–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —ибирь

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.09.17 5:13 √ость

«лой пассажир : 03.09.2017 в аэропорту "ѕулково", мне было отказано в перелете по маршруту —анкт-ѕетербург-Ќовосибирск рейс є3338. јдминистратор представительства авиакомпании "S7", по сведени€м указанным в базе данных, за€вила мне, что € не €вилс€ на борт самолета 01.09.2017 рейс є3335 летевший по маршруту Ќовосибирск-—анкт-ѕетербург, пройд€ все регистрации! ћною был предъ€влен посадочный талон с отметкой аэропорта "“ќЋћј„®¬ќ". ќсмотрев посадочный талон, администратор за€вила, что это не €вл€етс€ доказательством, потребовав еще какие нибудь!!! ƒл€ подтверждени€, что € был на борту самолета, могу сообщить имена стюардесс и стюарда, а также об инциденте, который произошел при посадке в самолет и на борту самолета. ќдин из пассажиров рейса 3335 с признаками сильного алкогольного опь€нени€, (не вн€тна€ речь, запах перегара изо рта, сильные покачивани€ при ходьбе) передо мной, у входа на посадку где необходимо было предъ€вить посадочный билет, устроил словесную дискуссию на тему откуда он (пассажир) его возьмет, с употреблением не цензурных слов.  ак данного пассажира пропустили через контроль, € уже не видел, но в автобусе это же пассажир продолжил свои выступлени€. Ќа что ему не однократно было сделано замечание, о не допустимом с его стороны поведении. ¬озражени€ и не цензурна€ брань лилась рекой. ќ не достойном поведении было сообщено экипажу у трапа в самолет. ќднако этот пассажир все равно был допущен на борт самолета (место ≈, у прохода, 2ой р€д после бизнесс-класса). ¬ течение полета, не трезвый пассажир не мене 4 раз проходил вдоль всего самолета по проходу, со стаканом гор€чего ча€ и соками, пошатыва€сь, задева€ сид€щих пассажиров. Ќа замечани€ отвечал грубостью. —читаю, что решение о допуске на борт самолета, этого пассажира было ошибочное, и не соответствует уровню компании, котора€ €кобы, выполн€ет все меры направленные на безопасность полетов и имидж компании "S7"! “ак же интересует ситуаци€ котора€ произошла со мной. ѕочему сотрудники авиакомпании "S7" и аэропорта не попытались св€затьс€ со мной, поставив ошибочно, не €вку на рейс 3335, при том , что мной пройдены все досмотры и регистрации? ƒанные с номером телефона внос€тс€ при покупке билета. ќбщение с администратором представительства "S7" в аэропорту "ѕулково", было крайне непри€тно. ќна мен€ обвинила в том, что € воспользовалс€ другой авиакомпанией, и отказывает мене вправе воспользоватьс€ услугами, по купленному билету на рейс 3338. Ќаличие билета на рейс 3335 не принималс€ во внимание. Ќе предложила вариант решени€ сложившийс€ ситуации. ”шла за дверь во внутренне помещение офиса. ћной был, в очередной раз был приобретен билет. ‘инансовые затраты на приобретение дополнительного билета мной естественно не были предусмотрены, и были полной неожиданностью. ѕо прилету в г.Ќовосибирск 04.09.2017 в офисе "S7" написана претензи€ с приложением копий билетов, о возврате денежных средств, по не выполненным услугам, со стороны авиакомпании. ѕоследовательный " ќ—я " всех служб, от сошки до шишки. Ќадо было еще багаж проебать, и получилс€ бы "фулхаус".

ќтветить
06.09.17 5:01 √ость

«лой пассажир : 03.09.2017 в аэропорту "ѕулково", мне было отказано в перелете по маршруту —анкт-ѕетербург-Ќовосибирск рейс є3338.. ‘игасе. ¬от и культурна€ столица))).

ќтветить
05.09.17 21:21 √ость

” S7 хороший бизнес-зал в ƒомодедово, после ремонта, проведенного летом 2017 стал еще лучше. ќтзыв и фотоотчет о vip-зале S7 travel2travel.ru/business-lounge_s7_domo...

ќтветить
05.09.17 21:14 √ость

200Cd@mail.ru :  упил билет через приложение s7, обычное дело , пришло оповещение все как надо. ѕеред вылетом пытаюсь зарегистрироватьс€ на места повышенной комфортности в приложении -не даЄт , звоню в  ÷ выбираю 5 (должны соединить со спецом приорити), берет спец все расспрашивает потом говорит ожидайте перевожу на специалиста программы приорити..... в трубке л€ л€л€ примерное врем€ ожидани€ 5 мин. ¬се это в международном роуминге. ¬ итоге вы€сн€етс€ что рейс выполн€ет друга€ ак, и мне не положен доп багаж и место. я трачу 700 китайских денег, за багаж , и хотел ещЄ повышенного вз€ть за 230 но китаец регистратор запуталс€ и не дал бумажку к оплате. ѕокупа€ у ак s7 билет она не несЄт ответственности за программу приорити???? ј посмотреть на предмет покупки остроты зрени€ или ума не хватило? я пон€л: включил смартфон - выключил мозг, ничего нового.

ќтветить
05.09.17 20:39 200Cd@mail.ru

упил билет через приложение s7, обычное дело , пришло оповещение все как надо. ѕеред вылетом пытаюсь зарегистрироватьс€ на места повышенной комфортности в приложении -не даЄт , звоню в  ÷ выбираю 5 (должны соединить со спецом приорити), берет спец все расспрашивает потом говорит ожидайте перевожу на специалиста программы приорити..... в трубке л€ л€л€ примерное врем€ ожидани€ 5 мин. ¬се это в международном роуминге. ¬ итоге вы€сн€етс€ что рейс выполн€ет друга€ ак, и мне не положен доп багаж и место. я трачу 700 китайских денег, за багаж , и хотел ещЄ повышенного вз€ть за 230 но китаец регистратор запуталс€ и не дал бумажку к оплате. ѕокупа€ у ак s7 билет она не несЄт ответственности за программу приорити????

ќтветить
05.09.17 17:10 «лой пассажир

03.09.2017 в аэропорту "ѕулково", мне было отказано в перелете по маршруту —анкт-ѕетербург-Ќовосибирск рейс є3338. јдминистратор представительства авиакомпании "S7", по сведени€м указанным в базе данных, за€вила мне, что € не €вилс€ на борт самолета 01.09.2017 рейс є3335 летевший по маршруту Ќовосибирск-—анкт-ѕетербург, пройд€ все регистрации! ћною был предъ€влен посадочный талон с отметкой аэропорта "“ќЋћј„®¬ќ". ќсмотрев посадочный талон, администратор за€вила, что это не €вл€етс€ доказательством, потребовав еще какие нибудь!!! ƒл€ подтверждени€, что € был на борту самолета, могу сообщить имена стюардесс и стюарда, а также об инциденте, который произошел при посадке в самолет и на борту самолета. ќдин из пассажиров рейса 3335 с признаками сильного алкогольного опь€нени€, (не вн€тна€ речь, запах перегара изо рта, сильные покачивани€ при ходьбе) передо мной, у входа на посадку где необходимо было предъ€вить посадочный билет, устроил словесную дискуссию на тему откуда он (пассажир) его возьмет, с употреблением не цензурных слов.  ак данного пассажира пропустили через контроль, € уже не видел, но в автобусе это же пассажир продолжил свои выступлени€. Ќа что ему не однократно было сделано замечание, о не допустимом с его стороны поведении. ¬озражени€ и не цензурна€ брань лилась рекой. ќ не достойном поведении было сообщено экипажу у трапа в самолет. ќднако этот пассажир все равно был допущен на борт самолета (место ≈, у прохода, 2ой р€д после бизнесс-класса). ¬ течение полета, не трезвый пассажир не мене 4 раз проходил вдоль всего самолета по проходу, со стаканом гор€чего ча€ и соками, пошатыва€сь, задева€ сид€щих пассажиров. Ќа замечани€ отвечал грубостью. —читаю, что решение о допуске на борт самолета, этого пассажира было ошибочное, и не соответствует уровню компании, котора€ €кобы, выполн€ет все меры направленные на безопасность полетов и имидж компании "S7"! “ак же интересует ситуаци€ котора€ произошла со мной. ѕочему сотрудники авиакомпании "S7" и аэропорта не попытались св€затьс€ со мной, поставив ошибочно, не €вку на рейс 3335, при том , что мной пройдены все досмотры и регистрации? ƒанные с номером телефона внос€тс€ при покупке билета. ќбщение с администратором представительства "S7" в аэропорту "ѕулково", было крайне непри€тно. ќна мен€ обвинила в том, что € воспользовалс€ другой авиакомпанией, и отказывает мене вправе воспользоватьс€ услугами, по купленному билету на рейс 3338. Ќаличие билета на рейс 3335 не принималс€ во внимание. Ќе предложила вариант решени€ сложившийс€ ситуации. ”шла за дверь во внутренне помещение офиса. ћной был, в очередной раз был приобретен билет. ‘инансовые затраты на приобретение дополнительного билета мной естественно не были предусмотрены, и были полной неожиданностью. ѕо прилету в г.Ќовосибирск 04.09.2017 в офисе "S7" написана претензи€ с приложением копий билетов, о возврате денежных средств, по не выполненным услугам, со стороны авиакомпании.

ќтветить
05.09.17 1:10 A319

Џ : A319 : »нна : ”жасна€ авиакомпани€!!!!!! «адержали рейс сначала на 30 минут, чтобы всем было пон€тно, вылет должен был быть в 21:30, сейчас 21:58 и нас даже не пускают!!!!! Ќикогда больше не воспользуюсь вашими услугами!!!' «адержка рейса до 45 минут в авиации не считаетс€ задержкой. “ролли, уймитесь уже или придумывайте что-то более правдоподобное. Ќу или добро пожаловать на поезд, который точно уйдЄт по расписаниюЅудьте так добры, расскажите кто это придумал? я про 45 минут. ¬ данной компании, така€ задержка уже может вызвать подвижки в глобальном расписании. *** Ћюди выражают свои эмоции, не об€зательно это тролли. *** ѕоезда в –∆ƒ также опаздывают, это распространнена€ практика. ѕри составлении статистики пунктуальности авиакомпаний задержки до 45 минут не считаютс€ опоздани€ми, так как до 45 минут могут быть вызваны техническими процедурами. ”читыва€, что слот 1.5-2 часа считаетс€ хорошим, то, с учЄтом времени обслуживани€ борта, задержка на 45 минут считаетс€ вылетом в пределах слота и не €вл€етс€ опозданием. ѕоезда –∆ƒ опаздывают  –ј…Ќ≈ –≈ƒ ќ. Ќастолько,что количеством их отклонени€ от расписани€ можно пренебречь

ќтветить
05.09.17 0:28 Џ

A319 : »нна : ”жасна€ авиакомпани€!!!!!! «адержали рейс сначала на 30 минут, чтобы всем было пон€тно, вылет должен был быть в 21:30, сейчас 21:58 и нас даже не пускают!!!!! Ќикогда больше не воспользуюсь вашими услугами!!!' «адержка рейса до 45 минут в авиации не считаетс€ задержкой. “ролли, уймитесь уже или придумывайте что-то более правдоподобное. Ќу или добро пожаловать на поезд, который точно уйдЄт по расписаниюЅудьте так добры, расскажите кто это придумал? я про 45 минут. ¬ данной компании, така€ задержка уже может вызвать подвижки в глобальном расписании. *** Ћюди выражают свои эмоции, не об€зательно это тролли. *** ѕоезда в –∆ƒ также опаздывают, это распространнена€ практика.

ќтветить
04.09.17 22:03 јндрей

Ћетаю раз в 2 года. » то задержалс€ рейс в —ѕЅ N25. ј там мосты развод€т. ѕолное безобразие. √лавное не обь€вл€ют ничено.  ороче ничего не мен€етс€. ѕьют и воруют. » еще командир картавит.

ќтветить
04.09.17 15:08 A319

»нна : ”жасна€ авиакомпани€!!!!!! «адержали рейс сначала на 30 минут, чтобы всем было пон€тно, вылет должен был быть в 21:30, сейчас 21:58 и нас даже не пускают!!!!! Ќикогда больше не воспользуюсь вашими услугами!!!' «адержка рейса до 45 минут в авиации не считаетс€ задержкой. “ролли, уймитесь уже или придумывайте что-то более правдоподобное. Ќу или добро пожаловать на поезд, который точно уйдЄт по расписанию

ќтветить
04.09.17 9:07 √ость

√ость : ёли€ : ”жасно! ѕросто отвратительное отношение стюардесс к пассажирам. ќтвратительное знание иностранных €зыков и это на международном рейсе!!! ћой муж немец, летел в ћоскву один и не получил даже воды, потому что никто не смог пон€ть ни английского ни немецкого €зыка!!!! ќтвратительна€ еда!!! ‘у, а не компани€. Ќикогда больше с ними не полечу и никому не советую!!¬аш муж захотел дринькн унд Ёссн?¬ы хотите сказать,что весь экипаж его не пон€л?¬рушка-хрюшка. ≈щЄ расскажи про любовницу мужа, котора€ летела S7, и еЄ там обидели.)))) ј ты больше не хочешь летать на S7.

ќтветить
04.09.17 6:33 √ость

ёли€ : ”жасно! ѕросто отвратительное отношение стюардесс к пассажирам. ќтвратительное знание иностранных €зыков и это на международном рейсе!!! ћой муж немец, летел в ћоскву один и не получил даже воды, потому что никто не смог пон€ть ни английского ни немецкого €зыка!!!! ќтвратительна€ еда!!! ‘у, а не компани€. Ќикогда больше с ними не полечу и никому не советую!!¬аш муж захотел дринькн унд Ёссн?¬ы хотите сказать,что весь экипаж его не пон€л?¬рушка-хрюшка.

ќтветить
03.09.17 22:49 ёли€

”жасно! ѕросто отвратительное отношение стюардесс к пассажирам. ќтвратительное знание иностранных €зыков и это на международном рейсе!!! ћой муж немец, летел в ћоскву один и не получил даже воды, потому что никто не смог пон€ть ни английского ни немецкого €зыка!!!! ќтвратительна€ еда!!! ‘у, а не компани€. Ќикогда больше с ними не полечу и никому не советую!!

ќтветить
03.09.17 22:00 »нна

”жасна€ авиакомпани€!!!!!! «адержали рейс сначала на 30 минут, чтобы всем было пон€тно, вылет должен был быть в 21:30, сейчас 21:58 и нас даже не пускают!!!!! Ќикогда больше не воспользуюсь вашими услугами!!!'

ќтветить
03.09.17 8:24 Ќаталь€!

Ќе полетим больше этой компанией!!!! Ћетели с ѕетропавловска  амчатского до ѕерми через Ќовосибирск. 2 рейса и 2 задержки!!!! Ёто ничего, по сравнению с тем, что открыли нам чемодан ( с детскими вещами), перевернули там всЄ, засунули пленку во внутрь от чемодана, подсунули пустой флакон от шампун€. » это всЄ в детском чемодане, ужас!!! “ак же ручка была сломана от чемодана!!!! ”жасна€ авиакомпани€, разочарованы!!!

ќтветить
02.09.17 10:49 √ость

Ћетели 1.09.2017 рейс “иват-ћосква , все хорошо, самолЄт в отличном состо€нии, стюардессы внимательные , улыбчивые, не груб€т. ¬злЄт и посадка идеальны , ничего не почувствовали . Ћетаем часто вашей компанией , не всегда так идеально, но очень бы хотелось всегда такой перелЄт .—пасибо , молодцы.

ќтветить
01.09.17 17:51 √ость

Ѕагаж не брала, тк вещей было немного, но чимодан не маленький , была ручна€ кладь, переживала что положила больше, но в итоге прошла , и никто с линейкой и весами не сто€л.

ќтветить
31.08.17 22:17 Serg

∆эЅэ : Serg : √ость : ѕроводницы сильно грубили. . ¬печатлени€ самые ужасные. Ѕольше не полечу. почему мне ни разу не грубили проводницы, ни в одной авиакомпании которыми € летал. ¬от что надо сделать или как попросить, чтобы они начали грубить на ровном месте???Ќу наверно вести себ€ по-хамски, об€зательно за€вить, что ваши авиалинии г@$#о, а также надо трогать их руками, что бы они обратили на вас внимание. ѕопробуйте как нибудь. :) пренепременно GJGHJ,E.))) а то почитаешь форум и понимаешь - скучно живу!

ќтветить
31.08.17 21:45 √ость

√ость : Ћечу не первый раз, летала из Ќовосибирска в ћоскву и обратно. Ѕыло, м€гко говор€, ужасно. Ќа таможне в “олмачЄво отношение к пассажирам как к мусору. ¬озник конфликт с одним из членов обслуживающего персонала. “от за€вл€ла, что у мен€ в сумке провоз€тс€ некие газовые вещества, начала читать лекции о том, что сотню раз везде пишут и говор€т, что нельз€ такое брать и приказала распаковывать.  ак только € распаковала рюкзак, то она просто шепотом буркнула "ќй, эт не ваш был" и всЄ. Ќикаких "извините", ничего вообще. —ам перелет был более-менее. Ќа обратном же снова началс€ ад. Ќа этот раз с таможней все более-менее в пор€дке, а вот сам перелет был отвратительным. јбсолютно все кресло было ул€пано в жвачке. —толик был сломан, без помощи его не вытащишь. ѕроводницы сильно грубили. —идела у окна и просто не слышала ни единого слова, а на переспрашивани€ говорили открыть уши, слушать внимательно, не перебивать и вообще-то они дл€ нас работают. ¬печатлени€ самые ужасные. Ѕольше не полечу. Ќа внутренних перелетах по€вилась таможн€? ))) ”лыбнуло.

ќтветить
31.08.17 21:42 ѕетр

√ость : ”бога€ авиакомпани€ с убогим отношением к пассажирам. —ведений о задержках нет, отвечать ни за что не хот€т, как и возвращать деньги за свои кос€ки Ќу если вы оперируете категори€ми "хотеть", то на что вы вообще рассчитываете? C7 одни из немногих кто ведет себ€ адекватно при форсмажорах.

ќтветить
31.08.17 20:53 ∆эЅэ

Serg : √ость : ѕроводницы сильно грубили. . ¬печатлени€ самые ужасные. Ѕольше не полечу. почему мне ни разу не грубили проводницы, ни в одной авиакомпании которыми € летал. ¬от что надо сделать или как попросить, чтобы они начали грубить на ровном месте???Ќу наверно вести себ€ по-хамски, об€зательно за€вить, что ваши авиалинии г@$#о, а также надо трогать их руками, что бы они обратили на вас внимание. ѕопробуйте как нибудь. :)

ќтветить
31.08.17 13:33 √ость€

гость : ужасный сервис! Ќа сайте цена дополнительного багажа 2000, по факту 3000. Ѕагаж перелетом Ќовосибирск-—анкт ѕетербург потер€н! Ѕезобразный хаос.Ќикто никакую ответственность не несет. вот и надо было оплачивать багаж через сайт, потому что это дешевле, а в аэропорту дороже. Ѕагаж ваш утер€н по вине аэропорта, видимо грузчики его не загрузили, авиакомпани€ вам только помогает его искать

ќтветить
31.08.17 13:29 Serg

√ость : ѕроводницы сильно грубили. . ¬печатлени€ самые ужасные. Ѕольше не полечу. почему мне ни разу не грубили проводницы, ни в одной авиакомпании которыми € летал. ¬от что надо сделать или как попросить, чтобы они начали грубить на ровном месте???

ќтветить
31.08.17 9:32 ѕассажир

√ость : ”бога€ авиакомпани€ с убогим отношением к пассажирам. —ведений о задержках нет, отвечать ни за что не хот€т, как и возвращать деньги за свои кос€ки —ведени€ о задержках есть всегда и на независимых сайтах и на сайтах аэропортов (по статистике ƒомодедово, кстати, S7 самый пунктуальный). «агуглить это все не представл€ет большой проблемы. ¬ы как будто первый день в интернете

ќтветить
31.08.17 0:37 √остю из VKO в DME

√ость, что летел из VKO (аэропорт ¬нуково) в DME (аэропорт ƒомодедово). ¬о-первых, не знаю, какой сервис ¬ы ожидали при перелЄте из одного аэропорта города ћосквы в другой. Ќаверное, у ¬ас очень интересна€ и важна€ работа, коли отправл€ет ¬ас по такому маршруту, лишь бы в офисе не держать. ¬о-вторых, когда ¬ы, уставший, летели (наверное, всЄ-таки из Ўереметьево во ¬нуково) јэрофлотом, то описанное ¬ами соответствует бизнес-классу. ј сравниваете с экономом в S7.  ак-то не очень равноценно. Ќе отзыв у ¬ас, а какой-то бред на абсурде. Ёто не 'правда' об авиакомпании, это заказуха кака€-то. » причЄм, плохо исполненна€...

ќтветить
30.08.17 10:08 √ость

”бога€ авиакомпани€ с убогим отношением к пассажирам. —ведений о задержках нет, отвечать ни за что не хот€т, как и возвращать деньги за свои кос€ки

ќтветить
29.08.17 23:49 √о

≈лена : ѕерелет Ќоыосибирск-“ашкент компанией S7 Airlines, “ашкент-Ќовосибирск компанией ’аво …уллари. —ледующий полет отдаю предпочтение только узбекской компании. ј вам, дорогие курсы повышени€ квалификации ваших стюардесс и стюартов нужно у узбекистанцев пройти.’от€ бы научить их не ходить с недовольными лицами, будто ты им должен энную сумму денег. Ќо главное это еда! »меть такое питание - это просто стыд и позор! ”читесь у своих узбекских коллег. ћен€ в качестве пассажира вы потер€ли навсегда.ѕитание неплохое из Ќовосибирска, зр€ вы так.  онечно не жирный, вкусный плов, но все же. „то же касаетс€ персонала на борту, то тут курсы квалификации уже не помогут, так как услови€ работы там не очень хорошие по отрасли + сама€ маленька€ зарплата по стране ( если брать крупные/средние компании ) Ћюди увольн€ютс€. ’ороший сервис - хорошие услови€ труда. ’орошие услови€ труда - больше возможностей контролировать и повышать квалификацию у сотрудников

ќтветить
29.08.17 21:09 √ость

ака€,пл€,таможн€ между Ќовосибом и ћосквой? ќткуда? „то же вы такие -то тупые нынче пошли? Ќе знаете что такое таможн€ и где ее роход€т,но тут же отзыв строчить! ¬ас досматривает служба авиационной безопасности и она не имеет отношение к авиакомпании! ј жвачки на кресло кле€т такие вот тупые пассажиры, у которых вообще мозгов нет! Ќе надо,не лети больше! ≈зди на ишаках! „ище кресла будут!

ќтветить
29.08.17 19:25 √ость

Ћечу не первый раз, летала из Ќовосибирска в ћоскву и обратно. Ѕыло, м€гко говор€, ужасно. Ќа таможне в “олмачЄво отношение к пассажирам как к мусору. ¬озник конфликт с одним из членов обслуживающего персонала. “от за€вл€ла, что у мен€ в сумке провоз€тс€ некие газовые вещества, начала читать лекции о том, что сотню раз везде пишут и говор€т, что нельз€ такое брать и приказала распаковывать.  ак только € распаковала рюкзак, то она просто шепотом буркнула "ќй, эт не ваш был" и всЄ. Ќикаких "извините", ничего вообще. —ам перелет был более-менее. Ќа обратном же снова началс€ ад. Ќа этот раз с таможней все более-менее в пор€дке, а вот сам перелет был отвратительным. јбсолютно все кресло было ул€пано в жвачке. —толик был сломан, без помощи его не вытащишь. ѕроводницы сильно грубили. —идела у окна и просто не слышала ни единого слова, а на переспрашивани€ говорили открыть уши, слушать внимательно, не перебивать и вообще-то они дл€ нас работают. ¬печатлени€ самые ужасные. Ѕольше не полечу.

ќтветить
29.08.17 16:21 arealy

»ра : √ость : —егодн€ мой сын летел стыковочным рейсом јнапа - Ќовосибирск - ѕекин , был утер€н багаж. “ам вещи на весь год , он учитс€ в вузе. ”жасна€ компани€. ѕолет некомфортный ! —в€жетесь со службами аэропорта, они ответственные за багаж, а не авиакомпани€. јвиакомпани€ максимум может уточнить, на каком этапе это произошло Ќе совсем так. ёридически ответственность несет авиакомпани€, поскольку с ней у пассажира договор на перевозку в виде билета. ѕо факту - да, все грузы обслуживает аэропорт, с которым у авиакомпании договор.

ќтветить
29.08.17 15:54 »ра

√ость : —егодн€ мой сын летел стыковочным рейсом јнапа - Ќовосибирск - ѕекин , был утер€н багаж. “ам вещи на весь год , он учитс€ в вузе. ”жасна€ компани€. ѕолет некомфортный ! —в€жетесь со службами аэропорта, они ответственные за багаж, а не авиакомпани€. јвиакомпани€ максимум может уточнить, на каком этапе это произошло

ќтветить
29.08.17 14:04 A319

√ость : ѕрочитав отзывы, могу сказать одно: ни за что не полечу с этой авиакомпанией! ѕолный ужас! Ёто как с ѕастернаком: "Ќе читал, но осуждаю". Ќе летал, но из отзывов составил впечатление. Ќе всем отзывам надо верить. ќсобенно на этом сайте. ѕотому что тогда придЄтс€ вообще отказатьс€ от авиаперелЄтов. Ћучше читайте форум. “ут люди адекватнее

ќтветить
29.08.17 12:32 Eysmont14

гость : ужасный сервис! Ќа сайте цена дополнительного багажа 2000, по факту 3000. Ѕагаж перелетом Ќовосибирск-—анкт ѕетербург потер€н! Ѕезобразный хаос.Ќикто никакую ответственность не несет. ≈сли бы оплатили через сайт - то и было бы 2000. ¬ аэропорту всегда дороже. » разница в 1.5 раза - это ещЄ по божески. Ќе вздумайте повтор€ть такие ошибки у европейских лоукостов вроде RyanAir. Ѕагаж с большой долей веро€тности привезут следующим рейсом - возможно, просто не успели перегрузить, если была коротка€ стыковка

ќтветить
29.08.17 11:23 гость

ужасный сервис! Ќа сайте цена дополнительного багажа 2000, по факту 3000. Ѕагаж перелетом Ќовосибирск-—анкт ѕетербург потер€н! Ѕезобразный хаос.Ќикто никакую ответственность не несет.

ќтветить
29.08.17 9:50 √ость

victor : кроконавт : кроконавт : а билетами со скидкой в 1000р через мобильное приложение все закупились? ј вообще, из крайних 4 перелетов - два были с задержкой в 30 минут смотрю и ниже пишут про задержки рейсов, что очень печально, еще недавно кичились первыми местами в рейтингах пунктуальности авиакомпаний на пример в рейтинге у домодедово s7 на первой строчке по пунктуальности. » этим никто не кичитс€, это просто факт! ‘акт того,что s7 вылетает без задержек чаще чем все остальные , вылетающие из домодедово авиакомпании! ярковыраженный Ѕ–≈ƒ!

ќтветить
29.08.17 4:11 √ость

—егодн€ мой сын летел стыковочным рейсом јнапа - Ќовосибирск - ѕекин , был утер€н багаж. “ам вещи на весь год , он учитс€ в вузе. ”жасна€ компани€. ѕолет некомфортный !

ќтветить
29.08.17 4:03 ≈лена

ѕерелет Ќоыосибирск-“ашкент компанией S7 Airlines, “ашкент-Ќовосибирск компанией ’аво …уллари. —ледующий полет отдаю предпочтение только узбекской компании. ј вам, дорогие курсы повышени€ квалификации ваших стюардесс и стюартов нужно у узбекистанцев пройти.’от€ бы научить их не ходить с недовольными лицами, будто ты им должен энную сумму денег. Ќо главное это еда! »меть такое питание - это просто стыд и позор! ”читесь у своих узбекских коллег. ћен€ в качестве пассажира вы потер€ли навсегда.

ќтветить
29.08.17 0:30 √ость

”жасна€ авиакомпани€.

ќтветить
28.08.17 22:10 √ость

ѕрочитав отзывы, могу сказать одно: ни за что не полечу с этой авиакомпанией! ѕолный ужас!

ќтветить
27.08.17 19:14 ƒмитрий ћ.

≈сли вы не брали авиабилеты в —7,то постараюсь рассказать, что ¬ас ждет. “арифы, которые указаны на сайте - это далеко не вс€ цена, которую придетс€ заплатить. ћы покупали билеты он-лайн из ≈катеринбурга в ћоскву и обратно в июле мес€це. ƒоступен был только тариф без выбора места и без багажа. ¬ариантов не было вз€ли этот тариф. «а одно место багажа доплатили. Ќо вот с выбором места наши взгл€ды с авиакомпанией кардинально разошлись. ќказываетс€ отсутствие выбора - это когда ¬јЎ≈… —≈ћ№≈ ÷≈Ћ≈Ќјѕ–ј¬Ћ≈ЌЌќ Ќ≈ ƒјё“ —≈—“№ –яƒќћ! Ќам с женой, что туда, что обратно дали места в разных р€дах. » это, при том, что мы регистрировались одними из первых и сайт показывал все места в самолете свободными. Ќа вопрос, почему нас не могут посадить в один р€д, представитель авиакомпании ответил, что это уже будет выбор места, а он платный. јргументы, что нам без разницы, в какой р€д они нас посад€т лишь бы р€дом, не подействовали! “акой вот бизнес у —7. —пециально зарегистрируем семью на разные р€ды, а пересаживатьс€ на один - это уже за деньги. ќтлична€ —’≈ћј ¬џћќ√ј“≈Ћ№—“¬ј ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ’ ƒ≈Ќ≈√! —тановитс€ пон€тным, почему на сайте при покупке отсутствовали билеты с другими тарифами, где включен багаж и родственники сид€т р€дом. ”добство пассажиров? ƒа о чем ¬ы? Ёто не к —7. ј вот ¬џ“я√»¬јЌ»≈ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќџ’ —–≈ƒ—“¬ - Ёто к ним! »так. јвиакомпани€ —7 —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ (подчеркиваю —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ) сажает членов одной семьи на разные р€ды, чтобы потом пересадить их за деньги! ѕосмотрим, может быть в ближайшее врем€ их предпринимательские идеи пойдут еще дальше, и ¬аши билеты вообще не будут предусматривать сид€чие места. ј что, впустили в самолет, а вот сидеть это за дополнительную плату, ƒальше господа из —7 остаетс€ сделать платными туалеты и деньги рекой польютс€ в ваши карманы! Ќаписал по данному поводу две претензии в авиакомпанию. 4 августа и 20 августа. ¬плоть до сегодн€шнего дн€ никакого ответа € не получил. √ен.директора компании, депутата, члена партии "≈дина€ –осси€" ќбьедкова ¬. не интересуют проблемы клиентов компании, только толщина мошны...

ќтветить
27.08.17 18:14 √ость

омпани€ отстой, благодарности похоже только фишки пишут!!!!

ќтветить
27.08.17 17:49 Џ

¬ладимир : —егодн€ ,27.08.2017 года ,€ отправил свою внучку ,дес€ти лет от роду, из г. ѕавлодар , азахстан,в ћоскву рейсом јвиакомпании S7. ” моей внучки была сумка ручной клади весом 10 кг. ¬ г. ѕавлодар еЄ ручную кладь помог донести в самолЄт молодой человек из службы сопровождени€ јвиакомпании —ибирь S7 ,за что ему приношу свои слова благодарности , а вот в ћоскве эту сумку из самолЄта в аэропорт ей пришлось нести самой под злобные нравоучени€ женщины из экипажа этого самолЄта.’очу задать вопрос ,что входит в оплаченную сумму сопровождени€ (20 000 “≈Ќ√≈) ,»  ј  ѕ–ќ»«¬ќƒ»“—я ЌјЅќ– »Ћ» ќ“Ѕќ– ќЅ—Ћ”∆»¬јёў≈√ќ ѕ≈–—ќЌјЋј Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ®“ј? ¬едь если человек не желает помочь ребЄнку ,то как он поведЄт себ€ в нештатной или нестандартной ситуации на борту самолЄта ,если у него отсутствует не только элементарное человеческое сострадание к ребЄнку но и отсутствие желани€ выполн€ть свои пр€мые об€занности ,и какое наказание понесЄт этот человек , или это просто будет игнорировано и этот человек продолжит работать в этой јвиакомпании S7 на борту рейса є964 или его как то об€жут выполн€ть свои об€занности , или он продолжит даром получать свою зар плату осознава€ свою безнравственность и безнаказанностья надеюсь, ¬ы уже пон€ли из других сообщений, что никто не нарушил никаких инструкций и соответственно никто не понесет наказание (что за мани€ така€ - всех наказывать?) Ѕолее того сообщу ¬ам, что в сопровождении участвует не один человек, и члены экипажа воздушного судна, которых вы так хотите наказать сопровождают только с момента входа ребенка на самолет и до момента его выхода из него. „то же на счет человеческого сострадани€, попробуйте про€вл€ть его сами, а не требовать от других.

ќтветить
27.08.17 14:52 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт! ƒа, собственный хендлинг, но детей встречают агенты аэропорта, сотрудники »стлайн, по крайней мере, в ƒомодедово. ¬ других аэропортах - или представители, или агенты аэропорта. —пасибо.

ќтветить
27.08.17 14:14 √ость

√ость : ¬ладимир : —егодн€ ,27.08.2017 года ,€ отправил свою внучку ,дес€ти лет от роду, из г. ѕавлодар , азахстан,в ћоскву рейсом јвиакомпании S7. ” моей внучки была сумка ручной клади весом 10 кг. ¬ г. ѕавлодар еЄ ручную кладь помог донести в самолЄт молодой человек из службы сопровождени€ јвиакомпании —ибирь S7 ,за что ему приношу свои слова благодарности , а вот в ћоскве эту сумку из самолЄта в аэропорт ей пришлось нести самой под злобные нравоучени€ женщины из экипажа этого самолЄта.’очу задать вопрос ,что входит в оплаченную сумму сопровождени€ (20 000 “≈Ќ√≈) ,»  ј  ѕ–ќ»«¬ќƒ»“—я ЌјЅќ– »Ћ» ќ“Ѕќ– ќЅ—Ћ”∆»¬јёў≈√ќ ѕ≈–—ќЌјЋј Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ®“ј? ¬едь если человек не желает помочь ребЄнку ,то как он поведЄт себ€ в нештатной или нестандартной ситуации на борту самолЄта ,если у него отсутствует не только элементарное человеческое сострадание к ребЄнку но и отсутствие желани€ выполн€ть свои пр€мые об€занности ,и какое наказание понесЄт этот человек , или это просто будет игнорировано и этот человек продолжит работать в этой јвиакомпании S7 на борту рейса є964 или его как то об€жут выполн€ть свои об€занности , или он продолжит даром получать свою зар плату осознава€ свою безнравственность и безнаказанность ”важаемый ¬ладимир! Ќе сотрудник авиакомпании, а сотрудник аэропорта сопровождает несопровождаемых детей до борта самолЄта, также и встречает. јвиаэксперт! ƒа, собственный хендлинг, но детей встречают агенты аэропорта, сотрудники »стлайн, по крайней мере, в ƒомодедово. ¬ других аэропортах - или представители, или агенты аэропорта.

ќтветить
27.08.17 14:01 јвиаэксперт

√ость : ”важаемый ¬ладимир! Ќе сотрудник авиакомпании, а сотрудник аэропорта сопровождает несопровождаемых детей до борта самолЄта, также и встречает. ” S7 собственный хендлинг.

ќтветить
27.08.17 13:55 ольга

’очу выразить огромную благодарность нашей компании в перелете мен€ с —амары в надым 15 авгусьта. Ѕольшое вам спасибо

ќтветить
27.08.17 13:21 √ость

¬ладимир : —егодн€ ,27.08.2017 года ,€ отправил свою внучку ,дес€ти лет от роду, из г. ѕавлодар , азахстан,в ћоскву рейсом јвиакомпании S7. ” моей внучки была сумка ручной клади весом 10 кг. ¬ г. ѕавлодар еЄ ручную кладь помог донести в самолЄт молодой человек из службы сопровождени€ јвиакомпании —ибирь S7 ,за что ему приношу свои слова благодарности , а вот в ћоскве эту сумку из самолЄта в аэропорт ей пришлось нести самой под злобные нравоучени€ женщины из экипажа этого самолЄта.’очу задать вопрос ,что входит в оплаченную сумму сопровождени€ (20 000 “≈Ќ√≈) ,»  ј  ѕ–ќ»«¬ќƒ»“—я ЌјЅќ– »Ћ» ќ“Ѕќ– ќЅ—Ћ”∆»¬јёў≈√ќ ѕ≈–—ќЌјЋј Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ®“ј? ¬едь если человек не желает помочь ребЄнку ,то как он поведЄт себ€ в нештатной или нестандартной ситуации на борту самолЄта ,если у него отсутствует не только элементарное человеческое сострадание к ребЄнку но и отсутствие желани€ выполн€ть свои пр€мые об€занности ,и какое наказание понесЄт этот человек , или это просто будет игнорировано и этот человек продолжит работать в этой јвиакомпании S7 на борту рейса є964 или его как то об€жут выполн€ть свои об€занности , или он продолжит даром получать свою зар плату осознава€ свою безнравственность и безнаказанность ”важаемый ¬ладимир! Ќе сотрудник авиакомпании, а сотрудник аэропорта сопровождает несопровождаемых детей до борта самолЄта, также и встречает.

ќтветить
27.08.17 11:58 јвиаэксперт

¬ладимир : —егодн€ ,27.08.2017 года ,€ отправил свою внучку ,дес€ти лет от роду, из г. ѕавлодар , азахстан,в ћоскву рейсом јвиакомпании S7. ” моей внучки была сумка ручной клади весом 10 кг. ¬ г. ѕавлодар еЄ ручную кладь помог донести в самолЄт молодой человек из службы сопровождени€ јвиакомпании —ибирь S7 ,за что ему приношу свои слова благодарности , а вот в ћоскве эту сумку из самолЄта в аэропорт ей пришлось нести самой под злобные нравоучени€ женщины из экипажа этого самолЄта.’очу задать вопрос ,что входит в оплаченную сумму сопровождени€ (20 000 “≈Ќ√≈) ,»  ј  ѕ–ќ»«¬ќƒ»“—я ЌјЅќ– »Ћ» ќ“Ѕќ– ќЅ—Ћ”∆»¬јёў≈√ќ ѕ≈–—ќЌјЋј Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ®“ј? ¬едь если человек не желает помочь ребЄнку ,то как он поведЄт себ€ в нештатной или нестандартной ситуации на борту самолЄта ,если у него отсутствует не только элементарное человеческое сострадание к ребЄнку но и отсутствие желани€ выполн€ть свои пр€мые об€занности ,и какое наказание понесЄт этот человек , или это просто будет игнорировано и этот человек продолжит работать в этой јвиакомпании S7 на борту рейса є964 или его как то об€жут выполн€ть свои об€занности , или он продолжит даром получать свою зар плату осознава€ свою безнравственность и безнаказанность ¬ об€занности члена экипажа сопровождающего ребенка входит: забрать его у отправл€ющего, провести через все предполетные этапы, дождатьс€ завершени€ посадки и последними зайти на борт, посадить ребенка на его место. ѕо прилету в обратной последовательности. ѕереноска ручной клади не входит в об€занности сопровождающего. –ебенок должен ее переносить самосто€тельно. ¬ы как родственник ребенка могли сами побеспокоитьс€ о внучке, сдав все т€жести в багаж и освободив ее от их переноски.

ќтветить
27.08.17 10:45 ¬ладимир

—егодн€ ,27.08.2017 года ,€ отправил свою внучку ,дес€ти лет от роду, из г. ѕавлодар , азахстан,в ћоскву рейсом јвиакомпании S7. ” моей внучки была сумка ручной клади весом 10 кг. ¬ г. ѕавлодар еЄ ручную кладь помог донести в самолЄт молодой человек из службы сопровождени€ јвиакомпании —ибирь S7 ,за что ему приношу свои слова благодарности , а вот в ћоскве эту сумку из самолЄта в аэропорт ей пришлось нести самой под злобные нравоучени€ женщины из экипажа этого самолЄта.’очу задать вопрос ,что входит в оплаченную сумму сопровождени€ (20 000 “≈Ќ√≈) ,»  ј  ѕ–ќ»«¬ќƒ»“—я ЌјЅќ– »Ћ» ќ“Ѕќ– ќЅ—Ћ”∆»¬јёў≈√ќ ѕ≈–—ќЌјЋј Ќј Ѕќ–“ —јћќЋ®“ј? ¬едь если человек не желает помочь ребЄнку ,то как он поведЄт себ€ в нештатной или нестандартной ситуации на борту самолЄта ,если у него отсутствует не только элементарное человеческое сострадание к ребЄнку но и отсутствие желани€ выполн€ть свои пр€мые об€занности ,и какое наказание понесЄт этот человек , или это просто будет игнорировано и этот человек продолжит работать в этой јвиакомпании S7 на борту рейса є964 или его как то об€жут выполн€ть свои об€занности , или он продолжит даром получать свою зар плату осознава€ свою безнравственность и безнаказанность

ќтветить
26.08.17 23:23 √ость

√ость ћарина : ”летали 24 августа из ¬олгограда рейсом в 11-55 зарегистрировались электронно за день , приехали к концу регистрации ,потому что маленький ребЄнок , регистратор отказалась регистрировать , послала к терминалу отказалась помочь , представители авиакомпании , так же ничего не предприн€ли чтобы помочь , спр€тались у себ€ , даже не пон€ли что у нас рейс на сегодн€ ,а не на вчера, абсолютно не компетентные люди, спасибо другим пассажирам нам помогли распечатать этот билет , никакие представители автакомпаний в ¬олгоградском аэропорту не предприн€ли никаких мер чтобы помочь пассажирке с маленьким ребЄнком на руках , самолет практически улетает а € бегаю по аэропорту с ребЄнком до года на руках! √оспода компании S7 где же ваша клиента ориентированность или вам главное собрать с нас деньги . ”чите свой персонал ,мен€йте , не будет нас не будет у вас работы и денег! ќтвет на мое обращение какие меры вы поедприн€ли к своему персоналу требую прислать на электронный адрес marinainozemtseva07@rambler.ru кто то что то пон€л в этом мозговом штурме? ¬чера не каждый может вс€ким† Ќо вс€кий может и не тот...†  огда в цвета себ€ окрасим† „ем тем, корова, пулемЄт... Ќо это Ч это вам не это! —егодн€ к завтрашнему дню† — погибшими € встречусь где-то...† я чЄтко всЄ осознаю. ≈сть очень много точек зрени€.† Ќо € придерживаюсь той,† „то  иеву дрова и бойлер† Ѕудут нужны этой землЄй. Ќо если потому и в общем† ¬ы ставите вопрос ребром† Ќе только всЄ лишь, это точно.† „то как бы, €кобы, о том.

ќтветить
—ообщени€ 1579 - 1628 из 12728
Ќачало | ѕред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/s7_airlines/223.html 223 1 1