–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.10.13 13:08 Ћюбовь »вановна

ќбратилась сегодн€ в кассу, чтобы узнать цену на авиабилет "Ќовосибирск-„ита" в декабре , где мне сообщили, что самый дешевый тариф - 11700руб! я летала летом в июне и цена была 10000руб.  ак же это вы устанавливаете бандитские цены на билеты, извините, но по-другому сказать не могу, и при этом нет льгот пенсионерам и никаких льготных билетов. ѕолучаетс€, что мне проще улететь в ћоскву, а оттуда в „иту! » это компани€ "—ибирь". ѕозор! »з —ибири лететь в сибирь нужно через ћоскву! ѕозор вашим менеджерам!

ќтветить
14.10.13 12:49 јндрей

„итаешь отзывы € работаю в этой авиакомпании и летаю каждый день.. » всегда было интересно слушать недовольство пассажиров, требовани€ это эконом а не бизнес класс у вас прошу не путать и обслуживающий персонал вам нече не должен и справок вам по любой не устраивающей вам информации давать не должен.. ќни итак много устают всем улыбатьс€ должны и все задержки и плохое питание это вопросы к аэропортам и где то к руководству компании ( экономить они умеют на всех притом) и высказывать кака€ компани€ отвратительна€ не надо , јэрофлот или “рансаэро лучше так пожалуйста летайте ими... ѕравда билеты там намного дороже вот и выбираете нашу компанию.. ј это уже ваши проблемы)) всем успехов и имейте уважение ко всем))

ќтветить
12.10.13 20:57 антон

дес€того на 11 окт€бр€ из города €кутска € прилетел пекин номер рейса 527 в аэропорту возникла проблема св€занна€ с выдачей моего багажа сейчас € нахожусь в банкоке пришлось вылететь без моего багажа . как можно сейчас получить багаж наход€сь в банкоке просьба пожалуйста не задерживатьс€ ответом

ќтветить
12.10.13 16:15 √ость

√ость : если предложили бы € попусту тут не писал бы. ¬ы € вижу красноречивы в выражени€х, тут за отдельную авиакомпанию ни кто не говорит, а говор€т что и мы летаем и платим деньги за удобства. “ак что прикрой ротик, если такой смелый назови себ€ когда что то хочешь сказать. Ќа рейсах S7 всегда есть как минимум два гор€чих на выбор. “ак что свои угрозы оставьте при себе, смелый тут еще выискалс€ за ником гост€.

ќтветить
12.10.13 14:09 √ость

если предложили бы € попусту тут не писал бы. ¬ы € вижу красноречивы в выражени€х, тут за отдельную авиакомпанию ни кто не говорит, а говор€т что и мы летаем и платим деньги за удобства. “ак что прикрой ротик, если такой смелый назови себ€ когда что то хочешь сказать.

ќтветить
12.10.13 10:24 –уднева Ќаталь€ Ќиколаевна

ƒобрый день. ѕосле сегодн€шнего случа€ с моими туристами в аэропорту г ”румчи решила написать в s7 . ¬ понедельник планируют написать как минимум 5 статей в читаемые журналы и на телевидение. Ќачну свой рассказ, что € летаю 10 лет в урумчи. ѕо прилету € неделю пью успокоительные... » все мои туристы которые летают в этот город. я вот пон€ть не могу ведь авиакомпани€ знает, что у них работает насто€щий бандит их представитель —егедин.. ј делает вид , что ничего не происходит. я так понимаю наверно кому то выгодно что бы на этом направлении сидел такой страшный человек.„то он делает.? ƒа он материт, унижает, пинает, вырывает документы из рук. √де видано скажите, туристы выписавшие электронные авиабилеты должны их хранить а обратно улета€ искать офис s7 в ”румчи что бы —егедин поставил на бумажке подпись?! Ѕред какой то. —кажите это что не мошенник это что не вз€точник? ј тогда объ€сните мне , как это можно пон€ть нормальному человеку который не торгует на рынке? ј работает врачом.... »ли просто город посмотреть приехал и подарки купить ?! я про багаж вообще отдельно вынесу тему- это очень страшна€ тема...когда сын —егедина стоит , как жандарм ты несешь дамскую сумку и куртку в пакете потому что в аэропорту жарко, а он тебе говорит не положено... “ы куртку одень на себ€ а мимо мен€ пройдешь в пакет положишь...это, что не бандитизм...мы с мужем вместе летаем но фамили€ у нас разна€, так € всегда русский паспорт достаю на регистрацию... ќн смотрит минуту весь пролестает, а потом говорит ну ладно посадите их вместе...—егодн€ мо€ туристка позвонила мне утром вс€ заревонна€ и сказала, что —егедин сказал, что они останутс€ в ”румчи потому что по прилету они не приехали и не поставили отметку на электронном билете? 20 звонков было. я сама по тел разговаривала с —егединым на , что он мне сказал что бы € заткнулась а иначе больше никто от моей фирмы не будет посещать ”румчи... Ќо заткнуть мен€ трудно.. “ак, как жизнь которую € живу € себе создаю без помощи вли€тельных и близких людей! “ак уж сталось что вырастила и выручила мен€ стара€ бабушка родители погибли очень рано... » напугать мен€ сложно в этой жизни чем то . «а свое честное им€ в туристическом бизнесе € боролась 10 лет и входила в областной комитет по лицензированию туристических фирм и книгу написала выездной туризм в 2002 году. “еперь тоесть сегодн€ созвонившись с р€дом генеральных директоров туристических агентств мы прин€ли решение писать если надо в генерал ную прокуратуру –оссии € так думаю по другому этот бизнес бандит —егедин со своим рабочим местом в ”румчи не расстанетс€.....

ќтветить
11.10.13 22:15 √ость

Yevgeniy : „асто летаю этой компанией, но мнение не очень хорошее. ≈да не вкусна€, а однажды летел из ставропол€ так вообще не покормили, "¬ ƒомодедово не загрузили". „асто бывают задепжки. Ќо дл€ мен€ очень удобные стыковки, буду продолжать летать. Yevgeniy : „асто летаю этой компанией, но мнение не очень хорошее. ≈да не вкусна€, а однажды летел из ставропол€ так вообще не покормили, "¬ ƒомодедово не загрузили". „асто бывают задепжки. Ќо дл€ мен€ очень удобные стыковки, буду продолжать летать. ≈динственное что у них хорошее - стыковки. ј так бюджетна€ компашка с высокими тарифами. —коро им придетс€ голову греть. ¬ Cтаврополь 27 окт€бр€ прилетит “рансаэро, причем цена будет меньше чем у S7. ¬ыполн€ть рейсы будут на Ѕоинг. 5 рейсов в неделю в ƒомодедово и 2 рейса во ¬нуково. “ариф в одну сторону 5340 руб( туда-обратно около 9700).

ќтветить
11.10.13 14:15 Yevgeniy

„асто летаю этой компанией, но мнение не очень хорошее. ≈да не вкусна€, а однажды летел из ставропол€ так вообще не покормили, "¬ ƒомодедово не загрузили". „асто бывают задепжки. Ќо дл€ мен€ очень удобные стыковки, буду продолжать летать.

ќтветить
11.10.13 11:52 ¬лад

јбдулхаликов : «дравствуйте. Ќедавно летал вашей авиакомпанией, если честно всегда нравилс€ внешний вид ваших самолЄтов. ¬се было замечательно и персонал на отлично но вот питание ..... ћнение сложилось такое что ваша авиакомпани€ только дл€ тех кому дозволено еда с содержанием свинины, потому что еда ваша не соответствует нормам »слама. я оплачиваю так же как и другие и требую чтоб ваша авиакомпани€ учитывала то что вашими услугами пользуютс€ и мусульмане и прин€ла меры. с уважением јбдулхаликов ј.ќ Ќе нравитс€ свинина - не берите, ¬ас никто не заставл€ет. Ќа выбор предлагают всегда еще что-нибудь (рыба, гов€дина, курица). ј отдельную авиакомпанию дл€ мусульман с соблюдением норм »слама еще не создали в –оссии - это было бы уже €вным перебором. Ёто не мусульманское государство.

ќтветить
10.10.13 15:06 ћарина

Ћетели в ћюнхен 14.09.13 и 21.09.13. ќтлично, туда-обратно без задержек, самолет новенький, приветливый персонал. ќценка отлично. ѕледы были :)). ƒо этого летала, тоже без нареканий. –екомендую.

ќтветить
10.10.13 14:58 Rust2008

ћарк ƒеев : „асто летаю авиакомпанией S7. ќсобенно с якутск-ћосква-якутск. —ервис посредственный. —тюардессы не все улыбаютс€. ј если предлагают помощь, то в вымученном тоне и с жесткими минами, будто их € лично заставл€ю принести мне лишний стакан воды.  огда -то была реклама, что S7 будет показывать фильмы на рейсах больше чем 3 часа полета. ѕолна€ лажа, это не правда, ничего они не показывают, в чем значительно отстали от а/к я ”“»я и ј/  “–јЌ—јЁ–ќ. ѕитание в принципе не плохое, но не наедаешьс€. ’от€ € согласен с отзывами, что лишь бы долететь нормально, фиг с этим питанием. ≈рундовые костюмы в горошек стюардессам придумали, серого цвета да еще в горошек. ак кака€-нибудь баба ƒун€ с деревни ѕеньково.  осынок только на голову не хватает. ƒизайнерам надо действительно полетать другими авиакомпани€ми, чтобы присмотретьс€ на одежду бортпроводниц там. ≈...! ј ты кто - “ом  руз чтобы тебе улыбались? ”лыбнись ты - и тебе улыбнутс€ в ответ.

ќтветить
10.10.13 14:56 √ость

ћарк ƒеев : „асто летаю авиакомпанией S7. ќсобенно с якутск-ћосква-якутск. —ервис посредственный. —тюардессы не все улыбаютс€. ј если предлагают помощь, то в вымученном тоне и с жесткими минами, будто их € лично заставл€ю принести мне лишний стакан воды.  огда -то была реклама, что S7 будет показывать фильмы на рейсах больше чем 3 часа полета. ѕолна€ лажа, это не правда, ничего они не показывают, в чем значительно отстали от а/к я ”“»я и ј/  “–јЌ—јЁ–ќ. ѕитание в принципе не плохое, но не наедаешьс€. ’от€ € согласен с отзывами, что лишь бы долететь нормально, фиг с этим питанием. ≈рундовые костюмы в горошек стюардессам придумали, серого цвета да еще в горошек. ак кака€-нибудь баба ƒун€ с деревни ѕеньково.  осынок только на голову не хватает. ƒизайнерам надо действительно полетать другими авиакомпани€ми, чтобы присмотретьс€ на одежду бортпроводниц там. ≈...! ј ты кто - “ом  руз чтобы тебе улыбались? ”лыбнись ты - и тебе улыбнутс€ в ответ.

ќтветить
10.10.13 14:23 јбдулхаликов

«дравствуйте. Ќедавно летал вашей авиакомпанией, если честно всегда нравилс€ внешний вид ваших самолЄтов. ¬се было замечательно и персонал на отлично но вот питание ..... ћнение сложилось такое что ваша авиакомпани€ только дл€ тех кому дозволено еда с содержанием свинины, потому что еда ваша не соответствует нормам »слама. я оплачиваю так же как и другие и требую чтоб ваша авиакомпани€ учитывала то что вашими услугами пользуютс€ и мусульмане и прин€ла меры. с уважением јбдулхаликов ј.ќ

ќтветить
10.10.13 13:10 ‘омин Ќиколай

ѕрошу уточнить, между прилетом в ћоскву из Ѕарнаула и пересадкой дл€ полета в —очи врем€ 55 минут. ¬ случае задержки самолета из Ѕарнаула, по вине авиакомпании как дальше продолжаетс€ полет.?

ќтветить
10.10.13 6:52 ћарк ƒеев

„асто летаю авиакомпанией S7. ќсобенно с якутск-ћосква-якутск. —ервис посредственный. —тюардессы не все улыбаютс€. ј если предлагают помощь, то в вымученном тоне и с жесткими минами, будто их € лично заставл€ю принести мне лишний стакан воды.  огда -то была реклама, что S7 будет показывать фильмы на рейсах больше чем 3 часа полета. ѕолна€ лажа, это не правда, ничего они не показывают, в чем значительно отстали от а/к я ”“»я и ј/  “–јЌ—јЁ–ќ. ѕитание в принципе не плохое, но не наедаешьс€. ’от€ € согласен с отзывами, что лишь бы долететь нормально, фиг с этим питанием. ≈рундовые костюмы в горошек стюардессам придумали, серого цвета да еще в горошек. ак кака€-нибудь баба ƒун€ с деревни ѕеньково.  осынок только на голову не хватает. ƒизайнерам надо действительно полетать другими авиакомпани€ми, чтобы присмотретьс€ на одежду бортпроводниц там.

ќтветить
08.10.13 13:10 √ость

омпани€ вызвала у нас крайне негативное отношение к себе при первой же покупке билета.  упили билет, потом на следующий же день пришлось его вернуть, а т.к. офисов s7 в городе у нас нет, то заполнили за€вку на возврат на банковский счет. » вот уже 2 мес€ца корм€т завтраками, позвоните через неделю, через 2, и т.д. Ќу за 2 мес€ца уже можно было бы отправить, ну эти деньги нам сейчас очень нужны! Ќикогда не буду больше покупать у них билеты.

ќтветить
08.10.13 0:13 јндрей

’ороша авиакомпани€.–екомендую. „увствуетс€ что это насто€щий бренд которым дорожит не только руководство но и персонал.  ачество видно в любой мелочи.

ќтветить
07.10.13 17:25 √ость

с 7 утра до 18.00 пыталс€ заказать билет сначала онлине,а затем через оператора .....

ќтветить
07.10.13 12:44 Rust2008

ћарина : ћой рассказ-это не просто крик души,а предупреждени€ всем,кто решитс€ купить билеты на авиарейсы авиакомпании s7!!!скупой платит не дважды, а трижды!!!мы с сестрой возвращались из ћюнхена рейсом 4026 1.10.2013 с посадкой в ћоскве.вћюнхене нам выдали 2 посадочных талона с указанием места ,а также мы спросили надо ли нам в ћоскве проходить регистрацию,нам сказали ,что нет не надо и багаж мы получим уже в „ел€бинске!!!!надо ли говорить,что мы испытали,когда прилетев в „ел€бинск мы не получили багаж,написав коммерческий акт по багажу, нас успокоили,что в следуюшим рейсом из ћосквы наши чемоданы прилет€т.ћы уехали домой,а выспавшись(рейс был ночной),мы позвонили представителю компании s7,который педставившись “ать€ной јлександровой,сразу же сказала в безаппел€ционной форме ,что вы сами виноваты и теперь наши чемоданы отравлены в ≈реван дл€ прохождени€ таможенного контрол€ и прибудут через 3 дн€ и мы должны заплатить по 4 евро за кг!!!!!когда мы приехали разбиратьс€ в представительство s7 ,то с нами разговаривали довольно грубо и когда мы стали спрашивать ,почему наша родственница неделю назад летела рейсом из ‘ранкфурта через ћоскву в „ел€бинск этими же авиалини€ми, ей выдали багаж в „ел€бинске, нам ответили что это был эксперимент?!а на вопрос почему нам выдали 2 посадочных талона!?нам ответили,что у нас везде беспор€док, и предложили летать лини€ми аэрофлота и т.д. ! мы хотим обратить внимание руководство авиакомпании s7 ,что нежелание и неумение работать объ€сн€етс€ Ѕј–ƒј ќћ ,который по их мнению, везде по всей –оссии!!! ћы заплатили по 4 евро за багаж (с таможней не спор€т ).ћы написали претензию в компанию,ждем ответа ,извинений за наши моральные и материальные издержки от руководства компании. ƒело не том, кто скупой и сколько раз он платит, дело в ¬ашей внимательности, в том, что ¬ы должны читать правила, когда покупаете авиабилет. ¬ –оссии действует непреложное пока правило, в соответствии с таможенных законодательством, при прилете международных рейсов в первом пункте назначени€ на территории –оссии ¬ы ќЅя«јЌџ получить свой багаж и пройти с ним таможенный контроль. Ёто правило действует всегда, даже если ¬ы дальше летите внутренним рейсом. ћежду тем, действительно, российска€ таможн€ вместе с ƒомодедово провод€т эксперимент, который позвол€ет транзитным пассажирам р€да рейсов не получать багаж в ƒомодедово, а получить сразу в аэропорту конечного прибыти€. ћюнхен входит в их число, но таможн€ и ƒомодедово провод€т эксперимент только с р€дом российских авиакомпаний, в том числе с S7 Airlines. ¬ы же летели рейсом 4026, этот рейс код-шеринговый дл€ S7, рейс выполн€лс€ авиакомпанией Air Berlin. Ёта авиакомпани€ не могла оформить ¬ам багаж до „ел€бинска, хот€ могла зарегистрировать ¬ас на оба рейса, что, собственно, и сделала. ј вот то, что ¬ы пишете про ≈реван, вообще непон€тно, как чемоданы могли попасть в ≈реван?

ќтветить
06.10.13 20:44 ћарина

ћой рассказ-это не просто крик души,а предупреждени€ всем,кто решитс€ купить билеты на авиарейсы авиакомпании s7!!!скупой платит не дважды, а трижды!!!мы с сестрой возвращались из ћюнхена рейсом 4026 1.10.2013 с посадкой в ћоскве.вћюнхене нам выдали 2 посадочных талона с указанием места ,а также мы спросили надо ли нам в ћоскве проходить регистрацию,нам сказали ,что нет не надо и багаж мы получим уже в „ел€бинске!!!!надо ли говорить,что мы испытали,когда прилетев в „ел€бинск мы не получили багаж,написав коммерческий акт по багажу, нас успокоили,что в следуюшим рейсом из ћосквы наши чемоданы прилет€т.ћы уехали домой,а выспавшись(рейс был ночной),мы позвонили представителю компании s7,который педставившись “ать€ной јлександровой,сразу же сказала в безаппел€ционной форме ,что вы сами виноваты и теперь наши чемоданы отравлены в ≈реван дл€ прохождени€ таможенного контрол€ и прибудут через 3 дн€ и мы должны заплатить по 4 евро за кг!!!!!когда мы приехали разбиратьс€ в представительство s7 ,то с нами разговаривали довольно грубо и когда мы стали спрашивать ,почему наша родственница неделю назад летела рейсом из ‘ранкфурта через ћоскву в „ел€бинск этими же авиалини€ми, ей выдали багаж в „ел€бинске, нам ответили что это был эксперимент?!а на вопрос почему нам выдали 2 посадочных талона!?нам ответили,что у нас везде беспор€док, и предложили летать лини€ми аэрофлота и т.д. ! мы хотим обратить внимание руководство авиакомпании s7 ,что нежелание и неумение работать объ€сн€етс€ Ѕј–ƒј ќћ ,который по их мнению, везде по всей –оссии!!! ћы заплатили по 4 евро за багаж (с таможней не спор€т ).ћы написали претензию в компанию,ждем ответа ,извинений за наши моральные и материальные издержки от руководства компании.

ќтветить
05.10.13 16:20 √ость

√ость : ѕрилетела рейсом S7 217 из ћосквы. ќстались только негативные воспоминани€ о полете. вылет был воврем€ (это радует).  огда нам выдавали ужин мне принесли только гор€чее (в пр€мом смысле этого слова, вилки, ложки отсутствовали). ѕрождав мин 20, € начала уточн€ть, в чем дело.Ќа что получила ответ мой ужин ( и еще примерно 30 чел) осталс€ в ћоскве из-за неопытной бортпроводницы. ’орошо, не вопрос. конечно не совсем пон€тно, почему должен страдать клиент. Ќу, ладно соглашаюсь. ѕрошу принести мне хот€ бы хлеба к гор€чему и приборы. Ќа что получаю ответ : "—ейчас посмотрю, может от бизнес класса что-то осталось". я была в шоке, объеденный хлеб мен€ почему-то не устраивал). ћне принос€т приборы, ложку дл€ ча€ достают из кармана фартука))). Ќо этому € уже не особо удивилась). —ижу и думаю, могут ли мен€ эти бортпроводницы поразить еще чем-либо)) ћогут. ћне нужна была вода, чтобы запить таблетку. нажав кнопку вызова, € прождала 24 мин. (специально засекла врем€)и потом запила свою таблетку, когда всем разносили воду. никому не посоветую такого сервиса)).P.S. весь перелет переживала за багаж и посадку, ну мало ли кто еще неопытный у них найдетс€) фейк

ќтветить
05.10.13 11:52 —ергей ћорозов

3.10.2013 рейсом S7 217 из ћосквы прилетел в Ѕарнаул. ѕолетом доволен. Ќе травили, не морили, не издевались. Ќапротив, все очень хорошо, экипаж был на высоте. “верда€ четверка, спасибо ¬ам S7!

ќтветить
05.10.13 8:01 √ость“ать€на

Ћетели вечерним рейсом 29 сент€бр€ 13 года из Ќовосибирска в ћоскву на ¬сероссийское меропри€тие. ѕоела в самолете что-то некачественное ( по всей видимости рыба). –езультат: скора€ - больница. ¬рачи капельницами спасли. Ќа следующее утро написала отказ от лечени€, т.к. вечером надо было лететь обратно. ѕриехали в ƒомодедово заблаговременно, т.к. наде€лись улететь пораньше ( два рейса этой авиакомпании были до Ќовосибирска). ѕролежала в медпункте с температурой 38,4, дали справку на ускорение рейса, но ”¬џ... „еловеческий фактор сработал в данной компании не дл€ клиента, а ѕ–ќ“»¬. ѕредставитель отправил в кассу, касса в представительство, представительство к главному смены, а главный смены в кассы!!!  руг замкнулс€. »тог: доплатите 25000 рублей ( билет стоил 5700). √лавный смены ( мужчина) сказал: € бы дал вам ваучер на перелет без доплаты, но мо€ смена закончитс€ через 20 минут, а за другого решать не могу. ѕодождите. „ерез 20 минут на его месте оказалась ∆≈Ќў»Ќј (циник) главна€ смены и в категорической форме сказала: только через доплату! ј самолеты улетели со свободными местами!!! Ќаш самолет задержали на час из-за вип-клиента из бизнес-класса.¬се сидели в самолете в недоумении, т.к информаци€ от бортпроводников и пилота была противоречива€. Ѕортпроводники - молодые девчонки: одна с азиатской внешностью все врем€ по поводу и без повода улыбалась( даже когда говорили, что плохо и хочетс€ воды), а втора€ ( европейска€) с надменной физиономией делала все как робот. ќчень часто летаю, но данную компанию обходила стороной. » видимо, не зр€. “еперь всем своим знакомым, партнерам и клиентам поведаю историю отношени€ авиакомпании и больного пассажира. Ќе тер€йте человечность, а то потер€ете все!

ќтветить
05.10.13 4:22 √ость

—ама€ отвратна€ авиакомпани€ с которой только приходилось сталкиватьс€. «адержки рейсов, в 90 %. ¬ справке ƒомодедовской как минимум сид€т тупицы не умнее автоинформатора, любой вопрос не по сценарию (не штатна€ ситуаци€) все... оператор впадает в кому. –ейс из  раснодара задержали, на их же рейс из ƒомодедово не успели на 2 минуты, отправили следующим рейсом через сутки. Ќи когда не полечу этой авиакомпанией более.

ќтветить
04.10.13 23:05 SMC

Ћетаю часто. ¬сегда выбираю компанию S7. ÷ена-качество полностью соответствует!  ак говоритс€: Ќа вкус и цвет .....

ќтветить
04.10.13 16:26 √ость

ѕрилетела рейсом S7 217 из ћосквы. ќстались только негативные воспоминани€ о полете. вылет был воврем€ (это радует).  огда нам выдавали ужин мне принесли только гор€чее (в пр€мом смысле этого слова, вилки, ложки отсутствовали). ѕрождав мин 20, € начала уточн€ть, в чем дело.Ќа что получила ответ мой ужин ( и еще примерно 30 чел) осталс€ в ћоскве из-за неопытной бортпроводницы. ’орошо, не вопрос. конечно не совсем пон€тно, почему должен страдать клиент. Ќу, ладно соглашаюсь. ѕрошу принести мне хот€ бы хлеба к гор€чему и приборы. Ќа что получаю ответ : "—ейчас посмотрю, может от бизнес класса что-то осталось". я была в шоке, объеденный хлеб мен€ почему-то не устраивал). ћне принос€т приборы, ложку дл€ ча€ достают из кармана фартука))). Ќо этому € уже не особо удивилась). —ижу и думаю, могут ли мен€ эти бортпроводницы поразить еще чем-либо)) ћогут. ћне нужна была вода, чтобы запить таблетку. нажав кнопку вызова, € прождала 24 мин. (специально засекла врем€)и потом запила свою таблетку, когда всем разносили воду. никому не посоветую такого сервиса)).P.S. весь перелет переживала за багаж и посадку, ну мало ли кто еще неопытный у них найдетс€)

ќтветить
03.10.13 20:35 √ость

_Sas_ : √ость : _Sas_ : јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше. Ќу так после полета сказать-то что угодно можно было тому парню. —егодн€ сказал - завтра сделал. я видел как аналогичный товарищ посто€нно у проводников тусовалс€. Ќу а может это кто нибудь из пилотской братии? ЅџЋ  ¬—, с ним проведена беседа и вопрос закрыт.

ќтветить
03.10.13 18:39 Rust2008

√ость : ƒобрый день! –ешила купить билет в вашей авиакомпании, так как неоднократно летаю именно на ваших самолетах. ¬ августе 8 числа 2013г произошел инциндент с рейсом є163 ћосква-—имферополь, нам продали билеты в самолет, в котором мест оказалось меньше, чем пассажиров. ѕри этом нам предложили вообще никуда не лететь и вернуть билеты. „ем были очень обескуражены, тем более, что летели мы на море отдыхать!!!ћы насто€ли, чтоб нас посадили на другой ближайший рейс. Ѕлижайший оказалс€ через 7часов.—оответственно, такси, которое нас ожидало в городе прибыти€ было заказано и оплачено зр€, плюс сутки гостиница, ну не совсем дешева€, была, так же, оплачена просто так. Ќам конечно же, было озвучено, что всЄ компенсируетс€ и при этом нам выдали 2ваучера на бутерброды в местной забегаловке+ сертификат на компенсацию в 2500руб, которым мы можем воспользоватьс€ в любое врем€ в течение года. Ќаконец, этот момент наступил, и € предъ€вила его в кассе S7 по продаже авиабилетов на ѕавелецком вокзале. ѕосле 40 минут ожидани€, мне было сказано, что сертификат недействителен, и купить билет в вашей авиакомпании с учетом компенсации, € не смогу, так как в вашей базе не стоит кака€-то галочка....или что-то вроде этого. ћне предложили поехать в ƒомодедово и разбирать ситуацию уже там. я позвонила на номер телефона 8 800-2000007 и озвучила сей момент. ћне был продиктован другой номер телефона 8-495-363-61-04, который в течение часа был всегда зан€т. 3 окт€бр€ 2013г € всЄ так же настойчиво пытаюсь дозвонитьс€ на 8-495-363-61-04, номер всЄ так же всегда зан€т. —кажите, уважаема€ авиакомпани€ S7,почему приход€ к вам и оставл€€ у вас свои деньги и врем€, € трачу не только всЄ это, а ещЄ нервы и зарабатываю головную боль? Ќе думаю, что в следующий раз у мен€ возникнет желание приобрести билет туда-обратно у вас и принести вам прибыль. Ќе уверенна, что найду отклик в данной ситуации. Ќо, скажу точно, негативный опыт сотрудничества с вашей компанией запомнитс€ мне и всем моим друзь€м очень надолго. „тобы найти отклик от авиакомпании, нужно обращатьс€ непосредственно в авиакомпанию, а не на форум дл€ авиапассажиров. Ќапишите им сюда: www.s7.ru/home/about/contactus.dot...

ќтветить
03.10.13 15:36 √ость

ƒобрый день! –ешила купить билет в вашей авиакомпании, так как неоднократно летаю именно на ваших самолетах. ¬ августе 8 числа 2013г произошел инциндент с рейсом є163 ћосква-—имферополь, нам продали билеты в самолет, в котором мест оказалось меньше, чем пассажиров. ѕри этом нам предложили вообще никуда не лететь и вернуть билеты. „ем были очень обескуражены, тем более, что летели мы на море отдыхать!!!ћы насто€ли, чтоб нас посадили на другой ближайший рейс. Ѕлижайший оказалс€ через 7часов.—оответственно, такси, которое нас ожидало в городе прибыти€ было заказано и оплачено зр€, плюс сутки гостиница, ну не совсем дешева€, была, так же, оплачена просто так. Ќам конечно же, было озвучено, что всЄ компенсируетс€ и при этом нам выдали 2ваучера на бутерброды в местной забегаловке+ сертификат на компенсацию в 2500руб, которым мы можем воспользоватьс€ в любое врем€ в течение года. Ќаконец, этот момент наступил, и € предъ€вила его в кассе S7 по продаже авиабилетов на ѕавелецком вокзале. ѕосле 40 минут ожидани€, мне было сказано, что сертификат недействителен, и купить билет в вашей авиакомпании с учетом компенсации, € не смогу, так как в вашей базе не стоит кака€-то галочка....или что-то вроде этого. ћне предложили поехать в ƒомодедово и разбирать ситуацию уже там. я позвонила на номер телефона 8 800-2000007 и озвучила сей момент. ћне был продиктован другой номер телефона 8-495-363-61-04, который в течение часа был всегда зан€т. 3 окт€бр€ 2013г € всЄ так же настойчиво пытаюсь дозвонитьс€ на 8-495-363-61-04, номер всЄ так же всегда зан€т. —кажите, уважаема€ авиакомпани€ S7,почему приход€ к вам и оставл€€ у вас свои деньги и врем€, € трачу не только всЄ это, а ещЄ нервы и зарабатываю головную боль? Ќе думаю, что в следующий раз у мен€ возникнет желание приобрести билет туда-обратно у вас и принести вам прибыль. Ќе уверенна, что найду отклик в данной ситуации. Ќо, скажу точно, негативный опыт сотрудничества с вашей компанией запомнитс€ мне и всем моим друзь€м очень надолго.

ќтветить
03.10.13 10:41 —кл€р ƒенис

Ћетел 16 сент€бр€ 2013г рейсом 3337 Ќовосибирск -- —анкт-ѕетербург и 26 сент€бр€ рейсом 3338 —.ѕетербург -- Ќовосибирск.—тюардессы очень внимательны,салоны самолЄтов обоих рейсов очень чистые.¬ылет и прилЄт строго по расписанию.ѕретензий нет!ћолодцы!!!

ќтветить
03.10.13 4:43 _Sas_

√ость : _Sas_ : јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше. Ќу так после полета сказать-то что угодно можно было тому парню. —егодн€ сказал - завтра сделал. я видел как аналогичный товарищ посто€нно у проводников тусовалс€. Ќу а может это кто нибудь из пилотской братии?

ќтветить
02.10.13 21:19 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —ам ты фейк!  огда сам будешь летать ежемес€чно по нескольку раз на дальний восток этой компанией, тогда и будешь говорить если дл€ теб€ не важна тво€ жизнь. Ёта авиакомпани€ пр€мых рейсов из ћосквы на дальний восток не имеет, так что придумайте что-нибудь более правдоподобное. S7 109 ћосква Ч якутск, Boeing 737-800, 19:50 ƒомодедово - 08:25 якутск (в пути 6 ч 35 мин) „ем не правдоподобно? ”чите географию - с каких пор якутск у нас дальний восток? ј какую географию физическую или экономическую?

ќтветить
02.10.13 21:04 √ость

√ость : √ость : √ость : —ам ты фейк!  огда сам будешь летать ежемес€чно по нескольку раз на дальний восток этой компанией, тогда и будешь говорить если дл€ теб€ не важна тво€ жизнь. Ёта авиакомпани€ пр€мых рейсов из ћосквы на дальний восток не имеет, так что придумайте что-нибудь более правдоподобное. S7 109 ћосква Ч якутск, Boeing 737-800, 19:50 ƒомодедово - 08:25 якутск (в пути 6 ч 35 мин) „ем не правдоподобно? ”чите географию - с каких пор якутск у нас дальний восток?

ќтветить
02.10.13 19:48 √ость

√ость : √ость : —ам ты фейк!  огда сам будешь летать ежемес€чно по нескольку раз на дальний восток этой компанией, тогда и будешь говорить если дл€ теб€ не важна тво€ жизнь. Ёта авиакомпани€ пр€мых рейсов из ћосквы на дальний восток не имеет, так что придумайте что-нибудь более правдоподобное. S7 109 ћосква Ч якутск, Boeing 737-800, 19:50 ƒомодедово - 08:25 якутск (в пути 6 ч 35 мин) „ем не правдоподобно?

ќтветить
01.10.13 22:42 √ость

√ость : √ость : —ам ты фейк!  огда сам будешь летать ежемес€чно по нескольку раз на дальний восток этой компанией, тогда и будешь говорить если дл€ теб€ не важна тво€ жизнь. Ёта авиакомпани€ пр€мых рейсов из ћосквы на дальний восток не имеет, так что придумайте что-нибудь более правдоподобное. ј кто сказал про пр€мой рейс? ћосква-якутск; а с пересадкой ћосква-Ќовосибирск-якутск и ћосква-»ркурск-якутск?  роме того, € всегда лечу через ћоскву и у мен€ по 4-6 сегментов получаетс€ за каждую поездку.

ќтветить
01.10.13 22:35 √ость

√ость : —ам ты фейк!  огда сам будешь летать ежемес€чно по нескольку раз на дальний восток этой компанией, тогда и будешь говорить если дл€ теб€ не важна тво€ жизнь. Ёта авиакомпани€ пр€мых рейсов из ћосквы на дальний восток не имеет, так что придумайте что-нибудь более правдоподобное.

ќтветить
01.10.13 22:33 √ость

√ость : јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше. фейк —ам ты фейк!  огда сам будешь летать ежемес€чно по нескольку раз на дальний восток этой компанией, тогда и будешь говорить если дл€ теб€ не важна тво€ жизнь.

ќтветить
01.10.13 22:27 √ость

_Sas_ : јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше. Ќу так после полета сказать-то что угодно можно было тому парню. —егодн€ сказал - завтра сделал. я видел как аналогичный товарищ посто€нно у проводников тусовалс€.

ќтветить
01.10.13 16:58 √ость

¬рачи провер€ют пилотов перед рейсом и не один раз. ѕлохо может быть от чего угодно. ѕоел наверно в кафе гавно вс€кое, которое готов€т граждане ашхабада, вот и стало плохо...  ормили неизвестно чем? √отов€т неизвестно что именно те же повара, о которых писалось ниже...

ќтветить
01.10.13 9:08 √ость

27.09.2013. Reys ashgabad-moskva. Vynujdennaya posadka v baku. 8 chasov ojıdalı drugoy samolet. Pochemu pılotu stalo ploho? Ih cto ne osmatrıvayut vrachı vrachı pered reysom??. Kormılı neızvestno chem .......

ќтветить
01.10.13 8:29 √ость

Ќу задержки бывают у всех. ѕро багаж - претензии к аэропортам. ј в чЄм выразилось хамское отношение? ¬ авиакомпании работают обыкновенные люди, не хамы, такие же как ¬ы. ≈сли ¬ас кто-то оскорбил, то у него (неЄ) есть фамили€, им€ , отчество. √ость : ”жасна€ авиакомпани€. ’амское отношение персонала. Ћетала из ƒомодедово ћосква в »ркутск. рейс задержали на 2 часа. ѕо прибытию у 20 чел, не оказалось багажа .—вой € получила с испорченными вещами, сломанными подарками ,на 3 сутки! Ѕезолаберное отношение !

ќтветить
01.10.13 7:44 √ость

”жасна€ авиакомпани€. ’амское отношение персонала. Ћетала из ƒомодедово ћосква в »ркутск. рейс задержали на 2 часа. ѕо прибытию у 20 чел, не оказалось багажа .—вой € получила с испорченными вещами, сломанными подарками ,на 3 сутки! Ѕезолаберное отношение !

ќтветить
01.10.13 4:25 _Sas_

јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше. Ќу так после полета сказать-то что угодно можно было тому парню.

ќтветить
30.09.13 22:18 Konstantinvs79

ѕользовалс€ услугами ј  S7 неоднократно, очень доволен! ¬ежливый и обученный персонал, достойные пилоты!  райний раз летели с женой из ћосквы 29.09.2013 рейсом 059. ѕитание не хуже чем у других ј , а если вы желаете видеть омаров в черной икре-думаю,что по предварительному заказу и оплате вы их получите! ѕроцветани€ и успехов S7!

ќтветить
30.09.13 0:37 √ость

јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше. фейк

ќтветить
29.09.13 22:51 Ќадежда

ќ безобразном и бесчеловечном отношении сотрудников авиакомпании S7 к своим клиентам. «амечу сразу, что €вл€юсь пенсионеркой (мне 61 год) и дл€ мен€ стоимость авиабилета была значительной. 22.09.2013 у мен€ был билет на рейс до Ѕургаса S7 0943. я проживаю не в ћоскве. “.к. автобус, на котором € ехала, прибыл позже на 2,5 часа положенного времени из-за пробок на дорогах, € прошла регистрацию за 50 минут до вылета. ѕройд€ все необходимые пункты проверки(а очереди были везде значительные) € подошла к выходу 16, как и указано было в посадочном талоне, но представители авиакомпапании S7 бегло гл€д€ на мой билет отправили мен€ на посадку к другому выходу 21 (произошла замена выхода на посадку). я быстро отправилась туда (отсто€в очередь), но там оп€ть же мен€ отправили к 16-му выходу. ѕока € пробегала и подошла к 16 выходу где-то за 15-17 мин до вылета на посадку мне в резкой форме отказали в посадке сказав, что она давно уже закончилась, как € не уговаривала сотрудников.’очу так-же заметить, что никакого объ€влени€ в аэропорту и т.п. с моей фамилией не было. “.е. компапани€ (в отличии от других) наплевательски относитс€ к тем, кто зарегистрировалс€ на рейс и не пытаетс€ собрать отстающих на рейс и напомнить к какому выходу все -же им идти. Ћетала в том -же направлении другими компани€ми, они ожидали долго своих пассажиров. —ильно растроенна€ возвратилась за багажом и т.п. ѕотер€нна€, не зна€ что и делать подошла к стойке авиакомпании S7 пожаловатьс€ и получить совет и помощь. Ќо там посоветовали позвонить на го€чую линию.  огда € дозвонилась на 15 минуте (а € находилась в роуминге и на счете телефона у мен€ не миллионы) посоветовали мне заплатить штраф 900 руб. и 1000 руб. за перебронь билета и подойти к стройке. Ќа регистрации ,отсто€в очередь, мен€ отправили в другую очередь, а отсто€в там мне сказали, что так сделать не могут и вообще ничего об этом не знают, что сказали по телефону,а только мне можно купить новый билет на другой рейс в Ѕургас за 7600 руб. ѕыта€сь все же вы€снить этот вопрос мен€ гон€ли с чемоданами сотрудники от одной стойки к другой и € проговорила с гор€чей линией все деньги, что были у мен€ на телефоне(говорили они мне тоже самое про штраф и перебронь), но никто в аэропорту из сотрудников авиакомпании S7 такую информацию не подтверждал, а делали упор на покупку нового билета. —в€зь с близкими € не имела. ¬ремени до нового рейса оставалось мало, всего 45 мин, сотрудник авиакомпании S7 в кассе пообещала,что мен€ зарегистрируют и об€зательно посад€т на рейс она предупредит. –егистрацию € пророшлпа за 40 минут, а вот на посадку за 20 минут мен€ не пустили. ќт данной ситуации мне стало плохо с сердцем. ѕредставьте мое состо€ние. ¬торой раз за день не смогла вылететь, без денег и без св€зи.  огда вернули багаж то смогла воспользовпатьс€ лекарством. –астеро€ннпа€ не зналпа что и делать. ’орошо что дочь догадалась положить мне деньги на телефон и позвонить. —казала чтобы € об€зательно пошла за возвратом денег в кассу S7, где и покупала билет. ƒеньги мне вернули за билет, который € купила повторно на 22.09.13. за билет на рейс в Ѕургас S7 0923. ƒочь купила через интернет мне билет на следующий рейс в Ѕургас уже на следующий день S7 0943 (больше рейсов в этот в этот день не было), т.е весь день и ночь € провелпа в аэропорту, где огромные цены на еду и напитки.  ак € не писала жалобы и не звонила на гор€чую линию помощи от авиакомпании € так и не получила. —отрудники авиакомпании S7 предложили написать письмо в Ќовосибирскую область и все. Ќикому и никогда не посоветую пользоватьс€ услугами S7, хуже компании не встречала. — таким сервисом и отношением к люд€м надеюсь не долго компани€ будет работать.

ќтветить
29.09.13 22:30 —кл€р ƒенис

ƒважды летал самолЄтами а/к —ибирь(S7),и дважды доволен!!!

ќтветить
29.09.13 21:14 јнтон

јнтон : 28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами. ¬идимо одной катастрофы боинга в перми было мало.

ќтветить
29.09.13 20:54 јнтон

√ость : √ость : √раждане! Ћетайте самолетами S7! ≈сли не боитесь. ѕисьмо руководителю группы по работе с клиентами S7 Group ”важаемый √леб Ѕорисович! Ѕлагодарю вас за ответ, в котором вы деликатно объ€сн€ете новые аспекты пользовани€ услугами авиакомпании S7, св€занные с неспособностью и нежеланием организовать нормальный процесс регистрации пассажиров, халатным и хамским отношением ваших работников, а также полным коллапсом аэропорта ƒомодедово, что убеждает мен€ никогда больше не пользоватьс€ услугами не только авиакомпании S7, но и аэропорта ƒомодедово. »нформирую, что ваши сотрудники ввели вас в заблуждение, предоставив недостоверную информацию, а именно: Х ¬аше утверждение, что 22 сент€бр€ регистраци€ в ƒомодедово работала в обычном режиме, не соответствует действительности, т.к. в течение часа регистраци€ ни на один рейс фактически Ќ≈ ѕ–ќ»«¬ќƒ»Ћј—№, регистраторы сидели на рабочих местах, но ничего не делали. ѕри этом ваши работники не предоставили пассажирам Ќ» ј ќ… »Ќ‘ќ–ћј÷»», что €вл€етс€ грубейшим нарушением √  –‘, «акона Ђќ защите прав потребителейї, и нормативных документов –‘, регламентирующих данные процессы. Х ¬аше утверждение, что "ћы бы увеличили количество стоек, но площади аэропорта ограничены", не соответствует действительности, т.к. в блоке авиакомпании S7, оборудованном, примерно 20-ю стойками, (по 10 с двух сторон). ¬о врем€ сто€ни€ в огромной очереди € видел, что регистраторы работали только на 3 стойках с обратной стороны, и на трех стойках со стороны очереди, в которой € сто€л. ¬ это же врем€, € наблюдал, как многочисленные кассиры вашей авиакомпании и многие другие сотрудники, слон€лись со скучающим видом, т.к. ничем не были зан€ты. »нформирую вас, что € об€зательно напишу официальную жалобу ѕремьеру –‘, в ћинтранс –‘ и мэру г. ћосквы, с использованием вашего ответа. ќтдельно € направлю за€вление в ћ¬ƒ –‘ с просьбой провести следственную проверку данного событи€, т.к. клиенты вашей авиакомпании знают методы ваших работников, обеспечивающих пассажиров, желающих улететь проданным рейсом. я убежден, что и в моем случае, ваши работники за хорошее вознаграждение искусственно организовали опоздание пассажиров, заблокировали их, незаконно отстранили от рейса, а в самолет посадили "левых" пассажиров, осуществив, фактически, подлог, т.е. мошенничество. я непременно подам иск в суд о взыскании с вашей компании стоимости незаконно востребованной с мен€ доплаты за новый авиабилет в сумме 7,3 тыс.руб. и возмещение морального ущерба, св€занного с незаконным отстранением от полета и вынужденным * в кошмарном аэропорту ƒомодедово с приложением документов - выписки из больницы, где будет указано, что еще неделю назад € находилс€ в реанимационном кардиологическом отделении. »нформирую вас также, что предприму самые активные действи€, чтобы донести до общественности информацию о невозможности без риска дл€ здоровь€ пользоватьс€ услугами вашей авиакомпании и аэропорта ƒомодедово, путем публикации соответствующих статей в —ћ» и социальных сет€х, в том числе в ћакспарке. — уважением, и сочувствием вашей нелегкой судьбе, предписывающей оправдывать хамские действи€ ваших работников. — уважением, гостьѕоказать всЄ,что скрыто)))) ¬се сказанное этим пассажиром соответствует действительности. Ќаблюдал пустые стойки 27-28 сент€бр€ и даже стойка обслуживани€ бизнес-класса пустовала и клиентов обслуживала одна уставша€ девушка из соседней стойки дл€ международных рейсов.

ќтветить
29.09.13 20:50 јнтон

28 сент€бр€ сойд€ с рейса S7 301 в ѕерми в зале выдачи багажа наблюдал такую картину: «аходит  ¬— и видит молодого парн€, видимо знакомого (который по случайности летел этим рейсом) или родственника и говорит "„то в кабину то ко мне не зашел? ѕоболтали бы! —казал бы стуюрду." ѕарень отшутилс€ сославшись на ависационную безопасность. Ќо такое плЄвое отношение самых ответственных лиц к рабочему процессу напр€гает честно говор€ и вообще € начал разочровыватьс€ - уже в который раз огорчают отношением и услугами.  стати, кормили на этом рейсе отстойнейше, какими-то блинчиками с превдокуриным фаршем... это дешовейшие полуфабрикаты из супермаркета. Ќа рейсе из ≈вропы в ћоскву было куда лучше.

ќтветить
—ообщени€ 7030 - 7079 из 12529
Ќачало | ѕред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/110.html 110 1 1