–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.09.16 11:18 –оман

«адержали рейс из  расно€рска. ¬ результате опоздал на следующий рейс. ¬ ответ услышал - извините. »м по барабану, а € подпрыгиваю!

ќтветить
19.09.16 16:59 јнна

ќчень непри€тно, что про доплату за багаж нигде не сообщаетс€ при покупке. ѕриобретала билеты через агентство и цена на рейс не смутила, тк рассто€ние и врем€ полета не такие значительные. ћало того что при регистрации созданы разные преп€тстви€ и с сайта очень сложно зарегистрироватьс€ самосто€тельно, так еще и доплата за багаж.  роме того, на оф сайте написана цена 2000 за чемодан, но берут 2500. ѕервый и последний раз лечу этой компанией и никому не советую!

ќтветить
19.09.16 11:32 ёли€ Ѕелова

ƒобрый день. ¬ насто€щее врем€производитьс€ ѕосадка на рейс # 423. ¬ы€сн€етс€ , что с ребЄнком полет на посадочных местах в середине каждого р€да. ¬опрос, на сколько компетентнось сотрудника позвол€ет запланировать места р€дом матери и ребЄнка. —пасибочки понимание. Ќадеемс€ быть услышанными руководством компании.

ќтветить
19.09.16 10:07 √алина

Ёто дикость. ƒоплата за багаж, притом, что при покупке не указано, что он Ќе входит в стоимость билета, составл€ет столько же, сколько и сам билет! ѕоследний полет s7 в истории наших путешествий.

ќтветить
18.09.16 21:29 »ван

√ость : ћосква -  азань. вскрыли багаж, украли товар, хоть на сумму около 800руб, но все же. ѕропажу заметил дома, претензию по телефону зарегистрировали, сказали позвон€ть через 15 рабочих дней. ѕрошло больше, звонка нет. Ћетел с пересадками из заграницы, никаких проблем с багажом, но как только нога вступила на родину, все... отвратительна€ компани€, так всем и буду говорить. Ћюди, ценные вещи берите в ручную кладь!!! багаж обертывайте пакетом!!! оценка -2 балла сотрудники авиакомпании не имеют пр€мого контакта с вашим багажом. ¬се операции с багажом - его погрузку и разгрузку и прочие манипул€ции осуществл€ют сотрудники аэропорта и к сожалению среди них встречаютс€ нечистые на руку люди. ќб€зательно сообщите об этом в службу безопасности аэропорта, пусть разбираютс€.

ќтветить
18.09.16 20:28 √ость

√ость : ћосква -  азань. вскрыли багаж, украли товар, хоть на сумму около 800руб, но все же. ѕропажу заметил дома, претензию по телефону зарегистрировали, сказали позвон€ть через 15 рабочих дней. ѕрошло больше, звонка нет. Ћетел с пересадками из заграницы, никаких проблем с багажом, но как только нога вступила на родину, все... отвратительна€ компани€, так всем и буду говорить. Ћюди, ценные вещи берите в ручную кладь!!! багаж обертывайте пакетом!!! оценка -2 балла ћда уж, запаковывайте чемоданы. √рузчики в аэропортах разные бывают тоже. явно же их рук дело

ќтветить
18.09.16 19:51 ћари€

√ость : ќтвратительное обслуживание в аэропорту. —гон€ют несколько рейсов в общие стойки. ќтсто€ла километровую очередь в 40 мин, в итоге опоздала на регистрацию на 6 мин, доплатила 3000 руб!!!! –ейс задержали!!! ”роды! ну так-то тут все претензии к работе аэропорта. ¬ам еще повезло, что s7 дает возможность заплатить штраф и улететь, большинство авиакомпаний просто аннулируют билет, и тогда нужно покупать новый за полную стоимость и ждать следующий рейс. Ќа будущее - в аэропорт приезжайте с запасом по времени!

ќтветить
18.09.16 8:53 √ость

ќтвратительное обслуживание в аэропорту. —гон€ют несколько рейсов в общие стойки. ќтсто€ла километровую очередь в 40 мин, в итоге опоздала на регистрацию на 6 мин, доплатила 3000 руб!!!! –ейс задержали!!! ”роды!

ќтветить
17.09.16 9:47 √ость

—танислав : ќтвратительно. ѕассажирам, лет€щим вместе, не дают места р€дом. Ќа просьбу разместить вместе предлагают доплатить, или вз€ть места в бизнес классе. »нтернет-сервис бронировани€ мест за 30 часов до полета не работает. Ќа вопрос:їѕочему места не р€домї девушка ответила, что места распредел€ет Ђ—»—“≈ћјї. —былась мечта терминатора, нами управл€ют желез€ки. ќчередной "плач ярославны" очередного любител€ хал€вы - купить билет по безбагажному тарифу, а потом требовать хорошие или совмещенные места. ќн-лайн регистарци€ за 30 часов работает. “олько дл€ ¬ас при этой регистрации можно только зарегистрироватьс€ на рейс без самосто€тельного выбора места. ƒоплата за место на сайте 350 руб, в аэропорту 500-550 руб. ¬се честно и без обмана. ј система действительно раздает места произвольно на таких тарифах, предоставл€€ их в хвостовой части при начале регистрации. „итайте услови€ тарифов. Ќа сайте авиакомпании при бронировании вс€ информаци€ о тарифах доступна и даже в картинках. ј если покупаете билеты на "левых" сайтах, то потрудитесь там ознакомитьс€ об услови€х тарифа. ј если ее там нет, то предъ€вл€йте претензии тому у кого купили билет.

ќтветить
17.09.16 9:14 √ость

ћосква -  азань. вскрыли багаж, украли товар, хоть на сумму около 800руб, но все же. ѕропажу заметил дома, претензию по телефону зарегистрировали, сказали позвон€ть через 15 рабочих дней. ѕрошло больше, звонка нет. Ћетел с пересадками из заграницы, никаких проблем с багажом, но как только нога вступила на родину, все... отвратительна€ компани€, так всем и буду говорить. Ћюди, ценные вещи берите в ручную кладь!!! багаж обертывайте пакетом!!! оценка -2 балла

ќтветить
16.09.16 22:22 √ость

√ость : “ать€на : √ость : ’амское отношение сотрудников в аэропорту —анкт-ѕетеррбурга. ѕришлось мен€ть рейс. “акое вр€д ли можно представить. ќльга —авельева и јнастаси€ ћакарова. ј при чем здесь авиакомпани€, если вам нахамили сотрудники ѕулково?—лушайте, √ость, ¬ы либо пишите в чем проблема, либо не пишите вовсе. ¬ам нахамили и поэтому ¬ы пошли купили другие билеты? „ушь кака€ то!!!» вы гость послющай хочет человек эмоцию из себ€ вылить, пускай льет.

ќтветить
16.09.16 20:43 —танислав

ќтвратительно. ѕассажирам, лет€щим вместе, не дают места р€дом. Ќа просьбу разместить вместе предлагают доплатить, или вз€ть места в бизнес классе. »нтернет-сервис бронировани€ мест за 30 часов до полета не работает. Ќа вопрос:їѕочему места не р€домї девушка ответила, что места распредел€ет Ђ—»—“≈ћјї. —былась мечта терминатора, нами управл€ют желез€ки.

ќтветить
16.09.16 11:37 √ость

“ать€на : √ость : ’амское отношение сотрудников в аэропорту —анкт-ѕетеррбурга. ѕришлось мен€ть рейс. “акое вр€д ли можно представить. ќльга —авельева и јнастаси€ ћакарова. ј при чем здесь авиакомпани€, если вам нахамили сотрудники ѕулково?—лушайте, √ость, ¬ы либо пишите в чем проблема, либо не пишите вовсе. ¬ам нахамили и поэтому ¬ы пошли купили другие билеты? „ушь кака€ то!!!

ќтветить
16.09.16 11:05 “ать€на

√ость : ’амское отношение сотрудников в аэропорту —анкт-ѕетеррбурга. ѕришлось мен€ть рейс. “акое вр€д ли можно представить. ќльга —авельева и јнастаси€ ћакарова. ј при чем здесь авиакомпани€, если вам нахамили сотрудники ѕулково?

ќтветить
16.09.16 11:03 “ать€на

√ость : ¬ командировку летать рисковано, потому что оригиналы документов дл€ возмещени€ расходов на страховку и сборы не добьетесь.. компани€ ссылаетс€ на кассы, а кассы - на компанию, заверить свои же цветные копии отказываютс€, а вот бухгалтери€ (особенно касаетс€ государственных структур) такие документы прин€ть не может.. „естно говор€, не помню каких-то сложностей с документами дл€ бухгалтерии, но думаю вопрос решитс€, если вы напишите s7 в официальную группу вконтакте или на сайте в обратную св€зь.

ќтветить
15.09.16 15:31 √ость

√ость : Ќазовите номер статьи ¬оздушного  одекса,которую как вы думаете,нарушила авиакомпани€? »ли это так- лишь бы сказать хочетс€ казатьс€ таким умным и разбирающимс€ в ¬оздушном  одексе?ју

ќтветить
15.09.16 12:08 √ость

’амское отношение сотрудников в аэропорту —анкт-ѕетеррбурга. ѕришлось мен€ть рейс. “акое вр€д ли можно представить. ќльга —авельева и јнастаси€ ћакарова.

ќтветить
14.09.16 22:35 √ость

Ќазовите номер статьи ¬оздушного  одекса,которую как вы думаете,нарушила авиакомпани€? »ли это так- лишь бы сказать хочетс€ казатьс€ таким умным и разбирающимс€ в ¬оздушном  одексе?

ќтветить
14.09.16 18:32 √ость

√ость : √ость : : ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет) ¬ы бредите или перепутали S7 с какой-то другой авиакомпанией? S7 никогда не была (и не будет)"аналогом европейских лоукостеров"? S7 одна из крупных российских авиакомпаний. » не надо ее марать названием "лоукостер". я прошу прощени€, если вас обидела, просто € в авиакомпани€х не сильна, именно поэтому € и здесь) „итаю, изучаю. я обычно ищу билеты через сервисы, через kupibilet.ru, например. ј про S7 это € от кого то слышала еще очень давно, была же тогда еще авиакомпани€ јвианова с очень дешевыми билетами,и S7 прозвучала где-то в одном разговоре с ней. ¬от и спутала, наверное.Ќе обращайте внимание на этих псевдо-фанатов S7. “ак как авиакомпани€ всегда проводила распродажи и акции, немудренно то, что она слывЄт доступной.  ресла не пластиковые, но варьируютс€ по комфорту от типа ¬—. ¬ целом хорошо все.

ќтветить
14.09.16 9:23 √ость

¬ командировку летать рисковано, потому что оригиналы документов дл€ возмещени€ расходов на страховку и сборы не добьетесь.. компани€ ссылаетс€ на кассы, а кассы - на компанию, заверить свои же цветные копии отказываютс€, а вот бухгалтери€ (особенно касаетс€ государственных структур) такие документы прин€ть не может..

ќтветить
13.09.16 23:52 √ость

√ость : : ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет) ¬ы бредите или перепутали S7 с какой-то другой авиакомпанией? S7 никогда не была (и не будет)"аналогом европейских лоукостеров"? S7 одна из крупных российских авиакомпаний. » не надо ее марать названием "лоукостер". я прошу прощени€, если вас обидела, просто € в авиакомпани€х не сильна, именно поэтому € и здесь) „итаю, изучаю. я обычно ищу билеты через сервисы, через kupibilet.ru, например. ј про S7 это € от кого то слышала еще очень давно, была же тогда еще авиакомпани€ јвианова с очень дешевыми билетами,и S7 прозвучала где-то в одном разговоре с ней. ¬от и спутала, наверное.

ќтветить
13.09.16 19:18 √ость

≈ршст : √ость : √ость : ёрий : «дравствуйте. ѕланирую лететь маршрутом Ќовосибирск-ћосква- алининград. ћежду рейсами времени 0 ч 55 мин, за которое надо успеть на посадку. ≈сли самолет опаздывает в ћоскву, как в таком случае поступает авиакомпани€ и какие мои действи€, если € опаздываю на транзитный рейс. —пасибо.≈сли маршрут одной бронью, то обращаетесь в представительство, вас пересаживают на след. и при необходимости дают гостиницу/питание. ¬ принципе дл€ пересадки достаточно 25 минут, если бегом то и 15 может хватить. ≈ще напротив перехода в зону вылета, наход€тс€ стойки S7 трансфер. ->–екомендую обратитс€ при вопросах со временем. «десь есть одно Ќќ! ƒл€ пересадки может времени и хватит(при условии точного соблюдени€ расписани€ а\к). а ¬аш багаж просто не успеют переместить на рейс ћосква- алининград.   сожалению, при маленькой стыковке такое происходит из-за нерасторопности служб аэропорта. ¬аш багаж снимут с новосибирского рейса, но могут "забыть" переместить дальше. —о мной два года подр€д летом такое случалось при вылете с S7 из ќмска в ћинеральные воды. ѕричем стыковка в ћоскве была 2,5 часа. Ѕагаж отправл€ли другим рейсом, а € сутки ждал его в санатории ћинеральных вод. “ретий раз € просто оформил багаж до ћосквы, а потом в ћоскве снова сдал его. ≈сли у ¬ас тариф безбагажный, то есть смысл рисковать.» вы считаете, что ваш единичный опыт, €вл€етс€ обычной практикой? ќдна из причин по которой —ибирь летает из DME €вл€етс€ высока€ скорость работы наземных служб. “ем более причиной незагрузки могла быть вскрыта€ молни€ на сумке или плоха€ упаковка, котора€ могла запутатьс€ в автоматической сортировочной машине. ёрий не переживайте, нормально ваш багаж перегруз€т. ƒл€ уверенности: сорвите наклейки-штрих коды с прошлых рейсов, упакуйте багаж пленкой повышенной плотности( в хозмагах продаютс€) и проверьте крепление бирки при регистрации. Ёто не единичный опыт. Ёто опыт двух лет подр€д на одном и том же маршруте. “ретий раз €, к счастью, подстраховалс€. Ќевозможно дважды наступать на одни и те же грабли, но мне не повезло. ћогу предположить только то,что DMD не в состо€нии в пиковый летний период оперативно производить загрузку- выгрузку багажа.

ќтветить
13.09.16 14:12 ≈ршст

¬искарь : Ќе смешите! ƒомодедово и —очи- самые тормозные аэропорты в плане багажа! :) Ќу Ќу.. Ќа чем базируетс€ данное утверждение? DME работает как часы. P.S. —очи это —очи, надо любить его какой он есть.

ќтветить
13.09.16 13:22 ¬искарь

≈ршст : √ость : √ость : ёрий : «дравствуйте. ѕланирую лететь маршрутом Ќовосибирск-ћосква- алининград. ћежду рейсами времени 0 ч 55 мин, за которое надо успеть на посадку. ≈сли самолет опаздывает в ћоскву, как в таком случае поступает авиакомпани€ и какие мои действи€, если € опаздываю на транзитный рейс. —пасибо.≈сли маршрут одной бронью, то обращаетесь в представительство, вас пересаживают на след. и при необходимости дают гостиницу/питание. ¬ принципе дл€ пересадки достаточно 25 минут, если бегом то и 15 может хватить. ≈ще напротив перехода в зону вылета, наход€тс€ стойки S7 трансфер. ->–екомендую обратитс€ при вопросах со временем. «десь есть одно Ќќ! ƒл€ пересадки может времени и хватит(при условии точного соблюдени€ расписани€ а\к). а ¬аш багаж просто не успеют переместить на рейс ћосква- алининград.   сожалению, при маленькой стыковке такое происходит из-за нерасторопности служб аэропорта. ¬аш багаж снимут с новосибирского рейса, но могут "забыть" переместить дальше. —о мной два года подр€д летом такое случалось при вылете с S7 из ќмска в ћинеральные воды. ѕричем стыковка в ћоскве была 2,5 часа. Ѕагаж отправл€ли другим рейсом, а € сутки ждал его в санатории ћинеральных вод. “ретий раз € просто оформил багаж до ћосквы, а потом в ћоскве снова сдал его. ≈сли у ¬ас тариф безбагажный, то есть смысл рисковать.» вы считаете, что ваш единичный опыт, €вл€етс€ обычной практикой? ќдна из причин по которой —ибирь летает из DME €вл€етс€ высока€ скорость работы наземных служб. “ем более причиной незагрузки могла быть вскрыта€ молни€ на сумке или плоха€ упаковка, котора€ могла запутатьс€ в автоматической сортировочной машине. ёрий не переживайте, нормально ваш багаж перегруз€т. ƒл€ уверенности: сорвите наклейки-штрих коды с прошлых рейсов, упакуйте багаж пленкой повышенной плотности( в хозмагах продаютс€) и проверьте крепление бирки при регистрации.Ќе смешите! ƒомодедово и —очи- самые тормозные аэропорты в плане багажа!

ќтветить
13.09.16 13:18 ≈ршст

√ость : √ость : ёрий : «дравствуйте. ѕланирую лететь маршрутом Ќовосибирск-ћосква- алининград. ћежду рейсами времени 0 ч 55 мин, за которое надо успеть на посадку. ≈сли самолет опаздывает в ћоскву, как в таком случае поступает авиакомпани€ и какие мои действи€, если € опаздываю на транзитный рейс. —пасибо.≈сли маршрут одной бронью, то обращаетесь в представительство, вас пересаживают на след. и при необходимости дают гостиницу/питание. ¬ принципе дл€ пересадки достаточно 25 минут, если бегом то и 15 может хватить. ≈ще напротив перехода в зону вылета, наход€тс€ стойки S7 трансфер. ->–екомендую обратитс€ при вопросах со временем. «десь есть одно Ќќ! ƒл€ пересадки может времени и хватит(при условии точного соблюдени€ расписани€ а\к). а ¬аш багаж просто не успеют переместить на рейс ћосква- алининград.   сожалению, при маленькой стыковке такое происходит из-за нерасторопности служб аэропорта. ¬аш багаж снимут с новосибирского рейса, но могут "забыть" переместить дальше. —о мной два года подр€д летом такое случалось при вылете с S7 из ќмска в ћинеральные воды. ѕричем стыковка в ћоскве была 2,5 часа. Ѕагаж отправл€ли другим рейсом, а € сутки ждал его в санатории ћинеральных вод. “ретий раз € просто оформил багаж до ћосквы, а потом в ћоскве снова сдал его. ≈сли у ¬ас тариф безбагажный, то есть смысл рисковать.» вы считаете, что ваш единичный опыт, €вл€етс€ обычной практикой? ќдна из причин по которой —ибирь летает из DME €вл€етс€ высока€ скорость работы наземных служб. “ем более причиной незагрузки могла быть вскрыта€ молни€ на сумке или плоха€ упаковка, котора€ могла запутатьс€ в автоматической сортировочной машине. ёрий не переживайте, нормально ваш багаж перегруз€т. ƒл€ уверенности: сорвите наклейки-штрих коды с прошлых рейсов, упакуйте багаж пленкой повышенной плотности( в хозмагах продаютс€) и проверьте крепление бирки при регистрации.

ќтветить
13.09.16 8:09 √ость

√ость : ёрий : «дравствуйте. ѕланирую лететь маршрутом Ќовосибирск-ћосква- алининград. ћежду рейсами времени 0 ч 55 мин, за которое надо успеть на посадку. ≈сли самолет опаздывает в ћоскву, как в таком случае поступает авиакомпани€ и какие мои действи€, если € опаздываю на транзитный рейс. —пасибо.≈сли маршрут одной бронью, то обращаетесь в представительство, вас пересаживают на след. и при необходимости дают гостиницу/питание. ¬ принципе дл€ пересадки достаточно 25 минут, если бегом то и 15 может хватить. ≈ще напротив перехода в зону вылета, наход€тс€ стойки S7 трансфер. ->–екомендую обратитс€ при вопросах со временем. «десь есть одно Ќќ! ƒл€ пересадки может времени и хватит(при условии точного соблюдени€ расписани€ а\к). а ¬аш багаж просто не успеют переместить на рейс ћосква- алининград.   сожалению, при маленькой стыковке такое происходит из-за нерасторопности служб аэропорта. ¬аш багаж снимут с новосибирского рейса, но могут "забыть" переместить дальше. —о мной два года подр€д летом такое случалось при вылете с S7 из ќмска в ћинеральные воды. ѕричем стыковка в ћоскве была 2,5 часа. Ѕагаж отправл€ли другим рейсом, а € сутки ждал его в санатории ћинеральных вод. “ретий раз € просто оформил багаж до ћосквы, а потом в ћоскве снова сдал его. ≈сли у ¬ас тариф безбагажный, то есть смысл рисковать.

ќтветить
12.09.16 13:51 √ость

ёрий : «дравствуйте. ѕланирую лететь маршрутом Ќовосибирск-ћосква- алининград. ћежду рейсами времени 0 ч 55 мин, за которое надо успеть на посадку. ≈сли самолет опаздывает в ћоскву, как в таком случае поступает авиакомпани€ и какие мои действи€, если € опаздываю на транзитный рейс. —пасибо.≈сли маршрут одной бронью, то обращаетесь в представительство, вас пересаживают на след. и при необходимости дают гостиницу/питание. ¬ принципе дл€ пересадки достаточно 25 минут, если бегом то и 15 может хватить. ≈ще напротив перехода в зону вылета, наход€тс€ стойки S7 трансфер. ->–екомендую обратитс€ при вопросах со временем.

ќтветить
12.09.16 11:21 ёрий

«дравствуйте. ѕланирую лететь маршрутом Ќовосибирск-ћосква- алининград. ћежду рейсами времени 0 ч 55 мин, за которое надо успеть на посадку. ≈сли самолет опаздывает в ћоскву, как в таком случае поступает авиакомпани€ и какие мои действи€, если € опаздываю на транзитный рейс. —пасибо.

ќтветить
12.09.16 9:16 јнастаси€

ћарина : ѕодскажите, куда обратитьс€ кроме кол центра , если там работают не компетентные сотрудники. ƒело в том, что 31.08.2016 € отменила бронь на 01.09 ввиду экстренной госпитализации. ¬ыйд€ из больницы попыталась пере бронировать билет, мне отказали ввиду не сн€ти€ брони. ’от€ все разговоры записываютс€, уже 3-й день мен€ кол центр мен€ м€гко отсылают, ждите ответа. я с маленьким не могу улететь домой. ¬се подтверждающие документы моей госпитализации у мен€ есть. ћарина, напишите им в группу вконтакте или в фейсбук. “ам тоже отвечают сотрудники авиакомпании. ћне через контакт один раз с вопросом по мил€м помогли еще быстрее, чем через колл-центр!

ќтветить
11.09.16 22:34 ћарина

ѕодскажите, куда обратитьс€ кроме кол центра , если там работают не компетентные сотрудники. ƒело в том, что 31.08.2016 € отменила бронь на 01.09 ввиду экстренной госпитализации. ¬ыйд€ из больницы попыталась пере бронировать билет, мне отказали ввиду не сн€ти€ брони. ’от€ все разговоры записываютс€, уже 3-й день мен€ кол центр мен€ м€гко отсылают, ждите ответа. я с маленьким не могу улететь домой. ¬се подтверждающие документы моей госпитализации у мен€ есть.

ќтветить
11.09.16 19:26 јнтон

јнатолий : јлина : здравствуйте! мне 14 лет, € живу, и учусь в другой стране, но была необходимость приехать в –оссию...—ейчас € в городе “юмень, у мен€ начались проблемы с учебой так как школа в другой стране. —кучаю по близким... не знаю, все говор€т без своего загран паспорта в 14 лет не вылететь. ќстаетс€ надежда написать вам! Ќадеюсь ваша компани€ поймет личные проблемы... ћожно ли мне выехать за границу если € вписана в мамин загран паспорт в 14 лет. ѕоймете пожалуйста! јлина, боюсь авиакомпани€ здесь вам ничем не поможет, обращайтесь лучше в ”‘ћ—. јвиакомпани€ всего лишь перевозчик. ¬ас не выпуст€т из –оссии на паспортном контроле в аэропорту. “ут либо оформл€ть свой паспорт, либо пусть ваша мама за вами приезжает.

ќтветить
11.09.16 19:22 јнтон

ћитро : √ость : ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете?Ќу дл€ начала надо включить голову, при покупке билета, в информации о рейсе указаны рационы питани€. ƒл€ каждого плеча. јвиакомпани€ s7 кормит вне зависимости от типа билета. √лобус тоже. ≈сли, конечно, питание на рейсе, в принципе, предусмотрено

ќтветить
11.09.16 14:57 ћитро

√ость : ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете?Ќу дл€ начала надо включить голову, при покупке билета, в информации о рейсе указаны рационы питани€. ƒл€ каждого плеча.

ќтветить
11.09.16 14:46 √ость

лиент :  омпани€ полнейшее г...о, начина€ от сотрудниц в call-центре (это касаетс€ второй линии), которые разговаривают с тобой, как будто дела€ величайшее одолжение (дамы неуважаемые, вам за это деньги плат€т, задолбали) и заканчива€ дезинформацией в локальных офисах. ћожно много еще чего плохого сказать, но суть одна - не пользуйтесь S7. Ќу ты как-то тоже подчеркнуто неуважительно о них пишешь. ƒа и мнение свое формируешь, не на основе полетов, а на основе разговоров. “ак что € пожалуй полечу в с7, пропустив твой отзыв мимо.

ќтветить
11.09.16 14:43 јнатолий

√ость : ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете? ќтличи€ глобуса от с7, только в том, что у с7 в авиапарке эирбасы, а глобуса боинги. ¬ остальном все одинаково. “ак что кормить будут, те ми же вкусными сэндвичами, что и у с7.

ќтветить
11.09.16 14:40 јнатолий

јлина : здравствуйте! мне 14 лет, € живу, и учусь в другой стране, но была необходимость приехать в –оссию...—ейчас € в городе “юмень, у мен€ начались проблемы с учебой так как школа в другой стране. —кучаю по близким... не знаю, все говор€т без своего загран паспорта в 14 лет не вылететь. ќстаетс€ надежда написать вам! Ќадеюсь ваша компани€ поймет личные проблемы... ћожно ли мне выехать за границу если € вписана в мамин загран паспорт в 14 лет. ѕоймете пожалуйста! јлина, боюсь авиакомпани€ здесь вам ничем не поможет, обращайтесь лучше в ”‘ћ—.

ќтветить
11.09.16 14:37 јнатолий

09.09.2016 “атевик : ¬ 22.07.16 чеслу € с двум€ детьми должна было летать ћосква-≈реван. –егистрацию мы прошли 1.5 часа назад. ¬ пасспортконтролье мен€ задержали, и € опоздала на самолЄт всего на 2 минуты, а нас не стали ждать, когда € дошла до конечного пункта мен€ сказали, что наш самолЄт 2 минута уже на небе. ѕросто обидно у них в программе видно же, что трое пассажири прошли регистрацию и не дошли до самолЄта, даже не объ€вили о нас, и не стали ждать 2 минута. ј потом € обратилось в компанию S7, просила хоть на следующим рейсом отправить нас, они отказали мен€. ј деньги потер€вших билетов не возврощали, ответив что билеты были купленни по акции. ќни со мной оброщались без человечно. “о есть вы хотели бы, чтобы 200 человек ждали 3х опоздавших пассажиров? Ќа мой взгл€д авиакомпани€ поступила правильно, как бы обидно это дл€ вас е звучало. Ћично вам сочувствую, знаю что такое опоздать на самолет.

ќтветить
11.09.16 10:25 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете? Globus входит в аль€нс S7, поэтому никакой разницы нет. “рансфер €вл€етс€ единым.Ћикбез: "глобус" входит в группу компаний S7, но аль€нс в который входит данна€ компани€ называетс€ oneworld. —пасибо, о ¬≈Ћ» »… ”„»“≈Ћ№!ј то без теб€ не знаю. Ќе считай себ€ умнее!

ќтветить
11.09.16 6:51 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете? Globus входит в аль€нс S7, поэтому никакой разницы нет. “рансфер €вл€етс€ единым.Ћикбез: "глобус" входит в группу компаний S7, но аль€нс в который входит данна€ компани€ называетс€ oneworld.

ќтветить
10.09.16 19:21 √ость

√ость : ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете? Globus входит в аль€нс S7, поэтому никакой разницы нет. “рансфер €вл€етс€ единым.

ќтветить
10.09.16 18:27 √ость

ѕодскажите, а если куплен самый дешЄвый невозвратный билет на 2 сегмента полЄта и 1 из сегментов будет выполн€ть "√лобус", то будут ли вообще кормить в полете?

ќтветить
09.09.16 23:31 √ость

”важаема€ јлина! ќбратитесь пожалуйста к представительству авиакомпании на сайте s7.

ќтветить
09.09.16 20:52  лиент

омпани€ полнейшее г...о, начина€ от сотрудниц в call-центре (это касаетс€ второй линии), которые разговаривают с тобой, как будто дела€ величайшее одолжение (дамы неуважаемые, вам за это деньги плат€т, задолбали) и заканчива€ дезинформацией в локальных офисах. ћожно много еще чего плохого сказать, но суть одна - не пользуйтесь S7.

ќтветить
09.09.16 18:05 јлина

здравствуйте! мне 14 лет, € живу, и учусь в другой стране, но была необходимость приехать в –оссию...—ейчас € в городе “юмень, у мен€ начались проблемы с учебой так как школа в другой стране. —кучаю по близким... не знаю, все говор€т без своего загран паспорта в 14 лет не вылететь. ќстаетс€ надежда написать вам! Ќадеюсь ваша компани€ поймет личные проблемы... ћожно ли мне выехать за границу если € вписана в мамин загран паспорт в 14 лет. ѕоймете пожалуйста!

ќтветить
09.09.16 16:19 09.09.2016 “атевик

¬ 22.07.16 чеслу € с двум€ детьми должна было летать ћосква-≈реван. –егистрацию мы прошли 1.5 часа назад. ¬ пасспортконтролье мен€ задержали, и € опоздала на самолЄт всего на 2 минуты, а нас не стали ждать, когда € дошла до конечного пункта мен€ сказали, что наш самолЄт 2 минута уже на небе. ѕросто обидно у них в программе видно же, что трое пассажири прошли регистрацию и не дошли до самолЄта, даже не объ€вили о нас, и не стали ждать 2 минута. ј потом € обратилось в компанию S7, просила хоть на следующим рейсом отправить нас, они отказали мен€. ј деньги потер€вших билетов не возврощали, ответив что билеты были купленни по акции. ќни со мной оброщались без человечно.

ќтветить
09.09.16 11:12 ѕетр

√ость : 6 раз пользовалс€ услугами S7 и только один раз все было воврем€. —ама€ ненадежна€ компани€. ¬ы "счастливчик"! ))) S7 регул€рно выигрывает конкурсы пунктуальности, а против статистики не попрешь ;)

ќтветить
09.09.16 9:21 √ость

јртем : –еб€та у с7 идет акци€ скидка 1000р при установке приложени€, кто-то уже пробовал покупать по ней билеты, какие подводные камни? ѕодводных камней нет. ¬се что нужно это установить приложение и быть участником S7 priority. јлгоритм действий предельно прост: - установка приложени€ - клик по акции - авторизаци€ в S7 priority и все. ƒальше попадаете в поиск билетов и цена будет с учетом сидки 1000р. ѕровер€л на компе, не обманывают. ≈сть одна особенность, если в брони 2 человека, то скидка будет 1000р на двоих, поэтому дл€ двоих покупайте билеты с разных смартфонов и от разных участников S7 priority, тогда будет -1000р на каждого. ”дачи!

ќтветить
09.09.16 2:02 √ость

6 раз пользовалс€ услугами S7 и только один раз все было воврем€. —ама€ ненадежна€ компани€.

ќтветить
08.09.16 23:55 ≈ршст

√ость : —лушай спец!“ы откуда вз€лс€ на просторах этой ветки? S7 не дошла до "плинтуса", чтобы брать самолеты у плинтусной ётэйр. » как им может быть по 1,5 - 2,5 года если ётэйр за последние три года не получила ни одного самолета с завода? „асть бортов у ётэйр вернулись к лизингодател€м после оптимизации и сокращени€ маршрутов на 40%. 738 - VP-BUL; VQ-BRK; VQ-BRP; VQ-BRQ; VQ-BRR; VQ-BMG; 321 - VP-BPO/BPC; ≈сть еще вопросы? Ќет!? “огда пожалуйста больше не позорьтесь такими "нападками", провер€йте информацию. Ѕорта все очень приличные, причем здесь плинтуса и "юты" не пон€тно..:/ ƒа и и по 1.5 года им было на момент прихода в —ибирь/глобус. —ейчас минимальный уже 2 года.

ќтветить
08.09.16 23:35 -о-

√ость : ≈ршст : Goldman : :  ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - Ќовосибирск ј разве у с7 бывают в салонах тр€пичные серые кресла? насколько € знаю нет. ¬от так выгл€д€т тр€пичные салоны S7 јвтобус и доставка до самолета какое отношение имеют к авиакомпании? Ёто претензии к аэропорту.ƒа бывают, это новые самолеты полученные в этом году. ¬озраст от 1.5 до 2.5 лет. –анее эксплуатировались в Utair.  стати VP-BPC/BPO единственные борта в —ибири с розетками в блоках кресел. јвтобусы и доставка имеют отношение к компании, скорее всего была сбойна€ ситуаци€ и борт был не готов. Ќапример шла заправка и т.д. —лушай спец!“ы откуда вз€лс€ на просторах этой ветки? S7 не дошла до "плинтуса", чтобы брать самолеты у плинтусной ётэйр. » как им может быть по 1,5 - 2,5 года если ётэйр за последние три года не получила ни одного самолета с завода? „асть бортов у ётэйр вернулись к лизингодател€м после оптимизации и сокращени€ маршрутов на 40%.»ди в школу, школьник:)) ћог бы не позоритьс€ и проверить бортовые номера...

ќтветить
—ообщени€ 3429 - 3478 из 12728
Ќачало | ѕред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/186.html 186 1 1