–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.03.15 14:33 —аид

√ость : „итайте и решайте!!! ’отите ли попасть в такую же ситуацию!12 феврал€ приобрела на официальном сайте билеты на  ћ¬ туда 7.03.15, обратно 21.03.15. 7 марта долго просто€ли в очереди и когда подошли к стойке, то узнали, что за 50 мин регистраци€ багажа закончена (во все времена за 40 мин), из-за емкостей больше 100мл не пропустили в самолЄт и € вынуждена была ехать в другой аэропорт и снова покупать билет, но на этом всЄ не закончилось. ¬чера € спокойно сделала по интернету электронную регистрацию и приехала в аэропорт  ћ¬ узнала на стойке приЄма багажа, что мой билет аннулирован, так, как € 07.03 не улетела их рейсом, хот€ проходила контроль, проходила с чемоданом как опоздавша€. ћне пришлось доплатить ещЄ 4500, чтобы улететь на этом рейсе. «а две недели мне на электронный адрес никто не прислал извещение об аннулировании. ¬ салоне стюардесса была м€гко говор€ не вежлива.!!! ¬џЅ»–ј…“≈ ƒ–”√”ё ј¬»ј ќћѕјЌ»ё!!!! ƒевушка, а вы правила приобритени€ билета читали, а правила провоза жидкости в ручной клади? »звин€юсь, но доплачиваетет вы по делу.

ќтветить
23.03.15 4:05 _Sas_

√ость : „итайте и решайте!!! ’отите ли попасть в такую же ситуацию!12 феврал€ приобрела на официальном сайте билеты на  ћ¬ туда 7.03.15, обратно 21.03.15. 7 марта долго просто€ли в очереди и когда подошли к стойке, то узнали, что за 50 мин регистраци€ багажа закончена (во все времена за 40 мин), из-за емкостей больше 100мл не пропустили в самолЄт и € вынуждена была ехать в другой аэропорт и снова покупать билет, но на этом всЄ не закончилось. ¬чера € спокойно сделала по интернету электронную регистрацию и приехала в аэропорт  ћ¬ узнала на стойке приЄма багажа, что мой билет аннулирован, так, как € 07.03 не улетела их рейсом, хот€ проходила контроль, проходила с чемоданом как опоздавша€. ћне пришлось доплатить ещЄ 4500, чтобы улететь на этом рейсе. «а две недели мне на электронный адрес никто не прислал извещение об аннулировании. ¬ салоне стюардесса была м€гко говор€ не вежлива.!!! ¬џЅ»–ј…“≈ ƒ–”√”ё ј¬»ј ќћѕјЌ»ё!!!! ƒва часа! «а два часа нужно приезжать, тем более в такую клоаку как ƒомодедово. ѕрошлым летом чтобы сдать багаж мы просто€ли один час дес€ть минут. —отрудников S7 было мало, а сами они напоминали сонных мух. ј у вас был вариант обратитьс€ на стойку дл€ опоздавших пассажиров, за 2,5 рубл€ у вас бы прин€ли багаж и посадили на рейс. Ќу или выбросить емкости свыше 100 мл. »ли они дорогого стоили???

ќтветить
22.03.15 14:38 √ость

„итайте и решайте!!! ’отите ли попасть в такую же ситуацию!12 феврал€ приобрела на официальном сайте билеты на  ћ¬ туда 7.03.15, обратно 21.03.15. 7 марта долго просто€ли в очереди и когда подошли к стойке, то узнали, что за 50 мин регистраци€ багажа закончена (во все времена за 40 мин), из-за емкостей больше 100мл не пропустили в самолЄт и € вынуждена была ехать в другой аэропорт и снова покупать билет, но на этом всЄ не закончилось. ¬чера € спокойно сделала по интернету электронную регистрацию и приехала в аэропорт  ћ¬ узнала на стойке приЄма багажа, что мой билет аннулирован, так, как € 07.03 не улетела их рейсом, хот€ проходила контроль, проходила с чемоданом как опоздавша€. ћне пришлось доплатить ещЄ 4500, чтобы улететь на этом рейсе. «а две недели мне на электронный адрес никто не прислал извещение об аннулировании. ¬ салоне стюардесса была м€гко говор€ не вежлива.!!! ¬џЅ»–ј…“≈ ƒ–”√”ё ј¬»ј ќћѕјЌ»ё!!!!

ќтветить
20.03.15 21:37 √ость

евгений : крохоборы и дерьмо в день вылета попал в реанимацию, после выхода из больницы об этом предоставил справку, но мне отказали в выплате за не использование билета на том основании, что не был анулировал билет (коим образом это можно сделать наход€сь в реанимации в чужом городе?) ≈сли не смогли сообщить сами, то надо было сообщить кому-то из родственников и сн€ть место. ‘актически должны были вынужденно отказатьс€ от полета, позвонив бесплатно в call- центр. “огда авиакомпани€ сн€ла бы ¬аше место, а затем у нее была бы возможность продать место другому пассажиру. “еперь у ¬ас только один выход - исковое за€вление в суд, с последующим доказательством ¬ашей полной не дееспособности в св€зи с болезнью, а также отсутствием каких-либо родственников или знакомых которые могли бы произвести вышеуказанные действи€. ¬ данной ситуации действи€ авиакомпании правомерны. ќни должны были получить прибыль либо от ¬ас, либо от другого пассажира,а не везти пустое кресло. ƒва года назад у мен€ была аналогична€ ситуаци€ именно с S7. Ѕилет покупал за две недели до вылета, но примерно за сутки до вылета почувствовал себ€ плохо, а затем еще хуже. ¬рач —корой не рекомендовал полет, написал справку. «а 8 часов до вылета мо€ жена позвонила и сн€ла мое место. „ерез неделю, после выздоровлени€, со справкой от участкового терапевта € обратилс€ в S7 и оформил возврат, получив деньги сразу же, так как платил за билет наличными.

ќтветить
20.03.15 9:12 евгений

крохоборы и дерьмо в день вылета попал в реанимацию, после выхода из больницы об этом предоставил справку, но мне отказали в выплате за не использование билета на том основании, что не был анулировал билет (коим образом это можно сделать наход€сь в реанимации в чужом городе?)

ќтветить
19.03.15 21:51 √ость

ј вот интересно сколько финансов (веро€тно не рублевых) вложила авиакомпани€ в свое пиар-шоу под названием #’очутудагде? –азговоры ведут о кризисе в авиации, нехватке средств на лизинг, увеличении стоимости топлива и т.д. ѕри этом такие значительные расходы. ” S7 все наверное хорошо? “огда почему тарифы оп€ть начали задирать? –аньше были сборы к тарифы 1000 руб, а сейчас 1500 руб. —оответственно при полете через ћоскву (а как без нее) приходитс€ переплачивать вдвойне.

ќтветить
19.03.15 17:19 Gaspar

√ость : ѕитани€ очень стыдно лаваш какой дурак придумал этого Ќормальное у с7 питание, не как в былые времена конечно, но вкуснее чем у остальных.

ќтветить
14.03.15 11:05 јвиаэксперт

√ость : ѕитани€ очень стыдно лаваш какой дурак придумал этого Ћаваш был несвежим?

ќтветить
14.03.15 7:00 √ость

ѕитани€ очень стыдно лаваш какой дурак придумал этого

ќтветить
13.03.15 13:31 √ость

»горь : √ость : рейс 850 ѕхукет- Ќовосибирск. «адержка рейса из-за неисправности электроники, задержка белее 4 часов, и сейчас уговаривают пассажиров лететь неисправным бортом. Ёкипаж тоже уговаривают лететь неисправным бортом? ))) Ќаверное и песню уже включили Hiway to Hell ))) Ќе смешите ƒа нет же, написано же "пассажиров уговаривают..." наверное еще и на место летчика уговаривают сесть))) самолет то все равно неисправен, че уж там)))))

ќтветить
13.03.15 9:59 _Sas_

√ость : –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! Ѕудете сме€тьс€, но € стараюсь приехать в аэропорт вообще за два часа до вылета ))) ƒва раза это правило здорово выручило, - поломка машины, после чего пришлось голосовать на трассе. ј второй раз куча народу на сдачу багажа в ƒомодедово, сто€ние в очереди 1 час 10 минут.

ќтветить
12.03.15 11:45 »горь

√ость : неисправный самолет никто в полет не выпустит. ѕока не будет 100% гарантии, что все в пор€дке. Ёкипаж просто не полетит на неисправном самолете, они то трезво оценивают ситуацию в отличии от пассажиров

ќтветить
12.03.15 11:32 »горь

√ость : рейс 850 ѕхукет- Ќовосибирск. «адержка рейса из-за неисправности электроники, задержка белее 4 часов, и сейчас уговаривают пассажиров лететь неисправным бортом. Ёкипаж тоже уговаривают лететь неисправным бортом? ))) Ќаверное и песню уже включили Hiway to Hell ))) Ќе смешите

ќтветить
12.03.15 11:28 »горь

ћаксим : Ћетаю —7 5 лет золота€ карта хочу попробовать пересесть с зеленых самолетиков в другие с синим хвостом причины следующие ƒомодедово сильно перегружен, мне ехать далековато. Ўереметьево современные терминалы обрели новую дорогу. —даетс€, что —7 увеличивает количество р€дов в самолете. Ёто факт, что в ј319 около аварийного выхода стал бывать 10-ый р€д, вместо прежнего 9-го. „то ответит —7? общественность волнуетс€ ” афл в ј319 5 р€дов бизнеса, как думаете, кто от этого пострадает ;) Ћетал на уплотненном а319 с7, никакого дискомфорта не почувствовал

ќтветить
10.03.15 12:03 √ость

√ость : рейс 850 ѕхукет- Ќовосибирск. «адержка рейса из-за неисправности электроники, задержка белее 4 часов, и сейчас уговаривают пассажиров лететь неисправным бортом. "”говаривают лететь неисправным бортом"... ёморист в комментах попалс€. —ерьезно считаете, что пилоты полет€т на неисправной машине?

ќтветить
10.03.15 11:35 √ость

√ость : рейс 850 ѕхукет- Ќовосибирск. «адержка рейса из-за неисправности электроники, задержка белее 4 часов, и сейчас уговаривают пассажиров лететь неисправным бортом. ≈ще несколько часов в тепле... неисправный самолет никто в полет не выпустит. ѕока не будет 100% гарантии, что все в пор€дке.

ќтветить
10.03.15 11:28 √ость

рейс 850 ѕхукет- Ќовосибирск. «адержка рейса из-за неисправности электроники, задержка белее 4 часов, и сейчас уговаривают пассажиров лететь неисправным бортом.

ќтветить
08.03.15 16:39 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права. «акончить регистрацию за 5 минут никто не имеет права. ј вот объективные причины приехать в аэропорт под самое окончание регистрации могут быть у всех 100 пассажиров данного рейса. » что дальше?”важаемый (а€) гость речь идет в моей претензии идет не о том, что € опоздал на регистрацию или не опоздал, а о том, что сотрудник авиакомпании откровенный хам и не умеет общатьс€ с клиентами авиакомпании. ¬ 5 утра на внутреннем рейсе вылетает не большое количество пассажиров. я обратилс€ к сотруднику авиакомпании за помощью, которую мог оказать только он, а именно, только сотрудники авиакомпании вправе быстро провести регистрацию и сопроводить на борт пассажира (даже если он опоздал). –ечь идет о конкретной ситуации, а рассматривать вариант если бы 100 человек опоздали здесь нецелесообразно.  ак показывает практика авиакомпаний, в том числе и S7, сотрудники авиакомпаний идут на встречу своим клиентам, за исключением товарища Ўтоколова ћ.Ќ., который своими действи€ми и высказывани€ми существенно подрывает имидж и престиж компании, а также толкает клиентов авиа компании на написание негативного отзыва. ј вы уважаемый (а€) гость видимо сотрудник компании? и дл€ ¬ас эта ситуаци€ вполне нормальна€?! ƒј ≈—“№ “јћ —“–ќѕ“»¬≈÷ —јћ »ћ≈Ћ ƒ≈Ћќ — ќƒЌ»ћ »« Ќ»’

ќтветить
08.03.15 16:35 ћаксим

Ћетаю —7 5 лет золота€ карта хочу попробовать пересесть с зеленых самолетиков в другие с синим хвостом причины следующие ƒомодедово сильно перегружен, мне ехать далековато. Ўереметьево современные терминалы обрели новую дорогу. —даетс€, что —7 увеличивает количество р€дов в самолете. Ёто факт, что в ј319 около аварийного выхода стал бывать 10-ый р€д, вместо прежнего 9-го. „то ответит —7? общественность волнуетс€

ќтветить
08.03.15 16:11 ћаксим

ќлег : «автра вылет с утра - не могу зайти на сайт дл€ онлайн регистрации ни с одного браузера!!??? «воню на приоритет 88001007711 - тоже тишина - никто не отвечает!? Ёкономим на штате и сайте? ¬от вр€д ли они эконом€т на IT —айт удобен и периодически улучшаетс€ ћобильное приложение было бесполезным - так с недавнего времени по€вилась польза - можно билеты покупать

ќтветить
07.03.15 22:28 јвиатор

√оспода и товарищи! ” S7 снова скидки на авиабилеты. “олько до 9 марта! Ќе опоздайте.Ќа летние мес€цы зимние цены. ”дачи в покупках. “акого ¬ам не предложит даже наш лоукостер по-российски.

ќтветить
04.03.15 19:59 √ость

ј вот,если правда прибудут на регистрацию 100 человек за 5 минут до окончани€, зафиксировав это (например табло регистрации на мобильный телефон), и что самолет улетит без —“ј пассажиров???? Ќе гоните пургу представители авиакомпании, деньги как всегда хотели содрать, а не получилось !!! ѕозор!!!

ќтветить
04.03.15 15:52 √ость

“ать€на : ƒобрый день. ћожно ли на ваших рейсах с новосибирска до €кутска перевезти в багажном отделение хорька, все справки в пор€дке. —пасибо “олько грузом. ¬ багаже можно только кошек, собак и птиц.

ќтветить
04.03.15 13:49 √ость

ѕитани€ чай и давал позор

ќтветить
04.03.15 11:52 “ать€на

ƒобрый день. ћожно ли на ваших рейсах с новосибирска до €кутска перевезти в багажном отделение хорька, все справки в пор€дке. —пасибо

ќтветить
03.03.15 15:14 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права. «акончить регистрацию за 5 минут никто не имеет права. ј вот объективные причины приехать в аэропорт под самое окончание регистрации могут быть у всех 100 пассажиров данного рейса. » что дальше?”важаемый (а€) гость речь идет в моей претензии идет не о том, что € опоздал на регистрацию или не опоздал, а о том, что сотрудник авиакомпании откровенный хам и не умеет общатьс€ с клиентами авиакомпании. ¬ 5 утра на внутреннем рейсе вылетает не большое количество пассажиров. я обратилс€ к сотруднику авиакомпании за помощью, которую мог оказать только он, а именно, только сотрудники авиакомпании вправе быстро провести регистрацию и сопроводить на борт пассажира (даже если он опоздал). –ечь идет о конкретной ситуации, а рассматривать вариант если бы 100 человек опоздали здесь нецелесообразно.  ак показывает практика авиакомпаний, в том числе и S7, сотрудники авиакомпаний идут на встречу своим клиентам, за исключением товарища Ўтоколова ћ.Ќ., который своими действи€ми и высказывани€ми существенно подрывает имидж и престиж компании, а также толкает клиентов авиа компании на написание негативного отзыва. ј вы уважаемый (а€) гость видимо сотрудник компании? и дл€ ¬ас эта ситуаци€ вполне нормальна€?! ƒа, € та сама€ Ўтоколова ћ.Ќ.„итайте претензию внимательно, речь идет о Ўтоколове ћихаиле Ќиколаевиче, мужчине, "если вы та сама€" то сомневаюсь в адекватности ¬ашего комментари€ на мой отзыв об авиакомпании.

ќтветить
03.03.15 14:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права. «акончить регистрацию за 5 минут никто не имеет права. ј вот объективные причины приехать в аэропорт под самое окончание регистрации могут быть у всех 100 пассажиров данного рейса. » что дальше?”важаемый (а€) гость речь идет в моей претензии идет не о том, что € опоздал на регистрацию или не опоздал, а о том, что сотрудник авиакомпании откровенный хам и не умеет общатьс€ с клиентами авиакомпании. ¬ 5 утра на внутреннем рейсе вылетает не большое количество пассажиров. я обратилс€ к сотруднику авиакомпании за помощью, которую мог оказать только он, а именно, только сотрудники авиакомпании вправе быстро провести регистрацию и сопроводить на борт пассажира (даже если он опоздал). –ечь идет о конкретной ситуации, а рассматривать вариант если бы 100 человек опоздали здесь нецелесообразно.  ак показывает практика авиакомпаний, в том числе и S7, сотрудники авиакомпаний идут на встречу своим клиентам, за исключением товарища Ўтоколова ћ.Ќ., который своими действи€ми и высказывани€ми существенно подрывает имидж и престиж компании, а также толкает клиентов авиа компании на написание негативного отзыва. ј вы уважаемый (а€) гость видимо сотрудник компании? и дл€ ¬ас эта ситуаци€ вполне нормальна€?! ƒа, € та сама€ Ўтоколова ћ.Ќ.

ќтветить
03.03.15 14:23 √ость

√ость : √ость : √ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права. «акончить регистрацию за 5 минут никто не имеет права. ј вот объективные причины приехать в аэропорт под самое окончание регистрации могут быть у всех 100 пассажиров данного рейса. » что дальше?”важаемый (а€) гость речь идет в моей претензии идет не о том, что € опоздал на регистрацию или не опоздал, а о том, что сотрудник авиакомпании откровенный хам и не умеет общатьс€ с клиентами авиакомпании. ¬ 5 утра на внутреннем рейсе вылетает не большое количество пассажиров. я обратилс€ к сотруднику авиакомпании за помощью, которую мог оказать только он, а именно, только сотрудники авиакомпании вправе быстро провести регистрацию и сопроводить на борт пассажира (даже если он опоздал). –ечь идет о конкретной ситуации, а рассматривать вариант если бы 100 человек опоздали здесь нецелесообразно.  ак показывает практика авиакомпаний, в том числе и S7, сотрудники авиакомпаний идут на встречу своим клиентам, за исключением товарища Ўтоколова ћ.Ќ., который своими действи€ми и высказывани€ми существенно подрывает имидж и престиж компании, а также толкает клиентов авиа компании на написание негативного отзыва. ј вы уважаемый (а€) гость видимо сотрудник компании? и дл€ ¬ас эта ситуаци€ вполне нормальна€?!

ќтветить
03.03.15 13:54 √ость

Ћетела с несовершеннолетней дочерью 28.02.15г ћосква ƒћј- раснодар-ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ!!!! —начала-еще в аэропорту, нагло нав€зали доплату за €кобы "повышенной комфортности" места, за€вив, что иначе € не смогу сидеть р€дом с дочерью, от остальных эти места отличались только отсутствием нормальных столиков, из-за этого € облилась гор€чим чаем, никаких извинений или адекватной попытки помощи € не получила, очень обидно!

ќтветить
03.03.15 12:07 √ость

√ость : √ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права. «акончить регистрацию за 5 минут никто не имеет права. ј вот объективные причины приехать в аэропорт под самое окончание регистрации могут быть у всех 100 пассажиров данного рейса. » что дальше?

ќтветить
03.03.15 11:35 √ость

√ость : √ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права. ¬еро€тно, пассажиру здесь надо доказать, что посадка закрылась на 5 минут раньше времени и тогда он будет безусловно прав.

ќтветить
03.03.15 11:24 √ость

√ость : јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!! ”важаемый гость, иногда у пассажиров есть объективные причины приезда в аэропорт под самое окончание регистрации на рейс.  роме того, закончить регистрацию даже за 5 минут до указанного времени никто не права.

ќтветить
03.03.15 10:15 √ость

јртем : ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день –егистраци€ заканчиваетс€ в 04:40, ¬ы пришли в 04:35. ”жас, зачем ¬ы так рано приехали на регистрацию??? Ќужно было в 04:39!!!

ќтветить
03.03.15 10:10 јртем

ћной, Ђ06ї феврал€ 2015 года на сайте авиакомпании ЂS7ї был приобретен билет на рейс S7 1160 S7 Airlines Airbus ј319 сообщением –остов-на-ƒону - ћосква, вылет Ђ09ї феврал€ 2015 года в 05:20 (номер билета: 4212450075503). ¬ маршрутной квитанции указан срок регистрации на стойке Ц до 04:40. я прибыл к стойке регистрации в 04:35, встал в очередь дл€ прохождени€ регистрации, как позже вы€снилось, не на свой рейс. Ќа мой рейс была соседн€€ стойка дл€ регистрации, в которой сто€л один пассажир, которого отказывались регистрировать, мотивиру€ это тем, что он опоздал. ¬ момент, когда € подошел к своей стойке регистрации на часах было 04:43. ” стойки в тот момент находилс€ представитель авиакомпании S7 Ўтокалов ћихаил Ќиколаевич, который по непон€тным причинам вместо того, чтобы зарегистрировать уже 3-х пассажиров, в грубой форме пыталс€ нам доказать, что мы опоздали на рейс. Ќа все мои просьбы и просьбы еще 3-х пассажиров отвечал грубо и на встречу клиентам авиакомпании S7 идти отказывалс€, в св€зи с чем, € решил обратитьс€ за помощью к начальнику смены аэропорта г. –остова-на-ƒону яковлеву —ергею  онстантиновичу. Ќачальник смены в начале вс€чески не желал оказать содействие ссыла€сь на то, что вопрос не в его компетенции (видимо из-за товарищеских отношений, как позже стало пон€тно из их разговора по мобильному телефону). ѕосле долгих уговоров он все таки позвонил представителю авиакомпании S7 по мобильному телефону. Ќачальник смены против регистрации нас на рейс не возражал, т.к. врем€ позвол€ло, однако Ўтокалов ћ.Ќ. за€вил, что Ђникого он регистрировать не будет, пусть лет€т как хот€т!ї. ¬ итоге € самосто€тельно приобрел билет на следующий рейс, сотрудник авиакомпании даже не потрудилс€ предложить мне место в другом самолете или на другом рейсе, € опоздал на важную встречу в ћоскве, что негативно отразилось на имидже компании. я впервые сталкиваюсь с таким хамством сотрудников авиакомпаний. Ќе квалифицированность, хамство, отсутствие вс€кого желание помогать клиентам у сотрудника авиакомпании S7 напрочь отбивает желание в дальнейшем пользоватьс€ услугами ¬ашей авиакомпании. Ќа официальном сайте S7 за€влено, что с ¬ашей авиакомпанией можно Ђуспевать всеї, с сотрудниками ¬ашей авиакомпании можно только Ђопоздать вездеї и не менее важно, испортить настроение на весь день

ќтветить
02.03.15 12:49 ёрий

’отелось бы узнать ,кто комментирует нелестные отзывы граждан ...¬ы считаете что 8 тыс€ч за билет , испорченна€ одежда и пережитые эмоции это все мелочи ?????

ќтветить
01.03.15 1:18 √ость

√ость : — удивлением читаю о вкусных обедах ...Ћетаю из ƒомодедова в –остов и видел только странного вида бутерброд ... Ёто за 8 тыс€ч .. 27 феврал€ летел рейсом 1154 из –остова ..”гощали чаем очень гор€чим . ѕострадала половина лица , шею отчасти закрыл шарф , джемперу ча€ тоже досталось ..—транно ,ведь стакан наливают неполный .. ”хо заложило ,как-будто в море искупалс€ .ƒевушка извинилась за неловкого коллегу ,принесла холодный компресс дл€ лица и на этом сервис закончилс€ , € перестал существовать , даже сиденье вытирал самосто€тельно .. ј € ведь снова собираюсь в полет и билет на руках ..... √отовлюсь к новым эмоци€м !!! P.S.  раснота с виска ,уха и шеи прошла спуст€ несколько часов ,обошлось .. Ќачало весны - начало обострений. ѕрогнозы психиатров сбываютс€!ќх, сколько же вас еще будет таких. Ќадеемс€ на лучшее!

ќтветить
01.03.15 0:17 ёрий

— удивлением читаю о вкусных обедах ...Ћетаю из ƒомодедова в –остов и видел только странного вида бутерброд ... Ёто за 8 тыс€ч .. 27 феврал€ летел рейсом 1154 из –остова ..”гощали чаем очень гор€чим . ѕострадала половина лица , шею отчасти закрыл шарф , джемперу ча€ тоже досталось ..—транно ,ведь стакан наливают неполный .. ”хо заложило ,как-будто в море искупалс€ .ƒевушка извинилась за неловкого коллегу ,принесла холодный компресс дл€ лица и на этом сервис закончилс€ , € перестал существовать , даже сиденье вытирал самосто€тельно .. ј € ведь снова собираюсь в полет и билет на руках ..... √отовлюсь к новым эмоци€м !!! P.S.  раснота с виска ,уха и шеи прошла спуст€ несколько часов ,обошлось ..

ќтветить
27.02.15 9:57 √ость

ќлег : «автра вылет с утра - не могу зайти на сайт дл€ онлайн регистрации ни с одного браузера!!??? «воню на приоритет 88001007711 - тоже тишина - никто не отвечает!? Ёкономим на штате и сайте? ¬се работает

ќтветить
26.02.15 21:00 √ость

омпани€ мошенников и хамов, других слов нет. Ћетаю как минимум раз в мес€ц разными авиакомпани€ми, видела все, но с таким хамством сотрудников, как в —ибири не сталкивалась еще ни разу.  упили билет сочи-москва случайно не на 16 феврал€, а на 16 марта. ѕозвонили в компанию, попросили переоформить билеты - сотрудница назвала стоимость 5700 рублей за 2 билета. ћы согласились, он сказала, что нам перезвон€т и спрос€т детали карты дл€ оплаты. „ерез час S7 перезванивает, и называет сумму к оплате 8700. (ѕри этом билеты стоили 10 000 рублей на двоих). —амо собой, мы решили оставить билеты мартом, чтобы ими воспользоватьс€ в следующем мес€це, т.к. стоимость переоформлени€ эквивалентна€ новым билетам это просто абсурд. ќднако сотрудники сказали, что билеты уже переоформлены (хот€ за переоформление мы не платили), а чтобы они снова были на март, нужно еще заплатить 8700. «а переоформление мы не платили, соответственно, на каком основании нам изменили даты мы так и не пон€ли. ѕо вине сотрудницы S7, котора€ ввела нас в заблуждение (кстати, к слову, все разговоры пишутс€, но S7 отказалс€ предоставить нам запись разговора) билеты сейчас просто аннулированы (их не переоформили ни на февраль, да и на март тоже не восстановили). Ќо суть даже не в деньгах, а в отношении. ћы разговаривали с трем€ сотрудницами на гор€чей линии, кажда€ из которых хамила так, как будто это не авиакомпани€, а дешевый рынок. ѕеребивают, груб€т и при каждом удобном моменте говор€т "если вас что-то не устаивает, пишите жалобу". —уд€ по всему компани€ привыкла работать так и слово клиентска€ ло€льность ей чужда. Ќа все наши письма с официального сайта никто не отвечал, пока мы не начали поднимать эту тему очень агрессивно и активно в соц сет€х, что и будем продолжать делать.   слову, компани€ украла у нас билеты и испортила отпуск. ƒеньги были оплачены за услуги, которые не были оказаны. —ейчас мы готовим судебный иск, т.к. даже если у компании есть свои правила, как только они нарушают права потребителей и законы –‘, они должны за это отвечать репутацией

ќтветить
26.02.15 10:05 ќлег

«автра вылет с утра - не могу зайти на сайт дл€ онлайн регистрации ни с одного браузера!!??? «воню на приоритет 88001007711 - тоже тишина - никто не отвечает!? Ёкономим на штате и сайте?

ќтветить
25.02.15 16:06 Venera

Galina : ¬ам же уже посоветовали перевозчику написать ))) “ем блее в с7 работают адекватные люди, умеющие находить решение в нестандартных ситуаци€х

ќтветить
25.02.15 16:01 Vутукф

—егодн€ прикупила билеты из Ќовосиба до ћирного! Ќаконец-то S7 туда полетели. ќчень надеюсь рейс будет посто€нным.

ќтветить
24.02.15 18:23 Galina

—аид : Galina : Galina : √ость : » в багаже вашем проковыр€лись €вно не работники авиакомпании, а грузчики одного из аэропортов, и в правилах всех авиакомпаний прописаны рекомендации, что не следует сдавать в багаж ценные вещи, документы, деньги и скоропорт€щиес€ продукты питани€, и что упаковка должна обеспечить сохранность багажа. ¬от бы пассажиры умели не только жалобы писать, но и умели читать на сайте правила перевозки багажа. ј что неуважаемый "√ость" ответит на это:—тать€ 796. ќтветственность перевозчика за утрату, недостачу и повреждение (порчу) груза или багажа [√ражданский кодекс –‘] [√лава 40] [—тать€ 796] 1. ѕеревозчик несет ответственность за несохранность груза или багажа, происшедшую после прин€ти€ его к перевозке и до выдачи грузополучателю, управомоченному им лицу или лицу, управомоченному на получение багажа, если не докажет, что утрата, недостача или повреждение (порча) груза или багажа произошли вследствие обсто€тельств, которые перевозчик не мог предотвратить и устранение которых от него не зависело. 2. ”щерб, причиненный при перевозке груза или багажа, возмещаетс€ перевозчиком: в случае утраты или недостачи груза или багажа - в размере стоимости утраченного или недостающего груза или багажа; в случае повреждени€ (порчи) груза или багажа - в размере суммы, на которую понизилась его стоимость, а при невозможности восстановлени€ поврежденного груза или багажа - в размере его стоимости; в случае утраты груза или багажа, сданного к перевозке с объ€влением его ценности, - в..... и т.д. ј вот ещЄ можно продолжить:¬оздушный кодекс –‘ от 19.03.1997 N 60-‘« —тать€ 118. ќтветственность перевозчика за утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа, груза, а также вещей, наход€щихс€ при пассажире 1. ѕеревозчик несет ответственность за утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа или груза после прин€ти€ их к воздушной перевозке и до выдачи грузополучателю или до передачи их согласно установленным правилам другому гражданину или юридическому лицу в случае, если не докажет, что им были прин€ты все необходимые меры по предотвращению причинени€ вреда или такие меры невозможно было прин€ть. 2. ѕеревозчик несет ответственность за сохранность наход€щихс€ при пассажире вещей, если не докажет, что утрата, недостача или повреждение (порча) этих вещей произошли вследствие обсто€тельств, которые перевозчик не мог предотвратить и устранение которых от него не зависело, либо умысла пассажира. 3. ѕеревозчик несет ответственность за утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа или груза, если не докажет, что они не €вились результатом совершенных умышленно действий (бездействи€) перевозчика или произошли не во врем€ воздушной перевозки. —тать€ 119. –азмер ответственности перевозчика за утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа, груза, а также вещей, наход€щихс€ при пассажире 1. «а утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа, груза, а также вещей, наход€щихс€ при пассажире, перевозчик несет ответственность в следующих размерах: 1) за утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа, груза, прин€тых к воздушной перевозке с объ€влением ценности, - в размере объ€вленной ценности. «а воздушную перевозку багажа или груза с объ€вленной ценностью с грузоотправител€ или грузополучател€ взимаетс€ дополнительна€ плата, размер которой устанавливаетс€ договором воздушной перевозки багажа или договором воздушной перевозки груза; 2) за утрату, недостачу или повреждение (порчу) багажа, груза, прин€тых к воздушной перевозке без объ€влени€ ценности, - в размере их стоимости, но не более шестисот рублей за килограмм веса багажа или груза; ”важаема€, а почему вы все это здесь пишете, вам надо перевозчику написать. “олку больше будет. ј потому, что не аэропорт с его грузчиками отвечают за сохранность багажа, а S7 как перевозчик.

S7 Airlines 
ќтветить
23.02.15 11:45 јвиатор

”важаемый горе-гость, а чем вам не нравитс€ мой стиль? »ли € должен нести негатив дл€ всех авиакомпаний? ≈сть определенные правила предоставлени€ услуг, которые едины дл€ всех авиакомпаний. я не ставлю своей целью обругать авиакомпании, а пытаюсь "сгладить углы" негатива у пассажира. ≈сли вам нравитс€ лить только гр€зь, то продолжайте. Ќо всегда помните одно - бумеранг ведь всегда возвращаетс€ обратно к хоз€ину.» бред€тины здесь нет.

ќтветить
23.02.15 11:43 √ость

√ость : јвиатор : ƒмитрий : ’уже не летал никогда! ѕокупал билеты на ѕхукет из ћосквы через Ќовосибирск, купилс€ относительно низкой ценой, хот€ и были очень серьезные сомнени€, так как компани€ и ранее у мен€ не вызывала довери€ (в 2011-2012 работал в здании аэропорта —очи и почти все объ€влени€ о задержках рейсов были про них). Ќачалось все с невозможности до них дозвонитьс€, потратил 2часа чтоб узнать услови€ перебронировани€ билетов. ƒо Ќовосибирска долетели штатно, а вот на ѕхукет из него улетели с задержкой почти в 4 часа, несколько раз объ€вл€ли что в св€зи с поздним прибытием самолета, хот€ было видно из окна, что самолет пригнали со сто€нки, но это еще не все, при посадке в самолет обнаружилось, что у многих пассажиров нет мест, например в талоне р€д 37, а их всего было 35. Ѕардак полнейший, успокаивали всех еще около часа. Ќу на нормальное питание € не рассчитывал, так же как и новый самолет, и то и то одинаково плохо. Ќа билетах решено больше не экономить благодар€ этой "замечательной" авиакомпании. Ќу и конечно принципиальное табу на полеты с ними навсегда! ƒозвонитьс€ до авиакомпании очень легко по номеру 8-800-200-0007. ѕо –оссии звонок бесплатный. ¬рем€ соединени€ не более 6 минут. ѕроверено тестовыми звонками. »з 20 попыток в разное врем€ суток врем€ соединени€ варьировалось в пределах 50 сек - 6 мин. Ќе исключено, что из ѕхукета бывают задержки. не забывайте о том, что летаете не внутри –оссии. ј из таких мест как ѕхукет возможны разные причины задержек ( загруженность ¬¬ѕ, неправильно оформленные документы на вылет, просто элементарное нежелание сотрудников ѕхукета спешить с отправкой самолета). ќчевидно, что не дождавшись прилета самолета из ѕхукета было прин€то решение отправить резервный борт.  омпоновка кресел резерва могла быть друга€. раз мест всем хватило, в чем проблема?  ормить никто не обещал ресторанной пищей. ¬ билете заложено около 300 рублей на питание. ”читыва€ то, что цены растут даже на питание, то не стоить ожидать за эти деньги "праздника живота". ѕо моим личным опытам полетов с S7 могу отметить очень приличное меню на дальних рейсах (от 4 часов).  роме этого приходилось изучать меню заказов в цехе питани€ ƒомодедово у разных авиакомпаний. S7 отличалось большим выбором блюд. ’отите новые самолеты - летайте јэрофлотом, по завышенным тарифам. »м государство компенсирует и лизинг самолетов, и платит "пролетные" по –оссии. S7 выкручиваетс€ сама. ƒа по парку ¬— у них все нормально. —редний возраст 5лет. ј ¬аше табу на полеты с S7 вр€д ли расстроит кого-либо. ”дачных поисков "своей" авиакомпании!!!„то то мне подсказывает,что у этого горе-авиатора один стиль дл€ всех компаний.Ѕред€тина.[/QOUTE ”важаемый горе-гость, а чем вам не нравитс€ мой стиль? »ли € должен нести негатив дл€ всех авиакомпаний? ≈сть определенные правила предоставлени€ услуг, которые едины дл€ всех авиакомпаний. я не ставлю своей целью обругать авиакомпании, а пытаюсь "сгладить углы" негатива у пассажира. ≈сли вам нравитс€ лить только гр€зь, то продолжайте. Ќо всегда помните одно - бумеранг ведь всегда возвращаетс€ обратно к хоз€ину.

ќтветить
23.02.15 10:13 √ость

јвиатор : ƒмитрий : ’уже не летал никогда! ѕокупал билеты на ѕхукет из ћосквы через Ќовосибирск, купилс€ относительно низкой ценой, хот€ и были очень серьезные сомнени€, так как компани€ и ранее у мен€ не вызывала довери€ (в 2011-2012 работал в здании аэропорта —очи и почти все объ€влени€ о задержках рейсов были про них). Ќачалось все с невозможности до них дозвонитьс€, потратил 2часа чтоб узнать услови€ перебронировани€ билетов. ƒо Ќовосибирска долетели штатно, а вот на ѕхукет из него улетели с задержкой почти в 4 часа, несколько раз объ€вл€ли что в св€зи с поздним прибытием самолета, хот€ было видно из окна, что самолет пригнали со сто€нки, но это еще не все, при посадке в самолет обнаружилось, что у многих пассажиров нет мест, например в талоне р€д 37, а их всего было 35. Ѕардак полнейший, успокаивали всех еще около часа. Ќу на нормальное питание € не рассчитывал, так же как и новый самолет, и то и то одинаково плохо. Ќа билетах решено больше не экономить благодар€ этой "замечательной" авиакомпании. Ќу и конечно принципиальное табу на полеты с ними навсегда! ƒозвонитьс€ до авиакомпании очень легко по номеру 8-800-200-0007. ѕо –оссии звонок бесплатный. ¬рем€ соединени€ не более 6 минут. ѕроверено тестовыми звонками. »з 20 попыток в разное врем€ суток врем€ соединени€ варьировалось в пределах 50 сек - 6 мин. Ќе исключено, что из ѕхукета бывают задержки. не забывайте о том, что летаете не внутри –оссии. ј из таких мест как ѕхукет возможны разные причины задержек ( загруженность ¬¬ѕ, неправильно оформленные документы на вылет, просто элементарное нежелание сотрудников ѕхукета спешить с отправкой самолета). ќчевидно, что не дождавшись прилета самолета из ѕхукета было прин€то решение отправить резервный борт.  омпоновка кресел резерва могла быть друга€. раз мест всем хватило, в чем проблема?  ормить никто не обещал ресторанной пищей. ¬ билете заложено около 300 рублей на питание. ”читыва€ то, что цены растут даже на питание, то не стоить ожидать за эти деньги "праздника живота". ѕо моим личным опытам полетов с S7 могу отметить очень приличное меню на дальних рейсах (от 4 часов).  роме этого приходилось изучать меню заказов в цехе питани€ ƒомодедово у разных авиакомпаний. S7 отличалось большим выбором блюд. ’отите новые самолеты - летайте јэрофлотом, по завышенным тарифам. »м государство компенсирует и лизинг самолетов, и платит "пролетные" по –оссии. S7 выкручиваетс€ сама. ƒа по парку ¬— у них все нормально. —редний возраст 5лет. ј ¬аше табу на полеты с S7 вр€д ли расстроит кого-либо. ”дачных поисков "своей" авиакомпании!!!„то то мне подсказывает,что у этого горе-авиатора один стиль дл€ всех компаний.Ѕред€тина.

ќтветить
23.02.15 9:24 јвиатор

ƒмитрий : ’уже не летал никогда! ѕокупал билеты на ѕхукет из ћосквы через Ќовосибирск, купилс€ относительно низкой ценой, хот€ и были очень серьезные сомнени€, так как компани€ и ранее у мен€ не вызывала довери€ (в 2011-2012 работал в здании аэропорта —очи и почти все объ€влени€ о задержках рейсов были про них). Ќачалось все с невозможности до них дозвонитьс€, потратил 2часа чтоб узнать услови€ перебронировани€ билетов. ƒо Ќовосибирска долетели штатно, а вот на ѕхукет из него улетели с задержкой почти в 4 часа, несколько раз объ€вл€ли что в св€зи с поздним прибытием самолета, хот€ было видно из окна, что самолет пригнали со сто€нки, но это еще не все, при посадке в самолет обнаружилось, что у многих пассажиров нет мест, например в талоне р€д 37, а их всего было 35. Ѕардак полнейший, успокаивали всех еще около часа. Ќу на нормальное питание € не рассчитывал, так же как и новый самолет, и то и то одинаково плохо. Ќа билетах решено больше не экономить благодар€ этой "замечательной" авиакомпании. Ќу и конечно принципиальное табу на полеты с ними навсегда! ƒозвонитьс€ до авиакомпании очень легко по номеру 8-800-200-0007. ѕо –оссии звонок бесплатный. ¬рем€ соединени€ не более 6 минут. ѕроверено тестовыми звонками. »з 20 попыток в разное врем€ суток врем€ соединени€ варьировалось в пределах 50 сек - 6 мин. Ќе исключено, что из ѕхукета бывают задержки. не забывайте о том, что летаете не внутри –оссии. ј из таких мест как ѕхукет возможны разные причины задержек ( загруженность ¬¬ѕ, неправильно оформленные документы на вылет, просто элементарное нежелание сотрудников ѕхукета спешить с отправкой самолета). ќчевидно, что не дождавшись прилета самолета из ѕхукета было прин€то решение отправить резервный борт.  омпоновка кресел резерва могла быть друга€. раз мест всем хватило, в чем проблема?  ормить никто не обещал ресторанной пищей. ¬ билете заложено около 300 рублей на питание. ”читыва€ то, что цены растут даже на питание, то не стоить ожидать за эти деньги "праздника живота". ѕо моим личным опытам полетов с S7 могу отметить очень приличное меню на дальних рейсах (от 4 часов).  роме этого приходилось изучать меню заказов в цехе питани€ ƒомодедово у разных авиакомпаний. S7 отличалось большим выбором блюд. ’отите новые самолеты - летайте јэрофлотом, по завышенным тарифам. »м государство компенсирует и лизинг самолетов, и платит "пролетные" по –оссии. S7 выкручиваетс€ сама. ƒа по парку ¬— у них все нормально. —редний возраст 5лет. ј ¬аше табу на полеты с S7 вр€д ли расстроит кого-либо. ”дачных поисков "своей" авиакомпании!!!

ќтветить
21.02.15 0:45 √ость

√ость : ’уже авиакомпании € не встречал, даже лоукостеры лучше. —амое ужасное - надменное и наплевательское отношение к пассажирам. Ќикому не рекомендую летать с S7. ѕопросили посадить нас с малышом 1 год на первый р€д в экономе (все места свободны). Ќам отказали и засунули в самый конец зажатыми между пассажирами со всех сторон. ћало того что этот р€д оказалс€ платным!! “ак еще и с детьми туда нельз€, чтобы не мешать пассажирам бизнес класса по соседству!!! Ёто просто свинство! “акого нигде в ћире нет! „то ¬ы говорите! ј ¬ы не в курсе, что во многих авиакомпани€х (ну к примеру, SAS) первые места эконома за бизнесом €вл€ютс€ baby-free? ƒа и по-хорошему, неудобно с ребенком сидеть сразу за бизнесом. ƒаже спать некуда положить, ибо там подлокотники не поднимаютс€, потому что там столики.

ќтветить
20.02.15 13:54 √ость

√ость : ’уже авиакомпании € не встречал, даже лоукостеры лучше. —амое ужасное - надменное и наплевательское отношение к пассажирам. Ќикому не рекомендую летать с S7. ѕопросили посадить нас с малышом 1 год на первый р€д в экономе (все места свободны). Ќам отказали и засунули в самый конец зажатыми между пассажирами со всех сторон. ћало того что этот р€д оказалс€ платным!! “ак еще и с детьми туда нельз€, чтобы не мешать пассажирам бизнес класса по соседству!!! Ёто просто свинство! “акого нигде в ћире нет! —уд€ по ¬ашим требовани€м, ¬ы наверное везде стараетесь использовать наличие ребенка себе во благо. ѕроще надо быть,гражданин! ƒеторождение оно дл€ родителей счастье, а не дл€ окружающих.—ейчас никто не будет мен€тьс€ с ¬ами своим хорошим местом, а тем паче создавать неудобства дл€ бизнес класса, наличием близко орущих детей. Ёто плохо дл€ бизнеса. я в советское врем€ летал с ребенком 1,5 лет на »Ћ-86 этой же компании (тогда —ибирь) "зажатым" между двум€ кресел и не роптал, но другого выхода не было. —ейчас проще - платите за удобное место и летите со всеми удобствами. » не выставл€йте свое дит€ в качестве аргумента.

ќтветить
20.02.15 12:41 »горь

√ость : ’уже авиакомпании € не встречал, даже лоукостеры лучше. —амое ужасное - надменное и наплевательское отношение к пассажирам. Ќикому не рекомендую летать с S7. ѕопросили посадить нас с малышом 1 год на первый р€д в экономе (все места свободны). Ќам отказали и засунули в самый конец зажатыми между пассажирами со всех сторон. ћало того что этот р€д оказалс€ платным!! “ак еще и с детьми туда нельз€, чтобы не мешать пассажирам бизнес класса по соседству!!! Ёто просто свинство! “акого нигде в ћире нет!  ак это нет? ” аэрофлота первый р€д эконома давным давно платный. ћожно или нельз€ в s7 с детьми на первый р€д не знаю, но, когда летел из  емерово в ћоскву, люди с детьми на первом р€ду сидели. ƒети были постарше, на вид года два-три, но скакали они весь полет.

ќтветить
—ообщени€ 5927 - 5976 из 12526
Ќачало | ѕред. | 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/132.html 132 1 1