–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.08.19 4:25 √ость )

≈лена : ƒобрый день. Ѕронировали билеты электронно на 2 пассажиров. ѕри регистрации в личном кабинете данные уводились на русском €зыке, после чего фио автоматически перевелось на английский €зык только у одного пассажира. ƒанные второго пассажира так и остались на русском €зыке. ¬ли€ет ли это правильность заполнени€ данных? —читаетс€ ли это ошибкой? ѕерелЄт по –ф ¬сЄ нормально, не беспокойтесь, улетите. »зменени€ вносить не надо )

ќтветить
08.08.19 4:22 √ость

√ость : я уже забронировала и данные изменить получаетс€ уже не могу? √ость : ≈лена : ƒобрый день. Ѕронировали билеты электронно на 2 пассажиров. ѕри регистрации в личном кабинете данные уводились на русском €зыке, после чего фио автоматически перевелось на английский €зык только у одного пассажира. ƒанные второго пассажира так и остались на русском €зыке. ¬ли€ет ли это правильность заполнени€ данных? —читаетс€ ли это ошибкой? ѕерелЄт по –ф Ћично у мен€ фио всегда на русском €зыке. ¬вожу вручную, чего и вам советую. ќтдельно вперЄд, отдельно обратно бронирую, вдруг ступлю и опоздаю... Ќе надо ничего мен€ть, проблем не будет.

ќтветить
08.08.19 0:36 √ость

я уже забронировала и данные изменить получаетс€ уже не могу? √ость : ≈лена : ƒобрый день. Ѕронировали билеты электронно на 2 пассажиров. ѕри регистрации в личном кабинете данные уводились на русском €зыке, после чего фио автоматически перевелось на английский €зык только у одного пассажира. ƒанные второго пассажира так и остались на русском €зыке. ¬ли€ет ли это правильность заполнени€ данных? —читаетс€ ли это ошибкой? ѕерелЄт по –ф Ћично у мен€ фио всегда на русском €зыке. ¬вожу вручную, чего и вам советую. ќтдельно вперЄд, отдельно обратно бронирую, вдруг ступлю и опоздаю...

ќтветить
08.08.19 0:12 √ость

—амые ужасные полеты с победой! ’уже уже некуда! Ѕагажа нет, ручна€ кладь с размером дамской сумки. —идень€ маленькие, узкие, спинки не опрокидываютс€. „то уж говорить о том, что теперь места платные. » даже людей вместе зарегистрированных не посад€т вместе. ¬о врем€ полЄта очень сильно тр€сло, думала уже напечатать завещание! ќтвратительно! ќтвратительный полет!

ќтветить
07.08.19 23:36 √ость

≈лена : ƒобрый день. Ѕронировали билеты электронно на 2 пассажиров. ѕри регистрации в личном кабинете данные уводились на русском €зыке, после чего фио автоматически перевелось на английский €зык только у одного пассажира. ƒанные второго пассажира так и остались на русском €зыке. ¬ли€ет ли это правильность заполнени€ данных? —читаетс€ ли это ошибкой? ѕерелЄт по –ф Ћично у мен€ фио всегда на русском €зыке. ¬вожу вручную, чего и вам советую. ќтдельно вперЄд, отдельно обратно бронирую, вдруг ступлю и опоздаю...

ќтветить
07.08.19 22:54 ≈лена

ƒобрый день. Ѕронировали билеты электронно на 2 пассажиров. ѕри регистрации в личном кабинете данные уводились на русском €зыке, после чего фио автоматически перевелось на английский €зык только у одного пассажира. ƒанные второго пассажира так и остались на русском €зыке. ¬ли€ет ли это правильность заполнени€ данных? —читаетс€ ли это ошибкой? ѕерелЄт по –ф

ќтветить
07.08.19 21:51 √ость

ќльге от 07.08.2019 ј зачем на отдых везти чай?

ќтветить
07.08.19 21:39 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, женска€ сумочка она плюсом к ручной клади? или можно ручную кладь с габаритами 36*30*27 и плюс дамска€ сумочка? ¬се вместе с дамской сумочкой и прочей ерундой 36*30*27 одновременно должны уместитьс€

ќтветить
07.08.19 21:11 ёли€

«дравствуйте! ѕринимаю ј–¬“ от ¬»„ инфекции, как мне лучше перевозить необходимые мне лекарства?

ќтветить
07.08.19 16:50 √ость

√ость : ћожно ли купить в авиакомпании ѕобеда билет в одну строну? „тение форума развивает мозг. ”дачи.

ќтветить
07.08.19 15:50 √ость

ћожно ли купить в авиакомпании ѕобеда билет в одну строну?

ќтветить
07.08.19 14:10 Ѕернард Ўпульцман

Ќа претензии не отвечают.  ол центре платный/оператор т€нет врем€. ѕравды не добитьс€! Ќе Ћетайте этими шарлатанами с вечно подмоченной репутацией! ѕ.с. уверен,что отзыв удал€т, но на других ресурсах достаточно информации об этих шарлатанах

ќтветить
07.08.19 14:01 √ость

ƒобрый день! я несколько лет летаю "ѕобедой" в  ельн, а тут обнаружила, что, начина€ с 27.10, расписани€ рейсов на  ельн нет. Ќикто не знает, это полна€ отмена данного направлени€ или просто еще нет расписани€? —пасибо.

ќтветить
07.08.19 13:48 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите кто знает точно. ¬нутренним рейсом можно лететь по заграничному паспорту? Ѕилет вижу, что можно купить. Ќо не возникнет ли проблем при регистрации или посадке? Ќе должно, если паспорт не просрочен, не повреждЄн и так далее и билет куплен на этот паспорт. ” мен€, по крайней мере, не было никаких проблем.

ќтветить
07.08.19 13:48 ќльга

несколько дней назад прилетела в Ѕолгарию этой ѕобедой. кошмар просто! никогда сама не полечу и другим не советую. с момента регистрации до выхода из самолета ни одной улыбки от персонала! но это ничего еще... потерпеть можно. у мен€ была маленька€ дамска€ сумочка , сумка небольша€ и коробка с чаем 250 гр. мен€ заставили засунуть все в сумку и измер€ли. смешно, глупо, обидно! сумочку засунула, а чай никак... орали, визжали эти тетки. на мою защиту встали пассажиры, предлагали вз€ть чай с собой. снова крик, вой... одна, честное слово, просто визжала!!! в итоге, € разарвала коробку с чаем, пакетики рассовала по карманам и тр€ссуща€с€ от обиды, унижени€, стыда пошла в самолет. давно такого стресса € не переживала. прилетела больна€ и расстроенна€. ѕобеда победила...

ќтветить
07.08.19 13:40 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите кто знает точно. ¬нутренним рейсом можно лететь по заграничному паспорту? Ѕилет вижу, что можно купить. Ќо не возникнет ли проблем при регистрации или посадке?

ќтветить
07.08.19 12:22 √ость

√ость :  ороче, расскажу историю сейчас про г... авиакомпанию ѕобеда .  ороче у них билеты не возвратные, ну это ладно хер с ними. ¬ общем, € купила билет туда и обратно, ѕерь-ћосква, ћосква- ѕермь. — 6 по 8. Ќо подумала интересно сколько будет стоить если перенести вылет на 9 число. «ашла в лк, смотрю написано хотите изменить дату. ƒумаю посмотрю сейчас сколько это будет стоить. Ќачала, нажимаю 9.08 выходит заплатите 6т. ƒумаю ну его нахер, не надо мне. ƒелаю назад, и та дамммм. ¬аш билет на 8 .08 аннулирован. ѕросто как такое возможно, € на 9 покупку не подтвердила просто посмотрела цену, а они аннулировали проплаченный билет, без предупреждени€. Ёто вообще законно? ƒеньги мне за него конечно же не вернут. “ак обидно п.... просто. ’оть в суд не подавай. ћало того чтобы к ним позвонить , минута стоит 60руб. „то за еба....а€ компани€ 😭😡 Ќапишу жалобу в –осавиацию .ѕосмотрим что ответ€т. ƒобрый день!  ак у ¬ас решилс€ вопрос? ѕохоже, у мен€ аналогична€ ситуаци€.

ќтветить
07.08.19 12:07 √ость

ƒобрый день! ” мен€ был куплен и оплачен билет туда-обратно ћосква -  алининград. ¬ личном кабинете случайно изменила город вылета на другой. ” мен€ исчез билет из ћосквы в  алининград, на его месте бронь билета в другой город. ѕодскажите, как вернуть все обратно? Ќе аннулирован ли мой оплаченный билет?

ќтветить
07.08.19 11:33 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, женска€ сумочка она плюсом к ручной клади? или можно ручную кладь с габаритами 36*30*27 и плюс дамска€ сумочка?

ќтветить
07.08.19 9:34 Podruga

јртем : ƒобрый день.  упил билет в ѕобеде на данные своего паспорта. ѕаспорт частично пришел в негодность (отклеилась ламинаци€). ’очу отдать его на замену и получить временное удостоверение личности. Ќа сайте нет опции выбора временного удостоверени€ личности при внесении изменений в билет. ќставл€ть данные этого паспорта, или указывать номер временного удостоверени€ как номер паспорта? ¬озможен ли пролет по временному удостоверению? “акже есть военный билет, но в данный момент не служу. когда будете получать временное удостоверение, попросите в нем написать, что оно выдано взамен паспорта # такого-то, и тогда ничего не надо мен€ть. ѕо военному лететь нельз€, если в нем нет отметки что вы сейчас служите.

ќтветить
07.08.19 9:30 Podruga

√ость :  упила билеты из —аратова в ћоскву на 22 августа. Ћетим втроем:€, ребенок 9лет и ребенок 1год. ѕри заполнении данных окна на заполнение данных малыша не было( «начени€ не придала, торопилась-была ограничена в сети. –азпечатав после билетные талоны, позвонила в продающую компапию, чтобы узнать как быть... ƒевушка попробовала все тоже самое проделать и ей все окна вышли...короче, помочь мне не смогла, посоветовала звонить в коллцентр победы( 60р/мин разговора и 7 из 10 будешь ждать : дождитесь оператора??? ¬опрос: могут ли мне оформить нулевой билет (без места) на младенца лет€щего со мной при прохождении регистрации? ћогут, если в салоне останутс€ свободные места дл€ взрослых с младенцем - их количество ограничено и количество младенцев на рейсе тоже. ƒобавление ребЄнка в билет стоит 500₽.

ќтветить
07.08.19 3:42 јбгар

я купил билет на 15.12.2019г рейс москва.гюмри но рейс сн€ли что делать каму обратитьс€

ќтветить
06.08.19 23:59 √ость

упила билеты из —аратова в ћоскву на 22 августа. Ћетим втроем:€, ребенок 9лет и ребенок 1год. ѕри заполнении данных окна на заполнение данных малыша не было( «начени€ не придала, торопилась-была ограничена в сети. –азпечатав после билетные талоны, позвонила в продающую компапию, чтобы узнать как быть... ƒевушка попробовала все тоже самое проделать и ей все окна вышли...короче, помочь мне не смогла, посоветовала звонить в коллцентр победы( 60р/мин разговора и 7 из 10 будешь ждать : дождитесь оператора??? ¬опрос: могут ли мне оформить нулевой билет (без места) на младенца лет€щего со мной при прохождении регистрации?

ќтветить
06.08.19 22:32 √ость

√ость : ≈сть спецы, может ли быстра€ посадка плохо на здоровье сказатьс€? —упруга говорит именно во врем€ этой посадки сердце сильно болело. ј у мужчины, которого рвало, очень сильно болела голова. »менно при посадке. ѕеред полетом нужно давление своЄ измер€ть, приготовить таблетки, какие-то заранее выпить. ƒело не в том, как быстро самолЄт садитс€ или взлетает, а в каком состо€нии здоровь€ пассажир на борт сел. ћы можем быть здоровыми, чувствовать себ€ нормально, но немного уставшими, а давление быть немного повышенным. ¬ результате на посадке спуст€ 2-3 часа полЄта уже достаточно высоким.  ак результат боли в голове, в сердце, тошнота. «аботьтесь о своЄм здоровье заранее, а не ищите виноватых.

ќтветить
06.08.19 21:02 √ость

≈щЄ эта фишка с неоткидывпемыми спинками подаЄтс€ как "перемога" - "победа". я офигел с них. “ипа это достижение.

ќтветить
06.08.19 20:46 √ость

ј вообще мен€ уже город свой в этом плане поднапр€г –ейсы в “урцию и на некоторые южные города только рано утром. “олько в 5.30 или 4.30 или 6.30. ј € хочу как москвич, выбирать удобное врем€. ј так почти сутки не спишь. ѕри полете туда и назад.  то вообще эти расписани€ составл€ют , почему так неудобно?

ќтветить
06.08.19 20:44 √ость

≈сть спецы, может ли быстра€ посадка плохо на здоровье сказатьс€? —упруга говорит именно во врем€ этой посадки сердце сильно болело. ј у мужчины, которого рвало, очень сильно болела голова. »менно при посадке.

ќтветить
06.08.19 19:00 √ость

√ость : јаа. “акого дна от победы не ожидал. √отовилс€ тщательно. Ќо то что у этих редисок не откидываютс€ спинки,  арл! —пинки кресел. ¬ ночном перелЄте. ¬ итоге выжатый, как лимон, вздремнуть не смог. √олова падает. ≈щЄ летел рейсом их, они прилетели на 20 минут раньше и показалс€ очень быстрый спуск. ќбычно в мой аэропорт задолго снижаютс€, а тут все так быстро и в первый раз видел, как рвало пассажиров. –€дом со мной 2 таких сидело ƒумаю, быстрый спуск сказалс€ и то что спинки не опускаютс€. Ќу это же издевательство, что нельз€ спинку опустить. ѕро то, что он семьи рассаживают, € уже молчу. ѕри мне помен€лись, но их заставили зан€ть места назад. ¬ итоге л€лька без мамы с одним папой летела я понимаю, что можно было всем купить платные места, € так и делал, но раз не купили, зачем так жестко. ≈щЄ € не пон€л, пришлось на семью из 3 покупать 3 платных места. “ак как там все врем€ рассаживал робот на сайте 2+1. ’отелось бы доплачивать за выбор места только 1 пассажира. ј вообще это все некрасиво. ‘и. я года 4 назад летал по цене вдове дешевле победы и с питанием и с багажом 20 кг и с бесплатной раздачей на семью мест р€дом. Ѕрал на море билет в €нваре. Ќо цены у победы никак не маленькие ¬ышло не намного дешевле чем в другие южные города с другими ак. я понимаю, там, у обычной стоит 80 тыс на троих а у победы 30 или 40. “огда ещЄ можно подумать. Ќо тут цена была почти сопоставима€. Ќизачто больше бы не полетел победой. Ќо из моего города на этом направлении почти нет других ј . Ёто не как в ћоскве , любое южное направление, люба€ ј  и любое врем€. „Є надо-то? —коро акци€ будет Ц билеты по 500 руб..

ќтветить
06.08.19 18:52 √ость

јртем : ƒобрый день.  упил билет в ѕобеде на данные своего паспорта. ѕаспорт частично пришел в негодность (отклеилась ламинаци€). ’очу отдать его на замену и получить временное удостоверение личности. Ќа сайте нет опции выбора временного удостоверени€ личности при внесении изменений в билет. ќставл€ть данные этого паспорта, или указывать номер временного удостоверени€ как номер паспорта? ¬озможен ли пролет по временному удостоверению? “акже есть военный билет, но в данный момент не служу. ƒа, мен€ете номер паспорта на номе𠬔 в билете за 400 руб. и можете лететь по ¬”. Ќе трогайте ‘»ќ!

ќтветить
06.08.19 18:48 √ость

јаа. “акого дна от победы не ожидал. √отовилс€ тщательно. Ќо то что у этих редисок не откидываютс€ спинки,  арл! —пинки кресел. ¬ ночном перелЄте. ¬ итоге выжатый, как лимон, вздремнуть не смог. √олова падает. ≈щЄ летел рейсом их, они прилетели на 20 минут раньше и показалс€ очень быстрый спуск. ќбычно в мой аэропорт задолго снижаютс€, а тут все так быстро и в первый раз видел, как рвало пассажиров. –€дом со мной 2 таких сидело ƒумаю, быстрый спуск сказалс€ и то что спинки не опускаютс€. Ќу это же издевательство, что нельз€ спинку опустить. ѕро то, что он семьи рассаживают, € уже молчу. ѕри мне помен€лись, но их заставили зан€ть места назад. ¬ итоге л€лька без мамы с одним папой летела я понимаю, что можно было всем купить платные места, € так и делал, но раз не купили, зачем так жестко. ≈щЄ € не пон€л, пришлось на семью из 3 покупать 3 платных места. “ак как там все врем€ рассаживал робот на сайте 2+1. ’отелось бы доплачивать за выбор места только 1 пассажира. ј вообще это все некрасиво. ‘и. я года 4 назад летал по цене вдове дешевле победы и с питанием и с багажом 20 кг и с бесплатной раздачей на семью мест р€дом. Ѕрал на море билет в €нваре. Ќо цены у победы никак не маленькие ¬ышло не намного дешевле чем в другие южные города с другими ак. я понимаю, там, у обычной стоит 80 тыс на троих а у победы 30 или 40. “огда ещЄ можно подумать. Ќо тут цена была почти сопоставима€. Ќизачто больше бы не полетел победой. Ќо из моего города на этом направлении почти нет других ј . Ёто не как в ћоскве , любое южное направление, люба€ ј  и любое врем€.

ќтветить
06.08.19 16:29 јртем

ƒобрый день.  упил билет в ѕобеде на данные своего паспорта. ѕаспорт частично пришел в негодность (отклеилась ламинаци€). ’очу отдать его на замену и получить временное удостоверение личности. Ќа сайте нет опции выбора временного удостоверени€ личности при внесении изменений в билет. ќставл€ть данные этого паспорта, или указывать номер временного удостоверени€ как номер паспорта? ¬озможен ли пролет по временному удостоверению? “акже есть военный билет, но в данный момент не служу.

ќтветить
06.08.19 15:52 √ость

√ость : √ость : Ќ≈“  Ќќѕ » "ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ Ќ”∆≈Ќ" Ќ≈“”!!!! ƒаже дл€ такого простого дела нужен мозг.–ешение вашей проблемы будет вам стоить 350 руб.Ќо сегодн€ вторник и праздник."ƒень взаимоуважени€ пассажиров всех авиалиний".ѕоэтому,тыкаете в календарик с обратным вылетом.» там, в самом низу "обратный билет не нужен".

ќтветить
06.08.19 15:30 √ость

√ость : Ќ≈“  Ќќѕ » "ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ Ќ”∆≈Ќ" Ќ≈“”!!!! ƒаже дл€ такого простого дела нужен мозг.

ќтветить
06.08.19 14:44 √ость

Ќ≈“  Ќќѕ » "ќЅ–ј“Ќџ… Ѕ»Ћ≈“ Ќ≈ Ќ”∆≈Ќ" Ќ≈“”!!!!

ќтветить
06.08.19 14:43 √ость

√ость : Ќ≈“ “ј ќ…  Ќќѕ »!!! √ость : √ость : —ветлана : “оварищи, как купить билет "ѕобедой" в одну сторону? Ќа нужную мне дату обратных билетов нет, а туда есть и € хочу его купить. Ёту же ветку пролистайте немного вниз, как минимум дважды написано. ƒолистала до 15 страницы. »скала поиском. Ќе нашла. ћожет, ¬ы смилуетесь и скажете мне, раст€пе, возможно это или нет? ≈сли нет, так € прекращу свои потуги. в календаре при выборе обратного рейса снизу есть кнопка Ђобратный билет не нуженї. Ѕлагодарите пользовател€ "Podruga", это еЄ сообщение.

ќтветить
06.08.19 11:06 √ость

«р€ рекламируете, потом контингент, купивший билеты за 499 рублей, тут тонны текста напишет - "сидеть вместе полцены билета стоит - конченна€ компани€", "опоздали на минуту - не пустили на рейс", "ро€ль измеритель не прошел - больше в ¬ашу поЅеду не ногой", "не корм€т, какаво с чаем не наливают - наживаютс€ на наши деньги - на все 499 рублей, ƒно!!!"за границей регистраци€ в аэропорту больше билета стоит - ”роды! ј если у мен€ нет денег,интернета, рук, мозгов????", " стати, билеты не такие уж и дешевые", "«вонок в компанию платный!!! ƒнище.  ак узнать теперь, ѕулково - это где?", "—дала билет - деньги не вернули. „то б ¬ы там все подавились".

ќтветить
06.08.19 10:50 за 499 рублей

ƒорогие друзь€! —овсем скоро стартует распродажа😱👍 ⠀ — 12 по 18 августа включительно у вас будет возможность купить более 200 000 билетов по цене от 499 рублей✈️♥️ ¬аши любимые направлени€ по самым доступным ценам. ’отите посетить »талию или –игу, а может мечтаете отправитьс€ в Ёйлат? —ейчас самое подход€щее врем€ дл€ того, чтобы спланировать свое путешествие! ⠀ “очное врем€ старта распродажи мы сообщим накануне в 💡email-рассылке💡 нашим посто€нным клиентам. ≈сли вы еще не подписаны на наши рассылки, подписывайтесь на www.pobeda.aero 📧 »сточник: www.instagram.com/p/B0yVtwVBhuq/

ќтветить
05.08.19 23:41 √ость

јрсен : ѕодскажите пожалуйста каким образом можно перевезти хоккейный инвентарь из —очи в ћоскву? —ƒЁ ом проще всего, могут забрать из отел€. ќколо 2000рублей обойдЄтс€.

ќтветить
05.08.19 23:21 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ладимир : ƒобрый день! ѕодскажите, как мне оплатить билет по карте? ¬ыдает сообщение "ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете". Ћетал не один раз, деньги на карте есть, заполн€ю все правильно...„то делать? —ѕј—»Ѕќ. ѕозвоните в банк, выпустивший карту. “ам сказали, что с картой все в пор€дке...сказали св€затьс€ с поддержкой сайта...сможете помочь? Ёто билеты по данной цене в стопе, стоимость помен€етс€ и оплата пройдЄт. ј когда будет этот "стоп цене", а то стоимость билета растет с каждым днем? »ли так задумано?

ќтветить
05.08.19 22:37 √ость

√ость : √ость : ¬ладимир : ƒобрый день! ѕодскажите, как мне оплатить билет по карте? ¬ыдает сообщение "ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете". Ћетал не один раз, деньги на карте есть, заполн€ю все правильно...„то делать? —ѕј—»Ѕќ. ѕозвоните в банк, выпустивший карту. “ам сказали, что с картой все в пор€дке...сказали св€затьс€ с поддержкой сайта...сможете помочь? Ёто билеты по данной цене в стопе, стоимость помен€етс€ и оплата пройдЄт.

ќтветить
05.08.19 21:34 јрсен

ѕодскажите пожалуйста каким образом можно перевезти хоккейный инвентарь из —очи в ћоскву?

ќтветить
05.08.19 21:25 √ость

≈ще один головоскорбный пыталс€ найти сервис на другую букву, чем √, в лоукост компании.

ќтветить
05.08.19 21:12 »ль€

—ервис на букву √!

ќтветить
05.08.19 19:55 Podruga

√ость : √ость : ≈вгени€ : ≈сть ли кака€ информаци€ по  ельну в зимнем расписании? ”вы, уже август мес€ц, а продаж в  ельн даже на но€брь еще нет ((( походу снимают такое хорошее направление (((—ами вот тоже следим за этим направлением. “олько чудитс€ нам,что не все случитс€ как хотелось бы.—о всех окон ор про то,чтобы ѕобеда обанкротилась и закрылась. ак бы не хотелось такого развити€ событий.’от€ сейчас всЄ может быть.«акроют и гуд бай.Ќацпер ждет не дождетс€ нас. через недельку стартует распродажа по 500₽, закупитесь там своим  Єльном 😁

ќтветить
05.08.19 18:29 √ость

√ость : ¬ладимир : ƒобрый день! ѕодскажите, как мне оплатить билет по карте? ¬ыдает сообщение "ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете". Ћетал не один раз, деньги на карте есть, заполн€ю все правильно...„то делать? —ѕј—»Ѕќ. ѕозвоните в банк, выпустивший карту. “ам сказали, что с картой все в пор€дке...сказали св€затьс€ с поддержкой сайта...сможете помочь?

ќтветить
05.08.19 16:49 √ость

¬ладимир : ƒобрый день! ѕодскажите, как мне оплатить билет по карте? ¬ыдает сообщение "ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете". Ћетал не один раз, деньги на карте есть, заполн€ю все правильно...„то делать? —ѕј—»Ѕќ. ѕозвоните в банк, выпустивший карту.

ќтветить
05.08.19 16:04 јлександр г. ¬ладивосток

√остье от 05.08. - ј головой об стену постучатьс€ ѕќѕ–ќЅќ¬ј“№ не хотите? ’от€ наверное уже пробовали....

ќтветить
05.08.19 15:49 ¬ладимир

ƒобрый день! ѕодскажите, как мне оплатить билет по карте? ¬ыдает сообщение "ќпераци€ отклонена. ѕроверьте корректность введенных данных и доступный баланс на счете". Ћетал не один раз, деньги на карте есть, заполн€ю все правильно...„то делать? —ѕј—»Ѕќ.

ќтветить
05.08.19 15:22 √ость

ороче, расскажу историю сейчас про г... авиакомпанию ѕобеда .  ороче у них билеты не возвратные, ну это ладно хер с ними. ¬ общем, € купила билет туда и обратно, ѕерь-ћосква, ћосква- ѕермь. — 6 по 8. Ќо подумала интересно сколько будет стоить если перенести вылет на 9 число. «ашла в лк, смотрю написано хотите изменить дату. ƒумаю посмотрю сейчас сколько это будет стоить. Ќачала, нажимаю 9.08 выходит заплатите 6т. ƒумаю ну его нахер, не надо мне. ƒелаю назад, и та дамммм. ¬аш билет на 8 .08 аннулирован. ѕросто как такое возможно, € на 9 покупку не подтвердила просто посмотрела цену, а они аннулировали проплаченный билет, без предупреждени€. Ёто вообще законно? ƒеньги мне за него конечно же не вернут. “ак обидно п.... просто. ’оть в суд не подавай. ћало того чтобы к ним позвонить , минута стоит 60руб. „то за еба....а€ компани€ 😭😡 Ќапишу жалобу в –осавиацию .ѕосмотрим что ответ€т.

ќтветить
05.08.19 15:10 √ость

√ость : ≈вгени€ : ≈сть ли кака€ информаци€ по  ельну в зимнем расписании? ”вы, уже август мес€ц, а продаж в  ельн даже на но€брь еще нет ((( походу снимают такое хорошее направление (((—ами вот тоже следим за этим направлением. “олько чудитс€ нам,что не все случитс€ как хотелось бы.—о всех окон ор про то,чтобы ѕобеда обанкротилась и закрылась. ак бы не хотелось такого развити€ событий.’от€ сейчас всЄ может быть.«акроют и гуд бай.Ќацпер ждет не дождетс€ нас.

ќтветить
—ообщени€ 1360 - 1409 из 27009
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/513.html 513 1 1