–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.04.17 10:20 A319

√ость : “олько в –оссии авиакомпании так обдират своих собственных гражда а S7 в этот отношении на почетном 1-ом месте... ѕозор –оссийской гражданской авиации ... Ёто вы, видимо, ѕобедой не летали)

ќтветить
28.04.17 10:05 »ль€

√ость : ѕосто€нные задержки , не пон€тно чем обоснованные цены, в общем это все про них ’аха, у s7 посто€нное первое место в рейтинге пунктуальности, так что не надо нести откровенную чушь

ќтветить
28.04.17 10:03 √ость€

√ость : “олько в –оссии авиакомпании так обдират своих собственных гражда а S7 в этот отношении на почетном 1-ом месте... ѕозор –оссийской гражданской авиации ... у s7 очень адекватные ценны на фоне многих авиакомпаний, плюс возможность летать супер экономно с ручной кладью, при этом с нормальным сервисом и человеческим отношением!

ќтветить
28.04.17 9:47 оксана

ќбманщики! купили билеты по тарифу где предоставл€лась услуга выбор места в салоне. выбрали место. ѕолучили подтверждение об оплате и бронировании с указанием этих мест.  огда попытались на эти места зарегистрироватьс€, оказалось, что они почему зан€ты кем-то другим. ѕозвонили в компанию. ќбъ€снение очень удивило! Ѕорт помен€ли, поэтому ваши брони не существует..... ѕочему? Ќа другом борту нет р€да є5? ¬ ответ девушка как полугай повтор€ла "Ѕорт помен€ли"

ќтветить
27.04.17 20:18 √ость

я летел рейсам ћосква јликанте 5 часов шикарна 5 балов € ставлю

ќтветить
27.04.17 17:47 √ость

“олько в –оссии авиакомпании так обдират своих собственных гражда а S7 в этот отношении на почетном 1-ом месте... ѕозор –оссийской гражданской авиации ...

ќтветить
27.04.17 16:44 √ость

ѕосто€нные задержки , не пон€тно чем обоснованные цены, в общем это все про них

ќтветить
26.04.17 10:31 ѕетр

√ость : ƒобрый день.  уда можно обратитьс€ по розыску потер€нной вещи (оптические очки). Ѕыли утер€ны сегодн€ возможно на стойках регистрации на рейс номер 55 аэропорт ƒомодедово,стойки регистрации 107 и 127(или147), сегодн€ в районе 15:10-15-30 ? “акже были утер€ны солнечные очки (фото прилагаетс€). ¬ бюро находок аэропорта информаци€ об очках ещЄ не поступала. ¬ аэропорту есть служба забытых вещей, скорее всего туда отнесут, если найдут

ќтветить
25.04.17 20:14 √ость

√ость : ѕрилагаемое фото солнечных очков. ‘ото оптических очков.

ќтветить
25.04.17 15:51 √ость

ѕрилагаемое фото солнечных очков.

S7 Airlines 
ќтветить
25.04.17 15:48 √ость

ƒобрый день.  уда можно обратитьс€ по розыску потер€нной вещи (оптические очки). Ѕыли утер€ны сегодн€ возможно на стойках регистрации на рейс номер 55 аэропорт ƒомодедово,стойки регистрации 107 и 127(или147), сегодн€ в районе 15:10-15-30 ? “акже были утер€ны солнечные очки (фото прилагаетс€). ¬ бюро находок аэропорта информаци€ об очках ещЄ не поступала.

ќтветить
25.04.17 13:28 ѕетр

≈катерина : ”∆ј—Ќќ≈ —≈–¬»—Ќќ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈  Ћ»≈Ќ“ќ¬!!!!! ј “ќ„Ќ≈≈ ≈√ќ ѕќЋЌќ≈ ќ“—”“—“¬»≈....ѕокупали билеты ћосква- раснодар и обратно  раснодар-ћосква, ¬  раснодар на самолет опоздали, хорошо билеты туда сгорели, быстро купили другие.... Ќќ ќ ј«џ¬ј≈“—я и Ѕ»Ћ≈“џ »«  раснодара “ќ же —√ќ–≈Ћ», менеджер сказала, что они просто јЌЌ”Ћ»–ќ¬јЌџ!!!!!!!!!! Ё“ќ „“ќ «ј ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈    Ћ»≈Ќ“”,,,,,,,,,“рудно было сервисной службе позвонить и предупредить???????? »Ћ» ’ќ“я Ѕџ —ћ— Ќјѕ»—ј“№......”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, Ќ» ќћ” Ќ≈ —ќ¬≈“”ё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¬ы не поверите, но это нормальна€ ситуаци€ дл€ любой авиакомпании. ¬ы купили единый билет и анулируетс€ он полностью, на какой бы сегмент вы не опоздали. » во всех авиакомпани€х действует такое правило.

ќтветить
25.04.17 13:25 √ость

Tarik : я с вашего компании первый раз летаю и будет последние раз как у вас пардак даже в других маленький компании нет попросили билет р€дом жену и ребЄнку нас по сидили по разных места у вас частно не стоить купить больше билеты. Ёто не правда, с7 не рассаживает родителей с детьми.

ќтветить
25.04.17 13:23 ѕетр

ћарат : ƒр€нна€ авиакомпани€. Ќикому не советую. ’амское обслуживание. —крытые платежи »нтересно где вы нашли крытые платежи? ћожет вы не читали услови€ тарифа и вам за что-то пришлось доплачивать в аэропорту? ≈сли так, то о каких скрытых платежах речь, когда услови€ тарифа на каждом шагу бронировани€ предлагаютс€ дл€ ознакомлени€.

ќтветить
25.04.17 0:03 Ћика

ян : »ль€ : ¬ылетаем из ”ральска в —очи через ћоскву. —оздаетс€ впечатление, что персонал s7 впервые производит регистрацию. Ќесмотр€, что регистрировались одними из первых, нам с женой дали места в разных концах салона, все делаетс€ очень медленно, пассажиры зл€тс€! 1) ” вас тариф базовый вас рассаживает программа, а не человек. 2) ” с7 на стойках работают сотрудники только в ƒомодедово и “олмачево, в других городах - это регистраторы аэропорта. —овет один (и не только дл€ s7 кстати) - делайте общее бронирование, будете всегда сидеть вместе » не важно, платные места или нет

ќтветить
24.04.17 16:00 √ость

√ость : здраствуйте куда отправить претензию Ќа юридический адрес авиакомпании в г.ќбь, Ќовосибирска€ обл. ѕодробный адрес указан на сайте авиакомпании.

ќтветить
24.04.17 13:58 √ость

здраствуйте куда отправить претензию

ќтветить
24.04.17 13:26 ≈катерина

”∆ј—Ќќ≈ —≈–¬»—Ќќ≈ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈  Ћ»≈Ќ“ќ¬!!!!! ј “ќ„Ќ≈≈ ≈√ќ ѕќЋЌќ≈ ќ“—”“—“¬»≈....ѕокупали билеты ћосква- раснодар и обратно  раснодар-ћосква, ¬  раснодар на самолет опоздали, хорошо билеты туда сгорели, быстро купили другие.... Ќќ ќ ј«џ¬ј≈“—я и Ѕ»Ћ≈“џ »«  раснодара “ќ же —√ќ–≈Ћ», менеджер сказала, что они просто јЌЌ”Ћ»–ќ¬јЌџ!!!!!!!!!! Ё“ќ „“ќ «ј ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈    Ћ»≈Ќ“”,,,,,,,,,“рудно было сервисной службе позвонить и предупредить???????? »Ћ» ’ќ“я Ѕџ —ћ— Ќјѕ»—ј“№......”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, Ќ» ќћ” Ќ≈ —ќ¬≈“”ё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
24.04.17 9:24 √ость

Tarik : я с вашего компании первый раз летаю и будет последние раз как у вас пардак даже в других маленький компании нет попросили билет р€дом жену и ребЄнку нас по сидили по разных места у вас частно не стоить купить больше билеты. ¬от и хорошо! Ћетай своими узбекскими авиалини€ми. “ам наверное "пардак" меньше. "„астно", не ходи больше на самолет S7, летай другой маленькой компанией, чтобы теб€ "по сидили" р€дом с женой и ребенком.

ќтветить
24.04.17 9:20 √ость

√ость : —ама€ плоха€ авиакомпани€ из тех на которых € летал. ќтвратительное хамское обслуживание. Ќазови пример хамского обслуживани€ с указанием фамилии и должности хама, а потом своим €зыком трепи!

ќтветить
24.04.17 9:18 √ость

ћарат : ƒр€нна€ авиакомпани€. Ќикому не советую. ’амское обслуживание. —крытые платежи —крытые платежи у теб€ на рынке. ” S7 все предельно €сно и пон€тно. Ќадо только овладеть русским €зыком и умом!

ќтветить
23.04.17 18:48 √ость

—ама€ плоха€ авиакомпани€ из тех на которых € летал. ќтвратительное хамское обслуживание.

ќтветить
23.04.17 14:10 Tarik

я с вашего компании первый раз летаю и будет последние раз как у вас пардак даже в других маленький компании нет попросили билет р€дом жену и ребЄнку нас по сидили по разных места у вас частно не стоить купить больше билеты.

ќтветить
23.04.17 13:59 ћарат

ƒр€нна€ авиакомпани€. Ќикому не советую. ’амское обслуживание. —крытые платежи

ќтветить
21.04.17 16:02 ян

»ль€ : ¬ылетаем из ”ральска в —очи через ћоскву. —оздаетс€ впечатление, что персонал s7 впервые производит регистрацию. Ќесмотр€, что регистрировались одними из первых, нам с женой дали места в разных концах салона, все делаетс€ очень медленно, пассажиры зл€тс€! 1) ” вас тариф базовый вас рассаживает программа, а не человек. 2) ” с7 на стойках работают сотрудники только в ƒомодедово и “олмачево, в других городах - это регистраторы аэропорта.

ќтветить
21.04.17 13:35 јндрей

Eysmont14 : √ость : јндрей : ¬  рыму не видел ни ≈вросетей, ни —в€зных- обычно через них оплачивал заказанные на сайте билеты; на сколько дороже стоимость билета в кассе S7 в аэропорту —имферопол€, чем при покупке на сайте; каков сбор? ѕотому что де-юро  рым- территори€ ”краины, это признаЄт подавл€ющее большинство стран мира, а лезть со своим бизнесом на аннексированную территорию- это автоматически попадать под международные санкции... ¬идимо, руководители ≈вросети и —в€зного прекрасно это осознают... ќй, да ладно, зачем так высокопарно. —ам работаю в организации, имеющей 2 абсолютно официальных офиса в  рыму (оба открылись уже после присоединени€ к –оссии), что совершенно не мешает входить в крупный восточноевропейский холдинг с центром в ѕольше и успешно взаимодействовать с зарубежными партнЄрами.  стати, при этом у нас и киевский офис никуда не делс€. Ѕизнес-руководители всЄ же несколько умнее государственных и не стро€т себе искусственных преп€тствий. Ѕлин,развели болтовню политическую, хуже, чем по “¬; вопрос был проще простого- сколько составл€ет сбор в кассе S7 , как будет отличатьс€ цена в кассе от цены на сайте. Ѕараны-балаболы пишите про политику на форумах о политике,пожалуйста

ќтветить
21.04.17 11:05 ћиха

јлександр : я летел рейсом S7 686 из “урина, в ћоскву. ¬ “урине € сдал 3 места багажа. ќдно из них - это сумка FISHER с горнолыжными ботинками, шлемом, 2 масками и женскими духами, которые вез в подарок жене на день свадьбы. ћен€ вызвали по громкой св€зи и проводили на взлетную полосу. Ќа бетонке, лежала мо€ сумка, полностью изорванна€ и наход€щиес€ в ней вещи тоже были сломаны и раздавлены. –аботник аэропорта объ€снил мне, что сумку при погрузке переехал автомобиль. ¬место сумки он дал мне мешок дл€ мусора! ћораль сей басни такова - страхуйте багаж на полную стоимость! ѕотому что аэропорт, сотрудники которого тер€ют и порт€т багаж, вообще не несет никакой ответственности! » пока ответственность за багаж не возложат на сотрудников аэропорта так и будет -своровали, испортили , потер€ли... увы(((

ќтветить
21.04.17 9:25 √ость

»ль€ : ¬ылетаем из ”ральска в —очи через ћоскву. —оздаетс€ впечатление, что персонал s7 впервые производит регистрацию. Ќесмотр€, что регистрировались одними из первых, нам с деной дали места в разных концах салона, все делаетс€ очень медленно, пассажиры зл€тс€! Ќа стойках регистрации аэропорта ”ральска нет сотрудников авиакомпании S7.

ќтветить
21.04.17 4:56 »ль€

¬ылетаем из ”ральска в —очи через ћоскву. —оздаетс€ впечатление, что персонал s7 впервые производит регистрацию. Ќесмотр€, что регистрировались одними из первых, нам с женой дали места в разных концах салона, все делаетс€ очень медленно, пассажиры зл€тс€!

ќтветить
20.04.17 22:31 мари€

Ќу что, как вы слетали? “оже предстоит полет через 2 недели с чихом ≈вгени€ : јвиаэксперт : ≈вгени€ : ј если с собой еще вз€ть переноску не пластиковую ,чтобы туда засунуть ,верх немного примнетс€,а дно жесткое ..?“акой вариант возможен ? ¬озможен, м€гкими переносками все в основном и пользуютс€.Ёто первый полет такой чувствую будет , короче возьмем с собой и м€гкую тогда тоже .ѕросто нам сказали жесткую об€зательно ,вот мы и купили , хот€ м€гка€ была у нас ,а теперь уже оказываетс€ и м€гкую можно ...Ёто какой то кошмар ...

ќтветить
20.04.17 16:08 Eysmont14

√ость : јндрей : ¬  рыму не видел ни ≈вросетей, ни —в€зных- обычно через них оплачивал заказанные на сайте билеты; на сколько дороже стоимость билета в кассе S7 в аэропорту —имферопол€, чем при покупке на сайте; каков сбор? ѕотому что де-юро  рым- территори€ ”краины, это признаЄт подавл€ющее большинство стран мира, а лезть со своим бизнесом на аннексированную территорию- это автоматически попадать под международные санкции... ¬идимо, руководители ≈вросети и —в€зного прекрасно это осознают... ќй, да ладно, зачем так высокопарно. —ам работаю в организации, имеющей 2 абсолютно официальных офиса в  рыму (оба открылись уже после присоединени€ к –оссии), что совершенно не мешает входить в крупный восточноевропейский холдинг с центром в ѕольше и успешно взаимодействовать с зарубежными партнЄрами.  стати, при этом у нас и киевский офис никуда не делс€. Ѕизнес-руководители всЄ же несколько умнее государственных и не стро€т себе искусственных преп€тствий.

ќтветить
20.04.17 14:37 √ость

јндрей : ¬  рыму не видел ни ≈вросетей, ни —в€зных- обычно через них оплачивал заказанные на сайте билеты; на сколько дороже стоимость билета в кассе S7 в аэропорту —имферопол€, чем при покупке на сайте; каков сбор? ѕотому что де-юро  рым- территори€ ”краины, это признаЄт подавл€ющее большинство стран мира, а лезть со своим бизнесом на аннексированную территорию- это автоматически попадать под международные санкции... ¬идимо, руководители ≈вросети и —в€зного прекрасно это осознают...

ќтветить
20.04.17 13:25 јндрей

¬  рыму не видел ни ≈вросетей, ни —в€зных- обычно через них оплачивал заказанные на сайте билеты; на сколько дороже стоимость билета в кассе S7 в аэропорту —имферопол€, чем при покупке на сайте; каков сбор?

ќтветить
20.04.17 12:12 ѕетр

√ость :  упили билет эконом ћосква - ћинеральные воды (туда и обратно), опоздали на 5 минут до закрытие регистрации на рейс в ћоскве. „то делать, виноваты конечно.  упили билет и улетели другой авиакомпанией в ћинеральные воды. »так, через несколько дней приезжаем в аэропорт ћинеральных вод, чтобы по обратному билету улететь в ћоскву,и тут вы€сн€етс€, что обратный билет аннулирован. ѕричем оказываетс€ при опоздании на рейс кампани€ S7 штрафует пассажиров (у нас штраф был 5000 тыс. руб.). ѕо человечески это неправильно, мы опоздали на пр€мой рейс, но зачем аннулировать обратный билет! ѕричем при покупке билетов, такие нюансы не были написаны. ¬ообщем, кампани€ не стремитьс€, чтобы с ней посто€нно летали ло€льные пассажиры. √лавное, заработать здесь и сейчас. ѕечально. Ёто стандартна€ практика всех авиакомпаний. Ћогика очень проста€, если вы туда не полетели, то и обратно не полетите, значит билет можно продавать.

ќтветить
20.04.17 11:50 јлександр

я летел рейсом S7 686 из “урина, в ћоскву. ¬ “урине € сдал 3 места багажа. ќдно из них - это сумка FISHER с горнолыжными ботинками, шлемом, 2 масками и женскими духами, которые вез в подарок жене на день свадьбы. ћен€ вызвали по громкой св€зи и проводили на взлетную полосу. Ќа бетонке, лежала мо€ сумка, полностью изорванна€ и наход€щиес€ в ней вещи тоже были сломаны и раздавлены. –аботник аэропорта объ€снил мне, что сумку при погрузке переехал автомобиль. ¬место сумки он дал мне мешок дл€ мусора! я несколько раз просил его составить акт с описью испорченных вещей, но он говорил, что ничего не надо, чтобы не задерживать рейс, что они все сфотографировали и вышлют по электронной почте все в S7 и по прибытии в ƒомодедово авиакомпани€ уже будет в курсе. ≈го слова подтвердил бортпроводник нашего рейса, фамилию, к сожалению, не запомнил. Ёто высокий мужчина в костюме, который сто€л на входе в самолет и приветствовал пассажиров.  оторый, кстати, сказал, чтобы € этот мешок сам попыталс€ как-нибудь засунуть в отсек дл€ ручной клади, который был полон багажом! ѕриземлившись в ƒомодедово € получил оставшийс€ багаж на 10 транспортере (на это ушло больше часа и не только у мен€). ¬ зале был только один грузчик, который не знал к кому мне обратитьс€. я подошел к информационной стойке в соседнем зале, где сидели 2 женщины. ќдна из них позвонила куда-то и сказала, что мой вопрос решат в окнах 109-129 в зале регистрации. я обратилс€ в 128 окно. ƒевушка долго не понимала что € от нее хочу, вернее, делала вид, что не понимает и твердила, как испорченна€ пластинка: "куда вы хотите купить билет?". » это на мой вопрос о местонахождении представительства S7 в здании аэропорта ƒомодедово и испорченном багаже!!! ѕотом, когда € сказал, что ей все-равно придетс€ ответить на вопрос, перенаправила мен€ в 108 окно, где сто€ли 4 молодых человека и девушка со значками S7. ќбщение с ними было очень непри€тным, пренебрежительным и с нежеланием вникать в проблему. ѕосле некоторых препирательств (со всеми 5 !!! € даже спросил кто из них старший, чтобы разговаривать с одним, но это было бессмысленно) € добилс€ от них, что идти мне требуетс€ в другой зал, где находитс€ стойка представительства S7. “ам женщина, фамилию, к сожалению, не запомнил, выслушала суть, созвонилась с “урином, где подтвердили данный факт, отнеслась с пониманием и отправила мен€ в отдел выдачи багажа, где прин€ли письменное за€вление, осмотрели, сфотографировали и составили опись испорченных вещей.  стати сказать, обратно в отдел выдачи багажа, попасть фактически уже не возможно. ¬ аэропорту € провел 4 часа!!! —тоимость испорченных вещей составила 92705 рублей и духи 110 долларов —Ўј “аким образом, при перелете причинен значительный дл€ мен€ ущерб. “акже, на моральном уровне очень непри€тна€ ситуаци€, т.к. подарок жене на годовщину свадьбы € не привез. “акже, у мен€ была оплачена поездка в горы и мне пришлось покупать все вместо испорченного, что никак не входило в мои планы, т.к. и так все вещи были новые и дорогие. «а€вление мной было написано и отправлено на cc@s7.ru 20 феврал€ 2017 года, после заполнени€ соответствующей формы еще и на сайте авиакомпании "—ибирь" www.s7.ru/about/contactus.dot в разделе "ќбратна€ св€зь". ƒалее со мной велась переписка с адреса customer.relations@s7.ru. ¬сЄ это было указано в моем претензионном за€влении √енеральному директору ѕјќ "јвиакомпании "—ибирь" ќбъедкову ¬ладимиру Ќиколаевичу. ј дальше шли долгие переписки, посто€нные звонки на гор€чую линию, долгие ожидани€ ответа. ќтветы такие: "€ не компетентна - этим занимаютс€ юристы"; "у юристов нет своего телефона" (хороша авиакомпани€!!!); "разумные сроки рассмотрени€ - € не знаю сколько это" и так далее... Ќо потом случилось чудо - ответ пришел заказным письмом не на тот адрес! » можно бы было пон€ть, если бы была одна ошибка, но и дом, и квартира были указаны не мои и даже другого отделени€ св€зи! ј ведь и копии паспорта были, и куча за€влений и описей составлены с правильным адресом! «атем, на несколько моих писем о неправильности адреса, было молчание. я написал на другой адрес и там все-таки ответили, чтобы € ждал другое письмо. я смог получить письмо на почте, в котором они (S7) извинились за "доставленные неудобства!!!" и сообщили, ссыла€сь на ¬аршавскую конвенцию 12.10.1929 года, что у них ограниченна€ ответственность и что по ней они заплат€т мне 20 долларов за килограмм. »того, 11822 рубл€!!!!!!!!!!!!!!!!  стати, деньги мне до сих пор не перечислены)))

ќтветить
20.04.17 10:58 √ость€

√ость :  упили билет эконом ћосква - ћинеральные воды (туда и обратно), опоздали на 5 минут до закрытие регистрации на рейс в ћоскве. „то делать, виноваты конечно.  упили билет и улетели другой авиакомпанией в ћинеральные воды. »так, через несколько дней приезжаем в аэропорт ћинеральных вод, чтобы по обратному билету улететь в ћоскву,и тут вы€сн€етс€, что обратный билет аннулирован. ѕричем оказываетс€ при опоздании на рейс кампани€ S7 штрафует пассажиров (у нас штраф был 5000 тыс. руб.). ѕо человечески это неправильно, мы опоздали на пр€мой рейс, но зачем аннулировать обратный билет! ѕричем при покупке билетов, такие нюансы не были написаны. ¬ообщем, кампани€ не стремитьс€, чтобы с ней посто€нно летали ло€льные пассажиры. √лавное, заработать здесь и сейчас. ѕечально. Ёто правило автоматического аннулировани€ авиабилета в случае неиспользовани€ пассажиром одного из его сегментов и это правило примен€етс€ большинством авиакомпаний мира. ” вас был единый билет, поэтому если вы не €вились на посадку, то все остальные полетные сегменты аннулируютс€

ќтветить
20.04.17 9:52 √ость

√ость :  упили билет эконом ћосква - ћинеральные воды (туда и обратно), опоздали на 5 минут до закрытие регистрации на рейс в ћоскве. „то делать, виноваты конечно.  упили билет и улетели другой авиакомпанией в ћинеральные воды. »так, через несколько дней приезжаем в аэропорт ћинеральных вод, чтобы по обратному билету улететь в ћоскву,и тут вы€сн€етс€, что обратный билет аннулирован. ѕричем оказываетс€ при опоздании на рейс кампани€ S7 штрафует пассажиров (у нас штраф был 5000 тыс. руб.). ѕо человечески это неправильно, мы опоздали на пр€мой рейс, но зачем аннулировать обратный билет! ѕричем при покупке билетов, такие нюансы не были написаны. ¬ообщем, кампани€ не стремитьс€, чтобы с ней посто€нно летали ло€льные пассажиры. √лавное, заработать здесь и сейчас. ѕечально. Ќадо было подтверждать обратный вылет. ј по факту при покупке билета туда-обратно аннулируетс€ и обратный вылет. „итайте сами правила, прежде чем покупать билеты такого типа.  рмпани€ очень ло€льна€, в противном случае вас бы не штрафовали, а просто лишали бы возможности получить хоть часть оставшихс€ денег.

ќтветить
20.04.17 7:44 √ость

упили билеты на совместный рейс s7 с €понскими авиакомпании€ми ћосква “окио ћосква.—тоимость билета одинакова€ ¬ пон€тии простого пассажира совместный рейс подразумевает равные права независ€шие у кого (s7 или €понские )ты купил билет так как уже не раз летали сs7 решили купить у них ѕредварительно ознакомившись на сайте s7со списком городов с доступной онлайн регистрацией ƒомодедово и “окио есть в списке ¬се таки лететь долго ихотелось сидеть р€дом с близкими людьми ѕосле покупки билета в маршрутной квитанции прочитали ,что регистраци€ начинаетс€ за30 часов Ќо как оказалось Ќам онлайн регистраци€ недоступна потому что рейс совместный,оказываетс€в s7эта услуга только на собственные рейсы. Ќо у них нет таких рейсов в “окио а списках онлайн регистрации есть и вмаршрутной квитанции есть и в оплаченном тарифе есть опци€ выбор места Ќа мои вопросы мне предложили обратитьс€ письменно ј также на нас не распростран€ютс€ акции японских авиа на перелете(доп багаж)¬общем получаетс€ что мы пассажиры второго сорта ,купив билет у российской авиакомпании «а те же деньгиѕолучаетс€ что верить сайту s7 нельз€ ј €понским авиалини€м надо тщательно подбирать партнеров —ейчас прочитала отзывы ,оказалось мы не одни ,надо было читать раньше но s7 это же ,не чартер подумать не могли что такой обман «ато рекламными предложени€ми закидали ѕассажиры думайте

ќтветить
19.04.17 17:23 √ость

упили билет эконом ћосква - ћинеральные воды (туда и обратно), опоздали на 5 минут до закрытие регистрации на рейс в ћоскве. „то делать, виноваты конечно.  упили билет и улетели другой авиакомпанией в ћинеральные воды. »так, через несколько дней приезжаем в аэропорт ћинеральных вод, чтобы по обратному билету улететь в ћоскву,и тут вы€сн€етс€, что обратный билет аннулирован. ѕричем оказываетс€ при опоздании на рейс кампани€ S7 штрафует пассажиров (у нас штраф был 5000 тыс. руб.). ѕо человечески это неправильно, мы опоздали на пр€мой рейс, но зачем аннулировать обратный билет! ѕричем при покупке билетов, такие нюансы не были написаны. ¬ообщем, кампани€ не стремитьс€, чтобы с ней посто€нно летали ло€льные пассажиры. √лавное, заработать здесь и сейчас. ѕечально.

ќтветить
19.04.17 14:32 √ость

≈лена : »диотизм с ручной кладью. √абариты строго оговорены:55х20х40! ” мен€ чемодан: 55х23х32! Ќельз€! ” всех авиакомпаний обща€ площадь не должна превышать 115см. ј у S7 свои особые правила!!! ѕЋј“»! »ли не лети!!! ” S7 такие же правила - 115 см. (55+20+40). » если у вас было именно меньше (или равно) 115 см, то вас бы пропустили. «начит все же было больше.

ќтветить
19.04.17 12:13 ёрий

≈лена : »диотизм с ручной кладью. √абариты строго оговорены:55х20х40! ” мен€ чемодан: 55х23х32! Ќельз€! —давайте в багаж и платите 2 500=!!!! Ќу где мне купить такой чемодан? ѕусть тогда или сдают в аренду или продают!!! ƒибилы!!!! ” всех авиакомпаний обща€ площадь не должна превышать 115см. ј у S7 свои особые правила!!! ѕЋј“»! »ли не лети!!!  упить такой чемодан можно в магазине чемоданов. ј правила надо выполн€ть, либо доплачивать, тут все просто.

ќтветить
19.04.17 12:11 ёрий

–оман : ¬ылетаем в 11:35 в лареаку, автобус битком набитый у выхода стоит ждЄм не пон€тно чего, хот€ бы двери закрыли, в ћоскве не июнь мес€ц все же. ”жасно все замЄрзли и устали ждать. ”жас. ќ пассажирах вообще никто не думает! ¬ы еще про туалеты в аэропорту претензию s7 напишите )))) Ќу что сме€тьс€ то?

ќтветить
18.04.17 19:04 ≈лена

»диотизм с ручной кладью. √абариты строго оговорены:55х20х40! ” мен€ чемодан: 55х23х32! Ќельз€! —давайте в багаж и платите 2 500=!!!! Ќу где мне купить такой чемодан? ѕусть тогда или сдают в аренду или продают!!! ƒибилы!!!! ” всех авиакомпаний обща€ площадь не должна превышать 115см. ј у S7 свои особые правила!!! ѕЋј“»! »ли не лети!!!

ќтветить
18.04.17 16:22 A319

–оман : ¬ылетаем в 11:35 в лареаку, автобус битком набитый у выхода стоит ждЄм не пон€тно чего, хот€ бы двери закрыли, в ћоскве не июнь мес€ц все же. ”жасно все замЄрзли и устали ждать. ”жас. ќ пассажирах вообще никто не думает! Ёти претензии не к S7, а к аэропорту вылета. ƒоставку пассажиров от выхода на посадку до самолЄта осуществл€ет именно он.

ќтветить
18.04.17 11:13 –оман

¬ылетаем в 11:35 в лареаку, автобус битком набитый у выхода стоит ждЄм не пон€тно чего, хот€ бы двери закрыли, в ћоскве не июнь мес€ц все же. ”жасно все замЄрзли и устали ждать. ”жас. ќ пассажирах вообще никто не думает!

ќтветить
17.04.17 22:08 ѕетр

√ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ в –оссии, котора€ совершенно не заботитс€ о своих пассажирах, в особенности трансферных. ¬ 99,99% S7 задерживает рейсы, поэтому стыковку приходитс€ совершать за 5-10 минут, при этом в ƒомодедово, нет не было и не будет ни одного представител€ компании, который бы быстро помог вам преодолеть трансфер. ¬ ƒомодедово нет бросающихс€ в глаза вывесок “рансфер, кроме продавцов сотовой св€зи и уборщиков из южной азии вытакже никого там не встретите. ≈сли же вам всетаки не повезло и вы совершаете трансферный перелет S7 берете пересадку не менее 3 часов, не берите багаж, так как он не прилетит с вами в конечный пункт, пользуйтесь только ручной кладью. а еще лучше, никогда не пользуйтесь данной авиакомпанией. S7 регул€рно выигрывает конкурсы пунктуальности авиакомпаний в различных аэропортах, так что не фантазируйте.

ќтветить
17.04.17 22:06 ѕетр

√ость : ќдна из самых плохих авиакомпаний в –оссии, персонал s7 в аэропорту  раснодар - быдло “ам из персонала, скорее всего один представитель, с которым вы вр€д ли столкнетесь в обычной жизни. —корее всего вас чем то обидели сотрудники на стойке, но это сотрудники аэропорта.

ќтветить
17.04.17 22:04 ѕетр

√ость : добрый деь...хочу оставить отзыв о самой ужасной авиакомпании S7 ...—јћџ≈ ’јћ— »≈ » √–”Ѕџ≈ —ќ“–”ƒЌ» »..мо€ мама прошла регистрацию и после к ней придрались из-за неправильно заскачевоного багажа...сотрудник этой гнилой компании сделала все дл€ того что бы мо€ мама опоздала бы на этот рейс.а мама летела на похороны ћјћџ своей...по вине этой хамки и нечеловека мама не успела на похороны!!!!!сколько она просила и умол€ла их обь€снила ситуацию...нет и нет!!!!!!желаю этой хамке не попасть в жизни на очень ей нужное событие и почувствовать боль мамы!!!! когда у нас научатьс€ уважать своих  лиентов,ѕассажиров да и вообще весь народ!!!!! ≈сли ваша мама прошла регистрацию, то как к ней придрались?  ак можно неправильно что-то "заскотчевать"? ќчередна€ больа€ фантази€.

ќтветить
17.04.17 13:15 »ль€

A319 : √ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ в –оссии, котора€ совершенно не заботитс€ о своих пассажирах, в особенности трансферных. ¬ 99,99% S7 задерживает рейсы, поэтому стыковку приходитс€ совершать за 5-10 минут, при этом в ƒомодедово, нет не было и не будет ни одного представител€ компании, который бы быстро помог вам преодолеть трансфер. ¬ ƒомодедово нет бросающихс€ в глаза вывесок “рансфер, кроме продавцов сотовой св€зи и уборщиков из южной азии вытакже никого там не встретите. ≈сли же вам всетаки не повезло и вы совершаете трансферный перелет S7 берете пересадку не менее 3 часов, не берите багаж, так как он не прилетит с вами в конечный пункт, пользуйтесь только ручной кладью. а еще лучше, никогда не пользуйтесь данной авиакомпанией. Ёто из скольких же полЄтов у вас выборка, если опоздани€ в 99,99% случаев? вообще-то S7 сама€ пунктуальна€ авиакомпани€ –оссии по данным –осавиации за 2016 год (јэрофлот только 4) кстати по свежим (за 2017год) рейтингам ƒомодедово s7 тоже на первой строчке по пунктуальности, так что отзыв больше похож на очередную заказуху

ќтветить
17.04.17 13:11 √ость€

√ость : ќдна из самых плохих авиакомпаний в –оссии, персонал s7 в аэропорту  раснодар - быдло в аэропорту краснодара работают сотрудники аэропорта, а не авиакомпании

ќтветить
—ообщени€ 2765 - 2814 из 13164
Ќачало | ѕред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/208.html 208 1 1