–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.07.13 10:39 √ость

ƒоброе врем€ суток!! ’отелось бы начать с того, что почти всегда летал самолетами вашей компании и никогда не было претензий. Ќо пренепри€тнейший случай смазал всю картинку. ћо€ жена и дочь летели из —идне€(јвстрали€) транзитом через ѕекин. —амолет задержалс€ по вине другой компании (AirChina), как они сказали по погодным услови€м (выдали справку). ƒело не в этом, а в том, что когда мо€ жена и ребенок (плюс к ним еще 4 (четверо –осси€н)) подбежали к стойке ¬ашей компании, ¬аш менеджер сказал:""»звините, но регистраци€ уже закончилась (оставалось 40 минут до отправки самолета - когда мои друзь€ были в јвстралии и мы опоздали на самолет по причине пробок, то сотрудники местной компании, просто вз€ли и снова продолжили регистрацию ) и ради вас шестерых мы не будем терпеть убытки, а если вам надо, то € могу поговорить по китайски, но сейчас € улетаю во ¬ладивосток и приеду через два дн€, тогда и решим ". ¬ы считаете этот нормальным, когда ѕрезидент посто€нно твердит о защите соотечественников, а тут такой ответ. Ќеужели это значит, по мнению вашего сотрудника, а значит и ¬ашей компании (ведь именно ¬ас и страну он представл€ет), что на судьбу соотечественников руководству компании просто наплевать? P.S. ¬ итоге китайска€ авиакомпани€ позаботилась о судьбах 6 иностранных граждан, предоставив бесплатные билеты в пункт назначени€.

ќтветить
07.07.13 19:35 Rust2008

√ость : Ќе могу ни от кого добитьс€ информации! ’очу помен€ть билет с 25 июл€ на 18 июл€  иев-Ќ.”ренгой на им€  окарева јлла,€ уже и билет нашла на 18 июл€, куда только не писала,а в ответ тишина! ѕозвоните в контактный центр авиакомпании, номер телефона найдете на официальном сайте www.s7.ru

ќтветить
07.07.13 17:47 √ость

Ќе могу ни от кого добитьс€ информации! ’очу помен€ть билет с 25 июл€ на 18 июл€  иев-Ќ.”ренгой на им€  окарева јлла,€ уже и билет нашла на 18 июл€, куда только не писала,а в ответ тишина!

ќтветить
06.07.13 12:05 √ость

√ость : ”¬ј∆ј≈ћџ≈ √–ј∆ƒјЌ≈!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» "—»Ѕ»–№ (S7 Airlines)!!! јвиакомпани€ "—ибирь (S7 Airlines)" - сама€ отвратительна€ авиакомпани€, с которой мне доводилось летать, а летаю € достаточно часто. ѕришлось лететь этой авиакомпанией в командировку в столицу нашей –одины - г. ћосква. ѕри полете туда испытали массу непри€тных ощущений, что при взлете, что при посадке самолет тр€сло нереально. Ќадо отдать должное пилотам, которые смогли нас доставить на этой посудине в пункт назначени€.  роме того, уровень сервиса на борту оставл€ет желать лучшего... ≈ще больше впечатлил полет обратно. Ќа регистрации мне сказали, что на мен€ в самолете Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ ћ≈—“ј!!!! Ёто при том, что билеты были куплены за неделю до этого. ѕросто у них сломалось сидение и раз € одна из последних регистрируюсь на рейс - оно мое!!!!! ѕри этом мне предложили полететь рейсом, который вылетает через 10 часов!!!!! ј речи о предоставлении гостиницы и гор€чего питани€ вообще не было!!! ¬ общем после продолжительных перепиратильств мне все-таки выдали билет уже на самолет другой авиакомпании, который летел через 7 часов. ¬ итоге мое путешествие непредвиденно зат€нулось, нарушив все планы, на просьбу дать хот€ бы справку почему € во врем€ не приеду на работу, мне ответили что все вопросы к юристам, которые наход€тс€ в г. Ќовосибирске... в общем ноу комментс...¬ообще-то они всегда выдают бумажку где указываетс€ причина отказа в перевозке, со всеми реквизитами.

ќтветить
06.07.13 6:22 јлександр

ѕросто отстой. ¬первые за много лет столкнулс€ с таким хамством.–ейс 1 июл€ 1141  раснодар вылет 18-50. ѕодхожу к стойке регистрации а мне говор€т у вас билет есть, а вот мест в самолете нет .ќказываетс€ возможно и такое. » таких человек 10.’отите улететь есть рейс в 00-50 регистрируйтесь. Ќи слова извинени€ ,наверно это в пор€дке вещей. ј то что сидеть еще 6 часов а аэропорту это так типа бонуса. ¬ 00-50 взлетаем летим 1 час 20 минут и объ€вл€етс€ посадка в городе ћоскве.¬роде бы гроза в  раснодаре. «воню в  раснодар. ƒј∆≈ ƒќ∆ƒя Ќ≈“. —адимс€ в ћоскве .¬рем€ 03 часа. ¬ылет в  раснодар назначили на 04-30. —амолет другой экипаж тоже. — 04-30 до 06-00 тусуемс€ в самолете.¬ итоге в 06-00 вылетаем.¬ самолете никаких объ€снений ни извинений. √олос командира корабл€ мы так и не услышали.Ќа все вопросы борт-проводники говорили не знаю. ј на минуту. пришлось оплатить заказанное такси встречавшее .оплата за 200 км 2000 руб.¬от така€ она эта авиакомпани€ S7. «ато с каким шиком говор€т Ё–Ћј…Ќ. ¬ общем ѕ”—“»“≈ ƒ”Ќ№ ” ¬ ≈¬–ќѕ”.

ќтветить
05.07.13 12:04 √ость

√ость : ”¬ј∆ј≈ћџ≈ √–ј∆ƒјЌ≈!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» "—»Ѕ»–№ (S7 Airlines)!!! јвиакомпани€ "—ибирь (S7 Airlines)" - сама€ отвратительна€ авиакомпани€, с которой мне доводилось летать, а летаю € достаточно часто. ѕришлось лететь этой авиакомпанией в командировку в столицу нашей –одины - г. ћосква. ѕри полете туда испытали массу непри€тных ощущений, что при взлете, что при посадке самолет тр€сло нереально. Ќадо отдать должное пилотам, которые смогли нас доставить на этой посудине в пункт назначени€.  роме того, уровень сервиса на борту оставл€ет желать лучшего... ≈ще больше впечатлил полет обратно. Ќа регистрации мне сказали, что на мен€ в самолете Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ ћ≈—“ј!!!! Ёто при том, что билеты были куплены за неделю до этого. ѕросто у них сломалось сидение и раз € одна из последних регистрируюсь на рейс - оно мое!!!!! ѕри этом мне предложили полететь рейсом, который вылетает через 10 часов!!!!! ј речи о предоставлении гостиницы и гор€чего питани€ вообще не было!!! ¬ общем после продолжительных перепиратильств мне все-таки выдали билет уже на самолет другой авиакомпании, который летел через 7 часов. ¬ итоге мое путешествие непредвиденно зат€нулось, нарушив все планы, на просьбу дать хот€ бы справку почему € во врем€ не приеду на работу, мне ответили что все вопросы к юристам, которые наход€тс€ в г. Ќовосибирске... в общем ноу комментс... „асто летаете, ха-ха насмешили.

ќтветить
05.07.13 11:51 √ость

”¬ј∆ј≈ћџ≈ √–ј∆ƒјЌ≈!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ —јћќЋ≈“јћ» ј¬»ј ќћѕјЌ»» "—»Ѕ»–№ (S7 Airlines)!!! јвиакомпани€ "—ибирь (S7 Airlines)" - сама€ отвратительна€ авиакомпани€, с которой мне доводилось летать, а летаю € достаточно часто. ѕришлось лететь этой авиакомпанией в командировку в столицу нашей –одины - г. ћосква. ѕри полете туда испытали массу непри€тных ощущений, что при взлете, что при посадке самолет тр€сло нереально. Ќадо отдать должное пилотам, которые смогли нас доставить на этой посудине в пункт назначени€.  роме того, уровень сервиса на борту оставл€ет желать лучшего... ≈ще больше впечатлил полет обратно. Ќа регистрации мне сказали, что на мен€ в самолете Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ ћ≈—“ј!!!! Ёто при том, что билеты были куплены за неделю до этого. ѕросто у них сломалось сидение и раз € одна из последних регистрируюсь на рейс - оно мое!!!!! ѕри этом мне предложили полететь рейсом, который вылетает через 10 часов!!!!! ј речи о предоставлении гостиницы и гор€чего питани€ вообще не было!!! ¬ общем после продолжительных перепиратильств мне все-таки выдали билет уже на самолет другой авиакомпании, который летел через 7 часов. ¬ итоге мое путешествие непредвиденно зат€нулось, нарушив все планы, на просьбу дать хот€ бы справку почему € во врем€ не приеду на работу, мне ответили что все вопросы к юристам, которые наход€тс€ в г. Ќовосибирске... в общем ноу комментс...

ќтветить
04.07.13 6:48 ¬алентина

—ама€ кошмарна€ и отвратительна€ авиакомпани€ в мире! 02.06.2013. в 21:05 рейсом 115 € должна€ была вылететь из ћосквы (ƒомодедово) в ”лан-”дэ на региональное совещание (03.06. в 12:00 по местному времени), билет покупала заранее, где то недели за три, в итоге при регистрации оказалось, что дл€ мен€ места в самолете нет, было предложено отправить мен€ тем же рейсом, но только на завтра. »нтересно какой мне смысл лететь завтра, если целью моей поездки €вл€етс€ совещание, которое € вынуждена пропустить по вине этой тупой авиакомпании. Ќа мои вопросы о том, как они могли допустить такую ситуацию представители компании отвечали невн€тно, что бубн€ себе под нос, такое ощущение, что это не должностные лица, а какие то никчемные, абсолютно бесполезные существа, как таких идиотов только понабрали? “ребую возврата денег, на что мен€ тут же начинают отправл€ть то туда, то сюда и т.д. ¬ общем буду разбиратьс€. ¬ общем √раждане, если у ¬ас есть возможность выбрать авиакомпанию, то ни в коем случае не обращайтесь в S7, потом только пожалеете, в любую другую компанию, не важно, вс€ко получше будет.

ќтветить
03.07.13 23:24 Rust2008

дмитрий : Ќе скажу ни одного хорошего слова. Ћетели рейсом москва-анапа (2 взрослых и ребенок 1 год 4 мес€ца). ѕо правилам авиакомпании через интернет регистрироватьс€ нельз€, так как ребенок младше 2-х лет. ѕо правилам авиакомпании уже давно можно регистрироватьс€ через интернет даже с ребенком младше 2-х лет.

ќтветить
03.07.13 23:16 дмитрий

Ќе скажу ни одного хорошего слова. Ћетели рейсом москва-анапа (2 взрослых и ребенок 1 год 4 мес€ца). ѕо правилам авиакомпании через интернет регистрироватьс€ нельз€, так как ребенок младше 2-х лет. ѕодойд€ на регистрацию в аэропорту, нам сообщили, что посадить нас могут в разных концах салона, так как мест больше нет, но есть два места (3 ј и 3 —) плюсом по 1500 руб. за место , потому что это - доп. комфорт (отсутствует место 3 ¬). —упруга плохо переносит перелЄты, и ребЄнок летел первый раз, мы не знали, как он себ€ будет вести, поэтому пришлось доплатить и выкупить эти места. ѕригласили к выходу на посадку, все подорвались, выстроились в очередь (при чЄм большинство с детьми). ѕодошло врем€ вылета, но посадка даже не началась, никакой информации о задержке рейса не поступало, в итоге рейс задержали на час, нам ничего не объ€снили. Ћюди были раздражены, дети капризничали, но на все вопросы сотрудники авиакомпании неразборчиво фыркали в ответ... ¬ итоге был заменЄн борт авиакомпании √лобус на борт авиакомпании S7 (хот€ - это одно и то же). ”же на борту вы€снилось, что рассадка мест друга€, не как было за€влено; место 3 ¬ имеетс€ и на него пересажен человек, который, как мы, не доплачивал доп. комфорт... ¬опрос: за что платили мы??? Ётот вопрос мы задали бортпроводникам, куда обращатьс€, и как вернуть деньги? ƒевушки, улыба€сь, посоветовали нам обратитьс€ к представител€м авиакомпании. ” других пассажиров тоже были проблемы с местами и долго всех рассаживали. ¬о врем€ полЄта отношение к пассажирам было наплевательское... не выдали детских ремней, раздали коробки с сухпойком, где еда просто отвратительна€ и будьте довольны, что летите... ”же в јнапе представителей застать не удалось, ждать мы не могли, так как нас встречали, ожида€ уже лишний час. ¬ итоге позже св€зались по телефону с представителем, пообщавшись с ним, пон€ли, что свои деньги мы не вернЄм, но он пообещал посодействовать в рассадке на обратном пути. ѕосле такого отношени€ пон€ли, что этим люд€м верить нельз€, мы наплевали на правила авиакомпании и вопреки их правилам зарегистрировались через интернет; и ничто не помешало это сделать с ребЄнком до 2-х лет... Ќќ, нам это не помогло... обратный рейс задержали на 2 с лишнем часа, а на борту даже отказали дать люд€м чай, раздали оп€ть эти сухпойки... ” нас был запас времени до следующего рейса, но многие опоздали на дальнейшие вылеты... ƒо этого неоднократно летали другими авиакомпани€ми, но таких проблем и такого отношени€ не встречали. »значально с нами собирались лететь ещЄ люди, билеты были выкуплены, но позже они отменили поездку. „тобы вернуть деньги им потребовалс€ не один мес€ц и куча нервов, но об этом подробно писать не буду... Ќе советуем пользоватьс€ услугами данной авиакомпании Ќ» ќ√ƒј!

ќтветить
03.07.13 18:13 bromm

Ћетал их рейсом в из ћосквы в ѕитер, все устроило, действительно хороший сервис и низкие цены на билеты. Ѕронировал билет через Ѕравоавиа.

ќтветить
03.07.13 16:07 јЌ“ќЌ»Ќј

летела апрель 2013года второй раз в ћоскву. Ўикарна€ авиакомпани€ минуту в минуту взлет и посадка, ¬се приветливые просто - европейское обслуживание . ћолодцы работаете четко. ”дачи всему персионалу.

ќтветить
03.07.13 14:52 √ость

√ость : ќбъ€сните причину задержки рейса S7 0924 Ѕургас -ћосква(ƒомодедово)? ¬рем€ вылета в 15:20, сначала самолет задержали в ћоскве, ладно -бывает, уже объ€вили посадку, вывели на летное поле, продержали 15 минут и отправили обратно, через час предложили забрать багаж, и о времени вылета узнавать по телефону, звонить надо некой ћагдалене. ƒо сих пор не пон€тно во сколько будет вылет, причину -не говор€т, погодные услови€, поломка самолета, или что-то еще, люди нервничают, наход€тс€ фактичсеки с 14 часов в аэропорту, сейчас уже 20:06 - объ€сните причину!ѕозднее прибытие ¬—.

ќтветить
02.07.13 8:53 √ость

ћихаил : Ќа прошлой неделе мой коллега летел —ѕб-ћосква-јбакан. ѕолучив сумку из багажа в јбакане, обнаружил, что навигатора нет. —п..дили. ћожет сотрудники S7 к этому пр€мого отношени€ и не имеют, но как говоритс€ осадок осталс€...” мен€ пачку батареек спЄрли, а вы хотите чтобы навигатор не тронули. ’орошо, что хоть трусы с носками оставили. ¬сЄ таки надо перематывать плЄнкой сумки, а то походу грузчикам в столичных аэропортах мало плат€т или уже по привычке воруют.

ќтветить
02.07.13 1:50 √ость

омпани€ S7 в своем амплуа задерживает реисы и приносит свои извинени€ вновь и вновь. —татус авиакомпании отвратительный. ∆елание летать с ними отбиваетс€!!!

ќтветить
01.07.13 13:24 ѕравильный человек

Ћетал в 2012 туда и обратно, да и впрочем более одного раза. “ерпимо, но еда оставл€ет нелучшие впечатлени€ так же и лаконичность салона дл€ всех классов пассажиров. »ногда про€вл€ют €вное нетерпение к пассажирам, другие компании –‘ намного более м€гко относ€тс€ к по€влению пассажира за 30 минут до вылета. “ут же работает принцип морального прессинга. » когда пища такого качества и напитки такого качества, то претензии к "идеальному часу до вылета" выгл€д€т несерьзно. —алон и содержание сферы развлечений наход€тс€ в отрицательном отношении к цене билета, то есть крайне редко бывают относительно качественые салоны, например, на направлени€х в сторону "про-олимпийских" объектов.

ќтветить
01.07.13 12:17 ћихаил

Ќа прошлой неделе мой коллега летел —ѕб-ћосква-јбакан. ѕолучив сумку из багажа в јбакане, обнаружил, что навигатора нет. —п..дили. ћожет сотрудники S7 к этому пр€мого отношени€ и не имеют, но как говоритс€ осадок осталс€...

ќтветить
01.07.13 11:40 √ость

Ћетели с друзь€ми из ћосквыы в —амару,все началось с того, что никто не говорил, что рейс задержитс€, но в итоге задержка была на час. —ев в самолет, нас известили о том, что не получилось доставить еду на борт, поэтому завтрака не будет! ƒальше-хуже. Ћетели обратно из —амару в ћоскву и рейс задержали на 6 часов, говор€ что дело было в метеоуслови€х, а на деле они просто состыковали с ночным рейсом. ¬ итоге ћоскву прилетели только в 4 часа утра в понедельник, и на работе очень т€жко. Ѕольше не собираюсь летать S7- очень расстроили.

ќтветить
01.07.13 10:28 √ость

√ость : √ость : √ул€ : јвиакомпани€ s7 видимо считает своих клиентов свинь€ми раз размещает пассажиров с задержкой рейса в гостинице –остова на ƒону с такими услови€ми: удобства на этаже, температура воздуха в комнате 28 градусов кондиционера нет. ¬о - первых, фотографии могли бы повернуть дл€ лучшего просмотра. ћы не жирафы. ¬о- вторых, что ¬ам не нравитс€. Ќормальна€ комнатка, телевизор, кровать. Ќормальный умывальник. ¬ам здесь находитьс€ несколько часов, тем более бесплатно. „то еще надо? Ёто номера из дешевого разр€да, в пределах 500-600 руб. в сутки. ¬ам что полулюкс за 2500 или люкс за 4000? ќборзели. “аких как ¬ы надо оставл€ть в аэропорту, на металлических сидени€х. без питани€, чтобы вместо подушки была сумка и ¬ы не могли отдохнуть из-за шума и бо€знь за свои вещи. ј ведь кто-то из-за ¬ас такого щепетильного осталс€ в аэропорту без места, так как места в гостинице не всем предоставл€ют, а только самым хитрым и голосистым, да еще пассажирам с детьми.  ондиционер ему подавай! √азеткой обмахивайс€. ≈сли вы свинь€ то и живите по свински, а € не собираюсь - себ€ уважаю :) ≈сли себ€ уважаете, то не надо было ехать в "хал€вную" предложенную гостиницу, а засел€тьс€ в другой за свои деньги, а потом предъ€вл€ть претензию по компенсации авиакомпании. ј то думали люкс получите, а потом сразу людьми станете. ’отите жить по людски - думайте по- людски.

ќтветить
01.07.13 3:41 александр

очень нехороша€ компани€!!!!не возвращают деньги за сданный билет!

ќтветить
01.07.13 0:12 кроконавт

√ость : так как места в гостинице не всем предоставл€ют, а только самым хитрым и голосистым facepalm....эта страна никогда не встанет с колен

ќтветить
01.07.13 0:00 √ость

√ул€ : јвиакомпани€ s7 видимо считает своих клиентов свинь€ми раз размещает пассажиров с задержкой рейса в гостинице –остова на ƒону с такими услови€ми: удобства на этаже, температура воздуха в комнате 28 градусов кондиционера нет. ќбратитесь в администрацию –остова на ƒону - зачем они такие гостиницы вообще держат, пускай снос€т!!!

ќтветить
30.06.13 23:57 √ость

√ость : √ул€ : јвиакомпани€ s7 видимо считает своих клиентов свинь€ми раз размещает пассажиров с задержкой рейса в гостинице –остова на ƒону с такими услови€ми: удобства на этаже, температура воздуха в комнате 28 градусов кондиционера нет. ¬о - первых, фотографии могли бы повернуть дл€ лучшего просмотра. ћы не жирафы. ¬о- вторых, что ¬ам не нравитс€. Ќормальна€ комнатка, телевизор, кровать. Ќормальный умывальник. ¬ам здесь находитьс€ несколько часов, тем более бесплатно. „то еще надо? Ёто номера из дешевого разр€да, в пределах 500-600 руб. в сутки. ¬ам что полулюкс за 2500 или люкс за 4000? ќборзели. “аких как ¬ы надо оставл€ть в аэропорту, на металлических сидени€х. без питани€, чтобы вместо подушки была сумка и ¬ы не могли отдохнуть из-за шума и бо€знь за свои вещи. ј ведь кто-то из-за ¬ас такого щепетильного осталс€ в аэропорту без места, так как места в гостинице не всем предоставл€ют, а только самым хитрым и голосистым, да еще пассажирам с детьми.  ондиционер ему подавай! √азеткой обмахивайс€. ≈сли вы свинь€ то и живите по свински, а € не собираюсь - себ€ уважаю :)

ќтветить
30.06.13 23:45 √ость

√ул€ : јвиакомпани€ s7 видимо считает своих клиентов свинь€ми раз размещает пассажиров с задержкой рейса в гостинице –остова на ƒону с такими услови€ми: удобства на этаже, температура воздуха в комнате 28 градусов кондиционера нет. ¬о - первых, фотографии могли бы повернуть дл€ лучшего просмотра. ћы не жирафы. ¬о- вторых, что ¬ам не нравитс€. Ќормальна€ комнатка, телевизор, кровать. Ќормальный умывальник. ¬ам здесь находитьс€ несколько часов, тем более бесплатно. „то еще надо? Ёто номера из дешевого разр€да, в пределах 500-600 руб. в сутки. ¬ам что полулюкс за 2500 или люкс за 4000? ќборзели. “аких как ¬ы надо оставл€ть в аэропорту, на металлических сидени€х. без питани€, чтобы вместо подушки была сумка и ¬ы не могли отдохнуть из-за шума и бо€знь за свои вещи. ј ведь кто-то из-за ¬ас такого щепетильного осталс€ в аэропорту без места, так как места в гостинице не всем предоставл€ют, а только самым хитрым и голосистым, да еще пассажирам с детьми.  ондиционер ему подавай! √азеткой обмахивайс€.

ќтветить
30.06.13 23:31 √ул€

јвиакомпани€ s7 видимо считает своих клиентов свинь€ми раз размещает пассажиров с задержкой рейса в гостинице –остова на ƒону с такими услови€ми: удобства на этаже, температура воздуха в комнате 28 градусов кондиционера нет.

S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines  S7 Airlines 
ќтветить
30.06.13 22:14 Ќика

ќчень нам ѕодпортили 1 день отдыха! ¬ылет был 30.06.2013 из домодедово в 5.30 рейс 0943;( ƒурдом! ¬о первых ƒомодедово стыд ѕќ«ќ–! ѕодъехать к аэропорту в 3 ночи Ќе реально в воскресенье ! Ёто коллапс . √ен дир ƒомодедово в ќ“—“ј¬ ”!!! —лава богу приехали к аэропорту 3.30 добрались ( заметьте за 2 часа до регистрации.) «арегистрировались примерно к 4.00 и пошли на паспортный контроль » тут началось! я с ребенком 6 лет и не только €. ƒавка, как будто за водкой в 90-е ”∆ј—! Ќ≈ ќƒЌќ√ќ —ќ“–”ƒЌ» ј компании S7—ибирь дл€ помощи пройти побыстрее т.к врем€ поджимало. ¬ итоге когда мы уже сами просили людей нас пропустить мы прибежали к гейту 21 в 5.15 вроде успеваем думали мы!? A там нет Ќ» ќ√ќ! ѕјЌ» ј! ћы к сотрудникам аэропорта которые посадку делают. Ќичего не знаем ¬аш самолет в небе! ћы как в небе!? ћы зарегистрированные, извините идите на перерегистрацию . ћы ругатьс€ не стали пошли на перерегистрацию. ј сотрудница в кассе s7 сибирь нам говорит: »звините идите вы не у нас брали билет, а у турфирмы, поэтому извините! ћы в шоке! ѕарадокс если они нас берут везти,то причем тут турфирма. ќни в аэропорту должны за нас отвечать а не турфирма. ћџ ѕЋј“»ћ »ћ и “урфирме . ¬ообщем гон€ли нас везде и всюду! –ебенок плачет! ”стали! ќказалось , что самолет вылетел только в 5.50 круто да! ћы за это врем€ могли 10 раз до него добежать. Ќќ произвели мы много не соответствий с данной компанией! “ак вот:-) –егистрацию принимали до 4.50, а на посадка прекратили в 5.00 “ј  ќЅъя—Ќ»“е мне как за эти как10 мин можно добежать до выхода и сесть в самолет мину€ ƒј¬ ” у паспортного контрол€ и км рассто€ни€ с маленьким ребенком !? » как можно уйти со стойки посадки, закончить посадку в 5.00, когда люди уже зарегистрированы? » еще парадокс, что багаж наш сн€ли очень "профессионально" видно сн€ть багаж легче чем людей найти! "—пасибо" вам за при€тное начало отдыха! ѕрощайте s7 сибирь ! ”летай и больше к нам не прилетай !!!!

ќтветить
30.06.13 21:07 √ость

ќбъ€сните причину задержки рейса S7 0924 Ѕургас -ћосква(ƒомодедово)? ¬рем€ вылета в 15:20, сначала самолет задержали в ћоскве, ладно -бывает, уже объ€вили посадку, вывели на летное поле, продержали 15 минут и отправили обратно, через час предложили забрать багаж, и о времени вылета узнавать по телефону, звонить надо некой ћагдалене. ƒо сих пор не пон€тно во сколько будет вылет, причину -не говор€т, погодные услови€, поломка самолета, или что-то еще, люди нервничают, наход€тс€ фактичсеки с 14 часов в аэропорту, сейчас уже 20:06 - объ€сните причину!

ќтветить
30.06.13 13:58 ѕавел

г... а не компани€. не могут дес€тью окнами за 45 минут зарегестрировать пассажиров на улетающий рейс. об окончании регистрации не предупрежают и на тех кто продолжает сто€ть в очереди на регистрацию внимани€ не обращают. все кто зарегистрироватьс€ не успел не представл€ют дл€ них никакого интереса, представитель компании плевать хотел на вас и ваши проблемы, а касса от большого ума предлагает купить билеты в тридорога и на рейсы вылетающие аж через двое суток. не знаю какой компанией € бы предпочЄл летать в Ќовосибирск из ћосквы дальше, но сегодн€ € точно пон€л какой авиакомпанией € летать точно не буду

ќтветить
30.06.13 13:46 √ость

28 июн€ сего года € вылетела самолетом этой компании из  азани в ћоскву, из столицы должна была в тот же день лететь в ”краину. »з  азани мы вылетели на час позже, сославшись на погодные услови€ нас посадили в Ќижнем Ќовгороде, дозаправили, посадили в самолет еще несколько человек и через час отправили на ћоскву. ¬ итоге € потер€ла стыковку и дальше добиралась поездом. ƒопускаю, что между —ибирской и украинской компани€ми был договор только на доставку пассажира до ћосквы, но возмущает то, что нас отправили в Ќовгород в то врем€, как самолеты из ћосквы взлетали. ƒобрать пассажиров, заполнить самолет и задержать прилет на 4 часа!! Ѕеспредел!.  стати, даже воды на предложили, пока мы сидели в порту Ќ. Ќовгорода. »тог: больше трех суток в дороге и пропавшие деньги! Ќ» ќ√ƒј больше полечу этой компанией.

ќтветить
30.06.13 11:44 tur

очень старые, залитые и истепанные внутренние журналы. такие лучше бы просто выкидывать, если нельз€ заменить

ќтветить
30.06.13 11:43 tur

все неплохо, но странна€ ситуаци€ с пледами - на 7 человек в р€ду выдали один -и пледы закончились. а € сидела возле аварийного выхода, с которого утром начала течь вода - и мне сказали -ну это нормально, вы разве не понимаете? а в остальном улыбки и тд. даже в пледе отказывают с улыбкой)))

ќтветить
30.06.13 0:23 јндрей

ƒобрый день!хочу сказать что билеты дорогущие и непон€тно на чем основаны, а сервис нулевой....летел ћосква-“билиси-ћосква билеты по самому дешевому тарифу 16тыщ с копейками.. ормили так себе, ланч пакет и средненькое гор€чее....

ќтветить
29.06.13 23:33 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёто нонсенс,если вылет воврем€! “о есть за 2 года летала —7 по –оссии раз 10,один раз только не задержали рейс.Ќо если раньше задерживали на час-два, то сейчас € просто в шоке!!! бронировала билет „ел€бинск-ћосква на 9:45,вылет отложили сначала на 13:00,потом на 14:30!!! ¬се их пассажиры,в том числе и € как бомжи тут околачиваютс€ уже с 8:00 утра.ј —7 еще и издеваетс€ над нами.Ќедавно объ€вили свои извинени€ за задержку и пригласили в местное кафе «ј ѕ–ќ’Ћјƒ»“≈Ћ№Ќџћ» Ќјѕ»“ јћ»(это минералка местна€,уральска€) предоставленна€ за счет авиакомпании.» смешно и грустно,но € хочу домой и очень надеюсь больше не лететь на —7 ѕоследнее врем€ авиакомпани€ слишком задрала планку своих возможностей. ¬ летний период надо все планировать, а они набрали огромное количество бизнес- планов по маршрутам, а выполн€ть их им трудно. ”читыва€ их небольшой парк самолетов, по сравнению с другими компани€ми. хот€т летать наравне с ними. Ќо дл€ этого надо либо демпинговать, либо мен€ть структуру менеджмента, помимо повышени€ тарифов в сезон отпусков. Ќа чем основан ваш столь глубокий анализ де€тельности авиакомпании? я не проктолог, чтобы проводить "столь глубокий анализ". я сужу по внешним про€влени€м де€тельности авиакомпании, оценива€ те же отзывы на форуме. ≈сть авиакомпании которые в 80% негативно оценивают, в 10% средненько, а остальные превознос€т(“рансаэро и ётэйр). S7 оценивают осторожно, не восхвал€€, но и не сильно руга€. Ёто может говорить только о том, что авиакомпани€ не сформирована в глазах пассажиров в полном объеме. ¬роде хвалить не за что, но и требовать закрыти€ через раз не за что. —лышал об их бизнес-планах, но пока не вижу и половины реализованных. ќчень понравилась €вно дл€ публики, позици€ основных собственников перед аукционом по продаже госпакета акций. ¬ы хотите нас "съесть", но мы не съедобные. якобы государство ставит их перед выбором- либо добровольно сдаетесь и отдаетесь "јэрофлоту", либо мы сами решим ¬ашу участь. "«еленые" не сдаютс€ и в ответ- покупка госдоли, с небольшим отрывом от аукционной цены, хот€ и не было у них никаких конкурентов, да и государство готово было скинуть свой пакет все равно кому. «а последние годы нама€лось оно с этим неликвидом. ј вообще, кому нравитс€ - пусть летают. я раньше тоже летал, но потом нашел другого перевозчика, которого ругают все , но и продолжают летать с ними. »ногда тариф все же привлекательнее имиджа.

ќтветить
29.06.13 22:03 √ость

√ость : √ость : Ёто нонсенс,если вылет воврем€! “о есть за 2 года летала —7 по –оссии раз 10,один раз только не задержали рейс.Ќо если раньше задерживали на час-два, то сейчас € просто в шоке!!! бронировала билет „ел€бинск-ћосква на 9:45,вылет отложили сначала на 13:00,потом на 14:30!!! ¬се их пассажиры,в том числе и € как бомжи тут околачиваютс€ уже с 8:00 утра.ј —7 еще и издеваетс€ над нами.Ќедавно объ€вили свои извинени€ за задержку и пригласили в местное кафе «ј ѕ–ќ’Ћјƒ»“≈Ћ№Ќџћ» Ќјѕ»“ јћ»(это минералка местна€,уральска€) предоставленна€ за счет авиакомпании.» смешно и грустно,но € хочу домой и очень надеюсь больше не лететь на —7 ѕоследнее врем€ авиакомпани€ слишком задрала планку своих возможностей. ¬ летний период надо все планировать, а они набрали огромное количество бизнес- планов по маршрутам, а выполн€ть их им трудно. ”читыва€ их небольшой парк самолетов, по сравнению с другими компани€ми. хот€т летать наравне с ними. Ќо дл€ этого надо либо демпинговать, либо мен€ть структуру менеджмента, помимо повышени€ тарифов в сезон отпусков. Ќа чем основан ваш столь глубокий анализ де€тельности авиакомпании?

ќтветить
29.06.13 22:01 √ость

√ость : Ёто нонсенс,если вылет воврем€! “о есть за 2 года летала —7 по –оссии раз 10,один раз только не задержали рейс.Ќо если раньше задерживали на час-два, то сейчас € просто в шоке!!! бронировала билет „ел€бинск-ћосква на 9:45,вылет отложили сначала на 13:00,потом на 14:30!!! ¬се их пассажиры,в том числе и € как бомжи тут околачиваютс€ уже с 8:00 утра.ј —7 еще и издеваетс€ над нами.Ќедавно объ€вили свои извинени€ за задержку и пригласили в местное кафе «ј ѕ–ќ’Ћјƒ»“≈Ћ№Ќџћ» Ќјѕ»“ јћ»(это минералка местна€,уральска€) предоставленна€ за счет авиакомпании.» смешно и грустно,но € хочу домой и очень надеюсь больше не лететь на —7 ѕоследнее врем€ авиакомпани€ слишком задрала планку своих возможностей. ¬ летний период надо все планировать, а они набрали огромное количество бизнес- планов по маршрутам, а выполн€ть их им трудно. ”читыва€ их небольшой парк самолетов, по сравнению с другими компани€ми. хот€т летать наравне с ними. Ќо дл€ этого надо либо демпинговать, либо мен€ть структуру менеджмента, помимо повышени€ тарифов в сезон отпусков.

ќтветить
29.06.13 21:47 √ость

ќксана, уточните срок рассмотрени€ претензии, лучше немедленно подавайте в суд. ” них очень хитра€ система, сначала срок ответа отт€гивают представители, а когда, если есть с их стороны нарушение, которое грозит, например, административкой, они дот€нут до срока, когда она не сможет уже вступить в силу, а потом откажут. ѕлюс - еще у них через мес€ц выцветает шрифт на посадочном талоне, а без него суд откажетс€ рассматривать дело (нет основного доказательства ¬ашего перелета)..... ’итра€ конторка. ќсобенно  ¬— с 767 √. ¬. ’восточенко - трус и п"донок. ѕланирую им мстить. ” них тариф ≈катеринбург - ћосква - ѕитер дешевле, чем ≈катеринбург - ћосква. ѕолечу в ћоскву, а билет куплю до —ѕб. —дам в багаж сумку с ненужным барахлом до ѕитера и выйду в ћоскве. Ќе дай Ѕог, мой багаж и самолета на ѕитер не выгруз€т в ƒомодедово - сразу буду писать в прокуратуру. ≈сли сразу - их должны штрафонуть. Ќе т€ните и ни кого не слушайте. в моем судебном участке, когда узнали, что претензи€ к —ибири три помощницы судьи в голос взвыли громче, чем »л-86 √ость : ќксана : 20.06.2013 рейс 203 ћосква-“юмень “акого € еще в жизни не встречала!!!† ƒовольно часто летаю на самолетах, практически каждый мес€ц. — компанией S7 летела впервые. ѕеревозила с собой животное-кота. Ќе первый раз летаю с котом, поэтому у мен€ и мысли не возникло, что что-то может быть не так. ѕрошла к регистрационной стойке сдала чемодан, кота в контейнере хотела вз€ть с собой в салон, т.к. у мен€ с собой были еще цветы, девушка предложила сдать кота в багаж дл€ удобства, и сообщила что животное будет перевозитьс€ не как чемоданы, т.е. его заберут лично в руки, лично в руки отдадут обратно когда прилечу.и в багажном отделении есть отдельное место дл€ животных. я поверила и оплатила по правилам сверх багаж за кота и представитель компании забрал у мен€ переноску с котом.  огда € прилетела в “юмень и получила багаж € была в ужасе!!!!! ѕереноску с котом мне пустили на ќЅў”ё ленту с багажом, она была ѕ≈–≈¬®–Ќ”“ј, сломана (сломаны входные замки в переноску) она была обклеена скотчем, хот€ € ее сдала в идеальном состо€нии без вс€кого скотча!!!  от напуган. †я даже боюсь представить как они его перевозили, что такое произошло!!!  –ј…Ќ≈ ¬ќ«ћ”ў≈Ќј “ј ќћ” ќ“ЌќЎ≈Ќ»ё   ∆»¬ќ“Ќџћ!!! »†рекомендую брать своих животных в салон, как бы и что бы не предлагали представители компании!!! ¬ “юмени составили акт поломки, и направили претензию и фото в компанию, сначала говорили в течение 2 недель рассматривают, потом в течение 30 дней, сегодн€ сказали 45 дней ждать!! ¬се фото у мен€ сохранены и € буду жаловатьс€ выше!!! Ѕедный котик! Ќаверное валерь€нки заслужил дл€ сн€ти€ стресса.

ќтветить
29.06.13 21:03 √ость

ќксана : 20.06.2013 рейс 203 ћосква-“юмень “акого € еще в жизни не встречала!!!† ƒовольно часто летаю на самолетах, практически каждый мес€ц. — компанией S7 летела впервые. ѕеревозила с собой животное-кота. Ќе первый раз летаю с котом, поэтому у мен€ и мысли не возникло, что что-то может быть не так. ѕрошла к регистрационной стойке сдала чемодан, кота в контейнере хотела вз€ть с собой в салон, т.к. у мен€ с собой были еще цветы, девушка предложила сдать кота в багаж дл€ удобства, и сообщила что животное будет перевозитьс€ не как чемоданы, т.е. его заберут лично в руки, лично в руки отдадут обратно когда прилечу.и в багажном отделении есть отдельное место дл€ животных. я поверила и оплатила по правилам сверх багаж за кота и представитель компании забрал у мен€ переноску с котом.  огда € прилетела в “юмень и получила багаж € была в ужасе!!!!! ѕереноску с котом мне пустили на ќЅў”ё ленту с багажом, она была ѕ≈–≈¬®–Ќ”“ј, сломана (сломаны входные замки в переноску) она была обклеена скотчем, хот€ € ее сдала в идеальном состо€нии без вс€кого скотча!!!  от напуган. †я даже боюсь представить как они его перевозили, что такое произошло!!!  –ј…Ќ≈ ¬ќ«ћ”ў≈Ќј “ј ќћ” ќ“ЌќЎ≈Ќ»ё   ∆»¬ќ“Ќџћ!!! »†рекомендую брать своих животных в салон, как бы и что бы не предлагали представители компании!!! ¬ “юмени составили акт поломки, и направили претензию и фото в компанию, сначала говорили в течение 2 недель рассматривают, потом в течение 30 дней, сегодн€ сказали 45 дней ждать!! ¬се фото у мен€ сохранены и € буду жаловатьс€ выше!!! Ѕедный котик! Ќаверное валерь€нки заслужил дл€ сн€ти€ стресса.

ќтветить
29.06.13 12:07 ќксана

20.06.2013 рейс 203 ћосква-“юмень “акого € еще в жизни не встречала!!!† ƒовольно часто летаю на самолетах, практически каждый мес€ц. — компанией S7 летела впервые. ѕеревозила с собой животное-кота. Ќе первый раз летаю с котом, поэтому у мен€ и мысли не возникло, что что-то может быть не так. ѕрошла к регистрационной стойке сдала чемодан, кота в контейнере хотела вз€ть с собой в салон, т.к. у мен€ с собой были еще цветы, девушка предложила сдать кота в багаж дл€ удобства, и сообщила что животное будет перевозитьс€ не как чемоданы, т.е. его заберут лично в руки, лично в руки отдадут обратно когда прилечу.и в багажном отделении есть отдельное место дл€ животных. я поверила и оплатила по правилам сверх багаж за кота и представитель компании забрал у мен€ переноску с котом.  огда € прилетела в “юмень и получила багаж € была в ужасе!!!!! ѕереноску с котом мне пустили на ќЅў”ё ленту с багажом, она была ѕ≈–≈¬®–Ќ”“ј, сломана (сломаны входные замки в переноску) она была обклеена скотчем, хот€ € ее сдала в идеальном состо€нии без вс€кого скотча!!!  от напуган. †я даже боюсь представить как они его перевозили, что такое произошло!!!  –ј…Ќ≈ ¬ќ«ћ”ў≈Ќј “ј ќћ” ќ“ЌќЎ≈Ќ»ё   ∆»¬ќ“Ќџћ!!! »†рекомендую брать своих животных в салон, как бы и что бы не предлагали представители компании!!! ¬ “юмени составили акт поломки, и направили претензию и фото в компанию, сначала говорили в течение 2 недель рассматривают, потом в течение 30 дней, сегодн€ сказали 45 дней ждать!! ¬се фото у мен€ сохранены и € буду жаловатьс€ выше!!!

ќтветить
29.06.13 10:04 √ость

Ёто нонсенс,если вылет воврем€! “о есть за 2 года летала —7 по –оссии раз 10,один раз только не задержали рейс.Ќо если раньше задерживали на час-два, то сейчас € просто в шоке!!! бронировала билет „ел€бинск-ћосква на 9:45,вылет отложили сначала на 13:00,потом на 14:30!!! ¬се их пассажиры,в том числе и € как бомжи тут околачиваютс€ уже с 8:00 утра.ј —7 еще и издеваетс€ над нами.Ќедавно объ€вили свои извинени€ за задержку и пригласили в местное кафе «ј ѕ–ќ’Ћјƒ»“≈Ћ№Ќџћ» Ќјѕ»“ јћ»(это минералка местна€,уральска€) предоставленна€ за счет авиакомпании.» смешно и грустно,но € хочу домой и очень надеюсь больше не лететь на —7

ќтветить
28.06.13 22:11 √ость

Ёд : 28 июн€, рейс 039 ƒомодедово - —ѕб. «адержка рейса на 50 минут по глупейшей причине: на борт воврем€ не доставлена жратва. ѕо прибытию в ѕитер - ожидание багажа 40 минут, уже без объ€снени€ причин. —курвилась конторка ниже плинтуса, не летун больше ими. —бой аэропорта ƒомодедово, а не авиакомпании. ”же почти неделю.

ќтветить
28.06.13 20:47 √ость

√ость : я тоже ческать не пон€л при чЄм тут название кофе. —корее всего человек написавший ответ просто ущербный либо его действительно кто то сильно обидел. √ость : √ость : –оман : Ћетал всего пару раз этой компанией и в принципе осталс€ очень доволен. ѕомница как в 2011году летели в »нсбрук. «ашли в чистенький самолЄт с приветливым персоналом а на сидень€х по баночке кофе - сейчас уже не помню какого именно. ћелочь - а при€тно ))) Ћетели без вс€ких катаклизмов и намЄков на нервозность экипажа. —тюардессы приветливые и милые. ¬ылет - воврем€. ѕрибытие - тоже. я пр€мо даже и не знаю к чему придраца то )))) S7 к этой баночке кофе никакого отношени€ не имеет. Ѕолее того, им еще и заплатила компани€ по продаже кофе за то, чтобы эта баночка по€вилась на ¬ашем кресле. “ак что надо надо было запомнить название кофе, и пить в дальнейшем именно его. ака€ разница, S7 к производству самолЄтов тоже никого отношени€ не имеет, но всЄ равно же при€тно лететь на современном и надЄжном лайнере.))) ј по- моему ущербные вы. „еловек, написавший про название кофе имел ввиду то, что кофе на кресла положили от дистрибьютера того самого кофе -типа реклама, заплатив еще S7 за место на креслах.

ќтветить
28.06.13 14:37 Ёд

28 июн€, рейс 039 ƒомодедово - —ѕб. «адержка рейса на 50 минут по глупейшей причине: на борт воврем€ не доставлена жратва. ѕо прибытию в ѕитер - ожидание багажа 40 минут, уже без объ€снени€ причин. —курвилась конторка ниже плинтуса, не летун больше ими.

ќтветить
28.06.13 12:33 √ость

я тоже ческать не пон€л при чЄм тут название кофе. —корее всего человек написавший ответ просто ущербный либо его действительно кто то сильно обидел. √ость : √ость : –оман : Ћетал всего пару раз этой компанией и в принципе осталс€ очень доволен. ѕомница как в 2011году летели в »нсбрук. «ашли в чистенький самолЄт с приветливым персоналом а на сидень€х по баночке кофе - сейчас уже не помню какого именно. ћелочь - а при€тно ))) Ћетели без вс€ких катаклизмов и намЄков на нервозность экипажа. —тюардессы приветливые и милые. ¬ылет - воврем€. ѕрибытие - тоже. я пр€мо даже и не знаю к чему придраца то )))) S7 к этой баночке кофе никакого отношени€ не имеет. Ѕолее того, им еще и заплатила компани€ по продаже кофе за то, чтобы эта баночка по€вилась на ¬ашем кресле. “ак что надо надо было запомнить название кофе, и пить в дальнейшем именно его. ака€ разница, S7 к производству самолЄтов тоже никого отношени€ не имеет, но всЄ равно же при€тно лететь на современном и надЄжном лайнере.)))

ќтветить
28.06.13 11:10 √ость

јлександрович : 24 июн€ должна была улететь из ƒомодедово в јнапу. —упернадежный аэроэкспресс опоздал на 35 минут, но врем€ еще оставалось. ¬ 9.20 € была в аэропорту (вылет в 10.20).   стойке регистрации не пускали - идите, регистрируйтесь в терминал - везде очереди, опоздали 2 аэроэкспресса, люди метались и нервничали. јппараты S7 не работали, после нескольких попыток побежала к стойке, оттуда отправили к стойке 109 и только там € прочитала "—тойка опоздавших пассажиров". ”слышав, что там говор€т каждому подошедшему, расстроилась. ¬сем сразу предлагали перегистрироватьс€ на другой рейс с доплатой (немаленькой, от 30 до 50 % от стоимости билета). Ќикакие увещевани€ и доводы (что опоздал аэроэкспресс) не помогали. ј молодой человек за стойкой не торопилс€, копалс€ в компьютере, спрашиваетс€, зачем, если ничего кроме перерегистрации не предлагал? ≈го сосед, старший смены, со всеми говорил грубо, очевидно, чтобы сразу отсечь какие-то сомнени€ в его правоте. ¬ итоге шло драгоценное дл€ нас, пассажиров, врем€. ¬езде толпы мечущихс€, ищущих, нервных людей. Ѕилеты этой компании (и это не дешевые, а дорогие - 7 500 руб. билеты) сдать нельз€, а мысль така€ и большое желание было, ведь врем€ до вылета оставалось. ѕришлось перекупить билет и сидеть безвылазно до следующего рейса. ¬ этот промежуток времени € 7 (семь!) раз пыталась воспользоватьс€ электронной регистрацией, но бесполезно. ј молодой человек по-прежнему не пускал к стойкам, дл€ прохождени€ нужно было сказать волшебное слово, что вы там уже бесполезно были. “ак кто же виноват в таком опоздании? Ѕольше у этой компании билеты брать не буду, будут целее деньги, врем€ и нервы.¬ы «јќ "јэроэкспресс" претензии предъ€вите, они возмест€т убытки. Ѕыл в такой же ситуации, так девушки в экспрессе прошли по вагонам и переписали всех кто опаздывал на рейс. «а 20 минут до отправлени€ мен€ зарегистрировали на рейс и в темпе вальса попросили бежать на посадку.

ќтветить
28.06.13 10:09 √ость

Ћетала этой компанией первый раз в июне 2013 с ребенком. Ћетали в  раснодар на айробусе 319,320 благо в них места удобней чем в боинге, ребенку 1,10 мес€цев летел на руках, при регистрации попросили места перед бизнесом, либо у аварийного выхода, на что нам сказали что эти места за дополнительную плату. ћало того что билеты и так не дешевые! — нами еще летела наша бабушка, попросили дать ћеста хот€ бы вмести, рассадили фиг знает как, причем очень многие люди жаловались на это.  огда летели обратно в ћоскву, оп€ть попросили места р€дом, дали через проход друг от друга, но что самое интересное, место р€дом с моей бабушкой было пустое, это оказалось плюсом, т.к € с ребенком пересела на ее место и у ребенка было свое место. »тог, осталось очень недовольна авиакомпанией, персонал относитс€ наплевательски к просьбам и пожелани€м пассажиров, это € еще не говорю что у нас были неполадки с самолетом! ¬ прошлом году летала аэрофлотом, они заранее бронируют дл€ людей с детьми до 2х лет удобные места, не взима€ за это никакой дополнительной оплаты, конечно у них билеты подороже, но зато отношение к пассажирам хорошее. “ак же летали компанией трансаэро, никаких нареканий.  омпанией s7 мы больше точно не полетим!

ќтветить
28.06.13 1:40 √ость

kupila bilet na 2/2-2013 malaga-moskva (peresadka v madride), tak vot okazalos chto prodali bilet na nesyshestvuyshii reis do madrida,prishlos pokypat za 300e drygoi bilet chtobu ne poteryat reis do moscu, t,k, v moskve y menya bul marshrut eshe dalshe. itogo-poteryannue dengi, nervu,kotorue nikto ne vocpolnil, teper etim reisom ne lechy y vsem moim dryzyam tozhe otsovetovala. s-7- voru ili moshenniki.

ќтветить
28.06.13 0:42 јлександрович

24 июн€ должна была улететь из ƒомодедово в јнапу. —упернадежный аэроэкспресс опоздал на 35 минут, но врем€ еще оставалось. ¬ 9.20 € была в аэропорту (вылет в 10.20).   стойке регистрации не пускали - идите, регистрируйтесь в терминал - везде очереди, опоздали 2 аэроэкспресса, люди метались и нервничали. јппараты S7 не работали, после нескольких попыток побежала к стойке, оттуда отправили к стойке 109 и только там € прочитала "—тойка опоздавших пассажиров". ”слышав, что там говор€т каждому подошедшему, расстроилась. ¬сем сразу предлагали перегистрироватьс€ на другой рейс с доплатой (немаленькой, от 30 до 50 % от стоимости билета). Ќикакие увещевани€ и доводы (что опоздал аэроэкспресс) не помогали. ј молодой человек за стойкой не торопилс€, копалс€ в компьютере, спрашиваетс€, зачем, если ничего кроме перерегистрации не предлагал? ≈го сосед, старший смены, со всеми говорил грубо, очевидно, чтобы сразу отсечь какие-то сомнени€ в его правоте. ¬ итоге шло драгоценное дл€ нас, пассажиров, врем€. ¬езде толпы мечущихс€, ищущих, нервных людей. Ѕилеты этой компании (и это не дешевые, а дорогие - 7 500 руб. билеты) сдать нельз€, а мысль така€ и большое желание было, ведь врем€ до вылета оставалось. ѕришлось перекупить билет и сидеть безвылазно до следующего рейса. ¬ этот промежуток времени € 7 (семь!) раз пыталась воспользоватьс€ электронной регистрацией, но бесполезно. ј молодой человек по-прежнему не пускал к стойкам, дл€ прохождени€ нужно было сказать волшебное слово, что вы там уже бесполезно были. “ак кто же виноват в таком опоздании? Ѕольше у этой компании билеты брать не буду, будут целее деньги, врем€ и нервы.

ќтветить
27.06.13 18:38 √ость

ужасна€ компани€, у которой персонал ничего не знает и это вообще не в их компетенции. «а перелет  алининград - ћосква, ћосква -  азань, дважды задержади самолет в общей сложности на 3,5 часа, это больше чем дл€тс€ эти перелеты! ѕо таким пуст€ковым проблемам, по которым другие авиакомпании наход€т решение за 10 минут. ѕредставители компании вообще каждый сам за себ€, как говоритс€ прикрывает, только свою задницу. ќбратной св€зи нет,  райне не доволен.

ќтветить
27.06.13 10:25 √ость

√ость : ¬от сижу где -то р€дом с пассажиром, соглашаюсь! » так как есть куча времени, от себ€ добавлю, что сдам обратный билет этой сраной компании и возьму аэрофлот.QOUTE] √ость : Ћетаем каждые полгода, а то и чаще. » почти каждый раз случаетс€ кака€-нибудь "непредвиденна€" ситуаци€: то судно подготавливаетс€ к вылету в течение 3(!!) часов, то рейс задерживаетс€ на сутки(!) ќдно дело, когда рейс ћосква-Ќорильск задерживаетс€ из-за погоды в Ќорильске, но рейс ћосква-—имферополь подготавливать в течение 3 часов (и это уже не первый, и даже не второй раз) -это уже слишком. Ќе знаю, читает ли кто-либо эти отзывы из представителей компании s7, но хотелось бы избежать таких ситуаций в дальнейшем.—амолЄт, который должен был лететь в —имферополь, как раз по погоде задержалс€ из Ќорильска.

ќтветить
27.06.13 10:22 √ость

√ость : –оман : Ћетал всего пару раз этой компанией и в принципе осталс€ очень доволен. ѕомница как в 2011году летели в »нсбрук. «ашли в чистенький самолЄт с приветливым персоналом а на сидень€х по баночке кофе - сейчас уже не помню какого именно. ћелочь - а при€тно ))) Ћетели без вс€ких катаклизмов и намЄков на нервозность экипажа. —тюардессы приветливые и милые. ¬ылет - воврем€. ѕрибытие - тоже. я пр€мо даже и не знаю к чему придраца то )))) S7 к этой баночке кофе никакого отношени€ не имеет. Ѕолее того, им еще и заплатила компани€ по продаже кофе за то, чтобы эта баночка по€вилась на ¬ашем кресле. “ак что надо надо было запомнить название кофе, и пить в дальнейшем именно его. ака€ разница, S7 к производству самолЄтов тоже никого отношени€ не имеет, но всЄ равно же при€тно лететь на современном и надЄжном лайнере.)))

ќтветить
—ообщени€ 7479 - 7528 из 12728
Ќачало | ѕред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/105.html 105 1 1