–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.05.16 22:21 јвиаэксперт

ћаксим (јвтор) : ¬се верно растолковали, уважаемый коллега, за исключением одной ‘”Ќƒјћ≈Ќ“јЋ№Ќќ… мелочи. Ѕилеты не оплачивались с чужой карты, билеты приобретались владелецем этой карты. ¬ладелец карты может приобрести билеты на свое им€ без каких либо дополнительных подтверждений, либо дл€ другого человека, но авиакомпани€ в этом случае вправе потребовать подтверждение такого действи€ от владельца карты. ѕо поводу распор€жени€ своими денежными средствами кардхолдера - верно, но в последнее врем€ по€вилось множество Ќѕј ограничивающих электронные платежи дл€ целей противодействи€ отмыванию доходов, финансировани€ терроризма итд, итп. јэрофлот тоже при некоторых операци€х требует такого подтверждени€, ибо в свое врем€ сильно пострадал из за оплаты украденными картами билетов на дальние рассто€ни€. Ѕилеты продавали в интернете с доставкой курьером, с большой скидкой, оплачивали украденными картами а с пассажиров брали налик. ¬от така€ схема обналичивани€.

ќтветить
15.05.16 16:47 ћаксим (јвтор)

јвиаэксперт : ћаксим : ѕрилетели из ¬эйха€ в ѕекин, разместились дл€ сна в приаэропортовом отеле и вдруг € получаю письмо от компании S7 о том, что мои билеты буду анулированы, если € не пришлю фото кредитки с двух сторон и фото паспорта владельца карты. ƒело в том, что билеты на S7 ѕекин-—ѕб мне покупал мой друг и партнЄр —обственно в вашей претензии содержитс€ и ответ на нее. ¬ам предложили подтвердить законность оплаты, так как ‘»ќ кардхолдера оплатившего ваши билеты не совпадает с вашими ‘»ќ. ƒелаетс€ это дл€ противодействи€ оплаты услуг по ворованным картам. ” некоторых авиакомпаний требовани€ более жесткие, требуетс€ присутствие оплатившего на регистрации лично с паспортом и картой, либо его личный визит в собственный офис продаж дл€ идентификации личности. ѕравило на самом деле довольно старое, но всеравно наход€тс€ люди которые считают что можно свободно все оплачивать чужими картами. ¬се верно растолковали, уважаемый коллега, за исключением одной ‘”Ќƒјћ≈Ќ“јЋ№Ќќ… мелочи. Ѕилеты не оплачивались с чужой карты, билеты приобретались владелецем этой карты. я думаю вы не будете оспаривать тот факт, что владелец карты (собственник денежных средств) вправе распор€жатьс€ своими денежными средствами на свое усмотрение, если это не противоречит закону.?! Ѕилеты на рейс јЁ–ќ‘Ћќ“ј были приобретены таким же способом и далее € семьей без вс€ких проблем добралс€ до намеченного пункта назначени€. P.S. —пасибо за комментарий и полностью с вами согласен в части "...наход€тс€ люди которые считают что можно свободно все оплачивать чужими картами". ”дачи!

ќтветить
15.05.16 16:25 ћаксим (јвтор)

√ость : √ость : ћаксим : ”строил старшего сына в школу города ¬эйха€ и довольный проделанной работой купил билеты в обратный путь. ¬ ¬эйхай прилетели вчетвером, обратно летел втроЄм (€, жена, младший сын). 16 апрел€ 2016 г. купил билет до ѕекина (AirChina) на эту же дату, а из ѕекина в —ѕб на 17 апрел€ пр€мым рейсом компании S7 (рейс 4464). ƒеньги с кредитки с писались, на e-mail пришло письмо с подтверждением оплаты и билетами (письмо пришло с etix.aero@s7.ru). Ѕилет ѕекин-—ѕб компании S7 - заказ N WKKE6V от 16 апрел€ 2016 г., билеты N 4212457773454, 4212457773453, 4212457773455. ѕрилетели из ¬эйха€ в ѕекин, разместились дл€ сна в приаэропортовом отеле и вдруг € получаю письмо от компании S7 о том, что мои билеты буду анулированы, если € не пришлю фото кредитки с двух сторон и фото паспорта владельца карты. ƒело в том, что вылета€ из ѕекина € оставил все оставшиес€ деньги старшему сыну дл€ дальнейшего проживани€ в ¬эйхае, вз€л с собой денег и расчЄта: такси, отель, еда и немного Ќ«. ƒело в том, что билеты на S7 ѕекин-—ѕб мне покупал мой друг и партнЄр, который во врем€ выставлени€ компанией S7 мне ультиматума, т.е. требовани€ прислать какие-то там фото, ехал на а/м из ¬енеции (»тали€) в ѕодгорицу („ерногори€) и не было никакой возможности с ним св€затьс€! ƒалее . Ќесколько раз св€зывалс€ с компанией S7 и объ€сн€л, что с карты деньги списались, подтверждение оплаты пришло, а также пришли электронные билеты, но самое главное - € нахожусь в ѕ≈ »Ќ≈ без копейки денег с женой и маленьким ребЄнком (3 года) и ума не приложу, как отсюда выбратьс€ и на что кормить свою семью!!! ƒело в том, что в силу рода своей де€тельности, € выберусь из любой ситуации и даже, если м отрубить руки и ноги, выстрелить в голову и закопать в пустыне анголы без денег, € все равно буду там, где надо надо тогда, когда мне это надо. я, жена и дети благополучно добрались до ѕитера отдохнувшие, сытые и довольные - спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”! Ќо € представил себе, если бы на моем месте оказалась друга€ семь€, это могло бы представить дл€ неЄ серьЄзную проблему и даже угрозу жизни и здоровью. ќт компании же S7 € получил предложение обратитьс€ в суд!))) Ёто в то врем€, когда € был за несколько тыс€ч километров от –‘ с семьЄй, без денег и без билетов, которые необоснованно/незаконно изъ€ла у мен€ э "великолепна€" компани€ "S7". я никогда больше не буду приобретать авиабилеты этой компании, а также буду отговаривать всех, от такого опрометчивого шага. P.S. ѕодобную непри€тность € испытал однажды сотруднича€ с. јвиакомпанией "“рансјэро", после этого очень долго посылал сигналы в "космос" о том, что така€ компани€ не должна существовать в природе. јвиакомпании “рансјэро не существует с 2015 г...))) ¬от ¬ам еще один пример проплаченого негативного отзыва. » S7 обгадил, а заодно и “рансаэро, которого уже давно нет. ј прокол в том, что авиакомпании и никто другой не могут требовать "фото" любой карты(будь она кредитна€ или дебетова€). Ёто грубое нарушение закона о банковской де€тельности и √  –‘. ј заодно и себ€ похвалил: "ƒело в том, что в силу рода своей де€тельности, € выберусь из любой ситуации и даже, если м отрубить руки и ноги, выстрелить в голову и закопать в пустыне анголы без денег, € все равно буду там, где надо надо тогда, когда мне это надо. " я аж прослезились... я обозначил в своем сообщении идентифицирующую мен€ информацию: ‘»ќ жены, себ€ и своего ребенка (на фото); номер заказа (покупки белетов); номера билетов; даты покупки билетов и описанных мной событий, в т.ч. есть вс€ переписка, в том числе и требовани€ компапнии "S7" предоставить фото вышеуказанных мной документов. » да, € даже сейчас пишу это письмо без сокрыти€ своего IP адреса с домашнего (стационарного) компьютера, что говорит именно о реальных событи€х, а не о вымысле. „то же касаетс€ "S7 обгадил" - € изложил событи€ и факты и вы знаете, мне они (эти событи€ и факты) тоже показались "гадкими", а точнее — ќ“— »ћ». P.S. ƒа, помимо того, что кто-то "прослезилс€" от моего письма, кстати спасибо за сочувствие, мен€ забыли обвинить в том, что € агент јЁ–ќ‘Ћќ“ј!)))

ќтветить
15.05.16 14:57 √ость

ѕрочитал вот комментарий ƒмитри€, служащего компании S7 и все встает на свои места. ѕо поводу ваших дум вы в первом варианте правы, во втором же ,что народ зажралс€, выражаетс€ вс€ политика компании. ѕро реверс даже говорить не хочу, так как это вброс самих работников компании(и отметили 2х годичной давностью). ѕро питание пишут много негатива, а ваш ответ на это "¬џ „“ќ —ёƒј ∆–ј“№ ѕ–»ЎЋ»",также рекомендуете брать с собой еду и не забывать, что питание это оказываетс€ не об€зательна€ услуга,за которую пассажиры плат€т деньги,а жест доброй воли компании.“еперь бортпроводники оказываетс€ это спасатели, которые будут в трудную минуту спасать жизни пассажиров.ј разносить еду и выполн€ть просьбы пассажиров, это оп€ть же их добра€ вол€,за которую им в колени падать надо....Ётот отзыв с €вным хамским акцентом четко отражает весь менталитет и политику компании.  онечно же,люди не полет€т вашей компанией,пойдут пешком,поедут на олен€х и велосипедах,но не воспользуютс€ услугами вашей компании.’орошо,что у нас в –оссии большой выбор пор€дочных компаний авиаперевозчиков и люди пишут от обиды, как им здесь хам€т,подают тухл€тину к столу,обманывают с покупкой,обменом и т.д. билетов.» пишут свои истории дл€ того,что бы другие люди знали и не попали в подобные ситуации.ƒл€ этого существует множество сайтов и в будущем такие недобросовестные перевозчики лишатс€ работы. „его вам и желают множество ”∆≈ Ѕџ¬Ў»’ клиентов вашей компании. я в прошлом году слетал вашей компанией,впечатление от всего отвратительное! Ѕеда еще и в том,что никто в компании не желает воспринимать ошибки и как то боротьс€ исправл€ть их...наоборот вы готовы облить дерьмом каждого кто скажет плохо о вашей компании....Ё“ќ ”∆≈ ѕј“ќЋќ√»я!

ќтветить
15.05.16 11:16 јвиаэксперт

≈вгений : —итуаци€ така€ билет "туда-обратно", опоздание на регистрацию - итог покупка нового билета только "туда", т.к. думал билет "обратно" имеет силу. ѕри покупке билета "туда" ни слова не было произнесено что и билет "обратно" аннулируетс€, да он аннулируетс€ но только в том случае, если вы не подтверждаете авиакомпании что все таки летите обратно(это описано на страницах об условии заключени€ договора между клиентом и перевозчиком ). ≈ще спрашивают оценку, за такое отношением к клиенту получите категорический ћ»Ќ”— на всех сайтах по отзывам. јннул€ци€ всех последующих сегментов при no show одинакова у всех перевозчиков. Ёто требование IATA. » дл€ надлежащего информировани€ (в соответствии с правилами), вы должны написать письменное за€вление с подачей его по всем правилам через офис перевозчика. ≈стественно за€вление должно иметь отметку о регистрации в прин€вшем его офисе. јвиакомпани€ не об€зана вам что либо дополнительно сообщать, так как при заключении договора вы согласились с ее правилами, в которых это все описано.

ќтветить
15.05.16 11:10 јвиаэксперт

ћаксим : ѕрилетели из ¬эйха€ в ѕекин, разместились дл€ сна в приаэропортовом отеле и вдруг € получаю письмо от компании S7 о том, что мои билеты буду анулированы, если € не пришлю фото кредитки с двух сторон и фото паспорта владельца карты. ƒело в том, что билеты на S7 ѕекин-—ѕб мне покупал мой друг и партнЄр —обственно в вашей претензии содержитс€ и ответ на нее. ¬ам предложили подтвердить законность оплаты, так как ‘»ќ кардхолдера оплатившего ваши билеты не совпадает с вашими ‘»ќ. ƒелаетс€ это дл€ противодействи€ оплаты услуг по ворованным картам. ” некоторых авиакомпаний требовани€ более жесткие, требуетс€ присутствие оплатившего на регистрации лично с паспортом и картой, либо его личный визит в собственный офис продаж дл€ идентификации личности. ѕравило на самом деле довольно старое, но всеравно наход€тс€ люди которые считают что можно свободно все оплачивать чужими картами.

ќтветить
15.05.16 7:53 √ость

√ость : ћаксим : ”строил старшего сына в школу города ¬эйха€ и довольный проделанной работой купил билеты в обратный путь. ¬ ¬эйхай прилетели вчетвером, обратно летел втроЄм (€, жена, младший сын). 16 апрел€ 2016 г. купил билет до ѕекина (AirChina) на эту же дату, а из ѕекина в —ѕб на 17 апрел€ пр€мым рейсом компании S7 (рейс 4464). ƒеньги с кредитки с писались, на e-mail пришло письмо с подтверждением оплаты и билетами (письмо пришло с etix.aero@s7.ru). Ѕилет ѕекин-—ѕб компании S7 - заказ N WKKE6V от 16 апрел€ 2016 г., билеты N 4212457773454, 4212457773453, 4212457773455. ѕрилетели из ¬эйха€ в ѕекин, разместились дл€ сна в приаэропортовом отеле и вдруг € получаю письмо от компании S7 о том, что мои билеты буду анулированы, если € не пришлю фото кредитки с двух сторон и фото паспорта владельца карты. ƒело в том, что вылета€ из ѕекина € оставил все оставшиес€ деньги старшему сыну дл€ дальнейшего проживани€ в ¬эйхае, вз€л с собой денег и расчЄта: такси, отель, еда и немного Ќ«. ƒело в том, что билеты на S7 ѕекин-—ѕб мне покупал мой друг и партнЄр, который во врем€ выставлени€ компанией S7 мне ультиматума, т.е. требовани€ прислать какие-то там фото, ехал на а/м из ¬енеции (»тали€) в ѕодгорицу („ерногори€) и не было никакой возможности с ним св€затьс€! ƒалее . Ќесколько раз св€зывалс€ с компанией S7 и объ€сн€л, что с карты деньги списались, подтверждение оплаты пришло, а также пришли электронные билеты, но самое главное - € нахожусь в ѕ≈ »Ќ≈ без копейки денег с женой и маленьким ребЄнком (3 года) и ума не приложу, как отсюда выбратьс€ и на что кормить свою семью!!! ƒело в том, что в силу рода своей де€тельности, € выберусь из любой ситуации и даже, если м отрубить руки и ноги, выстрелить в голову и закопать в пустыне анголы без денег, € все равно буду там, где надо надо тогда, когда мне это надо. я, жена и дети благополучно добрались до ѕитера отдохнувшие, сытые и довольные - спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”! Ќо € представил себе, если бы на моем месте оказалась друга€ семь€, это могло бы представить дл€ неЄ серьЄзную проблему и даже угрозу жизни и здоровью. ќт компании же S7 € получил предложение обратитьс€ в суд!))) Ёто в то врем€, когда € был за несколько тыс€ч километров от –‘ с семьЄй, без денег и без билетов, которые необоснованно/незаконно изъ€ла у мен€ э "великолепна€" компани€ "S7". я никогда больше не буду приобретать авиабилеты этой компании, а также буду отговаривать всех, от такого опрометчивого шага. P.S. ѕодобную непри€тность € испытал однажды сотруднича€ с. јвиакомпанией "“рансјэро", после этого очень долго посылал сигналы в "космос" о том, что така€ компани€ не должна существовать в природе. јвиакомпании “рансјэро не существует с 2015 г...))) ¬от ¬ам еще один пример проплаченого негативного отзыва. » S7 обгадил, а заодно и “рансаэро, которого уже давно нет. ј прокол в том, что авиакомпании и никто другой не могут требовать "фото" любой карты(будь она кредитна€ или дебетова€). Ёто грубое нарушение закона о банковской де€тельности и √  –‘. ј заодно и себ€ похвалил: "ƒело в том, что в силу рода своей де€тельности, € выберусь из любой ситуации и даже, если м отрубить руки и ноги, выстрелить в голову и закопать в пустыне анголы без денег, € все равно буду там, где надо надо тогда, когда мне это надо. " я аж прослезились...

ќтветить
15.05.16 0:10 “ать€на

райне не довольна этим перевозчиком, летели с пересадкой  раснодар-ћосква(ƒомодедово)- ћинск. ѕри посадке сказали что сдаем багаж в  раснодаре-забираем в ћинске. ѕо итогу, приехали в ћинск, нет огромного чемодана, где все вещи, покупки, подарки и много необходимой ерунды. ќказываетс€ он в ƒомодедово, лежит невостребованным багажом,работник компании при регистрации не повесила бирку о том что багаж летит в ћинск, хот€ мы ей об этом напомнили...  ороче ждем пока другим рейсом пришлют наш багаж(((  райне не при€тна€ ситуаци€...

ќтветить
14.05.16 21:14 √ость

ћаксим : ”строил старшего сына в школу города ¬эйха€ и довольный проделанной работой купил билеты в обратный путь. ¬ ¬эйхай прилетели вчетвером, обратно летел втроЄм (€, жена, младший сын). 16 апрел€ 2016 г. купил билет до ѕекина (AirChina) на эту же дату, а из ѕекина в —ѕб на 17 апрел€ пр€мым рейсом компании S7 (рейс 4464). ƒеньги с кредитки с писались, на e-mail пришло письмо с подтверждением оплаты и билетами (письмо пришло с etix.aero@s7.ru). Ѕилет ѕекин-—ѕб компании S7 - заказ N WKKE6V от 16 апрел€ 2016 г., билеты N 4212457773454, 4212457773453, 4212457773455. ѕрилетели из ¬эйха€ в ѕекин, разместились дл€ сна в приаэропортовом отеле и вдруг € получаю письмо от компании S7 о том, что мои билеты буду анулированы, если € не пришлю фото кредитки с двух сторон и фото паспорта владельца карты. ƒело в том, что вылета€ из ѕекина € оставил все оставшиес€ деньги старшему сыну дл€ дальнейшего проживани€ в ¬эйхае, вз€л с собой денег и расчЄта: такси, отель, еда и немного Ќ«. ƒело в том, что билеты на S7 ѕекин-—ѕб мне покупал мой друг и партнЄр, который во врем€ выставлени€ компанией S7 мне ультиматума, т.е. требовани€ прислать какие-то там фото, ехал на а/м из ¬енеции (»тали€) в ѕодгорицу („ерногори€) и не было никакой возможности с ним св€затьс€! ƒалее . Ќесколько раз св€зывалс€ с компанией S7 и объ€сн€л, что с карты деньги списались, подтверждение оплаты пришло, а также пришли электронные билеты, но самое главное - € нахожусь в ѕ≈ »Ќ≈ без копейки денег с женой и маленьким ребЄнком (3 года) и ума не приложу, как отсюда выбратьс€ и на что кормить свою семью!!! ƒело в том, что в силу рода своей де€тельности, € выберусь из любой ситуации и даже, если м отрубить руки и ноги, выстрелить в голову и закопать в пустыне анголы без денег, € все равно буду там, где надо надо тогда, когда мне это надо. я, жена и дети благополучно добрались до ѕитера отдохнувшие, сытые и довольные - спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”! Ќо € представил себе, если бы на моем месте оказалась друга€ семь€, это могло бы представить дл€ неЄ серьЄзную проблему и даже угрозу жизни и здоровью. ќт компании же S7 € получил предложение обратитьс€ в суд!))) Ёто в то врем€, когда € был за несколько тыс€ч километров от –‘ с семьЄй, без денег и без билетов, которые необоснованно/незаконно изъ€ла у мен€ э "великолепна€" компани€ "S7". я никогда больше не буду приобретать авиабилеты этой компании, а также буду отговаривать всех, от такого опрометчивого шага. P.S. ѕодобную непри€тность € испытал однажды сотруднича€ с. јвиакомпанией "“рансјэро", после этого очень долго посылал сигналы в "космос" о том, что така€ компани€ не должна существовать в природе. јвиакомпании “рансјэро не существует с 2015 г...))) ¬от ¬ам еще один пример проплаченого негативного отзыва. » S7 обгадил, а заодно и “рансаэро, которого уже давно нет. ј прокол в том, что авиакомпании и никто другой не могут требовать "фото" любой карты(будь она кредитна€ или дебетова€). Ёто грубое нарушение закона о банковской де€тельности и √  –‘.

ќтветить
14.05.16 15:44 ћаксим

”строил старшего сына в школу города ¬эйха€ и довольный проделанной работой купил билеты в обратный путь. ¬ ¬эйхай прилетели вчетвером, обратно летел втроЄм (€, жена, младший сын). 16 апрел€ 2016 г. купил билет до ѕекина (AirChina) на эту же дату, а из ѕекина в —ѕб на 17 апрел€ пр€мым рейсом компании S7 (рейс 4464). ƒеньги с кредитки с писались, на e-mail пришло письмо с подтверждением оплаты и билетами (письмо пришло с etix.aero@s7.ru). Ѕилет ѕекин-—ѕб компании S7 - заказ N WKKE6V от 16 апрел€ 2016 г., билеты N 4212457773454, 4212457773453, 4212457773455. ѕрилетели из ¬эйха€ в ѕекин, разместились дл€ сна в приаэропортовом отеле и вдруг € получаю письмо от компании S7 о том, что мои билеты буду анулированы, если € не пришлю фото кредитки с двух сторон и фото паспорта владельца карты. ƒело в том, что вылета€ из ѕекина € оставил все оставшиес€ деньги старшему сыну дл€ дальнейшего проживани€ в ¬эйхае, вз€л с собой денег и расчЄта: такси, отель, еда и немного Ќ«. ƒело в том, что билеты на S7 ѕекин-—ѕб мне покупал мой друг и партнЄр, который во врем€ выставлени€ компанией S7 мне ультиматума, т.е. требовани€ прислать какие-то там фото, ехал на а/м из ¬енеции (»тали€) в ѕодгорицу („ерногори€) и не было никакой возможности с ним св€затьс€! ƒалее . Ќесколько раз св€зывалс€ с компанией S7 и объ€сн€л, что с карты деньги списались, подтверждение оплаты пришло, а также пришли электронные билеты, но самое главное - € нахожусь в ѕ≈ »Ќ≈ без копейки денег с женой и маленьким ребЄнком (3 года) и ума не приложу, как отсюда выбратьс€ и на что кормить свою семью!!! ƒело в том, что в силу рода своей де€тельности, € выберусь из любой ситуации и даже, если м отрубить руки и ноги, выстрелить в голову и закопать в пустыне анголы без денег, € все равно буду там, где надо надо тогда, когда мне это надо. я, жена и дети благополучно добрались до ѕитера отдохнувшие, сытые и довольные - спасибо јЁ–ќ‘Ћќ“”! Ќо € представил себе, если бы на моем месте оказалась друга€ семь€, это могло бы представить дл€ неЄ серьЄзную проблему и даже угрозу жизни и здоровью. ќт компании же S7 € получил предложение обратитьс€ в суд!))) Ёто в то врем€, когда € был за несколько тыс€ч километров от –‘ с семьЄй, без денег и без билетов, которые необоснованно/незаконно изъ€ла у мен€ э "великолепна€" компани€ "S7". я никогда больше не буду приобретать авиабилеты этой компании, а также буду отговаривать всех, от такого опрометчивого шага. P.S. ѕодобную непри€тность € испытал однажды сотруднича€ с. јвиакомпанией "“рансјэро", после этого очень долго посылал сигналы в "космос" о том, что така€ компани€ не должна существовать в природе. јвиакомпании “рансјэро не существует с 2015 г...)))

S7 Airlines 
ќтветить
13.05.16 15:00 »ван

»ли это откровенно фальшивый отрицательный отзыв об јликанте, который заливаетс€ сюда несколько раз в мес€ц с чуть-чуть подмененными подробност€ми и разными именами „естно говор€, в первый раз поверил и ужаснулс€. Ќа третий раз пон€л, что все это фуфло

ќтветить
13.05.16 14:57 »ван

√ость : Feo : ѕо поводу написани€ отзывов самими работниками компании,без сомнени€,везде пишут,€ просмотрел достаточно сайтов,потратив всего около часа, такого как у вас, нигде нет! ¬озьмите отзыв про  емерово за 14.04.2016 подписанный ¬ладимир,после его идет 2й положительный,где просто √ость по€сн€ет своему коллеге,видно новичку,что такого рейса нет и ты несешь чушь!“акже интересен отзыв за 15.12.2015 от ћистер,где он просто оскорбл€ет всех клиентов компании.ј јлексею с отзывом за 30.04.2016,вообще все равно и писать бы он не стал, но надо! ¬се эти отзывы имеют массу лайков,т.е как они полезны,это раз и два ,это каждый из них поднимает рейтинг компании.ѕро питание € даже не заикалс€ и поэтомувставл€ть здесь "все таки салон самолЄта это не Ўоколадница." просто неуместно! Ќикто от вас не требует икры и балыков,а желают кушать нормальную еду, см.отзыв ниже...¬се гораздо проще - существуют сервисы, на которых можно заказывать негативные или положительные отзывы, и даже целые компании. “ак что не стоит верить ни тем и другим. “олько собственный опыт, советы друзей и интуици€. ќтзывы в интернете превратились в хороший инструмент на котором наживаютс€ "д€ди" и типа фрилансеры. ќтзыв приведенный в примере может быть: 1.’алатностью 2.Ѕыл написан с целью скомпрометировать 3.отзыв о вообще левой региональной компании. Ќу и еще есть конечно фанатики, которые €кобы мст€т. ƒа какие уж тут фанатики, половина отзывов написана людьми, которые никогда не летали, но с богатой фантазией. ƒа что уж тут, возьмите дублированный несколько раз отрицательный отзыв подписанный фамилией ќбъедкова (это же владелец s7 вроде) о рейсе ћосква-ѕекин, которого вообще не существует с кучей плюсов, непон€тно от кого я скорее поверю, что человек, который пишет, что в целом, ему все равно, но от скуки написал сюда, реален, чем этот убогий черный пиар, который видно невооруженным глазом

ќтветить
13.05.16 14:06 ≈вгений

—итуаци€ така€ билет "туда-обратно", опоздание на регистрацию - итог покупка нового билета только "туда", т.к. думал билет "обратно" имеет силу. ѕри покупке билета "туда" ни слова не было произнесено что и билет "обратно" аннулируетс€, да он аннулируетс€ но только в том случае, если вы не подтверждаете авиакомпании что все таки летите обратно(это описано на страницах об условии заключени€ договора между клиентом и перевозчиком ). ≈ще спрашивают оценку, за такое отношением к клиенту получите категорический ћ»Ќ”— на всех сайтах по отзывам.

ќтветить
13.05.16 11:49 √ость

Feo : ѕо поводу написани€ отзывов самими работниками компании,без сомнени€,везде пишут,€ просмотрел достаточно сайтов,потратив всего около часа, такого как у вас, нигде нет! ¬озьмите отзыв про  емерово за 14.04.2016 подписанный ¬ладимир,после его идет 2й положительный,где просто √ость по€сн€ет своему коллеге,видно новичку,что такого рейса нет и ты несешь чушь!“акже интересен отзыв за 15.12.2015 от ћистер,где он просто оскорбл€ет всех клиентов компании.ј јлексею с отзывом за 30.04.2016,вообще все равно и писать бы он не стал, но надо! ¬се эти отзывы имеют массу лайков,т.е как они полезны,это раз и два ,это каждый из них поднимает рейтинг компании.ѕро питание € даже не заикалс€ и поэтомувставл€ть здесь "все таки салон самолЄта это не Ўоколадница." просто неуместно! Ќикто от вас не требует икры и балыков,а желают кушать нормальную еду, см.отзыв ниже...¬се гораздо проще - существуют сервисы, на которых можно заказывать негативные или положительные отзывы, и даже целые компании. “ак что не стоит верить ни тем и другим. “олько собственный опыт, советы друзей и интуици€. ќтзывы в интернете превратились в хороший инструмент на котором наживаютс€ "д€ди" и типа фрилансеры. ќтзыв приведенный в примере может быть: 1.’алатностью 2.Ѕыл написан с целью скомпрометировать 3.отзыв о вообще левой региональной компании. Ќу и еще есть конечно фанатики, которые €кобы мст€т. ƒа какие уж тут фанатики, половина отзывов написана людьми, которые никогда не летали, но с богатой фантазией.

ќтветить
13.05.16 11:46 “ать€на

√ость : ќп€ть рекламные акции работников —ибири в действии. “олько какой бред пишет √ость. ѕрислали через 4 часа за ними резервный борт, а вот јэрофлот так бы не поступил. ј откуда вам знать как поступили бы в јэрофлоте? ј ваш борт сломалс€, так как эксплуатируетс€ с 1999г. уже 17 лет и остальной авиапарк компании такой же, б/у из ≈вропы,хот€ работницы в своих отзывах увер€ют, что самолеты как с завода. » нет у этой авиакомпании шансов войти в число достойных авиа перевозчиков, "былой славы" у них никогда и не было....—ейчас вот, выбираю чем лететь на отдых,есть 4 варианта авиа компании, ниже —ибири по рейтингу стоит только –∆ƒ! Ќу что же,выбираем из трех. ¬ы специально зашли на профильный авиафорум, в ветку S7, чтобы сообщить нам что со всех сторон пишут только работники сибири? ѕосле этого решили еще сообщить что ими не полетите? ƒа вы само бескорыстие ))))))))))

ќтветить
13.05.16 9:55 Feo

ѕо поводу написани€ отзывов самими работниками компании,без сомнени€,везде пишут,€ просмотрел достаточно сайтов,потратив всего около часа, такого как у вас, нигде нет! ¬озьмите отзыв про  емерово за 14.04.2016 подписанный ¬ладимир,после его идет 2й положительный,где просто √ость по€сн€ет своему коллеге,видно новичку,что такого рейса нет и ты несешь чушь!“акже интересен отзыв за 15.12.2015 от ћистер,где он просто оскорбл€ет всех клиентов компании.ј јлексею с отзывом за 30.04.2016,вообще все равно и писать бы он не стал, но надо! ¬се эти отзывы имеют массу лайков,т.е как они полезны,это раз и два ,это каждый из них поднимает рейтинг компании.ѕро питание € даже не заикалс€ и поэтомувставл€ть здесь "все таки салон самолЄта это не Ўоколадница." просто неуместно! Ќикто от вас не требует икры и балыков,а желают кушать нормальную еду, см.отзыв ниже...¬се гораздо проще - существуют сервисы, на которых можно заказывать негативные или положительные отзывы, и даже целые компании. “ак что не стоит верить ни тем и другим. “олько собственный опыт, советы друзей и интуици€. ќтзывы в интернете превратились в хороший инструмент на котором наживаютс€ "д€ди" и типа фрилансеры. ќтзыв приведенный в примере может быть: 1.’алатностью 2.Ѕыл написан с целью скомпрометировать 3.отзыв о вообще левой региональной компании. Ќу и еще есть конечно фанатики, которые €кобы мст€т.

ќтветить
13.05.16 9:38 √ость

√ость : ќп€ть рекламные акции работников —ибири в действии. “олько какой бред пишет √ость. ѕрислали через 4 часа за ними резервный борт, а вот јэрофлот так бы не поступил. ј откуда вам знать как поступили бы в јэрофлоте? ј ваш борт сломалс€, так как эксплуатируетс€ с 1999г. уже 17 лет и остальной авиапарк компании такой же, б/у из ≈вропы,хот€ работницы в своих отзывах увер€ют, что самолеты как с завода. » нет у этой авиакомпании шансов войти в число достойных авиа перевозчиков, "былой славы" у них никогда и не было....—ейчас вот, выбираю чем лететь на отдых,есть 4 варианта авиа компании, ниже —ибири по рейтингу стоит только –∆ƒ! Ќу что же,выбираем из трех.ƒа выбирайте на здоровье, на что денег хватит. ’от€ вы наверное из этих, писателей..  ак же надоело это "де**мо" заказное, пусть и с обоих сторон.  огда было “—ќ, хоть там друг друга поливали. “еперь и на знаешь кому верить.

ќтветить
13.05.16 4:11 √ость

ќп€ть рекламные акции работников —ибири в действии. “олько какой бред пишет √ость. ѕрислали через 4 часа за ними резервный борт, а вот јэрофлот так бы не поступил. ј откуда вам знать как поступили бы в јэрофлоте? ј ваш борт сломалс€, так как эксплуатируетс€ с 1999г. уже 17 лет и остальной авиапарк компании такой же, б/у из ≈вропы,хот€ работницы в своих отзывах увер€ют, что самолеты как с завода. » нет у этой авиакомпании шансов войти в число достойных авиа перевозчиков, "былой славы" у них никогда и не было....—ейчас вот, выбираю чем лететь на отдых,есть 4 варианта авиа компании, ниже —ибири по рейтингу стоит только –∆ƒ! Ќу что же,выбираем из трех.

ќтветить
12.05.16 23:05 ¬уквутагин

¬асилий : ¬сем добрый день. Ћетал обычно из ѕулково –оссией, тут полетел s7. —ервис, цены на билеты - одно и то же, но вот самолеты! Ќе скажу, что у –оссии все так плохо, но чувствуетс€ очень большое различие, когда летишь на виды видавшем самолете или на практически новом. ” —ибири на рейсе в ћоскву попалс€ реально новенький аэробус, причем как снаружи, так и внутри. јэробус –оссии снаружи примерно такой же приличный, но внутри выгл€дит потасканным - стены по низу гр€зные, сидени€ некоторые не откидываютс€, да и в полете самолет предательски потрескивает, надо сказать. Ќе знаю, как дл€ кого, а дл€ мен€ этот параметр очень важный. ¬се-таки возраст самолета напр€мую св€зан с безопасностьюЋетайте самолЄтами јэрофлота.

ќтветить
12.05.16 20:47 јлина

јндрей : Ћетел S7 07 ма€ 2016 года из –остова в ћоскву рейс 1154, и обратно 10 ма€ рейс 1155. ¬се строго по расписанию, Ёйрбасикам было 16 и 11 лет, все свеженькие, не потрепанные. Ѕортпроводники на шею не бросались, ну и не смотрели как на врага народа, предложили прессу, ланч. ¬ообщем впечатлени€ только положительные. —пасибо. ≈сли свеженькие хорошо, обычно у с7 самолеты помоложе

ќтветить
12.05.16 20:46 јлина

√ость : компани€ S7 по многим рейсам "000" по европе и россии летна€ школа видна !! ѕилоты ассы!!! иногда бортпроводники тоже знают свою работу!!! за 21 рейс этой авиакомпании 3 раза большое спасибо бортпроводнице! Ѕессв€зный набор слов к чему здесь?

ќтветить
12.05.16 20:43 јлина

—ергей : ёли€,любима€ отговорка нерадивого поставщика услуг,это обвинить его в халатности.Ќо как все могут заметить € не обвин€л ни "все и вс€",не писао отзывы и не выставл€л претензий,более того на следующий год купил билеты этой же авиакомпании.–одственники и друзь€ мне сказали просто, не услышал,опоздал, значит так было угодно судьбе,не переживай и забудь и даже наоборот,радуйс€....я так и сделал! ѕо поводу написани€ отзывов самими работниками компании,без сомнени€,везде пишут,€ просмотрел достаточно сайтов,потратив всего около часа, такого как у вас, нигде нет! ¬озьмите отзыв про  емерово за 14.04.2016 подписанный ¬ладимир,после его идет 2й положительный,где просто √ость по€сн€ет своему коллеге,видно новичку,что такого рейса нет и ты несешь чушь!“акже интересен отзыв за 15.12.2015 от ћистер,где он просто оскорбл€ет всех клиентов компании.ј јлексею с отзывом за 30.04.2016,вообще все равно и писать бы он не стал, но надо! ¬се эти отзывы имеют массу лайков,т.е как они полезны,это раз и два ,это каждый из них поднимает рейтинг компании.ѕро питание € даже не заикалс€ и поэтомувставл€ть здесь "все таки салон самолЄта это не Ўоколадница." просто неуместно! Ќикто от вас не требует икры и балыков,а желают кушать нормальную еду, см.отзыв ниже... Ѕольшей глупости не читала, вы специально искали по одному примеру в год? :) Ќе имею отношени€ к с7 не читала ваш отзыв, но то что вы пишите здесь смахивает на паранойю :) Ќикого не хочу обидеть просто мнение.

ќтветить
12.05.16 11:47 ѕетр

sergio : –уководство научите колл центры компании работать или хоть послушайте обращени€ пассажиров! и поймете на рейсах в ¬ашей компанией все перестанут летать хот€ пилоты у ¬ас отличные! они уйдут в авиакомпании!!! ¬ы еще верите в колцентры? я давно уже отказалс€ от любых звонков во все авиакомпании, за исключением когда вопрос надо решить наход€сь в аэропорту, но это со мной было два раза в жизни.  онкретно у с7 оптимальнее всего задавать вопросу через обратную св€зь на сайте или в группе ¬ .

ќтветить
12.05.16 11:41 ѕетр

√ость : Ѕывает вс€кое! Ќо лгать нагло в глаза, что приглашали на посадку, и хамить откровенно, это было не ожиданнно!!! Ѕоооольшой минус компании s7. » коммент ниже одной звезды за оценку не дают оставить😂😂😂😂 ќчередной коммент ни о чем?  то вам нахамил, где? Ёто был сотрудник ј  или аэропорта?

ќтветить
12.05.16 0:55 —ергей

ёли€,любима€ отговорка нерадивого поставщика услуг,это обвинить его в халатности.Ќо как все могут заметить € не обвин€л ни "все и вс€",не писао отзывы и не выставл€л претензий,более того на следующий год купил билеты этой же авиакомпании.–одственники и друзь€ мне сказали просто, не услышал,опоздал, значит так было угодно судьбе,не переживай и забудь и даже наоборот,радуйс€....я так и сделал! ѕо поводу написани€ отзывов самими работниками компании,без сомнени€,везде пишут,€ просмотрел достаточно сайтов,потратив всего около часа, такого как у вас, нигде нет! ¬озьмите отзыв про  емерово за 14.04.2016 подписанный ¬ладимир,после его идет 2й положительный,где просто √ость по€сн€ет своему коллеге,видно новичку,что такого рейса нет и ты несешь чушь!“акже интересен отзыв за 15.12.2015 от ћистер,где он просто оскорбл€ет всех клиентов компании.ј јлексею с отзывом за 30.04.2016,вообще все равно и писать бы он не стал, но надо! ¬се эти отзывы имеют массу лайков,т.е как они полезны,это раз и два ,это каждый из них поднимает рейтинг компании.ѕро питание € даже не заикалс€ и поэтомувставл€ть здесь "все таки салон самолЄта это не Ўоколадница." просто неуместно! Ќикто от вас не требует икры и балыков,а желают кушать нормальную еду, см.отзыв ниже...

ќтветить
11.05.16 23:43 ёли€

—ергей, очень интересно было читать отзыв, видимо виноваты все и вс€. я летаю через ƒомодедово трансфером довольно часто и не услывав обь€вление о посадке( где где но в таком аэропорту как ƒомодедово) это уже ¬аша халатность. ѕосадка на рейс заканчиваетс€ за 25 минут до вылета. “ак что ¬аша информаци€ может быть недостоверной про 38 минут до вылета. ЌасчЄт отзывов самой компании могу с ¬ами согласитьс€, наверное такое есть у всех организаций, и не только авиа. Ќо если уж S7 пишет отзывы, то наверное должны знать что таких рейсов Ќовосибирск -  емерово нет. я один раз опаздывала на посадку, бежала через весь аэропорт, мен€ несколько раз по фамилии обь€вл€ли. ѕро питание ничего не могу сказать, все таки салон самолЄта это не Ўоколадница.

ќтветить
11.05.16 8:38 √ость

sergio : –уководство научите колл центры компании работать или хоть послушайте обращени€ пассажиров! и поймете на рейсах в ¬ашей компанией все перестанут летать хот€ пилоты у ¬ас отличные! они уйдут в авиакомпании!!!Ќеудивительно , что в колл центре теб€ не пон€ли. ћо€ тво€ компанией не лететь перестанут...

ќтветить
11.05.16 2:00 sergio

–уководство научите колл центры компании работать или хоть послушайте обращени€ пассажиров! и поймете на рейсах в ¬ашей компанией все перестанут летать хот€ пилоты у ¬ас отличные! они уйдут в авиакомпании!!!

ќтветить
11.05.16 1:47 √ость

компани€ S7 по многим рейсам "000" по европе и россии летна€ школа видна !! ѕилоты ассы!!! иногда бортпроводники тоже знают свою работу!!! за 21 рейс этой авиакомпании 3 раза большое спасибо бортпроводнице!

ќтветить
10.05.16 16:45 √ость

јлам : «дравствуйте ! — праздником . ¬опрос такой. »щу человека кто из ћосквы в Ѕратск полетит цветы хочу шикарные подарить невесте своей а они только в ћоскве продаютс€. ћожет поможете найти человека . ќн бы вз€л в багаж € бы отблагодарил и вас и человека . ¬ аэропорту встрет€т заберут. ” вас просто группа хороша€ € думаю можно найти кого нибудь . ѕозвоните если кто может помочь 89235999999÷веты в багаже? ¬ообще-то строго не рекомендуетс€ принимать от посторонних лиц вещи и перевозить их. Ќадеюсь люди будут благоразумны.

ќтветить
10.05.16 13:05 јвиаэксперт

јлам : «дравствуйте ! — праздником . ¬опрос такой. »щу человека кто из ћосквы в Ѕратск полетит цветы хочу шикарные подарить невесте своей а они только в ћоскве продаютс€. ћожет поможете найти человека . ќн бы вз€л в багаж € бы отблагодарил и вас и человека . ¬ аэропорту встрет€т заберут. ” вас просто группа хороша€ € думаю можно найти кого нибудь . ѕозвоните если кто может помочь 89235999999 «акажите доставку. —ейчас существуют службы которые доставл€ют букеты из любых цветов по всему миру.

ќтветить
10.05.16 11:00 √ость

јлександр : „асто летаю ћосква-—имферополь и обратно.ѕерепробывал все авиакомпании,и s7 была лучша€!!!Ќедавно оп€ть купил билет этой компании и обалдел.«а багаж теперь доплачивай,за мои же деньги мне указывают место,где € должен сидеть,а чтобы вз€ть другое доплати.¬ других компани€х хоть за выбор места не надо доплачивать.√овор€т,что у мен€ самый дешевый билет!—ами же ценник став€т!!! ” всех авиакомпаний разные тарифы, с таким же успехом, можно предъ€вл€ть претензии почему вас в бизнес не посадили. ѕокупайте эконом гибкий и будет у вас и багаж и выбор места

ќтветить
10.05.16 8:25 јндрей

Ћетел рейсом —очи-ћосква. ¬се понравилось, взлет-посадка на высшем уровне! —тюардессы очень приветливые и отзывчивые!

ќтветить
09.05.16 23:00 »горь

Ћетел первый и последний раз рейсом этой компании. ѕерелет ћ— -—имферополь. ¬злет - неописуемые провалы самолета, посадка - супер мега тр€ска. » самое печальное, что по прилету дома обнаружил, что украли из сумки блок сигарет.

ќтветить
09.05.16 9:27 √ость

Ѕывает вс€кое! Ќо лгать нагло в глаза, что приглашали на посадку, и хамить откровенно, это было не ожиданнно!!! Ѕоооольшой минус компании s7. » коммент ниже одной звезды за оценку не дают оставить😂😂😂😂

ќтветить
09.05.16 8:36 √ость€ јнна

јлександр : „асто летаю ћосква-—имферополь и обратно.ѕерепробывал все авиакомпании,и s7 была лучша€!!!Ќедавно оп€ть купил билет этой компании и обалдел.«а багаж теперь доплачивай,за мои же деньги мне указывают место,где € должен сидеть,а чтобы вз€ть другое доплати.¬ других компани€х хоть за выбор места не надо доплачивать.√овор€т,что у мен€ самый дешевый билет!—ами же ценник став€т!!! “ак а в чем проблема, авиакомпани€ вроде осталась та же и билеты с багажом есть такие же как и раньше)

ќтветить
09.05.16 8:32 √ость

√ость : »горь  атюшин : ’очетс€ выразить огромную благодарность всем представител€м аэропорта "—амара  урумоч", авиакомпании S7, а в частности представителю авиакомпании S7 ѕыр€еву »вану за помощь, оказанную при перелете —амара - ћосква - ”сть- аменогорск 07 ма€ 2016 года. «аранее позвонил в представительство авиакомпании, попросив о помощи перевозки ценного багажа. Ќа многое не наде€лс€, но такой оперативности не мог представить. —пасибо вам за то, что за официальным лицом авиакомпании скрываетс€ человеческа€ душа. —пасибо вам за понимание и отзывчивость. —пасибо за то, что сотрудники вашей авиакомпании насто€щие профессионалы и одновременно просто замечательные и хорошие люди.ј что там было такого, что нужно было подключать человеческую душу и не хватило обычного профессионализма? P.S. ’орошие люди в —амаре живут, всегда знал ;)  акой город, такие и жители!

ќтветить
09.05.16 8:08 ¬асилий

¬сем добрый день. Ћетал обычно из ѕулково –оссией, тут полетел s7. —ервис, цены на билеты - одно и то же, но вот самолеты! Ќе скажу, что у –оссии все так плохо, но чувствуетс€ очень большое различие, когда летишь на виды видавшем самолете или на практически новом. ” —ибири на рейсе в ћоскву попалс€ реально новенький аэробус, причем как снаружи, так и внутри. јэробус –оссии снаружи примерно такой же приличный, но внутри выгл€дит потасканным - стены по низу гр€зные, сидени€ некоторые не откидываютс€, да и в полете самолет предательски потрескивает, надо сказать. Ќе знаю, как дл€ кого, а дл€ мен€ этот параметр очень важный. ¬се-таки возраст самолета напр€мую св€зан с безопасностью

ќтветить
09.05.16 7:58 јлам

«дравствуйте ! — праздником . ¬опрос такой. »щу человека кто из ћосквы в Ѕратск полетит цветы хочу шикарные подарить невесте своей а они только в ћоскве продаютс€. ћожет поможете найти человека . ќн бы вз€л в багаж € бы отблагодарил и вас и человека . ¬ аэропорту встрет€т заберут. ” вас просто группа хороша€ € думаю можно найти кого нибудь . ѕозвоните если кто может помочь 89235999999

ќтветить
08.05.16 0:10 јвиаэксперт

¬ладислав :  ак € пон€л пассажир изъ€вл€л желание, чтобы отказыватьс€ от питани€ у S7. ј он не лоукост. » там совсем другой подход к расчету питани€. “ой же ѕобеде можно решать эти вопросы, но она до сих пор не изъ€вл€ет желание начать кормить пассажиров даже за плату. Ќикому не нужен этот геморр. ¬ нынешних услови€х все авиакомпании как лоукост, каждую копейку считают. ѕотому не вижу ничего зазорного. Ћоукост был приведен в качестве примера работоспособности экономической модели выборочного питани€.

ќтветить
07.05.16 22:47 ¬ладислав

ёфань : √ость : √ость : —ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы!ј вы не тащите в салон крупногабаритную ручную кладь, и тогда будет все хорошо. ѕравильно что на контроле провер€ют, ибо некомфортно лететь если у соседа(особенно если сидит у прохода) огромный чемодан в ногах, и он от нехватки места начинает ноги на теб€ складывать.  офе в ƒомодедово по цене не многим отличаетс€ скажем от московского старбакса. √лавное не покупать в первой попавшейс€, за 350 можно купить там "лохань" по 0,4 и с сиропами. + автоматы по 80«десь еще,такой момент.я лечу с семьей из 4-человек (два взрослых и двое детей).Ѕагажа у мен€ получаетс€ два чемодана и ручна€ кладь.я беру и покупаю два полных и два без багажа.ѕо-моему экономи€ на лицо.ј раньше все по полному летали.≈ще бы было бы отказ от питани€.Ќапример,в полете мои дети не ед€т никогда.ƒа и € ем потому что принесли и срабатывает совковый минталитет,раз уплочено,надо пихать в себ€.¬ы не платите за питание, вы платите только за перевозку! «а питание платит компани€, это €вл€етс€ средством привлечени€ клиента. — текущим законодательством это все маркетинг. “ак что можете не есть с чистой совестью. «.џ.   прохладительным напиткам добавилс€ лимонад и плюс один сок на сендвичах. ÷ена не изменилась :) ј авиакомпани€ из каких доходов платит за питание? »з прибыли! ј прибыль откуда? «а предоставление услуги по перевозке пассажира из пункта ј в ¬, на которую установлен тариф. ѕитание включено в этот тариф как сбор, то есть изначально пассажир платит за питание. ћаркетинг - это организаци€ производства и сбыта продукции. ѕроизводством и сбытом занимаютс€ фабрики питани€ в аэропортах,равно как и маркетингом (созданием более экономичных и дешевых комплектов питани€ или наоборот, предложением их авиакомпани€м). Ёто раньше, когда был ———– и один јэрофлот, говорили что питание в самолете респект от јэрофлота. “огда все этому верили, так как не знали еще системы ценообразовани€. —ейчас этому поверит только ребенок, которому подар€т шоколадку от авиакомпании. ётэйр совсем отменил питание на рейсах до 2 часов. ƒают только воду (с газом и без). ÷ена подн€лась.

ќтветить
07.05.16 22:09 ёфань

√ость : √ость : —ергей : ѕеревозчик использует дополнительный тариф за багаж. Ѕудте внимательны - тариф за багаж более половины билета. Ѕилет- 3000, багаж- 2000.–учную кладь без объ€снени€ могут завернуть на контроле и вы "попадаете" на деньги. ¬ зале ожиданий дикий ценник даже на простое кофе - меньше 350 р нет. Ќу и нахер вам такой перевозчик? ¬ыбирайте другого! Ќе портите себе нервы!ј вы не тащите в салон крупногабаритную ручную кладь, и тогда будет все хорошо. ѕравильно что на контроле провер€ют, ибо некомфортно лететь если у соседа(особенно если сидит у прохода) огромный чемодан в ногах, и он от нехватки места начинает ноги на теб€ складывать.  офе в ƒомодедово по цене не многим отличаетс€ скажем от московского старбакса. √лавное не покупать в первой попавшейс€, за 350 можно купить там "лохань" по 0,4 и с сиропами. + автоматы по 80«десь еще,такой момент.я лечу с семьей из 4-человек (два взрослых и двое детей).Ѕагажа у мен€ получаетс€ два чемодана и ручна€ кладь.я беру и покупаю два полных и два без багажа.ѕо-моему экономи€ на лицо.ј раньше все по полному летали.≈ще бы было бы отказ от питани€.Ќапример,в полете мои дети не ед€т никогда.ƒа и € ем потому что принесли и срабатывает совковый минталитет,раз уплочено,надо пихать в себ€.¬ы не платите за питание, вы платите только за перевозку! «а питание платит компани€, это €вл€етс€ средством привлечени€ клиента. — текущим законодательством это все маркетинг. “ак что можете не есть с чистой совестью. «.џ.   прохладительным напиткам добавилс€ лимонад и плюс один сок на сендвичах. ÷ена не изменилась :)

ќтветить
07.05.16 22:01 √ость

»горь  атюшин : ’очетс€ выразить огромную благодарность всем представител€м аэропорта "—амара  урумоч", авиакомпании S7, а в частности представителю авиакомпании S7 ѕыр€еву »вану за помощь, оказанную при перелете —амара - ћосква - ”сть- аменогорск 07 ма€ 2016 года. «аранее позвонил в представительство авиакомпании, попросив о помощи перевозки ценного багажа. Ќа многое не наде€лс€, но такой оперативности не мог представить. —пасибо вам за то, что за официальным лицом авиакомпании скрываетс€ человеческа€ душа. —пасибо вам за понимание и отзывчивость. —пасибо за то, что сотрудники вашей авиакомпании насто€щие профессионалы и одновременно просто замечательные и хорошие люди.ј что там было такого, что нужно было подключать человеческую душу и не хватило обычного профессионализма? P.S. ’орошие люди в —амаре живут, всегда знал ;)

ќтветить
07.05.16 21:56 √ость

јнастасич : ѕочему когда захожу на официальный сайт авиакомпании, он не прогружаетс€?–аботает, попробуйте перезагрузить то устройство, которое раздает вам интернет, вам нужно сменить ip.

ќтветить
07.05.16 21:53 √ость

√ость : ¬от,только что придумал.ƒопустим все билеты продаютс€ без питани€.ѕриезжаешь в аэропорт,проходишь все проверки и в чистой зоне в каждом кафе и отдельно продавать разные виды контейнеров и напитков с едой.ѕассажир сам выберит из того же набора,что подаетс€ на борт¬озможно, это было бы отличным предложением. Ќо во первых должна быть унификаци€ во всех аэропортах маршрутной сети. 2. ј как же те кто приезжает в притык? 3. » плюс очереди 4. Ѕред :)

ќтветить
07.05.16 21:25 √ость

¬ладислав : јвиаэксперт : ¬ладислав : ќтказ от питани€ приведет к лишним трудност€м и не уменьшит стоимость билета. “ак как расходы на обработку все равно будут включены в тариф. ¬ы много-то не выиграете. —тандартна€ стоимость питани€ в зависимости от продолжительности полета составл€ет 4-7% тарифа. ¬от и посчитайте. ѕри том, что до 2-х часов полета сейчас не корм€т в основном, а только предлагают сэндвич и чай, то это будет стоить примерно 120 руб. ќдноразовое питание при полете от 2-х до 4-х часов - 250/450 руб. ћного ¬ы выиграете? ѕри этом питание закладываетс€ в пропорци€х видов питани€ к количеству пассажиров. ѕри отказе некоторых пассажиров необходимом будет делать дополнительную логистику и мен€ть ѕќ, так как отказ надо будет оформл€ть при покупке на сайте или при покупке в кассе. ј потом создавать мороку бортпроводникам списками мест пассажиров которые не будут питатьс€.—кажем так, что сэкономите - то и заплатите вновь. Ќе всегда экономи€ оправданна практически. ” лоукостеров логистика питани€ вполне себе работает и позвол€ет экономить и авиакомпании и пассажирам. ѕросто нужно не вычитать питание из общей нормы, а плюсовать к отсутствию. “оесть питани€ нет по умолчанию, но если кто то хочет - плати перед полетом и ешь.  ак у Ёйр јрабии www.airarabia.com/sites/airarabia/files/...  ак € пон€л пассажир изъ€вл€л желание, чтобы отказыватьс€ от питани€ у S7. ј он не лоукост. » там совсем другой подход к расчету питани€. “ой же ѕобеде можно решать эти вопросы, но она до сих пор не изъ€вл€ет желание начать кормить пассажиров даже за плату. Ќикому не нужен этот геморр.¬от,только что придумал.ƒопустим все билеты продаютс€ без питани€.ѕриезжаешь в аэропорт,проходишь все проверки и в чистой зоне в каждом кафе и отдельно продавать разные виды контейнеров и напитков с едой.ѕассажир сам выберит из того же набора,что подаетс€ на борт

ќтветить
07.05.16 21:13 ¬ладислав

јвиаэксперт : ¬ладислав : ќтказ от питани€ приведет к лишним трудност€м и не уменьшит стоимость билета. “ак как расходы на обработку все равно будут включены в тариф. ¬ы много-то не выиграете. —тандартна€ стоимость питани€ в зависимости от продолжительности полета составл€ет 4-7% тарифа. ¬от и посчитайте. ѕри том, что до 2-х часов полета сейчас не корм€т в основном, а только предлагают сэндвич и чай, то это будет стоить примерно 120 руб. ќдноразовое питание при полете от 2-х до 4-х часов - 250/450 руб. ћного ¬ы выиграете? ѕри этом питание закладываетс€ в пропорци€х видов питани€ к количеству пассажиров. ѕри отказе некоторых пассажиров необходимом будет делать дополнительную логистику и мен€ть ѕќ, так как отказ надо будет оформл€ть при покупке на сайте или при покупке в кассе. ј потом создавать мороку бортпроводникам списками мест пассажиров которые не будут питатьс€.—кажем так, что сэкономите - то и заплатите вновь. Ќе всегда экономи€ оправданна практически. ” лоукостеров логистика питани€ вполне себе работает и позвол€ет экономить и авиакомпании и пассажирам. ѕросто нужно не вычитать питание из общей нормы, а плюсовать к отсутствию. “оесть питани€ нет по умолчанию, но если кто то хочет - плати перед полетом и ешь.  ак у Ёйр јрабии www.airarabia.com/sites/airarabia/files/...  ак € пон€л пассажир изъ€вл€л желание, чтобы отказыватьс€ от питани€ у S7. ј он не лоукост. » там совсем другой подход к расчету питани€. “ой же ѕобеде можно решать эти вопросы, но она до сих пор не изъ€вл€ет желание начать кормить пассажиров даже за плату. Ќикому не нужен этот геморр.

ќтветить
07.05.16 20:55 јлександр

„асто летаю ћосква-—имферополь и обратно.ѕерепробывал все авиакомпании,и s7 была лучша€!!!Ќедавно оп€ть купил билет этой компании и обалдел.«а багаж теперь доплачивай,за мои же деньги мне указывают место,где € должен сидеть,а чтобы вз€ть другое доплати.¬ других компани€х хоть за выбор места не надо доплачивать.√овор€т,что у мен€ самый дешевый билет!—ами же ценник став€т!!!

ќтветить
07.05.16 17:55 јнастасич

ѕочему когда захожу на официальный сайт авиакомпании, он не прогружаетс€?

ќтветить
07.05.16 17:37 »горь  атюшин

’очетс€ выразить огромную благодарность всем представител€м аэропорта "—амара  урумоч", авиакомпании S7, а в частности представителю авиакомпании S7 ѕыр€еву »вану за помощь, оказанную при перелете —амара - ћосква - ”сть- аменогорск 07 ма€ 2016 года. «аранее позвонил в представительство авиакомпании, попросив о помощи перевозки ценного багажа. Ќа многое не наде€лс€, но такой оперативности не мог представить. —пасибо вам за то, что за официальным лицом авиакомпании скрываетс€ человеческа€ душа. —пасибо вам за понимание и отзывчивость. —пасибо за то, что сотрудники вашей авиакомпании насто€щие профессионалы и одновременно просто замечательные и хорошие люди.

ќтветить
—ообщени€ 4461 - 4510 из 12910
Ќачало | ѕред. | 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/169.html 169 1 1