–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.06.16 10:58 ёрий Ћетатель

ѕо роду де€тельности перелеты совершают от 4 до 16 раз в мес€ц (направлени€ - –осси€,  азахстан), и уже давно предпочитаю "јэрофлот", когда это возможно. Ќо раз в квартал примерно выпадают направлени€ (в основном со стыковкой в ƒомодедово), где невозможно воспользоватьс€ услугами нормальной авиакомпании. Ѕилеты приобретает агент (у мен€ на это времени нет). ¬от сегодн€ возвращаюсь из одного промышленного городка с пересадкой на S7 и просто обалдел, до чего дошел этот сомнительный авиаперевозчик. ћало того, что при регистрации он-лайн предлагаетс€ выбор места за 350 р., так еще и перевозка пустого (реально пустой! - килограмма 3 вес) чемодана размером по одному из габаритов на 20 см больше нормы дл€ ручной клади стоит дополнительно 2 тр. ѕри этом это не какой-нибудь дискаунтер - билет стоит даже дороже, чем на јэрофлот (ћосква- раснодар). ¬ итоге после т€желой работы полечу зажатый с двух сторон на месте "≈", заплатив за перевозку чемодана половину его стоимости :) “еперь буду особо тщательно подбирать рейсы, чтобы не попасть на борт этой чудесной а/к.  ончат они видимо так же, как и “рансаэро. » € не вижу подтверждений того, что мол нужно много авиакомпаний дл€ того чтобы была конкуренци€ и были ниже цены. јэрофлот дешевле и лучше намного...

ќтветить
02.06.16 18:57 ¬ладислав дл€ Ћилии

Ћили€, € понимаю, что надо лайки наставить авиакомпании, но в ¬ашем случае - отзыв заказной. там и ребенка приплели. ƒело в том, что S7 ( в плане оптимизации расходов и увеличени€ доходов)пару мес€цев назад вообще убрало бизнес класс на коротких рейсах, выполн€емых на самолетах ј319 в цел€х увеличени€ в эконом классе кресел. Ёто дало прибавку на 12 мест.“еперь там одноклассна€ компоновка. » ¬ы нмкак не могли быть пересажены в бизнес, так как на самолетах ћосква- азань-ћосква нет бизнес класса физически, а соответственно и билеты не продаютс€. “ам только эконом.

ќтветить
02.06.16 17:33 √ость

јнтон : ёфань : ћда, оператор накос€чил. ¬едь действительно нельз€ размещать маленьких детей до 18 у аварийных. ƒл€ потверждени€ правдивости, будте так любезны выложить скриншоты претензии и ответа компании. Ѕез личных данных конечно. никто не спорит. Ќо оператор это их сотрудник. —оответственно зона ответственности компании. отправил им претензию через сайт раздел клиентской поддержки, получил уведомление на почту, и дополнительно подал через оператора. ќтдельно позвонил в приоритет просил оставить эти места за нами, с условием что нас пересад€т в самолете, потому как име€ премиальные места мне было бы проще решить проблему даже самосто€тельно, просто помен€вшись с пассажирами лет€щими на обычных местах, но чтоб мы летели вместе. ќтвет убил. Ќе положено. –ешать эту проблему никто не будет. »м пофигу. ƒа, а скрины по окончании истории € об€зательно выложу. Ќе потружусь. ≈сли компани€ не ценит ни своих приоритетных пассажиров, ни репутационные издержки, то грош цена такой компании. ’отелось бы конечно ошибатьс€.Ќикто не спорит что кос€к сотрудника. ј на счет скринов, так времена такие когда непон€тно что правда, а что нет. ƒа и на ответ хотелось бы посмотреть.

ќтветить
02.06.16 16:59 јнтон

ёфань : ћда, оператор накос€чил. ¬едь действительно нельз€ размещать маленьких детей до 18 у аварийных. ƒл€ потверждени€ правдивости, будте так любезны выложить скриншоты претензии и ответа компании. Ѕез личных данных конечно. никто не спорит. Ќо оператор это их сотрудник. —оответственно зона ответственности компании. отправил им претензию через сайт раздел клиентской поддержки, получил уведомление на почту, и дополнительно подал через оператора. ќтдельно позвонил в приоритет просил оставить эти места за нами, с условием что нас пересад€т в самолете, потому как име€ премиальные места мне было бы проще решить проблему даже самосто€тельно, просто помен€вшись с пассажирами лет€щими на обычных местах, но чтоб мы летели вместе. ќтвет убил. Ќе положено. –ешать эту проблему никто не будет. »м пофигу. ƒа, а скрины по окончании истории € об€зательно выложу. Ќе потружусь. ≈сли компани€ не ценит ни своих приоритетных пассажиров, ни репутационные издержки, то грош цена такой компании. ’отелось бы конечно ошибатьс€.

ќтветить
02.06.16 16:32 ёфань

јнтон : ƒоброго всем дн€. ’очу поведать историю моих взаимоотношений с компанией S7 Airlines 12 апрел€ выкупил билеты семье на отдых. сразу оговорюсь - € приоритетный у них пассажир. ¬ыбрал сразу места через колл-центр S7 приоритет, причем места повышенной комфортности. оператор подсказал и проставил нужный р€д. и вот, сутки до вылета - € не могу пройти регистрацию онлайн. «воню в поддержку S7 приоритет - оказываетс€, оператор неправильно выбрал места. дети не могут сидеть в том р€ду - он аварийный. ¬ариантов предложить нам аналогичные по классу места - у них нет. ¬се зан€то. я спрашиваю, какие варианты? отвечают можем посадить на обычные места. в разных част€х самолета. — маленькими детьми. “ак € вот о чем - в прошлом году летал с семьей купили места за мили. ћили как вы знаете с неба не падают. там вообще шоу было. на наших местах сидели люди. ” нас посадочные на руках респечатаные а у них аналогичные. Ћететь 5 часов. ¬ этом году за деньги, премиальный пассажир с семьей. Ќекомпетентность их сотрудника. и никаких вариантов решени€ возникшей по их вине проблемы. ѕростые пассажиры видимо вообще стрел€ютс€ если у них к премиальным такое отношение.ћда, оператор накос€чил. ¬едь действительно нельз€ размещать маленьких детей до 18 у аварийных. ƒл€ потверждени€ правдивости, будте так любезны выложить скриншоты претензии и ответа компании. Ѕез личных данных конечно.

ќтветить
02.06.16 15:58 јнтон

јнтон : ƒоброго всем дн€. ’очу поведать историю моих взаимоотношений с компанией S7 Airlines 12 апрел€ выкупил билеты семье на отдых. сразу оговорюсь - € приоритетный у них пассажир. ¬ыбрал сразу места через колл-центр S7 приоритет, причем места повышенной комфортности. оператор подсказал и проставил нужный р€д. и вот, сутки до вылета - € не могу пройти регистрацию онлайн. «воню в поддержку S7 приоритет - оказываетс€, оператор неправильно выбрал места. дети не могут сидеть в том р€ду - он аварийный. ¬ариантов предложить нам аналогичные по классу места - у них нет. ¬се зан€то. я спрашиваю, какие варианты? отвечают можем посадить на обычные места. в разных част€х самолета. — маленькими детьми. “ак € вот о чем - в прошлом году летал с семьей купили места за мили. ћили как вы знаете с неба не падают. там вообще шоу было. на наших местах сидели люди. ” нас посадочные на руках респечатаные а у них аналогичные. Ћететь 5 часов. ¬ этом году за деньги, премиальный пассажир с семьей. Ќекомпетентность их сотрудника. и никаких вариантов решени€ возникшей по их вине проблемы. ѕростые пассажиры видимо вообще стрел€ютс€ если у них к премиальным такое отношение. написал претензию. об€зательно ознакомлю с ответом.

ќтветить
02.06.16 15:33 јнтон

ƒоброго всем дн€. ’очу поведать историю моих взаимоотношений с компанией S7 Airlines 12 апрел€ выкупил билеты семье на отдых. сразу оговорюсь - € приоритетный у них пассажир. ¬ыбрал сразу места через колл-центр S7 приоритет, причем места повышенной комфортности. оператор подсказал и проставил нужный р€д. и вот, сутки до вылета - € не могу пройти регистрацию онлайн. «воню в поддержку S7 приоритет - оказываетс€, оператор неправильно выбрал места. дети не могут сидеть в том р€ду - он аварийный. ¬ариантов предложить нам аналогичные по классу места - у них нет. ¬се зан€то. я спрашиваю, какие варианты? отвечают можем посадить на обычные места. в разных част€х самолета. — маленькими детьми. “ак € вот о чем - в прошлом году летал с семьей купили места за мили. ћили как вы знаете с неба не падают. там вообще шоу было. на наших местах сидели люди. ” нас посадочные на руках респечатаные а у них аналогичные. Ћететь 5 часов. ¬ этом году за деньги, премиальный пассажир с семьей. Ќекомпетентность их сотрудника. и никаких вариантов решени€ возникшей по их вине проблемы. ѕростые пассажиры видимо вообще стрел€ютс€ если у них к премиальным такое отношение.

ќтветить
02.06.16 0:33 √ость

√ость€ : ћихаил : јаа, трындец, выбор места ему платный-так система выдает бесплатный (!), а если он не нравитс€-тогда плати. я летаю по тарифу √ибкий Ёконом вот там багаж можно провести. ј то покупает самый дешевый билет и еще ждет , что ему в .опу за это будут дуть! это вы кому такой гневный отклик написали?)Ёто он с пейсател€ми из раздела отзывов спорит :)

ќтветить
01.06.16 20:22 √ость

»рина : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, к кому можно обратитс€: написать или позвонить, по поводу покупки билетов по субсиди€м дл€ детей. Ќам необходимо улететь из улан-”дэ в ћоскву на лечение, а билеты по субсиди€м на детей купить не можем, их на данный момент нет, но , говор€т, возможно будут. Ќам бы хотелось просить ¬аше руководство помочь нам приобрести такие билеты. ” ¬ас какое количество детей требует лечени€? »ли ¬ы планируете всех детей прокатить за счет субсидий?

ќтветить
01.06.16 14:32 еЋ≈Ќј

»рина : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, к кому можно обратитс€: написать или позвонить, по поводу покупки билетов по субсиди€м дл€ детей. Ќам необходимо улететь из улан-”дэ в ћоскву на лечение, а билеты по субсиди€м на детей купить не можем, их на данный момент нет, но , говор€т, возможно будут. Ќам бы хотелось просить ¬аше руководство помочь нам приобрести такие билеты. обратитесь официально (хот€ бы через их сайт) к руководству компании, приложите все документы и справки. S7 часто участвует в социальных и благотворительных проектах, оказывают материальную помощь дет€м. Ќо к вопросу нужно подойти серьезно, изложить свою ситуацию и прикрепить все справки и вызов на лечение, плюс счет от больницы.

ќтветить
01.06.16 14:01 √ость

»рина : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, к кому можно обратитс€: написать или позвонить, по поводу покупки билетов по субсиди€м дл€ детей. Ќам необходимо улететь из улан-”дэ в ћоскву на лечение, а билеты по субсиди€м на детей купить не можем, их на данный момент нет, но , говор€т, возможно будут. Ќам бы хотелось просить ¬аше руководство помочь нам приобрести такие билеты.“ак субсидию даЄт местное правительство. ≈сли перечисл€т деньги , то будут дешЄвые билеты. ¬ насто€щий момент можно купить билеты уральских авиалиний в среднем 14.000 т.р. в одну сторону. Ћибо воспользоватьс€ –∆ƒ 5.500 рублей плацкарт и 4 дн€ утомительной поездки. Ќо если вопрос стоит кардинально, то нужно ехать.

ќтветить
01.06.16 13:48 √ость

»рина : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, к кому можно обратитс€: написать или позвонить, по поводу покупки билетов по субсиди€м дл€ детей. Ќам необходимо улететь из улан-”дэ в ћоскву на лечение, а билеты по субсиди€м на детей купить не можем, их на данный момент нет, но , говор€т, возможно будут. Ќам бы хотелось просить ¬аше руководство помочь нам приобрести такие билеты. –уководство компании должно приобрести билеты ¬јЎ»ћ дет€м за —¬ќ… счет?

ќтветить
01.06.16 13:38 »рина

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, к кому можно обратитс€: написать или позвонить, по поводу покупки билетов по субсиди€м дл€ детей. Ќам необходимо улететь из улан-”дэ в ћоскву на лечение, а билеты по субсиди€м на детей купить не можем, их на данный момент нет, но , говор€т, возможно будут. Ќам бы хотелось просить ¬аше руководство помочь нам приобрести такие билеты.

ќтветить
01.06.16 10:20  рис

ѕетр : √ость :  омпани€ работает ужасно. “арифы неудобные, платишь за все. «а ручную кладь в руках детей, за багаж . ѕитани€ нет. ѕри переносе рейса- деньги авиакомпани€ оставл€ет у себ€. «а счЄт них оплачивает комментарии платных ботов. “арифы неудобные? Ёто вообще-то мировой стандарт, ЋЋюфтганзе и Ѕритишам об этом расскажите. ѕитание есть ))) –ейсы с7 не переносит ))) ќчень веселый комментарий, кстати скорее всего не от человека. ¬от да, можно такое сообщение отправить в тему любой лоукост-авиакомпании)) шаблон чистой воды))

ќтветить
01.06.16 10:10 ѕетр

√ость :  омпани€ работает ужасно. “арифы неудобные, платишь за все. «а ручную кладь в руках детей, за багаж . ѕитани€ нет. ѕри переносе рейса- деньги авиакомпани€ оставл€ет у себ€. «а счЄт них оплачивает комментарии платных ботов. “арифы неудобные? Ёто вообще-то мировой стандарт, ЋЋюфтганзе и Ѕритишам об этом расскажите. ѕитание есть ))) –ейсы с7 не переносит ))) ќчень веселый комментарий, кстати скорее всего не от человека.

ќтветить
01.06.16 10:06 ѕетр

√ость :  омпани€ посто€нно отмен€ет рейсы, присыла€ уведомлени€ через неделю- две после отмены. “ы узнаЄшь об этом "опосл€". ѕолна€ "совдепи€". ¬рем€ прилЄта всегда пишут с запаслм, на час и более...Ќапример, летел из „ел€бинска в ћоскву 2 часа, 20 мин, в билете сто€ло врем€ полЄта 3 ч 10мин! ƒурдом! ¬ итоге заказанное мною такси приехало через час! я плавно перехожу в јэрофлот! я готов больше платить, но чтобы мой рейс, заказанный за полгода- спокойно лежал на моей полке из красного дерева! ¬сем добра! ¬ывообще когда-нибудь летали? Ќикогда самолеты не приземл€ютс€ за час. ћаксимальное опережение графмка которое было у с7 нна мооей пам€ти - это 15 минут. ѕричем вылет воврем€, выход из самолета в рукав. “ак что не надо рассказывать сказки.

ќтветить
01.06.16 8:27 »ван

√ость :  омпани€ работает ужасно. “арифы неудобные, платишь за все. «а ручную кладь в руках детей, за багаж . ѕитани€ нет. ѕри переносе рейса- деньги авиакомпани€ оставл€ет у себ€. «а счЄт них оплачивает комментарии платных ботов. только вот у s7 питание на всех рейсах)

ќтветить
01.06.16 7:15 ¬ладислав

√ость :  омпани€ работает ужасно. “арифы неудобные, платишь за все. «а ручную кладь в руках детей, за багаж . ѕитани€ нет. ѕри переносе рейса- деньги авиакомпани€ оставл€ет у себ€. «а счЄт них оплачивает комментарии платных ботов.  ажетс€ ¬ы перепутали ветку форума. ¬ам на форум авиакомпании ѕобеда! ” S7 это все не практикуетс€. ј если ¬аш вход сюда не ошибка, то ¬ы - потребитель платных ботов.

ќтветить
31.05.16 20:36 √ость

омпани€ работает ужасно. “арифы неудобные, платишь за все. «а ручную кладь в руках детей, за багаж . ѕитани€ нет. ѕри переносе рейса- деньги авиакомпани€ оставл€ет у себ€. «а счЄт них оплачивает комментарии платных ботов.

ќтветить
31.05.16 20:32 √ость€

ћихаил : јаа, трындец, выбор места ему платный-так система выдает бесплатный (!), а если он не нравитс€-тогда плати. я летаю по тарифу √ибкий Ёконом вот там багаж можно провести. ј то покупает самый дешевый билет и еще ждет , что ему в .опу за это будут дуть! это вы кому такой гневный отклик написали?)

ќтветить
31.05.16 20:23 ћихаил

јаа, трындец, выбор места ему платный-так система выдает бесплатный (!), а если он не нравитс€-тогда плати. я летаю по тарифу √ибкий Ёконом вот там багаж можно провести. ј то покупает самый дешевый билет и еще ждет , что ему в .опу за это будут дуть!

ќтветить
31.05.16 19:12 Sveta

√ость :   вам на колцентр невозможно дозвонитьс€. „асами. ¬ы издеваетесь над людьми просто лини€ перегружена, такое бывает, поэтому напишите им в группу в контакте, очень оперативно отвечают

ќтветить
31.05.16 19:01 ƒмитрий

√ость :   вам на колцентр невозможно дозвонитьс€. „асами. ¬ы издеваетесь над людьми . ѕора сообщать ѕрезиденту на гор€чей линии “ак вы не на форум пишите, а в их официальную группу вконтакте, например

ќтветить
31.05.16 18:40 √ость

вам на колцентр невозможно дозвонитьс€. „асами. ¬ы издеваетесь над людьми

ќтветить
31.05.16 18:23 јлина

Stas : јлина : √ость : 07.05.2016 летела ћосква-—очи компанией S7. «аранее оплатила место повышенной комфортности 1800 рублей. ѕрошла он-лайн регистрацию, котора€ подтвердила место. ѕри посадке в самолет вы€снилось, что на мое место посадили другого человека, а мне заменили на эконом. –ассто€ни€ между креслами в экономе критические, люди даже не откидывали спинку кресла, потому что она мешала сзади сид€щему пассажиру. ѕо прилету в ћоскву € написала за€вление в S7 о неоказании мне услуги и возврате уплаченных средств. –еакции компании никакой, полное игнорирование и наплевательское отношение. ¬место извинений приходитс€ выбивать свои деньги. а что за место повышенной комфортности? это у вас бизнес был или как, если в эконом пересадили? мне вот предлагали заплатить за выбор места 350 рублей, но в рамках эконом-класса, когда летела без багажа Ёто места у аварийных выходов и за бизнесом, там больше рассто€ни€ дл€ ног. ѕон€тно все. ѕросто девушка так странно пишет, что ей заменили на эконом, хоть по сути такие места тоже экономом и €вл€ютс€)

ќтветить
31.05.16 16:31 √ость

омпани€ посто€нно отмен€ет рейсы, присыла€ уведомлени€ через неделю- две после отмены. “ы узнаЄшь об этом "опосл€". ѕолна€ "совдепи€". ¬рем€ прилЄта всегда пишут с запаслм, на час и более...Ќапример, летел из „ел€бинска в ћоскву 2 часа, 20 мин, в билете сто€ло врем€ полЄта 3 ч 10мин! ƒурдом! ¬ итоге заказанное мною такси приехало через час! я плавно перехожу в јэрофлот! я готов больше платить, но чтобы мой рейс, заказанный за полгода- спокойно лежал на моей полке из красного дерева! ¬сем добра!

ќтветить
31.05.16 9:56 јвиаэксперт

√ость : 07.05.2016 летела ћосква-—очи компанией S7. «аранее оплатила место повышенной комфортности 1800 рублей. ѕрошла он-лайн регистрацию, котора€ подтвердила место. ѕри посадке в самолет вы€снилось, что на мое место посадили другого человека, а мне заменили на эконом. –ассто€ни€ между креслами в экономе критические, люди даже не откидывали спинку кресла, потому что она мешала сзади сид€щему пассажиру. ѕо прилету в ћоскву € написала за€вление в S7 о неоказании мне услуги и возврате уплаченных средств. –еакции компании никакой, полное игнорирование и наплевательское отношение. ¬место извинений приходитс€ выбивать свои деньги. ћесто присвоенное вам при онлайн или оффлайн регистрации может быть заменено авиакомпанией в любой момент. ≈стественно, если был понижен класс кресла, или кресло предоставл€лось с доплатой - вам должны выплатить разницу в стоимости или сумму доплаты. «а€вление вы писали в офисе s7? «а€влению был присвоен номер? ¬ам выдали его ксерокопию с отметкой о получении?

ќтветить
30.05.16 22:32 Stas

√ость : 07.05.2016 летела ћосква-—очи компанией S7. «аранее оплатила место повышенной комфортности 1800 рублей. ѕрошла он-лайн регистрацию, котора€ подтвердила место. ѕри посадке в самолет вы€снилось, что на мое место посадили другого человека, а мне заменили на эконом. –ассто€ни€ между креслами в экономе критические, люди даже не откидывали спинку кресла, потому что она мешала сзади сид€щему пассажиру. ѕо прилету в ћоскву € написала за€вление в S7 о неоказании мне услуги и возврате уплаченных средств. –еакции компании никакой, полное игнорирование и наплевательское отношение. ¬место извинений приходитс€ выбивать свои деньги. Ќапишите им в группу ¬ , они там оперативно отвечают, узнаете на каком этапе процесс.

ќтветить
30.05.16 22:29 Stas

јлина : √ость : 07.05.2016 летела ћосква-—очи компанией S7. «аранее оплатила место повышенной комфортности 1800 рублей. ѕрошла он-лайн регистрацию, котора€ подтвердила место. ѕри посадке в самолет вы€снилось, что на мое место посадили другого человека, а мне заменили на эконом. –ассто€ни€ между креслами в экономе критические, люди даже не откидывали спинку кресла, потому что она мешала сзади сид€щему пассажиру. ѕо прилету в ћоскву € написала за€вление в S7 о неоказании мне услуги и возврате уплаченных средств. –еакции компании никакой, полное игнорирование и наплевательское отношение. ¬место извинений приходитс€ выбивать свои деньги. а что за место повышенной комфортности? это у вас бизнес был или как, если в эконом пересадили? мне вот предлагали заплатить за выбор места 350 рублей, но в рамках эконом-класса, когда летела без багажа Ёто места у аварийных выходов и за бизнесом, там больше рассто€ни€ дл€ ног.

ќтветить
30.05.16 20:52 јлина

√ость : 07.05.2016 летела ћосква-—очи компанией S7. «аранее оплатила место повышенной комфортности 1800 рублей. ѕрошла он-лайн регистрацию, котора€ подтвердила место. ѕри посадке в самолет вы€снилось, что на мое место посадили другого человека, а мне заменили на эконом. –ассто€ни€ между креслами в экономе критические, люди даже не откидывали спинку кресла, потому что она мешала сзади сид€щему пассажиру. ѕо прилету в ћоскву € написала за€вление в S7 о неоказании мне услуги и возврате уплаченных средств. –еакции компании никакой, полное игнорирование и наплевательское отношение. ¬место извинений приходитс€ выбивать свои деньги. а что за место повышенной комфортности? это у вас бизнес был или как, если в эконом пересадили? мне вот предлагали заплатить за выбор места 350 рублей, но в рамках эконом-класса, когда летела без багажа

ќтветить
30.05.16 19:17 Ћюдмила Ќиколаевна

’очу выразить благодарность девушки работающей в авиакомпании с7 по адресу Ќиколаева,11. ѕокупа€ у нее билет по субсидии она не пошла на обед осталась сидеть и выписывать нам билеты. ¬се грамотно объ€снила. ѕобольше таких сотрудников!

ќтветить
30.05.16 17:00 √ость

07.05.2016 летела ћосква-—очи компанией S7. «аранее оплатила место повышенной комфортности 1800 рублей. ѕрошла он-лайн регистрацию, котора€ подтвердила место. ѕри посадке в самолет вы€снилось, что на мое место посадили другого человека, а мне заменили на эконом. –ассто€ни€ между креслами в экономе критические, люди даже не откидывали спинку кресла, потому что она мешала сзади сид€щему пассажиру. ѕо прилету в ћоскву € написала за€вление в S7 о неоказании мне услуги и возврате уплаченных средств. –еакции компании никакой, полное игнорирование и наплевательское отношение. ¬место извинений приходитс€ выбивать свои деньги.

ќтветить
30.05.16 14:51 ¬ладимир

¬ладислав : √ость :  омпани€ жулик кинула мен€ на 3000руб обещали вернуть все.∆улье новосибирское .ќператоры врут и много во не знают. —начала научитесь по-русски писать. ѕравильное написание - ћЌќ√ќ√ќ. ј кидают жулики на рынках с наперстками. » если есть основани€ дл€ возврата вам каких-то денежных средств, то авиакомпани€ их вернет. Ќе понимаю таких вот "выкриков", что негативных, что позитивных. —читаете, что кинули - аргументируйте. Ћюд€м-то от двух строчек инфы никакой

ќтветить
30.05.16 14:48 ¬ладимир

≈катерина : √ость : –егина : я, конечно, понимаю, что у вас бизнес и у этих людей установка заработать дл€ компании как можно больше денег, но все, что получилось - непри€тный осадок и единственное непри€тное впечатление об »ркутске. я была зарегистрирована в вашей программе ло€льности, но то, что вы делаете - отвратительно (даже если грамотные маркетологи придумали вам хорошее позиционирование, программу ло€льности и т д), потому что ваши сотрудники, работающие непосредственно с людьми - непри€тные люди. Ѕольше св€зыватьс€ с вашей компанией ни мне, ни тем знакомым, которым € об этом рассказала, желани€ нет.  азань, кстати, в топе различных туристских рейтингов и € теперь знаю, почему. ’отелось бы гордитьс€ страной, а не городом - сделайте пожалуйста что-нибудь дл€ этого. ¬сегда поражает, ну ведь неправы, ну ведь ваш кос€к, нет начинаетс€ выкручивание, выворачивание, какие то аргументы дурацкие привод€тс€ и т.д.ит.п. „то там в  азани было, кто вас там садил это песн€ отдельна€.¬ данной, конкретной ситуации работники аэропорта поступили абсолютно по правилам.≈сть нарушени€ - платите.» причем тут рассказы о том, что в  азани вам разрешили с перевесом лететь? ¬ы бы эту байку, лета€ —ибирью, пытались бы пропихнуть до конца жизни? ¬ам же кто то, где то разрешил.—идит работник —ибири в »ркутске, к нему подходит невесть кто с перевесом и начинает требовать, чтобы его пропустили в самолет не соблюда€ нормы и правила авиакомпании, потому что раньше ему разрешали. ƒа откуда он знает кто ты такой? “ак можно вообще во всех авиакомпани€х права качать. ѕриходить и орать, что раньше мне разрешали в вашей авиакомпании 50 кг. в салон тащить и вы давайте, быстренько разрешайте.¬ас просили элементарно соблюдать правила и ничего сверхъестественного, а вы цирк устроили заматыва€ два рюкзака лентой, пыта€сь кого то обмануть. —уд€ по всему весь мозг вынесли сотрудникам. Ћюбой бы стал с вами на повышенных тонах разговаривать.» ведь вы, заведомо неправые, пытающиес€ нарушить правила чувствуете себ€ несправедливо обиженными, а люди, просто честно делающие свою работу, представл€ютс€ вами, как отвратительные вымогатели и просто плохими людьми. ѕарадокс! это называетс€ совковый подход, привычка тащить в салон все, что можно упихать в безразмерные сумки, потом забить этими сумками все полки и в итоге, те кто пришел на борт с нормальной ручной кладью (ноутбуки, фототехника, детские необходимые вещи) не знают куда все это убрать, все это приходитс€ ставить в ноги или держать на колен€х :( ƒа тут кос€к изначально был со стороны сотрудников в  азани. Ќельз€ нашим люд€м давать поблажек, есть правила - строго соблюдай или доплачивай. ћожет быть тогда таких бы сообщений и меньше было. Ќе призываю сотрудников ак быть церберами, но иногда и пожестче надо и без такой вот "доброты", а то самим же и аукнетс€

ќтветить
30.05.16 12:27 ≈катерина

√ость : –егина : я, конечно, понимаю, что у вас бизнес и у этих людей установка заработать дл€ компании как можно больше денег, но все, что получилось - непри€тный осадок и единственное непри€тное впечатление об »ркутске. я была зарегистрирована в вашей программе ло€льности, но то, что вы делаете - отвратительно (даже если грамотные маркетологи придумали вам хорошее позиционирование, программу ло€льности и т д), потому что ваши сотрудники, работающие непосредственно с людьми - непри€тные люди. Ѕольше св€зыватьс€ с вашей компанией ни мне, ни тем знакомым, которым € об этом рассказала, желани€ нет.  азань, кстати, в топе различных туристских рейтингов и € теперь знаю, почему. ’отелось бы гордитьс€ страной, а не городом - сделайте пожалуйста что-нибудь дл€ этого. ¬сегда поражает, ну ведь неправы, ну ведь ваш кос€к, нет начинаетс€ выкручивание, выворачивание, какие то аргументы дурацкие привод€тс€ и т.д.ит.п. „то там в  азани было, кто вас там садил это песн€ отдельна€.¬ данной, конкретной ситуации работники аэропорта поступили абсолютно по правилам.≈сть нарушени€ - платите.» причем тут рассказы о том, что в  азани вам разрешили с перевесом лететь? ¬ы бы эту байку, лета€ —ибирью, пытались бы пропихнуть до конца жизни? ¬ам же кто то, где то разрешил.—идит работник —ибири в »ркутске, к нему подходит невесть кто с перевесом и начинает требовать, чтобы его пропустили в самолет не соблюда€ нормы и правила авиакомпании, потому что раньше ему разрешали. ƒа откуда он знает кто ты такой? “ак можно вообще во всех авиакомпани€х права качать. ѕриходить и орать, что раньше мне разрешали в вашей авиакомпании 50 кг. в салон тащить и вы давайте, быстренько разрешайте.¬ас просили элементарно соблюдать правила и ничего сверхъестественного, а вы цирк устроили заматыва€ два рюкзака лентой, пыта€сь кого то обмануть. —уд€ по всему весь мозг вынесли сотрудникам. Ћюбой бы стал с вами на повышенных тонах разговаривать.» ведь вы, заведомо неправые, пытающиес€ нарушить правила чувствуете себ€ несправедливо обиженными, а люди, просто честно делающие свою работу, представл€ютс€ вами, как отвратительные вымогатели и просто плохими людьми. ѕарадокс! это называетс€ совковый подход, привычка тащить в салон все, что можно упихать в безразмерные сумки, потом забить этими сумками все полки и в итоге, те кто пришел на борт с нормальной ручной кладью (ноутбуки, фототехника, детские необходимые вещи) не знают куда все это убрать, все это приходитс€ ставить в ноги или держать на колен€х :(

ќтветить
30.05.16 10:58 √ость

–егина : я, конечно, понимаю, что у вас бизнес и у этих людей установка заработать дл€ компании как можно больше денег, но все, что получилось - непри€тный осадок и единственное непри€тное впечатление об »ркутске. я была зарегистрирована в вашей программе ло€льности, но то, что вы делаете - отвратительно (даже если грамотные маркетологи придумали вам хорошее позиционирование, программу ло€льности и т д), потому что ваши сотрудники, работающие непосредственно с людьми - непри€тные люди. Ѕольше св€зыватьс€ с вашей компанией ни мне, ни тем знакомым, которым € об этом рассказала, желани€ нет.  азань, кстати, в топе различных туристских рейтингов и € теперь знаю, почему. ’отелось бы гордитьс€ страной, а не городом - сделайте пожалуйста что-нибудь дл€ этого. ¬сегда поражает, ну ведь неправы, ну ведь ваш кос€к, нет начинаетс€ выкручивание, выворачивание, какие то аргументы дурацкие привод€тс€ и т.д.ит.п. „то там в  азани было, кто вас там садил это песн€ отдельна€.¬ данной, конкретной ситуации работники аэропорта поступили абсолютно по правилам.≈сть нарушени€ - платите.» причем тут рассказы о том, что в  азани вам разрешили с перевесом лететь? ¬ы бы эту байку, лета€ —ибирью, пытались бы пропихнуть до конца жизни? ¬ам же кто то, где то разрешил.—идит работник —ибири в »ркутске, к нему подходит невесть кто с перевесом и начинает требовать, чтобы его пропустили в самолет не соблюда€ нормы и правила авиакомпании, потому что раньше ему разрешали. ƒа откуда он знает кто ты такой? “ак можно вообще во всех авиакомпани€х права качать. ѕриходить и орать, что раньше мне разрешали в вашей авиакомпании 50 кг. в салон тащить и вы давайте, быстренько разрешайте.¬ас просили элементарно соблюдать правила и ничего сверхъестественного, а вы цирк устроили заматыва€ два рюкзака лентой, пыта€сь кого то обмануть. —уд€ по всему весь мозг вынесли сотрудникам. Ћюбой бы стал с вами на повышенных тонах разговаривать.» ведь вы, заведомо неправые, пытающиес€ нарушить правила чувствуете себ€ несправедливо обиженными, а люди, просто честно делающие свою работу, представл€ютс€ вами, как отвратительные вымогатели и просто плохими людьми. ѕарадокс!

ќтветить
30.05.16 6:34 √ость

–егина : ¬ эту среду (25 ма€) мы возвращались домой (в  азань) из »ркутска авиалини€ми S7 и попали в неловкую ситуацию, которую создали ваши сотрудники и испортили мнение не столько о компании, сколько о городе. –ассказываю о ситуации: ћы прилетели в »ркутск с рабочей поездкой - читать мастер-классы на форум рекламы. ћы вз€ли с собой одну дорожную сумку (ручную) и два городских (не походных или каких-то особенных) рюкзака (нас было двое).  огда мы приехали в аэропорт и поставили свои сумки на ленту, операторы с кислыми лицами сообщили, что это багаж и за него надо платить, начали объ€сн€ть, что ручна€ кладь - это одна сумка, а люба€ втора€ сумка с человека доплачиваетс€ как багаж (суд€ по всему, так и есть).  огда мы сказали, что из  азани прилетели точно с таким же количеством сумок и даже не подозревали о существовании такого правила (впервые летали без багажа), нас отправили платить за багаж (мы долго возмущались, ставили в специальную рамку свою дорожную сумку и два рюкзака вместе, показыва€, что они влезают, но всем в целом не было до нас дела). ќператоры фыркали, ругались и в целом вели себ€ достаточно грубо, даже неожиданно (чем мы им так насолили). ћы пошли платить за багаж (4000) на кассу, где € объ€снила ситуацию кассиру. —просила, неужели все так и что тут можно сделать.  ассир сказала, что всех тонкостей не знает, но посоветовала упаковать два рюкзака вместе лентой. Ёто обошлось нам в 700 рублей, но сработало (операторы увидели нас снова и скривили лица еще больше) - правда, рюкзаки вместе весили 11 кг, перевес. »стори€ началась по второму кругу, мы объ€снили, что один из рюкзаков специально дл€ техники (в нем два макбука, зар€дные устройства, камера - мы приехали заодно увидеть Ѕайкал). ћужчина (оператор) начал ехидно шутить на тему: "¬аши компьютеры вес€т 300 граммов, успокойтесь и платите уже" и все подобное.  огда € попыталась их вытащить из запакованного рюкзака и показать, что это массивные машины, они сказали, что делать этого не надо и что они от нас устали и чтобы мы отправл€лись восво€си, летели в свою  азань, швырнули (буквально) паспорта с билетами и отправили дальше проходить таможенный осмотр. Ўвыр€ла билетами и сидела с кислым лицом, кстати, нека€ ≈катерина ≈ликова. » даже если бы мы ошибались, грубить и сидеть с кислым лицом человеку, который представл€ет компанию - не дело (мое скромное мнение человека с образованием и работой в пиар). ¬се было бы справедливо, если бы нас и из  азани провожали к вам в »ркутск так же грубо и просили оплатить стоимость сумки в качестве багажа. Ќо у нас такого не было, все нам желали при€тного полета и на вс€кий случай объ€сн€ли, как ориентироватьс€ в знакомом нам аэропорту я, конечно, понимаю, что у вас бизнес и у этих людей установка заработать дл€ компании как можно больше денег, но все, что получилось - непри€тный осадок и единственное непри€тное впечатление об »ркутске. я была зарегистрирована в вашей программе ло€льности, но то, что вы делаете - отвратительно (даже если грамотные маркетологи придумали вам хорошее позиционирование, программу ло€льности и т д), потому что ваши сотрудники, работающие непосредственно с людьми - непри€тные люди. Ѕольше св€зыватьс€ с вашей компанией ни мне, ни тем знакомым, которым € об этом рассказала, желани€ нет.  азань, кстати, в топе различных туристских рейтингов и € теперь знаю, почему. ’отелось бы гордитьс€ страной, а не городом - сделайте пожалуйста что-нибудь дл€ этого. Ќепри€тна ситуаци€ с оператором с кислой миной, но на регистрации в »ркутске работают сотрудники аэропорта, а не авиакомпании, равно как и в  азани. ј вот во всем остальном... ѕростите, но ¬ы не правы. ≈сть правила, ¬ы их нарушили в части касающейс€ провоза одного места ручной клади на пассажира. ¬ »ркутске след€т жестко, в  азани закрывают глаза. 11 кг в салон это очень много, тем более, два места. ѕросто будьте внимательней в следующий раз при полЄте любой авиакомпанией.

ќтветить
29.05.16 7:40 ¬ладислав

√ость :  омпани€ жулик кинула мен€ на 3000руб обещали вернуть все.∆улье новосибирское .ќператоры врут и много во не знают. —начала научитесь по-русски писать. ѕравильное написание - ћЌќ√ќ√ќ. ј кидают жулики на рынках с наперстками. » если есть основани€ дл€ возврата вам каких-то денежных средств, то авиакомпани€ их вернет.

ќтветить
29.05.16 2:06 –егина

¬ эту среду (25 ма€) мы возвращались домой (в  азань) из »ркутска авиалини€ми S7 и попали в неловкую ситуацию, которую создали ваши сотрудники и испортили мнение не столько о компании, сколько о городе. –ассказываю о ситуации: ћы прилетели в »ркутск с рабочей поездкой - читать мастер-классы на форум рекламы. ќрганизаторы купили нам самые выгодные билеты (форум молодежный, билеты из  азани в »ркутск дорогие - мы все понимаем), которые не предусматривают перевоз багажа - только ручную кладь весом до 10 кг и не более определенных габаритов. ¬се билеты (с пересадкой в ћоскве) - от авиакомпании S7. ћы вз€ли с собой одну дорожную сумку (ручную) и два городских (не походных или каких-то особенных) рюкзака (нас было двое).  огда мы приехали в аэропорт и поставили свои сумки на ленту, операторы с кислыми лицами сообщили, что это багаж и за него надо платить, начали объ€сн€ть, что ручна€ кладь - это одна сумка, а люба€ втора€ сумка с человека доплачиваетс€ как багаж (суд€ по всему, так и есть).  огда мы сказали, что из  азани прилетели точно с таким же количеством сумок и даже не подозревали о существовании такого правила (впервые летали без багажа), нас отправили платить за багаж (мы долго возмущались, ставили в специальную рамку свою дорожную сумку и два рюкзака вместе, показыва€, что они влезают, но всем в целом не было до нас дела). ќператоры фыркали, ругались и в целом вели себ€ достаточно грубо, даже неожиданно (чем мы им так насолили). ћы пошли платить за багаж (4000) на кассу, где € объ€снила ситуацию кассиру. —просила, неужели все так и что тут можно сделать.  ассир сказала, что всех тонкостей не знает, но посоветовала упаковать два рюкзака вместе лентой. Ёто обошлось нам в 700 рублей, но сработало (операторы увидели нас снова и скривили лица еще больше) - правда, рюкзаки вместе весили 11 кг, перевес. »стори€ началась по второму кругу, мы объ€снили, что один из рюкзаков специально дл€ техники (в нем два макбука, зар€дные устройства, камера - мы приехали заодно увидеть Ѕайкал). ћужчина (оператор) начал ехидно шутить на тему: "¬аши компьютеры вес€т 300 граммов, успокойтесь и платите уже" и все подобное.  огда € попыталась их вытащить из запакованного рюкзака и показать, что это массивные машины, они сказали, что делать этого не надо и что они от нас устали и чтобы мы отправл€лись восво€си, летели в свою  азань, швырнули (буквально) паспорта с билетами и отправили дальше проходить таможенный осмотр. Ўвыр€ла билетами и сидела с кислым лицом, кстати, нека€ ≈катерина ≈ликова. » даже если бы мы ошибались, грубить и сидеть с кислым лицом человеку, который представл€ет компанию - не дело (мое скромное мнение человека с образованием и работой в пиар). ¬се было бы справедливо, если бы нас и из  азани провожали к вам в »ркутск так же грубо и просили оплатить стоимость сумки в качестве багажа. Ќо у нас такого не было, все нам желали при€тного полета и на вс€кий случай объ€сн€ли, как ориентироватьс€ в знакомом нам аэропорту. ¬ажно, кстати, что когда мы вошли в автобус до самолета, еще несколько человек сказали, что им пришлось доплатить за багаж (кому-то за перевес в 1 кг, хот€ человек долго взвешивал дома, чтобы не пришлось доплачивать), кому-то за ситуацию вроде нашей, и так далее. ¬се были немного угрюмыми, звонили близким сказать, что у них получилась дурацка€ ситуаци€ с доплатой за багаж. » даже если они (и мы) не правы, никто нам не сказал, что можно сделать как-то по-другому, сохранив часть денег. я, конечно, понимаю, что у вас бизнес и у этих людей установка заработать дл€ компании как можно больше денег, но все, что получилось - непри€тный осадок и единственное непри€тное впечатление об »ркутске. я была зарегистрирована в вашей программе ло€льности, но то, что вы делаете - отвратительно (даже если грамотные маркетологи придумали вам хорошее позиционирование, программу ло€льности и т д), потому что ваши сотрудники, работающие непосредственно с людьми - непри€тные люди. Ѕольше св€зыватьс€ с вашей компанией ни мне, ни тем знакомым, которым € об этом рассказала, желани€ нет.  азань, кстати, в топе различных туристских рейтингов и € теперь знаю, почему. ’отелось бы гордитьс€ страной, а не городом - сделайте пожалуйста что-нибудь дл€ этого.

ќтветить
27.05.16 16:09 √ость

омпани€ жулик кинула мен€ на 3000руб обещали вернуть все.∆улье новосибирское .ќператоры врут и много во не знают.

ќтветить
27.05.16 10:34 ёли€

ћарина : –еб€та у кого есть мили, не вы ими не пользуйтесь поддержите хорошее дело, которое начала S7 www.s7.ru/home/offers/letat-so-smyslom... отлична€ иде€, летаю не очень часто, мили есть, но на премиальный билет пока не хватает, пожалуй поделюсь с детишками, им нужнее! оказываетс€ не все компании из-за кризиса отказались от соц проектов, молодцы

ќтветить
27.05.16 9:56 ћарина

–еб€та у кого есть мили, не вы ими не пользуйтесь поддержите хорошее дело, которое начала S7 www.s7.ru/home/offers/letat-so-smyslom...

ќтветить
26.05.16 14:10 јвиаэксперт

≈лена : ѕосадила ребЄнка одного заплатив за сопровождение авиакомпании , у ребЄнка рука в гипсе , ручную кладь ноутбук отказались помочь донести до самолета. Ќикакого человеческого фактора абсолютно ! ѕо правилам, ответственность за ручную кладь с момента регистрации и до покидани€ аэропорта несет пассажир. —отрудник —ќѕ (это не сотрудник авиакомпании) не имеет права прикасатьс€ к ручной клади пассажиров, за исключением строго оговоренных случаев.   примеру случайно уронит ваш ноутбук - вы же будете настаивать на компенсации стоимости.

ќтветить
26.05.16 11:07 —ерджио

ћарат : ¬ладислав : Ќу это скорее всего были не VIPы, а родственники VIPов. — чего вы вз€ли? √лава Ѕашкирии, летал в отпуск в »талию в экономе с7. “оварищ просто так пишет, что в голову придет сутками на пролет. ¬ыражает так сказать "авторитетное" мнение. =) —отрудники администраций за счет гос. бюджета летают в экономе, правда им никто не запрещает сделать апгрейд за свой счет.

ќтветить
26.05.16 9:51 ћарат

¬ладислав : Ќу это скорее всего были не VIPы, а родственники VIPов. — чего вы вз€ли? √лава Ѕашкирии, летал в отпуск в »талию в экономе с7.

ќтветить
26.05.16 9:48 ћарат

≈лена : —отрудники авиакомпании S7 работают так как будто делают одолжение , с высока , и грубо . Ќа простые просьбы - начинают хамить , или может потому что € не слав€нской внешности . Ќо сотрудники ”ральских авиалиний всегда улыбаютс€ и никогда не хам€т . — хамским отношением сотрудников S 7 , сталкиваюсь во второй раз. ћне очень не при€тно , платишь не малые деньги а какие то молодые сотрудницы S 7, ведут себ€ не доброжелательно , высокомерно . Ёто просто ужас ! ѕосадила ребЄнка одного заплатив за сопровождение авиакомпании , у ребЄнка рука в гипсе , ручную кладь ноутбук отказались помочь донести до самолета , ребЄнок заплакал , на что сотрудница ответила что ¬ы портите ребЄнку настроение пусть сам несЄт ручную кладь ! Ќикакого человеческого фактора абсолютно ! Ѕез палева так похвалила уральские в теме про с7. Ќу все теперь можешь идти в кассуза премией ))))))

ќтветить
26.05.16 5:58 √ость

≈лена : —отрудники авиакомпании S7 работают так как будто делают одолжение , с высока , и грубо . Ќа простые просьбы - начинают хамить , или может потому что € не слав€нской внешности . Ќо сотрудники ”ральских авиалиний всегда улыбаютс€ и никогда не хам€т . — хамским отношением сотрудников S 7 , сталкиваюсь во второй раз. ћне очень не при€тно , платишь не малые деньги а какие то молодые сотрудницы S 7, ведут себ€ не доброжелательно , высокомерно . Ёто просто ужас ! ѕосадила ребЄнка одного заплатив за сопровождение авиакомпании , у ребЄнка рука в гипсе , ручную кладь ноутбук отказались помочь донести до самолета , ребЄнок заплакал , на что сотрудница ответила что ¬ы портите ребЄнку настроение пусть сам несЄт ручную кладь ! Ќикакого человеческого фактора абсолютно !Ћенусь!¬ы отработали прекрасно на уральские линии.¬ыше,в аэропорту Ћьвова тот же ребенок с гипсом.Ќе правда ли?

ќтветить
25.05.16 22:23 ≈лена

—отрудники авиакомпании S7 работают так как будто делают одолжение , с высока , и грубо . Ќа простые просьбы - начинают хамить , или может потому что € не слав€нской внешности . Ќо сотрудники ”ральских авиалиний всегда улыбаютс€ и никогда не хам€т . — хамским отношением сотрудников S 7 , сталкиваюсь во второй раз. ћне очень не при€тно , платишь не малые деньги а какие то молодые сотрудницы S 7, ведут себ€ не доброжелательно , высокомерно . Ёто просто ужас ! ѕосадила ребЄнка одного заплатив за сопровождение авиакомпании , у ребЄнка рука в гипсе , ручную кладь ноутбук отказались помочь донести до самолета , ребЄнок заплакал , на что сотрудница ответила что ¬ы портите ребЄнку настроение пусть сам несЄт ручную кладь ! Ќикакого человеческого фактора абсолютно !

ќтветить
25.05.16 15:07 ¬ладислав

ѕолина : ¬ладислав : ћитро : ¬ладислав : ѕон€тное мнение! Ќо если "дедлайн", то губернаторов,мэров и депутатов тоже надо закодировать.»ли пассажирам своим просто блокировать им возможность входа в самолет. ѕара-тройка таких инцидентов необходима. ј то простой пассажир несет большие расходы на новый билет(иногда последнее отдают),а властна€ элита использует свое положение в наглую. ќни тоже могут раньше выехать, а тем более дл€ них пробки не существуют как дл€ простых авиапассажиров. ѕрошу прощени€, но откуда вы вз€ли эти истории про ожидание губернаторов? ѕриведите пример из "эпохи" современной –оссии, а не начала нулевых. »ли просто из воздуха вз€ли? ƒл€ всех одни правила. P.S. » да, про блокировку чего-либо - такие вещи сегодн€ заканчиваютс€ по меньшей мере непри€тност€ми. Ќе будьте наивны сами и не пытайтесь сделать других наивными. огда говор€т о том, что ждут разрешени€ о рулежке, а минут через 10 подъезжает кортеж, то комментарии излишни. ј непри€тност€ми может закончитьс€ только дл€ самой власти, так как эти инциденты будут на совести лиц из власти. Ѕудут соблюдать правила так же как и те кто их выбирает. » дл€ них это скорее всего будет потер€ имиджа, который у некоторых итак в районе плинтуса. ј ¬ы случайно не из той категории служителей народу? —разу вспомнилась истори€ из личного) Ћетела пару лет назад s7 из ћосквы до ≈катеринбурга, р€дом со мной на р€ду в экономе сидела пожила€ пара. Ќичего особенно примечательного в них не было. ѕо прилету прохожу через трап в аэропорт и замечаю через окошко, что моих соседей-то отдельный кортеж встречает пр€мо на выходе с самолета) “ак что разные у нас випы бывают :) Ќу это скорее всего были не VIPы, а родственники VIPов.

ќтветить
25.05.16 12:08 ѕолина

¬ладислав : ћитро : ¬ладислав : ѕон€тное мнение! Ќо если "дедлайн", то губернаторов,мэров и депутатов тоже надо закодировать.»ли пассажирам своим просто блокировать им возможность входа в самолет. ѕара-тройка таких инцидентов необходима. ј то простой пассажир несет большие расходы на новый билет(иногда последнее отдают),а властна€ элита использует свое положение в наглую. ќни тоже могут раньше выехать, а тем более дл€ них пробки не существуют как дл€ простых авиапассажиров. ѕрошу прощени€, но откуда вы вз€ли эти истории про ожидание губернаторов? ѕриведите пример из "эпохи" современной –оссии, а не начала нулевых. »ли просто из воздуха вз€ли? ƒл€ всех одни правила. P.S. » да, про блокировку чего-либо - такие вещи сегодн€ заканчиваютс€ по меньшей мере непри€тност€ми. Ќе будьте наивны сами и не пытайтесь сделать других наивными. огда говор€т о том, что ждут разрешени€ о рулежке, а минут через 10 подъезжает кортеж, то комментарии излишни. ј непри€тност€ми может закончитьс€ только дл€ самой власти, так как эти инциденты будут на совести лиц из власти. Ѕудут соблюдать правила так же как и те кто их выбирает. » дл€ них это скорее всего будет потер€ имиджа, который у некоторых итак в районе плинтуса. ј ¬ы случайно не из той категории служителей народу? —разу вспомнилась истори€ из личного) Ћетела пару лет назад s7 из ћосквы до ≈катеринбурга, р€дом со мной на р€ду в экономе сидела пожила€ пара. Ќичего особенно примечательного в них не было. ѕо прилету прохожу через трап в аэропорт и замечаю через окошко, что моих соседей-то отдельный кортеж встречает пр€мо на выходе с самолета) “ак что разные у нас випы бывают :)

ќтветить
—ообщени€ 4361 - 4410 из 12910
Ќачало | ѕред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/171.html 171 1 1