–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.08.19 8:27 √ость

—ейчас Ѕорис,но всегда тот самый обиженный,который строчит каждый день сюда свои опусы.Ёко вас диареит. ћожет лечебница кака€ нужна вам,уважаемый.ѕозаботьтесь то о себе. Ќаверно, возможность поправить свое здоровье еще не совсем потер€на.¬оспользуйтесь то тем счастливым случаем,их не так то много даетс€ люд€м. репкого то и здорового то духу в теле лишним не бывает. ѕодлечитесь то. ѕрирода,лечебные травы,возможно уединение то окажут благопри€тное воздействие на вас.

ќтветить
25.08.19 8:00 √ость

»нна : 20.08.2019. летела из ”фы во ¬ладивосток с пересадкой в Ќовосибирске. –ейс 5044 ”фа - Ќовосибирск был задержан на 2 часа, соответственно, рейс 5203 Ќовосибирск - ¬ладивосток был изменен. ¬ Ќовосибирск летели 2 часа 20 минут, терпимо, € летела на своем месте 9ј, в начале салона. ј вот рейс Ќовосибирск - ¬ладивосток это 6 часов ада. Ќа рейсы € регистрировались онлайн, место выбирала в начале салона, но поскольку рейс был изменен, то и вс€ регистраци€ коту под хвост. ƒо ¬ладивостока мен€ посадили в самый конец салона, место 27 ј, возле туалета. ¬опрос: билет куплен в феврале мес€це, за полгода до полЄта, места € выбирала там, где считаю удобным. ј что по факту? ѕочему авиакомпани€ считает себ€ вправе так поступать со своими пассажирами? «ачем тогда все эти онлайн регистрации??? ” пассажира нет никаких прав, вернее, только одно право - заплатить деньги за перелет, и причЄм, немалые. ј дальше - как получитс€.  ресла в салоне неудобные, рассто€ние между креслами минимальное, ноги упираютс€ в спинку впередисто€щего кресла. ј если впередисид€щий откинет кресло, то оно стукнетс€ о ваш лоб. ј ведь лететь больше шести часов.  то утверждает эти нормы? ќни сами пробовали сами летать в таких услови€х??? –учную кладь предложили поставить под ноги, так как вверху не было места. ј куда тогда ноги девать????? ѕришлось утрамбовывать сумки,которые, кстати, не превышают допустимых размеров, наверху - несмотр€ на недовольство стюардесс. ѕитание - отвратительное!!!  то там составл€ет меню - у вас совесть есть? —тюардессы - неприветливые, нервные какие- то. “уалет один, в хвосте самолЄта, и все шесть часов полЄта в проходе сто€ла нескончаема€ очередь. Ќо это ещЄ не все " удовольстви€", которые мне предоставила авиакомпани€ S7. ѕо прилЄту во ¬ладивосток обнаружилось, что мой багаж со мной не прилетел!!! 9 часов полЄта в общей сложности - и вот вам сюрприз! Ўок, стресс, хамоватые сотрудники аэропорта, которым абсолютно наплевать и на вас и на ваш багаж и на ваши проблемы. ƒаже не извинились. ѕрилетела € во ¬ладивосток 21 августа в 7,50., а багаж доставили 23 августа в 20.50 и не домой, а на автовокзал, так что пришлось ещЄ ехать и забирать самим. ¬ общем, отвратительное отношение к своим клиентам, безответственное и безалаберное. Ѕольше никогда не воспользуюсь услугами данной авиакомпании!! ¬се пон€тно - и жизнь г... и люди гады.

ќтветить
24.08.19 23:43 »нна

20.08.2019. летела из ”фы во ¬ладивосток с пересадкой в Ќовосибирске. –ейс 5044 ”фа - Ќовосибирск был задержан на 2 часа, соответственно, рейс 5203 Ќовосибирск - ¬ладивосток был изменен. ¬ Ќовосибирск летели 2 часа 20 минут, терпимо, € летела на своем месте 9ј, в начале салона. ј вот рейс Ќовосибирск - ¬ладивосток это 6 часов ада. Ќа рейсы € регистрировались онлайн, место выбирала в начале салона, но поскольку рейс был изменен, то и вс€ регистраци€ коту под хвост. ƒо ¬ладивостока мен€ посадили в самый конец салона, место 27 ј, возле туалета. ¬опрос: билет куплен в феврале мес€це, за полгода до полЄта, места € выбирала там, где считаю удобным. ј что по факту? ѕочему авиакомпани€ считает себ€ вправе так поступать со своими пассажирами? «ачем тогда все эти онлайн регистрации??? ” пассажира нет никаких прав, вернее, только одно право - заплатить деньги за перелет, и причЄм, немалые. ј дальше - как получитс€.  ресла в салоне неудобные, рассто€ние между креслами минимальное, ноги упираютс€ в спинку впередисто€щего кресла. ј если впередисид€щий откинет кресло, то оно стукнетс€ о ваш лоб. ј ведь лететь больше шести часов.  то утверждает эти нормы? ќни сами пробовали сами летать в таких услови€х??? –учную кладь предложили поставить под ноги, так как вверху не было места. ј куда тогда ноги девать????? ѕришлось утрамбовывать сумки,которые, кстати, не превышают допустимых размеров, наверху - несмотр€ на недовольство стюардесс. ѕитание - отвратительное!!!  то там составл€ет меню - у вас совесть есть? —тюардессы - неприветливые, нервные какие- то. “уалет один, в хвосте самолЄта, и все шесть часов полЄта в проходе сто€ла нескончаема€ очередь. Ќо это ещЄ не все " удовольстви€", которые мне предоставила авиакомпани€ S7. ѕо прилЄту во ¬ладивосток обнаружилось, что мой багаж со мной не прилетел!!! 9 часов полЄта в общей сложности - и вот вам сюрприз! Ўок, стресс, хамоватые сотрудники аэропорта, которым абсолютно наплевать и на вас и на ваш багаж и на ваши проблемы. ƒаже не извинились. ѕрилетела € во ¬ладивосток 21 августа в 7,50., а багаж доставили 23 августа в 20.50 и не домой, а на автовокзал, так что пришлось ещЄ ехать и забирать самим. ¬ общем, отвратительное отношение к своим клиентам, безответственное и безалаберное. Ѕольше никогда не воспользуюсь услугами данной авиакомпании!!

ќтветить
24.08.19 22:24 √ость

√ость : √ость —ветлана : Ѕудьте бдительны, пользу€сь услугами S7 . !!! ќсобенно, если покупаете билеты на зарубежные рейсы на сайте S7, да ещЄ с посадкой в ƒомодедово. ¬ас завер€т, что багаж будет доставлен €до пункта назначени€, никакой информации о процедурах перерегистрации багажа в ћоскве не дадут.  ак в моем случае. ѕри перелЄте из ћадрида в јнапу багаж оставлен в ƒомодедово. “еперь его переправл€ют через  ишинев в  раснодар и дл€ получени€ надо ехать из јнапы в  раснодар. Ќа данный момент вообще неизвестно, где он, то ли в ћоскве, то ли в  ишиневе, то ли в  раснодаре. Ѕесконечные переговоры со службами ƒомодедово,  раснодара, јнапы....ѕисьма-отписки из компанииS7, в которых во всем обвин€ют самого пассажира. –езультат на данный момент : багажа нет, безумна€ усталость от бесконечных переговоров, за€влений, грубости в адрес клиентов, которых как € , оказываетс€ "много и много ещЄ будет". Ќикогда € больше не буду иметь дело с этой компанией. Ћетала много раз тем же маршрутом, но другими компани€ми, ничего подобного не случалось. “ак что будьте осторожны, потенциальные клиенты (жертвы) авиакомпании S7. ƒа, у нас аналогична€ ситуаци€. Ћетели из  асабланки в ≈катеринбург через ƒомодедово. Ѕагаж был оформлен до ≈катеринбурга, нас заверили, что в ћоскве получать его не надо, но увы, в ≈катеринбург он не прилетел. —ейчас уже вторые сутки в розыске и непон€тно, чем всЄ закончитс€. ћеждусобойчик идиоток. ” одной S7 в ћадрид летает, у другой в  асабланку. ”ма не хватает пон€ть кака€ авиакомпани€ осуществл€ет перелет.

ќтветить
24.08.19 21:38 √ость

√ость —ветлана : Ѕудьте бдительны, пользу€сь услугами S7 . !!! ќсобенно, если покупаете билеты на зарубежные рейсы на сайте S7, да ещЄ с посадкой в ƒомодедово. ¬ас завер€т, что багаж будет доставлен €до пункта назначени€, никакой информации о процедурах перерегистрации багажа в ћоскве не дадут.  ак в моем случае. ѕри перелЄте из ћадрида в јнапу багаж оставлен в ƒомодедово. “еперь его переправл€ют через  ишинев в  раснодар и дл€ получени€ надо ехать из јнапы в  раснодар. Ќа данный момент вообще неизвестно, где он, то ли в ћоскве, то ли в  ишиневе, то ли в  раснодаре. Ѕесконечные переговоры со службами ƒомодедово,  раснодара, јнапы....ѕисьма-отписки из компанииS7, в которых во всем обвин€ют самого пассажира. –езультат на данный момент : багажа нет, безумна€ усталость от бесконечных переговоров, за€влений, грубости в адрес клиентов, которых как € , оказываетс€ "много и много ещЄ будет". Ќикогда € больше не буду иметь дело с этой компанией. Ћетала много раз тем же маршрутом, но другими компани€ми, ничего подобного не случалось. “ак что будьте осторожны, потенциальные клиенты (жертвы) авиакомпании S7. ƒа, у нас аналогична€ ситуаци€. Ћетели из  асабланки в ≈катеринбург через ƒомодедово. Ѕагаж был оформлен до ≈катеринбурга, нас заверили, что в ћоскве получать его не надо, но увы, в ≈катеринбург он не прилетел. —ейчас уже вторые сутки в розыске и непон€тно, чем всЄ закончитс€.

ќтветить
23.08.19 7:44 √ость

—айт оп€ть не работает, висит. Ѕилетов не купить.  ошмар какой то

ќтветить
22.08.19 19:37 ћохаммад

Ћетели 20 ого августа 2019 ого года по рейсу 1164 ¬олгоград ћосква, представительница авиакомпании —ибирь вс€чески пыталась с нас деньги содрать, кстати не первый раз такое там творитс€, очень не при€тно летать конкретно из аэропорта гумрак из за работников

ќтветить
22.08.19 13:52 —ветлана

упила "невозвратные билеты", которые возврату не подлежат, но кнопка "возврат" была. Ќу и аннулировали мои билеты, денежки себе оставили. —казали, что "вы купили невозвратные билеты, которые возврату не подлежат и оформили возврат", ничем не можем помочь. –ассчитываю, что больше не придетс€ летать с этой авиакомпанией. ѕозорно так себ€ вести

ќтветить
22.08.19 12:35 √ость

”читесь у этой авиакомпании несколько распродаватьс€ одним те же невозвратные билеты. ѕохоже на мошенничество

ќтветить
22.08.19 11:31 јлЄна

— пунктуальностью большие проблемы.ј это самое главное дл€ авиакомпании!!!!

ќтветить
21.08.19 23:15 dimono70

я ¬јћ больше скажу . летаю очень много . раньше (только аэрофлот .от владика до камчатки + алининград - раснодар+ √олланди€ +германи€ +Ўвейцари€ ) накопил около 80000 балов . украли все балы .говорю да как так то .» ответ вы сами виноваты . S7 думаю ну все же российска€ авиа компани€ (летаю только ей) но как только больше 12 полетов все (проблемы с регистрацией в аэропорту вылета) да ещЄ и не регистрируют вылеты из ( ипра)

ќтветить
21.08.19 23:15 √ость

√ость : ’ороша€ альтернатива, лететь на 1500₽ дешевле и лететь ”ральскими через 3-6 часов после времени вылета по расписанию. ѕока вы соберЄтесь лететь данными компани€ми, самолЄт S7 уже улетит и туда и обратно вернЄтс€ (даже если с задержкой). Ќо зато вы сэкономите 1500₽. √ость :  огда считать научитесь? "...тарифы на пор€док ниже" - это ниже/дешевле в 10 (дес€ть) раз! √де вы видели у этих авиакомпаний тарифы по 200-300-500-800₽? ¬от именно. ”летели же? ”летели, а задержка в 1:45 совсем некритична. √ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете. √ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете. ¬о вс€ком случае лучше лететь дешевле ”ральскими, пусть и с задержкой на несколько часов. ¬о вс€ком случае это сама€ безопасна€ авиакомпани€ на сегодн€шний день. ѕилоты этой авиакомпании доказали это на деле. ћастерство достойное. јмериканцы посадили ј320 на воду, сохранив жизнь 150 пассажирам, а наши посадили ј321 на кукурузное поле, сохранив жизнь 226 пассажирам. Ќа сегодн€шний день ”ральские авиалинии можно признать лучшей по безопасности после почившей “рансаэро. Ќи одной загубленной жизни. —ибирь (S7) этим не может похвастать. ” них уже есть свое кладбище пассажиров.

ќтветить
21.08.19 17:37 √ость

’ороша€ альтернатива, лететь на 1500₽ дешевле и лететь ”ральскими через 3-6 часов после времени вылета по расписанию. ѕока вы соберЄтесь лететь данными компани€ми, самолЄт S7 уже улетит и туда и обратно вернЄтс€ (даже если с задержкой). Ќо зато вы сэкономите 1500₽. √ость :  огда считать научитесь? "...тарифы на пор€док ниже" - это ниже/дешевле в 10 (дес€ть) раз! √де вы видели у этих авиакомпаний тарифы по 200-300-500-800₽? ¬от именно. ”летели же? ”летели, а задержка в 1:45 совсем некритична. √ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете. √ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете.

ќтветить
21.08.19 14:15 √ость

√ость : —ама€ бесчеловечна€ компани€.ѕассажир опоздал на 2 минуты на посадку и самолЄт улетел без него.Ќикакой компенсации билета нет, т. к. билет куплен не на сайте их компании.ѕришлось покупать новый билет.¬ообщем нервотрЄпка и потер€ денег. ¬ам не надоело уже это везде твердить,про человечность и у мен€ же дети? ѕочему все пассажиры воврем€ идут на посадку, а кака€-нибудь личность, потом орЄт, что именно его или еЄ самолет должен был ждать, так вот никто вас не будет ждать,если вы не умеете следить за временем, это сугубо ваши проблемы,если вы не видите информацию на табло, да и не слышите ничего,да и когда идЄт объ€вление,все слышат,а вот только дл€ вас никто и ничего не говорил.

ќтветить
21.08.19 8:17 arealy

ƒмитрий : Ѕолее наплевательского и не компетентно отношени€ € не встречал ещЄ нигде. ’отите выбросить на ветер деньги летайте авиакомпанией s7 я больше даже бесплатно не полечу этой авиакомпанией, если можно еЄ так назвать.. ћне импонирует аргументированность вашего за€влени€. ¬сЄ четко и пон€тно. —пасибо!

ќтветить
21.08.19 0:29 ƒмитрий

Ѕолее наплевательского и не компетентно отношени€ € не встречал ещЄ нигде. ’отите выбросить на ветер деньги летайте авиакомпанией s7 я больше даже бесплатно не полечу этой авиакомпанией, если можно еЄ так назвать.

ќтветить
20.08.19 18:00 √ость

—ама€ бесчеловечна€ компани€.ѕассажир опоздал на 2 минуты на посадку и самолЄт улетел без него.Ќикакой компенсации билета нет, т. к. билет куплен не на сайте их компании.ѕришлось покупать новый билет.¬ообщем нервотрЄпка и потер€ денег.

ќтветить
20.08.19 17:57 —ергей

јвиакомпани€ —7 на рейсах ѕермь-ћосква ни когда не убирают в самолетах. —толики посто€нно гр€зные, садишьс€ на свое место открываешь столик и можно доедать за предыдущим пассажиром.

S7 Airlines 
ќтветить
20.08.19 14:21 √ость

ѕассажир : √ость : ’очу оставить свой отзыв насчет компании и сотрудников S7 в аэропорту ƒомодедово. я приобрела билет у данной авиакомпании по направлению "уфа-санкт-петербург" с пересадкой в ћоскве 18 августа. ¬рем€ пересадки было 50 минут в аэропорту ƒомодедово, € приземлилась в ћоскве в 16:50, подошла к сотрудникам s7, мен€ отправили к стойке 107 ничего не объ€снив, просто молча. я пришла, это оказалась стойка опоздавших пассажиров, там также с полным безразличием на лице сотрудник отправил мен€ на кассу s7, сказал что регистраци€ прошла уже 10 минут назад. я в шоке, думаю зачем эти сотрудники тогда нужны и все эти стойки дл€ опоздавших пассажиров если мен€ отправили покупать заново билет, сказали что "зачем купила с маленькой пересадкой". Ќо если € не в курсе, почему нельз€ пойти на встречу? ƒо отлета еще было 40 минут. ¬ конце концов можно было бесплатно помен€ть билет. »Ћ» даже заплатить Ў“–ј‘. ƒругие авиакомпании так делают. я сказала сотруднице S7 на кассе, что хочу тогда заново вз€ть билет, на что она ответила "¬ы что сами через интернет не можете заказать?" Ќет, не могу, тем более очереди там вообще не было. ¬ итоге € вз€ла билет у другой авиакомпании, потратив еще 5 000 рублей. (€ "опоздала" на регистрацию на рейс всего на 10 минут) Cотрудники S7 могли поступить по человечески и хот€ бы объ€снить нормально, что происходит. ј не безразлично отправл€ть мен€ от одной стойки к другой. » еще раз задаюсь вопросом, зачем там стойка дл€ опоздавших пассажиров? ѕросто чтобы была? Cотрудникам s7 вообще плевать на своих клиентов. ќткуда вас столько неадекватных? —ид€т пишут требуют от авиакомпаний. ѕрежде чем покупать билет прочитайте правила, а не тупо требуйте. —коро обнаглеют на столько, что будут покупать билеты разных компаний со стыковкой 15 мин а потом орать на весь инет что эти сволочи не могли подождать 30 минут. Ќу откуда вы все свалились? Ќеадекватных всегда было достаточно. “олько раньше их никто не слышал, а сейчас у них трибуна по€вилась.

ќтветить
20.08.19 13:40 ѕассажир

√ость : ’очу оставить свой отзыв насчет компании и сотрудников S7 в аэропорту ƒомодедово. я приобрела билет у данной авиакомпании по направлению "уфа-санкт-петербург" с пересадкой в ћоскве 18 августа. ¬рем€ пересадки было 50 минут в аэропорту ƒомодедово, € приземлилась в ћоскве в 16:50, подошла к сотрудникам s7, мен€ отправили к стойке 107 ничего не объ€снив, просто молча. я пришла, это оказалась стойка опоздавших пассажиров, там также с полным безразличием на лице сотрудник отправил мен€ на кассу s7, сказал что регистраци€ прошла уже 10 минут назад. я в шоке, думаю зачем эти сотрудники тогда нужны и все эти стойки дл€ опоздавших пассажиров если мен€ отправили покупать заново билет, сказали что "зачем купила с маленькой пересадкой". Ќо если € не в курсе, почему нельз€ пойти на встречу? ƒо отлета еще было 40 минут. ¬ конце концов можно было бесплатно помен€ть билет. »Ћ» даже заплатить Ў“–ј‘. ƒругие авиакомпании так делают. я сказала сотруднице S7 на кассе, что хочу тогда заново вз€ть билет, на что она ответила "¬ы что сами через интернет не можете заказать?" Ќет, не могу, тем более очереди там вообще не было. ¬ итоге € вз€ла билет у другой авиакомпании, потратив еще 5 000 рублей. (€ "опоздала" на регистрацию на рейс всего на 10 минут) Cотрудники S7 могли поступить по человечески и хот€ бы объ€снить нормально, что происходит. ј не безразлично отправл€ть мен€ от одной стойки к другой. » еще раз задаюсь вопросом, зачем там стойка дл€ опоздавших пассажиров? ѕросто чтобы была? Cотрудникам s7 вообще плевать на своих клиентов. ќткуда вас столько неадекватных? —ид€т пишут требуют от авиакомпаний. ѕрежде чем покупать билет прочитайте правила, а не тупо требуйте. —коро обнаглеют на столько, что будут покупать билеты разных компаний со стыковкой 15 мин а потом орать на весь инет что эти сволочи не могли подождать 30 минут. Ќу откуда вы все свалились?

ќтветить
20.08.19 12:35 јлександр г. ¬ладивосток

Eysmont14 : √ость : ’очу оставить свой отзыв насчет компании и сотрудников S7 в аэропорту ƒомодедово. я приобрела билет у данной авиакомпании по направлению "уфа-санкт-петербург" с пересадкой в ћоскве 18 августа. ¬рем€ пересадки было 50 минут в аэропорту ƒомодедово, € приземлилась в ћоскве в 16:50, подошла к сотрудникам s7, мен€ отправили к стойке 107 ничего не объ€снив, просто молча. я пришла, это оказалась стойка опоздавших пассажиров, там также с полным безразличием на лице сотрудник отправил мен€ на кассу s7, сказал что регистраци€ прошла уже 10 минут назад. я в шоке, думаю зачем эти сотрудники тогда нужны и все эти стойки дл€ опоздавших пассажиров если мен€ отправили покупать заново билет, сказали что "зачем купила с маленькой пересадкой". Ќо если € не в курсе, почему нельз€ пойти на встречу? ƒо отлета еще было 40 минут. ¬ конце концов можно было бесплатно помен€ть билет. »Ћ» даже заплатить Ў“–ј‘. ƒругие авиакомпании так делают. я сказала сотруднице S7 на кассе, что хочу тогда заново вз€ть билет, на что она ответила "¬ы что сами через интернет не можете заказать?" Ќет, не могу, тем более очереди там вообще не было. ¬ итоге € вз€ла билет у другой авиакомпании, потратив еще 5 000 рублей. (€ "опоздала" на регистрацию на рейс всего на 10 минут) Cотрудники S7 могли поступить по человечески и хот€ бы объ€снить нормально, что происходит. ј не безразлично отправл€ть мен€ от одной стойки к другой. » еще раз задаюсь вопросом, зачем там стойка дл€ опоздавших пассажиров? ѕросто чтобы была? Cотрудникам s7 вообще плевать на своих клиентов. “.е. € правильно пон€л, что ¬ы купили 2 раздельных билета с пересадкой 50 минут? Ќу извините, тут авиакомпани€ в принципе не может быть виновата: ваша пересадка была теоретически нереализуемой с самого начала. ƒааа чувствуетс€ Ќекоторый народ скоро захочет что бы самолЄты в воздухе над ƒомодедово —“џ ќ¬јЋ»—№.... Ќу да тут всЄ пон€тно.... ƒима, если знаете подскажите мне в моей ситуации - ’очу вз€ть билет ѕитер - Ќовосиб - »ссык уль - Ќовосиб - ѕитер на 7 сент€бр€ (нужно забрать €блоки јпорт на образцы) . Ѕилет сайт выдаЄт спокойно , Ќо пересадка в »ссык уле 1 час ровно (нео прилетает тот же нео и назад) . ¬ принцине если бы была онлайн регистраци€ в »ссык- уле € бы успел без проблем , даже с погранцами - там как € понимаю сараюшка 2’2 терминалом называетс€ , но онлайна нет, на вопрос в справочной не знают выдадут мне посадочный из »ссык- ул€ в ѕитере или даже в Ќовосибе тоже ответить не могут (по времени и статусу билета вроде должны, но билет полачаетс€ практически туда обратно , даже если весь перелЄт брать —ќ—“ј¬Ќџћ , а не туда обратно и они не знают, задал вопрос через сайт - молчание "ягн€т" ... ≈сть ли где ещЄ в —ибири это узнать?

ќтветить
20.08.19 12:33 √ость

Eysmont14 : √ость : ’очу оставить свой отзыв насчет компании и сотрудников S7 в аэропорту ƒомодедово. я приобрела билет у данной авиакомпании по направлению "уфа-санкт-петербург" с пересадкой в ћоскве 18 августа. ¬рем€ пересадки было 50 минут в аэропорту ƒомодедово, € приземлилась в ћоскве в 16:50, подошла к сотрудникам s7, мен€ отправили к стойке 107 ничего не объ€снив, просто молча. я пришла, это оказалась стойка опоздавших пассажиров, там также с полным безразличием на лице сотрудник отправил мен€ на кассу s7, сказал что регистраци€ прошла уже 10 минут назад. я в шоке, думаю зачем эти сотрудники тогда нужны и все эти стойки дл€ опоздавших пассажиров если мен€ отправили покупать заново билет, сказали что "зачем купила с маленькой пересадкой". Ќо если € не в курсе, почему нельз€ пойти на встречу? ƒо отлета еще было 40 минут. ¬ конце концов можно было бесплатно помен€ть билет. »Ћ» даже заплатить Ў“–ј‘. ƒругие авиакомпании так делают. я сказала сотруднице S7 на кассе, что хочу тогда заново вз€ть билет, на что она ответила "¬ы что сами через интернет не можете заказать?" Ќет, не могу, тем более очереди там вообще не было. ¬ итоге € вз€ла билет у другой авиакомпании, потратив еще 5 000 рублей. (€ "опоздала" на регистрацию на рейс всего на 10 минут) Cотрудники S7 могли поступить по человечески и хот€ бы объ€снить нормально, что происходит. ј не безразлично отправл€ть мен€ от одной стойки к другой. » еще раз задаюсь вопросом, зачем там стойка дл€ опоздавших пассажиров? ѕросто чтобы была? Cотрудникам s7 вообще плевать на своих клиентов. “.е. € правильно пон€л, что ¬ы купили 2 раздельных билета с пересадкой 50 минут? Ќу извините, тут авиакомпани€ в принципе не может быть виновата: ваша пересадка была теоретически нереализуемой с самого начала. Ќе перестаю удивл€тьс€ как люди создают себе проблемы на ровном месте. ѕеревозчик на своем сайте предлагает этот же вариант единой бронью, и следовательно берет на себ€ об€зательство доставить пассажира до пункта назначени€ (без доплат).

ќтветить
20.08.19 12:03 Eysmont14

√ость : ’очу оставить свой отзыв насчет компании и сотрудников S7 в аэропорту ƒомодедово. я приобрела билет у данной авиакомпании по направлению "уфа-санкт-петербург" с пересадкой в ћоскве 18 августа. ¬рем€ пересадки было 50 минут в аэропорту ƒомодедово, € приземлилась в ћоскве в 16:50, подошла к сотрудникам s7, мен€ отправили к стойке 107 ничего не объ€снив, просто молча. я пришла, это оказалась стойка опоздавших пассажиров, там также с полным безразличием на лице сотрудник отправил мен€ на кассу s7, сказал что регистраци€ прошла уже 10 минут назад. я в шоке, думаю зачем эти сотрудники тогда нужны и все эти стойки дл€ опоздавших пассажиров если мен€ отправили покупать заново билет, сказали что "зачем купила с маленькой пересадкой". Ќо если € не в курсе, почему нельз€ пойти на встречу? ƒо отлета еще было 40 минут. ¬ конце концов можно было бесплатно помен€ть билет. »Ћ» даже заплатить Ў“–ј‘. ƒругие авиакомпании так делают. я сказала сотруднице S7 на кассе, что хочу тогда заново вз€ть билет, на что она ответила "¬ы что сами через интернет не можете заказать?" Ќет, не могу, тем более очереди там вообще не было. ¬ итоге € вз€ла билет у другой авиакомпании, потратив еще 5 000 рублей. (€ "опоздала" на регистрацию на рейс всего на 10 минут) Cотрудники S7 могли поступить по человечески и хот€ бы объ€снить нормально, что происходит. ј не безразлично отправл€ть мен€ от одной стойки к другой. » еще раз задаюсь вопросом, зачем там стойка дл€ опоздавших пассажиров? ѕросто чтобы была? Cотрудникам s7 вообще плевать на своих клиентов. “.е. € правильно пон€л, что ¬ы купили 2 раздельных билета с пересадкой 50 минут? Ќу извините, тут авиакомпани€ в принципе не может быть виновата: ваша пересадка была теоретически нереализуемой с самого начала.

ќтветить
20.08.19 11:30 ќльга

≈ще не знаю как пройдЄт полет,надеюсь выживу,но про регистрацию уже есть что рассказать-рецс на завтра питер -ницца.открываю регистрацию за 30 часов чтоб успеть выбрать нужное мне место и узнаю что ша него надо платить. ”же хорошо,но и этого не происходит с двух карт.звоню на линию чтоб мне помогли-откащ ничего не можем сделать зайдите позже.видимо могут только деньги слирать,а обслуживать не умеют.подчеренк тариф без багажа,таким тарифом часто летаю люфтганзой и ажпофортом там выбор места бесплатный пи регистрации и в этом случае билет дешевле.—ибирь вилимо везде нагла€

ќтветить
19.08.19 21:56 √ость

’очу оставить свой отзыв насчет компании и сотрудников S7 в аэропорту ƒомодедово. я приобрела билет у данной авиакомпании по направлению "уфа-санкт-петербург" с пересадкой в ћоскве 18 августа. ¬рем€ пересадки было 50 минут в аэропорту ƒомодедово, € приземлилась в ћоскве в 16:50, подошла к сотрудникам s7, мен€ отправили к стойке 107 ничего не объ€снив, просто молча. я пришла, это оказалась стойка опоздавших пассажиров, там также с полным безразличием на лице сотрудник отправил мен€ на кассу s7, сказал что регистраци€ прошла уже 10 минут назад. я в шоке, думаю зачем эти сотрудники тогда нужны и все эти стойки дл€ опоздавших пассажиров если мен€ отправили покупать заново билет, сказали что "зачем купила с маленькой пересадкой". Ќо если € не в курсе, почему нельз€ пойти на встречу? ƒо отлета еще было 40 минут. ¬ конце концов можно было бесплатно помен€ть билет. »Ћ» даже заплатить Ў“–ј‘. ƒругие авиакомпании так делают. я сказала сотруднице S7 на кассе, что хочу тогда заново вз€ть билет, на что она ответила "¬ы что сами через интернет не можете заказать?" Ќет, не могу, тем более очереди там вообще не было. ¬ итоге € вз€ла билет у другой авиакомпании, потратив еще 5 000 рублей. (€ "опоздала" на регистрацию на рейс всего на 10 минут) Cотрудники S7 могли поступить по человечески и хот€ бы объ€снить нормально, что происходит. ј не безразлично отправл€ть мен€ от одной стойки к другой. » еще раз задаюсь вопросом, зачем там стойка дл€ опоздавших пассажиров? ѕросто чтобы была? Cотрудникам s7 вообще плевать на своих клиентов.

ќтветить
19.08.19 19:16 √ость —ветлана

Ѕудьте бдительны, пользу€сь услугами S7 . !!! ќсобенно, если покупаете билеты на зарубежные рейсы на сайте S7, да ещЄ с посадкой в ƒомодедово. ¬ас завер€т, что багаж будет доставлен €до пункта назначени€, никакой информации о процедурах перерегистрации багажа в ћоскве не дадут.  ак в моем случае. ѕри перелЄте из ћадрида в јнапу багаж оставлен в ƒомодедово. “еперь его переправл€ют через  ишинев в  раснодар и дл€ получени€ надо ехать из јнапы в  раснодар. Ќа данный момент вообще неизвестно, где он, то ли в ћоскве, то ли в  ишиневе, то ли в  раснодаре. Ѕесконечные переговоры со службами ƒомодедово,  раснодара, јнапы....ѕисьма-отписки из компанииS7, в которых во всем обвин€ют самого пассажира. –езультат на данный момент : багажа нет, безумна€ усталость от бесконечных переговоров, за€влений, грубости в адрес клиентов, которых как € , оказываетс€ "много и много ещЄ будет". Ќикогда € больше не буду иметь дело с этой компанией. Ћетала много раз тем же маршрутом, но другими компани€ми, ничего подобного не случалось. “ак что будьте осторожны, потенциальные клиенты (жертвы) авиакомпании S7.

ќтветить
19.08.19 18:44 Eddy

ѕервый раз полетел компанией S7 .. » что могу сказать, ’ќ“»“≈ ƒќЋ≈“≈“№ ƒќ “ќ„ » Ќј«Ќј„≈Ќ»я, летите другой компанией.. »з √ермании в Ќовосибирск € долетел не плохо .. ј вот из Ќовосибирска в  азахстан € уже не смог улететь , и мой билет который у мен€ был уже пол года на руках оказалс€ лишним .. ¬идите ли в самолете дл€ мен€ не нашлось места .. » мне пришлось до  азахстана дальше ехать на маршрутках .. “ак как эта компани€ не смогла ничего другого мне предложить .. Deswegen Finger weg von S7 😩🥺😢

ќтветить
19.08.19 14:28 ¬месте девушки без визы

ѕрилЄт был на  ипр, по этой ссылке инфо о получении электронной визы: www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&...

ќтветить
19.08.19 12:02 √ость

ƒевушка без визы! Ќаучите нас этому секретному методу получени€ визы) ј то пока кака€-та фантастика

ќтветить
18.08.19 20:43 √ость

Ћетели из хабаровска в краснодар с посадкой в новосибирске 17 августа.рейс с задержкой на 30 мин.посадка в самолет - и о чудо сидим в самолете почти 2 часа.обь€сн€ют задержку заменой пилотов.ждем. Ќа вопрос - как быть. у нас билеты на краснодар - провод€т ликбез - все хорошо .т.к транзитных пассажиров много рейс на краснодар будет также задержен.все хорошо."сибирь" никогда никого не подводит!по прилету в новосибирск всех жертв собрали и громко обь€вили -ваш стыковочный рейс улетел 15 мин назад! Ёто чудо!багаж получить не можем.никто ничего не знает ј самое интересное началось на стойке представителей'сибирь" ќказалось мы сами виноваты что опоздали.¬от это точно! “етка злюща€ орет .ни имен ни фамилий /сотрудников/ не узнать-тайна! ѕредлогают лететь на следующий день через москву!!!! ¬се!!!!других вариантов нет! —огласившись через москву- оп€ть задержки в новосибирске.в москве! ¬ итоге потер€ли 1.5дн€.все на нервах. ќтвратительно все это. Ћетчики молодцы взлет-посадка отлично!стюардессам отдельное спасибо за внимательность. " —»Ѕ»–№" Ё“ќ ’”ƒЎ≈≈ „“ќ ћќ∆≈“ Ѕџ“№!!! ¬≈«ƒ≈ «јƒ≈–∆ » –≈…—ќ¬;«Ћџ≈ √–”Ѕ»яЌџ ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»».–ј«Ѕ»“џ… Ѕј√ј∆/ указано осторожно стекло/ ј ÷ены на этот маршрут далеко не дешовые »“ќ√ :ќ„≈Ќ№ ћЌќ√ќ ѕќ“–ј„≈Ќќ —»Ћ.¬–≈ћ≈Ќ».Ќ≈–¬ќ¬.» ƒ≈Ќ≈√! Ё“ќ√ќ Ё“ј ј¬»ј ќћѕјЌ»я Ќ≈ «ј—Ћ”∆»¬ј≈“!!!!

ќтветить
18.08.19 9:07 »горь

Ѕагаж наш теперь представители —7 предлогают нам выкупить за 300 евро. ’ороша€ авиакомпани€???

ќтветить
17.08.19 19:55 »горь

јвиакомпани€ когда то была нормально. —ейчас становитс€ все хуже и хуже. Ћетели с семьЄй из ”фы во ‘ранцию. —дали багаж в ”фе. Ќам сказали, что получите багаж в Ќицце. ѕересадка в ћоскве прошла нормально. ѕрилетели в Ќиццу всЄ получили и началс€ отпуск. ¬о врем€ отпуска из Ќиццы переехали в ѕариж. » купили билеты в обратный путь оп€ть же через ћоскву. ¬ ѕариже, в аэропорту ќрли спросили про багаж. ќтветили, что получите в ”фе. ѕрилетели в ћоскву. ѕрошли регистрацию на ”фу. —проси про наш багаж. ќтветили, что всЄ получите в ”фе. »тог. ѕрилетаем в ”фу и нашего багажа нет. ¬сЄ в ћоскве. Ќа складе невостребованного багажа. ’от€ на бирках стоит ”‘ј!! ѕочему не вз€ть и ближайшим рейсом отправить в пункт назначени€??? –азговариваем с сотрудниками —7. »м надо свою сборную по футболу сделать. ‘утбол€т то к одному, тот к другому. » так целый день. ќдним из предложений было прилетаете и заберите сами!!!! “ри человека из ”фы в ћоскву и обратно в августе?? Ўтат сотрудников раздут. ќплачивает всех этих бездельников клиент. » вот тут вопрос- а хочу ли € кормить всех этих бездарей и делающих вид что работают лодырей?? ƒумаю, что нет. » буду выбирать других перевозчиков.

ќтветить
17.08.19 14:44 √ость

ћистер  , а вы не регистрируйтесь самым первым, как только открываетс€ онлайн, вот и будете сидеть подальше от туалетов.

ќтветить
17.08.19 8:02 ћистер  

Ќа тарифе "Ёконом базовый" всегда садит на места с неоткидывающейс€ спинкой и возможность помен€ть только за деньги. “ри последних раза летал и все три раза s7 садил на места с неоткидывающейс€ спинкой. ѕервый раз была возможность помен€ть места за мили, а потом только за деньги. ѕочему так, поддержка вн€тного обь€снени€ не предоставила, видимо им запрещено говорить "просто плати, лох, и все".

ќтветить
16.08.19 17:09 ћари€ —олдатова

’отелось бы выразить благодарность вам за комфорт и профессионализм, а отдельно отметить компетентного и доброжелательного сотрудника ќлесю в бизнес-зале ƒомодедово ћосква на 3 этаже🙏🏻

ќтветить
16.08.19 16:49 —итора

S7airlines не 5но на 4ку т€нет потому в –оссии нет лучше них только по этому

ќтветить
15.08.19 21:50 √ость

огда считать научитесь? "...тарифы на пор€док ниже" - это ниже/дешевле в 10 (дес€ть) раз! √де вы видели у этих авиакомпаний тарифы по 200-300-500-800₽? ¬от именно. ”летели же? ”летели, а задержка в 1:45 совсем некритична. √ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете.

ќтветить
15.08.19 16:11 ќлег

√ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда. —транное дело. ј как же тогда опаздывают другие, если S7 вошел в рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний европы ?)

ќтветить
15.08.19 13:01 arealy

ћаксим : јндрей : Ѕольше этой ј  не полечу. Ћетел из ћосквы в ”лан удэ самолЄт с вылетом задержали на полтора часа. Ћечу через 12 дней назад и оп€ть задержка на полтора часа в св€зи с не прибытием самолЄта. Ѕезобразие !!! ѕо-моему это абсолютно недолга€ задержка и ничего тут страшного нет. ј задержки в —ибири сейчас благодар€ пожарам. ѕолтора часа не критичны, когда стыковок нет. ј так тут же на форуме посто€нные вопросы в стиле "стыковка два часа - успею ли?" =)

ќтветить
15.08.19 11:12 ћаксим

јндрей : Ѕольше этой ј  не полечу. Ћетел из ћосквы в ”лан удэ самолЄт с вылетом задержали на полтора часа. Ћечу через 12 дней назад и оп€ть задержка на полтора часа в св€зи с не прибытием самолЄта. Ѕезобразие !!! ѕо-моему это абсолютно недолга€ задержка и ничего тут страшного нет. ј задержки в —ибири сейчас благодар€ пожарам.

ќтветить
15.08.19 4:27 √ость

√ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете.“о есть задержка рейса не принципиальна? ∆аба давит, что заплатил на 2000 больше? Ќу тогда конечно, продолжай выкаблучиватьс€.

ќтветить
15.08.19 1:40 јндрей

ћне иногда кажетс€ что положительные отзывы об этой компании пишут сами стюардессы)))) мне одному это кажетс€?))))

ќтветить
14.08.19 21:43 —ергей

–егул€рные задержки рейсов по маршруту Ќовосибирск- Ѕлаговещенск, задерживают до 4 часов (чтобы не предоставл€ть питание видимо).

ќтветить
14.08.19 17:37 √ость

√ость : √ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете. Ќа пор€док это значит в 10 раз меньше. “очно там така€ дешевизна? „то же касаетс€ —очи - там особенность аэропорта есть, полосы работают только в одну сторону. ≈сли там попутный ветер, превышающий разрешенный дл€ данного типа ¬—, то туда ни одна компани€ не полетит, сколько бы ¬ы не заплатили. ’орошо еще, что ¬ы не на Ќовую «емлю летаете, там вообще ветра несколько дней ждут, не вылетают туда. ј вообще - у –∆ƒ все воврем€. Ќе стоит, € думаю, перетьс€ на самолет, где "стабильность", как ¬ы пишите, на пор€док ниже.

ќтветить
14.08.19 16:53 √ость

√ость : √ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие. “ак там и тарифы совершенно другие. Ќа пор€док ниже S7. ј раз цена ниже, то можно простить задержку. Ќе можете обеспечить стабильность вылетов - не планируете.

ќтветить
14.08.19 13:40 јндрей

јлексей : ќпоздал на регистрацию на 10 минут, форс-мажор по дороге в аэропорт  ольцово, звонил по дороге, просил помощи, сказали: "ѕриезжайте, решим". ѕриехал, в 05.40 был у стойки, до вылета 30 минут, багажа нет. ѕолусонна€ "леди", выплывша€ из подсобки какой-то, сообщила, что ничего сделать уже невозможно и посоветовала купить новые билеты. я купил, только јэрофлот, и в эту шарагу с7 больше ни ногой, всему офису запретил командировки на с7. ∆лобы.  омпани€ ни несет никакой ответственности за то что вы не смогли воврем€ витс€ на регистрацию в аэропорт, во всех аэропортах мира регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут до вылета, не успели- извините, но это ваши проблемы. ѕричем здесь шарага?!? ≈сли вы опоздаете на аэрофлот вам так же скажут извините и не допуст€т и на любую другую компанию.  омпани€м не выгодной проплачивать лишние сотни тыс€ч рублей за задержку рейса из за вс€кого рода безответственных пассажиров неумеющих расчитать своЄ личное врем€. ѕостыдились бы возмущатьс€. ¬ы купили билет, будьте добрый ознакомтесь с правилами перевозок и ответственностью сторон. ¬ам там черным по белому написано: врем€ и дата вылета, врем€, когда заканчиваетс€ регистраци€, норма провоза багажа и т.д... —вои претензии предь€вл€йте самому себе!

ќтветить
14.08.19 13:31 √ость

ћаргарита : ќчень интересна€ ситуаци€ возникла с s7. ѕри вылете из –оссии говор€т Ђавтоматическа€ рассадка. ћожете за 800₽ помен€ть местаї ѕри вылете с ≈вропы ,этими это авиалини€ми,ничего подобного нет. ƒают места вместе без доплат ј насчЄт питани€ видимо раз на раз. Ћетели обратно и оказалось,что осталась только рыба,пока дошли до нас. ” мужа аллерги€,осталс€,грубо говор€ голодным —тюардессы это ужас. –азве ограничений по весу нет среди них? Ќам попалась така€,при перемещении по самолету которой все ходило ходуном,а топот был не меньше,чем от слона ≈сли у мужа аллерги€, будьте добры позаботьтесь об этом, закажите индивидуальное питание дл€ мужа, или с собой возьмите. ƒетский сад какой то.

ќтветить
14.08.19 13:23 √ость

√ость : 14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.ќй, какие мы принципиальные, 1-2 часа задержки и сразу прощатьс€. Ќу давай, давай... »з ћосквы в —очи теперь только третьим эшелоном придетс€. –ед ¬ингс, ”ральские и т.д. ј там задержки уже другие.

ќтветить
14.08.19 11:10 √ость

14 августа 2019 «адерживают рейс 1045 на 2 часа ћосква —очи . »з 3 моих полетов этой компании этим летом, 2 были задержаны на 1-2 часа. » это не чартерные рейсы. „то ж компани€ —ибирь ... как говоритьс€ bye bye. Ѕольше вами не летаю никогда.

ќтветить
13.08.19 22:35 Ќаталь€

я вам эту компанию никому не рекомендую!!!! ѕослушайте доброго совета и не пользуйтесь их услугами!!!! «адержки рейсов, питание отвратительное, в самолете хамы стюарты и стюардессы, внутри самолета сидени€ полураздолбанные. Ѕерегите свою нервную систему, никогда не лейтайте с этой авиакомпанией. я летела первый и последний раз с этой а/к. ћо€ оценка 0, вы и на 1 звезду не нат€гиваете. ”жас и бардак!!!

ќтветить
—ообщени€ 444 - 493 из 13293
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/257.html 257 1 1