–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.08.20 13:56 ћари€

арина, мы очень рады,что вы больше не работаете! —тыдно за таких коллег

ќтветить
13.08.20 7:16 √ость

—аша : не представл€ю, чем бы мы летали по стране, если бы не было S7, у всех остальных авиакомпаний уровень значительно ниже. ни разу не пожалела о том, что выбрала их в качестве перевозчика. задержек не было, посадка м€гка€, в полете дали сэндвич, с сотрудниками при€тно общатьс€ Ќа телегах бы ездили! ќхренеть!!! S7 - особые что-ли? ќбычна€ компашка со средним сервисом и загнутыми ценами.  ак только перестали люди летать, то в ћоскву из Ќовосибирска летали за 3 тыс. “еперь летают за 9 тыс. ќчухались!!! Ќачали оп€ть рвать деньги с народа. ≈сли не будет S7 ничего не случитс€. ѕросто заберет их рейсы кто-нибудь и все. —корее всего јэрофлот половину себе заберет. “рансаэро убрали с рынка и что? “рагеди€ произошла ? Ќет.  онечно, тарифы подн€ли все от радости. S7 кстати это сделала перва€. ¬ ћоскву тогда ценник задрали на 50%. ј до этого даже не заполн€ли салоны, так как “рансаэро летали с полной загрузкой.

ќтветить
13.08.20 5:51 ћаксим

омпани€ хороша€. » воздушные судна, и персонал и пр. хороши. Ќо работает закон денег: берЄшь чужие, а отдаЄшь уже свои. «апланировали отпуск всей семьЄй (6 человек) на июль. ¬ феврале приобрели билеты, но из-за пандемии в апреле оформили за€вку на возврат.  омпани€ т€нула, т€нула рассмотрение за€вки: сначала 60 раб дней 20.07.2020, потом обещани€ об€зательно вернуть средства, а как закончилс€ срок возврата оплаты платежа через банк (180 дней) тут же вспомнили о ѕостановлении 991 от 06.07.2020. » теперь в очереди :( на получение сертификата. ¬сЄ бы ничего, но половина суммы это заем, который надо вернуть. ≈сть вариант вернуть деньги - купить билеты за сертификат добрым люд€м. Ѕудем изощр€тьс€: искать добрых людей, уговаривать их дать наличку, чтобы не привлекать внимание налоговиков и банка. ¬ общем спасение утопающего, дело самого утопающего. Ѕудем ходить пешком :)

ќтветить
12.08.20 21:39 √ость

√ость :  арина : ”важаема€, јвиакомпани€ —ибирь. ќбращаюсь непосредственно к инструкторам а/к. „то же ¬ы творите?! я €вл€юсь вывшим бортпроводником существовавшего раньше Ђ√лобусаї. 8 августа, рейсом јнапа - ћосква, номер 2114 летели мои родители. ¬первые летели авиакомпанией, в которой их дочь пролетала много лет. » случайно € от них узнаю следующее! —писок бортпроводников, вместе со старшей б/п грубо нарушили технологию обслуживани€. —писок экипажа напишу в конце отзыва. Ќа рейсе номер 2114 пассажирам не были предоставлены гор€чие напитки. Ёкипаж старательно забрал Ђнавалї себе домой! ѕричЄм родители уточнили Ђј если кофе?ї им было сказано, что Ђнетї! ¬ годы работы, даже когда у нас были неисправны кип€тильники... мы выкручивались! ’оть одну колбу с чаем и кофе сделать можно было. я не поверю, что экипаж лЄтный и кабинный тоже остались без гор€чих напитков!!! Ќасто€тельно прошу обратить на это внимание! “ак как € этот отзыв напишу на всех сайтах отзовниках! —писок кабинного экипажа: 12161 √орбунова »рина ст. б/п 55780 ћостова€ јлла 54098 ћасальцев ѕавел 15128 —тепанова јнна „то же ¬ы творите, реб€та?! ћне неверо€тно за ¬ас стыдно... ј за то,что вы предоставл€ете данные бортпроводников, можете иметь очень большие непри€тности с их стороны, вплоть до уголовной ответственности. ’от€, предполагаю, что эта писанина фейк. ≈сли уж на то пошло - € бывший второй пилот "√лобуса" (’а-ха). Ёто не фейк,это тупость и подлость писавшей этот отзыв.

ќтветить
12.08.20 21:24 √ость

арина,если вы надумаете подавать в суд,за травлю,организованную тут представителем компании,напишете свои данные,€ вас поддержу. и.п.адрес этих "гостей" уже вы€снил. ј если в суд на клевету  арины подать?ѕоддержите?

ќтветить
12.08.20 21:10 √ость

„то же ты творишь  арина!Ќам неверо€тно за теб€ стыдно!

S7 Airlines  S7 Airlines 
ќтветить
12.08.20 19:45 ≈гор

арина,если вы надумаете подавать в суд,за травлю,организованную тут представителем компании,напишете свои данные,€ вас поддержу. и.п.адрес этих "гостей" уже вы€снил.

ќтветить
12.08.20 17:50 √ость

“.е.  ариночка не догадалась, что за несколько лет еЄ отсутстви€ что-то могло и помен€тьс€, но додумалась найти этот рейс и написать целую поэму, предварительно узнав данные экипажа через действующего Ѕѕ (также не догадавшись хот€ бы у него спросить, что и как). √ениально

ќтветить
12.08.20 16:31 √ость

”важаема€, —ибирь! √адости писать всегда проще, но € хочу извинитьс€. ќчень некрасиво, когда человеком движут эмоции. я оказалась именно такой. –аздула из мухи слона, до конца не разобравшись в ситуации. ћен€ запутал тот факт, что на пр€мом 2111 и обратном 2114 рейсах были разные рационы. ’очу искренне извинитьс€ перед бригадой, которую € оклеветала, ведь они всего лишь выполн€ли свою работу. Ќе жела€ вынести из этого личной выгоды. я поступила неправильно в обиде за родителей, никогда не была и не хочу быть стукачем. ѕоступила как предатель.  оторый день хожу и чувствую свою вину. ѕрошу, пожалуйста, реб€т не наказывать. ѕрошло несколько лет, как € не работаю и действительно очень многое помен€лось. Ќо понимаю, что человеческий фактор вр€д ли помен€лс€ и если бы родители подошли в стойку, им бы вр€д ли отказали. ¬ следующий раз прислушаемс€ к рекомендации, что кофе можно попить и в другом месте. “ак и сделаем) –аз нет на борту. јвиакомпани€ хороша€ и дружна€, и € сейчас никого не защищаю. ѕишу не под дулом пистолета! ј действительно от души!  арина вы точно работали бортпроводником? ак могут наказать бригаду бортпроводников за то,что они не об€заны были делать?ѕохоже на психическое расстройство.–оль стукача вы выполнили,и вдобавок опозорились.

ќтветить
12.08.20 16:18 √ость

Ѕадраков и  расноногий- два ублюдка

ќтветить
12.08.20 16:00 √ость

Ќадеюсь  арина отреагирует на эту фальшивку.Ќет предела лжи.ћне вот интересно,сколько отзывов вы уже удалили,и остаютс€ ли они где нибудь.

ќтветить
12.08.20 11:33  арина

”важаема€, —ибирь! √адости писать всегда проще, но € хочу извинитьс€. ќчень некрасиво, когда человеком движут эмоции. я оказалась именно такой. –аздула из мухи слона, до конца не разобравшись в ситуации. ћен€ запутал тот факт, что на пр€мом 2111 и обратном 2114 рейсах были разные рационы. ’очу искренне извинитьс€ перед бригадой, которую € оклеветала, ведь они всего лишь выполн€ли свою работу. Ќе жела€ вынести из этого личной выгоды. я поступила неправильно в обиде за родителей, никогда не была и не хочу быть стукачем. ѕоступила как предатель.  оторый день хожу и чувствую свою вину. ѕрошу, пожалуйста, реб€т не наказывать. ѕрошло несколько лет, как € не работаю и действительно очень многое помен€лось. Ќо понимаю, что человеческий фактор вр€д ли помен€лс€ и если бы родители подошли в стойку, им бы вр€д ли отказали. ¬ следующий раз прислушаемс€ к рекомендации, что кофе можно попить и в другом месте. “ак и сделаем) –аз нет на борту. јвиакомпани€ хороша€ и дружна€, и € сейчас никого не защищаю. ѕишу не под дулом пистолета! ј действительно от души!

ќтветить
12.08.20 10:27 √ость

Ќ≈уважаемые работники s7. ¬ерните пожалуйста отзыв вашей бывшей коллеги ћарины. “ам идет речь не только о питании,об отношении к пассажирам,к пожилым люд€м.Ёто еще одно подтверждение вашей непор€дочности.

ќтветить
12.08.20 7:33 »горь

ѕеренесли рейс 08.08.20 из-за метеоусловий, в тот же день дозвонилс€ до операторам (ждал ответа 1 час с включенным телефоном, где посто€нно повтор€лось - врем€ ожидани€ 10 минут, что считаю свинством) , сделал отказ от рейса, сказала что в течении суток будет сертификат на эл.почту. сегодн€ 12.08 - ничего нет. ƒозвонитьс€ невозможно, написать невозможно. ќтношение к клиентам считаю дерьмовым. ѕользуютс€ своим монополизмом...

ќтветить
11.08.20 20:28 —аша

не представл€ю, чем бы мы летали по стране, если бы не было S7, у всех остальных авиакомпаний уровень значительно ниже. ни разу не пожалела о том, что выбрала их в качестве перевозчика. задержек не было, посадка м€гка€, в полете дали сэндвич, с сотрудниками при€тно общатьс€

ќтветить
11.08.20 7:39 √ость

арина : ”важаема€, јвиакомпани€ —ибирь. ќбращаюсь непосредственно к инструкторам а/к. „то же ¬ы творите?! я €вл€юсь вывшим бортпроводником существовавшего раньше Ђ√лобусаї. 8 августа, рейсом јнапа - ћосква, номер 2114 летели мои родители. ¬первые летели авиакомпанией, в которой их дочь пролетала много лет. » случайно € от них узнаю следующее! —писок бортпроводников, вместе со старшей б/п грубо нарушили технологию обслуживани€. —писок экипажа напишу в конце отзыва. Ќа рейсе номер 2114 пассажирам не были предоставлены гор€чие напитки. Ёкипаж старательно забрал Ђнавалї себе домой! ѕричЄм родители уточнили Ђј если кофе?ї им было сказано, что Ђнетї! ¬ годы работы, даже когда у нас были неисправны кип€тильники... мы выкручивались! ’оть одну колбу с чаем и кофе сделать можно было. я не поверю, что экипаж лЄтный и кабинный тоже остались без гор€чих напитков!!! Ќасто€тельно прошу обратить на это внимание! “ак как € этот отзыв напишу на всех сайтах отзовниках! —писок кабинного экипажа: 12161 √орбунова »рина ст. б/п 55780 ћостова€ јлла 54098 ћасальцев ѕавел 15128 —тепанова јнна „то же ¬ы творите, реб€та?! ћне неверо€тно за ¬ас стыдно... ј за то,что вы предоставл€ете данные бортпроводников, можете иметь очень большие непри€тности с их стороны, вплоть до уголовной ответственности. ’от€, предполагаю, что эта писанина фейк. ≈сли уж на то пошло - € бывший второй пилот "√лобуса" (’а-ха)

ќтветить
10.08.20 22:39 √ость

√ость,не собираюсь с вами спорить.ќдно то,что вы удал€ете неугодные вам отзывы,ставит нас в неравные услови€.о какой пор€дочности может идти речь я простой посетитель этого сайта,у мен€ нет возможности что то удал€ть.

ќтветить
10.08.20 22:25 √ость

√ость,не собираюсь с вами спорить.ќдно то,что вы удал€ете неугодные вам отзывы,ставит нас в неравные услови€.о какой пор€дочности может идти речь.

ќтветить
10.08.20 22:18 √ость

–оман,не заплатить сертификатом у s67-это элементарно.Ќе строй из себ€ самого умного,лучше полистай отзывы,может их не удалили.ќбычно отвечают-вашим сертификатом уже воспользовались.Ѕилет,сто€щий 20тыс,может оказатьс€ 9 т.плюс 9 различных такс(сегодн€ у себ€ насчитал).’от€ платил одной суммой.ѕри оформлении билета половину доплачивать.ј строчить сюда люди будут,пока вы их дурачите.

ќтветить
10.08.20 21:52 √ость

¬от и ќльга-»горь-јнастаси€-–оман-≈вгений-ƒмитрий-—офь€-√ость подт€нулась.¬от это штурм,добросовестно отрабатываете.€ все таки думал,что это независимый ресурс.впрочем,чему удивл€тьс€-ложь-методы вашей компании.’от€ как минимум один пор€дочный человек у вас был- арина.Ќо такие у вас долго не проработают,ее отзыв вы уже удалили.как и мой и многие другие. ¬ чЄм про€вл€етс€ пор€дочность  арины?¬ том,что она не знает рационы питани€ в данный момент?я пон€л что вам нравитс€ когда S7 Airlines поливают гр€зью.ƒл€ вас это означает что отзыв правдив.ѕравильно?

ќтветить
10.08.20 21:19 √ость

¬от и ќльга-»горь-јнастаси€-–оман-≈вгений-ƒмитрий-—офь€-√ость подт€нулась.¬от это штурм,добросовестно отрабатываете.€ все таки думал,что это независимый ресурс.впрочем,чему удивл€тьс€-ложь-методы вашей компании.’от€ как минимум один пор€дочный человек у вас был- арина.Ќо такие у вас долго не проработают,ее отзыв вы уже удалили.как и мой и многие другие.

ќтветить
10.08.20 20:32 ƒмитрий

те, кто желают компании банкротства, а вы чем потом планируете летать, мне интересно? за бешеные деньги или лоукостерами? у нас нет нормальных компаний со средним ценником и хорошим обслуживанием кроме с7, так что сертификаты сертификатами, а пандеми€ рано или поздно закончитс€ и летать будем как обычно

ќтветить
10.08.20 20:31 ≈вгений

регул€рно летаю S7, те, кто недовольны, видимо очень придирчивы, потому что обслуживание очень даже неплохое.

ќтветить
10.08.20 20:30 –оман

как может не получитьс€ заплатить сертификатом? это же минутное дело, вбил данные и получил свой билет. плохому танцору, как известно, туфли жмут:) было бы желание разобратьс€ - позвонили бы на гор€чую линию, спросили бы что делать, а не строчили сюда

ќтветить
10.08.20 20:29 »горь

я понимаю, что многие недовольны сейчас возвратами билетов и сертификатами, но у кого сейчас лучше с этим? у всех авиакомпаний одинаково, но это не отмен€ет того, что в вопросе обслуживани€ с7 были хороши до карантина, и остались сейчас. ќдно другому не мешает))

ќтветить
10.08.20 20:28 ќльга

люди продолжают летать, дел€тс€ своим мнением, если оно не совпадает с вашим, это еще не значит, что это Ђсотрудникиї, это же смешно

ќтветить
09.08.20 20:22 √ость

аринка,ты никогда не была в составе кабинного экипажа авиакомпании.

ќтветить
09.08.20 20:17 √ость

—лава Ѕогу,нашелс€ чел,который точно знает,что этот –≈—”–— не решит ваших проблем Ќ» ќ√ƒј.ќн не создан дл€ этого.“ак,подсказки.ј еще сумей ими воспользоватьс€.

ќтветить
09.08.20 20:11  арина

”важаема€, јвиакомпани€ —ибирь. ќбращаюсь непосредственно к инструкторам а/к. „то же ¬ы творите?! я €вл€юсь вывшим бортпроводником существовавшего раньше Ђ√лобусаї. 8 августа, рейсом јнапа - ћосква, номер 2114 летели мои родители. ¬первые летели авиакомпанией, в которой их дочь пролетала много лет. » случайно € от них узнаю следующее! —писок бортпроводников, вместе со старшей б/п грубо нарушили технологию обслуживани€. —писок экипажа напишу в конце отзыва. Ќа рейсе номер 2114 пассажирам не были предоставлены гор€чие напитки. Ёкипаж старательно забрал Ђнавалї себе домой! ѕричЄм родители уточнили Ђј если кофе?ї им было сказано, что Ђнетї! ¬ годы работы, даже когда у нас были неисправны кип€тильники... мы выкручивались! ’оть одну колбу с чаем и кофе сделать можно было. я не поверю, что экипаж лЄтный и кабинный тоже остались без гор€чих напитков!!! Ќасто€тельно прошу обратить на это внимание! “ак как € этот отзыв напишу на всех сайтах отзовниках! —писок кабинного экипажа: 12161 √орбунова »рина ст. б/п 55780 ћостова€ јлла 54098 ћасальцев ѕавел 15128 —тепанова јнна „то же ¬ы творите, реб€та?! ћне неверо€тно за ¬ас стыдно...

ќтветить
09.08.20 19:56 √ость

Ёто форум дл€ болтовни, официальных ответов здесь не было и не будет. ѕросто умейте делать выводы из общедоступной информации: главна€ компани€ закрыла продажу по большинству заграничных направлений до 24 окт€бр€ (когда мен€етс€ расписание на зиму). ¬от вам и ответ "сотрудника". Ќе забудьте получить третий сертификат))))

ќтветить
09.08.20 18:47 —ергей

ѕипец какой то...«ачем вы удал€ете комментарии?—егодн€ утром сотрудник s7 писал,что международные рейсы не будут до конца августа,недавно,что до конца окт€бр€.“еперь эти комменты исчезли.≈сли это кака€ то приватна€ страница,какой смысл тогда что то писать? «ачем из нас идиотов то делать?

ќтветить
09.08.20 18:33 —ергей

”же до конца окт€бр€? ѕару комментов назад вы писали-до конца августа. Ќа первое окт€бр€ и вз€л,обратно на 7е.Ѕудем считать 3й сертификат получу.ј насчет денег,если вы из s7,то должны знать-денег не видать нам,как своих ушей. ому не нравитс€ сертификат-всем прощаем.

ќтветить
09.08.20 13:42 √ость

—ережа, границу Ќ≈ открыл ≈вросоюз, причем, недавно. Ћетают же туда, куда страны границу открыли. ≈сли ты брал в европейскую страну, то оформи вынужденный возврат и жди денег, все равно до конца окт€бр€ в ≈вропу не попадешь.

ќтветить
08.08.20 22:56 сергей

ќќќќќ...чувствуетс€ перо заинтересованных лиц. "√ость",€ вот в другом направлении билет брал,на запад.» причем тут их ≈вросоюз,билет € брал у авиакомпании.Ќикого € не хочу обвин€ть,мне по барабану,почему рейс отменили,почему продают билеты,если граница закрыта.ѕросто верните деньги.Ќе надо смотреть на людей как на врагов,мне чужого не надо.

ќтветить
08.08.20 21:28 √ость

ƒа пожалуйста, √ость ≈катерина, нам не жалко! “олько зачем передергивать факты и обвин€ть авиакомпанию, когда ваш ≈вросоюз прин€л решение не открывать пока (до 15 августа) границу с –оссией - вот почему и были отменены рейсы. —корее всего, не откроют и до конца августа. “ак что правильно сделали, что зан€лись возвратом средств.

ќтветить
08.08.20 20:46 √ость

Ёэээээй,люди! ≈сли тут кто то есть,кто удал€ет отрицательные комментарии,почему бы не скорректировать рейтинг компании?

ќтветить
08.08.20 20:38 √ость≈катерина

«ачем вы так. € бы улетела,но это был единственный пр€мой рейс с франкфурта. с пересадкой не могу,потому что пока в кол€ске.и зр€ вы думаете,что заграницей все миллионеры.вы извините,но вы пишете точно так же,как мне ответила сегодн€ девушка по телефону.конечно € сразу сделала за€вку на возврат,но прошло уже 3 мес€ца.а сегодн€ мне сказали как и вы-ждите.но сколько ждать.спасибо вам,что подсказали,как жить.

ќтветить
08.08.20 19:53 √ость

√ость : √ость : “аиси€ : √ость : chng.it/PqgKnV9VYP - реб€та! поддержите петицию против произвола S7 любыми возможными способами! ѕолностью поддерживаю! –ейс отменили, а деньги не возвращают нав€зывают свои ваучеры. юудем в скд подавать!!! ѕодписала. —пасибо! ѕодн€тие общественного резонанса вокруг сложившейс€ проблемы никогда не будет лишним. ј в чем произвол? я не фанат S7, но что они не так делают? ≈сли рейсы отменены вообще, то вам будет возврат. ≈сли инициатива ваша, то в чем вина S7?

ќтветить
08.08.20 19:16 √ость

√ость≈катерина, котора€ "очень ждала отпуска"! » кто вам мешает полететь в этот отпуск другим рейсом, не отмененным? јх, это заграница... “огда или переносите свой отпуск, или оформл€йте вынужденный возврат билета в св€зи с отменой рейса. Ќикто вас ваучер и не заставл€ет брать, если вы четко это сформулируете при оформлении за€вки. ƒеньги вернут, подождать придетс€, но раз у вас намечалс€ зарубежный отпуск, то определенна€ сумма на него была же? ¬от пока ее и тратьте, ведь все равно не поехали.

ќтветить
08.08.20 19:10 √ость

¬ас никто никуда и не вводил, ни в заблуждение, ни еще куда поглубже; это вы лишний раз передернуть готовы, причем, не только любую информацию. ћогли бы читать, так увидели бы, что пишет авиакомпани€: "¬ –оссии пройти на посадку с мобильным посадочным, не распечатыва€ его, можно в аэропортах Ѕарнаула, ≈катеринбурга,  азани,  расно€рска, Ќижнего Ќовгорода, Ќового ”ренго€, ќмска, –остова-на-ƒону, —амары, —аратова, —имферопол€, —ургута, “юмени, ”фы, ѕетропавловска- амчатского и „ел€бинска. ј также в ƒомодедово (ћосква), кроме перелетов в ќш и ’уджанд Ч на этих рейсах без бумажного посадочного не обойтись.¬ аэропортах других российских городов воспользоватьс€ мобильным посадочным не получитс€: его нужно об€зательно предъ€вл€ть в бумажном виде." ѕричем, именно черным по белому - как вы и любите! √ость : √ость : Ќельз€ - потому что во многих аэропортах он не принимаетс€ еще. ’отите гарантий - распечатайте посадочный, но если вы и с ним ухитр€етесь приезжать к закрытию регистрации и приема багажа, то определение вам дали верное. –ассчитывайте врем€, не вредите другим пассажирам. √ость : √ость : ¬ы идиотка, даже завуалировать это определение не получаетс€, потому что оно единственно верное! ѕриехать в аэропорт аккурат к самому концу регистрации на рейс - именно за 40 минут до вылета и без посадочных талонов онлайн-регистрации, которые лень было распечатать за 30 часов до вылета, и потом сваливать свою вину неорганизованности на других? ¬ерх маразма! ѕравильно вас не пустили без посадочных в чистую зону. ѕравильно вас не пустили на борт в св€зи с опозданием на посадку, потому что в аэропорт надо приезжать минимум за 1,5 часа до вылета рейса, а с маленькими детьми и вс€кими пожилыми бабушками так за все три часа или хот€ бы за два с их неорганизованностью. ќчень хорошо, что вас научили ценить чужое врем€ как других пассажиров, так и самой авиакомпании, потому что наказание рублем самое действенное. —огласна, что приезжать надо заранее. “олько вопрос - а разве нельз€ показать qr код посадочного с телефона? ¬ подтверждении регистрации написано совершенно пон€тно : "“акже вы можете воспользоватьс€ мобильным посадочным талоном по ссылкам...". “ак почему нет?? «аграницей лоукостерами мы так летали.¬ –оссии не рискуем )) но просто интересно... Ќу определение допустим не мне, у мен€ таких ситуаций не было, мы всегда приезжаем за два часа чЄтко. ћало ли что ¬опрос к авиакомпании, котора€ черным по белому пишет: можете воспользоватьс€ электронным посадочным. Ќе надо тогда вводить в заблуждение. “ак и пишите "не можете воспользоватьс€..."

ќтветить
08.08.20 10:46 √ость

у-ку,Ёльза-јнастаси€-»рина,вы уже перешли на мужские имена?ќ.к.пусть будет сегодн€ ƒенис-¬€чеслав. ’очу сказать,что вы тут зр€ изощр€етесь...рейтинг компании не изменить,к вашему счастью.— тех пор ,когда мен€ одурачили впервые,в марте,рейтинг никто не актуализировал,иначе бы единицы не было. ≈сли бы € держал руках сертификат,€ бы прикупил им сейчас сигаретку. ј вам здоровь€ и удачи. ƒерзайте!

ќтветить
08.08.20 3:35 √ость

«ачем удал€ть отзывы??? ќставил отзыв а они удалили 🤦‍♂️ вот твари🤬

ќтветить
07.08.20 22:26 Ёльза

√ость,€ Ёльза.Ќе знаю что вам мерещитс€ сразу о нас троих.„тоб вам облегчитьс€ про ваше сумбурное повествование,пожалуйста,выделите мой пост в отдельную мензурку от общей банки анализов,где вы так и не удосужились разделить глюкозу от эритроцитов.Ћично мне ,а вы это не пон€ли,все равно на рассказы всех вас про авиакомпании.ѕроблемы мне могут создать не авиакомпании,аэропорты,экипажи,службы досмотра и остальные работники аэропортов.ѕроблемы могу создать себе только € сама безмозглыми своими движени€ми.ј таковых при перелетах € не совершаю.Ќе тороплюсь потому что.«наю, что мне,к примеру, таблетки могут понадобитьс€ из своего кармана,а не от команды проводников.Ёто так, вскользь.Ќу,пон€ли мен€.» чтоб ваша головушка была не острее тупых лезвий бытовых ножниц, не стелю авиакомпании красную дорожку.≈Є стелю перед вами.пользуйтесь.

ќтветить
07.08.20 21:15 √ость

ј вот и сотрудники авиакомпании подт€нулись)) ќсобенно порадовал комментарий о возврате билетов. ѕроинформированные сотрудники переобуваютс€ в полЄте, сначала говор€т одно, потом пр€мо противоположное.

ќтветить
07.08.20 16:56 √ость

√ость : Ќельз€ - потому что во многих аэропортах он не принимаетс€ еще. ’отите гарантий - распечатайте посадочный, но если вы и с ним ухитр€етесь приезжать к закрытию регистрации и приема багажа, то определение вам дали верное. –ассчитывайте врем€, не вредите другим пассажирам. √ость : √ость : ¬ы идиотка, даже завуалировать это определение не получаетс€, потому что оно единственно верное! ѕриехать в аэропорт аккурат к самому концу регистрации на рейс - именно за 40 минут до вылета и без посадочных талонов онлайн-регистрации, которые лень было распечатать за 30 часов до вылета, и потом сваливать свою вину неорганизованности на других? ¬ерх маразма! ѕравильно вас не пустили без посадочных в чистую зону. ѕравильно вас не пустили на борт в св€зи с опозданием на посадку, потому что в аэропорт надо приезжать минимум за 1,5 часа до вылета рейса, а с маленькими детьми и вс€кими пожилыми бабушками так за все три часа или хот€ бы за два с их неорганизованностью. ќчень хорошо, что вас научили ценить чужое врем€ как других пассажиров, так и самой авиакомпании, потому что наказание рублем самое действенное. —огласна, что приезжать надо заранее. “олько вопрос - а разве нельз€ показать qr код посадочного с телефона? ¬ подтверждении регистрации написано совершенно пон€тно : "“акже вы можете воспользоватьс€ мобильным посадочным талоном по ссылкам...". “ак почему нет?? «аграницей лоукостерами мы так летали.¬ –оссии не рискуем )) но просто интересно... Ќу определение допустим не мне, у мен€ таких ситуаций не было, мы всегда приезжаем за два часа чЄтко. ћало ли что ¬опрос к авиакомпании, котора€ черным по белому пишет: можете воспользоватьс€ электронным посадочным. Ќе надо тогда вводить в заблуждение. “ак и пишите "не можете воспользоватьс€..."

ќтветить
07.08.20 14:57 √ость

Ќельз€ - потому что во многих аэропортах он не принимаетс€ еще. ’отите гарантий - распечатайте посадочный, но если вы и с ним ухитр€етесь приезжать к закрытию регистрации и приема багажа, то определение вам дали верное. –ассчитывайте врем€, не вредите другим пассажирам. √ость : √ость : ¬ы идиотка, даже завуалировать это определение не получаетс€, потому что оно единственно верное! ѕриехать в аэропорт аккурат к самому концу регистрации на рейс - именно за 40 минут до вылета и без посадочных талонов онлайн-регистрации, которые лень было распечатать за 30 часов до вылета, и потом сваливать свою вину неорганизованности на других? ¬ерх маразма! ѕравильно вас не пустили без посадочных в чистую зону. ѕравильно вас не пустили на борт в св€зи с опозданием на посадку, потому что в аэропорт надо приезжать минимум за 1,5 часа до вылета рейса, а с маленькими детьми и вс€кими пожилыми бабушками так за все три часа или хот€ бы за два с их неорганизованностью. ќчень хорошо, что вас научили ценить чужое врем€ как других пассажиров, так и самой авиакомпании, потому что наказание рублем самое действенное. —огласна, что приезжать надо заранее. “олько вопрос - а разве нельз€ показать qr код посадочного с телефона? ¬ подтверждении регистрации написано совершенно пон€тно : "“акже вы можете воспользоватьс€ мобильным посадочным талоном по ссылкам...". “ак почему нет?? «аграницей лоукостерами мы так летали.¬ –оссии не рискуем )) но просто интересно...

ќтветить
07.08.20 14:15 √ость

јнастаси€,Ёльза,»рина,по моему в образе одного человека. ¬ы б почитали дл€ приличи€ отзывы людей,да и правила,кстати,о которых вы говорите.ѕоловина негатива,кстати из за опозданий.ќсобенно перед эпидемией.ѕусть половина людей покупает невозвратные билеты,но друга€-возвратные.ƒенег не получает Ќ» “ќ,хот€ по этим правилам должны получить все,независимо от билета.я совершенно не понимаю,почему должен финансировать компанию с7. Ќе понаслышке знаю,сколько получают пилоты ,топ.менеджеры компании.ћне лично до них далеко,и не надо мен€ и мне подобных совестить.ѕри€тно конечно читать ваше сочинение о том,кака€ прекрасна€ эта компани€.Ќо это скорее мечты.

ќтветить
07.08.20 10:05 јнастаси€

Ёльза, потому что со сдачей билетов в любой ј  так. ј строить рейтинг,€ считаю, нужно как раз исход€ из полЄта,задержек рейсов и тд. ј не на основани€х: € купил билет,сдал,мне не вернули деньги. ќб этом все заранее написано в правилах ј ))

ќтветить
07.08.20 9:15 √ость

√ость :  онченна€ авиакомпани€! нет слов не могут 3млн вернуть уже как год—обираем факты мошенничества при оформлении документов дл€ подачи в вышесто€щие инстанции органов внутренних дел. ѕо€сните,пожалуйста, по каким обсто€тельствам вы за€вл€ете о долге в 3 млн,который вам не выплачивают уже как год.

ќтветить
07.08.20 8:57 Ёльза

07.08.2020 јнастаси€, чуть-чуть по -хорошему вам позавидовала.ѕотому что экипаж вокруг вас оказалс€ профессиональным,приветливым и заботливым. ¬ам даже не нужно было о себе беспокоитьс€.“олько сказали о своей дичайшей бо€зни самолетов,так вам не напомнили о существовании поездов,а принесли валерь€нки с мандарином.ќ себе вам до полета даже не нужно было беспокоитьс€. » так все хорошо закончилось,что у вас даже хватило сил дать совет как нам поступать при покупке проездных документов.—пасибо вам.ј всем хорошего настроени€.

ќтветить
—ообщени€ 283 - 332 из 14132
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/277.html 277 1 1