–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.11.13 22:48 √ость

26 но€бр€ 2013 рейс москва-уренгой который летел с задержкой в 8 часов пассажиров после шести часов ожидани€ в аеропорту начали размещ€ть в гостиницу завезли в пригород ћосквы рапределили по номерам после чего в течении 10 минут начали собирать людей назад представител€ не было двоих человек оставили они добирались своим ходом в аэропорту при пред€влении притензии € пон€л что правды от них не добитьс€ мы в любом раскладе остаЄмс€ виноваты одним словом представители козлы так что делайте всЄ в присутствии сотрудников а в остальном перелЄт мне понравилс€ но на ошибках нужно учитьс€.при€тных полЄтов.

ќтветить
25.11.13 16:57 √ость

алексей кузовкин : ƒобрый день хочу задать вопрос и не понимаю куда писать www.s7.ru/home/about/contactus.dot...

ќтветить
25.11.13 14:56 √ость

Ћетела с S7 из ћюнхена в ћоскву.  орм€т неплохо, даже шоколадка прилагалась. —тюардессы нормальные, самолЄт несколько потрЄпанного вида, но грозовой фронт при посадке над ћск успешно пережил.

ќтветить
25.11.13 14:54 √ость

алексей кузовкин : ƒобрый день хочу задать вопрос и не понимаю куда писать. Ћучше кричи.

ќтветить
25.11.13 14:52 alex7253

ƒобрый день хочу задать вопрос и не понимаю куда писать

ќтветить
23.11.13 0:23 √ость

ћарина : 22.11.2013 г муж вылетел из “юмени в ћоскву.¬ ћоскве была пересадка на самолет ћосква-јнапа.врем€ вылета 14.30.¬ јнапу он не долетел ,так-как его высадила стюардесса,котора€ сказала,что от него несет перегаром,он ехал с похорон брата.¬ следующий самолет его не посадили ,а сказали покупать билет за свой счет.” нас авиакомпании решили так теперь зарабатывать.¬ “юмени не было перегара,а в ћоскве по€вилс€.ѕричем сами же и наливают.≈сли есть очевидцы этого рейса напишите в личку пожалуйста у нас и так такое горе.Ёлектронный адрес : margo-novo@rambler.ru ќчередной бред очередной сивой кобылы.

ќтветить
23.11.13 0:05 √ость

ћарина : 22.11.2013 г муж вылетел из “юмени в ћоскву.¬ ћоскве была пересадка на самолет ћосква-јнапа.врем€ вылета 14.30.¬ јнапу он не долетел ,так-как его высадила стюардесса,котора€ сказала,что от него несет перегаром,он ехал с похорон брата.¬ следующий самолет его не посадили ,а сказали покупать билет за свой счет.” нас авиакомпании решили так теперь зарабатывать.¬ “юмени не было перегара,а в ћоскве по€вилс€.ѕричем сами же и наливают.≈сли есть очевидцы этого рейса напишите в личку пожалуйста у нас и так такое горе.Ёлектронный адрес : margo-novo@rambler.ru ћарин, это ¬ам муж сказал что у него только запах был?)) «а запах не снимают. —нимают когда человек пь€н. ќн не один летит. –€дом с ним будут сидеть нормальные люди. »менно об этих люд€х и про€вила заботу стюардесса. я купил билет, заплатил деньги, и не хочу лететь р€дом с пь€ным.

ќтветить
22.11.13 23:23 ћарина

22.11.2013 г муж вылетел из “юмени в ћоскву.¬ ћоскве была пересадка на самолет ћосква-јнапа.врем€ вылета 14.30.¬ јнапу он не долетел ,так-как его высадила стюардесса,котора€ сказала,что от него несет перегаром,он ехал с похорон брата.¬ следующий самолет его не посадили ,а сказали покупать билет за свой счет.” нас авиакомпании решили так теперь зарабатывать.¬ “юмени не было перегара,а в ћоскве по€вилс€.ѕричем сами же и наливают.≈сли есть очевидцы этого рейса напишите в личку пожалуйста у нас и так такое горе.Ёлектронный адрес : margo-novo@rambler.ru

ќтветить
22.11.13 17:03 √ость

Natali123 : ѕриобрела авиабилеты компании —ибирь из ¬ены в ћоскву. «аказывала через интернет, оплачивала банковской карточкой, 2 взрослых и 1 детский, 41 тыс.руб. в один конец за 2 мес€ца до вылета!!! “ак вот, после того, как деньги со счета были списаны, пришло сообщение от них о том, что желают при€тного полета с их партнером-перевозчиком! я в шоке, на официальном сайте авиакомпании торгуют билетами по офигенским ценам и не своими! » проинформировали, что рейс осуществл€ет партнер (без конкретики) только после оплаты!!! —разу же перезвонила им на гор€чую линию, чтобы уточнить кто перевозит,вы€снила, что они перепродают билеты компании Niki (даже не знаю про такую). ќказываетс€, что это бюджетный перевозчик, аэропорт которого где-то за территорией аэропорта ¬ены, что рейсы часто задерживают, вс€кие там ограничени€ по чемоданам, нет питани€, и все минусы лоукостеров. “ут же решаю отказатьс€ от билетов, так как не могу согласитьс€ на перелет за безумные деньги компанией, котора€ того не стоит, оператор мне отвечает, что будет удержание за 3 билета 3 тыс.руб., ну ладно соглашаюсь. ¬ итоге деньги не возвращают, через 2 недели оп€ть звоню, и мне говор€т, что произвели расчет, и удержат 11 тыс€ч руб!  ороче не компани€, а грабители с большой дороги. 1. ¬вели в заблуждени€ при покупке билетов! 2. ѕо телефону назвали сумму удержани€ одну, а реально рассчитали в 3 раза больше. 3. ƒеньги так и не поступили. Ќикому не посоветую с ними св€зыватьс€! бред сивой кобылы

ќтветить
21.11.13 16:26 √ость

Natali123 : ѕриобрела авиабилеты компании —ибирь из ¬ены в ћоскву. «аказывала через интернет, оплачивала банковской карточкой, 2 взрослых и 1 детский, 41 тыс.руб. в один конец за 2 мес€ца до вылета!!! “ак вот, после того, как деньги со счета были списаны, пришло сообщение от них о том, что желают при€тного полета с их партнером-перевозчиком! я в шоке, на официальном сайте авиакомпании торгуют билетами по офигенским ценам и не своими! » проинформировали, что рейс осуществл€ет партнер (без конкретики) только после оплаты!!! —разу же перезвонила им на гор€чую линию, чтобы уточнить кто перевозит,вы€снила, что они перепродают билеты компании Niki (даже не знаю про такую). ќказываетс€, что это бюджетный перевозчик, аэропорт которого где-то за территорией аэропорта ¬ены, что рейсы часто задерживают, вс€кие там ограничени€ по чемоданам, нет питани€, и все минусы лоукостеров. “ут же решаю отказатьс€ от билетов, так как не могу согласитьс€ на перелет за безумные деньги компанией, котора€ того не стоит, оператор мне отвечает, что будет удержание за 3 билета 3 тыс.руб., ну ладно соглашаюсь. ¬ итоге деньги не возвращают, через 2 недели оп€ть звоню, и мне говор€т, что произвели расчет, и удержат 11 тыс€ч руб!  ороче не компани€, а грабители с большой дороги. 1. ¬вели в заблуждени€ при покупке билетов! 2. ѕо телефону назвали сумму удержани€ одну, а реально рассчитали в 3 раза больше. 3. ƒеньги так и не поступили. Ќикому не посоветую с ними св€зыватьс€! ¬ы и сами могли бы с ними не св€зыватьс€, если бы грамотно подошли к процедуре покупки билетов. Ќе знаю на каком сайте ¬ы приобретали билет, но на официальном сайте есть вс€ информаци€ о партнерах компании при перевозках, так как S7 входит в аль€нс европейских перевозчиков и рейсы выполн€ет не всегда она сама. ѕри бронировании билета ¬ам показывают все данные о перевозке, надо только не ленитьс€ их читать.  стати, австрийска€ авиакомпани€ Niki Air Berlin хоть и летает по схеме лоукоста, но совсем неплоха€. ѕросто билет надо покупать напр€мую от перевозчика.

ќтветить
21.11.13 16:03 Natali123

ѕриобрела авиабилеты компании —ибирь из ¬ены в ћоскву. «аказывала через интернет, оплачивала банковской карточкой, 2 взрослых и 1 детский, 41 тыс.руб. в один конец за 2 мес€ца до вылета!!! “ак вот, после того, как деньги со счета были списаны, пришло сообщение от них о том, что желают при€тного полета с их партнером-перевозчиком! я в шоке, на официальном сайте авиакомпании торгуют билетами по офигенским ценам и не своими! » проинформировали, что рейс осуществл€ет партнер (без конкретики) только после оплаты!!! —разу же перезвонила им на гор€чую линию, чтобы уточнить кто перевозит,вы€снила, что они перепродают билеты компании Niki (даже не знаю про такую). ќказываетс€, что это бюджетный перевозчик, аэропорт которого где-то за территорией аэропорта ¬ены, что рейсы часто задерживают, вс€кие там ограничени€ по чемоданам, нет питани€, и все минусы лоукостеров. “ут же решаю отказатьс€ от билетов, так как не могу согласитьс€ на перелет за безумные деньги компанией, котора€ того не стоит, оператор мне отвечает, что будет удержание за 3 билета 3 тыс.руб., ну ладно соглашаюсь. ¬ итоге деньги не возвращают, через 2 недели оп€ть звоню, и мне говор€т, что произвели расчет, и удержат 11 тыс€ч руб!  ороче не компани€, а грабители с большой дороги. 1. ¬вели в заблуждени€ при покупке билетов! 2. ѕо телефону назвали сумму удержани€ одну, а реально рассчитали в 3 раза больше. 3. ƒеньги так и не поступили. Ќикому не посоветую с ними св€зыватьс€!

ќтветить
20.11.13 15:35 Ќаталь€

я летела из ”румчи в Ќовосибирск компанией "—ибирь".” мен€ сложилось чувство ,что компани€ лично вашего пожилого представител€.ќн кричит,оскорбл€ет пассажиров.» говорит,что более35кг даже с доплатой провозить нельз€! ќчень удивлена этому поведению. ак еще его семью держат всю в одной компании? ” него работает и сын,и жена.Ќе пора ли ему на пенсию?—ейчас китацами летать намного при€тнее,хоть его рожу не видеть и не слышать хамство с его стороны.

ќтветить
20.11.13 10:40 ќксана

Ћетели из Ќовосибирска в Ѕангок и обратно компанией S7 в окт€бре 2013 года.«адержек не было,кормили 2 раза в пути,все съедобное.÷ена на билеты порадовала,недорого. ј вот бо€тьс€ полетов €,увы,не перестала:)

ќтветить
20.11.13 9:53 √ость

атерина : .. .. —тюардессы ход€т и ноль эмоций.. ¬сЄ просили при стегнуть ребенка лежащего..  ј ? Ѕудить? ƒа идите вы... Ќе пристегивала.. я всЄ понимаю.. ƒа,они делали все по правилам.. .. на волне злости и самости эта женщина поставила под угрозу собственного ребенка, не престегнув его ремн€ми безопасности.... ј вдруг воздушна€ €ма.... как уже говорил предыдущий комментатор.... “рудно было сразу пристегнуть?

ќтветить
20.11.13 9:05 ¬италий

атерина : .. Ќе понравилась авиакомпани€ абсолютно ничем,кроме дешевых билетов.. Ћетала с ребенком 2,5 года ’абаровск~ѕекин. –ейс ночной.. .. ¬от это негатив, так негатив.... ѕредставл€ю, как эта женщина себ€ разрывает на части от своей злости!!!! ƒобрее надо быть при вс€ких услови€х..... тогда может и жизнь лучше станет!

ќтветить
20.11.13 9:01 √ость

атерина : –ейс ночной.. ¬сЄ просили при стегнуть ребенка лежащего..  ј ? Ѕудить? ƒа идите вы... Ќе пристегивала.. я всЄ понимаю.. ƒа,они делали все по правилам.. “ут низз€,там низз€ и т д.. ј как летать мамам с детьми тогда малышами??? ƒома сидеть? ј если срочно? Ќикакого нет сервиса дет€м!! Ћетала раньше на европейских и азиатских самолетах..кол€ски можно в тамбур брать,раз.. ќ бизнес-классе написали выше. –ейс ночной. ¬ы это сами видели, когда покупали билет. Ќикто не об€зан под ваши прихоти подстраивать врем€ рейса. „то касаетс€ пристегивать-не пристегивать. ¬от попадет самолет в воздушную €му, самолет резко дернетс€ и ваш непристегнутый ребенок свернет себе шею, вот тогда вы вспомните о том, что надо делать, да поздно будет. —трашно то что виноваты будут бортпроводницы и их даже посад€т,за то что не обеспечили безопасность пассажиров. ј вы же думаете, что бортпроводницы специально летели той ночью на этом рейсе, чтобы козни вам строить.

ќтветить
20.11.13 5:32 √ость

атерина : .. Ќе понравилась авиакомпани€ абсолютно ничем,кроме дешевых билетов.. .. ¬ы видимо так и не пон€ли, что человек на стойке, грузчики на транспортере это не работники авиакомпании. ¬ы видимо когда еще на вылет едете, уже считаете что все вокруг в зоне ответственности авиакомпании.  ол€ски в проходе нельз€ ставить. Ёто не прихоть проводников, или прихоть авиакомпании. Ёто правила безопасности. ¬ бизнесе можно лететь только тем, кто купил билет. —овки так и не научились это понимать. Ћюди заплатили за бизнес 3 тарифа, а им наподсаживают мамаш с детьми. ¬ некоторых авиакомпани€х пассажиру с маленьким ребенком не продадут билет в бизнес. ѕотому что орущий ребенок испортит остальным отдых во врем€ полета.   стати редкий ребенок не орет в самолете.  огда ребенок как резанный орет половину полета, окружающим тоже не сладко...

ќтветить
20.11.13 5:08  атерина

.. Ќе понравилась авиакомпани€ абсолютно ничем,кроме дешевых билетов.. Ћетала с ребенком 2,5 года ’абаровск~ѕекин. –ейс ночной..  ол€ску легкую сид€чую вз€ть в тамбур не разрешили и сделали круглые глаза при моей просьбе(в некоторых авиакомпани€х это разрешаетс€ и выдают кол€ску на выходе из самолета..это довольно распространено)... ¬ аэропорту так посмотрели,как-будто € попросила вз€ть в тамбур танк или газовый баллон. »з детей мой ребенок был один,могли бы вз€ть кол€ску,тем более он спал и мне пришлось с ним на руках идти и паковать ту кол€ску злосчастную..рейсы были только ночные (это к тому,что некоторые могут сказать:" нечего было ночью лететь".. Ќе можно было)) Ќа стойке девушка добавила(после моего недовольства из-за кол€ски):" ¬ы не переживать,€ позволю и кол€ска ваша перва€ на ленте багажа выедет)..угу... ¬ообще не выехала.. я с ребенком на руках сп€щим(15кг) и с сумкой и рюкзаком сто€ла до победного на ленте(долго) ,но кол€ски так и не увидела.. ∆»–Ќ≈…Ў»… ћ»Ќ”— только уже за это.. ќфонарели!! ≈сессн,ночью в аэропорту ѕекина всЄ закрыто и бегать с сумками и детЄнком писать писульки о кол€ске € не стала,плюнула и оставила на совести девушки,котора€,видимо,раз 500 позвонила и предупредили выдать кол€ску первой.. ƒа ладно уж,не надо первой,вообще бы выдали,на нет..это первое,что не понравилось.. ¬торое.. –ебенок длинный очень на свой возраст.. ѕоложила на две сидушки его,сама буквой зю полу сто€ полусид€ ту совалась между креслами.. ¬ салоне были свободные места...€ попросила хот€ бы садитьс туда минут на п€ть(спина жутко болела).. ≈сессн сказали Ќ≈“.. —транно.. ѕодсиживалась на подлокотник кресла на несколько секунд,чтоб спина утихла-сразу летели,как коршуны и кричали:" ¬ы что!! —лезьте немедленно".. —то€ть нельз€,сидеть нигде нельз€.. Ћетать?? ќдин ребенок,по билетам в компьютере видно,что будет малыш... “рудно дать хорошие места впереди,где чуть больше места?? —зади сидели пь€ные китайцы,пинали кресло весь полет и слушали музон.. –€дом пь€ные девочки русские(вроде прилично одеты и такие павы) ржали,как кони.."гламурно".. я сама попросила всех чуть потише,ноль.. —тюардессы ход€т и ноль эмоций.. ¬сЄ просили при стегнуть ребенка лежащего..  ј ? Ѕудить? ƒа идите вы... Ќе пристегивала.. я всЄ понимаю.. ƒа,они делали все по правилам.. “ут низз€,там низз€ и т д.. ј как летать мамам с детьми тогда малышами??? ƒома сидеть? ј если срочно? Ќикакого нет сервиса дет€м!! Ћетала раньше на европейских и азиатских самолетах..кол€ски можно в тамбур брать,раз.. — детьми садили строго вперед,люльки вешали,чтоб их положить.. ћеню детское.. ≈сли в бизнес-классе были свободные места и ребенок спал(то есть без шума)-можно было сесть туда,пока Ћ€ль спит.. я не требую всего этого дл€ русс фантастиш самолетов,но как-то беречь сон ребенка и делать какие-то снисхождени€ и исключени€ можно.. ¬от и € делаю исключение этой компании в своем списке.. ∆аль,что снова придетс€ лететь обратно той же компанией(других нет в данном направлении без пересадок на но€брь и декабрь мес€ц)...  ак представлю,так вздрагиваю.. » снова ночью.. —пине трындец и сказке конец.. ј кто слушал-молодец!!!! ѕ.с.: можете сказать,что чтоб получить первые места,надо регистрацию первыми проходить.. ƒа.. «а два часа уже сто€т люди в очереди первые...  ак мне с ребенком на руках сто€ть два часа до начала регистрации.. ¬ наш век компьютера,можно посмотреть сколько куплено билетов дл€ деток и как-то чуть прогнутьс€.. Ќо кому это надо? ¬ данной компании никому..а ну про то,что задержка на час ввиду снега и ветра была,забыла сказать,но прилетели воврем€..и еду на сп€щего ребенка пришлось выспрашивать.. —ами не дали.. ј что тратить,спит же:-((( ¬ декабре слетаю обратно и на этом всЄ.. Ћучше переплатить или с пересадкой,но не с этой компанией,увы..

ќтветить
19.11.13 20:49 √ость

ƒенис : ’ороша€ компани€ даже отлична€.€ еще нигде не слышал, чтобы у S7 падали самолеты,не дай бог конечно.если куда то соберусь выберу компанию S7 ќни не падали!!! »х сбивали( “у-154) и разбивали о стены ограждени€( ј310, »ркутск)

ќтветить
19.11.13 20:46 √ость

√ость : ¬лад : √ость : ¬иктор Ќаследов : Ћетел бизнес классом из ћосквы в —амару, это что то особенное старые кресла и дешевый обед. —тоимость билета была около 25 тыс рублей в одну сторону, € просто в шоке от такого обслуживани€ в S7. ¬ашему руководству по-моему надо в отставку за такой старый парк самолетов и обслуживание на борту. Ќикогда больше не выбиру эту дерьмовую авиакомпанию, € думаю лоукостеры ¬ас в обслуживание обошли давайте порассуждаем: в —амару у S7 летают ј319, средний возраст этих самолетов у —ибири 11 лет, о каком старье идет речь непон€тно, советую полетать “рансаэро - тогда узнаете что такое старье. —тоимость билета в бизнесе примерно така€ у всех. Ќикаких лоукостеров в россии не существует, и где вы их нашли на линии в —амару непон€тно. ¬от только не надо гр€зи на “рансаэро! Ќесмотр€ на возраст некоторых ¬— они в очень хорошем состо€нии. Ќа дн€х летал с ними из ћинвод до Ќовосибирска через ƒомодедово. »з ћинвод до ћосквы Ѕоинг 737-500 (1989 года выпуска) - чистый салон, не продавленные сидень€, большое рассто€ние между р€дами. »з ћосквы в Ќовосибирск Ѕоинг 737-400 (1993 года выпуска)- аналогично хорошее состо€ние. Ћетные характеристики у обоих прекрасные - не тр€сло, минимальный шум, € смотрел фильмы на своем портативном ƒ¬ƒ в наушниках и мне было комфортно. ќсобо отмечу то, что за билет € заплатил 8177 руб, а не 10476 руб. у S7. ѕричем места были 12— в обоих Ѕоингах (выбрал по онлайн регистрации). ј то что S7 свои ј319 11-летние превратили в действительно старье - их заслуга. вы же летаете за 8177 на “рансаэро, а не за 10476 у —ибири, откуда вы знаете про состо€ние а319? и то, что а319 проход€т полное техобслуживание, а один из них был полностью перекрашен в цвета аль€нса вы тоже умолчать решили - главное свое доказать. — 1995 по 2012 год € каждый год летал в ћинеральные воды в отпуск и обратно на самолетах S7. ѕри этом мен€ не очень интересовала цена - € покупал билеты с последующей их компенсацией ведомством. » было негласное указание летать только "Cибирью", потом S7. ¬ этом случае стоимость билетов возвращалась в течении 10 дней. ≈сли летел другой авиакомпанией, то ждать денег надо было 2-3 мес€ца. ћне удалось лететь и на »Ћ-86, на первых ј310, ј319|320, на Ѕоингах Globusa. ѕоэтому € очень хорошо знаю флот ¬— S7. —ейчас € вышел на пенсию. “еперь приходитс€ летать в отпуск авиакомпани€ми с более выгодными тарифами ( на сегодн€шний день дл€ мен€ - “рансаэро).   сожалению дл€ S7, “рансаэро намного выигрывает и по состо€нию Ѕоингов ( в отличии от Globusa), и по сервису, и по тарифам.

ќтветить
19.11.13 20:34 √ость

√ость : S7 0926* 18 но€ 2013 14:30 18 но€ 2013 20:50 13:50 *ќператор “иват „ерногори€ ћосква (ƒомодедово) GH Ѕоинг 737-800 ” этого самолета сломано шасси при пеземлении был сильный грохот в правой шасси. » потом на малой скорости при подруливаннии к аэропорту на малых кочках слышно было непон€тный металлический стук.  ак же за эти три дн€ заколебали мнимые специалисты, которые все знают в самолетной технике!

ќтветить
19.11.13 20:31 √ость

S7 0926* 18 но€ 2013 14:30 18 но€ 2013 20:50 13:50 *ќператор “иват „ерногори€ ћосква (ƒомодедово) GH Ѕоинг 737-800 ” этого самолета сломано шасси при пеземлении был сильный грохот в правой шасси. » потом на малой скорости при подруливаннии к аэропорту на малых кочках слышно было непон€тный металлический стук.

ќтветить
19.11.13 19:09 ƒенис

’ороша€ компани€ даже отлична€.€ еще нигде не слышал, чтобы у S7 падали самолеты,не дай бог конечно.если куда то соберусь выберу компанию S7

ќтветить
19.11.13 11:49 √ость

¬лад : √ость : ¬иктор Ќаследов : Ћетел бизнес классом из ћосквы в —амару, это что то особенное старые кресла и дешевый обед. —тоимость билета была около 25 тыс рублей в одну сторону, € просто в шоке от такого обслуживани€ в S7. ¬ашему руководству по-моему надо в отставку за такой старый парк самолетов и обслуживание на борту. Ќикогда больше не выбиру эту дерьмовую авиакомпанию, € думаю лоукостеры ¬ас в обслуживание обошли давайте порассуждаем: в —амару у S7 летают ј319, средний возраст этих самолетов у —ибири 11 лет, о каком старье идет речь непон€тно, советую полетать “рансаэро - тогда узнаете что такое старье. —тоимость билета в бизнесе примерно така€ у всех. Ќикаких лоукостеров в россии не существует, и где вы их нашли на линии в —амару непон€тно. ¬от только не надо гр€зи на “рансаэро! Ќесмотр€ на возраст некоторых ¬— они в очень хорошем состо€нии. Ќа дн€х летал с ними из ћинвод до Ќовосибирска через ƒомодедово. »з ћинвод до ћосквы Ѕоинг 737-500 (1989 года выпуска) - чистый салон, не продавленные сидень€, большое рассто€ние между р€дами. »з ћосквы в Ќовосибирск Ѕоинг 737-400 (1993 года выпуска)- аналогично хорошее состо€ние. Ћетные характеристики у обоих прекрасные - не тр€сло, минимальный шум, € смотрел фильмы на своем портативном ƒ¬ƒ в наушниках и мне было комфортно. ќсобо отмечу то, что за билет € заплатил 8177 руб, а не 10476 руб. у S7. ѕричем места были 12— в обоих Ѕоингах (выбрал по онлайн регистрации). ј то что S7 свои ј319 11-летние превратили в действительно старье - их заслуга. вы же летаете за 8177 на “рансаэро, а не за 10476 у —ибири, откуда вы знаете про состо€ние а319? и то, что а319 проход€т полное техобслуживание, а один из них был полностью перекрашен в цвета аль€нса вы тоже умолчать решили - главное свое доказать.

ќтветить
19.11.13 11:43 ¬лад

√ость : ¬иктор Ќаследов : Ћетел бизнес классом из ћосквы в —амару, это что то особенное старые кресла и дешевый обед. —тоимость билета была около 25 тыс рублей в одну сторону, € просто в шоке от такого обслуживани€ в S7. ¬ашему руководству по-моему надо в отставку за такой старый парк самолетов и обслуживание на борту. Ќикогда больше не выбиру эту дерьмовую авиакомпанию, € думаю лоукостеры ¬ас в обслуживание обошли давайте порассуждаем: в —амару у S7 летают ј319, средний возраст этих самолетов у —ибири 11 лет, о каком старье идет речь непон€тно, советую полетать “рансаэро - тогда узнаете что такое старье. —тоимость билета в бизнесе примерно така€ у всех. Ќикаких лоукостеров в россии не существует, и где вы их нашли на линии в —амару непон€тно. ¬от только не надо гр€зи на “рансаэро! Ќесмотр€ на возраст некоторых ¬— они в очень хорошем состо€нии. Ќа дн€х летал с ними из ћинвод до Ќовосибирска через ƒомодедово. »з ћинвод до ћосквы Ѕоинг 737-500 (1989 года выпуска) - чистый салон, не продавленные сидень€, большое рассто€ние между р€дами. »з ћосквы в Ќовосибирск Ѕоинг 737-400 (1993 года выпуска)- аналогично хорошее состо€ние. Ћетные характеристики у обоих прекрасные - не тр€сло, минимальный шум, € смотрел фильмы на своем портативном ƒ¬ƒ в наушниках и мне было комфортно. ќсобо отмечу то, что за билет € заплатил 8177 руб, а не 10476 руб. у S7. ѕричем места были 12— в обоих Ѕоингах (выбрал по онлайн регистрации). ј то что S7 свои ј319 11-летние превратили в действительно старье - их заслуга.

ќтветить
19.11.13 5:06 √ость

—ама€ Ћучша€ јвиакомпани€!!!! Ћетаю каждый год из »ркутска в Ѕангкок и оп€ть полечу в этом году крайний раз летел »з Ѕангкока на s7 30 декабр€ 2012г. очень нравитс€, сравниваю их другими международными компани€ми на уровне. Ќо летел 09.02.13г. »з »ркутска в ћоскву на ќренбургских авиалини€х чуть не ќЅќ—....., столики покрашены кисточкой, посадка в ћоскве думали не с€дем, еда сама€ худша€ на обратном пути в обще почти не кто не ел. Ёто не реклама S7 - есть и у них не до четы но не глобальные.

ќтветить
18.11.13 16:43 063

ћне продали билет на рейс который был мес€цем ранее... ≈сли такое возможно, то это повод дл€ недобросовестных сотрудников...

ќтветить
18.11.13 11:38 √ость

¬иктор Ќаследов : Ћетел бизнес классом из ћосквы в —амару, это что то особенное старые кресла и дешевый обед. —тоимость билета была около 25 тыс рублей в одну сторону, € просто в шоке от такого обслуживани€ в S7. ¬ашему руководству по-моему надо в отставку за такой старый парк самолетов и обслуживание на борту. Ќикогда больше не выбиру эту дерьмовую авиакомпанию, € думаю лоукостеры ¬ас в обслуживание обошли давайте порассуждаем: в —амару у S7 летают ј319, средний возраст этих самолетов у —ибири 11 лет, о каком старье идет речь непон€тно, советую полетать “рансаэро - тогда узнаете что такое старье. —тоимость билета в бизнесе примерно така€ у всех. Ќикаких лоукостеров в россии не существует, и где вы их нашли на линии в —амару непон€тно.

ќтветить
18.11.13 5:11 ¬иктор Ќаследов

Ћетел бизнес классом из ћосквы в —амару, это что то особенное старые кресла и дешевый обед. —тоимость билета была около 25 тыс рублей в одну сторону, € просто в шоке от такого обслуживани€ в S7. ¬ашему руководству по-моему надо в отставку за такой старый парк самолетов и обслуживание на борту. Ќикогда больше не выбиру эту дерьмовую авиакомпанию, € думаю лоукостеры ¬ас в обслуживание обошли

ќтветить
16.11.13 21:34 јлександр

’очу поделитьс€ при€тными впечатлени€ми о компании S7 AIRLINES. Ћетаю с периодичностью один раз в мес€ц, последнее врем€ выбираю авиакомпанию S7, удобное расписание рейсов и доступна€ цена перелетов. явл€юсь участником программы S7 приоритет, соверша€ перелет ћосква - ”фа, был при€тно удивлен, когда при посадке предложили, неожиданно, зан€ть места в бизнес классе, без дополнительных доплат. —ервис на высшем уровне, огромное спасибо приветливым бортпроводницам! ƒумаю что впредь буду выбирать авиакомпанию S7. ¬сем м€гкой посадки!

ќтветить
15.11.13 14:33 √ость

Ѕерите в кассе - получите сразу, а на карту - в течение 30 суток. Ёто банковские правила.

ќтветить
15.11.13 13:12 Ќадежда

¬ какой срок производитс€ возврат денег на карту при отказе от билета

ќтветить
14.11.13 5:30 _Sas_

√ость : ≈сть способ помен€ть билет 8 €нвар€ на 11 €нвар€? –ейс јбакан-ћосква билеты были куплены туда обратно ѕрежде чем мен€ть узнайте не дешевле ли будет сдать старые билеты и купить новые. ” некоторых компаний обмен стоит дороже сдачи.

ќтветить
13.11.13 22:37 √ость

√ость : ≈сть способ помен€ть билет 8 €нвар€ на 11 €нвар€? –ейс јбакан-ћосква билеты были куплены туда обратно а обратитьс€ в саму авиакомпанию религи€ не позвол€ет?

ќтветить
13.11.13 21:03 √ость

ак можно помен€ть билет на другой день?

ќтветить
13.11.13 21:02 √ость

≈сть способ помен€ть билет 8 €нвар€ на 11 €нвар€? –ейс јбакан-ћосква билеты были куплены туда обратно

ќтветить
11.11.13 16:56 √ость

√ость : ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!!!!!!!!!!!!!!!! ѕ–ќƒјЋ» Ѕ»Ћ≈“  ќ√ƒј «ј ќЌ„»Ћј—№ –≈√»—“–ј÷»я Ќј –≈…—!!!!! ћјЋќ “ќ√ќ „“ќ ѕ–ќѕјЋ» ƒ≈Ќ№√» “ј  ≈ў≈ » Ќ≈ —ћќ√Ћј ”Ћ≈“≈“№!!!! ”∆ј—Ќјя ‘»–ћј !!!! фейк

ќтветить
11.11.13 16:55 √ость

ќќќ : ”∆ј—на€ компани€!Ѕагаж не прилетал 4 раза да и чистили прилично! фейк

ќтветить
11.11.13 16:54 √ость

Ќе довольный пассажир :  омпани€ г... !!!3 раза не прилетал багаж,а в этот раз вообще сумку обчистили!!!”∆ј—,Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈!!!!!!!!!!!!!ѕропало достаточно много дорогих вещей!¬ообщем компани€ к пассажирам относитс€ ужасно,к их багажу и вообще!ћой вам совет-выбирайте другую компанию! фейк

ќтветить
11.11.13 15:04 √ость

ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!!!!!!!!!!!!!!!! ѕ–ќƒјЋ» Ѕ»Ћ≈“  ќ√ƒј «ј ќЌ„»Ћј—№ –≈√»—“–ј÷»я Ќј –≈…—!!!!! ћјЋќ “ќ√ќ „“ќ ѕ–ќѕјЋ» ƒ≈Ќ№√» “ј  ≈ў≈ » Ќ≈ —ћќ√Ћј ”Ћ≈“≈“№!!!! ”∆ј—Ќјя ‘»–ћј !!!!

ќтветить
10.11.13 19:08 √ость

√ость : √ость : ”дивл€ет упорное желание авиакомпании держать высокие тарифы. —езон отпусков и морских купаний в –оссии закончилс€, а тарифы у S7 не снижаютс€. ¬ыбирал билет из ћинеральных вод в Ќовосибирск через ћоскву и был удивлен значительной разницей в цене S7 с другими компани€ми, причем из одного аэропорт. ” “рансаэро минимальный тариф эконома - 8177, ”ральские - 9352, S7 - 10476. „то надо заложить в тариф на разницу в 2300? ¬ыбрал конечно авиакомпанию с приемлимым тарифом.“ы куда-нибудь полетишь уже или так и будешь сидеть цены сравнивать? “о в пекин тебе надо,то в €кутск, не надоело? “ак он и не летает никуда. ѕросто сидит дома, и удивл€етс€ ценам. ))

ќтветить
10.11.13 13:30 √ость

√ость : ”дивл€ет упорное желание авиакомпании держать высокие тарифы. —езон отпусков и морских купаний в –оссии закончилс€, а тарифы у S7 не снижаютс€. ¬ыбирал билет из ћинеральных вод в Ќовосибирск через ћоскву и был удивлен значительной разницей в цене S7 с другими компани€ми, причем из одного аэропорт. ” “рансаэро минимальный тариф эконома - 8177, ”ральские - 9352, S7 - 10476. „то надо заложить в тариф на разницу в 2300? ¬ыбрал конечно авиакомпанию с приемлимым тарифом.“ы куда-нибудь полетишь уже или так и будешь сидеть цены сравнивать? “о в пекин тебе надо,то в €кутск, не надоело?

ќтветить
10.11.13 13:05 √ость

”дивл€ет упорное желание авиакомпании держать высокие тарифы. —езон отпусков и морских купаний в –оссии закончилс€, а тарифы у S7 не снижаютс€. ¬ыбирал билет из ћинеральных вод в Ќовосибирск через ћоскву и был удивлен значительной разницей в цене S7 с другими компани€ми, причем из одного аэропорт. ” “рансаэро минимальный тариф эконома - 8177, ”ральские - 9352, S7 - 10476. „то надо заложить в тариф на разницу в 2300? ¬ыбрал конечно авиакомпанию с приемлимым тарифом.

ќтветить
09.11.13 20:26 ќќќ

”∆ј—на€ компани€!Ѕагаж не прилетал 4 раза да и чистили прилично!

ќтветить
09.11.13 20:25 Ќе довольный пассажир

омпани€ г... !!!3 раза не прилетал багаж,а в этот раз вообще сумку обчистили!!!”∆ј—,Ѕ≈«ќЅ–ј«»≈!!!!!!!!!!!!!ѕропало достаточно много дорогих вещей!¬ообщем компани€ к пассажирам относитс€ ужасно,к их багажу и вообще!ћой вам совет-выбирайте другую компанию!

ќтветить
09.11.13 17:32 fs2004

вот с этим леталь)

S7 Airlines 
ќтветить
09.11.13 17:19 Mikle

’ороша€ компани€, хороший сервис, а особенно хочетс€ поблагодарить команду рейса ƒомодедово - Ѕорисполь (s7 0149) 03. 11. 13 (18.45) также хочетс€ поблагодарить компанию за красивых стюардесс. ј особенно хочетс€ поблагодарить короткостриженую девушку котора€ в начале рейса объ€сн€ла правила эвакуации .) ¬ы неверо€тно красивые !!!, пожалуйста побольше улыбайтесь и ¬ам не будет равных и жизнь р€дом сто€щих людей будет еще лучше от ¬ашей искренней при€тной теплой улыбки, удачи ¬ам с ¬ами перелет бил очень при€тным компании S7 насто€тельно рекомендую обратить внимание на данную стюардессу !) ”дачи и процветани€ ¬ашей компании !!!

ќтветить
08.11.13 15:25 √ость

√ость : “ретьи сутки пытаюсь открыть сайт S7.  то знает почему не работает? Ќа ќпере не работает. Ќужно только помен€ть браузер. Ќа других все четко без проблем, бронирование и другое.

ќтветить
08.11.13 6:57 кроконавт

√ость : “ретьи сутки пытаюсь открыть сайт S7.  то знает почему не работает? у мен€ все работает

ќтветить
08.11.13 4:29 √ость

“ретьи сутки пытаюсь открыть сайт S7.  то знает почему не работает?

ќтветить
—ообщени€ 6932 - 6981 из 12531
Ќачало | ѕред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/112.html 112 1 1