–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.12.16 13:50 јвиаэксперт

√ость :  упил билет на определенное число, но затем планы помен€лись и пришлось помен€ть билет на другое число, но как оказалось помен€ть билет и даже сдать его невозможно, пришлось заплатить двойную цену за изменение даты вылета этой убогой авиакомпании ≈сли вы приобрели самый дешевый билет - не мен€йте планы. ≈сли вы предполагаете смену планов - не покупайте самые дешевые билеты.

ќтветить
05.12.16 11:26 √ость€

√ость :  упил билет на определенное число, но затем планы помен€лись и пришлось помен€ть билет на другое число, но как оказалось помен€ть билет и даже сдать его невозможно, пришлось заплатить двойную цену за изменение даты вылета этой убогой авиакомпании вы купили дешевый невозвратный билет, все претензии только к самому себе, потому что не считаете нужным читать услови€ тарифа.

ќтветить
05.12.16 10:04 √ость

»рина : —колько, интересно, стоит доплата за багаж из Ѕангкока до Ќовосибирска, если были приобретены билеты без багажа? —просите их в оф. группе ¬  и ‘Ѕ, там сама€ достоверна€ информаци€ будет ;)

ќтветить
05.12.16 10:02 ѕетр

√ость :  упил билет на определенное число, но затем планы помен€лись и пришлось помен€ть билет на другое число, но как оказалось помен€ть билет и даже сдать его невозможно, пришлось заплатить двойную цену за изменение даты вылета этой убогой авиакомпании „то значит оказалось? ¬ы когда покупаете билет услови€ тарифа не читаете ))) ¬ таком случае вопросы в первую очередь к себе.

ќтветить
05.12.16 7:34 ѕассажир

√ость :  упил билет на определенное число, но затем планы помен€лись и пришлось помен€ть билет на другое число, но как оказалось помен€ть билет и даже сдать его невозможно, пришлось заплатить двойную цену за изменение даты вылета этой убогой авиакомпании ” S7 есть необменный тариф, он соответсвенно и дешевле

ќтветить
03.12.16 11:05 √ость

»рина : —колько, интересно, стоит доплата за багаж из Ѕангкока до Ќовосибирска, если были приобретены билеты без багажа?ѕокупали билет на сайте компании? “ам есть подробна€ информаци€, а еще лучше зайдите в свое бронирование.

ќтветить
03.12.16 5:08 »рина

—колько, интересно, стоит доплата за багаж из Ѕангкока до Ќовосибирска, если были приобретены билеты без багажа?

ќтветить
03.12.16 3:14 √ость

упил билет на определенное число, но затем планы помен€лись и пришлось помен€ть билет на другое число, но как оказалось помен€ть билет и даже сдать его невозможно, пришлось заплатить двойную цену за изменение даты вылета этой убогой авиакомпании

ќтветить
02.12.16 10:25 јртем

√ость : –ейс до ћосквы задержали, в итоге опоздали на перелет ћосква - ѕитер , билет обмен€ть отказались, пришлось покупать новый!! √рабеж! »з этого всего можно сделать только один вывод. билеты вы покупали раздельно. ¬ таких случа€х все риски с погодой и сменой борта на вас.

ќтветить
01.12.16 17:38 √ост€м девушкам из ”лан-”дэ

—транно как-то. Ќомер выхода вы знали.¬рем€ отправлени€ вам было известно.“абло над выходом загорелось.”видели,встали в очередь и вы в автобусе,потом в самолете. Ќу не объ€вили,но глаза то есть.¬идите же, что ваших земл€ков пакуют.

ќтветить
01.12.16 12:53  онстантин

√ость : –ейс до ћосквы задержали, в итоге опоздали на перелет ћосква - ѕитер , билет обмен€ть отказались, пришлось покупать новый!! √рабеж! это ваш первый полет? стандартное правило всех авиакомпаний, что ответственность при опоздании на рейс несет пассажир исключением €вл€ютс€ только собственные стыковочные рейсы. так летели бы до ћосквы тоже на S7 или вз€ли бы стыковку подлиннее все было бы в пор€дке

ќтветить
01.12.16 12:40 √ость€

я так понимаю, до ћосквы вы летели дрегой авиакомпанией ну и в чем тогда вина s7?? Ќадо все стыковочные перелеты покупать у одной авиакомпании, в этом бы случае s7 посадила вас на следующий рейс бесплатно. ≈сли лететь одной авиакомпанией не возможно, то лучше брать большой запас времени между стыковками.

ќтветить
01.12.16 12:36 √ость

–ейс до ћосквы задержали, в итоге опоздали на перелет ћосква - ѕитер , билет обмен€ть отказались, пришлось покупать новый!! √рабеж!

ќтветить
30.11.16 22:27 ѕассажир

√ость : welga : ѕочему нет мобильного приложени€ дл€ ќ— Windows дл€ телефонов ѕотому что эта ќ— не востребована. Microsoft Lumia не котируетс€ на рынке. ј все остальные производители отдают предпочтение Android. » вкладывать деньги S7 в приложение дл€ Windows при наличии этих изделий на рынке в 5-7% нет смысла. —айт тоже неплохо в мобильной версии работает, даже с телефона достаточно удобно

ќтветить
30.11.16 22:21 √ость

welga : ѕочему нет мобильного приложени€ дл€ ќ— Windows дл€ телефонов ѕотому что эта ќ— не востребована. Microsoft Lumia не котируетс€ на рынке. ј все остальные производители отдают предпочтение Android. » вкладывать деньги S7 в приложение дл€ Windows при наличии этих изделий на рынке в 5-7% нет смысла.

ќтветить
30.11.16 21:56 welga

ѕочему нет мобильного приложени€ дл€ ќ— Windows дл€ телефонов

ќтветить
30.11.16 13:45 јнна

јвиаэксперт : –услан : я от этой справки ни какой выгоды не имею. ѕосадочный талон € не тер€л, подтверждать факт моего присутстви€ на борту самолета, лет€щего данным рейсом, мне не надо, авиабилет и посадочные талоны € предъ€вил по месту требовани€. ѕросто пенсионному фонду потребовалась информаци€ о стоимости авиабилета по каждому отрезку маршрута Ќорильск-ћосква-—амара на каждый отрезок маршрута, которым € летел трансфертным рейсом с пересадкой в ћоскве, а авиакомпани€ S7 в авиабилете указала общую стоимость маршрутов. ј деньги счет люб€т, тем более дл€ пенсионеров. “очно такую же справку по стоимости проезда по маршруту ћосква-—амара компани€ –∆ƒ выдала мне за 100 рублей в течении 5 минут. ƒанный факт выдачи справки за 1000 рублей считаю простым вымогательством и хапугством. ƒеньги надо зарабатывать, а не вымогать. ¬ыдача справки - услуга. »сполнитель имеет право устанавливать любую стоимость за свою работу. ” вас остаетс€ право обратитьс€ в ћјѕ с жалобой на пользование авиакомпанией монопольным положением. Ќо решат они что сумма завышена или нет - кто знает. ћожет ржд и справки дЄшево и быстро выдают, но € думаю большинство здесь предпочтЄт им S7)))

ќтветить
30.11.16 11:30 ѕетр

√ость : я имел "счастье" приобрести билет из 4х сегментов у —7. ќплата производилась с валютного счета. ¬о врем€ покупки билета конвертор выдал сумму на 25 евро меньшую, чем было сн€то с моей карты. ћой банк к этой наценке не имеет никакого отношени€. я отменил билет и подал юр претензию. ≈е рассматривали вместо 2х недель 4 мес€ца. ¬ ответе естественно мою правоту опровергли. я сказал подавитесь моими деньгами, воры прокл€тые. Ќо денег по сей день мне не выплатили. »х посто€нно не устраивают реквизиты счетов, которые € им предоставл€ю. — кукушками разговаривать бесполезно, в Ќовосибирск лететь нереально.  омпани€ беспредельщик. ќстаетс€ только судебные т€жбы.ќни граб€т людей. Ќе покупайте у них билеты, если не хотите быть обманутыми как €. ¬от мне интересно как вы так банк отмели с порога? ))) ј конвертацией по вашему авиакомпании занимаютс€ ;)

ќтветить
30.11.16 11:27 ѕетр

–услан : я от этой справки ни какой выгоды не имею. ѕосадочный талон € не тер€л, подтверждать факт моего присутстви€ на борту самолета, лет€щего данным рейсом, мне не надо, авиабилет и посадочные талоны € предъ€вил по месту требовани€. ѕросто пенсионному фонду потребовалась информаци€ о стоимости авиабилета по каждому отрезку маршрута Ќорильск-ћосква-—амара на каждый отрезок маршрута, которым € летел трансфертным рейсом с пересадкой в ћоскве, а авиакомпани€ S7 в авиабилете указала общую стоимость маршрутов. ј деньги счет люб€т, тем более дл€ пенсионеров. “очно такую же справку по стоимости проезда по маршруту ћосква-—амара компани€ –∆ƒ выдала мне за 100 рублей в течении 5 минут. ƒанный факт выдачи справки за 1000 рублей считаю простым вымогательством и хапугством. ƒеньги надо зарабатывать, а не вымогать. „то за бред с пенсионным фондом? ” вас единый билет, покупаете вы его ≈ƒ»Ќџћ!  онечно авиакомпани€ возьмет с вас деньги за расшифровку и формировани€ доп. документа. “ут вопрос к пенсионному фонду и их нормативным документам.

ќтветить
30.11.16 11:19 јлексей

јвиаэксперт : √ость : я имел "счастье" приобрести билет из 4х сегментов у —7. ќплата производилась с валютного счета. ¬о врем€ покупки билета конвертор выдал сумму на 25 евро меньшую, чем было сн€то с моей карты. ћой банк к этой наценке не имеет никакого отношени€. я отменил билет и подал юр претензию. ≈е рассматривали вместо 2х недель 4 мес€ца. ¬ ответе естественно мою правоту опровергли. я сказал подавитесь моими деньгами, воры прокл€тые. Ќо денег по сей день мне не выплатили. »х посто€нно не устраивают реквизиты счетов, которые € им предоставл€ю. — кукушками разговаривать бесполезно, в Ќовосибирск лететь нереально.  омпани€ беспредельщик. ќстаетс€ только судебные т€жбы.ќни граб€т людей. Ќе покупайте у них билеты, если не хотите быть обманутыми как €. ѕри оплате с счета не в валюте платежа всегда указываетс€ расчетна€ сумма перевозчика на день оплаты. –еальную конвертацию производит ваш банк по своему курсу, причем не на дату платежа, а на дату списани€ (через несколько дней после даты платежа). Ёто при условии, что валюта вашего счета совпадает с базовой расчетной валютой платежной системы. »наче происходит еще одна конвертаци€, которую проводит сама платежна€ система (VISA, Mastercard итд) при проведении ЋёЅќ√ќ платежа. тоже как-то оплачивал с валютного счета, списывание было по курсу visa

ќтветить
30.11.16 4:06 ѕассажир

јвиаэксперт : √ость : я имел "счастье" приобрести билет из 4х сегментов у —7. ќплата производилась с валютного счета. ¬о врем€ покупки билета конвертор выдал сумму на 25 евро меньшую, чем было сн€то с моей карты. ћой банк к этой наценке не имеет никакого отношени€. я отменил билет и подал юр претензию. ≈е рассматривали вместо 2х недель 4 мес€ца. ¬ ответе естественно мою правоту опровергли. я сказал подавитесь моими деньгами, воры прокл€тые. Ќо денег по сей день мне не выплатили. »х посто€нно не устраивают реквизиты счетов, которые € им предоставл€ю. — кукушками разговаривать бесполезно, в Ќовосибирск лететь нереально.  омпани€ беспредельщик. ќстаетс€ только судебные т€жбы.ќни граб€т людей. Ќе покупайте у них билеты, если не хотите быть обманутыми как €. ѕри оплате с счета не в валюте платежа всегда указываетс€ расчетна€ сумма перевозчика на день оплаты. –еальную конвертацию производит ваш банк по своему курсу, причем не на дату платежа, а на дату списани€ (через несколько дней после даты платежа). Ёто при условии, что валюта вашего счета совпадает с базовой расчетной валютой платежной системы. »наче происходит еще одна конвертаци€, которую проводит сама платежна€ система (VISA, Mastercard итд) при проведении ЋёЅќ√ќ платежа. ј почему вы так уверены, что банк не имеет к этому никакого отношени€?:) »менно банк устанавливает окончательный курс конвертации, неважно на каком сайте и какие услуги, вы покупайте

ќтветить
30.11.16 0:58 јвиаэксперт

√ость : я имел "счастье" приобрести билет из 4х сегментов у —7. ќплата производилась с валютного счета. ¬о врем€ покупки билета конвертор выдал сумму на 25 евро меньшую, чем было сн€то с моей карты. ћой банк к этой наценке не имеет никакого отношени€. я отменил билет и подал юр претензию. ≈е рассматривали вместо 2х недель 4 мес€ца. ¬ ответе естественно мою правоту опровергли. я сказал подавитесь моими деньгами, воры прокл€тые. Ќо денег по сей день мне не выплатили. »х посто€нно не устраивают реквизиты счетов, которые € им предоставл€ю. — кукушками разговаривать бесполезно, в Ќовосибирск лететь нереально.  омпани€ беспредельщик. ќстаетс€ только судебные т€жбы.ќни граб€т людей. Ќе покупайте у них билеты, если не хотите быть обманутыми как €. ѕри оплате с счета не в валюте платежа всегда указываетс€ расчетна€ сумма перевозчика на день оплаты. –еальную конвертацию производит ваш банк по своему курсу, причем не на дату платежа, а на дату списани€ (через несколько дней после даты платежа). Ёто при условии, что валюта вашего счета совпадает с базовой расчетной валютой платежной системы. »наче происходит еще одна конвертаци€, которую проводит сама платежна€ система (VISA, Mastercard итд) при проведении ЋёЅќ√ќ платежа.

ќтветить
30.11.16 0:52 јвиаэксперт

–услан : я от этой справки ни какой выгоды не имею. ѕосадочный талон € не тер€л, подтверждать факт моего присутстви€ на борту самолета, лет€щего данным рейсом, мне не надо, авиабилет и посадочные талоны € предъ€вил по месту требовани€. ѕросто пенсионному фонду потребовалась информаци€ о стоимости авиабилета по каждому отрезку маршрута Ќорильск-ћосква-—амара на каждый отрезок маршрута, которым € летел трансфертным рейсом с пересадкой в ћоскве, а авиакомпани€ S7 в авиабилете указала общую стоимость маршрутов. ј деньги счет люб€т, тем более дл€ пенсионеров. “очно такую же справку по стоимости проезда по маршруту ћосква-—амара компани€ –∆ƒ выдала мне за 100 рублей в течении 5 минут. ƒанный факт выдачи справки за 1000 рублей считаю простым вымогательством и хапугством. ƒеньги надо зарабатывать, а не вымогать. ¬ыдача справки - услуга. »сполнитель имеет право устанавливать любую стоимость за свою работу. ” вас остаетс€ право обратитьс€ в ћјѕ с жалобой на пользование авиакомпанией монопольным положением. Ќо решат они что сумма завышена или нет - кто знает.

ќтветить
29.11.16 13:26 √ость

√ость : я имел "счастье" приобрести билет из 4х сегментов у —7. ќплата производилась с валютного счета. ¬о врем€ покупки билета конвертор выдал сумму на 25 евро меньшую, чем было сн€то с моей карты. ћой банк к этой наценке не имеет никакого отношени€. я отменил билет и подал юр претензию. ≈е рассматривали вместо 2х недель 4 мес€ца. ¬ ответе естественно мою правоту опровергли. я сказал подавитесь моими деньгами, воры прокл€тые. Ќо денег по сей день мне не выплатили. »х посто€нно не устраивают реквизиты счетов, которые € им предоставл€ю. — кукушками разговаривать бесполезно, в Ќовосибирск лететь нереально.  омпани€ беспредельщик. ќстаетс€ только судебные т€жбы.ќни граб€т людей. Ќе покупайте у них билеты, если не хотите быть обманутыми как €.¬ы сами создали себе гемморой, оплата с валютного счета естественно приведет к потер€м из-за конвертации и валютных колебаний.

ќтветить
29.11.16 12:18 √ость

я имел "счастье" приобрести билет из 4х сегментов у —7. ќплата производилась с валютного счета. ¬о врем€ покупки билета конвертор выдал сумму на 25 евро меньшую, чем было сн€то с моей карты. ћой банк к этой наценке не имеет никакого отношени€. я отменил билет и подал юр претензию. ≈е рассматривали вместо 2х недель 4 мес€ца. ¬ ответе естественно мою правоту опровергли. я сказал подавитесь моими деньгами, воры прокл€тые. Ќо денег по сей день мне не выплатили. »х посто€нно не устраивают реквизиты счетов, которые € им предоставл€ю. — кукушками разговаривать бесполезно, в Ќовосибирск лететь нереально.  омпани€ беспредельщик. ќстаетс€ только судебные т€жбы.ќни граб€т людей. Ќе покупайте у них билеты, если не хотите быть обманутыми как €.

ќтветить
28.11.16 20:52 –услан

я от этой справки ни какой выгоды не имею. ѕосадочный талон € не тер€л, подтверждать факт моего присутстви€ на борту самолета, лет€щего данным рейсом, мне не надо, авиабилет и посадочные талоны € предъ€вил по месту требовани€. ѕросто пенсионному фонду потребовалась информаци€ о стоимости авиабилета по каждому отрезку маршрута Ќорильск-ћосква-—амара на каждый отрезок маршрута, которым € летел трансфертным рейсом с пересадкой в ћоскве, а авиакомпани€ S7 в авиабилете указала общую стоимость маршрутов. ј деньги счет люб€т, тем более дл€ пенсионеров. “очно такую же справку по стоимости проезда по маршруту ћосква-—амара компани€ –∆ƒ выдала мне за 100 рублей в течении 5 минут. ƒанный факт выдачи справки за 1000 рублей считаю простым вымогательством и хапугством. ƒеньги надо зарабатывать, а не вымогать.

ќтветить
28.11.16 18:56 √ость

“.е. вы свои деньги считаете,а авиакомпани€ не должна считать? » работать бесплатно?

ќтветить
28.11.16 2:20 јвиаэксперт

√ость : Ќе об этом же речь ј о том что перевод в принципе возможен. ¬от и все. ¬ принципе да, возможен. Ќо последстви€ с большой веро€тностью могут последовать.

ќтветить
27.11.16 22:13 √ость€

√ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru не получитс€ продать. ќтдайте лучше их на благотворительность, у с7 есть специальна€ программа. —делайте доброе дело и вам об€зательно зачтетс€ :)

ќтветить
27.11.16 18:55 √ость

јвиаэксперт : ≈ршст : ѕеревод только в цел€х помощи, тем кому не хватает чуть чуть до премиального билета. “ем кому не хватает авиакомпани€ предлагает докупить у самой себ€. ѕотому зачем ей конкуренты?Ќе об этом же речь :) ј о том что перевод в принципе возможен. ¬от и все. www.s7.ru/s7-priority/ffpSpendMiles.dot...

ќтветить
27.11.16 16:35 јвиаэксперт

≈ршст : ѕеревод только в цел€х помощи, тем кому не хватает чуть чуть до премиального билета. “ем кому не хватает авиакомпани€ предлагает докупить у самой себ€. ѕотому зачем ей конкуренты?

ќтветить
27.11.16 15:41 ≈ршст

јвиаэксперт : √ость : 1. Ёто домыслы, там нет ограничений по степени родства. 2. ћили перевод€тс€. Ќе выкручивайтесь јвтор, продающий мили вполне может, осуществить такую сделку! Ќо если ответственное лицо авиакомпании увидит данное сообщение и будет установлен факт перевода, то счет прикроют. ¬ыкручиватьс€ из чего? ѕр€мых ограничений по родству нет, но на все операции по переводу между не членами семьи обращаетс€ повышенное внимание, заблокируют, а вы потом будете доказывать цели перевода. ’отите опровергнуть - рискуйте своими мил€ми.—пор на самом деле пуст€ковый, пора заканчивать ќн началс€ после слов: 《мили невозможно передать》 “ам кстати, есть защита от мошенников и торгашей. ћожно передать не более 10 000 миль в год, это очень мало. ѕеревод только в цел€х помощи, тем кому не хватает чуть чуть до премиального билета.

ќтветить
27.11.16 13:35 јвиаэксперт

√ость : 1. Ёто домыслы, там нет ограничений по степени родства. 2. ћили перевод€тс€. Ќе выкручивайтесь јвтор, продающий мили вполне может, осуществить такую сделку! Ќо если ответственное лицо авиакомпании увидит данное сообщение и будет установлен факт перевода, то счет прикроют. ¬ыкручиватьс€ из чего? ѕр€мых ограничений по родству нет, но на все операции по переводу между не членами семьи обращаетс€ повышенное внимание, заблокируют, а вы потом будете доказывать цели перевода. ’отите опровергнуть - рискуйте своими мил€ми.

ќтветить
27.11.16 13:22 √ость

јвиаэксперт : ≈ршст : Ќе об€зательно члену семьи, это уже ¬аши домыслы. –анее не было сообщений о легальности такой сделки. Ѕолее того были предостережени€. Ќо перевод осуществить можно. Ёто не домыслы. ¬се остальные подпадают под 7 раздел правил.1. Ёто домыслы, там нет ограничений по степени родства. 2. ћили перевод€тс€. Ќе выкручивайтесь :) јвтор, продающий мили вполне может, осуществить такую сделку! Ќо если ответственное лицо авиакомпании увидит данное сообщение и будет установлен факт перевода, то счет прикроют.

ќтветить
27.11.16 11:37 јвиаэксперт

≈ршст : Ќе об€зательно члену семьи, это уже ¬аши домыслы. –анее не было сообщений о легальности такой сделки. Ѕолее того были предостережени€. Ќо перевод осуществить можно. Ёто не домыслы. ¬се остальные подпадают под 7 раздел правил.

ќтветить
27.11.16 11:18 ≈ршст

јвиаэксперт : ≈ршст : ћне вот интересно, перед тем как консультировать по вопросу перевода миль, в чем состоит сложность ознакомитьс€ с правилами данной программы? 5.1.7. ѕремии не могут быть проданы, куплены или обменены на материальные ценности или другие ѕремии. ¬ случае использовани€ ѕремии подобным образом ѕреми€ может быть аннулирована, а осуществивший указанные действи€ ”частник исключен из ѕрограммы. ¬ пункте 4.9.2 подразумеваетс€ передача баллов между членами семьи. ” TSO тоже подобный пункт был.Ќе об€зательно члену семьи, это уже ¬аши домыслы. –анее не было сообщений о легальности такой сделки. Ѕолее того были предостережени€. Ќо перевод осуществить можно.

ќтветить
27.11.16 3:00 јвиаэксперт

≈ршст : ћне вот интересно, перед тем как консультировать по вопросу перевода миль, в чем состоит сложность ознакомитьс€ с правилами данной программы? 5.1.7. ѕремии не могут быть проданы, куплены или обменены на материальные ценности или другие ѕремии. ¬ случае использовани€ ѕремии подобным образом ѕреми€ может быть аннулирована, а осуществивший указанные действи€ ”частник исключен из ѕрограммы. ¬ пункте 4.9.2 подразумеваетс€ передача баллов между членами семьи. ” TSO тоже подобный пункт был.

ќтветить
27.11.16 0:14 √ость

≈ршст : јвиаэксперт : ≈ршст : јвиаэксперт : √ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru ћили невозможно передать, соответственно и продавать не имеет смысл. ћили можно перевести любому участнику программы. Ќо официально продавать их нельз€, поэтому никто вам не гарантирует что вы их получите после перевода денег. Ќевозможно их перевести, можно лишь оплатить билет любому человеку. Ќо при этом есть риск, что все данные по бронированию будут у "продавца" и у него же будет возможность в любой момент отменить такую бронь.ћне вот интересно, перед тем как консультировать по вопросу перевода миль, в чем состоит сложность ознакомитьс€ с правилами данной программы? 《4.9.2. ”частник имеет возможность осуществить перевод ћиль со своего —чета на счет другого ”частника в соответствии с ѕравилами, опубликованными на сайте ѕрограммы, при условии, что на его ѕерсональном счете учтен хот€ бы 1 полет, совершенный в течение текущего года или года, предшествующего этому, в качестве ”частника на рейсе S7 по тарифу, участвующему в начислении ћиль.》 ƒа, в “—ќ такого не было.. јвиаэксперт в очередной раз блеснул отсутствием своих познаний. ¬место того чтобы посмотреть правила программы, а потом говорить свое"веское" Ќ≈“.

ќтветить
26.11.16 23:36 ≈ршст

јвиаэксперт : ≈ршст : јвиаэксперт : √ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru ћили невозможно передать, соответственно и продавать не имеет смысл. ћили можно перевести любому участнику программы. Ќо официально продавать их нельз€, поэтому никто вам не гарантирует что вы их получите после перевода денег. Ќевозможно их перевести, можно лишь оплатить билет любому человеку. Ќо при этом есть риск, что все данные по бронированию будут у "продавца" и у него же будет возможность в любой момент отменить такую бронь.ћне вот интересно, перед тем как консультировать по вопросу перевода миль, в чем состоит сложность ознакомитьс€ с правилами данной программы? 《4.9.2. ”частник имеет возможность осуществить перевод ћиль со своего —чета на счет другого ”частника в соответствии с ѕравилами, опубликованными на сайте ѕрограммы, при условии, что на его ѕерсональном счете учтен хот€ бы 1 полет, совершенный в течение текущего года или года, предшествующего этому, в качестве ”частника на рейсе S7 по тарифу, участвующему в начислении ћиль.》 ƒа, в “—ќ такого не было.. :)

ќтветить
26.11.16 20:44 јвиаэксперт

≈ршст : јвиаэксперт : √ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru ћили невозможно передать, соответственно и продавать не имеет смысл. ћили можно перевести любому участнику программы. Ќо официально продавать их нельз€, поэтому никто вам не гарантирует что вы их получите после перевода денег. Ќевозможно их перевести, можно лишь оплатить билет любому человеку. Ќо при этом есть риск, что все данные по бронированию будут у "продавца" и у него же будет возможность в любой момент отменить такую бронь.

ќтветить
26.11.16 20:35 √ость

“ать€на : √ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru »нтересно как вы собрались отдавать ваш "товар" покупателю? Ћучше отправьте их на благотворительность у с7 есть така€ возможность. Ќа ваши мили дети к местам лечени€ полет€т.Ќу если только при личной встрече осуществить перевод миль и передачу денег. только так надежно.

ќтветить
26.11.16 20:32 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ладимир : —егодн€ уже рейс 050 перенесли на час, а в ћоскве как? ћне в ”лан-”дэ. » можно полЄт перенести на 30.11.2016 и как это сделать?Ќе надо переносить, просто дождитесь рейса и если вы опаздаете на стыковку, то вас перекинут на следующий рейс. ј так вполне можете успеть, если в 20.00 прилет, больша€ веро€тность что будет выход через телетрап, то до 20.45 добежите до нужного выхода и вврем€ еще останетс€.ѕерекинут на другой рейс, если только оба перелета оформлены в один билет. Ёто только в том случае если не покидать "чистую зону". “о есть если представитель S7 проведет пассажира от трапа самолета до выхода на посадку следующего рейса, мину€ выход в зону аэропорта. ј если сам - не реально.»нтересно, вы сами представл€ете, что такое трансфер в домодедово? ≈сли нет, то зачем пишите ересь? ѕересадка совершаетс€ не выход€ в общую зону, дл€ трансферников существует отдельный досмотр. ¬се занимает от 5 до 15 минут в зависимости от гейта высадки и посадки.

ќтветить
26.11.16 19:29 “ать€на

√ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru »нтересно как вы собрались отдавать ваш "товар" покупателю? :) Ћучше отправьте их на благотворительность у с7 есть така€ возможность. Ќа ваши мили дети к местам лечени€ полет€т.

ќтветить
26.11.16 18:21 √ость

√ость : √ость : ¬ладимир : —егодн€ уже рейс 050 перенесли на час, а в ћоскве как? ћне в ”лан-”дэ. » можно полЄт перенести на 30.11.2016 и как это сделать?Ќе надо переносить, просто дождитесь рейса и если вы опаздаете на стыковку, то вас перекинут на следующий рейс. ј так вполне можете успеть, если в 20.00 прилет, больша€ веро€тность что будет выход через телетрап, то до 20.45 добежите до нужного выхода и вврем€ еще останетс€.ѕерекинут на другой рейс, если только оба перелета оформлены в один билет. Ёто только в том случае если не покидать "чистую зону". “о есть если представитель S7 проведет пассажира от трапа самолета до выхода на посадку следующего рейса, мину€ выход в зону аэропорта. ј если сам - не реально.

ќтветить
26.11.16 14:58 √ость

√ость : ¬ладимир : —егодн€ уже рейс 050 перенесли на час, а в ћоскве как? ћне в ”лан-”дэ. » можно полЄт перенести на 30.11.2016 и как это сделать?Ќе надо переносить, просто дождитесь рейса и если вы опаздаете на стыковку, то вас перекинут на следующий рейс. ј так вполне можете успеть, если в 20.00 прилет, больша€ веро€тность что будет выход через телетрап, то до 20.45 добежите до нужного выхода и вврем€ еще останетс€.ѕерекинут на другой рейс, если только оба перелета оформлены в один билет.

ќтветить
26.11.16 14:53 √ость

¬ладимир : —егодн€ уже рейс 050 перенесли на час, а в ћоскве как? ћне в ”лан-”дэ. » можно полЄт перенести на 30.11.2016 и как это сделать?Ќе надо переносить, просто дождитесь рейса и если вы опаздаете на стыковку, то вас перекинут на следующий рейс. ј так вполне можете успеть, если в 20.00 прилет, больша€ веро€тность что будет выход через телетрап, то до 20.45 добежите до нужного выхода и вврем€ еще останетс€.

ќтветить
26.11.16 14:41 ≈ршст

јвиаэксперт : √ость : ” мен€ на карте образовалось 7998 миль, которые сгор€т до конца года. ћогу продать желающим за полцены. ѕишите: ekgudus4bkin@mail.ru ћили невозможно передать, соответственно и продавать не имеет смысл. ћили можно перевести любому участнику программы. Ќо официально продавать их нельз€, поэтому никто вам не гарантирует что вы их получите после перевода денег.

ќтветить
26.11.16 11:57 јвиаэксперт

¬ладимир : —егодн€ уже рейс 050 перенесли на час, а в ћоскве как? ћне в ”лан-”дэ. » можно полЄт перенести на 30.11.2016 и как это сделать? »зменение условий полета допускаетс€ в соответствии с правилами применени€ тарифа по вашему билету. «а изменение даты может взиматьс€ сбор.

ќтветить
26.11.16 11:22 ¬ладимир

—егодн€ уже рейс 050 перенесли на час, а в ћоскве как? ћне в ”лан-”дэ. » можно полЄт перенести на 30.11.2016 и как это сделать?

ќтветить
26.11.16 1:10 јвиаэксперт

√ость : ѕеревозчик несет ответственность за прин€тый к воздушной перевозке багаж (ст. 118 ¬  –‘). » каким образом ответственность авиакомпании относитс€ к будто бы приему некими представител€ми авиакомпании багажа пассажиров? ѕредставители багаж Ќ≈ принимают, а авиакомпани€ ответственность (ограниченную) несет, ибо она возложена на нее законом.

ќтветить
—ообщени€ 3079 - 3128 из 12728
Ќачало | ѕред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/193.html 193 1 1