–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.10.15 12:44 √ость

ѕетр :  то статусные карты заматчил уже, как быстро вам новую прислали? » второе через какое врем€ можно пользоватьс€ всеми плюшками после первого полета? ”же прислали матчил на голд S7 17 сент€бр€

ќтветить
15.10.15 14:15 √ость

ѕетр : ќЋ№√ј : ”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, ¬џћќ“јЋј Ќ≈–¬џ ѕќ∆»Ћќћ” ЅќЋ№Ќќћ” „≈Ћќ¬≈ ”. ’јћ—“¬ќ ¬роде бы S7 не коллекторы,расскажите нам подробнее, что произошло? √де-то уже эта ќльга была и так же возмущалась без каких-либо конкретных фактов.

ќтветить
14.10.15 19:52 ѕетр

ќЋ№√ј : ”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, ¬џћќ“јЋј Ќ≈–¬џ ѕќ∆»Ћќћ” ЅќЋ№Ќќћ” „≈Ћќ¬≈ ”. ’јћ—“¬ќ ¬роде бы S7 не коллекторы,расскажите нам подробнее, что произошло?

ќтветить
14.10.15 0:53 Goldman

ѕетр :  то статусные карты заматчил уже, как быстро вам новую прислали? » второе через какое врем€ можно пользоватьс€ всеми плюшками после первого полета? ” мен€ между полетами было две недели, про мое золото уже знали. —аму карту еще не получил. „итал, что ее присылают не раньше чем через мес€ц

ќтветить
13.10.15 11:04 ќЋ№√ј

”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, ¬џћќ“јЋј Ќ≈–¬џ ѕќ∆»Ћќћ” ЅќЋ№Ќќћ” „≈Ћќ¬≈ ”. ’јћ—“¬ќ

ќтветить
12.10.15 23:56 ѕетр

то статусные карты заматчил уже, как быстро вам новую прислали? » второе через какое врем€ можно пользоватьс€ всеми плюшками после первого полета?

ќтветить
12.10.15 23:54 ѕетр

√ость : √ость : ¬ладислав : √ость : ¬ладислав :  ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой. Ќикаких игр, всего лишь “—ќ занижал цены на все направлени€ до безобрази€. “еперь цены приближаютс€ к таким, какими они должны быть в текущей обстановке. » хватит жаловатьс€, бизнес делает то, что нужно что бы выжить. ¬ стране есть еще несколько компаний на которые можно обратить внимание. Ћетайте чем хотите :) “—ќ занижал цены? ј чем вы докажете что он их занижал? ” S7 весь май на этом направлении (Ќовосибирск-ћосква-—таврополь) был промо-тариф 2300 руб.+3000 сборы= 5300 руб. ” јэрофлота - 5470 руб. ” “—ќ был тариф 6900 руб. по дисконту (10 кг.) и 7900 руб. (20 кг.) » у кого же здесь занижение? —разу видно кто демпинговал. ј вот если бы в —таврополь из ћосквы летали другие компании (кроме ј‘Ћ и S7)€ был бы очень рад. ј так, выбор очень мал.–аньше из Ќовосибирска в —таврополь через ћоскву летал ётэйр, а теперь ёты закрыли Ќовосибирск. Ћетают в —таврополь из ¬нуково, а из Ќовосибирска во ¬нуково никто не летает. Ћетал “рансаэро только.¬от и думай теперь по вариантам с переездами из одного аэропорта в другой. Ќу как бы, промо тарифы могли быть по какой-то акции штук 5 кресел ;) ¬ы как-то выводы делаете на пустом месте. –аспродажа была весь май мес€ц. ѕричем не ограничивалась 5 местами. я вылетал 8 ма€ утром,а билет купил на сайте 7 ма€ вечером. ѕри этом из Ќовосибирска в ћоскву заполн€емость была около 95% кресел, а из ћосквы в —таврополь примерно 70%. –аспродажа у кого у S7?

ќтветить
12.10.15 14:16 √ость

√ость : ¬ладислав : √ость : ¬ладислав :  ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой. Ќикаких игр, всего лишь “—ќ занижал цены на все направлени€ до безобрази€. “еперь цены приближаютс€ к таким, какими они должны быть в текущей обстановке. » хватит жаловатьс€, бизнес делает то, что нужно что бы выжить. ¬ стране есть еще несколько компаний на которые можно обратить внимание. Ћетайте чем хотите :) “—ќ занижал цены? ј чем вы докажете что он их занижал? ” S7 весь май на этом направлении (Ќовосибирск-ћосква-—таврополь) был промо-тариф 2300 руб.+3000 сборы= 5300 руб. ” јэрофлота - 5470 руб. ” “—ќ был тариф 6900 руб. по дисконту (10 кг.) и 7900 руб. (20 кг.) » у кого же здесь занижение? —разу видно кто демпинговал. ј вот если бы в —таврополь из ћосквы летали другие компании (кроме ј‘Ћ и S7)€ был бы очень рад. ј так, выбор очень мал.–аньше из Ќовосибирска в —таврополь через ћоскву летал ётэйр, а теперь ёты закрыли Ќовосибирск. Ћетают в —таврополь из ¬нуково, а из Ќовосибирска во ¬нуково никто не летает. Ћетал “рансаэро только.¬от и думай теперь по вариантам с переездами из одного аэропорта в другой. Ќу как бы, промо тарифы могли быть по какой-то акции штук 5 кресел ;) ¬ы как-то выводы делаете на пустом месте. –аспродажа была весь май мес€ц. ѕричем не ограничивалась 5 местами. я вылетал 8 ма€ утром,а билет купил на сайте 7 ма€ вечером. ѕри этом из Ќовосибирска в ћоскву заполн€емость была около 95% кресел, а из ћосквы в —таврополь примерно 70%.

ќтветить
11.10.15 17:06 √ость

¬ладислав : √ость : ¬ладислав :  ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой. Ќикаких игр, всего лишь “—ќ занижал цены на все направлени€ до безобрази€. “еперь цены приближаютс€ к таким, какими они должны быть в текущей обстановке. » хватит жаловатьс€, бизнес делает то, что нужно что бы выжить. ¬ стране есть еще несколько компаний на которые можно обратить внимание. Ћетайте чем хотите :) “—ќ занижал цены? ј чем вы докажете что он их занижал? ” S7 весь май на этом направлении (Ќовосибирск-ћосква-—таврополь) был промо-тариф 2300 руб.+3000 сборы= 5300 руб. ” јэрофлота - 5470 руб. ” “—ќ был тариф 6900 руб. по дисконту (10 кг.) и 7900 руб. (20 кг.) » у кого же здесь занижение? —разу видно кто демпинговал. ј вот если бы в —таврополь из ћосквы летали другие компании (кроме ј‘Ћ и S7)€ был бы очень рад. ј так, выбор очень мал.–аньше из Ќовосибирска в —таврополь через ћоскву летал ётэйр, а теперь ёты закрыли Ќовосибирск. Ћетают в —таврополь из ¬нуково, а из Ќовосибирска во ¬нуково никто не летает. Ћетал “рансаэро только.¬от и думай теперь по вариантам с переездами из одного аэропорта в другой. Ќу как бы, промо тарифы могли быть по какой-то акции штук 5 кресел ;) ¬ы как-то выводы делаете на пустом месте.

ќтветить
11.10.15 17:04 √ость

¬ладислав :  ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой. “рансаэро всех нас разбаловало заниженной стоимостью и пыталось заигрывать с государством, набираю все больше пассажиров и как следствие все больше долгов. Ќельз€ же возить людей по ценам ниже себестоимости. ѕоэтому то что они ушли это скорее шаг к оздоровлению рынка. ј ту разницу, которую вы показали в тарифах дал курс валют, так что не надо искать подковерных игр там где их нет ;)

ќтветить
11.10.15 16:20 √ость

¬ладислав : “—ќ занижал цены? ј чем вы докажете что он их занижал? Ќе зна€ броду, не суйс€ в воду. √оспода, если кто не в курсе, то € довожу о том, что “рансы сильно демпинговали только на рейсах за границу. ѕолистайте новостные сводки за прошлые полгода, там вы увидите, как например јэрофлот закусилс€ с “рансами за Ќью-…орк, когда получив от государства поддержку “рансы стали продавать по заниженным тарифам места на своих рейсы, в результате чего рейсы јэрофлота отправл€лись недозагруженными. ¬ключайте мозг, господа и делайте выводы)))

ќтветить
11.10.15 15:10 ¬ладислав

√ость : ¬ладислав :  ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой. Ќикаких игр, всего лишь “—ќ занижал цены на все направлени€ до безобрази€. “еперь цены приближаютс€ к таким, какими они должны быть в текущей обстановке. » хватит жаловатьс€, бизнес делает то, что нужно что бы выжить. ¬ стране есть еще несколько компаний на которые можно обратить внимание. Ћетайте чем хотите :) “—ќ занижал цены? ј чем вы докажете что он их занижал? ” S7 весь май на этом направлении (Ќовосибирск-ћосква-—таврополь) был промо-тариф 2300 руб.+3000 сборы= 5300 руб. ” јэрофлота - 5470 руб. ” “—ќ был тариф 6900 руб. по дисконту (10 кг.) и 7900 руб. (20 кг.) » у кого же здесь занижение? —разу видно кто демпинговал. ј вот если бы в —таврополь из ћосквы летали другие компании (кроме ј‘Ћ и S7)€ был бы очень рад. ј так, выбор очень мал.–аньше из Ќовосибирска в —таврополь через ћоскву летал ётэйр, а теперь ёты закрыли Ќовосибирск. Ћетают в —таврополь из ¬нуково, а из Ќовосибирска во ¬нуково никто не летает. Ћетал “рансаэро только.¬от и думай теперь по вариантам с переездами из одного аэропорта в другой.

ќтветить
11.10.15 14:53 √ость

787 : ѕассажирка : 9 окт€бр€ летела рейсом s7 213 из “юмени в —алехард. упилась на дешевый тариф этой ј  - всего 5000!–аньше летала ямалом и всегда думала, что дерут с бедных пассажиров.» вот удача - друга€ ј .» бесплатный багаж аж 23 кг!!“акого обмана не помню на своем веку)))ћало того, что не более 23 кг должно весить одно место багажа, так за остальной, даже если у теб€ три сумки общим весом 23 кг, ты должен заплатить такой процент от тарифа, что билет у мен€ вышел 12 000 руб!!! » таких "дураков" с сумками добра€ половина самолета. ј когда за мои 12 000 руб мне принесли холодный ролл с сомнительным наполнением и чай (воды не было)), € вспомнила старый добрый ямал)))√де мои "поднадоевшие" сырники)) ¬от такой лохотрон подкинули север€нам москвичи. √ранд мерси)) Ќу за 7000 сэкономленных тыс€ч, можно север€нам прочитать правила, хот€ удивительно, что вам они кажутс€ странными в ≈вропе давно так и аэрофлот уже бог знает когда на них перешел, сейчас и ютэир присоединилс€. ј вот ролл у S7 вкусный особенно овощной „‘…Ў; ¬скоре можно будет попрощатьс€ с "холодным" овощным роллом ( пусть и вкусным ), поговаривают о введении гор€чих сендвичей.

ќтветить
11.10.15 14:49 √ость

¬ладислав :  ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой. Ќикаких игр, всего лишь “—ќ занижал цены на все направлени€ до безобрази€. “еперь цены приближаютс€ к таким, какими они должны быть в текущей обстановке. » хватит жаловатьс€, бизнес делает то, что нужно что бы выжить. ¬ стране есть еще несколько компаний на которые можно обратить внимание. Ћетайте чем хотите :)

ќтветить
11.10.15 6:43 ¬ладислав

ак только “рансаэро удалили с рынка сразу началась мышина€ возн€ среди аиваперевозчиков в виде дележки маршрутов. јэрофлот, ётэйр и S7 за€вили о том, что готовы перевезти пассажиров “рансаэро без помощи бюджета. ќни уже начали это делать. Ќо если јэрофлот это делает за счет своих средств(читай государственных, ведь это фактически госкомпани€), то S7 к прискорбию сразу подн€л тарифы по многим направлени€м, на которых летал вместе с “—ќ. ¬ частности, летом € несколько раз летал по маршруту Ќовосибирск-ћосква-—таврополь с S7 по минимальному тарифу 7250 руб.+3000 сборы.» это в летний "высокий" период.  ак только “—ќ "ушла" с этого направлени€, а с 7 окт€бр€ S7 начала перевозку его пассажиров, на многих направлени€х тарифы подн€лись. “еперь минимальный тариф по напрвлению Ќовосибирск -ћосква-—таврополь 8250 руб+3000 сборы, на маршруте Ќовосибирск-ћосква-ћинеральные воды тоже 8250 руб+3000 сборы, хот€ летом был 6750 руб+3000 сборы. ¬ данном случае €вно просматриваетс€ вли€ние политических игр государства дл€ бизнеса. Ѕизнесу не интересны его посто€нные пассажиры, которые всегда отдавали приоритет данной авиакомпании. ќчень жаль и печально. Ќе буду говорить о том, что не буду больше летать этой авиакомпанией.   сожалению придетс€ - ведь альтернатива только јэрофлот,c меньшим неизменным тарифом в 9750 со сборами, но с неудобной стыковкой.

ќтветить
10.10.15 16:23 787

Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.  арта S7 у банка ћосквы сейчас очень выгодна€

ќтветить
10.10.15 16:20 787

ѕассажирка : 9 окт€бр€ летела рейсом s7 213 из “юмени в —алехард. упилась на дешевый тариф этой ј  - всего 5000!–аньше летала ямалом и всегда думала, что дерут с бедных пассажиров.» вот удача - друга€ ј .» бесплатный багаж аж 23 кг!!“акого обмана не помню на своем веку)))ћало того, что не более 23 кг должно весить одно место багажа, так за остальной, даже если у теб€ три сумки общим весом 23 кг, ты должен заплатить такой процент от тарифа, что билет у мен€ вышел 12 000 руб!!! » таких "дураков" с сумками добра€ половина самолета. ј когда за мои 12 000 руб мне принесли холодный ролл с сомнительным наполнением и чай (воды не было)), € вспомнила старый добрый ямал)))√де мои "поднадоевшие" сырники)) ¬от такой лохотрон подкинули север€нам москвичи. √ранд мерси)) Ќу за 7000 сэкономленных тыс€ч, можно север€нам прочитать правила, хот€ удивительно, что вам они кажутс€ странными в ≈вропе давно так и аэрофлот уже бог знает когда на них перешел, сейчас и ютэир присоединилс€. ј вот ролл у S7 вкусный особенно овощной „‘…Ў;

ќтветить
10.10.15 16:16 787

–еджепбиби ’оджагельдыева : «дравствуйте уважаемые представители S7. я хочу и выражаю свое недовольство к вашему представительству в јшгабаде и ћоскве на ѕавелецком вокзале. я вылетела из јшгабаде 27 августа 2015г со своим сыном јшыровым  адырберди с обратным билетом из ћосквы на 24 сент€бр€. ѕри покупке € предупредила кассира что обратно мне билет не нужен будет она мне на листочке написала что надо прийти и сказать что надо сн€ть места хот€ € ей сказала можете сн€ть после того как улетим. и в ћоскве на ѕавелецком вокзале 3 сент€бр€ 2015г примерно 11.00 утра € сама лично с сыном подошла к 1 ое окошко S7 справочное сама лично показала билеты хотела сдать не вз€ли но сн€ть места ответили " хорошо отметим сн€ты места ". ќднако при инструкции кассира при покупке билета разговора что должны делать отметку на билетах не было € считаю что кассир при покупке билета не до конца и неполную информацию дала специально чтобы не возвращать деньги считаю поступок не честным обманывать людей. ѕриехала € и пришла в S7 √ранд отель в јшгабаде очень грубой форме мне ответили " идите и в ћоскве спрашивайте у нас стоит не €вка на рейс " тем более € пришла 3 окт€бр€ мне сказали система не работает и пришлось прийти 5 окт€бр€ еще раз . я думала S7 систем слаженно работает и передача информаций идет независимо от места нахождени€ офиса S7 как “урецкие авиалинии. ќднако ошиблась если есть камера наблюдени€ в ћоскве на ѕавелецком вокзале то можно увидеть мен€ и сына как подтверждени€ что подходили предупредить и сн€ть места на 24 сент€бр€ 2 места. ѕрошу разобратьс€ кто обманул и по чьей вине € не смогла получить 322 доллара за 2 билета из ћосквы. ƒак вы недовольсьво S7 выразите в виде письма у них на сайте, так эффективней будет ;)

ќтветить
10.10.15 11:46 јвиаэксперт

–еджепбиби ’оджагельдыева : «дравствуйте уважаемые представители S7. я хочу и выражаю свое недовольство к вашему представительству в јшгабаде и ћоскве на ѕавелецком вокзале. ¬ы должны были перед оплатой проконтролировать, чтобы вам забронировали необходимое количество билетов на необходимые вам направлени€. ≈сли вы сами позволили агенту оформить не нужные вам сегменты, и согласились их оплатить - то кроме вас никто не виноват в данной ситуации.

ќтветить
10.10.15 10:48 –еджепбиби ’оджагельдыева

«дравствуйте уважаемые представители S7. я хочу и выражаю свое недовольство к вашему представительству в јшгабаде и ћоскве на ѕавелецком вокзале. я вылетела из јшгабаде 27 августа 2015г со своим сыном јшыровым  адырберди с обратным билетом из ћосквы на 24 сент€бр€. ѕри покупке € предупредила кассира что обратно мне билет не нужен будет она мне на листочке написала что надо прийти и сказать что надо сн€ть места хот€ € ей сказала можете сн€ть после того как улетим. и в ћоскве на ѕавелецком вокзале 3 сент€бр€ 2015г примерно 11.00 утра € сама лично с сыном подошла к 1 ое окошко S7 справочное сама лично показала билеты хотела сдать не вз€ли но сн€ть места ответили " хорошо отметим сн€ты места ". ќднако при инструкции кассира при покупке билета разговора что должны делать отметку на билетах не было € считаю что кассир при покупке билета не до конца и неполную информацию дала специально чтобы не возвращать деньги считаю поступок не честным обманывать людей. ѕриехала € и пришла в S7 √ранд отель в јшгабаде очень грубой форме мне ответили " идите и в ћоскве спрашивайте у нас стоит не €вка на рейс " тем более € пришла 3 окт€бр€ мне сказали система не работает и пришлось прийти 5 окт€бр€ еще раз . я думала S7 систем слаженно работает и передача информаций идет независимо от места нахождени€ офиса S7 как “урецкие авиалинии. ќднако ошиблась если есть камера наблюдени€ в ћоскве на ѕавелецком вокзале то можно увидеть мен€ и сына как подтверждени€ что подходили предупредить и сн€ть места на 24 сент€бр€ 2 места. ѕрошу разобратьс€ кто обманул и по чьей вине € не смогла получить 322 доллара за 2 билета из ћосквы.

ќтветить
09.10.15 11:35 јнна∆¬

ѕассажирка : 9 окт€бр€ летела рейсом s7 213 из “юмени в —алехард. упилась на дешевый тариф этой ј  - всего 5000!–аньше летала ямалом и всегда думала, что дерут с бедных пассажиров.» вот удача - друга€ ј .» бесплатный багаж аж 23 кг!!“акого обмана не помню на своем веку)))ћало того, что не более 23 кг должно весить одно место багажа, так за остальной, даже если у теб€ три сумки общим весом 23 кг, ты должен заплатить такой процент от тарифа, что билет у мен€ вышел 12 000 руб!!! » таких "дураков" с сумками добра€ половина самолета. ј когда за мои 12 000 руб мне принесли холодный ролл с сомнительным наполнением и чай (воды не было)), € вспомнила старый добрый ямал)))√де мои "поднадоевшие" сырники)) ¬от такой лохотрон подкинули север€нам москвичи. √ранд мерси)) ќй как всЄ печально.... ј читать услови€ приобретени€ билета не судьба пр€м... „то за подход местечковый...?! ѕро ямал и сырники ничего не скажем, а вот у ≈с —евена всЄ в правилах прописано и про вес и про количество сумок багажа - другой вопрос, что не всем нам это удобно... ј насчет север€н и подарков обобщать не нужно - мы с Ёс —евеном уже много лет, если всЄ про тариф заранее читать, никаких сюрпризов!

ќтветить
09.10.15 11:18 ѕассажирка

9 окт€бр€ летела рейсом s7 213 из “юмени в —алехард. упилась на дешевый тариф этой ј  - всего 5000!–аньше летала ямалом и всегда думала, что дерут с бедных пассажиров.» вот удача - друга€ ј .» бесплатный багаж аж 23 кг!!“акого обмана не помню на своем веку)))ћало того, что не более 23 кг должно весить одно место багажа, так за остальной, даже если у теб€ три сумки общим весом 23 кг, ты должен заплатить такой процент от тарифа, что билет у мен€ вышел 12 000 руб!!! » таких "дураков" с сумками добра€ половина самолета. ј когда за мои 12 000 руб мне принесли холодный ролл с сомнительным наполнением и чай (воды не было)), € вспомнила старый добрый ямал)))√де мои "поднадоевшие" сырники)) ¬от такой лохотрон подкинули север€нам москвичи. √ранд мерси))

ќтветить
09.10.15 8:45 јнна∆¬

Ќаталь€ : јнна∆¬ : Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.ћы отзывы пишем на “рипјдвизоре - www.tripadvisor.ru/. ≈сли ещЄ и фоту прикрепить, то очень неплохо получаетс€ например 150миль отель плюс 30миль фота отел€. »того за мес€ц, после отпусков, когда есть что в отзывах написать, получаетс€ до 2тыс€ч миль с хвостиком) Ќеплохо... ќчень даже неплохо, € и не знала, что у s7 можно так мили получать, спасибо!Ќу про јльфу € уже написала). Ќе буду хвалить ещЄ раз дополнительно - сами понимаете - любим мы их)), тем более с Ёс —евеном в одном флаконе. ƒерзайте!)

ќтветить
09.10.15 8:39 јнна∆¬

Ќаталь€ : јвиаэксперт : Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.≈сли часто летаете - Tinkoff All Airlines, там любые траты (даже не на полеты) конвертируютс€ в мили, и ими оплачиваютс€ билеты полностью, включа€ сборы и таксы. Ќет довери€ к “инькову, потому что в случае чего некуда идти ругатьс€. ќфисов то нету. “ак что интересует что-нибудь с офисами куда можно прийти ногами в ≈катеринбурге. ” нас уже несколько лет јльфа-Ѕанк, через покупки копим - люба€ покупка 1:60 на карточку ѕриоритета.  стати за ”ралом, в ’ћјќ-ёгре, почти вс€ нефт€нка на их зарплатных проектах - сами понимаете это и рейтинг, и репутаци€ в одном флаконе. Ќам когда их рекомендовали аргумент был следующий дл€ наших сотрудников (и весомый надо сказать). Ћьготный отпуск у север€н - раз в два года, у нас - на всех членов семьи, самолЄтом Ёкономом. ≈сли у одного (!!!) работающего есть золота€ ѕриоритета то раз в два года можно накопить на 2-3 членов семьи Ќижневартовск- раснодар туда обратно.  онечно после феврал€, когда 1:30 помен€ли на 1:60 копитс€ поменьше, Ќќ - всЄ равно на Ќовый год семьЄй летим в  раснодар... ’от€ раньше докапливали до бизнеса чисто на јльфе...

ќтветить
08.10.15 20:57 јвиаэксперт

Ќаталь€ : јвиаэксперт : Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.≈сли часто летаете - Tinkoff All Airlines, там любые траты (даже не на полеты) конвертируютс€ в мили, и ими оплачиваютс€ билеты полностью, включа€ сборы и таксы. Ќет довери€ к “инькову, потому что в случае чего некуда идти ругатьс€. ќфисов то нету. “ак что интересует что-нибудь с офисами куда можно прийти ногами в ≈катеринбурге. ј зачем с банком ругатьс€? ¬ “инькове поддержка по телефону на столь высоком уровне, что и ругатьс€ не нужно. я например забыл, что такое сидеть в офисе банка полтора часа в очереди. —ейчас все вопросы решаютс€ за 1-3 минуты. ј если что случитс€ - они члены ј—¬, государство гарантирует выплату ваших средств. Ќу и фирменные бонусы “инькова - получение денег в любом банкомате без комиссии, как дома, так и за границей, и лучший интернет и мобильный банк. ѕоверьте, при правильной постановке клиентского обслуживани€, офисы - вчерашний день.

ќтветить
08.10.15 19:16 Ќаталь€

јвиаэксперт : Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.≈сли часто летаете - Tinkoff All Airlines, там любые траты (даже не на полеты) конвертируютс€ в мили, и ими оплачиваютс€ билеты полностью, включа€ сборы и таксы. Ќет довери€ к “инькову, потому что в случае чего некуда идти ругатьс€. ќфисов то нету. “ак что интересует что-нибудь с офисами куда можно прийти ногами в ≈катеринбурге.

ќтветить
08.10.15 19:14 Ќаталь€

јнна∆¬ : Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.ћы отзывы пишем на “рипјдвизоре - www.tripadvisor.ru/. ≈сли ещЄ и фоту прикрепить, то очень неплохо получаетс€ например 150миль отель плюс 30миль фота отел€. »того за мес€ц, после отпусков, когда есть что в отзывах написать, получаетс€ до 2тыс€ч миль с хвостиком) Ќеплохо... ќчень даже неплохо, € и не знала, что у s7 можно так мили получать, спасибо!

ќтветить
08.10.15 16:45 јнна∆¬

Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.ћы отзывы пишем на “рипјдвизоре - www.tripadvisor.ru/. ≈сли ещЄ и фоту прикрепить, то очень неплохо получаетс€ например 150миль отель плюс 30миль фота отел€. »того за мес€ц, после отпусков, когда есть что в отзывах написать, получаетс€ до 2тыс€ч миль с хвостиком) Ќеплохо...

ќтветить
08.10.15 15:06 јвиаэксперт

Ќаталь€ :  то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.≈сли часто летаете - Tinkoff All Airlines, там любые траты (даже не на полеты) конвертируютс€ в мили, и ими оплачиваютс€ билеты полностью, включа€ сборы и таксы.

ќтветить
08.10.15 14:54 Ќаталь€

то чем добирает мили у S7? ƒумаю какую карточку завести сейчас, посоветуйте пожалуйста, опытные пассажиры.

ќтветить
07.10.15 18:07 Ilona

—ветлана : ѕолное вранье про возврат за билеты из  иева позже 25 окт€бр€. ѕриобрели билеты ѕавлодар-ћосква- иев, назад вылет должен был быть 31 окт€бр€. Ћетим на лечение, теперь надо искать билеты  иев-ћќсква ,дополнительные расходы. у s7 письменно запросила в колл-центре неделю назад, ответили, что смогут переоформить обратный вылет на просто ћосква-ѕавлодар и деньги за  иев- ћосква вернут. —егодн€ сообщили, что нет,не так...“еперь ,видит ли по их правилам, надо сначала вернуть обратные билеты ,а потом просто по новой купить себе ћосква-ѕавлодар. »того,за три билета мы должны доплатить еще 10 тыс. рублей, кроме того,что еще доп.затраты на поиск новых билетов  иев-ћосква. € все понимаю, что это не они виноваты и тд, что это их правила, но € никак не могу пон€ть, почему теперь дл€ того чтобы просто воспользоватьс€ оставшейс€ своей частью билета, € еще и доплачивать должна??? омпани€ мне не может предоставить услугу в полном объеме, а € еще и доплатить должна,чтобы воспользоватьс€ частью услуги?  олл-центр отсылает только к юристам.ѕќ«ќ–! —ветлана, тут ситуаци€ форсмажорна€, процедура, насколько € знаю у всех примерно одинакова€. —очувствую вам, что попали в такую ситуацию.

ќтветить
07.10.15 18:02 Ilona

–ахматулина Ћюдмила јлександровна : «дравствуйте.ѕомогите мне пожалуйста.Ќе знаю, по адресу € обращаюсь или нет. я оформила билет на рейс ћосква јбакан на 9 сент€бр€ 2015г. Ќо билет не распечатала. ѕолет состо€лс€. ѕожалуйста отправьте на мой эл адрес авиа билет є 4212453795307. Ѕилет нужен дл€ предъ€влени€ в бухгалтерию. —пасибо заранее. ѕо хорошему вам нужно написать в ј  и запросить справку о полете, но иногда, правда, редко бухгалтерии бывает достаточно маршрутной квитанции, тогда поищите ее у себ€ в почте.

ќтветить
07.10.15 16:24 √ость

787 : ёли€ : «дравствуйте! 23 сент€бр€ летели рейсом 1046 из —очи в 13.25, прилет в ƒомодедово в 15.25. ќставили на полке ручной клади детский рюкзак синего цвета с изображением кота ћатроскина. ѕозвонили на следующий день в отдел невостребованного багажа: к ним с нашего рейса ничего не поступало. ≈сть ли надежда найти рюкзак? ≈сли уборщицы аэропорта не прикарманили то есть. «воните несколько раз, скажите что вам говорили, что посмотр€т вроде приносили. Ћюди ы невостребованном mfuf;t не очень люб€т работать их нужно пинать —пасибо всем за советы! ќбратилась в службу поддержки ј  —ибирь, они помогли, написали мне номер под которым лежит мой невостребованный багаж. —пасибо!

ќтветить
06.10.15 22:59 јвиаэксперт

–ахматулина Ћюдмила јлександровна : «дравствуйте.ѕомогите мне пожалуйста.Ќе знаю, по адресу € обращаюсь или нет. я оформила билет на рейс ћосква јбакан на 9 сент€бр€ 2015г. Ќо билет не распечатала. ѕолет состо€лс€. ѕожалуйста отправьте на мой эл адрес авиа билет є 4212453795307. Ѕилет нужен дл€ предъ€влени€ в бухгалтерию. —пасибо заранее. Ѕилет электронный, и бумажного носител€ он не имеет (существует лишь в виде записей в электронных базах данных). ѕосадочные талоны восстановлению не подлежат. ѕотому дл€ вас единственным выходом будет заказать справку о полете, котора€ обычно вполне устраивает любую бухгалтерию.

ќтветить
06.10.15 18:02 —ветлана

ѕолное вранье про возврат за билеты из  иева позже 25 окт€бр€. ѕриобрели билеты ѕавлодар-ћосква- иев, назад вылет должен был быть 31 окт€бр€. Ћетим на лечение, теперь надо искать билеты  иев-ћќсква ,дополнительные расходы. у s7 письменно запросила в колл-центре неделю назад, ответили, что смогут переоформить обратный вылет на просто ћосква-ѕавлодар и деньги за  иев- ћосква вернут. —егодн€ сообщили, что нет,не так...“еперь ,видит ли по их правилам, надо сначала вернуть обратные билеты ,а потом просто по новой купить себе ћосква-ѕавлодар. »того,за три билета мы должны доплатить еще 10 тыс. рублей, кроме того,что еще доп.затраты на поиск новых билетов  иев-ћосква. € все понимаю, что это не они виноваты и тд, что это их правила, но € никак не могу пон€ть, почему теперь дл€ того чтобы просто воспользоватьс€ оставшейс€ своей частью билета, € еще и доплачивать должна??? омпани€ мне не может предоставить услугу в полном объеме, а € еще и доплатить должна,чтобы воспользоватьс€ частью услуги?  олл-центр отсылает только к юристам.ѕќ«ќ–!

ќтветить
06.10.15 15:00 –ахматулина Ћюдмила јлександровна

«дравствуйте.ѕомогите мне пожалуйста.Ќе знаю, по адресу € обращаюсь или нет. я оформила билет на рейс ћосква јбакан на 9 сент€бр€ 2015г. Ќо билет не распечатала. ѕолет состо€лс€. ѕожалуйста отправьте на мой эл адрес авиа билет є 4212453795307. Ѕилет нужен дл€ предъ€влени€ в бухгалтерию. —пасибо заранее.

ќтветить
04.10.15 20:44 ƒаша

ѕетр : ƒаша : ¬ сент€бре присоединилась к бонусной программе S7 и вчера в бизнес посадили, хот€ и в эконом-класс покупала билет)) Ёто только у тех, кто копит мили такие бонусы бывают или у всех пассажиров? кто знает? —начала смотр€т есть ли на рейсе обладатели статусных карт, например серебра S7, если есть, то их пересаживают, если таких нет то обычно тех кому фактически не хватило места в экономическом классе, насколько € понимаю. ѕон€тно, спасибо за разъ€снени€

ќтветить
04.10.15 20:43 ƒаша

√ость : ƒаша : ¬ сент€бре присоединилась к бонусной программе S7 и вчера в бизнес посадили, хот€ и в эконом-класс покупала билет)) Ёто только у тех, кто копит мили такие бонусы бывают или у всех пассажиров? кто знает? ”дачно присоединились ))) —разу со статусом или как обычный новичок? ќчень даже удачно, € считаю))) как обычный новичок

ќтветить
04.10.15 20:07 √ость

—летал в Ќовосибирск, вылет по расписанию посадка на 5 минут раньше. ѕока выходил смотрел как выгружают багаж, был при€тно удивлен.

ќтветить
04.10.15 19:52 √ость

ƒаша : ¬ сент€бре присоединилась к бонусной программе S7 и вчера в бизнес посадили, хот€ и в эконом-класс покупала билет)) Ёто только у тех, кто копит мили такие бонусы бывают или у всех пассажиров? кто знает? ”дачно присоединились ))) —разу со статусом или как обычный новичок?

ќтветить
04.10.15 18:46 ѕетр

√ость : 30 09 .15√ потер€ли багаж, 01.10.15 нашли в ћоскве вместо Ќовосибирска, привезли в аэропорт, но не удосужились доставить воврем€, служба розыска работает, а авиакомпани€ S7 даже не звонит... Ѕыла другого мнени€ о ней. —ервис плохой. Ќе буду никого оправдывать, бывает и так что багаж только прилетел и позвонить не успели, но дл€ ускорени€ процесса в такой ситуации у любой ј  надо посто€нно звонить самосто€тельно.

ќтветить
04.10.15 18:43 ѕетр

ƒаша : ¬ сент€бре присоединилась к бонусной программе S7 и вчера в бизнес посадили, хот€ и в эконом-класс покупала билет)) Ёто только у тех, кто копит мили такие бонусы бывают или у всех пассажиров? кто знает? —начала смотр€т есть ли на рейсе обладатели статусных карт, например серебра S7, если есть, то их пересаживают, если таких нет то обычно тех кому фактически не хватило места в экономическом классе, насколько € понимаю.

ќтветить
04.10.15 14:12 ƒаша

¬ сент€бре присоединилась к бонусной программе S7 и вчера в бизнес посадили, хот€ и в эконом-класс покупала билет)) Ёто только у тех, кто копит мили такие бонусы бывают или у всех пассажиров? кто знает?

ќтветить
02.10.15 8:04 √ость

30 09 .15√ потер€ли багаж, 01.10.15 нашли в ћоскве вместо Ќовосибирска, привезли в аэропорт, но не удосужились доставить воврем€, служба розыска работает, а авиакомпани€ S7 даже не звонит... Ѕыла другого мнени€ о ней. —ервис плохой.

ќтветить
29.09.15 12:01 787

ёли€ : «дравствуйте! 23 сент€бр€ летели рейсом 1046 из —очи в 13.25, прилет в ƒомодедово в 15.25. ќставили на полке ручной клади детский рюкзак синего цвета с изображением кота ћатроскина. ѕозвонили на следующий день в отдел невостребованного багажа: к ним с нашего рейса ничего не поступало. ≈сть ли надежда найти рюкзак? ≈сли уборщицы аэропорта не прикарманили то есть. «воните несколько раз, скажите что вам говорили, что посмотр€т вроде приносили. Ћюди ы невостребованном mfuf;t не очень люб€т работать их нужно пинать

ќтветить
29.09.15 11:39 √ость

√ость : √ость : ƒочь летела 26.09.15 из –остова-на-ƒону в  расно€рск транзитом через ћоскву.ƒо ћосквы долетела благополучно.¬ ћоскве рейс 071 вылет 22.35,она прибежала на посадку в 22.00 - не пустили,все,посадка закончена.¬ билете указано что регистраци€ на стойке до 21.55. ак можно быстрее добежать на посадку?–ебенок один в ћоскве,города не знает,денег 20000 на новый билет нет,у мен€ чуть инфаркт не случилс€.ј компани€ умыла руки - ни денег ни копейки не возвратила,ничего,делайте что хотите.я понимаю что дочь виновата - опоздала,но можно было хоть как-то пойти навстречу? огда она летела в –остов 06.09.задержали вылет рейса минут на 20 и все врем€ объ€вл€ли опоздавших,просили пройти на посадку,а тут ни разу не объ€вили,ничего.если правда она была бы там в 22.00, то успела бы. ѕосадка до 22.05 + обь€влени€ по громкой св€зи. Ќо и ¬ам никто не мешает оплатить неосмотрительность вашей дочери. ј так как обычно, ¬ам все должны, а ¬ы никому ничего не должны. Ќачните с себ€.

ќтветить
29.09.15 8:34 √ость

√ость : ƒочь летела 26.09.15 из –остова-на-ƒону в  расно€рск транзитом через ћоскву.ƒо ћосквы долетела благополучно.¬ ћоскве рейс 071 вылет 22.35,она прибежала на посадку в 22.00 - не пустили,все,посадка закончена.¬ билете указано что регистраци€ на стойке до 21.55. ак можно быстрее добежать на посадку?–ебенок один в ћоскве,города не знает,денег 20000 на новый билет нет,у мен€ чуть инфаркт не случилс€.ј компани€ умыла руки - ни денег ни копейки не возвратила,ничего,делайте что хотите.я понимаю что дочь виновата - опоздала,но можно было хоть как-то пойти навстречу? огда она летела в –остов 06.09.задержали вылет рейса минут на 20 и все врем€ объ€вл€ли опоздавших,просили пройти на посадку,а тут ни разу не объ€вили,ничего.если правда она была бы там в 22.00, то успела бы. ѕосадка до 22.05 + обь€влени€ по громкой св€зи.

ќтветить
29.09.15 8:30 √ость

ёли€ : «дравствуйте! 23 сент€бр€ летели рейсом 1046 из —очи в 13.25, прилет в ƒомодедово в 15.25. ќставили на полке ручной клади детский рюкзак синего цвета с изображением кота ћатроскина. ѕозвонили на следующий день в отдел невостребованного багажа: к ним с нашего рейса ничего не поступало. ≈сть ли надежда найти рюкзак? ¬ариант самим отправитс€ в эту комнату, тогда надежда есть или позвонить еще несколько раз, может друга€ смена посмотрит получше.

ќтветить
28.09.15 15:59 ёли€

«дравствуйте! 23 сент€бр€ летели рейсом 1046 из —очи в 13.25, прилет в ƒомодедово в 15.25. ќставили на полке ручной клади детский рюкзак синего цвета с изображением кота ћатроскина. ѕозвонили на следующий день в отдел невостребованного багажа: к ним с нашего рейса ничего не поступало. ≈сть ли надежда найти рюкзак?

ќтветить
28.09.15 13:16 јркадий

√ость : ƒочь летела 26.09.15 из –остова-на-ƒону в  расно€рск транзитом через ћоскву.ƒо ћосквы долетела благополучно.¬ ћоскве рейс 071 вылет 22.35,она прибежала на посадку в 22.00 - не пустили,все,посадка закончена.¬ билете указано что регистраци€ на стойке до 21.55. ак можно быстрее добежать на посадку?–ебенок один в ћоскве,города не знает,денег 20000 на новый билет нет,у мен€ чуть инфаркт не случилс€.ј компани€ умыла руки - ни денег ни копейки не возвратила,ничего,делайте что хотите.я понимаю что дочь виновата - опоздала,но можно было хоть как-то пойти навстречу? огда она летела в –остов 06.09.задержали вылет рейса минут на 20 и все врем€ объ€вл€ли опоздавших,просили пройти на посадку,а тут ни разу не объ€вили,ничего. ≈сли сами понимаете, что дочь виновата, то какие претензии к авиакомпании? ѕочему пассажиры пришедшие воврем€ должны ждать опоздавших? Ќадеюсь ребенок понимает, что его опоздание обернулось серьезными материальными последстви€ми и запомнит этот случай на всю жизнь, как свою очень "дорогую" невнимательность.

ќтветить
—ообщени€ 5130 - 5179 из 12529
Ќачало | ѕред. | 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/148.html 148 1 1