–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.06.19 6:29 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : ” S7 есть одно очевидное преимущество, это цены на билеты, они реально же дешевле, чем у остальных а/к. ¬от мне всегда было интересно, как эти "¬ундеркинды" сравнивают цены у различных авиакомпаний и говор€т например что в S-7 цены "реально дешевле"? Ќу да если брать короткие и средние маршруты то цены у —ибири несколько дешевле чем у јэрофлота , но дороже чем у ѕобеды, ’от€ и у аэрофлота можно выхватить билет дешевле чем в —ибири на коротких и средних. ѕобеда то на них практически вне конкуренции (хот€ пон€тно что так и должно быть - лоукостер). Ќо вот на дальних перелЄтах (ћосква - ¬ладивосток, ’абаровск,  амчатка , —ахалин , јзи€) јэрофлот вне конкуренции 22-25 тыс. туда и обратно за 9 часовой перелЄт, это наверное Ћ”„Ў»≈ цены в мире если не считать чартеры. “ак что говорить однозначно - Ћучшие цены - не надо. ѕривЄл јэрофлот, —ибирь и ѕобеду потому что считаю их —амыми лучшими авиакомпани€ми –‘, остальные это чистый отстой "и за даром не Ќјƒ№" , ну единственное ”ральские авиалинии ещЄ более менее крепкий середн€чок. Ќу вы и загнули! —ама€ отстойна€ и хамска€ компани€ - это как раз победа. » цены у нее в высокий сезон и на попул€рные направлени€ повыше, чем у нормальных компаний бывают. ј сервис так и остаетс€ ниже плинтуса. “от еще лоукостер, одно название. ” с7 тоже бывают задранные цены, но они себ€ хот€ бы лоукостером не называют и сервис нормальный. Ќебось легко пишетс€ (нелетаючи) - сама€ отстойна€ ѕобеда... » всЄ... ј в чЄм она отстойна€ не объ€сн€етс€ - ѕоленились даже у тех кренделей содрать из отзывов, которые ѕравил не читают , или распальцованны так что перчатки по спецзаказу шьют - плат€т по самому минимуму а лететь хот€т как на Ёмиратах или  орейцев в первом классе, даже не ознакомившись с услови€ми. ј то что —ибирь (кстати ƒалеко не сама€ плоха€ компани€) не объ€вл€ет себ€ лоукостером , вовсе не оправдывает еЄ когда она задирает цену —¬џЎ≈ вс€кой наглости. ј этзыв о том как жена с дочкой летели на ѕобеде 02.06.2019 из ѕитера в  раснодар , € на странице ѕобеды напишу...

ќтветить
06.06.19 2:01 √ость

÷ены дороже у S7!!!!! » не пон€тно с чем св€занно это повышение цен! ¬се осталось на прежнем уровне и обслуживание и питание!!! ѕри покупке билета ручна€ кладь и багаж были отмечены зелЄной галочкой, т.е.билет с багажом...в итоге оплатив билеты они оказались без багажа!!!! ѕозвонили на гор€чую линию, там подтвердили, что мо€ бронь без багажа. я возмущена!!!! ѕочему в ѕриложении s7 не указывает это!??? ” нас с дочкой два перелета и багаж теперь будет стоить как билеты!!! ќбманщики!!! Ќаписала письмо в s7 жду ответа. ћожет специально так развод€т на деньги?!

ќтветить
04.06.19 2:06 натали€

польззовалась услугами авиакомпании в сложной ситуации не помогли очень жалею что не довела это дело до суда Ќе рекомендую

ќтветить
03.06.19 18:38 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : ” S7 есть одно очевидное преимущество, это цены на билеты, они реально же дешевле, чем у остальных а/к. ¬от мне всегда было интересно, как эти "¬ундеркинды" сравнивают цены у различных авиакомпаний и говор€т например что в S-7 цены "реально дешевле"? Ќу да если брать короткие и средние маршруты то цены у —ибири несколько дешевле чем у јэрофлота , но дороже чем у ѕобеды, ’от€ и у аэрофлота можно выхватить билет дешевле чем в —ибири на коротких и средних. ѕобеда то на них практически вне конкуренции (хот€ пон€тно что так и должно быть - лоукостер). Ќо вот на дальних перелЄтах (ћосква - ¬ладивосток, ’абаровск,  амчатка , —ахалин , јзи€) јэрофлот вне конкуренции 22-25 тыс. туда и обратно за 9 часовой перелЄт, это наверное Ћ”„Ў»≈ цены в мире если не считать чартеры. “ак что говорить однозначно - Ћучшие цены - не надо. ѕривЄл јэрофлот, —ибирь и ѕобеду потому что считаю их —амыми лучшими авиакомпани€ми –‘, остальные это чистый отстой "и за даром не Ќјƒ№" , ну единственное ”ральские авиалинии ещЄ более менее крепкий середн€чок. Ќу вы и загнули! —ама€ отстойна€ и хамска€ компани€ - это как раз победа. » цены у нее в высокий сезон и на попул€рные направлени€ повыше, чем у нормальных компаний бывают. ј сервис так и остаетс€ ниже плинтуса. “от еще лоукостер, одно название. ” с7 тоже бывают задранные цены, но они себ€ хот€ бы лоукостером не называют и сервис нормальный.

ќтветить
03.06.19 18:34 √ость

√ость :  омпани€ - мошенник. соизвол€т8 года купил билет по тарифу эконом гибкий на пр€мой рейс ћинеральные воды - Ќовосибирск за 9500 руб. «а три дн€ до вылета повредил колено и попал в больницу. —оответственно позвонил в колл-центр и сн€л место. ѕо услови€м тарифа мог произвести вынужденный возврат билета, получив полную стоимость билета по предоставлению документов о болезни. “акже можно перебронировать билет на другую дату на аналогичный рейс или другой маршрут с соответствующей доплатой в случае изменени€ цены. ћожно просто сдать билет, потер€в 1500 руб. ѕо факту билет возвратный. “ак уж получилось, что после выписки € билет не стал сдавать. ј в июне 2018 года решил переоформить билет на этот же пр€мой рейс ћинеральные воды - Ќовосибирск. ћне предложили сделать доплату 2300 руб, так как цена билета уже была 11800 руб. ѕосчитав это не оправданным, € купил билет у јэрофлота с пересадкой в ћоскве по акции за 9200 руб. —дать билет по возвращении оказалось проблематично. ∆иву в райцентре, офисов S7 у нас нет. ¬ ћинеральных водах представительства тоже нет. Ќаписал в обратную св€зь с просьбой варианта возврата билета через интернет, чтобы отправить за€вление и сканы мед.документов с последующим возвратом денег на карту. ћне просто отказали, мотивировав необходимостью моего личного посещени€ офиса авиакомпании и предоставлени€ оригиналов мед.документов. ѕри этом ближайший офис только в аэропорту ћинеральных вод, куда мне ехать почти час на маршрутке и оплатить надо еще 250 руб. в одну сторону. «атем вернутьс€. ј потом ждать когда соизвол€т вернуть деньги. ¬ общем билет € не вернул. Ќеделю назад решил снова переоформить этот билет на другой маршрут без доплаты, так как цена билета была фактически равна. ћне отказали и сказали, что моего билета уже нет. ѕросто нет в базе. ѕрошел срок действи€ равный 1 году. “о есть возврата денег уже не будет ни по какому варианту. ѕри этом в правилах применени€ тарифа на сайте ни одного слова об этом. я в общем проспонсировал владельцев S7. Ѕлаго у мен€ на почте остались письма о бронировании и об оплате. “еперь только в суд. ¬ы год волынку т€нули, а виновата компани€? я в прошлом году сломала ногу, тариф был невозвратный. ѕозвонила, отменила бронь, сказали, как вылечусь, надо привезти документы в офис. „ерез полтора мес€ца поехала, предъ€вила документы, никаких придирок, деньги вернули сразу наличными. ¬се проблемы вы сами себе создали. ѕопробуйте-ка у победы вынужденный возврат выцарапать, вам тогда с7 раем покажетс€.

ќтветить
01.06.19 20:40 vl6580

√ость : Ќикого еще не тошнит от этих дифирамбов?  огда в этом году у S7 по€вилс€ рейс из Ќовосибирска в Ќ€чанг, готов был от радости не только дифирамбы ей петь, но и на трапе танцевать [url=vn-trip.ru/kak-pokupat-bilit-na-samolet/...

ќтветить
01.06.19 20:21 vl6580

омпани€ S7 это насто€щее спасение дл€ жителей —ибири, летающих на отдых в ё¬ј. ќстальные авиакомпании не знают, что за пределами мкада тоже есть жизнь.

ќтветить
31.05.19 12:08 ¬ладимир

”жасна€ компани€ особенно по обмену билетов

ќтветить
31.05.19 10:26 другой √ость

√ость : Ќикого еще не тошнит от этих дифирамбов? ѕару мес€цев назад на компанию жаловались, а теперь пр€мо облизывают. ¬идимо у маркетологов S7 помен€лась стратеги€, стали вкладывать деньги в лизоблюдство. ѕосле трагического ухода из жизни Ќатальи ‘илевой перемены в другую сторону. ј ведь она очень не любила неправду, всегда приветствовала критику, да и сама никого не оставл€ла в покое.—читала что обоснованна€ критика очень полезна дл€ успешной де€тельности авиакомпании. не тошнит! клиентоориентированна€ компани€, у мен€ лично претензий к ним нет. ¬от если б € зашел на сайт –∆ƒ (тьфу-тьфу, уже лет 5 не пользуюсь их услугами), вот туда б писал негативные отзывы, думаю. «а хорошую работу надо говорить "спасибо", вот люди и говор€т.

ќтветить
29.05.19 18:26 √ость

Ќикого еще не тошнит от этих дифирамбов? ѕару мес€цев назад на компанию жаловались, а теперь пр€мо облизывают. ¬идимо у маркетологов S7 помен€лась стратеги€, стали вкладывать деньги в лизоблюдство. ѕосле трагического ухода из жизни Ќатальи ‘илевой перемены в другую сторону. ј ведь она очень не любила неправду, всегда приветствовала критику, да и сама никого не оставл€ла в покое.—читала что обоснованна€ критика очень полезна дл€ успешной де€тельности авиакомпании.

ќтветить
29.05.19 10:05 arealy

–еб€т, расскажите, откуда вы все тут с положительными отзывами? “ут сравнительно злой форум, зализать до смерти S7 - это не так интересно, но вы к этому близки.

ќтветить
28.05.19 13:57 Eysmont14

јлександр г. ¬ладивосток : Eysmont14 : јлександр г. ¬ладивосток : ¬ладислав : ¬ернулс€ из ћинска. ќбратно летел S7, полет доставил только удовольствие. ќгромное спасибо экипажу. Ќу вот не понимаю ,  ј  полЄт может доставить ”ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈? Ќе доставить Ќеудобств - может. ƒоставить минимальные неудобства - может. ƒоставить большие неудобства - тоже может. ј доставить удовольствие.... я люблю летать не по тому что просто люблю находитс€ в ограниченном пространстве по 6-9 часов (иногда зажатым с двух сторон) и сто€ть в очередь в туалет, и даже не потому что дают "хал€вную" еду пусть даже часто не плохого качества, и не потому что мне нравитс€ находитс€ в переполненных жарких залах , пусть даже часто это приорити пасс (которые в последнее врем€ битком забиты и скученность там больше чем в обычном зале, √онконг €ркий тому пример, да и матрЄшки Ўереметьева ему не уступают). я люблю летать потому что перелЄт позвол€ет сменить обстановку и попасть в другую точку планеты. ј летать дл€ того что бы летать это почти тоже самое что - "ƒерусь ... ѕотому что дерусь".  ому как. я, например, сажусь всегда у иллюминатора и часто получаю удовольствие от видов за бортом. «ависит от погоды, мпршрута и времени суток, конечно. Ќо процесс полета может доставить удовольствие. Ќуу не знаю... ” окна уже лет семь не садилс€, сначала потому что это место стала занимать дочь , а потом... место на проходе как то понравилось и сейчас только на него (по возможности конечно). ƒима хотел поинтересоватьс€ ¬ашим мнением - как думаете Ўереметьевские приколы с багажом долго продл€тс€? и насколько это повли€ет на пунктуальность отправки рейсов. “акое впечатление что Ўереметьево захлЄбываетс€ по багажу со своим укрупнением , а ведь ещЄ лето практически не началось. —ам то с ручной кладью всегда летаю и не слишком верил проблемам с багажом, но на дн€х статейку прочЄл и фотки посмотрел на vl.ru ( www.newsvl.ru/vlad/2019/05/27/180983/ ... ) , что то там не то творитс€ , боюсь как бы в этой св€зи опоздани€ не пошли кос€ком? јлександр, у мен€ недостаточно данных, чтобы давать оценки. ƒаже не располагаю цифрами, чтобы оценить, насколько ситуаци€ в Ўереметьево хуже, чем в других крупных мировых аэропортах: AMS, CDG, LHR и т.п. —бои везде случаютс€. ” мен€ вот, к примеру, на дн€х в простом, как две копейки аэропорту  уско ухитрились багаж не в тот самолЄт загрузить. ’орошо, что всЄ хорошо закончилось. ј тут пон€тно, что аэропорт и так большой и сложный, а тут ещЄ расширение. ѕроблемы будут. ¬опрос в системности этих проблем.

ќтветить
28.05.19 13:44 јлександр г. ¬ладивосток

Eysmont14 : јлександр г. ¬ладивосток : ¬ладислав : ¬ернулс€ из ћинска. ќбратно летел S7, полет доставил только удовольствие. ќгромное спасибо экипажу. Ќу вот не понимаю ,  ј  полЄт может доставить ”ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈? Ќе доставить Ќеудобств - может. ƒоставить минимальные неудобства - может. ƒоставить большие неудобства - тоже может. ј доставить удовольствие.... я люблю летать не по тому что просто люблю находитс€ в ограниченном пространстве по 6-9 часов (иногда зажатым с двух сторон) и сто€ть в очередь в туалет, и даже не потому что дают "хал€вную" еду пусть даже часто не плохого качества, и не потому что мне нравитс€ находитс€ в переполненных жарких залах , пусть даже часто это приорити пасс (которые в последнее врем€ битком забиты и скученность там больше чем в обычном зале, √онконг €ркий тому пример, да и матрЄшки Ўереметьева ему не уступают). я люблю летать потому что перелЄт позвол€ет сменить обстановку и попасть в другую точку планеты. ј летать дл€ того что бы летать это почти тоже самое что - "ƒерусь ... ѕотому что дерусь".  ому как. я, например, сажусь всегда у иллюминатора и часто получаю удовольствие от видов за бортом. «ависит от погоды, мпршрута и времени суток, конечно. Ќо процесс полета может доставить удовольствие. Ќуу не знаю... ” окна уже лет семь не садилс€, сначала потому что это место стала занимать дочь , а потом... место на проходе как то понравилось и сейчас только на него (по возможности конечно). ƒима хотел поинтересоватьс€ ¬ашим мнением - как думаете Ўереметьевские приколы с багажом долго продл€тс€? и насколько это повли€ет на пунктуальность отправки рейсов. “акое впечатление что Ўереметьево захлЄбываетс€ по багажу со своим укрупнением , а ведь ещЄ лето практически не началось. —ам то с ручной кладью всегда летаю и не слишком верил проблемам с багажом, но на дн€х статейку прочЄл и фотки посмотрел на vl.ru ( www.newsvl.ru/vlad/2019/05/27/180983/ ... ) , что то там не то творитс€ , боюсь как бы в этой св€зи опоздани€ не пошли кос€ком?

ќтветить
28.05.19 9:49 √ость

√ость : —ломали у сумки замок! » украли 1 кг икры!!! Ќу ќ„≈Ќ№ ’ќ–ќЎјя  ќћѕјЌ»я!!! Ѕ”ƒ≈ Ѕƒ»“≈Ћ№Ќ¬ћ»!!! »диотизм обвин€ть в этом авиакомпанию. ѕогрузкой-разгрузкой багажа занимаютс€ наземные службы аэропорта. ј  держит сотрудников дл€ подготовки самолета к полету. ”слуги типа заправки, доставки пассажиров до самолета и погрузки багажа покупает у аэропорта. “ак что не мелите чепухи.

ќтветить
27.05.19 14:24 √рин

долго держали в автобусе перед самолетом по непон€тной причине, все остальное ок

ќтветить
27.05.19 13:58 √ость

”добный сервис, регистраци€ онлайн, даже багаж самому можно сдать. Ќигде никаких заморочек.

ќтветить
27.05.19 12:06 —анеев

’ороша€ качественна€ компани€ https://xtool.ru ">xtool.ru">xtool.ru [url=xtool.ru]xtool.ru[/url] [url=]xtool.ru[/url] xtool.ru

ќтветить
26.05.19 19:16 »горь

»ногда летаю по –оссии и уже €вл€юсь посто€нным клиентом этой авиакомпании. ¬ыгоднее покупать билеты именно здесь, стоимость невысока€. ¬ целом, и качество предоставл€емых услуг тоже нормальное.

ќтветить
26.05.19 16:10 √ость

омпани€ - мошенник. соизвол€т8 года купил билет по тарифу эконом гибкий на пр€мой рейс ћинеральные воды - Ќовосибирск за 9500 руб. «а три дн€ до вылета повредил колено и попал в больницу. —оответственно позвонил в колл-центр и сн€л место. ѕо услови€м тарифа мог произвести вынужденный возврат билета, получив полную стоимость билета по предоставлению документов о болезни. “акже можно перебронировать билет на другую дату на аналогичный рейс или другой маршрут с соответствующей доплатой в случае изменени€ цены. ћожно просто сдать билет, потер€в 1500 руб. ѕо факту билет возвратный. “ак уж получилось, что после выписки € билет не стал сдавать. ј в июне 2018 года решил переоформить билет на этот же пр€мой рейс ћинеральные воды - Ќовосибирск. ћне предложили сделать доплату 2300 руб, так как цена билета уже была 11800 руб. ѕосчитав это не оправданным, € купил билет у јэрофлота с пересадкой в ћоскве по акции за 9200 руб. —дать билет по возвращении оказалось проблематично. ∆иву в райцентре, офисов S7 у нас нет. ¬ ћинеральных водах представительства тоже нет. Ќаписал в обратную св€зь с просьбой варианта возврата билета через интернет, чтобы отправить за€вление и сканы мед.документов с последующим возвратом денег на карту. ћне просто отказали, мотивировав необходимостью моего личного посещени€ офиса авиакомпании и предоставлени€ оригиналов мед.документов. ѕри этом ближайший офис только в аэропорту ћинеральных вод, куда мне ехать почти час на маршрутке и оплатить надо еще 250 руб. в одну сторону. «атем вернутьс€. ј потом ждать когда соизвол€т вернуть деньги. ¬ общем билет € не вернул. Ќеделю назад решил снова переоформить этот билет на другой маршрут без доплаты, так как цена билета была фактически равна. ћне отказали и сказали, что моего билета уже нет. ѕросто нет в базе. ѕрошел срок действи€ равный 1 году. “о есть возврата денег уже не будет ни по какому варианту. ѕри этом в правилах применени€ тарифа на сайте ни одного слова об этом. я в общем проспонсировал владельцев S7. Ѕлаго у мен€ на почте остались письма о бронировании и об оплате. “еперь только в суд.

ќтветить
26.05.19 15:36 јлина

я летала 3 раза с —7. ’ороша€ авиакомпани€. Ќикаких претензий нет к качеству услуг. » в коллцентре на все вопросы оперативно отвечают. Ќе понимаю, чему тут все жалуютс€.

ќтветить
26.05.19 5:59 Eysmont14

јлександр г. ¬ладивосток : ¬ладислав : ¬ернулс€ из ћинска. ќбратно летел S7, полет доставил только удовольствие. ќгромное спасибо экипажу. Ќу вот не понимаю ,  ј  полЄт может доставить ”ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈? Ќе доставить Ќеудобств - может. ƒоставить минимальные неудобства - может. ƒоставить большие неудобства - тоже может. ј доставить удовольствие.... я люблю летать не по тому что просто люблю находитс€ в ограниченном пространстве по 6-9 часов (иногда зажатым с двух сторон) и сто€ть в очередь в туалет, и даже не потому что дают "хал€вную" еду пусть даже часто не плохого качества, и не потому что мне нравитс€ находитс€ в переполненных жарких залах , пусть даже часто это приорити пасс (которые в последнее врем€ битком забиты и скученность там больше чем в обычном зале, √онконг €ркий тому пример, да и матрЄшки Ўереметьева ему не уступают). я люблю летать потому что перелЄт позвол€ет сменить обстановку и попасть в другую точку планеты. ј летать дл€ того что бы летать это почти тоже самое что - "ƒерусь ... ѕотому что дерусь".  ому как. я, например, сажусь всегда у иллюминатора и часто получаю удовольствие от видов за бортом. «ависит от погоды, мпршрута и времени суток, конечно. Ќо процесс полета может доставить удовольствие.

ќтветить
26.05.19 1:24 јлександр г. ¬ладивосток

¬ладислав : ¬ернулс€ из ћинска. ќбратно летел S7, полет доставил только удовольствие. ќгромное спасибо экипажу. Ќу вот не понимаю ,  ј  полЄт может доставить ”ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈? Ќе доставить Ќеудобств - может. ƒоставить минимальные неудобства - может. ƒоставить большие неудобства - тоже может. ј доставить удовольствие.... я люблю летать не по тому что просто люблю находитс€ в ограниченном пространстве по 6-9 часов (иногда зажатым с двух сторон) и сто€ть в очередь в туалет, и даже не потому что дают "хал€вную" еду пусть даже часто не плохого качества, и не потому что мне нравитс€ находитс€ в переполненных жарких залах , пусть даже часто это приорити пасс (которые в последнее врем€ битком забиты и скученность там больше чем в обычном зале, √онконг €ркий тому пример, да и матрЄшки Ўереметьева ему не уступают). я люблю летать потому что перелЄт позвол€ет сменить обстановку и попасть в другую точку планеты. ј летать дл€ того что бы летать это почти тоже самое что - "ƒерусь ... ѕотому что дерусь".

ќтветить
25.05.19 2:34 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : ” S7 есть одно очевидное преимущество, это цены на билеты, они реально же дешевле, чем у остальных а/к. ¬от мне всегда было интересно, как эти "¬ундеркинды" сравнивают цены у различных авиакомпаний и говор€т например что в S-7 цены "реально дешевле"? Ќу да если брать короткие и средние маршруты то цены у —ибири несколько дешевле чем у јэрофлота , но дороже чем у ѕобеды, ’от€ и у аэрофлота можно выхватить билет дешевле чем в —ибири на коротких и средних. ѕобеда то на них практически вне конкуренции (хот€ пон€тно что так и должно быть - лоукостер). Ќо вот на дальних перелЄтах (ћосква - ¬ладивосток, ’абаровск,  амчатка , —ахалин , јзи€) јэрофлот вне конкуренции 22-25 тыс. туда и обратно за 9 часовой перелЄт, это наверное Ћ”„Ў»≈ цены в мире если не считать чартеры. “ак что говорить однозначно - Ћучшие цены - не надо. ѕривЄл јэрофлот, —ибирь и ѕобеду потому что считаю их —амыми лучшими авиакомпани€ми –‘, остальные это чистый отстой "и за даром не Ќјƒ№" , ну единственное ”ральские авиалинии ещЄ более менее крепкий середн€чок.

ќтветить
23.05.19 21:02  арина

¬чера летела первый раз в жизни и хотела бы оставить свой положительный отзыв о экипаже рейса 4535, реб€та просто молодцы, замечательно выполн€ют свою работу, даже не смотр€ на отдельно вз€тых вечно чем-то недовольных пассажиров!

ќтветить
23.05.19 15:22 јнастаси€

Ѕольшое спасибо бортпроводникам рейса S71125 за то, что помогли мне разместитьс€ в салоне с детской кол€ской, самосто€тельно мне было бы сложно это сделать с таким обилием вещей и маленьким ребенком в придачу!

ќтветить
23.05.19 12:42 ƒима

¬ моем личном рейтинге авиакомпани€ S7 входит в топ 3 лучших авиакомпаний –оссии.

ќтветить
23.05.19 12:41 ¬алерий

Ќедавно хотел слетать на отдых, нашел очень дешевые билеты S7, никогда еще до этого не слышал о такой компании, но решил попробовать. ћне понравилс€ персонал, очень вежливые реб€та, еда тоже была не плоха€, но вот места дл€ ног не хватило, видимо, нужно было покупать дополнительное, а так, все прошло отлично

ќтветить
23.05.19 8:58  ристина

√ость : ’орошо бы побольше пр€мых рейсов, а то почти все через ћоскву. —только времени тер€ем. ј так - хороша€ компани€! ƒа, поддерживаю! ѕр€мые рейсы были бы очень даже! Ќеужели они невостребованы???

ќтветить
23.05.19 8:54 √ость

’орошо бы побольше пр€мых рейсов, а то почти все через ћоскву. —только времени тер€ем. ј так - хороша€ компани€!

ќтветить
23.05.19 7:33 Michael

’ороша€ компани€ билеты дешевые, иногда на юг выгоднее лететь S7, чем сутки добиратьс€ поездом

ќтветить
23.05.19 6:23 Ќана

Ћетаю каждый год на отдых в южном направлении и считаю, что S7 одни из самых надежных наших перевозчиков с адекватной стоимостью билетов.

ќтветить
22.05.19 12:26 √ость

јристарх : ѕо цене как ѕобеда, но уровень обслуживани€ несравнимо выше ƒа, с победой не сравнить. » очень пунктуальны. ћне все нравитс€

ќтветить
21.05.19 18:55 √ость

√ость : ѕросто нормальна€ компани€. я был всем доволен. ј мен€ еще радует в S7 подход к своему образу, маркетингу

ќтветить
21.05.19 18:05 √ость

ѕросто нормальна€ компани€. я был всем доволен.

ќтветить
21.05.19 17:37 √ость

—лушайте, но со всеми же авиакомпани€ми так! ћне досталс€ билет на говнорейс аэрофлота (тут уже надо было задуматьс€) и пришлось лететь им. Ќа стойке заминка, с багажом херн€ - в итоге перед носом закрыли посадку и не пустили. ƒенег не вернули. ¬ командировку опоздал. Hate7s : они сменили gate, из-за этого € пришла к новому выходу на минуту позже. я видела, что сто€л автобус с пассажирами, но мне сказала, что все, выход закрыт. ѕока сто€ла и уговаривала их пустить мен€, автобус все ещЄ был там, никуда не спешил. ћне никогда не пон€ть сотрудников s7. ѕринципиально не буду выбирать эту авиакомпанию. Ѕилет (международный) мен€ть не стала, соответственно и обратный тоже пропал. ¬ернули 0 рублей

ќтветить
21.05.19 17:34 јнна

ѕо деньгам туда-обратно —пб-ћск-—пб получилось дешевле чем у –∆ƒ. » по времени удобно вышло. — промокодом тем более получилась цена при€тнее! —пасибо за отличное обслуживание и внимательность!

ќтветить
21.05.19 17:27 авиатрус

ќчень боюсь летать, но в данный раз даже не "заметил" отрыв от земли. Ёкипажу отдельное спасибо!

ќтветить
21.05.19 17:25 ¬ладимир

—летал тут на дн€х в  алининград. “ак сказать посмотреть российский анклав на западе. √ород очень понравилс€. » кстати, думал что S7 не будет кормить на таком перелете, а накормили вкусным сендвичем

ќтветить
21.05.19 17:23 √ость

јй да гость : Ћетаю редко и ужасно стремаюсь каждый раз. ∆утка€ аэрофоби€. S7 нравитс€ тем, что они не усугубл€ют ее :D т.е. все четко и без заморочек. —ел - постремалс€ - при€тно долетел. Ёто круто. ¬от согласен. ” S7 сколько не летал очень м€гко проходит полЄт.

ќтветить
21.05.19 17:23 јлла

Ѕлагодарю за прекрасное обслуживание!

ќтветить
21.05.19 17:21 јристарх

ѕо цене как ѕобеда, но уровень обслуживани€ несравнимо выше

ќтветить
21.05.19 17:16 Ћиза

„асто летаю по –осии и S7 мен€ очень радует своей клиентоориентированностью!

ќтветить
21.05.19 17:14 ќльга

Ѕлагодарим авиакомпанию за комфортный перелет!) ќтдельное спасибо экипажу, которые м€гко производит взлет и посадку, самые страшные дл€ мен€ моменты. —тюардессы, приветливые и вежливые, при€тно))) „истота в самолете, удобные кресла, вылет без задержек, а прибытие даже раньше назначенного времени!

ќтветить
21.05.19 17:10 «орро

ќбслуживание замечательное, спасибо!

ќтветить
21.05.19 17:08 √ость

омпани€ вполне себе! —оответствует)))

ќтветить
21.05.19 17:02 јй да гость

Ћетаю редко и ужасно стремаюсь каждый раз. ∆утка€ аэрофоби€. S7 нравитс€ тем, что они не усугубл€ют ее :D т.е. все четко и без заморочек. —ел - постремалс€ - при€тно долетел. Ёто круто.

ќтветить
21.05.19 17:01 »ль€

„асто летаю из Ќижнекамска в ћоскву, нравитс€ когда корм€т (врем€ проходит быстрее). Ѕольше всего люблю маленький эмбраер с7, пусть и эконом класс, зато корм€т!)))) и цены конечно при€тные, туда обратно с едой за 5 тыс€ч - поездом дороже)))

ќтветить
21.05.19 16:49 √ость

¬се устраивает. —оотношение цена-качество.

ќтветить
21.05.19 16:47 ¬иктори€ Ёдуардовна

’очу выразить свою признательность авиакомпании. ѕоследние лет 6 летаю только S7. ѕерелеты совершаю раза 4 в квартал только по –оссии, и ни разу не было проблем. ¬сегда все четко и слажено!

ќтветить
21.05.19 16:45  ирилл

Ћетал в “юмень не так давно, выбрал S7.  расивые стюардессы, не заметил как долетел) быстро и с комфортом.  айф

ќтветить
—ообщени€ 421 - 470 из 12970
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/251.html 251 1 1