–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.07.19 5:40 √ость

Georgi1964 : www.vedomosti.ru/business/articles/2019/... Ђѕобедаї впервые полетит на Ѕлижний ¬осток –оссийский лоукостер откроет рейсы в ƒубай и Ёйлат.“ак что хороших вам полетов. ќтлична€ новость!

ќтветить
11.07.19 5:37 √ость

√ость : ≈сли купил билет и помен€л паспорт. ј в билете старый поспртние дании что надо делать? ѕомен€ть номер паспорта самосто€тельно на сайте в ”правлении бронированием за 400 рублей.

ќтветить
10.07.19 23:10 Podruga

ѕобеда отменила сбор 2% за оплату картой 🤘 ћинус один повод побурчать!

ќтветить
10.07.19 23:07 Georgi1964

www.vedomosti.ru/business/articles/2019/... Ђѕобедаї впервые полетит на Ѕлижний ¬осток –оссийский лоукостер откроет рейсы в ƒубай и Ёйлат.“ак что хороших вам полетов.

ќтветить
10.07.19 23:06 Podruga

√ость : Podruga : √ость : ѕо семейным пришлось брать новый билет на новую дату. ѕредыдущий не возвратный - решил на сайте его аннулировать, с потерей стоимости - это пон€тно. Ќе пон€тно стало когда мне теперь на сайте предлагают доплатить за отмену плюс 7 с хвостиком т.р. при уже не возвратном за 9 т.р. Ёто как? »ли лучше просто не по€вл€тьс€ на рейс и пусть место пропадает? это глюк сайта, его чин€т. ≈сли вам не надо сохран€ть обратный билет из брони, то можете ничего не аннулировать, пусть просто пропадает ¬ том то и дело, что ануллировал, подумав может кому моЄ место хоть продадут. Ёто лучше, чем просто не по€витьс€ на рейсе... ј система написала нужна оплата за аннулирование:( ≈сли глюк системы - ок. —пасибо за ответ не переживайте, его и так продадут ) летом часто случаетс€ овербукинг - билетов на рейс продают больше, чем мест в самолЄте, потому что билеты невозвратные и по статистике около 5% не €вл€ютс€ на рейс - опаздывают или мен€ют планы. Ќо рейс все равно летит с полной загрузкой.

ќтветить
10.07.19 22:14 √ость

ќчевидно худша€ авиокомпани€ на которой € летал ...

ќтветить
10.07.19 20:52 √ость

≈сли купил билет и помен€л паспорт. ј в билете старый поспртние дании что надо делать?

ќтветить
10.07.19 15:15 √ость

≈вгений : ”жасна€ компани€. “ребуетс€ добавить ребЄнка к взрослому, но это оказываетс€ невозможно, требуетс€ купить новый билет и добавл€ть ребЄнка, а старый просто выбросить. —в€зи с авиакомпанией нет, в кол-центр дозвонитьс€ невозможно. ¬се дозваниваютс€ и добавл€ют ребЄнка в своЄ бронирование, кроме вас. ѕокупка нового билета - это что-то новенькое и эксклюзивное от вас, ей богу, никто этого не требует.

ќтветить
10.07.19 15:11 √ость

јнна : ”жасна€ компани€. ѕосадили с мужем в разных местах. ≈го назад, мен€ вперЄд. я боюсь летать и поддержка близкого человека очень нужна.  ошмарное отношение сотрудников. ’ам€т. Ѕольше никогда не полечу и никому не советую. ¬ыбор места в салоне на сайте от 149 руб., почему не позаботились о себе? ƒа, пожалуйста, не летайте! “олько не думайте, что и в других авиакомпани€х, особенно в чартерных, вас посад€т р€дом бесплатно.

ќтветить
10.07.19 15:05 √ость

√ость : 1barsuk1 : јртем : ”жасна€ авиакомпани€. Ќачина€ с ужасных самолетов, которые, кажетс€, развал€тс€ пр€мо в воздухе, заканчива€ ужасным персоналом и организацией в целом. ≈сли вам дорога ваша жизнь-никогда не летайте этой компанией. Ћайки накручены. ѕо состо€нию на июнь 2019 года средний возраст воздушных судов авиакомпании составл€ет 2,4 года. ‘лот состоит из следующих типов самолЄтов: Boeing 737-800 30 самолЄтов эксплуатируетс€. Boeing 737 MAX 8 заказано 20 бортов. ќ каких "разваливающихс€ пр€мо в воздухе" самолЄтах вы говорите!? ј € смотрю, вы работаете в ѕобеде, раз так горой стоите за нее? Ќу, согласитесь, что ѕобеда - г... собачье на палке?!Ќе, не соглашусь. Ћетаю налегке, билеты беру по акци€м, ручна€ кладь соответствует стандартам, когда необходимо беру багаж, летают по расписанию, самолЄты новые. Ќе, не соглашусь.

ќтветить
10.07.19 11:37 1barsuk1

√ость : 1barsuk1 : јртем : ”жасна€ авиакомпани€. Ќачина€ с ужасных самолетов, которые, кажетс€, развал€тс€ пр€мо в воздухе, заканчива€ ужасным персоналом и организацией в целом. ≈сли вам дорога ваша жизнь-никогда не летайте этой компанией. Ћайки накручены. ѕо состо€нию на июнь 2019 года средний возраст воздушных судов авиакомпании составл€ет 2,4 года. ‘лот состоит из следующих типов самолЄтов: Boeing 737-800 30 самолЄтов эксплуатируетс€. Boeing 737 MAX 8 заказано 20 бортов. ќ каких "разваливающихс€ пр€мо в воздухе" самолЄтах вы говорите!? ј € смотрю, вы работаете в ѕобеде, раз так горой стоите за нее? Ќу, согласитесь, что ѕобеда - г... собачье на палке?! я работаю в другой организации. я не горой за "ѕобеду". я предоставил информацию из открытых источников о воздушном флоте ј/  ѕобеда и среднем возрасте еЄ самолЄтов. ƒа, мне не нравитс€ некоторые положени€, мне не нравитс€ принудительное рассаживание пассажиров в разные концы самолЄта.   ручной клади куча вопросов. Ќо эта ј/  лоукостер. ќна зарабатывает на всЄм на чЄм не запрещает закон. «агруженность бортов компании овер 90% у других же 70%

ќтветить
10.07.19 11:30 √ость

1barsuk1 : јртем : ”жасна€ авиакомпани€. Ќачина€ с ужасных самолетов, которые, кажетс€, развал€тс€ пр€мо в воздухе, заканчива€ ужасным персоналом и организацией в целом. ≈сли вам дорога ваша жизнь-никогда не летайте этой компанией. Ћайки накручены. ѕо состо€нию на июнь 2019 года средний возраст воздушных судов авиакомпании составл€ет 2,4 года. ‘лот состоит из следующих типов самолЄтов: Boeing 737-800 30 самолЄтов эксплуатируетс€. Boeing 737 MAX 8 заказано 20 бортов. ќ каких "разваливающихс€ пр€мо в воздухе" самолЄтах вы говорите!? ј € смотрю, вы работаете в ѕобеде, раз так горой стоите за нее? Ќу, согласитесь, что ѕобеда - г... собачье на палке?!

ќтветить
10.07.19 10:57 √ость

стоило ли начинать готовитьс€ к вылету и не подойти воврем€ на посадку.Ќе уж то эти 2 минуты помогли вам решить какие-то важные дл€ вас проблемы в аэропорту перед посадкой в самолет.Ќе понимаю.

ќтветить
10.07.19 10:55 √ость

Podruga : √ость : ѕо семейным пришлось брать новый билет на новую дату. ѕредыдущий не возвратный - решил на сайте его аннулировать, с потерей стоимости - это пон€тно. Ќе пон€тно стало когда мне теперь на сайте предлагают доплатить за отмену плюс 7 с хвостиком т.р. при уже не возвратном за 9 т.р. Ёто как? »ли лучше просто не по€вл€тьс€ на рейс и пусть место пропадает? это глюк сайта, его чин€т. ≈сли вам не надо сохран€ть обратный билет из брони, то можете ничего не аннулировать, пусть просто пропадает ¬ том то и дело, что ануллировал, подумав может кому моЄ место хоть продадут. Ёто лучше, чем просто не по€витьс€ на рейсе... ј система написала нужна оплата за аннулирование:( ≈сли глюк системы - ок. —пасибо за ответ

ќтветить
10.07.19 10:09 јлександр г. ¬ладивосток

јвиаэксперт : јлександр г. ¬ладивосток : аЅ—ќЋё“Ќќ согласен с автором - нечего на ѕобеде летать - у них же всего одна звЄздочка. Ћетайте лучше на  остромском авиапредпри€тии - у него полных п€ть звЄзд и самолЄты Ќќ¬≈…Ў»≈ - јн-2 , так что всегда спланировать может - если крыль€ не отвал€тс€, и дети там криками не мешают - их просто Ќ≈—ЋџЎЌќ.... ј ещЄ „удо компани€ есть - »– авиа - тоже целых три «¬®«ƒќ„ » - почти английска€, во с€ком случае рейс назначил - рейс отменил у них нормальна€ практика. » самолЄты Ќќ¬≈…Ў»≈ - всего каких то 23 года от роду - ничто по сравнению с вечностью - «ј“ќ 777. ѕо звездочкам стоит лишь конь€к выбирать :) ƒа и то смотреть, чтобы не паленый был.  онь€к тоже лучше по надпис€м выбирать - там где написано 20 лет выдержки , 15 в крайнем случае 10 - ’от€... этикетка это всего лишь бумага. ј бумага всЄ стерпит...

ќтветить
10.07.19 10:08 √ость

ончена€ компани€, сдали багаж пришли на 2 мин позже к месту посадки, а там никого.. Ќи объ€влени€ о начале посадки ни о завершении, ни об опаздываю их пассажирах...в итоге пришлось покупать билеты другой авиакомпании... » нам сказали, что теперь не объ€вл€ют по радиосв€зи... ¬се не дл€ людей!!!

ќтветить
10.07.19 0:55 јвиаэксперт

јлександр г. ¬ладивосток : аЅ—ќЋё“Ќќ согласен с автором - нечего на ѕобеде летать - у них же всего одна звЄздочка. Ћетайте лучше на  остромском авиапредпри€тии - у него полных п€ть звЄзд и самолЄты Ќќ¬≈…Ў»≈ - јн-2 , так что всегда спланировать может - если крыль€ не отвал€тс€, и дети там криками не мешают - их просто Ќ≈—ЋџЎЌќ.... ј ещЄ „удо компани€ есть - »– авиа - тоже целых три «¬®«ƒќ„ » - почти английска€, во с€ком случае рейс назначил - рейс отменил у них нормальна€ практика. » самолЄты Ќќ¬≈…Ў»≈ - всего каких то 23 года от роду - ничто по сравнению с вечностью - «ј“ќ 777. ѕо звездочкам стоит лишь конь€к выбирать :) ƒа и то смотреть, чтобы не паленый был.

ќтветить
10.07.19 0:52 јвиаэксперт

Podruga : Ћопни мо€ селезенка, первое спасибо за все годы на этом форуме 🤣 ∆∆≈Ў№ :)

ќтветить
09.07.19 21:01 ≈вгений

”жасна€ компани€. “ребуетс€ добавить ребЄнка к взрослому, но это оказываетс€ невозможно, требуетс€ купить новый билет и добавл€ть ребЄнка, а старый просто выбросить. —в€зи с авиакомпанией нет, в кол-центр дозвонитьс€ невозможно.

ќтветить
09.07.19 20:44 јнна

”жасна€ компани€. ѕосадили с мужем в разных местах. ≈го назад, мен€ вперЄд. я боюсь летать и поддержка близкого человека очень нужна.  ошмарное отношение сотрудников. ’ам€т. Ѕольше никогда не полечу и никому не советую.

ќтветить
09.07.19 20:43 arealy

Podruga : Ћопни мо€ селезенка, первое спасибо за все годы на этом форуме 🤣 “ебе в принципе большое спасибо, € не люблю вопросы о ѕобеде, жду теб€ =)

ќтветить
09.07.19 20:30 Podruga

√ость : Podruga : ћари€ : Podruga : √ость : ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь! нет, после прививки от бешенства должно пройти не меньше 3 недель «дравствуйте! ј как теперь при покупке билета через интернет указать, что € везу с собой кота? –аньше была така€ опци€, а теперь € еЄ чего-то не вижу :-(на официальном сайте она есть по-прежнему, на этапе выбора багажа в разделе ручна€ кладь. Ѕольшое спасибо за ответ! ” мен€ браузер почему-то открывал страницу ниже, начина€ со слов "«арегистрированный багаж". я не догадалась проскроллить страницу вверх :-) ≈щЄ раз, большое спасибо за помощь! Ћопни мо€ селезенка, первое спасибо за все годы на этом форуме 🤣

ќтветить
09.07.19 20:27 Podruga

√ость : ѕо семейным пришлось брать новый билет на новую дату. ѕредыдущий не возвратный - решил на сайте его аннулировать, с потерей стоимости - это пон€тно. Ќе пон€тно стало когда мне теперь на сайте предлагают доплатить за отмену плюс 7 с хвостиком т.р. при уже не возвратном за 9 т.р. Ёто как? »ли лучше просто не по€вл€тьс€ на рейс и пусть место пропадает? это глюк сайта, его чин€т. ≈сли вам не надо сохран€ть обратный билет из брони, то можете ничего не аннулировать, пусть просто пропадает

ќтветить
09.07.19 19:53 √ость

ѕо семейным пришлось брать новый билет на новую дату. ѕредыдущий не возвратный - решил на сайте его аннулировать, с потерей стоимости - это пон€тно. Ќе пон€тно стало когда мне теперь на сайте предлагают доплатить за отмену плюс 7 с хвостиком т.р. при уже не возвратном за 9 т.р. Ёто как? »ли лучше просто не по€вл€тьс€ на рейс и пусть место пропадает?

ќтветить
09.07.19 17:23 Ћюбовь

ќдна из наихудших авиакомпаний! Ѕывает, летишь каким-нибудь рейсом 2-3 часа, и тебе и сок и воду, и сендвичи предложат, а в ѕобеде мы летели с ”лан-”дэ до ћосквы почти 7 часов, и там не предложили ничего из еды, только носили воду. ≈стественно, все голодные. ƒалее, по поводу размещени€ мест. ћы с мужем сразу же вместе заранее купили билеты на этот рейс. ѕри бронировании (за 24 часа) захожу на сайт и вижу, что у нас совершенно разные места (у мен€ в начале , а у мужа в хвосте самолЄта). ≈сли хотите сидеть вместе- платите сверх ещЄ 800 рублей на двоих, ≈сли хочешь сидеть в р€дах, где можно выт€нуть ноги - плати (мой муж ростом 1,8 м., и 7 часов дл€ него были пыткой+кресла не откидываютс€). ѕлюс в добавок к стюардессам во врем€ полЄта вышел пилот, и сто€л разговаривал и сме€лс€ с ними. ѕервый раз вижу, чтобы пилот во врем€ полЄта выходил на борт. ѕледы в ѕобеде не предусмотрены. ≈сли вы хотите лететь в нормальных услови€х, то данную авиакомпанию  ј“≈√ќ–»„≈— » не советую.

ќтветить
09.07.19 16:20 гость

ƒва разбитых чемодана

ќтветить
09.07.19 16:16 яковкин ƒенис

ќтвратительна€ компани€, при покупке билетов онлайн приложение мен€ет место отправлени€ на место прибыти€, в течении суток не мог дозвонитьс€ по платному номеру, на следующий день мне сказали что мен€ть что-то уже поздно и деньги мне не вернут. »тог потрачены деньги на билеты, 5000 на попытку дозвонитьс€ решить проблему.

ќтветить
09.07.19 15:13 јлександр г. ¬ладивосток

јртем : ”жасна€ авиакомпани€. Ќачина€ с ужасных самолетов, которые, кажетс€, развал€тс€ пр€мо в воздухе, заканчива€ ужасным персоналом и организацией в целом. ≈сли вам дорога ваша жизнь-никогда не летайте этой компанией. Ћайки накручены. аЅ—ќЋё“Ќќ согласен с автором - нечего на ѕобеде летать - у них же всего одна звЄздочка. Ћетайте лучше на  остромском авиапредпри€тии - у него полных п€ть звЄзд и самолЄты Ќќ¬≈…Ў»≈ - јн-2 , так что всегда спланировать может - если крыль€ не отвал€тс€, и дети там криками не мешают - их просто Ќ≈—ЋџЎЌќ.... ј ещЄ „удо компани€ есть - »– авиа - тоже целых три «¬®«ƒќ„ » - почти английска€, во с€ком случае рейс назначил - рейс отменил у них нормальна€ практика. » самолЄты Ќќ¬≈…Ў»≈ - всего каких то 23 года от роду - ничто по сравнению с вечностью - «ј“ќ 777.

ќтветить
09.07.19 10:52 1barsuk1

јртем : ”жасна€ авиакомпани€. Ќачина€ с ужасных самолетов, которые, кажетс€, развал€тс€ пр€мо в воздухе, заканчива€ ужасным персоналом и организацией в целом. ≈сли вам дорога ваша жизнь-никогда не летайте этой компанией. Ћайки накручены. ѕо состо€нию на июнь 2019 года средний возраст воздушных судов авиакомпании составл€ет 2,4 года. ‘лот состоит из следующих типов самолЄтов: Boeing 737-800 30 самолЄтов эксплуатируетс€. Boeing 737 MAX 8 заказано 20 бортов. ќ каких "разваливающихс€ пр€мо в воздухе" самолЄтах вы говорите!?

ќтветить
09.07.19 2:23 √ость

√ость :  уплен билет на завтра из ћосквы в Ѕаден-Ѕаден, а сегодн€ пришло письмо: ”твержден возврат по брони #*****! ƒозвонитьс€ не могу, автоответчик обещает перезвонить... вот не знаю, улечу ли?  огда из Ѕадена в ћоскву с сыном летел 50И содрали за регистрацию (онлайн не смог зарегистрироватьс€- ошибка вылетала) —ейчас новый сюрприз... ¬озврат 50И утвержден, из ћск регистраци€ онлайн с платным выбором места в салоне или бесплатна€ с рандомным местом на стойке регистрации.

ќтветить
09.07.19 0:51 √ость

√ость : ƒобрый день. ’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми о компании ѕобеда. ѕо роду своей де€тельности мне приходитьс€ очень часто летать. Ќо хуже, чем компани€ ѕобеда € в своей жизни не видела. Ћетаю € всегда с ручной клвдью до 10 кг.   перелету а/к ѕобеда € была тоже почти подготовлена. ќказываетс€ если тво€ сумка выгл€дывает из калибратора на 1-2 см сдавать сумку надо в багаж и доплачивать деньги. ќбращаюсь к руководству компвнии "¬ы тогда сразу ценник поднимите за билет и не морочьте люд€м головы дешЄвыми билетами, потому что заплатив за место и за багаж цена за билет получаетс€ дороже, чем у других нормальных компаний. ”словий перелЄта никаких, а ценник заоблачный.". Ќикогда в жизни больше не полечу этой отвратительной компанией. ∆елаю компании ѕобеда разоритьс€ и уйти с рынка авиаперевозчика. Ћюди не покупайте билеты авиакомпании поЅ≈ƒј.«начит, если вы, перед полЄтом, не уточнили размер ручной клади и у вас сумка выгл€дывала из калибратора на 1-2 см, все должны, массово , отказыватьс€ от полЄтов ѕобедой?

ќтветить
08.07.19 23:04 √ость

уплен билет на завтра из ћосквы в Ѕаден-Ѕаден, а сегодн€ пришло письмо: ”твержден возврат по брони #*****! ƒозвонитьс€ не могу, автоответчик обещает перезвонить... вот не знаю, улечу ли?  огда из Ѕадена в ћоскву с сыном летел 50И содрали за регистрацию (онлайн не смог зарегистрироватьс€- ошибка вылетала) —ейчас новый сюрприз...

ќтветить
08.07.19 21:19 јртем

”жасна€ авиакомпани€. Ќачина€ с ужасных самолетов, которые, кажетс€, развал€тс€ пр€мо в воздухе, заканчива€ ужасным персоналом и организацией в целом. ≈сли вам дорога ваша жизнь-никогда не летайте этой компанией. Ћайки накручены.

ќтветить
08.07.19 16:23 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ уже куплен билет, сейчас нужно ребенка брать с собой, на ребенка билет не покупали.  ак сейчас возможно купить ребенку билет 2008 года рождени€. ƒобавить ребЄнка до 12 лет (с 12 лет ребЄнок может летать самосто€тельно) в своЄ бронирование можно только по телефону: +7 809 505 47 77 (платный от 60 руб. минута), поэтому подготовьтесь к звонку: є своего бронировани€\маршрут, —о– ребЄнка.

ќтветить
08.07.19 16:16 1barsuk1

√ость : «дравствуйте. ” мен€ уже куплен билет, сейчас нужно ребенка брать с собой, на ребенка билет не покупали.  ак сейчас возможно купить ребенку билет 2008 года рождени€. “олько через Call-центр. «вонок платный. ћожно добавить в бронь.

ќтветить
08.07.19 15:12 √ость

«дравствуйте. ” мен€ уже куплен билет, сейчас нужно ребенка брать с собой, на ребенка билет не покупали.  ак сейчас возможно купить ребенку билет 2008 года рождени€.

ќтветить
08.07.19 14:13 √ость

јлексей, у которого "ћладенец без проблем ходил по салону" ¬ы, верно, сотрудник поЅеды - только у них такое возможно!

ќтветить
08.07.19 12:15 1barsuk1

√ость :  ј   ”ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“ ¬ ќƒЌ” —“ќ–ќЌ”, Ќ» ј  Ќ≈ ћќ√” ”Ѕ–ј“№ ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“!!! ѕќћќ√»“≈, ѕќ∆јЋ”…—“ј! —мотри как на рисунке.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.07.19 11:23 √ость

ј   ”ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“ ¬ ќƒЌ” —“ќ–ќЌ”, Ќ» ј  Ќ≈ ћќ√” ”Ѕ–ј“№ ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“!!! ѕќћќ√»“≈, ѕќ∆јЋ”…—“ј!

ќтветить
08.07.19 11:19 √ость

ћожно включить смело в “оп-беспрелельных компаний –оссии

ќтветить
08.07.19 11:03 √ость

Podruga : ћари€ : Podruga : √ость : ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь! нет, после прививки от бешенства должно пройти не меньше 3 недель «дравствуйте! ј как теперь при покупке билета через интернет указать, что € везу с собой кота? –аньше была така€ опци€, а теперь € еЄ чего-то не вижу :-(на официальном сайте она есть по-прежнему, на этапе выбора багажа в разделе ручна€ кладь. Ѕольшое спасибо за ответ! ” мен€ браузер почему-то открывал страницу ниже, начина€ со слов "«арегистрированный багаж". я не догадалась проскроллить страницу вверх :-) ≈щЄ раз, большое спасибо за помощь!

ќтветить
08.07.19 8:53 √ость

√ость : ћарина : ƒобрый день ,можно ли изменить дату вылета? ¬ылет у нас с ребЄнком 10го числа,а нас на скорой забрали в больницу 🤦♀ ¬ам надо самосто€тельно на сайте (полна€ верси€) в ”правлении бронированием "ќтменить рейс" и оформить вынужденный возврат по болезни; опцию "»зменить рейс" - не трогать, она платна€ 5 тыс.руб. за сегмент. ƒата болезни должна покрывать дату вылета.

ќтветить
08.07.19 8:52 √ость

ћарина : ƒобрый день ,можно ли изменить дату вылета? ¬ылет у нас с ребЄнком 10го числа,а нас на скорой забрали в больницу 🤦♀ ¬ам надо самосто€тельно на сайте (полна€ верси€) в ”правлении бронированием "ќтменить рейс" и оформить вынужденный возврат по болезни; опцию "»зменить рейс" - не трогать, она платна€ 5 тыс.руб. за сегмент.

ќтветить
08.07.19 8:34 arealy

ћарина : ƒобрый день ,можно ли изменить дату вылета? ¬ылет у нас с ребЄнком 10го числа,а нас на скорой забрали в больницу 🤦♀ »х наиболее живые контакты, помимо платного колл центра √руппа vk.com/pobeda.aero , feedback@pobeda.aero —разу собирайте все бумажки по поводу госпитализации ѕереноса даты вылета по болезни в €вном виде у них в правилах нет, только возврат. €н :  упили невозвратные билеты, не смогли полететь по причине болезни, отправили полный пакет документов на юридический адрес, и аннулирован билет по телефону, в итоге операторы ввели в заблуждение и позже вы€снилось , что билет не аннулирован, сказали , что помочь ничем не могут , деньги не возвращают. ѕридЄтс€ судитьс€!!! ѕравильное решение.

ќтветить
08.07.19 5:02 ћарина

ƒобрый день ,можно ли изменить дату вылета? ¬ылет у нас с ребЄнком 10го числа,а нас на скорой забрали в больницу 🤦♀

ќтветить
07.07.19 19:24 €н

упили невозвратные билеты, не смогли полететь по причине болезни, отправили полный пакет документов на юридический адрес, и аннулирован билет по телефону, в итоге операторы ввели в заблуждение и позже вы€снилось , что билет не аннулирован, сказали , что помочь ничем не могут , деньги не возвращают. ѕридЄтс€ судитьс€!!!

ќтветить
07.07.19 17:08 arealy

√ость : ƒобрый день! ќнлайн регистраци€ доступна, но когда уже на последней странице подтверждаю, что "ознакомлен с услови€ми онлайн регистрации" и кликаю "подтвердить" ничего не происходит, а снизу маленькими буквами идет сообщение "онлайн регистраци€ разрешена". –егистрации на рейс не происходит. ¬ылет завтра в 15.15 ¬оспользуйтесь другим браузером, иногда бывает несовместимость у их сайта с некоторыми приложени€ми и дополнени€ми браузера.

ќтветить
07.07.19 17:03 arealy

Dashevskaia Anna : ƒобрый день! ѕассажир- Dashevskaia Anna 14.04.1990 Ѕыл утер€н багаж, чемодан серого цвета, 19 кг. на чемодане нарисован ƒарт ¬ейдер. 07.07.2019 ¬нуково рейс DP 869 ћосква- ¬арна ¬рем€ отправлени€ 07:55, прибытие в 11:25, „то то известно о багаже, где он, когда можно получить. Ѕлагодарю »звестно только то, что вы сообщили. ¬ ѕобеду обратитесь.

ќтветить
07.07.19 16:15 Dashevskaia Anna

ƒобрый день! ѕассажир- Dashevskaia Anna 14.04.1990 Ѕыл утер€н багаж, чемодан серого цвета, 19 кг. на чемодане нарисован ƒарт ¬ейдер. 07.07.2019 ¬нуково рейс DP 869 ћосква- ¬арна ¬рем€ отправлени€ 07:55, прибытие в 11:25, „то то известно о багаже, где он, когда можно получить. Ѕлагодарю

ќтветить
07.07.19 16:09 √ость

ƒобрый день! ќнлайн регистраци€ доступна, но когда уже на последней странице подтверждаю, что "ознакомлен с услови€ми онлайн регистрации" и кликаю "подтвердить" ничего не происходит, а снизу маленькими буквами идет сообщение "онлайн регистраци€ разрешена". –егистрации на рейс не происходит. ¬ылет завтра в 15.15

ќтветить
—ообщени€ 1348 - 1397 из 26547
Ќачало | ѕред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/504.html 504 1 1