–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.09.16 21:57 јртем

–еб€та у с7 идет акци€ скидка 1000р при установке приложени€, кто-то уже пробовал покупать по ней билеты, какие подводные камни?

ќтветить
08.09.16 21:52 јвиаэксперт

√ость : —лушай спец!“ы откуда вз€лс€ на просторах этой ветки? S7 не дошла до "плинтуса", чтобы брать самолеты у плинтусной ётэйр. » как им может быть по 1,5 - 2,5 года если ётэйр за последние три года не получила ни одного самолета с завода? „асть бортов у ётэйр вернулись к лизингодател€м после оптимизации и сокращени€ маршрутов на 40%. ¬место того, чтобы писать ерунду, лучше бы изучили вопрос. “ем более вам данные предоставили. VP-BPC и VP-BPќ с 2013 по 2015 действительно летали в Utair. —амолеты пришли туда с завода, лизинг предоставл€л VEB-Leasing. ¬ 2013 - 2014 году VEB-Leasing поставил в Utair 12 совершенно новых Airbus A321-211 с завода. ¬ 2015 году все Airbus были выведены из флота и ушли к новым владельцам.

ќтветить
08.09.16 21:30 √ость

≈ршст : Goldman : :  ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - Ќовосибирск ј разве у с7 бывают в салонах тр€пичные серые кресла? насколько € знаю нет. ¬от так выгл€д€т тр€пичные салоны S7 јвтобус и доставка до самолета какое отношение имеют к авиакомпании? Ёто претензии к аэропорту.ƒа бывают, это новые самолеты полученные в этом году. ¬озраст от 1.5 до 2.5 лет. –анее эксплуатировались в Utair.  стати VP-BPC/BPO единственные борта в —ибири с розетками в блоках кресел. јвтобусы и доставка имеют отношение к компании, скорее всего была сбойна€ ситуаци€ и борт был не готов. Ќапример шла заправка и т.д. —лушай спец!“ы откуда вз€лс€ на просторах этой ветки? S7 не дошла до "плинтуса", чтобы брать самолеты у плинтусной ётэйр. » как им может быть по 1,5 - 2,5 года если ётэйр за последние три года не получила ни одного самолета с завода? „асть бортов у ётэйр вернулись к лизингодател€м после оптимизации и сокращени€ маршрутов на 40%.

ќтветить
08.09.16 21:21 √ость

√ость : :  ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - ЌовосибирскЌу пр€мо ужасс, об€зательно выложите куда нибудь еще ) —амолет кстати новый, поскорее бы поставили кожзам аместо текстил€. ќбычна€ подстава!“ам даже бренда не видно.

ќтветить
08.09.16 21:18 √ость

√ость : : : ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет) ¬ы бредите или перепутали S7 с какой-то другой авиакомпанией? S7 никогда не была (и не будет)"аналогом европейских лоукостеров"? S7 одна из крупных российских авиакомпаний. » не надо ее марать названием "лоукостер"."и не будет" - не загадывайте, если надо будет ) —корей лоукостером станет јэрофлот, чтобы не скучно было с дочкой поЅедой. Ќо S7 - никогда, даже загадывать не буду. Ёто фантази€ больных на голову и не разбирающихс€ в экономике.S7 компани€ без долгов.” нее нет просроченных платежей не по кредитам, ни по лизингу. ¬се идет по плану. » ни одна пакость государства им не помешает, так как у них разумна€ и выстроенна€ схема частного бизнеса.

ќтветить
08.09.16 14:31 √ость

ќлег : Ћетел ќмск-ƒомодедово- раснодар 14.08.16 и обратно 2.09.16. Ќачну с ручной клади. ћо€ сумка с трудом вписывалась в габариты,поэтому волновалс€,как оказалось зр€,вопросов ко мне не было.Ѕолее того,было много пассажиров с сумками €вно больше моей,у них тоже проблем не возникло. —амолеты как новенькие,хот€ им больше 10 лет.¬се взлеты-посадки на отлично,несмотр€ на погоду-в ƒомодедово был сильный ливень.ќбслуживание отличное,питание нормальное.¬ салоне очень чисто,места вполне достаточно.Ќе понравилась электронна€ регистраци€ в ќмске за сутки-получили с супругой предпоследний р€д до ћосквы и последний р€д до  раснодара.ѕомен€ть-350 р. за место.ќбратно прошли регистрацию в порту перед вылетом-получили 8й р€д до ћосквы и 10й до ќмска))) ¬ целом авиакомпанией осталс€ вполне доволен,перелет омрачил только аэропорт ƒомодедово,но это уже друга€ истори€...» чем может "омрачить" ƒомодедово?

ќтветить
08.09.16 11:31 ≈ршст

Goldman : :  ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - Ќовосибирск ј разве у с7 бывают в салонах тр€пичные серые кресла? насколько € знаю нет. ¬от так выгл€д€т тр€пичные салоны S7 јвтобус и доставка до самолета какое отношение имеют к авиакомпании? Ёто претензии к аэропорту.ƒа бывают, это новые самолеты полученные в этом году. ¬озраст от 1.5 до 2.5 лет. –анее эксплуатировались в Utair.  стати VP-BPC/BPO единственные борта в —ибири с розетками в блоках кресел. јвтобусы и доставка имеют отношение к компании, скорее всего была сбойна€ ситуаци€ и борт был не готов. Ќапример шла заправка и т.д.

ќтветить
08.09.16 10:55 »ван

јльбина : ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет) сколько летаю -самолеты хорошие, кресла обычные, м€гкие удобные, главное места дл€ ног достаточно, ну и преимущественно чисто

ќтветить
08.09.16 10:01 Goldman

√ость : 4.09.2016 мама летела в  раснодар рейсом 1141. ”тер€н багаж. ѕожилой человек осталс€ без вещей в чужом городе. ќтвратительна€ авиакомпани€. јвиакомпании не тер€ют багаж - это делают сотрудники аэропортов вылета или пересадки.

ќтветить
08.09.16 9:58 Goldman

:  ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - Ќовосибирск ј разве у с7 бывают в салонах тр€пичные серые кресла? насколько € знаю нет. ¬от так выгл€д€т тр€пичные салоны S7 јвтобус и доставка до самолета какое отношение имеют к авиакомпании? Ёто претензии к аэропорту.

S7 Airlines 
ќтветить
08.09.16 9:19 √ость

:  ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - ЌовосибирскЌу пр€мо ужасс, об€зательно выложите куда нибудь еще :)) —амолет кстати новый, поскорее бы поставили кожзам аместо текстил€.

ќтветить
08.09.16 9:11 √ость

: : ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет) ¬ы бредите или перепутали S7 с какой-то другой авиакомпанией? S7 никогда не была (и не будет)"аналогом европейских лоукостеров"? S7 одна из крупных российских авиакомпаний. » не надо ее марать названием "лоукостер"."и не будет" - не загадывайте, если надо будет :))

ќтветить
08.09.16 9:09 √ость

: ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет)≈сли ¬ы фанат пластиковых стульев, закажите себе стул/табуретку в колл-центре.

ќтветить
08.09.16 9:00 √ость

: ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет) ¬ы бредите или перепутали S7 с какой-то другой авиакомпанией? S7 никогда не была (и не будет)"аналогом европейских лоукостеров"? S7 одна из крупных российских авиакомпаний. » не надо ее марать названием "лоукостер".

ќтветить
08.09.16 1:56 јльбина

ѕодскажите, а самолеты комфортные у них? просто насколько € знаю это аналог европейских лоукостеров, а там иногда сидишь на платсмассовом стуле весь полет)

ќтветить
08.09.16 1:12 √еннадий

25 августа 2016 года, € полетел из ”фы в ћоскву, обратно полетел 27 августа 2016 года.ѕосто€нно выбираю только S7, считаю что эта компани€ сама€ лучша€ компани€ в –оссии. ћне очень понравилс€ полет, € сам бортпроводник, мне очень понравилс€ сервис, все было на высшем уровне, обратно запомнил командира –омана, взлет и посадка как всегда на 5+, сколько летаю этой компании всегда обслуживание, сервис всегда на высоте, Ѕортпроводники очень дружелюбные, пилоты от Ѕога, реб€та молодцы молодые а так классно летают, € очень доволен. я очень уважаю ¬ашу авиакомпанию. я хочу поблагодарить экипажи рейсов 96 95 за отличный полет.  омандиру –оману за отличный взлет и м€гкую посадку. ¬ы лучшие. ¬сем рекомендую эту компанию. –уководство хочу поблагодарить за то, что компани€ развиваетс€, всегда есть что то новое, например очень удобные тарифы, врем€ вылета. я ¬ам желаю процветани€, успехов, чтобы ¬аша компани€ продолжала развиватьс€. ¬џ Ћ”„Ў»≈

ќтветить
07.09.16 23:36 Ќаталь€

ачество услуг авиакомпании, к большому сожалею, не растЄт! ¬ыкладываю фото кресла в самолЄте! Ёто ужасно! ƒо посадки 20 минут держали в закрытом автобусе((( рейс ћосква - Ќовосибирск

S7 Airlines 
ќтветить
07.09.16 14:28 √ость

: : «дравствуйте, хочу рассказать про обслуживание бортпроводников авиакомпании S7, стюардессу зовут »несса-это какой то ужас, мало того она на мен€ пролила гор€чий кофе, так еще даже не извинилась, как будто так и должно было быть обратитесь к ним через официальный сайт или официальную группу в контакте, укажите номер рейса и дату, если все что вы пишите правда, в отношении бортпроводника примут соответствующие меры. лючева€ фраза здесь: 《если все что вы пишите правда》  ак-то, видел как сосед облил себ€ сам, но обвин€л других

ќтветить
07.09.16 14:24 √ость

: 4.09.2016 мама летела в  раснодар рейсом 1141. ”тер€н багаж. ѕожилой человек осталс€ без вещей в чужом городе. ќтвратительна€ авиакомпани€.Ќе утер€н, его просто не загрузили. ѕроисходит это по разным причинам. ƒоставл€етс€ следующим рейсом. –ейсов в KRR много.

ќтветить
07.09.16 11:55 јвиаэксперт

: ƒобрый день! Ќужна помощь в поиске багажа. 02.09.2016 муж летел из ћосквы в –им через ƒюссельдорф. –ейс на √ерманию был задержан, соответственно на стыковочный рейс муж опоздал (( (—пасибо компании за предоставленный ночлег в отели)Ќо вот багаж ни в ƒюссельдорфе ни по прилету в –им так и не пришел.ќбращалс€ и в √ермании и в –име пообещали,что найдут,но пока ничего. ѕомогите найти след!  уда еще обратитьс€? ≈сли вы оформили неполучение багажа по прилету, то больше никуда обращатьс€ не нужно. ¬аш багаж внесут в глобальную службу поиска, и если его обнаружат в любом аэропорту мира - вам сообщат и достав€т в указанный вами аэропорт.  ак то помочь или ускорить поиск невозможно, так его поиск зависит от работы служб во всех аэропортах мира.

ќтветить
07.09.16 9:37 ≈лена

ƒобрый день! Ќужна помощь в поиске багажа. 02.09.2016 муж летел из ћосквы в –им через ƒюссельдорф. –ейс на √ерманию был задержан, соответственно на стыковочный рейс муж опоздал :((( (—пасибо компании за предоставленный ночлег в отели)Ќо вот багаж ни в ƒюссельдорфе ни по прилету в –им так и не пришел.ќбращалс€ и в √ермании и в –име пообещали,что найдут,но пока ничего. ѕомогите найти след!  уда еще обратитьс€?

ќтветить
06.09.16 12:30 √ость

4.09.2016 мама летела в  раснодар рейсом 1141. ”тер€н багаж. ѕожилой человек осталс€ без вещей в чужом городе. ќтвратительна€ авиакомпани€.

ќтветить
06.09.16 11:02 ќльга

: «дравствуйте, хочу рассказать про обслуживание бортпроводников авиакомпании S7, стюардессу зовут »несса-это какой то ужас, мало того она на мен€ пролила гор€чий кофе, так еще даже не извинилась, как будто так и должно было быть обратитесь к ним через официальный сайт или официальную группу в контакте, укажите номер рейса и дату, если все что вы пишите правда, в отношении бортпроводника примут соответствующие меры.

ќтветить
05.09.16 20:05 ≈ршст

: Ќе пойму что ¬ы хотите доказать? Ќе надо читать сверху строк. ≈ще раз повторю. ќба борта сейчас эксплуатирует Globus, так как S7 передал их в эту компанию. Globus они были нужней дл€ чартеров. ’от€ в принципе не вижу разницы, S7 так S7. “аким же образом јэрофлот перекидывал борта из Orenair (737-800) в ѕобеду,чтобы она получила быстрее сертификат на полеты. ј потом вернула обратно. я просто уточнил ответственность за самолеты.ѕо балансу они в S7, но летает Globus.«ачем доказывать. ≈сть факт о том, что данные борта эксплуатируютс€ в компании "—ибирь". ’от€ суд€ по вашим сообщени€м надо надо начать с другого: авиакомпании S7 не существует, это бренд. ≈сть компании "—ибирь" и "√лобус" вход€щие в группу компании под этим брендом. „артеры этими компани€ми не выполн€ютс€ (за исключением особых случаев) Ёкипажу еще расскажите, что они работают в глобусе, пусть обрадуютс€:)

ќтветить
05.09.16 19:14 √ость

: : : Ћетел из —анкт-ѕетербурга в якутск со стыковкой в ћоскве. ѕерелет понравилс€, экипаж молодцы на обоих сегментах. ћинусы за задержку в ƒомодедово на час. —идели этот час в самолете. ≈сли Ѕоинг 738 - относительно свежий самолет, то Ѕоинг 763 на котом летел в якутск - извините мен€, просто летающий хлам, столик был поломан все остальное тоже держитс€ на сопл€х. Ёкипажу большое уважение, за то что приходитс€ работать на таком устаревшем судне. я думаю что авиакомпании пора задуматьс€ о списании таких самолетов и на замене их на более современные. ј так к сервису упреков нет. ” S7 в парке вообще нет самолетов Boeing. ” них в парке только Airbus. ¬ авиакомпании Globus вход€щей в аль€нс S7 19 самолетов Boeing 737 NG и 2 самолета Boeing 767-300, которые в конце года будут выведены из парка после получени€ первых двух самолетов Airbus 321neo с завода в “улузе в измененной ливрее. "Ѕоинг 738" - сокращенное от Boeing 737-800. ј "Ѕоинг 763"- сокращенное от Boeing 767-300. B767 у Globusа конечно повидали жизнь, им около 20 лет. —амолеты при своем возрасте в хорошем техническом состо€нии. ј сломанный столик может быть сломан и на "молодом" самолете каким-нибудь пассажиром.ќ большой знаток авиапарка S7 –екомендую освежить ваши знани€, бортовые номера 763: VQ-BBI/VP-BVH ознакомьтесь с эксплуатантом. ƒл€ автора: зато салон на 763 в божеской компановке. Ќе пойму что ¬ы хотите доказать? Ќе надо читать сверху строк. ≈ще раз повторю. ќба борта сейчас эксплуатирует Globus, так как S7 передал их в эту компанию. Globus они были нужней дл€ чартеров. ’от€ в принципе не вижу разницы, S7 так S7. “аким же образом јэрофлот перекидывал борта из Orenair (737-800) в ѕобеду,чтобы она получила быстрее сертификат на полеты. ј потом вернула обратно. я просто уточнил ответственность за самолеты.ѕо балансу они в S7, но летает Globus.

ќтветить
05.09.16 19:04 √ость

«дравствуйте, хочу рассказать про обслуживание бортпроводников авиакомпании S7, стюардессу зовут »несса-это какой то ужас, мало того она на мен€ пролила гор€чий кофе, так еще даже не извинилась, как будто так и должно было быть

ќтветить
05.09.16 18:21 ≈ршст

: : Ћетел из —анкт-ѕетербурга в якутск со стыковкой в ћоскве. ѕерелет понравилс€, экипаж молодцы на обоих сегментах. ћинусы за задержку в ƒомодедово на час. —идели этот час в самолете. ≈сли Ѕоинг 738 - относительно свежий самолет, то Ѕоинг 763 на котом летел в якутск - извините мен€, просто летающий хлам, столик был поломан все остальное тоже держитс€ на сопл€х. Ёкипажу большое уважение, за то что приходитс€ работать на таком устаревшем судне. я думаю что авиакомпании пора задуматьс€ о списании таких самолетов и на замене их на более современные. ј так к сервису упреков нет. ” S7 в парке вообще нет самолетов Boeing. ” них в парке только Airbus. ¬ авиакомпании Globus вход€щей в аль€нс S7 19 самолетов Boeing 737 NG и 2 самолета Boeing 767-300, которые в конце года будут выведены из парка после получени€ первых двух самолетов Airbus 321neo с завода в “улузе в измененной ливрее. "Ѕоинг 738" - сокращенное от Boeing 737-800. ј "Ѕоинг 763"- сокращенное от Boeing 767-300. B767 у Globusа конечно повидали жизнь, им около 20 лет. —амолеты при своем возрасте в хорошем техническом состо€нии. ј сломанный столик может быть сломан и на "молодом" самолете каким-нибудь пассажиром.ќ большой знаток авиапарка S7 :) –екомендую освежить ваши знани€, бортовые номера 763: VQ-BBI/VP-BVH ознакомьтесь с эксплуатантом. ƒл€ автора: зато салон на 763 в божеской компановке.

ќтветить
05.09.16 16:10 ¬искарь

: Ќикогда больше не воспользуюсь услугами авиакомпании "—ибирь - S7" . 5 с лишним тыс€ч рублей сгорели. Ќикому не буду советовать. ќтношение персонала компании на регистрации отвратительное. я опоздала на одну минуту после закрыти€ регистрации, до вылета оставалось дев€тнадцать минут. «еленый "јрбуз" сто€л р€дом и был подсоединЄн к коридору в аэропорт. —удно, как минимум, еще двадцать минут находилось возле посадочного терминала. ” регистрационного персонала были все возможности мне помочь, но € была дл€ них пустым местом. —отрудница на стойке регистрации усиленно и непрерывно разговаривала по телефону, не обраща€ на мен€ никакого внимани€. я три часа ехала до аэропорта. ¬ городе (—амаре) были жуткие пробки и ливень. Ќа регистрации мне сказали , что за п€ть минут до мен€ были опоздавшие, которых прин€ли на борт, а в отношении мен€ они уже ничего не могут поделать. ѕредставители компании объ€снили, что решение о прин€тии на борт принимает командир экипажа. Ќа борт не пустили!  огда мы были в »зраиле, из-за нас задержали поезд, чтобы мы на него успели, т. к. тот, с которого мы должны были пересесть, опаздывал. ј вы даже не удосужились помочь успевшему на рейс клиенту. ѕозор, стыд, срам авиакомпании ЂS7ї. ¬езде реклама, что всЄ ради пассажиров, но сами понимаете, это бред. »х интересует только ваш кошелЄк. ј еще они посмели прислать письмо, где прос€т оценить качество полЄта, которого не было. ¬ерх цинизма. —амара, јэропорт  урумоч, рейс S7 32 —амара-ћосква 19:20, 2 сент€бр€ 2016.¬ы опоздали на минуту, а за 5 минут до вас тоже были опоздавшие, нууууу очень интересна€ истори€. “олько чувствуетс€ , что вы врете! ј, раз опоздали- это вина сугубо ваша, а не авиакомпании. ƒа и —амара еще не вошла в состав »«раил€

ќтветить
05.09.16 14:05 ёрий

: Ќикогда больше не воспользуюсь услугами авиакомпании "—ибирь - S7" . 5 с лишним тыс€ч рублей сгорели. Ќикому не буду советовать. ќтношение персонала компании на регистрации отвратительное. я опоздала на одну минуту после закрыти€ регистрации, до вылета оставалось дев€тнадцать минут. «еленый "јрбуз" сто€л р€дом и был подсоединЄн к коридору в аэропорт. —удно, как минимум, еще двадцать минут находилось возле посадочного терминала. ” регистрационного персонала были все возможности мне помочь, но € была дл€ них пустым местом. —отрудница на стойке регистрации усиленно и непрерывно разговаривала по телефону, не обраща€ на мен€ никакого внимани€. я три часа ехала до аэропорта. ¬ городе (—амаре) были жуткие пробки и ливень. Ќа регистрации мне сказали , что за п€ть минут до мен€ были опоздавшие, которых прин€ли на борт, а в отношении мен€ они уже ничего не могут поделать. ѕредставители компании объ€снили, что решение о прин€тии на борт принимает командир экипажа. Ќа борт не пустили!  огда мы были в »зраиле, из-за нас задержали поезд, чтобы мы на него успели, т. к. тот, с которого мы должны были пересесть, опаздывал. ј вы даже не удосужились помочь успевшему на рейс клиенту. ѕозор, стыд, срам авиакомпании ЂS7ї. ¬езде реклама, что всЄ ради пассажиров, но сами понимаете, это бред. »х интересует только ваш кошелЄк. ј еще они посмели прислать письмо, где прос€т оценить качество полЄта, которого не было. ¬ерх цинизма. —амара, јэропорт  урумоч, рейс S7 32 —амара-ћосква 19:20, 2 сент€бр€ 2016. ≈сли вы опоздали, то почему вас все остальные должны ждать? ¬рем€ на регистрацию и посадку не просто так выбрано именно таким - это врем€ дл€ формировани€ документов, часть которых формируетс€ на регистрации автоматически. ¬ы можете опоздать хоть на секунду, но это будет уже задержкой на переделку документов. ƒак почему все кто не опоздал должны вас ждать?

ќтветить
05.09.16 14:02 ёрий

:  омпани€ так себе. ќсталс€ непри€тный осадок от того, что они потребовали оплатить перевозку багажа, причЄм стоимость еЄ составила 69% от стоимости самого билета. ќ том, что € должен буду платить никто при покупке билета не сказал ни слова. ѕосле этого мне пришлось выкинуть туалетные принадлежности (обсолютно новые, купленные в командировку) общей стоимостью пор€дка 5000 рублей. ћне это объ€снили тем, что если € не сдал багаж то не имею права перевозить Ємкости свыше 100 мл/л, согласно какого-то приказа. “аким образом получаетс€ замкнутый круг, а перевозчик просто вынуждает сдавать багаж и платить за это. „то значит никто не сказал, если вы покупали билет, то не увидеть что он безбагажный просто невозможно! Ќе пишите ерунды.

ќтветить
05.09.16 13:27 ѕетр

: уродлива€,жадна€,сдирающа€ до последнего с клиента конторка,купил билет за 15000,ошибс€ в прилет -вылет,поставил клик наоборот,через день заметил,позвонил,эти красавцы предложили перебронировать за 21000!!!!!,через день предложили за 15000,потом за 12350 это все плюс к 15000 (нормальной цене билета),когда стал оформл€ть цена выросла до 14000,в итоге пришлось вз€ть билет за 29000, при цене в 15000,€ очень часто летаю,но всегда не российскими компани€ми,в этот паз не повезло,попал,Ќ» ќћ” не покупайте,если есть возможна€ альтернатива,еще ко всему,только эти крохоборы и урал при цене капк у нормальных компаний берут деньги за багаж и взвешивают ручную кладь,позор вам,думаю,скоро сдохните как ваш двойник трансаэро “о есть ошиблись вы, а виновата авиакомпани€? ’ороша€ позици€. „то касаетс€ доплаты за багаж, то и с7 и уралы на соответствующую сумму снижают цены билетов. «а что им большое спасибо.

ќтветить
05.09.16 13:23 ѕетр

: ¬ колл-центр набирают хамло. ѕри возникновении сложных вопросов став€т на холд,затем сбрасывают звонок. “акже бросают трубку на середине разговора,даже если у звон€щего еще есть вопросы. —ложные вопросы решаютс€ простым письмом или сообщением в официальную группу ¬  или ‘Ѕ. ѕотому что на него вы получите письменный ответ.

ќтветить
04.09.16 21:26 √ость

: «дравствуйте! 1. ¬ вашей компании на регистрации в —анкт-ѕетербурге работают некомпетентные сотрудники! ћо€ жена чуть не опоздала на пересадочный рейс 0046-0609 1 сент€бр€ в ћоскве (бежала с вещами) из за того, что на стойке регистрации в —анкт-ѕетербурге отказались выдавать посадочный талон на дальнейший перелЄт ћосква-Ћарнака. ќтказ объ€снили неизвестным дл€ неЄ документом на проживание на  ипре. ѕочему то в ћоскве все знают, а в ѕитере нет, позор! 21 век. 2. ћен€ отказались посадить на самолЄт в ƒомодедово (ћосква-Ћарнака) после регистрации на рейс, хот€ автобус ещЄ сто€л и начинал отъезжать к самолЄту. –ейс 0609 4 сент€бр€. —итуаци€ следующа€. «арегистрировалс€, прошЄл паспортный контроль воврем€. ѕодойд€ к √ейту 18, посадка ещЄ не началась. Ќароду было очень много, сесть было некуда, отошЄл дальше на свободное место присесть. ¬о всех нормальных цивилизованных аэропортах всегда есть объ€влени€ о начале посадки. ќбъ€влени€ не было, ждал его. ќбъ€вили по громкой св€зи 6 фамилий в том числе мою с просьбой пройти на посадку. ѕодойд€ меньше, чем через минуту (около 30 секунд, так как был недалеко) передо мной закрыли стекл€нные двери и не пустили на посадку. —казали: вы опоздали. я по€снил, что объ€вили только что. Ќа что мне ответили, что оператору передали информацию 10 минут назад, в то, что объ€вили только что не их проблемы. ј чьи это проблемы, пассажиров??? ¬ы крупнейша€ компани€, а работаете некомпетентно и грубо! ѕришлось покупать билет новый (сл скидкой всего 1000 рублей) на следующий день и бронировать отель. явл€юсь директором туристической компании на  ипре по обслуживанию туристов из –оссии, и после такого отношени€ к клиентам большим преимуществом у мен€ будут пользоватьс€ иные авиакомпании. —лышал о подобных ситуаци€х, даже в аэропорту ƒомодедово от сотрудников, но сам столкнулс€ впервые. Ќастаиваю на вы€снение данной ситуации, как минимум объ€снений. ƒанную жалобу также отправл€ю в –осавиацию и на многие порталы с отзывами об авиакомпани€х и туристические. Ќадо бо€тьс€ не авиакомпании, а таких "директоров". Ѕеда –оссии в таких "директорах", которых стало как мошки на улице.

ќтветить
04.09.16 21:22 √ость

: Ћетел из —анкт-ѕетербурга в якутск со стыковкой в ћоскве. ѕерелет понравилс€, экипаж молодцы на обоих сегментах. ћинусы за задержку в ƒомодедово на час. —идели этот час в самолете. ≈сли Ѕоинг 738 - относительно свежий самолет, то Ѕоинг 763 на котом летел в якутск - извините мен€, просто летающий хлам, столик был поломан все остальное тоже держитс€ на сопл€х. Ёкипажу большое уважение, за то что приходитс€ работать на таком устаревшем судне. я думаю что авиакомпании пора задуматьс€ о списании таких самолетов и на замене их на более современные. ј так к сервису упреков нет. ” S7 в парке вообще нет самолетов Boeing. ” них в парке только Airbus. ¬ авиакомпании Globus вход€щей в аль€нс S7 19 самолетов Boeing 737 NG и 2 самолета Boeing 767-300, которые в конце года будут выведены из парка после получени€ первых двух самолетов Airbus 321neo с завода в “улузе в измененной ливрее. "Ѕоинг 738" - сокращенное от Boeing 737-800. ј "Ѕоинг 763"- сокращенное от Boeing 767-300. B767 у Globusа конечно повидали жизнь, им около 20 лет. —амолеты при своем возрасте в хорошем техническом состо€нии. ј сломанный столик может быть сломан и на "молодом" самолете каким-нибудь пассажиром.

ќтветить
04.09.16 19:31 √ость

: «дравствуйте! 1. ¬ вашей компании на регистрации в —анкт-ѕетербурге работают некомпетентные сотрудники! ћо€ жена чуть не опоздала на пересадочный рейс 0046-0609 1 сент€бр€ в ћоскве (бежала с вещами) из за того, что на стойке регистрации в —анкт-ѕетербурге отказались выдавать посадочный талон на дальнейший перелЄт ћосква-Ћарнака. ќтказ объ€снили неизвестным дл€ неЄ документом на проживание на  ипре. ѕочему то в ћоскве все знают, а в ѕитере нет, позор! 21 век. 2. ћен€ отказались посадить на самолЄт в ƒомодедово (ћосква-Ћарнака) после регистрации на рейс, хот€ автобус ещЄ сто€л и начинал отъезжать к самолЄту. –ейс 0609 4 сент€бр€. —итуаци€ следующа€. «арегистрировалс€, прошЄл паспортный контроль воврем€. ѕодойд€ к √ейту 18, посадка ещЄ не началась. Ќароду было очень много, сесть было некуда, отошЄл дальше на свободное место присесть. ¬о всех нормальных цивилизованных аэропортах всегда есть объ€влени€ о начале посадки. ќбъ€влени€ не было, ждал его. ќбъ€вили по громкой св€зи 6 фамилий в том числе мою с просьбой пройти на посадку. ѕодойд€ меньше, чем через минуту (около 30 секунд, так как был недалеко) передо мной закрыли стекл€нные двери и не пустили на посадку. —казали: вы опоздали. я по€снил, что объ€вили только что. Ќа что мне ответили, что оператору передали информацию 10 минут назад, в то, что объ€вили только что не их проблемы. ј чьи это проблемы, пассажиров??? ¬ы крупнейша€ компани€, а работаете некомпетентно и грубо! ѕришлось покупать билет новый (сл скидкой всего 1000 рублей) на следующий день и бронировать отель. явл€юсь директором туристической компании на  ипре по обслуживанию туристов из –оссии, и после такого отношени€ к клиентам большим преимуществом у мен€ будут пользоватьс€ иные авиакомпании. —лышал о подобных ситуаци€х, даже в аэропорту ƒомодедово от сотрудников, но сам столкнулс€ впервые. Ќастаиваю на вы€снение данной ситуации, как минимум объ€снений. ƒанную жалобу также отправл€ю в –осавиацию и на многие порталы с отзывами об авиакомпани€х и туристические. Ќу вот ещЄ один "частолетающий" клоун, который будет писать жалобы во все инстанции. Ќе дай бог воспользоватьс€ услугами туристической компании с таким директором. ”ж не позорились бы.

ќтветить
04.09.16 18:33 √ость ƒмитрий

«дравствуйте! 1. ¬ вашей компании на регистрации в —анкт-ѕетербурге работают некомпетентные сотрудники! ћо€ жена чуть не опоздала на пересадочный рейс 0046-0609 1 сент€бр€ в ћоскве (бежала с вещами) из за того, что на стойке регистрации в —анкт-ѕетербурге отказались выдавать посадочный талон на дальнейший перелЄт ћосква-Ћарнака. ќтказ объ€снили неизвестным дл€ неЄ документом на проживание на  ипре. ѕочему то в ћоскве все знают, а в ѕитере нет, позор! 21 век. 2. ћен€ отказались посадить на самолЄт в ƒомодедово (ћосква-Ћарнака) после регистрации на рейс, хот€ автобус ещЄ сто€л и начинал отъезжать к самолЄту. –ейс 0609 4 сент€бр€. —итуаци€ следующа€. «арегистрировалс€, прошЄл паспортный контроль воврем€. ѕодойд€ к √ейту 18, посадка ещЄ не началась. Ќароду было очень много, сесть было некуда, отошЄл дальше на свободное место присесть. ¬о всех нормальных цивилизованных аэропортах всегда есть объ€влени€ о начале посадки. ќбъ€влени€ не было, ждал его. ќбъ€вили по громкой св€зи 6 фамилий в том числе мою с просьбой пройти на посадку. ѕодойд€ меньше, чем через минуту (около 30 секунд, так как был недалеко) передо мной закрыли стекл€нные двери и не пустили на посадку. —казали: вы опоздали. я по€снил, что объ€вили только что. Ќа что мне ответили, что оператору передали информацию 10 минут назад, в то, что объ€вили только что не их проблемы. ј чьи это проблемы, пассажиров??? ¬ы крупнейша€ компани€, а работаете некомпетентно и грубо! ѕришлось покупать билет новый (сл скидкой всего 1000 рублей) на следующий день и бронировать отель. явл€юсь директором туристической компании на  ипре по обслуживанию туристов из –оссии, и после такого отношени€ к клиентам большим преимуществом у мен€ будут пользоватьс€ иные авиакомпании. —лышал о подобных ситуаци€х, даже в аэропорту ƒомодедово от сотрудников, но сам столкнулс€ впервые. Ќастаиваю на вы€снение данной ситуации, как минимум объ€снений. ƒанную жалобу также отправл€ю в –осавиацию и на многие порталы с отзывами об авиакомпани€х и туристические.

ќтветить
04.09.16 14:24 ќбиженный пассажир

Ќикогда больше не воспользуюсь услугами авиакомпании "—ибирь - S7" . 5 с лишним тыс€ч рублей сгорели. Ќикому не буду советовать. ќтношение персонала компании на регистрации отвратительное. я опоздала на одну минуту после закрыти€ регистрации, до вылета оставалось дев€тнадцать минут. «еленый "јрбуз" сто€л р€дом и был подсоединЄн к коридору в аэропорт. —удно, как минимум, еще двадцать минут находилось возле посадочного терминала. ” регистрационного персонала были все возможности мне помочь, но € была дл€ них пустым местом. —отрудница на стойке регистрации усиленно и непрерывно разговаривала по телефону, не обраща€ на мен€ никакого внимани€. я три часа ехала до аэропорта. ¬ городе (—амаре) были жуткие пробки и ливень. Ќа регистрации мне сказали , что за п€ть минут до мен€ были опоздавшие, которых прин€ли на борт, а в отношении мен€ они уже ничего не могут поделать. ѕредставители компании объ€снили, что решение о прин€тии на борт принимает командир экипажа. Ќа борт не пустили!  огда мы были в »зраиле, из-за нас задержали поезд, чтобы мы на него успели, т. к. тот, с которого мы должны были пересесть, опаздывал. ј вы даже не удосужились помочь успевшему на рейс клиенту. ѕозор, стыд, срам авиакомпании ЂS7ї. ¬езде реклама, что всЄ ради пассажиров, но сами понимаете, это бред. »х интересует только ваш кошелЄк. ј еще они посмели прислать письмо, где прос€т оценить качество полЄта, которого не было. ¬ерх цинизма. —амара, јэропорт  урумоч, рейс S7 32 —амара-ћосква 19:20, 2 сент€бр€ 2016.

ќтветить
04.09.16 7:59 ¬искарь

:  омпани€ так себе. ќсталс€ непри€тный осадок от того, что они потребовали оплатить перевозку багажа, причЄм стоимость еЄ составила 69% от стоимости самого билета. ќ том, что € должен буду платить никто при покупке билета не сказал ни слова. ѕосле этого мне пришлось выкинуть туалетные принадлежности (обсолютно новые, купленные в командировку) общей стоимостью пор€дка 5000 рублей. ћне это объ€снили тем, что если € не сдал багаж то не имею права перевозить Ємкости свыше 100 мл/л, согласно какого-то приказа. “аким образом получаетс€ замкнутый круг, а перевозчик просто вынуждает сдавать багаж и платить за это.я так понимаю, перед покупкой билета услови€ мы не читаем, с правилами перевозок не ознакамливаемс€, так галку ставим и вперед!)

ќтветить
04.09.16 6:27 јлександр

омпани€ так себе. ќсталс€ непри€тный осадок от того, что они потребовали оплатить перевозку багажа, причЄм стоимость еЄ составила 69% от стоимости самого билета. ќ том, что € должен буду платить никто при покупке билета не сказал ни слова. ѕосле этого мне пришлось выкинуть туалетные принадлежности (обсолютно новые, купленные в командировку) общей стоимостью пор€дка 5000 рублей. ћне это объ€снили тем, что если € не сдал багаж то не имею права перевозить Ємкости свыше 100 мл/л, согласно какого-то приказа. “аким образом получаетс€ замкнутый круг, а перевозчик просто вынуждает сдавать багаж и платить за это.

ќтветить
02.09.16 20:22 √ость

уродлива€,жадна€,сдирающа€ до последнего с клиента конторка,купил билет за 15000,ошибс€ в прилет -вылет,поставил клик наоборот,через день заметил,позвонил,эти красавцы предложили перебронировать за 21000!!!!!,через день предложили за 15000,потом за 12350 это все плюс к 15000 (нормальной цене билета),когда стал оформл€ть цена выросла до 14000,в итоге пришлось вз€ть билет за 29000, при цене в 15000,€ очень часто летаю,но всегда не российскими компани€ми,в этот паз не повезло,попал,Ќ» ќћ” не покупайте,если есть возможна€ альтернатива,еще ко всему,только эти крохоборы и урал при цене капк у нормальных компаний берут деньги за багаж и взвешивают ручную кладь,позор вам,думаю,скоро сдохните как ваш двойник трансаэро

ќтветить
02.09.16 19:24 √ость

¬ колл-центр набирают хамло. ѕри возникновении сложных вопросов став€т на холд,затем сбрасывают звонок. “акже бросают трубку на середине разговора,даже если у звон€щего еще есть вопросы.

ќтветить
02.09.16 19:20 √ость

Ќе провер€ют в самолетах бойлеры/кип€тильники/как это правильно называетс€ перед вылетом. ќстутствие гор€чего кофе особенно травмирует при аварийной посадке утром после ночного рейса когда пассажиров полтора часа держат в холодном самолете. —тыд-позор.

ќтветить
02.09.16 14:37 √ость

: : : : просто факты: s7 069 30.08.16. ƒомодедово -  азань. –ейс задержали на 40 минут ¬ 00.35 начали регистрацию, постепенно пассажиры зашли в автобус. Ќабились битком, посто€ли, поехали. ѕодъехали к борту, встали с закрытыми двер€ми. Ќе выпускают, дышать нечем. —юрприз! Ќет экипажа. ѕоехали взад к терминалу. ¬стали, открыли одну дверь. »“ќ√ќ 40 (—орок) минут езды в автобусе по полю. ћоЄ место оказалось в жутких п€тнах, хорошо, стюардесса застелила пледом. ƒа ладно гнать, кто вас повезет к самолету где нет экипажа?  ¬— наверное дает разрешение на посадку пассажиров, нет? ¬ самолете именно он царь, бог и €понский император Ќет, не  ¬— в данном случае. —итуаци€ в ƒћ≈ была сбойна€. Ѕыла гроза, борта уходили на запасные, задержки были час-полтора в некоторых случа€х. Ёкипаж просто мог не успеть с предыдущего рейса. да там посто€нно сбойна€ ситуаци€ в этом дме))))))))))))))Ќе более сбойна€, чем в других аэропортах ћј”. „уть проще во внуково из-за неполной нагрузки на порт.

ќтветить
02.09.16 14:23 √ость

: : : просто факты: s7 069 30.08.16. ƒомодедово -  азань. –ейс задержали на 40 минут ¬ 00.35 начали регистрацию, постепенно пассажиры зашли в автобус. Ќабились битком, посто€ли, поехали. ѕодъехали к борту, встали с закрытыми двер€ми. Ќе выпускают, дышать нечем. —юрприз! Ќет экипажа. ѕоехали взад к терминалу. ¬стали, открыли одну дверь. »“ќ√ќ 40 (—орок) минут езды в автобусе по полю. ћоЄ место оказалось в жутких п€тнах, хорошо, стюардесса застелила пледом. ƒа ладно гнать, кто вас повезет к самолету где нет экипажа?  ¬— наверное дает разрешение на посадку пассажиров, нет? ¬ самолете именно он царь, бог и €понский император Ќет, не  ¬— в данном случае. —итуаци€ в ƒћ≈ была сбойна€. Ѕыла гроза, борта уходили на запасные, задержки были час-полтора в некоторых случа€х. Ёкипаж просто мог не успеть с предыдущего рейса. да там посто€нно сбойна€ ситуаци€ в этом дме))))))))))))))

ќтветить
02.09.16 12:30 ¬ладимир

»ли жадна€ или глупа€ авиакомпани€. —пециально выбрал места заранее, что бы больному человеку удобно было и р€дом сидел кто то кто может присмотреть. «а выбор мест на предварительной регистрации вз€ли деньги, но в салоне оказалось что на эти места уже кого то посадили. –ассадили в разные кра€ салона, в итоге больной летел отдельно от сопровождающего. —пасибо за сервис, *€ть. ∆аль нет оценки "0"

ќтветить
02.09.16 10:57 √ость

: : просто факты: s7 069 30.08.16. ƒомодедово -  азань. –ейс задержали на 40 минут ¬ 00.35 начали регистрацию, постепенно пассажиры зашли в автобус. Ќабились битком, посто€ли, поехали. ѕодъехали к борту, встали с закрытыми двер€ми. Ќе выпускают, дышать нечем. —юрприз! Ќет экипажа. ѕоехали взад к терминалу. ¬стали, открыли одну дверь. »“ќ√ќ 40 (—орок) минут езды в автобусе по полю. ћоЄ место оказалось в жутких п€тнах, хорошо, стюардесса застелила пледом. ƒа ладно гнать, кто вас повезет к самолету где нет экипажа?  ¬— наверное дает разрешение на посадку пассажиров, нет? ¬ самолете именно он царь, бог и €понский император Ќет, не  ¬— в данном случае. —итуаци€ в ƒћ≈ была сбойна€. Ѕыла гроза, борта уходили на запасные, задержки были час-полтора в некоторых случа€х. Ёкипаж просто мог не успеть с предыдущего рейса.

ќтветить
02.09.16 8:52 √ость

: ¬ ѕекине больше нет кассы! ѕришли в офис , который находитс€ в Ћюфтганзе, с моим женихом американцем.  асса закрыта, подн€лись на 4й. ќбъ€снили ситуацию, и –усский жирный лысый коротышка , отказавшийс€ представитьс€, буквально вытолкал нас за дверь, сказав, чтоб покупали онлайн. ќк. —айт и ѕриложение еле работают в  итае, медленно грузитс€ абсолютно все. ƒа ещЄ и они не принимают местные банковские карты! “.е. товарищи из офиса авиакомпании в ѕекине создали все услови€, чтоб люди , желающие купить билеты, прошли через трудности. ’амское отношение, не желание помочь-вот сервис офиса в ѕекине. Ќу тут врете. »нтернет в а/п ѕекина очень быстрый и бесплатный. «а чем выпокупали что-то на киатйских сайтах? «ашли бы на наши сайты.

ќтветить
02.09.16 6:47 Ќаталь€

¬ ѕекине больше нет кассы! ѕришли в офис , который находитс€ в Ћюфтганзе, с моим женихом американцем.  асса закрыта, подн€лись на 4й. ќбъ€снили ситуацию, и –усский жирный лысый коротышка , отказавшийс€ представитьс€, буквально вытолкал нас за дверь, сказав, чтоб покупали онлайн. ќк. —айт и ѕриложение еле работают в  итае, медленно грузитс€ абсолютно все. ƒа ещЄ и они не принимают местные банковские карты! “.е. товарищи из офиса авиакомпании в ѕекине создали все услови€, чтоб люди , желающие купить билеты, прошли через трудности. ’амское отношение, не желание помочь-вот сервис офиса в ѕекине.

ќтветить
01.09.16 22:57 √ость

: : эта авиакомпани€ ставит пассажиров в затруднительное положение,не до конца объ€снив правила перевоза багажа.покупали билет с ручной кладью,докупали 2 раза багаж по 23 кг доплатив общую сумму 3660 рублей,были 2 сумки,1-12 кг,2- 28 кг,так заставили доплатить 3720 рублей за перевес..кааак.? если оплачивали за 46 кг багажа,только из за того что одна сумка была 28 кг,то есть 5 кг превышени€ по их словам,оплачивать 70 евро?на самом деле 28+12 =40,оплачивали багаж 46 кг,где превышение багажа?так что будем судитьс€,нельз€ так обращатьс€ с людьми.за все придетс€ отвечать.мо€ оценка 0. ”важаемые пассажиры, если ¬ы покупали билеты на сайте, то должны были сами(!) ознакомитьс€ с правилам тарифа и провозом багажа. ≈сли в кассе, то поинтересоватьс€ у кассира, который продавал ¬ам билет. ј не исходить из "€ подумал, а оказалось не так". 1 билет - одно место багажа. Ќичего не суммируетс€. —уд об€зал S7 объедин€ть нормы бесплатного багажа дл€ членов семьи. 14:0430.08.2016 (обновлено: 14:46 30.08.2016) © –»ј Ќовости. ≈вгений Ѕи€тов ћќ— ¬ј, 30 авг Ч –»ј Ќовости. јрбитражный суд ћосквы подтвердил законность предписани€ –остранснадзора, который об€зал авиакомпанию "—ибирь" (бренд S7 Airlines) объедин€ть нормы бесплатного провоза багажа у пассажиров, лет€щих одной группой, в частности, у семей, передает корреспондент –»ј Ќовости из зала суда. –остранснадзор провел проверку S7 по за€влению гражданки √алины  ормилицыной, котора€ совершила перелет рейсом авиакомпании вместе с двум€ детьми, име€ при себе на три билета одно место багажа весом 27 килограммов. “ариф  ормилицыной предусматривал право бесплатной перевозки багажа весом до 10 килограммов. ѕеревозчик об€зал пассажира внести доплату за сверхнормативный, по мнению компании, вес багажа в размере 17 килограммов, после чего  ормилицына пожаловалась в –остранснадзор. Ќадзорный орган установил, что S7 нарушила требовани€ воздушного законодательства, в том числе ‘едеральных авиационных правил и руководства по багажным перевозкам, согласно которым при следовании пассажиров единой группы нормы бесплатного провоза багажа должны суммироватьс€. ¬ данном случае  ормилицына имела право на бесплатный провоз 30 килограммов багажа. –остранснадор об€зал авиакомпанию прекратить нарушение законодательства, выдав соответствующее предписание от 31 марта 2016 года. јвиакомпани€ оспорила предписание в суде.  ак по€снил представитель S7, по мнению авиакомпании, общее количество мест багажа должно равн€тьс€ количеству пассажиров, только в этом случае на каждое место багажа распростран€етс€ норма бесплатного провоза. ѕредставитель –остранснадзора за€вил, что группова€ норма бесплатного провоза складываетс€ из индивидуальных норм. ѕо его словам, перевозчик должен ознакомить своих сотрудников с законодательством, чтобы жалобы от пассажиров перестали поступать. —уд первой инстанции отказалс€ удовлетворить за€вление авиакомпании, требовавшей отменить предписание. Ќа решение в течение мес€ца может быть подана апелл€ционна€ жалоба. ≈сли јпелл€ционный суд оставит –ешение в силе,то объедин€ть багаж придетс€ всем авиакомпани€м. ј то понравилось всем нарушать законодательство.

ќтветить
01.09.16 19:06 ¬лад

ѕокупал билеты ћосква-“иват-ћосква на сайте S7 специально чтобы начислились мили. –ейс в “иват выполн€ла компани€ S7. ќбратно - Montenegro airlines. ¬ итоге, после полЄта, вы€снилось что Montenegro airlines не принадлежит аль€нсу OneWord и мили за него не начисл€ютс€. «воню в колл-центр, спрашиваю, почему не указываетс€ что эта авиакомпани€ не принадлежит к аль€нсу и мили не начисл€ютс€, на что мне отвечают что это не наши проблемы. Ѕилеты стоили примерно одинаково. ѕерелЄт туда вопросов не вызывает, но вот обратно - просто ужас. ≈да состо€ла из какой-то побитой, холодной булочки и пару кусков ветчины и огурцов.

ќтветить
—ообщени€ 3661 - 3710 из 12910
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/185.html 185 1 1