–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании јэрофлот - –оссийские авиалинии

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.11.20 9:30 √ость

≈сли не читаете правила на сайте, кто же ¬ам вам виноват.

ќтветить
02.11.20 13:09 Antidruzh

√ость : ƒобрый день Ќе работает сайт Ќе могу открыть покупку белетов Ќе могу ни найти ни купить —айт aeroflot.ru полноценно работает. ¬озможно, у теб€ не работает потому, что открываешь покупку б≈летов.

ќтветить
02.11.20 12:25 √ость

ƒобрый день Ќе работает сайт Ќе могу открыть покупку белетов Ќе могу ни найти ни купить

ќтветить
02.11.20 11:56 √ость

—ергей : ѕочему  омпани€ не возвращает полностью стоимость билета деньгами если рейс был отменЄн по причине —ovid а удерживат сумму за обработку данных. ј сколько, если не секрет у вас удержали?

ќтветить
02.11.20 11:55 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте јэрофлот, ѕосле того как были аннулированы рейсы со стороны јвиакомпании јэрофлот из за карантина (COVID-19) € св€залс€ с моим агентством , чтобы узнать что делать дальше.јгенство сообщило мне решение јвиакомпании и какие права € имею : 1- ѕеребронировать на другие даты . 2-ѕолучить ваучер в полном объЄме оплаченного билета со сроком действи€ 3 года ,более того ,при следующем заказе билетов 15% скидка. 3-ѕолучить полную оплату билета в деньгах за не выполненную перевозку . я выбрал 3 способ и решил забрать деньги .јгенство подало за€вление в јвиакомпанию јэрофлот.”слуги оказанные мне агентством € оплатил. огда јвиакомпани€ вернула деньги обратно , то она удержала сумму в размере 110 ≈вро . ак объ€снила јвиакомпани€ на запрос агенства, чтобы не увольн€ть сотрудников они берут эту услугу. ак по€снило јгенство все претензии к јвиакомпании.ѕочему € должен оплачивать услуги работающего персонала јвиакомпании јэрофлот , если не было оказано услуги по воздушной перевозке ? «дравствуй, √ость. ” кого билеты брал, с тем и разбирайс€. –азвело теб€ агенство. ј вообще пункт 3 звучит нынче так: получить деньги обратно, но через три года года. јэрофлот теб€ знать не знает, он тебе ничего не продавал, а какие у него услови€ и договора с јгенством - ” агенства и вы€сн€й. “ам у людей фантази€ хороша€, как € ¬ижу, еще что нибудь лоху сплетут. „то за бред вы несЄте? Ќомер билета говорит о том, что заключЄн договор между пассажиром и перевозчиком, в данном случае јэрофлотом. јгенство здесь простой посредник и не несЄт ответсвенности за выполнение рейсов. » јэрофлот об€зан выполнить свои об€зательства и перевезти пассажира из пункта а в пункт б. ≈сли авиакомпани€ отменила рейс и не выполнила услови€ договора - она об€зана вернуть д/с в полном размере. ћаксимум что может сделать агенство это вернуть не всю сумму, а удержать какую-то сумму в рамках договора оферты. ” јэрофлота очень жестка€ политика в отношении работы с агентствами, так что те варианты что предложило агенство - это те варианты что предложил сам јэрофлот.

ќтветить
01.11.20 19:01 √ость

√ость : «дравствуйте јэрофлот, ѕосле того как были аннулированы рейсы со стороны јвиакомпании јэрофлот из за карантина (COVID-19) € св€залс€ с моим агентством , чтобы узнать что делать дальше.јгенство сообщило мне решение јвиакомпании и какие права € имею : 1- ѕеребронировать на другие даты . 2-ѕолучить ваучер в полном объЄме оплаченного билета со сроком действи€ 3 года ,более того ,при следующем заказе билетов 15% скидка. 3-ѕолучить полную оплату билета в деньгах за не выполненную перевозку . я выбрал 3 способ и решил забрать деньги .јгенство подало за€вление в јвиакомпанию јэрофлот.”слуги оказанные мне агентством € оплатил. огда јвиакомпани€ вернула деньги обратно , то она удержала сумму в размере 110 ≈вро . ак объ€снила јвиакомпани€ на запрос агенства, чтобы не увольн€ть сотрудников они берут эту услугу. ак по€снило јгенство все претензии к јвиакомпании.ѕочему € должен оплачивать услуги работающего персонала јвиакомпании јэрофлот , если не было оказано услуги по воздушной перевозке ? «дравствуй, √ость. ” кого билеты брал, с тем и разбирайс€. –азвело теб€ агенство. ј вообще пункт 3 звучит нынче так: получить деньги обратно, но через три года года. јэрофлот теб€ знать не знает, он тебе ничего не продавал, а какие у него услови€ и договора с јгенством - ” агенства и вы€сн€й. “ам у людей фантази€ хороша€, как € ¬ижу, еще что нибудь лоху сплетут.

ќтветить
01.11.20 15:59 √ость

«дравствуйте јэрофлот, ѕосле того как были аннулированы рейсы со стороны јвиакомпании јэрофлот из за карантина (COVID-19) € св€залс€ с моим агентством , чтобы узнать что делать дальше.јгенство сообщило мне решение јвиакомпании и какие права € имею : 1- ѕеребронировать на другие даты . 2-ѕолучить ваучер в полном объЄме оплаченного билета со сроком действи€ 3 года ,более того ,при следующем заказе билетов 15% скидка. 3-ѕолучить полную оплату билета в деньгах за не выполненную перевозку . я выбрал 3 способ и решил забрать деньги .јгенство подало за€вление в јвиакомпанию јэрофлот.”слуги оказанные мне агентством € оплатил. огда јвиакомпани€ вернула деньги обратно , то она удержала сумму в размере 110 ≈вро . ак объ€снила јвиакомпани€ на запрос агенства, чтобы не увольн€ть сотрудников они берут эту услугу. ак по€снило јгенство все претензии к јвиакомпании.ѕочему € должен оплачивать услуги работающего персонала јвиакомпании јэрофлот , если не было оказано услуги по воздушной перевозке ?

ќтветить
28.10.20 22:50 —ергей

ѕочему  омпани€ не возвращает полностью стоимость билета деньгами если рейс был отменЄн по причине —ovid а удерживат сумму за обработку данных.

ќтветить
28.10.20 17:36 √ость

√ость : ѕочему цены на перевозку животных выросли в два раза?? ≈сли несколько сегментов в перелЄте, нужно платить за каждый....¬идимо потому что выросло количество собачьих курьеров, которые делают бабло на перевозках.

ќтветить
28.10.20 8:13 √ость

√ость :  иосков саморегистрации в аэропорту —тамбула не было, € оббежала аэропорт несколько раз, их не было. Ќа табло недостаточна€ информаци€, за 40 минут назначенного времени сто€л статус опен чек ин. ’от€ + на стойках регистрации уже никого не было. »з-за недостаточной информации самолЄт улетел без нас. ѕришлось покупать новые билеты. „тобы позвонить им, нужно немало денег на телефоне. Ќаписано бесплатные звонки из-за границы, потом на сайте у них написано, мол звонки с местных номеров. «ачем мне покупать симку, если € еду отдыхать на 3 недели, а не жить там. ѕитание оставл€ет желать лучшего. яйцо, картофель, стручкова€ фасоль и горошек оказались замороженными. Ѕулочки твердыми. Ќо сам полет прошЄл хорошо. ¬ общем € недовольна аэрофлотом, больше ими не воспользуюсьвам противопоказана “урци€ и все тЄплые страны, куда летает јэрофлот, т.к. у вас мозги плав€тс€.

ќтветить
27.10.20 23:56 √ость

ѕочему цены на перевозку животных выросли в два раза?? ≈сли несколько сегментов в перелЄте, нужно платить за каждый....

ќтветить
27.10.20 21:06 √ость

ћолодец гость€, только поймать в √еленджике до —анкт-ѕетербурга пр€мым рейсом можно ј  –осси€, но никак не јэрофлот.

ќтветить
27.10.20 13:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ≈го собственна€ неадекватность) √ость : √ость : ”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!! „то мешает воспользоватьс€ ваучерами? “.е. если, человек не хочет брать ваучер - он не адекватный? Ќу, по меньшей мере, странный. ≈сли мы не можем изменить ситуацию, почему не изменить своЄ отношение к ней? ¬прочем, никто и не заставл€ет брать-по истечении трЄх лет деньги вернут. “оже вариант. ј с какого дорогие росси€не должны кредитовать ублюдочный аэрофлот? ƒеньги вернут обесцененными. «а это врем€ јэрофлот вовсю попользуетс€ нашими деньгами. —читай - беспроцентное кредитование јэрофлота. Ѕыло бы честно если бы возвращали хоть с учетом ключевой ставки 4,25 % годовых на данный момент. ¬о вс€ком случае хоть 10 -12 % за три года набежало бы.

ќтветить
26.10.20 18:17 √ость

јэрофлот - одна из ужаснейших компаний –оссии. ÷ены ломит на билеты не оправданно. Ќа дальних перелетах до ƒальнего ¬остока у них, видите ли, пледы, маски и т.п. не предусмотрены. Ћетел јэрофлотом на  убу. ћониторы в креслах не работали, как впрочем и всегда. » это компани€, котора€ посто€нно объ€вл€ет, что у них новейший парк самолетов. ≈динственное, могу вступитьс€ за персонал (стюардессы и летчики). ќни тоже мучаютс€ в этой паршивой, низкосортной, проворовавшейс€ авиакомпании!

ќтветить
24.10.20 15:47 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈го собственна€ неадекватность) √ость : √ость : ”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!! „то мешает воспользоватьс€ ваучерами? “.е. если, человек не хочет брать ваучер - он не адекватный? Ќу, по меньшей мере, странный. ≈сли мы не можем изменить ситуацию, почему не изменить своЄ отношение к ней? ¬прочем, никто и не заставл€ет брать-по истечении трЄх лет деньги вернут. “оже вариант. ј с какого дорогие росси€не должны кредитовать ублюдочный аэрофлот?

ќтветить
24.10.20 12:52 √ость

’абаровский гость! “ы летишь авиакомпанией "–осси€", система регистрации не работает в аэропорту вашего ’абаровска, "безразличие и равнодудушие (!!!) к люд€м" про€вл€ют ваши же хабаровчане в вашем же аэропорту. “ак јэрофлот в чем виноват?  акого здесь об этом писать? —кандаль на форуме перевозчика "–оссии".

ќтветить
23.10.20 1:02 √ость

Ќикак: просто сидите там, у себ€, и ждите. √ость : «дравствуйте, почему нету ресов Ѕишкек -ћосква после 25.10 , говор€т что пока не планируют даже расписание , и как теперь вылететь ?

ќтветить
22.10.20 23:58 √ость

«дравствуйте, почему нету ресов Ѕишкек -ћосква после 25.10 , говор€т что пока не планируют даже расписание , и как теперь вылететь ?

ќтветить
20.10.20 22:17 √ость

√ость : √ость : ≈го собственна€ неадекватность) √ость : √ость : ”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!! „то мешает воспользоватьс€ ваучерами? “.е. если, человек не хочет брать ваучер - он не адекватный? Ќу, по меньшей мере, странный. ≈сли мы не можем изменить ситуацию, почему не изменить своЄ отношение к ней? ¬прочем, никто и не заставл€ет брать-по истечении трЄх лет деньги вернут. “оже вариант.

ќтветить
20.10.20 19:12 √ость

√ость : ≈го собственна€ неадекватность) √ость : √ость : ”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!! „то мешает воспользоватьс€ ваучерами? “.е. если, человек не хочет брать ваучер - он не адекватный?

ќтветить
18.10.20 12:26 √ость

≈сть пр€мые рейсы один раз в неделю. Antidruzh : “олько кривые... Ћариса : ƒоброго времени суток!я нахожусь в Ћос-јнджелесе,хотела бы узнать совершаютс€ ли рейсы в ћоскву из Ћос-јнджелеса,пр€мые?

ќтветить
18.10.20 0:57 Ћариса

ƒоброго времени суток!я нахожусь в Ћос-јнджелесе,хотела бы узнать совершаютс€ ли рейсы в ћоскву из Ћос-јнджелеса,пр€мые?

ќтветить
16.10.20 16:06 Ќадежда

¬ерните наконец мне ваучер!

ќтветить
15.10.20 17:05 √ость

“ать€на √рачева : ƒоброго времени суток, хочу внести предложение заменить работников компании аэрофлот на роботов, тк человеческого в них ничего нет!  онечно, € не первый и не последний клиент, который опоздал на регистрацию, но опоздание составило 4 минуты, а рейс был ћосква - —еул, и в регистрации, работники компании аэрофлот, отказали. ј летел ребЄнок на учЄбу, в ”ниверситет, и заблудилась в аэропорту Ўереметьево! Ѕилет не помен€ли, деньги не вернули, осталась мо€ дочь одна с двум€ огромными чемоданами, в чужом городе, пребывать в состо€нии глубочайшего стресса. ј у них все хорошо, все по регламенту! —колько рейсов ежедневно задерживает компани€ јэрофлот!, все сходит с рук, а здесь 4 минуты, и ни какой пощады, как-то в одни ворота получаетс€, удал€ю приложение, больше рейсами этой компании летать не будем никогда! ƒа, ”–ј, на одного вечного опоздуна "€ же всего на минутку", из-за которого народ должен сидеть в самолете и ждать после этого опоздуна очередь на буксировку, стало меньше. ќкажите любезность всему јэрофлоту и всем его пассажирам, исполните свою угрозу, не по€вл€йтесь ни ¬ы, ни ¬аша дочь, котора€ обучаетс€ в —еуле, но неспособна по каким-то причинам заблаговременно с двум€ т€желенными чемоданами приехать в аэропорт и потер€вша€с€ в 2-х терминалах порта (да, остальные закрыты сейчас) в славном Ўереметьево и на бортах самолетов славного јэрофлота.

ќтветить
15.10.20 17:00 √ость

√ость : ¬ городе  азань должен был пройти –оссийский национальный конгресс кардиологов. Ѕыл получен грант дл€ поездки на конгресс по которому предполагалась компенсаци€ стоимости билета, который организаторы просили купить за свой счЄт, что и было сделано. ¬ п€тницу 25 сент€бр€ был получен приказ минздрава –оссии об отмене данного конгресса в св€зи с ситауцией с ковид. Ќезамедлительно обратились в компанию аэрофлот с просьбой вернуть билет, но компани€ аэрофлот отказалась возвращать билет сославшись, на то что рейс не отменен и вернуть билет нельз€ по правилам тарифа. ќрганизаторы конгресса компенсировать стоимость так же отказались сославшись на то, что конгресс отменен. ѕолучаетс€ никто не виноват и деньги за билет врачу с официальным окладом 14 тыс рублей возвращать никто не будет. “ак вот компани€ аэрофлот и еЄ сотрудники, когда вы попадете с инфарктом к нам, к вам будет точно такое же отношение и строго в рамках правил и законов. Ќе забудьте почувствовать себ€ плохо. ј јэрофлот причем в ваших вакханали€х с конгрессом? ” вас же не пакет Ѕилет+вход на конгресс? ≈сли јэрофлот будет принимать во внимание все отговорки, они пустыми летать будут, а так вз€ли невозвратный билет, отвечайте за свои риски. Ќу и оп€ть же врача на сходку кто-то направл€ет, значит оформл€етс€ командировка, а соответственно оплачиваетс€ и билет. ¬перед к своему работодателю. ƒа и ооочень сомневаюсь, что врач получает 14к рублей, не врите, а.

ќтветить
15.10.20 16:52 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒолжна была литеть из ћарсел€ в ћоскву. «а две недели до вылета пришло сообщение по майлу от компании air France что рейс на 3 окт€бр€ отмен€етс€ так как компани€ јэрофлот( у мен€ должна была быть пересадка в јмстердаме) отменила рейс. ѕотом они предложили политеть через ѕариж 4 го окт€бр€ € согласилась. Ќо оп€ть пришло сообщение что компани€ јэрофлот отменила рейс. ƒеньги пока ещЄ не вернули. Ёто компани€ просто собирает деньги. Ќе летайте јэрофлотом. Ёто мошенники. ¬нимательно читайте отзывы. Ћюди пишут правду, а хорошие отзывы сама себе компани€ пищит! √ость : ƒура неграмотна€ из ћарсел€, в ѕариж и јмстердам јэрофлоту и любой другой компании из –‘ летать запрещено правительством –‘.  уда ¬ы собирались "политеть"?  то ¬ас развел - Ёйр ‘ранс? Ќу вот с ней и разбирайтесь, дескать какого бельмондо она продает лохам билеты на несуществующие рейсы.ƒа,это € чуточку сдвинута€.Ќо никто не вправе мне нав€зывать свои нити рейса,который может литеть когда он хочет,а мне не надо тогда.ћне нужно в мое указанное врем€,тем более полностью оплаченное.“олько они все против мен€ и во ‘ранцие и даже всего Ўиреметово где надо мне быть со своим прилетом.Ѕардака такого даже у нас в √асконии у родни мужа нет и у мен€ на моей ¬олге.“ак распростран€етс€ весь бардак из столицы любой в их массы. ќ Ѕоги, ¬ы себе очень лстите, называ€ "чуточку сдвинутой". ¬ы полностью неадекватна€. ¬ам написали русским (хот€ у вас с ним проблемы) по белому, что ни одна авиакомпани€ не имеет права прилетать в –оссию ни из ћарсел€, ни из јмстердама, ни из ѕарижа, потому что с этими пунктами «ј –џ“ј граница. «акрыта √ќ—”ƒј–—“¬ќћ и ваши хотелки быть там, где вам надо тогда, когда вам приспичит решительно ¬—≈ћ ƒќ ‘ќЌј–я!

ќтветить
15.10.20 16:46 √ость

≈го собственна€ неадекватность) √ость : √ость : ”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!! „то мешает воспользоватьс€ ваучерами?

ќтветить
15.10.20 14:54 √ость

√ость : ”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!! „то мешает воспользоватьс€ ваучерами?

ќтветить
15.10.20 13:12 √ость

”блюдошное отношение с этими ваучерами!!! √орите в аду и подавитесь нашими деньгами !!!

ќтветить
14.10.20 20:27 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒолжна была литеть из ћарсел€ в ћоскву. «а две недели до вылета пришло сообщение по майлу от компании air France что рейс на 3 окт€бр€ отмен€етс€ так как компани€ јэрофлот( у мен€ должна была быть пересадка в јмстердаме) отменила рейс. ѕотом они предложили политеть через ѕариж 4 го окт€бр€ € согласилась. Ќо оп€ть пришло сообщение что компани€ јэрофлот отменила рейс. ƒеньги пока ещЄ не вернули. Ёто компани€ просто собирает деньги. Ќе летайте јэрофлотом. Ёто мошенники. ¬нимательно читайте отзывы. Ћюди пишут правду, а хорошие отзывы сама себе компани€ пищит! √ость : ƒура неграмотна€ из ћарсел€, в ѕариж и јмстердам јэрофлоту и любой другой компании из –‘ летать запрещено правительством –‘.  уда ¬ы собирались "политеть"?  то ¬ас развел - Ёйр ‘ранс? Ќу вот с ней и разбирайтесь, дескать какого бельмондо она продает лохам билеты на несуществующие рейсы.ƒа,это € чуточку сдвинута€.Ќо никто не вправе мне нав€зывать свои нити рейса,который может литеть когда он хочет,а мне не надо тогда.ћне нужно в мое указанное врем€,тем более полностью оплаченное.“олько они все против мен€ и во ‘ранцие и даже всего Ўиреметово где надо мне быть со своим прилетом.Ѕардака такого даже у нас в √асконии у родни мужа нет и у мен€ на моей ¬олге.“ак распростран€етс€ весь бардак из столицы любой в их массы. Ќе скромничайте, какое там чуточку...—лушайте сюда. ѕросите у Ёйр ‘ранс деньги взад и идете на сайт “уркиш Ёйрлайнс. “ам берете билет по маршруту ћарсель - ћосква через —тамбул. ѕравда не в "Ўиреметово" , а во ¬нуково прибудете. ѕрекрасно долетите (ну если полеты в —тамбул не закроют к тому времени).Ќе благодарите.

ќтветить
14.10.20 19:30 √ость

√ость : √ость : ƒолжна была литеть из ћарсел€ в ћоскву. «а две недели до вылета пришло сообщение по майлу от компании air France что рейс на 3 окт€бр€ отмен€етс€ так как компани€ јэрофлот( у мен€ должна была быть пересадка в јмстердаме) отменила рейс. ѕотом они предложили политеть через ѕариж 4 го окт€бр€ € согласилась. Ќо оп€ть пришло сообщение что компани€ јэрофлот отменила рейс. ƒеньги пока ещЄ не вернули. Ёто компани€ просто собирает деньги. Ќе летайте јэрофлотом. Ёто мошенники. ¬нимательно читайте отзывы. Ћюди пишут правду, а хорошие отзывы сама себе компани€ пищит! √ость : ƒура неграмотна€ из ћарсел€, в ѕариж и јмстердам јэрофлоту и любой другой компании из –‘ летать запрещено правительством –‘.  уда ¬ы собирались "политеть"?  то ¬ас развел - Ёйр ‘ранс? Ќу вот с ней и разбирайтесь, дескать какого бельмондо она продает лохам билеты на несуществующие рейсы.ƒа,это € чуточку сдвинута€.Ќо никто не вправе мне нав€зывать свои нити рейса,который может литеть когда он хочет,а мне не надо тогда.ћне нужно в мое указанное врем€,тем более полностью оплаченное.“олько они все против мен€ и во ‘ранцие и даже всего Ўиреметово где надо мне быть со своим прилетом.Ѕардака такого даже у нас в √асконии у родни мужа нет и у мен€ на моей ¬олге.“ак распростран€етс€ весь бардак из столицы любой в их массы.

ќтветить
14.10.20 12:43 √ость

√ость : ƒолжна была литеть из ћарсел€ в ћоскву. «а две недели до вылета пришло сообщение по майлу от компании air France что рейс на 3 окт€бр€ отмен€етс€ так как компани€ јэрофлот( у мен€ должна была быть пересадка в јмстердаме) отменила рейс. ѕотом они предложили политеть через ѕариж 4 го окт€бр€ € согласилась. Ќо оп€ть пришло сообщение что компани€ јэрофлот отменила рейс. ƒеньги пока ещЄ не вернули. Ёто компани€ просто собирает деньги. Ќе летайте јэрофлотом. Ёто мошенники. ¬нимательно читайте отзывы. Ћюди пишут правду, а хорошие отзывы сама себе компани€ пищит! √ость : ƒура неграмотна€ из ћарсел€, в ѕариж и јмстердам јэрофлоту и любой другой компании из –‘ летать запрещено правительством –‘.  уда ¬ы собирались "политеть"?  то ¬ас развел - Ёйр ‘ранс? Ќу вот с ней и разбирайтесь, дескать какого бельмондо она продает лохам билеты на несуществующие рейсы.

ќтветить
12.10.20 6:44 √ость

“ать€на √рачева : ƒоброго времени суток, хочу внести предложение заменить работников компании аэрофлот на роботов, тк человеческого в них ничего нет!  онечно, € не первый и не последний клиент, который опоздал на регистрацию, но опоздание составило 4 минуты, а рейс был ћосква - —еул, и в регистрации, работники компании аэрофлот, отказали. ј летел ребЄнок на учЄбу, в ”ниверситет, и заблудилась в аэропорту Ўереметьево! Ѕилет не помен€ли, деньги не вернули, осталась мо€ дочь одна с двум€ огромными чемоданами, в чужом городе, пребывать в состо€нии глубочайшего стресса. ј у них все хорошо, все по регламенту! —колько рейсов ежедневно задерживает компани€ јэрофлот!, все сходит с рук, а здесь 4 минуты, и ни какой пощады, как-то в одни ворота получаетс€, удал€ю приложение, больше рейсами этой компании летать не будем никогда! “ать€на, в принципе, ваше пожелание уже действует:регистраци€ закрываетс€ автоматически в установленное врем€. » у других компаний также. Ќепри€тный опыт тоже опыт.

ќтветить
11.10.20 22:31 √ость

ƒолжна была литеть из ћарсел€ в ћоскву. «а две недели до вылета пришло сообщение по майлу от компании air France что рейс на 3 окт€бр€ отмен€етс€ так как компани€ јэрофлот( у мен€ должна была быть пересадка в јмстердаме) отменила рейс. ѕотом они предложили политеть через ѕариж 4 го окт€бр€ € согласилась. Ќо оп€ть пришло сообщение что компани€ јэрофлот отменила рейс. ƒеньги пока ещЄ не вернули. Ёто компани€ просто собирает деньги. Ќе летайте јэрофлотом. Ёто мошенники. ¬нимательно читайте отзывы. Ћюди пишут правду, а хорошие отзывы сама себе компани€ пищит! √ость : ƒура неграмотна€ из ћарсел€, в ѕариж и јмстердам јэрофлоту и любой другой компании из –‘ летать запрещено правительством –‘.  уда ¬ы собирались "политеть"?  то ¬ас развел - Ёйр ‘ранс? Ќу вот с ней и разбирайтесь, дескать какого бельмондо она продает лохам билеты на несуществующие рейсы.

ќтветить
11.10.20 14:26 √ость

ƒура неграмотна€ из ћарсел€, в ѕариж и јмстердам јэрофлоту и любой другой компании из –‘ летать запрещено правительством –‘.  уда ¬ы собирались "политеть"?  то ¬ас развел - Ёйр ‘ранс? Ќу вот с ней и разбирайтесь, дескать какого бельмондо она продает лохам билеты на несуществующие рейсы.

ќтветить
10.10.20 17:44 √ость

¬ постановлении ѕ.1 написано, что положение примен€етс€ к договорам, ѕќƒЋ≈∆јў»ћ »—ѕќЋЌ≈Ќ»ё с18 марта, а не оформленных после 18 марта. “ак что все типа законно:(

ќтветить
09.10.20 11:06 √ость

√ость, уж чь€ бы корова мычала, но не китайский друг по поводу COVID-19. Ќе хотите с ним ответственность  ита€ перед всем миром обсудить?

ќтветить
08.10.20 12:24 √ость

Ќу и в чем проблема? «ачем стонать на форуме-то? ѕравила никто не мен€л, а прин€ли конкретный закон именно по мартовско-апрельским авиабилетам (перелеты до 1 ма€). ¬озьми ваучер, который еще +% к сумме, и потрать его на другие билеты в течение трех лет - сам не пусти "—ума - 1000 ≈вро в ветер..." (сућћј, наверное, все же, а не сумј)))

ќтветить
08.10.20 11:51 ѕраведник

√ость : ¬ городе  азань должен был пройти –оссийский национальный конгресс кардиологов. Ѕыл получен грант дл€ поездки на конгресс по которому предполагалась компенсаци€ стоимости билета, который организаторы просили купить за свой счЄт, что и было сделано. ¬ п€тницу 25 сент€бр€ был получен приказ минздрава –оссии об отмене данного конгресса в св€зи с ситауцией с ковид. Ќезамедлительно обратились в компанию аэрофлот с просьбой вернуть билет, но компани€ аэрофлот отказалась возвращать билет сославшись, на то что рейс не отменен и вернуть билет нельз€ по правилам тарифа. ќрганизаторы конгресса компенсировать стоимость так же отказались сославшись на то, что конгресс отменен. ѕолучаетс€ никто не виноват и деньги за билет врачу с официальным окладом 14 тыс рублей возвращать никто не будет. “ак вот компани€ аэрофлот и еЄ сотрудники, когда вы попадете с инфарктом к нам, к вам будет точно такое же отношение и строго в рамках правил и законов. Ќе забудьте почувствовать себ€ плохо. ƒа им уже ничего не страшно. ќни и так знают, что будет вечно гореть в аду! Ёта контора - сатанинское отродье...

ќтветить
06.10.20 22:37 √ость

Ќе существует Ќаташи с билетами в кредит.“аких людей не бывает.

ќтветить
06.10.20 18:00 √ость

Ќаталь€, большинство подростков знают правило "сначала думаю, потом делаю". ј тут замужн€€ мадам, не освоив элементарных вещей, раздает советы )))) Ѕилет в кредит это уже за гранью добра и зла...

ќтветить
06.10.20 13:16 √ость

Ќатали€ : ¬ марте 2020 года, угораздило мне приобрести билеты в шарашкиной канторе јэрофлот, на июнь в одну сторону а в июле обратно, по направлению Ќижневартовск-ћосква-—анкт-ѕетербург-ћосква-Ќижневартовск, на сумму 92000р. ѕриобретала € возвратные билеты, с комиссией за возврат. Ќо так проучилось что мужа вызвали с отпуска на работу и у нас не получилось полететь. ¬ конце апрел€ € вернула их написав претензию, с просьбой вернуть мне деньги, так как на приобретение билетов € брала кредит, а за него должна была погасить с льготного отпуска мужа. Ќо так как мы не полетели, льготный не состо€лс€, и мне нужно платить кредит не с самыми выгодными услови€ми. ћне сказали написать претензию и ждать возврат в пор€дке очереди. ѕрошло пол года. Ќо деньги мне так и не вернули.  огда позвонила и спросила, почему не отдают деньги, мне сказали брать сертификат. Ќо почему € должна брать сертификат, если мой рейс не отменили и € купила возвратный билет, переплатив прилично, за него????????? ¬ общем послали мен€ красиво. “ак что люди думайте прежде чем покупать у них билеты. я лично вам не совету с ними св€зыватьс€! Ќе повезло. ¬сЄ расписано в постановлении правительства –‘ 991 от 06.07.2020. Ќо € бы всЄ равно поостереглась бы брать билеты в кредит.

ќтветить
06.10.20 11:32 √ость

Ќатали€ : ¬ марте 2020 года, угораздило мне приобрести билеты в шарашкиной канторе јэрофлот, на июнь в одну сторону а в июле обратно, по направлению Ќижневартовск-ћосква-—анкт-ѕетербург-ћосква-Ќижневартовск, на сумму 92000р. ѕриобретала € возвратные билеты, с комиссией за возврат. Ќо так проучилось что мужа вызвали с отпуска на работу и у нас не получилось полететь. ¬ конце апрел€ € вернула их написав претензию, с просьбой вернуть мне деньги, так как на приобретение билетов € брала кредит, а за него должна была погасить с льготного отпуска мужа. Ќо так как мы не полетели, льготный не состо€лс€, и мне нужно платить кредит не с самыми выгодными услови€ми. ћне сказали написать претензию и ждать возврат в пор€дке очереди. ѕрошло пол года. Ќо деньги мне так и не вернули.  огда позвонила и спросила, почему не отдают деньги, мне сказали брать сертификат. Ќо почему € должна брать сертификат, если мой рейс не отменили и € купила возвратный билет, переплатив прилично, за него????????? ¬ общем послали мен€ красиво. “ак что люди думайте прежде чем покупать у них билеты. я лично вам не совету с ними св€зыватьс€! Ѕольшинство подростков знают правило "сначала думаю, потом делаю". ј тут замужн€€ мадам, не освоив элементарных вещей, раздает советы )))) Ѕилет в кредит это уже за гранью добра и зла.

ќтветить
05.10.20 18:24 √ость

√ость : ќператоры јэрофлота ссылаютс€ на –аспор€жение –‘ от 6-го июн€, где нет ни одного слова ни о ваучерах ни о сертификатах, а написано, что деньги за отмененный рейс должны быть возвращены в течении 10-ти календарных дней да еще и с процентами за дни пользовани€... ƒумаю, что јэрофлот уже переплюнул ћћћ „то такое распор€жение –‘??? ѕравительства –‘, наверное. є1511-р. “ак там не написано ни о ваучерах, ни о "деньги за отмененный рейс должны быть возвращены в течении 10-ти календарных дней да еще и с процентами за дни пользовани€", что ¬ы сочин€ете то тут? ј вот постановление правительства –‘ номер 991 от 6-го июЋ€ как раз и узаконивает эти самые ваучеры и возврат средств после 3-х (трех) лет.

ќтветить
05.10.20 17:52 √ость

ќператоры јэрофлота ссылаютс€ на –аспор€жение –‘ от 6-го июн€, где нет ни одного слова ни о ваучерах ни о сертификатах, а написано, что деньги за отмененный рейс должны быть возвращены в течении 10-ти календарных дней да еще и с процентами за дни пользовани€... ƒумаю, что јэрофлот уже переплюнул ћћћ

ќтветить
05.10.20 15:23 √ость

’а! я возврат оформила в конце апрел€! ѕричЄм на рейс, который јэрофлот сам и отменил! ƒеньги не пришли. ¬спомнила об этом сейчас. ћне сообщили, что в июле прин€то решение деньги не возвращать, они могут быть возмещены ваучером!  оторый ещЄ надо оформить и реализовать в течение трЄх лет

ќтветить
05.10.20 11:00 √ость

» не получите - рано еще просто)) ¬озврат осуществл€етс€ в течение 30-120 рабочих дней, отвратительные вы недопассажиры!

ќтветить
04.10.20 19:55 √ость

“ак это же одна и та же "мадама" все врем€ пишет, котора€ все ещЄ " арл!" помнит))) почитайте - это любима€ фраза данной тролльчихи/тролл€.

ќтветить
04.10.20 19:47 √ость

ѕотр€сающий врач! ѕоэтому в этой стране врачей и не очень жалуют! ¬се по корысти и никакой моральной самоотдачи тому делу, которым изволили заниматьс€! ѕозор за такие слова! √ость : ¬ городе  азань должен был пройти –оссийский национальный конгресс кардиологов. Ѕыл получен грант дл€ поездки на конгресс по которому предполагалась компенсаци€ стоимости билета, который организаторы просили купить за свой счЄт, что и было сделано. ¬ п€тницу 25 сент€бр€ был получен приказ минздрава –оссии об отмене данного конгресса в св€зи с ситауцией с ковид. Ќезамедлительно обратились в компанию аэрофлот с просьбой вернуть билет, но компани€ аэрофлот отказалась возвращать билет сославшись, на то что рейс не отменен и вернуть билет нельз€ по правилам тарифа. ќрганизаторы конгресса компенсировать стоимость так же отказались сославшись на то, что конгресс отменен. ѕолучаетс€ никто не виноват и деньги за билет врачу с официальным окладом 14 тыс рублей возвращать никто не будет. “ак вот компани€ аэрофлот и еЄ сотрудники, когда вы попадете с инфарктом к нам, к вам будет точно такое же отношение и строго в рамках правил и законов. Ќе забудьте почувствовать себ€ плохо.

ќтветить
04.10.20 19:10 √ость

Ѕывают же настолько не сообразительные люди! Ќужен очень ¬аш нос бортпроводникам, храпели, небось, на весь салон и ¬ас очень деликатно разбудили типа дама, ¬ам нужно попудрить носик.

ќтветить
—ообщени€ 163 - 212 из 20162
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/________/400.html 400 1 1