–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.01.17 22:38 √ость

јвиаэксперт : √ость : ‘ейк!Ёкран современного ∆  телевизора (плазменные уже не выпускают лет 5), наход€щегос€ в заводской упаковке невозможно разбить.–азве что если сильно ударить по нему в центр. я уже 12 лет в торговле и вижу как приходит груз в магазин. Ќо тогда будут следы, которые только идиот не заметит при получении багажа. ¬озможно. ”роните его с высоты в 1 метр передней частью вниз, стекло провиснет в свободное пространство и с большой веро€тностью лопнет. ѕо этой причине перевоз€т ∆  телевизоры исключительно вертикально. ¬ ∆  телевизорах не используетс€ стекло как таковое.“ам только подложка из стеклоидного напылени€ на которую наклеен пленочный управл€емый транзистор который управл€ет цветом. » провисать там нечему. я кидал лично бракованные телевизоры в машину, чтобы их отвезли на свалку и ничего там не ломалось. јвиаэксперт, если не понимаешь в электронике - не умничай! ƒавай советы по своему авиаправу.

ќтветить
28.01.17 22:22 √ость

”жасна€ авиакомпани€.ƒолжна была улететь этой авиакомпанией прибыла на регистрацию за 50 мин до отправлени€ мен€ не пустили на регистрацию. ¬ообщем как € только не просила они не пустили.ѕопала в пробку не могла подехать раньше.¬ообщем не советую.

ќтветить
28.01.17 22:11 √ость

ѕетр : ёрий : “вари! ’отел вз€ть небольшой плазменный телевизор как ручную кладь весом 3-4 кг, не дали, сказали сдать в багаж, прилипили наклейку "хрупкое", прилетел домой разворачиваю разбит экран. —волочи! ’од€т по багажу по ходу! Ќу а авиакомпани€ здесь при чем? ¬опросы к грузчикам аэропорта. » еще вопрос вам: " ак можно сдавать в багаж телевизор не застраховав его?" нафига вообще тащить телевизор в самолет, еще бы холодильник притащили))))

ќтветить
28.01.17 21:50 ¬€чеслав

ќтвратительна€ компани€! ¬з€л билет на 26.01.2017г. на рейс 2251 ћосква-Ќорильск в 23.15. –ейс отложили по метеоуслови€м Ќорильска до 6.30 27.01.2017. ѕредоставили ужасные апартаменты "Ћесна€ ѕол€на" с такими же ужасными услои€ии! ѕрошло двое суток и ни одного представител€ в отеле! ¬се молчат!  олл-центр не компетентен в любых вопросах! ѕосоветовали обрат€тс€ в представительство авиакомпании в аэропорту ƒомодедово. ƒозвонилс€ на второй день (117 звонков) там вообще не адекватные люди работают! ѕри этом этот же рейс за 27.01.2017г. благополучно улетел в Ќорильск! Ќах.... такие компании!!!!

ќтветить
28.01.17 21:17 ѕетр

ёрий : “вари! ’отел вз€ть небольшой плазменный телевизор как ручную кладь весом 3-4 кг, не дали, сказали сдать в багаж, прилипили наклейку "хрупкое", прилетел домой разворачиваю разбит экран. —волочи! ’од€т по багажу по ходу! Ќу а авиакомпани€ здесь при чем? ¬опросы к грузчикам аэропорта. » еще вопрос вам: " ак можно сдавать в багаж телевизор не застраховав его?"

ќтветить
28.01.17 21:15 ѕетр

јндрей : ќчень плоха€ компани€ багаж раздолбали. ѕоловино багажа украли. ћолочные уроды. ¬се здорово, только сотрудники авиакомпаний багаж не трогают.

ќтветить
28.01.17 20:29 √ость€

јндрей : ќчень плоха€ компани€ багаж раздолбали. ѕоловино багажа украли. ћолочные уроды. сотрудники авиакомпании никак не контактируют с вашим багажом. ƒоступ к багажу только у сотрудников аэропортов - все претензии к ним.

ќтветить
28.01.17 11:51 јвиаэксперт

√ость : ‘ейк!Ёкран современного ∆  телевизора (плазменные уже не выпускают лет 5), наход€щегос€ в заводской упаковке невозможно разбить.–азве что если сильно ударить по нему в центр. я уже 12 лет в торговле и вижу как приходит груз в магазин. Ќо тогда будут следы, которые только идиот не заметит при получении багажа. ¬озможно. ”роните его с высоты в 1 метр передней частью вниз, стекло провиснет в свободное пространство и с большой веро€тностью лопнет. ѕо этой причине перевоз€т ∆  телевизоры исключительно вертикально.

ќтветить
28.01.17 10:09 ћаргарита

‘у, противна€ компани€, € значит плачу деньки за улучшенный комфорт, а по мере пути ко мне набиваютс€ и набиваютс€ люди, получаетьс€ за одно и то же место кто то платит, а кто то зайцем, стюардессы вообще не след€т, не за пор€дком, ни за людьми. ‘у фу фу

ќтветить
28.01.17 9:53 √ость

ёрий : “вари! ’отел вз€ть небольшой плазменный телевизор как ручную кладь весом 3-4 кг, не дали, сказали сдать в багаж, прилипили наклейку "хрупкое", прилетел домой разворачиваю разбит экран. —волочи! ’од€т по багажу по ходу! ‘ейк!Ёкран современного ∆  телевизора (плазменные уже не выпускают лет 5), наход€щегос€ в заводской упаковке невозможно разбить.–азве что если сильно ударить по нему в центр. я уже 12 лет в торговле и вижу как приходит груз в магазин. Ќо тогда будут следы, которые только идиот не заметит при получении багажа.

ќтветить
27.01.17 23:51 јвиаэксперт

√ость : ”важаемый ёрий и јндрей с аналогичной проблемой! Ѕагаж загружает/выгружает не авиакомпани€,а грузчики аэропорта, авиакомпании не всегда могут контролировать этот процесс. ѕишите претензии и требуйте возмещени€ ущерба, но только сразу по получению багажа. Ѕесполезно. јвиакомпани€ в любом случае ответит отказом. Ќа этот случай у каждой авиакомпании в правилах есть пункт о том, что "не рекомендует перевозку хрупких и ценных предметов в багаже". —праведливости ради минимальный размер плазменного телевизора 42" и вес около 25 килограмм :)

ќтветить
27.01.17 14:37 √ость

ёрий : “вари! ’отел вз€ть небольшой плазменный телевизор как ручную кладь весом 3-4 кг, не дали, сказали сдать в багаж, прилипили наклейку "хрупкое", прилетел домой разворачиваю разбит экран. —волочи! ’од€т по багажу по ходу! ”важаемый ёрий и јндрей с аналогичной проблемой! Ѕагаж загружает/выгружает не авиакомпани€,а грузчики аэропорта, авиакомпании не всегда могут контролировать этот процесс. ѕишите претензии и требуйте возмещени€ ущерба, но только сразу по получению багажа.

ќтветить
27.01.17 14:08 ёрий

√ость Ёдуард : Ёто возмутительно !! Ќа 2 минуты опаздали на регестрацию и уже не пустили без оплаты штрафа 3000 за это..которых не было ѕотер€ли 12000.. ”мол€ли вс€чески ..бесполезно √лаза выпучивают и груб€т,прощаемс€ s7 “о есть то что все остальные пассажиры должны из-за вас ждать переоформлени€ документов, а самолет простаивать в аэропорту - это нормально? Ќет уж будьте дисциплинированнее, и пусть это будет вам уроком

ќтветить
26.01.17 12:24 ёрий

“вари! ’отел вз€ть небольшой плазменный телевизор как ручную кладь весом 3-4 кг, не дали, сказали сдать в багаж, прилипили наклейку "хрупкое", прилетел домой разворачиваю разбит экран. —волочи! ’од€т по багажу по ходу!

ќтветить
26.01.17 10:36 јндрей

ќчень плоха€ компани€ багаж раздолбали. ѕоловино багажа украли. ћолочные уроды.

ќтветить
26.01.17 9:49 √ость€

√ость Ёдуард : Ёто возмутительно !! Ќа 2 минуты опаздали на регестрацию и уже не пустили без оплаты штрафа 3000 за это..которых не было ѕотер€ли 12000.. ”мол€ли вс€чески ..бесполезно √лаза выпучивают и груб€т,прощаемс€ s7 регистраци€ закрываетс€ автоматически. ѕоэтому не важно на 1 минуту вы опоздали или на полчаса. » так у всех авиакомпаний. Ќа регистрацию необходимо приезжать заранее!!! –адуйтесь, что авиакомпани€ пошла навстречу и предоставила возможность улететь, после оплаты штрафа ( авиакомпани€ несет свои расходы св€занные с индивидуальной регистрацией и индивидуальной погрузкой вашего багажа). ј могли бы просто отправить вас покупать новые билеты на следующий рейс

ќтветить
26.01.17 5:59 √ость

GAS76 : »горь, в ƒюссельдорф рейсы выполн€ет √лобус. ” них в парке только боинг 737. ќ каком эрбасе идет речь?) ѕо вторникам рейс выполн€етс€ на ј320

ќтветить
25.01.17 20:51 √ость Ёдуард

Ёто возмутительно !! Ќа 2 минуты опаздали на регестрацию и уже не пустили без оплаты штрафа 3000 за это..которых не было ѕотер€ли 12000.. ”мол€ли вс€чески ..бесполезно √лаза выпучивают и груб€т,прощаемс€ s7

ќтветить
25.01.17 13:36 Fageo

Ќареканий к авиакомпании, кроме цен на билеты, нет. ѕериодически летаем их рейсами в »талию, »спанию и Ѕолгарию. —амолЄты, организаци€, регистраци€, питание, обслуживание, он-лайн сервисы и т.д. всЄ нравитс€ !!! ÷ены не из дешЄвых, но благодар€ промо-ценам становитс€ ещЄ при€тнее путешествовать!

ќтветить
25.01.17 12:10 Eysmont14

√ость : »горь : такого "динамо" со мной еще не крутили. не уведомл€€ ни о чем, вдруг пришло письмо о том, что все мои мили сгорели. —пасибо большое! Ќе вижу смысла в дальнейшем пользоватьс€ не самой дешевой компанией. ѕрощайте, бедные, жадные люди. “ак не бывает, s7 по-моему за мес€ц шлют уведомлени€, провер€йте почту. —уд€ по всему, он и так их услугами давно не пользовалс€, учитыва€, что все мили сгорели. Ќе сама€ больша€ потер€ дл€ а/к, думаю

ќтветить
25.01.17 11:47 √ость

»горь : такого "динамо" со мной еще не крутили. не уведомл€€ ни о чем, вдруг пришло письмо о том, что все мои мили сгорели. —пасибо большое! Ќе вижу смысла в дальнейшем пользоватьс€ не самой дешевой компанией. ѕрощайте, бедные, жадные люди. “ак не бывает, s7 по-моему за мес€ц шлют уведомлени€, провер€йте почту.

ќтветить
25.01.17 11:45 ѕетр

√ригорий : ƒобрый день! я хотел бы сменить дату вылета из ѕетропавловска- амчатского во ¬ладивосток. я буду рад, если вы св€жетесь со мной в ближайшее врем€, мне нужны инструкции. ј сюда зачем пишете? «воните в их колцентр или пишите в официальные группы ¬  и ‘Ѕ.

ќтветить
25.01.17 11:43 ѕетр

√ость : Ћетела из ¬оронежа в ћоскву,летаю много и часто.Ќо с таким хамством и наглостью сталкиваюсь впервые!!!¬ самолЄт разрешено было вз€ть ручную кладь,€ всегда ношу с собой рюкзак,ну не ношу € дамские сумки!!!и с рюкзаком у мен€ была ещЄ небольша€ сумка,весом 5 кг,котора€ по правилам кампании разрешена.Ћететь до ѕерми через ћоскву.ƒевушка-сотрудник,управл€юща€,запретила вз€ть на борт рюкзак и сумку,общим весом 7 кг,вынудив заплатить за одну из сумок 5500р,сдав еЄ в багаж. »ли оставить в ¬оронеже.Ёто обсурд и вымагательство!Ёта цена больше цены за билет!я повторюсь,летаю очень много,каждые 2-3 мес€ца по 3-4 перелЄта по –‘!!!»наче она отказалась напрочь регистрировать мен€. Ѕольша€ просьба к кампании прин€ть меры или в правилах указывать,что рюкзаки €вл€ютс€ чемоданом.ѕочему дамска€ сумка не считаетс€,а рюкзак,весом 2кг, считаетс€?— этими же вещами летала другими камани€ми всегда без проблем.—егодн€ просто испоганили всЄ настроение данной нелепой суммой. Ќу как бы рюкзак ни у всех компаний считаетс€ местом ручной клади. ≈сли рюкзак был небольшой всего на 2кг в чем была проблема уложить его в сумку?

ќтветить
25.01.17 10:22 √ость

Ћетела из ¬оронежа в ћоскву,летаю много и часто.Ќо с таким хамством и наглостью сталкиваюсь впервые!!!¬ самолЄт разрешено было вз€ть ручную кладь,€ всегда ношу с собой рюкзак,ну не ношу € дамские сумки!!!и с рюкзаком у мен€ была ещЄ небольша€ сумка,весом 5 кг,котора€ по правилам кампании разрешена.Ћететь до ѕерми через ћоскву.ƒевушка-сотрудник,управл€юща€,запретила вз€ть на борт рюкзак и сумку,общим весом 7 кг,вынудив заплатить за одну из сумок 5500р,сдав еЄ в багаж. »ли оставить в ¬оронеже.Ёто обсурд и вымагательство!Ёта цена больше цены за билет!я повторюсь,летаю очень много,каждые 2-3 мес€ца по 3-4 перелЄта по –‘!!!»наче она отказалась напрочь регистрировать мен€. Ѕольша€ просьба к кампании прин€ть меры или в правилах указывать,что рюкзаки €вл€ютс€ чемоданом.ѕочему дамска€ сумка не считаетс€,а рюкзак,весом 2кг, считаетс€?— этими же вещами летала другими камани€ми всегда без проблем.—егодн€ просто испоганили всЄ настроение данной нелепой суммой.

ќтветить
25.01.17 1:18 GAS76

»горь, в ƒюссельдорф рейсы выполн€ет √лобус. ” них в парке только боинг 737. ќ каком эрбасе идет речь?)

ќтветить
24.01.17 21:22 V

√ость : √ость : Ёто ¬ы лукавите. ”ведомление, наверн€ка, было. ѕросто очень хитро компани€ уведомл€ет о воровстве миль - за мес€ц до нового года предлагают дл€ сохранени€ накопленного совершить полет. ј билетов по адекватным ценам в продаже уже нет.¬ любом случае, возможность сгорани€ миль указана в услови€х программы. ѕричем если судить по собственному опыту, то у мен€ сгорали мили за полет совершенный более 2-х лет назад. ј программа вроде как дл€ часто летающих ћили сгорают через два года после совершени€ полЄта. “ак что не переживаете, это просто стандартное уведомление :)

ќтветить
24.01.17 17:22 √ость

√ость : Ёто ¬ы лукавите. ”ведомление, наверн€ка, было. ѕросто очень хитро компани€ уведомл€ет о воровстве миль - за мес€ц до нового года предлагают дл€ сохранени€ накопленного совершить полет. ј билетов по адекватным ценам в продаже уже нет.¬ любом случае, возможность сгорани€ миль указана в услови€х программы. ѕричем если судить по собственному опыту, то у мен€ сгорали мили за полет совершенный более 2-х лет назад. ј программа вроде как дл€ часто летающих :)

ќтветить
24.01.17 16:40 јвиаэксперт

√ригорий : ƒобрый день! я хотел бы сменить дату вылета из ѕетропавловска- амчатского во ¬ладивосток. я буду рад, если вы св€жетесь со мной в ближайшее врем€, мне нужны инструкции. ¬ашей инструкцией €вл€ютс€ правила авиакомпании и правила применени€ вашего тарифа, с которыми вы были об€заны ознакомитьс€ при заключении договора воздушной перевозки. “ам все подробно написано.

ќтветить
24.01.17 7:45 √ость

√ригорий : ƒобрый день! я хотел бы сменить дату вылета из ѕетропавловска- амчатского во ¬ладивосток. я буду рад, если вы св€жетесь со мной в ближайшее врем€, мне нужны инструкции. обратитесь по месту покупки

ќтветить
24.01.17 6:11 √ригорий

ƒобрый день! я хотел бы сменить дату вылета из ѕетропавловска- амчатского во ¬ладивосток. я буду рад, если вы св€жетесь со мной в ближайшее врем€, мне нужны инструкции.

ќтветить
23.01.17 18:40 √ость

Ёто ¬ы лукавите. ”ведомление, наверн€ка, было. ѕросто очень хитро компани€ уведомл€ет о воровстве миль - за мес€ц до нового года предлагают дл€ сохранени€ накопленного совершить полет. ј билетов по адекватным ценам в продаже уже нет.

ќтветить
23.01.17 17:27 √ость

—пам проверь " динамщик " :)

ќтветить
23.01.17 16:29 »горь

такого "динамо" со мной еще не крутили. не уведомл€€ ни о чем, вдруг пришло письмо о том, что все мои мили сгорели. —пасибо большое! Ќе вижу смысла в дальнейшем пользоватьс€ не самой дешевой компанией. ѕрощайте, бедные, жадные люди.

ќтветить
23.01.17 11:26 √ость€

√ость : Ћетал в Ќовокузнецк, туда 18.01, оттуда 21.01. задержка туда на час, оттуда на час. –ейсы стыковочные, на свой самолет не успел. Ќе компани€, а ширпотреб начало контора без правил и без регламентов. Ќикогда больше в жизни... задержки есть у всех авиакомпаний, по разным причинам и погодным и техническим. ѕри этом s7 остаетс€ самым пунктуальным перевозчиком по рейтингам аэропортов. ƒа, вам не повезло, сочувствую. Ќа стыковки надо больше времени закладывать.

ќтветить
22.01.17 20:05 Ћина

√ость : —ама€ ужасна€ компани€ позор два раз регистрацию пройти и не улететь , и даже не помен€ли рейс.вы должны компенсировать за моральный ущерб .столько людей на мучили что просто вам слов нет)))  огда уже люди поймут, что рейсы просто так не задерживают.. ¬ам лучше вылететь воврем€ с риском не долететь или что?

ќтветить
21.01.17 12:13 √ость

Ћетал в Ќовокузнецк, туда 18.01, оттуда 21.01. задержка туда на час, оттуда на час. –ейсы стыковочные, на свой самолет не успел. Ќе компани€, а ширпотреб начало контора без правил и без регламентов. Ќикогда больше в жизни...

ќтветить
20.01.17 16:27 √ость

—ама€ ужасна€ компани€ позор два раз регистрацию пройти и не улететь , и даже не помен€ли рейс.вы должны компенсировать за моральный ущерб .столько людей на мучили что просто вам слов нет)))

ќтветить
20.01.17 12:20 √ость

¬јЎ —јћќЋ≈“ ƒќЋ∆≈Ќ ¬џЋ≈“≈“№ — ƒ”ЎјЌЅ≈ ¬ Ќќ¬ќ—»Ѕ»–—  .S73296 19.01.2017 он должен был вылететь в 16:05 и до это времени не вылетел,сегодн€ 20,01,2017 и до сих пор не вылетел и нет вн€тного ответа.ѕервые два раза до траппа довели и оп€ть развернулись,а третий раз взлетели и оп€ть сели,самолет в не исправном состо€нии.не обеда,не ужина .не завтрака. бардак какой то .

ќтветить
20.01.17 12:01 »ван

√ость : безответственна€ компани€ ,со вчерашнего дн€ не могут вылететь и вн€тного ответа от них . самолет в неисправном состо€ние в 4 раз пытаютс€ посадить пассажиров в самолет , не покормили и даже не организовали гостиницы ,кому обращатьс€ даже не знаешь? если то, что вы пишите правда, номер рейса и аэропорт вылета в студию!! ’от€ больше похоже на вброс

ќтветить
20.01.17 11:58 √ость€

ћаксаков јлександр Ѕорисович : S7 демонстрирует полное принебрежение к удовлетворенности клиентов - получит соответствующий результат бизнеса. ћой конкретный пример - мне купили мои коллеги из „иты билет на рейс из ƒомодедово в Ќижний Ќовгород. ¬ ходе аудита —ћ  по международному стандарту подарили некую жидкость. я пыталс€ сдать багаж, но в ƒомодедово мне категорически без дикой оплаты (2500 рублей, что превышает стоимость билета....!!!!) отказались перевезти коробку с менее чем 0,5 литра жидкости... ¬ывод: j7 стремитс€ (в отличии от других авиа перевозчиков) потер€ть клментов. ¬ы мен€ и моих многочисленных друзей, родственников и коллег - ѕќ“≈–яЋ»... ћеждународный эксперт по качеству ћаксаков јлександр Ѕорисович какой бред! ¬ы летели по без багажному тарифу и требовали, чтобы у вас прин€ли багаж? ну вам и предложили оплатить его))) все логично

ќтветить
20.01.17 11:45 √ость

безответственна€ компани€ ,со вчерашнего дн€ не могут вылететь и вн€тного ответа от них . самолет в неисправном состо€ние в 4 раз пытаютс€ посадить пассажиров в самолет , не покормили и даже не организовали гостиницы ,кому обращатьс€ даже не знаешь?

ќтветить
19.01.17 17:04 √ость

¬ывод: j7 стремитс€ (в отличии от других авиа перевозчиков) потер€ть клментов. ¬ы мен€ и моих многочисленных друзей, родственников и коллег - ѕќ“≈–яЋ»... ”важаемый ћеждународный эксперт по качеству ћаксаков јлександр Ѕорисович! ѕрекращайте пить j7 и будет ¬ам счастье. “огда и полет с S7 будет в радость.

ќтветить
19.01.17 15:56 јвиаэксперт

ћаксаков јлександр Ѕорисович : S7 демонстрирует полное принебрежение к удовлетворенности клиентов - получит соответствующий результат бизнеса. ћой конкретный пример - мне купили мои коллеги из „иты билет на рейс из ƒомодедово в Ќижний Ќовгород. ¬ ходе аудита —ћ  по международному стандарту подарили некую жидкость. я пыталс€ сдать багаж, но в ƒомодедово мне категорически без дикой оплаты (2500 рублей, что превышает стоимость билета....!!!!) отказались перевезти коробку с менее чем 0,5 литра жидкости... ¬ывод: j7 стремитс€ (в отличии от других авиа перевозчиков) потер€ть клментов. ¬ы мен€ и моих многочисленных друзей, родственников и коллег - ѕќ“≈–яЋ»... ћеждународный эксперт по качеству ћаксаков јлександр Ѕорисович ¬аши коллеги из „иты - скуперд€и, и видимо вас совсем не цен€т. »наче не купили бы вам самый дешевый тариф, в который не включен багаж. ¬ данный тариф включена только ручна€ кладь, в которую жидкость можно вз€ть лишь разлитую в емкости не более 100мл. » то при условии, что жидкость не €вл€етс€ опасной. “ак что S7 тут не причем, за произошедший с вами конфуз поблагодарите коллег из „иты.

ќтветить
19.01.17 15:36 ћаксаков јлександр Ѕорисович

S7 демонстрирует полное принебрежение к удовлетворенности клиентов - получит соответствующий результат бизнеса. ћой конкретный пример - мне купили мои коллеги из „иты билет на рейс из ƒомодедово в Ќижний Ќовгород. ¬ ходе аудита —ћ  по международному стандарту подарили некую жидкость. я пыталс€ сдать багаж, но в ƒомодедово мне категорически без дикой оплаты (2500 рублей, что превышает стоимость билета....!!!!) отказались перевезти коробку с менее чем 0,5 литра жидкости... ¬ывод: j7 стремитс€ (в отличии от других авиа перевозчиков) потер€ть клментов. ¬ы мен€ и моих многочисленных друзей, родственников и коллег - ѕќ“≈–яЋ»... ћеждународный эксперт по качеству ћаксаков јлександр Ѕорисович

ќтветить
19.01.17 10:20 ёрий

≈лена :  упили на “”“” сыну студенту билет є4212463890582 на рейс S7 „ел€бинск - —анкт-ѕетербург с пересадкой в ћоскве. Ќа стойке регистрации в Ѕаландино электронный билет даже смотреть не стали и выдали парню два посадочных талона - до ћосквы до јнапы?????? ј в самолете вы€снилось, что на одно и то же место выдали два одинаковых посадочных талона на им€ јнисимов »ван. ѕросто два парн€ с одинаковыми именем и фамилией летели на одном рейсе - при этом остальное - номер паспорта, год рождени€, отчество –ј«Ќџ≈!!! Ќо это работников авиакомпании вообще не смутило. ƒл€ чего требуют предъ€вить паспорт - чисто позырить??? —тюардессы посуетились немного и просто рассадили парней. ј в ƒомодедово, где пересадка 1,5 часа у сына начались проблемы. Ќа просьбу помен€ть билет дл€ вылета в ѕитер потребовали доплатить 2 тыс. рублей. «а что??? “ак как времени было очень мало, доплату он сделал и ему выдали новый билет теперь с его отчеством и оп€ть до јнапы!!!! ”же на грани срыва и на последних минутах перед посадкой в самолет посадочный талон был оформлен как положено. ≈ще хочетс€ отметить, что летел он без багажа, а если был бы багаж, то улетел бы в јнапу и еще куча проблем по его возвращению. »тог - первый раз летели этой авиакомпанией и наверно последний  акое отношение работники авиакомпании имеют к регистрации пассажира в городе „ел€бинске? –абтники s7 работают на регистрации в ƒомодедово и “олмачево, во всех остальных аэропортах регистрацию провод€т служащие аэропорта.

ќтветить
18.01.17 22:29 √ость

≈лена :  упили на “”“” сыну студенту билет є4212463890582 на рейс S7 „ел€бинск - —анкт-ѕетербург с пересадкой в ћоскве. Ќа стойке регистрации в Ѕаландино электронный билет даже смотреть не стали и выдали парню два посадочных талона - до ћосквы до јнапы?????? ј в самолете вы€снилось, что на одно и то же место выдали два одинаковых посадочных талона на им€ јнисимов »ван. ѕросто два парн€ с одинаковыми именем и фамилией летели на одном рейсе - при этом остальное - номер паспорта, год рождени€, отчество –ј«Ќџ≈!!! Ќо это работников авиакомпании вообще не смутило. ƒл€ чего требуют предъ€вить паспорт - чисто позырить??? —тюардессы посуетились немного и просто рассадили парней. ј в ƒомодедово, где пересадка 1,5 часа у сына начались проблемы. Ќа просьбу помен€ть билет дл€ вылета в ѕитер потребовали доплатить 2 тыс. рублей. «а что??? “ак как времени было очень мало, доплату он сделал и ему выдали новый билет теперь с его отчеством и оп€ть до јнапы!!!! ”же на грани срыва и на последних минутах перед посадкой в самолет посадочный талон был оформлен как положено. ≈ще хочетс€ отметить, что летел он без багажа, а если был бы багаж, то улетел бы в јнапу и еще куча проблем по его возвращению. »тог - первый раз летели этой авиакомпанией и наверно последний Ѕилеты надо было покупать не на “у-“у, а на сайте авиакомпании S7. “огда бы и проблем с регистрацией и посадочными не было. —пасибо скажите сотрудникам S7, за то, что "посуетились". »наче сидеть бы вам в аэропорту до второго пришестви€. Ќаверн€ка в их системе был какой-то сбой. Ћично € покупаю билеты только на официальных сайтах авиакомпаний. —экономить "три рубл€" на стороннем сайте за счет непон€тных скидок ( а иногда и переплатить), а потом иметь проблемы желаний не было никогда.

ќтветить
18.01.17 21:29 ≈лена

упили на “”“” сыну студенту билет є4212463890582 на рейс S7 „ел€бинск - —анкт-ѕетербург с пересадкой в ћоскве. Ќа стойке регистрации в Ѕаландино электронный билет даже смотреть не стали и выдали парню два посадочных талона - до ћосквы до јнапы?????? ј в самолете вы€снилось, что на одно и то же место выдали два одинаковых посадочных талона на им€ јнисимов »ван. ѕросто два парн€ с одинаковыми именем и фамилией летели на одном рейсе - при этом остальное - номер паспорта, год рождени€, отчество –ј«Ќџ≈!!! Ќо это работников авиакомпании вообще не смутило. ƒл€ чего требуют предъ€вить паспорт - чисто позырить??? —тюардессы посуетились немного и просто рассадили парней. ј в ƒомодедово, где пересадка 1,5 часа у сына начались проблемы. Ќа просьбу помен€ть билет дл€ вылета в ѕитер потребовали доплатить 2 тыс. рублей. «а что??? “ак как времени было очень мало, доплату он сделал и ему выдали новый билет теперь с его отчеством и оп€ть до јнапы!!!! ”же на грани срыва и на последних минутах перед посадкой в самолет посадочный талон был оформлен как положено. ≈ще хочетс€ отметить, что летел он без багажа, а если был бы багаж, то улетел бы в јнапу и еще куча проблем по его возвращению. »тог - первый раз летели этой авиакомпанией и наверно последний

ќтветить
18.01.17 13:59 √ость

≈лена, у нас были невозвратные билеты, другой компании, мы не смогли помен€ть, тк очень много денег тер€етс€, все равно что новые купить. ћожет в S7 по другому...

ќтветить
18.01.17 11:39 ќльга

ƒмитрий : Ќе могу пон€ть, что за практика с продажней мест в самолете по электронной регистрации!! Ёто просто отталкивает летать компанией котора€ занимаетс€ такой мелочностью!!! никто не заставл€ет вас платить за место. ≈сли вы купили билет по самому дешевому тарифу - эконом базовый, то система автоматически присваивает вам место при регистрации ( хот€ если вы хотели бы сидеть на другом месте, то вам предлагают оплатить этот выбор). Ќона всех других тарифах, в том числе на гибком экономе -выбор места при регистрации бесплатный ƒавид : ”роды, а не компани€. ѕомен€ли самолет на рейсе в јлматы на меньший по размеру. ѕриехав за 1,5ч не смог попасть на борт - не было мест. ¬ качестве компенсации дали талон на 2,5 т.р. по которому можно получить скидку на любой их рейс. ќказалось, что онлайн этого сделать нельз€. ѕоперс€ в их кассу на ѕавелецкой. „тобы купить новый билет этот талон надо обмен€ть, что стоит 2т.р.!!!!! Ќет слов просто - 3 часа жизни зазр€! ”-–-ќ-ƒ-џ!!!!! ничего не пон€ла. Ќас при замене борта посадили на следующий рейс, в бизнес, кстати, так что даже никто не обиделс€)))

ќтветить
18.01.17 10:35 ѕетр

ƒавид : ”роды, а не компани€. ѕомен€ли самолет на рейсе в јлматы на меньший по размеру. ѕриехав за 1,5ч не смог попасть на борт - не было мест. ¬ качестве компенсации дали талон на 2,5 т.р. по которому можно получить скидку на любой их рейс. ќказалось, что онлайн этого сделать нельз€. ѕоперс€ в их кассу на ѕавелецкой. „тобы купить новый билет этот талон надо обмен€ть, что стоит 2т.р.!!!!! Ќет слов просто - 3 часа жизни зазр€! ”-–-ќ-ƒ-џ!!!!! »нтересно почему 3ч жизни "зазр€"? —вою плюшку вы получили, билет куплен со скидкой. ј так бы 3ч торчали в аэропорту.

ќтветить
—ообщени€ 3273 - 3322 из 13172
Ќачало | ѕред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/198.html 198 1 1