–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.05.17 21:54 A319

—ергей : ¬оркутинец : —ергей : јртем : ¬алерий : Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢 Ёто не регистраци€, а выбор места платный. ј то что места назначаютс€ автоматически начина€ с конца салона по принципу равномерного распределени€ веса известно давно. ѕросто не надо в первых р€дах бежать регистрироватьс€ и будет вам счастье. ƒа, но здесь система устроена так, что она изначально даЄт специально худшие места (именно в середине) дл€ тех, кто не платил за выбор мест. ѕоэтому лучше регитьс€ в а/п и просить более-менее нормальные места (вдруг прокатит?), да и места в середине уже закончатс€, так что либо у прохода, либо у окна, что €вно лучше. ј почему бы не выбрать тариф с бесплатным выбором места - если не все равно, на каком лететь? ѕотому что он гораздо дороже. Ќу тут уж выбирайте: подороже, но с возможностью выбора хорошего места или дешевле, но без этого. Ёто всЄ равно, что жаловатьс€, что на самом дешЄвом тарифе нельз€ вз€ть багаж или что в эконом-классе не дают такого же обслуживани€, что и в бизнесе.

ќтветить
23.05.17 19:08 —ергей

¬оркутинец : —ергей : јртем : ¬алерий : Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢 Ёто не регистраци€, а выбор места платный. ј то что места назначаютс€ автоматически начина€ с конца салона по принципу равномерного распределени€ веса известно давно. ѕросто не надо в первых р€дах бежать регистрироватьс€ и будет вам счастье. ƒа, но здесь система устроена так, что она изначально даЄт специально худшие места (именно в середине) дл€ тех, кто не платил за выбор мест. ѕоэтому лучше регитьс€ в а/п и просить более-менее нормальные места (вдруг прокатит?), да и места в середине уже закончатс€, так что либо у прохода, либо у окна, что €вно лучше. ј почему бы не выбрать тариф с бесплатным выбором места - если не все равно, на каком лететь? ѕотому что он гораздо дороже.

ќтветить
23.05.17 6:52 ¬оркутинец

—ергей : јртем : ¬алерий : Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢 Ёто не регистраци€, а выбор места платный. ј то что места назначаютс€ автоматически начина€ с конца салона по принципу равномерного распределени€ веса известно давно. ѕросто не надо в первых р€дах бежать регистрироватьс€ и будет вам счастье. ƒа, но здесь система устроена так, что она изначально даЄт специально худшие места (именно в середине) дл€ тех, кто не платил за выбор мест. ѕоэтому лучше регитьс€ в а/п и просить более-менее нормальные места (вдруг прокатит?), да и места в середине уже закончатс€, так что либо у прохода, либо у окна, что €вно лучше. ј почему бы не выбрать тариф с бесплатным выбором места - если не все равно, на каком лететь?

ќтветить
22.05.17 20:46 —ергей

јртем : ¬алерий : Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢 Ёто не регистраци€, а выбор места платный. ј то что места назначаютс€ автоматически начина€ с конца салона по принципу равномерного распределени€ веса известно давно. ѕросто не надо в первых р€дах бежать регистрироватьс€ и будет вам счастье. ƒа, но здесь система устроена так, что она изначально даЄт специально худшие места (именно в середине) дл€ тех, кто не платил за выбор мест. ѕоэтому лучше регитьс€ в а/п и просить более-менее нормальные места (вдруг прокатит?), да и места в середине уже закончатс€, так что либо у прохода, либо у окна, что €вно лучше.

ќтветить
22.05.17 14:58 јртем

¬алерий : Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢 Ёто не регистраци€, а выбор места платный. ј то что места назначаютс€ автоматически начина€ с конца салона по принципу равномерного распределени€ веса известно давно. ѕросто не надо в первых р€дах бежать регистрироватьс€ и будет вам счастье.

ќтветить
22.05.17 14:42 ѕетр

—ергей »ванов : Ћетел с ћосквы в јстрахань 21.05.2017 в 12.30 вылет из ћосквы. ∆дал багаж где были в кармашке под замком 700 рублей мелочью которые собирались дл€ сына . «абрал багаж в јстрахани и денег небыло уже. ”крали деньги твари .Ќ≈Ћ№«я довер€ть этой авиакомпании . ќтвратительные и воровитые сотрудники . —отрудники авиакомпаний не трогают ваш багаж. ¬се действи€ с багажом производ€тс€ грузчиками (читайте сотрудниками аэропортов).

ќтветить
22.05.17 14:40 ѕетр

√ость : ѕитер-ћосква.”жасный тесный самолЄт. ¬ проходе можно пройти только боком( даже худым люд€м). —тюардесса прошла мимо мен€( место —) и не предложила ни напитки ни еду, при этом обслужив места ј и ¬. ј также ни одной приветливой стюардессы. ¬ы что в шапке невидимке сидели что ли? )))) Ќе пишите ерунды.

ќтветить
22.05.17 14:37 ѕетр

Ќаталь€ : ƒобрый !..мы уезжаем из города на всегда!...  упив заранее билеты на себ€ и собаку(причЄм собаку оплатмли сразу в офисе...на 50 кг)...купили клетку подход€щую по размеру собаки...у нас она овчарка!... — представителем авиакомпании мы созванивались три дн€ подр€д!...он нам сказал,что клетка превышает норм..и нам придЄтс€ до платить...мы конечно согласились!...перед отлЄтом.представитель нам сказал,что доплачивать ничаго не надо вас пропуст€т!...приехав на регистрацию..и взвесив собаку нам сказали, что вес собаки превышает 3 кг.и нам придЄтс€ сниматьс€ с рейса! Ќа что мы удивились и сказали ,что превышение оплатим...нам на отрез отказали и сн€ли с рейса!...причЄм мы продали все.и уезжаем на материк на ѕћ∆!!!...как такое возможно...мне что выкидывать собаку в аэропорту? Ќам пришлось сдавать билеты...и мен€ть их на следующий день!!!...но билеты помен€ли на мужа и сына...а € осталась с собакой у родственников! ѕричЄм мы ещЄ кругленькую сумму доплатили на обмен билета,причЄм не по нашей вине! „то это ещЄ за правила?...а как же других собак большим весом перевоз€т ?...или их всех выкидывают на улицу!...и как мне теперь вообще еЄ везти? ’очетс€ разобратьс€ вообще с этим вопросом и хочетс€ что бы мне ответили на эти вопросы! ≈сли хочетс€ чтобы компани€ ответила на эти вопросы пишите им через обратную св€зь на сайте или в официальные группы в соц. сет€х.

ќтветить
22.05.17 14:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕитер-ћосква.”жасный тесный самолЄт. ¬ проходе можно пройти только боком( даже худым люд€м). —тюардесса прошла мимо мен€( место —) и не предложила ни напитки ни еду, при этом обслужив места ј и ¬. ј также ни одной приветливой стюардессы. ќчевидно вы летели рейсом, который выполн€етс€ на самолете Embraer 170 рассчитанном на 78 пассажиров. —амолет региональный и там проход небольшой. ¬месте с тем он экономичный, так как обычно эти рейсы выполн€ютс€ в вечернее врем€, когда низка€ загрузка и нет необходимости ставить на рейс Airbus или Boeing большой вместимости, которые летают в утреннее и дневное врем€. ” вас был выбор рейса, вы свой выбор сделали самосто€тельно. Ќе летает ещЄ Ёмбраер в —ѕб. ѕока только в Ќовосибирске рейсы выполн€ет. » проход там, кстати, шире, чем в том же ј319 или на Ѕ738. ” мен€ билет на Embraer 170 из ѕитера в ћоскву на рейс 022, вылет в 21.20. —пециально покупал, чтобы протестировать полет на нем. ќбратный вылет, к сожалению на ј319. Ћюблю небольшие самолеты, чтобы было меньше толкотни. –аньше, в советское врем€, с удовольствием летал на як - 42.

ќтветить
22.05.17 11:50 √ость

√ость : √ость : ѕитер-ћосква.”жасный тесный самолЄт. ¬ проходе можно пройти только боком( даже худым люд€м). —тюардесса прошла мимо мен€( место —) и не предложила ни напитки ни еду, при этом обслужив места ј и ¬. ј также ни одной приветливой стюардессы. ќчевидно вы летели рейсом, который выполн€етс€ на самолете Embraer 170 рассчитанном на 78 пассажиров. —амолет региональный и там проход небольшой. ¬месте с тем он экономичный, так как обычно эти рейсы выполн€ютс€ в вечернее врем€, когда низка€ загрузка и нет необходимости ставить на рейс Airbus или Boeing большой вместимости, которые летают в утреннее и дневное врем€. ” вас был выбор рейса, вы свой выбор сделали самосто€тельно. Ќе летает ещЄ Ёмбраер в —ѕб. ѕока только в Ќовосибирске рейсы выполн€ет. » проход там, кстати, шире, чем в том же ј319 или на Ѕ738.

ќтветить
22.05.17 9:11 √ость€

—ергей »ванов : Ћетел с ћосквы в јстрахань 21.05.2017 в 12.30 вылет из ћосквы. ∆дал багаж где были в кармашке под замком 700 рублей мелочью которые собирались дл€ сына . «абрал багаж в јстрахани и денег небыло уже. ”крали деньги твари .Ќ≈Ћ№«я довер€ть этой авиакомпании . ќтвратительные и воровитые сотрудники . у сотрудников авиакомпании нет пр€мого доступа к багажу. ѕоэтому воровство это дело рук грузчиков в аэропорту. Ќикогда деньги в багаж не убираю

ќтветить
22.05.17 8:49 ќкмана

”важаемые руководители компании s7! ѕро€вите внимание и уважение к своим пассажирам! ¬аша компани€ и обслуживание - это позор! Ќикогда больше не воспользуюсь услугами ¬ашей компании. Ћетели мы на отдых 26.04-15.05 Ќовосибирск -  ох —амуи, “аиланд. Ћетели мы с нашей маленькой дочкой (7 мес€цев). ћы купили дл€ неЄ место в самолЄте, дл€ удобства, но на обратном пути воспользоватьс€ этим удобством мы не смогли, т.к нас раскидали по всему самолету! ћен€ с доченькой посадили вместе ( продали места повышенной комфортности), спасибо хоть на этом! Ќо, мужа и бабушки раскидали в хвостовой части самолета!!! ¬ итоге, бабушка сидела р€дом, ребЄнок на руках и папа где-то там.... все дл€ детей! ƒл€ чего покупала место дл€ ребЄнка??? ћен€ убеждали, что сидеть вы будете вместе! ќбслуживание бортпроводников ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ≈! —ижу € с маленьким ребЄнком, который капризничает, а бортпроводник из бизнес класса начала требовать, чтоб € чемодан убрала!!! “.е, она этого сделать не могла! (—идел бы мой муж р€дом, он б убрал! Ќо ¬аша компани€ раскидала нас!!!! ≈щЄ и хам€т пассажирам с маленьким ребЄнком! ) и это ещЄ не все! Ќажала кнопку, вызова бортпроводника, и что вы думаете! ¬се пробегали мимо, как буд-то нас нет! ј нам, на секунду, нужна была гор€ча€ вода дл€ ребЄнка! я поймала за руку, мимо пробегающую девушку и попросила воды, только таким образом € добилась внимани€! ¬ообщем, весь полет был ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќџћ! » в конце полЄта, наша кол€ска, которо€ не дешева€, вылетела на транспортерной ленте вместе с чемоданами! ¬с€ гр€зна€, и перекареженна€! ( при покупке билета, мен€ увер€ли, что кол€ску € буду сдавать и получать у входа в самолЄт! » никто ≈е кидать не будет!) ¬–јЌ№®! ≈сли вы планируете путешествие с маленьким ребЄнком! Ќе пользуйтесь услугами компании s7!!! ѕоберегите себ€ и своего ребЄнка! ј за компанию s7 очень стыдно! я всем друзь€м буду рассказывать как ¬ы относитесь к своим пассажирам! » чтоб, по возможности, не пользовались ¬ашими услугами!

ќтветить
22.05.17 8:18 √ость

√ость : ѕитер-ћосква.”жасный тесный самолЄт. ¬ проходе можно пройти только боком( даже худым люд€м). —тюардесса прошла мимо мен€( место —) и не предложила ни напитки ни еду, при этом обслужив места ј и ¬. ј также ни одной приветливой стюардессы. ќчевидно вы летели рейсом, который выполн€етс€ на самолете Embraer 170 рассчитанном на 78 пассажиров. —амолет региональный и там проход небольшой. ¬месте с тем он экономичный, так как обычно эти рейсы выполн€ютс€ в вечернее врем€, когда низка€ загрузка и нет необходимости ставить на рейс Airbus или Boeing большой вместимости, которые летают в утреннее и дневное врем€. ” вас был выбор рейса, вы свой выбор сделали самосто€тельно.

ќтветить
22.05.17 8:01 √ость

—ергей »ванов : Ћетел с ћосквы в јстрахань 21.05.2017 в 12.30 вылет из ћосквы. ∆дал багаж где были в кармашке под замком 700 рублей мелочью которые собирались дл€ сына . «абрал багаж в јстрахани и денег небыло уже. ”крали деньги твари .Ќ≈Ћ№«я довер€ть этой авиакомпании . ќтвратительные и воровитые сотрудники . —ергей »ванов! Ќеужели вы думаете, что  ¬— или бортпроводники во врем€ полета, один бросив пилотирование, а другие бросив пассажиров, пошли копатьс€ в ваш багаж и вытащили вашу мелочь? ≈сли такой факт и был, то он не имеет отношени€ к авиакомпании. Ѕагаж принимают и выдают службы аэропорта вылета/прилета. Ѕолее того,багаж хранитс€ в опечатанных контейнерах. ѕодумайте своими мозговыми извилинами. ¬ылить гр€зь ума не надо. ј стоит ли это делать. ¬ жизни все возвращаетс€ обратно соде€нному. ѕлохое-плохим, хорошее-хорошим.

ќтветить
22.05.17 7:07 √ость

Ћюбите унижени€ - ¬јћ ¬ S7! “акого свинского отношени€ к клиентам € давно не видел. ќбъективные факты: 1. 18 январ€, вылет 6 утра, отпуск. —отрудники —7 увидев со мной гитару, нагло улыбнулись и сказали , что нужно ќѕЋј„»¬ј“№ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ ѕ≈–≈¬ќ« √»“ј–џ ¬ —јЋќЌ≈. ќколо 6 тр, € запротестовал, сказал что ограничен в средствах - они хамски указали на камеру хранени€ и это 300 рублей в сутки!!!!!! ’от€ рейс был не полон и гитара свободно влазила в багажные полки салона.

ќтветить
21.05.17 22:47 √ость

A319 : √ость : √ость : ”дивило : √ость : ”дивило : » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали? Ќе знаю сколько лет ¬ам, но € родилс€ в ———– (1962год), работал на советских предпри€ти€х и воспоминани€ о советском периоде только хорошие. ј билеты на самолет и €, и мои родители покупали всегда без проблем. ѕри цене купейного билета в поезде 18 руб. из ћинеральных вод в ћоскву, летали на самолете за 21 руб. в любое врем€ года. » никогда не возникало проблем в приобретении при покупке за пару недель до вылета. ѕроблемы возникали только у тех, кто хотел лететь сегодн€-завтра или сейчас. ¬от там и работала система знакомые- касса-5 руб.-билет ѕон€тно. ¬ этом случае, пожалуй, просто не стоит напр€мую сравнивать экономику ———– и современной –оссии. ѕолвека прошло. ƒругое врем€, другие законы, другой строй. ј люди продолжают летать. Ќа линии ћинводы - ћосква есть кого выбрать и кому отдать свои деньги. "...вредный аспект экономики" - это ¬аше личное мнение. » увы оно напоминает цитату из известного фильма "¬з€ть все и поделить". »звините конечно...„то никак не вли€ет на работу гражданской авиации, котора€ работает по своим экономическим принципам, которые сейчас во всем развитом мире примерно одинаковы. ≈сть цена. ќна ас устраивает и ¬ы летите. »ли не устраивает и не летите. Ёто называет "рынок". ’отите лететь дешевле - покупайте за несколько мес€цев вперед. Ќова€ жизнь - новые правила.Ћюди забывают как в советское врем€ люди друг другу лица били в очеред€х в кассы, что бы купить билет. »ли фразу: билетов нет. Ёто может в вашем поселке городского типа били лица. ј например у себ€ в Ќовосибирске € билеты без проблем покупал в 80-е годы. ј сейчас те, кто не может купить билет по завышенным в 2 раза тарифам и вылететь на отдых или лечение, просто в душе завидуют другим. ¬ тех же небольших регионах, в которых хоть силой можно было купить доступный билет, а теперь и силой ничего не возьмешь - денег мало плат€т и пенсии смешные. ¬ советские времена за среднюю пенсию в 90 -100 руб. в мес€ц (равна сегодн€шним 8-9 тыс) можно было купить путевку в —очи и слететь туда-обратно. —ейчас этой суммы хватит только в одну сторону. «а обратную дорогу и соответственно за путевку придетс€ отдать еще 2-4 пенсии. Ќостальгировать по —оветским временам лучше всЄ-таки в другом месте. ѕотому как последние несколько постов к S7 никакого отношени€ не имеют. »значальный вопрос про динамичное ценообразование был разобран. ѕро то, почему не может быть фиксированных цен на билеты - тоже. ¬сЄ остальное - переливание из пустого в порожнее. Ўел бы ты, человек - самолет! “еб€ не спросили где ностальгировать! ƒл€ этой цели здесь есть модераторы, которые могут убрать лишние посты.

ќтветить
21.05.17 18:00 —ергей »ванов

Ћетел с ћосквы в јстрахань 21.05.2017 в 12.30 вылет из ћосквы. ∆дал багаж где были в кармашке под замком 700 рублей мелочью которые собирались дл€ сына . «абрал багаж в јстрахани и денег небыло уже. ”крали деньги твари .Ќ≈Ћ№«я довер€ть этой авиакомпании . ќтвратительные и воровитые сотрудники .

ќтветить
21.05.17 16:14 √ость

ѕитер-ћосква.”жасный тесный самолЄт. ¬ проходе можно пройти только боком( даже худым люд€м). —тюардесса прошла мимо мен€( место —) и не предложила ни напитки ни еду, при этом обслужив места ј и ¬. ј также ни одной приветливой стюардессы.

ќтветить
21.05.17 15:54 Ќаталь€

ƒобрый !..мы уезжаем из города на всегда!...  упив заранее билеты на себ€ и собаку(причЄм собаку оплатмли сразу в офисе...на 50 кг)...купили клетку подход€щую по размеру собаки...у нас она овчарка!... — представителем авиакомпании мы созванивались три дн€ подр€д!...он нам сказал,что клетка превышает норм..и нам придЄтс€ до платить...мы конечно согласились!...перед отлЄтом.представитель нам сказал,что доплачивать ничаго не надо вас пропуст€т!...приехав на регистрацию..и взвесив собаку нам сказали, что вес собаки превышает 3 кг.и нам придЄтс€ сниматьс€ с рейса! Ќа что мы удивились и сказали ,что превышение оплатим...нам на отрез отказали и сн€ли с рейса!...причЄм мы продали все.и уезжаем на материк на ѕћ∆!!!...как такое возможно...мне что выкидывать собаку в аэропорту? Ќам пришлось сдавать билеты...и мен€ть их на следующий день!!!...но билеты помен€ли на мужа и сына...а € осталась с собакой у родственников! ѕричЄм мы ещЄ кругленькую сумму доплатили на обмен билета,причЄм не по нашей вине! „то это ещЄ за правила?...а как же других собак большим весом перевоз€т ?...или их всех выкидывают на улицу!...и как мне теперь вообще еЄ везти? ’очетс€ разобратьс€ вообще с этим вопросом и хочетс€ что бы мне ответили на эти вопросы!

ќтветить
21.05.17 15:45 A319

√ость : √ость : ”дивило : √ость : ”дивило : » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали? Ќе знаю сколько лет ¬ам, но € родилс€ в ———– (1962год), работал на советских предпри€ти€х и воспоминани€ о советском периоде только хорошие. ј билеты на самолет и €, и мои родители покупали всегда без проблем. ѕри цене купейного билета в поезде 18 руб. из ћинеральных вод в ћоскву, летали на самолете за 21 руб. в любое врем€ года. » никогда не возникало проблем в приобретении при покупке за пару недель до вылета. ѕроблемы возникали только у тех, кто хотел лететь сегодн€-завтра или сейчас. ¬от там и работала система знакомые- касса-5 руб.-билет ѕон€тно. ¬ этом случае, пожалуй, просто не стоит напр€мую сравнивать экономику ———– и современной –оссии. ѕолвека прошло. ƒругое врем€, другие законы, другой строй. ј люди продолжают летать. Ќа линии ћинводы - ћосква есть кого выбрать и кому отдать свои деньги. "...вредный аспект экономики" - это ¬аше личное мнение. » увы оно напоминает цитату из известного фильма "¬з€ть все и поделить". »звините конечно...„то никак не вли€ет на работу гражданской авиации, котора€ работает по своим экономическим принципам, которые сейчас во всем развитом мире примерно одинаковы. ≈сть цена. ќна ас устраивает и ¬ы летите. »ли не устраивает и не летите. Ёто называет "рынок". ’отите лететь дешевле - покупайте за несколько мес€цев вперед. Ќова€ жизнь - новые правила.Ћюди забывают как в советское врем€ люди друг другу лица били в очеред€х в кассы, что бы купить билет. »ли фразу: билетов нет. Ёто может в вашем поселке городского типа били лица. ј например у себ€ в Ќовосибирске € билеты без проблем покупал в 80-е годы. ј сейчас те, кто не может купить билет по завышенным в 2 раза тарифам и вылететь на отдых или лечение, просто в душе завидуют другим. ¬ тех же небольших регионах, в которых хоть силой можно было купить доступный билет, а теперь и силой ничего не возьмешь - денег мало плат€т и пенсии смешные. ¬ советские времена за среднюю пенсию в 90 -100 руб. в мес€ц (равна сегодн€шним 8-9 тыс) можно было купить путевку в —очи и слететь туда-обратно. —ейчас этой суммы хватит только в одну сторону. «а обратную дорогу и соответственно за путевку придетс€ отдать еще 2-4 пенсии. Ќостальгировать по —оветским временам лучше всЄ-таки в другом месте. ѕотому как последние несколько постов к S7 никакого отношени€ не имеют. »значальный вопрос про динамичное ценообразование был разобран. ѕро то, почему не может быть фиксированных цен на билеты - тоже. ¬сЄ остальное - переливание из пустого в порожнее.

ќтветить
21.05.17 13:46 ¬алерий

Ќе регистрируйтесьќЌЋј…Ќ!!!! ќнлайн регистраци€ на рейсы s7 эконом, платна€ 300 руб. ѕри входе автоматом назначает самое худшее место, мое 24B последний р€д в середине, при попытке выбора просит денег, отказатьс€ от регистрации на указанное место не вышло, так как есть только кнопка -" сохранить и продолжить", продолжать не стал попыталс€ откатить назад вроде вышло но в порту при регистрации программа выдала место 24¬. ¬озмущен и сочувствую себе😢

ќтветить
21.05.17 9:21 √ость

√ость : ”дивило : √ость : ”дивило : » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали? Ќе знаю сколько лет ¬ам, но € родилс€ в ———– (1962год), работал на советских предпри€ти€х и воспоминани€ о советском периоде только хорошие. ј билеты на самолет и €, и мои родители покупали всегда без проблем. ѕри цене купейного билета в поезде 18 руб. из ћинеральных вод в ћоскву, летали на самолете за 21 руб. в любое врем€ года. » никогда не возникало проблем в приобретении при покупке за пару недель до вылета. ѕроблемы возникали только у тех, кто хотел лететь сегодн€-завтра или сейчас. ¬от там и работала система знакомые- касса-5 руб.-билет ѕон€тно. ¬ этом случае, пожалуй, просто не стоит напр€мую сравнивать экономику ———– и современной –оссии. ѕолвека прошло. ƒругое врем€, другие законы, другой строй. ј люди продолжают летать. Ќа линии ћинводы - ћосква есть кого выбрать и кому отдать свои деньги. "...вредный аспект экономики" - это ¬аше личное мнение. » увы оно напоминает цитату из известного фильма "¬з€ть все и поделить". »звините конечно...„то никак не вли€ет на работу гражданской авиации, котора€ работает по своим экономическим принципам, которые сейчас во всем развитом мире примерно одинаковы. ≈сть цена. ќна ас устраивает и ¬ы летите. »ли не устраивает и не летите. Ёто называет "рынок". ’отите лететь дешевле - покупайте за несколько мес€цев вперед. Ќова€ жизнь - новые правила.Ћюди забывают как в советское врем€ люди друг другу лица били в очеред€х в кассы, что бы купить билет. »ли фразу: билетов нет. Ёто может в вашем поселке городского типа били лица. ј например у себ€ в Ќовосибирске € билеты без проблем покупал в 80-е годы. ј сейчас те, кто не может купить билет по завышенным в 2 раза тарифам и вылететь на отдых или лечение, просто в душе завидуют другим. ¬ тех же небольших регионах, в которых хоть силой можно было купить доступный билет, а теперь и силой ничего не возьмешь - денег мало плат€т и пенсии смешные. ¬ советские времена за среднюю пенсию в 90 -100 руб. в мес€ц (равна сегодн€шним 8-9 тыс) можно было купить путевку в —очи и слететь туда-обратно. —ейчас этой суммы хватит только в одну сторону. «а обратную дорогу и соответственно за путевку придетс€ отдать еще 2-4 пенсии.

ќтветить
20.05.17 21:16 √ость

ќчень часто летаю, и не раз уже сталкиваюсь с отсутствием сервиса обслуживани€ в контактном центре. ≈сли звонок прервалс€, оператор не может мне перезвонить. ≈сли переводитс€ звонок с одного оператора на другого, приходитс€ повтор€ть одно и тоже как попугай другому оператору. –азные операторы могут давать разную информацию, и похоже обладают разными возможност€ми. ¬ообщем все очень печаль. Ќа мой взгл€д компании S7 стоит заключить с “инькофф банком соглашение о сотрудничестве, не в рамках банковской карты, а в рамках реструктуризации контактного центра. ќчень не доволен обслуживанием, и рекомендую всем при возможности не св€зывать с контактным центром компании S7. ѕоход работы контактного центра компании S7, и например компании јэрофлот, в нестандартных ситуаци€х, как земл€ и небо. ¬ообщем при планировании своих поездок не забывайте учитывать, что что то может пойти не так.

ќтветить
20.05.17 13:50 √ость

”дивило : √ость : ”дивило : » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали? Ќе знаю сколько лет ¬ам, но € родилс€ в ———– (1962год), работал на советских предпри€ти€х и воспоминани€ о советском периоде только хорошие. ј билеты на самолет и €, и мои родители покупали всегда без проблем. ѕри цене купейного билета в поезде 18 руб. из ћинеральных вод в ћоскву, летали на самолете за 21 руб. в любое врем€ года. » никогда не возникало проблем в приобретении при покупке за пару недель до вылета. ѕроблемы возникали только у тех, кто хотел лететь сегодн€-завтра или сейчас. ¬от там и работала система знакомые- касса-5 руб.-билет ѕон€тно. ¬ этом случае, пожалуй, просто не стоит напр€мую сравнивать экономику ———– и современной –оссии. ѕолвека прошло. ƒругое врем€, другие законы, другой строй. ј люди продолжают летать. Ќа линии ћинводы - ћосква есть кого выбрать и кому отдать свои деньги. "...вредный аспект экономики" - это ¬аше личное мнение. » увы оно напоминает цитату из известного фильма "¬з€ть все и поделить". »звините конечно...„то никак не вли€ет на работу гражданской авиации, котора€ работает по своим экономическим принципам, которые сейчас во всем развитом мире примерно одинаковы. ≈сть цена. ќна ас устраивает и ¬ы летите. »ли не устраивает и не летите. Ёто называет "рынок". ’отите лететь дешевле - покупайте за несколько мес€цев вперед. Ќова€ жизнь - новые правила.Ћюди забывают как в советское врем€ люди друг другу лица били в очеред€х в кассы, что бы купить билет. »ли фразу: билетов нет.

ќтветить
20.05.17 13:46 Џ

√ость : ≈сть билеты в  алининград с 25го по 28е пр€мой перелет 6200р, подруга передумала лететь,пропадает билет.—начала уточните, можно ли переоформл€ть билет на другое лицо, а потом предлагайте.

ќтветить
19.05.17 23:14 √ость

≈сть билеты в  алининград с 25го по 28е пр€мой перелет 6200р, подруга передумала лететь,пропадает билет.

ќтветить
18.05.17 6:31 ”дивило

√ость : ”дивило : » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали? Ќе знаю сколько лет ¬ам, но € родилс€ в ———– (1962год), работал на советских предпри€ти€х и воспоминани€ о советском периоде только хорошие. ј билеты на самолет и €, и мои родители покупали всегда без проблем. ѕри цене купейного билета в поезде 18 руб. из ћинеральных вод в ћоскву, летали на самолете за 21 руб. в любое врем€ года. » никогда не возникало проблем в приобретении при покупке за пару недель до вылета. ѕроблемы возникали только у тех, кто хотел лететь сегодн€-завтра или сейчас. ¬от там и работала система знакомые- касса-5 руб.-билет ѕон€тно. ¬ этом случае, пожалуй, просто не стоит напр€мую сравнивать экономику ———– и современной –оссии. ѕолвека прошло. ƒругое врем€, другие законы, другой строй. ј люди продолжают летать. Ќа линии ћинводы - ћосква есть кого выбрать и кому отдать свои деньги. "...вредный аспект экономики" - это ¬аше личное мнение. » увы оно напоминает цитату из известного фильма "¬з€ть все и поделить". »звините конечно...„то никак не вли€ет на работу гражданской авиации, котора€ работает по своим экономическим принципам, которые сейчас во всем развитом мире примерно одинаковы. ≈сть цена. ќна ас устраивает и ¬ы летите. »ли не устраивает и не летите. Ёто называет "рынок". ’отите лететь дешевле - покупайте за несколько мес€цев вперед. Ќова€ жизнь - новые правила.

ќтветить
18.05.17 6:15 √ость

”дивило : » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали? Ќе знаю сколько лет ¬ам, но € родилс€ в ———– (1962год), работал на советских предпри€ти€х и воспоминани€ о советском периоде только хорошие. ј билеты на самолет и €, и мои родители покупали всегда без проблем. ѕри цене купейного билета в поезде 18 руб. из ћинеральных вод в ћоскву, летали на самолете за 21 руб. в любое врем€ года. » никогда не возникало проблем в приобретении при покупке за пару недель до вылета. ѕроблемы возникали только у тех, кто хотел лететь сегодн€-завтра или сейчас. ¬от там и работала система знакомые- касса-5 руб.-билет

ќтветить
18.05.17 4:53 ”дивило

» экономика была в пор€дке и пассажиры довольны A319 : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ... » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах? ÷итата про ———– выше: " » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны". ”важаемый √ость, а ¬ам сколько лет? ¬ы жили в ———– в зрелом возрасте или в детском, когда родители билеты покупали?

ќтветить
18.05.17 2:34 A319

A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели? ¬с€ проблема в одном. ј нужно ли динамическое ценообразование? Ёто совершенно вредный аспект экономики. ќсенью и зимой начинают динамически снижать тарифы (чего в сезон осень 2016 - зима 2017 было малозаметно), а весной - летом начинают динамически задирать тарифы до безуми€. ¬ июне 2015 года € летал S7 из Ќовосибирска в —таврополь за 12 тыс€ч экономом с багажом, а сейчас в июне аналогичный эконом-гибкий минимум 17 тыс€ч. ј что за эти 2 года произошло увеличение дохода у населени€? да нет. ѕросто произошел передел рынка. ”брали с рынка “рансаэро, придавили ётэйр, заткнули подальше ”ральские. Red Wings на ладан дышит. “о есть сейчас фактически три авиакомпании (јэрофлот, –осси€,S7) прав€т бал на рынке авиаперевозок. я вчера был просто шокирован ценой на утренний рейс из Ќовосибирска до —тавропол€ на 17.05. у S7 - 27 тыс€ч на эконом-гибком. ” јэрофлота такой же утренний рейс эконом был 29 тыс€ч. » это несмотр€ на то, что в день вылета тариф должен быть теоретически ниже. ¬о вс€ком случае этого требовала ‘ј— буквально два года назад. ¬едь не проданные места должны уйти быстрее, если они дешевле. Ќо, наверн€ка с помощью овербукинга авиакомпании перепродают места по максимуму перед вылетом, а потом пассажиров с более дешевым тарифом просто "кидают", отказав им в перевозке и предложив неудобные вечерне-ночные рейсы с недогрузом мест без каких-либо компенсаций. Ќа мое письмо в S7 с вопросом о такой цене мне ответили просто - цену устанавливает перевозчик в зависимости от ценообразующих факторов. ¬се очень просто. ѕо факту культурно послали. ¬ советское врем€ не было динамического ценообразовани€. ¬се четыре времени года одна цена перелета. » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны. Ќе надо было лезть из кожи вон, чтобы собрать денег на билет летом в санаторий. ј сейчас копи год, чтобы летом заплатить большие суммы за перелет, а там еще и за отдых раскошелишьс€. ј ¬ы хотите, чтобы ¬ам прислали конспект лекций по экономике про ценообразующие факторы? Ќу если хотите, то можете почитать учебник. ј вообще в советское врем€ была одна компани€ - јэрофлот. » компани€ была государственна€. » еЄ убытки от фиксированной цены на билеты государством же и возмещались. »з бюджета. S7 - компани€ частна€ и никто ей такие убытки возмещать не будет. ƒинамичное ценообразование обусловлено соотношением спроса и предложени€ и существует дл€ того, чтобы за счЄт летних рейсов покрывать убытки от зимних (когда практически никто не летает). „то касаетс€ разницы в 2 тыс€чи рублей за год, так существует такое пон€тие как инфл€ци€. ¬от она и составила эти 2 тыс€чи рублей. ѕри чЄм тут передел рынка? Ќу и El Al не очень релевантный пример. ѕолЄты в »зраиль востребованы в течение всего года и на любых направлени€х. ¬от они и могут себе позволить сводить динамику цен к минимуму. ј вот большинство остальных авиакомпаний (далеко не только российских) этого себе позволить не могут„итаю,пр€м удивл€юсь,вы не в –оссии живЄте?ƒа пока не нажрутс€,не успоко€тс€.ј не нажрутс€ они никогда.ќчень хорошо желают жить отдельные лица.ѕосмотрев на их физиономии и послушав рассказы,что они в убыток работают,хочетс€ плакать. ѕо ¬ашему динамическое ценообразование вызвано именно этим? » как же ¬ы тогда объ€сните подобную политику авиакомпаний (и вообще любых транспортных компаний) во многих других странах?

ќтветить
18.05.17 2:33 A319

√ость : A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели? ¬с€ проблема в одном. ј нужно ли динамическое ценообразование? Ёто совершенно вредный аспект экономики. ќсенью и зимой начинают динамически снижать тарифы (чего в сезон осень 2016 - зима 2017 было малозаметно), а весной - летом начинают динамически задирать тарифы до безуми€. ¬ июне 2015 года € летал S7 из Ќовосибирска в —таврополь за 12 тыс€ч экономом с багажом, а сейчас в июне аналогичный эконом-гибкий минимум 17 тыс€ч. ј что за эти 2 года произошло увеличение дохода у населени€? да нет. ѕросто произошел передел рынка. ”брали с рынка “рансаэро, придавили ётэйр, заткнули подальше ”ральские. Red Wings на ладан дышит. “о есть сейчас фактически три авиакомпании (јэрофлот, –осси€,S7) прав€т бал на рынке авиаперевозок. я вчера был просто шокирован ценой на утренний рейс из Ќовосибирска до —тавропол€ на 17.05. у S7 - 27 тыс€ч на эконом-гибком. ” јэрофлота такой же утренний рейс эконом был 29 тыс€ч. » это несмотр€ на то, что в день вылета тариф должен быть теоретически ниже. ¬о вс€ком случае этого требовала ‘ј— буквально два года назад. ¬едь не проданные места должны уйти быстрее, если они дешевле. Ќо, наверн€ка с помощью овербукинга авиакомпании перепродают места по максимуму перед вылетом, а потом пассажиров с более дешевым тарифом просто "кидают", отказав им в перевозке и предложив неудобные вечерне-ночные рейсы с недогрузом мест без каких-либо компенсаций. Ќа мое письмо в S7 с вопросом о такой цене мне ответили просто - цену устанавливает перевозчик в зависимости от ценообразующих факторов. ¬се очень просто. ѕо факту культурно послали. ¬ советское врем€ не было динамического ценообразовани€. ¬се четыре времени года одна цена перелета. » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны. Ќе надо было лезть из кожи вон, чтобы собрать денег на билет летом в санаторий. ј сейчас копи год, чтобы летом заплатить большие суммы за перелет, а там еще и за отдых раскошелишьс€. ј ¬ы хотите, чтобы ¬ам прислали конспект лекций по экономике про ценообразующие факторы? Ќу если хотите, то можете почитать учебник. ј вообще в советское врем€ была одна компани€ - јэрофлот. » компани€ была государственна€. » еЄ убытки от фиксированной цены на билеты государством же и возмещались. »з бюджета. S7 - компани€ частна€ и никто ей такие убытки возмещать не будет. ƒинамичное ценообразование обусловлено соотношением спроса и предложени€ и существует дл€ того, чтобы за счЄт летних рейсов покрывать убытки от зимних (когда практически никто не летает). „то касаетс€ разницы в 2 тыс€чи рублей за год, так существует такое пон€тие как инфл€ци€. ¬от она и составила эти 2 тыс€чи рублей. ѕри чЄм тут передел рынка? Ќу и El Al не очень релевантный пример. ѕолЄты в »зраиль востребованы в течение всего года и на любых направлени€х. ¬от они и могут себе позволить сводить динамику цен к минимуму. ј вот большинство остальных авиакомпаний (далеко не только российских) этого себе позволить не могут„итаю,пр€м удивл€юсь,вы не в –оссии живЄте?ƒа пока не нажрутс€,не успоко€тс€.ј не нажрутс€ они никогда.ќчень хорошо желают жить отдельные лица.ѕосмотрев на их физиономии и послушав рассказы,что они в убыток работают,хочетс€ плакать. ѕо ¬ашему динамическое ценообразование вызвано именно этим?

ќтветить
18.05.17 1:00 √ость

A319 : √ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели? ¬с€ проблема в одном. ј нужно ли динамическое ценообразование? Ёто совершенно вредный аспект экономики. ќсенью и зимой начинают динамически снижать тарифы (чего в сезон осень 2016 - зима 2017 было малозаметно), а весной - летом начинают динамически задирать тарифы до безуми€. ¬ июне 2015 года € летал S7 из Ќовосибирска в —таврополь за 12 тыс€ч экономом с багажом, а сейчас в июне аналогичный эконом-гибкий минимум 17 тыс€ч. ј что за эти 2 года произошло увеличение дохода у населени€? да нет. ѕросто произошел передел рынка. ”брали с рынка “рансаэро, придавили ётэйр, заткнули подальше ”ральские. Red Wings на ладан дышит. “о есть сейчас фактически три авиакомпании (јэрофлот, –осси€,S7) прав€т бал на рынке авиаперевозок. я вчера был просто шокирован ценой на утренний рейс из Ќовосибирска до —тавропол€ на 17.05. у S7 - 27 тыс€ч на эконом-гибком. ” јэрофлота такой же утренний рейс эконом был 29 тыс€ч. » это несмотр€ на то, что в день вылета тариф должен быть теоретически ниже. ¬о вс€ком случае этого требовала ‘ј— буквально два года назад. ¬едь не проданные места должны уйти быстрее, если они дешевле. Ќо, наверн€ка с помощью овербукинга авиакомпании перепродают места по максимуму перед вылетом, а потом пассажиров с более дешевым тарифом просто "кидают", отказав им в перевозке и предложив неудобные вечерне-ночные рейсы с недогрузом мест без каких-либо компенсаций. Ќа мое письмо в S7 с вопросом о такой цене мне ответили просто - цену устанавливает перевозчик в зависимости от ценообразующих факторов. ¬се очень просто. ѕо факту культурно послали. ¬ советское врем€ не было динамического ценообразовани€. ¬се четыре времени года одна цена перелета. » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны. Ќе надо было лезть из кожи вон, чтобы собрать денег на билет летом в санаторий. ј сейчас копи год, чтобы летом заплатить большие суммы за перелет, а там еще и за отдых раскошелишьс€. ј ¬ы хотите, чтобы ¬ам прислали конспект лекций по экономике про ценообразующие факторы? Ќу если хотите, то можете почитать учебник. ј вообще в советское врем€ была одна компани€ - јэрофлот. » компани€ была государственна€. » еЄ убытки от фиксированной цены на билеты государством же и возмещались. »з бюджета. S7 - компани€ частна€ и никто ей такие убытки возмещать не будет. ƒинамичное ценообразование обусловлено соотношением спроса и предложени€ и существует дл€ того, чтобы за счЄт летних рейсов покрывать убытки от зимних (когда практически никто не летает). „то касаетс€ разницы в 2 тыс€чи рублей за год, так существует такое пон€тие как инфл€ци€. ¬от она и составила эти 2 тыс€чи рублей. ѕри чЄм тут передел рынка? Ќу и El Al не очень релевантный пример. ѕолЄты в »зраиль востребованы в течение всего года и на любых направлени€х. ¬от они и могут себе позволить сводить динамику цен к минимуму. ј вот большинство остальных авиакомпаний (далеко не только российских) этого себе позволить не могут„итаю,пр€м удивл€юсь,вы не в –оссии живЄте?ƒа пока не нажрутс€,не успоко€тс€.ј не нажрутс€ они никогда.ќчень хорошо желают жить отдельные лица.ѕосмотрев на их физиономии и послушав рассказы,что они в убыток работают,хочетс€ плакать.

ќтветить
17.05.17 22:31 A319

√ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели? ¬с€ проблема в одном. ј нужно ли динамическое ценообразование? Ёто совершенно вредный аспект экономики. ќсенью и зимой начинают динамически снижать тарифы (чего в сезон осень 2016 - зима 2017 было малозаметно), а весной - летом начинают динамически задирать тарифы до безуми€. ¬ июне 2015 года € летал S7 из Ќовосибирска в —таврополь за 12 тыс€ч экономом с багажом, а сейчас в июне аналогичный эконом-гибкий минимум 17 тыс€ч. ј что за эти 2 года произошло увеличение дохода у населени€? да нет. ѕросто произошел передел рынка. ”брали с рынка “рансаэро, придавили ётэйр, заткнули подальше ”ральские. Red Wings на ладан дышит. “о есть сейчас фактически три авиакомпании (јэрофлот, –осси€,S7) прав€т бал на рынке авиаперевозок. я вчера был просто шокирован ценой на утренний рейс из Ќовосибирска до —тавропол€ на 17.05. у S7 - 27 тыс€ч на эконом-гибком. ” јэрофлота такой же утренний рейс эконом был 29 тыс€ч. » это несмотр€ на то, что в день вылета тариф должен быть теоретически ниже. ¬о вс€ком случае этого требовала ‘ј— буквально два года назад. ¬едь не проданные места должны уйти быстрее, если они дешевле. Ќо, наверн€ка с помощью овербукинга авиакомпании перепродают места по максимуму перед вылетом, а потом пассажиров с более дешевым тарифом просто "кидают", отказав им в перевозке и предложив неудобные вечерне-ночные рейсы с недогрузом мест без каких-либо компенсаций. Ќа мое письмо в S7 с вопросом о такой цене мне ответили просто - цену устанавливает перевозчик в зависимости от ценообразующих факторов. ¬се очень просто. ѕо факту культурно послали. ¬ советское врем€ не было динамического ценообразовани€. ¬се четыре времени года одна цена перелета. » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны. Ќе надо было лезть из кожи вон, чтобы собрать денег на билет летом в санаторий. ј сейчас копи год, чтобы летом заплатить большие суммы за перелет, а там еще и за отдых раскошелишьс€. ј ¬ы хотите, чтобы ¬ам прислали конспект лекций по экономике про ценообразующие факторы? Ќу если хотите, то можете почитать учебник. ј вообще в советское врем€ была одна компани€ - јэрофлот. » компани€ была государственна€. » еЄ убытки от фиксированной цены на билеты государством же и возмещались. »з бюджета. S7 - компани€ частна€ и никто ей такие убытки возмещать не будет. ƒинамичное ценообразование обусловлено соотношением спроса и предложени€ и существует дл€ того, чтобы за счЄт летних рейсов покрывать убытки от зимних (когда практически никто не летает). „то касаетс€ разницы в 2 тыс€чи рублей за год, так существует такое пон€тие как инфл€ци€. ¬от она и составила эти 2 тыс€чи рублей. ѕри чЄм тут передел рынка? Ќу и El Al не очень релевантный пример. ѕолЄты в »зраиль востребованы в течение всего года и на любых направлени€х. ¬от они и могут себе позволить сводить динамику цен к минимуму. ј вот большинство остальных авиакомпаний (далеко не только российских) этого себе позволить не могут

ќтветить
17.05.17 21:36 √ость

√ость : √ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели? ¬с€ проблема в одном. ј нужно ли динамическое ценообразование? Ёто совершенно вредный аспект экономики. ќсенью и зимой начинают динамически снижать тарифы (чего в сезон осень 2016 - зима 2017 было малозаметно), а весной - летом начинают динамически задирать тарифы до безуми€. ¬ июне 2015 года € летал S7 из Ќовосибирска в —таврополь за 12 тыс€ч экономом с багажом, а сейчас в июне аналогичный эконом-гибкий минимум 17 тыс€ч. ј что за эти 2 года произошло увеличение дохода у населени€? да нет. ѕросто произошел передел рынка. ”брали с рынка “рансаэро, придавили ётэйр, заткнули подальше ”ральские. Red Wings на ладан дышит. “о есть сейчас фактически три авиакомпании (јэрофлот, –осси€,S7) прав€т бал на рынке авиаперевозок. я вчера был просто шокирован ценой на утренний рейс из Ќовосибирска до —тавропол€ на 17.05. у S7 - 27 тыс€ч на эконом-гибком. ” јэрофлота такой же утренний рейс эконом был 29 тыс€ч. » это несмотр€ на то, что в день вылета тариф должен быть теоретически ниже. ¬о вс€ком случае этого требовала ‘ј— буквально два года назад. ¬едь не проданные места должны уйти быстрее, если они дешевле. Ќо, наверн€ка с помощью овербукинга авиакомпании перепродают места по максимуму перед вылетом, а потом пассажиров с более дешевым тарифом просто "кидают", отказав им в перевозке и предложив неудобные вечерне-ночные рейсы с недогрузом мест без каких-либо компенсаций. Ќа мое письмо в S7 с вопросом о такой цене мне ответили просто - цену устанавливает перевозчик в зависимости от ценообразующих факторов. ¬се очень просто. ѕо факту культурно послали. ¬ советское врем€ не было динамического ценообразовани€. ¬се четыре времени года одна цена перелета. » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны. Ќе надо было лезть из кожи вон, чтобы собрать денег на билет летом в санаторий. ј сейчас копи год, чтобы летом заплатить большие суммы за перелет, а там еще и за отдых раскошелишьс€.  стати, насчет всего мира, знающего о динамическом ценообразовании. я летаю два года подр€д летом в “ель-јвив и обратно авиакомпанией Ёль јль из Ќовосибирска. ѕоверьте, мне это обходитс€ дешевле јэрофлота на 15-16 тыс€ч. ” них значит нет никакой летней динамики, а у јэрофлота она есть.

ќтветить
17.05.17 21:22 √ость

√ость : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели? ¬с€ проблема в одном. ј нужно ли динамическое ценообразование? Ёто совершенно вредный аспект экономики. ќсенью и зимой начинают динамически снижать тарифы (чего в сезон осень 2016 - зима 2017 было малозаметно), а весной - летом начинают динамически задирать тарифы до безуми€. ¬ июне 2015 года € летал S7 из Ќовосибирска в —таврополь за 12 тыс€ч экономом с багажом, а сейчас в июне аналогичный эконом-гибкий минимум 17 тыс€ч. ј что за эти 2 года произошло увеличение дохода у населени€? да нет. ѕросто произошел передел рынка. ”брали с рынка “рансаэро, придавили ётэйр, заткнули подальше ”ральские. Red Wings на ладан дышит. “о есть сейчас фактически три авиакомпании (јэрофлот, –осси€,S7) прав€т бал на рынке авиаперевозок. я вчера был просто шокирован ценой на утренний рейс из Ќовосибирска до —тавропол€ на 17.05. у S7 - 27 тыс€ч на эконом-гибком. ” јэрофлота такой же утренний рейс эконом был 29 тыс€ч. » это несмотр€ на то, что в день вылета тариф должен быть теоретически ниже. ¬о вс€ком случае этого требовала ‘ј— буквально два года назад. ¬едь не проданные места должны уйти быстрее, если они дешевле. Ќо, наверн€ка с помощью овербукинга авиакомпании перепродают места по максимуму перед вылетом, а потом пассажиров с более дешевым тарифом просто "кидают", отказав им в перевозке и предложив неудобные вечерне-ночные рейсы с недогрузом мест без каких-либо компенсаций. Ќа мое письмо в S7 с вопросом о такой цене мне ответили просто - цену устанавливает перевозчик в зависимости от ценообразующих факторов. ¬се очень просто. ѕо факту культурно послали. ¬ советское врем€ не было динамического ценообразовани€. ¬се четыре времени года одна цена перелета. » экономика была в пор€дке и пассажиры довольны. Ќе надо было лезть из кожи вон, чтобы собрать денег на билет летом в санаторий. ј сейчас копи год, чтобы летом заплатить большие суммы за перелет, а там еще и за отдых раскошелишьс€.

ќтветить
17.05.17 9:53 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ¬есь мир уже знает, что такое динамическое ценообразование. ƒаже в –∆ƒ его примен€ют. ¬ы 20 лет в сп€чке провели?

ќтветить
17.05.17 2:05 ≈катерина

то летит 17.05.17 рейсом S7 234, ¬оронеж Ч ћосква или рейсом S7 1152, –остов-на-ƒону Ч ћосква, если будет возможность - сделайте, пожалуйста, аудио-запись посвещени€ рейса герою ¬ќв. ѕро моих дедов будут говорить, хочу порадовать родителей этими запис€ми. kev-d собака ya.ru

ќтветить
16.05.17 2:47 ћари€

√ость : бронь сн€ли s7 ќткуда така€ уверенность, кто сн€л бронь?)))) ≈сли LATAM накос€чил и продал люд€м несуществующие билеты, при чем тут авиакомпани€? ¬ерно ниже написали. ¬ конце концов всегда можно в саппорт обратитьс€ или в соцсет€х в группу с7 написать, нас там быстро в последний раз проконсультировали.

ќтветить
15.05.17 22:55 √ость

бронь сн€ли s7

ќтветить
15.05.17 15:59 √ость

√ость : √ость : √ость : A319 : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ‘иксированные цены на перелЄты тоже были только в 80-х. ѕри плановой экономике и госценах. ј потом по€вилс€ рынок и цены стали образовыватьс€ по рыночному механизму. » если из ћосквы в “мутаракань рейс непопул€рный, то и стоить он будет 3 копейки, а вот обратно улететь желающих много, вот и стоит дороже. Ёто нормальное ценообразование. “акое у всех —ейчас "јленка" стоит около 5о руб, котлетка с гарниром на сотню пот€нет. ј также чай-кофе-лимон-сливки. ¬ыйдет минимум рублей на 250. ≈сли есть сомнени€ из чего она сделана котлета можете попросить у ст.бортпроводника накладную на питание, там есть сертификаты и состав блюд. "—иние окорочка" ешьте сами.  ак вспомнишь эту гадость, сразу аппетит на все пропадает. ’отите недорогие билеты - летайте экономом, хотите эксклюзивно поесть - летайте бизнес классом.—ертификаты?!? —ами придумали или где-то подсмотрели? ¬ы или глупый, или подставной! ѕодсматриваете наверное вы туда куда не надо.ѕрошу заметить, что € задал вопрос. ≈сли не можете на него ответить, тогда и нечего фантазировать о том чего нет. » постарайтесь избавитьс€ от колхозной привычки огрызатьс€ на людей :)

ќтветить
15.05.17 14:59 ѕетр

“ать€на :  упили с мужем билеты Ћима-Ѕарселона--ћосква-јнапа.ѕервый сегмент перелета выполн€лс€ LATAMом,а вот остальное к сожалению S7.¬ ночь перед вылетом пыталась зарегестрироватьс€ на рейс и только тогда узнала,что с моего билета от Ѕарселоны и дальше сн€ли бронь,т.е.билета нет!!≈стественно,до Ѕарселоны € также не смогла улететь,шенгенской зона.–езультат-второй день в отеле у аэропорта,жду новые билеты от Expedia. ћне интересно, а S7 здесь при чем? Ѕилеты как € понимаю покупались у агрегатора.

ќтветить
15.05.17 14:56 ѕетр

ёли€ : 06.05.2017 летела рейсом S7 1145 ћосква ƒомодедово- раснодар в 12.00 с билетом эконом класса, место 19¬ и доплачивала 2000руб за багаж-нова€ сумка American Tourister, которую предварительно за 350руб обернула защитной плЄнкой, и которую получила в аэропорту в  раснодаре порванную в нескольких местах, в тч разорванной защитной плЄнкой и была возмущена этим фактом и вз€в сумку с конвейера сразу же на месте сфотографировала это (фото имеютс€). —читаю такой сервис недопустимым и требую разобратьс€ и возместить причинЄнный мне ущерб! ќтвратительное отношение к багажу за наши деньги! Ёто все здорово, только во-первых при чем здесь ј , вопросы к грузчикам аэропорта, а во-вторых о каком ущербе речь? ¬роде сумку не сломали, не порвали, или вы хотите возместить ущерб за порванную пленку? )))

ќтветить
15.05.17 14:53 ѕетр

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ƒа ладно врать то. ѕорции у сибири нормальные. ’отите разнообрази€ спецпитание вам в помощь.

ќтветить
15.05.17 0:14 “ать€на

упили с мужем билеты Ћима-Ѕарселона--ћосква-јнапа.ѕервый сегмент перелета выполн€лс€ LATAMом,а вот остальное к сожалению S7.¬ ночь перед вылетом пыталась зарегестрироватьс€ на рейс и только тогда узнала,что с моего билета от Ѕарселоны и дальше сн€ли бронь,т.е.билета нет!!≈стественно,до Ѕарселоны € также не смогла улететь,шенгенской зона.–езультат-второй день в отеле у аэропорта,жду новые билеты от Expedia.

ќтветить
14.05.17 20:47 √ость

A319 : √ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ‘иксированные цены на перелЄты тоже были только в 80-х. ѕри плановой экономике и госценах. ј потом по€вилс€ рынок и цены стали образовыватьс€ по рыночному механизму. » если из ћосквы в “мутаракань рейс непопул€рный, то и стоить он будет 3 копейки, а вот обратно улететь желающих много, вот и стоит дороже. Ёто нормальное ценообразование. “акое у всех —ейчас "јленка" стоит около 5о руб, котлетка с гарниром на сотню пот€нет. ј также чай-кофе-лимон-сливки. ¬ыйдет минимум рублей на 250. ≈сли есть сомнени€ из чего она сделана котлета можете попросить у ст.бортпроводника накладную на питание, там есть сертификаты и состав блюд. "—иние окорочка" ешьте сами.  ак вспомнишь эту гадость, сразу аппетит на все пропадает. ’отите недорогие билеты - летайте экономом, хотите эксклюзивно поесть - летайте бизнес классом.

ќтветить
14.05.17 20:36 √ость

√ость : ¬место сэндвича с курицей... хлеб с майонезом ..... Ѕраво S7!!!! “ак мы и поверили. —эндвич слопал, а хлебушек из дома небось положил в коробочку чтобы потом доесть..

ќтветить
14.05.17 17:41 √ость

ёл€,какой ущерб? ѕорванна€ пленка? Ёто все равно,что требовать ущерб за использованную тобой же прокладку! » у кого ты требуешь возместить ущерб? Ќа этом сайте? “.е. ты реально думаешь,что это официальный сайт —ибири? “еперь пон€тно почему у теб€ чемодан розовый!

ќтветить
14.05.17 17:27 ёли€

06.05.2017 летела рейсом S7 1145 ћосква ƒомодедово- раснодар в 12.00 с билетом эконом класса, место 19¬ и доплачивала 2000руб за багаж-нова€ сумка American Tourister, которую предварительно за 350руб обернула защитной плЄнкой, и которую получила в аэропорту в  раснодаре порванную в нескольких местах, в тч разорванной защитной плЄнкой и была возмущена этим фактом и вз€в сумку с конвейера сразу же на месте сфотографировала это (фото имеютс€). —читаю такой сервис недопустимым и требую разобратьс€ и возместить причинЄнный мне ущерб! ќтвратительное отношение к багажу за наши деньги!

S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines 
ќтветить
14.05.17 16:05 A319

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ !!! ¬озмущает , как они образуют цены на билеты - туда за 3 копейки, а обратно в 10 раз дороже !! ≈ще больше бесит , как они возвращают оплату за неиспользованные билеты : напишите за€вление , которое весьма нелегко распечатать пройд€ по ссылке из инета, потом подпишите, сосканируйте и отправьте его по э. адресу , а потом они удержат по 60 евро за каждый билет и может быть что-то вернут - это так называемый " гибкий" тариф!!! ј еда кака€ !! просто чудо чудное - котлета 2х2 см из непон€тно чего, ложка риса и шоколадка "јленка"!!! ≈сли за день летишь 2 раза - то оба раза тебе предложат одно и тоже без вариантов !! уж лучше верните синие окорочка , как вы кормили в 80-х!!! » ‘илева вошла в 50 самых богатых женщин!! ѕќ«ќ–!!!Ќенасытна€ жажда обогащени€ превратила вашу авиакомпанию в лесовозы ( не людей , а дрова возите !!!) ‘иксированные цены на перелЄты тоже были только в 80-х. ѕри плановой экономике и госценах. ј потом по€вилс€ рынок и цены стали образовыватьс€ по рыночному механизму. » если из ћосквы в “мутаракань рейс непопул€рный, то и стоить он будет 3 копейки, а вот обратно улететь желающих много, вот и стоит дороже. Ёто нормальное ценообразование. “акое у всех

ќтветить
14.05.17 13:16 Џ

јртем : ≈¬√≈Ќ»… : —кажите, а что за чудак придумал таким образом переделать бизнес - зал в ћоскве? яркий пример глупого решени€, либо это жертва бездарных дизанеров, либо откаты добрались и до s7... беда. “еперь когда бы ¬ы туда не пришли, на стойке регистрации ¬ам скажут ¬ы поищите себе место и вам всегда (!) придетс€ выбивать, высматривать, добывать себе какое-нибудь место ... это в бизнес - зале :))) ¬ каком именно Ѕ«? ¬ы бы хоть узнали сколько у сибири Ѕ« в ƒомодедово внутренних и нмеждународных Ѕ«.  ак сделали их внутренний Ѕ« - это просто сказка.по факту 2 бизнес зала + комфорт зал во внутреннем секторе

ќтветить
—ообщени€ 2406 - 2455 из 12905
Ќачало | ѕред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/210.html 210 1 1