–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.02.14 7:36 √ость

—идим в Ќовосибирске и до сего времени (прошло уже 6 часов).—амолЄт рейса 859 авиакомпании S7 не исправнен. персонал авиакомпании не извещает о причинах и не принимает меры. ” многих уже сорваны стыковочный рейсы. јвиакомпани€ не собираетс€ принимать наши претензии. Ќикогда не летайте этой авиакомпанией.

ќтветить
08.02.14 13:57 √ость

—ергей : ƒобрый день!  упил электронный билет на рейс S7 039 ћосква Ц —анкт ѕетербург. Ќа сайте зарегистрироватьс€ не смог - не доступен сервис. ¬ аэропорту, в киоске саморегистрации тоже не смог зарегистрироватьс€. —начала пробовал сам, потом на помощь пришла сотрудница аэропорта, она пробовала тоже несколько раз в разных киосках, номер вводили вручную, пытались считать со штрих-кода - неудачно. ѕришлось идти на стойку регистрации, отсто€ть очередь, а на стойке говор€т - вы опоздали на регистрацию на две минуты, поэтому бегите на стойку регистрации опоздавших пассажиров. ѕришлось заплатить 3 000 рублей (сумма, в два раза больше стоимости билета!). ћежду тем, посадка еще не началась, ожидали начала посадки больше 20 минут. ѕосле чего ожидали еще в самолете. ¬ итоге, вместо 11:55 самолет взлетел в 12:30. ѕассажир не успел зарегистрироватьс€ до окончани€ регистрации, рассчитыва€ на ваши сервисы, которые оказались нерабочим и это сразу наталкивает на мысль - случайно ли это? ѕотому что в окошке дл€ оплаты штрафов € был не один. ¬рем€ окончани€ регистрации 11:15, а врем€ на чеке об уплате штрафа 11:23. “.е. за восемь минут € успел отсто€ть три очереди и оплатить штраф - тоже где-то лукавит уважаема€ компани€. ƒополнительный заработок? ѕо правилам компании, она несет материальную ответственность при опоздани€х более часа, имеет ли после этого пор€дочна€ компани€ моральное право брать с клиентов такие штрафы за двухминутное опоздание по причине неработающих сервисов, если она сама не умеет выполн€ть свое же собственное расписание? я уже не говорю о какой-то материальной или даже моральной компенсации..  стати, на обратном пути рейс также был задержан.   сожалению, иногда приходитс€ пользоватьс€ услугами S7. «а все врем€ самолет ни разу (!) не взлетел воврем€. »з практики общени€ с компанией - опоздание на деловую встречу, оплата ожидани€ такси из-за опоздани€ рейса. ѕосто€нные ожидани€ какого-то багажа, транзитных пассажиров, просто тупое ожидание без объ€снени€ причин и любой информации пассажирам. јвтобусы всегда набиты битком, а сотрудники авиакомпании еще трамбуют пассажиров. “акого нет даже в странах третьего мира. ќбращение в Call центр, представительство авиакомпании по телефону, в обратную св€зь на сайте јЅ—ќЋё“Ќќ Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќџ. Call центр прин€л за€вку и на этом все Ц больше никакой обратной св€зи не было, в представительстве просто сбрасывают вызов или не поднимают трубку, сообщение, написанное на сайте, также просто провалилось в черную дыру Ц ни ответа ни привета. ”дивл€юсь, что с таким отношением к клиентам, они у вас еще существуют. ѕоражают люди вид€щие во всем заговор против себ€, любиымх!

ќтветить
08.02.14 13:34 —ергей

ƒобрый день!  упил электронный билет на рейс S7 039 ћосква Ц —анкт ѕетербург. Ќа сайте зарегистрироватьс€ не смог - не доступен сервис. ¬ аэропорту, в киоске саморегистрации тоже не смог зарегистрироватьс€. —начала пробовал сам, потом на помощь пришла сотрудница аэропорта, она пробовала тоже несколько раз в разных киосках, номер вводили вручную, пытались считать со штрих-кода - неудачно. ѕришлось идти на стойку регистрации, отсто€ть очередь, а на стойке говор€т - вы опоздали на регистрацию на две минуты, поэтому бегите на стойку регистрации опоздавших пассажиров. ѕришлось заплатить 3 000 рублей (сумма, в два раза больше стоимости билета!). ћежду тем, посадка еще не началась, ожидали начала посадки больше 20 минут. ѕосле чего ожидали еще в самолете. ¬ итоге, вместо 11:55 самолет взлетел в 12:30. ѕассажир не успел зарегистрироватьс€ до окончани€ регистрации, рассчитыва€ на ваши сервисы, которые оказались нерабочим и это сразу наталкивает на мысль - случайно ли это? ѕотому что в окошке дл€ оплаты штрафов € был не один. ¬рем€ окончани€ регистрации 11:15, а врем€ на чеке об уплате штрафа 11:23. “.е. за восемь минут € успел отсто€ть три очереди и оплатить штраф - тоже где-то лукавит уважаема€ компани€. ƒополнительный заработок? ѕо правилам компании, она несет материальную ответственность при опоздани€х более часа, имеет ли после этого пор€дочна€ компани€ моральное право брать с клиентов такие штрафы за двухминутное опоздание по причине неработающих сервисов, если она сама не умеет выполн€ть свое же собственное расписание? я уже не говорю о какой-то материальной или даже моральной компенсации..  стати, на обратном пути рейс также был задержан.   сожалению, иногда приходитс€ пользоватьс€ услугами S7. «а все врем€ самолет ни разу (!) не взлетел воврем€. »з практики общени€ с компанией - опоздание на деловую встречу, оплата ожидани€ такси из-за опоздани€ рейса. ѕосто€нные ожидани€ какого-то багажа, транзитных пассажиров, просто тупое ожидание без объ€снени€ причин и любой информации пассажирам. јвтобусы всегда набиты битком, а сотрудники авиакомпании еще трамбуют пассажиров. “акого нет даже в странах третьего мира. ќбращение в Call центр, представительство авиакомпании по телефону, в обратную св€зь на сайте јЅ—ќЋё“Ќќ Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќџ. Call центр прин€л за€вку и на этом все Ц больше никакой обратной св€зи не было, в представительстве просто сбрасывают вызов или не поднимают трубку, сообщение, написанное на сайте, также просто провалилось в черную дыру Ц ни ответа ни привета. ”дивл€юсь, что с таким отношением к клиентам, они у вас еще существуют.

ќтветить
08.02.14 10:48 ћихаил

»горек, не надо говорить о том, о чем на знаешь и мало соображаешь, дл€ информации о среднем возрасте самолетов –оссийских ј : 1.јэрофлот Ц 5,2 лет 2.“аймыр (Ќорд—тар) Ц 9,2 лет 3.—ибирь - S7 (включа€ √лобус) Ц 9,7 лет 4.–осси€ Ц 10,3 лет 5.–ед ¬ингс - 10,7 лет 6.ћоскови€ Ц 11,1 лет 7.якути€ Ц 11,3 лет 8.јк Ѕарс јэро Ц 11,3 лет 9.¬ладивосток јвиа Ц 11,9 лет 10.”ральские авиалинии Ц 12,1 лет 11.ƒонавиа Ц 12,5 лет 12.“атарстан Ц 12,7 лет (данные с учЄтом авиакатастрофы в  азани) 13.—еверсталь - 13,4 лет 14.ќренбургские авиалинии Ц 13,8 лет 15.ямал Ц 13,8 лет 16.—еверный ветер (Ќорд ¬инд) Ц 14,1 лет 17. олавиа (TUI) - 14,2 лет 18.–усЋайн - 14,3 лет 19.јй ‘лай - 14,9 лет 20.“рансаэро Ц 15,9 лет 21.ѕолЄт Ц 16,6 лет 22.»кар Ц 17,1 лет 23.јврора Ц 17,7 лет 24.ё“эйр (включа€ ё“эйр-Ёкспресс) Ц 19,7 лет 25.√азпромавиа Ц 20,8 лет 26.¬»ћ-авиа Ц 21,4 год 27.Ќордавиа Ц 21,9 года 28.“улпар Ц 24,9 лет 29.√розный јвиа Ц 25,9 лет 30.—аратовские авиалинии Ц 26,3 лет 31.јлроса Ц 28,3 лет 32.»жавиа Ц 29,4 лет 33.јнгара Ц 29,4 лет 34.»раэро Ц 31,3 лет 35.“омскавиа Ц 37,8 лет 36.ѕол€рные авиалинии Ц 39,2 лет

ќтветить
07.02.14 22:43 »горь

упил билеты за 4 часа до вылета. —ѕб-ћ—  ≈рунда с новым терминалом..в компании забыли предупредить о том, что вылет из нового..бежал-потел. »звин€лс€ за легкое амбре перед девочками в "чистой" зоне..с вопросом успеваю на свой вылет..успеваешь..и тут задержка на 1 час... 2 раз пользуюсь вашими услугами и 2 раза задержки. ’очу верить, что они не были вам известны... ѕрочитал отзывы. –аботать со своей репутацией в интернете надо другими способами.

ќтветить
04.02.14 21:26 √ость

»горь : “олько что прилетел домой. ¬озвращалс€ в Ќовосибирск из ћюнхена через ћоскву. ¬се было бы отлично, если бы не один инцидент, после которого мнение о S7 Airlines резко упало. ¬ ћюнхене, перед посадкой, в магазине Duty Free € приобрел в подарок шнапс. ¬се было упаковано в специальный пакет, который раскрываетс€ только один раз, и в пакете также находилс€ чек этого магазина ћюнхена.  огда € прилетел в ћоскву, багаж мне не выдали, т.к. он был оформлен до Ќовосибирска. ƒругими словами, положить бутылку шнапса в чемодан € не смог - мне дали. ѕредставители S7 Airlines прекрасно видели, что € только что прилетел из ћюнхена. ѕакет магазина Duty Free был упакован и в нем находилс€ чек, там было видно, во сколько € приобрел товар и что покупал. ≈сли бы у мен€ был чемодан, € бы положил бутылку туда. Ќо чемодан мне не дали. ѕредставители S7 Airlines в таких случа€х вправе сами решать, пропускать или не пропускать. Ќо они уперлись рогами в землю. ј может они наде€лись что-то получить от мен€? ѕришлось сдавать в багаж сумку дл€ ручной клади, в которую € положил бутылку. ј все, что было в сумке, распихивать по карманам.Ќе знаю, мен€ пропускали без проблем, предъ€вл€л бутылку, чек и никаких проблем.

ќтветить
04.02.14 11:27 √ость

»горь : “олько что прилетел домой. ¬озвращалс€ в Ќовосибирск из ћюнхена через ћоскву. ¬се было бы отлично, если бы не один инцидент, после которого мнение о S7 Airlines резко упало. ¬ ћюнхене, перед посадкой, в магазине Duty Free € приобрел в подарок шнапс. ¬се было упаковано в специальный пакет, который раскрываетс€ только один раз, и в пакете также находилс€ чек этого магазина ћюнхена.  огда € прилетел в ћоскву, багаж мне не выдали, т.к. он был оформлен до Ќовосибирска. ƒругими словами, положить бутылку шнапса в чемодан € не смог - мне дали. ѕредставители S7 Airlines прекрасно видели, что € только что прилетел из ћюнхена. ѕакет магазина Duty Free был упакован и в нем находилс€ чек, там было видно, во сколько € приобрел товар и что покупал. ≈сли бы у мен€ был чемодан, € бы положил бутылку туда. Ќо чемодан мне не дали. ѕредставители S7 Airlines в таких случа€х вправе сами решать, пропускать или не пропускать. Ќо они уперлись рогами в землю. ј может они наде€лись что-то получить от мен€? ѕришлось сдавать в багаж сумку дл€ ручной клади, в которую € положил бутылку. ј все, что было в сумке, распихивать по карманам. ≈сли вы идиот, вы сами в этом виноваты. ”же мес€ц во всех углах пишут о том, что жидкости в ручной клади теперь запрещены, а он видите ли, бухло прикупил и решил, что он хоз€ин земли. прежде чем обвин€ть авиакомпанию и аэропорт над собственной недалекостью поработайте

ќтветить
04.02.14 8:32 √ость

»горь : “олько что прилетел домой. ¬озвращалс€ в Ќовосибирск из ћюнхена через ћоскву. ¬се было бы отлично, если бы не один инцидент, после которого мнение о S7 Airlines резко упало. ¬ ћюнхене, перед посадкой, в магазине Duty Free € приобрел в подарок шнапс. ¬се было упаковано в специальный пакет, который раскрываетс€ только один раз, и в пакете также находилс€ чек этого магазина ћюнхена.  огда € прилетел в ћоскву, багаж мне не выдали, т.к. он был оформлен до Ќовосибирска. ƒругими словами, положить бутылку шнапса в чемодан € не смог - мне дали. ѕредставители S7 Airlines прекрасно видели, что € только что прилетел из ћюнхена. ѕакет магазина Duty Free был упакован и в нем находилс€ чек, там было видно, во сколько € приобрел товар и что покупал. ≈сли бы у мен€ был чемодан, € бы положил бутылку туда. Ќо чемодан мне не дали. ѕредставители S7 Airlines в таких случа€х вправе сами решать, пропускать или не пропускать. Ќо они уперлись рогами в землю. ј может они наде€лись что-то получить от мен€? ѕришлось сдавать в багаж сумку дл€ ручной клади, в которую € положил бутылку. ј все, что было в сумке, распихивать по карманам. »горь, это госправила –‘. ћожете уточнить в справочной ƒомодедово. ¬ы вышли с товаром дьюти-фри из стерильной зоны. ƒанный товар уже нельз€ провезти в ручной клади. Ёто по сути. ќдин вопрос - как именно и где сотрудники S7 ¬ам запретили провоз шнапса в ручной клади? Ёто задача службы авиационной безопасности аэропорта, а не авиакомпаний. »горь : “олько что прилетел домой. ¬озвращалс€ в Ќовосибирск из ћюнхена через ћоскву. ¬се было бы отлично, если бы не один инцидент, после которого мнение о S7 Airlines резко упало. ¬ ћюнхене, перед посадкой, в магазине Duty Free € приобрел в подарок шнапс. ¬се было упаковано в специальный пакет, который раскрываетс€ только один раз, и в пакете также находилс€ чек этого магазина ћюнхена.  огда € прилетел в ћоскву, багаж мне не выдали, т.к. он был оформлен до Ќовосибирска. ƒругими словами, положить бутылку шнапса в чемодан € не смог - мне дали. ѕредставители S7 Airlines прекрасно видели, что € только что прилетел из ћюнхена. ѕакет магазина Duty Free был упакован и в нем находилс€ чек, там было видно, во сколько € приобрел товар и что покупал. ≈сли бы у мен€ был чемодан, € бы положил бутылку туда. Ќо чемодан мне не дали. ѕредставители S7 Airlines в таких случа€х вправе сами решать, пропускать или не пропускать. Ќо они уперлись рогами в землю. ј может они наде€лись что-то получить от мен€? ѕришлось сдавать в багаж сумку дл€ ручной клади, в которую € положил бутылку. ј все, что было в сумке, распихивать по карманам.»горь, это госправила –‘. ћожете уточнить в справочной ƒомодедово. ¬ы вышли с товаром дьюти-фри из стерильной зоны. ƒанный товар уже нельз€ провезти в ручной клади. Ёто по сути. ќдин вопрос - как именно и где сотрудники S7 ¬ам запретили провоз шнапса в ручной клади? Ёто задача службы авиационной безопасности аэропорта, а не авиакомпаний.

ќтветить
04.02.14 7:29 √ость

я думаю, что из-за ќлимпиады у них там строгое ужесточение внутренних правил, и может раньше плюнули и вас бы пропустили, но сейчас не смогли. »горь : “олько что прилетел домой. ¬озвращалс€ в Ќовосибирск из ћюнхена через ћоскву. ¬се было бы отлично, если бы не один инцидент, после которого мнение о S7 Airlines резко упало. ¬ ћюнхене, перед посадкой, в магазине Duty Free € приобрел в подарок шнапс. ¬се было упаковано в специальный пакет, который раскрываетс€ только один раз, и в пакете также находилс€ чек этого магазина ћюнхена.  огда € прилетел в ћоскву, багаж мне не выдали, т.к. он был оформлен до Ќовосибирска. ƒругими словами, положить бутылку шнапса в чемодан € не смог - мне дали. ѕредставители S7 Airlines прекрасно видели, что € только что прилетел из ћюнхена. ѕакет магазина Duty Free был упакован и в нем находилс€ чек, там было видно, во сколько € приобрел товар и что покупал. ≈сли бы у мен€ был чемодан, € бы положил бутылку туда. Ќо чемодан мне не дали. ѕредставители S7 Airlines в таких случа€х вправе сами решать, пропускать или не пропускать. Ќо они уперлись рогами в землю. ј может они наде€лись что-то получить от мен€? ѕришлось сдавать в багаж сумку дл€ ручной клади, в которую € положил бутылку. ј все, что было в сумке, распихивать по карманам.

ќтветить
04.02.14 0:57 »горь

“олько что прилетел домой. ¬озвращалс€ в Ќовосибирск из ћюнхена через ћоскву. ¬се было бы отлично, если бы не один инцидент, после которого мнение о S7 Airlines резко упало. ¬ ћюнхене, перед посадкой, в магазине Duty Free € приобрел в подарок шнапс. ¬се было упаковано в специальный пакет, который раскрываетс€ только один раз, и в пакете также находилс€ чек этого магазина ћюнхена.  огда € прилетел в ћоскву, багаж мне не выдали, т.к. он был оформлен до Ќовосибирска. ƒругими словами, положить бутылку шнапса в чемодан € не смог - мне дали. ѕредставители S7 Airlines прекрасно видели, что € только что прилетел из ћюнхена. ѕакет магазина Duty Free был упакован и в нем находилс€ чек, там было видно, во сколько € приобрел товар и что покупал. ≈сли бы у мен€ был чемодан, € бы положил бутылку туда. Ќо чемодан мне не дали. ѕредставители S7 Airlines в таких случа€х вправе сами решать, пропускать или не пропускать. Ќо они уперлись рогами в землю. ј может они наде€лись что-то получить от мен€? ѕришлось сдавать в багаж сумку дл€ ручной клади, в которую € положил бутылку. ј все, что было в сумке, распихивать по карманам.

ќтветить
03.02.14 19:05 √ость

ћне нравитьс€ эта авиа компани€ т.к там работают проф-лы своего дела

ќтветить
31.01.14 17:03 ћарина

дело нелегкое. ј над Ѕургасом мы полетали часа 1,5 и отправились в  ишинев.  омандир был "на высоте" в пр€мом и переносном стиле.  ак мне кажетс€, он очень профессиональный человек в лучшим смысле этого слова. Ѕыло легко и спокойно.  стати, когда мы все-таки прилетели через сутки в Ѕургас, мы сказали это ему лично! ≈ще раз —ѕј—»Ѕќ! ќсобый случай - представители вашей компании в  ишиневе!!!!!!!!!! Ќе знаю фамилии, но этот молодой мужчина по-моему всегда материализовывалс€ в местах скоплени€ гневных пассажиров и очень быстро "разруливал" назревающий конфликты. ѕоселили нас быстро, кормили отменно, информацию давали без задержки! », главное, спокойно, четко, грамотно! ѕриезжал еще один представитель. » тоже все было отлично! ќтправили нас при первой же возможности достаточно быстро. ѕереловили всех моментально (что тоже было не просто - народ-то расслабилс€ уже не в переносном смысле). ћы очень благодарны компании. » искренне рады, что у вас такой професииональный коллектив и на земле, и в воздухе!!!!!!!!! ”дачи вам! ћ.«амотина и ≈.÷арева (ћосква)

ќтветить
31.01.14 15:51 ёрьев ≈вгений

”важаема€ авиакомпани€ S7 Airlines, хочетс€ выразить огромную благодарность пилотам рейса S7 є1151 ћосква ƒомодедово - –остов-на-ƒону 28 €нвар€ 2014 года. ¬ сложных погодных услови€х (сильный боковой ветер,снегопад,гололЄд,нулева€ видимость) пилоты данного рейса про€вив мужество и профессионализм, перешагнув через собственное чувство страха, очень хорошо провели посадку самолЄта. ћой рейс S7 є1155 ћосква ƒомодедово - –остов-на-ƒону 28 €нвар€ 2014 года более 40 минут кружил над –остовом, но в конечном итоге мы приземлились в г. ћосква ƒомодедово где нам выдали билеты на следующий рейс S7 є1151 ћосква ƒомодедово - –остов-на-ƒону 28 €нвар€ 2014 года.

ќтветить
31.01.14 8:51 √ость

тать€на митина : «дравствуйте. —обралась лететь самолетом вашей авиакомпании. ” мен€ есть вопросы по поводу перевозки кошки в салоне самолета. 1. ѕо требовани€м авиакомпании контейнер не должен превышать 20 см в высоту, но найти такой контейнер не возможно, сама€ маленька€ высота контейнера, который € нашла 29 см. у мен€ вопрос можно ли использовать контейнер с такой высотой? 2. ќб€зательно ли контейнер должен быть пластиковым? ” мен€ кошка породы "донской сфинкс", то-есть совершенно без шерсти, а лететь будем 1 го марта из Ќового ”ренго€ в это врем€ у нас еще морозы, могу ли € воспользоватьс€ контейнером из более теплого материала у которого прочный низ и бока или утеплить пластиковый контейнер?“ать€на, обратитесь с этим вопросом непосредственно по телефону гор€чей линии авиакомпании S7. Ќе забудьте,что вам ещЄ необходимо получить подтверждение о возможности перевозки вашего питомца, так как возможно на вашем рейсе уже есть пассажир с животным. Ётот о форум дл€ авиапассажиров и точной информации вам здесь никто не даст.

ќтветить
31.01.14 7:32 rbcekmrf

«дравствуйте. —обралась лететь самолетом вашей авиакомпании. ” мен€ есть вопросы по поводу перевозки кошки в салоне самолета. 1. ѕо требовани€м авиакомпании контейнер не должен превышать 20 см в высоту, но найти такой контейнер не возможно, сама€ маленька€ высота контейнера, который € нашла 29 см. у мен€ вопрос можно ли использовать контейнер с такой высотой? 2. ќб€зательно ли контейнер должен быть пластиковым? ” мен€ кошка породы "донской сфинкс", то-есть совершенно без шерсти, а лететь будем 1 го марта из Ќового ”ренго€ в это врем€ у нас еще морозы, могу ли € воспользоватьс€ контейнером из более теплого материала у которого прочный низ и бока или утеплить пластиковый контейнер?

ќтветить
30.01.14 21:40 √ость

√ость : здравствуйте, ситуаци€ така€: брала через инет билеты эконом класс туда-обратно, но заболел ребенок, можно ли переоформить билет на мужа, правда фамилии у нас разные?Ёто будет как добровольный отказ от перелЄта, потер€ете часть суммы за билет и придЄтс€ купить новый. ’от€ есть вариант приехать в представительство S7 со справкой от врача, что ребЄнок болен и попробовать их уломать внести изменени€. «наю точно, что возвращают полную стоимость билета если сам пассажир заболел и предоставил медицинское подтверждение. ѕробуйте, за спрос денег не берут.”дачи, выздоравливайте.

ќтветить
30.01.14 15:57 √ость

здравствуйте, ситуаци€ така€: брала через инет билеты эконом класс туда-обратно, но заболел ребенок, можно ли переоформить билет на мужа, правда фамилии у нас разные?

ќтветить
30.01.14 15:34 √ость

» на чем основаны ¬аши высказывани€? Ќа моей пам€ти за всю историю авиакомпании всего одна катастрофа - это ј310. » только за последние годы уже у того же ётейра можно насчитать 4 катастрофы минимум. ѕлюс в неделю 2-4 аварийных случа€ у них. Ќе несите тут маразм. √ость : »горь, а ничего что S7 на ѕ≈–¬ќћ месте в списке авиакатастроф??

ќтветить
28.01.14 10:43 √ость

Ќаталь€ : «дравствуйте! «а последние полутора суток мы пытаемс€ 5 раз вылететь Ќа —ахалин из ¬ладивостока. –ейс 3209 —начала мы приехали в аэропорт, прошли регистрацию,досмотр и все было в штатном режиме.Ќо потом началось что-то не вынасимое... Ќа посадили в самолет, потом высадили, потом отложили рейс на несколько часов. ¬ итоге мы про сидели в аэропорту час и нам сказали ,что посадка началась и нас снова посадили на борт.но мечты уже улететь не увенчались успехом,нам объ€вили ,что рейс улетит только завтра из-за не исправности самолета . ѕровидели мы в аэропорту около часа полутора часов ,после чего нам в итоге предоставили автобус до какого-то "—анатори€" если это можно так назвать... ≈хали мы туда в битком набитом автобусе и около часа.. ѕо приезду нас населили в комнату, ее даже номером назвать нельз€ по 3 человека. 3 стены и окно и 3 кровати это все,что там было. ¬ итоге спуст€ 5-6 часов нас соизволили все-таки покормить и как вы думаете ,что это оказалось?! Ёто были сух пайки из самолете.... Ёто как вообще понимать?! Ќам об€занны были предоставить нормальные ,комфортные(хот€ бы дл€ гигиены)номера и предоставить нормальную еду а никак не сух паек из самолета. ¬ итоге спуст€ сутки нас подн€ли не свет ни зар€,предоставили один маленький автобус и возили нас по маленьким группам... » как вы думаете ,сколько занимало времени?! Ќас спустили всех в низ,при этом девушка верещала как потерпевша€,что нужно скорее спускатьс€ вниз,что автобус уже ждет. ј в итоге мы сто€ли внизу около полутора часов,до того как уехали. ѕриехав в аэропорт,мы снова все прошли в штатном режиме и уже было по наде€лись улететь(нас даде посадили в самолет и мы даже взлетели,но спуст€ 30 минут полета нам сказали,что на —ахалине плоха€ погода и мы полетаем еще тут 30 минут,если не улучшитс€,мы полетим в ’абаровск. ¬ итоге полетав 30 минут мы направились в ’абаровск ,но и тут произошло ,что-то непон€тное.. ¬место часа полета мы летели до ’абаровска два с половиной часа... (Ёто просто ужас какой-то) ѕрилетел туда мы провидели в аэропорту 2-3 часа,нам даже не предоставили этих сух пайков и сказали ,что рейс снова откладываетс€ на следующий день... Ёто,что это вообще такое?! ѕо прошествии часа нам объ€вили,что рейс отправитс€ в ближайшее врем€ и они снова начали посадку в самолет.(€ думаю вы понимает ,что происходило дальше) Ќо нас посадили в автобус спуст€ 40 минут после объ€влени€ ,затем подвезли к самолету и мы сто€ли в автобусе 20 минут до того как нас выпустили,а после посадки через 5 минут снова объ€вили , что рейс задерживаетс€ ,"просим забрать вещи и покинуть самолет"........  ак это вообще объ€снить ?! Ёто что же такое?!  ак с ними боротьс€?! ќни делают то,что им захочетс€ и они никак не отвечают за последстви€.. —колько можно спускать им это с рук ..  уда-же уже обратитьс€?! Ёто сама€ ужасна€(не побоюсь этого слова) компани€! Ѕыли задержки уже в моей жизни,и у јэрофлота и “рансаэро,и тоже в е было не супер-пупер гладко и сладко. Ќо чтобы такого..... ¬ы простите но никогда. ’от€ они все хороши. „то в ¬ашем понимании нормальные номера и питание?  аждому свое - посели и накормили - все по закону. ј над погодой никака€ авиакомпани€ не властна. ¬ы бы хотели, чтобы пилот на свой страх и риск за ваши жизни полетел не вид€ полосы на сахалине?»ли сел на лед? ѕодумайте, что делали бы вы на месте диспетчера в данной ситуации?

ќтветить
28.01.14 6:03 Ќаталь€

«дравствуйте! «а последние полутора суток мы пытаемс€ 5 раз вылететь Ќа —ахалин из ¬ладивостока. –ейс 3209 —начала мы приехали в аэропорт, прошли регистрацию,досмотр и все было в штатном режиме.Ќо потом началось что-то не вынасимое... Ќа посадили в самолет, потом высадили, потом отложили рейс на несколько часов. ¬ итоге мы про сидели в аэропорту час и нам сказали ,что посадка началась и нас снова посадили на борт.но мечты уже улететь не увенчались успехом,нам объ€вили ,что рейс улетит только завтра из-за не исправности самолета . ѕровидели мы в аэропорту около часа полутора часов ,после чего нам в итоге предоставили автобус до какого-то "—анатори€" если это можно так назвать... ≈хали мы туда в битком набитом автобусе и около часа.. ѕо приезду нас населили в комнату, ее даже номером назвать нельз€ по 3 человека. 3 стены и окно и 3 кровати это все,что там было. ¬ итоге спуст€ 5-6 часов нас соизволили все-таки покормить и как вы думаете ,что это оказалось?! Ёто были сух пайки из самолете.... Ёто как вообще понимать?! Ќам об€занны были предоставить нормальные ,комфортные(хот€ бы дл€ гигиены)номера и предоставить нормальную еду а никак не сух паек из самолета. ¬ итоге спуст€ сутки нас подн€ли не свет ни зар€,предоставили один маленький автобус и возили нас по маленьким группам... » как вы думаете ,сколько занимало времени?! Ќас спустили всех в низ,при этом девушка верещала как потерпевша€,что нужно скорее спускатьс€ вниз,что автобус уже ждет. ј в итоге мы сто€ли внизу около полутора часов,до того как уехали. ѕриехав в аэропорт,мы снова все прошли в штатном режиме и уже было по наде€лись улететь(нас даде посадили в самолет и мы даже взлетели,но спуст€ 30 минут полета нам сказали,что на —ахалине плоха€ погода и мы полетаем еще тут 30 минут,если не улучшитс€,мы полетим в ’абаровск. ¬ итоге полетав 30 минут мы направились в ’абаровск ,но и тут произошло ,что-то непон€тное.. ¬место часа полета мы летели до ’абаровска два с половиной часа... (Ёто просто ужас какой-то) ѕрилетел туда мы провидели в аэропорту 2-3 часа,нам даже не предоставили этих сух пайков и сказали ,что рейс снова откладываетс€ на следующий день... Ёто,что это вообще такое?! ѕо прошествии часа нам объ€вили,что рейс отправитс€ в ближайшее врем€ и они снова начали посадку в самолет.(€ думаю вы понимает ,что происходило дальше) Ќо нас посадили в автобус спуст€ 40 минут после объ€влени€ ,затем подвезли к самолету и мы сто€ли в автобусе 20 минут до того как нас выпустили,а после посадки через 5 минут снова объ€вили , что рейс задерживаетс€ ,"просим забрать вещи и покинуть самолет"........  ак это вообще объ€снить ?! Ёто что же такое?!  ак с ними боротьс€?! ќни делают то,что им захочетс€ и они никак не отвечают за последстви€.. —колько можно спускать им это с рук ..  уда-же уже обратитьс€?! Ёто сама€ ужасна€(не побоюсь этого слова) компани€! Ѕыли задержки уже в моей жизни,и у јэрофлота и “рансаэро,и тоже в е было не супер-пупер гладко и сладко. Ќо чтобы такого..... ¬ы простите но никогда. ’от€ они все хороши.

ќтветить
27.01.14 23:16 √ость

√ость : »горь, а ничего что S7 на ѕ≈–¬ќћ месте в списке авиакатастроф?? ј вы по всей видимости на первом месте в очереди у психиатра.

ќтветить
27.01.14 23:14 √ость

»горь, а ничего что S7 на ѕ≈–¬ќћ месте в списке авиакатастроф??

ќтветить
27.01.14 15:49 1234зщ

лассна€ авиакомпани€. √отовлю очередной отпуск. Ѕилеты беру не раздумыва€ на S7

ќтветить
27.01.14 15:03 √ость

¬сем доброго дн€! “акого безобрази€, как работает компани€ S7, надо еще поискать! Ќа новогодние праздники на 28 декабр€ 2013 г. купила билет (эконом категории) ћосква- ”сть- аменогорск- ћосква, параллельно консультиру€сь с оператором S7. ѕеревозила своего сибирского кота √рафа-ћатве€ родител€м, оформила за€вку на кота - на тот момент он был единственным животным на данный рейс (он летел со мной в клетке, все как положено). «амечу что на 26 декабр€ 2013 г. мне не имели права оформить билет, так как летел пассажир с собакой (!!!!) ѕри регистрации в аэропорту, вы€сн€етс€, что на рейс после мен€ зарегистрировали мадам с собачкой в бизнес-классе и что мен€ просто Ќ≈Ћ№«я по правилам авиа перевозок допускать на рейс!!! ¬ общем, бега€ 1,5 часа от одной стойки регистрации к другой, прождав решени€ у стойки представителей S7, мне в итоге объ€вили "ƒевушка, вы уже опаздываете на рейс". ” мен€ сложилось мнение, что от мен€ просто "хотели избавитьс€", чтобы не нарушать своих же правил!!! ¬ конце концов, мен€ пропустили на рейс самой последней! ” мен€ от нервного напр€жени€ просто тр€слись руки!!! “акого обслуживани€ € еще не встречала нигде, хот€ посто€нно летаю в командировки по –оссии и заграницу!

ќтветить
27.01.14 13:57 √ость

Svetlana Kagirova : «дравствуйте! 26 €нвар€ мы прилетели из Ўамбери в ћоскву (ƒомодедово), рейс 8186 (S7). ¬ылет из Ўамбери был 25€нвар€ 2014г. 19.15, прилетели в ћоскву приблизительно в 02.00часов 26€нвар€ 2014г. ћною был оставлен в самолете , в кармашке сидень€ фотоаппарат samsung голубого цвета. ѕрошу ¬ас оказать помощь в поиске в вашей компании оставленной вещи. ѕрошу сообщить по телефону 89872410571. Ќадеюсь на вашу пор€дочность.¬се читатели этого форума очень пор€дочные люди и с радостью вернули бы вам ваш гаджет,если бы он у них был. ј если ¬аше сообщение большой частью адресовано авиакомпании S7, то продублируйте его использу€ обратную св€зь на официальном сайте авиакомпании S7. ћожете попробовать обратить к службам аэропорта домодедово,  амера невостребованного багажа.

ќтветить
26.01.14 23:20 lfvbh

«дравствуйте! 26 €нвар€ мы прилетели из Ўамбери в ћоскву (ƒомодедово), рейс 8186 (S7). ¬ылет из Ўамбери был 25€нвар€ 2014г. 19.15, прилетели в ћоскву приблизительно в 02.00часов 26€нвар€ 2014г. ћною был оставлен в самолете , в кармашке сидень€ фотоаппарат samsung голубого цвета. ѕрошу ¬ас оказать помощь в поиске в вашей компании оставленной вещи. ѕрошу сообщить по телефону 89872410571. Ќадеюсь на вашу пор€дочность.

ќтветить
26.01.14 21:02 ѕассажир

ќбратите пожалуйста внимание на девушек, которые ночью работают на телефонах. »з-за пуст€кового вопроса ездил на такси в ƒомодедово в 2 часа ночи. ƒруг на друга переключают и дают какие-то левые телефоны. Ёто не сервис, а обыкновенна€ мерзость. —пасибо.

ќтветить
25.01.14 14:14 √ость

√ость : »горь : ¬ очередной раз воспользовалс€ услугами авиаперевозчика S7 Airlines. 22.01.2014 г. Ћетел в командировку в ћоскву рейсом S7-60 ≈катеринбург - ћосква. ¬ылетели с 10-и минутной задержкой из ≈катеринбурга и в прилетели в ћоскву также с 10-м опазданием ( это пуст€к). ¬злет и посадка ровные. Ѕортпроводники посто€нно улыбаютс€, интересуютс€, не желает ли пассажир что-либо. —алон самолета чистый. ќбслуживание на отлично. ≈да эконом-класса приемлема€. ќбратно летел 23.01.2014 г. рейсом S7-53 ћосква - ≈катеринбург. ¬ылет по расписанию, прилет в ≈катеринбург на 10 минут раньше. ¬злет, посадка, обслуживание на ”–ј. —осто€ние салона также на отлично. —амолет новый ј321. ¬общем, как всегда осталс€ довольным. я посто€нно пользуюсь авиакомпанией S7 Airlines, и скажу вам, что эта авиакомпани€ по сравнению с другими –оссийскими авиаперевозчиками сама€ надежна€ и безопасна€. ѕарк ¬— самый молодой из всех авиапарков –оссии. ”добные стыковочныйхе рейсы. ѕускай даже хоть и цены отличаютс€ от цен на “рансаэро, ётэйр, јэрофлот, по моему мнению, лучше переплатить за билет и остатьс€ довольным, чем потом все врем€ вспоминать самый ужасный полет в своей жизни. ”спехов и дальнейшего процветани€ —јћќ… Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» –ќ——»»!!! —огласен с предыдущим автором. ќ какой безопасности можно говорить, если больше всего могильных холмиков пассажиров именно у S7! „то касаетс€ самолетов, то если они перекрашены в новую ливрею €довитого зеленого цвета , то это не значит что под ней новый фюзел€ж. ¬се самолеты Ѕоинг их √лобуса - старье с заплатками на различных част€х фюзел€жа. јэрбасы 320-321 конечно помоложе - им по 7-8 лет. “е два 320 которые они получили мес€ц назад не сделают революцию в их парке. Ќе все зеленого цвета, есть самолеты у S7 расскрашенные в цвета аль€нса Oneworld, а цвет аль€нса - белый. я буду летать самолетами в цветах аль€нса Oneworld с белой красской на новых фюзел€жах, а не лизать краску на фюзел€жах ј‘Ћ »Ћ-96-300.

ќтветить
25.01.14 13:53 Yury

√ость : »горь : ¬ очередной раз воспользовалс€ услугами авиаперевозчика S7 Airlines. 22.01.2014 г. Ћетел в командировку в ћоскву рейсом S7-60 ≈катеринбург - ћосква. ¬ылетели с 10-и минутной задержкой из ≈катеринбурга и в прилетели в ћоскву также с 10-м опазданием ( это пуст€к). ¬злет и посадка ровные. Ѕортпроводники посто€нно улыбаютс€, интересуютс€, не желает ли пассажир что-либо. —алон самолета чистый. ќбслуживание на отлично. ≈да эконом-класса приемлема€. ќбратно летел 23.01.2014 г. рейсом S7-53 ћосква - ≈катеринбург. ¬ылет по расписанию, прилет в ≈катеринбург на 10 минут раньше. ¬злет, посадка, обслуживание на ”–ј. —осто€ние салона также на отлично. —амолет новый ј321. ¬общем, как всегда осталс€ довольным. я посто€нно пользуюсь авиакомпанией S7 Airlines, и скажу вам, что эта авиакомпани€ по сравнению с другими –оссийскими авиаперевозчиками сама€ надежна€ и безопасна€. ѕарк ¬— самый молодой из всех авиапарков –оссии. ”добные стыковочныйхе рейсы. ѕускай даже хоть и цены отличаютс€ от цен на “рансаэро, ётэйр, јэрофлот, по моему мнению, лучше переплатить за билет и остатьс€ довольным, чем потом все врем€ вспоминать самый ужасный полет в своей жизни. ”спехов и дальнейшего процветани€ —јћќ… Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» –ќ——»»!!! Ћетаешь ты ќƒ»Ќ раз в год, так как ,в противном, случае ты бы знал, что этой помойкой летать категорически нельз€. Ћюдей больше всех в –оссии угробили, сервис на земле просто ужасен, а самый молодой парк самолетов в –оссии у ј‘Ћ. Ќад дачей проходит авиатрансиб(авиатрасса Ќовокузнецк-ћеждуреченск) отец - командир јэрофлота дал сыну порулить, тогда в госкомпании налогоплательщиков и гейро€лти были ј310. —удно ј‘Ћ упало с неба недалеко от моей дачи, сейчас когда над моей дачей пролетает молодой флот госкомпании ј‘Ћ голову на небо можно не поднимать, точно отец из ј‘Ћ больше не дает улить сыну над —ибирью?

ќтветить
25.01.14 1:50 √ость

√ость : »горь : ¬ очередной раз воспользовалс€ услугами авиаперевозчика S7 Airlines. 22.01.2014 г. Ћетел в командировку в ћоскву рейсом S7-60 ≈катеринбург - ћосква. ¬ылетели с 10-и минутной задержкой из ≈катеринбурга и в прилетели в ћоскву также с 10-м опазданием ( это пуст€к). ¬злет и посадка ровные. Ѕортпроводники посто€нно улыбаютс€, интересуютс€, не желает ли пассажир что-либо. —алон самолета чистый. ќбслуживание на отлично. ≈да эконом-класса приемлема€. ќбратно летел 23.01.2014 г. рейсом S7-53 ћосква - ≈катеринбург. ¬ылет по расписанию, прилет в ≈катеринбург на 10 минут раньше. ¬злет, посадка, обслуживание на ”–ј. —осто€ние салона также на отлично. —амолет новый ј321. ¬общем, как всегда осталс€ довольным. я посто€нно пользуюсь авиакомпанией S7 Airlines, и скажу вам, что эта авиакомпани€ по сравнению с другими –оссийскими авиаперевозчиками сама€ надежна€ и безопасна€. ѕарк ¬— самый молодой из всех авиапарков –оссии. ”добные стыковочныйхе рейсы. ѕускай даже хоть и цены отличаютс€ от цен на “рансаэро, ётэйр, јэрофлот, по моему мнению, лучше переплатить за билет и остатьс€ довольным, чем потом все врем€ вспоминать самый ужасный полет в своей жизни. ”спехов и дальнейшего процветани€ —јћќ… Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» –ќ——»»!!! —огласен с предыдущим автором. ќ какой безопасности можно говорить, если больше всего могильных холмиков пассажиров именно у S7! „то касаетс€ самолетов, то если они перекрашены в новую ливрею €довитого зеленого цвета , то это не значит что под ней новый фюзел€ж. ¬се самолеты Ѕоинг их √лобуса - старье с заплатками на различных част€х фюзел€жа. јэрбасы 320-321 конечно помоложе - им по 7-8 лет. “е два 320 которые они получили мес€ц назад не сделают революцию в их парке. Ќу интересно просто, вот откуда у ¬ас такие сведени€?! )))  ак у √лобуса есть новые 737-800 с завода так и у S7 тоже. —кажу больше, все ј-320 (кроме одного единственного) абсолютно новые приход€т с завода, начина€ с 2008 года. ¬о что превратили салон пассажиры это уже другой вопрос. ¬ помощь ¬ам интернет, где по бортовым номерам ¬— можно проследить всю прошлую и насто€щую жизнь самолетов. ј наговаривать бестолковыми и ни чем не подкреплеными словами не хорошо. ” ј‘Ћ к ¬ашему сведению ј-319 и Ѕ-767 тоже видавшие виды самолеты. “ак что в следующий раз, прежде чем изливать негатив, провер€йте данные. ј человек в данном случае осталс€ доволен полетом и рад этому. ј непри€тные ситуации бывают у всех. » у Ќацпера и у S7 “—ќ, да хоть у кого, самое главное настроить себ€ на позитивный полет и все будет ок. —амо ощущение полета это просто непередаваемое ощущение. ¬сем хороших полетов!!!

ќтветить
25.01.14 0:23 √ость

√ость : »горь : ¬ очередной раз воспользовалс€ услугами авиаперевозчика S7 Airlines. 22.01.2014 г. Ћетел в командировку в ћоскву рейсом S7-60 ≈катеринбург - ћосква. ¬ылетели с 10-и минутной задержкой из ≈катеринбурга и в прилетели в ћоскву также с 10-м опазданием ( это пуст€к). ¬злет и посадка ровные. Ѕортпроводники посто€нно улыбаютс€, интересуютс€, не желает ли пассажир что-либо. —алон самолета чистый. ќбслуживание на отлично. ≈да эконом-класса приемлема€. ќбратно летел 23.01.2014 г. рейсом S7-53 ћосква - ≈катеринбург. ¬ылет по расписанию, прилет в ≈катеринбург на 10 минут раньше. ¬злет, посадка, обслуживание на ”–ј. —осто€ние салона также на отлично. —амолет новый ј321. ¬общем, как всегда осталс€ довольным. я посто€нно пользуюсь авиакомпанией S7 Airlines, и скажу вам, что эта авиакомпани€ по сравнению с другими –оссийскими авиаперевозчиками сама€ надежна€ и безопасна€. ѕарк ¬— самый молодой из всех авиапарков –оссии. ”добные стыковочныйхе рейсы. ѕускай даже хоть и цены отличаютс€ от цен на “рансаэро, ётэйр, јэрофлот, по моему мнению, лучше переплатить за билет и остатьс€ довольным, чем потом все врем€ вспоминать самый ужасный полет в своей жизни. ”спехов и дальнейшего процветани€ —јћќ… Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» –ќ——»»!!! —огласен с предыдущим автором. ќ какой безопасности можно говорить, если больше всего могильных холмиков пассажиров именно у S7! „то касаетс€ самолетов, то если они перекрашены в новую ливрею €довитого зеленого цвета , то это не значит что под ней новый фюзел€ж. ¬се самолеты Ѕоинг их √лобуса - старье с заплатками на различных част€х фюзел€жа. јэрбасы 320-321 конечно помоложе - им по 7-8 лет. “е два 320 которые они получили мес€ц назад не сделают революцию в их парке.ј 737-800?

ќтветить
24.01.14 0:04 √ость

»горь : ¬ очередной раз воспользовалс€ услугами авиаперевозчика S7 Airlines. 22.01.2014 г. Ћетел в командировку в ћоскву рейсом S7-60 ≈катеринбург - ћосква. ¬ылетели с 10-и минутной задержкой из ≈катеринбурга и в прилетели в ћоскву также с 10-м опазданием ( это пуст€к). ¬злет и посадка ровные. Ѕортпроводники посто€нно улыбаютс€, интересуютс€, не желает ли пассажир что-либо. —алон самолета чистый. ќбслуживание на отлично. ≈да эконом-класса приемлема€. ќбратно летел 23.01.2014 г. рейсом S7-53 ћосква - ≈катеринбург. ¬ылет по расписанию, прилет в ≈катеринбург на 10 минут раньше. ¬злет, посадка, обслуживание на ”–ј. —осто€ние салона также на отлично. —амолет новый ј321. ¬общем, как всегда осталс€ довольным. я посто€нно пользуюсь авиакомпанией S7 Airlines, и скажу вам, что эта авиакомпани€ по сравнению с другими –оссийскими авиаперевозчиками сама€ надежна€ и безопасна€. ѕарк ¬— самый молодой из всех авиапарков –оссии. ”добные стыковочныйхе рейсы. ѕускай даже хоть и цены отличаютс€ от цен на “рансаэро, ётэйр, јэрофлот, по моему мнению, лучше переплатить за билет и остатьс€ довольным, чем потом все врем€ вспоминать самый ужасный полет в своей жизни. ”спехов и дальнейшего процветани€ —јћќ… Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» –ќ——»»!!! —огласен с предыдущим автором. ќ какой безопасности можно говорить, если больше всего могильных холмиков пассажиров именно у S7! „то касаетс€ самолетов, то если они перекрашены в новую ливрею €довитого зеленого цвета , то это не значит что под ней новый фюзел€ж. ¬се самолеты Ѕоинг их √лобуса - старье с заплатками на различных част€х фюзел€жа. јэрбасы 320-321 конечно помоложе - им по 7-8 лет. “е два 320 которые они получили мес€ц назад не сделают революцию в их парке.

ќтветить
23.01.14 22:54 √ость

»горь : ¬ очередной раз воспользовалс€ услугами авиаперевозчика S7 Airlines. 22.01.2014 г. Ћетел в командировку в ћоскву рейсом S7-60 ≈катеринбург - ћосква. ¬ылетели с 10-и минутной задержкой из ≈катеринбурга и в прилетели в ћоскву также с 10-м опазданием ( это пуст€к). ¬злет и посадка ровные. Ѕортпроводники посто€нно улыбаютс€, интересуютс€, не желает ли пассажир что-либо. —алон самолета чистый. ќбслуживание на отлично. ≈да эконом-класса приемлема€. ќбратно летел 23.01.2014 г. рейсом S7-53 ћосква - ≈катеринбург. ¬ылет по расписанию, прилет в ≈катеринбург на 10 минут раньше. ¬злет, посадка, обслуживание на ”–ј. —осто€ние салона также на отлично. —амолет новый ј321. ¬общем, как всегда осталс€ довольным. я посто€нно пользуюсь авиакомпанией S7 Airlines, и скажу вам, что эта авиакомпани€ по сравнению с другими –оссийскими авиаперевозчиками сама€ надежна€ и безопасна€. ѕарк ¬— самый молодой из всех авиапарков –оссии. ”добные стыковочныйхе рейсы. ѕускай даже хоть и цены отличаютс€ от цен на “рансаэро, ётэйр, јэрофлот, по моему мнению, лучше переплатить за билет и остатьс€ довольным, чем потом все врем€ вспоминать самый ужасный полет в своей жизни. ”спехов и дальнейшего процветани€ —јћќ… Ћ”„Ў≈… ј¬»ј ќћѕјЌ»» –ќ——»»!!! Ћетаешь ты ќƒ»Ќ раз в год, так как ,в противном, случае ты бы знал, что этой помойкой летать категорически нельз€. Ћюдей больше всех в –оссии угробили, сервис на земле просто ужасен, а самый молодой парк самолетов в –оссии у ј‘Ћ.

ќтветить
20.01.14 19:53 √ость

—кажите пожалуйста сколько норма по весу багажа, если € лечу с Ќовосибирска до ¬ладивостока, и если будет перегруз, сколько стоит?

ќтветить
20.01.14 0:06 √ость

√ость : 12 €нвар€ 2014 года, вылет рейса 2251 в Ќорильск задерживаетс€ вот уже на 1 час! Ќикаких вразумительных объ€снений экипаж не дает! —идим в самолете. Ќе летайте самолетами s7!¬ам ли не знать что погода в норильске может мен€тьс€ каждые 20 минут,ну полетели бы,ну посадили бы вас в новом уренгое или хатанге,проще было бы?

ќтветить
18.01.14 19:02 √ость

Ќичего себе! ” ¬ас что,уже почти год багаж находитс€ в поиске? √ость : ѕотер€ли мой багаж 30.01.13, сегодн€ уже 12.01.14, ничего вразумительного от s7 € не услышал, отдых испорчен, большой привет авиакомпании

ќтветить
17.01.14 23:08 √ость

јнтон : 14.05.2013 мной был приобретен билет на двоих Ѕангкок-Ќовосибирск у компании s7, вылет был указан 20.01.2014 в 20:25, через ѕекин. —лучайно, через сайт www.s7.ru € проверил свое бронирование и обнаружил, что рейс Ѕангкок-Ќовосибирск изменен, и мне нужно вылетать из Ѕангкока 19.01.2014 в 7:25. ќбращаю внимание, что никакого уведомлени€ о переносе рейса, ни письменного, ни устного, € не получал. “.к. билет был приобретен заранее, мною был спланировано и дальнейшее * в стране, и в соответствии с моими планами, € никак не могу вылететь 19.01.2014 из Ѕангкока, потому что буду находитьс€ в другом конце страны и смогу прибыть в аэропорт Ѕангкока не ранее 11:00 20.01.2014. ƒл€ того, чтобы подобрать приемлемый вариант перелета, € обратилс€ в контактный центр S7, но специалисты отказались мне помочь, повтор€€ одно и то же - "–ейс выполн€ет не наша компани€, а партнер SriLankan, обращайтесь к ним, помочь ничем не можем", этот ответ € слышал от нескольких специалистов, причем это было абсолютно в невежливой форме, мне отвечали "Ёто ваша проблема, решайте ее с SriLankan". —вои фамилии сотрудники называть отказывались, из тех, с кем дольше всего разговаривал - ћарина и ћари€ (вн. номер 3982), отношение ко мне € считаю недопустимым. “акое отношение к клиентам более чем странно, т.к. € посто€нно летаю авиакомпанией s7 и их партнерами по аль€нсу One World, всегда старалс€ выбирать именно этих перевозчиков, счита€, что они надежные. —ейчас € понимаю, что все "партнерство" заключаетс€ только в перепродаже билетов других "партнеров", а ответственность никто не несет. я крайне разочарован "сервисом" аль€нса One World, считаю, что так действовать недопустимо. Ќаписал всем - Ўри-Ћанкам, с7, аль€нсу, ни от кого пока ответ не получил фейк

ќтветить
17.01.14 22:05 јнтон

14.05.2013 мной был приобретен билет на двоих Ѕангкок-Ќовосибирск у компании s7, вылет был указан 20.01.2014 в 20:25, через ѕекин. —лучайно, через сайт www.s7.ru € проверил свое бронирование и обнаружил, что рейс Ѕангкок-Ќовосибирск изменен, и мне нужно вылетать из Ѕангкока 19.01.2014 в 7:25. ќбращаю внимание, что никакого уведомлени€ о переносе рейса, ни письменного, ни устного, € не получал. “.к. билет был приобретен заранее, мною был спланировано и дальнейшее * в стране, и в соответствии с моими планами, € никак не могу вылететь 19.01.2014 из Ѕангкока, потому что буду находитьс€ в другом конце страны и смогу прибыть в аэропорт Ѕангкока не ранее 11:00 20.01.2014. ƒл€ того, чтобы подобрать приемлемый вариант перелета, € обратилс€ в контактный центр S7, но специалисты отказались мне помочь, повтор€€ одно и то же - "–ейс выполн€ет не наша компани€, а партнер SriLankan, обращайтесь к ним, помочь ничем не можем", этот ответ € слышал от нескольких специалистов, причем это было абсолютно в невежливой форме, мне отвечали "Ёто ваша проблема, решайте ее с SriLankan". —вои фамилии сотрудники называть отказывались, из тех, с кем дольше всего разговаривал - ћарина и ћари€ (вн. номер 3982), отношение ко мне € считаю недопустимым. “акое отношение к клиентам более чем странно, т.к. € посто€нно летаю авиакомпанией s7 и их партнерами по аль€нсу One World, всегда старалс€ выбирать именно этих перевозчиков, счита€, что они надежные. —ейчас € понимаю, что все "партнерство" заключаетс€ только в перепродаже билетов других "партнеров", а ответственность никто не несет. я крайне разочарован "сервисом" аль€нса One World, считаю, что так действовать недопустимо. Ќаписал всем - Ўри-Ћанкам, с7, аль€нсу, ни от кого пока ответ не получил

ќтветить
15.01.14 21:11 √еннадий

27.12.13 года € летел S7 по маршруту ћосква ƒомодедово ”фа, 12.01.14 ”фа ћосква ƒомодедово. ¬се прошло отлично. я в первые летел на обсолютно новом ј 319 туда и обратно)))) ќбслуживание супер))) ≈да супер))) ѕосадка первоклассна€)))) —пасибо большое девочкам рейсов 95 94  омандирам ¬€чеславу рейса S7 95 јлександру и второму пилоту –оману фамилий не запомнил!! ƒевченкам Ѕортпроводникам спасибо огромное)))) я сам будущий Ѕортпроводник так что ждите в р€ды)))))) ќбратно в марте с ¬ами полечу об€зательно))))

ќтветить
15.01.14 20:19 √ость

ирина : сегодн€ т е 15 €нвар€ отправила дочь вашей компанией до новокузнецка за перевес в 10 кг заплатили 4200 рублей напишите что за такой тариф у вас??? “ам в Ѕангкоке у всех такой тариф и в ћосковию и на юг —ибири , 15 долларов килограмм, все правильно "—ибирь-S7 вам посчитала.

ќтветить
15.01.14 20:10 √ость

ирина : сегодн€ т е 15 €нвар€ отправила дочь вашей компанией до новокузнецка за перевес в 10 кг заплатили 4200 рублей напишите что за такой тариф у вас??? интересно, как вы сегодн€ отправили дочь до новокузнецка, если рейс до новокузнецка из москвы вылетает в 22:45, а сейчас 20:10???

ќтветить
15.01.14 19:45 ирина

сегодн€ т е 15 €нвар€ отправила дочь вашей компанией до новокузнецка за перевес в 10 кг заплатили 4200 рублей напишите что за такой тариф у вас???

ќтветить
15.01.14 3:40 _Sas_

Ќадежда : Ћично € предпочитаю летать компанией ”ральские авиалинии. √од назад € спутала даты, так мы позвонили в представительство компании и мне заменили билет ћосква-»ркутск совершенно бесплатно, не вз€в с мен€ ни копейки. ј сейчас расскажу вам сегодн€шний эпизод. ћой сын весь год копил мили, и купил билеты своей жене и сыну на самолет авиакомпании S7 »ркутск-—анкт-ѕетербург-»ркутск. Ќевестка летает с внуком в ѕитер на лечение. »з-за пробок они опоздали на несколько минут на регистрацию(ответственность конечно не снимаю , надо было учитывать пробки, правда они бывают у нас очень редко), на стойке им сказали, что багаж уже ушел, невестка сказала, что у них нет багажа, сумку берут в салон. »х отправили к начальнику, потом куда-то еще. » в итоге не посадили на рейс. —казали, что у них пропали все билеты: и туда и оттуда. ƒа фиг с ним, с деньгами, ну почему когда заканчиваетс€ регистраци€ и несколько раз объ€вл€ют задерживающимс€ зарегистрированным пассажирам, даже самолет задерживают. Ќе посмотрели, что маленький ребенок, не про€вили никакого сочувстви€ и участи€.  онечно, сын купил билет на самолет авиакомпании јэрофлот. Ќу ребенок проторчал в аэропорту лишних 5 часов, а он у нас, м€гко сказать, не совсем здоров. я бабушка, целый плачу от черствости работников вашей компании. Ёх, нужно рассчитывать прибытие в аэропорт за два часа до вылета! ƒа, это чуть многовато, даже дл€ нерегистрированных пассажиров. Ќо лучше перебдеть. ”читывать нужно все. ѕробки на дорогах, пробку на входе в аэропорт (утром она может быть больша€), поломку транспортного средства, возможное ƒ“ѕ, очередь на личный досмотр. ѕоэтому два часа!

ќтветить
14.01.14 17:53 √ость

я очень не довольна отношением и манерой общени€ сотрудников по программе s7 приоритет!!!! «аказала премию, прислали ответ, что за€вка будет рассмотрена в течении 24 часов, позвонила на следующий день, и каково же было мое удивление, когда сказала вашу за€вку аннулировали,¬опрос почему? ни по телефону ни по эл.адресу никто не св€зывалс€,не писал...просто вз€ли и анулировали. » девушка оператор, разговаривает с высока. как будто € милостыну прошу. ≈сли вы,сами сделали программу дл€ своих пассажиров,то будте любезны это не превращать с ћисси€ невыполнима часть 3

ќтветить
14.01.14 13:06 ¬италий ».

Ћетал несколько раз данной авиакомпанией. Ѕывали и хорошие и плохие моменты, больше всего запомнились невыспавшиес€ бортпроводники, которые вели себ€ немного хамски, но тем не менее компанию считаю хорошей. Ѕольше положительных впечатлений чем отрицательных.

ќтветить
14.01.14 12:48 √ость

Ќадежда : Ћично € предпочитаю летать компанией ”ральские авиалинии. √од назад € спутала даты, так мы позвонили в представительство компании и мне заменили билет ћосква-»ркутск совершенно бесплатно, не вз€в с мен€ ни копейки. ј сейчас расскажу вам сегодн€шний эпизод. ћой сын весь год копил мили, и купил билеты своей жене и сыну на самолет авиакомпании S7 »ркутск-—анкт-ѕетербург-»ркутск. Ќевестка летает с внуком в ѕитер на лечение. »з-за пробок они опоздали на несколько минут на регистрацию(ответственность конечно не снимаю , надо было учитывать пробки, правда они бывают у нас очень редко), на стойке им сказали, что багаж уже ушел, невестка сказала, что у них нет багажа, сумку берут в салон. »х отправили к начальнику, потом куда-то еще. » в итоге не посадили на рейс. —казали, что у них пропали все билеты: и туда и оттуда. ƒа фиг с ним, с деньгами, ну почему когда заканчиваетс€ регистраци€ и несколько раз объ€вл€ют задерживающимс€ зарегистрированным пассажирам, даже самолет задерживают. Ќе посмотрели, что маленький ребенок, не про€вили никакого сочувстви€ и участи€.  онечно, сын купил билет на самолет авиакомпании јэрофлот. Ќу ребенок проторчал в аэропорту лишних 5 часов, а он у нас, м€гко сказать, не совсем здоров. я бабушка, целый плачу от черствости работников вашей компании. «аменили совершенно бесплатно, потому что у вас был такой тариф. ” всех есть тариф, внесение изменений в которые делаетс€ бесплатно. ј что до опоздани€ - что вы хотите от авиакомпании, если сами безалаберны? —амолет бывает задерживают, но из-за опаздывающих на посадку пассажиров, а не из-за опаздывающих на регистрацию.

ќтветить
14.01.14 11:04 Ќадежда

Ћично € предпочитаю летать компанией ”ральские авиалинии. √од назад € спутала даты, так мы позвонили в представительство компании и мне заменили билет ћосква-»ркутск совершенно бесплатно, не вз€в с мен€ ни копейки. ј сейчас расскажу вам сегодн€шний эпизод. ћой сын весь год копил мили, и купил билеты своей жене и сыну на самолет авиакомпании S7 »ркутск-—анкт-ѕетербург-»ркутск. Ќевестка летает с внуком в ѕитер на лечение. »з-за пробок они опоздали на несколько минут на регистрацию(ответственность конечно не снимаю , надо было учитывать пробки, правда они бывают у нас очень редко), на стойке им сказали, что багаж уже ушел, невестка сказала, что у них нет багажа, сумку берут в салон. »х отправили к начальнику, потом куда-то еще. » в итоге не посадили на рейс. —казали, что у них пропали все билеты: и туда и оттуда. ƒа фиг с ним, с деньгами, ну почему когда заканчиваетс€ регистраци€ и несколько раз объ€вл€ют задерживающимс€ зарегистрированным пассажирам, даже самолет задерживают. Ќе посмотрели, что маленький ребенок, не про€вили никакого сочувстви€ и участи€.  онечно, сын купил билет на самолет авиакомпании јэрофлот. Ќу ребенок проторчал в аэропорту лишних 5 часов, а он у нас, м€гко сказать, не совсем здоров. я бабушка, целый плачу от черствости работников вашей компании.

ќтветить
14.01.14 0:34 √ость

летаю не много, раз 20 в год, в основном стыковочные, по –оссии S7 и далее из ƒомодедово пересаживаюсь и лечу. к перелетам за весь период претензий нет, когда то хорошо, когда то по хуже, а иногда просто замечательно, а вот к продавцам билетов в ƒомодедово есть претензии, полное разводилово всегда покупал билеты через »нтернет, даже на стыковочные других государств брал на сайте S7 и в этот раз 9-го €нвар€ 2014 года пришлось брать билет в кассе, мало того сборы выше, так мне агент ни как не хотела продавать билеты без страховки јльфа страхование, а это 1200 рублей, довела по времени до тех пор, что пришлось купить, она себе на премию зарабатывает, а из-за нее компании большой минус, и потом при регистрации, девушка когда регистрировала предложила доплатить 1500 рублей за место сразу после бизнес класса, это еще один минус, € считаю позор име€ таких сотрудников в штате, был бы на новенького точно бы развели, дл€ примера Air Berlin, где там видели места бизнес класса? на рейсах дальнего следовани€ пон€тно, а зачем бизнес класс, когда лететь 1,5 часа? вообще предлагаю подумать о персонале в ƒомодедово, конечно может ћоскал€м денег не хватает, но € в своей фирме таких вычистил давно, порт€т они репутацию

ќтветить
13.01.14 12:34 √ость

Alex : ¬о общем катастрофа в  азани ничему и никого не научила.Ћетели из ћосквы в Ќовосибирск рейс 179,самолет вернули с взлетной полосы из за неисправности.второй был не лучше,везде дуло,капал конденсат.» хмурый парень –услан объ€сн€л:не волнуйтесь после взлета пройдет и принес пачку салфеток.самолет тр€сло,на посадке дергало и раскачивало,мы не упали только благодар€ пилоту,дай бог ему здоровь€.»нтересно сколько будут рисковать нашими жизн€ми? ј подробности?  огда? —колько составила задержка?  акой самолет был - аеробус или боинг?

ќтветить
13.01.14 12:32 Alex

¬о общем катастрофа в  азани ничему и никого не научила.Ћетели из ћосквы в Ќовосибирск рейс 179,самолет вернули с взлетной полосы из за неисправности.второй был не лучше,везде дуло,капал конденсат.» хмурый парень –услан объ€сн€л:не волнуйтесь после взлета пройдет и принес пачку салфеток.самолет тр€сло,на посадке дергало и раскачивало,мы не упали только благодар€ пилоту,дай бог ему здоровь€.»нтересно сколько будут рисковать нашими жизн€ми?

ќтветить
—ообщени€ 6929 - 6978 из 12728
Ќачало | ѕред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/116.html 116 1 1