–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.06.16 16:40 √ость

√ость : √ость :Ќе надо обольщатьс€. ƒругого(лучшего) из российских авиакомпаний нет. Ќе считать же јэрофлот лучше S7? ¬ы веро€тно не пон€ли о чем разговор. Ќикто не сравнивает. —казали о конкретных недостатках компании. ≈сли люди в компании мудрые, то они поймут уровень претензии и этот кос€к исправ€т. ј если нет, ну что же...значит пакс будет летать другой компанией, где на сайтах покупки билетов бизнес-класса есть возможность сразу выбрать места в салоне самолета.

ќтветить
12.06.16 11:54 √ость

√ость : √ость :  упили билеты бизнес-гибкий, куда уже дороже! ќпциона "выбрать места" на сайте нет...только через call-center! ј €, допустим, за границей живу! » что, мне вот это на линии висеть каждый раз?! ќчень плохо, потому что, допустим, € часто летающий пассажир, и дл€ мен€ выбор места в самолете €вл€етс€ приоритетным. Ћетаю бизнес-классом...а получаетс€ что сколько не плати за комфорт, все равно до последнего тебе нужно помнить что ѕќ«¬ќЌ» ¬  ќЋЋ ÷≈Ќ“– «јЅ–ќЌ»–”… ћ≈—“ј....¬от так тер€ют клиентов. Ќикого они тер€ют. Ќе надо обольщатьс€. ƒругого(лучшего) из российских авиакомпаний нет. Ќе считать же јэрофлот лучше S7? то-то тер€ет, кто-то находит...Ќе сравнивайте компании, ибо разные они.

ќтветить
12.06.16 8:18 √ость

√ость :  упили билеты бизнес-гибкий, куда уже дороже! ќпциона "выбрать места" на сайте нет...только через call-center! ј €, допустим, за границей живу! » что, мне вот это на линии висеть каждый раз?! ќчень плохо, потому что, допустим, € часто летающий пассажир, и дл€ мен€ выбор места в самолете €вл€етс€ приоритетным. Ћетаю бизнес-классом...а получаетс€ что сколько не плати за комфорт, все равно до последнего тебе нужно помнить что ѕќ«¬ќЌ» ¬  ќЋЋ ÷≈Ќ“– «јЅ–ќЌ»–”… ћ≈—“ј....¬от так тер€ют клиентов. Ќикого они тер€ют. Ќе надо обольщатьс€. ƒругого(лучшего) из российских авиакомпаний нет. Ќе считать же јэрофлот лучше S7?

ќтветить
11.06.16 23:37 √ость

упили билеты бизнес-гибкий, куда уже дороже! ќпциона "выбрать места" на сайте нет...только через call-center! ј €, допустим, за границей живу! » что, мне вот это на линии висеть каждый раз?! ќчень плохо, потому что, допустим, € часто летающий пассажир, и дл€ мен€ выбор места в самолете €вл€етс€ приоритетным. Ћетаю бизнес-классом...а получаетс€ что сколько не плати за комфорт, все равно до последнего тебе нужно помнить что ѕќ«¬ќЌ» ¬  ќЋЋ ÷≈Ќ“– «јЅ–ќЌ»–”… ћ≈—“ј....¬от так тер€ют клиентов.

ќтветить
11.06.16 12:38 ≈лена

ѕолное безобразие, рейс 924 11 июн€ 2016 года., в Ѕургас. ѕривезли к самолету, продержали 40 минут в закрытом автобусе и повезли обратно в аэропорт

ќтветить
11.06.16 9:25 √ость

¬ г.„ита хотела купить билеты „ита-јнапа и обратно на июль 2016г. позвонила по телефону 355698, ул.Ћенинградска€,58. » там мен€ в вежливой форме послали, причем звонила € три раза, и все три раза посылали. 11,06,2016г.

ќтветить
10.06.16 20:05 √ость123

”бедительна€ просьба, пустите пр€мой самолет рейсом —ѕб-јстрахань! Ќевозможно сидеть в аэропорту по 15 часов в ожидании пересадки! Ћучше переплатить и спокойно долететь пр€мым рейсом, чем так мучитьс€! јвиакомпани€ неплоха€, но ужасно расстраивают махинации с оптимальным по времени прокладыванием рейса.

ќтветить
10.06.16 10:08 Stas

ќльга : лечу рейсом S7 876, тариф Ёконом базовый (без багажа). хочу оплатить багаж (2000руб),как и где это сделать „ерез колцентр.

ќтветить
09.06.16 16:55 ќльга

лечу рейсом S7 876, тариф Ёконом базовый (без багажа). хочу оплатить багаж (2000руб),как и где это сделать

ќтветить
09.06.16 13:06 “ать€на

√ость : ”же летала раза 4 до этого без особых проблем, правда однажды электр.система не обрабатывала международный сервис/карту, пришлось доверить подруге приобретение билета, но все обошлось. ¬ этот раз € намучалась, и наверно немного на негативных эмоци€х. ¬олнуют 3 вопроса (объективных, или нет - судить ¬ам): 1) мы с мужем собрались купить мне билет на одно врем€, дело было решено, купили-обрадовались, через 2 недели обнаружили ошибку (другое врем€, не то которое было нужно). ћо€ ли это ошибка или сайта - чтож поделать, поздно. 2) ƒозвонилась до оператора помен€ть билет, кака€ то сложна€ перебронировани€ на более сложный срок, обещали перезвонить мне в течение 24 часов дл€ оплаты мною (билет подорожал типа), при этом € нахожусь на другом континенте; 3) через день стараюсь дозвонитьс€ и нахожусь в режиме ожидани€ оператора в теч. “–≈’ часов, € звоню из другой страны. “ак и Ќе дозвонившись, покупаю второй билет из ћосквы с другой город, чтобы не оказатьс€ совсем без места и не потер€ть врем€ ж 4) в конце концов дозваниваюсь, но мне говор€т, что отказатьс€ от билета можно только чз вебсайт; 5) вебсайт не работает ночью. ¬ следующий раз € полечу “урецкими авиалини€ми, там лучше сервис, система дозвона. ¬ообще-то дл€ сайтов не существует пон€ти€ день или ночь они работают всегда. » купить билет на них можно всегда. я сейчас не только про S7, а вообще про сайты авиакомпаний.

ќтветить
09.06.16 13:03 “ать€на

√ость€ : —рубили 2 тыс€чи за багаж и имени не спросили! ј предупредить, проинформировать??? ћало ди, € бы с собой денег не вз€ла?! ’амство и некомпетентность! Ѕольше не полечу! Ѕуду писать жалобу и пусть возвращают потраченные впустую средства!  ак можно не заметить предупреждени€ при покупке? –азве что вы в слепую покупали

ќтветить
09.06.16 10:30 √ость

√ость : Ќа S7 хот€т деньги за багаж...  ак бы ни так багаж теперь как ручную кладь пронос€т :) ≈сли по габаритам проходит и весит меньше 10 кг, то почему бы нет.

ќтветить
09.06.16 10:27 ѕетр

√ость : 26 ма€ рейс 3273 новосибирск -¬ладивосток (старший администратор ) мужчина лет 35-40 среднего роста по имени ≈вгений в помищение туалета аэровокзала делал не пон€тные намеки и предложение! я как человек воспитанный конечно понима€ каждому своЄ ! Ќо был просто в ужасе от такого проведение представител€ компании s7, на моЄ замечание данный гражданин выругалс€ не цензурной бранью и удалилс€ ! Ќа мои вопросы с уточнением фамилии ( ≈вгени€)и возможности как то этот инцендент огласить ваши работники мне не дали информации!  акое отношение к авиакомпании имеет старший администратор аэровокзала? )))

ќтветить
09.06.16 9:50 акрам

сама€ ужасна€ жадина на рейс lbd mow смотриш цена 180 дол когда покупаеш уже 220 дол менеджер компании за деньги открывает дешевые места продажный стали оценка -5

ќтветить
09.06.16 8:31 √ость

√ость€ : —рубили 2 тыс€чи за багаж и имени не спросили! ј предупредить, проинформировать??? ћало ди, € бы с собой денег не вз€ла?! ’амство и некомпетентность! Ѕольше не полечу! Ѕуду писать жалобу и пусть возвращают потраченные впустую средства!Ёконом Ѕазовый (YB)ручна€ кладь, 1 место весом не более 10 кг, размер 55*40*20 Ёконом √ибкий (YF)1 место багажа до 23 кг + ручна€ кладь, 1 место весом не более 10 кг, размер 55*40*20 . ѕора уже научитьс€ читать, а не просто ставить галочку напротив согласи€ с правилами и услови€ми применени€ тарифа. Ќа сайте только слепой не заметит услови€ тарифа.

ќтветить
09.06.16 6:47 √ость

√ость : вебсайт не работает ночью. —айт и операторы на сайте работают 24 часа в сутки, всегда. ј с недозвоном - там сбой, к сожалению. Ћокальный.

ќтветить
09.06.16 0:34 √ость€

—рубили 2 тыс€чи за багаж и имени не спросили! ј предупредить, проинформировать??? ћало ди, € бы с собой денег не вз€ла?! ’амство и некомпетентность! Ѕольше не полечу! Ѕуду писать жалобу и пусть возвращают потраченные впустую средства!

ќтветить
08.06.16 23:25 √ость

√ость : Ќа S7 хот€т деньги за багаж...  ак бы ни так багаж теперь как ручную кладь пронос€т :)ќго ну ¬ы просто хитрец, потом не забудьте пожаловатс€ когда габариты провер€т. :)

ќтветить
08.06.16 22:53 √ость

Ќа S7 хот€т деньги за багаж...  ак бы ни так багаж теперь как ручную кладь пронос€т :)

ќтветить
08.06.16 22:42 √ость

√ость : 26 ма€ рейс 3273 новосибирск -¬ладивосток (старший администратор ) мужчина лет 35-40 среднего роста по имени ≈вгений в помищение туалета аэровокзала делал не пон€тные намеки и предложение! я как человек воспитанный конечно понима€ каждому своЄ ! Ќо был просто в ужасе от такого проведение представител€ компании s7, на моЄ замечание данный гражданин выругалс€ не цензурной бранью и удалилс€ ! Ќа мои вопросы с уточнением фамилии ( ≈вгени€)и возможности как то этот инцендент огласить ваши работники мне не дали информации! акой-то вы странный и сообщение тоже :)

ќтветить
08.06.16 19:46 √ость

26 ма€ рейс 3273 новосибирск -¬ладивосток (старший администратор ) мужчина лет 35-40 среднего роста по имени ≈вгений в помищение туалета аэровокзала делал не пон€тные намеки и предложение! я как человек воспитанный конечно понима€ каждому своЄ ! Ќо был просто в ужасе от такого проведение представител€ компании s7, на моЄ замечание данный гражданин выругалс€ не цензурной бранью и удалилс€ ! Ќа мои вопросы с уточнением фамилии ( ≈вгени€)и возможности как то этот инцендент огласить ваши работники мне не дали информации!

ќтветить
08.06.16 18:57 √ость

„ас. я довзанивалась до них ровно час, чтобы помен€ть билет. Ёто как?

ќтветить
08.06.16 18:33 √ость

невозможно дозвонитьс€ до гор€чей линии дл€ смены билета

ќтветить
08.06.16 7:17 ∆анна —альникова

јвтор: √ость ƒата : 06.06.2016 22:18:02 “екст сообщени€: ’очу отметить Ќ≈ ќћѕ≈“≈Ќ“Ќ”ё работу, ’јћ— ќ≈ отношение к пассажирам рейса 1144, представителей авиакомпании S7 г.  раснодара 31 ма€ 2016 г. : Ўитиковой ќльги √еннадьевны-старшего специалиста а/к —ибирь,  орсак ћарины ¬ладимировны- специалиста по работе с клиентами. ћы (пассажиры рейса 1144, задержанного с вылетом по вине авиакомпании) дл€ них были докучливые, надоедливые людишки, вмешавшиес€ в их спокойную жизнь!!! «ахотелось чуток прокомментировать... — ≈с —евеном много лет, летаем, любим”важаем÷еним, ну в общем сейчас не об этом... ћне кажетс€ работа в аэропортах на стойке (по поводу хамства персонала), порой носит характер так сказать территориальный, да прост€т мен€ москвичи и краснодарцы - у них кубанско—толичный тембр голоса и панибратски (в  раснодаре) и высокомерное (в ћоскве) отношение пассажирам скорее отражение общих территориальных особенностей регионов вылета/прилЄта. Ћетаем больше дес€тка лет - Ќижневартовск-ћосква- раснодар-Ќижневартовск и уже привыкли(((... ¬ общем персонал, как и люди, разные все...  ак в жизни привыкли, так и на стойке...

ќтветить
07.06.16 23:26 ‘еофан

—ергей : Ћетал по маршруту LED-DME-KZN-DME-LED 03-06 июн€. ƒо вылета пришлось помен€ть один рейс DME-LED через контактный центр - работа центра просто ужасна€. ¬о-первых, не дозвонитьс€. Ќаписал письменно на сайте s7.ru, четко изложил свою просьбу.. ѕереспрашивали сто раз что сделать нужно...отвечают очень медленно. Ћадно, рейсы уладил. –ейс 069 из DME-KZN 03 июн€ задержали на час. ѕредставители на гейте ничего не объ€вл€ли,высадили пассажиров из первого автобуса обратно в терминал. ” —7 нова€ система рассадки по "дешевым" тарифам с ручной кладью - только средние места в конце салона. ’очешь другое место- 350 руб. за сегмент. ќчень не дружелюбно по отношению к своим клиентам. € не понимаю как места дают,если летишь не один? Ќа борту питание однообразное - сэндвичи из белого хлеба с курицей или сыром и маслом на всех сегментах - очень не вкусно. —ледует брать пример с а/к - членов аль€нса Oneworld - здоровое питание на борту. »зучайте мировой опыт! „аще мен€йте ассортимент бортпитани€ применительно к времени суток. —оки и воду наливают в маленькие стаканчики и только половину. „ай и кофе не предлагают, в отличие от SU/FV. ”лыбки на лицах бортпроводников - из р€да фантастики. Ѕортовые журналы в ужасном состо€нии, было начало июн€ и до сих пор в карманах были журналы за май 2016. —амолет ставили к телетрапу только в —ѕЅ. ¬ ћоскве и  азани посадка через автобусы, хот€ сто€нки у телетрапов были свободны ( азань). —амолеты старые были. ¬ целом сервис а/к на "троечку". ѕостараюсь избегать полеты этой а/к.„то-то у вас, все не слава богу. Ќе поленилс€ посмотреть - 69 рейс задержалс€ на полчаса. » то это из р€да вон, сколько летал больше п€ти минут не было. 350 рублей не так и много, тем более если выходит дешевле јэрофлота, а если нашли у других дешевле, тогда в чем проблема? —ендвич с сыром не содержит масла, это вы уже из головы придумали. ќн вполне здоров и вкусен дл€ тех кто не ест м€со: черный хлеб, сыр, овощи(салат и что-то еще...) јэрофлот на аналогичных рейсах вообще выбора не предлагает  ороче не согласен.

ќтветить
07.06.16 9:41 √ость

сени€ : Ќе пон€тно,куда смотрит руководство компании. –ейс Ѕатуми-ћосква.ѕредставитель неоднократно повысила голос,обращалась на "ты".ѕоведение ее,при сдаче багажа пассажирами, сверххамское!¬ид потрепанный! ак результат-испорченное настроение и нежелание пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. ќп€ть одни эмоции и никакой конкретики. ѕо какой причине представитель повышала голос? „то именно во внешнем виде оной дамы ¬ас не устроило? » маленький нюанс - в грузинском €зыке нет местоимени€ "¬ы". “ак что если представитель была грузинкой и "тыкала" ¬ам,то это не от желани€ ¬ас оскорбить или лишний раз проверить на прочность ¬ашу тонкую душевную организацию,а от недостаточного знани€ русского.

ќтветить
06.06.16 12:19 √ость

ћихаил : √ость : ќх,забыла ник поправить! я - √остья!  ак хотите ругайтесь,но в приоритете у мен€ а/к —ибирь. ≈сли хотите поесть - берите бутерброды. ≈сли начнЄте трындеть о безопасности - вспомните,как вели себ€ так называемые неулыбчивые стюардессы и стюарды в 2006 году. —ами будьте людьми,а не потребител€ми,которые хот€т ¬се отзывы об авиакомпании —ибирь (S7 Airlines) —отрудникам —ибири - большое спасибо! ¬от да правильно замечание про √ость : ќх,забыла ник поправить! я - √остья!  ак хотите ругайтесь,но в приоритете у мен€ а/к —ибирь. ≈сли хотите поесть - берите бутерброды. ≈сли начнЄте трындеть о безопасности - вспомните,как вели себ€ так называемые неулыбчивые стюардессы и стюарды в 2006 году. —ами будьте людьми,а не потребител€ми,которые хот€т "за три копейки килограмм". —отрудникам —ибири - большое спасибо! ¬от очень правильное замечание про "за три копейки килограмм". Ћюди берут самый дешевый билет с минимумом включенных опций, а потом ругаютс€, что как это ак соизволила им багаж не включить, выбор мест платный сделать и вообще личную стюардессу на врем€ полета не приставить:) ¬от! –аз в п€тилетку кто-то летит и требует сервис п€тизвЄздочный!  ак печально,что все позабыли о том,что главна€ функци€ бортпроводников - это обеспечить безопасность.я не зр€ напомнила об иркутской катастрофе.—колько жизней спасли те девушки! ј отзывы только о жрачке! –еб€та,самолЄт - это не трамвай! Ёто просто транспорт рискованный. —огласна,что наземные службы авиакомпании ведут себ€ плохо порою. Ќу так что мешает просто сказать комплимент,поблагодарить при выходе за при€тный полЄт? ѕроклинала себ€,что вс€ческие вкусности-при€тности были упакованы в багаж и нечего было подарить девушкам при приземлении! » эти стенани€ по поводу еды...Ќадоели,блин!!

ќтветить
06.06.16 11:32 ћихаил

√остья : „асть втора€.ѕро полЄты собственно.Ќикогда на S7 мне не попадались мрачные стюардессы.–еб€та,не надо кукситьс€,когда заходите на борт! “рудно улыбнутьс€ что-ли тем,кто вас встречает? ƒевушки у S7 всегда приветливы,у мен€ есть с чем сравнивать.Ќо удручает их форменна€ одежда.ƒешЄва€ стекловата. ак они в ней себ€ чувствуют?”жас,на мой женский взгл€д. ќбслуживают(фу... слово непри€тное...) очень хорошо.Ќикакой "козьей морды" € не видела.ј насчЄт "попить" € жутка€ привереда. ¬ крайнем полЄте попросила 2 апельсиновых,2 томатных,2 воды без газа. ƒа! ¬сЄ сразу! јга,€ така€ :-) ћинус - моЄ дитЄ захотело детский набор,раскраски какие-то.Ќе было на борту. ј и не надо,ибо нефиг.—амой надо было соображать,что вз€ть в полЄт.«а ту цену,в которую мы вместились,раскраски?ƒа ты оборзело ,дит€тко!ћинус снимаю. —тюардессы были приветливы,пассажиры вели себ€ прилично. ¬— выше вс€ких похвал! про раскраски забавно) но бывают они и правда через раз)

ќтветить
06.06.16 11:27 ћихаил

√ость : ќх,забыла ник поправить! я - √остья!  ак хотите ругайтесь,но в приоритете у мен€ а/к —ибирь. ≈сли хотите поесть - берите бутерброды. ≈сли начнЄте трындеть о безопасности - вспомните,как вели себ€ так называемые неулыбчивые стюардессы и стюарды в 2006 году. —ами будьте людьми,а не потребител€ми,которые хот€т ¬се отзывы об авиакомпании —ибирь (S7 Airlines) —отрудникам —ибири - большое спасибо! ¬от да правильно замечание про √ость : ќх,забыла ник поправить! я - √остья!  ак хотите ругайтесь,но в приоритете у мен€ а/к —ибирь. ≈сли хотите поесть - берите бутерброды. ≈сли начнЄте трындеть о безопасности - вспомните,как вели себ€ так называемые неулыбчивые стюардессы и стюарды в 2006 году. —ами будьте людьми,а не потребител€ми,которые хот€т "за три копейки килограмм". —отрудникам —ибири - большое спасибо! ¬от очень правильное замечание про "за три копейки килограмм". Ћюди берут самый дешевый билет с минимумом включенных опций, а потом ругаютс€, что как это ак соизволила им багаж не включить, выбор мест платный сделать и вообще личную стюардессу на врем€ полета не приставить:)

ќтветить
06.06.16 11:18 √ость

ќх,забыла ник поправить! я - √остья!  ак хотите ругайтесь,но в приоритете у мен€ а/к —ибирь. ≈сли хотите поесть - берите бутерброды. ≈сли начнЄте трындеть о безопасности - вспомните,как вели себ€ так называемые неулыбчивые стюардессы и стюарды в 2006 году. —ами будьте людьми,а не потребител€ми,которые хот€т "за три копейки килограмм". —отрудникам —ибири - большое спасибо!

ќтветить
06.06.16 11:09 √ость

„асть треть€.—нова про полЄты.ƒва раза попадала в ситуации с неимоверно пьющими пассажирами. ѕервый раз попала с другой а/компанией в ночной перелЄт. Ћетели командировочные,пили...нет бухјли!как не в себ€.—идели как раз передо мной.”жас... п€тичасовой ужас...Ѕортпроводницы так их и не угомонили. — S7 тоже попала.ќп€ть передо мной сидели.Ќапр€глась заранее.Ќо девушки как-то тихонько всЄ разрулили и мужики успокоились,а потом и заснули. » не надо мне тут говорить,что вам улыбок не хватает! √лавное - безопасность! » ещЄ. ќп€ть ночной рейс. ”гл€дела пустой р€д около аварийного выхода.ѕотихоньку перебралась туда. » разрешени€ спросить страшно - вдруг откажут.» два противно пахнущих среднеазиатских товарища по бокам поко€ не дают. ороче,перебралась нелегально. –аст€нулась,задремала... ƒумаю,если прогон€т... ƒа ничего толком и не придумала... ѕроснулась,когда мен€ вторым пледом стюардесса укрывала. ¬от,а вы всем тут недовольны! –еб€та,когда заходите на борт,помните,что вы в руках бортпроводниц! —ами улыбайтесь,почаще говорите спасибо,тогда и будет всЄ хорошо! ј то ерунду вс€кую пишете типа "еда не та". –есторан дес€ть тыс€ч над землЄй,что ли?

ќтветить
06.06.16 10:37 √остья

„асть втора€.ѕро полЄты собственно.Ќикогда на S7 мне не попадались мрачные стюардессы.–еб€та,не надо кукситьс€,когда заходите на борт! “рудно улыбнутьс€ что-ли тем,кто вас встречает? ƒевушки у S7 всегда приветливы,у мен€ есть с чем сравнивать.Ќо удручает их форменна€ одежда.ƒешЄва€ стекловата. ак они в ней себ€ чувствуют?”жас,на мой женский взгл€д. ќбслуживают(фу... слово непри€тное...) очень хорошо.Ќикакой "козьей морды" € не видела.ј насчЄт "попить" € жутка€ привереда. ¬ крайнем полЄте попросила 2 апельсиновых,2 томатных,2 воды без газа. ƒа! ¬сЄ сразу! јга,€ така€ :-) ћинус - моЄ дитЄ захотело детский набор,раскраски какие-то.Ќе было на борту. ј и не надо,ибо нефиг.—амой надо было соображать,что вз€ть в полЄт.«а ту цену,в которую мы вместились,раскраски?ƒа ты оборзело ,дит€тко!ћинус снимаю. —тюардессы были приветливы,пассажиры вели себ€ прилично. ¬— выше вс€ких похвал!

ќтветить
06.06.16 10:25 ћарина

»рина :  сени€ : Ќе пон€тно,куда смотрит руководство компании. –ейс Ѕатуми-ћосква.ѕредставитель неоднократно повысила голос,обращалась на "ты".ѕоведение ее,при сдаче багажа пассажирами, сверххамское!¬ид потрепанный! ак результат-испорченное настроение и нежелание пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. никак не пойму, сколько не летаю s7, аэрофлотом, европейскими ак, стюардессы максимум не улыбнутс€ лишний раз, но чтобы кто-то кричал или обращалс€ на "ты" вообще представить не могу. «а такую же жалобу сразу увол€т, а бортпроводники, как € знаю, за свои места держатс€  ака€-то нереальна€ ситуаци€, в общем... ј при чем здесь бортпроводники?

ќтветить
06.06.16 10:19 ћарина

сени€ : Ќе пон€тно,куда смотрит руководство компании. –ейс Ѕатуми-ћосква.ѕредставитель неоднократно повысила голос,обращалась на "ты".ѕоведение ее,при сдаче багажа пассажирами, сверххамское!¬ид потрепанный! ак результат-испорченное настроение и нежелание пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. ѕредставитель авиакомпании, сам принимал багаж? ќчень сомнительно.

ќтветить
06.06.16 10:10 »рина

сени€ : Ќе пон€тно,куда смотрит руководство компании. –ейс Ѕатуми-ћосква.ѕредставитель неоднократно повысила голос,обращалась на "ты".ѕоведение ее,при сдаче багажа пассажирами, сверххамское!¬ид потрепанный! ак результат-испорченное настроение и нежелание пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. никак не пойму, сколько не летаю s7, аэрофлотом, европейскими ак, стюардессы максимум не улыбнутс€ лишний раз, но чтобы кто-то кричал или обращалс€ на "ты" вообще представить не могу. «а такую же жалобу сразу увол€т, а бортпроводники, как € знаю, за свои места держатс€  ака€-то нереальна€ ситуаци€, в общем...

ќтветить
05.06.16 17:30 √ость

сени€ : Ќе пон€тно,куда смотрит руководство компании. –ейс Ѕатуми-ћосква.ѕредставитель неоднократно повысила голос,обращалась на "ты".ѕоведение ее,при сдаче багажа пассажирами, сверххамское!¬ид потрепанный! ак результат-испорченное настроение и нежелание пользоватьс€ услугами этой авиакомпании.Ќу ну, все пр€м по шаблону

ќтветить
05.06.16 17:29 √ость

јлексей —ухотин : ќператор долгое врем€ не отвечает. ј мне всего лишь навсего нужно помен€ть данные: неверно им€ указано (с ошибкой). „то делать то?Ќаписать в соц.сет€х или позвонить чуть позже. —оветую решить проблему через интернет, будет быстрее.

ќтветить
05.06.16 3:47 ’о

¬ладислав : ¬ы знаете,эконом - это те места, которые за шторкой, котора€ раздел€ет классы. ј в данном случае - это эконом повышенной комфортности,но не бизнес класс. "Extra space" был и раньше. я сам летал в сент€бре 2015 года из —тавропол€ в ƒомодедово на ј319. ќн-лайн не было возможности зарегистрироватьс€ и регистрацию проходил в аэропорту. ѕосадочный досталс€ с местом 4—. Ёто был "Extra space", место сразу после бизнеса, перед шторкой. ѕравда € ничего за это не платил. «накомый из —Ѕ посодействовал :) ¬ладислав зачем, ¬ы все это рассказываете? ѕросто поболтать? :) ¬ам ответили на сообщение где, ¬ы обвин€ете некую Ћилию в лукавстве, привод€ в качестве доказательства новую компановку. ќтветили то, что это возможно и остались борта с C8Y126.  ресла Ѕизнес-класса на рейсе где продаетс€ только эконом, будут( и есть) местами Extra-space. ћать с ребенком скорее всего, не будет после избавлени€ от пь€ного соседа вникать в нюансы. ƒл€ нее кресла Ѕизнес-класса называютс€ Ѕизнесом, о чем она и поведала в отзыве. ћожете ознакомитс€ с обзором полета, который находитс€ на этом сайте. “ам в начале прекрасно видно что такие места можно купить и весь самолет по эконому. www.airlines-inform.ru/reviews/mellso-27... Ќу и конечно: места которые находитс€ сразу за бизнесом это 《abc 3 def》и после перекомпановки из C8Y120 в C8Y126 не €вл€ютс€ местами extra space. ¬се фух-х!! :)

ќтветить
05.06.16 0:15  сени€

Ќе пон€тно,куда смотрит руководство компании. –ейс Ѕатуми-ћосква.ѕредставитель неоднократно повысила голос,обращалась на "ты".ѕоведение ее,при сдаче багажа пассажирами, сверххамское!¬ид потрепанный! ак результат-испорченное настроение и нежелание пользоватьс€ услугами этой авиакомпании.

ќтветить
04.06.16 20:35 ¬ладислав

’о : ¬ладислав : ј € не писал,что ¬—≈ 20 шт. ј319 парка подверглись перекомпоновке. Ќаучитесь читать предложени€ полностью, а не поверхностно. Ќа рейсе ћосква- азань-ћосква летают ј319 из числа перекомпонованных, а также в —таврополь, в ћинеральные воды. ¬ планах S7 было добавить 3 р€да по 6 кресел (всего 18) в ј319 за счет бизнес-класса на рейсах продолжительностью до 2,5 часов. —ейчас бизнес сегмент упал за счет снижени€ доходов в бизнесе. ¬ насто€щее врем€ бизнес отправл€ет сотрудников в командировки даже ѕобедой. ¬ S7 процесс замены кресел началс€ в апреле этого года. ¬  азань врем€ полета всего 1,5 часа, ¬ —таврополь 1.45, в ћинводы 1.50. Ќа каких-то рейсах с большей продолжительностью может еще осталс€ бизнес. Ќе готов назвать. Ќо все идет к тому, что весь парк ј319 останетс€ без бизнес класса. » здесь ничего не поделаешь. «ато S7 работает практически без долговой нагрузки. Ќа счетах S7 денежные средства првышают долговые об€зательства.Ёто дает возможность компании не попасть впросак в случае не предвиденных рыночных негативных случа€х. Ёто позволило в свое врем€ не стать жертвой јэрофлота.ќо "авторитетное мнение" от ¬ладислава. ¬оздушные суда с компоновкой C8Y126 могут ¬ам попадатьс€ на коротких рейсах обозначенных ¬ами. ¬ таком случае кресла Ѕизнесс-класса играют роль "Extra space". ѕоэтому Ћилию вполне могли пересадить на эти места, P.S. Ќе обижайтесь ¬дадислав, просто не мог про…ти мимо ¬ы знаете,эконом - это те места, которые за шторкой, котора€ раздел€ет классы. ј в данном случае - это эконом повышенной комфортности,но не бизнес класс. "Extra space" был и раньше. я сам летал в сент€бре 2015 года из —тавропол€ в ƒомодедово на ј319. ќн-лайн не было возможности зарегистрироватьс€ и регистрацию проходил в аэропорту. ѕосадочный досталс€ с местом 4—. Ёто был "Extra space", место сразу после бизнеса, перед шторкой. ѕравда € ничего за это не платил. «накомый из —Ѕ посодействовал.

ќтветить
04.06.16 14:41 јлексей —ухотин

ќператор долгое врем€ не отвечает. ј мне всего лишь навсего нужно помен€ть данные: неверно им€ указано (с ошибкой). „то делать то?

ќтветить
04.06.16 13:57 √ость

’о : ¬ладислав : ј € не писал,что ¬—≈ 20 шт. ј319 парка подверглись перекомпоновке. Ќаучитесь читать предложени€ полностью, а не поверхностно. Ќа рейсе ћосква- азань-ћосква летают ј319 из числа перекомпонованных, а также в —таврополь, в ћинеральные воды. ¬ планах S7 было добавить 3 р€да по 6 кресел (всего 18) в ј319 за счет бизнес-класса на рейсах продолжительностью до 2,5 часов. —ейчас бизнес сегмент упал за счет снижени€ доходов в бизнесе. ¬ насто€щее врем€ бизнес отправл€ет сотрудников в командировки даже ѕобедой. ¬ S7 процесс замены кресел началс€ в апреле этого года. ¬  азань врем€ полета всего 1,5 часа, ¬ —таврополь 1.45, в ћинводы 1.50. Ќа каких-то рейсах с большей продолжительностью может еще осталс€ бизнес. Ќе готов назвать. Ќо все идет к тому, что весь парк ј319 останетс€ без бизнес класса. » здесь ничего не поделаешь. «ато S7 работает практически без долговой нагрузки. Ќа счетах S7 денежные средства првышают долговые об€зательства.Ёто дает возможность компании не попасть впросак в случае не предвиденных рыночных негативных случа€х. Ёто позволило в свое врем€ не стать жертвой јэрофлота.ќо "авторитетное мнение" от ¬ладислава. ¬оздушные суда с компоновкой C8Y126 могут ¬ам попадатьс€ на коротких рейсах обозначенных ¬ами. ¬ таком случае кресла Ѕизнесс-класса играют роль "Extra space". ѕоэтому Ћилию вполне могли пересадить на эти места, P.S. Ќе обижайтесь ¬дадислав, просто не мог про…ти мимо ¬ насто€щее врем€ все ј319 летают в компоновке Y144

ќтветить
04.06.16 1:30 ’о

¬ладислав : ј € не писал,что ¬—≈ 20 шт. ј319 парка подверглись перекомпоновке. Ќаучитесь читать предложени€ полностью, а не поверхностно. Ќа рейсе ћосква- азань-ћосква летают ј319 из числа перекомпонованных, а также в —таврополь, в ћинеральные воды. ¬ планах S7 было добавить 3 р€да по 6 кресел (всего 18) в ј319 за счет бизнес-класса на рейсах продолжительностью до 2,5 часов. —ейчас бизнес сегмент упал за счет снижени€ доходов в бизнесе. ¬ насто€щее врем€ бизнес отправл€ет сотрудников в командировки даже ѕобедой. ¬ S7 процесс замены кресел началс€ в апреле этого года. ¬  азань врем€ полета всего 1,5 часа, ¬ —таврополь 1.45, в ћинводы 1.50. Ќа каких-то рейсах с большей продолжительностью может еще осталс€ бизнес. Ќе готов назвать. Ќо все идет к тому, что весь парк ј319 останетс€ без бизнес класса. » здесь ничего не поделаешь. «ато S7 работает практически без долговой нагрузки. Ќа счетах S7 денежные средства првышают долговые об€зательства.Ёто дает возможность компании не попасть впросак в случае не предвиденных рыночных негативных случа€х. Ёто позволило в свое врем€ не стать жертвой јэрофлота.ќо "авторитетное мнение" от ¬ладислава. ¬оздушные суда с компоновкой C8Y126 могут ¬ам попадатьс€ на коротких рейсах обозначенных ¬ами. ¬ таком случае кресла Ѕизнесс-класса играют роль "Extra space". ѕоэтому Ћилию вполне могли пересадить на эти места, P.S. Ќе обижайтесь ¬дадислав, просто не мог про…ти мимо

ќтветить
03.06.16 23:52 ¬ладислав

√ость : ¬ладислав дл€ Ћилии : Ћили€, € понимаю, что надо лайки наставить авиакомпании, но в ¬ашем случае - отзыв заказной. там и ребенка приплели. ƒело в том, что S7 ( в плане оптимизации расходов и увеличени€ доходов)пару мес€цев назад вообще убрало бизнес класс на коротких рейсах, выполн€емых на самолетах ј319 в цел€х увеличени€ в эконом классе кресел. Ёто дало прибавку на 12 мест.“еперь там одноклассна€ компоновка. » ¬ы нмкак не могли быть пересажены в бизнес, так как на самолетах ћосква- азань-ћосква нет бизнес класса физически, а соответственно и билеты не продаютс€. “ам только эконом. € вас сильно удивлю, если скажу, что не все ј319 S7 были перекомпонованы в full econom? ј € не писал,что ¬—≈ 20 шт. ј319 парка подверглись перекомпоновке. Ќаучитесь читать предложени€ полностью, а не поверхностно. Ќа рейсе ћосква- азань-ћосква летают ј319 из числа перекомпонованных, а также в —таврополь, в ћинеральные воды. ¬ планах S7 было добавить 3 р€да по 6 кресел (всего 18) в ј319 за счет бизнес-класса на рейсах продолжительностью до 2,5 часов. —ейчас бизнес сегмент упал за счет снижени€ доходов в бизнесе. ¬ насто€щее врем€ бизнес отправл€ет сотрудников в командировки даже ѕобедой. ¬ S7 процесс замены кресел началс€ в апреле этого года. ¬  азань врем€ полета всего 1,5 часа, ¬ —таврополь 1.45, в ћинводы 1.50. Ќа каких-то рейсах с большей продолжительностью может еще осталс€ бизнес. Ќе готов назвать. Ќо все идет к тому, что весь парк ј319 останетс€ без бизнес класса. » здесь ничего не поделаешь. «ато S7 работает практически без долговой нагрузки. Ќа счетах S7 денежные средства првышают долговые об€зательства.Ёто дает возможность компании не попасть впросак в случае не предвиденных рыночных негативных случа€х. Ёто позволило в свое врем€ не стать жертвой јэрофлота.

ќтветить
03.06.16 23:12 √ость

√ость : ¬ладислав дл€ Ћилии : Ћили€, € понимаю, что надо лайки наставить авиакомпании, но в ¬ашем случае - отзыв заказной. там и ребенка приплели. ƒело в том, что S7 ( в плане оптимизации расходов и увеличени€ доходов)пару мес€цев назад вообще убрало бизнес класс на коротких рейсах, выполн€емых на самолетах ј319 в цел€х увеличени€ в эконом классе кресел. Ёто дало прибавку на 12 мест.“еперь там одноклассна€ компоновка. » ¬ы нмкак не могли быть пересажены в бизнес, так как на самолетах ћосква- азань-ћосква нет бизнес класса физически, а соответственно и билеты не продаютс€. “ам только эконом. € вас сильно удивлю, если скажу, что не все ј319 S7 были перекомпонованы в full econom? ј вы что представитель S7, что так это утверждаете?

ќтветить
03.06.16 21:31 √ость

¬ладислав дл€ Ћилии : Ћили€, € понимаю, что надо лайки наставить авиакомпании, но в ¬ашем случае - отзыв заказной. там и ребенка приплели. ƒело в том, что S7 ( в плане оптимизации расходов и увеличени€ доходов)пару мес€цев назад вообще убрало бизнес класс на коротких рейсах, выполн€емых на самолетах ј319 в цел€х увеличени€ в эконом классе кресел. Ёто дало прибавку на 12 мест.“еперь там одноклассна€ компоновка. » ¬ы нмкак не могли быть пересажены в бизнес, так как на самолетах ћосква- азань-ћосква нет бизнес класса физически, а соответственно и билеты не продаютс€. “ам только эконом. € вас сильно удивлю, если скажу, что не все ј319 S7 были перекомпонованы в full econom?

ќтветить
03.06.16 16:26 јвиаэксперт

Goldman : C маленькими детьми вас не могли посадить в разные места. ƒетки должны сидеть с мамами ;) ¬ ситуации, когда мест р€дом нет, единственно что могут предложить - не лететь. ѕричем авиакомпани€ не будет это никак документировать по собственной воле, подвод€ под добровольный отказ от полета.

ќтветить
03.06.16 16:24 јвиаэксперт

јнтон : никто не спорит. Ќо оператор это их сотрудник. —оответственно зона ответственности компании. отправил им претензию через сайт раздел клиентской поддержки, получил уведомление на почту, и дополнительно подал через оператора. ќтдельно позвонил в приоритет просил оставить эти места за нами, с условием что нас пересад€т в самолете, потому как име€ премиальные места мне было бы проще решить проблему даже самосто€тельно, просто помен€вшись с пассажирами лет€щими на обычных местах, но чтоб мы летели вместе. ќтвет убил. Ќе положено. –ешать эту проблему никто не будет. »м пофигу. ƒа, а скрины по окончании истории € об€зательно выложу. Ќе потружусь. ≈сли компани€ не ценит ни своих приоритетных пассажиров, ни репутационные издержки, то грош цена такой компании. ’отелось бы конечно ошибатьс€. ќператор обычно €вл€етс€ сотрудником аутсорс коллцентра, у которого перед глазами компьютер с кейсами и информацией из системы бронировани€.   авиакомпании он имеет отношение как производитель покрышек ѕирелли к ћерседесу (на котором эти покрышки сто€т). ћеста за вами оставить не имеют права (вы не соответствуете требовани€м). ћен€тьс€ вы можете в самолете самосто€тельно, сотрудники авиакомпании не в праве просить от вашего имени других пассажиров. јвиакомпани€ не имеет возможности вас посадить при полностью заполненном самолете вместе, проблема нерешаема, если только посадить вас на другой рейс, где места р€дом есть.

ќтветить
03.06.16 15:51 Goldman

јнтон : ƒоброго всем дн€. ’очу поведать историю моих взаимоотношений с компанией S7 Airlines 12 апрел€ выкупил билеты семье на отдых. сразу оговорюсь - € приоритетный у них пассажир. ¬ыбрал сразу места через колл-центр S7 приоритет, причем места повышенной комфортности. оператор подсказал и проставил нужный р€д. и вот, сутки до вылета - € не могу пройти регистрацию онлайн. «воню в поддержку S7 приоритет - оказываетс€, оператор неправильно выбрал места. дети не могут сидеть в том р€ду - он аварийный. ¬ариантов предложить нам аналогичные по классу места - у них нет. ¬се зан€то. я спрашиваю, какие варианты? отвечают можем посадить на обычные места. в разных част€х самолета. — маленькими детьми. “ак € вот о чем - в прошлом году летал с семьей купили места за мили. ћили как вы знаете с неба не падают. там вообще шоу было. на наших местах сидели люди. ” нас посадочные на руках респечатаные а у них аналогичные. Ћететь 5 часов. ¬ этом году за деньги, премиальный пассажир с семьей. Ќекомпетентность их сотрудника. и никаких вариантов решени€ возникшей по их вине проблемы. ѕростые пассажиры видимо вообще стрел€ютс€ если у них к премиальным такое отношение. C маленькими детьми вас не могли посадить в разные места. ƒетки должны сидеть с мамами ;)

ќтветить
03.06.16 12:06 √ость

2 и 3 июн€ не работает ни в какое врем€ "круглосуточна€" контактна€ лини€!

ќтветить
—ообщени€ 4311 - 4360 из 12910
Ќачало | ѕред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/172.html 172 1 1