–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.02.16 2:38 ёфань

√ость : ёфань : ∆енечка : ј мне все понравилось) Ћетала из —амары в ћоскву и ѕитер. —тюардессы и стюарты при€тные и вежливые. ѕилоты молодцы. ¬злет и посадка просто потр€сные. ќсобенно на ј 321. Ќе почувмтвовала даже,как коснклись земли. —пасибо за красивые полеты!¬ этом особенность 321 :) Ќа 19-м почти всегда будет жестко. а из-за чего? »з-за размеров? ≈сли не вдаватьс€ в подробности, то да из-за размера :)

ќтветить
22.02.16 0:11 Viktoria

ќтвратительна€ авиакомпани€!!!!!! 20 феврал€ летела из Ѕаку в ћоскву, номер рейса 3356 в 19.00 вечера. «абыла на борту очки chanel в багажной полке ќбратилась за помощью к сотрудникам компании S 7 в аэропорту ƒомодедово јбсолютно инертные, ничего не знающие, не идущие на контакт некомпетентные сотрудники. ничего конкретного вн€тного, так и не сказали »нформирую вас, что в ближайшее врем€ во всех социальных сет€х в том числе и в youtube размещу негативные отзывы о работе сотрудников авиакомпании.

ќтветить
21.02.16 20:09 √ость

очень интересно,мен€ 20.02.2016 в 20:40 был рей 044.LED -DME.мен€ не пускали в 20:00. € вынужден оплатил,теперь самое главное € шас тут стою а врем€ 20:10 пока не посадили.вчера оказываетс€ мен€ не один оставили...

ќтветить
20.02.16 20:25 √ость

ёфань : ∆енечка : ј мне все понравилось) Ћетала из —амары в ћоскву и ѕитер. —тюардессы и стюарты при€тные и вежливые. ѕилоты молодцы. ¬злет и посадка просто потр€сные. ќсобенно на ј 321. Ќе почувмтвовала даже,как коснклись земли. —пасибо за красивые полеты!¬ этом особенность 321 :) Ќа 19-м почти всегда будет жестко. а из-за чего? »з-за размеров?

ќтветить
20.02.16 20:15 ёфань

∆енечка : ј мне все понравилось) Ћетала из —амары в ћоскву и ѕитер. —тюардессы и стюарты при€тные и вежливые. ѕилоты молодцы. ¬злет и посадка просто потр€сные. ќсобенно на ј 321. Ќе почувмтвовала даже,как коснклись земли. —пасибо за красивые полеты!¬ этом особенность 321 :) Ќа 19-м почти всегда будет жестко.

ќтветить
19.02.16 15:12 √ость

≈сли вы купили билеты на несколько человек - вас рассад€т в самых неудачных местах, ни в коем случае не р€дом, лишь бы дополнительные 300 р с места урвать. ќтвратительное отношение даже в таких мелочах

ќтветить
18.02.16 10:43 √ость

¬от с одной стороны вы всем довольны с другой нет. Ќе кажетс€, что здесь есть некое противоречие? ¬ыскажу свое личное мнение, по поводу сервиса, € думаю те кто летал с7 в последние пару мес€цев не будет спорить, что сейчас это лучшее, что есть у нас на внутренних направлени€х, € про эконом, если что. √ость : здравствуйте, летел 16 феврал€ рейсом новосибирск-иркутск-сургут, всем осталс€ доволен, за исключением одного, стюардессы ведут себ€ нахально и бесцеремонно, € понимаю, что у них сложна€ работа, но дерзить это не повод. ќтличилась бортпроводница јнастаси€. —ервис обслуживани€ ее тоже не порадовал. ѕримите меры.

ќтветить
18.02.16 10:40 √ость

ћарина, это засланец якутии ))) »м трудно конкурировать с зелеными, вот пытаютс€ дискредитировать ;) ћарина : ј услови€ми тарифа поинтересоватьс€ при покупке, религи€ не позвол€ла?

ќтветить
18.02.16 10:25 ћарина

√ость : здравствуйте, летел 16 феврал€ рейсом новосибирск-иркутск-сургут, всем осталс€ доволен, за исключением одного, стюардессы ведут себ€ нахально и бесцеремонно, € понимаю, что у них сложна€ работа, но дерзить это не повод. ќтличилась бортпроводница јнастаси€. —ервис обслуживани€ ее тоже не порадовал. ѕримите меры. —уд€ по всему стюардесса јнастаси€ ћихайлова из предыдущего отзыва

ќтветить
18.02.16 10:08 ћарина

ћихайлова јнастаси€ : ”жасна€ авиакомпани€! “ака€ же грабительна€, как была авиакомпани€ "“–јЌ—јЁ–ќ". я приобрела билет, на ваш рейс на 4 марта, обрадовалась низкой цене: всего 12500 за перелЄт из ƒомодедово до якутска. » только дома прочла, что оказываетьс€ багаж брать нельз€, только ручна€ кладь. я перезвонила, на гор€чую линию узнать, может € что то не понимаю, как так багаж брать?! ћне там ответили, что в принципе можно, но если мой багаж будет до 23 кг € должна буду доплатить к билету ещЄ 2000 рублей, а так только ручна€ кладь до 10 кг. я спрсила: могу ли € сдать билет. ќказалось нет, билет невозвратный. Ќќ ћ≈Ќя ∆≈ Ќ» “ќ Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»Ћ, „“ќ Ѕј√ј∆ — —ќЅќ… Ќ≈Ћ№«я, поэтому и хочу сдать билетов. јвиакомпани€ не несЄт ответственности, за то что мен€ не предупредили, касса где € купила билет, тоже не несЄт ответсвенности. » что мне теперь из - за таких безответсвенных делать? ≈сли б у мен€, изначально была возможность вз€ть билет подороже € бы наверное вз€ла, а так € специально искала подешевле, в эконом- класс, а теперь мне ещЄ надо искать деньги, чтобы заплатить за багаж? Ёто только в бизнес -классе люди могут себе позволить летать налегке, если что по дороге куп€т себе недостающие вещи, а если лечу в классе подешевле наверн€ка за собой чемодан вещей повезу. Ћетела как то по такому же безвозвратному билету авиакомпанией "€кути€", так там сразу предупредили и дали бумаги подписать, что билет невозвратный. ј тут деньги вз€ли, билет в руки сунули и лети как хочешь! ќчень жалею что вз€ла билет на ваш рейс! Ќадеюсь, вы с таким отношением к пассажирам очень быстро всех потер€ете! ¬сем своим знакомым так и буду говорить, билеты продают с подвохом, надо читать мелкий шрифт. » ещЄ неизвестно сколько мне на посадке придЄтьс€ доплачивать. ј то на вашей гор€чей линии сказали 2000 за багаж, а в порту наверное 12000 попрос€т, и ещЄ что нибудь придумают доплатить! ¬ы —јћјя —јћјя —јћјя ¬ќ–ќ¬ј“јя ј¬»ј ќћѕјЌ»я. ¬ќ–”≈“≈ ” “≈’  “ќ » “ј  Ќј ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… ’Ћ≈Ѕ ƒќ≈ƒј≈“ » ƒ≈Ћј≈“≈ Ё“ќ — ”ЋџЅ ќ…. ѕервый раз лечу вашей авиакомпанией и больше Ќ» ќ√ƒј не полечу и всех буду отговаривать пользоватьс€ вашими услугами. Ћёƒ» Ћ≈“ј…“≈ ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… "я ”“»я", ” Ќ»’ „≈—“Ќџ≈ “ј–»‘џ, Ќ≈“ Ќ» ј ќ√ќ ћ≈Ћ ќ√ќ Ў–»‘“ј, » ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ¬џ ѕќЋ”„»“≈ ƒќ—“ќ¬≈–Ќ”ё »Ќ‘ќ–ћј÷»ё —–ј«”, ƒј∆≈ ≈—Ћ»  ”ѕ»“≈ Ѕ»Ћ≈“џ ¬ ќЅџ„Ќќ…  ј——≈, ј¬»ј ќћѕјЌ»я я ”“»я ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ƒќ–ќ∆»“ —¬ќ»ћ» ѕј——ј∆»–јћ»! ј услови€ми тарифа поинтересоватьс€ при покупке, религи€ не позвол€ла?

ќтветить
18.02.16 3:50 √ость

здравствуйте, летел 16 феврал€ рейсом новосибирск-иркутск-сургут, всем осталс€ доволен, за исключением одного, стюардессы ведут себ€ нахально и бесцеремонно, € понимаю, что у них сложна€ работа, но дерзить это не повод. ќтличилась бортпроводница јнастаси€. —ервис обслуживани€ ее тоже не порадовал. ѕримите меры.

ќтветить
17.02.16 23:53 ћихайлова јнастаси€

ѕыталась отправить ќ“–»÷ј“≈Ћ№Ќџ… ќ“«џ¬ ¬ јƒ–≈— ј¬»ј ќћѕјЌ»», а мне система не хотит отправл€ть сообщение пока оценку не поставлю, пришлось поставить. “ак вот на словах, ещЄ раз јвиакомпани€ у вас ужасна€. ЅерЄшь дешЄвый билет, а переплачиваешь за него ещЄ больше. ¬ашими услугами пользоватьс€ нельз€! Ѕуду писать на вас жалобы прокуратуру, –оспотребнадзор, на сайт президенту –оссии напишу, в другие вышесто€щие инстанции за ваше мошеничества, и € думаю ко мне многие присоедин€тьс€, суд€ по отзывам! ¬ас надо хорошо оштрафовать, за обман людей!

ќтветить
17.02.16 23:45 ћихайлова јнастаси€

”жасна€ авиакомпани€! “ака€ же грабительна€, как была авиакомпани€ "“–јЌ—јЁ–ќ". я приобрела билет, на ваш рейс на 4 марта, обрадовалась низкой цене: всего 12500 за перелЄт из ƒомодедово до якутска. » только дома прочла, что оказываетьс€ багаж брать нельз€, только ручна€ кладь. я перезвонила, на гор€чую линию узнать, может € что то не понимаю, как так багаж брать?! ћне там ответили, что в принципе можно, но если мой багаж будет до 23 кг € должна буду доплатить к билету ещЄ 2000 рублей, а так только ручна€ кладь до 10 кг. я спрсила: могу ли € сдать билет. ќказалось нет, билет невозвратный. Ќќ ћ≈Ќя ∆≈ Ќ» “ќ Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»Ћ, „“ќ Ѕј√ј∆ — —ќЅќ… Ќ≈Ћ№«я, поэтому и хочу сдать билетов. јвиакомпани€ не несЄт ответственности, за то что мен€ не предупредили, касса где € купила билет, тоже не несЄт ответсвенности. » что мне теперь из - за таких безответсвенных делать? ≈сли б у мен€, изначально была возможность вз€ть билет подороже € бы наверное вз€ла, а так € специально искала подешевле, в эконом- класс, а теперь мне ещЄ надо искать деньги, чтобы заплатить за багаж? Ёто только в бизнес -классе люди могут себе позволить летать налегке, если что по дороге куп€т себе недостающие вещи, а если лечу в классе подешевле наверн€ка за собой чемодан вещей повезу. Ћетела как то по такому же безвозвратному билету авиакомпанией "€кути€", так там сразу предупредили и дали бумаги подписать, что билет невозвратный. ј тут деньги вз€ли, билет в руки сунули и лети как хочешь! ќчень жалею что вз€ла билет на ваш рейс! Ќадеюсь, вы с таким отношением к пассажирам очень быстро всех потер€ете! ¬сем своим знакомым так и буду говорить, билеты продают с подвохом, надо читать мелкий шрифт. » ещЄ неизвестно сколько мне на посадке придЄтьс€ доплачивать. ј то на вашей гор€чей линии сказали 2000 за багаж, а в порту наверное 12000 попрос€т, и ещЄ что нибудь придумают доплатить! ¬ы —јћјя —јћјя —јћјя ¬ќ–ќ¬ј“јя ј¬»ј ќћѕјЌ»я. ¬ќ–”≈“≈ ” “≈’  “ќ » “ј  Ќј ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… ’Ћ≈Ѕ ƒќ≈ƒј≈“ » ƒ≈Ћј≈“≈ Ё“ќ — ”ЋџЅ ќ…. ѕервый раз лечу вашей авиакомпанией и больше Ќ» ќ√ƒј не полечу и всех буду отговаривать пользоватьс€ вашими услугами. Ћёƒ» Ћ≈“ј…“≈ ј¬»ј ќћѕјЌ»≈… "я ”“»я", ” Ќ»’ „≈—“Ќџ≈ “ј–»‘џ, Ќ≈“ Ќ» ј ќ√ќ ћ≈Ћ ќ√ќ Ў–»‘“ј, » ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ¬џ ѕќЋ”„»“≈ ƒќ—“ќ¬≈–Ќ”ё »Ќ‘ќ–ћј÷»ё —–ј«”, ƒј∆≈ ≈—Ћ»  ”ѕ»“≈ Ѕ»Ћ≈“џ ¬ ќЅџ„Ќќ…  ј——≈, ј¬»ј ќћѕјЌ»я я ”“»я ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ƒќ–ќ∆»“ —¬ќ»ћ» ѕј——ј∆»–јћ»!

ќтветить
17.02.16 20:53 √о

јлена : јвиакомпани€ S7 учинила беспредел в Ќовосибирском порту.  огда покупала билеты, они были самыми дешевыми, однако в порту мен€ ожидал сюрприз. я летела 9-10 феврал€ 2016 составным рейсом »ркутск- раснодар с пересадкой в Ќовосибирске. ” мен€ с собой была ручна€ кладь, тариф эконом без багажа. Ѕеспреп€тственно пропустили мою ручную кладь в »ркутске и прилепили бирку. ј в Ќовосибирске на регистрации мен€ остановил начальник смены и за€вил, что мо€ ручна€ кладь не соответствует размерам. ’от€ по телефону справочной мне сообщили, что ручна€ кладь должна соответствовать размерам 115 см. в совокупности. ћо€ кладь была на 5 см. меньше. ќказалось. что мо€ ручна€ кладь должна быть на 5 см. уже, но на 5 см. длинее. ƒл€ этого в порту сто€т специальные металлические рамы дл€ проверки габаритов ручной клади. Ќо € неосмотрительно не догадалась приехать в аэропорт измер€ть ручную кладь.  огда у мен€ не было хода ни назад, ни вперед, когда невозможно было отдать лишние вещи провожающим, потому что € была в порту чужого города. “ут компани€ выставила мне дополнительно 4000 руб., вынужда€ сдать ручную кладь в багаж. —отрудник јленин ј. ё. начал вынуждать мен€ сдать кладь в багаж, что стоило бы мне 4000 руб. я, не долго дума€, переложила кладь в полиэтилленовый пакет, а мою багажную сумку он принудил мен€ выбросить в мусорку. Ќе говор€ уже о том, что билеты € покупала заранее, за 1 мес€ц, сидела в самом худшем месте. ¬идимо, как самый неугодный пассажир. ќщущени€, что попала в лапы к беспредельщикам. ¬се остальное было сносно. Ќо цена билета дл€ мен€ была критична и € крайне возмущена, как мен€ отработали в Ќовосибирске.ќтработали? :) “о есть если вам повезло нарушить и пронести сумку в »ркутске, вас должны были везде пропускать? ≈сли цена критична, то какие вообще вопросы и возмущени€? ј про онлайн регистрацию слышали? Ќе об€зательно было сидеть в самом плохом месте можно было заранее выбрать!

ќтветить
17.02.16 19:28 √ость

јлена : јвиакомпани€ S7 учинила беспредел в Ќовосибирском порту.  огда покупала билеты, они были самыми дешевыми, однако в порту мен€ ожидал сюрприз. я летела 9-10 феврал€ 2016 составным рейсом »ркутск- раснодар с пересадкой в Ќовосибирске. ” мен€ с собой была ручна€ кладь, тариф эконом без багажа. Ѕеспреп€тственно пропустили мою ручную кладь в »ркутске и прилепили бирку. ј в Ќовосибирске на регистрации мен€ остановил начальник смены и за€вил, что мо€ ручна€ кладь не соответствует размерам. ’от€ по телефону справочной мне сообщили, что ручна€ кладь должна соответствовать размерам 115 см. в совокупности. ћо€ кладь была на 5 см. меньше. ќказалось. что мо€ ручна€ кладь должна быть на 5 см. уже, но на 5 см. длинее. ƒл€ этого в порту сто€т специальные металлические рамы дл€ проверки габаритов ручной клади. Ќо € неосмотрительно не догадалась приехать в аэропорт измер€ть ручную кладь.  огда у мен€ не было хода ни назад, ни вперед, когда невозможно было отдать лишние вещи провожающим, потому что € была в порту чужого города. “ут компани€ выставила мне дополнительно 4000 руб., вынужда€ сдать ручную кладь в багаж. —отрудник јленин ј. ё. начал вынуждать мен€ сдать кладь в багаж, что стоило бы мне 4000 руб. я, не долго дума€, переложила кладь в полиэтилленовый пакет, а мою багажную сумку он принудил мен€ выбросить в мусорку. Ќе говор€ уже о том, что билеты € покупала заранее, за 1 мес€ц, сидела в самом худшем месте. ¬идимо, как самый неугодный пассажир. ќщущени€, что попала в лапы к беспредельщикам. ¬се остальное было сносно. Ќо цена билета дл€ мен€ была критична и € крайне возмущена, как мен€ отработали в Ќовосибирске.Ќадо было скочем ужать ее до дамской сумочки

ќтветить
17.02.16 15:32 √ость

√ость : ѕрежде чем возмущатьс€ отсутствием багажа в тарифе - открывайте глаза пошире. ј то как в школе - смотр€т в книгу (на тариф), а вид€т фигу( то есть ни хрена). ѕотом нажимают кнопку выбора и визжат, что плоха€ авиакомпани€. Ќа сайте S7 все прекрасно и доступно написано! ј если покупаете билеты на "левых" сайтах, то помалкивайте. ѕровел эксперимент с бронированием билета у "левых" продавцов. 80% продаю безбагажный тариф и даже не предупреждают об этом. ” ≈вросети на сайте скромна€ надпись - без багажа и все. ќ доплатах с багажом ни слова.  стати во многих системах уже четко видно что без багажа.

ќтветить
17.02.16 15:30 ёфань

ольга : ћќ— ¬ј - ј«јЌ№ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ 2800 , ѕќ—Ћ≈ –ј—ѕ≈„ј“ » Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ¬џя—Ќ»Ћќ—№ „“ќ ” Ќј— Ѕј√ј∆ Ё“ќ “ќЋ№ ќ –”„Ќјя  Ћјƒ№ ,“ќ „“ќ —ƒј≈“—я ƒќ 23  √ 2000–”ЅЋ≈… !!!  ќ«Ћџ “ј »’ ÷≈Ќ Ќ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ”  ќ√ќ . –ќ——»я ¬ѕ≈–≈ƒ» ѕЋјЌ≈“џ ¬—≈…. ЅќЋ№Ў≈ — ¬јћ» Ќ» –ј«” ..„“ќЅ ¬јћ ¬—≈ћ ѕ–»ѕќƒЌяЋќ » Ѕ–ќ—»Ћќ .. ќ÷≈Ќ ј Ѕ≈« «¬≈«ƒ «¬≈«ƒ” ¬јЎ≈ћ” √Ћј¬Ќќћ” ¬ «ƒЌ≈≈ ћ≈—“ќ ќтлична€ цена кстати! за 2800 можно и с ручной. » в этом –осси€ не впереди всех, у "Ћюфтганзы" и "—висссов" данные тарифы по€вились раньше чем у "—ибири". ј вот по количеству невнимательных пассажиров уж наверное впереди точно.

ќтветить
17.02.16 11:04 ѕетр

ольга : ћќ— ¬ј - ј«јЌ№ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ 2800 , ѕќ—Ћ≈ –ј—ѕ≈„ј“ » Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ¬џя—Ќ»Ћќ—№ „“ќ ” Ќј— Ѕј√ј∆ Ё“ќ “ќЋ№ ќ –”„Ќјя  Ћјƒ№ ,“ќ „“ќ —ƒј≈“—я ƒќ 23  √ 2000–”ЅЋ≈… !!!  ќ«Ћџ “ј »’ ÷≈Ќ Ќ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ”  ќ√ќ . –ќ——»я ¬ѕ≈–≈ƒ» ѕЋјЌ≈“џ ¬—≈…. ЅќЋ№Ў≈ — ¬јћ» Ќ» –ј«” ..„“ќЅ ¬јћ ¬—≈ћ ѕ–»ѕќƒЌяЋќ » Ѕ–ќ—»Ћќ .. ќ÷≈Ќ ј Ѕ≈« «¬≈«ƒ «¬≈«ƒ” ¬јЎ≈ћ” √Ћј¬Ќќћ” ¬ «ƒЌ≈≈ ћ≈—“ќ ¬ы бы начинали свой отзыв с фразы: "”словий не читаю, беру самое дешевое рассчитываю на бизнес класс!"

ќтветить
16.02.16 20:09 √ость

ѕрежде чем возмущатьс€ отсутствием багажа в тарифе - открывайте глаза пошире. ј то как в школе - смотр€т в книгу (на тариф), а вид€т фигу( то есть ни хрена). ѕотом нажимают кнопку выбора и визжат, что плоха€ авиакомпани€. Ќа сайте S7 все прекрасно и доступно написано! ј если покупаете билеты на "левых" сайтах, то помалкивайте. ѕровел эксперимент с бронированием билета у "левых" продавцов. 80% продаю безбагажный тариф и даже не предупреждают об этом. ” ≈вросети на сайте скромна€ надпись - без багажа и все. ќ доплатах с багажом ни слова.

ќтветить
16.02.16 19:26 ольга

ћќ— ¬ј - ј«јЌ№ Ѕ»Ћ≈“џ ѕќ 2800 , ѕќ—Ћ≈ –ј—ѕ≈„ј“ » Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ¬џя—Ќ»Ћќ—№ „“ќ ” Ќј— Ѕј√ј∆ Ё“ќ “ќЋ№ ќ –”„Ќјя  Ћјƒ№ ,“ќ „“ќ —ƒј≈“—я ƒќ 23  √ 2000–”ЅЋ≈… !!!  ќ«Ћџ “ј »’ ÷≈Ќ Ќ≈“ ЅќЋ№Ў≈ Ќ» ”  ќ√ќ . –ќ——»я ¬ѕ≈–≈ƒ» ѕЋјЌ≈“џ ¬—≈…. ЅќЋ№Ў≈ — ¬јћ» Ќ» –ј«” ..„“ќЅ ¬јћ ¬—≈ћ ѕ–»ѕќƒЌяЋќ » Ѕ–ќ—»Ћќ .. ќ÷≈Ќ ј Ѕ≈« «¬≈«ƒ «¬≈«ƒ” ¬јЎ≈ћ” √Ћј¬Ќќћ” ¬ «ƒЌ≈≈ ћ≈—“ќ

ќтветить
16.02.16 15:19 ёфань

–оман : Ћетел из —имферопол€ в ћоскву 14.02.2016 за доплату помен€л в кассе место в самолЄте. ¬з€л у окна, вместо этого самого окна получил место совсем без него - со сплошной стенкой от пола до потолка. —прашиваетс€ и за что отдал деньги? ј что помешало вернуть деньги? «а оплату доп услуг тоже выдают чек. ¬опрос: при обмене места в кассе сами выбирали? ”верен что сами, касса ведь не регистраци€.

ќтветить
16.02.16 11:44 √ость

√ость : ќтстой,купили билет,а на регистрации узнали,что без багажа.дорлатили 2000 за багаж.а при покупке билета,нигде об этом не пишетс€. ¬се написано в тарифе, так и пишите, что поленились почитать.

ќтветить
16.02.16 11:41 Goldman

Ћариса : «дравствуйте. ѕочитала отзывы и пон€ла почему почему € попала в такую ситуацию 08.02.2016г.–ейс є165, 13ч.15мин ћосква- —имферополь ѕассажиры правы ¬ами движет одно стремление сдернуть денег ни за что. ѕо правилам авиакомпании —ибирь S7 размеры ручной клади должны быть 55*40*20 весом до 10 кг. вес моей сумки составил 6,210 кг. –азмеры 50*25*29( имеетс€ фото). ћне отказали в регистрации как ручной клади. ѕредставитель персонала у стойки регистрации є141 (не уверена), что € должна оформл€ть багаж с оплатой 2 тыс€чи. ј у мен€ денег200 рублей. –одные не в состо€нии доставить мне их в аэропорт. ѕредставьте себе мое состо€ние. » € лечу из ћосквы впервые. ¬ —имферополе 31.01.2016г проблем с этой сумкой не было. «ахожу в зал ожидани€. а у людей вещи по габаритам больше и все с регистрацией. ќчень непри€тно.ј стюардессе,котора€ при выходе из самолета в —имферополе сказала мне, что мо€ сумка весит 10 кг передаете, что така€ сумка будет весить 10 кг если туда положить кирпичи, а не одежду. “ри шт как раз по размеру. ј в чем сложность почитать правила тарифа или купить тариф с багажом? ѕотом, если у вас всего 200р с собой, то как вас вообще пустили в самолет? “акое ощущение, что это выдумка.

ќтветить
16.02.16 8:27 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : –оман : Ћетел из —имферопол€ в ћоскву 14.02.2016 за доплату помен€л в кассе место в самолЄте. ¬з€л у окна, вместо этого самого окна получил место совсем без него - со сплошной стенкой от пола до потолка. —прашиваетс€ и за что отдал деньги?   сожалению, на некоторых самолетах такие места есть, и посколько даже от борта к борту номер р€да, который может попасть на такую глухую перегородку, иногда мен€етс€, авиакомпани€, увы, никак этот момент не отслеживает и не раздел€ет места с иллюминатором и без. ’от€, конечно, следовало бы. ¬ Ѕоингах-737 обычно така€ глуха€ стенка есть у передней кромки крыла, стараюсь просто избегать всего диапазона мест в этом участке. ≈сли не ошибаюсь, в 737-800 √лобуса она находитс€ в районе 8-9 р€дајй спасибо.ѕолезна€ информаци€.Ћетом √лобусом лечу,теперь не нарвусь на глухую стенку.Ћетел √лобусом из “ивата 737-500,выбрал место,а нет,смотрел в стенку Ќу сейчас у √лобуса остались только 800-ки. 500 и 400 уже вывели, меньше шансов ошибитьс€. ≈сть ещЄ вот такой сайт - по нему можно ориентироватьс€: samolety.org/luchshie-mesta-v-samoletax/... samolety.org/luchshie-mesta-v-samolete-b... Ќо там тоже всЄ весьма приблизительно, на 100% довер€ть нельз€.

ќтветить
16.02.16 8:04 √ость

Eysmont14 : –оман : Ћетел из —имферопол€ в ћоскву 14.02.2016 за доплату помен€л в кассе место в самолЄте. ¬з€л у окна, вместо этого самого окна получил место совсем без него - со сплошной стенкой от пола до потолка. —прашиваетс€ и за что отдал деньги?   сожалению, на некоторых самолетах такие места есть, и посколько даже от борта к борту номер р€да, который может попасть на такую глухую перегородку, иногда мен€етс€, авиакомпани€, увы, никак этот момент не отслеживает и не раздел€ет места с иллюминатором и без. ’от€, конечно, следовало бы. ¬ Ѕоингах-737 обычно така€ глуха€ стенка есть у передней кромки крыла, стараюсь просто избегать всего диапазона мест в этом участке. ≈сли не ошибаюсь, в 737-800 √лобуса она находитс€ в районе 8-9 р€дајй спасибо.ѕолезна€ информаци€.Ћетом √лобусом лечу,теперь не нарвусь на глухую стенку.Ћетел √лобусом из “ивата 737-500,выбрал место,а нет,смотрел в стенку

ќтветить
16.02.16 6:17 Eysmont14

–оман : Ћетел из —имферопол€ в ћоскву 14.02.2016 за доплату помен€л в кассе место в самолЄте. ¬з€л у окна, вместо этого самого окна получил место совсем без него - со сплошной стенкой от пола до потолка. —прашиваетс€ и за что отдал деньги?   сожалению, на некоторых самолетах такие места есть, и посколько даже от борта к борту номер р€да, который может попасть на такую глухую перегородку, иногда мен€етс€, авиакомпани€, увы, никак этот момент не отслеживает и не раздел€ет места с иллюминатором и без. ’от€, конечно, следовало бы. ¬ Ѕоингах-737 обычно така€ глуха€ стенка есть у передней кромки крыла, стараюсь просто избегать всего диапазона мест в этом участке. ≈сли не ошибаюсь, в 737-800 √лобуса она находитс€ в районе 8-9 р€да

ќтветить
16.02.16 6:10 Eysmont14

√ость : ќтстой,купили билет,а на регистрации узнали,что без багажа.дорлатили 2000 за багаж.а при покупке билета,нигде об этом не пишетс€. Ёто неправда. ¬сЄ пишетс€,при чем очень даже пон€тно и нагл€дно, если, конечно, билеты покупались на официальном сайте компании. “от факт, что ¬ы не умеете пользоватьс€ »нтернет-ресурсами, к тому же невнимательно читаете услови€ тарифа, это не проблемы авиакомпании.

ќтветить
16.02.16 1:01 √ость

ќтстой,купили билет,а на регистрации узнали,что без багажа.дорлатили 2000 за багаж.а при покупке билета,нигде об этом не пишетс€.

ќтветить
15.02.16 17:38 –оман

Ћетел из —имферопол€ в ћоскву 14.02.2016 за доплату помен€л в кассе место в самолЄте. ¬з€л у окна, вместо этого самого окна получил место совсем без него - со сплошной стенкой от пола до потолка. —прашиваетс€ и за что отдал деньги?

ќтветить
15.02.16 13:33 —вета

√ость : ¬от что недавно в своем ‘Ѕ написал написал известный журналист —ергей ѕархоменко: "ƒорога€ авиакомпани€ @S7 airlines, ’отелось бы отдельно поблагодарить вашего сотрудника ѕјЌќ¬ј Ќикиту ¬алерьевича, только что оказавшего мне теплый прием у стойки регистрации в ƒомодедове. Ќа мое замечание, что неплохо было бы открыть какой- нибудь проход к кассам, раз уж они отправл€ют ¬—≈’ пассажиров доплачивать за багаж, и что установленные на пути к кассе барьеры выгл€д€т очевидным идиотизмом, - этот юный джентльмен ответил коротко и остроумно: "¬али отсюда, д€д€. Ќе нравитс€ - не летай". —пасибо! ¬ысокий класс. ƒумаю, все 137 900 подписчиков моего фейсбука оцен€т это остроумие." ј ведь на сотрудников S7 в аэропортах оооочень часто жалуютс€. Ќо реакции руководства не оч видно. ѕочему? проблема кадров есть во всех сферах , но сложнее всего с этим в сфере обслуживани€, на хамоватых сотрудников можно нарватьс€ хоть где,правда в больших серьезных компани€х такие кадры скорее недоразумение, и надолго там не задерживаютс€. Ќо, что мне лично нравитс€ у s7, это отличный персонал в самолетах, сколько раз летала с ними, всегда без нареканий - пилоты хорошо летают, а стюардессы просто душки :)

ќтветить
15.02.16 10:54 Ћариса

«дравствуйте. ѕочитала отзывы и пон€ла почему почему € попала в такую ситуацию 08.02.2016г.–ейс є165, 13ч.15мин ћосква- —имферополь ѕассажиры правы ¬ами движет одно стремление сдернуть денег ни за что. ѕо правилам авиакомпании —ибирь S7 размеры ручной клади должны быть 55*40*20 весом до 10 кг. вес моей сумки составил 6,210 кг. –азмеры 50*25*29( имеетс€ фото). ћне отказали в регистрации как ручной клади. ѕредставитель персонала у стойки регистрации є141 (не уверена), что € должна оформл€ть багаж с оплатой 2 тыс€чи. ј у мен€ денег200 рублей. –одные не в состо€нии доставить мне их в аэропорт. ѕредставьте себе мое состо€ние. » € лечу из ћосквы впервые. ¬ —имферополе 31.01.2016г проблем с этой сумкой не было. «ахожу в зал ожидани€. а у людей вещи по габаритам больше и все с регистрацией. ќчень непри€тно.ј стюардессе,котора€ при выходе из самолета в —имферополе сказала мне, что мо€ сумка весит 10 кг передаете, что така€ сумка будет весить 10 кг если туда положить кирпичи, а не одежду. “ри шт как раз по размеру.

ќтветить
15.02.16 10:47 ѕетр

√ость : ¬от что недавно в своем ‘Ѕ написал написал известный журналист —ергей ѕархоменко: "ƒорога€ авиакомпани€ @S7 airlines, ’отелось бы отдельно поблагодарить вашего сотрудника ѕјЌќ¬ј Ќикиту ¬алерьевича, только что оказавшего мне теплый прием у стойки регистрации в ƒомодедове. Ќа мое замечание, что неплохо было бы открыть какой- нибудь проход к кассам, раз уж они отправл€ют ¬—≈’ пассажиров доплачивать за багаж, и что установленные на пути к кассе барьеры выгл€д€т очевидным идиотизмом, - этот юный джентльмен ответил коротко и остроумно: "¬али отсюда, д€д€. Ќе нравитс€ - не летай". —пасибо! ¬ысокий класс. ƒумаю, все 137 900 подписчиков моего фейсбука оцен€т это остроумие." ј ведь на сотрудников S7 в аэропортах оооочень часто жалуютс€. Ќо реакции руководства не оч видно. ѕочему? ќбычно жалуютс€ на сотрудников аэропортов принима€ их по незнанию за сотрудников авиакомпании. ј по существу, конечно кем бы не был Ќикита ѕанов, повел он себ€, м€гко говор€, не правильно. ѕри этом делать далеко идущие выводы по поводу авиакомпании, в которой работают тыс€чи людей из-за срыва одного наземного клерка тоже как-то глупо.

ќтветить
14.02.16 22:33 √ость

¬ладислав : ќльга : S7 , да вы с ума сошли !!! ¬ своЄм уме ?! »з —анкт-ѕетербурга в Ќовосибирск с 20 феврал€ и обратно 24, 15000 руб без багажа ! «а багаж доплата 6300. ¬ы чего , в багажном отделении нелегалов перевозите??? Ќа Russia airlines пр€мой рейс 17000 с багажом и ручной кладью. я понимаю если бы билеты стоили копейки 2000 ну 3000 тыс на такое рассто€ние и за багаж заплатить не жалко , а в данной ситуации воровством попахивает «ачем врать и истерить, пыта€сь отработать рубль за вранье?  ак видно на сайте безбагажный тариф (эконом базовый) стоит на 20 феврал€ 11280 руб,но не 15000. — багажом эконом гибкий - 15280 руб. ƒоплата за багаж Ќа 24 феврал€ (обратно) тариф без багажа вообще 7800 руб, а с багажом 9800 руб. Ћетите туда 19 феврал€, а обратно 25 феврал€, там без багажа вообще 6100 руб. ƒоплата за багаж на сайте всего 1600 руб, в кассе 2000 руб. » не пойму откуда вз€ли 6300 руб. ƒа и рейсы у S7 тоже пр€мые без пересадки. ¬идно, что были преднамеренно выбраны дни с увеличенными тарифами. Ќикуда этой ќльге лететь не надо. ќна на ветке јэрофлота сегодн€,брызга€ слюной, прославл€ла самую лучшую компанию јэрофлот. —овесть поимей. ’от€ откуда совесть у таких. ” –оссии кстати билет с багажом стоит практически так же 9800-11200 руб.Ќо у них нет безбагажного тарифа на котором можно съэкономить те же 2000 руб.«арабатывайте дальше копеечку.Ѕудет травл€ по всем каналам. ѕоэтому тому кто это прочтет, стоит меньше довер€ть отзывам, а летать тем чем выгодней.

ќтветить
14.02.16 22:27 √ость

√ость : ¬от что недавно в своем ‘Ѕ написал написал известный журналист —ергей ѕархоменко: "ƒорога€ авиакомпани€ @S7 airlines, ’отелось бы отдельно поблагодарить вашего сотрудника ѕјЌќ¬ј Ќикиту ¬алерьевича, только что оказавшего мне теплый прием у стойки регистрации в ƒомодедове. Ќа мое замечание, что неплохо было бы открыть какой- нибудь проход к кассам, раз уж они отправл€ют ¬—≈’ пассажиров доплачивать за багаж, и что установленные на пути к кассе барьеры выгл€д€т очевидным идиотизмом, - этот юный джентльмен ответил коротко и остроумно: "¬али отсюда, д€д€. Ќе нравитс€ - не летай". —пасибо! ¬ысокий класс. ƒумаю, все 137 900 подписчиков моего фейсбука оцен€т это остроумие." ј ведь на сотрудников S7 в аэропортах оооочень часто жалуютс€. Ќо реакции руководства не оч видно. ѕочему? ’а по моему журналюга просто пиаритс€ или отрабатывает заказ. Ќу как сотрудник мог так ответить он же не знает кто перед ним, а вдруг "пишут" его. «ачем ему проблемы :) P.s. ¬ нашей стране это скотска€ работа, особенно если компани€ требует точного исполнени€ правил касаемых ручной клади и багажа.

ќтветить
14.02.16 21:41 √ость

¬от что недавно в своем ‘Ѕ написал написал известный журналист —ергей ѕархоменко: "ƒорога€ авиакомпани€ @S7 airlines, ’отелось бы отдельно поблагодарить вашего сотрудника ѕјЌќ¬ј Ќикиту ¬алерьевича, только что оказавшего мне теплый прием у стойки регистрации в ƒомодедове. Ќа мое замечание, что неплохо было бы открыть какой- нибудь проход к кассам, раз уж они отправл€ют ¬—≈’ пассажиров доплачивать за багаж, и что установленные на пути к кассе барьеры выгл€д€т очевидным идиотизмом, - этот юный джентльмен ответил коротко и остроумно: "¬али отсюда, д€д€. Ќе нравитс€ - не летай". —пасибо! ¬ысокий класс. ƒумаю, все 137 900 подписчиков моего фейсбука оцен€т это остроумие." ј ведь на сотрудников S7 в аэропортах оооочень часто жалуютс€. Ќо реакции руководства не оч видно. ѕочему?

ќтветить
14.02.16 9:16 ¬ладислав

ќльга : S7 , да вы с ума сошли !!! ¬ своЄм уме ?! »з —анкт-ѕетербурга в Ќовосибирск с 20 феврал€ и обратно 24, 15000 руб без багажа ! «а багаж доплата 6300. ¬ы чего , в багажном отделении нелегалов перевозите??? Ќа Russia airlines пр€мой рейс 17000 с багажом и ручной кладью. я понимаю если бы билеты стоили копейки 2000 ну 3000 тыс на такое рассто€ние и за багаж заплатить не жалко , а в данной ситуации воровством попахивает «ачем врать и истерить, пыта€сь отработать рубль за вранье?  ак видно на сайте безбагажный тариф (эконом базовый) стоит на 20 феврал€ 11280 руб,но не 15000. — багажом эконом гибкий - 15280 руб. ƒоплата за багаж Ќа 24 феврал€ (обратно) тариф без багажа вообще 7800 руб, а с багажом 9800 руб. Ћетите туда 19 феврал€, а обратно 25 феврал€, там без багажа вообще 6100 руб. ƒоплата за багаж на сайте всего 1600 руб, в кассе 2000 руб. » не пойму откуда вз€ли 6300 руб. ƒа и рейсы у S7 тоже пр€мые без пересадки. ¬идно, что были преднамеренно выбраны дни с увеличенными тарифами. Ќикуда этой ќльге лететь не надо. ќна на ветке јэрофлота сегодн€,брызга€ слюной, прославл€ла самую лучшую компанию јэрофлот. —овесть поимей. ’от€ откуда совесть у таких. ” –оссии кстати билет с багажом стоит практически так же 9800-11200 руб.Ќо у них нет безбагажного тарифа на котором можно съэкономить те же 2000 руб.«арабатывайте дальше копеечку.

ќтветить
13.02.16 15:59 ќльга

S7 , да вы с ума сошли !!! ¬ своЄм уме ?! »з —анкт-ѕетербурга в Ќовосибирск с 20 феврал€ и обратно 24, 15000 руб без багажа ! «а багаж доплата 6300. ¬ы чего , в багажном отделении нелегалов перевозите??? Ќа Russia airlines пр€мой рейс 17000 с багажом и ручной кладью. я понимаю если бы билеты стоили копейки 2000 ну 3000 тыс на такое рассто€ние и за багаж заплатить не жалко , а в данной ситуации воровством попахивает

ќтветить
13.02.16 10:34 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите, такую сумку пуст€т в ручную кладь www.sportmaster.ru/product/1777871/ ... –азмеры (дл х шир х выс), см 30 x 42,5 x 25¬озьмите,туго обмотайте самоклейной лентой,только не пищевой пленкой,а строительной(ценна 200р за сто метров),до нужных размеров.ј вообще у мен€ похожа€ сумка,никогда проблем небыло

ќтветить
13.02.16 9:43 ¬ладислав

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите, такую сумку пуст€т в ручную кладь www.sportmaster.ru/product/1777871/ ... –азмеры (дл х шир х выс), см 30 x 42,5 x 25 –азмеры ручной клади не должны превышать - 55х40х20 см. —оответственно ¬аша сумка не вписываетс€ в норму размера. ≈сли она м€гка€, то можно ее аккуратно установить в рамку, не это только если ее не заполн€ть полностью. ¬ любом случае все зависит от настроени€ сотрудника стойки регистрации. ” ¬ас по длине норма, по высоте превышение 2,5 см, по ширине превышение 5 см.

ќтветить
12.02.16 22:38 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите, такую сумку пуст€т в ручную кладь www.sportmaster.ru/product/1777871/ ... –азмеры (дл х шир х выс), см 30 x 42,5 x 25

ќтветить
12.02.16 7:12 ¬ладислав

√ость : ¬ладислав : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒоброго дн€! Ќедавно услышал, что S7 переезжает из ƒомодедово в –аменское, в новый аэропорт. Ёто правда? “акой вариант рассматриваетс€ дл€ низкобюджетных рейсов. —корее всего переедет √лобус. ј с чего такие выводы? ѕочему глобус? » что за низкобюджетные рейсы такие нарисовались? √лобус выполн€ет ту же регул€рку что и сибирь.Ќаверн€ка туда переберутс€ все чартерные рейсы,рейсы в симферополь,компании ред,vim,победа.  ого там не будет гарантированно - ѕобеды.ѕортфель авиакомпаний начал формироватьс€ еще во врем€ проектировани€ и начала строительства. ѕобеда тогда была еще полузародышем. јэрофлотовских беспризорников там не будет. ¬ –аменское "придут" перевозчики с короткими рейсами (в пределах 2-х часов) и самолетами небольшой вместимости. ѕо одной простой причине - дешевле платить за обслуживание того же 319 в –аменском, чем в ƒомодедово. –ейс на небольшое рассто€ние с низким тарифом окупитс€ большей маржой, чем в том же ƒомодедово. ѕервым номером стоит S7, котора€ "забетонировала" себе там сто€нки еще в 2014 году.“огда прав первый написавший,что глобус там будет »менно Globusa в –аменском не будет. “ам планируетс€ размещение преемника “рансаэро, который формируетс€ на базе авиакомпании Globus при участии S7. Ќе надо путать. ¬еро€тно, что в этой компанией одно из первых мест будет принадлежать ¬алерию «айцеву €вл€ющемус€ сейчас ведущим инструктором-пилотом в Globuse,а ранее занимавшему пост √енерального директора “рансаэро, после смещени€ ставленника јэрофлота —апрыкина, развалившего изнутри структуру “рансаэро. ¬ парке авиакомпании будут как собственные самолеты “рансаэро ( по разным данным 7-9 штук), так и ¬— полученные в лизинг (но не из гослизинга)). “акже с 15 марта 2016 года (ориентировочно) предполагаетс€ первый рейс из –аменского авиакомпании IFlay.

ќтветить
11.02.16 19:16 √о

√ость : ¬ладислав : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒоброго дн€! Ќедавно услышал, что S7 переезжает из ƒомодедово в –аменское, в новый аэропорт. Ёто правда? “акой вариант рассматриваетс€ дл€ низкобюджетных рейсов. —корее всего переедет √лобус. ј с чего такие выводы? ѕочему глобус? » что за низкобюджетные рейсы такие нарисовались? √лобус выполн€ет ту же регул€рку что и сибирь.Ќаверн€ка туда переберутс€ все чартерные рейсы,рейсы в симферополь,компании ред,vim,победа.  ого там не будет гарантированно - ѕобеды.ѕортфель авиакомпаний начал формироватьс€ еще во врем€ проектировани€ и начала строительства. ѕобеда тогда была еще полузародышем. јэрофлотовских беспризорников там не будет. ¬ –аменское "придут" перевозчики с короткими рейсами (в пределах 2-х часов) и самолетами небольшой вместимости. ѕо одной простой причине - дешевле платить за обслуживание того же 319 в –аменском, чем в ƒомодедово. –ейс на небольшое рассто€ние с низким тарифом окупитс€ большей маржой, чем в том же ƒомодедово. ѕервым номером стоит S7, котора€ "забетонировала" себе там сто€нки еще в 2014 году.“огда прав первый написавший,что глобус там будетƒа симферополь пожалуй, тем более глобус их и выполн€ет. Ќо сомневаюсь что больше, так как партнеры в –аменское не поедут, а стыковки с ними еще пока принос€т пассажиропоток.

ќтветить
11.02.16 14:02 √ость

¬ладислав : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒоброго дн€! Ќедавно услышал, что S7 переезжает из ƒомодедово в –аменское, в новый аэропорт. Ёто правда? “акой вариант рассматриваетс€ дл€ низкобюджетных рейсов. —корее всего переедет √лобус. ј с чего такие выводы? ѕочему глобус? » что за низкобюджетные рейсы такие нарисовались? √лобус выполн€ет ту же регул€рку что и сибирь.Ќаверн€ка туда переберутс€ все чартерные рейсы,рейсы в симферополь,компании ред,vim,победа.  ого там не будет гарантированно - ѕобеды.ѕортфель авиакомпаний начал формироватьс€ еще во врем€ проектировани€ и начала строительства. ѕобеда тогда была еще полузародышем. јэрофлотовских беспризорников там не будет. ¬ –аменское "придут" перевозчики с короткими рейсами (в пределах 2-х часов) и самолетами небольшой вместимости. ѕо одной простой причине - дешевле платить за обслуживание того же 319 в –аменском, чем в ƒомодедово. –ейс на небольшое рассто€ние с низким тарифом окупитс€ большей маржой, чем в том же ƒомодедово. ѕервым номером стоит S7, котора€ "забетонировала" себе там сто€нки еще в 2014 году.“огда прав первый написавший,что глобус там будет

ќтветить
11.02.16 12:36 ¬ладислав

√ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒоброго дн€! Ќедавно услышал, что S7 переезжает из ƒомодедово в –аменское, в новый аэропорт. Ёто правда? “акой вариант рассматриваетс€ дл€ низкобюджетных рейсов. —корее всего переедет √лобус. ј с чего такие выводы? ѕочему глобус? » что за низкобюджетные рейсы такие нарисовались? √лобус выполн€ет ту же регул€рку что и сибирь.Ќаверн€ка туда переберутс€ все чартерные рейсы,рейсы в симферополь,компании ред,vim,победа.  ого там не будет гарантированно - ѕобеды.ѕортфель авиакомпаний начал формироватьс€ еще во врем€ проектировани€ и начала строительства. ѕобеда тогда была еще полузародышем. јэрофлотовских беспризорников там не будет. ¬ –аменское "придут" перевозчики с короткими рейсами (в пределах 2-х часов) и самолетами небольшой вместимости. ѕо одной простой причине - дешевле платить за обслуживание того же 319 в –аменском, чем в ƒомодедово. –ейс на небольшое рассто€ние с низким тарифом окупитс€ большей маржой, чем в том же ƒомодедово. ѕервым номером стоит S7, котора€ "забетонировала" себе там сто€нки еще в 2014 году.

ќтветить
11.02.16 8:36 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒоброго дн€! Ќедавно услышал, что S7 переезжает из ƒомодедово в –аменское, в новый аэропорт. Ёто правда? “акой вариант рассматриваетс€ дл€ низкобюджетных рейсов. —корее всего переедет √лобус. ј с чего такие выводы? ѕочему глобус? » что за низкобюджетные рейсы такие нарисовались? √лобус выполн€ет ту же регул€рку что и сибирь.Ќаверн€ка туда переберутс€ все чартерные рейсы,рейсы в симферополь,компании ред,vim,победа.

ќтветить
10.02.16 19:45 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒоброго дн€! Ќедавно услышал, что S7 переезжает из ƒомодедово в –аменское, в новый аэропорт. Ёто правда? “акой вариант рассматриваетс€ дл€ низкобюджетных рейсов. —корее всего переедет √лобус. ј с чего такие выводы? ѕочему глобус? » что за низкобюджетные рейсы такие нарисовались? √лобус выполн€ет ту же регул€рку что и сибирь.

ќтветить
10.02.16 9:48 √ость

√остчук : «дравствуйте. Ћетал сибир€ками, вопросов нет, кроме одного. ¬ Ѕургас сейчас лет€т то через  раснодар, пересекают „ћ , посадка в Ѕургасе. “о через Ѕелоруссию (и вдоль ≈вропы) и снова посадка в Ѕургасе. ѕри этом маршруте километраж увеличиваетс€. «ачем "—ибирь" выбирает такие разные маршруты доставить пассажиров из ћосквы в болгарский Ѕургас? «ависит от ветра и прочих метеоусловий по трассе.

ќтветить
10.02.16 6:39 √ость

Eysmont14 : Eysmont14 : √остчук : «дравствуйте. Ћетал сибир€ками, вопросов нет, кроме одного. ¬ Ѕургас сейчас лет€т то через  раснодар, пересекают „ћ , посадка в Ѕургасе. “о через Ѕелоруссию (и вдоль ≈вропы) и снова посадка в Ѕургасе. ѕри этом маршруте километраж увеличиваетс€. «ачем "—ибирь" выбирает такие разные маршруты доставить пассажиров из ћосквы в болгарский Ѕургас? ¬от, собственно, дл€ нагл€дности. ѕримерно одинаковые рассто€ни€ получаютс€. Ќа самом деле, пр€мой маршрут - через ”краину, но сейчас над ней пролЄт закрыт. » на самом деле оба маршрута, которые ¬ы упом€нули - кружные, причЄм, в принципе, по километражу примерно сосоставимы. ћаршрут через ¬осточную ≈вропу, если и длинее, то очень незначительно (не более 200 км). я полагаю, что основной маршрут всЄ же через  раснодар. я думаю, второй путь - на случай неблагопри€тных погодных условий по основному маршруту.Ёто св€зано с тем,какое задание получат летчики от генштаба,дл€ съемки передвижени€ сил Ќј“ќ к границам –оссии.“о их интерисует турецкое передвижение,то сил в ≈вропе.✈️

ќтветить
10.02.16 0:30 Eysmont14

Eysmont14 : √остчук : «дравствуйте. Ћетал сибир€ками, вопросов нет, кроме одного. ¬ Ѕургас сейчас лет€т то через  раснодар, пересекают „ћ , посадка в Ѕургасе. “о через Ѕелоруссию (и вдоль ≈вропы) и снова посадка в Ѕургасе. ѕри этом маршруте километраж увеличиваетс€. «ачем "—ибирь" выбирает такие разные маршруты доставить пассажиров из ћосквы в болгарский Ѕургас? ¬от, собственно, дл€ нагл€дности. ѕримерно одинаковые рассто€ни€ получаютс€. Ќа самом деле, пр€мой маршрут - через ”краину, но сейчас над ней пролЄт закрыт. » на самом деле оба маршрута, которые ¬ы упом€нули - кружные, причЄм, в принципе, по километражу примерно сосоставимы. ћаршрут через ¬осточную ≈вропу, если и длинее, то очень незначительно (не более 200 км). я полагаю, что основной маршрут всЄ же через  раснодар. я думаю, второй путь - на случай неблагопри€тных погодных условий по основному маршруту.

S7 Airlines  S7 Airlines 
ќтветить
10.02.16 0:14 Eysmont14

√остчук : «дравствуйте. Ћетал сибир€ками, вопросов нет, кроме одного. ¬ Ѕургас сейчас лет€т то через  раснодар, пересекают „ћ , посадка в Ѕургасе. “о через Ѕелоруссию (и вдоль ≈вропы) и снова посадка в Ѕургасе. ѕри этом маршруте километраж увеличиваетс€. «ачем "—ибирь" выбирает такие разные маршруты доставить пассажиров из ћосквы в болгарский Ѕургас? Ќа самом деле, пр€мой маршрут - через ”краину, но сейчас над ней пролЄт закрыт. » на самом деле оба маршрута, которые ¬ы упом€нули - кружные, причЄм, в принципе, по километражу примерно сосоставимы. ћаршрут через ¬осточную ≈вропу, если и длинее, то очень незначительно (не более 200 км). я полагаю, что основной маршрут всЄ же через  раснодар. я думаю, второй путь - на случай неблагопри€тных погодных условий по основному маршруту.

ќтветить
—ообщени€ 4539 - 4588 из 12538
Ќачало | ѕред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/160.html 160 1 1