет на 1 взрослого пассажира ѕермь - јдлер - ѕермь 07.08 / 25.08; ѕродам билеты на 2 взрослых и 1 ребЄнка до 12 лет ≈катеринбург - јнапа - ≈катеринбург 06.08/ 24.08 89122143092 ƒиана ƒиана, а вы в курсе что измен€ть ‘»ќ в билете стоит 4000 руб и плюс оплата за звонок в кол-центр 65 руб/мин

ќтветить
—ообщени€ 18401 - 18450 из 26000
Ќачало | ѕред. | 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/152.html 152 1 1