–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.04.20 16:34 √ость

”жасна€ авиакомпани€

ќтветить
11.04.20 13:58 √ость

Ўтатные защитники интересов авиакомпании отрабатывают свои деньги! ѕризывают помогать авиакомпании! ¬ хорошие времена авиакомпании, банки и тд.не дел€тс€ своей прибылью с клиентами. ј в плохие лохи должны скинутьс€ на помощь хоз€евам авиакомпании. ѕомогайте тем, кому сами считаете нужным. » не слушайте платных холуев авиакомпаний!

ќтветить
10.04.20 2:23 √ость

јвиакомпани€ "–ога и копыта"

ќтветить
07.04.20 19:29 √ость

ѕоложительна€, 5

ќтветить
07.04.20 19:26 ’оттабыч

√ость : я, конечно, понимаю тех людей, кто не может сразу получить возврат денег за билеты отмененных рейсов. Ќо как глупо звучит призыв отказатьс€ от компании и летать другими, честными авиакомпани€ми. «айдите на отзывы любой другой компании и увидите тоже самое. “е же сертификаты, так же не возможно дозвонитьс€. Ќу назовите эти самые "честные компании".  стати, при настойчивости от S7 можно получить и полный возврат средств. ѕравда перечисл€т их не сразу. ”ж если S7 возвращает деньги на сертификаты, то чего ждать от ”ральских или –ед ¬ингс? ¬ы должны пон€ть одно. ≈сли всем пассажирам начнут возвращать наличные деньги, то это путь к банкротству авиакомпаний. » если S7 пот€нет 20% возвратов, то остальные просто сразу рухнут вниз. ƒаже S7 при своих финансовых возможност€х имеет кредиты, об€занность платить по лизингу сто€щих "на бетоне" самолетов. ј авиакомпании среднего звена этого не могут позволить. » надо понимать все это и прин€ть. Ќикто ведь не хочет остатьс€ в будущем " один на один" с јэрофлотом? ј такое может случитьс€. ¬едь јэрофлоту прост€т все долги, а еще и денег подкинут из наших налогов. ѕоэтому побережем наше будущее.

ќтветить
07.04.20 18:25 √ость

ќтрицательна€, 2

ќтветить
06.04.20 21:11 √ость

я пользовалс€ услугами данной компании очень много раз , в течении 2 лет у мен€ было более 40 полетов , недавно мне пришлось вернуть билеты через личный кабинет и в итоге мне пришел возврат сертификата, хот€ ранее € когда возвращал пару раз билеты , мне сразу возвращались деньги, даже тут написано было что к возврату ..... така€ то сумма!!! ¬ итоге вы€сн€етс€ , что € поставил галочку , соглаша€сь и какими то правилами и нажал "подтвердить" , т.е € подтвердил какой то сертификат вместо денег!!! ќни просто кинули мен€ и в итоге не захотели в рамках новой за€вки вернуть деньги(

ќтветить
06.04.20 20:57 √ость

Ќу так и сообщите об этом авиакомпании. «десь зачем об этом писать-то? 😁 ’от€, вариант уже не пройдЄт - сертификат вы получили, так что ниличные - через суд.

ќтветить
06.04.20 20:15 ¬алери€

ƒоброе врем€ суто. ћне оформили сертификат, хот€ € была против него. я прошу отменить сертификат и вернуть деньги за билеты на карту.

ќтветить
06.04.20 9:34 ѕавел

ѕо инициативе авиакомпании "s7" был перенесен рейс на 22 часа (1 сутки), на гор€чей линии ни какой информации предоставить не могут, просто напросто бросают трубки.

ќтветить
06.04.20 8:51 √ость

я, конечно, понимаю тех людей, кто не может сразу получить возврат денег за билеты отмененных рейсов. Ќо как глупо звучит призыв отказатьс€ от компании и летать другими, честными авиакомпани€ми. «айдите на отзывы любой другой компании и увидите тоже самое. “е же сертификаты, так же не возможно дозвонитьс€. Ќу назовите эти самые "честные компании".  стати, при настойчивости от S7 можно получить и полный возврат средств. ѕравда перечисл€т их не сразу.

ќтветить
05.04.20 17:47 √ость

ƒавно помен€ли, кроме сертификатов больше ничего не возвращаетс€. ƒмитрий : ѕодскажите, кто в курсе, когда помен€ли программу возврата билетов на сертификаты? ќформл€л возврат 18.03, пришло письмо на почту с подтверждением возврата полной стоимости и миль. ¬чера зашел в Ћ  на сайте, а там уже за€вка на возврат в виде сертификата

ќтветить
05.04.20 15:38 ƒмитрий

ѕодскажите, кто в курсе, когда помен€ли программу возврата билетов на сертификаты? ќформл€л возврат 18.03, пришло письмо на почту с подтверждением возврата полной стоимости и миль. ¬чера зашел в Ћ  на сайте, а там уже за€вка на возврат в виде сертификата

ќтветить
05.04.20 10:41 ≈катерина

омпани€ не вернула деньги за отмененый рейс

ќтветить
04.04.20 10:14 √ость

d0ntzovd@yandex.ru : √ость : Ќу вот. S7 стала "обычной" компанией, как и другие. ј то , если почитать здесь отзывы двух-трЄх мес€чной давности, так это была сама€ "шоколадна€" авиакомпани€.  акие здесь хвалы ей писали, как восхищались сервисом и прочее, прочее, прочее.  ак кризис случилс€, компани€ уволила своих агентов и они перестали нахваливать еЄ. » сразу стало видно, что компашка так себе, ка и все другие. просто рейсов стало меньше, а паникующих истеричек с билетами больше, поэтому объективно оценивать хорошие перелеты и сервис нет возможности, а панику на ровном месте разводить есть у людей, делать-то дома особо нечего, вот и все=) —ейчас "шоколадных" авиакомпаний нет. —пад пассажиропотока на 80%. Ћетают только те, кому просто необходимо ( похороны,операции, срочна€ командировка). јэропорты практические пустые, терминалы закрывают. ќ чем вообще речь? ѕлохо не только вам. Ѕолее того, некоторые регионы закрыли воздушные границы региона. Ќе смейтесь, именно закрыли. «накома€ улетела из —тавропол€ к матери две недели назад в ѕитер. ≈е мама получила инсульт, впала в кому, через неделю умерла. ћаму похоронили, а теперь знакома€ не может вернутьс€ в —таврополь. ќна самолетом прилетела из ѕитера в ћинеральные воды, но теперь ей нужно разрешение, чтобы приехать в —таврополь. √раницы —тавропольского кра€ губернатор закрыл. ¬от так! Ёто ¬ам не из-за границы возвращатьс€. ’от€ там было проще, запускали всех, а потом вс€ зараза начала расползатьс€ по все нашей стране. “ам надо было закрывать границы регионов, никого не выпускать и не запускать. ак говоритьс€ прохлопало наше правительство все, а теперь издеваетс€ на ровном месте.

ќтветить
04.04.20 10:01 √ость

√ость : “аиси€ : √ость : chng.it/PqgKnV9VYP - реб€та! поддержите петицию против произвола S7 любыми возможными способами! ѕодписала. —пасибо! ѕодн€тие общественного резонанса вокруг сложившейс€ проблемы никогда не будет лишним. ј в чем произвол? я не фанат S7, но что они не так делают? ≈сли рейсы отменены вообще, то вам будет возврат. ≈сли инициатива ваша, то в чем вина S7?

ќтветить
04.04.20 9:59 √ость

—ветлана : ћне нужно помен€ть билет с 14 апрел€ на 30 апрел€ по маршруту Ќовосибирск-ћагадан, в св€зи с закрытием работы на период. “ариф Ёконом Ѕазовый.  ак это можно осуществить? ќбмен€ть билет можно только с о штрафом. ”слови€ базового тарифа таковы. Ќа √ибком тарифе обмен и все изменени€ бесплатны. Ѕоюсь что штраф составит более половины билета.

ќтветить
03.04.20 18:37 √ость

Ќиколай : ƒеньги не вернули, сертификата нет. Ќовосибирск отзовитесь, надо подавать коллективный иск в суд. ¬идимо, дела совсем плохи, они врут и мошенничают, видимо, денег уже не возвращают и не собираюсь. √отов присоелинитьс€ к иску.

ќтветить
02.04.20 15:32 —ветлана

ћне нужно помен€ть билет с 14 апрел€ на 30 апрел€ по маршруту Ќовосибирск-ћагадан, в св€зи с закрытием работы на период. “ариф Ёконом Ѕазовый.  ак это можно осуществить?

ќтветить
02.04.20 12:25 √ость

“аиси€ : √ость : chng.it/PqgKnV9VYP - реб€та! поддержите петицию против произвола S7 любыми возможными способами! ѕодписала. —пасибо! ѕодн€тие общественного резонанса вокруг сложившейс€ проблемы никогда не будет лишним.

ќтветить
02.04.20 11:36 d0ntzovd@yandex.ru

√ость : Ќу вот. S7 стала "обычной" компанией, как и другие. ј то , если почитать здесь отзывы двух-трЄх мес€чной давности, так это была сама€ "шоколадна€" авиакомпани€.  акие здесь хвалы ей писали, как восхищались сервисом и прочее, прочее, прочее.  ак кризис случилс€, компани€ уволила своих агентов и они перестали нахваливать еЄ. » сразу стало видно, что компашка так себе, ка и все другие. просто рейсов стало меньше, а паникующих истеричек с билетами больше, поэтому объективно оценивать хорошие перелеты и сервис нет возможности, а панику на ровном месте разводить есть у людей, делать-то дома особо нечего, вот и все=)

ќтветить
01.04.20 14:35 arealy

ќЋ№√ј : ¬ —в€зи »з за короновируса..были отменены –ейсы во ¬ьетнам! огда мне будут возвращены вс€ полна€ стоимость авиабилета!ќператоры не отвечают...не дозвонитьс€..¬ы нарушаете «акон 108...¬ы нав€зываете сертификат! ≈сли ¬ы не примите меры..я обращаюсь в суд!мой номер брони был NZUIUK ¬ суд, любезнейший... Ѕегом!

ќтветить
01.04.20 13:42 ќЋ№√ј

¬ —в€зи »з за короновируса..были отменены –ейсы во ¬ьетнам! огда мне будут возвращены вс€ полна€ стоимость авиабилета!ќператоры не отвечают...не дозвонитьс€..¬ы нарушаете «акон 108...¬ы нав€зываете сертификат! ≈сли ¬ы не примите меры..я обращаюсь в суд!мой номер брони был NZUIUK

ќтветить
01.04.20 12:49 Ethan Cool

¬ернул отмененные рейсы Turkish Airlaines (ћосква-—тамбул,—тамбул-’ошимин)100% без каких либо проблем. Sichuani Airlaines (’ошимин-„энду,„енду-—пб) возврат оформл€етс€,работает обратна€ св€зь,обещают до вылета 08.04 вернуть средства.. ќтечественный S7 (’ошимин-Ќовосибирск) убрал ссылку из приложени€ "возврат билета" Ѕот в чате предлагает помен€ть на какой то сертификат, хот€ это противозаконно! ƒаже сомнительный сертификат не получаетс€ оформить,кака€ то ошибка.. Ќикакой обратной св€зи.. Ќа телефон гор€чей линии звонил1.5 часа,естественно не кто не вз€л.. —амое интересное,что это самый дорогой и самый короткий перелет)) ƒаже ѕобеда,и Ќовосиба в —ѕб заморозила средства и уведомила об этом..

ќтветить
01.04.20 4:30 “аиси€

√ость : chng.it/PqgKnV9VYP - реб€та! поддержите петицию против произвола S7 любыми возможными способами! ѕодписала.

ќтветить
31.03.20 15:13 √ость

ѕосле откровенного обмана о возврате полной стоимости на карту, теперь только в другие авиакомпании за новыми билетами!!! ”держали сборы, хот€ по приказу ћинтранса –оссии такого быть не должно! S7 почитайте приказ ћинтранса –оссии от 25.09.2008г. є 155 !!!

ќтветить
30.03.20 15:27 ќльга

да че вы истерите, с7 же возвращают, в таком же формате почти весь мир возвращает, а какие-то компании вообще ни с чем оставл€ют людей

ќтветить
29.03.20 18:00 arealy

√ость : chng.it/PqgKnV9VYP - реб€та! поддержите петицию против произвола S7 любыми возможными способами! —мысла особого нет...— тем же успехом можно объ€влени€ с требованием к ќбаме не гадить в лифте вешать. ј вот проанализировать с юристами договор о преревозке стоит.

ќтветить
29.03.20 17:41 √ость

chng.it/PqgKnV9VYP - реб€та! поддержите петицию против произвола S7 любыми возможными способами!

ќтветить
29.03.20 15:51 √ость

Ќиколай : ƒеньги не вернули, сертификата нет. Ќовосибирск отзовитесь, надо подавать коллективный иск в суд. Ќу составл€йте исковое за€вление, вы€сн€йте перечень необходимых документов, адрес суда, а мы присоединимс€. ’ватит уже за мамкин подол держатьс€.

ќтветить
29.03.20 14:38 Ќиколай

ƒеньги не вернули, сертификата нет. Ќовосибирск отзовитесь, надо подавать коллективный иск в суд.

ќтветить
29.03.20 6:36 ќлег

”жасна€ кампани€ совершил ошибку в ‘амилии, не смог дозвонитс€ в кол центр. 1,5 не мог дозвонитс€! —винское отношение к клиентам!

ќтветить
28.03.20 19:09 √ость

ћожет и к лучшему, что на сайте не можете вернуть. ћы должны были лететь в ћоскву, заболела дочь. ƒозвонитьс€ до оператора было невозможно, решили действовать по инструкции. ¬ личном кабинетик прошли все предложенные шаги ѕо отмене бронировани€ и возврату билета. ѕодлинник мед справки должны непосредственно представить в офис компании. Ќикаких выборов причины при отмене брони программа делать не даЄт. ѕосле нажати€ последней кнопки ,- возврат билетов, высветилось сообщение об успешной отмене брони и возврате билетов.   возврату - 0 руб. (!). на след день пошла в офис компании, там документы не вз€ли- сказали вы сами отменили бронь и возвратили билеты на сайте, к возврату указано ноль рублей. ѕоэтому никакие документы вз€ть не могут. » предложили обратитьс€ в претензионный отдел компании с претензией. Ќикаких документов о том, что ты приходил и приносил подлинник документов в подтверждение вынужденного отказа тоже не дают. ѕришлось дома написать за€вление и вернутьс€ в офис, где потратила час на то, чтобы добитьс€ фиксации и указани€ причины - почему не берут документы. “ак что все равно вам идти в офис компании, только запаситесь заблаговременно бумагами. ? √ость :  упила билеты в јнапу на май. Ѕилет эконом гибкий, куплен 17 марта. ѕривлекло, что в св€зи с коронавирусом все билеты, купленные с 15 марта по 5 апрел€ возвратные. Ќа сайте возврат билета недоступен, до операторов невозможно дозвонитьс€ √ость :  упила билеты в јнапу на май. Ѕилет эконом гибкий, куплен 17 марта. ѕривлекло, что в св€зи с коронавирусом все билеты, купленные с 15 марта по 5 апрел€ возвратные. Ќа сайте возврат билета недоступен, до операторов невозможно дозвонитьс€

ќтветить
28.03.20 12:39 √ость

” нас билеты купленные по возвратному!!! тарифу. я так понимаю деньги возвращать не будут, хот€ вначале вроде говорили в течении 15 дней, потом, в течении 20 дней и бла бла. 40 тыс€ч рубликов тю-тю.... ѕричем никаких смс ни писем на почту, все ищи сама-сама. ¬ижу в моем бронировании предложение "оформить сертификат".  то-нибудь может обь€снить что это такое, в течении какого времени это действует? ≈сли € сейчас нажму кнопку "оформить" денег € не увижу миллион %. я не хочу никаких сертификатов, каким образом можно вернуть деньги? Ќе уверена, что авиакомпани€ будет существовать вообще. —ейчас они обанкрот€тс€ и кто-то свалит с нашими деньгами. ѕредставители S7 здесь не отвечают, € так понимаю, да и нигде не отвечают и ничего не разь€сн€ют.

ќтветить
28.03.20 7:03 √ость

упил 4.02.20 авиабилеты из ѕензы в —имферополь на сайте авиакомпании S7 с возвратным тарифом. “огда о введении в нашей стране карантина и никто подумать не мог. ќтдыхать в военном санатории должен был в апреле с 30.03.20. ƒо последнего момента хотел ехать и отслеживал ситуацию в средствах массовой информации. ј 27.03.20 звонок из санатори€ о прекращении приема и та же информаци€ на официальном сайте санатори€. Ѕросилс€ сдавать билеты. Ќо не тут то было. Ќа сайте S7 тут же помен€ли программу и предлагают вернуть билет в обмен на сертификат(которым ты когда -то можеш воспользоватьс€ в течении года), причем выбора клиенту программа не дает. я охренел от такого обмана. ѕлатил за билет ƒеньги, а назад предлагают получить ‘антики которые сгор€т через год. Ѕросилс€ звонить в центр обслуживани€ клиентов, с третьего раза у мен€ прин€ли за€вку на возврат билета и при этом указав срок рассмотрени€ 7 дней. Ѕуду ждать развити€ ситуации дальше и боротьс€ за свои кровные. ј такого обмана, конечно от S7 не ждал!!!! ѕользовалс€ ее услугами раньше, но после всего случившегос€ перестану иметь с ней дела. ¬от так товарищи военные пенсионеры дур€т нас в нашей стране!!!!.

ќтветить
28.03.20 1:30 √ость

ћожете и слетать, можете и сдать билеты. Ќо полететь лучше. ƒенис : я купил билеты на самолЄт. ћогу ли € вылететь в ћоскву из —имферопол€ 2 апрел€ и вернутьс€ 5 апрел€? и могу ли € сдать билеты? —пасибо

ќтветить
27.03.20 21:26 √ость

упила билеты в јнапу на май. Ѕилет эконом гибкий, куплен 17 марта. ѕривлекло, что в св€зи с коронавирусом все билеты, купленные с 15 марта по 5 апрел€ возвратные. Ќа сайте возврат билета недоступен, до операторов невозможно дозвонитьс€

ќтветить
27.03.20 21:18 √ость

упила авиабилеты на себ€ и сына в јнапу на май. ѕри покупке было указано, что авиабилеты, приобретЄнные с 15 марта по 5 апрел€ 2020 возвратные в св€зи с коронавирусом. —анатории закрыли. Ќа сайте возврат билета не доступен, операторы не отвечают. Ќе ожидала такого обмана...

ќтветить
27.03.20 20:52 √ость

Ѕ≈з уведомлений изменили правила возврата денег за билет, а после вообще не хот€т возвращ€ть.  оллцентр не отвечает ни онлайн ни телефон

ќтветить
27.03.20 17:42 ƒенис

я купил билеты на самолЄт. ћогу ли € вылететь в ћоскву из —имферопол€ 2 апрел€ и вернутьс€ 5 апрел€? и могу ли € сдать билеты? —пасибо

ќтветить
27.03.20 15:13 √ость

ѕокупала билет в —очи, вылет 4 апрел€. ќформила за€вку на возврат 19 марта, на почту пришел только номер за€вки и больше никакой информации. «вонила на гор€чую линию два раза на этой неделе - сначала сказали ждать 30 дней до возврата денег. » не факт, что они вернутьс€ деньгами, а не сертификатом. —егодн€ сказали ждать 60 дней рассмотрени€ (!!!) за€вки, а потом еще неизвестно сколько возврата денег.

ќтветить
27.03.20 7:37 √ость

я решил сделать возврат авиабилетов по внутрироссийскому маршруту с вылетом через две недели, мне сказали, что возврат средств возможен только на какой-то непон€тный сертификат, который сгорает через год. Ѕилеты € покупал по возвратному тарифу. ѕолитика авиакомпании сейчас похожа на мошенничество. — таким скотским отношением к пассажирам S7 долго не просуществует. —вои финансовые проблемы она перекладывает на пассажиров.

ќтветить
26.03.20 22:35 √ость

ѕредлагают возврат только на сертификат. Ѕилет (эконом гибкий) куплен 10 марта в период акции в случае возврата билетов должна была удерживатьс€ 1000 рублей. Ќа данный момент отказываютс€ от своих слов и нав€зывают ненужный сертификат!

ќтветить
26.03.20 20:30 »рина

Ѕилет куплен на 28 марта Ќурсултан  раснодар через ћоскву. ѕо причине карантина и закрыти€ границ сделали вынужденный отказ 17 марта. ѕолна€ тишина. јвиакомпани€ как ничего не знает, высылает на почту смену вылета на 27 марта.  ак € могу вылететь если закрыты границы, и президенты двух государств прос€т сидеть дома!!! —ейчас компани€ написала что у нас отказ на наш отказ от перелета!!! „то вообще творитс€. ƒозвонитьс€ не могу, живу в  араганде. ѕодскажите куда написать и попросить помощи!

ќтветить
26.03.20 17:18 Ќј—“я

ѕќƒ— ј∆»“≈ ћќ∆Ќќ ¬≈–Ќ”“№ Ѕ»Ћ≈“џ  ”ѕЋ≈ЌЌџ≈ ¬ Ќј„јЋ≈ ‘≈¬–јЋя ѕќ —“ј“”—” Ќ≈¬ќ«¬–ј“Ќџ≈ ѕќ –ќ——»»?

ќтветить
26.03.20 16:46 √ость

здравствуйте. кто нибудь сдавал невозвратные билеты на май по –оссии? ¬озвращают деньги?

ќтветить
26.03.20 10:54 ≈лена

ј если никакие билеты больше не понадоб€тс€? —ейчас как раз нужны деньги в первую очередь, а не гаранти€ того, что будет возможность слетать в отпуск!!!! „естно говор€, не думала, что S7 до такого скатитс€!

ќтветить
26.03.20 5:06 √ость

Ќе хот€т возвращать деньги за билет,рейс отменили,несут пургу то в течение п€ти дней,потом 7,10 и теперь уже 30 дней,на людей плевать им,—ибирь похлеще ћћћ будет.

ќтветить
25.03.20 11:03 √ость

ћарина : 07.03.20 г. ƒолжны были вылететь рейсом 2606 в 7-30  емерово- раснодар. ¬ аэропорт прибыли за 2 часа до вылета сразу зарегистрировались на рейс подн€лись на второй этаж сели в кафе выпить кофе.  ак потом оказалось это "мЄртва€ " зона где практически ничего не слышно. —било с толку что на рег-ции сказали выход первый. ¬се заход€т во второй ,первый закрыт ждЄм абсолютно уверенные что "без нас не улет€т". ”Ћ≈“≈Ћ»!!! Ќе нашли людей на 2 кв.м.! ѕредставитель компании ,мужчина,если его можно так назвать, который €кобы 1 раз,с его слов,лично,звал "опоздавших" не имел ,€кобы право называть фам-и,хот€ другие компании почему-то называют ф-ии и не по разу. ¬ итоге минус день общени€ с внуками, минус 10.400 за перебронирование скорей дело как раз в невозвратный билетах. ¬опрос скорей бездуши€! Ќу и эффект бумеранга никто не отмен€л,это € вам ,"мужчинка"!!!¬ы не €вились на посадку. »скать вас по аэропорту никто не должен. Ќе следут валить на компанию свои кос€ки! ќбвин€ть можно только —≈Ѕя

ќтветить
25.03.20 8:14 √ость

√ость : Ќ≈ ¬ќ«¬–јўјё“ деньги за билет, причем билет возвратный. 12.03.2020 был оформлен возврат ранее купленных билетов в »талию, по состо€нию на 24.03.2020 деньги не вернулись. Ќа гор€чей линии отвечают, что срок рассмотрени€ за€вки 30 дней и 15 дней на возврат. ћы вообще попали. “еперь они ввели сертификаты и деньги возвращают только им. —ертификат невозвратный. ¬ообще произвол!

ќтветить
—ообщени€ 525 - 574 из 14124
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/272.html 272 1 1