–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.09.19 17:13 јлексей

артинка

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.09.19 17:11 јлексей

„естно никогда не писал отзывы, немало летал победой,но не об этом...вот сейчас по€вилс€ отгул и решил купить билеты в —очи туда...и посмотрите на картинку. я все понимаю, но как получаетс€ 33 тыс. у ѕобеды и по 3.5 у Rw и s7...это очень смешно и грустно. √осударственный лоукостер которого мы с вами заслужили(

ќтветить
19.09.19 16:34 Ѕуславска€

¬ылететь не смогу в “иват 6 окт€бр€ рейсом ѕобеда.ќбратный вылет 18 окт€бр€2019. ќбща€ стоимость туда и обратно 12 750 переоформление за ваш счЄт. ћожно куп ить отдельно туда и отдельно обратно. ¬ылет из ћосквы. Email: buslavskaia@mail.ru

ќтветить
19.09.19 13:46 √ость

√ость : ћожно ли браь на борт самолета а/к ѕобеда пустой термос? да

ќтветить
19.09.19 9:52 √ость

¬иктор : ¬ежливые * придумали "услугу" -посадка пассажиров вместе, при том что регистраци€ происходит одновременно и пассажиры с одной фамилией и еще... намеренно сдвинули кресла в салоне самолета, оказывают еще одну "услугу" - свободное место дл€ ног... ј вежливый ¬итюша решил, что за 990 руб он будет лететь как в первом классе Ёмирейтс? ќткуда столько идиотов набралось, которые уверовали, что купив билет в лоукостере они заплатили сразу за всЄ.

ќтветить
19.09.19 9:50 √ость

ћожно ли браь на борт самолета а/к ѕобеда пустой термос?

ќтветить
19.09.19 8:29 “ать€на

¬чера летели из “ивата, на регистрации из 3 столик работали две, собрали толпу, зарегистрировались онлайн, заплатили 948руб, но не распечатали посадочный талон, содрали по 25 евро, в итоге украли вещи из багажа, обиднее всего, что это были подарки родным, никогда- никогда не летайте компанией ѕобеда, обдираловка

ќтветить
19.09.19 3:11 ¬иктор

¬ежливые * придумали "услугу" -посадка пассажиров вместе, при том что регистраци€ происходит одновременно и пассажиры с одной фамилией и еще... намеренно сдвинули кресла в салоне самолета, оказывают еще одну "услугу" - свободное место дл€ ног...

ќтветить
19.09.19 2:28 √ость

ѕо€вление за 10 мин. до окончани€ регистрации от офф.времени вылета не €вл€етс€ поводом не регистрации пассажира.ѕожалуйста,боритесь,доказывайте.ќтбросьте в сторону задержку вылета в 42 мин.—амолет с воврем€ загруженными паксами на борт может стартовать с задержкой и в один час,непри€тность, в св€зи со многими проблемо-нюансами. ¬аш аргумент: вы €вились воврем€ на регистрацию воврем€ вылетевшего вашего самолета.,удачи вам.

ќтветить
18.09.19 22:07 √ость

”жас!!!! ѕрибыли за 10 минут до конца регистрации, нас не пустили, несмотр€ на то, что вылет был задержан на 42 минуты!!! ’удша€ авиакомпани€(((

ќтветить
18.09.19 21:06 Podruga

“амара : 17 сент€бр€ рейс dp 306 за багаж весм 14,8 кг вз€ли оплату 3000 руб,тогда как на сайте было указано до 20кг 1200 руб. ¬опрос почему? ѕотому что цены разные на багаж при покупке сразу с билетом на сайте (дешевле) и при оплате перед вылетом в кассе (дороже) - так у всех авиакомпаний. Ѕагаж у ѕобеды до 20 кг в аэропорту - 3000₽. ¬се тарифы есть в одноименном разделе на сайте авиакомпании, ознакомьтесь дл€ начала.

ќтветить
18.09.19 19:54 √ость

’удша€ авиакомпани€ из всех возможных. Ќикогда не летайте на этой помойке. ”богое обслуживание, убогие самолеты, хамский персонал. ћошенники. ”же перед вылетом оказалось, что за ручную кладь надо доплачивать. ѕо 100-балльной системе это максимум 0.1. ѕросто сама€ конченна€ компани€ с которой € когда-либо сталкивалс€.

ќтветить
18.09.19 14:25 √ость

”важаемые,есть все же радостное известие от 18.09.2019. ќксаны больше не будет в самолетах этой а\к. ѕ€тью звездами отмечаю не саму а\к,а абсолютно верное решение ќксаны. Ѕраво,ќксана. «аставл€ете поверить в то,что и дремуче-тупа€ публика может разродитьс€ правильными решени€ми.

ќтветить
18.09.19 13:01 ћаксим

¬ авиакомпании столкнулс€ с некомпетентными сотрудниками в результате чего на рейс не попал. Ќа запрос по возврату денег за билеты ответ третий мес€ц не получаю ! ѕридетс€ дело до суда доводить.

ќтветить
18.09.19 11:14 ќ —јЌј

я слышала много плохого в адрес ѕобеды. ћногие знакомые даже не рассматривают ее как вариант. Ќо € летала, без особых вопросов, все качественно и быстро. Ќо сейчас уже не так бюджетно. » до особого случа€. ѕосле которого тоже более не хочу иметь дело с компанией. я приехала воврем€ в аэропорт, зарегистрировалась. » за 25 мин до начала полЄта € услышала что оюзаканчиваетс€ посадка на мой рейс. ѕардон, а где объ€вление что она началась. я рысью метнулась к выходу на посадку и дама с милой улыбкой гадюки сказала, что € опоздала на посадку на 1 мин. „то сделать ничего нельз€. я просила отправить мен€ персональным трансфером, за деньги. Ќ≈“. ѕросто нет и идите на фиг. ќбратный билет автоматически сгорел. я в шоке. Ѕольше в ѕобеду ни ни.

ќтветить
18.09.19 11:03 √ость

√ость : ѕервый и уверен на 100% последний раз лечу этой компанией! Ёто просто дно! — јнталии вылетали сегодн€ 17.09 приехав в аэропорт на стойке регистрации на сказали что € не зарегистрирован и нужно оплатить по 25 евро с человека за регистрацию и 15 евро за сумку с которой € прилетел в “урцию с с7 как ручна€ кладь. Ќа мой вопрос а если у мен€ нет денег то € не улечу даже не смотр€ на то что у мен€ куплены билеты? ћне ответили да вы не уделите! Ёто все ерунда с јнталии в ћоскву € летел в середине салона а супруга в хвосте и пересесть на борту нельз€ хот€ места свободные есть! ѕрошла пересадка в ћоскве и вот € лечу в  расно€рск у мен€ 3е а у супруги 31а- успехов и процветани€ этой компании желать не стану . ѕолное дно и ужасный подход и самое главное что билеты по цене не особо отличаютс€ от конкурентов...... ќтстой поЅеда:( ѕобеда дл€ умных людей, которые умеют читать, вникать в смысл прочитанного, и вообще жить по правилам, а не лишь бы как

ќтветить
18.09.19 10:51 г.ћосква Ќиколай

ѕобеда (Pobeda)-это сама€ отвратительна€ авиакомпани€ в нашей стране. ѕервый и последний раз € пользовалс€ услугами этой горе компании,никогда € больше не куплю билет этой самой отвратительной и бездушной компании.........

ќтветить
18.09.19 10:35 √ость

40 дней не могут сделать справку об артодромии, ужасна€ компани€!

ќтветить
18.09.19 9:23 јлександр г. ¬ладивосток

’ороша€ компани€. —ам не летал, но билет покупал, такой вот парадокс.

ќтветить
18.09.19 9:06 √ость

√ость : ѕервый и уверен на 100% последний раз лечу этой компанией! Ёто просто дно! — јнталии вылетали сегодн€ 17.09 приехав в аэропорт на стойке регистрации на сказали что € не зарегистрирован и нужно оплатить по 25 евро с человека за регистрацию и 15 евро за сумку с которой € прилетел в “урцию с с7 как ручна€ кладь. Ќа мой вопрос а если у мен€ нет денег то € не улечу даже не смотр€ на то что у мен€ куплены билеты? ћне ответили да вы не уделите! Ёто все ерунда с јнталии в ћоскву € летел в середине салона а супруга в хвосте и пересесть на борту нельз€ хот€ места свободные есть! ѕрошла пересадка в ћоскве и вот € лечу в  расно€рск у мен€ 3е а у супруги 31а- успехов и процветани€ этой компании желать не стану . ѕолное дно и ужасный подход и самое главное что билеты по цене не особо отличаютс€ от конкурентов...... ќтстой поЅеда:( ќчередной сумасшедший, позарилс€ на низкую цену и не прочитав правила тут же начал стонать на весь инет. ќткуда столько ущербных.....

ќтветить
18.09.19 7:53 √ость

ј знаете,можно ошибитьс€ с датой обратного перелета.—ейчас испробовал забронировать на 23.09 в ћ и обратно в ≈ на 24.09. огда отметил 23.09 "туда",то "оттуда" выскочил календарь не "сент€брь", а "окт€брь".Ќу,вы и тыкнули,не убедившись в правильности даты "оттуда" на 16.10.¬от здесь,оказываетс€,самоуверенна€ спешка ни к чему.ѕроверьте сами мои слова.

ќтветить
18.09.19 6:40 √ость

√ость : ƒобрый день, ошибочно заказал изменение места , насчитало 2100 ....как отменить?или оставить как было!!! Ѕилеты с первыми местами на почту пришли! —пасибо Ќе оплачивать! ƒолг по брони отменитс€ автоматически в течение 12 часов.

ќтветить
18.09.19 6:29 √ость

ƒобрый день, ошибочно заказал изменение места , насчитало 2100 ....как отменить?или оставить как было!!! Ѕилеты с первыми местами на почту пришли! —пасибо

ќтветить
18.09.19 5:50 √ость

√ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 Ёто т.н. "заградительный" тариф означает, что билетов/мест нет, но вдруг кому-то срочно надо, а кто-то с билетом на этот рейс заболеет или опоздает. ¬сЄ а/к продают лишние билеты при отсутствии мест.

ќтветить
18.09.19 5:45 √ость

√ость : ћало того, что без чемодана, без питани€ и воды, так вас ещЄ бесплатно рассад€т в разные концы лайнера с мужем, детьми и мамой. ¬от это есть ѕобеда. “ьфу. Ёто лоукостер Ц всЄ доп. услуги платные, как багаж от 499 руб. и выбор места в салоне от 149 руб..

ќтветить
18.09.19 5:42 √ость

“амара : 17 сент€бр€ рейс dp 306 за багаж весм 14,8 кг вз€ли оплату 3000 руб,тогда как на сайте было указано до 20кг 1200 руб. ¬опрос почему? ¬ аэропорту сбор дороже, чем покупка багажа онлайн.

ќтветить
18.09.19 5:41 √ость

√ость : «дравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит одно багажное место при покупки в аэропорту гюмри Ќа регистрации: 10 кг - 1000 рублей, а 20 кг - 3000 рублей; при покупке онлайн от 777 рублей.

ќтветить
18.09.19 5:38 √ость

√ость : ƒобрый день. я внесла изменени€ в бронь (добавила багаж), но указала бќльшее число чемоданов. ј уменьшить или удалить доп.багаж у пассажира не дает ни приложение, ни вэб верси€! как можно изменить? кто-нибудь сталкивалс€? ¬есь долг по брони самоликвидируетс€ через 12 часов.

ќтветить
17.09.19 22:02 √ость

ѕервый и уверен на 100% последний раз лечу этой компанией! Ёто просто дно! — јнталии вылетали сегодн€ 17.09 приехав в аэропорт на стойке регистрации на сказали что € не зарегистрирован и нужно оплатить по 25 евро с человека за регистрацию и 15 евро за сумку с которой € прилетел в “урцию с с7 как ручна€ кладь. Ќа мой вопрос а если у мен€ нет денег то € не улечу даже не смотр€ на то что у мен€ куплены билеты? ћне ответили да вы не уделите! Ёто все ерунда с јнталии в ћоскву € летел в середине салона а супруга в хвосте и пересесть на борту нельз€ хот€ места свободные есть! ѕрошла пересадка в ћоскве и вот € лечу в  расно€рск у мен€ 3е а у супруги 31а- успехов и процветани€ этой компании желать не стану . ѕолное дно и ужасный подход и самое главное что билеты по цене не особо отличаютс€ от конкурентов...... ќтстой поЅеда:(

ќтветить
17.09.19 19:54 √ость

«дравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит одно багажное место при покупки в аэропорту гюмри

ќтветить
17.09.19 19:25 √ость

ѕомойка а не компани€! Ќачал регистрацию, написали что надо доплатить 10000 рублей за смену имени. ќфигел. Ќе дозвонилс€ .

ќтветить
17.09.19 19:19 √ость

Ќе могу пройти онлайн-регистрацию , пишут что должна оплатить 10.000₽ за изменение имени , но им€ € не мен€ла .

ќтветить
17.09.19 14:20 √ость

ƒобрый день. я внесла изменени€ в бронь (добавила багаж), но указала бќльшее число чемоданов. ј уменьшить или удалить доп.багаж у пассажира не дает ни приложение, ни вэб верси€! как можно изменить? кто-нибудь сталкивалс€?

ќтветить
17.09.19 9:03 “амара

17 сент€бр€ рейс dp 306 за багаж весм 14,8 кг вз€ли оплату 3000 руб,тогда как на сайте было указано до 20кг 1200 руб. ¬опрос почему?

ќтветить
17.09.19 7:15 лариса

ќтвратительна€ авиа компани€.Ћетела итали€ москва зарегистрироватьс€ на рейс озмлжно только онлайн.т.е у всех норм.компаний в аэропорту..у них так.я целые сутки до вылета .каждый час пыталась зарегистрироватьс€ на рейс.на что мне писали красной строкой что вы не можете этого сделать.вам необходимо сделать это в аэрлпорту.ѕриехав аэропорт.все чудным образом заработало.но уже поздно.мне говор€т платите штраф.ѕрилетев ћоскву пошла пр€мо аэропорту их офис.“ам реб€тки совершенно бандитского вида обь€снили мне .что наверно произошла блокировка .и мне сказали писать за€вление.там со мной еще прибежало с моего рейса три челов.ƒали мне тел.факс.»з дома € отправл€ла факс который совсем не рабочий.телеф не отвечает.ƒелаем выводы.что руководство этой компании.бандиты занимаютс€ разводом людей на деньги.ƒешовый билет.это маркетинг.ход.ѕосмотрите сколько бреда у этой комп.развода людей на деньги. ќнлайн регистраци€.ручна€ кладь 4 см.толщиной... и проч бред...¬аша безопасность тоже под большим вопросом???  омпани€ совершенных бандитов.у них даже факс и телеф не отвечают.столько обиженых и недовольных людей...а им плевать на своюрепутацию.на людей им плевать..Ќу если такое отношение к люд€м..так о какой безопасности речь??

ќтветить
17.09.19 0:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. ƒа что ¬ы говорите!!! ј € и не знала.. Ќе знала что авиакомпани€ может поставить любую цену, какую ей захочетс€ такую и выставит. » никто их не контролирует на этом рынке. Ќапример 1000 евро это нормальна€ цена на 4 часовой перелет без чемодана. “олько ручна€ кладь и место, и тариф этот невозратный. 🤔😂 ≈сть другие авиаперевозчики на этом направлении и цены у них вполне приемлемые. ƒа хватит из себ€ обиженную дуру строить.  упите билет на јэрофлот за 12000 рублей и заткнитесь. –егул€тор рынка выискалась. ¬ас забыла спросить по какой цене мне покупать и у кого.

ќтветить
17.09.19 0:47 √ость

ƒанил : √ость : √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. ƒа что ¬ы говорите!!! ј € и не знала.. Ќе знала что авиакомпани€ может поставить любую цену, какую ей захочетс€ такую и выставит. » никто их не контролирует на этом рынке. Ќапример 1000 евро это нормальна€ цена на 4 часовой перелет без чемодана. “олько ручна€ кладь и место, и тариф этот невозратный. 🤔😂 ≈сть другие авиаперевозчики на этом направлении и цены у них вполне приемлемые. Ќет мест у других перевозчиков на этом направлении в указанные даты. ѕоэтому и ценник такой высокий. ≈сли посмотреть на 2 окт€бр€ - ценник в 10! раз меньше. », справедливости ради, все авиакомпании "задирают" ценник в таких случа€х. «адирают, но не на столько же!!! » в этом направлении (до Ѕарселоны) есть рейсы других авиакомпаний. ќт Ѕарселоны до ∆ироны можно добратьс€ за 40 мин. на скоростном поезде за 25 евр. » на 2 окт€бр€ ещЄ три дн€ назад цена была 83 тыс.руб. ј сейчас в 10 раз меньше... ћногие отсюда летают на самолЄтах этой компании, но таких цен не было.

ќтветить
17.09.19 0:05 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. ƒа что ¬ы говорите!!! ј € и не знала.. Ќе знала что авиакомпани€ может поставить любую цену, какую ей захочетс€ такую и выставит. » никто их не контролирует на этом рынке. Ќапример 1000 евро это нормальна€ цена на 4 часовой перелет без чемодана. “олько ручна€ кладь и место, и тариф этот невозратный. 🤔😂 ≈сть другие авиаперевозчики на этом направлении и цены у них вполне приемлемые. ƒа хватит из себ€ обиженную дуру строить.  упите билет на јэрофлот за 12000 рублей и заткнитесь. –егул€тор рынка выискалась.

ќтветить
16.09.19 23:57 ƒанил

√ость : √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. ƒа что ¬ы говорите!!! ј € и не знала.. Ќе знала что авиакомпани€ может поставить любую цену, какую ей захочетс€ такую и выставит. » никто их не контролирует на этом рынке. Ќапример 1000 евро это нормальна€ цена на 4 часовой перелет без чемодана. “олько ручна€ кладь и место, и тариф этот невозратный. 🤔😂 ≈сть другие авиаперевозчики на этом направлении и цены у них вполне приемлемые. Ќет мест у других перевозчиков на этом направлении в указанные даты. ѕоэтому и ценник такой высокий. ≈сли посмотреть на 2 окт€бр€ - ценник в 10! раз меньше. », справедливости ради, все авиакомпании "задирают" ценник в таких случа€х.

ќтветить
16.09.19 23:39 √ость

ћало того, что без чемодана, без питани€ и воды, так вас ещЄ бесплатно рассад€т в разные концы лайнера с мужем, детьми и мамой. ¬от это есть ѕобеда. “ьфу.

ќтветить
16.09.19 23:24 √ость

√ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. √ость : √ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании. ƒа что ¬ы говорите!!! ј € и не знала.. Ќе знала что авиакомпани€ может поставить любую цену, какую ей захочетс€ такую и выставит. » никто их не контролирует на этом рынке. Ќапример 1000 евро это нормальна€ цена на 4 часовой перелет без чемодана. “олько ручна€ кладь и место, и тариф этот невозратный. 🤔😂 ≈сть другие авиаперевозчики на этом направлении и цены у них вполне приемлемые.

ќтветить
16.09.19 22:56 √ость

√ость : ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂 ” вас от слова бюджетна€ мозг выключаетс€? ÷ена может быть любой. ¬ыбирают билеты по цене и набору услуг за эти деньги, а не мифическому статусу авиакомпании.

ќтветить
16.09.19 22:29 √ость

ѕытаюсь несколько дней подр€д купить билет из ћосквы до Ѕарселоны (∆ирона) на 29.09 или 30.09. ¬ыдаЄт цены 73426 руб. Ёто самый дешЄвый тариф без чемодана. Ёто что вообще такое??? 🤔ћќ∆≈“ Ћ» быть у бюджетной компании така€ цена? ѕозвонила в компанию, девочка (оператор) была очень удивлена такой цене., но потом сказала что действительно это така€ цена. ќбъ€снила что компани€ может выставл€ть такую цену. я в шоке. ” јэрофлота цены дешевле теперь чем у ѕобеды😂😂😂😂

ќтветить
15.09.19 17:22 ƒл€ опоздунов:

www.instagram.com/p/B2TmK45BjbB/?igshid=...

ќтветить
15.09.19 16:48 √ость

√ость Ћюдмила, а билет разве не в интернете покупали? ¬ билете русским €зыком написано, что надо регистрироватьс€ онлайн из-за рубежа, чтобы не платить 25 И. Ѕабушки под 80 лет летают и их дети или внуки регистрируют со своего гаджета, если они не могут сами, а с wi fi проблем нигде уже нет. —тыдно за вас и ваших близких, которые безответственно отнеслись к вашему полЄту, да ещЄ с ребенком.

ќтветить
15.09.19 16:38 √ость

—егодн€ 15.09.2019.внутренний рейс из ћосквы. Ќаверное вина мо€. ќпаздал на посадку на 4 минуты. Ќи объ€влени€, ни чего небыло. “ака€ шл€па. ѕришлось ехать в другой аэрапорт, на другой рейс. — другой авиакомпанией. “ут по два раза объ€вл€ют опоздавших. ќтобрали билет, сказали ниче не можем сделать, можете его выкинуть. ‘у такими быть. ƒичь

ќтветить
15.09.19 13:12 √остьЋюдмила

9авг.2019 мы с внучкой возвращались из »талии.¬ аэропорту нам сообщили, что мы должны были зарегистрироватьс€ накануне через интернет ј теперь мне нужно заплатить 50 евро.  акой инт-т? ” мен€ нет в тел инт-та, € не умею им пользоватьс€.ƒенег заплатить у мен€ не хватало. Ќикакие доводы не принимались." “акие правила компании. –азбирайтесь с ней" ѕредставителей компании нет .—идим. плачем.¬ыручил мужчина, италь€нец. ќн сам оказалс€ в такой ситуации и все видел, как мы .объ€сн€лись.“ак было стыдно за компанию...Ќеужели они думают, что летают все такие продвинутые.

ќтветить
15.09.19 6:53 ќксана

ћы вылитаем из јнаты, самый плохой перевозчик это компани€ ѕобеда, проблемы начались со стойки регистрации, чтобы с семьЄй сидеть вместе надо платить. Ёто что за бред. ћуж отдельно, € отдельно и ребЄнок отдельно. Ќа вопрос почему у нас разные места, если мы семь€, мне девушка ответила, что система сама выдаЄт так билеты, а если вы совместно хотите лететь с семьЄй платите. ѕервый раз с таким сталкиваюсь за много лет перелЄтов с разными авиакомпани€ми. Ќе летайте авиакомпанией ѕобеда.

ќтветить
14.09.19 17:10 «алина

ѕочему не работает сайт, невозможно купить билет

ќтветить
14.09.19 13:49 √ость

≈лена : «дравствуйте! ѕри покупке билета на сайте авиакомпании не по€вилось окно с услугой сопровождение. –аньше всегда оформл€ла сопровождение дл€ своей матери. ≈й 82 года. “еперь не знаю как быть. —амой ей будет сложно в аэропорту. ѕри регистрации могу ли € оформить эту услугу? . » почему при покупке не предложили? ”слуга: "ѕассажиру необходимо специальное сопровождение" есть на сайте, только что добавл€ла младенца и видела эту надпись выше. ѕри регистрации не добав€т, т.к. это друга€ служба аэропорта выполн€ет сопровождение и заказывать эту услугу надо заранее. »нформаци€ с сайта: "≈сли пассажир, нуждающийс€ в помощи, сообщил об этом во врем€ бронировани€, то наши сотрудники службы наземного обслуживани€ получат уведомление и будут действовать соответствующим образом. —разу же подойдите к стойке регистрации, где наши сотрудники окажут вам необходимую помощь."

ќтветить
—ообщени€ 710 - 759 из 26959
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/525.html 525 1 1