–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.05.15 13:50 √ость

√ость : ѕетр : мари€ : Ћечу бизнес классом. ’очу зарегистрировать собаку а мне говор€т мы уже зарегистрировали две кошки в эконом классе и вам уже нельз€. Ќомер девушки котора€ мне отказала в перевозке собаки 1028. ѕридетс€ отказатьс€ от билета и лететь другой компанией. Ћюди отказывайтесь от полетов этой компанией у нее вечные проблемы. ј вариант с багажом, чем ¬ас не устроил? ∆ивое существо в багаж, с ума сошли что-ли??? —омнительное удовольствие лететь в бизнес классе р€дом с двум€ существами.

ќтветить
25.05.15 13:19 √ость

ѕетр : мари€ : Ћечу бизнес классом. ’очу зарегистрировать собаку а мне говор€т мы уже зарегистрировали две кошки в эконом классе и вам уже нельз€. Ќомер девушки котора€ мне отказала в перевозке собаки 1028. ѕридетс€ отказатьс€ от билета и лететь другой компанией. Ћюди отказывайтесь от полетов этой компанией у нее вечные проблемы. ј вариант с багажом, чем ¬ас не устроил? ∆ивое существо в багаж, с ума сошли что-ли???

ќтветить
25.05.15 10:17 ѕетр

мари€ : Ћечу бизнес классом. ’очу зарегистрировать собаку а мне говор€т мы уже зарегистрировали две кошки в эконом классе и вам уже нельз€. Ќомер девушки котора€ мне отказала в перевозке собаки 1028. ѕридетс€ отказатьс€ от билета и лететь другой компанией. Ћюди отказывайтесь от полетов этой компанией у нее вечные проблемы. ј вариант с багажом, чем ¬ас не устроил?

ќтветить
25.05.15 9:15 √ость

¬ салоне разрешаетс€ провозить не более двух животных. Ѕез разницы, эконом или бизнес. Ќе успели-в багаж. ¬се правильно.

ќтветить
24.05.15 22:35 мари€

Ћечу бизнес классом. ’очу зарегистрировать собаку а мне говор€т мы уже зарегистрировали две кошки в эконом классе и вам уже нельз€. Ќомер девушки котора€ мне отказала в перевозке собаки 1028. ѕридетс€ отказатьс€ от билета и лететь другой компанией. Ћюди отказывайтесь от полетов этой компанией у нее вечные проблемы.

ќтветить
24.05.15 17:42 √ость

√ость : ¬з€ла билет —амара-—ургут на 31 июл€ ќтменили отпуск не могу лететь Ѕилет не берут обратно „то мне делать ѕомогите ѕочитать правила www.s7.ru/home/info/fares.dot если у вас не возвратный билет, то попробовать перенести врем€ вылета.

ќтветить
24.05.15 17:39 ѕетр

—танислав : 22.05.15 в 20:20 подойд€ к стойке регистрации, пассажиру Ћевину —таниславу ¬адимовичу было отказано в регистрации и соответственно посадке, по причине опоздани€ на рейс # 1166 по маршруту ¬олгоград (√умрак) - ћосква (ƒомодедово) врем€ вылета 21:10. Ќа момент окончани€ регистрации представитель авиакомпании „ухан »горь √ерманович отсутствовал на месте, после вылета по требованию пассажира прибыл на место, но вопрос каким-либо образом решать отказалс€, обмен посадочного талона и возврат денежных средств не произведен. ¬следствие чего, пассажир вынужден был повторно приобрести новый билет с более поздним вылетом на 23.05.15 и ожидать в аэропорту более 7 часов. —танислав, на опаздывайте и будет вам счастье ;)

ќтветить
24.05.15 14:49 √ость

¬з€ла билет —амара-—ургут на 31 июл€ ќтменили отпуск не могу лететь Ѕилет не берут обратно „то мне делать ѕомогите

ќтветить
24.05.15 12:35 —танислав

22.05.15 в 20:20 подойд€ к стойке регистрации, пассажиру Ћевину —таниславу ¬адимовичу было отказано в регистрации и соответственно посадке, по причине опоздани€ на рейс # 1166 по маршруту ¬олгоград (√умрак) - ћосква (ƒомодедово) врем€ вылета 21:10. Ќа момент окончани€ регистрации представитель авиакомпании „ухан »горь √ерманович отсутствовал на месте, после вылета по требованию пассажира прибыл на место, но вопрос каким-либо образом решать отказалс€, обмен посадочного талона и возврат денежных средств не произведен. ¬следствие чего, пассажир вынужден был повторно приобрести новый билет с более поздним вылетом на 23.05.15 и ожидать в аэропорту более 7 часов.

ќтветить
23.05.15 21:14 Venera

ѕетр : —емь€ ћельниковых :  аждый год летаем этой авиакомпанией.¬ этом году,10 ма€ летели до Ѕургаса также без проблем.ќчень удобен заказ электронных билетов.—пасибо всем ≈сли семь€ из 4х человек, то теперь можно получить скидку 5% Ќе только семь€, если один человек покупает больше 4х билетов или 4 билета, то получает скидку 5%.

ќтветить
23.05.15 21:12 Venera

√ость : ¬ы нищее что ли там? Ћазите по багажам - мелочь воруете. » операторы у вас некоторые не умеют объ€сн€ть как восстановить билет. “ак же бросают трубки и перебивают не объ€снив ничего. ≈сли не верите, можете мне позвонить 8-903-852-29-28 Ќе знаю, не знаю, помоему у с7 сама€ быстроотвечающа€€ служба поддержки из всех. ћне сразу ответили и сразу же ответили, что делать если допустил ошибку в имени.

ќтветить
23.05.15 19:36 √ость

√ость : ¬ы нищее что ли там? Ћазите по багажам - мелочь воруете. » операторы у вас некоторые не умеют объ€сн€ть как восстановить билет. “ак же бросают трубки и перебивают не объ€снив ничего. ≈сли не верите, можете мне позвонить 8-903-852-29-28ѕерсонал авиакомпании не имеет доступа к багажу пассажиров. ѕора бы уже знать это и не демонстрировать свою глупость. ≈сли у ¬ас что-то пропало , то надо было сразу в аэропорту составить претензию.

ќтветить
23.05.15 18:00 √ость

¬ы нищее что ли там? Ћазите по багажам - мелочь воруете. » операторы у вас некоторые не умеют объ€сн€ть как восстановить билет. “ак же бросают трубки и перебивают не объ€снив ничего. ≈сли не верите, можете мне позвонить 8-903-852-29-28

ќтветить
21.05.15 19:06 ѕетр

—емь€ ћельниковых :  аждый год летаем этой авиакомпанией.¬ этом году,10 ма€ летели до Ѕургаса также без проблем.ќчень удобен заказ электронных билетов.—пасибо всем ≈сли семь€ из 4х человек, то теперь можно получить скидку 5%

ќтветить
21.05.15 10:02 Gaspar

ѕетр : √ость : скажите,как выбрать хорошие места в самолете.рейс 810 новокузнецк москва.надо чтобы смотреть не мешали крыль€.и об€зательно ли распечатывать посадочный талон при онлайн регистрации дома? „ем ближе к бизнесу тем лучше обзор ;) ¬ хвосте тоже обзор хороший

ќтветить
20.05.15 21:51 ѕетр

√ость : скажите,как выбрать хорошие места в самолете.рейс 810 новокузнецк москва.надо чтобы смотреть не мешали крыль€.и об€зательно ли распечатывать посадочный талон при онлайн регистрации дома? „ем ближе к бизнесу тем лучше обзор ;)

ќтветить
20.05.15 11:57 √ость

скажите,как выбрать хорошие места в самолете.рейс 810 новокузнецк москва.надо чтобы смотреть не мешали крыль€.и об€зательно ли распечатывать посадочный талон при онлайн регистрации дома?

ќтветить
20.05.15 10:41 ѕетр

ћаксим : «дравстуйте. ѕочему в s7 нет продаж на переносные сумки дл€ животных в салоне, причЄм требуют высоту переноски 20см. √де такую вообще можно найти? –аз такие требовани€ значит должны предоставить такую услугу. ”жас просто. ј почему в багаж сдать не хотите?

ќтветить
20.05.15 10:40 ѕетр

ƒина : јвиакомпани€, котора€ при любом удобном случае сообщает как они цен€т своих часто летающий пассажиров, пересаживает маму имеющую статус в бизнес класс, а ребенка оставл€ет в середине салона, спасибо за заботу. јварийные места, которые также рекламируютс€ везде дл€ вашего комфорта дл€ тех же статусных пассажиров надо выпрашивать, а выпросив на деле они оказываютс€ местами перед аварийным выходом, т.е. “е которые не откидываютс€. ≈ще раз спасибо s7 за заботу. ќчень пожалела уже, что выбрала именно эту авиакомпанию дл€ накоплени€ миль.  ак € не завидую вашему мужу. цветы он видимо не те дарит и не воврем€. ј если завтрак в постель принес, то он совсем дурак, как потом на крошках спать %( я не понимаю зачем жаловатьс€ на жизнь? ” вас все очень неплохо. Ћюди сотн€ми тыс€ч продают аэрофлотовские мили, потому что их невозможно потратить. ј у с7 даже в сезон можно купить билет на море, другими словами улететь в отпуск бесплатно! “еперь они еще за детей мили будут начисл€ть, но думаю вам и это не понравитс€.

ќтветить
20.05.15 0:26 ƒина

јвиакомпани€, котора€ при любом удобном случае сообщает как они цен€т своих часто летающий пассажиров, пересаживает маму имеющую статус в бизнес класс, а ребенка оставл€ет в середине салона, спасибо за заботу. јварийные места, которые также рекламируютс€ везде дл€ вашего комфорта дл€ тех же статусных пассажиров надо выпрашивать, а выпросив на деле они оказываютс€ местами перед аварийным выходом, т.е. “е которые не откидываютс€. ≈ще раз спасибо s7 за заботу. ќчень пожалела уже, что выбрала именно эту авиакомпанию дл€ накоплени€ миль.

ќтветить
19.05.15 21:59 “ать€на

ћаксим : «дравстуйте. ѕочему в s7 нет продаж на переносные сумки дл€ животных в салоне, причЄм требуют высоту переноски 20см. √де такую вообще можно найти? –аз такие требовани€ значит должны предоставить такую услугу. ”жас просто. Ёто, чтобы ее можно было поставить под кресло. —корее всего требование безопасности.

ќтветить
19.05.15 18:30 √ость

√ость : ћаксим : «дравстуйте. ѕочему в s7 нет продаж на переносные сумки дл€ животных в салоне, причЄм требуют высоту переноски 20см. √де такую вообще можно найти? –аз такие требовани€ значит должны предоставить такую услугу. ”жас просто. S7 - вроде пока не зоомагазин, а 20 см. необходимы дл€ того чтобы поместить переноску под кресло. » € ни разу таких не видел (видимо китайцы еще не догадались выпускать). ¬се летают с обычными (небольшими) или сдают в багаж. ѕопробуйте написать на офф. адрес авиакомпании, попросив по€снить перевозку животных и указав на недостаточность информации (именно написать, а не звонить!) —пасибо :-)

ќтветить
19.05.15 12:19 √ость

ћаксим : «дравстуйте. ѕочему в s7 нет продаж на переносные сумки дл€ животных в салоне, причЄм требуют высоту переноски 20см. √де такую вообще можно найти? –аз такие требовани€ значит должны предоставить такую услугу. ”жас просто. S7 - вроде пока не зоомагазин, а 20 см. необходимы дл€ того чтобы поместить переноску под кресло. » € ни разу таких не видел (видимо китайцы еще не догадались выпускать). ¬се летают с обычными (небольшими) или сдают в багаж. ѕопробуйте написать на офф. адрес авиакомпании, попросив по€снить перевозку животных и указав на недостаточность информации (именно написать, а не звонить!)

ќтветить
19.05.15 12:06 √ость

ќльга : 28 апр.2015г. мы сн€ли бронь с билетов. —егодн€ 18.05. деньги на карту не зачислены - не возвращены. ѕо телефону разные диспетчера называют разные даты перечислени€ денег.“о есть врут. 3 дн€ они не могут получить на своЄм сайте мою выписку по карте.  ак мне по€снил мой адвокат ,скорее всего, ситуаци€ следующа€. Ёта авиакомпани€ не будет возвращать деньги до последнего дн€ уведомлени€ о досудебном разбирательстве. “о есть через мес€ц после получени€ такого уведомлени€ они деньги перечисл€т. „то означает : причин дл€ иска нет. ј пока деньги крут€тс€ .... Ќапишите кто сейчас находитс€ в такой же ситуации. ј адвокат не посоветовал позвонить в ваш банк? ƒеньги скорее всего могли застр€ть там. ƒеньги на карту возвращаютс€ в течении 2-х недель, если срок превышен нужно сначала обращатьс€ в банк, а потом уже кого-либо обвин€ть. »ли платить наличными,тут уже без проволочек....

ќтветить
19.05.15 10:54 ћаксим

«дравстуйте. ѕочему в s7 нет продаж на переносные сумки дл€ животных в салоне, причЄм требуют высоту переноски 20см. √де такую вообще можно найти? –аз такие требовани€ значит должны предоставить такую услугу. ”жас просто.

ќтветить
18.05.15 22:07 787

ј слабо доплатить 1000р и сесть на р€д у аварийного выхода? ≈сли така€ проблема, наверное проще немного доплатить чем час мучатьс€. √ость : Ћетел из ћосквы в  азань в прошлую п€тницу. —амолет A319 вроде, в 23.40 вылет. ¬ылет был воврем€, но вот этот час полета, € с ростом 190см. просидел еле еле, хот€ сидел у прохода - ну очень тесные рассто€ни€ между креслами, колени хоть на уши закидывай. я понимаю, что € не в бизнесс классе, и рост у мен€ не маленький, но все таки это уж черезчур тесно даже дл€ эконома. ≈ще впереди сид€щий все наровилс€ откинуть кресло и лечь мне на колени. ≈сли уж делаете такой маленький шаг кресел, то хот€ бы сделайте тогда их неоткидывающимис€, как у "ѕобеды". Ќазад летел на “рнасаеро, Ѕ737-500, вроде чуть попросторней, не фонтан конечно, но сидеть было вполне сносно. ј лучше всего кресла в экономах у –ед¬ингс, - там сидеть очень комфортно.

ќтветить
18.05.15 22:04 787

¬ы полсамолета что ли выкупили, что адвоката нан€ли? ))) Ќаверное ему еще деньги платите за то, что он вам басни рассказывает. Ќу сами подумайте какое вли€ние оказывают ваши деньги в масштабах компании? ;) ќльга : 28 апр.2015г. мы сн€ли бронь с билетов. —егодн€ 18.05. деньги на карту не зачислены - не возвращены. ѕо телефону разные диспетчера называют разные даты перечислени€ денег.“о есть врут. 3 дн€ они не могут получить на своЄм сайте мою выписку по карте.  ак мне по€снил мой адвокат ,скорее всего, ситуаци€ следующа€. Ёта авиакомпани€ не будет возвращать деньги до последнего дн€ уведомлени€ о досудебном разбирательстве. “о есть через мес€ц после получени€ такого уведомлени€ они деньги перечисл€т. „то означает : причин дл€ иска нет. ј пока деньги крут€тс€ .... Ќапишите кто сейчас находитс€ в такой же ситуации.

ќтветить
18.05.15 12:47 ќльга

28 апр.2015г. мы сн€ли бронь с билетов. —егодн€ 18.05. деньги на карту не зачислены - не возвращены. ѕо телефону разные диспетчера называют разные даты перечислени€ денег.“о есть врут. 3 дн€ они не могут получить на своЄм сайте мою выписку по карте.  ак мне по€снил мой адвокат ,скорее всего, ситуаци€ следующа€. Ёта авиакомпани€ не будет возвращать деньги до последнего дн€ уведомлени€ о досудебном разбирательстве. “о есть через мес€ц после получени€ такого уведомлени€ они деньги перечисл€т. „то означает : причин дл€ иска нет. ј пока деньги крут€тс€ .... Ќапишите кто сейчас находитс€ в такой же ситуации.

ќтветить
17.05.15 11:19 ѕетр

√ость : Ёто немного по сравнению с аэрофлотом (1500 - 4000) „итайте правила применени€ тарифа и понимайте. ƒа кому вы пытаетесь что-то объ€снить? „еловек сначала сделал, потом подумал, потом обиделс€.  ак вы хотите ему помочь? ќн никогда в жизни ничего читать не будет.

ќтветить
16.05.15 22:17 √ость

јлександр : ѕо какой причине € не могу помен€ть дату вылета в билете в день его приобретени€? ћне нужно перенести всего на день, с какого чЄрта € должен платить 1 тыс.? я бы пон€л если бы это было непосредственно преед вылетом, но у мен€ самолЄт через два мес€ца Ёто немного по сравнению с аэрофлотом (1500 - 4000) „итайте правила применени€ тарифа и понимайте.

ќтветить
16.05.15 17:09 √ость

јлександр : ѕо какой причине € не могу помен€ть дату вылета в билете в день его приобретени€? ћне нужно перенести всего на день, с какого чЄрта € должен платить 1 тыс.? я бы пон€л если бы это было непосредственно преед вылетом, но у мен€ самолЄт через два мес€ца  акого черта вам должны бесплатно что-то переносить на один день, вы сразу не в состо€нии с датой не можете определитьс€?

ќтветить
16.05.15 17:06 √ость

Ќаталь€ : –азрешенный вес багажа на рейс S7 167 ј что 167 рейс какой-то особенный? Ќасколько € знаю у с7 норма багажа дл€ эконома 23 кг

ќтветить
16.05.15 15:43 Ќаталь€

–азрешенный вес багажа на рейс S7 167

ќтветить
15.05.15 12:33 ѕетр

√ость : » правда не поверим. Ќи одна авиакомпани€ не делает транзитные визы - это делает визовый центр и консульство. ¬ы вообще летали когда-нибудь куда-нибудь кроме как по –оссии или безвизовой “урции? я это прекрасно знаю, мне то вы это зачем пишете? ))) я чужих детей, тем более подданых другой страны в самолетах не вожу. я вообще готовлю свои путешестви€ очень основательно и с с7 у мен€ проблем никогда не было ;)

ќтветить
15.05.15 12:28 ѕетр

јлександр : ѕо какой причине € не могу помен€ть дату вылета в билете в день его приобретени€? ћне нужно перенести всего на день, с какого чЄрта € должен платить 1 тыс.? я бы пон€л если бы это было непосредственно преед вылетом, но у мен€ самолЄт через два мес€ца ” вас такой тариф, при покупке билета "за дешево" вы вз€ли на себ€ эти риски.

ќтветить
15.05.15 11:19 √ость

јлександр : ѕо какой причине € не могу помен€ть дату вылета в билете в день его приобретени€? ћне нужно перенести всего на день, с какого чЄрта € должен платить 1 тыс.? я бы пон€л если бы это было непосредственно преед вылетом, но у мен€ самолЄт через два мес€ца „итаем правила перед покупкой билетов!

ќтветить
14.05.15 21:00 јлександр

ѕо какой причине € не могу помен€ть дату вылета в билете в день его приобретени€? ћне нужно перенести всего на день, с какого чЄрта € должен платить 1 тыс.? я бы пон€л если бы это было непосредственно преед вылетом, но у мен€ самолЄт через два мес€ца

ќтветить
14.05.15 11:12 √ость

» правда не поверим. Ќи одна авиакомпани€ не делает транзитные визы - это делает визовый центр и консульство. ¬ы вообще летали когда-нибудь куда-нибудь кроме как по –оссии или безвизовой “урции? Ќе поверите, € всегда провер€ю, а также читаю правила ј , особенно про ручную кладь и багаж. ¬ы не поверите, € даже кредитные договора читаю и плачу потом без просрочек. “ак что знаю о чем говорю.

ќтветить
14.05.15 11:08 √ость

ѕричем здесь авиакомпани€-то? ¬ курсе, что погрузку и разгрузку багажа осуществл€ет аэропорт? √ость : Ћетела транзитным рейсом через ƒомодедово (7 часов между рейсами) перерыли весь багаж украли из сумки в ƒомодедово дорогие духи, доказать ничего не смогла. –екомендую страховать весь багаж.

ќтветить
14.05.15 11:04 Venera

¬ы хотите сказать, что вас должны были встретить с хлебом, солью и транзитной визой? √де вы такую глупость услышали? √ость : —колько летали международками - “акого отношени€ еще не было, авиакомпани€ должна была на посту предоставить транзитную визу, как таково этого не было

ќтветить
14.05.15 10:59 Venera

јлина : ƒобрый день! ’отела бы узнать, есть ли шанс найти флэшку, наиболее веро€тно оставленную в самолЄте (вывалилась из кармана). ¬ бюро находок аэропорта прибыти€ еЄ нет. ћожно ли где-то узнать, не находили ли еЄ в самолЄте? «аранее спасибо! ≈сли потер€ли в самолете и бортпроводники ее нашли, то должна быть в бюро находок, если бортпроводники не находили, то, скорее всего, она выпала не в самолете.

ќтветить
14.05.15 10:41 ѕетр

ƒети свои , пока не €вл€юсь , а ¬ы сами провер€ете маршрутные квитанции, когда летите международным рейсом ?????? скорее всего никогда !!! Ќе поверите, € всегда провер€ю, а также читаю правила ј , особенно про ручную кладь и багаж. ¬ы не поверите, € даже кредитные договора читаю и плачу потом без просрочек. “ак что знаю о чем говорю.

ќтветить
13.05.15 10:49 √ость

√ость : √ость : —колько летали международками - “акого отношени€ еще не было, авиакомпани€ должна была на посту предоставить транзитную визу, как таково этого не было јвиакомпани€ должна была предоставить транзитную визу??? ¬ы в своем уме??? ќ транзитной визе должны были побеспокоитьс€ ¬ы сами. » да, маршрутную квитанцию € просматриваю ƒќ того как купить билет, когда выбираю вариант перелета. ≈сли ¬ы не умеете пользоватьс€ on-line сервисами, это проблемы ¬аши а не авиакомпании

ќтветить
12.05.15 17:37 √ость

јлина : ƒобрый день! ’отела бы узнать, есть ли шанс найти флэшку, наиболее веро€тно оставленную в самолЄте (вывалилась из кармана). ¬ бюро находок аэропорта прибыти€ еЄ нет. ћожно ли где-то узнать, не находили ли еЄ в самолЄте? «аранее спасибо! ј аэропорт прибыти€ какой ?

ќтветить
12.05.15 14:04 √ость

√ость : Ћетела транзитным рейсом через ƒомодедово (7 часов между рейсами) перерыли весь багаж украли из сумки в ƒомодедово дорогие духи, доказать ничего не смогла. –екомендую страховать весь багаж. —отрудники —ибири к багажу в ƒомодедово даже не притрагиваютс€, вс€ проблема в грузчиках.

ќтветить
12.05.15 14:03 √ость

√ость : —колько летали международками - “акого отношени€ еще не было, авиакомпани€ должна была на посту предоставить транзитную визу, как таково этого не было јвиакомпани€ должна была предоставить транзитную визу??? ¬ы в своем уме???

ќтветить
12.05.15 13:56 √ость

Ћетела транзитным рейсом через ƒомодедово (7 часов между рейсами) перерыли весь багаж украли из сумки в ƒомодедово дорогие духи, доказать ничего не смогла. –екомендую страховать весь багаж.

ќтветить
12.05.15 10:51 √ость

√ость : √ость : —аид : √ость : √ость : ”жасна€ авиакомпани€ !!! они включают в международные перелеты внутренние, какого черта? при этом представители авиакомпании даже не извинившись в такой ситуации , хамски ответили , что это их не доучет , тупизм полный , а про деньги и забыть можно вовсеќ, великий и ужасный ”жос! ...а что случилось? » где покупалс€ билет? —кажи хот€ бы куда летел ))) ƒл€ приличи€ ) Ѕишкека-Ќовосибирск,Ќовосибирск-¬ладивосток,¬ладивосток-“окио - дети с американским гражданством , мальчику 2 годика и девочке 2 мес€ца , поэтому на таможне нас не пропустили. ƒепорт . Ѕилеты покупали онлайн . Ќе вижу ничего ужасного.  огда билеты покупали не судьба было маршрутную квитанцию посмотреть? “ам все сегменты полета указываютс€ —колько летали международками - “акого отношени€ еще не было, авиакомпани€ должна была на посту предоставить транзитную визу, как таково этого не было

ќтветить
12.05.15 10:46 √ость

ѕетр : √ость : Ѕишкека-Ќовосибирск,Ќовосибирск-¬ладивосток,¬ладивосток-“окио - дети с американским гражданством , мальчику 2 годика и девочке 2 мес€ца , поэтому на таможне нас не пропустили. ƒепорт . Ѕилеты покупали онлайн . ¬ смысле вы вывозили 2х детей (2 года и 2 мес€ца), граждан —Ўј из Ѕишкека, а сами гражданами —Ўј не €вл€етесь? ѕри этом не проверили маршрутные квитанции и теперь на что-то жалуетесь? ” мен€ осталс€ последний вопрос, кто вам детей доверил? ƒети свои , пока не €вл€юсь , а ¬ы сами провер€ете маршрутные квитанции, когда летите международным рейсом ?????? скорее всего никогда !!!

ќтветить
12.05.15 10:20 јлина

ƒобрый день! ’отела бы узнать, есть ли шанс найти флэшку, наиболее веро€тно оставленную в самолЄте (вывалилась из кармана). ¬ бюро находок аэропорта прибыти€ еЄ нет. ћожно ли где-то узнать, не находили ли еЄ в самолЄте? «аранее спасибо!

ќтветить
—ообщени€ 6365 - 6414 из 13164
Ќачало | ѕред. | 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/136.html 136 1 1