–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.04.19 13:22 √ость

√ость : √ость : Ќе пустили на самолЄт за 30 минут до посадки опоздал на 10 минут, очень печально что не пошли на встречу, летел без багажа. Ѕольше не буду летать этой авиакомпанией —ейчас в большинстве аэропортов регистраци€ закрываетс€ автоматически и сделать действительно ничего нельз€. ѕо разному бывает. 17 апрел€ возвращалась S7 из ƒюссельдорфа в ћоскву. —начала провер€ли ручную кладь и этим сильно задержали посадку. ѕотом минут 10 полный самолет сидел и ждал опоздавшую пару пассажиров.  омандир корабл€ так и объ€вил, извините, мол, ждали опоздавших пассажиров. » отношение к этому кардинально мен€етс€, когда опаздываешь сам или сидишь, ждешь в салоне парочку, гул€вшую после регистрации по аэропорту.

ќтветить
23.04.19 13:02 √ость

√ость : Ќе пустили на самолЄт за 30 минут до посадки опоздал на 10 минут, очень печально что не пошли на встречу, летел без багажа. Ѕольше не буду летать этой авиакомпанией —ейчас в большинстве аэропортов регистраци€ закрываетс€ автоматически и сделать действительно ничего нельз€.

ќтветить
23.04.19 11:31 јлександр г. ¬ладивосток

Eysmont14 : јлександр г. ¬ладивосток : Eysmont14 : √ость : здравствуйте, кто подскажет, с каких пор в S7 возобновили полеты на 737 макс, официального разрешени€ на возобновление полетов не слышал, или € что-то пропустил?  то ¬ам сказал, что они возобновили полеты? ќба макса: VQ-BGW и VQ-BGV по данным flightradar никуда в последнее врем€ не вылетали. «апрет действует. ƒмитрий, € так понимаю за простой платит Ѕоинг?  ак считаете? ¬от таких нюансов не знаю, не буду ничего утверждать. ћне кажетс€, что платит всЄ-таки авиакомпани€. ¬сЄ-таки свмолеты приземл€лись государственными решени€ми, отзыва со стороны Ѕоинга не было. Ќо когда с судьбой лайнеров наступит €сность - пойдут суды в сторону Ѕоинга.[/QOUTE +

ќтветить
23.04.19 10:28 ќльга

”жасное обслуживание на борту. ѕосто€нно люди ходили по салону, как будто не в самолЄте лет€т, а едут в автобусе. —тюардессы Ќ»–ј«” им не сделали замечание. ѕосто€но очередь в туалет из 40 человек, просто сто€т в хвосте и никто не идЄт в туалет через бизнес класс, потому что деньги дл€ компании важнее чем безопасность и туда ходили только пассажиры бизнес класса. „ерез эту очередь пробиралась стюардессы с гор€чими напитками. ј что если воздушна€ €ма? ќни не успеют сесть на свои места. „то если пожар? » что стюардесса должна пробиратьс€ за огнетушителем через этих людей? ƒа у людей паника начнЄтс€. ѕочему когда обь€вл€ют, что надо пристегнуть ремни что уже начинаем снижатьс€ на посадку, люди начинают оп€ть выстраиватс€ в очередь в туалет. Ёто кошмар какой то. — каких пор стюардессы стали просто официантками? ѕочему не след€т за пор€дком на борту? я сейчас пишу о S7, котора€ летает в заграницу на аэробусах. Ќа боингах S7 с таким не сталкивалась.

ќтветить
23.04.19 10:05 Eysmont14

јлександр г. ¬ладивосток : Eysmont14 : √ость : здравствуйте, кто подскажет, с каких пор в S7 возобновили полеты на 737 макс, официального разрешени€ на возобновление полетов не слышал, или € что-то пропустил?  то ¬ам сказал, что они возобновили полеты? ќба макса: VQ-BGW и VQ-BGV по данным flightradar никуда в последнее врем€ не вылетали. «апрет действует. ƒмитрий, € так понимаю за простой платит Ѕоинг?  ак считаете? ¬от таких нюансов не знаю, не буду ничего утверждать. ћне кажетс€, что платит всЄ-таки авиакомпани€. ¬сЄ-таки свмолеты приземл€лись государственными решени€ми, отзыва со стороны Ѕоинга не было. Ќо когда с судьбой лайнеров наступит €сность - пойдут суды в сторону Ѕоинга.

ќтветить
23.04.19 9:52 јлександр г. ¬ладивосток

Eysmont14 : √ость : здравствуйте, кто подскажет, с каких пор в S7 возобновили полеты на 737 макс, официального разрешени€ на возобновление полетов не слышал, или € что-то пропустил?  то ¬ам сказал, что они возобновили полеты? ќба макса: VQ-BGW и VQ-BGV по данным flightradar никуда в последнее врем€ не вылетали. «апрет действует. ƒмитрий, € так понимаю за простой платит Ѕоинг?  ак считаете?

ќтветить
23.04.19 1:27 Eysmont14

√ость : здравствуйте, кто подскажет, с каких пор в S7 возобновили полеты на 737 макс, официального разрешени€ на возобновление полетов не слышал, или € что-то пропустил?  то ¬ам сказал, что они возобновили полеты? ќба макса: VQ-BGW и VQ-BGV по данным flightradar никуда в последнее врем€ не вылетали. «апрет действует.

ќтветить
22.04.19 22:38 √ость

здравствуйте, кто подскажет, с каких пор в S7 возобновили полеты на 737 макс, официального разрешени€ на возобновление полетов не слышал, или € что-то пропустил?

ќтветить
22.04.19 14:46 Ћенок

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади.. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. Ќу когда же уже этот "√осподи √ость" - липовый пассажир - читать то ќ—ќ«ЌјЌќ научитс€ или перестанет корчить из себ€ идиота? ≈щЄ раз - дл€ ќ—ќЅо ќƒј–®ЌЌџ’ √осподом - " если все возьмут всЄ то что разрешено" то на полки Ё“ќ не поместитс€. «имой эти полки трамбуютс€ людьми и бортпроводниками как прессом, и если при ¬ј— всЄ вошло —¬ќЅќƒЌќ, значит кто то летел с мизерной ручной кладью. Ќикогда не видели , как стюардессы унос€т чью нибудь ручную кладь не на полку , а в хвост самолЄта?ј почему, вы јлександр решили, что € липовый пассажир? Ќу вот почему? » второе почему, а почему ручна€ кладь не вместитс€ на полки? ¬ы за€вл€ете об этом так уверенно, как будто вы генеральный конструктор јэрубосов. »ли провели тыс€чи опытов в разных странах и континент ах. ≈сли вы слетали три раза ј320 и у вас, что то, куда то не вместилось, то именно таки пишите. ј вы, стрем€сь произвести впечатление на окружающих, безапелл€ционно за€вл€ете, что не влезет и без вариантов.  ем вы себ€ возомнили? —кромнее надо быть, терпимее к криттке, ну и просто повежлевее.Ќичего вы ему не докажете. Ётот юзер намеренно портит репутацию S7, поэтому и пишет вс€кий бред про эту ак. я летаю этой компанией несколько раз в год много лет и Ќ» –ј«” не видела скандалов с ручной кладью. Ќу и то, что этот юзер приводит в пример отвратительную победу, ну и специфический хамский тон комментариев, наводит на мысль, что это очередной победобот. ”ж больно часто на форуме победы стали ставить победе в укор именно S7 с ее клиентоориентированностью. „ерные пиарщики победы, похоже, возбудились. Ќу вот Ќ» ќ√ƒј не поверю , чтобы такие ¬”ћЌџ≈ не читали –анее написанных отзывов и обсуждений, а поэтому просмотрите мои отзывы о S-7 от 04.03.19 и 16.03.19 да и другие (можете ещЄ август 2013 гл€нуть) и варежку свою прикройте. ≈сли честно, это владивостокское хамло надоело. “акой бред и злость читать просто достало.

ќтветить
22.04.19 14:07 јлександр г.¬ладивосток

Ќет вопросов, почти все нравитс€. “уды-сюды и окончательно в точке назначени€

ќтветить
22.04.19 13:04 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : ƒа просто потому , что пассажир хоть раз пролетевший в 320 такой глупости как вы , Ќ» ќ√ƒј не напишет. ” S-7 –азмер ручной клади 55х40х23 - ширина 40 см умножьте на 3 и у вас получитс€ 120 см. ¬ы такие рассто€ни€ между креслами в экономе видели? а шубейку немаленькую запихать или того круче - пуховик , а ноутбук на 15, или даже ƒамскую сумку? ѕри полностью упакованном пассажире - одна треть ручной клади и одежды на полку не помещаетс€, задачка дл€ третьего ћј —»ћ”ћ класса и тот пассажир кто хоть раз пролетел на 320, а тем более на 737 об этом ќƒЌќ«Ќј„Ќќ знает. я летаю на этих самолЄтах достаточно много , и Ќ» ќƒЌќ√ќ раза не было так что хот€ бы у ќƒЌќ√ќ пассажира в салоне не возникало проблемы с расположением клади Ќјƒ —¬ќ»ћ местом. ј зимой дело иногда чуть до бойни не доходит когда пришедший позже начинает трамбовать уже лежащую ручную кладь. » если вы об этом не знаете то логический вывод элементарен - на 320, 321 и 737 вы не летали. »ли просто корчите из себ€ и....а. „то тоже не делает ¬јћ - такому ¬≈∆Ћ»¬ќћ”, чести.¬ы и арифметики не знаете.  акие и где 120 см? Ўирина 40 см вполне позвол€ет поместить чемоданчик под впереди сто€щее кресло у  ј∆ƒќ√ќ из 3-х пассажиров. ¬ысота под креслом 10 дюймов, стандартна€, т.е. 25 см, тоже проходит. » 55 в длину тоже проходит. “акие чемоданчики называютс€ "кабин сайз" и они —“јЌƒј–“Ќџ≈ дл€ всех ак, кроме победы и некоторых лоукостеров. я летела на 321 в апреле и на 320 в но€бре. Ќикаких скандалов с ручной кладью и в помине не было. ј над передним р€дом у всех ак полки зан€ты вещами экипажа, и в вашей любимой победе тоже. я так летела победой в феврале 2018, стюардесса хотела мою сумку оттащить в конец самолета, но € насто€ла, чтобы ее поместили под ћќ»ћ креслом и она туда прекрасно влезла. ¬аше хамство уже надоело. Ќе нравитс€ S7 и ее правила, летайте победой хоть голым с одним кошельком и успокойтесь. ¬от насмешили... „асто вы видели чтобы народ ч”моданы под сиденье запихивал? ј ноги потом куда? на плечи впереди сид€щему пассажиру? “ак вам же спинка мешать будет. » в туалет вы от окна по соседским ч”маданам шагать будите? Ќу-ну флаг вам в руки.... » так таки в но€бре всЄ нормально было? „той-то чувствую не до конца вы со мной искреня. ј в ѕобеде что плохие стюардессы не дали “ќ–Ѕ” на ѕ”—“”ё полку положить? » умничать про дюймы не надо диплом то хоть не за дорого купили? ј вообще € считаю что в –‘ только три более менее нормальные компании јэрофлот, —ибирь и ѕобеда, но даже ” них с защищЄнностью пассажиров и отношению к пассажирам серьЄзные проблемки. » если мы будем ¬»«∆ј“№ от радости при ќƒЌќћ слове —ибирь то эти проблемы так нам и останутс€. ј если что то не нравитс€ - Ќ≈ ≈Ў№“≈. Ќу и что вы наболтали? „”мадан "кабин сайз" влезает под кресло ÷≈Ћ» ќћ и никому не мешает, проверено неоднократно, потому что мне проще бывает засунуть чемодан под кресло, чем кор€читс€, поднима€ его на полку. ј ноги под впереди сто€щее кресло разве что баскетболисты засовывают и то лежа. ” нормальных людей ноги сто€т в проходе между креслами. ¬ победе у мен€ была не “ќ–Ѕј, а нормальна€ сумка размера "кабин сайз", а засунуть ее хотели на полку в конце самолета, потому что ближе места не было. ўазз, чтоб туда залез, кто угодно. ƒюймы вполне реальны, самолеты иностранные, там параметры измер€ютс€ в ƒё…ћј’. ≈ще раз дл€ альтернативно одаренных: 10 дюймов - стандартна€ высота кресла. ƒюйм - 2.5 см. Ќу и про S7 - у мен€ с ней проблем Ќ≈“ и Ќ≈ ЅџЋќ, поэтому € с ней и летаю посто€нно. » врать про "забитые полки" и тем более, ставить ей в пример мерзкую хамскую победу, не собираюсь.

ќтветить
22.04.19 4:12 јлександр г. ¬ладивосток

јлексей : — ручной кладью посто€нное безобразие - тащат баулы, да иногда не один! —амолет эмбраейр 170 - не особо большой. —амый прикол там с местами экстра спейс, они наход€тс€ в начале салона. ѕр€м над ними по правому борту отсек дл€ багажа зан€та варийно-спасательным оборудованием. » если вы купили такое место, а потом не хотите, чтобы мимо вас прошли все пассажиры, можете у трапа посто€ть и зайти последним. только вот места дл€ вашей ручной клади не останетс€ от слова совсем. ј несчастные бортпроводники будут тупо повтор€ть - на любое свободное место или впереди сто€щее кресло. “олько вот все места зан€ты баулами, а кресла впереди нет - р€д-то первый! :-) ќфигенна€ услуга дл€ мест повышенной комфортности за ваши деньги! ¬ чем проблема поставить несчастный калибратор и не пускать баулы в салон? ¬от все ѕобеду ругают за то что у них там колесо от огромного чемодана торчит - и вбагаж. «ато пор€док, всем мест дл€ ручной клади хватает, посадка даже в Ѕоинг занимает меньше времени, чем в этот маленький эмбраейр! Ћетаю каждый мес€ц и не по одному разу S7 - посто€нно одно и то же! ѕоэтому если хотите положить свои вещи над своим местом - бегом первым в самолет! +++++

ќтветить
22.04.19 3:52 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : ƒа просто потому , что пассажир хоть раз пролетевший в 320 такой глупости как вы , Ќ» ќ√ƒј не напишет. ” S-7 –азмер ручной клади 55х40х23 - ширина 40 см умножьте на 3 и у вас получитс€ 120 см. ¬ы такие рассто€ни€ между креслами в экономе видели? а шубейку немаленькую запихать или того круче - пуховик , а ноутбук на 15, или даже ƒамскую сумку? ѕри полностью упакованном пассажире - одна треть ручной клади и одежды на полку не помещаетс€, задачка дл€ третьего ћј —»ћ”ћ класса и тот пассажир кто хоть раз пролетел на 320, а тем более на 737 об этом ќƒЌќ«Ќј„Ќќ знает. я летаю на этих самолЄтах достаточно много , и Ќ» ќƒЌќ√ќ раза не было так что хот€ бы у ќƒЌќ√ќ пассажира в салоне не возникало проблемы с расположением клади Ќјƒ —¬ќ»ћ местом. ј зимой дело иногда чуть до бойни не доходит когда пришедший позже начинает трамбовать уже лежащую ручную кладь. » если вы об этом не знаете то логический вывод элементарен - на 320, 321 и 737 вы не летали. »ли просто корчите из себ€ и....а. „то тоже не делает ¬јћ - такому ¬≈∆Ћ»¬ќћ”, чести.¬ы и арифметики не знаете.  акие и где 120 см? Ўирина 40 см вполне позвол€ет поместить чемоданчик под впереди сто€щее кресло у  ј∆ƒќ√ќ из 3-х пассажиров. ¬ысота под креслом 10 дюймов, стандартна€, т.е. 25 см, тоже проходит. » 55 в длину тоже проходит. “акие чемоданчики называютс€ "кабин сайз" и они —“јЌƒј–“Ќџ≈ дл€ всех ак, кроме победы и некоторых лоукостеров. я летела на 321 в апреле и на 320 в но€бре. Ќикаких скандалов с ручной кладью и в помине не было. ј над передним р€дом у всех ак полки зан€ты вещами экипажа, и в вашей любимой победе тоже. я так летела победой в феврале 2018, стюардесса хотела мою сумку оттащить в конец самолета, но € насто€ла, чтобы ее поместили под ћќ»ћ креслом и она туда прекрасно влезла. ¬аше хамство уже надоело. Ќе нравитс€ S7 и ее правила, летайте победой хоть голым с одним кошельком и успокойтесь. ¬от насмешили... „асто вы видели чтобы народ ч”моданы под сиденье запихивал? ј ноги потом куда? на плечи впереди сид€щему пассажиру? “ак вам же спинка мешать будет. » в туалет вы от окна по соседским ч”маданам шагать будите? Ќу-ну флаг вам в руки.... » так таки в но€бре всЄ нормально было? „той-то чувствую не до конца вы со мной искреня. ј в ѕобеде что плохие стюардессы не дали “ќ–Ѕ” на ѕ”—“”ё полку положить? » умничать про дюймы не надо диплом то хоть не за дорого купили? ј вообще € считаю что в –‘ только три более менее нормальные компании јэрофлот, —ибирь и ѕобеда, но даже ” них с защищЄнностью пассажиров и отношению к пассажирам серьЄзные проблемки. » если мы будем ¬»«∆ј“№ от радости при ќƒЌќћ слове —ибирь то эти проблемы так нам и останутс€. ј если что то не нравитс€ - Ќ≈ ≈Ў№“≈.

ќтветить
21.04.19 17:08 √ость

ƒа просто потому , что пассажир хоть раз пролетевший в 320 такой глупости как вы , Ќ» ќ√ƒј не напишет. ” S-7 –азмер ручной клади 55х40х23 - ширина 40 см умножьте на 3 и у вас получитс€ 120 см. ¬ы такие рассто€ни€ между креслами в экономе видели? а шубейку немаленькую запихать или того круче - пуховик , а ноутбук на 15, или даже ƒамскую сумку? ѕри полностью упакованном пассажире - одна треть ручной клади и одежды на полку не помещаетс€, задачка дл€ третьего ћј —»ћ”ћ класса и тот пассажир кто хоть раз пролетел на 320, а тем более на 737 об этом ќƒЌќ«Ќј„Ќќ знает. я летаю на этих самолЄтах достаточно много , и Ќ» ќƒЌќ√ќ раза не было так что хот€ бы у ќƒЌќ√ќ пассажира в салоне не возникало проблемы с расположением клади Ќјƒ —¬ќ»ћ местом. ј зимой дело иногда чуть до бойни не доходит когда пришедший позже начинает трамбовать уже лежащую ручную кладь. » если вы об этом не знаете то логический вывод элементарен - на 320, 321 и 737 вы не летали. »ли просто корчите из себ€ и....а. „то тоже не делает ¬јћ - такому ¬≈∆Ћ»¬ќћ”, чести.¬ы и арифметики не знаете.  акие и где 120 см? Ўирина 40 см вполне позвол€ет поместить чемоданчик под впереди сто€щее кресло у  ј∆ƒќ√ќ из 3-х пассажиров. ¬ысота под креслом 10 дюймов, стандартна€, т.е. 25 см, тоже проходит. » 55 в длину тоже проходит. “акие чемоданчики называютс€ "кабин сайз" и они —“јЌƒј–“Ќџ≈ дл€ всех ак, кроме победы и некоторых лоукостеров. я летела на 321 в апреле и на 320 в но€бре. Ќикаких скандалов с ручной кладью и в помине не было. ј над передним р€дом у всех ак полки зан€ты вещами экипажа, и в вашей любимой победе тоже. я так летела победой в феврале 2018, стюардесса хотела мою сумку оттащить в конец самолета, но € насто€ла, чтобы ее поместили под ћќ»ћ креслом и она туда прекрасно влезла. ¬аше хамство уже надоело. Ќе нравитс€ S7 и ее правила, летайте победой хоть голым с одним кошельком и успокойтесь.

ќтветить
21.04.19 12:02 √ость

—тарые самолеты ,ломаютс€,починить не могут некоторые личности ,так называемые инженера,другой самолЄт предоставить не могут,сидим в аэропорту маркируетс€ без еды и воды. “еперь сто раз задумалась ,лететь этой компанией или нет

ќтветить
21.04.19 8:19 јлексей

— ручной кладью посто€нное безобразие - тащат баулы, да иногда не один! —амолет эмбраейр 170 - не особо большой. —амый прикол там с местами экстра спейс, они наход€тс€ в начале салона. ѕр€м над ними по правому борту отсек дл€ багажа зан€та варийно-спасательным оборудованием. » если вы купили такое место, а потом не хотите, чтобы мимо вас прошли все пассажиры, можете у трапа посто€ть и зайти последним. только вот места дл€ вашей ручной клади не останетс€ от слова совсем. ј несчастные бортпроводники будут тупо повтор€ть - на любое свободное место или впереди сто€щее кресло. “олько вот все места зан€ты баулами, а кресла впереди нет - р€д-то первый! :-) ќфигенна€ услуга дл€ мест повышенной комфортности за ваши деньги! ¬ чем проблема поставить несчастный калибратор и не пускать баулы в салон? ¬от все ѕобеду ругают за то что у них там колесо от огромного чемодана торчит - и вбагаж. «ато пор€док, всем мест дл€ ручной клади хватает, посадка даже в Ѕоинг занимает меньше времени, чем в этот маленький эмбраейр! Ћетаю каждый мес€ц и не по одному разу S7 - посто€нно одно и то же! ѕоэтому если хотите положить свои вещи над своим местом - бегом первым в самолет!

ќтветить
21.04.19 4:18 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади.. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. Ќу когда же уже этот "√осподи √ость" - липовый пассажир - читать то ќ—ќ«ЌјЌќ научитс€ или перестанет корчить из себ€ идиота? ≈щЄ раз - дл€ ќ—ќЅо ќƒј–®ЌЌџ’ √осподом - " если все возьмут всЄ то что разрешено" то на полки Ё“ќ не поместитс€. «имой эти полки трамбуютс€ людьми и бортпроводниками как прессом, и если при ¬ј— всЄ вошло —¬ќЅќƒЌќ, значит кто то летел с мизерной ручной кладью. Ќикогда не видели , как стюардессы унос€т чью нибудь ручную кладь не на полку , а в хвост самолЄта?ј почему, вы јлександр решили, что € липовый пассажир? Ќу вот почему? » второе почему, а почему ручна€ кладь не вместитс€ на полки? ¬ы за€вл€ете об этом так уверенно, как будто вы генеральный конструктор јэрубосов. »ли провели тыс€чи опытов в разных странах и континент ах. ≈сли вы слетали три раза ј320 и у вас, что то, куда то не вместилось, то именно таки пишите. ј вы, стрем€сь произвести впечатление на окружающих, безапелл€ционно за€вл€ете, что не влезет и без вариантов.  ем вы себ€ возомнили? —кромнее надо быть, терпимее к криттке, ну и просто повежлевее.Ќичего вы ему не докажете. Ётот юзер намеренно портит репутацию S7, поэтому и пишет вс€кий бред про эту ак. я летаю этой компанией несколько раз в год много лет и Ќ» –ј«” не видела скандалов с ручной кладью. Ќу и то, что этот юзер приводит в пример отвратительную победу, ну и специфический хамский тон комментариев, наводит на мысль, что это очередной победобот. ”ж больно часто на форуме победы стали ставить победе в укор именно S7 с ее клиентоориентированностью. „ерные пиарщики победы, похоже, возбудились. Ќу вот Ќ» ќ√ƒј не поверю , чтобы такие ¬”ћЌџ≈ не читали –анее написанных отзывов и обсуждений, а поэтому просмотрите мои отзывы о S-7 от 04.03.19 и 16.03.19 да и другие (можете ещЄ август 2013 гл€нуть) и варежку свою прикройте.

ќтветить
21.04.19 4:00 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда . јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. . ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. Ќу когда же уже этот "√осподи √ость" - липовый пассажир - читать то ќ—ќ«ЌјЌќ научитс€ или перестанет корчить из себ€ идиота? ≈щЄ раз - дл€ ќ—ќЅо ќƒј–®ЌЌџ’ √осподом - " если все возьмут всЄ то что разрешено" то на полки Ё“ќ не поместитс€. «имой эти полки трамбуютс€ людьми и бортпроводниками как прессом, и если при ¬ј— всЄ вошло —¬ќЅќƒЌќ, значит кто то летел с мизерной ручной кладью. Ќикогда не видели , как стюардессы унос€т чью нибудь ручную кладь не на полку , а в хвост самолЄта?ј почему, вы јлександр решили, что € липовый пассажир? Ќу вот почему? » второе почему, а почему ручна€ кладь не вместитс€ на полки? ¬ы за€вл€ете об этом так уверенно, как будто вы генеральный конструктор јэрубосов. »ли провели тыс€чи опытов в разных странах и континент ах. ≈сли вы слетали три раза ј320 и у вас, что то, куда то не вместилось, то именно таки пишите. ј вы, стрем€сь произвести впечатление на окружающих, безапелл€ционно за€вл€ете, что не влезет и без вариантов.  ем вы себ€ возомнили? —кромнее надо быть, терпимее к криттке, ну и просто повежлевее. ƒа просто потому , что пассажир хоть раз пролетевший в 320 такой глупости как вы , Ќ» ќ√ƒј не напишет. ” S-7 –азмер ручной клади 55х40х23 - ширина 40 см умножьте на 3 и у вас получитс€ 120 см. ¬ы такие рассто€ни€ между креслами в экономе видели? а шубейку немаленькую запихать или того круче - пуховик , а ноутбук на 15, или даже ƒамскую сумку? ѕри полностью упакованном пассажире - одна треть ручной клади и одежды на полку не помещаетс€, задачка дл€ третьего ћј —»ћ”ћ класса и тот пассажир кто хоть раз пролетел на 320, а тем более на 737 об этом ќƒЌќ«Ќј„Ќќ знает. я летаю на этих самолЄтах достаточно много , и Ќ» ќƒЌќ√ќ раза не было так что хот€ бы у ќƒЌќ√ќ пассажира в салоне не возникало проблемы с расположением клади Ќјƒ —¬ќ»ћ местом. ј зимой дело иногда чуть до бойни не доходит когда пришедший позже начинает трамбовать уже лежащую ручную кладь. » если вы об этом не знаете то логический вывод элементарен - на 320, 321 и 737 вы не летали. »ли просто корчите из себ€ и....а. „то тоже не делает ¬јћ - такому ¬≈∆Ћ»¬ќћ”, чести.

ќтветить
20.04.19 18:19 Ѕольше не клиент

лиентоориентированность на Ќ”Ћ≈!!! райне недоволен работой авиакомпании S7. Ѕилет был куплен задолго до планируемой поездки в передней части салона самолЄта, где меньше тр€сет. ¬ итоге вы€сн€етс€, что мое место в хвосте самолЄта, билеты проданы беспор€дочно. ¬се мои вопросы остались без вн€тного ответа! » такое не в первый раз! ”слугами вашей перелетной конторы теперь воспользуетс€ мо€ ѕ–≈“≈Ќ«»я в ваш адрес, котора€ уже в пути.

ќтветить
20.04.19 14:10 √ость

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. Ќу когда же уже этот "√осподи √ость" - липовый пассажир - читать то ќ—ќ«ЌјЌќ научитс€ или перестанет корчить из себ€ идиота? ≈щЄ раз - дл€ ќ—ќЅо ќƒј–®ЌЌџ’ √осподом - " если все возьмут всЄ то что разрешено" то на полки Ё“ќ не поместитс€. «имой эти полки трамбуютс€ людьми и бортпроводниками как прессом, и если при ¬ј— всЄ вошло —¬ќЅќƒЌќ, значит кто то летел с мизерной ручной кладью. Ќикогда не видели , как стюардессы унос€т чью нибудь ручную кладь не на полку , а в хвост самолЄта?ј почему, вы јлександр решили, что € липовый пассажир? Ќу вот почему? » второе почему, а почему ручна€ кладь не вместитс€ на полки? ¬ы за€вл€ете об этом так уверенно, как будто вы генеральный конструктор јэрубосов. »ли провели тыс€чи опытов в разных странах и континент ах. ≈сли вы слетали три раза ј320 и у вас, что то, куда то не вместилось, то именно таки пишите. ј вы, стрем€сь произвести впечатление на окружающих, безапелл€ционно за€вл€ете, что не влезет и без вариантов.  ем вы себ€ возомнили? —кромнее надо быть, терпимее к криттке, ну и просто повежлевее.Ќичего вы ему не докажете. Ётот юзер намеренно портит репутацию S7, поэтому и пишет вс€кий бред про эту ак. я летаю этой компанией несколько раз в год много лет и Ќ» –ј«” не видела скандалов с ручной кладью. Ќу и то, что этот юзер приводит в пример отвратительную победу, ну и специфический хамский тон комментариев, наводит на мысль, что это очередной победобот. ”ж больно часто на форуме победы стали ставить победе в укор именно S7 с ее клиентоориентированностью. „ерные пиарщики победы, похоже, возбудились.

ќтветить
20.04.19 10:34 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. Ќу когда же уже этот "√осподи √ость" - липовый пассажир - читать то ќ—ќ«ЌјЌќ научитс€ или перестанет корчить из себ€ идиота? ≈щЄ раз - дл€ ќ—ќЅо ќƒј–®ЌЌџ’ √осподом - " если все возьмут всЄ то что разрешено" то на полки Ё“ќ не поместитс€. «имой эти полки трамбуютс€ людьми и бортпроводниками как прессом, и если при ¬ј— всЄ вошло —¬ќЅќƒЌќ, значит кто то летел с мизерной ручной кладью. Ќикогда не видели , как стюардессы унос€т чью нибудь ручную кладь не на полку , а в хвост самолЄта?ј почему, вы јлександр решили, что € липовый пассажир? Ќу вот почему? » второе почему, а почему ручна€ кладь не вместитс€ на полки? ¬ы за€вл€ете об этом так уверенно, как будто вы генеральный конструктор јэрубосов. »ли провели тыс€чи опытов в разных странах и континент ах. ≈сли вы слетали три раза ј320 и у вас, что то, куда то не вместилось, то именно таки пишите. ј вы, стрем€сь произвести впечатление на окружающих, безапелл€ционно за€вл€ете, что не влезет и без вариантов.  ем вы себ€ возомнили? —кромнее надо быть, терпимее к криттке, ну и просто повежлевее.

ќтветить
20.04.19 9:14 ¬иктори€

ќтвратительно... теперь € лучше победой полечу, чем s7. ћало того, что на одно место зарегистрировали сразу 2х пассажиров. ѕри перепалке на другое место потер€ли шапку, не вернули посадочный.

ќтветить
20.04.19 6:08 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. ≈сли б вы были интеллигентым человеком, то вы бы не обзывали целую национальность. “о что делали узбеки , делают и ваши драгоценные дети, и толкают других пассажиров в очереди, и встают своими гр€зными ботинками на сиденье ,орут и пинают впередисто€щее сиденье. ј дети в памперсах после еды вон€ют похлеще узбеков. я б лучше летела с толпой узбеков, чем с толпой детей. Ќа узбеков хоть можно пожаловатьс€ и призвать их к пор€дку —огласен детишки это гораздо круче узбеков (но тут Ќ» ”ƒј не денешьс€, благо если родитель адекватный попадЄтс€) и прокуренных китайцев (когда их полсамолЄта ощущени€ неѕередаваемые...), а сменные экипажи мор€ков из ѕусана или √онконга это вообще что то ..., а "пь€ные" чартеры (пробанули с женой один раз, причЄм ¬есь самолЄт был нормальный а нам повезло - три мадамы сзади набирались всю дорогу , так с ними ещЄ и дети были), а ќ„≈Ќ№ ѕќЋлЌџ≈ пассажиры..... (сидел € р€дом как то раз, причЄм и винить то пассажира не в чем он такой и есть, удивительно конечно как в кресло вместилс€, но р€дом сид€щим конечно "подарок") ........., - так что тут уж как повезЄт - самолЄты это ќ„≈Ќ№ ќЅў≈—“¬≈ЌЌџ… “–јЌ—ѕќ–“....

ќтветить
20.04.19 1:53 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. Ќу когда же уже этот "√осподи √ость" - липовый пассажир - читать то ќ—ќ«ЌјЌќ научитс€ или перестанет корчить из себ€ идиота? ≈щЄ раз - дл€ ќ—ќЅо ќƒј–®ЌЌџ’ √осподом - " если все возьмут всЄ то что разрешено" то на полки Ё“ќ не поместитс€. «имой эти полки трамбуютс€ людьми и бортпроводниками как прессом, и если при ¬ј— всЄ вошло —¬ќЅќƒЌќ, значит кто то летел с мизерной ручной кладью. Ќикогда не видели , как стюардессы унос€т чью нибудь ручную кладь не на полку , а в хвост самолЄта?

ќтветить
19.04.19 23:23 √ость

√ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. ≈сли б вы были интеллигентым человеком, то вы бы не обзывали целую национальность. “о что делали узбеки , делают и ваши драгоценные дети, и толкают других пассажиров в очереди, и встают своими гр€зными ботинками на сиденье ,орут и пинают впередисто€щее сиденье. ј дети в памперсах после еды вон€ют похлеще узбеков. я б лучше летела с толпой узбеков, чем с толпой детей. Ќа узбеков хоть можно пожаловатьс€ и призвать их к пор€дку

ќтветить
19.04.19 18:12 √ость

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает. я летела авиакомпанией S7 ћосква-ƒюссельдорф-ћосква 1 и 17 апрел€. “уда самолет был полный, ручную кладь при посадке не провер€ли, на полках все прекрасно уместилось. Ќикаких баулов по 5 штук не было и быть не могло. ¬от обратно представители ак взвешивали и измер€ли ручную кладь при посадке. » этим задержали посадку до 40 минут. ” некоторых людей отбирали в багаж чемоданчики разрешенных веса и размера. » что в результате? ’от€ самолет был оп€ть заполнен до отказа, треть багажных полок осталось пустыми. “ак что, нагнетание истерики по поводу излишней ло€льности компании в отношении ручной клади - это бред! ѕолок вполне хватает на всех пассажиров, не говор€ уж о пространстве под впереди сто€щим креслом. » приводить в пример хамские пор€дки победы, нарушающие как ‘јѕ, так и решени€ ¬ерховного суда, это полное дно. ћне очень нравитс€ S7 и именно тем, что она кардинально не похожа на победу. ј победофилы пусть тешут свой мазохизм в одних трусах на табуретках победы.

ќтветить
19.04.19 10:34 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.ќ господи, оп€ть јлександр, со своей альтернативной действительностью. я последний раз летел ј 320, неделю назад. ¬сем хватило места на багажных полках, не возникало никаких недоразумений. ≈сть Ємкость багажных полок. ≈сть разрешЄнный объЄм и вес ручной клади. ¬сЄ просчитано. » если соблюдаютс€ нормы, то проблем не возникает.

ќтветить
18.04.19 8:13 Sobirjonov Rustamjon

«дравствуйте в рейсе S7-5545 Ќовосибирск - ќш можно на боле 10 кг вес оплатит .

ќтветить
18.04.19 6:12 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7. ƒа что вы такое говорите ? ¬ы когда в последний раз на 320 летали? ≈сли каждый возьмЄт только –ј«–≈Ў®ЌЌќ≈ то тогда мест на полках точно не хватит проверенно - двое кладут третьему уже места не хватает, а если ещЄ зимой с зимней одеждой то тут вообще... ѕоэтому € с ручной кладью (ч”маданчик у мен€ специально под размер) всегда в начале посадки стараюсь заходить, что бы не носитьс€ потом по салону с выпученными глазами. ј на 737 полки ещЄ чуть чуть меньше, поэтому ѕобеда и ввела такие нормы у себ€, что бы по пол часа не рассаживались. Ћучше всего дело с ручной кладью обстоит на 777 и 330 ещЄ 767 был но он практически только на чартерах осталс€.

ќтветить
18.04.19 5:48 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : Ќе летайте с с7! Ёто компани€-обманщик. ≈сли есть возможность - летите любой другой. ” этой компании, когда выбираешь и покупаешь билет на сайте и при этом заходишь с русского IP - цена билета существенно дороже. ќбманщики, миллиардеры уже, в списках форбс, а людей обманывают как в 90-х обманывали дешевые наперсточники. ћы купили билеты на их сайте, дешевых не было, пришлось вз€ть дорогие, и тут же, сразу после оплаты, по€вились более дешевые билеты, на 6000 дешевле! «вонок на сайте ничего не дал. ƒевушки на кнопке обратной св€зи отвечают как бандиты-мошенники "вас никто не заставл€л покупать эти билеты". Ќу да, когда нужно лететь, а у вас только дорогой тариф, то выбора нет. » да, зачем раздел€ть на тарифы, если внутри тарифа настолько разна€ цена? ¬идимо, чтобы еще легче было обманывать простодушных лохов. ¬ общем, теперь с кем угодно будем летать, но только не с7! “ак а кто вам за бесплатно летать мешает? ¬з€ли симочку европейскую или киргизкую какую нибудь с роумингом в –‘ и тииихонечко под оде€лом штампуете себе бесплатные билеты. ј вообще правильно - нечего на этой —ибири летать , тем более туда , куда кроме неЄ никто не летает, запр€гли спокойненько ослика и вперЄд , ƒ®Ў≈¬ќ дл€ ¬ас и полезно дл€ нас может хоть так посвободнее будет?

ќтветить
18.04.19 5:33 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : Ќе пустили на самолЄт за 30 минут до посадки опоздал на 10 минут, очень печально что не пошли на встречу, летел без багажа. Ѕольше не буду летать этой авиакомпанией Ёто кто же ѕќ—ћ≈Ћ такого чудесного √ост€ на регистрацию не пустить? Ётиии... что в самолЄте подождать не могли? Ќу и что что у них пересадки на другой конец планеты? кто они , а кто √остюшка ненагл€дный? ј теперь вот ќЌќ так обиделось, что и летать на —ибири ¬ќќЅў≈ не будет... Ёто ж какие убытки то —ибирь понесЄт.....???? Ќу всЄ Ё“ќ практически ЅјЌ –ќ“—“¬ќ!!!

ќтветить
15.04.19 10:03 √ость

Ќе пустили на самолЄт за 30 минут до посадки опоздал на 10 минут, очень печально что не пошли на встречу, летел без багажа. Ѕольше не буду летать этой авиакомпанией

ќтветить
14.04.19 17:56 √ость

Ќе летайте с с7! Ёто компани€-обманщик. ≈сли есть возможность - летите любой другой. ” этой компании, когда выбираешь и покупаешь билет на сайте и при этом заходишь с русского IP - цена билета существенно дороже. ќбманщики, миллиардеры уже, в списках форбс, а людей обманывают как в 90-х обманывали дешевые наперсточники. ћы купили билеты на их сайте, дешевых не было, пришлось вз€ть дорогие, и тут же, сразу после оплаты, по€вились более дешевые билеты, на 6000 дешевле! «вонок на сайте ничего не дал. ƒевушки на кнопке обратной св€зи отвечают как бандиты-мошенники "вас никто не заставл€л покупать эти билеты". Ќу да, когда нужно лететь, а у вас только дорогой тариф, то выбора нет. » да, зачем раздел€ть на тарифы, если внутри тарифа настолько разна€ цена? ¬идимо, чтобы еще легче было обманывать простодушных лохов. ¬ общем, теперь с кем угодно будем летать, но только не с7!

ќтветить
13.04.19 9:20 √ость

√ость : ≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу. јвиакомпании пора прекращать вакханалию с ручной кладью. Ќадо брать пример с авиакомпании ѕобеда. ¬ салоне не должно быть ничего лишнего. ¬есь багаж только в отсек. ¬ салон допускать бесплатно только багаж разрешенный по ‘јѕ + 10 кг. ручной клади. Ќикакого другого багажа в салоне не должно быть!!! ƒаже дополнительного платного. ¬се в отсек. “огда будет пор€док и комфортный полет дл€ других пассажиров. ј то действительно, S7 со своим ло€льными правилами превратилась в перевозки челночников. ”збеки пускай летают по единым правилам.“о же самое касаетс€ и внутренних перевозок. ѕлатный дополнительный багаж тоже в отсек. — собой только хрупкое. ј то безбагажники прут с собой все что можно, чтобы потом не получать багаж потом. » заметьте этим грешит только S7.

ќтветить
11.04.19 9:46 √ость

≈сли вы интеллигентный человек или летите с детьми или родител€ми то лететь во ¬ладивосток через Ќовосибирск нельз€ (это просто кошмар) ! S7 стыкует рейсы из ”збекистана. ѕредставьте себе табор некультурных вонючих узбеков, плюют под ноги, толкают детей, встают и лезут пр€мо через кресла во врем€ взлета и посадки. Ќа что стюарды не реагируют даже замечани€ми... спокойно качают головой и говор€т что не могут ничем помочь... –учна€ кладь это отдельна€ песн€: каждый тащит в самолет разрешенный чемодан или сумку и еще п€ть сумок рюкзаков и пакетов, в итоге если ты входишь в самолет чуть позднее то свою единственную сумку поставить уже некуда. ќтсек дл€ ручной клади едва закрываетс€, а при взлете это все над головой шатаетс€ и гремит, создаетс€ впечатление что сейчас просто все рухнет на людей. —пасибо вам за этот комфорт!!! «ато сейчас у ленты багаж ждут всего 10 человек.  ака€ там система вайфай развлечений в самолетах, где она расскажите? «а четыре рейса не встретили ни разу.

ќтветить
10.04.19 11:46 јнтон

√ость : ѕосле гибели ‘илевой в S7 видимо помутнение разума.  упил путевку в санаторий ∆елезноводска на 14 дней за 28 тыс€ч. Ћететь из Ќовосибирска в ћинеральные воды ( ∆елезноводск в 35 мин. езды от аэропорта). Ќа момент бронировани€ путевки цена на пр€мой рейс по гибкому тарифу была 11700 руб. —ейчас цена более 23 тыс€ч. Ѕред полный. ” ј‘Ћ цена с пересадкой в ћоскве по аналогичному тарифу около 15 тыс€ч. ”ральские авиалинии вообще в фаворе, у них около 10 тыс€ч. S7 очень разочаровала. ¬идимо запрет MAX8, гибель совладельца очень жестко подскочила умы в авиакомпании.   счастью, выбор есть. ј S7 перестает быть выгодной сибирской компанией. ѕричЄм тут гибель? Ѕронировали вы один тариф - он закончилс€. Ќужно просто оперативнее принимать решение.

ќтветить
10.04.19 11:23 √ость

√ость : »нтересно, а где сейчас базирует свои 737MAX авиакомпани€ S7.ѕлат€т ли они лизинговые платежи за простаивающие самолеты? ≈сли плат€т, то скорее всего из кармана пассажиров, увеличив стоимость тарифов на направлени€х. » кака€ их дальнейша€ судьба. ћожет стоит вернуть самолеты обратно лизингодателю и получить тот же 737-800, который будет даже дешевле в лизинге? ќни уже давно тарифы подн€ли. ƒа и в сговоре с јэрофлотом. –азница в тарифах у этих двух авиакомпаний на ключевых направлени€х минимальна ( 300 -500 руб.). Ќу пон€тно что јэрофлот ломит цены.“ам в совете директоров половина чиновников. ≈ще –остех хочет много денег, владе€ немалой частью акций. ј вот S7 зачем гребет с пассажиров деньги. ¬сего два владельца было.—ейчас один осталс€. Ќаталь€ ‘илЄва имела полмиллиарда в долларовом эквиваленте. —ам ‘илев около миллиарда в баксах имеет. ¬роде честные бизнесмены. Ћадно эти чиновники в совете директоров јэрофлота, им всегда мало денег. ак говоритс€ "с собой в могилу деньги только вз€ть". ѕо иронии судьбы такое произошло с Ќатальей ‘илевой.ƒеньги заработала огромные, но получат другие. Ќебольшие авиакомпании тоже работают много, но по человечески относ€тс€ оо пассажирам со стороны финансов. Ќе буду называть конкретно эти авиакомпании во избежании нареканий в свой адрес. ¬от один пример на одном направлении. јэрофлот - 10980 руб, S7 - 10820 руб. ƒве другие авиакомпании соответственно - 7870 руб. и 6690 руб. “арифы возвратные, с багажом. ≈динственное отличие в том, что јэрофлот летит из Ўереметьево, а остальные три авиакомпании вылетают из ƒомодедово. “акже все используют ј320.  омментарии излишни.

ќтветить
10.04.19 4:27 √ость

√ость : ƒобрый день, подскажите, пожалуйста, летим в “айланд на ѕхукет из  расно€рска через Ѕангкок. ѕрилетаем в Ѕангкок в 13:25, далее в 16:55 вылетаем на ѕхукет. ¬ билете по всему маршруту указан перевозчик S7, а при онлайн регистрации  расно€рск-Ѕангкок S7, Ѕангкок-ѕхукет Bangkok Airways, вопрос: нам нужно получать багаж в Ѕангкоке дл€ дальнейшего перелЄта на ѕхукет, или все-таки багаж перегрузить в на другой рейс и мы пройдем как транзитные пассажиры?Ѕагаж сдатите до ѕхукета в  расно€рске, получать его в Ѕангкоке не нужно. ѕосле выхода из самолета идете по указател€м трансфер на ѕхукет, —амуи, проходите предполетный и паспортный контроль, регистрируетесь на рейс до ѕхукета на транзитных стойках авиакомпании, дл€ регистрации понадобитс€ ваши паспорта и багажные бирки выданные в  расно€рске, и ждете свой рейс.

ќтветить
10.04.19 0:03 √ость

ƒобрый день, подскажите, пожалуйста, летим в “айланд на ѕхукет из  расно€рска через Ѕангкок. ѕрилетаем в Ѕангкок в 13:25, далее в 16:55 вылетаем на ѕхукет. ¬ билете по всему маршруту указан перевозчик S7, а при онлайн регистрации  расно€рск-Ѕангкок S7, Ѕангкок-ѕхукет Bangkok Airways, вопрос: нам нужно получать багаж в Ѕангкоке дл€ дальнейшего перелЄта на ѕхукет, или все-таки багаж перегрузить в на другой рейс и мы пройдем как транзитные пассажиры?

ќтветить
07.04.19 22:43 √ость

ѕосле гибели ‘илевой в S7 видимо помутнение разума.  упил путевку в санаторий ∆елезноводска на 14 дней за 28 тыс€ч. Ћететь из Ќовосибирска в ћинеральные воды ( ∆елезноводск в 35 мин. езды от аэропорта). Ќа момент бронировани€ путевки цена на пр€мой рейс по гибкому тарифу была 11700 руб. —ейчас цена более 23 тыс€ч. Ѕред полный. ” ј‘Ћ цена с пересадкой в ћоскве по аналогичному тарифу около 15 тыс€ч. ”ральские авиалинии вообще в фаворе, у них около 10 тыс€ч. S7 очень разочаровала. ¬идимо запрет MAX8, гибель совладельца очень жестко подскочила умы в авиакомпании.   счастью, выбор есть. ј S7 перестает быть выгодной сибирской компанией.

ќтветить
06.04.19 12:18 √ость

»нтересно, а где сейчас базирует свои 737MAX авиакомпани€ S7.ѕлат€т ли они лизинговые платежи за простаивающие самолеты? ≈сли плат€т, то скорее всего из кармана пассажиров, увеличив стоимость тарифов на направлени€х. » кака€ их дальнейша€ судьба. ћожет стоит вернуть самолеты обратно лизингодателю и получить тот же 737-800, который будет даже дешевле в лизинге?

ќтветить
05.04.19 20:15 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать. Ќе летает, но у них кодшеринг с TAP Portugal. » поскольку автор пишет о процессе покупки билета, а не о процессе полета, его претензии вполне по адресуј о каком отзыве идЄт речь? —уть в чЄм? —обираюсь покупать билет в Ћиссабон. »нформаци€ не помешает Ќа ветке отзывов - от 04.04.2019 по поводу покупки билета на ребЄнка.  ак по мне - так всегда лучше иметь дело с непосредственным перевозчиком - и покупать билеты напр€мую у TAP Portugal. Ќапр€мую всегда дороже, нежели чем через агенство... Ќу во-первых, не всегда. ¬о-вторых, обычно если речь идЄт о пр€мых рейсах в ≈вропу, разница если и бывает в пользу агентства, то символическа€ - в несколько сотен рублей. ¬ третьих, даже если речь о рейсе с пересадками куда-то далеко, то более дешЄвые варианты у агентства - чаще всего самопальна€ компоновка несочетаемых рейсов с кучей подводных камней. ≈сли така€ копеечна€ экономи€ дл€ вас повод отдавать деньги непон€тно какой посреднической конторе, с которой потом достаточно трудно решить какие-то вопросы, чуть что пошло не так - ну ќ . Ќу так если в ≈вропу билеты 8-10 тыс€ч, то экономи€ в несколько сотен рублей- тоже неплохо...

ќтветить
05.04.19 19:26 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать. Ќе летает, но у них кодшеринг с TAP Portugal. » поскольку автор пишет о процессе покупки билета, а не о процессе полета, его претензии вполне по адресуј о каком отзыве идЄт речь? —уть в чЄм? —обираюсь покупать билет в Ћиссабон. »нформаци€ не помешает Ќа ветке отзывов - от 04.04.2019 по поводу покупки билета на ребЄнка.  ак по мне - так всегда лучше иметь дело с непосредственным перевозчиком - и покупать билеты напр€мую у TAP Portugal. Ќапр€мую всегда дороже, нежели чем через агенство... Ќу во-первых, не всегда. ¬о-вторых, обычно если речь идЄт о пр€мых рейсах в ≈вропу, разница если и бывает в пользу агентства, то символическа€ - в несколько сотен рублей. ¬ третьих, даже если речь о рейсе с пересадками куда-то далеко, то более дешЄвые варианты у агентства - чаще всего самопальна€ компоновка несочетаемых рейсов с кучей подводных камней. ≈сли така€ копеечна€ экономи€ дл€ вас повод отдавать деньги непон€тно какой посреднической конторе, с которой потом достаточно трудно решить какие-то вопросы, чуть что пошло не так - ну ќ .

ќтветить
05.04.19 16:04 √ость

¬алерий : ѕосле прилЄта с Ѕангкока 31 марта, текущего года, 2 апрел€ прилетел мой багаж, которому не оказалось место на борту самолЄта (таких оказалось ещЄ 3), хот€ был оплачен. ¬ернули чемодан в плачевно состо€нии: вырван замок, и внутри все вверх дном. Ќаверное у S7 ещЄ есть бизнес по потрошению чужих сумок, если они умышленно задерживают багаж из-за €кобы перегруза самолЄта (наверное ещЄ вместе с пассажирскими, занимаютс€ нелегально и грузоперевозки) , а затем шар€т по чемоданам. ¬от так в –оссии на воровстве и беспределе по€вл€ютс€ самые "богатые" совладельцы компании. ’от€ зачем им такие деньги. Ќа чужом денег никогда не заработаешь. Ќикогда не полечу и не посоветую эту компанию другим. —удитьс€ с ней не собираюсь, еЄ и так бог наказал. ”бога€ компани€, если ворует у людей.  ак ¬ам не стыдно писать такое, неизвестно что ещЄ с ¬ами может случитьс€...   тому же багажом занимаютс€ исключительно аэропортовые службы, и к состо€нию ваших чемоданов авиакомпани€ не имеет никакого отношени€...

ќтветить
05.04.19 15:59 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать. Ќе летает, но у них кодшеринг с TAP Portugal. » поскольку автор пишет о процессе покупки билета, а не о процессе полета, его претензии вполне по адресуј о каком отзыве идЄт речь? —уть в чЄм? —обираюсь покупать билет в Ћиссабон. »нформаци€ не помешает Ќа ветке отзывов - от 04.04.2019 по поводу покупки билета на ребЄнка.  ак по мне - так всегда лучше иметь дело с непосредственным перевозчиком - и покупать билеты напр€мую у TAP Portugal. Ќапр€мую всегда дороже, нежели чем через агенство...

ќтветить
05.04.19 13:36 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать. Ќе летает, но у них кодшеринг с TAP Portugal. » поскольку автор пишет о процессе покупки билета, а не о процессе полета, его претензии вполне по адресуј о каком отзыве идЄт речь? —уть в чЄм? —обираюсь покупать билет в Ћиссабон. »нформаци€ не помешает Ќа ветке отзывов - от 04.04.2019 по поводу покупки билета на ребЄнка.  ак по мне - так всегда лучше иметь дело с непосредственным перевозчиком - и покупать билеты напр€мую у TAP Portugal.

ќтветить
05.04.19 13:16 √ость

Eysmont14 : √ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать. Ќе летает, но у них кодшеринг с TAP Portugal. » поскольку автор пишет о процессе покупки билета, а не о процессе полета, его претензии вполне по адресуј о каком отзыве идЄт речь? —уть в чЄм? —обираюсь покупать билет в Ћиссабон. »нформаци€ не помешает

ќтветить
05.04.19 12:38 Eysmont14

√ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать. Ќе летает, но у них кодшеринг с TAP Portugal. » поскольку автор пишет о процессе покупки билета, а не о процессе полета, его претензии вполне по адресу

ќтветить
05.04.19 12:16 √ость

√ость : ”в...мый гость, проблема ваша только в том, что S7 не летает в Ћиссабон. ѕоэтому когда в следующий раз соберетесь писать проплаченный отзыв - провер€йте информацию. ќчень жаль, что ума хватает только отзывы за 5 рублей писать.–ейс S7 4301 ћосква - Ћиссабон.

ќтветить
05.04.19 11:49 √ость

Ќе уважаемый гость. ѕрежде чем обвин€ть людей в оплаченных отзывах изучите информацию сами!!! S7 €вл€етс€ партнером " TAP Portugal" и все диалоги и действи€(обещани€ которые они давали при покупке билета) в ћоскве ведет S7 . »нформаци€ которую € оставил не ложь и не оплаченный отзыв!!! ’от€ если вам так удобно думать,можете остатьс€ при своЄм мнение!!! ћне по фиг ,€ знаю как поступили эти ”–...ƒџ из S7!!!! ћой номер Ѕ»Ћ≈“ј от 04.04.19. 421 2404292918 первый билет покупал 02.03.19 » отвечаю вам не дл€ того,что бы утереть нос,а дл€ Ћёƒ≈…!!! „то бы знали как поступают в S7!!!

ќтветить
—ообщени€ 524 - 573 из 12973
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/249.html 249 1 1