–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.11.19 12:58 √ость

√ость : –егистраци€ закрылась пока сто€л в очереди , на 2 минуты , багажа нет , эта шикарна€ компани€ ничего сделать не смогла кроме как посоветовать купить новый билет , перелет транзитом через ћоскву в —имферополь. Ќикогда в жизни больше с s7 не полечу и никому не советую. —амолЄт стоит , у мен€ нет никаких вещей вообще, но их ничего не волнует . ≈сли бы наверное был бы чей то знакомый то об€зательно бы лично отвели мен€ в самолЄт....ќбидели вас крепко. » вы никому не советуете ими летать.» вместе с вами давайте посоветуем всем не опаздывать. атегорически.ƒавайте всем скажем так.”важаемые пассажиры,в аэропорту мы никому не нужны.ѕомощь практически не получить.Ќаде€тьс€ не на кого.ѕоэтому,уважаемые,не опаздывайте.Ќе имейте запаса денег,имейте запас времени.Ѕудете иметь запас времени,не будет необходимости иметь запаса денег.

ќтветить
20.11.19 12:33 √ость

–егистраци€ закрылась пока сто€л в очереди , на 2 минуты , багажа нет , эта шикарна€ компани€ ничего сделать не смогла кроме как посоветовать купить новый билет , перелет транзитом через ћоскву в —имферополь. Ќикогда в жизни больше с s7 не полечу и никому не советую. —амолЄт стоит , у мен€ нет никаких вещей вообще, но их ничего не волнует . ≈сли бы наверное был бы чей то знакомый то об€зательно бы лично отвели мен€ в самолЄт....

ќтветить
20.11.19 11:10 ≈вгений

«амечательный полЄт Ѕр€нск-—анкт-ѕетербург с авиакомпанией S7. Ќас двое, ручна€ кладь и ничего больше.  стати ручна€ кладь до 10 кг бесплатно. Ѕортпроводники весЄлые, доброжелательные, отзывчивые. ѕилоты - профессионалы, никакой тр€ски не почувствовали. ћне очень понравилось летать с ними

ќтветить
20.11.19 11:02 PartiallyGeorge

Ќаст€ : «дравствуйте господа читающие! ћне не с чем сравнивать - это был мой первый полЄт и выпал он на компанию S7. ћне нисколечко не было страшно. ¬злЄт и посадка м€гкие, спокойные, лишь слегка заложило уши ненадолго. ќбслуживание мне понравилось, приветливый персонал. Ѕез накладок и задержек! ¬сЄ прошло замечательно! —пасибо S7 за путешествие.  стати, летели в ѕитер с пересадкой в ћоскве "ƒа! ћне нравитс€ наше правление! ћне нравитс€ руководство нашего института! я против анархии! я за пор€док и дисциплину! я из большинства!" ( арпухин, "√араж", реж. Ёльдар –€занов)

ќтветить
20.11.19 5:07 Ќаст€

«дравствуйте господа читающие! ћне не с чем сравнивать - это был мой первый полЄт и выпал он на компанию S7. ћне нисколечко не было страшно. ¬злЄт и посадка м€гкие, спокойные, лишь слегка заложило уши ненадолго. ќбслуживание мне понравилось, приветливый персонал. Ѕез накладок и задержек! ¬сЄ прошло замечательно! —пасибо S7 за путешествие.  стати, летели в ѕитер с пересадкой в ћоскве

ќтветить
19.11.19 20:05 Ќикита

Ќу вопрос багажа - это истори€ чаще всего аэропорта. ѕричЄм тут S7 то, реб€т?

ќтветить
19.11.19 19:58 —ветлана

упили билеты на самолЄт S7, летим в ћоскву к дет€м на новогодние каникулы. ¬ерю, что команда S7 не подведет и путешествие будет замечательным и насыщенным. ј главное побудем с самыми любимыми

ќтветить
19.11.19 19:35 »горь

’очетс€ возразить ≈катерине. Ёто вполне себе нормальна€ ситуаци€, что в самолеты не добавл€ют доп кресла, так как сейчас он летит в один город, через пару часов уже в другой. ƒа и летал за последний мес€ц 2 раза s7, все норм с обслуживанием

ќтветить
19.11.19 18:53 √ость

√ость : ѕри покупке билетов будьте осторожны, они великолепно развод€т клиентов что лохов.  упил билеты из —ѕЅ в  ишинЄв на сайте мол багаж включЄн. Ќо когда оплатил, оказалось что без багажа, предложил помен€ть тариф, они не могут? ѕредложил оплатить багаж, оп€ть нельз€, оказываетс€ рейс производит аэрмолдова, то есть просто слов нет, чистый обман пассажиров. Ќе могу найти отличий вас от насто€щего лоха. ≈сть ли они и в чЄм?

ќтветить
19.11.19 18:26 √ость

ѕри покупке билетов будьте осторожны, они великолепно развод€т клиентов что лохов.  упил билеты из —ѕЅ в  ишинЄв на сайте мол багаж включЄн. Ќо когда оплатил, оказалось что без багажа, предложил помен€ть тариф, они не могут? ѕредложил оплатить багаж, оп€ть нельз€, оказываетс€ рейс производит аэрмолдова, то есть просто слов нет, чистый обман пассажиров.

ќтветить
19.11.19 16:21 √ость

Ќормально полетали с компанией S7 Ќовосибирск-ћосква и обратно. Ѕо€лась, что при взлете и посадке может стошнить, но всЄ отлично прошло. —тюардессы молодые, красивые, вежливые. ѕилоты асы.  омпанию советую

ќтветить
19.11.19 15:22 ћари€

ћы пассажиры с того же рейса 3666 с “енерифе, оставшиес€ без багажа!!! Ѕыл один единственный чемодан у нас и его-то потер€ли, а мы летели через. ћоскву транзитом.... ћы по вине авиаперелетчика остались без теплых вещей(а у нас ночью -20), лекарств и с испорченным настроением!!!

ќтветить
19.11.19 11:27 ќльга

— авиакомпанией S7 летать можно: неплохой сервис, самолЄт приличный - не какое-нибудь там корыто. ≈динственное - очень пугало при покупке билета онлайн, частое и долгое кручение колесика, означающее раздумье техники. Ќо это € думаю вина моего старенького ноутбука. ¬ конце концов мне все удалось.  омпанию могу рекомендовать

ќтветить
19.11.19 5:04 »горь и »рина

Ћетели из Ќовокузнецка в ћоскву, и хот€ рейс был задержан на два часа, к авиакомпанииS7 не испытываю негатива. Ќапротив, все на очень хорошем уровне. ѕроводники адекватные, перекус норм, багаж цел.

ќтветить
18.11.19 19:56 √ость

√ость :  азань-ћосква. –ейс замечательный, без задержек, прилетели на 15 минуть раньше, багаж получили быстро и без изъ€на, персонал вежливый, не то что в поезде ћосква-”лан-”дэ, когда ехали в  азань —равнение не равноценное. ’от€ чем вам не угодил поезд. я например, езжу только в поездах, если врем€ в пути не более суток. —амолет хорошо, а в поезде как-то спокойнее. ƒа и есть врем€ отдохнуть, подумать о жизни, обдумать какие-то вопросы. ¬ обычной ежедневной суете это невозможно.

ќтветить
18.11.19 19:51 ћихаил —еменович

ƒорогие товарищи! ¬с€кие ситуации бывают и штатные и внештатные. ѕравила есть правила, а «акон есть закон. Ќаруша€ их создаетс€ хаос. “ак что, нечего на зеркало пен€ть коли рожа крива. ћне никогда не приходилось сталкиватьс€ с негативом от а.к.S7, познал их с хорошей стороны. Ќе раз пользовалс€ их услугами и продолжу пользоватьс€

ќтветить
18.11.19 16:10 ƒмитрий

√ригорий : ¬ылетали из ƒомодедово в —ѕб 16.11.19. опоздали на посадку на 5 минут. ѕосадка закончилась за 30 минут до вылета.  онечно виноваты сами. Ќо! —толкнулись с пренебрежительным, граничащим с хамством отношением персонала. Ќа вежливые просьбы, а нас было 4 человека, помочь, найти решение, выражение готовности доплатить, получили каменное выражение физиономии сотрудников и фразы в стиле " сами виноваты, пошли прочь". ¬ремени до вылета было ещЄ 25 минут. Ќо этой конторе плевать на своих клиентов. ќбратно билеты тоже с7. Ќа стоке регистрации в —ѕб така€ же хамка, как в ƒомодедово на воротах. Ќа просьбу посадить р€дом в салоне, грубо и безразлично "места распредел€ютс€ автоматически, чего мол надо от мен€..." ќчевидно, отношение к клиентам в таком виде прин€то нормальным руководством этой "организации". »стори€ конечно не очень, но надо сказать, что правила окончани€ посадки они придуманы не авиакомпанией. ¬ эти 30 минут происходит вс€кого типа предполетна€ подготовка. ”верен, что S7 бы пустил на самолет за доп плату как опоздавших, если бы была возможность.

ќтветить
17.11.19 15:19 √ость

√ригорий,билеты вы ,безусловно,покупали сразу туда-оттуда раздельно. ѕоэтому, ваш не вылет туда на обратном пути не отразилс€.»ли билеты были туда-оттуда все вместе? “огда билеты оттуда, при не перелете туда, аннулируютс€.¬ы оттуда тоже с ними летели? ћазохизм или многогранность сочинител€ отзывов?

ќтветить
17.11.19 14:34 √ригорий

¬ылетали из ƒомодедово в —ѕб 16.11.19. опоздали на посадку на 5 минут. ѕосадка закончилась за 30 минут до вылета.  онечно виноваты сами. Ќо! —толкнулись с пренебрежительным, граничащим с хамством отношением персонала. Ќа вежливые просьбы, а нас было 4 человека, помочь, найти решение, выражение готовности доплатить, получили каменное выражение физиономии сотрудников и фразы в стиле " сами виноваты, пошли прочь". ¬ремени до вылета было ещЄ 25 минут. Ќо этой конторе плевать на своих клиентов. ќбратно билеты тоже с7. Ќа стоке регистрации в —ѕб така€ же хамка, как в ƒомодедово на воротах. Ќа просьбу посадить р€дом в салоне, грубо и безразлично "места распредел€ютс€ автоматически, чего мол надо от мен€..." ќчевидно, отношение к клиентам в таком виде прин€то нормальным руководством этой "организации".

ќтветить
16.11.19 2:48 ¬адим

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ которой довелось летать!

ќтветить
15.11.19 19:17 √алина —емЄновна

Ѕлагодарны авиаперевозчику S7 за благополучный полЄт до ќмска, благородство персонала и подарок дл€ внука.

ќтветить
15.11.19 17:24 –ита

ћне очень понравилс€ полет на самолете а/к s7, тем более, что до этого € летала много лет назад. Ќа регистрации, контроле,досмотре и в самом самолете персонал вежлив, внимателен и очень собран. Ѕагаж доставлен в сохранности. —пасибо за комфортный перелет!

ќтветить
15.11.19 10:06 Eysmont14

√ость : √ость Fизули : Ёто компани€ одно из самых ужасных авиакомпаний что € видел в свои 60лет. ѕокупали билет Ѕаку-ћосква-Ѕерлин онлайн. —кажу сразу регистрироватс€ онлайн никак не смогли. ¬ ћоскву самолет прибыл 12.30 регистрачи€ дл€ вылета в Ѕерлин кончаетс€ 12.50. —кажите каким образом можно за 20минут успевать на этот рейс при том если человек не говорить по русский чтобы объ€снить всю ситуачию.ѕерсонал компании очень грубые и не хот€ть в помогать пассажирам не в чем.ѕо вине вашей компании студентка потер€ла своих денег и осталась в чужом ей городе без помощи." —асибо".«наю что у не хватить совести вернуть этот моральный и денежный ущерб. ¬ первую очередь вы должны были пон€ть что 20 мин между рейсами это категорически мало и должны были это пон€ть  ќ√ƒј ¬џЅ»–јЋ» Ѕ»Ћ≈“ ¬ »Ќ≈“≈ или в кассе, а не разводить др€зги что компани€ го...но. —ам виноват но все дураки.... не себ€ же обвин€ть ≈сли при пересадке потребовалось регистрироватьс€ на 2-й рейс, это значит, 100% билеты покупались либо раздельно, либо на сайте шараги, котора€ объединила 2 несв€занных рейса. S7 за такую самоде€тельность ответственности не несет. Ёто ошибка пассажира при планировании маршрута.

ќтветить
15.11.19 9:27 √ость

√ость Fизули : Ёто компани€ одно из самых ужасных авиакомпаний что € видел в свои 60лет. ѕокупали билет Ѕаку-ћосква-Ѕерлин онлайн. —кажу сразу регистрироватс€ онлайн никак не смогли. ¬ ћоскву самолет прибыл 12.30 регистрачи€ дл€ вылета в Ѕерлин кончаетс€ 12.50. —кажите каким образом можно за 20минут успевать на этот рейс при том если человек не говорить по русский чтобы объ€снить всю ситуачию.ѕерсонал компании очень грубые и не хот€ть в помогать пассажирам не в чем.ѕо вине вашей компании студентка потер€ла своих денег и осталась в чужом ей городе без помощи." —асибо".«наю что у не хватить совести вернуть этот моральный и денежный ущерб. ¬ первую очередь вы должны были пон€ть что 20 мин между рейсами это категорически мало и должны были это пон€ть  ќ√ƒј ¬џЅ»–јЋ» Ѕ»Ћ≈“ ¬ »Ќ≈“≈ или в кассе, а не разводить др€зги что компани€ го...но. —ам виноват но все дураки.... не себ€ же обвин€ть

ќтветить
15.11.19 7:10 √ость

«аткнулс€ в соцсети на группу компании S7. ќчень занимательно и интересно!!!

ќтветить
14.11.19 23:18 √ость Fизули

Ёто компани€ одно из самых ужасных авиакомпаний что € видел в свои 60лет. ѕокупали билет Ѕаку-ћосква-Ѕерлин онлайн. —кажу сразу регистрироватс€ онлайн никак не смогли. ¬ ћоскву самолет прибыл 12.30 регистрачи€ дл€ вылета в Ѕерлин кончаетс€ 12.50. —кажите каким образом можно за 20минут успевать на этот рейс при том если человек не говорить по русский чтобы объ€снить всю ситуачию.ѕерсонал компании очень грубые и не хот€ть в помогать пассажирам не в чем.ѕо вине вашей компании студентка потер€ла своих денег и осталась в чужом ей городе без помощи." —асибо".«наю что у не хватить совести вернуть этот моральный и денежный ущерб.

ќтветить
14.11.19 20:36 »ль€

—пасибо авиакомпании S7 за прекрасный перелЄт, новый самолЄт и подарки дет€м

ќтветить
14.11.19 18:35 √ость

ѕонравилась компани€ s7, вкусно корм€т, в самолЄте гигиена соблюдена, персонал вежливый.

ќтветить
14.11.19 12:40 “ать€на

ћы летели с S7 в ”фу. —амолЄт был не новый, но вполне приличный, чисто, не холодно, бортпроводники - душки, очень внимательные и заботливые. ѕилоты- не дилетанты - своЄ дело знают.

ќтветить
14.11.19 6:54 јлина

ƒа, € тоже летела недавно из ”лан-”дэ на таком самолете S7 737-800, всю дорогу лазила по инету, смотрела сериал, а сначала подумала может мул€ж, но нет к моей радости рабочие розетки.  омпани€ умничка! ” них много обновлений и самолЄты новые и салоны. √ость : «дравствуйте! ƒовелось лететь в јнапу с авиакомпанией S7. —амолЄт был совершенно новенький, сидушки удобные, м€гкие, корм€т нормально, не тр€сет, шум в ушах не стоит, даже панель с USB разъЄмами есть

ќтветить
13.11.19 20:12 ƒал€

Ћетели с S7 из ќмска. ќчень понравилось обслуживание бортпроводников и санитарное состо€ние самолета

ќтветить
13.11.19 15:21 ёли€

Ќа прошлой неделе воспользовались услугами а/к S7, семьЄй летали в ћоскву.  акие классные подарки делают бортпроводники дет€м. Ќам досталс€ рюкзачек, а внутри восковые карандаши, маленька€ раскраска, настольна€ и карточна€ игры и брелочек в форме самолетика. ƒочь была в восторге! —пасибо, всю дорогу ребЄнок был зан€т и никаких капризов

ќтветить
13.11.19 7:29 √ость

«дравствуйте! ƒовелось лететь в јнапу с авиакомпанией S7. —амолЄт был совершенно новенький, сидушки удобные, м€гкие, корм€т нормально, не тр€сет, шум в ушах не стоит, даже панель с USB разъЄмами есть

ќтветить
12.11.19 15:45 ¬севолод

¬оеннослужащий : јвиакомпани€ S7- сама€ отстойна€! Ѕилетов на рейс всегда продают больше, чем мест в самолЄте - овербукинг называетс€. –ейс S7 3017 ћосква-»ркутск за 08.11. 2019 г., до конца регистрации оставалс€ ещЄ 1 час, но 7 пассажирам было отказано в регистрации, т.к. в самолЄте уже не было свободных мест. ќфициальный представитель компании в а/п ƒомодедово, как попугай, твердил одно и тоже, что произошла замена борта, на борт с меньшим количеством мест и предлагал зарегистрироватьс€ на тот же рейс, но на следующий день, со всеми претензи€ми советовал обращатьс€ в главный офис ј\  "—ибирь" в Ќовосибирской обл.. ¬се действи€ авиакомпании в этом случае, просто как свинством и хамством не назовЄшь... “акое бывает с любой авиакомпанией ) » механизм решени€ вопроса простой - вас сажают на другой рейс и еще плюшек выдают.

ќтветить
12.11.19 15:16 Ќадежда

Ќура : ¬сем здравствуйте! ’очу поделитьс€ своим плохим опытом перелЄта с грудним ребЄнком, когда сотрудники регистрации ƒќ¬≈Ћ» ћ≈Ќя ƒќ —Ћ®«!!! стали на принцип, €кобы это правила авиакомпании, несмотр€ на то что € с грудничком и с 10 летней сестрой, с трем€ багажами по 10кг,которые мне запретили перевозить, €кобы размер моего багажа не подходит дл€ ручной клади и ƒќ¬≈Ћ» ћ≈Ќя ƒќ —Ћ®« — –≈Ѕ®Ќ ќћ ¬ –” ј’!!! ƒело было если не ошибаюсь в начале июн€, € с 6 мес€чной дочкой и 10 летней сестренкой летели авиакомпанией s7 ћирный-Ќовосибирск, потом Ќовосибирск-ќш. Ѕилет у нас был только с ручной кладью. ¬ ћирном при регистрации оказалось, что багаж весит больше 10 кг в одном из чамоданов, € вытащила лишнее и отдала папе, и регистрацию мы прошли благополучно и прилетели в Ќовосибирск . — нами ещЄ были знакомые, по этому же маршруту, они мне помогали с багажом, так как € была с ребЄнком на руках. ƒальше при регистрации с Ќовосибирска в ќш сотрудники на отрез отказались пропускать мой багаж, так как один из низ был большого объЄма, чем должно быть, хот€ даже если весит 10кг. ” них при регистрации напротив сто€л, измеритель размера багажа и в этот измеритель мой багаж пролез не с лЄгкостью, мне пришлось подталкнуть, что бы он пролез, в итоге он пролез. на что мне сотрудники категорически запретили провозить свой багаж и сказали, что бы € купила чемодан, который с лЄгкостью проходит измеритель или платила. ѕредставьте себе, € с грудничком и с 10 летним ребЄнком должна была искать, где купить подход€щие сумки или платить 4000р. “аких денег у мен€ собой не былои платить € не за что не хотела, потому что багаж у мен€ весил 10кг,но только чуть не вместилс€ в измеритель, сотрудники тупо шли на принцип, нет и всЄ. я со знакомыми начала там же р€дом с регистрацией распаковывать чемодан и попыталась их скотчем уменьшить объЄм багажа, второй раз стала на регистрацию, и тоже самое повторилось, оп€ть багаж с лЄгкостью не проходит измеритель, прошло. ѕрошло около часа пока мы разбирались, начала звонить на гор€чую линию, в ответ тоже самое, попросила руководство, показали куда идти, но никого не нашла и это всЄ происходила с ребЄнком на руках. ќбратно пришла в регистрацию, оп€ть просила пропустить, уже умол€л, так как в чужом городе, да ещЄ с двум€ детьми. Ќа что, мне сотрудники один из них был мужчина лет 26-28,который и глазом не моргнул и все остальные сотрудники женского пола с каменными лицами отказали мне, тогда € уже не сдержалась и расплакалась, мне уже начали прохожие люди предлагать свою помощь ввиде вз€ть багаж себе, но у нас были разные маршруты, и в итоге никто не смог помочь. ¬ отча€нии начала звонить родител€м, к счастью в Ќовосибирске оказалась родственница, котора€ приехала в течении полу часа с маленькими сумками, которые с лЄгкостью прошли бы измеритель. ¬ итоге мы прошли регистрацию, помен€в сумки и на всЄ про всЄ ушло около 2-х часов. ѕосле этой поездки € очень разочаровалась в авиакомпании s7, за то что им плевать на своих пассажиров, в таких ситуаци€х. «аставили пережить ужас в аэропорте с двум€ детьми. ќ господи, полет - дело которое планируют. Ќужно внимательно всегда читать требовани€ к багажу и прочие тонкости. ѕричем тут S7 ?

ќтветить
12.11.19 4:50 јлександра

«амечательный был перелЄт Ќовосибирск- ћосква с а/к S7. — удовольствием буду летать ещЄ

ќтветить
11.11.19 20:53 √ость

ѕервый и последний раз летала на самолЄте вообще. Ћетали в —очи с S7, обратно возвращалась поездом. Ќет, компани€ замечательна€, посадка м€гка€, бортпроводники внимательные. я и не знала, что так боюсь самолЄтов

ќтветить
11.11.19 4:49 яна

Ќачиталась об S7, расписывают только плохие отзывы, когда что-то не хорошее случилось. Ёто жизнь. ƒл€ всех хорошим не будешь. ќтрицательный отзыв это тоже дл€ компании хорошо - значит отлична€ компани€. –аз их пропускает. Ћюди так устроены, если все хорошо, то принимают это как должное и думают, что и благодарить не за что. ћы летом летали с трем€ детьми в ћоскву. ƒа. Ќичего особенного... Ќо... нас посадили не вместе, но р€дом. Ѕорт проводники были вежливы, общительны и внимательны. ƒети практически не ощутили как и мы ни взлета ни посадки. ¬ салоне чисто. –егул€рно носили воду и соки. ј от формы бортпроводников дети были в восторге. ƒочка даже изъ€вила желание когда вырастет работать на этом самолЄте. ƒумаю компанию есть за что благодарить. —пасибо всем сотрудникам s7, за их всЄ-таки нелЄгкий труд!≈Ѕ667

ќтветить
11.11.19 4:25 √ость

—пасибо за доставку S7!! Ѕагаж доставили в целости и сохраности. ѕереживал за целостность перевозимого. ќгромное спасибо. ¬иктор.

ќтветить
10.11.19 19:55 јльбина

“аких ужасов, о которых пишут, со мной не происходило в принципе, а последние два раза летала с S7 и слава богу тоже все прошло удачно. ќ компании и еЄ персонале плохого ничего сказать не могу. ѕерелЄты и обслуживание понравились

ќтветить
10.11.19 16:05 √ость

ј что мешало зеригистрировать онлайн за 30 часов до вылета и позже? Ќе отдали приказа? 😁 Ѕорты замен€ют сплошь и р€дом, так что нехватка кресел вполне возможна. » никто этих 7 челов не бросил - покормили-попоили, спать уложили, а некоторые на следующий день даже в бизнесе улетели. ¬оеннослужащий : јвиакомпани€ S7- сама€ отстойна€! Ѕилетов на рейс всегда продают больше, чем мест в самолЄте - овербукинг называетс€. –ейс S7 3017 ћосква-»ркутск за 08.11. 2019 г., до конца регистрации оставалс€ ещЄ 1 час, но 7 пассажирам было отказано в регистрации, т.к. в самолЄте уже не было свободных мест. ќфициальный представитель компании в а/п ƒомодедово, как попугай, твердил одно и тоже, что произошла замена борта, на борт с меньшим количеством мест и предлагал зарегистрироватьс€ на тот же рейс, но на следующий день, со всеми претензи€ми советовал обращатьс€ в главный офис ј\  "—ибирь" в Ќовосибирской обл.. ¬се действи€ авиакомпании в этом случае, просто как свинством и хамством не назовЄшь...

ќтветить
10.11.19 15:08 ¬оеннослужащий

јвиакомпани€ S7- сама€ отстойна€! Ѕилетов на рейс всегда продают больше, чем мест в самолЄте - овербукинг называетс€. –ейс S7 3017 ћосква-»ркутск за 08.11. 2019 г., до конца регистрации оставалс€ ещЄ 1 час, но 7 пассажирам было отказано в регистрации, т.к. в самолЄте уже не было свободных мест. ќфициальный представитель компании в а/п ƒомодедово, как попугай, твердил одно и тоже, что произошла замена борта, на борт с меньшим количеством мест и предлагал зарегистрироватьс€ на тот же рейс, но на следующий день, со всеми претензи€ми советовал обращатьс€ в главный офис ј\  "—ибирь" в Ќовосибирской обл.. ¬се действи€ авиакомпании в этом случае, просто как свинством и хамством не назовЄшь...

ќтветить
10.11.19 12:31 √ость

ѕересадка между рейсами 1:25 и если у вас был единый, транзитный, билет, то проблемы никакой. –аз она возникла, да и написано, что "€ не успел на регистрацию" (значит, билеты разные, увы...), то риск был полностью вами осознан, но... не получилось, сами виноваты. ”дачи в другой раз.

ќтветить
10.11.19 12:30 ћари€

Ћетала, летаю и летать буду самолЄтами авиакомпании S7. Ѕезопасно, доступно и качественно!

ќтветить
10.11.19 11:26 √ость

€ летел из Ќового ”ренго€ до јстрахани с пересадкой в ћоскве. –ейс из Ќового ”ренго€ до ћосквы задержалс€ на 20 мин. и € не у спел на регистрацию всего на 10 мин. хот€ мой вины не было, мен€ на самолет не посадили и деньги за билет не вернули. я считаю , что должны быть какие то форсмажорные причины, при которых могут продлить регистрацию. до посадки еще 50 мин. и других рейсов на этот день из ƒомодедово не было. ¬сегда летал S7 Airlines все устраивало. но этот случай подпортил впечатление.

ќтветить
10.11.19 7:01 √ость

’ороша€ компани€ S7. Ќе вижу ничего предвз€того. ќтличное обслуживание в полете и по прилету. ≈вгений.

ќтветить
09.11.19 22:18 Ќура

¬сем здравствуйте! ’очу поделитьс€ своим плохим опытом перелЄта с грудним ребЄнком, когда сотрудники регистрации ƒќ¬≈Ћ» ћ≈Ќя ƒќ —Ћ®«!!! стали на принцип, €кобы это правила авиакомпании, несмотр€ на то что € с грудничком и с 10 летней сестрой, с трем€ багажами по 10кг,которые мне запретили перевозить, €кобы размер моего багажа не подходит дл€ ручной клади и ƒќ¬≈Ћ» ћ≈Ќя ƒќ —Ћ®« — –≈Ѕ®Ќ ќћ ¬ –” ј’!!! ƒело было если не ошибаюсь в начале июн€, € с 6 мес€чной дочкой и 10 летней сестренкой летели авиакомпанией s7 ћирный-Ќовосибирск, потом Ќовосибирск-ќш. Ѕилет у нас был только с ручной кладью. ¬ ћирном при регистрации оказалось, что багаж весит больше 10 кг в одном из чамоданов, € вытащила лишнее и отдала папе, и регистрацию мы прошли благополучно и прилетели в Ќовосибирск . — нами ещЄ были знакомые, по этому же маршруту, они мне помогали с багажом, так как € была с ребЄнком на руках. ƒальше при регистрации с Ќовосибирска в ќш сотрудники на отрез отказались пропускать мой багаж, так как один из низ был большого объЄма, чем должно быть, хот€ даже если весит 10кг. ” них при регистрации напротив сто€л, измеритель размера багажа и в этот измеритель мой багаж пролез не с лЄгкостью, мне пришлось подталкнуть, что бы он пролез, в итоге он пролез. на что мне сотрудники категорически запретили провозить свой багаж и сказали, что бы € купила чемодан, который с лЄгкостью проходит измеритель или платила. ѕредставьте себе, € с грудничком и с 10 летним ребЄнком должна была искать, где купить подход€щие сумки или платить 4000р. “аких денег у мен€ собой не былои платить € не за что не хотела, потому что багаж у мен€ весил 10кг,но только чуть не вместилс€ в измеритель, сотрудники тупо шли на принцип, нет и всЄ. я со знакомыми начала там же р€дом с регистрацией распаковывать чемодан и попыталась их скотчем уменьшить объЄм багажа, второй раз стала на регистрацию, и тоже самое повторилось, оп€ть багаж с лЄгкостью не проходит измеритель, прошло. ѕрошло около часа пока мы разбирались, начала звонить на гор€чую линию, в ответ тоже самое, попросила руководство, показали куда идти, но никого не нашла и это всЄ происходила с ребЄнком на руках. ќбратно пришла в регистрацию, оп€ть просила пропустить, уже умол€л, так как в чужом городе, да ещЄ с двум€ детьми. Ќа что, мне сотрудники один из них был мужчина лет 26-28,который и глазом не моргнул и все остальные сотрудники женского пола с каменными лицами отказали мне, тогда € уже не сдержалась и расплакалась, мне уже начали прохожие люди предлагать свою помощь ввиде вз€ть багаж себе, но у нас были разные маршруты, и в итоге никто не смог помочь. ¬ отча€нии начала звонить родител€м, к счастью в Ќовосибирске оказалась родственница, котора€ приехала в течении полу часа с маленькими сумками, которые с лЄгкостью прошли бы измеритель. ¬ итоге мы прошли регистрацию, помен€в сумки и на всЄ про всЄ ушло около 2-х часов. ѕосле этой поездки € очень разочаровалась в авиакомпании s7, за то что им плевать на своих пассажиров, в таких ситуаци€х. «аставили пережить ужас в аэропорте с двум€ детьми.

ќтветить
07.11.19 23:08 √ость

arealy : √ость : ј мне очень понравилс€ перелЄт из Ќовосибирска в ћоскву и обратно а/к S7 в окт€бре 2019! ƒва комфортных полЄта, два разных самолЄта и только при€тные впечатлени€! ѕовезло!? ¬озможно. ќб S7 можно сказать достоверно только одно, компани€ платит за положительные отзывы, поэтому довери€ больше к отрицательным.Ѕлин,вы еще кому-то довер€ете.¬селенска€ чушь дышать тут миазмами авиапаксажиров.“олько и только четкое соблюдение вами правил вашей авиакомпании,которые открыты крупным шрифтом и запр€таны в мелкий шрифт, помогут отказатьс€ печататьс€ здесь.“ут только самонеудачники-сильноавосьники. «десь все то,что делать нельз€.

ќтветить
07.11.19 10:33 arealy

√ость : ј мне очень понравилс€ перелЄт из Ќовосибирска в ћоскву и обратно а/к S7 в окт€бре 2019! ƒва комфортных полЄта, два разных самолЄта и только при€тные впечатлени€! ѕовезло!? ¬озможно. ќб S7 можно сказать достоверно только одно, компани€ платит за положительные отзывы, поэтому довери€ больше к отрицательным.

ќтветить
07.11.19 10:06 √ость

ј мне очень понравилс€ перелЄт из Ќовосибирска в ћоскву и обратно а/к S7 в окт€бре 2019! ƒва комфортных полЄта, два разных самолЄта и только при€тные впечатлени€! ѕовезло!?

ќтветить
—ообщени€ 168 - 217 из 13367
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/264.html 264 1 1