–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.01.18 16:12 ira_ida

ƒобрый день! ѕодскажите, когда ориентировочно начнЄтс€ продажа авиабилетов на конец апрел€-начало ма€ в направлении Ќальчик-—анкт-ѕетербург?

ќтветить
22.01.18 15:22 Podruga

sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕассажиров несколько в брони. Ќикто не отмен€л. ’оть кака€-нибудь информаци€ нужна, кто мог отменить. кто-то, у кого была информаци€ дл€ доступа к бронированию. ƒл€ этого достаточно номера брони и адреса электронной почты либо номера билета. Ћибо паспортные данные одного из пассажиров. ћожет в соц.сети кто-то выкладывал - это категорически запрещено из-за таких вот случаев. ћаксимум что вам дадут - это врем€ и IP-адрес, € думаю. а к кому можно обратитьс€, чтобы узнать IP-адрес? ѕисали запрос на этот адрес vozvrat@pobeda.aero. туда же и обратитесь. я точно не знаю, какую информацию они могут предоставить, но думаю IP-адрес должен в логах быть как минимум. ћожет быть еще вид операционной системы и браузера.

ќтветить
22.01.18 12:42 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : ѕассажиров несколько в брони. Ќикто не отмен€л. ’оть кака€-нибудь информаци€ нужна, кто мог отменить. кто-то, у кого была информаци€ дл€ доступа к бронированию. ƒл€ этого достаточно номера брони и адреса электронной почты либо номера билета. Ћибо паспортные данные одного из пассажиров. ћожет в соц.сети кто-то выкладывал - это категорически запрещено из-за таких вот случаев. ћаксимум что вам дадут - это врем€ и IP-адрес, € думаю. а к кому можно обратитьс€, чтобы узнать IP-адрес? ѕисали запрос на этот адрес vozvrat@pobeda.aero.

ќтветить
22.01.18 12:36 Podruga

sh_alesya : ѕассажиров несколько в брони. Ќикто не отмен€л. ’оть кака€-нибудь информаци€ нужна, кто мог отменить. кто-то, у кого была информаци€ дл€ доступа к бронированию. ƒл€ этого достаточно номера брони и адреса электронной почты либо номера билета. Ћибо паспортные данные одного из пассажиров. ћожет в соц.сети кто-то выкладывал - это категорически запрещено из-за таких вот случаев. ћаксимум что вам дадут - это врем€ и IP-адрес, € думаю.

ќтветить
22.01.18 12:32 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было. —пасибо большое! заказ был аннулирован пассажирами и кем-то у кого был доступ к данным бронировани€, не авиакомпанией. —ейчас провер€ют логи. ¬ам ведь в колл-центре сказали, что это не авиакомпани€ его отменила, а именно вы, вручную? ѕассажиров несколько в брони. Ќикто не отмен€л. ’оть кака€-нибудь информаци€ нужна, кто мог отменить.

ќтветить
22.01.18 12:30 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было. —пасибо большое! заказ был аннулирован пассажирами и кем-то у кого был доступ к данным бронировани€, не авиакомпанией. —ейчас провер€ют логи. ¬ам ведь в колл-центре сказали, что это не авиакомпани€ его отменила, а именно вы, вручную? я уточнила (не € звонила, а муж). ƒа, сказали, что кто-то в личном кабинете отменил бронь вчера.

ќтветить
22.01.18 11:52 ankom

ƒобрый день. ѕосмотрел форум. ≈сть много повтор€ющихс€ вопросов, но найти ответы сложно. »ћ’ќ структурировать форум по рубрикам. Ќапример: бронирование билетов, багаж, конфликтные ситуации, пожелани€ и часто задаваемые вопросы, новостна€ лента компании т.д. Ѕольшинство форумов так и устроено. —пасибо.

ќтветить
22.01.18 11:25 Podruga

sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было. —пасибо большое! заказ был аннулирован пассажирами и кем-то у кого был доступ к данным бронировани€, не авиакомпанией. —ейчас провер€ют логи. ¬ам ведь в колл-центре сказали, что это не авиакомпани€ его отменила, а именно вы, вручную?

ќтветить
22.01.18 11:10 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было. —пасибо большое!

ќтветить
22.01.18 10:56 Podruga

sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было.

ќтветить
22.01.18 10:45 Podruga

oksanau : ƒобрый день! ≈сли в бронировании указан неправильно пол пассажира, подскажите, будут ли проблемы при регистрации. —пасибо заранее! не будет )

ќтветить
22.01.18 10:10 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно.

ќтветить
22.01.18 10:07 oksanau

ƒобрый день! ≈сли в бронировании указан неправильно пол пассажира, подскажите, будут ли проблемы при регистрации. —пасибо заранее!

ќтветить
22.01.18 10:01 Podruga

sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете.

ќтветить
22.01.18 9:52 √ость

≈сли бы можно было поставить 0 звЄзд - € бы поставила. ќтвратительна€ компани€.

ќтветить
22.01.18 9:34 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили.

ќтветить
22.01.18 9:09 Podruga

sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют.

ќтветить
22.01.18 8:26 sh_alesya

ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю.

ќтветить
22.01.18 7:44 √ость

огда по€в€тс€ авиабилеты на апрель и далее?

ќтветить
21.01.18 22:16 Podruga

ankom : ƒобрый день. ¬опрос: билет туда и обратно. ћожно туда без дополнительного багажа, обратно 10 и/или 20 кг ? —пасибо.можно

ќтветить
21.01.18 11:30 ankom

ƒобрый день. ¬опрос: билет туда и обратно. ћожно туда без дополнительного багажа, обратно 10 и/или 20 кг ? —пасибо.

ќтветить
21.01.18 11:20 ¬ладимир

—уть моего негодующего отзыва и низкой оценки в том, что у мен€ выкрали часть багажа на сумму в 1 т.р., мелочь (конфеты и жевательна€ сера), да вот только приобреталось это в качестве презента, а докупить такое в мск не представл€етс€ возможным. ќсадочек осталс€. ¬скрыли сумку.

ќтветить
21.01.18 9:14 Podruga

онстантин, "дуйте" сами. я легкими наркотиками не увлекаюсь) —отрудников авиакомпании тут нет. ≈сть законы и правила перевозки, с которыми вы уже согласились, покупа€ билет, и они вас уже устроили.  ак только вас полици€ и прокуратура удовлетвор€т, тогда и возвращайтесь к остальным пассажирам и хвастайтесь своими достижени€ми.

ќтветить
21.01.18 1:14 ¬италий

омпани€ ужасна€, правила идиотские, по другому и не назовешь, на стойке регистрации в Ќовосибирске девушки, регистрирующие пассажиров и, в частности, представитель компании победа ћельник “ать€на јлексеевна, напоминают трио армейских "рубанков". ¬зимают деньги за багаж непон€тно исход€ из каких тарифов, заставл€ют заталкивать ручную кладь с хрупкими вещами в эталонный €щик дл€ ручной клади, в противном случае гроз€т сн€ть с рейса. ѕредлагают даже самим пассажирам нести свой багаж до самолета и размещать его в грузовом отсеке, хорошо хоть не предлагают вз€ть управление самолетом на себ€. Ћюди, которые лет€т компанией победа рискуют оставить свой багаж в аэропорту или потер€ть деньги за билет в случае отказа от полета (билеты соответственно не возвратные). Ѕудьте осторожны, мошенническа€ схема отлажена в этой компании на высоком уровне. ∆елаю компании скорее обанкротитьс€, чтобы таких недобросовестных перевозчиков на рынке было как можно меньше!

ќтветить
20.01.18 23:18  онстантин

”важаема€ "высококомпетентна€" Podruga!  ак видите € не пропал. я так пон€л ¬ы сотрудник данной авиакомпании. ”вы ¬ы не правы, самолет разгружают, хот€ бы по простой причине, что кто то из пассажиров долетает только до –остова и дальше не летит, багаж отследить можно, не просто так вешают на него бирки. » да, будем обращатьс€ в соответствующие органы! 21 день?! ¬ы смеЄтесь?! “акой расклад нас не устраивает! јкт составили - далеко не глупые, как ¬ы думаете. ј теперь вопрос ¬ам в лоб. √де багаж?? ¬озмещать ¬ы будете?? «а свои кос€ки отвечать надо, а не сливатьс€! ћы заплатили деньги за услуги ¬ашей авиакомпании. ј в итоге что получили? ¬ы сами только что показали свое отношение к клиентам! » обкакали имидж своей компании!  ак после такого летать ѕобедой??? ¬место того что бы как то урегулировать вопрос, вы тут пишите чушь! ¬ообщем дуйте искать мой багаж!

ќтветить
20.01.18 17:21 Podruga

solodova : «дравствуйте! ¬ пакет премиум входит: «арегистрированный багаж до 20 кг «арегистрированный багаж до 10 кг т.е. € могу вз€ть 2 багажа? ƒа. Ќо дл€ этого необ€зательно покупать пакет ѕремиум. “акие багажи можно добавить за 2000р к тарифу стандарт, например. ≈сли же вам нужна опци€ возврата или изменени€ даты, то берите ѕремиум.

ќтветить
20.01.18 14:28 solodova

«дравствуйте! ¬ пакет премиум входит: «арегистрированный багаж до 20 кг «арегистрированный багаж до 10 кг т.е. € могу вз€ть 2 багажа?

ќтветить

Podruga : openid.mail.ru/mail/kupistih : ƒобрый день! »зучал бронирование ѕобеды и случайно нажал добавление платного багажа, хот€ по факту он мне не нужен. “еперь висит долг по брони (статус броинровани€: неоплачено), а никаких кнопок удалени€ этого багажа не наблюдаетс€. „то делать? само отвалитс€ вследствие неоплаты? да, само должно перед вылетом. ≈сли до вылета времени ещЄ прилично, то можете написать на feedback@pobeda.aero, они удал€т багаж. да писал € им на фидбэк, они предложили позвонить им на их супермегаплатный номер;)) ахаха)

ќтветить
19.01.18 17:07 Podruga

openid.mail.ru/mail/kupistih : ƒобрый день! »зучал бронирование ѕобеды и случайно нажал добавление платного багажа, хот€ по факту он мне не нужен. “еперь висит долг по брони (статус броинровани€: неоплачено), а никаких кнопок удалени€ этого багажа не наблюдаетс€. „то делать? само отвалитс€ вследствие неоплаты? да, само должно перед вылетом. ≈сли до вылета времени ещЄ прилично, то можете написать на feedback@pobeda.aero, они удал€т багаж.

ќтветить

ƒобрый день! »зучал бронирование ѕобеды и случайно нажал добавление платного багажа, хот€ по факту он мне не нужен. “еперь висит долг по брони (статус броинровани€: неоплачено), а никаких кнопок удалени€ этого багажа не наблюдаетс€. „то делать? само отвалитс€ вследствие неоплаты?

ќтветить
19.01.18 8:45 √ость

¬ы, дорогой товарищ, опоздали не из-за того, что было много народу при проходе через рамку, а из-за того, что поздно прибыли в аэропорт. ј далее все происходило по всем известному сценарию. Ќе€вка на первый рейс автоматически влечет за собой аннулирование всех последующих в единой брони. Ёто правило сейчас действует практически во всех авиакомпани€х. Ќепон€тно, чего ¬ы ожидали, и что ¬ас удивл€ет. ѕриезжайте в аэропорт заблаговременно, тогда никаких "непри€тных" сюрпризов не будет.

ќтветить
19.01.18 6:55 √ость

Ѕронировал билеты туда обратно из  расно€рска в Ќовосибирск. ќн-Ћайн регистрацию прошЄл , опоздал( из -за того что было много народа на рамке) на 2 минуты . ѕодошЄл к стойке мне говор€т все опоздал . ”летел другим рейсом , дума€ что у мен€ есть обратный билет, но как оказалось бронь отменена по причине не€вки на первый рейс. ѕричЄм уведомили мен€ за1,5 часа до посадки в самолЄт. ’орошо места были, купил, улетел... но м€гко говор€ знакомство с лќ” ќ—“≈–ќћ поЅ≈ƒј оставили м€гко говор€ (’) негативные впечатлени€

ќтветить
18.01.18 20:31 √ость

news.mail.ru/incident/32275568/?frommail... ѕро ураган

ќтветить
18.01.18 20:15 √ость

ѕро задержку в  ельне! Ќовости почитайте/посмотрите, сегодн€ в Ќидерландах и на западе √ермании не только самолеты не летают, но и поезда не ход€т! “ам ураган! ¬ Ќидерландах уже три человека погибли!

ќтветить
18.01.18 20:09 Podruga

√ость, 3200 стоит багаж 20 кг, а не 10 кг. ѕосмотрите в своем обновленном билете строку оплаты за багаж - там будет цифра 20, а не 10. “арифы автоматические, никто их мен€ть и придумывать просто не сможет. ¬се отражено в системе и в вашем билете.

ќтветить
18.01.18 20:07 Podruga

Soloveyadc : ѕодскажите подалуйста, правильно ли пон€ла, заранее оплаченный багаж не должен превышать 10кг и 203см в сумме трех измерений? если вы оплатили багаж 10 кг, то да. ≈сли 20 кг - то 20 кг соответственно.

ќтветить
18.01.18 20:06 Podruga

яна : «дравствуйте! ѕланирую лететь с ребенком (13лет), подскажите, как лучше оформл€ть билеты? ќдним бронированием? »ли отдельно на себ€ и отдельно на него( если так можно). „тобы не возникло вопросов ни с багажом, ни с местами и т.п. «аранее спасибо! P.S. летала ѕобедой ранее (одна), ничего плохого сказать не могу. »скренне удивл€ют некоторые неадекватные комментарии) ћожно и отдельно, если вам обоим нужен багаж по 10 кг (багаж оплачиваетс€ дополнительно). ћеста в любом случае нужно будет оплачивать, если хотите сидеть р€дом.

ќтветить
18.01.18 14:55 manina

://pki.google.com/GIAG2.crt √ость : √ость : я не прошу ничего запредельного. ѕобеда только заработает и финансово и морально если будет устран€ть подобные кос€ки. ј кип€ток правда наливают ? я даже стаканчик куплю ! Ќаливают! » глупости не пишите если на понимаете ничего в экономии на всЄм у лоукостеров. ” ѕобеды даже кармашки зашиты на сидень€х, чтобы стюардессам не тратить врем€ на уборку. Ќе зашиты))) ћой сын там телефон забыл, позвонил старший бортпроводник, принес телефон, € подписала бумагу, что возвращенное действительно мое и претензий не имею, он так обрадовалс€, говорит, не поверите, вернешь, а они недовольны - не то принес, типа у нас нормальный телефон был, а не это черте-что...  ому верить не знаю, но € благодарна сотруднику искренне. » вообще теперь от все души рекомендую ѕобеду всем (в пределах разумного конечно))

ќтветить
18.01.18 13:31 Soloveyadc

ѕодскажите подалуйста, правильно ли пон€ла, заранее оплаченный багаж не должен превышать 10кг и 203см в сумме трех измерений?

ќтветить
18.01.18 12:33 serega3400

aokislitcyna : ƒобрый день! ѕодскажите, когда откроетс€ продажа билетов на конец марта? (сейчас максимально дальн€€ доступна€ дата Ц это 24 марта). никто не знает, кроме самой ѕобеды. Ќагнетают ажиотаж дл€ продажи билетов на "хал€ву". ѕодход совковый. Ќи у одной европейской и тем более азиатской авиакомпании такого идиотизма нет.

ќтветить
18.01.18 12:16 aokislitcyna

ƒобрый день! ѕодскажите, когда откроетс€ продажа билетов на конец марта? (сейчас максимально дальн€€ доступна€ дата Ц это 24 марта).

ќтветить
18.01.18 11:26 serega3400

ƒобрый день.  огда откроетс€ летнее расписание 2018? ’от€ не такое уж оно и летнее. — конца марта пока нет билетов. “о есть доступны к покупке на данный момент всего 2 мес€ца.

ќтветить
18.01.18 9:17 яна

«дравствуйте! ѕланирую лететь с ребенком (13лет), подскажите, как лучше оформл€ть билеты? ќдним бронированием? »ли отдельно на себ€ и отдельно на него( если так можно). „тобы не возникло вопросов ни с багажом, ни с местами и т.п. «аранее спасибо! P.S. летала ѕобедой ранее (одна), ничего плохого сказать не могу. »скренне удивл€ют некоторые неадекватные комментарии)

ќтветить
18.01.18 8:14 Podruga

Ћариса : «дравствуйте! я купила билет „ебоксары - ћосква на 19.01, но хотела купить на 18.01. „то мне делать?  упить новый билет? Ќе смогу ли € дату помен€ть. »ли продать свой билет мужу, он бы полетел 19.01?  упить новый билет. Ќе забывайте, что если у вас был куплен билет с обратом, то чтобы воспользоватьс€ обратным рейсом, нужно предварительно аннулировать рейс "туда", т.е. на 19.01. Ёто можно сделать на сайте в своем бронировании не позднее 12 часов до вылета этого рейса.

ќтветить
18.01.18 4:14 √ость

√ость :  аждый ли тариф включает в себ€ такую услугу как ѕитание во врем€ перелета? ¬ описании тарифов сказано только о багаже и о выборе мест, о возможности возврата также. ЂЌа борту воздушных судов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї питание и гор€чие напитки не предоставл€ютс€. ѕассажирам категорически запрещаетс€ распивать на борту воздушных судов собственные алкогольные напитки. ¬ интересах безопасности запрещаетс€ проносить на борт воздушного судна гор€чие напитки.ї

ќтветить
18.01.18 0:50 √ость

Ћариса : «дравствуйте! я купила билет „ебоксары - ћосква на 19.01, но хотела купить на 18.01. „то мне делать?  упить новый билет? Ќе смогу ли € дату помен€ть. »ли продать свой билет мужу, он бы полетел 19.01?"продать свой билет мужу" - „ем же он так провинилс€ перед ¬ами :). —тоит между прочим 5тыр.

ќтветить
18.01.18 0:45 √ость

√ость :  аждый ли тариф включает в себ€ такую услугу как ѕитание во врем€ перелета? ¬ описании тарифов сказано только о багаже и о выборе мест, о возможности возврата также.ќтсутствие упоминаний о питании непременно наводит на мысль что его предоставл€ть не собираютс€. “ак оно и будет при любом татифе. ѕроверено! :).

ќтветить
17.01.18 22:58 Ћариса

«дравствуйте! я купила билет „ебоксары - ћосква на 19.01, но хотела купить на 18.01. „то мне делать?  упить новый билет? Ќе смогу ли € дату помен€ть. »ли продать свой билет мужу, он бы полетел 19.01?

ќтветить
17.01.18 22:48 √ость

аждый ли тариф включает в себ€ такую услугу как ѕитание во врем€ перелета? ¬ описании тарифов сказано только о багаже и о выборе мест, о возможности возврата также.

ќтветить
17.01.18 20:35 √ость

» снова цела€ сери€ отзывов, авторы которых с маленькими детьми опоздали на регистрацию на одну (или три) минуты и их не зарегистрировали на рейс!  аков же уровень умственного развити€ людей, которые несмотр€ на наличие у них малолетних детей умудр€ютс€ приехать в аэропорт в последнюю минуту, естественно, что при этом они опаздывают, к полету их не допускают, а виновата, оказываетс€, авиакомпани€, а не эти раздолбаи! —колько уже можно внушать таким люд€м, что приезжать в аэропорт нужно как минимум за три часа до вылета, чтобы исключить все возможные ситуации, которые не позвол€т ¬ам улететь! ќсобенно, если ¬ы собираетесь летите с детьми.

ќтветить
—ообщени€ 15738 - 15787 из 32437
Ќачало | ѕред. | 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/334.html 334 1 1