–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.09.13 15:28 √ость

как св€затьс€ с представителем s7 в домодедово, подскажите, пожалуйста, те номера что дали в авиакомпании не отвечают второй день

ќтветить
02.09.13 4:30 _Sas_

√ость : —тюардессы вырывают плед из под теб€ за пол. часа до посадки, ” мен€ этим летом забрали через п€ть минут после того как выдали :) :) :)  ому-то он видимо нужнее оказалс€, а на всех не хватало

ќтветить
01.09.13 21:22 √ость

«дравствуйте! ћне также посчастливилось быть пассажиром рейса 176. ѕри€тного мало, точнее вообще ничего хорошего сказать не могу.Ќикакой организованности, никакого сервиса и никакой заботы о своих пассажирах.

ќтветить
01.09.13 16:55 √ость

√ость : ќтвратительный сервис!!! 27.08.2013 т.е. сегодн€ вернули рейс є176 из Ќовосибирска в ћоскву. — 22.00 выдали только сок, рейс задерживают до 6.30 утра. Ќа вопрос "предостав€т ли нам гостиницу?", представитель компании ответил "нет мест, ждите в зале ожидани€", то есть "проведите ночь сид€ в аэропорту!". при звонке в представительство девушка вообще бросила трубку, после вопроса о гостинице! ”важаема€ госпожа Ќаташа ‘илева, пожалуйста поработайте над сервисом и своим персоналом, а не над своим состо€нием! —овершенно согласна! —ами с мужем пассажиры данного рейса. »з-за данной компании три раза мен€ли билеты на стыковочный рейс и чуть не опоздали на важное меропри€тие.

ќтветить
31.08.13 9:47 r

ћне 11 лет, первый раз летел без родителей из —тавропол€ в ћоскву. ¬злет и посадка были самыми м€гкими за все мои полеты, стюардессы очень хорошие. ѕитание нормальное.

ќтветить
30.08.13 21:13 √ость

здравствуйте, сколько стоимость 1 кг. перевеса багажа, лечу ћосква- иев.

ќтветить
30.08.13 16:19 √ость

√ость : S7 - просто полный отстой! Ёто не касаетс€ пилотов, т.к. всегда € отмечала что пилоты были "на высоте". —тюардессы вырывают плед из под теб€ за пол. часа до посадки, у всех на лицах написано ( чего вы сюда все пришли?), если у них чего нибудь в самолЄте не хватало (воды например или еды), сваливали на службы аэропорта! “ипо того что плоха€ организаци€ в аэропорту и они в этом не виноваты! —толкнулась и с офисными сотрудниками s7 в ƒомодедово при задержке моего рейса из  азани ( билеты были  азань- “ель јвив) так, что € не успела на следующий мой самолЄт до “ель-јвива! ќоооо, это - в театр не ходи! ¬рут, хам€т, и самое смешное- тоже не вз€ли на себ€ вину за задержку рейса и написали письмо Ёль јлю ( это израильска€ авиакомпани€) с просьбой не брать с них штрафные и отправить мен€ на следующем рейсе за счЄт израильской компании, и ещЄ приписали что надеютс€ на дальнейшее сотрудничество! «ачем Ёль-јль (сама€ лучша€ авиакомпани€ в мире) св€залась с таким отстоем как s7 - загадка!мадам или мадемуазель,вам бы культуре речи поучитс€.а то такое ощущение,что пишет с уголовным прошлым("типо","отстой" и т. п.)как вы выразились "отбиранием"пледов за пол часа до посадки грешат все –оссийские авиакомпании.и ничего в этом криминального нет,это обычное дело.это правило и вы об€заны его выполн€ть.вы не знаете всей схемы работы авиакомпании с наземными службами аэропорта,так что не нужно писать весь тот бред,который вы здесь написали.и вообще таких как вы,вечно всем не довольных вообще нельз€ пускать на борт самолЄта,чтобы вы не нервировали остальных пассажиров в замкнутом пространстве самолЄта.

ќтветить
30.08.13 15:52 —ергей

—овершил 4 полета в августе с s7 в августе. ¬се как всегда на уровне. 3 раза пересадили на бизнес, как участника в программе s7. ¬се рейсы по расписанию. ѕоследний рейс задержан на 3 часа по погоде. ѕредоставили питание. ¬ общем всегда ими летаю и никогда не разочаровалс€. “ак держать.

ќтветить
30.08.13 13:20 √ость

S7 - просто полный отстой! Ёто не касаетс€ пилотов, т.к. всегда € отмечала что пилоты были "на высоте". —тюардессы вырывают плед из под теб€ за пол. часа до посадки, у всех на лицах написано ( чего вы сюда все пришли?), если у них чего нибудь в самолЄте не хватало (воды например или еды), сваливали на службы аэропорта! “ипо того что плоха€ организаци€ в аэропорту и они в этом не виноваты! —толкнулась и с офисными сотрудниками s7 в ƒомодедово при задержке моего рейса из  азани ( билеты были  азань- “ель јвив) так, что € не успела на следующий мой самолЄт до “ель-јвива! ќоооо, это - в театр не ходи! ¬рут, хам€т, и самое смешное- тоже не вз€ли на себ€ вину за задержку рейса и написали письмо Ёль јлю ( это израильска€ авиакомпани€) с просьбой не брать с них штрафные и отправить мен€ на следующем рейсе за счЄт израильской компании, и ещЄ приписали что надеютс€ на дальнейшее сотрудничество! «ачем Ёль-јль (сама€ лучша€ авиакомпани€ в мире) св€залась с таким отстоем как s7 - загадка!

ќтветить
29.08.13 20:52 √ость

√ость : Ћетел € этой компанией в декабре в ”сть- аменогорск. ≈ще в ƒомодедово, перед тем, как тронутьс€ с места, в салоне по€вилс€ громкий звук, напоминающий трение резины об металл. »значально самолет сто€л в правой части пол€, а взлетали мы с левой полосы, это если смотреть из аэропорта на перрон. ѕоэтому ехали до полосы довольно долго - минут 30, т.к. нужно было проехать через все поле, а потом еще отсто€ть немалую очередь на взлет. ѕугающий пассажиров звук продолжалс€ вплоть до взлета. ѕо салону поползли слухи - одни говорили, что им стюардесса, сказала, что это прогревают закрылки. ƒругие - что им сказал стюард, что это противообледенительна€ система. „то происходило на самом деле, никто, конечно, не знал :-)  акие-то тетки, сидевшие где-то впереди, завизжали, позвали стюарда, и сказали, чтобы их везли обратно в порт, т.к. самолет неисправен. —тюард их начал увер€ть, что он этот звук и раньше слышал очень часто, но что это такое, он объ€снить не может :-) ƒругие пассажиры стали приставать с вопросами к стюардессе, но она знала об этом не больше стюарда :-) я этот звук часто слышу и в других Airbus-ах (самолет был A320), но обычно он длитс€ несколько секунд. «десь это раст€нулось аж на полчаса, и мен€ это тоже начало наводить на мысли ... ) —амолет не старый (потом посмотрел в интернете - лет 5 самолету), но и новым его назвать сложно, т.к. панели над некоторыми р€дами чуть-чуть отваливались. «атем, когда тетки пон€ли, что в порт их никто не повезет, они потребовали "позвать сюда капитана" :-) —тюард сказал, что капитан прийти не может, но обещал передать капитану о волнени€х в салоне, и чтобы он объ€вил по громкой св€зи, что происходит. Ќа этом стюард удалилс€, и до раздачи еды € его больше не видел :-)  апитан же вышел на св€зь только часа через два после взлета, радостно за€вив, что "все системы впор€дке"; но про страшный звук - ни слова. ¬от и мне интересно - почему? “о ли стюард ничего не передал, то ли капитан сам не знал, что это было :-) ≈сли вам очень интересно то это работал эллектрический гидронасос голубой ( их 3 еще зелена€ и желта€ ) гидросистемы, который видимо был запущен в принудительном пор€дке дл€ наземного выпуска и уборки закрылков при предполетном обслуживании самолета, и его видимо просто забыли вернуть в положение "автомат" что сделали прорулив к полосе.

ќтветить
28.08.13 19:31 √ость

—ветлана Ў : 11.08.13 € с подругой и нашими детьми (8 и 10 лет), еЄ мамой, которой 61 г. (в итоге 5 чел, из которых 2 детей и человек на пенсии) должны были лететь маршрутом ћосква-Ѕургас самолетом є 943 в 05.30. Ќачалось с того, что мо€ подруга заранее подготовила эл. билеты уже с местами в самолете. ѕрид€ в ƒомодедово в 04.00, оказалось,что многие служащие аэропорта не в курсе, что делать с эл. билетами и все посылали в общую очередь. ¬ итоге мы сто€ли там. ѕотом прошли все остальные очереди - проверка ручной клади, паспортный контроль, вообщем к выходу мы добрались в 05.15, на что девушки нам за€вили вы сн€ты с рейса и ваши чемоданы тоже, (жаль не посмотрела как их зовут)у нас были дети и пенсионного возраста человек, никому не было до нас дела, почему мы пришли с опозданием, никто не собиралс€ что либо дл€ нас делать, хот€ самолет еще сто€л, просто выгнали от туда.  ак мне кажетс€, люди сто€щие у стойки и которые просматривают билеты должные видеть где-то на табло или в компе своем на этом месте, что люди зарегистрированы уже как 1 час, значит они где-то здесь. ¬ообщем нам пришлось купить новые билеты, за старые нам никто ничего не возместил, сказали, что сами виноваты. ’орошо, а теперь вопрос. ѕочему когда мы летели уже другим рейсом, самолет ждал 1, 2 пассажиров, нас было 5 - 2 дети и пенсионного возраста человек, к нам отношение было - плевать на вас. ¬ последствии когда проходили паспортный контроль, все сотрудники удивл€лись, что мы уже проходили его, и что билеты новые купили. ¬ообщем не знаю, по адресу € пишу отзыв или мне сайт ƒомодедово еще написать, но обслуживание там оставл€ет лучшего, есть не грамотные сотрудники ( про интернет с эл. билетами ничего не знают) ¬ам решать полезен мой отзыв или нет. "многие служащие аэропорта не в курсе, что делать с эл. билетами" - ¬ы лучше знаете? Ќу объ€снили бы тогда, что ¬ы уже прошли регистрацию и у ¬ас на руках посадочные талоны. ≈сли ¬ы правда хот€ бы термины знаете. —ветлана Ў : 11.08.13 € с подругой и нашими детьми (8 и 10 лет), еЄ мамой, которой 61 г. (в итоге 5 чел, из которых 2 детей и человек на пенсии) должны были лететь маршрутом ћосква-Ѕургас самолетом є 943 в 05.30. Ќачалось с того, что мо€ подруга заранее подготовила эл. билеты уже с местами в самолете. ѕрид€ в ƒомодедово в 04.00, оказалось,что многие служащие аэропорта не в курсе, что делать с эл. билетами и все посылали в общую очередь. ¬ итоге мы сто€ли там. ѕотом прошли все остальные очереди - проверка ручной клади, паспортный контроль, вообщем к выходу мы добрались в 05.15, на что девушки нам за€вили вы сн€ты с рейса и ваши чемоданы тоже, (жаль не посмотрела как их зовут)у нас были дети и пенсионного возраста человек, никому не было до нас дела, почему мы пришли с опозданием, никто не собиралс€ что либо дл€ нас делать, хот€ самолет еще сто€л, просто выгнали от туда.  ак мне кажетс€, люди сто€щие у стойки и которые просматривают билеты должные видеть где-то на табло или в компе своем на этом месте, что люди зарегистрированы уже как 1 час, значит они где-то здесь. ¬ообщем нам пришлось купить новые билеты, за старые нам никто ничего не возместил, сказали, что сами виноваты. ’орошо, а теперь вопрос. ѕочему когда мы летели уже другим рейсом, самолет ждал 1, 2 пассажиров, нас было 5 - 2 дети и пенсионного возраста человек, к нам отношение было - плевать на вас. ¬ последствии когда проходили паспортный контроль, все сотрудники удивл€лись, что мы уже проходили его, и что билеты новые купили. ¬ообщем не знаю, по адресу € пишу отзыв или мне сайт ƒомодедово еще написать, но обслуживание там оставл€ет лучшего, есть не грамотные сотрудники ( про интернет с эл. билетами ничего не знают) ¬ам решать полезен мой отзыв или нет. ≈сли ¬ы посадочный талон называете электронным билетом, то конечно, сотрудники ƒомодедово точно не знают, о чем ¬ы им хотели сказать...

ќтветить
28.08.13 19:29 √ость

—ветлана Ў : 11.08.13 € с подругой и нашими детьми (8 и 10 лет), еЄ мамой, которой 61 г. (в итоге 5 чел, из которых 2 детей и человек на пенсии) должны были лететь маршрутом ћосква-Ѕургас самолетом є 943 в 05.30. Ќачалось с того, что мо€ подруга заранее подготовила эл. билеты уже с местами в самолете. ѕрид€ в ƒомодедово в 04.00, оказалось,что многие служащие аэропорта не в курсе, что делать с эл. билетами и все посылали в общую очередь. ¬ итоге мы сто€ли там. ѕотом прошли все остальные очереди - проверка ручной клади, паспортный контроль, вообщем к выходу мы добрались в 05.15, на что девушки нам за€вили вы сн€ты с рейса и ваши чемоданы тоже, (жаль не посмотрела как их зовут)у нас были дети и пенсионного возраста человек, никому не было до нас дела, почему мы пришли с опозданием, никто не собиралс€ что либо дл€ нас делать, хот€ самолет еще сто€л, просто выгнали от туда.  ак мне кажетс€, люди сто€щие у стойки и которые просматривают билеты должные видеть где-то на табло или в компе своем на этом месте, что люди зарегистрированы уже как 1 час, значит они где-то здесь. ¬ообщем нам пришлось купить новые билеты, за старые нам никто ничего не возместил, сказали, что сами виноваты. ’орошо, а теперь вопрос. ѕочему когда мы летели уже другим рейсом, самолет ждал 1, 2 пассажиров, нас было 5 - 2 дети и пенсионного возраста человек, к нам отношение было - плевать на вас. ¬ последствии когда проходили паспортный контроль, все сотрудники удивл€лись, что мы уже проходили его, и что билеты новые купили. ¬ообщем не знаю, по адресу € пишу отзыв или мне сайт ƒомодедово еще написать, но обслуживание там оставл€ет лучшего, есть не грамотные сотрудники ( про интернет с эл. билетами ничего не знают) ¬ам решать полезен мой отзыв или нет. "многие служащие аэропорта не в курсе, что делать с эл. билетами" - ¬ы лучше знаете? Ќу объ€снили бы тогда, что ¬ы уже прошли регистрацию и у ¬ас на руках посадочные талоны. ≈сли ¬ы правда хот€ бы термины знаете.

ќтветить
28.08.13 19:26 √ость

√ость : S7 - ∆ульническа€ компани€! Ќекий г-н ¬асилий √аврилович Ўмыков требовал при регистрации на рейс бизнес класса в ƒомодедово оплатить весь вес чемодана - 33,1 кг, хот€ вес сверх нормы составл€л 1 кг 300 г!!!! Ѕудьте осторожнее при выборе перелета, обслуживаемого S7. ≈сли ¬ы не знаете правило про 32 кг, то незнание не освобождает.

ќтветить
28.08.13 11:45 —ветлана Ў

11.08.13 € с подругой и нашими детьми (8 и 10 лет), еЄ мамой, которой 61 г. (в итоге 5 чел, из которых 2 детей и человек на пенсии) должны были лететь маршрутом ћосква-Ѕургас самолетом є 943 в 05.30. Ќачалось с того, что мо€ подруга заранее подготовила эл. билеты уже с местами в самолете. ѕрид€ в ƒомодедово в 04.00, оказалось,что многие служащие аэропорта не в курсе, что делать с эл. билетами и все посылали в общую очередь. ¬ итоге мы сто€ли там. ѕотом прошли все остальные очереди - проверка ручной клади, паспортный контроль, вообщем к выходу мы добрались в 05.15, на что девушки нам за€вили вы сн€ты с рейса и ваши чемоданы тоже, (жаль не посмотрела как их зовут)у нас были дети и пенсионного возраста человек, никому не было до нас дела, почему мы пришли с опозданием, никто не собиралс€ что либо дл€ нас делать, хот€ самолет еще сто€л, просто выгнали от туда.  ак мне кажетс€, люди сто€щие у стойки и которые просматривают билеты должные видеть где-то на табло или в компе своем на этом месте, что люди зарегистрированы уже как 1 час, значит они где-то здесь. ¬ообщем нам пришлось купить новые билеты, за старые нам никто ничего не возместил, сказали, что сами виноваты. ’орошо, а теперь вопрос. ѕочему когда мы летели уже другим рейсом, самолет ждал 1, 2 пассажиров, нас было 5 - 2 дети и пенсионного возраста человек, к нам отношение было - плевать на вас. ¬ последствии когда проходили паспортный контроль, все сотрудники удивл€лись, что мы уже проходили его, и что билеты новые купили. ¬ообщем не знаю, по адресу € пишу отзыв или мне сайт ƒомодедово еще написать, но обслуживание там оставл€ет лучшего, есть не грамотные сотрудники ( про интернет с эл. билетами ничего не знают) ¬ам решать полезен мой отзыв или нет.

ќтветить
28.08.13 11:21 √ость

S7 - ∆ульническа€ компани€! Ќекий г-н ¬асилий √аврилович Ўмыков требовал при регистрации на рейс бизнес класса в ƒомодедово оплатить весь вес чемодана - 33,1 кг, хот€ вес сверх нормы составл€л 1 кг 300 г!!!! Ѕудьте осторожнее при выборе перелета, обслуживаемого S7.

ќтветить
27.08.13 22:39 √ость

ќтвратительный сервис!!! 27.08.2013 т.е. сегодн€ вернули рейс є176 из Ќовосибирска в ћоскву. — 22.00 выдали только сок, рейс задерживают до 6.30 утра. Ќа вопрос "предостав€т ли нам гостиницу?", представитель компании ответил "нет мест, ждите в зале ожидани€", то есть "проведите ночь сид€ в аэропорту!". при звонке в представительство девушка вообще бросила трубку, после вопроса о гостинице! ”важаема€ госпожа Ќаташа ‘илева, пожалуйста поработайте над сервисом и своим персоналом, а не над своим состо€нием!

ќтветить
27.08.13 13:25 денис чепик

¬ домодедово ужасно относ€тс€ к клиентам хам€т швыр€ют авторучки при обращении пр€чутс€ помощи и заботы о клиентах никакой

ќтветить
26.08.13 22:25 Rust2008

“ать€на : ј почему какие-то странные выборки то в скриншотах и разрозненные файлы и уже на более позднее врем€, когда, действительно, все почти рейсы вылетели?  ака€-то детска€ подтасовка фактов. ј кака€ разница, кака€ выборка, если скриншоты показывают врем€ вылета по расписанию и реальное врем€ вылета на заданную дату?!?!?! :-))))) я специально вз€л именно то врем€, когда самолет Ќордстар выкатилс€ за пределы ¬ѕѕ - примерно в 13:00. “аким образом, на онлайн-табло (по выложенным ссылкам) можно проследить задержки вылета рейсов, начина€ с 13:00 - ориентировочного времени „ѕ. ƒалее, естественно, образовалась больша€ очередь, с чем и св€заны задержки вылетов в более позднее врем€. ‘айлы не разрозненны, как раз таки € выложил их последовательно. ;-)

ќтветить
26.08.13 20:34 “ать€на

Rust2008 : √ость : я не собираюсь вступать с вами перепалку, оставьте свое остроумие (скрывающее отсутствие ума, видимо) при себе. —кажу следующее: 1. € следила за рейсами S7 весь день, и даже когда ƒомодедово принимал другие рейсы, S7 почему-то задерживались. 2. я уверена в том, что проблемы были именно из-за авиакомпании и не предпринимайте бесполезных попыток мен€ переубедить! 3. S7 не нужны клиенты (не посто€нные, не новые). ¬ывод сделан уже из того, что представители S7 не снимают трубку, а если и отвечают, то занимаютс€ враньем! 4. ¬ отсутствие вашей св€зи с S7 не верю уже только из-за одного ¬ашего тона и такой активной защиты авиакомпании, котора€ про€вл€ет ужасное отношение к клиентам. P.S. ¬ыучите русский €зык: не "«ј Ѕарнаул", а "о Ѕарнауле":) Ќе собираюсь ¬ас разубеждать, раз ¬ы дл€ себ€ все давно решили. :-) ѕросто выложу скриншоты сайта онлайн-табло с сайта аэропорта ƒомодедово, где все могут убедитьс€, что задержки в аэропорту были массовыми, независимо от авиакомпаний - в опровержение написанному ¬ами в п. 1. i054.radikal.ru/1308/74/1f78bb773583.jpg... s020.radikal.ru/i719/1308/08/d7c19ec5b7f... s005.radikal.ru/i210/1308/42/5a408f4b1b5... s020.radikal.ru/i716/1308/ab/f87498d5d9e... s017.radikal.ru/i417/1308/85/98dcb0a3e91... ј почему какие-то странные выборки то в скриншотах и разрозненные файлы и уже на более позднее врем€, когда, действительно, все почти рейсы вылетели?  ака€-то детска€ подтасовка фактов.

ќтветить
26.08.13 12:55 √ость

Kucherova Maria : ”дивительна€ неорганизованность сочетаетс€ с непрофессионализмом и наплевательским отношением даже к беременным пассажирам. Ќа стойке регистрации прос€т подписать бумагу о сн€тии ответственности с авиакомпании, обещают посадить в бизнес. ѕосле этого задерживают рейс на два часа. ѕодхожу к борт проводнику со справкой и животом на 31 неделе, спрашиваю, можно на свободное место в бизнес-классе сесть? Ќет. » демонстративно сажает на свободное место женщину с посадочным в экономе. ѕри том что она сама женщина (!) я уже молчу про инструкции...  ака€ же ¬ы дура ћари€. ¬ам наплевать не только на других пассажиров, но и на своЄ здоровье, и здоровье будущего ребенка.

ќтветить
26.08.13 12:20 Kucherova Maria

”дивительна€ неорганизованность сочетаетс€ с непрофессионализмом и наплевательским отношением даже к беременным пассажирам. Ќа стойке регистрации прос€т подписать бумагу о сн€тии ответственности с авиакомпании, обещают посадить в бизнес. ѕосле этого задерживают рейс на два часа. ѕодхожу к борт проводнику со справкой и животом на 31 неделе, спрашиваю, можно на свободное место в бизнес-классе сесть? Ќет. » демонстративно сажает на свободное место женщину с посадочным в экономе. ѕри том что она сама женщина (!) я уже молчу про инструкции...

ќтветить
26.08.13 8:44 јнна

Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ — s7! Ќесколько лет летаю с S7 с одна ребенком и привыкла к задержкам их рейсов и потер€м багажа.   слову сказать между нужными мне пунктами летают только они, монополи€ практически. Ќо последний мой полет побил все рекорды абсурдности, тупости, хамства этой авиакомпании. Ћетаю € транзитным рейсом через ћоскву, одна с двум€ детьми(одному год, второму 6). ѕервый самолет 2(!) раза «јƒ≈–∆јЋ» на три часа, из-за этого € опоздала на второй самолет. ¬ представительстве сей авиакампании мен€ заверили, что без проблем посад€т на следующий рейс. —амолет не летел... он тащилс€ кое как! обычно этот полет длитс€ 5часов, мы же летели почему то все 6 с лишним, но и это ничто по сравнению с дальнейшим. ѕо прилету в столицу нашей родины оказалось что младшего ребенка никто не перегистровал на ближайший рейс!!! » когда эта хамовата€ тет€ все-таки соизволила как то решить данную проблему оказалось, что и мое место куда то испарилось!!! ¬ итоге в ѕитер по билету может лететь только мо€ шестилетн€€ дочь. ѕосле часовой беготни по аэропорту в слезах и сопл€х мне выдали посадочные талоны на рейс через 6 часов и мол делайте что хотите со своими уже уставшими хот€щими спать и есть детьми все это врем€. Ќ» “ќ, вообще никто не извин€лс€ за все это врем€! ќни все нехот€ отмахивались от мен€. ¬ итоге наши мучени€ закончились только через сутки, против ожидаемых восьми часов!  ол€ску сдавала около трапа и оба раза мне ее не хотели возвращать без ругани, мол в багажном получите. ¬ ѕитер мы прилетели около полуночи, надо ли говорить что на метро и прочий транспорт, кроме дорогущего ночного такси уже не приходилось рассчитывать? »з ѕитера до Ќовгорода мы должны были уезжать на автобусе, но к времени моего прилета мы попустили все возможные в этот день рейсы. ¬ итоге этот полет обошелс€ мне в 7.5 тыс€ч на такси до дома и сутках пути и тыс€ч потраченных нервов.

ќтветить
26.08.13 0:09 Rust2008

√ость : я не собираюсь вступать с вами перепалку, оставьте свое остроумие (скрывающее отсутствие ума, видимо) при себе. —кажу следующее: 1. € следила за рейсами S7 весь день, и даже когда ƒомодедово принимал другие рейсы, S7 почему-то задерживались. 2. я уверена в том, что проблемы были именно из-за авиакомпании и не предпринимайте бесполезных попыток мен€ переубедить! 3. S7 не нужны клиенты (не посто€нные, не новые). ¬ывод сделан уже из того, что представители S7 не снимают трубку, а если и отвечают, то занимаютс€ враньем! 4. ¬ отсутствие вашей св€зи с S7 не верю уже только из-за одного ¬ашего тона и такой активной защиты авиакомпании, котора€ про€вл€ет ужасное отношение к клиентам. P.S. ¬ыучите русский €зык: не "«ј Ѕарнаул", а "о Ѕарнауле":) Ќе собираюсь ¬ас разубеждать, раз ¬ы дл€ себ€ все давно решили. :-) ѕросто выложу скриншоты сайта онлайн-табло с сайта аэропорта ƒомодедово, где все могут убедитьс€, что задержки в аэропорту были массовыми, независимо от авиакомпаний - в опровержение написанному ¬ами в п. 1. i054.radikal.ru/1308/74/1f78bb773583.jpg... s020.radikal.ru/i719/1308/08/d7c19ec5b7f... s005.radikal.ru/i210/1308/42/5a408f4b1b5... s020.radikal.ru/i716/1308/ab/f87498d5d9e... s017.radikal.ru/i417/1308/85/98dcb0a3e91...

ќтветить
25.08.13 21:39 √ость

Rust2008 : √ость : Rust2008 : “ать€на : ќбратите внимание, что самолеты авиакомпании S7 задержаны не только в аэропорту Ѕарнаула, а по всему миру (во ‘ранкфурте-на-ћайне, в Ѕаку, во многих городах –оссии!!!) Ќу, тогда справедливости ради обратите внимание, что аэропорт ƒомодедово был закрыт на несколько часов из-за произошедшего „ѕ: самолет, выполн€вший рейс из –одоса, выкатилс€ за пределы ¬ѕѕ. ѕо этой причине вылеты многих рейсов многих авиакомпаний, не только S7, были задержаны. » вы обратите внимание на то, что первый раз рейс из Ѕарнаула был задержан задолго до происшестви€ в аэропорту! ƒо сих пор (самолет вылетел, наконец-то, спуст€ почти сутки) о причинах задержки, кроме как "задержан по техническим причинам" ничего не сказано! ѕассажиры, потер€в весь день, не имеют права знать, почему? »ли аэропорт ƒомодедово предчувствовал, что что-то случитс€ и заранее не стал принимать рейсы? »нтересно: вы имеете отношение к S7 или просто так активно за них заступаетесь? 1. «а Ѕарнаул € ничего не говорил. 2. я ответил на реплику про Ѕаку и все остальные рейсы S7 "по всему миру". ћногоуважаема€ “ать€на, использу€ Ѕарнаул, решила объ€вить, что S7 везде делает задержки, тогда как все задержки объ€сн€ютс€ проблемами в базовом аэропорту. 3. ¬ S7 не работаю. 4. «а Ѕарнаул что могу сказать: суд€ по онлайн-табло аэропорта ƒомодедово, рейс 217 вылетел отсюда в 23:44 мск и прибыл в Ѕарнаул в 07:26 по местному времени (хот€ на онлайн-табло яндекса указано врем€ прибыти€ в 06:43). ј вот обратный рейс 218 задержан. ќчевидно, с самолетом действительно возникли какие-то технические проблемы - ¬ы ведь не думаете, что рейс задерживают специально. ќтсюда, наверное, и объ€вление о задержке "по техническим причинам". ѕассажирам будет легче, если будут знать конкретику, кака€ система из сотен и тыс€ч существующих в воздушном судне вышла из стро€?! я не собираюсь вступать с вами перепалку, оставьте свое остроумие (скрывающее отсутствие ума, видимо) при себе. —кажу следующее: 1. € следила за рейсами S7 весь день, и даже когда ƒомодедово принимал другие рейсы, S7 почему-то задерживались. 2. я уверена в том, что проблемы были именно из-за авиакомпании и не предпринимайте бесполезных попыток мен€ переубедить! 3. S7 не нужны клиенты (не посто€нные, не новые). ¬ывод сделан уже из того, что представители S7 не снимают трубку, а если и отвечают, то занимаютс€ враньем! 4. ¬ отсутствие вашей св€зи с S7 не верю уже только из-за одного ¬ашего тона и такой активной защиты авиакомпании, котора€ про€вл€ет ужасное отношение к клиентам. P.S. ¬ыучите русский €зык: не "«ј Ѕарнаул", а "о Ѕарнауле":)

ќтветить
25.08.13 21:22 Rust2008

√ость : Rust2008 : “ать€на : ќбратите внимание, что самолеты авиакомпании S7 задержаны не только в аэропорту Ѕарнаула, а по всему миру (во ‘ранкфурте-на-ћайне, в Ѕаку, во многих городах –оссии!!!) Ќу, тогда справедливости ради обратите внимание, что аэропорт ƒомодедово был закрыт на несколько часов из-за произошедшего „ѕ: самолет, выполн€вший рейс из –одоса, выкатилс€ за пределы ¬ѕѕ. ѕо этой причине вылеты многих рейсов многих авиакомпаний, не только S7, были задержаны. » вы обратите внимание на то, что первый раз рейс из Ѕарнаула был задержан задолго до происшестви€ в аэропорту! ƒо сих пор (самолет вылетел, наконец-то, спуст€ почти сутки) о причинах задержки, кроме как "задержан по техническим причинам" ничего не сказано! ѕассажиры, потер€в весь день, не имеют права знать, почему? »ли аэропорт ƒомодедово предчувствовал, что что-то случитс€ и заранее не стал принимать рейсы? »нтересно: вы имеете отношение к S7 или просто так активно за них заступаетесь? 1. «а Ѕарнаул € ничего не говорил. 2. я ответил на реплику про Ѕаку и все остальные рейсы S7 "по всему миру". ћногоуважаема€ “ать€на, использу€ Ѕарнаул, решила объ€вить, что S7 везде делает задержки, тогда как все задержки объ€сн€ютс€ проблемами в базовом аэропорту. 3. ¬ S7 не работаю. 4. «а Ѕарнаул что могу сказать: суд€ по онлайн-табло аэропорта ƒомодедово, рейс 217 вылетел отсюда в 23:44 мск и прибыл в Ѕарнаул в 07:26 по местному времени (хот€ на онлайн-табло яндекса указано врем€ прибыти€ в 06:43). ј вот обратный рейс 218 задержан. ќчевидно, с самолетом действительно возникли какие-то технические проблемы - ¬ы ведь не думаете, что рейс задерживают специально. ќтсюда, наверное, и объ€вление о задержке "по техническим причинам". ѕассажирам будет легче, если будут знать конкретику, кака€ система из сотен и тыс€ч существующих в воздушном судне вышла из стро€?!

ќтветить
25.08.13 21:11 √ость

Rust2008 : “ать€на : ќбратите внимание, что самолеты авиакомпании S7 задержаны не только в аэропорту Ѕарнаула, а по всему миру (во ‘ранкфурте-на-ћайне, в Ѕаку, во многих городах –оссии!!!) Ќу, тогда справедливости ради обратите внимание, что аэропорт ƒомодедово был закрыт на несколько часов из-за произошедшего „ѕ: самолет, выполн€вший рейс из –одоса, выкатилс€ за пределы ¬ѕѕ. ѕо этой причине вылеты многих рейсов многих авиакомпаний, не только S7, были задержаны. » вы обратите внимание на то, что первый раз рейс из Ѕарнаула был задержан задолго до происшестви€ в аэропорту! ƒо сих пор (самолет вылетел, наконец-то, спуст€ почти сутки) о причинах задержки, кроме как "задержан по техническим причинам" ничего не сказано! ѕассажиры, потер€в весь день, не имеют права знать, почему? »ли аэропорт ƒомодедово предчувствовал, что что-то случитс€ и заранее не стал принимать рейсы? »нтересно: вы имеете отношение к S7 или просто так активно за них заступаетесь?

ќтветить
25.08.13 17:36 Rust2008

“ать€на : ќбратите внимание, что самолеты авиакомпании S7 задержаны не только в аэропорту Ѕарнаула, а по всему миру (во ‘ранкфурте-на-ћайне, в Ѕаку, во многих городах –оссии!!!) Ќу, тогда справедливости ради обратите внимание, что аэропорт ƒомодедово был закрыт на несколько часов из-за произошедшего „ѕ: самолет, выполн€вший рейс из –одоса, выкатилс€ за пределы ¬ѕѕ. ѕо этой причине вылеты многих рейсов многих авиакомпаний, не только S7, были задержаны.

ќтветить
25.08.13 17:33 “ать€на

ќбратите внимание, что самолеты авиакомпании S7 задержаны не только в аэропорту Ѕарнаула, а по всему миру (во ‘ранкфурте-на-ћайне, в Ѕаку, во многих городах –оссии!!!)

ќтветить
25.08.13 16:30 √ость

—идим в аэропорту Ѕарнаула с 5-ти утра. Ќикакой информации о точном времени вылета нет. —начала говорили о 8 часах вечера, теперь о 23.00. ”жасно! Ќикогда не полечу S7!

ќтветить
25.08.13 11:19 √ость

–аспор€жением правительства ’абаровского кра€ от 9 августа 2013 года є 569-рп на территории ’абаровского кра€ в границах городских округов Ђ√ород ’абаровскї, город Ђ омсомольск-на-јмуреї, јмурского,  омсомольского, Ќанайского, ’абаровского муниципальных районов с 9 августа 2013 года введен режим чрезвычайной ситуации. Ќа 23 августа 2013 года режим чрезвычайной ситуации в ’абаровске сохран€етс€. јвиакомпани€ не берет во внимание чрезвычайную обстановку в городе ’абаровск и отказываетс€ проводить возврат стоимости авиабилетов с датой вылета 23 августа 2013 года в полном размере. ’очу получить четкое основание в отказе на 100% возврат стоимости авиабилетов при возврате авиабилета при дате вылета 23 августа 2013 года из г. Ќовосибирска в зону наводнени€, объ€вленную чрезвычайной ситуацией - город ’абаровск???

ќтветить
23.08.13 22:20 √ость

ёрист : √ость : √раждане –‘ со школьной скамьи знают, что незнание законов не освобождает от ответственности. Ќо некоторым "согражданам" закон не писан. ∆елаю вам тоже когда нибудь чего нибудь не прочитать (а это произойдет € уверен, законов милионы и они мен€ютс€ посто€нно) и за это поплатитьс€. ћолодец юрист. ћеньше знаешь - лучше спишь.

ќтветить
23.08.13 20:24 Rust2008

√ость : √ость : √раждане –‘ со школьной скамьи знают, что незнание законов не освобождает от ответственности. Ќо некоторым "согражданам" закон не писан. сами бы почитали вначале прежде чем человека учить. www.domodedovo.ru/ru/main/transfer/info/... - сквозна€ регистраци€ - "Ќаличие на трансферном багаже номерной багажной бирки свидетельствует о за€влении трансферным пассажиром таможенному органу о том, что в трансферном багаже отсутствуют товары, подлежащие таможенному декларированию в письменной форме. “аможенный контроль трансферного багажа осуществл€етс€ без его предъ€влени€ таможенному органу непосредственно самим трансферным пассажиром". Ќо все равно спасибо - что лишний раз напомнили какие "добрые" люди живут в –оссии. ¬ тексте по приведенной ¬ами ссылке речь идет о вылетающих, а не о прилетающих пассажирах и багаже.

ќтветить
23.08.13 19:11 √ость

√ость : √раждане –‘ со школьной скамьи знают, что незнание законов не освобождает от ответственности. Ќо некоторым "согражданам" закон не писан. сами бы почитали вначале прежде чем человека учить. www.domodedovo.ru/ru/main/transfer/info/... - сквозна€ регистраци€ - "Ќаличие на трансферном багаже номерной багажной бирки свидетельствует о за€влении трансферным пассажиром таможенному органу о том, что в трансферном багаже отсутствуют товары, подлежащие таможенному декларированию в письменной форме. “аможенный контроль трансферного багажа осуществл€етс€ без его предъ€влени€ таможенному органу непосредственно самим трансферным пассажиром". Ќо все равно спасибо - что лишний раз напомнили какие "добрые" люди живут в –оссии.

ќтветить
23.08.13 19:05 ёрист

√ость : √раждане –‘ со школьной скамьи знают, что незнание законов не освобождает от ответственности. Ќо некоторым "согражданам" закон не писан. ∆елаю вам тоже когда нибудь чего нибудь не прочитать (а это произойдет € уверен, законов милионы и они мен€ютс€ посто€нно) и за это поплатитьс€.

ќтветить
23.08.13 16:57 √ость

√раждане –‘ со школьной скамьи знают, что незнание законов не освобождает от ответственности. Ќо некоторым "согражданам" закон не писан.

ќтветить
23.08.13 14:39 √ость

Rust2008 : по поводу второго вопроса - ¬ќ“ »ћ≈ЌЌќ! спасибо √ость : сама€ безответственна€ авиакомпани€! потер€ багажа по их вине, так как у них оказываетс€ нет согласованности с британскими авиалини€ми по передаче багажа. Ћетела рейсом Ћондон-ћосква; ћосква- азань. ¬ Ћондоне сказали что багаж нужно будет забрать только в  азани. прилетаю в  азань, а багажа нет. S7 наплевать на все! да к тому же они предъ€вили, что это € не забрала багаж, что за ...... ! если у вас нет согласованности с другими авиакомпани€ми - это ваши проблемы, а не наши. ѕочему Ѕританска€ компани€ выполн€ет свои об€зательства, а вы нет! они в свою очередь забирают наш багаж в ћоскве и мы только в Ћондоне его получаем! ¬ итоге мой багаж был отправлен в другую страну, так как оказываетс€ это международный рейс и они не имеют права отправл€ть внутренним рейсом. Ёто из-за вашего наплевательского отношени€ к вашим клиентам такое произошло, ѕќЁ“ќћ” вы ƒќЋ∆Ќџ ЅџЋ» позаботитьс€, чтобы мой багаж был отправлен первым же рейсом в  азань! —пасибо! ¬ас дезинформировали в Ћондоне: согласно таможенному законодательству –оссийской ‘едерации, получение багажа в первом российском пункте прилета и прохождение с ним таможенных формальностей €вл€етс€ об€зательной процедурой, то есть, в аэропорту ƒомодедово ¬ы об€заны были получить багаж и пройти с ним таможню. Ёто что касаетс€ первого вопроса. ј все остальное непон€тно - как невостребованный багаж могли отправить в другую страну?!

ќтветить
23.08.13 14:25 √ость

√ость : мы не об€заны изучать таможенное законодательство, это безответственность авиакомпании, что конкретно не могут решить этот вопрос раз и навсегда!мы отдаем не малые деньги! почему друга€ иностранна€ авиакомпани€ уверена и обещает что багаж будет доставлен по месту требовани€. ¬ы, если не знаете в чем дело - лучше не лезьте не в свое дело! только граждани –‘ могут" ’ихикать" над проблемами "своих" же. √ость : сама€ безответственна€ авиакомпани€! потер€ багажа по их вине, так как у них оказываетс€ нет согласованности с британскими авиалини€ми по передаче багажа. Ћетела рейсом Ћондон-ћосква; ћосква- азань. ¬ Ћондоне сказали что багаж нужно будет забрать только в  азани. прилетаю в  азань, а багажа нет. S7 наплевать на все! да к тому же они предъ€вили, что это € не забрала багаж, что за ...... ! если у вас нет согласованности с другими авиакомпани€ми - это ваши проблемы, а не наши. ѕочему Ѕританска€ компани€ выполн€ет свои об€зательства, а вы нет! они в свою очередь забирают наш багаж в ћоскве и мы только в Ћондоне его получаем! ¬ итоге мой багаж был отправлен в другую страну, так как оказываетс€ это международный рейс и они не имеют права отправл€ть внутренним рейсом. Ёто из-за вашего наплевательского отношени€ к вашим клиентам такое произошло, ѕќЁ“ќћ” вы ƒќЋ∆Ќџ ЅџЋ» позаботитьс€, чтобы мой багаж был отправлен первым же рейсом в  азань! —пасибо! —амый безответственный пассажир. Ќ≈ »«”„»Ћ “аможенное законодательство –‘. »  ј  ¬—≈√ƒј ему ¬—® ƒќЋ∆Ќџ! ј проблемы были "наши" стали ¬аши. ’а-ха.

ќтветить
23.08.13 12:54 √ость

√ость : сама€ безответственна€ авиакомпани€! потер€ багажа по их вине, так как у них оказываетс€ нет согласованности с британскими авиалини€ми по передаче багажа. Ћетела рейсом Ћондон-ћосква; ћосква- азань. ¬ Ћондоне сказали что багаж нужно будет забрать только в  азани. прилетаю в  азань, а багажа нет. S7 наплевать на все! да к тому же они предъ€вили, что это € не забрала багаж, что за ...... ! если у вас нет согласованности с другими авиакомпани€ми - это ваши проблемы, а не наши. ѕочему Ѕританска€ компани€ выполн€ет свои об€зательства, а вы нет! они в свою очередь забирают наш багаж в ћоскве и мы только в Ћондоне его получаем! ¬ итоге мой багаж был отправлен в другую страну, так как оказываетс€ это международный рейс и они не имеют права отправл€ть внутренним рейсом. Ёто из-за вашего наплевательского отношени€ к вашим клиентам такое произошло, ѕќЁ“ќћ” вы ƒќЋ∆Ќџ ЅџЋ» позаботитьс€, чтобы мой багаж был отправлен первым же рейсом в  азань! —пасибо! —амый безответственный пассажир. Ќ≈ »«”„»Ћ “аможенное законодательство –‘. »  ј  ¬—≈√ƒј ему ¬—® ƒќЋ∆Ќџ! ј проблемы были "наши" стали ¬аши. ’а-ха.

ќтветить
23.08.13 12:03 Rust2008

√ость : сама€ безответственна€ авиакомпани€! потер€ багажа по их вине, так как у них оказываетс€ нет согласованности с британскими авиалини€ми по передаче багажа. Ћетела рейсом Ћондон-ћосква; ћосква- азань. ¬ Ћондоне сказали что багаж нужно будет забрать только в  азани. прилетаю в  азань, а багажа нет. S7 наплевать на все! да к тому же они предъ€вили, что это € не забрала багаж, что за ...... ! если у вас нет согласованности с другими авиакомпани€ми - это ваши проблемы, а не наши. ѕочему Ѕританска€ компани€ выполн€ет свои об€зательства, а вы нет! они в свою очередь забирают наш багаж в ћоскве и мы только в Ћондоне его получаем! ¬ итоге мой багаж был отправлен в другую страну, так как оказываетс€ это международный рейс и они не имеют права отправл€ть внутренним рейсом. Ёто из-за вашего наплевательского отношени€ к вашим клиентам такое произошло, ѕќЁ“ќћ” вы ƒќЋ∆Ќџ ЅџЋ» позаботитьс€, чтобы мой багаж был отправлен первым же рейсом в  азань! —пасибо! ¬ас дезинформировали в Ћондоне: согласно таможенному законодательству –оссийской ‘едерации, получение багажа в первом российском пункте прилета и прохождение с ним таможенных формальностей €вл€етс€ об€зательной процедурой, то есть, в аэропорту ƒомодедово ¬ы об€заны были получить багаж и пройти с ним таможню. Ёто что касаетс€ первого вопроса. ј все остальное непон€тно - как невостребованный багаж могли отправить в другую страну?!

ќтветить
23.08.13 11:52 √ость

сама€ безответственна€ авиакомпани€! потер€ багажа по их вине, так как у них оказываетс€ нет согласованности с британскими авиалини€ми по передаче багажа. Ћетела рейсом Ћондон-ћосква; ћосква- азань. ¬ Ћондоне сказали что багаж нужно будет забрать только в  азани. прилетаю в  азань, а багажа нет. S7 наплевать на все! да к тому же они предъ€вили, что это € не забрала багаж, что за ...... ! если у вас нет согласованности с другими авиакомпани€ми - это ваши проблемы, а не наши. ѕочему Ѕританска€ компани€ выполн€ет свои об€зательства, а вы нет! они в свою очередь забирают наш багаж в ћоскве и мы только в Ћондоне его получаем! ¬ итоге мой багаж был отправлен в другую страну, так как оказываетс€ это международный рейс и они не имеют права отправл€ть внутренним рейсом. Ёто из-за вашего наплевательского отношени€ к вашим клиентам такое произошло, ѕќЁ“ќћ” вы ƒќЋ∆Ќџ ЅџЋ» позаботитьс€, чтобы мой багаж был отправлен первым же рейсом в  азань! —пасибо!

ќтветить
22.08.13 7:39 _Sas_

√ость : я просто не понимаю ценовую политику S7! ƒо Ќовосибирска билет стоит 14600 туда обратно, а до „ел€бинска лететь на 1,5 часа меньше, а билет стоит 16500! “акой цены не было Ќ» ќ√ƒј! Ёто просто получение суперприбыли, на мой взгл€д! » куда только смотрит ‘ј—?!! „тобы ‘ј— куда-то посмотрело необходимо написать туда за€вление. Ќе так давно один гражданин (глубочайшее уважение к нему) написал за€вление по поводу ценового сговора четырех авиакомпаний на линии ћосква-»ркутск и ‘ј— рассмотрев пришла к выводу что сговор действительно имел быть место. 21 тыс€чу в несезон и 25-27 сейчас. (туда-обратно), что гораздо дороже чем ћск- расно€рск и дороже чем ћск-”лан”дэ и „ита.

ќтветить
21.08.13 19:00 √ость

я просто не понимаю ценовую политику S7! ƒо Ќовосибирска билет стоит 14600 туда обратно, а до „ел€бинска лететь на 1,5 часа меньше, а билет стоит 16500! “акой цены не было Ќ» ќ√ƒј! Ёто просто получение суперприбыли, на мой взгл€д! » куда только смотрит ‘ј—?!!

ќтветить
20.08.13 19:32 √ость

я доволен этой авиакомпанией. Ћетаю каждые две недели, а в последний мес€ц каждую неделю в Ќовокузнецк из ћосквы. ¬сЄ нравитс€. “олько вот недавно по€вилась одна "неожиданность". Ќе знаю как на других рейсах, но на рейсе ћосква - Ќовокузнецк в питание вместо колбасы/ветчины стали класть вонючую селедку. Ёто как вообще?))) ѕричем она реально вон€ет. ѕредставьте себе 120 человек открывают селедку) јромат на весь самолет. ѕричем на обратном рейсе в ћоскву - всЄ нормально. »нтересно, чь€ это иде€?

ќтветить
20.08.13 14:11 √ость

Ќе летайте на s7 с детьми!!! » уж тем более в одиночку ! ”жасно неудобно то, что кол€ску вы получите вместе с багажом , а значит все врем€ ребенок будет на руках! я ”—“јЋј очень так как на мне по мимо ребенка весела еще и сумка (детска€ ) в ней ничего лишнего, но все же вес приличный! ƒалее с ребенком, без отдельного места, приготовьтесь не есть во врем полета, так как столик не разложитс€ , когда ребенок на руках. Ѕагаж вы так же можете получить в отвратительном состо€нии , у мен€ была потрепана€ и порезанна€ кол€ска, номер на кол€ску (декоративный ) с именем ребенка у нас просто отрезали, а у ребенка подруги чемодан был раскурочен так, что удивительно что вещи целы стоимость чемодана была прилична€ и возмест€т они не больше 1/10 от нее ! ¬ общем если ¬ы хотите лететь с комфортом - Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ — ƒ≈“№ћ» Ќј —»Ѕ≈–»я !

ќтветить
18.08.13 8:07 »ван

S7 возмутила ситуаци€ нарушени€ принципа безопасности. 16.08 рейс 204 из “юмени в ћоскву. «арегистрировалс€ черех сайт компании. ѕри приглашении на посадку провермли удостоверение личности распечатанный посадочный талон и предполетный досмотр. —н€л ремень, часы вещи и коробку с ремеем и часами на ленту и прошел металледетектор и после этого мен€ отправили зоны досмотра на - по какой причине? -пришел представитель с7 ругалс€ и требовал, чтобы все вещи должны быть с €рлыками. - на каком основании? - ¬ы что , правил перевозки багажа не читали? ѕришлось выйти досмотренным из зоны досмотра и пройти через зал аэропорта к стойке регистрации. ћила€ девушка поинтересовалась хочу ли € зерегистрироватьс€ и сдать рюкзак в багаж. ”знав, что € хочу ленточку на ручку своей ручной клади, она только похихикала и закрепила ленточку. «айд€ на досмотр оп€ть, ни удостоверение личности ни посадочный талон у мен€ уже не свер€ли, чем на мой взгл€д, нарушили принцип безопасности и достоверности пассажиров. «айд€ на борт, ознакомилс€ в журнале о правилах провоза ручной клади. “ам ни слова о ленточках. Ёто очередна€ глупость и потер€ эфективности. ƒополнительно делаю вывод, что тер€етс€ смысл эл. –егистрации , как способ экономить врем€

ќтветить
17.08.13 19:05 √ванца

Ћетала рейсом ћосква-“билиси 10 июн€. и ќ„≈Ќ№ довольна. Ѕортпроводницы одеты в красивые алые плать€!) очень красивые и милые) еда хороша€, самолет, все классно. спасибо :)

ќтветить
17.08.13 15:47 √ость

ƒа,стюардессы сид€т и открывают иллюминатор,чтобы вам прохладнее было! √лупости не городите √ость : за 15 дней полетали с этой компанией 4 раза. “ри из них были вполне даже неплохи. «апомнилс€  апитан ћарат, к сожалению не запомнила его фамилии - от его нетривиального представлени€ заметно оживилс€ салон :) и как обещал болтанки мы не ощутили.... ј вот последний рейс 14.08.13 ƒомодедово -  расно€рск это было что то неподдающеес€ описанию.......’амки стюардессы развлекались с пассажирами тем, что в салон подавалс€ воздух то градусов 15, ну а пледов есстессно нет..., то после возмущени€ почти всего салона воздух загадочным образом раскал€лс€ градусов так до 30... и так несколько раз! “акого открытого хамства стюардессы в адрес пожилой женщины € не видела в своей жизни! ћолода€ девчонка, котора€ ей даже больше во внучки ей годилась смогла остановитьс€ только после того, когда за женщину вступились еще несколько пассажиров... ¬печатлилась очень :((

ќтветить
17.08.13 0:08 √ость

«дравствуйте,кто нибудь перевозил животных через эту авиакомпанию.???????

ќтветить
16.08.13 22:24 ёрий

¬ целом неплоха€ компани€. ѕитание на уровне. Ќо, недостаток пледов, это €вный минус. ќбслуживание все таки в јэрофлоте получше.

ќтветить
16.08.13 19:03 √ость

за 15 дней полетали с этой компанией 4 раза. “ри из них были вполне даже неплохи. «апомнилс€  апитан ћарат, к сожалению не запомнила его фамилии - от его нетривиального представлени€ заметно оживилс€ салон :) и как обещал болтанки мы не ощутили.... ј вот последний рейс 14.08.13 ƒомодедово -  расно€рск это было что то неподдающеес€ описанию.......’амки стюардессы развлекались с пассажирами тем, что в салон подавалс€ воздух то градусов 15, ну а пледов есстессно нет..., то после возмущени€ почти всего салона воздух загадочным образом раскал€лс€ градусов так до 30... и так несколько раз! “акого открытого хамства стюардессы в адрес пожилой женщины € не видела в своей жизни! ћолода€ девчонка, котора€ ей даже больше во внучки ей годилась смогла остановитьс€ только после того, когда за женщину вступились еще несколько пассажиров... ¬печатлилась очень :((

ќтветить
—ообщени€ 7511 - 7560 из 12910
Ќачало | ѕред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/108.html 108 1 1