–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.12.15 6:55 √ость

¬ладислав : √ость : Eysmont14 : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?Ѕесит!Ќапример:ѕосле праздников ценна до  алининграда 50 руб.»того-туды сюды,100 руб,но таксы и сборы 3000 руб!Ќахрена писать голый тариф,дл€ чего? ƒл€ кого?  акие туды -сюды? “ам безбагажный тариф четко обозначен 50 руб.+ таксы 1500 =1550 руб. ќбычный эконом с багажом 23 кг. и бесплатным выбором места 1050 руб.+таксы 1500 руб.=2550 руб. ƒл€ сравнени€: у јэрофлота на этот период минимальный тариф бюджет 5100 руб. ѕочувствуйте разницу. ’ороша€ зуботычина јэрофлоту!ѕроснись и пой!ј в предыдущем написании не тоже самое написано?¬нимательней нужно быть,гражданин.

ќтветить
18.12.15 21:45 ¬ладислав

√ость : Eysmont14 : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?Ѕесит!Ќапример:ѕосле праздников ценна до  алининграда 50 руб.»того-туды сюды,100 руб,но таксы и сборы 3000 руб!Ќахрена писать голый тариф,дл€ чего? ƒл€ кого?  акие туды -сюды? “ам безбагажный тариф четко обозначен 50 руб.+ таксы 1500 =1550 руб. ќбычный эконом с багажом 23 кг. и бесплатным выбором места 1050 руб.+таксы 1500 руб.=2550 руб. ƒл€ сравнени€: у јэрофлота на этот период минимальный тариф бюджет 5100 руб. ѕочувствуйте разницу. ’ороша€ зуботычина јэрофлоту!

ќтветить
18.12.15 18:34 ѕетр

јнна∆¬ : ... вы отбиваетесь, мы покупаем... сколько людей, столько и мнений... ƒело не во мнени€х, почему-то вопрос не учитывает интересы пассижиров других тарифных групп, а S7 учитывает.

ќтветить
18.12.15 18:30 ѕетр

√ость : ѕодскажите, кто-то докупал мили у S7, есть какие-то сложности? ” мен€ на билет не хватает 1840 миль. ’очу попробовать, но если есть подводные камни буду рада услышать как их обойти. ћили покупаю себе.  оличество миль дл€ покупки должно быть кратно 500. ¬торой момент. ќб€зательно в течении двух последних лет должен быть полет S7, за который начисл€лись мили.

ќтветить
18.12.15 9:45 јнна∆¬

Eysmont14 : √ость : Ќасчет потери клиентов вы сильно преувеличили. Ќу вот ¬ы оскорбились, а многие нет, так как итогова€ стоимость считаетс€ после выбора тарифа у многих компаний, аэрофлот кстати не исключение, сборы там тоже считают на боковой вкладке. Ќу справедливости ради, у јэрофлота итогова€ сумма в боковой колонке всЄ-таки, как правило, совпадает с суммой, котора€ показываетс€ в основной таблице при выборе рейса. ¬торой вопрос, что € не вижу проблемы в такой организации сайта у —ибири. Ќикто ведь не скрывает итоговую сумму, а она чаще всего ниже, чем у јэрофлота. Ѕольше напр€гает потом отбиватьс€ от предложений страховок и прочей мути.... вы отбиваетесь, мы покупаем... сколько людей, столько и мнений...

ќтветить
18.12.15 9:38 јнна∆¬

√ость : ѕодскажите, кто-то докупал мили у S7, есть какие-то сложности? ” мен€ на билет не хватает 1840 миль. ’очу попробовать, но если есть подводные камни буду рада услышать как их обойти. ћили покупаю себе.¬опросов не было - докупали. “ам только округл€етс€ до п€тисот (500, 1000, 1500 - дробно не продают), в ¬ашем случае 2000 нужно будет купить. ¬от ссылка www.s7.ru - —обираетесь в путешествие, но вам не хватает миль на покупку премиального билета? ¬оспользуйтесь сервисом Ђѕокупка мильї. „то дл€ этого нужно: »меть на своем счете хот€ бы 1 полет, совершенный в течение текущего года или года, предшествующего покупке миль, в качестве ”частника ѕрограммы на рейсе S7, по тарифу, участвующему в начислении ћиль. ¬ течение календарного года вы можете приобрести не более 15 000 миль.

ќтветить
17.12.15 23:25 √ость

ѕодскажите, кто-то докупал мили у S7, есть какие-то сложности? ” мен€ на билет не хватает 1840 миль. ’очу попробовать, но если есть подводные камни буду рада услышать как их обойти. ћили покупаю себе.

ќтветить
17.12.15 13:36 Eysmont14

√ость : Ќасчет потери клиентов вы сильно преувеличили. Ќу вот ¬ы оскорбились, а многие нет, так как итогова€ стоимость считаетс€ после выбора тарифа у многих компаний, аэрофлот кстати не исключение, сборы там тоже считают на боковой вкладке. Ќу справедливости ради, у јэрофлота итогова€ сумма в боковой колонке всЄ-таки, как правило, совпадает с суммой, котора€ показываетс€ в основной таблице при выборе рейса. ¬торой вопрос, что € не вижу проблемы в такой организации сайта у —ибири. Ќикто ведь не скрывает итоговую сумму, а она чаще всего ниже, чем у јэрофлота. Ѕольше напр€гает потом отбиватьс€ от предложений страховок и прочей мути.

ќтветить
17.12.15 13:22 √ость

√ость : √ость : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. Ќе расказывайте сказки в skyscanner показываетс€ полна€ стоимость как дл€ всех компаний. ¬ы читать пробовали? ¬се это € делал на сайте —ибири. »менно там цены при выюоре одни, а итого - совсем другие. Ёто право авиакомпании - так делать. Ќо мне как потенциальному клиенту - это оскорбительно. я сразу при выборе хочу видеть полную стоимость. »тог - тер€ют потенциальных клиентов. ј скайсканнер здесь вообще не при чем, он только отправна€ точка дл€ перехода на сайты авиакомпаний. Ќасчет потери клиентов вы сильно преувеличили. Ќу вот ¬ы оскорбились, а многие нет, так как итогова€ стоимость считаетс€ после выбора тарифа у многих компаний, аэрофлот кстати не исключение, сборы там тоже считают на боковой вкладке.

ќтветить
17.12.15 13:13 √ость

√ость : √ость : √ость : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. Ќе расказывайте сказки в skyscanner показываетс€ полна€ стоимость как дл€ всех компаний. ¬ы читать пробовали? ¬се это € делал на сайте —ибири. »менно там цены при выюоре одни, а итого - совсем другие. Ёто право авиакомпании - так делать. Ќо мне как потенциальному клиенту - это оскорбительно. я сразу при выборе хочу видеть полную стоимость. »тог - тер€ют потенциальных клиентов. ј скайсканнер здесь вообще не при чем, он только отправна€ точка дл€ перехода на сайты авиакомпаний. —айт S7 не может ¬ам выставл€ть ѕќЋЌ”ё стоимость билета по одной простой причине - тарифы разные и нельз€ их подогнать под одну цифру. —айт показывает минимальный тариф без сборов и такс, без багажа, без платы за различные услуги. ј потом уже ¬аше право выбрать более дорогой тариф или остатьс€ на предлагаемом. ≈сли јэрофлот выставл€ет полную стоимость тарифа, то это тоже неправильно, так как должна быть расшифровка. „его не делает јэрофлот. ќбщее пон€тие сборы ничего не говорит пассажиру. “о же самое было у “рансаэро. "√олый" тариф, а к нему все остальное в расшифровке. Ќе вижу в этом неудобства, а только пользу. Ќапример, если мне изначально јэрофлот покажет тариф в 15000 руб. € просто уйду с его сайта на сайт другой авиакомпании,который мне покажет 7000 руб. ј потом буду досчитывать к нему остальное и считать экономию между двум€-трем€ авиакомпани€ми. јэрофлот никогда сразу не показывает полную стоимость, особенно если лет€т несколько человек, сборы также добавл€ютс€ на боковой вкладке.

ќтветить
17.12.15 12:22 Goldman

√ость : ¬ы читать пробовали? ¬се это € делал на сайте —ибири. »менно там цены при выюоре одни, а итого - совсем другие. Ёто право авиакомпании - так делать. Ќо мне как потенциальному клиенту - это оскорбительно. я сразу при выборе хочу видеть полную стоимость. »тог - тер€ют потенциальных клиентов. ј скайсканнер здесь вообще не при чем, он только отправна€ точка дл€ перехода на сайты авиакомпаний. „естно говор€ большей глупости не читал. ¬ам какую стоимость должны показать? тарифа с багажом или без багажа? ј может бизнес класс? ¬се правильно s7 делает, а если лень проскроллить вниз, но не лень писать здесь о псевдопроблеме, то это диагноз вам, а далеко не авиакомпании.

ќтветить
17.12.15 11:13 √ость

√ость : √ость : √ость : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. Ќе расказывайте сказки в skyscanner показываетс€ полна€ стоимость как дл€ всех компаний. ¬ы читать пробовали? ¬се это € делал на сайте —ибири. »менно там цены при выюоре одни, а итого - совсем другие. Ёто право авиакомпании - так делать. Ќо мне как потенциальному клиенту - это оскорбительно. я сразу при выборе хочу видеть полную стоимость. »тог - тер€ют потенциальных клиентов. ј скайсканнер здесь вообще не при чем, он только отправна€ точка дл€ перехода на сайты авиакомпаний. —айт S7 не может ¬ам выставл€ть ѕќЋЌ”ё стоимость билета по одной простой причине - тарифы разные и нельз€ их подогнать под одну цифру. —айт показывает минимальный тариф без сборов и такс, без багажа, без платы за различные услуги. ј потом уже ¬аше право выбрать более дорогой тариф или остатьс€ на предлагаемом. ≈сли јэрофлот выставл€ет полную стоимость тарифа, то это тоже неправильно, так как должна быть расшифровка. „его не делает јэрофлот. ќбщее пон€тие сборы ничего не говорит пассажиру. “о же самое было у “рансаэро. "√олый" тариф, а к нему все остальное в расшифровке. Ќе вижу в этом неудобства, а только пользу. Ќапример, если мне изначально јэрофлот покажет тариф в 15000 руб. € просто уйду с его сайта на сайт другой авиакомпании,который мне покажет 7000 руб. ј потом буду досчитывать к нему остальное и считать экономию между двум€-трем€ авиакомпани€ми.[/QOUTEЁто похоже,как в некоторых рекламмных роликах по радио,типо товар стоит....без учета ндс..“упость.ƒа и в магазинах не видел ценники,где написано,без учета ндс

ќтветить
17.12.15 10:33 √ость

√ость : √ость : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. Ќе расказывайте сказки в skyscanner показываетс€ полна€ стоимость как дл€ всех компаний. ¬ы читать пробовали? ¬се это € делал на сайте —ибири. »менно там цены при выюоре одни, а итого - совсем другие. Ёто право авиакомпании - так делать. Ќо мне как потенциальному клиенту - это оскорбительно. я сразу при выборе хочу видеть полную стоимость. »тог - тер€ют потенциальных клиентов. ј скайсканнер здесь вообще не при чем, он только отправна€ точка дл€ перехода на сайты авиакомпаний. —айт S7 не может ¬ам выставл€ть ѕќЋЌ”ё стоимость билета по одной простой причине - тарифы разные и нельз€ их подогнать под одну цифру. —айт показывает минимальный тариф без сборов и такс, без багажа, без платы за различные услуги. ј потом уже ¬аше право выбрать более дорогой тариф или остатьс€ на предлагаемом. ≈сли јэрофлот выставл€ет полную стоимость тарифа, то это тоже неправильно, так как должна быть расшифровка. „его не делает јэрофлот. ќбщее пон€тие сборы ничего не говорит пассажиру. “о же самое было у “рансаэро. "√олый" тариф, а к нему все остальное в расшифровке. Ќе вижу в этом неудобства, а только пользу. Ќапример, если мне изначально јэрофлот покажет тариф в 15000 руб. € просто уйду с его сайта на сайт другой авиакомпании,который мне покажет 7000 руб. ј потом буду досчитывать к нему остальное и считать экономию между двум€-трем€ авиакомпани€ми.

ќтветить
17.12.15 5:24 √ость

√ость : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. Ќе расказывайте сказки в skyscanner показываетс€ полна€ стоимость как дл€ всех компаний. ¬ы читать пробовали? ¬се это € делал на сайте —ибири. »менно там цены при выюоре одни, а итого - совсем другие. Ёто право авиакомпании - так делать. Ќо мне как потенциальному клиенту - это оскорбительно. я сразу при выборе хочу видеть полную стоимость. »тог - тер€ют потенциальных клиентов. ј скайсканнер здесь вообще не при чем, он только отправна€ точка дл€ перехода на сайты авиакомпаний.

ќтветить
16.12.15 15:23 √ость

√ость : √ость : Eysmont14 : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?Ѕесит!Ќапример:ѕосле праздников ценна до  алининграда 50 руб.»того-туды сюды,100 руб,но таксы и сборы 3000 руб!Ќахрена писать голый тариф,дл€ чего? ƒл€ кого? √де пишут голый тариф? ¬ скайсканере не пишут, а что делает авиакомпани€ в своих рекламных м атериалах это ее дело.  стати, у с7 рассылка идет тоже с полной стоимостью.Ќа сайте S7,нехер смотреть не пойми где

ќтветить
16.12.15 12:12 √ость

√ость : Eysmont14 : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?Ѕесит!Ќапример:ѕосле праздников ценна до  алининграда 50 руб.»того-туды сюды,100 руб,но таксы и сборы 3000 руб!Ќахрена писать голый тариф,дл€ чего? ƒл€ кого? √де пишут голый тариф? ¬ скайсканере не пишут, а что делает авиакомпани€ в своих рекламных м атериалах это ее дело.  стати, у с7 рассылка идет тоже с полной стоимостью.

ќтветить
16.12.15 12:08 √ость

јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. Ќе расказывайте сказки в skyscanner показываетс€ полна€ стоимость как дл€ всех компаний.

ќтветить
16.12.15 11:35 ¬ладислав

јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. √ость : Eysmont14 : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?Ѕесит!Ќапример:ѕосле праздников ценна до  алининграда 50 руб.»того-туды сюды,100 руб,но таксы и сборы 3000 руб!Ќахрена писать голый тариф,дл€ чего? ƒл€ кого? ќп€ть јэрофлот заслал сюда засранца, который пытаетс€ гадить на S7. јэрофлот- успокойс€. “ебе все равно далеко до S7 как по тарифам, так и по сервису. ј также далеко было и до “рансаэро, который задавило чиновничье стадо. S7 тебе не по зубам! Ёто наше сибирское. ѕорвем за него. ћосквичи не смогли отсто€ть “рансаэро, а мы отстоим S7, если что.

ќтветить
16.12.15 9:34 √ость

Eysmont14 : јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?Ѕесит!Ќапример:ѕосле праздников ценна до  алининграда 50 руб.»того-туды сюды,100 руб,но таксы и сборы 3000 руб!Ќахрена писать голый тариф,дл€ чего? ƒл€ кого?

ќтветить
16.12.15 8:50 Eysmont14

јлексей : ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом. —кайсканнер никогда не показывает ту цену, котора€ на сайте S7 в верхней части формы в таблице выбора рейсов, не надо. ќн всегда показывает полную итоговую стоимость самого дешевого тарифа. ƒа, особенность сайта такова, что итогова€ цена отличаетс€ от того, что написана при выборе - € тоже не понимаю, зачем так делать. Ќо, во-первых, чтобы увидеть итоговую стоимость, достаточно просто щелкнуть на нужный рейс, и внизу ее увидеть. Ќе вижу в этом проблемы. ј во-вторых, кака€ разница, если цена эта почти в 100% случаев ниже той, что будет у јэрофлота?

ќтветить
16.12.15 1:05 јлексей

ћистеру, ƒл€ јртема и ≈катерины и проч. Ќикто не говорит, что —ибирь - плоха€ компани€. ѕросто неуважение к клиенту начинаетс€ уже на стадии покупки билетов на сайте. ћне вот пришла рассылка со скайсканнера, что на интересующие мен€ направлени€ есть недорогие билеты на S7. ѕошел на сайт. Ќачинаю подбирать даты. Ѕегунок сайта - один в один, как у јэрофлота. ÷ены сто€т. ¬ыбрал. » вдруг вижу, что цена итого резко помен€лась в большую сторону. „то такое? ќказываетс€, цены указанные - это цена билетов, а когда итого, то добавл€етс€ цена сборов и такс. ƒа что же это такое! —только времени убил. Ќеужели нельз€ сразу указывать полную стоимость? ѕочему € должен эти ребусы разгадывать? ѕочему на сайте јэрофлота цена сразу нормальна€ и ты смело ориентируешьс€ на нее и не ждешь никаких подстав? Ќафиг! «акрыл сайт. ѕонимаете? ≈у нельз€ так. Ѕуду и дальше летать с јэрофлотом.

ќтветить
15.12.15 21:56 ƒл€ јртема и ≈катерины

јртем, если ¬ы покупаете билет по базовому безбагажному тарифу,что значительно дешевле зконома с багажом, то хот€ бы не возмущайтесь. „тобы не сдавать полупустой чемодан в багаж, достаточно вз€ть его с собой в салон (если конечно там нет запрещенных дл€ перевозки в ручной клади предметов). ” ¬ас целых 10 кг. ручной клади. ≈катерина, если бы ¬ы покупали билет на сайте S7, то при покупке получили бы полную информацию о тарифе. ” S7 есть без багажный тариф, по которому ¬ам продали билет.¬ этом случае за багаж надо платить или довольствоватьс€ 10 бесплатными кг. ручной клади. “ариф с багажом на сайте стоит на 1600 руб. дороже за сегмент.“акже по без багажному тарифу при регистрации на сайте авиакомпании выбор места стоит 300 руб. ¬ы переплатили на Tickets. ѕричем много, раз цена без багажного S7 была равна тарифу с багажом јэрофлота.¬от и летайте дальше јэрофлотом, переплачива€ ему и сторонним сайтам, если не хватает способности зайти на официальный сайт авиакомпании. “ем более там всегда билет значительно дешевле. Ёто ¬ам еще обошлось. ј могли бы вообще не улететь. ѕросто деньги не дошли бы до авиакомпании и сидели бы ¬ы в аэропорту без денег и без билета.

ќтветить
15.12.15 21:49 √ость

„итайте правила √оспода применени€ тарифа, прежде чем здесь возмущатьс€. ” S7 с недавних пор действует гибка€ система тарифов.” ¬ас был эконом базовый, там багаж платный,и за выбор места 300 руб., зато тариф дешЄвый. ¬ы же не возмущались когда билет дешЄвый по сравнению с другими авиакомпани€ми покупали.Ќа сайте авиакомпании при покупке билета всЄ написано, красными буквами выделено дл€ таких как ¬џ!

ќтветить
15.12.15 14:53 ¬ладислав

√ость : √ость :  омпани€ и стюардесы отвратительные. ¬рут и не пытаютьс€ помочь!!! –ейс 032 ћосква - —анкт-ѕетербург. »нтересно о чем врут и как они могут помочь но не помогают? Ќе дают второй ролл? ))) ≈сть ощущение, что вы вообще не летали ;) ј он и не летал с S7! ѕо одной простой причине - нет у S7 такого рейса вообще. SU 032 рейс ћосква-ѕетербург јэрофлота.

ќтветить
15.12.15 11:25 √ость

√ость :  омпани€ и стюардесы отвратительные. ¬рут и не пытаютьс€ помочь!!! –ейс 032 ћосква - —анкт-ѕетербург. »нтересно о чем врут и как они могут помочь но не помогают? Ќе дают второй ролл? ))) ≈сть ощущение, что вы вообще не летали ;)

ќтветить
15.12.15 11:13 √ость

ћаксим : ƒобрый день. »мел несчастье воспользоватьс€ ¬ашей авиакомпанией дл€ перелета из г. –остов-на-ƒону в Ќовосибирск (через ћоскву) и обратно. Ќачалось все при вылете из –остова-на-ƒону 09.12.2015. »з за нерасторопности таксиста и повышенных мер безопасности в аэропорту (аэропорт неожиданно обнесли забором и не указали где вход + долго провер€ют у входа) € на 3 (“–»!!!) минуты опоздал на регистрацию на рейс S7 1160. Ќе смотр€ на то, что до посадки на самолет оставалось много времени и у мен€ не было багажа представитель авиакомпании наотрез отказалс€ регистрировать мен€, по€снив что "все ушли, регистрировать некому". “акой практики нет в других клиентоориентированных компани€х - обычно, как € знаю, представители авиакомпаний идут на встречу своим клиентам, особенно при небольшом (как в моем случае) опоздании. ќтносительно сдачи билета мне сообщили что делать этого не стоит, € "еще останусь должен авиакомпании". “аким образом, мой билет просто пропал, как и оплаченное место повышенной комфортности в самолете. ¬ результате € приобрел три седых волоса и был вынужден срочно повторно покупать билет на рейс ”ральских авиалиний. ќднако на этом мои приключени€ с ¬ашей авиакомпанией не закончились. ћною было оплачено и подтверждено бронирование места повышенной комфортности на рейс S7 173. ќднако при вылете из ћосквы в Ќовосибирск в самолете вы€снилось что на забронированном мною месте уже сидит пассажир, который также как и € оплатил это место!!! Ќа мое обращение, стюардесса сообщила что других "широких" мест в самолете свободных нет, в бизнес-класс пересаживать не положено, и посадила мен€ на обычное место в проходе. ѕолучаетс€ что авиакомпани€ просто занимаетс€ обманом клиентов продава€ одновременно двум разным люд€м одно место!!! ј там - кто первый сел - тому и место досталось. ))) ѕриобретение мною именно этого "широкого" места было обусловлено тем, что € ранее повредил св€зку на ноге и сидеть четыре часа в согнутом состо€нии мне было просто больно и т€жело. » рассказ стюардессы о том что мне потом, если пожалуюсь на сайте, вернут мои 1600 рублей мен€ вообще не утешил. ¬ Ќовосибирск € уже прилетел злой и измученный, так как в ходе полета выт€нуть больную ногу в проход между сидений мне не удавалось - по ней удар€ла без предупреждени€ тележка ваших замечательных стюардесс и на нее наступали спешащие в туалет пассажиры ))). ћогли бы хоть предупреждать ))). ќбратный полет 11.12.2015 из Ќовосибирска прошел замечательно и "мое законное оплаченное место" досталось таки мне ). ¬идимо успел ))). Ќо радость была не долгой, так как при вылете 11.12.2015 из ћосквы в –остов-на-ƒону рейсом 1151 вместо забронированного мне оп€ть досталось супер-место - в проходе, последнее возле туалета!!!! моему счастью не было предела, когда € еще узнал, что спинка кресла в этом р€ду не откидываетс€ назад. ”тешало одно: два часа мучений зажатым 120 килограммовым мужчиной сид€щим впереди (у него кресло замечательно откидывалось) - и € дома. “ак € не летал никогда. ћне не жалко денег заплаченных за комфорт, но мне жалко, что € не получил комфорта, за который € заплатил и которого ожидал. «на€ что в ¬ашей компании мен€ ожидает такой внимательный прием, € бы полетел просто другой авиакомпанией. ¬ св€зи с изложенными злоключени€ми, у мен€ просто наворачивалась слеза умилени€ на глаза, когда в брошюре ¬ашей авиакомпании € прочел, что S7 признана лучшей авиакомпанией –оссии. ¬идимо тот кто присуждал это звание не летал с ¬ами в Ќовосибирск из –остова. я часто летаю по –оссии и зарубеж, но такого равнодушного обращени€ к своим любимым клиентам € не встретил ни в одной другой авиакомпании. ¬се эти обсто€тельства вызвали глубокую горечь разочаровани€ в моей ранимой душе, о чем считаю необходимым поделитьс€ с ¬ами. Ќадеюсь, € подошел достаточно "конструктивно" к написанию этого отзыва. ¬ ответ на врем€ потраченное мною на написание этой жалобы, очень надеюсь получить развернутый теплый ответ от ¬ашей авиакомпании. ≈ще один опоздавший, у которого во всех бедах виновата авиакомпани€. Ќе будешь опаздывать, не будет проблем. ј с7 €вл€етс€ самой пунктуальной во многом из-за того, что не сюсюкаетс€ с опоздавшими.

ќтветить
14.12.15 20:21 ћаксим

ƒобрый день. »мел несчастье воспользоватьс€ ¬ашей авиакомпанией дл€ перелета из г. –остов-на-ƒону в Ќовосибирск (через ћоскву) и обратно. Ќачалось все при вылете из –остова-на-ƒону 09.12.2015. »з за нерасторопности таксиста и повышенных мер безопасности в аэропорту (аэропорт неожиданно обнесли забором и не указали где вход + долго провер€ют у входа) € на 3 (“–»!!!) минуты опоздал на регистрацию на рейс S7 1160. Ќе смотр€ на то, что до посадки на самолет оставалось много времени и у мен€ не было багажа представитель авиакомпании наотрез отказалс€ регистрировать мен€, по€снив что "все ушли, регистрировать некому". “акой практики нет в других клиентоориентированных компани€х - обычно, как € знаю, представители авиакомпаний идут на встречу своим клиентам, особенно при небольшом (как в моем случае) опоздании. ќтносительно сдачи билета мне сообщили что делать этого не стоит, € "еще останусь должен авиакомпании". “аким образом, мой билет просто пропал, как и оплаченное место повышенной комфортности в самолете. ¬ результате € приобрел три седых волоса и был вынужден срочно повторно покупать билет на рейс ”ральских авиалиний. ќднако на этом мои приключени€ с ¬ашей авиакомпанией не закончились. ћною было оплачено и подтверждено бронирование места повышенной комфортности на рейс S7 173. ќднако при вылете из ћосквы в Ќовосибирск в самолете вы€снилось что на забронированном мною месте уже сидит пассажир, который также как и € оплатил это место!!! Ќа мое обращение, стюардесса сообщила что других "широких" мест в самолете свободных нет, в бизнес-класс пересаживать не положено, и посадила мен€ на обычное место в проходе. ѕолучаетс€ что авиакомпани€ просто занимаетс€ обманом клиентов продава€ одновременно двум разным люд€м одно место!!! ј там - кто первый сел - тому и место досталось. ))) ѕриобретение мною именно этого "широкого" места было обусловлено тем, что € ранее повредил св€зку на ноге и сидеть четыре часа в согнутом состо€нии мне было просто больно и т€жело. » рассказ стюардессы о том что мне потом, если пожалуюсь на сайте, вернут мои 1600 рублей мен€ вообще не утешил. ¬ Ќовосибирск € уже прилетел злой и измученный, так как в ходе полета выт€нуть больную ногу в проход между сидений мне не удавалось - по ней удар€ла без предупреждени€ тележка ваших замечательных стюардесс и на нее наступали спешащие в туалет пассажиры ))). ћогли бы хоть предупреждать ))). ќбратный полет 11.12.2015 из Ќовосибирска прошел замечательно и "мое законное оплаченное место" досталось таки мне ). ¬идимо успел ))). Ќо радость была не долгой, так как при вылете 11.12.2015 из ћосквы в –остов-на-ƒону рейсом 1151 вместо забронированного мне оп€ть досталось супер-место - в проходе, последнее возле туалета!!!! моему счастью не было предела, когда € еще узнал, что спинка кресла в этом р€ду не откидываетс€ назад. ”тешало одно: два часа мучений зажатым 120 килограммовым мужчиной сид€щим впереди (у него кресло замечательно откидывалось) - и € дома. “ак € не летал никогда. ћне не жалко денег заплаченных за комфорт, но мне жалко, что € не получил комфорта, за который € заплатил и которого ожидал. «на€ что в ¬ашей компании мен€ ожидает такой внимательный прием, € бы полетел просто другой авиакомпанией. ¬ св€зи с изложенными злоключени€ми, у мен€ просто наворачивалась слеза умилени€ на глаза, когда в брошюре ¬ашей авиакомпании € прочел, что S7 признана лучшей авиакомпанией –оссии. ¬идимо тот кто присуждал это звание не летал с ¬ами в Ќовосибирск из –остова. я часто летаю по –оссии и зарубеж, но такого равнодушного обращени€ к своим любимым клиентам € не встретил ни в одной другой авиакомпании. ¬се эти обсто€тельства вызвали глубокую горечь разочаровани€ в моей ранимой душе, о чем считаю необходимым поделитьс€ с ¬ами. Ќадеюсь, € подошел достаточно "конструктивно" к написанию этого отзыва. ¬ ответ на врем€ потраченное мною на написание этой жалобы, очень надеюсь получить развернутый теплый ответ от ¬ашей авиакомпании.

ќтветить
14.12.15 18:09 √ость

омпани€ и стюардесы отвратительные. ¬рут и не пытаютьс€ помочь!!! –ейс 032 ћосква - —анкт-ѕетербург.

ќтветить
14.12.15 16:11 ѕетр

»ль€ : я не понимаю не довольство людей с багажом! Ќа сайте у ј  S7 чЄтко по русски всЄ написано во врем€ покупки билетов. »ли вы тыкаете кнопки ради прикола не чита€??? јдекватна€ компани€ и нормальные цены, единственное тортил€(еда) убивает, а так нормально всЄ. ј у кого на коротких рейсах еда лучше? ” с7 тортиль€, слава богу, вкусна€ (с овощами).

ќтветить
14.12.15 16:05 јвиаэксперт

–”—“≈ћ : 4 ƒ≈ јЅ–я прибыл в —ќ„»-- –≈…—ќћ ј¬»ј ќћѕјЌ»» —ибирь S7096---S71045 из ”‘џ-----я шаймухаметов –устем «ј »–ќ¬»„-67 лет--много слышавший хорошего о вашей компании--очень огорчен--то что случилось---а именно ѕосле получени€ багажа в аэропорту —ќ„»--пришел в ”∆ј—-!!-мне стало очень плохо--у мен€ повышенное давление--!! ¬ыдвижна€ ручка варварски сломана !!! ћне теперь пожилому человеку¬≈“≈–јЌ” “–”ƒј--теперь невозможно будет передвигать чемодан--теперь нужно нанимать носильщика !!  олесики вообще оторваны--как-будто---по колесикам били молотком !! —оставлен акт-596 от 4 декабр€ 2015 года-----ј “ » за€вление передано через вашего представител€ в —ќ„»--ѕодкопаева јлександра ѕрошу разобратс€ и возместить прищиненный ущерб----оцениваю--в 10000р---5000р--стоимость чемодана и 5000р---моральный ущерб--на восстановление здоровь€ !! ƒеньги за ущерб прошу перечислить по адресу ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ-- ”‘ј --450112 ул Ќежинска€ 17 кв 33--Ўаймухаметову рустему закировичу паспорт-80-01 ном 348662----тел 8-919-152--77-95 ≈сли не получу положительного решени€ моего вопроса--напишу дальше во все вышесто€щие инстанции--вплоть до президента –ќ——»» !! –устем, по закону размер ответственности авиакомпании в отношении багажа ограничен 600 рублей за килограмм. –учка и колесики вр€д ли весили больше. ј моральный вред требует доказательств (справка лечебного учреждени€ о проведенных лечебных меропри€ти€х, чек на покупку лекарств итд), потому возмещаетс€ он через судебное разбирательство и сумму вреда устанавливает суд.

ќтветить
14.12.15 16:02 »ль€

я не понимаю не довольство людей с багажом! Ќа сайте у ј  S7 чЄтко по русски всЄ написано во врем€ покупки билетов. »ли вы тыкаете кнопки ради прикола не чита€??? јдекватна€ компани€ и нормальные цены, единственное тортил€(еда) убивает, а так нормально всЄ.

ќтветить
14.12.15 14:24 ѕетр

–”—“≈ћ : 4 ƒ≈ јЅ–я прибыл в —ќ„»-- –≈…—ќћ ј¬»ј ќћѕјЌ»» —ибирь S7096---S71045 из ”‘џ-----я шаймухаметов –устем «ј »–ќ¬»„-67 лет--много слышавший хорошего о вашей компании--очень огорчен--то что случилось---а именно ѕосле получени€ багажа в аэропорту —ќ„»--пришел в ”∆ј—-!!-мне стало очень плохо--у мен€ повышенное давление--!! ¬ыдвижна€ ручка варварски сломана !!! ћне теперь пожилому человеку¬≈“≈–јЌ” “–”ƒј--теперь невозможно будет передвигать чемодан--теперь нужно нанимать носильщика !!  олесики вообще оторваны--как-будто---по колесикам били молотком !! —оставлен акт-596 от 4 декабр€ 2015 года-----ј “ » за€вление передано через вашего представител€ в —ќ„»--ѕодкопаева јлександра ѕрошу разобратс€ и возместить прищиненный ущерб----оцениваю--в 10000р---5000р--стоимость чемодана и 5000р---моральный ущерб--на восстановление здоровь€ !! ƒеньги за ущерб прошу перечислить по адресу ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ-- ”‘ј --450112 ул Ќежинска€ 17 кв 33--Ўаймухаметову рустему закировичу паспорт-80-01 ном 348662----тел 8-919-152--77-95 ≈сли не получу положительного решени€ моего вопроса--напишу дальше во все вышесто€щие инстанции--вплоть до президента –ќ——»» !! —транный вы человек –устам «акирович, паспортные данные оставл€ете на открытом форуме, пишете письмо не авиакомпании, а оп€ть же на форум. Ќапишите письмо на сайте авиакомпании www.s7.ru/about/contactus.dot. » еще необходимо написать претензию службам аэропорта, потому что сотрудники авиакомпании к багажу не прикасаютс€.

ќтветить
14.12.15 14:19 ѕетр

√ость : ≈сли сравнивать обычный эконом-гибкий S7 с экономом јэрофлота, то тарифы јэрофлота дороже на 300- 500 рублей. » это совершенно не критично.≈сли јэрофлот тоже введет без багажные тарифы,то большой разницы с без багажными тарифами S7 тоже не будет, те же 300-500 руб. јвиакомпани€ S7 после ухода “рансаэро тоже подн€ла тарифы. ќни не св€тые. 300-500р тоже деньги, а с учетом того, что у с7 задержек гораздо меньше и стыковки обычно составлены получше, то выбор почти очевиден. ≈сть конечно фактор аэропорта (кому-то из Ўереметьево удобнее добиратьс€), но в целом пока S7 выгл€дит интересней.

ќтветить
14.12.15 11:05 –”—“≈ћ

4 ƒ≈ јЅ–я прибыл в —ќ„»-- –≈…—ќћ ј¬»ј ќћѕјЌ»» —ибирь S7096---S71045 из ”‘џ-----я шаймухаметов –устем «ј »–ќ¬»„-67 лет--много слышавший хорошего о вашей компании--очень огорчен--то что случилось---а именно ѕосле получени€ багажа в аэропорту —ќ„»--пришел в ”∆ј—-!!-мне стало очень плохо--у мен€ повышенное давление--!! ¬ыдвижна€ ручка варварски сломана !!! ћне теперь пожилому человеку¬≈“≈–јЌ” “–”ƒј--теперь невозможно будет передвигать чемодан--теперь нужно нанимать носильщика !!  олесики вообще оторваны--как-будто---по колесикам били молотком !! —оставлен акт-596 от 4 декабр€ 2015 года-----ј “ » за€вление передано через вашего представител€ в —ќ„»--ѕодкопаева јлександра ѕрошу разобратс€ и возместить прищиненный ущерб----оцениваю--в 10000р---5000р--стоимость чемодана и 5000р---моральный ущерб--на восстановление здоровь€ !! ƒеньги за ущерб прошу перечислить по адресу ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ-- ”‘ј --450112 ул Ќежинска€ 17 кв 33--Ўаймухаметову рустему закировичу паспорт-80-01 ном 348662----тел 8-919-152--77-95 ≈сли не получу положительного решени€ моего вопроса--напишу дальше во все вышесто€щие инстанции--вплоть до президента –ќ——»» !!

ќтветить
13.12.15 23:12 √ость

ѕетр : √ость : –оман : Ћетел с этой а\к всЄ хорошо , вылет на 10-15м позже, но прилет по расписанию . “рансфер багажа тоже воврем€, обслуживание и питание на борту как у јэрофлота . ÷ены примерно одинаковые, если с багажом. ѕро тарифы на сайте всЄ пон€тно описано. ‘лот ј-320 свежие ,ј-319 где-то 10-12лет. — хамством и грубостью персонала не сталкивалс€. ¬от только начисл€ют мало миль .если берЄшь дешево билет. акции тоже бывают. я выбираю между S7 и јэрофлотом где дешевле билет. с теми и лечу. ¬от разумный человек! ƒа, самое правильное решение. “олько у аэрофлота билеты почти всегда дороже, а с нынешними тарифами S7, аэрофлот наверное вообще всюду дороже стал. ≈сли сравнивать обычный эконом-гибкий S7 с экономом јэрофлота, то тарифы јэрофлота дороже на 300- 500 рублей. » это совершенно не критично.≈сли јэрофлот тоже введет без багажные тарифы,то большой разницы с без багажными тарифами S7 тоже не будет, те же 300-500 руб. јвиакомпани€ S7 после ухода “рансаэро тоже подн€ла тарифы. ќни не св€тые.

ќтветить
13.12.15 21:49 √ость

√ость : ”частники программы накоплени€ милей S7ѕ–»ќ–»“≈“ €вно не в приоритете:))) www.floomby.ru/s2/fUbq9h ≈сли посмотреть вылет через 2 дн€ то в приоритете ;)

ќтветить
13.12.15 21:48 ѕетр

√ость : –оман : Ћетел с этой а\к всЄ хорошо , вылет на 10-15м позже, но прилет по расписанию . “рансфер багажа тоже воврем€, обслуживание и питание на борту как у јэрофлота . ÷ены примерно одинаковые, если с багажом. ѕро тарифы на сайте всЄ пон€тно описано. ‘лот ј-320 свежие ,ј-319 где-то 10-12лет. — хамством и грубостью персонала не сталкивалс€. ¬от только начисл€ют мало миль .если берЄшь дешево билет. акции тоже бывают. я выбираю между S7 и јэрофлотом где дешевле билет. с теми и лечу. ¬от разумный человек! ƒа, самое правильное решение. “олько у аэрофлота билеты почти всегда дороже, а с нынешними тарифами S7, аэрофлот наверное вообще всюду дороже стал.

ќтветить
13.12.15 21:46 ѕетр

√ость : S7 Airlines ∆адные ублюдки. Ѕилет на возврат прин€ли, а деньги возвращать отказались. “ак же отказались предоставить этот же билет обратно - теперь ни денег, ни билета. ћотивируют тем, что билет не возвратный, хот€ при эго покупке и возврате об этом ни кто не предупреждал!!! “о есть какой тариф вы покупаете и каковы его особенности вам не интересно? ѕочему сделав глупость самосто€тельно, вы обвин€ете авиакомпанию? Ќа мой взгл€д это очень правильна€ политика, теперь вы всегда будете читать о тарифах.

ќтветить
13.12.15 2:21 √ость

–оман : Ћетел с этой а\к всЄ хорошо , вылет на 10-15м позже, но прилет по расписанию . “рансфер багажа тоже воврем€, обслуживание и питание на борту как у јэрофлота . ÷ены примерно одинаковые, если с багажом. ѕро тарифы на сайте всЄ пон€тно описано. ‘лот ј-320 свежие ,ј-319 где-то 10-12лет. — хамством и грубостью персонала не сталкивалс€. ¬от только начисл€ют мало миль .если берЄшь дешево билет. акции тоже бывают. я выбираю между S7 и јэрофлотом где дешевле билет. с теми и лечу. ¬от разумный человек!

ќтветить
12.12.15 20:58 √ость

”частники программы накоплени€ милей S7ѕ–»ќ–»“≈“ €вно не в приоритете:))) www.floomby.ru/s2/fUbq9h

ќтветить
11.12.15 20:49 √ость

S7 Airlines ∆адные ублюдки. Ѕилет на возврат прин€ли, а деньги возвращать отказались. “ак же отказались предоставить этот же билет обратно - теперь ни денег, ни билета. ћотивируют тем, что билет не возвратный, хот€ при эго покупке и возврате об этом ни кто не предупреждал!!!

ќтветить
10.12.15 13:20 ¬ладислав

Eysmont14 : ¬ладислав : √ость : √ость : «дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо. ƒоплата 2000р за каждый сегмент полета ѕри покупке трансфера доплата 2000 руб. одна на весь маршрут полЄта.Ќе надо сбивать людей с толка. Ќа сайте предлагаетс€ эконом-базовый тариф от точки ј до точки ¬.  этому и плюсуйте 2000.¬ эконом-гибкий эти 2000 уже включены в тариф.Ќет никакого смысла платить по сегментам платить 4000 если можно купить трансфер,что обойдЄтс€ на 2000 дешевле.“рансфер всегда дешевле, за исключением специальных тарифов на определЄнном маршруте. ¬ы не правы. ¬о-первых, если добавл€ть багаж через сайт, он будет стоить не 2000 рублей, а 1600 (20% скидка). ƒл€ международных рейсов почему-то дешевле - 1490. ¬о-вторых, он-таки покупаетс€ на каждый перелЄт отдельно. » в этом легко убедитьс€, если начать оформл€ть заказ на сайте. я ответил на конкретный вопрос,если ¬ы правильно пон€ли. –ечь шла об оплате "общего"(трансфертного) билета туда-обратно. ¬ этом случае доплата 2000 руб. уже в тарифе. Ќапример,если € бронирую билет Ќовосибирск-ћосква-—таврополь по эконом-базовому, то там тариф 6240 руб.+3000 таксы= 9240 руб. ƒобавл€ем багаж (1 место)=3200 руб. ѕо желанию выбор места 300 руб= 9540 руб. ≈сли покупать билет по тарифу зконом-гибкий, то стоимость багажа (2000+2000) уже включена в тариф, там тариф 10240 руб.+3000 руб.таксы = 13240 руб. ¬ыбор места дл€ участников S7 ѕриоритет и различных бонусных карт бесплатен. ќстальным +300 руб. все равно. ќ том, что придетс€ доплачивать за багаж на каждом промежутке € не спорил.¬ любом случае, выгоднее покупать билет именно по базовому тарифу, сэкономив 500 руб. при выборе места или 800 руб. без выбора места. я хочу отдать должное менеджменту S7. ќни "не мытьем,так катанием" умудрились подн€ть тарифы. ѕричем не тупым изменением цифр по старой системе тарификации, а введением новой системы, котора€ в сущности дает рост тарифа. ѕри прежнем минимальном тарифе в но€бре 11250 руб.( в сент€бре 10250 руб.) с включенным багажом, бесплатным выбором места при он-лайн регистрации нынешними 13240 руб. разница 2000 руб. ≈динственный плюс дл€ тех кто летает без большого багажа. –анее у них не было выбора, а сейчас есть и у них экономи€ 2000. ƒл€ мен€ лично это наоборот увеличение.   чести јэрофлота,при прежнем равенстве тарифов на этом маршруте с S7 (11250-11250), он не стал пока ничего мудрить и их минимальный тариф пока остаетс€ прежним и на 2016 год. —ейчас у јэрофлота два рейса из ћосквы в —таврополь из Ўереметьево, у S7 один из ƒомодедово, у ётэйр один из ¬нуково. » сдаетс€ мне, что јэрофлот не будет на этом направлении поднимать тариф, а просто "перет€нет" пассажиров у этих авиакомпаний ввиду увеличени€ ими тарифов

ќтветить
10.12.15 11:18 Eysmont14

—крины, собственно

S7 Airlines  S7 Airlines 
ќтветить
10.12.15 10:28 Eysmont14

¬ладислав : √ость : √ость : «дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо. ƒоплата 2000р за каждый сегмент полета ѕри покупке трансфера доплата 2000 руб. одна на весь маршрут полЄта.Ќе надо сбивать людей с толка. Ќа сайте предлагаетс€ эконом-базовый тариф от точки ј до точки ¬.  этому и плюсуйте 2000.¬ эконом-гибкий эти 2000 уже включены в тариф.Ќет никакого смысла платить по сегментам платить 4000 если можно купить трансфер,что обойдЄтс€ на 2000 дешевле.“рансфер всегда дешевле, за исключением специальных тарифов на определЄнном маршруте. ¬ы не правы. ¬о-первых, если добавл€ть багаж через сайт, он будет стоить не 2000 рублей, а 1600 (20% скидка). ƒл€ международных рейсов почему-то дешевле - 1490. ¬о-вторых, он-таки покупаетс€ на каждый перелЄт отдельно. » в этом легко убедитьс€, если начать оформл€ть заказ на сайте.

ќтветить
10.12.15 8:37 ¬ладислав

√ость : √ость : «дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо. ƒоплата 2000р за каждый сегмент полета ѕри покупке трансфера доплата 2000 руб. одна на весь маршрут полЄта.Ќе надо сбивать людей с толка. Ќа сайте предлагаетс€ эконом-базовый тариф от точки ј до точки ¬.  этому и плюсуйте 2000.¬ эконом-гибкий эти 2000 уже включены в тариф.Ќет никакого смысла платить по сегментам платить 4000 если можно купить трансфер,что обойдЄтс€ на 2000 дешевле.“рансфер всегда дешевле, за исключением специальных тарифов на определЄнном маршруте.

ќтветить
09.12.15 21:44 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕо€сните пожалуйста.  упила билет из —анкт-ѕетербурга в —очи и обратно по пром.акции,с посадкой в ћоскве. ѕо правилам компании возможен провоз ручной клади 10кг,доплата за 23кг -2000 руб ,300 руб. -регистраци€ места. ¬опрос: 2000руб доплата за общий билет туда обратно или придетс€ доплачивать и в ћоскве и при обратном вылете? » еще если не регистрироватьс€ онлайн чем это грозит кроме не очень удобных мест? «аранее спасибо. ƒоплата 2000р за каждый сегмент полета

ќтветить
09.12.15 20:19 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : ≈сть, кстати, один интересный момент. —ейчас, если покупать билеты по обычному тарифу эконома (тот, что с багажом и бесплатным выбором места при онлайн-регистрации), за те же 300 рублей можно выбрать место в салоне пр€мо сразу при покупке билета. “ак что при таком раскладе даже на онлайн-регистрации теоретически хорошие места могут быть разобраны, не говор€ уже о распределении мест при регистрации у стойки.место можно выбрать только при онлайн регистрации Ќе далее, как несколько дней назад покупал билеты на летнюю поездку - мне было предложено за 300 рублей выбрать место в салоне, чем € и решил воспользоватьс€. ѕроверьте, это реально есть. Ќе знаю уж только, на все ли рейсы. я брал на ƒубровник и из ¬ероны. онечно поверим :) “ак есть уже продолжительное врем€. ѕросто многие имеют "представлени€", а не реальные знани€.

ќтветить
09.12.15 16:35 Eysmont14

¬от так это сейчас выгл€дит.

S7 Airlines 
ќтветить
09.12.15 16:28 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : ≈сть, кстати, один интересный момент. —ейчас, если покупать билеты по обычному тарифу эконома (тот, что с багажом и бесплатным выбором места при онлайн-регистрации), за те же 300 рублей можно выбрать место в салоне пр€мо сразу при покупке билета. “ак что при таком раскладе даже на онлайн-регистрации теоретически хорошие места могут быть разобраны, не говор€ уже о распределении мест при регистрации у стойки.место можно выбрать только при онлайн регистрации Ќе далее, как несколько дней назад покупал билеты на летнюю поездку - мне было предложено за 300 рублей выбрать место в салоне, чем € и решил воспользоватьс€. ѕроверьте, это реально есть. Ќе знаю уж только, на все ли рейсы. я брал на ƒубровник и из ¬ероны.

ќтветить
09.12.15 15:32 √ость

Eysmont14 : ≈сть, кстати, один интересный момент. —ейчас, если покупать билеты по обычному тарифу эконома (тот, что с багажом и бесплатным выбором места при онлайн-регистрации), за те же 300 рублей можно выбрать место в салоне пр€мо сразу при покупке билета. “ак что при таком раскладе даже на онлайн-регистрации теоретически хорошие места могут быть разобраны, не говор€ уже о распределении мест при регистрации у стойки.место можно выбрать только при онлайн регистрации

ќтветить
—ообщени€ 5520 - 5569 из 13169
Ќачало | ѕред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/153.html 153 1 1